☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
"Я" на искусственном субстрате - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 27.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вопрос ждёт Ответа » "Я" на искусственном субстрате (возможно ли это?)
"Я" на искусственном субстрате
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 20.07.2013, 11:00 | Сообщение # 1
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
"Я" на искусственном субстрате - возможно ли это?

15-16 июня, в Нью-Йорке состоялся Второй международный конгресс форума «Глобальное будущее 2045», собравший специалистов в области нейронаук и нанотехнологий для обсуждения кибернетических методов достижения бессмертия человека.
Цель участников конгресса - создание мегапроекта «Аватар», который включает разработку антропоморфных роботов, интерфейса «мозг-компьютер», систем телеприсутствия, нейропротезирования и моделирования мозга, изучение сознания и способов переноса «Я» человека на небиологический субстрат – искусственное тело.

Основными темами на конгрессе стали духовное развитие, кибернетические технологии продления жизни, «кибернетическое бессмертие», «метаразум», «неочеловечество».


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Суббота, 20.07.2013, 14:44 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Легкокрылая)
...небиологический субстрат – искусственное тело.

Лень – Двигатель развития технократии: лень стирать – нужны стиральные машины; лень мыть посуду – надо бы моющую машину, лень ходить пешком – не помешал бы транспорт (медленно едет, можно и тот, что быстро летает)...; и т.п.
Всё это сделано для высвобождения времени, но для чего оно человеку, который желает достичь бесконечного времени в Бессмертии!?
Когда не понят смысл жизни (воплощения), тогда надо бы его продлить, чтобы было больше времени для понимания и осознания!
Но как в физическом теле этого достичь? Вот и нужно придумать продление эксплуатации этого тела тем, кто не учитывает Вселенских масштабов бытия «Я» (которое может быть ВЕЗДЕ, а не только ЗДЕСЬ, на Земле).
Получается, что и Искусственное тело вместо Естественного нужно лентяям.

Я позже ответ узрела, когда прочла:

Цитата (Nadvesta)
Сообщение # 79

...это сообщение здесь:

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/43-35-3#25509 (Что Вы видите на картинке?)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вопрос ждёт Ответа » "Я" на искусственном субстрате (возможно ли это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика