☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Откровения Чисел (pmn232.ru) - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 16.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Видео о числах » Откровения Чисел (pmn232.ru) (Цикл видео-роликов ПМН)
Откровения Чисел (pmn232.ru)
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 12.12.2015, 10:42 | Сообщение # 1
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Откровения чисел. Часть 1 - Учение ПМН№ 7777

https://youtu.be/8hDx6HuLb6E


Откровения чисел. Часть 2 - Мой путь

https://youtu.be/e8_t8RN8PTk


Откровения чисел. Часть 3 - Книга ПМН

https://youtu.be/BC0okDtAuqw


Откровения чисел. Часть 4 - Триединство Абсолюта

https://youtu.be/LWqLf87jn0E


Откровения чисел. Часть 5 - Первооснова бытия

https://youtu.be/rGa-wgKYucg


После того, как был пройден путь по знакам, мне как-то в контакте написал один человек, и мы с ним заговорили о ПМН.
В итоге - я ему написал, что по сути, путь по знакам зодиака был пройден, а что будет дальше - ВИДЕО будет.
Я ему хотел написать: а что будет дальше - ВИДНО будет, но вместо этого - "ошибочно" написал ВИДЕО будет. Вот и реализация ВИДЕО пошла в ход.
Постепенно все видео-ролики буду добавлять сюда.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Суббота, 12.12.2015, 13:25
 
NadvestaДата: Вторник, 22.12.2015, 20:50 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
и мы с ним заговорили о ПМН.

Это не тот, который в своём ВИДЕО на Парамагинумерологию ссылается? В самом начале, а потом ещё в процессе... И число 232 упоминает где-то до 3-й минуты...

Вот в этом видео: https://youtu.be/Xy0GXHMS-WM


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 23.12.2015, 05:10 | Сообщение # 3
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Это не тот, который в своём ВИДЕО на Парамагинумерологию ссылается? В самом начале, а потом ещё в процессе... И число 232 упоминает где-то до 3-й минуты...Вот в этом видео: https://youtu.be/Xy0GXHMS-WM

не, это другой чел. Но с этим я тоже недавно успел пообщаться по скайпу. Показал ему немного примеров про ПМН, вот после этого он начал её использовать и соотносить со своей информацией.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 16.01.2016, 13:39 | Сообщение # 4
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Откровения чисел. Часть 2 - Тайны Алфавита.



Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 09.04.2016, 19:19 | Сообщение # 5
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Откровения чисел. Часть 1 - Учение ПМН №7777



Откровения чисел. Часть 2 - Тайны алфавита



Откровения чисел. Часть 3 - Явление логоса



Откровения чисел. Часть 4 - Путь посвящения



Откровения чисел. Часть 5 - Код личности



Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Воскресенье, 10.04.2016, 11:42
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 16.04.2016, 06:29 | Сообщение # 6
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
НЕЖИНСКИЙ + ВИКТОР + ВИКТОРОВИЧ + СВЕТЛАНОВИЧ + 51 = 500
ФАМИЛИЯ + ИМЯ + ОТЧЕСТВО + МАЧЕСТВО + ДАТА + РОЖДЕНИЕ = 500
ИДЕАЛЬНОСТЬ + ПРИМЕР + ЛИЧНОСТЬ + ДАННЫЕ + Я = 500
ПРОЖИВАНИЕ + УГОТОВЛЕННОСТЬ + СЦЕНАРИЙ + СУДЬБА = 500
ИСПОЛНЕНИЕ + ПРЕДПИСАННОСТЬ + ПРОГРАММА + ФИОМ = 500
ОПИСАНИЕ + ПУТЬ + ПОСВЯЩЕНИЕ + УЧЕНИЕ + ЧИСЛО = 500
Мои ФИОМ и число даты рождения отобразили прямую связь с ФИОМ и датой рождения, как идеальный пример личных данных “Я”, с которыми мне необходимо было прожить уготовленный сценарий судьбы – исполнить предписанную программу в ФИОМ и описать путь посвящения в учение чисел.

НЕЖИНСКИЙ + ВИКТОР + ВИКТОРОВИЧ + СВЕТЛАНОВИЧ + 51 = 500
ОТСЛЕЖИВАНИЕ + ЗАКОНОМЕРНОСТЬ + ТЕЧЕНИЕ + СУДЬБА = 500
КОНЦЕНТРАЦИЯ + СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ + РАЗВИТИЕ = 500
РАЗВЁРНУТОСТЬ + ПОТЕНЦИАЛ + ЛИЧНОСТЬ + Я = 500
ОСМЫСЛЕНИЕ + ПУТЬ + ОКРУЖНОСТЬ + ЗНАК + ЗОДИАК = 500
ПОВЕДАНИЕ + МАРШРУТ + ПРОДВИЖЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 500
По своим данным ФИОМ и числу дате рождения мне необходимо было отслеживать закономерное течение судьбы, концентрироваться на сознательном развитии – развернуть потенциал личного “Я”, осмыслить путь по окружности знаков зодиака и поведать маршрут продвижения парамагинумеролога.

НЕЖИНСКИЙ + ВИКТОР + ВИКТОРОВИЧ + СВЕТЛАНОВИЧ + 51 = 500
СКОНЦЕНТРИРОВАННОСТЬ + УСВОЕНИЕ + НАУКА + ПМН = 500
ФИКСИРОВАНИЕ + ХОД + СТУПЕНЬ + УРОВЕНЬ + РАЗВИТИЕ = 500
ПРОХОЖДЕНИЕ + ПОЛНОТА + ПУТЬ + КРЕЩЕНИЕ + ВРЕМЯ = 500
ДОСТИЖЕНИЕ + САМОРЕАЛИЗАЦИЯ + ЛИЧНОСТЬ + ФИОМ = 500
ПОВЕДАНИЕ + СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ + ДВИЖЕНИЕ + УЧЕНИЕ + ПМН = 500
По своим данным ФИОМ и числу дате рождения мне необходимо было сконцентрироваться на усвоении науки ПМН, фиксировать ход по ступеням и уровням развития – пройти полный путь крещения временем - достичь самореализации личных ФИОМ и поведать сознательное движение в учении ПМН.


Красота пути tongue


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 16.04.2016, 06:32 | Сообщение # 7
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Суббота, Сегодня, 06:29 | Сообщение # 6

ПРОЛОЖЕННОСТЬ = 209, ДОРОГА = 60

ФИОМ = 62, ЖИЗНЕННОСТЬ + ПЛАН = 209, ПРОЛОЖЕННОСТЬ = 209
ДОСТИЖЕНИЕ + САМОРЕАЛИЗАЦИЯ = 290, ИСПОЛНЕНИЕ + ДАННОСТЬ + ЗАДАЧА = 290

Во как! biggrin


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 19.04.2016, 07:41 | Сообщение # 8
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРИСВОЕННОСТЬ = 389
ФАМИЛИЯ + ИМЯ + ОТЧЕСТВО + МАЧЕСТВО = 389
ПРОСЧИТЫВАНИЕ + ЛИЧНОСТЬ + ДАННЫЕ = 389
РАЗУМЕНИЕ + НЫНЕШНЕЕ + ЗАДАЧА + ВОПЛОЩЕНИЕ = 389
ПОКАЗ + ПРИМЕР + ЖИЗНЕННОСТЬ + ПУТЬ = 389
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ + ПРАКТИКА = 389
ДОСТИЖЕНИЕ + РЕАЛИЗАЦИЯ + ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ = 389
ПОВЕДАНИЕ + ПРОЙДЕННОСТЬ + ПУТЬ + А + Я = 389
ОТОБРАЖЕНИЕ + ОТРАБОТАННОСТЬ + ФИОМ = 389
ОПИСАНИЕ + ДУХОВНОСТЬ + ВОСХОЖДЕНИЕ = 389
ПЕРЕДАЧА + ВЕСТЬ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 389
По своим присвоенным ФИОМ мне необходимо было просчитывать личные данные, разуметь нынешнею задачу воплощения, показать пример жизненного пути, подтверждать информацию на практике, достичь реализации предназначения - поведать пройденный путь от “А” до “Я” – отобразить обработанность ФИОМ - описать духовное восхождение и передать весть ПМН.


Вот где познаётся Творец - в ПУТИ! Парамагинумеролог познаёт Бога и его деяния на основе своего личного пути.
И как же без словосочетаний проследить такую красоту и великий замысел? - ни как.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 21.04.2016, 19:12 | Сообщение # 9
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРОХОЖДЕНИЕ + ПУТЬ + А + Я = 449
СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ + ПРАКТИКА + УЧЕНИЕ + ПМН = 449
ПРОСМАТРИВАНИЕ + ЛИЧНОСТЬ + ДАННЫЕ + ФИОМ = 449
ВЫЧИСЛЕНИЕ + ЗНАКОВОСТЬ + СОБЫТИЕ + ЖИЗНЬ = 449
ОТОБРАЖЕНИЕ + СУДЬБОНОСНОСТЬ + ПУТЬ = 449
ПРОЯВЛЕНИЕ + БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ПОРЯДОК = 449
ВЫСОЧАЙШЕСТЬ + ТОЧНОСТЬ + ЧИСЛО = 449
ОПИСЫВАНИЕ + ЛИЧНОСТЬ + САМОРЕАЛИЗАЦИЯ = 449
ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ + ПОКОРЕНИЕ + ВСЕ + ЗНАК + ЗОДИАК = 449
В качестве прохождения своего пути от “А” до “Я” мне необходимо было заниматься сознательной практикой учения ПМН, просматривать личные данные ФИОМ, вычислять знаковые события жизни, отображать судьбоносный путь, проявлять божественный порядок – высочайшею точность чисел, описывать личную самореализацию и засвидетельствовать покорение всех знаков зодиака.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ СВЕТЛАНОВИЧ = 449
СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ + ПРАКТИКА + УЧЕНИЕ + ПМН = 449
ВХОД + ТРАНСОВОСТЬ + СОСТОЯНИЕ + СЧЁТ = 449
СКОНЦЕНТРИРОВАННОСТЬ + ПОДБОР + СЛОВО = 449
ПОИСК + РОДСТВО + АНАЛОГИЯ + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 449
НАХОДКА + КОДОВОСТЬ + СООТВЕТСТВИЕ = 449
ИЗВЛЕЧЕНИЕ + СКРЫТОСТЬ + ИНФОРМАЦИЯ = 449
ОТКРЫТИЕ + СМЫСЛОВОСТЬ + ПРЕДЛОЖЕНИЕ = 449
ПОЛУЧЕНИЕ + ТРАНСЦЕНДЕНТНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 449
КРАСОЧНОСТЬ + РАЗВОРАЧИВАНИЕ + ПРОСЧЁТ = 449
ОПИСЫВАНИЕ + ПУТЬ + ПОСВЯЩЕНИЕ + ЧИСЛО = 449
По своему Числу Личности (ФИОМ) мне необходимо было заниматься сознательной практикой учения ПМН – входить в трансовое состояние счёта, сконцентрироваться на подборе слов – искать родственные аналогии словосочетаний - находить кодовые соответствия, извлекать скрытую информацию, открывать смысловые предложения, получать трансцендентные знания, красочно разворачивать просчёты и описывать путь посвящения в числа.


Ай да Творец! Насколько же красивы и велики его деяния!


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 26.04.2016, 05:37 | Сообщение # 10
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Оставляю неблагодарный форум, следите за ПМН на www.pmn232.ru
Здесь ..., они многое не понимают.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Вторник, 26.04.2016, 16:29 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Откровения Чисел

Это не Откровения чисел, а использование Цифр для подсчёта Сумм! И понятно даже не номерологам!
Числа ты не знаешь, они тебе так и не открылись!
Номерологом, а тем более ПМН-гом, трудно стать.
Счетоводом, же, может быть любой, кем ты и стал, достаточно только понимать то, что каждая буква Слова имеет свой Порядковый Номер, и ВСЁ!
Это не Знание и не Откровение ЧИСЕЛ! Это нахождение Кодов Слова и сравнение его с другим Кодом других слов или Словосочетаний!
Знания ПМН остаются для Счетовода закрытыми.

Ну, что поделаешь, если Привычка считать сильнее, чем осмысливание Знаний!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КометаДата: Вторник, 26.04.2016, 17:48 | Сообщение # 12
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Это не Откровения чисел, а использование Цифр для подсчёта Сумм! И понятно даже не номерологам!

Слепым больше не доказываю ничего.
 
NadvestaДата: Вторник, 26.04.2016, 18:44 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

А и не было ни одного Доказательства! Был просто НАБОР Словосочетаний.
Конечно, ты увлечён этим занятием. Это понятно! Раньше я также была увлечена только счётом, когда составляла словарный запас слов в числах для своей тетрадки, чтобы сравнивать слова по схожести их суммы, а у тебя всё то же, только со словосочетаниями!

Это увлекало, но это только ПОДГОТОВКА, на которой нет смысла останавливаться.
Ты же эту Остановку ввёл в ранг каких-то Знаний, но это не Цель, а только Средство!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 01.05.2016, 05:46 | Сообщение # 14
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ЖИЗНЕННОСТЬ + ПУТЬ = 436 → ПОЗНАНИЕ + ОРГАНИЗОВАННОСТЬ + ПОРЯДОК + БОГ = 436

ИССЛЕДОВАНИЕ + ОДИНАКОВОСТЬ + ЧИСЛО + СЛОВО = 436 → ОПРЕДЕЛЕНИЕ + ЧИСЛОВОСТЬ + ВЗАИМОСВЯЗЬ = 436

ВЫЯВЛЕНИЕ + СМЫСЛОВОСТЬ + ПРЕДЛОЖЕНИЕ = 436 → ИНТУИТИВНОСТЬ + РАСКОДИРОВАНИЕ + ТЕКСТ = 436

СИНТЕЗИРОВАНИЕ + АНАЛОГИЯ + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 436 → ОБЪЁМНОСТЬ + ЛОГИЧНОСТЬ + ЦЕПОЧКА = 436

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ + КОНКРЕТИЗИРОВАННОСТЬ = 436 → ТВЁРДОСТЬ + ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ = 436

КАЧЕСТВО + ИНТЕРПРЕТАЦИЯ + ВЫЧИСЛЕНИЕ = 436 → ОПИСЫВАНИЕ + ВЕСТЬ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 436
Мой жизненный путь заключался в том, чтобы познавать организованный порядок бога, исследовать одинаковые числа в словах, определять числовые взаимосвязи, выявлять смысловые предложения – интуитивно раскодировать текст, синтезировать аналогии словосочетаний - объёмные логические цепочки, предоставлять конкретизированность – твёрдо подтверждать информацию, качественно интерпретировать вычисления и описывать весть ПМН.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ЖИЗНЕННОСТЬ + ПУТЬ = 436

ДВИЖЕНИЕ + СТУПЕНЬ + ДУХОВНОСТЬ + РАЗВИТИЕ = 436 → ТРАТА + ВРЕМЯ + СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ + РОСТ = 436

ФИКСИРОВАНИЕ + МЫСЛЬ + ПРОСЧИТЫВАНИЕ = 436 → ПОЗНАНИЕ + ТРАНСЦЕНДЕНТНОСТЬ + ЧИСЛО = 436

РАСКОДИРОВАНИЕ + ЦЕПОЧКА + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 436 → ГРАМОТНОСТЬ + ПОСТРОЕНИЕ + ПРЕДЛОЖЕНИЕ = 436

РАСКРЫТИЕ + МАРШРУТ + ПРОЖИВАНИЕ + СУДЬБА = 436 → ОТСЛЕЖИВАНИЕ + ЗАКОНОМЕРНОСТЬ + СОБЫТИЕ = 436

ПОКАЗЫВАНИЕ + ПРОПИСАННОСТЬ + СЦЕНАРИЙ = 436 → ОБЪЯСНЕНИЕ + ПРАКТИЧНОСТЬ + ПРИМЕР = 436

СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ + УМ + ПИСАНИЕ + КНИГА = 436
Мой жизненный путь заключался в том, чтобы двигаться по ступеням духовного развития – тратить время на сознательный рост, фиксировать мысли на просчитывании - познавать трансцендентность чисел, раскодировать цепочки словосочетаний – заниматься грамотным построением предложений, раскрывать маршрут проживания судьбы, отслеживать закономерность событий, показывать прописанный сценарий – объяснять практический пример и сосредотачивать ум на писании книги.


Я есть ПУТЬ, ИСТИНА и ЖИЗНЬ. Совершенен наш ПУТЬ, ибо совершенен ТВОРЦЕ не имеющий ни одного изъяна как изнутри (в невидимом) так и снаружи (в видимом).


Просветитель "Я" / 153
 
КометаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 05:49 | Сообщение # 15
Группа: Интересующийся





Цитата Оракул-Судьбы ()
Я есть ПУТЬ, ИСТИНА и ЖИЗНЬ. Совершенен наш ПУТЬ, ибо совершенен ТВОРЦЕ не имеющий ни одного изъяна как изнутри (в невидимом) так и снаружи (в видимом).

а тебя по другому посчитали..
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 01.05.2016, 21:23 | Сообщение # 16
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ + ЗЕМЛЯ = 409 → ВЫЯВЛЕНИЕ + СХОЖЕСТЬ + ЧИСЛО + СЛОВО = 409

ЗАНЯТИЕ + СОРТИРОВАНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ = 409 → РАСПОЗНАНИЕ + ПОРЯДКОВОСТЬ + ТЕКСТ = 409

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ + ЛОГИЧНОСТЬ + ЦЕПОЧКА = 409 → СОСТАВЛЕНИЕ + ТОЧНОСТЬ + ПРЕДЛОЖЕНИЕ = 409

ИЗВЛЕЧЕНИЕ + ЗААРХИВИРОВАННОСТЬ + ВЕСТЬ = 409 → ОТКРЫТИЕ + АБСОЛЮТНОСТЬ + ИСТИНА = 409

ПРОЯВЛЕНИЕ + МАСТЕРСТВО + ВЫЧИСЛЕНИЕ = 409 → ГЕНИАЛЬНОСТЬ + РАЗВОРАЧИВАНИЕ + СМЫСЛ = 409

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + КАЧЕСТВЕННОСТЬ + СЛОВО = 409 → ОТОБРАЖЕНИЕ + НЕОСПОРИМОСТЬ + ИСТИНА = 409

ОПИСАНИЕ + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 409
Моё предназначение на Земле заключалось в том, чтобы выявлять схожие числа в словах, заниматься сортированием информации - распознавать порядковый текст, распределять логические цепочки - составлять точные предложения, извлекать заархивированную весть – открывать Абсолютную истину, проявлять мастерство в вычислениях – гениально разворачивать смыслы, подтверждать качественность слова, отображать неоспоримую истину и описывать учение ПМН.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ + ЗЕМЛЯ = 409

ВЫЯВЛЕНИЕ + ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ + СВЯЗЬ = 409 → ИССЛЕДОВАНИЕ + ОРГАНИЗОВАННОСТЬ + СУДЬБА = 409

ПРОСМАТРИВАНИЕ + БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ПЛАН = 409 → ЗАПЕЧАТЛЕНИЕ + РАЗУМНОСТЬ + ПОРЯДОК = 409

РАЗБОР + СМЫСЛ + ЖИЗНЕННОСТЬ + ПУТЬ = 409 → РАССЧИТЫВАНИЕ + ОБСТОЯТЕЛЬСТВО = 409

СЛЕДОВАНИЕ + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 409 → НБЛЮДЕНИЕ + БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ЕСТЕСТВО = 409

СВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ + ИИСУС ХРИСТОС = 409 → ВСЕОБЩЕЕ + ИНФОРМАЦИОННОСТЬ + РАЗУМ = 409
Моё предназначение на Земле заключалось в том, чтобы выявлять причинно-следственные связи, исследовать организованность судьбы, просматривать божественный план - запечатлять разумный порядок, разбирать жизненный путь – рассчитывать обстоятельства, следовать учению ПМН, наблюдать божественное естество и свидетельствовать об Иисусе Христе (о всеобщем информационном разуме).


Путники ПМН, подобно апостолам Иисуса Христа (12), проходят свой путь по окружности знаков (12), и становятся свидетелями бога – в пути, в истине и в жизни, на что указывают слова Иисуса Христа: Я есть путь, истина и жизнь, говорящие о том, что именно в этих жизненных аспектах познаётся и постигается бог. ОКРУЖНОСТЬ = 175 знаков зодиака является символом ступенчатого пути, по которому достигается САМОРЕАЛИЗАЦИЯ = 175 личности. Если прибавить к моим данным “ФИ” число слова “окружность” (ФИ 185 + ОКРУЖНОСТЬ 175 = 360), то получим число градусов окружности (360°), как символ того, что мой личный путь самореализации должен был развернуться в 360° (обрести свою полноту в познании бога).

Учение ПМН воплощалось в реальность с течением моего пути и пережитых периодов жизни. Отсюда КНИГА + ПМН = 88 рождалась как ПУТЬ = 88 и его ТЕЧЕНИЕ = 88 в ходе со временем (ХРОНО = 88), и описанная в ней весть стала нести в себе силу правды (СИЛА + ПРАВДА = 88). Мне необходимо было засвидетельствовать бога в ПУТИ, познать его в ИСТИНЕ и в окружающей ЖИЗНИ, именно поэтому, учение ПМН стало воплощением слов Иисуса Христа: Я есть ПУТЬ, ИСТИНА и ЖИЗНЬ, и пришествием божественного откровения в буквенно-числовой форме.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Понедельник, 02.05.2016, 07:43
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 03.05.2016, 06:36 | Сообщение # 17
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Иисус сказал:


Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет,
и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен,
и он будет царствовать над всем.


Удивление и потрясение – это то, что мною было пережито в течении моего сознательного пути, и во всех моих просчётах, нужно в первую очередь видеть не меня (как объект и личность), а Бога, ибо Он есть архитектор всех путей и числовых взаимосвязей между собой. Таким образом, в любых моих просчётах, где фигурируют мои данные (ФИОМ + д.р.), главным действующим лицом остаётся Бог и та красота божественного замысла, что проявляется в нашем мире как ПУТЬ, ИСТИНА и ЖИЗНЬ.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Среда, 04.05.2016, 09:04 | Сообщение # 18
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
ОРАКУЛЬСТВО 169/978 – для Оракульства надо иметь установленное РАВНОВЕСИЕ 97, чтобы уметь связывать в РЕЧИ 79 все противоположности в том, что необходимо сообщить, как ВЕСТЬ 78.

ОРАКУЛЬСТВО– УКАзывает РОСТа ВОЛи (ВОЛны); КУЛЬТуРА ОСВОбождения, что и есть ВОЛЯ, а не НЕВОЛЯ, как Зависимость.
Внутренние числа слов с числом 978: ПАРТНЁРСТВО, МЫСЛЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ПОКОРНОСТЬ.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 10.05.2016, 12:47 | Сообщение # 19
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
КРАСНЫЙ НЕБЕСНЫЙ СТРАННИК = 318 НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ = 318
КРАСНЫЙ НЕБЕСНЫЙ СТРАННИК - Оракул судьбы.
http://kurbetsoft.com/ru/services.php?c=ds&s=13#ks


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 11.05.2016, 06:44 | Сообщение # 20
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ИНТУИТИВНОСТЬ = 394
ПАРАДОКСАЛЬНОСТЬ + ТОЧНОСТЬ = 394

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ИНТУИЦИЯ = 328
ФЕНОМЕНАЛЬНОСТЬ + РАСЧЁТ = 328

Просчёты не делал, но всё равно круто dry


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 18.05.2016, 19:41 | Сообщение # 21
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Нежинский лицей князя А. А. Безбородко — высшее учебное заведение в городе Нежине, открытое в память канцлера Российской империи светлейшего князя А. А. Безбородко.
НЕЖИНСКИЙ ЛИЦЕЙ — «ГИМНАЗИЯ ВЫСШИХ НАУК»

Знак на мои корни. Я пользуюсь наукой ПМН. Какое совпадение.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Среда, 18.05.2016, 19:43
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 18.05.2016, 20:05 | Сообщение # 22
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232

С числом 232 сочетаются такие понятия как: БОГ = 22, БЕЗНАЧАЛЬНОСТЬ = 202, НЕПОСТИЖИМОСТЬ = 220, НЕОБЪЯТНОСТЬ = 220, УНИКАЛЬНОСТЬ = 202, НЕПОВТОРИМОСТЬ = 220, БЕЗУПРЕЧНОСТЬ = 202 (СЗ), БЕССМЕРТНОСТЬ = 202 (СЗ), МНОЖЕСТВЕННОСТЬ = 220 (СЗ), ДОСТАТОЧНОСТЬ = 220 (СЗ), СОВОКУПНОСТЬ = 202 (СЗ), ПОЛНОЦЕННОСТЬ = 220 (СЗ), АБСОЛЮТНОСТЬ = 203, СВЯЩЕННОСТЬ = 203, УРАВНОВЕШЕННОСТЬ = 230, ГАРМОНИЧНОСТЬ = 203, МНОГОМЕРНОСТЬ = 203, ЗАПРЕДЕЛЬНОСТЬ = 203 (СЗ), СОКРОВЕННОСТЬ = 203 (СЗ)...

ДВА = 9 ТРИ = 48 ДВА = 9 ---> 9489
ЕДИНСТВО = 94 СВЕТ = 48 ТРОИЦА = 89
(232 - единство святой троицы).

ТРИЕДИНСТВО = 232 (ЗС)
АЛЬФА + ОМЕГА = 232 (ЗС)
АЛЬФА + ОМЕГА = 232 (ПС)

БОЖЕСТВО + ТРИЕДИНСТВО = 232.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 18.05.2016, 20:39 | Сообщение # 23
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Материальный мир в индийских ведах.
http://www.alpha-omega.su/index....92

Наша материальная Вселенная имеет форму шара диаметром 4 млрд. миль и в ней обитают 8.400.000 видов живых существ. Во всех материальных вселенных обитают всего лишь около 10% всех живых существ Мироздания.
Существуют миллионы и миллиарды материальных вселенных. Наша Вселенная является только одной из них. Она имеет форму шара площадью 2.000.000.000 х 2.000.000.000 и диаметр 4 млрд. миль.
Материальная Вселенная покрыта семью оболочками, состоящими соответственно из земли, воды, огня, света, воздуха, эфира, эго. Толщина первой оболочки 80 млн. миль, а каждая последующуя в 10 раз толще предыдущей.
Вся Вселенная создана из "пракрити” – материальной природы, то есть энергии Господа в его различных "пуруша-аватарах” (экспансиях), которая состоит из 8 проявленных частей маха-бхута:
- 5 грубых (гигантских): земля, вода, огонь, воздух, эфир.
- Из 3-х тонких: ум, разум, ложное эго.
Половину Вселенной занимает океан Гарбходака – другая половина представляет собой сферообразный купол, в котором находятся бесчисленные планетные системы. Планеты парят в воздухе как невесомые шары, благодаря их внутреннему устройству и только при определённых условиях.
Веды подразделяют 14 видов планетных систем, среди которых есть высшие (райские), средние и низшие (адские) планеты.
Все без исключения небесные тела – планеты населены живыми существами.
В материальной Вселенной насчитывается 8.400.000 видов живых существ, при этом некоторые из них движущиеся, а другие недвижимые.
Среди всех видов живых существ Веды подразделяют:
400.000 – человеческие формы жизни,
3 000 000 – животные,
1.000.000 – птицы,
1.100.000 – пресмыкающиеся и насекомые,
900.000 – водоплавающие,
2.000.000 – растения.

Веды говорят, что наш материальный мир несовершенен, в нём присутствуют страдания, болезни, рождение и смерть, чего нет в Духовном мире, который исполнен вечности, знания и блаженства.
В материальном мире присутствует лишь около 10% всех живых существ, а около 90% находятся, соответственно, в Духовном мире.
Причиной создания этого материального мира является желание живого существа получать наслаждение отдельно от Господа, благодаря независимости и свободе выбора данной в определенной степени всем живым существам Верховным Господом. И в итоге живые существа, не признающие Бога и желающие наслаждаться его материальной энергией и господствовать над ней, попадают в этот материальный мир. Поэтому их иногда называют "падшими душами”. А материальный мир является для них своеобразной тюрьмой, из которой не так-то и просто выбраться обратно.
Но как говорится в "Шримад-Бхагаватам” (2.7.50. комментарии) "Верховного Господа нельзя осуждать за создание этого исполненного страдания и скорби материального мира, как нельзя порицать царя за существование в его государстве тюрем. Тюрьма - это неотъемлемая часть государственной структуры, предназначенная для тех, кто не подчиняется законам Государства.
Подобно этому, исполненный страданий мир является временным творением Господа, которое предназначено для тех, кто забыл Его и пытается господствовать над иллюзорным мирозданием.
Однако Господь всегда хочет вернуть падшие души домой к Богу и предоставляет обусловленным живым существам все возможности для этого: дает им авторитетные священные писания, посылает своих представителей и приходит в этот мир сам в форме своих воплощений.

Наша Вселенная всего лишь одна из бесчисленного количества Вселенных и состоит из 14 уровней планетных систем, включающих (высшие) райские, средние и низшие (адские) планеты.
На них обитает 400.000 видов разумных человекоподобных живых существ.
Согласно Ведам, наша Вселенная всего лишь одна из бесчисленного количества Вселенных, находящихся в космическом Мироздании и состоит из 14 уровней планетных систем.
Среди них различают семь высших планетных систем:
Сатья, Тапас, Джанас, Махар, Свар, Бхувар, Бхур и семь низших планетных систем: Атала, Витала, Сутала, Талатала, Махатала, Расатала, Патала.
Иногда также Веды подразделяют все планеты на три вида:

- высшие (райские) планеты,
- средние планеты,
- низшие (адские) планеты.

Наша Земля относится к планетной системе Бхур и известна в нашей Вселенной среди других цивилизаций как "Бхарата-варша”. Варша означает территория, а "Бхарата” – это имя великого царя, правившего всей нашей планетой в прежние времена.
На самой высшей планете Вселенной Сатьялоке (Брахмалоке) продолжительность жизни составляет 15.480.000.000.000 лет.
В Шримад-Бхагаватам (2.2.) говорится: "На этой планете "Сатья-локе” нет ни скорби, ни старости, ни смерти. Её обитатели не знают, что такое страдания и поэтому ничто не омрачает их жизнь. На эту планету отправляются полубоги и йоги-мистики во время окончательного разрушения Вселенной, в конце жизни Брахмы, когда все планеты сгорают дотла, на летательных аппаратах великих чистых душ "сидхешвара-йушта – дхишнйаи”.

Другая райская планета – Дхурвалока, известная у нас как Полярная звезда, является неподвижной Вайкунтхой, явившейся по воле Господа из Духовного Мира и это единственная из планет Вселенной, которая не уничтожается во время гибели Вселенной.

Так же эта планета и её орбита носят название круга Шишумары, которая является осью, вокруг которой вращается вся Вселенная. Её ещё называют пупком Вишну.
Следующая из райских планет Махарлока – планета, где чистые преданные и святые Бхргу и другие наслаждаются жизнью, длящейся 4.300.000.000 лет.
Обитатели другой райской планеты Сиддхалоки – Сиддхи от рождения наделены мистическими совершенствами и могут летать как птицы и перелетать с планеты на планету.
На известной у нас Луне, которая носит название Чандралока и является райской планетой, её обитатели живут по 10.000 лет, вкушая напиток полубогов сома-расу. Однако мы не можем видеть эту высшую цивилизацию из-за наших несовершенных органов чувств и недостатка знаний. А также ещё и потому, что она находится в другом измерении, пока не доступном для нас. По этой же причине мы не можем видеть Нагов – змееподобных живых существ, обитателей планеты Нагалоки, находящейся под Землей.
И это описание только некоторых планет, которых существует великое множество. И, как известно, в нашей материальной вселенной существует 400.000 видов разумных человекоподобных форм жизни.

САТЬЯЛОКА – ВЫСШАЯ ПЛАНЕТА
Cамая высшая планета материальной Вселенной называется Сатьялока. Также эту планету называют Брахмалока, поскольку она является обителью Брахмы – Управляющего и Главного Иерарха, творца Вселенной. Продолжительность жизни Брахмы составляет 311 триллионов 40 биллионов лет, но по своему летоисчислению он живёт 100 лет.
На Сатьялоку, расположенную на огромном расстоянии от Земли, попадают йоги, которые с помощью дыхательных упражнений и медитации отрешаются от материального. В Ведах говорится, что на Сатьялоку, высшую планету Вселенной, ведёт Млечный Путь. Продолжительность жизни обитателей этой планеты составляет 15 400 000 000 000 лет. На Сатьялоке существует бесчисленное множество воздушных кораблей, которые приводятся в действие не с помощью янтры (механического действия), а посредством мантры (психического действия). Обитатели Сатьялоки не имеют грубых физических тел и существуют в тонких материальных телах, имеющих ум и разум. Они трансформируют свои тонкие тела в духовные и в этих телах вступают в Духовный мир. Во время полного уничтожения Вселенной обитатели Сатьялоки вместе с Брахмой отправляются сразу в Духовный мир.

ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА



Известная нам Полярная Звезда описывается Ведами как Дхрувалока или Шветадвипа. По словам ведических учёных, она находится на расстоянии 10.400.000 миль от планетной системы, известной в Ведах как планеты Семи Мудрецов. Созданная по высшей воле Верховного Господа, Полярная Звезда является центром, вокруг которого вращаются все звёзды и планеты. Недремлющее, невидимое и могущественное время заставляет эти светила беспрерывно вращаться вокруг Полярной Звезды. Все планетные системы находятся под защитой Полярной Звезды, Дхрувалоки. Все эти планетные системы, вместе взятые, являются Шишумарой, совокупной гигантской вселенской машиной, образован-ной звёздами и планетами и напоминающей по форме дельфина (Шишумару), ныряющего в воду. Великие йоги медитируют на эту форму Господа, так как её можно видеть материальными глазами.
Дхрувалока – Полярная Звезда – является обителью Господа Вишну в материальном мире. И вследствие этого, как и остальные Вайкунтхи – духовные планеты за пределами этой вселенной, Дхрувалока не уничтожается во время разрушения Вселенной, а остается на своем месте, как и была. Эта планета существует вечно. Ей поклоняются обитатели всех других планет. К планетной системе Дхрувалоке принадлежат планеты Бога Солнца, Индры, Праджапати, Кашьяпы и Дхармы.
На Дхрувалоке, Полярной Звезде, обитают великие святые. Они полностью лишены зависти и злобы, которые свойственны живым существам в материальном мире, и их не касаются четыре формы материальной деятельности: религия, экономическое развитие, чувственные наслаждения и освобождение. Любой, кто достигает этой планеты, Вайкунтхи, никогда больше не возвращается в материальный мир.

CИДДХАЛОКА – ПЛАНЕТА МИСТИКОВ
В Ведах приводится описание одной из высших планет полубогов (деватов) – Сиддхалоки.
Она располагается на 80 000 миль ниже невидимой планеты Раху. Обитатели Сиддхалоки, как и жители других высших планет, превосходят землян во всех областях искусства, культуры и науки, поскольку обладают более развитым интеллектом. Сиддхи, так называют обитателей Сиддхалоки, от рождения наделены всеми мистическими силами, благодаря чему они могут перелетать с одной планеты на другую, не используя для этого самолёты и другие средства передвижения. Все обитатели Сиддхалоки – космонавты, они могут путешествовать в космосе без помощи механических приспособлений.
Сиддхи – это совершенные в материальном отношении существа, которые могут управлять пространством, временем и силой тяготения. Великий мудрец Нарада является жителем Сиддхалоки, хотя он и путешествует по всем планетным системам.

СОЛНЦЕ
Согласно Ведам, Солнце, именуемое Сурьей, - царь всех планет, излучающих тепло, находится в центре космического пространства, лежащего между земными (средними) и райскими (высшими) планетами. Благодаря своему излучению, берущему свое начало в Духовном Мире, Солнце дает Вселенной тепло и поддерживает порядок. Его диаметр равен 130 000 км. Солнце движется по орбите, длинна которой 160 800 000 миль (или 1 236 300 000 км), со скоростью 16 004 мили в одно мгновенье. При этом, расстояние в 309 075 000 км Солнце проходит за 6 часов. Но скорость Солнца непостоянна и она бывает низкой, высокой или средней. Расстояние от Солнца до Земли около 1 300 000 км.
Бог Солнца - Сурья, управляющий процессами во всей вселенной, особенно теми, которые связаны с распространением тепла и света, сменой времен года и т.д., считается экспансией Нараяны. Он олицетворяет три Веды: Риг, Йаджур и Сама и поэтому его называют также Сурья Нараяной.

НЕВИДИМАЯ ПЛАНЕТА
В Ведических древних текстах приводится описание невидимой планеты Раху. Она невидима для нас, поскольку располагается в других измерениях, пока недоступных нашему восприятию. Планета Раху находится на расстоянии 80.000 миль ниже Солнца, а её диаметр – 240 миль. Орбита невидимой планеты Раху проходит между Землёй, Луной и Солнцем. Когда Раху закрывает Солнце или Луну, происходят затмения, которые бывают полными и частичными, что зависит от того, движется Раху по прямой или по кривой. Господствующим полубогом или божеством, правящим этой планетой, является отвратительнейший из демонов – Симхики, хотя и недостойный этого положения, но достигший его по милости Всевышнего.

НАЗВАНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
В "Шримад Бхагаватам" (5.7.4.) говорится, что раньше эта планета называлась Аджанабха-варша, но со времен царствования Махараджи Бхараты её стали называть Бхарата-варша. Махараджа Бхарата был известен, как великий император не только на нашей планете, но и среди других планетных систем.
В честь него и была названа наша планета. Он был благочестивым царём, который заботился о своём народе и во времена его правления люди не знали нужды ни в чем и жили в благополучии.

ЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПРОШЛОГО
Много тысяч лет назад на нашей планете Земля уже существовали высокоразвитые цивилизации и государства. Одно из таких времен правления Царя Ришабхадевы описывает "Шримад Бхагаватам" (5.4.19):
«Когда правителем этой планеты "Бхарата Варши" был Господь Ришабхадева, все его подданные, даже простые люди, имели все желаемое и никогда ни о чем не просили. Все жители Земли были полностью удовлетворены и ни в чем не нуждались».
Также, из этого текста следует, что на нашей Земле в те времена существовало одно Государство, и правил им один правитель.

ВХОД В ПОДЗЕМНЫЙ МИР
В Ведах говорится, что на Южном полюсе находится вход в подземный мир. Этот эзотерический вход в другие области пространства называется на санскрите Вадаванукха. В низших мирах горит морской огонь Вадава. Он вырывается из пещеры на дне морском, именуемой "пасть моря", и служит своеобразным защитным полем от попыток живых существ попасть в эту область пространства, не будучи достаточно подготовленными для этого опасного путешествия.

НАГИ: ЛЮДИ - ЗМЕИ
Нага буквально означает "змий". В индийском Пантеоне это название Духов-Змиев или Духов-Драконов, а также обитателей Паталы, ада. Наги – это обычно стражи сокровищ и эзотерических знаний, змеиные короли и королевы. Живут они глубоко под землей, в подземных дворцах. Наги – это змеи, которые, однако, могут принимать человеческий облик.
В одной из книг "Махабхараты" в Арджуну влюбляется Улупи, дочь царя нагов, но он хочет соблюсти данный им обет целомудрия; девица же напоминает ему, что его долг – помогать несчастливым, и герой уделяет ей одну ночь.
Вот легенда, записанная в Индии паломником Фа Шенем в начале V века: царь Ашока пришёл к озеру, близ которого стояла башня. Он пожелал разрушить её, чтобы возвести другую, более высокую. Некий брахман уговорил его войти в башню, и, когда царь вошёл, брахман сказал: "Человеческий мой облик – это мнимость, на самом деле я "наг", дракон. За грехи мои я обречён жить в этом ужасном теле, но я соблюдаю закон, заповеданный писаниями, и надеюсь на искупление. Можешь разрушить это святилище, если полагаешь, что способен воздвигнуть лучшее". Брахман показал царю ритуальные сосуды. Царь взглянул на них и ужаснулся, ибо они были совсем непохожи на те, которые изготовляют люди, и отказался от своего намерения.

ПОДЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ
Ниже уровня Земли, согласно Ведам, располагается подземное райское царство, так называемая Била-сварга.
В частности, в "Шримад Бхагаватам" (5.24.8-11) говорится:
"Там много великолепных дворцов, садов и мест для отдыха и развлечений. По своей роскоши эти дворцы и сады даже превосходят те, в которых проводят время полубоги на высших планетах, ибо демоны больше всех пристрастны к чувственным удовольствиям, к богатству и власти. На подземных райских планетах обитают даитьи, данавы и наги и почти все они ведут семейную жизнь.
В этом царстве множество неописуемой красоты городов с изысканно отделанными жилыми домами, оградами, воротами, залами собраний, храмами, внутренними дворами, а также домами для чужестранцев. Дворцы правителей этих планет украшены редчайшими драгоценными камнями и в них всегда собирается много нагов и асуров. Там собираются целые стаи голубых попугаев и других птиц.
Живописные сады и парки этого искусственного рая по своей красоте превосходят даже сады на высших планетных системах. Их стволы и ветви, увитые лианами, сгибаются под тяжестью плодов, а цветы источают нежный аромат, эта красота не оставляет никого равнодушными. Она пленяет ум, наполняя его предвкушением чувственных удовольствий. Там много чистых прозрачных озёр и прудов, где игриво плещутся рыбы и в изобилии растут прекрасные цветы. По берегам этих водоёмов парами гнездятся различные водоплавающие птицы, которые радуясь жизни издают приятные мелодичные звуки, которые поражают слух.
Там живёт много огромных змеев, чьи головы украшены драгоценными камнями. Сверкая и переливаясь, эти камни рассеивают тьму подземного царству.
Жители этих планет пьют соки и элексиры, приготовленные из чудодейственных целебных трав и купаются в них, поэтому им не знакомы страдания, вызванные болезнью тела или ума. У них не бывает седины и морщин, их кожа никогда не теряет свежести, а пот не издаёт дурного запаха. Им неведома усталость, они всегда бодрые, крепкие и даже в старости не знают немощноси и апатии.
Они живут долго и счастливо, не боясь преждевременной смерти."

АДСКИЕ МИРЫ
Индийские Веды описывают 28 адских миров - Нарака, куда, в зависимости от своих прошлых греховных поступков попадают люди и испытывают различные их последствия. Эти адские планеты располагаются в нижней части вселенной, между тремя планетными системами и океаном Гарбходака. Например, на адскую планету Раудрава попадает человек, истязавший другие живые существа. Там убитые им животные рождаются в облике свирепых хищников, разрывают его на части, причиняя ему страшную боль. Человек находится в адских мирах в тонком теле и поэтому там его страдания бесконечны. Тонкое тело восстанавливается и все начинается снова.
Того, кто варит живьем птиц и зверей, в аду Кумбхипака бросают в котёл с кипящим маслом. Человек, убивший святого человека -брахмана, попадает в ад Каласутра, где гладкая медная поверхность раскалена, как сковорода. Представители власти или Правители, которые наказывают ни в чем не повинных людей, попадают в ад Сукарамукха, где им ломают все кости и давят их тело, словно сахарный тростник. Злосчастные грешники то теряют сознание, то жалобно плачут, моля о пощаде, так как плакали их безвинные жертвы. Человек, совокупляющийся с кем угодно, даже с животным, после смерти попадает в ад Ваджракантака - Шалмали, где растет огромное хлопковое дерево, все усыпанное шипами, острыми и могучими. И слуги Ямараджа - Бога смерти, подвешивают грешника на этом дереве и с силой стаскивают вниз так, что эти шипы раздирают все его тело, причиняя ему страшную боль. Того, кто лжесвидетельствует или обманывает при заключении сделки, слуги Бога смерти затаскивают на вершину горы высотой 1300 км и бросают вниз, в ад под названием Авичимат. В этом аду кругом одни скалы и нет воды. Грешника снова и снова сбрасывают со скалы и каждый раз его тело разбивается вдребезги, однако он не умирает, а продолжает без конца подвергаться этому жестокому наказанию.
Святому человеку - брахману, имеющему пристрастие к хмельному, в аду Аяхпане слуги Ямараджа вливают в горло расплавленное железо. Человеку, отнимающему у ближнего чужую собственность в аду Сандамша ямадуты обжигают кожу раскаленными железными шарами и сдирают её щипцами. Постепенно они разрывают на части все его тело. Все грешники неизбежно попадают на ту или иную адскую планету и несут наказание, соответствующее их грехам. Праведники же отправляются на другие планеты - планеты полубогов. Но рано или поздно и праведники и грешники, вкусив плоды благочестивых или греховных поступков возвращаются на землю.

ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ
Согласно Ведам, астрологические предсказания, такие, например, как предсказания о наступлении солнечных и лунных затмений, получаются путём сложных вычислений и благодаря этой особенной науке человек может совершенно отчетливо заново видеть будущее. Благодаря астрологии, которая на санскрите называется Джйотиша, человек может узнавать какие поступки он совершал в своих прежних жизнях, в результате каких поступков он наслаждается или страдает в этой. Также в прежние времена после рождения ребенка сразу составлялся его гороскоп, определяющий основные события его будующей жизни. А прежде чем сыграть свадьбу, родители тщательно изучали гороскопы будующих мужа и жены. Все большие праздники или события, такие как свадьба или жертвоприношения, назначались на даты, строго выверенные по звездам и являющиеся благоприятными для таких дней.
Например, в песне 10 "Шримад Бхагаватам", описываются предсказания астролога и священника династии Йаду Гаргамуни, сделанные маленькому Кришне о его будующих великих деяниях.

ХРОНОЛОГИЯ «БХАГАВАД-ГИТЫ» - ИНДИЙСКАЯ ВЕДИЧЕСКАЯ ХРОНОЛОГИЯ
Полубоги
Веды подробно описывают причины и хронологию процесса сотворения материального мира, который существует в течение одного выдоха экспансии Господа Маха-Вишну. В это время живёт Брахма, продолжительность жизни которого составляет 311 триллионов 40 биллионов земных лет.

ИНДИЙСКАЯ ВЕДИЧЕСКАЯ ХРОНОЛОГИЯ



Веды описывают причины, процесс и подробную хронологию сотворения материального мира.
Иногда в Духовном небе "паравьеме” образуется духовное облако "махат-таттва”, в которое ложится и погружается в мистический сон "йога-нидра” первая пуруша-аватара (экспансия Господа) Маха-Вишну.

В течение его сна с каждым выдохом из пор Маха-Вишну выходят материальные вселенные, а с его вздохом все материальное творение обратно погружается в него.

То есть все материальное творение существует в течение одного выдоха Маха-Вишну, называемого маха-калпой.

Маха-калпа, в свою очередь, создаёт условия для Викалпы – то есть сотворения самого Брахмы и рассеивания материальных компонентов творения. Уполномоченный самим Господом – Управляющий материальной Вселенной Господь Брахма живёт 100 лет или 311 триллионов 40 биллионов земных лет.

Сутки Брахмы составляют 8.640.000.000 лет, а его день соответственно 4.320 000.000 лет.

Процесс творения, происходящий в течение одного дня Брахмы, называют калпой.

Калпа, в свою очередь, состоит из 1 000 периодов, называемых Дивья-юга и состоящих из 4-х эпох: Сатья, Трета, Двапара и Кали-Юга.

Сатья-юга, продолжительностью 1.728.000 лет характеризуется праведностью, мудростью и религиозностью и отсутствием невежества и порока.

Трета-юга длится 1.296.000 лет и в ней уже появляются признаки порочности.

Двапара-юга продолжается 864.000 лет и в ней проявляется упадок добродетели и религиозности.
И, наконец, Кали-юга длится 432.000 лет и изобилует ссорами, невежеством, безбожием и грехом.
Хронология чередования 4-х эпох такова: Сатья, Трета, Двапара, Кали. Иногда они перекрывают друг друга.


Во времена правления Вайвасваты Ману это случилось на 28-м цикле четырёх эпох: третья эпоха наступила раньше второй.

Именно в эту эпоху нисходит Господь Кришна, что и явилось причиной изменений.


Около 72-х дивья-юг называется манвантарой и составляет период правления одного Ману.

Ману является прародителем человечества, отвечающим за его развитие в определенном участке времени.

За один день Брахмы приходит 14 Ману, за месяц Брахмы приходит 420 Ману, за год – 5 040 и за 100 лет Брахмы приходит 504.000 Ману.
Продолжительность жизни теперешнего Ману по имени Вайвасвата Ману составляет 305.300.000 лет, из которых 120.400.000 уже прошли.

Нашему Брахме 51 год и он находится в самом расцвете сил.
По количеству дней в месяце Брахмы насчитывается всего 30 разных калп.

Текущая калпа Брахмы носит название Вараха-калпа или Швета Вараха калпа или Падма калпа, потому что когда родился Брахма и начал заново создавать Вселенную, Господь воплотился в образе Варахи.

Самое известное ведическое произведение «Бхагавад-Гита», которое называют квинтэссенцией ведического знания была поведана Всевышним Господом Богу Солнца Вивасвану более 120.400.000 лет назад. Вивасван, в свою очередь, передал её прародителю человечества Вайвасвату-Ману, который рассказал «Гиту» своему сыну и ученику Махарадже Икшваку, царю планеты Земля, около 2.005.000 лет назад. С этих пор «Бхагавад-Гита» существует в человеческом обществе. Но затем, под влиянием времени, это знание было частично утеряно, и Кришна вновь поведал «Гиту» Арджупе на поле битвы Курукшетра около 5.000 лет назад.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 18.05.2016, 20:49 | Сообщение # 24
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
На санскрите Землю называют Мритью-лока, что значит - "планета смерти".

Лока (санскрит) — «мир», «свет», пространственная мерность.
ЛОКА = 42 МИР = 42


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 19.05.2016, 05:53 | Сообщение # 25
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
На санскрите Землю называют Мритью-лока, что значит - "планета смерти".

МРИТЬЮ ЛОКА = 166 → НИЗШЕЕ + ИЗМЕРЕНИЕ = 166
КОЛЕСО + РОЖДЕНИЕ = 166 → ЦИКЛ + СМЕРТЬ = 166
СУЩЕСТВОВАНИЕ = 166 → ПЛОТНОСТЬ = 166
ТЛЕНИЕ + ПЛОТЬ = 166 → ЖИВОТНОЕ + ЖИЗНЬ = 166
Мритью Лока выражает низшее измерение - колесо рождений и циклы смертей, где имеется существование в плотности, тление плоти и животная жизнь.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 20.05.2016, 09:17 | Сообщение # 26
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Я как-то писал о том, что МЯГКИЙ ЗНАК под 30-ым местом символизирует рай и переход к небесной жизни.
Адам и Ева олицетворяют собой жизнь в раю, которая была утеряна.
Числа имён: ЕВА = 10 и АДАМ = 21 соответствуют слову: МЯГКИЙ ЗНАК = 121, а их общая сумма: АДАМ + ЕВА = 30, соответствует 30-му месту мягкого знака в алфавите и слову РАЙ = 30.
Соответственно, Адам и Ева своими числами подтверждают ту суть, что мягкий знак является символом возвращения в рай.

ТВЁРДЫ ЗНАК = 130 ТАЙНА + КЛЮЧ = 130 ПЕРЕХОД + НЕБЕСА = 130 ВОСКРЕСЕНИЕ = 130. Тайный ключ к воскресению на небесах - обретается в рамках времени (7777 = 28).
Сам образ "Ъ" = 28 также указывает на КЛЮЧ = 82.

Буква Ы = 29 - это ДВЕРЬ = 62 (62 - зеркало 29). Но тайна прохождения за эту дверь скрывается в паре.
Число буквы Ы = 29: ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ = 186, также указывает на такие слова как:
ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ = 186 ПЕРЕХОД + НОВОЕ НЕБО = 186 ПОДНЕБЕСНОСТЬ = 186 ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ = 186 ВЫСШЕЕ + ОБИТЕЛЬ = 186.
Потому что через букву Ы лежит в-Ы-ход из материальных рамок. Буква Ы есть тайная дверь.

МЯГКИЙ ЗНАК = 121 ПОБЕДА + ВРЕМЯ = 121 ПЕРЕХОД + РАЙ = 121 ЖИЗНЬ + НЕБЕСА = 121. Тот, кто миновал 29 (дверь) побеждает временные рамки и переходит к небесной жизни.
Также МЯГКИЙ ЗНАК = 121 показывает, что ЕВА = 10 и АДАМ = 21 вновь должны соединиться, чтобы вместе вернуться в рай. Их соединение показывает СМЕНА ЗНАКОВ.
Мужчина несёт в себе ключ (30) и женщина (28), их взаимосвязь в ЕДИНОЕ = 58 = 13 (28 + 30 = 58) даёт обрести ВЫХОД = 76 = 13 из материальных рамок.
Вот и в слове В-Ы-ХОД, появляется буква Ы, как ДВЕРЬ для ПАРЫ.

ВХОД = 47 - 7777 = 28 во временные рамки осуществляется и буква Ы (цельность) теряется.
Цельность начинает дробиться на 2 (на женщину - Ъ и мужчину - Ь), это и показывает буква Ы, создавая как зеркало двух знаков.

В-Ы-ХОД = 76 = 13 из временных рамок лежит через объединение двух знаков (ТВЁРДЫЙ + ЗНАК = 130 = 13 и МЯГКИЙ ЗНАК = 121 = 13).
Здесь буква Ы как цельность обоих (начала и конца, мужчины и женщины, внутреннего и внешнего) - вновь возобновляется.

СИМВОЛИЗМ + БУКВА + Ы = 176
ВЫРАЖЕНИЕ + ДВА + НАЧАЛО = 176
ПАРНОЕ + ИНЬ ЯН = 176
МУЖЧИНА + ЖЕНЩИНА = 176
И это выражает ОБЪЁМНОСТЬ = 167 - двух знаков.

«Когда станете двое одним,
а внутреннее станет как внешнее,
и внешнее как внутреннее,
а высокое точно низкое!
И если сделаете из мужчины
и женщины единое = 58 (Ъ + Ь = 58),
чтобы мужчина более не был мужчиной,
а женщина женщиной; …
Тогда войдёте в Царство».
(апокрифическое Евангелие от Фомы).


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Пятница, 20.05.2016, 09:41
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 20.05.2016, 12:51 | Сообщение # 27
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Перед окончанием своего пути в рамках числа 28 (7777 = 28), у меня произошло столкновение с Надеждой Калининой. Наше первое столкновение произошло в начале моего пути, когда я узнал от Надежды о числовом учении ПМН, и наше второе столкновение произошло в конце моего пути, когда я подошёл к завершению своего развития в рамках числа 28. В конце каждого цикла развития нас ожидает ЭКЗАМЕН = 88, и на это указывает число 28, в котором выражены две (2) восьмёрки (8) → 88. В свои 28 лет я подошёл к завершению циклов развития в рамках числа 28, и в это же время, я столкнулся с Надеждой, которая как раз соответствует по своим данным числу 28: НАДЕЖДА КАЛИНИНА = 118 = 28.

Наше столкновение с Надеждой произошло по поводу смены знаков в алфавите (Ъ = 28 и Ь = 30), и произошло именно в тот момент, когда было получено множество различных знаковых событиях о том, что на моём пути происходит покорение числа 28 (Ъ = 28) и переход к числу 30 (Ь = 30). Наш спор по поводу смены знаков длился достаточно долгое время (в течении полу года), пока все знаковые события не сложились у меня в единую смысловую цепочку. После того как я сознательно дошёл до выхода из циклов времени, я встал с Надеждой на одну позицию, иначе говоря, на тонком уровне мы с Надеждой очутились на одной ступени (на числе 28), отсюда произошло наше совместное трение умов-сознаний.

В процессе нашего сознательного спора по поводу знаков и информации ПМН – НАДЕЖДА КАЛИНИНА = 118 = 28 твёрдо отстаивала свою позицию (Ъ = 28), соответствуя своей внутренней программе (своему развитию, изложению знаний, внутреннему пониманию). Надежда говорила о том, что знаки алфавита менять местами нельзя, что счёт со словосочетаниями – может быть необходим ещё только ученикам, и что я в принципе ни какого отношения к учению ПМН не имею. Конечно, её слова были для меня довольно странными, и даже все мои просчёты, которые я ей показывал, она просто отвергала, что для меня было ещё более странным. Естественно, имея за спиной высококачественные просчёты о своём пути, о числовых знаниях, знаках алфавита и пр. – я даже не воспринимал то, что она говорит, но так или иначе, изредка задумывался о том, почему развернулись такие события. Размышления о том, почему мы столкнулись лбами, дали мне понять, что Надежда всего лишь на всего принимала у меня экзамен и сама того не осознавая.

Надежда по своим данным ФИ: НАДЕЖДА КАЛИНИНА = 118 = 28, соответствует числу 28, и под этим числом в алфавите стоит “Ъ” = 28. Для того, чтобы миновать “Ъ” = 28 и перейти к Ь = 30, на основе имеющегося опыта и знаний - мне необходимо было отстоять свою позицию (сдать экзамен), и миновать взгляды Надежды, что соответствуют только рамкам числа 28. Таким образом, знаковые события столкновения с Надеждой по поводу ПМН и смены знаков, стали для меня символом покорения “Ъ” = 28 и перехода к “Ь” = 30.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 20.05.2016, 12:53 | Сообщение # 28
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Пятница, Сегодня, 12:51 | Сообщение # 27

что правда - то правда! ЗНАКОМСТВО = 125 СТОЛКНОВЕНИЕ = 151
ТВЁРДЫЙ ЗНАК + МЯГКИЙ ЗНАК = 251!
ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ = 270.
Вкушайте, силу ПМН!


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 20.05.2016, 14:15 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
что Надежда всего лишь на всего принимала у меня экзамен и сама того не осознавая.

Не надо за меня говорить: ОСОЗНАЮ я или нет. Без ОСОЗНАВАНИЯ и ОСОЗНАНИЯ не становятся ни Учителем, ни Просветителем Парамагину(о)мерологии! Это надо знать, особенно кандидатам в парамагину(о)мерологи.

Это мой АВТОРский сайт, где я просвещаю не в ПМН, а в Гематрию-Номерологию, здесь нет Учения, и ты, когда со мной столкнулся, то только на Номерологии.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Надежда по своим данным ФИ: НАДЕЖДА КАЛИНИНА = 118 = 28, соответствует числу 28

А вот здесь ты НЕ ОСОЗНАЛ то, что я писала о том, что мой ПУТЬ давно пройден, я не лентяйка, чтобы всю жизнь «сидеть» на одном месте, которое символизируют наши данные. Они у меня ДАВНО отработаны, и уже работает НАДВЕСТА, заменяя всё в одном ЦЕЛЬНОМ имени!!!

Путь – не бесконечен, он ведёт к Цели, и до этой Цели я дошла ещё в свои 33 года! Тогда был Путь!

Дата рождения также давно отработана, потому что родилось Учение ЧИСЕЛ 83 (ФИОМ 286 + Д/р 40 = 326 – ЧИСЛО-ЦЕНТР-ЗНАНИЕ). И теперь я веду по ПУТИ своё Учение, которое я писала до 2000 года, и оно идёт ПУТЬ, а не Я!

Но у людей не у всех отработаны, поэтому я и пишу для всех, кто в Пути, кому надо дойти, а не оставаться всё время в этом Пути.
Я не застряла ни на 28, ни на 30, к тому же там не Пара, а Сознание Андрогена, Пара будет в «Ю», по крайней Мере, в Символике ПМН, ты невнимателен.

Если у тебя свой Символизм, то ЧТО ты делаешь здесь(?), где не такой Символизм как у тебя.

Символизм УСЛОВЕН, ты забыл, я ведь писала об этом. Но ПМН старается отображать устойчивость, чтобы не было бы шаткой Системы.
Как условишься в своей Системе – так она и работать будет на тебя, как и «личный сонник». И Перестановка мною не отрицалась в целом, а объяснялась, просто мне она не нужна! Мне нечего переставлять в жизни, как в Реальности, а Алфавит и его Знаки всего лишь – Символизм этой Реальности!

Кстати, весь Алфавит 70 = 7 – это 1234567 = 28, поэтому это число бывает и как «где-то», и как «везде».
А двойное число Алфавита – это 28 и 28 = 56 и 77 = 14.
В Геометрии – это Совершенство Круга.

Я – НАД Алфавитом, а не в нём, но могу использовать его любое место по надобности, не только место Знаков.
Это только с тобой ЛИЧНО пришлось про Знаки говорить, т.к. это было твоё Место!
С другими я говорю про другое! Не забывай, что жизнь не ограничитвается только Интернетом, есть и обычная жизнь, и контакты с людьми вне сайта!

По своей Личности нельзя мерить другую Личность! Этот СПОР отображал не наше РАЗВИТИЕ Личности (по крайней мере – не моё), это была ЗАДАЧА для Личности, которую каждый сам решил для себя, получив свой Ответ!

Надо помнить, что ВСЕ числа вышли из НОЛЯ, поэтому те, кто достиг Вездесущности, уже не могут быть привязаны только к одному месту! И любое число присутствует в Вездесущности, а не только в проявленном Пространстве, как на каком-то МЕСТЕ в виде Проекции!
Алфавит – та же Проекция Реальности.

Место «ВЕЗДЕ» достигнуто мною до принятия ПМН, иначе я бы не смогла иметь контакт с Первоисточником! Неужели это непонятно!?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 20.05.2016, 15:59 | Сообщение # 30
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Я не застряла ни на 28, ни на 30

Ты реально многое не понимаешь или притворяешься? ))
У тебя число 118 будет работать пока ты не уйдёшь отсюда, хоть оно и отработано уже в пути! Путь тут вообще не причём!
Также и другие числа - с позиции их врождённых кодовых программ - ты мыслишь.
Тебе дали установку, задачу, она привязана к тебе пока ты не уйдёшь отсюда. Поэтому твои ОТРАБОТКИ ПУТИ тут вообще не причём.
Отработка пути - это реализация задачи по своим числам, и что хочешь сказать, реализовала задачу и они у тебя больше не работают???!!! biggrin Так не бывает, если ты не знала))
С позиции своих личных данных (чисел), ты мыслишь, живёшь, воспринимаешь мир и познаёшь. Отработка задачи по числам - лишь их РЕАЛИЗАЦИЯ, а не ОТМЕРАНИЕ.

Цитата Nadvesta ()
Этот СПОР отображал не наше РАЗВИТИЕ Личности (по крайней мере – не моё),

Да ты тут вообще не причём, я и пишу о своём пути, а не о твоём. Ты лишь играла роль экзаменатора и не более того.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 20.05.2016, 16:22 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
У тебя число 118 будет работать пока ты не уйдёшь отсюда

ЗДЕСЬ только Тело, а остальная Я не только ЗДЕСЬ!
Не только это число у меня будет работать, а ВСЕ числа, потому что в Вездесущности есть ВСЕ числа!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Отработка пути - это реализация задачи по своим числам, и что хочешь сказать, реализовала задачу и они у тебя больше не работают???!!!

Я реализовала ЛИЧНУЮ Программу своих данных, а в МИРОВОЙ у меня уже иные ЗАДАЧИ, которые я реализую в отношении Парамагину(о)мерологии.
Здесь уже основы другие, я это не освещала на сайте, потому что это информация не для всех. Мало кто ещё реализовал свои ЛИЧНЫЕ Программы!
Может, когда-нибудь я напишу об этом, но не сейчас!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Так не бывает, если ты не знала))

Бывает! И на языке Символизма это и есть РАСПЯТИЕ, если ты не знал!
Всё бывает в Реальности, только отрицать это могут те, у кого этого ещё не было!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Да ты тут вообще не причём, я и пишу о своём пути, а не о твоём.

Тогда правильнее подбирай слова для изложения своих мыслей, чтобы тебя соответственно понимали, а не иначе!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 21.05.2016, 07:15 | Сообщение # 32
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185
ГЕНИЙ + ЧИСЛО + ЗНАНИЕ = 185 (Гений числовых знаний!) Ну ещё бы. cool
Вот и СИЛА 43 моя в этом проявляется:

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + СИЛА = 228
ГЕНИАЛЬНОСТЬ + АНАЛИЗ = 228
ПОИСК + ОТВЕТ + ВОПРОС = 228
СХОЖЕЕ + ЧИСЛО + СЛОВО = 228
ТОЧНОСТЬ + СЛОВО = 228

И благодаря этой силе в моих просчётах проявляется БОГ = 22 / 80 (ЗС), что принимает форму света-вести (228 = 48 СВЕТ = 48).
Книга ПМН будет БОГООТКРОВЕННЫМ писанием.

КНИГА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 274
БОГООТКРОВЕНИЕ + БУКВА + ЦИФРА = 274.

КНИГА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 274 → НИСПОСЛАННОСТЬ + НЕБЕСА = 274

ОТКРОВЕНИЕ + ДУХ ИСТИНЫ = 274 → БОГОЯВЛЕНИЕ + ЧИСЛО + СЛОВО = 274

РАЗБИРАНИЕ + ЧИСЛО + ЦЕПОЧКА = 274 → СВЯЗКА + ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ = 274

ОПИСАНИЕ + СОБЫТИЕ + СУДЬБА = 274 → ПЕРЕЖИТОСТЬ + СЦЕНАРИЙ = 274

РАЗЪЯСНЕНИЕ + ЗАДАЧА + ЖИЗНЬ = 274 → РЕАЛИЗАЦИЯ + ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ = 274

ВЫРАЖЕНИЕ + ПУТЬ + ЗНАК + ЗОДИАК = 274 → ЭТАП + РАЗВИТИЕ + СТУПЕНЬ = 274
Книга ПМН ниспослана с небес как откровения духа истины и богоявление в числе и в слове, где разбираются числовые цепочки – связки причин и следствий, описываются события судьбы – пережитый сценарий, разъясняется задача жизни - реализация предназначения, выражается путь по знакам зодиака и этапы развития по ступеням.

КНИГА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 274 → ДОЛГОВРЕМЕНОСТЬ + РАБОТА = 274

КРОПОТЛИВОСТЬ + ТРУД = 274 → ПОЗНАНИЕ + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 274

ОПИСАННОСТЬ + НАУКА + ПМН = 274 → СОДЕРЖАНИЕ + ПРОСЧИТЫВАНИЕ = 274

РАСШИФРОВЫВАНИЕ + ТЕКСТ = 274 → РАЗОБРАННОСТЬ + СМЫСЛ = 274

СОРТИРОВАНИЕ + ПРОСЧЁТ = 274 → УПОРЯДОЧИВАНИЕ + ВЕСТЬ = 274

КАЧЕСТВЕННОСТЬ + СЛОВО = 274 → КОНКРЕТНОСТЬ + ИСТИНА = 274
Книга ПМН есть долговременная работа и кропотливый труд моих познаний, где описывается наука ПМН - содержатся просчитывания – расшифрованный текст - разобранные смыслы, сортированные просчёты - упорядоченная весть, качественность слова и конкретность истины.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Суббота, 21.05.2016, 07:30
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 22.05.2016, 14:18 | Сообщение # 33
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
ДВА = 9 ТРИ = 48 ДВА = 9 ---> 9489ЕДИНСТВО = 94 СВЕТ = 48 ТРОИЦА = 89 (232 - единство святой троицы).

Посмотрим на число 232 со Сменой Знаков: ДВЕСТИ ТРИДЦАТЬ ДВА = 198.

СВЯТАЯ ТРОИЦА = 198 → ЛИЦО + ЛИЦО + ЛИЦО = 189 → ТРОИЧНОСТЬ = 189 → ТРЁХЕДИНОСТЬ = 189

БЕЗУСЛОВНОСТЬ = 189 → ЦЕЛОСТНОСТЬ = 198 → СУЩНОСТЬ + БОГ = 189

КРАСОТА + ВСЕЛЕННАЯ = 198 → ЕДИНСТВО + МИРОЗДАНИЕ = 198 → ПЕРВОНАЧАЛО + БЫТИЕ = 198

ЦИРКУЛЯЦИЯ = 198 → ПОТОК + ЭНЕРГИЯ = 198 → ЭТАП + СОТВОРЕНИЕ = 198
Святая троица как три лица символизирует троичную, трёхединую, безусловную и целостную сущность Бога, в основе которой лежит вселенская красота, единство мироздания, первоначало бытия, циркуляция потоков энергий и этапы сотворений.

И что мы видим, счёт со Сменой Знаков ТАКЖЕ подтвердил в себе то, что число 232 выражает единство святой троицы.
Ну что спорщики biggrin Спорьте дальше если нравится, а правда остаётся за мной! dry


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 22.05.2016, 14:26 | Сообщение # 34
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 14:18 | Сообщение # 33

Воу воу воу... полегче! biggrin Ну Творец даёт блин) Прям напрямую выразил себя). Ведь все числа сообщения - это числа Бога и Святой троицы! Та-дамммм!

Сверяем с тем, что имеется в книге:
КЕТЕР = 108 (ЗС), ХОКМА = 104 (ЗС) и БИНА = 108 (ЗС) есть единая ТРИАДА = 148 (ПС) и ТАЙНА = 48 / 148 невидимого света (НЕВИДИМОСТЬ = 148, СВЕТ = 48).

ТРИДЦАТЬ ТРИ = 198 (ЗС) / СВЯТАЯ ТРОИЦА = 198.

ВСЕВЫШНИЙ = 122 x 122 = 14884 → ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ = 144 БОГ ОТЕЦ = 88 / БОГ 22 x 22 = 484

Если кто то в ходит в ступор, то скажу просто словами - в числах сообщения выразился Бог wink Ну и соответственно его триединая природа )


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:11 | Сообщение # 35
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Виктор
14:18

Цитата Виктор
148

Ты вторую единицу (1) не учитываешь что ли..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:55 | Сообщение # 36
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Ты вторую единицу (1) не учитываешь что ли..

учитываю, главное сам резонанс. Цифры в числах-слов играют роль не только в идентичной схожести.
ЛЕСТНИЦА = 108 СТУПЕНЬ = 128
ДВЕРЬ = 62 ЗАМОК = 52 КЛЮЧ = 82 - здесь к примеру везде присутствует двойка.
1848114 - здесь ключевые цифры - 148, без разницы что их много, резонанс связан с ними.
Вторая единица - это отражение первой как бы, это просто усиление резонанса числа 1.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 23.05.2016, 16:44 | Сообщение # 37
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Таким образом, в любых моих просчётах, где фигурируют мои данные (ФИОМ + д.р.), главным действующим лицом остаётся Бог и та красота божественного замысла, что проявляется в нашем мире как ПУТЬ, ИСТИНА и ЖИЗНЬ.


НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ДУХОВНОСТЬ + РАБОТА = 411 → УСВОЕНИЕ + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 411

ФИКСАЦИЯ + СОЗНАНИЕ + ПРОСЧИТЫВАНИЕ = 411 → ПРОНИКНОВЕНИЕ + ЛИЧНОСТЬ + ДАННЫЕ + Я = 411

СОСРЕДОТОЧЕНИЕ + ВРОЖДЁННОСТЬ + ЗАДАЧА = 411 → СЛЕДОВАНИЕ + УГОТОВЛЕННОСТЬ + ПУТЬ = 411

ВЫЧИСЛЕНИЕ + КОДИРОВАНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ = 411 → ПОЛУЧЕНИЕ + ТЕКСТОВОСТЬ + ЦЕПОЧКА = 411

ИЗЛОЖЕНИЕ + СМЫСЛОВОСТЬ + ПРЕДЛОЖЕНИЕ = 411 → ФОРМИРОВАНИЕ + ЛОГИЧНОСТЬ + СВЯЗЬ = 411

РАСКРЫТИЕ + АБСОЛЮТНОСТЬ + ИСТИНА = 411 → ВЫРАЖЕНИЕ + БОГ + ЧИСЛОВОСТЬ + ПРОСЧЁТ = 411
Моя духовная работа заключалась в том, чтобы усваивать учение ПМН, фиксировать сознание на просчитывании, проникать в личные данные “Я”, сосредотачиваться на врождённой задаче – следовать уготовленному пути, вычислять кодированную информацию – получать текстовые цепочки, излагать смысловые предложения – формировать логические связи, раскрывать Абсолютную истину и выражать Бога в числовых просчётах.


НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ДУХОВНОСТЬ + ТРУД = 417 → РАЗМЫШЛЕНИЕ + ЧИСЛОВОСТЬ + СИНОНИМ = 417

ВЫЯВЛЕНИЕ + СМЫСЛОВОСТЬ + ЦЕПОЧКА = 417 → РАСКРЫТИЕ + ЗАКОДИРОВАННОСТЬ + ВЕСТЬ = 417

РАБОТА + УПОРЯДОЧИВАНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ = 417 → ОПИСАНИЕ + СОБСТВЕННОСТЬ + ИССЛЕДОВАНИЕ = 417

РАЗВОРАЧИВАНИЕ + СДЕЛАННОСТЬ + ПРОСЧЁТ = 417 → ПРОЯСНЕНИЕ + ЛОГИЧНОСТЬ + СВЯЗЬ = 417

ИЗУЧЕНИЕ + ПРОПИСАННОСТЬ + СОБЫТИЕ = 417 → ОТКРЫТИЕ + ОРГАНИЗОВАННОСТЬ + СУДЬБА = 417

ПОЛУЧЕНИЕ + ЗНАНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 417
Мой духовный труд заключался в том, чтобы размышлять над числовыми синонимами – выявлять смысловые цепочки – раскрывать закодированную весть, работать с упорядочиванием информации, описывать собственные исследования - разворачивать сделанные просчёты – прояснять логические связи, изучать прописанные события – открывать организованность судьбы и получать знания ПМН.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 24.05.2016, 07:08 | Сообщение # 38
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
ПРАКТИКА + УЧЕНИЕ + ПМН = 220 → ПОИСК + ИСТИНА + СЧЁТ = 220 → НАХОДКА + СХОЖЕЕ + СУММА = 220

ОТСОРТИРОВЫВАНИЕ = 220 → ПАРНОЕ + ВЗАИМОСВЯЗЬ = 220 → РАСПОЗНАНИЕ + АНАЛОГИЯ = 220

ВОССОЗДАНИЕ + ЦЕПОЧКА = 220 → ДЛИННОСТЬ + СВЯЗКА = 220 → ЗАПИСЬ + ОБЩЕЕ + ТЕКСТ = 220

РАСШИРЕНИЕ + СОЗНАНИЕ = 220 → РАЗВИТИЕ + ИНТУИЦИЯ = 220 → ИЗУЧЕНИЕ + АЛГОРИТМ + БОГ = 220

РАСШИФРОВКА + ЗНАНИЕ = 202 → ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + СЛОВО = 202 → ОТСЕИВАНИЕ + ЗАБЛУЖДЕНИЕ = 202

ПОВЕДОВАНИЕ + ПРОСЧЁТ = 220 → ПРАВДИВОСТЬ + ВЕСТЬ = 220
Практика учения ПМН заключается в том, чтобы искать истину счётом – находить схожие суммы - отсортировывать парные взаимосвязи - распознавать аналогии, воссоздавать цепочки из длинных связок - записывать общий текст, расширять сознание – развивать интуицию - изучать алгоритмы Бога, расшифровывать знания – подтверждать слова - отсеивать заблуждения и поведовать просчёты правдивой вести.

ПРАКТИКА + УЧЕНИЕ + ПМН = 220 → ЧИСЛОВОСТЬ + АНАЛИЗ = 220 → РАЗДУМЫВАНИЕ + ПУТЬ = 220

АНАЛИЗ + ОТРЕЗОК + ВРЕМЯ = 220 → ФИКСИРОВАНИЕ + СУДЬБА = 220 → ВЫЯВЛЕНИЕ + СОБЫТИЕ = 220

ИССЛЕДОВАНИЕ + ДЕЯНИЕ + БОГ = 220 → ВЕДАНИЕ + ТАЙНОСТЬ + МИР = 220 → ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ + ТВОРЕЦ = 220

ДВИЖЕНИЕ + САМООСОЗНАНИЕ = 220 → ПРОБУЖДЕНИЕ + ЛЮБОВЬ = 220 → ОЧИЩЕНИЕ + МЫСЛЬ = 220

ПОЭТАПНОСТЬ = 202 → СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ = 202 → СТРЕМЛЕНИЕ + ИСТИНА = 202
Практика учения ПМН заключается в том, чтобы заниматься числовым анализом – раздумывать над путём, анализировать отрезки времени – фиксировать судьбу – выявлять события, исследовать деяния Бога, ведать тайны мира, взаимодействовать с Творцом, двигаться к самоосознанию – пробуждать любовь – очищать свои мысли, поэтапно совершенствоваться и стремиться к истине.


И вся книга будет состоять из подобных просчётов. Аж страшно представить кокой силой правды она будет обладать! smile


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 24.05.2016, 07:14 | Сообщение # 39
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
СИЛА 43 x ПРАВДА 45 = 1935 / Силой правды обладают те, кто развернул своё сознание до божественного уровня, и стал единым с энергоинформационным полем сознания Христа (9531).

Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 26.05.2016, 18:10 | Сообщение # 40
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
АДЕПТ + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 364 → ПРИНЯТИЕ + ПОСВЯЩЕНИЕ + ЧИСЛО = 364

ПРОНИКНОВЕНИЕ + ЖИЗНЕННОСТЬ + ЗАДАЧА = 364 → КОНЦЕНТРИРОВАННОСТЬ + ИСТИНА = 364

ЗДРАВОСТЬ + РАБОТА + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 364 → КАЧЕСТВЕННОСТЬ + РАЗБИРАНИЕ + СЛОВО = 364

ЗАНЯТИЕ + ИССЛЕДОВАНИЕ + ВЗАИМОСВЯЗЬ = 364 → ОПЫТНОСТЬ + НАХОЖДЕНИЕ + ТЕКСТ = 364

УПОРЯДОЧИВАНИЕ + ЦИФРА + АНАЛОГИЯ = 364 → РАСКРЫТИЕ + СМЫСЛОВОСТЬ + КОД = 364

ПОЗНАНИЕ + КОДИРОВАНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ = 364 → ИЗВЛЕЧЕНИЕ + СКРЫТОСТЬ + ВЕСТЬ = 364

ОБУЧЕНИЕ + ПОСТРОЕНИЕ + ПРЕДЛОЖЕНИЕ = 364 → ГРАМОТНОСТЬ + ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + ЗНАНИЕ = 364
Адепту учения ПМН для принятия посвящения в числа необходимо проникать в жизненную задачу, концентрироваться на истине, здраво работать со словосочетаниями – качественно разбирать слова, заниматься исследованием взаимосвязей – опытно находить текст, упорядочивать цифровые аналогии - раскрывать смысловые коды, познавать кодированную информацию – извлекать скрытую весть, обучаться построению предложений и грамотно подтверждать знания.


В числе описанного просчёта (364) закодирован полный путь посвящения в учение ПМН, на котором познаётся истина, постигается царство божие и достигается освобождение от циклов перерождений. Число 364 выражает в себе 36 ступеней и 4 уровня (цикла) развития сознания. Каждый цикл развития сознания являет собой 36 ступеней (9999 = 36), и все 4 цикла в своей сумме дают 144 ступени духовного восхождения (364 ⇒ 36 x 4 = 144). Таким образом, полный путь парамагинумеролога лежит в числе 144, что выражает собой этапы вознесения сознания и восхождение души к божественному миру.

Действие вычитания чисел в таких понятиях как: УЧИТЕЛЬ ПМН = 171 и УЧЕНИК ПМН = 135, даёт число 36 (171 - 135 = 36), которое является символом ступенчатого развития сознания (9999 = 36) в рамках окружности знаков зодиака (360°). Данный фактор говорит о том, что ученику ПМН, прежде чем стать учителем ПМН - для начала необходимо пройти свой путь посвящения в учение ПМН в качестве ступенчатого развития сознания (36). С достижением данной цели, к числу ученика (135) прибавится число 36, как символ перерождения ученика (135) до звания учителя (171).

Действие сложения обоих понятий: УЧИТЕЛЬ ПМН + УЧЕНИК ПМН = 306 = 36, также даёт число 36, так как общей целью ученика и учителя – является ступенчатый путь развития сознания. Число 36: ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ = 229 символизирует РАЗУМ = 63 и его ДВИЖЕНИЕ = 63, а также, такие понятия как: СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ = 229, СТУПЕНЧАТОСТЬ = 229, РОЛЬ + ПОСВЯЩЕНИЕ = 229. Таким образом, число 36 выражает в себе шаги сознательного развития и путь посвящения в учение ПМН, что разворачивается для путника, как 4 уровня (цикла) развития сознания (36 x 4 = 144), и как ступенчатый путь (9) по 16-ти знакам зодиака (16 x 9 = 144).


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Четверг, 26.05.2016, 18:21
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 31.05.2016, 08:16 | Сообщение # 41
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
УЧЕНИК + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 321

СОСРЕДОТОЧЕНИЕ + УМ + ПОЗНАНИЕ = 321 → КОНЦЕНТРАЦИЯ + САМОРАЗВИТИЕ = 321

ЗАНЯТИЕ + ПРАКТИКА + ВЫЧИСЛЕНИЕ = 321 → ОСВОЕНИЕ + ВЗАИМОСВЯЗЬ + ЧИСЛО = 321

ФИКСИРОВАНИЕ + МЫСЛЬ + ПОИСК = 321 → ВЫЯВЛЕНИЕ + АЛФАВИТНОСТЬ + КОД = 321

ОБУЧЕНИЕ + ПОСТРОЕНИЕ + ТЕКСТ = 321 → ПОДБИРАНИЕ + ПОДХОДЯЩЕЕ + СЛОВО = 321

СОЗДАНИЕ + УТВЕРЖДЕНИЕ + ПРОСЧЁТ = 321 → ИЗЛОЖЕНИЕ + ПОЗНАННОСТЬ + ФАКТ = 321

ПРОПОВЕДОВАНИЕ + ХОД + СТУПЕНЬ = 321 → РАСКРЫТИЕ + ТАЙНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 321
Ученику ПМН необходимо сосредотачивать ум на познаниях – концентрироваться на саморазвитии, заниматься практикой вычисления - осваивать взаимосвязи чисел, фиксировать мысли на поиске - выявлять алфавитные коды, обучаться построению текста - подбирать подходящие слова, создавать утверждённые просчёты – излагать познанные факты, проповедовать ход по ступеням и раскрывать тайные знания.

УЧЕНИК + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 321 → ИЗУЧЕНИЕ + ЛИЧНОСТЬ + ДАННЫЕ = 321

ЗАНЯТИЕ + РАЗБОР + ИНФОРМАЦИЯ = 321 → ОТТАЧИВАНИЕ + РАБОТА + ВЫЧИСЛЕНИЕ = 321

ПРАКТИКОВАНИЕ + ИЗВЛЕЧЕНИЕ + ТЕКСТ = 321 → НАХОЖДЕНИЕ + ЗАКОДИРОВАНИЕ + СМЫСЛ = 321

ПРОВЕРКА + ИСТИННОСТЬ + ЗНАНИЕ = 321 → ОТЫСКИВАНИЕ + ДОКАЗАТЕЛЬСТВО = 312

РАЗМЫШЛЕНИЕ + СОБЫТИЕ + ЖИЗНЬ = 321 → АНАЛИЗИРОВАНИЕ + НАПРАВЛЕНИЕ + ПУТЬ = 321

РАСПОЗНАНИЕ + ВОЗЛАГАЕМОСТЬ + ЗАДАЧА = 321 → ОТСЛЕЖИВАНИЕ + МАРШРУТ + СУДЬБА = 321
Ученику ПМН необходимо изучать личные данные, заниматься разбором информации, оттачивать работу с вычислениями, практиковать извлечение текста – находить закодированные смыслы, проверять истинность знаний, отыскивать доказательства, размышлять над событиями жизни – анализировать направление пути, распознавать возлагаемую задачу и отслеживать маршрут судьбы.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Вторник, 31.05.2016, 08:48
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 01.06.2016, 07:40 | Сообщение # 42
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
УЧИТЕЛЬ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 357 → РАЗБИРАНИЕ + СОДЕРЖАНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ = 357

ОТСЛЕЖИВАНИЕ + ВЗАИМОСВЯЗЬ + ЧИСЛО = 357 → СРАВНЕНИЕ + ЧИСЛОВОСТЬ + АНАЛОГИЯ = 357

ОПЫТНОСТЬ + ОТБИРАНИЕ + СВЯЗКА = 357 → УМЕЛОСТЬ + СОСТАВЛЕНИЕ + РАСЧЁТ = 357

ЗАНЯТИЕ + ПОСТРОЕНИЕ + ПРЕДЛОЖЕНИЕ = 357 → РАБОТА + СМЫСЛОВОСТЬ + ЦЕПОЧКА = 357

РАСШИФРОВЫВАНИЕ + БОГООТКРОВЕНИЕ = 357 → ВЫЧИСЛЕНИЕ + ГЛУБИННОСТЬ + ЗНАНИЕ = 357

ИЗЛОЖЕНИЕ + ТАЙНОСТЬ + ПРОМЫСЕЛ = 357 → ПЕРЕДАЧА + АБСОЛЮТНОСТЬ + ИСТИНА = 357

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ + ПРАВДИВОСТЬ + ВЕСТЬ = 375
Учитель ПМН разбирает содержание информации, отслеживает взаимосвязи чисел – сравнивает числовые аналогии, опытно отбирает связки – умело составляет расчёты, занимается построением предложений – работает со смысловыми цепочками, расшифровывает богооткровения – вычисляет глубинные знания, излагает тайные промыслы – передаёт Абсолютную истину и предоставляет правдивую весть.


"умело составляет расчёты, занимается построением предложений – работает со смысловыми цепочками"
Как-то я заявил о том, что истинных ПМНг здесь пока что ещё нет. С каждым новым просчётом - я вижу подтверждение своих слов.
Вся деятельность ученика ПМНг и учителя ПМНг отразилась в моём пути. Надежда стала первооткрывателем учения ПМН, мне же дана была задача стать первопроходцем данного пути.
Поэтому, я начал описывать учение ПМН как первенец пути. Вот и родился как овен под 1-ым знаком зодиака.
Я стал первым парамагинумерологом (взгляд попал на время 9:18), коих ещё не было, и только будут.
Это объясняет, почему я столько работаю над книгой, потому что я закладываю основы учения ПМН.
Поэтому, в общении здесь, видя общий уровень сознания форумчан, мне дали понять, что ПМНг здесь отсутствуют, и присутствуют лишь ну(О)мерологи. Это объясняет все споры, которые начались со сменой знаков, когда две стороны реальности столкнулись вместе. ПМНг меня должен был бы понять сходу и сразу, но этого не произошло. Я здесь увидел отсутствие навыков ПМНг, поэтому, со стороны форумчан имеется не понимание того, как работать со словосочетаниями, не понимания счёта со знаками, не умение формировать предложения и объёмные смыслы, не соответствие Абсолютному качеству (357=357)... и пр. Иначе говоря - мне открыли глаза на то, что я стал первопроходцем данного пути, поэтому и занялся описанием ПМН.

Надежда открыватель ПМН (0).
Я первопроходец пути (1).

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ВРОЖДЁННОСТЬ = 357 → УЧИТЕЛЬ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 357
Исходя из этого, получаем следующий просчёт связанный с деятельностью учителя ПМН:

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ВЫПОЛНЕНИЕ + ЗАДАЧА = 357 → РАЗБИРАНИЕ + СОДЕРЖАНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ = 357

ОТСЛЕЖИВАНИЕ + ВЗАИМОСВЯЗЬ + ЧИСЛО = 357 → СРАВНЕНИЕ + ЧИСЛОВОСТЬ + АНАЛОГИЯ = 357

ОПЫТНОСТЬ + ОТБИРАНИЕ + СВЯЗКА = 357 → УМЕЛОСТЬ + СОСТАВЛЕНИЕ + РАСЧЁТ = 357

ЗАНЯТИЕ + ПОСТРОЕНИЕ + ПРЕДЛОЖЕНИЕ = 357 → РАБОТА + СМЫСЛОВОСТЬ + ЦЕПОЧКА = 357

РАСШИФРОВЫВАНИЕ + БОГООТКРОВЕНИЕ = 357 → ВЫЧИСЛЕНИЕ + ГЛУБИННОСТЬ + ЗНАНИЕ = 357

ИЗЛОЖЕНИЕ + ТАЙНОСТЬ + ПРОМЫСЕЛ = 357 → ПЕРЕДАЧА + АБСОЛЮТНОСТЬ + ИСТИНА = 357

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ + ПРАВДИВОСТЬ + ВЕСТЬ = 375 → ОПИСЫВАНИЕ + ЛИЧНОСТЬ + ПУТЬ = 357
В качестве выполнения своей задачи мне необходимо было разбирать содержание информации, отслеживать взаимосвязи чисел – сравнивать числовые аналогии, опытно отбирать связки – умело составлять расчёты, заниматься построением предложений – работать со смысловыми цепочками, расшифровывать богооткровения – вычислять глубинные знания, излагать тайные промыслы – передавать Абсолютную истину, предоставлять правдивую весть и описывать личный путь.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 01.06.2016, 07:42 | Сообщение # 43
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Надежда открыватель ПМН (0).Я первопроходец пути (1).

Только что просчитал - ПЕРВОПРОХОДЕЦ = 185 / НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185.
Всё верно... в точности верно!

Добавлю:
ПЕРВОПРОХОДЕЦ + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 500
НЕЖИНСКИЙ + ВИКТОР + ВИКТОРОВИЧ + СВЕТЛАНОВИЧ + 51 = 500
ФАМИЛИЯ + ИМЯ + ОТЧЕСТВО + МАЧЕСТВО + ДАТА + РОЖДЕНИЕ = 500

Поэтому, мне были даны Абсолютные данные, чтобы выразить через них ПУТЬ ПМН.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Среда, 01.06.2016, 08:06
 
NadvestaДата: Среда, 01.06.2016, 13:50 | Сообщение # 44
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Как-то я заявил о том, что истинных ПМНг здесь пока что ещё нет. С каждым новым просчётом - я вижу подтверждение своих слов.

Кто тебе сказал, что в Интернете мы пишем как парамагину(о)мерологи? Здесь занятия не обсуждаются, здесь только свободное общение. Даже просчитывать не нужно, чтобы это понять!
На сайте только Гематрия может присутствовать, как и у тебя, кстати! Только у тебя свой профиль – СЛОВОСОЧЕТАНИЕ!

Парамагинумеролог не тот, кто делает только Расчёты слов и словосочетаний, ПМН-ог тот, кто понимает происходящие события и умеет их объяснить. Это обладание Мировоззрением, а не отдельно взятом умении – СЧИТАТЬ!
Реальный ПМН-г обладает ОБЪЁМным проявлением своей деятельности, а в Интернете весь ОБЪЁМ мы не помещаем.

Очень хорошо отобразил то, что я всё время вещаю в своих словах писатель, Владимир Стогов, несколько дней назад скопировала его строки, он пишет так же, как есть и в ПМН:

«Не нужно сочинять «Теории» и искать то, что должно существовать исходя из «Теории», но нужно давать теоретическое обоснование тому, что существует в реальности».

Можно сколько угодно считать, что ПМН-ог тот, кто все Слова Мира припишет к себе, выявляя их Суммы при сложении, но далёк от Мировоззрения самой ПМН.

ПМН-ги не
Цитата Оракул-Судьбы ()
со стороны форумчан имеется не понимание того, как работать со словосочетаниями,

Это вывод человека с очень узким мышлением! Вывод неуместен!
Всему свой срок, своё время, свой интерес!
Если он твой, то и не навяжешь его никому, но это не значит, что кто-то что-то не понимает!

Я не хочу быть, к примеру, стомотологом, но я понимаю СУТЬ его действий, мне это не надо, мне это не интересно, так же и твой Путь мне не интересен!
Каждому своё, но заявлять о своей ЕДИНСТВЕННОСТИ может только ГЛУПЕЦ!

Я уже давала информацию на сайте, что СЛОВО важнее, чем Словосочетания, зачем нам время терять на Множество сочетаний, если это – БЕСКОНЕЧНОСТЬ!

Мы пользуемся Словосочетаниями по МЕРЕ НАДОБНОСТИ, а не так как ты – ВСЕГДА!

Не надо навязывать то, что нам не интересно! Да и ещё вне Правил!
Я же писала, что можно сколько угодно рисовать на сторонах Куба разные числа, отображая Бесконечность, но от этого количество сторон не прибавится: как было 6, так и останется 6.
Главное познавать Основы, а не то, что можно бесконечно считать, что свойственно детям: кто больше насчитает, кто научился раньше...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 01.06.2016, 15:44 | Сообщение # 45
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Я уже давала информацию на сайте, что СЛОВО важнее, чем Словосочетания, зачем нам время терять на Множество сочетаний,


УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 315

УМЕНИЕ + РАБОТА + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 315 → ЗАТРАЧИВАНИЕ + ВРЕМЯ + ПРОСЧЁТ = 315

РАСКРЫТИЕ + ЧИСЛО + СИНОНИМ = 315 → ЗАНЯТИЕ + ПОИСК + ВЗАИМОСВЯЗЬ = 315

НАХОЖДЕНИЕ + СКРЫТИЕ + АЛГОРИТМ = 315 → ВЕДАНИЕ + ЛОГИЧНОСТЬ + ЦЕПОЧКА = 315

ВЫЯВЛЕНИЕ + ТЕКСТ + ПРЕДЛОЖЕНИЕ = 315 → РАЗГАДЫВАНИЕ + КОДОВОСТЬ + ШИФР = 315

СОРТИРОВАНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ = 315 → УСТРЕМЛЕНИЕ + ПОЗНАНИЕ + ВЕСТЬ = 315
В учении ПМН необходимо проявлять умение в работе со словосочетаниями - затрачивать время на просчёты, раскрывать числовые синонимы – заниматься поиском взаимосвязей, находить скрытые алгоритмы – ведать логические цепочки, выявлять текстовые предложения - разгадывать кодовый шифр, сортировать информацию и устремляться к познанию вести.


Затем, что так необходимо в ПМН в работе со словосочетаниями. В действительности, затрачивать время на просчёты - благое дело. Ведь цель ПМНг предоставить качественную, развёрнутую и утверждённую информацию, а не тот детский сад, что я здесь наблюдаю. Людям нужно давать всё в развёрнутой форме, чтобы само число говорило за человека, а не человек за число, приплетая к тем или иным вещам какие-то свои личные мысли и мнения. Тем и отличается ВЕСТЬ ПМНг, что она подаётся с позиции числа и установленных законов (слова божьего), и такая весть только в будущем обретёт свою ценность, ибо в ней люди увидят слово божие и ту правду, что существует как утверждённый закон жизни.

Просчёты должны иметь свою легкодоступную, прозрачную, развёрнутую и утвердительную форму. И таких качеств придерживается ПМНг (то есть Я).
В твоих статьях к сожалению, этого нет, так как там отсутствуют сами просчёты. Именно благодаря развёрнутым просчётам информация обретает свою уникальность и наделяется божественным присутствием.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 01.06.2016, 15:56 | Сообщение # 46
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Мне не жаль терять своё время на просчёты, ведь я понимаю, что тем самым я выражаю слово божие и проявляю его в реальности.
ПМНг - представитель Бога и он его должен представлять именно в просчётах, если человек не пользуется составлением просчётов - его нельзя назвать ПМНг.

Есть Люди, которые соприкоснувшиеся с моими просчётами, видят в них не просто информацию... а именно божественное присутствие и божественную весть. И это, не просто так!


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Среда, 01.06.2016, 16:05 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
В твоих статьях к сожалению, этого нет, так как там отсутствуют сами просчёты. Именно благодаря развёрнутым просчётам информация обретает свою уникальность и наделяется божественным присутствием.

Божественное присутствие есть ВЕЗДЕ, где имеется Образ и Подобие Порядка, Нормы, отвечающим Правилам Закона.
Всё это относится к Гармонии. В мои статьях это есть!

Если люди не знали бы ЧИСЕЛ, это вовсе не значит, что они не достигли Божественного присутствия!

Расчёты – это всего лишь Средство, но ещё не Цель.
Цель – это как раз-таки написать текст в предложениях, раскрывающую суть явлений и событий.

Когда я смотрю на формулы учёных математиков-физиков, я не все их понимаю, мне надо чтобы они разъяснили в словах то, ЧТО они ОЗНАЧАЮТ!

Слова также имеют свой СТРОЙ, и их надо уметь высказывать в Порядке, что есть Логика.
Каждый как может, или как соответствует его методике, описывает суть.
У тебя одно, у меня – другое.
В этом и состоит Многогранность Цельности, при учёте не отклонения от Гармонии (Меры и Нормы, Правил Закона).

Так что, нет смысла ссылаться на то, что я не повторяю за тобой. Это мне не надо! И при этом я являюсь реальным ПМН-гом!
Тем более я с детства имела присутствие Божественного! И не тебе судить обо мне и моём творчестве!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 01.06.2016, 17:04 | Сообщение # 48
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Если люди не знали бы ЧИСЕЛ, это вовсе не значит, что они не достигли Божественного присутствия!

Ты не поняла о чём я. Я не про достижение божественного присутствия говорю, а про то, что ПМНг необходимо выражать Бога в просчётах.
В статьях твоих даже если и есть истина, она остаётся - закрытой, и ничем не подтверждённой. А описав информацию с позиции просчётов - это уже совсем другой уровень информации (качественный, утвердительный). Что толку писать статьи, ими кишит весь интернет, но если же придать статье форму просчётов - это уже уникальность информации и её высокозначимость, неоспоримость, действительность... ПМНг должен руководствоваться именно этим.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Среда, 01.06.2016, 17:14 | Сообщение # 49
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Виктор
в твоих статьях истина остаётся закрытой и ничем не подтверждённой

Сказал за себя!

Мне всё понятно , что пишет Надежда, и приятно перечитывать, Истину Истин.
И всё подтверждено в жизни.
И хочется Читать то, что пишет Надежда, Всегда!
Я вижу в этом "Смысл жизни" , так как есть в её словах Сила Мысли.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 01.06.2016, 17:32 | Сообщение # 50
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
И хочется Читать то, что пишет Надежда, Всегда! Я вижу в этом "Смысл жизни" , так как есть в её словах Сила Мысли.

Я это давно пережил, так как черпаю информацию уже изнутри себя, и со стороны мне уже не интересно то, что пишут и говорят другие.
Хочется читать - читай, значит твоя душа ещё не наполнилась чем-то необходимым, вот ты и читаешь, наполняешь себя этим.
Видишь смысл жизни в этом - видь, значит таков пока-что ещё твой уровень развития, но если и через 1 год или 2, ты будешь мыслить также, значит топчешься просто на одном месте.
Ранее мне тоже интересно было, что пишет и говорит Надежда, но когда я вырос в сознании, мне уже не интересно это стало. Особенно после того, когда я стал сознавать, что в каких-то вещах я разбираюсь даже лучше чем Надежда. А что скрывать, если это так и есть.


Просветитель "Я" / 153
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Видео о числах » Откровения Чисел (pmn232.ru) (Цикл видео-роликов ПМН)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика