☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Безымянное - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 24.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 90
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вопрос ждёт Ответа » Безымянное (Хочется вспомнить...)
Безымянное
NadvestaДата: Пятница, 03.10.2008, 02:15 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Знакомьтесь с темами сайта, чтобы понять Мировоззрение Чисел в Словах.



Слева – Любовь, справа – Надежда, посередине – Вера.


СЛОВО переводится в ЧИСЛО так: СЛОВО и ЧИСЛО по номерам букв в Алфавите имеет такие цифры:
СЛОВО = С 19 + Л 13 + О 16 + В 3 + О 16 = 67;
ЧИСЛО = Ч 25 + И 10 + С 19 + Л 13 + О 16 = 83.

67 + 83 = 150 – это наша МЫСЛЬ 105.
Так считаются все слова...




БЕЗЫМЯННОЕ...


Что это?


Мы хотим что-то сказать, но никак не можем произнести Слово, взамен остаётся что-то невидимое, безымянное, требующее названия, которое очень хочется вспомнить, или дать СВОЁ имя... нам это Слово известно, но оно со временем забыто.

Вопрос:


Что это (?): Волна, Образ, Мысль (и т.п.) – что это такое, что мы ЗНАЕМ, но не помним как ИМЯ
?
Куда-то подевалась Память, не помнятся Буквы Слова?
Мы понимаем в это время, что ТОЧНО –––> знаем, или чувствуем то, что является СУТЬЮ Слова, которое мы позабыли в Буквах (звуках).
Что же такое СУТЬ?
Прикрепления: 1026044.jpg (5.1 Kb) · 1897088.jpg (20.0 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 03.10.2008, 13:49 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Многие Слова, которые в названиях обозначают какую-то Вещь (?) мы позабыли, и они могут иметь временное значение в слове – Безымянное.
Те Слова, которых мы не знали и нам вспоминать не надо, они будут иметь постоянное значение Безымянного.

Безымянное – это то, чему нет Имени (?), мы пока ЕЩЁ его не знаем (?), или УЖЕ не знаем, т.к. позабыли (?)...

Что же такое Безымянное?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:01 | Сообщение # 3
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Что же такое Безымянное

Quote (Nadvesta)
Что это (?): Волна, Образ, Мысль (и т.п.) – что это такое, что мы ЗНАЕМ, но не помним как ИМЯ?
Куда-то подевалась Память, не помнятся Буквы Слова?

Это вы про что?

Мне показалалось то чо это намек, на то что все мы немного знаем для чего мы и откуда мы, но не можем это "одеть" в слова! Есть чувства, но нет обьяснения в словах этим чувствам!

Я, иногда Вот о чем думаю- взять например горошину зажать в кулак и будет так......
За горошеной кулак, за кулаком комната в которой я нахожусь, (с зажатым кулаком), комната в свою очередь в доме, дом находится под небом например, небо это наш космос , наш космос потом галактика,потом вселенная(еще как то можно представить) если потом порыться в науч. лит. то еще несколько "капустных" листов можно нарастить и потом, в какой то момент мозг начинает тормозить потому что понимает что есть еще что-то , но ЧТО ЭТО? что конца этому нет! ?есть ощущение что меня кто-то или что-то не пускает хотя бы дофантозировать(что в обычной жизни очень просто сделать) то что очень далеко за пределами, но еще не является пределом БЕЗЫМЯННОЕ


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:27 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Есть чувства, но нет обьяснения в словах этим чувствам

Вот именно!
Теловидит окружающий мир в его множественности, и это – ОЩУЩЕНИЯ.
Душа – его помнит так, как это пришло через соборность (сумму) восприятий множественных вещей, и это ЧУВСТВА, которые передаются Телу – рефлексами и инстинктами, и также характером поведения и темпераментом.
Дух – должен узнать в окружении то, что было близким его Душе в Прошлом воплощении. Вот здесь-то и получается временная Безымянность...

Как только Дух вспомнит о своей сущности, он подключает единый РАЗУМ, который и отобразит в символе (СИМВОЛСИМметния ВОЛны) – ИМЯ, то, что ИМеет его Я.
Средство Разума – это Буквы и Числа, складывающие СЛОВО в ИМЕНИ Вещей, а не только людей (и кличек животных). А это не только произношение ЗВУКОВ голосом, но и письменность, что есть СИМВОЛ для Звуков.
Животные, которые окружают человека, писать не умеют, как умеет это ЧЕЛОВЕК.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 25.03.2009, 18:33 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Выходит, что Буквы Слова передают Информацию, но сами этой самой Информацией не являются, если мы и без Слова Знаем (Чувствуем) ее?

Ну да, ведь Буква – это СИМВОЛ –––> СИМметрия звуковой ВОЛны.
ЗВУК – это Количество Волн, Указывающих на Знание.
То, что существует Вещь – это МОЛЧАНИЕ, что и есть Безымянность (неизречённое), а существуют наши тела, как СВЕТСВои ТЕла.
МОЛЧАНИЕ = 100, ТИШИНА 82 = 10 и БЕЗЫМЯННОСТЬ = 208 = 100.

СВЕТ 48 = 12 = 3, а ЗВУК 45 = 9, что и отображает БУКВА 39 (48 + 45 = 93, как Солнце).

Свет существует, как видимое (Молния), а ЗВук, как ЗаяВление (Гром) о том, что есть что-то (Молния).
Слыша Гром, мы понимаем, что была Молния. Но это тогда, когда был прошлый Опыт. Если мы слышим Гром, и при этом никогда не видели (не заметили) Молнии, то мы будем иметь дело только с тем, что слышим, но не видим.
Если незнакомое Слово произносит ребёнок, который познакомился с Буквами, то он может не понять смысла Слова, т.к. не видит ту реальность, которую это Слово через Буквы отображает.

Можно и наше физическое тело представить как Звук (Гром), который вещает о том, что есть и световые наши Тела, Свет (Молния). И получается так, что мы ТОТ СВЕТ ещё не видим, но слышим о нём ЗВУК, который излагаем Буквами для обозначения ИМЕНИ Вещей.

ИМЯ 57 = 12 = 3, как и БУКВА 39 = 3 – имеют одно число (3). Вот и надо познать ИМЯ, как то, что оно вещает о сути человека. А у человека – это ФИОМ.
И многие только СЛЫШАТ это всю свою жизнь, и могут никогда не понять то, о чём же они вещают. Так и останется та неведомая БЕЗЫМЯННОСТЬ только чувством того, что мы что-то знаем, но позабыли, потому что спящих разбудит только ГРОМ (Звук), но не МОЛНИЯ (Свет), которая разбудить может гораздо реже.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 26.03.2009, 02:01 | Сообщение # 6
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Надежда , зачем вы создали эту тему(безымянное) или почему?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 26.03.2009, 13:29 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вообще-то, я не задавалась таким вопросом, т.к. создаю множества тем, среди которых родилась и эта тема.
Мне просто с детства интересно было, и жалко того факта, что один наш палец руки из пяти остался обделённым Именем. У четырёх пальцев есть свои названия (Имена), а у того, на который мы надеваем брачное кольцо, остался без имени?! Я понимала то, что это Знак, и всегда хотела это выяснить.
У меня было написаны по этому поводу некоторые строки, я сейчас их помещу, хотя там не до конца развёрнута мысль. Эта тема (Безымянное) была «закрыта», а, вернее, не открыта, т.е. оставалась вне общения, поэтому я не стала ничего дописывать, думая, что она не интересна.

Вот эти строки:

Интересно, что названия наших пальцев на руке имеется только четырём пальцам, а одному – названия почему-то не дали. Разве не могли придумать? Получается, что это не случайно, и он стал Безымянным (в чём имеется определённый смысл).
По счёту – это палец либо второй, либо четвёртый (откуда посмотреть), а числа 2 и 4 отображаются в слове МИР 42, и как число 6 – ЛЮБОВЬ 96 = 6.
Этот Безымянный палец мы используем (как ЛЮБОВЬ) при вступлении в земной союз с партнёром, надевая на него обручальное кольцо. Мы совершаем Таинство, в которое Двое вступают в НЕИЗВЕСТНОСТЬ отношений, чтобы обрести Пару.
Но все привыкли жить ИЗВЕСТНОСТЬЮ, желая сохранить её, т.е. прежние отношения до Брака («Ты был/а раньше другим/ой» – говорим мы).

Поскольку руки у нас две, то эти числа можно видеть, как 22 и 44 –––> 48, как слово СВЕТ и ТАЙНА 48.
Тайну мы ещё не можем выразить в СЛОВЕ, и она остаётся Безымянной.
Слово БЕЗЫМЯННОСТЬ = 208/1138 –––> и это 1/4, как один (1) палец к четырём (4).
Слова близкие числу 1138 – УЧИТЕЛЬСТВО (УЧИтывание всех ТЕЛ), ЦЕЛИТЕЛЬСТВО (ЦЕЛьность ТЕЛ), кстати, эти слова имеют точно такое же внутреннее число – 1138, другие слова – ДУХОВНОСТЬ (814), ПУТЬ (184), ХРАМ (139), ОБЪЁМ (184), РАЗВИТИЕ (328) и ряд других слов…
Интересно, что Молчание – присуще человеку-Учителю. Пока его не спрашивают, он молчит. И сказать что-то в ОТВЕТ на ВОПРОС ему будет в тягость, т.к. этот Звук может оказаться непонятым. Вот и, сохраняя Молчание, Учитель становится Писателем, чтобы «заговорили» Буквы, которые не есть информация, но ведают о ней.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 27.03.2009, 00:11 | Сообщение # 8
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Я осмелюсь предложить вам написать про безымянное на главной странице сайта, в первых статьях ( как призыв людей задуматься!!!!)

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 27.03.2009, 02:36 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Дай Бог, чтобы кто-то не только задумался, но и написал нам о своих мыслях, что пришли в голову по этому вопросу!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:38 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Интересно было бы не только знать соответствие Стихий и пальцев, а СМЫСЛ привязки каждой Стихии к определённому пальцу...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 07.04.2009, 20:03 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Меня эта тема почему-то привлекает

Если будет чего-нибудь новенькое, то напишите здесь.
Наверно, многие заметили то, что по ВЫСОТЕ два пальца бывают особо отличительными: Указательный и Безымянный. У одних людей один из этих пальцев выше другого, или они равны.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 14.04.2009, 17:57 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Надежда , зачем вы создали эту тему(безымянное) или почему?

Мария, вот и прояснился Ответ на Ваш Вопрос, чем оказалась тема РАЗОБЛАЧЕНИЕ (о Тайном Мировом Правительстве) в разделе № 2 (тема: Вопрос ждёт Ответа). Как видите на все Вопросы нужно ВРЕМЯ, чтобы получить Ответ. Мы делаем по Интуиции так, как надо, и только позже приходит понимание того, что мы делали, но не знали точного Ответа.
Вы тоже Интуитивно попросили БЕЗЫМЯННОЕ выставить на главную страницу. Как оказалось, что и это не просто так!
Часто можно думать о том, что мы знаем ПРИЧИНУ, по какой делаем предложение о чём-то (или поступаем как-то), но СУТЬ происходящего остаётся сначала СКРЫТОЙ, и только со Временем она становится ЯВЬЮ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 23.06.2009, 16:13 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
попросили БЕЗЫМЯННОЕ выставить на главную страницу

Теперь слово БЕЗЫМЯННОЕ скрылось, но ссылка всё равно работает, а слова я на главной странице заменила другими: Мировозрение Чисел в Словах.

МИР 42 = МИРОВОЗРЕНИЕ 141 (42). Мир Чисел в Словах.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
РоманДата: Суббота, 05.09.2009, 00:44 | Сообщение # 14
Плутон-Нептун
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Слово БЕЗЫМЯННОСТЬ = 208/1138 –––> и это 1/4, как один (1) палец к четырём (4).
Слова близкие числу 1138 – УЧИТЕЛЬСТВО (УЧИтывание всех ТЕЛ), ЦЕЛИТЕЛЬСТВО (ЦЕЛьность ТЕЛ), кстати, эти слова имеют точно такое же внутреннее число – 1138, другие слова – ДУХОВНОСТЬ (814), ПУТЬ (184), ХРАМ (139), ОБЪЁМ (184), РАЗВИТИЕ (328) и ряд других слов… ВОЗМОЖНО БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ ЭТО СИМВОЛИЧЕСКИ ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, 4 НАЗВАНЫ. а БЕЗЫМЯННЫЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ НАЗЫВАТЬ -- ОН СУТЬ ВСЕХ ЧЕТЫРЁХ.


///423///
 
МарияДата: Пятница, 09.10.2009, 23:52 | Сообщение # 15
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Безымянный палец (лат. digitus annularis) — четвёртый палец, считая с большого пальца и находящийся по соседству со средним пальцем и мизинцем. По длине примерно соответствует указательному пальцу. Из всех пальцев безымянный наиболее редко применяется в одиночку, в большинстве случаев он используется вместе с соседними пальцами для хватания. Это объясняется общностью сухожилий рядом расположенных пальцев. К немногим деятельностям, в которых безымянный палец порой играет самостоятельную роль, относятся игра на музыкальных инструментах и печатание на клавиатуре.

Кому интересно дальше можно прочесть в Википедии!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Я сейчас смотрела свои комменты, у меня прям способность одинаковые цифры в часах ловить


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Суббота, 10.10.2009, 16:14 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Мне раз предложили такое, что я потом многим предлагала: положить ладонь на стол и, начиная с большого пальца отрывать палец от поверхности стола, как можно выше...
Вы замечали это: на какую Высоту могут подниматься пальцы?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 10.10.2009, 19:34 | Сообщение # 17
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вы замечали это: на какую Высоту могут подниматься пальцы?

ну лично мои очень длинные пальцы,на 5см. отрывается указат и средний а мзинец и безымянный меньше


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:21 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
и безымянный меньше

В этом и есть вся загвоздка, что Безымянный палец поднимается «с трудом». На это и надо было обратить внимание тому, кому это предлагалось...
Почему-то он отличается в данном виде движения от других пальцев.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
НелляДата: Суббота, 20.11.2010, 15:19 | Сообщение # 19
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Думаю, что Безымянный палец может работать только в связке со всеми остальными пальцами и это указывет на то, что "один в поле не воин". А в Пятом измерении Существа индивидуальны, но составляют Целое, а не разрозненное общество, как в нашем мире.

Верь тому, чего нет, чтобы оно было.
 
NadvestaДата: Суббота, 20.11.2010, 15:57 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Елена)
Безымянный палец может работать только в связке со всеми остальными пальцами

Интересно, что этот палец будет вторым 2 по отношению к пяти 5 другим пальцам –––> 25, или четвёртым 4, по отношению к пяти 5 –––> 45.
ПАМЯТЬ 115 = 25 и ПРАВДА 45. Надо запомнить Правду.
Палец имеет два номера 2 и 4, как МИР 42, который для нас – есть ЗАДАЧА 42, а её надо решить, а пока неизвестны результаты, ответы, они и не имеют имени, БЕЗ ИМЕНИ – Безымянны.
БЕЗЫМЯННОСТЬ 208, как две 2 Восьмёрки 8 –––> присуще БУДУЩЕМУ 88, а оно и не известно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
НелляДата: Суббота, 20.11.2010, 16:31 | Сообщение # 21
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
А может Правда кроется в слове Имя, которое скрыто в слове Безымянность.
Имя - Ми (нота, которая третья, т.е. 3) + Я = Три Я. Без - приставка, а также слог 17 или 71-Начало.


Верь тому, чего нет, чтобы оно было.
 
NadvestaДата: Суббота, 20.11.2010, 19:08 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Если извлечь ИМЯ из слова БЕЗЫМЯННОСТЬ, т.е. от числа 208 отнять – (минус) ИМЯ, как ЫМЯ 76, то получим = 132, как Я 33 – число 6, как третья нота МИ 24 (6), похожая на РЕ-24 (6), на РЕализацию МИ-ра.
ДО(рога) 21 + РЕ(ализация) 24 = ПРАВДА 45, а с МИ-24 = 69, как ЛЮБОВЬ 96, КОНТАКТ 96, КОСМОС 96.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
НелляДата: Суббота, 20.11.2010, 20:38 | Сообщение # 23
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Здорово! А ведь Ми 24 соответствует 42-Мир.
А ещё в связи с этой темой у меня пришли мысли по слову ФАМИЛИЯ - ФА-МИ-ЛИ-Я:
ФА (23) = ДНК (32), МИ (24) = МИР (42), ЛИ (23) = ДНК, Я (33) = ЗВЕЗДА (33).
Получается нить ДНК - МИР - нить ДНК - ЗВЕЗДА. Если две нити ДНК работают согласованно, то МИР превращается в ЗВЕЗДУ.
Может быть можно слова рассматривать, как сложение слогов, ведь ЛОГОС - это ГОЛОС и СЛОГ.


Верь тому, чего нет, чтобы оно было.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:37 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Елена)
Может быть можно слова рассматривать, как сложение слогов, ведь ЛОГОС - это ГОЛОС и СЛОГ.

Да можно. Мы когда считаем внутреннее число слов, то обращаем внимание на суммы слогов, только в открытый форум это не выносим, правда, не так, как Вы сейчас написали, по-другому. То, что предлагаете Вы также интересно, как отдельные суммы слогов.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
НелляДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:58 | Сообщение # 25
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Надежда, хочется поделиться своими соображениями, поэтому пишу их здесь, в этом разделе.
Слово АЗОТ состоит из АЗ -10 - 1 или буква А нашего алфавита, а в древнерусском АЗ это Я, ТО-36=63 - РАЗУМ, получается АЗОТ- Я ЕСТЬ РАЗУМ. АЗОТ-46 ОДИН-или ОБРАЗ.
Слово УГЛЕРОД УГЛ-Е-РОД:
УГЛ 38-83 ЦЕНТР
РОД 40-49 ДУХ, получается УГЛЕРОД- ЦЕНТР ДУХа, УГЛЕРОД 84-РОЖДЕНИЕ, 48 СВЕТ
слово ВОДОРОД ВОД-О-РОД
ВОД 24-42 МИР
РОД 40-49 ДУХ, получается ВОДОРО-МИР ДУХА, ВОДОРОД 80- не нашла соответствия,
слово КИСЛОРОД:
КИСЛ 54-45 ПРАВДА
РОД 40-49 ДУХ, получается КИСЛОРОД-ПРАВДА ДУХа
в этих словах буквы О и Е- соеденительные, я не считала.
Хочу узнать Ваше мнение.


Верь тому, чего нет, чтобы оно было.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:40 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Елена)
ВОДОРОД 80

ВОДОРОД = 79, как РАВНОВЕСИЕ 97.
Quote (Елена)
РОД 40

РОД = 39, как МЕРА 39.

Quote (Елена)
УГЛЕРОД 84

УГЛЕРОД = 83, как ЧИСЛО 83, ЦЕНТР 83.

Почему-то у Вас разница на Единицу (1)? Ошиблись.

Quote (Елена)
КИСЛОРОД

КИСЛ, как ПРАВДА 45, а РОД 39, как СПАСЕНИЕ 93 (и МЕРА 39). Получается ПРАВДА во СПАСЕНИЕ, или МЕРА ПРАВДЫ.

Quote (Елена)
Хочу узнать Ваше мнение.

Да, это интересно, как разбор, анализ одного Слова по слогам и числам. Если захочется разобраться в одном слове, можно и так просмотреть. Соединительные буквы можно не брать в расчёт, если не брать полноту слова в конечном результате слова.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
НелляДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:49 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Видимо я посчитала букву Р как 19, а не 18. Действительно ошиблась. Спасибо.
Интересно, а могут ли СЛОВА нести свет РАДУГИ?
Например, слово АТОМ - это А-1, Т-20, О-16, М-14 соответственно 1275, 1-красный, 2-оранжевый, 7-фиолетовый и 5-голубой, или АТ-21=3 желтый и ОМ-30=3 желтый, или АТОМ-51=6 синий цвет.
Поработав со словом МОЛЕКУЛА = МО-ЛЕ-КУ-ЛА:
МО-30 -3, ЛЕ-19-1, КУ-33-6, ЛА-14-5 вышли 3165: 61-СВАДЬБА, 53-ДУША
МОЛЕ-49 - ДУХ, КУЛА-47 - 74-НОВЫЙ и МОЛЕКУЛА - 96. У меня получился вывод: Когда соединяются (СВАДЬБА) атомы (ДУШИ), происходит образование НОВОГО ДУХА , что есть ЛЮБОВЬ.
А можно еще каким-нибудь способом разобраться в значении слов?


Верь тому, чего нет, чтобы оно было.
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:52 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Елена)
А можно еще каким-нибудь способом разобраться в значении слов?

Если Вам это интересно, то можно анализировать Слово, рассматривая его части. Можно, видимо, выявлять различные способы анализа.
Мы особо не углубляемся в одно слово, потому что слов очень много, а мы стараемся понимать слово в тематических текстах, и когда это необходимо, тогда можно сделать такой анализ одного слова, которое является основным в теме (ключевым, знаковым).

Слова мы рассматриваем не произвольно, а которые приходят в Событиях жизни, или через Сновидения, а не все подряд, и больше пользуемся Цельностью Слова, сопоставляя с Цельностью другого слова, потому, что Части и Дроби – относятся к миру Количества, а мы пока стремимся к Полноте Качества.
Конечно, иногда полезно рассмотреть Слово, если оно по теме, или проживается в жизни, но, не зная Правил, мы не приступаем к действиям над словами.

Пока я не знаю Правила, по какому можно рассматривать так Слова, как это делаете Вы, поэтому это остаётся на уровне Интереса, а не того, что есть Закон и Необходимость.
Может, со Временем откроется смысл такого действия, и если будет понятно Правило, то тогда можно будет в каких-то случаях применять и этот метод, и другие.
Я очень долго исследовала Числа, прежде чем соединить Числа со Словами, хотя много лет знала о подсчёте номеров букв, просто нужное Время ещё не наступило – не было сигнала, как точки отсчёта для Начала такого действия, и Начало для Слова было с 2000 года.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
НелляДата: Вторник, 23.11.2010, 09:54 | Сообщение # 29
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Спасибо за исчерпывающий ответ.

Верь тому, чего нет, чтобы оно было.
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:05 | Сообщение # 30
Группа: Интересующийся





.. пришло время делать правильные вещи...
я не глупа и знаю законы среди которых есть международное соглашение о запрете владения страной или государством любого объекта во вселенной . о запрете частным лицам нигде не сказано.......
так ответила 49 летняя гражданка испании Анхелес Дюран в интервью по факту регистрации ею прав собственности на СОЛНЦЕ. / 27.11.2010 в 14:44 в местной нотариальной конторе города Сальватерро до Мино/ по её словам эта идея пришла ей после того как она узнала о что один из американцев чуть раньше оформил свои права на Луну. Любой мог это сделать .....просто стать Хозяйкой Солнца захотела первой именно Я......

тема БЕЗымянное немного смахивает на БЕЗхозное/или перенесите куда правильно/
или уже хозное при МЕСТЕ 75 и при ИМЕНИ 57 / СОЛНЦЕ ДЮРАН/ как уРАН . де юра или де фактум. НАРок /закон/ Юридический Документ.....и так далее
тогда сама Анхелес как Ангел/39/ или Жена.....

386

 
ГостьДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:03 | Сообщение # 31
Группа: Интересующийся





В переводе испанских имен Анхелес это не просто Ангел это Царица Ангелов. а по числу 83 /центр/ фамилия Дюран 71 переводится как Закалять или Укреплять.
Пишу и одновременно понимаю.......
до этого дня наше Солнце как бы никому НЕБЫЛО НУЖНО никто Лично не имел с ним отношений а тут его как будто узаконили . этот символичный БРАК 33 подтвердил его статус ЗВЕЗДЫ 33. теперь действительно иное Время. Помните- Жена обЛИЧена в Солнце / произошло соединение Ли.Ч.ности и соЛн.Ц.а . ПЛАН.еты и зВЕЗДы / Частей в Целое. как на Небе так и на Земле. Везде единый Божественный План/
Безымянность / 208 ключ у женщины / как будто только добрачное время а после узаконения или востребованности этот палец становится ИМЕННЫМ / семейным/ по имени Супруга /100/ или Супруги /101/ вместе 201 / семья. если этот палец считать в единстве двух рук . пять на одной а дальше 6 7 8 9 10. то он номер СЕМЬ /я/ или ДЕВятый. 79 .

386

 
ГостьДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:43 | Сообщение # 32
Группа: Интересующийся





Названность 144 / уже не количественые обобщающие имена а точечное персонифицированная категория ЗВания / З буква/9цифра и В буква/3 цифра. 39 мера спасения / принявшего иЗВестие и ответившего эхом на ЗоВ Центрального Я 33 /

386

 
ГостьДата: Суббота, 05.02.2011, 17:38 | Сообщение # 33
Группа: Интересующийся





Надежда..Хотела спросить, вы о каких звёздах говорите здесь?...О каком уровне Осознания ЗВЁЗД тут говорится...Как эти звёзды оказываются позади..Какой с ними остаётся контакт...Что из себя представляет это ЦАРСТВО?...Что там делают?)

Quote (Nadvesta)
ЗА ЗВЁЗДАМИ существует Четвёртое измерение, оно считается невидимым. Через него и надо получить Освобождение от всех измерений, чтобы попасть в Царство.

Кто там живёт?)

Спасибо.

 
NadvestaДата: Суббота, 05.02.2011, 18:51 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Надежда..Хотела спросить, вы о каких звёздах говорите здесь?...О каком уровне Осознания ЗВЁЗД тут говорится...Как эти звёзды оказываются позади..Какой с ними остаётся контакт...Что из себя представляет это ЦАРСТВО?...Что там делают?)

Quote (Гость)
Кто там живёт?)

Я говорю о тех звёздах, которые видны на Небе:
близких – видимых глазами Тела;
и далёких, которые помогают видеть телескопы, или предполагает сознание человека, что они есть, но их ещё не видать.
Всё, что видно и невидно из-за расстояния – есть ТРИ измерения, но человек воспринимает Звёзды пока ещё через Второе измерение (двойственности), и в сами ЗВЁЗДЫ, пока ещё сознанием (и даже после физической смерти) проникают РЕДКИЕ Личности, которые становятся МИРовой Личностью, достигшие ДУХОВНОСТЬ после Духовного совершенствования, хотя с этого времени такое количество людей начало возрастать (в Третье измерение, но не Пятое).

Туда могли проникнуть те, кто обрёл своего партнёра в Прошлом (или в Прошлом не этой жизни), но в Мире Второго измерения они потеряли друг друга (разлучились), потому, что нет Третьего измерения здесь, а Двойка 2 Второго измерения, развела этих людей по разным сторонам, потому, и надо вспомнить Третье измерения, чтобы вместо Второго, которое наряду с Третьим окажется позади, оказаться в Четвёртом, которое следует за Третьим по своей очерёдности.
В Четвёртом измерении уже не обретается, а находится свой партнёр, с которым предстоит войти в Царство Пятого измерения.

Четвёртое измерение находится за видимыми Звёздами, это всё Мироздание со всеми имеющимися в нём объектами, включая и планету Земля.
В Пятое измерения входят не вдвоём, а в ПАРЕ, потому, что ПАРА объединяется Третьи (Духом), а Двое – только Телом и Душой.
В Четвёртом измерении Посвящение проходит Пара, а не один человек какого-то пола.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Суббота, 05.02.2011, 19:27 | Сообщение # 35
Группа: Интересующийся





Вы говорите о Внутреннем Союзе...Который будет обозначен и на физическом плане -как результат?Пара внутри самого себя?Я правильно понимаю?Моё видение такого, что СОЕДИНЕНИЕ ВНУТРИ СЕБЯ И ЕСТЬ ПАРА......
 
NadvestaДата: Суббота, 05.02.2011, 19:58 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
... будет обозначен и на физическом плане -как результат?

Да, всё верно! Сначала, т.е. в НАЧАЛЕ происходит обретение Парности в своём внутреннем Мире, и если человек не продолжает «витать в облаках», а «спускается с Небес на Землю», то это завершается в КОНЦЕ, как воплощение Парности союза и в физический план, когда уже отображается Верхнее в Нижнем.
КОНЕЦ 73 и отобразит ПАРУ 37.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Суббота, 05.02.2011, 21:23 | Сообщение # 37
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
КОНЕЦ 73 и отобразит ПАРУ 37.

дальше тоже очень интересно)

начало и конец)
144......
Полное Соединение Сознания
Энергии......

 
ГостьДата: Суббота, 05.02.2011, 21:32 | Сообщение # 38
Группа: Интересующийся





Открыта вторая Солнечная система
http://kt.kz/index.php?lang=rus&uin=1138536794&chapter=1153532121
 
NadvestaДата: Суббота, 05.02.2011, 22:02 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
начало и конец)
144......
Полное Соединение Сознания

Да-да, и для Пары это будет единое число 144, как два по 72, что и есть середина между 71 и 73, а это:
МАГ 19 + ЗАКОН 53 = 72 и второй МАГ 19 + ЗАКОН 53 = 72, а в Паре = 144.
Настоящий МАГ подчиняется ЗАКОНУ, а он таков, что есть РАВнение на ПАрное Действие, что отображает ПРАВДА, а не отстаивает перед Партнёром своё одиночное решение, выбор которого основывается только на одной из какой-либо сторон дела.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Суббота, 05.02.2011, 22:08 | Сообщение # 40
Группа: Интересующийся





Паритет)92
 
NadvestaДата: Суббота, 05.02.2011, 22:17 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Паритет)92

Точно! Как один 1 к одному 1 (92 = 11).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:45 | Сообщение # 42
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
КОНЕЦ 73 и отобразит ПАРУ 37.


О Как ...а я то по наивности душевной думала что наша ГОСТЬ МАША сама до Этого ДОШЛА АН НЕТ....
)))))Вот отсюда взяла Информацию____))))

Снова Разочарование.

Quote (Гость)
Пара 37 идёт прямо к ЦЕЛИ 73 и немедленно проявляет свой эффект,подобно Мёду в Теле


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Воскресенье, 12.08.2012, 01:52
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вопрос ждёт Ответа » Безымянное (Хочется вспомнить...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика