☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Уроки Кармы и Уроки Судьбы - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 17.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Темы обо всём » Уроки Кармы и Уроки Судьбы (Случаи жизни)
Уроки Кармы и Уроки Судьбы
NadvestaДата: Понедельник, 16.07.2012, 01:18 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Уроки Кармы и Уроки Судьбы.


УРОК КАРМЫ даёт = 113 (67 + 46) – поиск ДОСТОВЕРНОСТИ 203.
УРОК СУДЬБЫ даёт = 145 (67 + 78) – ПАРТНЁРСТВО 154, НОРМУ 64.


Пишу не о себе, но от себя...

Я хочу сесть в автобус, который по моему желанию должен бы тронуться от моей ближайшей остановки, к примеру:
в 13:00.
Но, благодаря родителям...
(и самому себе)...я живу там, где мало народу (на окраине, периферии города), и с множеством людей, среди которых есть те, с которыми я должен встретиться, или там моя работа (город) меня связывает транспорт в виде автобуса.

Я сетую на то, что это место мне не нравится: «какое-то захолустье»...
Решаюсь переселиться в город, чтобы не добираться автобусом, освобождаясь от Зависимости, которая есть «Расписание автобуса»...
Перебрался – считаю себя победителем!

Пришёл на остановку в городе... Жду автобус, его нет полчаса...
Я не знаю его расписания, а думал, что в городе автобусы ходят каждые 5 минут...

Знание расписания прихода автобуса, или не знание, но принятие «авось сейчас придёт» – позволяет: или не тратить время зря, подстраиваясь под расписание, не тратя своё личное время, или «я выхожу тогда, когда захочу, не зная расписания автобуса, который как бы должен подстроиться под меня, но его никак нет»...

Желание людей часто настроено под себя (Личное), а не наоборот (Мировое).

Соборность – это «Расписание автобуса», которое (как Закон) может объединить несколько людей, собравшихся на остановке (это Целесообразность).

================================


Коротко о Карме и о Судьбе


Хаос:
Карма – это хаотические События, основанные на желаниях, порождающие причинно-следственную цепочку новых событий как новую Программу Событий. Обычно Карма складывает личные разные Программы.
Программа – упорядоченные События, основанные на отсутствии желаний и на принятии проживания уже реализующегося Следствия.
При реализации этого Следствия все события проживаются до исчезновения и без создания новых причин. Это позволяет выйти к Судьбе.

Порядок:
Судьба – это отражение набранных Знаний в сложении тех Пазлов общей Картины, которой является реальное Мироздание. Судьба складывается по Частям и к последнему воплощению может отобразиться в Событиях во всей полноте.

Проживая Программу, можно строить Картину Судьбы, которая для всех людей – реальность Мироздания. Люди объединяются в Общей Судьбе:
Общая Судьба:
Общность 145 + Судьба 78 = 223 – Парамагинумерология 232.

Цитата Nadvesta ()
УРОК СУДЬБЫ даёт = 145

Уроки ведут к Общности 145.

Проживая Программу, можно строить Картину Судьбы, которая для всех людей – реальность Мироздания. Люди объединяются в Общей Судьбе:
Общая Судьба:
Общность 145 + Судьба 78 = 223 – Парамагинумерология 232.

Парамагинумерология 232 отображает:

Точность 161 + Счёта 71 = 232
Божественный Знак – Божественность 195 + Знак 37 = 232
Исправление 118 через + Выравнивание 114 = 232
Чёткость 149, выраженная через + Число 83 = 232
Порядок 117, который имеет + Память 115 = 232
Результат 138 в Единстве 94 (противоположностей) = 232
Произведение 121 Вселенной 111 = 232

И т.п.
Прикрепления: 4422133.jpg (74.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.07.2012, 02:42 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Знание расписания прихода автобуса, или не знание

Если бы я отстаивала что-то своё, может, я поспорила бы с чьим-то чужим (мнением), но поскольку я не имею своё (личное), а имею то, что вещает Знание (как «Расписание автобуса», как символ Мирового), я вещаю о необходимости следовать Правилам, которые установлены для тех, кто не желает терять своё личное время на ожидание...

И совсем не важно: моё личное что-то, например, в том, в чём я одета, и какое у меня настроение, я сообщаю о времени расписании автобуса, и если кто-то переходит на мою Личность, то он может опоздать на автобус...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:43 | Сообщение # 3
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Всего создано 464 тем, в которые добавлено 18181ответов.
Темы обо всём.
темы 13 ответы 368
Понедельник, 16.07.2012, 11:43
Тема: Уроки Кармы и Уроки Судьбы.
Понедельник, Сегодня, 11:43 | Сообщение # 3
******************************************************************************************************

Quote (Nadvesta)
Соборность – это «Расписание автобуса», которое (как Закон) может объединить несколько людей, собравшихся на остановке (это Целесообразность).

а если человек имеет свой автомобиль? (своего коня.... свой вертолет и т.д.)
ведь он вообще тогда не зависит от расписания ...не от автобуса..
Quote (Nadvesta)
Пришёл на остановку в городе... Жду автобус, его нет полчаса... Я не знаю его расписания, а думал, что в городе автобусы ходят каждые 5 минут...


Он просто сел в любое время и поехал в любом направлении.. это и называется вездесущность центра ?
НЕЗАВИСИМОСТЬ от обстоятельств Мира (на переферии города проживает человек или на Красной Площади ..
просто его местонахождение уже НЕ ВАЖНО он не привязан к какому то одному закону данной части мира (заданному уроку,задаче,школе,классу и т.д..) так как он уже видит что ВСЁ пространство выстроенно "по Образу и Подобие"
т.е. как познавшего закон ближнего но чужого центра/звезды для него самого теперь ВЕЗДЕ ВРЕМЯ И МЕСТО ГДЕ ОН САМ )

Quote (Nadvesta)
иЗВЕстные ДАнные даты рождения и имён в словах (ФИОМ), которые и есть Задача, потому и надо знать ЗАДачу Заданную ВЕстью, и такая ЗВЕЗДА у каждого человека своя! Все мы ведомы своими данными: Словом и Числом. У каждого это и есть своя Звезда!

Quote (Nadvesta)
(люди имеют Зависимость от чужих звёзд), которая отживает свой час, уступая место Номерологии. В Номерологии идёт Освобождение от множества чужих Звёзд. Для Земли пока самая ближняя, но всё же чужая Звезда – Солнце, т.к. своя Звезда – это сама Земля, но пока Земля ещё не может освещать себя сама.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: ЛЕНА - Понедельник, 16.07.2012, 13:50
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:16 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ЛЕНА)
а если человек имеет свой автомобиль? (своего коня.... свой вертолет и т.д.)
ведь он вообще тогда не зависит от расписания ...не от автобуса..

О чём и речь!
Земля не имеет своего Света, и пока ей требуется чужой свет близкого светила – Солнца.
Когда будет свой Свет (как и автомобиль), тогда меньше будет зависимости от внешнего, где властвует и Карма и Судьба, всё время давая свои уроки.
Но пока кто является водителем своей жизни (?), если в основном все зависят от «Расписания События», и хорошо, если кто знает его время, а то оно может придти не вовремя, когда мы либо опаздываем, либо, наоборот, долго ждём...

Quote (ЛЕНА)
Quote (Nadvesta)
...(люди имеют Зависимость от чужих звёзд)...

А их так много, и сочетание звёзд в Созвездиях дают совокупность влияния, которое поступает на Землю, и далее на каких-то людей, кто находится на Окружности, а не в Кругу. Такие люди как бы бомбардируются ударами волн чужого Света, и если это придётся в то время, когда человек ведёт автомобиль, то может случиться так, что он без видимых причин, почему-то, вдруг, не справился с управлением...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:38 | Сообщение # 5
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Астральное Нападение.
от слова Астра-Звезда.
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:05 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Нападение

Нападение – ПАДЕНИЕ НА кого-то, и кто-то получает от этого Удар.

Чтобы ездить на автомобиле самому, т.е. имея Самостоятельность (СЭН) в своих действиях, нужно знать Правила и Законы дорожного движения, потому, что не один человек может сесть за руль своей машины, а несколько – в свои, а на Пути могут встречаться ещё и Пешеходы...

Быть в космическом мире Водителем без Законов и Правил также чревато нежелательными последствиями.
Удары автомобилей на Дороге и Удары Судьбы уже не предупреждают о чём-то, а исполняют (Исполнение – СЭН).
Если кто имеет Контакт (СЭН) с Судьбой (78), то она подаст Весть (78), как предупредительные Знаки.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:13 | Сообщение # 7
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Со Мной Ничего не Может Случиться.

Но я Вечно Переживаю за других.
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:15 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (ХЕТ)
Но я Вечно Переживаю за других.

Я тоже! Сочувствие, Сопереживание, и всякие СО...

Кто как считает:
Случай Самоубийства человек совершает по своей личной Судьбе, или это всегда Карма?
САМОУБИЙСТВО 152 (17) = СМЕРТЬ 107.
Если Церковь считает, что это грех, то как Эзотерика это трактует?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:20 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Быть в космическом мире Водителем без Законов и Правил также чревато нежелательными последствиями.

да кажется это для многих актуально.. прежде чем выезжать на дорогу необходимо выучить мировые маршруты и его объекты а так же чем один объект отличается от второго..

"Характерные особенности небесных тел
- Сущность звезды как небесного тела, это такое тело, внутри которого происходят термоядерные реакции.
- Планеты - это маломассивные холодные объекты, в которых не могут идти термоядерные реакции."
- Термоядерная реа́кция — разновидность ядерной реакции, при которой лёгкие атомные ядра (личные"я") объединяются в более тяжёлые ( мировое=групповое=соборное "Я" другим словом Целая СИСТЕМА, где солнце (центр) такая же часть своей системы как и ее (переферия) планеты, не будь России , сама по себе Москва со своей Красной Площадью ВООБЩЕ никому не нужна была бы) за счет кинетической энергии их теплового движения.


в звезде идет внутренний процесс осознания ..
не требующий воздействия или общения из вне для уточнения законов
дух обозначил место крестом и на нем он самодостаточен

в планете такой самостоятельной способности еще нет .. она только это планирует
любой вопрос приводит ее в тупик или требует выхода для привлечения помощи посторонних.. (поговорить по душам .. выяснить отношения .. и т.д.)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: ЛЕНА - Понедельник, 16.07.2012, 16:32
 
ХЕТДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:52 | Сообщение # 10
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Церковь пожалуй Лжет.
Она Возводит какие-то Ложные Идеалы.

Потому что Убийство есть несомненно больший Грех чем Самоубийство.

У Каждого Человека есть своя Звезда.
Людей Ровно Столько же Сколько Звезд.

И когда Рождается Человек на Небе Загорается Звезда.
И когда Умирает на небе Гаснет Звезда.
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:16 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
И когда Рождается Человек на Небе Загорается Звезда.
И когда Умирает на небе Гаснет Звезда.

Это образно...
Звёзды во Времени имеют большую жизнь, чем человек, значит, речь не об одной Звезде...
Загорается одна, а гаснет другая, получается.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:24 | Сообщение # 12
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Человек Появился Раньше Звезд.
Иначе как бы он Создал всю эту Галактику.
 
МарияДата: Суббота, 21.07.2012, 13:18 | Сообщение # 13
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Аарон Руссо
Сейчас по рен тв показали дядьку, который говорит о том, что все идет к тотальному контролю, с помощью терроризма и устрашения людей,через вживляющие чипы,чтобы люди сами согласились на эти меры контроля, через некоторое время он погиб....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Суббота, 21.07.2012, 13:35 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...через некоторое время он погиб....

Погиб? Или убили? Кто знает (?), кроме самой Судьбы...
ПРАВДА 45 = 9, а значит = 0. Кому она нужна? Только РАЗУМу 63 (9).
Как сказать Правду, и не рисковать при этом? Стать Шутом, как после МАГа (Таро) ДУРАКом снова (но осознанно)!
Свобода Слова, которое может отображатьистинную реальность, под жёстким Контролем.
Многим приходилось под видом писателей отображать Правду в образах героев, чтобы это было отвлечённо, а не прямо сказано.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 26.07.2012, 01:45 | Сообщение # 15
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
А, ЧТО вЫ НА ЭТО СКАЖИИТЕ?
Сиамские близнецы=199
Множественная личность=319

Уи́льям Стэ́нли Ми́ллиган (англ. William Stanley Milligan) (14 февраля 1955, Майами-Бич) — один из наиболее известных людей с диагнозом «множественная личность» в истории психиатрии. В конце 1970-х годов проходил по получившему широкую известность судебному делу в штате Огайо, США, обвинялся в нескольких ограблениях и трех изнасилованиях, но после объективного доказательства факта его психического расстройства, известного как расстройство множественной личности, был отправлен под психиатрическое наблюдение.
История Билли Миллигана рассказана в документальных романах Дэниела Киза «Множественные умы Билли Миллигана» и «Войны Миллигана». Миллиган привлек широкое внимание американской общественности в конце XX века, поскольку стал первым, кого оправдали за совершенные преступления по причине диагноза «расстройство множественной личности». Миллиган обладает 24 разными альтер-личностями — от 3-летней девочки Кристин из Англии до 30-летнего югославского коммуниста Рейджена.
подробнее в Википедии можно найти и почитать.....


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Четверг, 26.07.2012, 11:03
 
NadvestaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:12 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...«расстройство множественной личности»

«Множественная Личность» может проявляться не только в «Минусе», как отрицательное качество, но и в «Плюсе» положительных качеств.
Соборность Личности – это вместить в Памяти все перевоплощения, но, когда имеется какое-то нарушение, сбой, то начинает проявляться что-то не так, как расстройство Порядка, Строя.
Только, зная его лично, можно было бы понять точность его поведения. Пока понятно то, что есть сбой Порядка (Нормы жизни, здорового образа жизни), а почему он произошёл (?) – надо знать его События жизни, как он жил с детства. Пока для нас остаётся «Задача с двумя неизвестными»..., но данные есть у учёных, значит, они могут её решить, если у них будет правильный подход к решению Задачи.

Чтобы решать Задачи нужно соответствующее мышление, которое у многих учёных отсутствует. Поэтому даже соборность многих учёных имеет такое расстройство, т.к. и они проявляют «Множественные Ответы», т.к. нет основы Знаний, которые к материалистическим никак не добавят эзотерические и духовные науки для Соборности!

А человек этот, Уи́льям Стэ́нли Ми́ллиган, является Знаком на происходящее в Обществе расстройство в понимании единых Вселенских Законов.
Его такая Судьба – отобразить это, чтобы в нём мы узнали некоторый сбой Системы, при которой происходит в Мировом масштабе то же самое!

Разве не «убивает» жизнь Народа нарушение в Правлении Правительства?
Народ оказывается Жертвой, мы не можем справиться с Системой, потому, что она также «Множественна» и имеет расстройство во всех сферах жизнедеятельности.
Одной Личности не справится с этой Системой, потому и нужна СОФИЯ, как СОборность Явленных ФИлософов, которые смогут повлиять на изменение создавшегося положения.
Это и будет Ход Софии, как проявление Положительного качества, чтобы уравновесить чрезмерность Отрицательности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:12 | Сообщение # 17
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
надо знать его События жизни, как он жил с детства.

у него это с трех лет, до изнасилования в пятилетнем возрасте, у всех его личностей разный уровень интелекта, разные показателе ЭЭГ, и одна из 24х курила, кто то из них даже знал языки которые в школе ОН не изучал, истинного хозяина (Миллигана) этого тела остальные личности усыпили в школьном возрасте потому что у него были попытки суицида, вроде как из за того что ,он понимал что он размножен внутри, но не мог с эти справиться.....вот так...


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 31.07.2012, 12:09 | Сообщение # 18
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Возможно, это случай не кармы и не судьбы.
Таких мультиплетов много сейчас. Они появляются после психических травм. На одном из форумов как-то поделились воспоминаниями детства - у многих был случай явления каких-то сущностей, когда он (ребёнок ) просто замирал от страха только глядя на них. Причём утром он не мог рассказать родителям, т.к. боялся. А если кто рассказал, то ему не поверили. После таких случаев все отметили утрату каких-либо способностей.
Quote (Nadvesta)
Народ оказывается Жертвой, мы не можем справиться с Системой,

Quote (Nadvesta)
Одной Личности не справится с этой Системой

Quote (Nadvesta)
Это и будет Ход Софии, как проявление Положительного качества, чтобы уравновесить чрезмерность Отрицательности.

И получается накачка на обеих сторонах весов - больше положительности -> больше отрицательности. Пора уже заминусовывать отрицательность. И на весах облегчение будет. Земля уже не выдерживает...


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:23 | Сообщение # 19
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Сейчас медицина (генетика) достигла таких высот, что могут на ранней стадии беременности определить пол ребёнка.
У чеченцев и цыган (тюм.) очень популярен этот тест. Если тест показывает девочку, то муж заставляет жену делать аборт и так пока не будет зачат мальчик.

Нарушается ли при этом сценарий Судьбы (мужа, данной семьи, данного рода)? Ведь в природе всё-таки уравновешено рождение мальчиков и девочек. Или такой дисбаланс будут уравновешивать другие люди живущие на данной территории? У них будет рождаться больше девочек?


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Вторник, 23.10.2012, 16:03 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
...в природе всё-таки уравновешено рождение мальчиков и девочек. Или такой дисбаланс будут уравновешивать другие люди живущие на данной территории? У них будет рождаться больше девочек?

Вы в Вопросах уже даёте Ответ. Выравнивание всё равно произойдёт, и это будут производить те, кто живёт не по Судьбе, а наращивает Карму. Те, кто живут по Судьбе, не будут подвержены Карме других людей, перенимая от них действие Выравнивания (мальчик-девочка). Карма притянет Карму.
Те, кто преднамеренно освобождается от нежелательного, ради того, чтобы достичь поставленной цели, вносит в Судьбу иное Событие.

По законам Эзотерики: внешнее – это отражение внутреннего. В Номерологии – это Зеркало. Внешний Мир отображает Количество набранной Информации в произведении (рождении) девочек, а Качество Информации – в произведении (рождении) мальчиков.

Если отражение своего потенциала родителей воплощается в девочке, но от такого Зеркала родители избавляются, то возникает нарушение, что можно назвать выражением «Кривое Зеркало», т.е. то, что хотят видеть, то и видят при достижении своей цели.
Кармический мальчик при зачатии может занять место судьбоносной девочки, нести её неизвестную Программу, помимо своей, имея характеристики в перевесе от женской энергии. Судьба может складываться тут же за счёт вмешавшегося действия Кармы.
Путаница может войти в События будущего ребёнка, и это будет как бы Наказание того мальчика, который занял место удалённой девочки, если родители не каялись, тем самым не прощены перед всем Миром.
Он в некоторых случаях (по индивидуальным данным) может принять насильственную Смерть, отображая насильственное Убийство родителей девочки, а по числу:
АБОРТ 57 = 12, как и УБИЙСТВО 102.

Меняются События в цепи: Родители-Дети.
Если Мать является Жертвой, т.е. заставляет освобождаться от девочки Отец, то Судьба может не отнимать некоторые «Плюсы» в Судьбе Матери, добавляя какие-то «Минусы» в Судьбу Отца. Как бы появляется Жалость к Матери, и она как бы прощается.
Бывает и так, что Отец может уступить своё место (жизнь, или в лучшем случае здоровье) своему рождённому вневременному сыну, за счёт не рождённой дочери...
Ответственность таких мальчиков возрастает, и спрос с них в жизни будет выше, чем у мальчиков, рождённых в своё время.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 23.10.2012, 21:12 | Сообщение # 21
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вы в Вопросах уже даёте Ответ.

Это варианты приблизительные, а точности-ясности в них нет. smile
А теперь всё чётко и понятно.
Quote (Nadvesta)
Он в некоторых случаях (по индивидуальным данным) может принять насильственную Смерть, отображая насильственное Убийство родителей девочки,

Здесь убийство родителей или родителями?

Уже дважды встречалась передача где рассказывали как дети "заказывают" киллерам родителей. wacko В Америке уже давно такое и у нас началось.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:39 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Здесь убийство родителей или родителями?

Он в некоторых случаях (по индивидуальным данным) может принять насильственную Смерть, отображая насильственное Убийство родителей девочки...

Рождённый вместо девочки мальчик может отобразить своею Смертью, как в Зеркале, грех родителей, совершивших Убийство девочки, т.е. родители могут позже потерять мальчика (в детстве, или уже взрослого), если не разберутся в том, что наделали. Только в Знании – Спасение, Судьба отступает в Наказании, родители получают Прощение.

Это такая Математика..., как Алгебра Жизни, т.е. трудно разобраться, т.к. иногда происходит всё в родовой цепи (данного рода семьи), а иногда в родственной (похожей, но чужой семье).
Тот, кто должен был родиться у данных родителей (Душа) не всегда повторяет своё воплощение у этих же родителей, а обретает иную семью в других родителях, у которых имеются подобные грехи.
Важно бывает Время воплощения, а, ожидая этих же родителей – это может оказаться Потерей Времени, которая может быть не предусмотрена Судьбой, тогда появляется ЗАМЕНА родителей, как зачатие у иных, а не этих родителей, и усложняется Программа из-за ЗАМЕНЫ места в Пространстве (иной дом, квартира...).
Многие воспитывают как бы: не своих, а чужих детей, потому общий язык найти в общении бывает сложно.

Те, которые были не нужны родителям (после абортов), получат от Судьбы помощь в виде компенсации, живя у других родителей, для которых этот отвергнутый ранее ребёнок другими родителями, будет как бы Учителем в чём-то, т.к. у него больше космических «опекунов» будет.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:36 | Сообщение # 23
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
02.02.2013 = 46.
В тот день на работе налила воду куда не надо было.., в результате моя сменщица подскользнулась и ударилась из за меня.. но об этом я узнала на следующий день, а в тот же вечер упала и я, короче моментально получила по заслугам отработалась КАРМА 46.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 29.03.2013, 17:33 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
САМОУБИЙСТВО 152 (17) = СМЕРТЬ 107.

Вот они числа начала года 2013...

Недавно попала на разговор о том: если бы Судьба подвела обстоятельства так, что жизнь стала невыносимой, то какой способ ухода из жизни был бы избран кем? При этом надо отбросить Знание о том, что самоубийство недопустимо и принять условие допустимости его.
Я не пришла ни к какому ответу, касательно себя, но подумала, что я не выбрала бы ни огонь, ни воду, ни высоту, ни повешение, не отравление. Короче, я лишь исключала возможности, но не остановилась на выбранном единичном случае.
Вы бы смогли что-то выбрать?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Пятница, 29.03.2013, 18:07 | Сообщение # 25
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
САМОУБИЙСТВО 152 (17) = СМЕРТЬ 107.

честно говоря я тоже затрудняюсь с выбором, но если бы пришлось по настоящему выбирать то наверное игра в "русскую рулетку" то есть выстрел в свою же голову=) в принципе не столкнувшись с этим в живую человек не думает о реальном способе самоубийства и потому затрудняется ответить на этот вопрос


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Суббота, 30.03.2013, 16:23 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Какое-то вынужденное ОБСТОЯТЕЛЬСТВО 233 происходящего события становится ЗАКОНом 53, и его бывает трудно переступить, тем более что само Обстоятельство 233, как 62 несёт в себе СВОБОДУ 62, заставляя кого-то быть в зависимости от него (как Хозяин и Слуга). Затрагивается чувственная ДУША 53.

Самоубийство, как и любая естественная Смерть, исходит из какой-то Причины, после которой происходит реализация Следствия, до чего предшествуют мысли о выбранном способе. Много людей, которые знают, что недопустимо совершать самоубийство, вдруг, кончают жизнь именно таким способом.
Конечно, убийца может обыграть событие так, что это не он, а человек сам наложил на себя руки, но бывает и так, что верующие люди уходят из жизни из-за Обстоятельств.
Обстоятельство имеет высокое число 8 (233 = 26-62), за каким следует число 9, равное 0. Чтобы противостоять Обстоятельству – надо иметь ПРОТЕСТ 116 (26-62) ему, иначе СВОБОДА 62 такого Обстоятельства может стать для Тела, как преждевременный уход из жизни.

Посчитала сейчас ТЧ (Тайное Число) слово ОБСТОЯТЕЛЬСТВО 233, и оно в себе несёт новое НАЧАЛО 71, или СМЕРТЬ 107, его число = 1727 – и СМЕРТЬ 107, и ЖИЗНЬ 72.

Надо же (из темы ДАТЫ):
Цитата (Nadvesta)
Цитата (Легкокрылая)
...удивительнейшая дата 30.03.2013 --- 33.33

Два «Я» (33) в одной дате.
Я тоже об этом подумала, и в эту удивительную дату КП = 223, как название ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232.
Вот такое совпадение в этом году!


Двойное «Я» также отображается в числе 233 и в слове ОБСТОЯТЕЛЬСТВО 233... И наше название ПАРА... двойное (и номер 7777 двойное число 77...).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:43 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
Какое-то вынужденное ОБСТОЯТЕЛЬСТВО 233 происходящего события становится ЗАКОНом 53...

Я бы сказала даже Правосудием 116.

Обстоятельство233 это всегда Вынужденность, если благо несущая, она не замечается, или воспринимается как удача53, свобода62, в отличие от того, что мы воспринимаем как плохое (подчинение 125). Число слова указывает на обмен53, то есть пока чест89но ведём взаимо53обмен53 ( с людьми и жизнью) обстоятельства благоприятные. Как только наглеем – Стоять!

У тут начинается уравновешивание152 - Вынужденность 202/1269, когда нужно поступать как нужно dry (нужда ещё не то заставит). Нужда50 заставляет сделать выбор68(5) в этой Вынужденности …/1269 - или Борьба69 с Необходимость 192 (а это значит настаиваешь на своей чрезмерной линии поведения) или поступаешь Разум63но уяснив Суть90 происходящего - тогда и Жизнь72, и движение63 и остался Человеком81.
В числе 9 ведь три варианта результата, возможна ведь Смерть и новая Жизнь в звериной сущности.

- - -

Человек 81 в обстоятельствах 233 получает =314 мудрость

- - -
PS:


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Суббота, 06.04.2013, 14:32 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Ответ на слова в спойлере сообщения # 27:
Я сейчас ничего не читаю (новости), и ничего не смотрю (телевизор), потому могла отобразить только какие-нибудь вибрации происходящего (как совпадение).
Узнаю всё по слухам (если дойдут). О Челябинском метеорите также узнала только на сайте (не помню каком: 6666, или 7777).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 06.04.2013, 17:16 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

СУДЬБА 78 имеет ПРИОРИТЕТ 135 в 2013 году (78 + 135 = 213).
КАРМА 64 имеет ИСЧЕЗНОВЕНИЕ 140 в 2013 (204) году (64 + 140 = 204).

Сумма цифр: 2013 = 6 – также с СУДЬБОЙ 78 (16) = 6 совпадают. Для многих этот год будет Судьбоносным!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 06.04.2013, 17:28 | Сообщение # 30
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Для меня точно судьбоносный.

прос то ник то
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 06.04.2013, 19:39 | Сообщение # 31
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
СУДЬБА 78 имеет ПРИОРИТЕТ 135 в 2013 году (78 + 135 = 213).
КАРМА 64 имеет ИСЧЕЗНОВЕНИЕ 140 в 2013 (204) году (64 + 140 = 204).

Сумма цифр: 2013 = 6 – также с СУДЬБОЙ 78 (16) = 6 совпадают. Для многих этот год будет Судьбоносным!


М. Врубель Шестикрылый серафим (Азраил)


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Суббота, 06.04.2013, 19:40
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 06.04.2013, 19:45 | Сообщение # 32
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата (Легкокрылая)
Дата: Суббота, Сегодня, 19:39 | Сообщение # 31

13 - 31
Цитата (Легкокрылая)
Сообщений: 615

66
Вот это наваяла!
В 6 день, 06.04.06 = 6, 7 ФИОМ
и зеркальные числа --13-31 --- 66 surprised


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Среда, 22.05.2013, 22:36
 
NadvestaДата: Понедельник, 08.04.2013, 02:50 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Попалась информация к СЭН –––> СИЛА. Поместила в эту тему, т.к. речь о Судьбе идёт, с чем связана эта СИЛА.

Кастанедовская «притча»:

«Я описал ей способ, каким дон Хуан заставил меня понять, что имеется в виду под безупречностью. Мы с ним однажды шли через очень крутое ущелье, как вдруг громадная глыба отделилась от каменной стены... грохнулась на дно каньона в 20-30 ярдах от того места, где мы стояли. Падение этой глыбы было впечатляющим событием. Дон Хуан увидел возможность извлечь драматический урок. Он сказал, что сила, которая правит нашими судьбами, находится вне нас и не обращает внимания на наши действия или волеизъявления. Иногда эта сила заставляет нас остановиться на нашем пути и наклониться, чтобы завязать шнурки наших ботинок, как только что сделал я. И заставив нас остановиться, эта сила заставляет нас получить точно определенный момент. Если бы мы продолжали идти, этот огромный валун определенно раздавил бы нас насмерть. Однако в другой день, в другом ущелье, та же самая управляющая сила снова заставит нас наклониться и завязать шнурки, в то время, как другая глыба сорвется в точности над тем местом, где мы будем стоять. Заставив нас остановиться, эта сила заставит нас упустить точно определенный момент. В этот раз, если бы мы продолжали идти, то мы спаслись бы. Дон Хуан сказал, что ввиду моего полного отсутствия контроля над силами, которые решают мою судьбу, моя единственная свобода в этом ущелье состоит в моем завязывании моих ботинок безупречно».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:52 | Сообщение # 34
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
? --> Сила --> Судьба --> Человек

Цитата (Nadvesta)
сила, которая правит нашими судьбами, находится вне нас и не обращает внимания на наши действия или волеизъявления. Иногда эта сила заставляет ...


Послушание 125


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Пятница, 10.01.2014, 16:28 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Какова Судьба Мирового Числа? Информация касающегося любого Числа (в общем).

СУДЬБА 78 + ЧИСЛО 83 = ТОЧНОСТЬ 161 и НОМЕРОЛОГИЯ 161, также СЧЁТ 71, от НАЧАЛА 71 чего-либо.
Судьба Чисел – производить Счёт!

А какова Судьба Частного, числа 1, как Личностного? Такой же вопрос о Судьбе всех других чисел (23456789), как Частностей, Личностей?
Ответ: оставаться самим собой, иначе вместо числа 1 будет иное число, которое должно быть на своём, другом месте! Только вместе они есть – Числовой Ряд.

Какова Судьба Числового Ряда?
СУДЬБА 78 ЧИСЛО 83 + РЯД 56 = 217 – ВЕРНОСТЬ 127, вести к ЦЕЛИ 73, и это КОНЕЦ 73. Или это СУДЬБА 78 ЗНАНИЯ 56 ЧИСЕЛ 83 = 217 – Верность 127 и ЦЕЛЬ 73. Верная Цель.

Какова Судьба Слова?
СУДЬБА 78 + СЛОВО 67 = 145 – ФАКТ 55, НОРМА 64, РАМКА 46.
Судьба Слова – отображать ФАКТическое происходящее в РАМКАХ НОРМЫ.

*

СУДЬБА 78 ЖЕНЩИНЫ 82 = 160 – обрести СВЯТОСТЬ 160. Кто из женщин живёт Судьбой? Таких маловато будет!
СУДЬБА 78 МУЖЧИНЫ 94 = 172 – обрести ВЕРНОСТЬ 127, или ЖЕНЩИНУ 82. Но кто из мужчин живёт Судьбой? Таких маловато будет!

КАРМА 46 МУЖЧИНЫ 94 = ИСЧЕЗНОВЕНИЕ 140 (из Семьи, хотя бы на время) и КОЛИЧЕСТВО 140 таких мужчин (также и имеющихся других женщин, которых по Судьбе не должно быть, сохраняя Верность одной).
КАРМА ЖЕНЩИНЫ 82 = 128 – ПЕРЕБОР 83 ЭМОЦИЙ 128 (надо сдерживать, ради Судьбы и Святости).

СУДЬБА 78 ЧЕЛОВЕКА 81 = 159 – обрести БОЖЕСТВЕННОСТЬ 195 и ЛЮБОВЬ 96. Кто из всех есть Человек? Таких маловато будет!

СУДЬБА 78 СОФИИ 100 = ПЕРВОИСТОЧНИК 187 и ПАМЯТЬ 115. Также СВЯТОСТЬ 160. Надо всПОМНИТЬ 115 БУДУЩЕЕ 88 (для чего надо обрести его, как Прошлое).

Вместо слова СУДЬБА 78 = 15 = 6 можно подставить «Я»-33, т.к. Судьба всех – это обретение своего «Я». Без комментариев:
Я-Софии = 133.
Я-Числа = 116.
Я-Слова = 100.
Я-Женщины = 115.
Я-Мужчины 94 = 127.
Я-Человека = 114.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Пятница, 10.01.2014, 17:49 | Сообщение # 36
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Ответ: оставаться самим собой, иначе вместо числа 1 будет иное число, которое должно быть на своём, другом месте!

НАДЕЖДА СПАСИБО! ВЫ СТАВИТЕ ТОЧКУ В МОИХ БЛУЖДАНИЯХ! happy
СЕГОДНЯ КАК БЫ РУБЕЖ 55 = 1 И ДАТА ИСТОРИЧЕСКАЯ...


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Elena - Пятница, 10.01.2014, 17:54
 
SoфiДата: Суббота, 17.01.2015, 12:22 | Сообщение # 37
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
КРИТИКА И КАРМА

Критика83 Карма46=129=39 Мера(у) знай, когда критикуешь. happy

Цитата Soфi ()
Суббота, Сегодня, 12:22 | Сообщение # 37

Сообщений: 1227=129.

wink ну надо же... именно в этой сумме сообщений написала про Меру критики.

"Важно помнить, что если мы кого-то критикуем, то берем на себя негативную карму и плохие качества характера этого человека. Так действует закон кармы. И также мы берем качества той личности, которую восхваляем.
Поэтому Веды призывают всегда говорить о Боге и о святых и восхвалять их. Это самый легкий путь для того, чтобы обрести божественные качества. То есть если вы хотите обрести какие-то качества, вам достаточно почитать о каком-нибудь святом, который ими обладает либо с кем-то обсудить его качества. Давно замечено, что мы приобретаем качества того человека, о котором думаем и, следовательно, говорим. Поэтому даже западные психологи советуют думать и говорить об успешных и гармоничных людях. Но чем больше в нас эгоизма и зависти, тем тяжелее нам говорить о ком-то хорошо. Мы должны учиться никого не критиковать. У меня был один пациент, у которого по гороскопу с определенного года должна была быть серьезная болезнь, но у него все было нормально. Я спросил его, что он начал делать в этот год. Он ответил мне, что дал обет, что никого не будет критиковать. И сказал, что реально заметил, что его жизнь улучшилась, его духовная практика вышла на новый уровень.

Тот, кто нас критикует, отдает нам свою положительную карму и забирает нашу плохую. Поэтому в Ведах всегда считалось, что это хорошо, когда нас критикуют.

Как работает речь с нашей кармой? В «Махабхарате» говорится, что если вы что-то наметили, что-то хотите сделать, никому об этом не говорите. Как только вы об этом сказали, на 80% уменьшается вероятность, что это произойдет, особенно если вы поделились с завистливым, жадным человеком.

Почему люди, говорящие мало и продуманно, достигают больше? Они не теряют энергию.

Другое простое правило, связанное с речью, — если мы сделали кому-то что-то хорошее и похвастались этим перед другими, то в этот момент мы теряем положительную карму и все свои плоды благочестия, которые заработали этим поступком.
Хвастуны мало чего достигают. Поэтому мы не должны никогда хвастаться своими достижениями, так как в этот момент мы теряем все плоды, которые до этого заработали."

© Рами Блект


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Суббота, 17.01.2015, 12:39
 
ХЕТДата: Суббота, 17.01.2015, 12:54 | Сообщение # 38
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Я Человека-114
Ноябрь
 
SoфiДата: Воскресенье, 18.01.2015, 08:48 | Сообщение # 39
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
из Википедии:
Цитата
КРИТИЦИЗМ. ... Философия неудачников. Антоним жизнерадостности. Мироощущение в мрачных тонах.

Луиза Хей:
"Я освобождаюсь от Критицизма.
Сильнее других ненавидят себя люди самоуверенные, считающие себя в праве осуждать других.
Поскольку они сопротивляются переменам в самих себе, то вечно ищут виноватых вокруг себя.
Они во всём замечают плохое.
Поскольку они настроены столь критично, то притягивают к себе различные объекты для критики.
Одно из важнейших решений, которое мы можем принять для собственного духовного роста,-- это полностью избавиться от критицизма --- нельзя критиковать других, а главное, нельзя критиковать себя.

Мы всегда можем выбирать между добрыми, недобрыми и нейтральными мыслями. Чем больше у нас добрых и приятных мыслей, тем больше доброты и любви мы привлекаем в свою жизнь.
Ежедневно читать по неск раз в день, а особо если пришло желание покритиковать кого-то или что-то... аффирмацию:
"Я высказываю только то, что хотела бы получить обратно. Мои любовь и понимание других людей тут же отражаются на их отношении ко мне".

127 КРИТИЦИЗМ -- Постижение127, Испытание127, Проверка91,
Стремление127 к Изменению91 Сознания91, что приведет к избавлению от критицизма и даст 172 НЕЗАВИСИМОСТЬ и 127 ИСКУПЛЕНИЕ.


4511
 
-Славяна-Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 08:58 | Сообщение # 40
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Как работает речь с нашей кармой? В «Махабхарате» говорится, что если вы что-то наметили, что-то хотите сделать, никому об этом не говорите. Как только вы об этом сказали, на 80% уменьшается вероятность, что это произойдет, особенно если вы поделились с завистливым, жадным человеком.

Почему люди, говорящие мало и продуманно, достигают больше? Они не теряют энергию.

Кстати, это Текст с моей странички в ВК, кажется.. happy
и я не со всем здесь соглашусь..
Если уже есть СТРЕМЛЕНИЕ поделится, рассказать, Осветить..
значит Мы уже Сами Этим Переполнены.. Из нас можно выманить Только то Что Созрело! Как (извеняюсь) можно не выдохнуть или не посикать если приперло?)
И Вы, знаете; Все К Лучшему!!!
Вот Чем Отличаются Веды Язычников от Христосознания!
(Солнцепоклонники исключающие Ночь, от Сознания СУТОК)
Бог Во Всем, Бог Везде, Все От Него и с его Ведома! Черт если хотите, вообще его Зам, его Ночной ПАРТНЁР!
Неужели Мы допускаем эти Капли ЯДА недоверия в Силу Его ВЕЗДЕСУЩНОСТИ? именно Мы Номерологи?

Цитата Максима ()
Бог Во Всем, Бог Везде, Все От Него и с его Ведома! Черт если хотите, вообще его Зам, его Ночной ПАРТНЁР!

Это как в БОЛЬНИЦЕ, когда на Выходные остается только ДЕЖУРНЫЙ Врач со своими Мед. Сестричками, но ВСЕ Назначения БОЖЬЕМУ ПАЦИЕНТУ выполняются по Слову Божьему, т.е по предписанию НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ЛЕЧАЩЕГО ДОКТОРА!
Те же Король и Его Шут.. ОДНО Целое! просто Один С Маской СВЯТОГО, а другой с Маской Дурного.. но СУТЬ ОДНА!!!! и Она БОЖЕСТВЕННА!


Пришлось вернуться в Прошлое: Максима - Воскресенье, 18.01.2015, 17:55
 
SoфiДата: Воскресенье, 18.01.2015, 09:30 | Сообщение # 41
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Максима ()
Те же Король и Его Шут.. ОДНО Целое! просто Один С Маской СВЯТОГО, а другой с Маской Дурного..

ДуРАк - получающий ДАР, РАДость. ДАРом. wink


4511
 
-Славяна-Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 09:35 | Сообщение # 42
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Одному Даром, Другому Родаром happy
( Родар Внимания.. тот ещё энерго-расход вообще то )
Короче, опять Симбиоз.. Доноры и Вампиры.. ( в хорошем смысле)

Цитата Максима ()
Это как в БОЛЬНИЦЕ, когда на Выходные остается только ДЕЖУРНЫЙ Врач со своими Мед. Сестричками, но ВСЕ Назначения БОЖЬЕМУ ПАЦИЕНТУ выполняются по Слову Божьему, т.е по предписанию НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ЛЕЧАЩЕГО ДОКТОРА!
Те же Король и Его Шут.. ОДНО Целое! просто Один С Маской СВЯТОГО, а другой с Маской Дурного.. но СУТЬ ОДНА!!!! и Она БОЖЕСТВЕННА!


Пришлось вернуться в Прошлое: Максима - Воскресенье, 18.01.2015, 17:54
 
SoфiДата: Воскресенье, 18.01.2015, 09:55 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Максима ()
Те же Король и Его Шут.. ОДНО Целое! просто Один С Маской СВЯТОГО, а другой с Маской Дурного..

ДуРАк - получающий ДАР, РАДость. ДАРом.

ДУРАК 57=12=3 "Число 3, словно повторяет за Единицей, и сохраняет в слове ТРИ 48 = 12 = 3 само себя."
Шут "дурак" повторяет за "Единицей" Королём,-- и сохраняет самого себя.
"повторяет" = делает точно также, как король, зеркало, т.е. это обратная сторона Короля, что он сам сказать не может, говорит его шут, дурак.
57 ВЕСЫ - Король-Шут, Дурак уравновешивает. Дурак57 - это 57заЩИТа 57ИМЯени Короля.
Король105(6)+Шут67(4)=6+4=10 Единица = Король с Шутом "ОДНО Целое"! happy

Цитата Soфi ()
57 ВЕСЫ - Король-Шут, Дурак уравновешивает.
Дурак57 - это 57заЩИТа 57ИМени Короля.

ЗаЩИТа57(3)+57(3)ИМени=6 - 105(6)КОРОЛя.
Корона78(15) Короля105(15) как Символ75 Дурак57 Правления89(8=4+4=44 такой ХОД, 78(15)Правило.).


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 18.01.2015, 10:26
 
СлавянаДата: Среда, 17.06.2015, 08:31 | Сообщение # 44
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
если мы кого-то критикуем, то берем на себя негативную карму и плохие качества характера этого человека. Так действует закон кармы. И также мы берем качества той личности, которую восхваляем.

Блин....
Ещё сто раз задумаешься... Хвалить или нет..
Далеко ходить не надо..
Жанну Фриске хвалил каждый третий..
Нахвалили.. Называется..
Да, Так что, ВСЕ у нее забрали..
Мерлин Монро.. То же самое..
Валентина Толкунова..
Игорь Тальков..
Виктор Цой..
И т.д.

Есенин, Пушкин, Высоцкий...
Емо-е .. Они же Все засветились Кумирами своего ВРЕМЕНИ!

Так что, эта фраза Двуякая ( Двуликая)...
Критикуешь Берешь ( вдыхаешь)
Хвалишь Даёшь ( выдыхаешь)

Как говорится, Не сотвори себе Кумира! ( Ибо подсознательно сам кумиришься)
А в итоге, либо он высосет всего тебя, либо напитает тебя же своим " семенем " .. Или просто знай с кем имеешь Дело!
А Звёздам это видно Не Дано! ( Ну не видно Солнцу, что творится за Плутоном...

Хм.. Вспомнила сейчас про Исламский Хиджаб и Чёрную Монашескую Одежду.. ( не спроста все это.. Ой не спорста)

Типа, 4 измерение Качества..
1. Знал
2.( Миг перехода)
3.Буду знать
4.( Миг Перехода)
5.Пятое: сижу в гнезде 55 !
всё Знаю .. Не с кем не связываюсь..
Как то так?


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Среда, 17.06.2015, 10:51
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Темы обо всём » Уроки Кармы и Уроки Судьбы (Случаи жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика