☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Шумеры, Нибиру - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вопрос ждёт Ответа » Шумеры, Нибиру
Шумеры, Нибиру
SAGeДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:48 | Сообщение # 1
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
* * *
Шумеры, Нибиру

Здравствуйте. Недавно в интернете стало очень много информации по этому вопросу. Суть звучит примерно так: Жители планеты Нибиру создали нас чтобы мы добывали для них золото, которое им нужно для улучшения экологической обстановки на их планете. Раз в сколько то лет они к нам подлетают на своей планете и забирают добычу.
Самое интересное что уже подверждено учёными официально, что планета уже вошла в солнечную систему и есть фото, к 2012 её будет видно невооруженным глазом. В этом году лето ощутили на себе все, кто жарой кто водой в общем возможно это связано. Вопрос) Как они заберут золото если оно всё опять в землю уйдёт после того как начнуться катаклизмы с Землёй при приближении Нибиру? Или им уже золото не нужно и они нас чему то научить хотят или отсеить некоторых чтобы сделать себе подобными)?

На сегоднящний момент три направления:

1. Расширение сознания,
2. Гибель человечества и переход в астрал,
3. Отсеивание людей. Церковь это всё отрицает.

Какие будут соображения, факты по этому поводу, и соответственно что об этом нумерология говорит?


* * *
 
NadvestaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:34 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (SAGe)
На сегоднящний момент три направления:

По направлениям:

Quote (SAGe)
1. Расширение сознания,

1. Это должно быть, чтобы охватить сознанием Цельность.

Quote (SAGe)
2. Гибель человечества и переход в астрал,

2. Этого не будет, потому, что Астрал – зеркало Физического и не может существовать, как самостоятельное место, потому, что входит в состав Троицы: Ментал-Атсрал-Эфир. Поэтому не в Астрал могут быть Переходы, а в иное измерение.

Quote (SAGe)
3. Отсеивание людей. Церковь это всё отрицает.

3. Отсеивание людей происходит всегда, это Естественный Отбор.

Quote (SAGe)
Жители планеты Нибиру создали нас чтобы мы добывали для них золото

По поводу Золота – много Шума из Ничего.

ЗОЛОТО – это только на физическом плане Плотное отображение того, что есть Золото в тонком мире.

ЗОЛОТООТОбражение Объединённого Людского Знания; ТвОрчествО Знающих, Объединившихся Любовью.

Кто отбирает ЗОЛОТО, в понимании плотного вещества, тот ещё имеет Тайное ЛОгОвО Зверя, а Зверь – не Творец, им является только Человек.

ЗОЛОТО 90 = 9 и ЧЕЛОВЕК = 81 = 9.

Если жители Нибиру не достигли звания ЧЕЛОВЕК, а живут в лице Зверя, то они не могли создать ничего глобального в космических масштабах, а если они достигли божественных высот, то им не нужно земного, плотного Золота, потому, что оно лишь отображение того, что есть Реальность в божественном мире.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:43 | Сообщение # 3
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Какие будут соображения biggrin biggrin biggrin

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
SAGeДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:53 | Сообщение # 4
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
после этого прочитал про тайные семьи (единственный вопрос который я ему хотел задать - ты счастлив(о)(а)?), я даже в состоянии глубокой накурки и синьки не смог бы такого придумать

у меня была совершенно другая реакция на эту информацию, Научно доказано приближение "выдуманной" планеты майа, (зима покажет, надеюсь не покажет), вопрос только в этом, что делать? Готовить консервы, быть тряпкой, или тупить, я лично хочу остаться среди аборигенов и учить их или савсем исезнуть, а у вас какие цели)?

 
МарияДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:11 | Сообщение # 5
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (SAGe)
быть тряпкой

точно не это


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ГостьДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:36 | Сообщение # 6
Группа: Интересующийся





в полне может планета была , есть , и будет есть , а всё остальное ни кто не знает!
Quote (SAGe)
я лично хочу остаться среди аборигенов и учить их

я с тобой со всеми вытикающими , но только без синьки !!! happy
 
SAGeДата: Понедельник, 06.09.2010, 04:14 | Сообщение # 7
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Надвеста так лихо расшифровала слово золото, аж непонятно стало, почему в такой последовательности, это шифр с древних времён или интуиция?
 
NadvestaДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:37 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (SAGe)
это шифр с древних времён или интуиция?

Нет, не Интуиция, СЛОВА разбираются, согласно смыслу, полученному через ЧИСЛА, для чего надо знать Учение Чисел и сопоставлять разные слова по одинаковым числам.
Получается так, что, в действительности похоже на шифр, потому, что уже одна Буква сама по себе несёт Информацию, а, складываясь с другой Буквой в Слог, появляется Весть. Чем больше можно извлечь Информации из Слогов, тем понятнее будет смысл Слова.
Это относится к Разуму Духа, которому присуще работать с Числами, разбирая Слово.

Почитайте сообщение № 14, можете и другие, конечно, здесь: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/38-380-1

Там есть слова:

Quote (Nadvesta)
Как подобает разумным людям.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SAGeДата: Вторник, 07.09.2010, 16:01 | Сообщение # 9
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
сегодня целый день рыл опровержение, и как выяснилось опровержений ровно столько сколько и подтверждений
Здесь кто-нить знает точно, это утка или правда?
Вроде канал не левый, искусстно подделали ролик? http://www.youtube.com/watch?v=6GQQbvz70s0
 
NadvestaДата: Среда, 08.09.2010, 14:12 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (SAGe)
...это утка или правда?

Многое, что вошло в Учение чисел (Номерологии) мне снилось. Многое, что снилось – происходило ранее, что подтверждало причинно-следственные связи видимой и невидимой стороны Мира.
Снилась Луна, снился Крест на Небе, снилось затмение Солнца, снился 2013 год в записке от Майя, которым я могла дать хоть какое-то объяснение.
Но никогда ещё не снилась планета Нибиру, и никакая другая...

Думаю, что сновидения, как реальная жизнь, которая позже отображается в воплощение События на Земле, должна видеться многими в сновидениях, как Причина к последующему Следствию.
Сколько бы я не слышала о планете Нибиру, как Информация видимого Мира – она мне не снилась в невидимом, поэтому я стараюсь на эту информацию не обращать своего внимания, пока нет Знаков, которые бывают всегда.
И если про 2013 год мне снилось в 2007 году, т.е. за 6 лет до наступления этого года, то почему тогда не снилась планета Нибиру, как Причина, которая уже должна быть здесь, как Следствие??!!
Это заставляет задуматься: почему не сообщается через сновидение? Значит, тема о Нибиру не актуальна, влияния не имеет, и лишь отвлекает от настоящей Реальности, которая должна быть Событием 2013 года.
Пишу относительно себя, может, просто на меня она не будет оказывать влияния, потому и не снится!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 09.09.2010, 00:21 | Сообщение # 11
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Пишу относительно себя, может, просто на меня

но ваши события это мировое, значит и не актульно для мира!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 09.09.2010, 02:27 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...ваши события это мировое, значит и не актульно для мира!


Скорее всего, ДА! Всё, что мне снится, в большинстве относится к Мировому, поэтому можно предполагать и то, что никакая Нибиру не будет влиять и на Землю.
Если разобрать это название, то можем увидеть следующее:

НИБИРУ 76/213 = ЛОЖЬ 67 = 13, которая способна на РАЗРУШЕНИЕ 130 МЫСЛЕЙ 150.
Совпал 2013 год.
И слово КАТАСТРОФА имеет числа: 4/6.

НИБИРУУБРать Истинную ИНформацию ; УБИйственная ИНая Реальность.

Может быть такое, что СЛУХ 76 через НИБИРУ 76 призван через отрицательное свойство разрушить то, что способно в человеке ВОСКРЕСИТЬ 130 положительное: НИБИРУ, как Истинную ИНформацию Будущей Универсальной Реальности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 10.09.2010, 20:45 | Сообщение # 13
Группа: Интересующийся





луна это обетование людей после смерти (временное), Бритни Спирс от передоза в 2018 году помрёт, вопрос был о правдивости информации о появлении "планеты" Нибиру в солнечной "нашей" системе.
 
NadvestaДата: Пятница, 10.09.2010, 22:38 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
вопрос был о правдивости информации о появлении "планеты" Нибиру в солнечной "нашей" системе.

В Номерологическом Учении такая планета под названием Нибиру НЕ ЗНАЧИТСЯ!!! Ответ понятен?
Если учесть, что воплощаются наши мысли, то притянуть в солнечную систему можно, что угодно, потому, что работает Всемирный Магнетизм, но притянуть можно только «блуждающие» тела, но никак не планеты (типа метеоров, астероидов, может, и комет).
После истинного Перехода в иное измерение нашему взору откроется иной Космос, вопрос только в том: будет ли использован Шанс для того, чтобы этот Переход был осуществлён?

Разговоры о НИБИРУ отвлекают людей потому, чтобы Знания для людей не открылись, чтобы люди только и глядели в Небо, чтобы отыскать там то, что не должно волновать духовных людей:
потому, что ЗА видимым Пространством Вселенной, которую земляне воспринимают через свой Космос (соответствующее восприятие, диапазон) скрыто невидимое Пространство. В нём формируются Образы наших Мыслей, которые уплотняются и реализуются в видимом плотном мире.
Для Номерологии уже не важна Астрология, т.е. влияние планет солнечной системы, не говоря о том, что ЗА её пределами.
Планеты Солнца достаточно всем известны, но от их влияния надо освобождаться, и это Освобождение объясняет Номерология.
Всё, что касается Нибиру, это Отвлекающий Манёвр, то, что должно произойти – это перемещение планет с одних орбит на другие, и тогда меняется Пространство.
Пока про Нибиру мне лично информация не давалась. Вряд ли она ожидается и в ближайшее время...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
alla23Дата: Суббота, 11.09.2010, 08:46 | Сообщение # 15
Плутон-Нептун
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Планеты Солнца достаточно всем известны, но от их влияния надо освобождаться, и это Освобождение объясняет Номерология.
Всё, что касается Нибиру, это Отвлекающий Манёвр

Nadvesta, огромное спасибо!
За разъяснения biggrin
 
SAGeДата: Вторник, 14.09.2010, 13:13 | Сообщение # 16
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Давиче я ляпнул про трансёрфинг, спросил ешо шо это, оказалось "пока неизвестным и поделиться , если шо та найду", итого это тоже самое шо и религия и нумерология и астрология.
 
NadvestaДата: Вторник, 14.09.2010, 13:42 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (SAGe)
...религия и нумерология и астрология

Понятно, это всё то, что ведёт к ОСВОБОЖДЕНИЮ от Зеркала нашего Мира!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Вторник, 14.09.2010, 16:06 | Сообщение # 18
Группа: Интересующийся





Quote (SAGe)
трансёрфинг,

да не фига это не тоже самое что и номерология.
еруда это, а не трансерфинг, пройденный этап. Выдумка очередного психолога, которая вырабатывает материализацию желаний, а они как известно дорого СТОЯТ ПОТОМ незнающим людям, а тебе и еще дороже...
 
NadvestaДата: Вторник, 14.09.2010, 16:27 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...вырабатывает материализацию желаний...

Этот Трансёрфинг можно отнести к излишеству, потому, что раньше Времени желания нельзя удовлетворять:
прежде Практики, существует познание Теории, а это есть Знания Реальности.
Мне этот Трансёрфинг не знаком, и сейчас это только то, что всплывает из МНОЖЕСТВА (из ХАОСА, КОЛИЧЕСТВА) того, что также отвлекает людей от «Узкого Пути» Знания, как и многое другое.
Нельзя ломать Судьбу, надо её познать и покорить, тогда она и уступит место Провидению, а оно Свободе...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 14.09.2010, 17:06 | Сообщение # 20
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Вторник, 14.09.2010, 17:16
 
NadvestaДата: Среда, 31.08.2011, 21:19 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Tiit, сайт о 2012 годе)
Здравствуите Надвеста , о комете Еленина есть много информаций ,что его вобщее не существует и до
столькновения с землёй , а что говорять цифры о комете Еленина .
С уважением


Здравствуйте, Tiit! Я дам общую информацию, а Вы размышляйте и наблюдайте за происходящими Событиями...

КОМЕТАТАйная МЕра КОличества;... КОсмическая МЕТАтельница. Это суть, а имён может быть множество.
КОМЕТАМЕТАет КОличеством в то МЕсТо, где пошла Активизация КОличества.
У нас на Земле – это Бизнес...

Америка в 2001 году стала Знаком, когда «метнули» два самолёта (это уже количество) в две (количество) башни.
Знак получен, как ответ про Кометы, которые можно притянуть, если на планете люди могут нарушить баланс между Количеством и Качеством, воровством, обманом, перевесом богатых и бедных (когда нет равенства, равновесия, или, хотя бы пропорции).
Наши чиновники «работают» на привлечение «Скальпеля» из Космоса (Кометы). Они наращивают Количество, перестают им делиться (всевозможные недоплаты).

Также МЕТЕ-ОРИТМЕТит ТеРрИтОрию.

Если человек живёт нормировано, он не привлечёт «Небесной Кары». Но если «Мешок с деньгами» будет привлекать к себе людей превышающих меры Количества (чрезмерность) – то Земля будет обречена (место на Земле) – УДАР по Земле. Как магнит притянется Комета к Земле (Сила будет зависеть от совокупности земных сознаний людей, которые притягивают деньги, и могут притянуть что-то из Космоса).
Люди своим сознанием могут влиять на Кометы.

КОМЕТА = 69 – КОСМОС 96, БОРЬБА 69 – как число 15 притягивается на ГРЕХ 51.
ГРЕХ – это когда Хаос РЕГулирует в жизни (управляет, влияет), а Хаос относится к Количеству, если не внести Качественный Порядок:
Качество состоит из Количества, и при Порядке будет так: 3 = 111; или 7 = 1111111, а при Хаосе – 3 ≠ 11111, или 7 ≠ 2.
У нас нет Порядка, кто-то кого-то обкрадывает (Правительство – народ). Кто-то имеет то, что не заслуживает, например по Судьбе надо бы 3, а он тянет 1111111, а не 111, что должно быть = 3.
Примерно такова Арифметика События.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вопрос ждёт Ответа » Шумеры, Нибиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика