☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Целесообразность - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 24.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Целесообразность (Это можно поместить в различные сообщения, но собрано здесь)
Целесообразность
NadvestaДата: Четверг, 14.08.2008, 15:02 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ.

То, что можно поместить в различные темы форумов, но собрано здесь.

Информация, которая написана здесь, ниже, навеяна после сновидения Валентины о том, что она сверяла ответ, выполняя задание, и о разрушенном доме и строительстве нового, сновидения Ольги о том, что пришла покойная Бабушка, чтобы проверить, и сообщений о сновидениях тех Учеников, которые не имеют доступа к Интернет… Также информацией моего сновидения (описано в тексте ниже), также сообщениями о 2012 годе, Деньгах и других…

Выделяю заглавными буквами в тексте начала слов: ПРЕД и ПРО, т.к. в НУмерологии – это то, на что надо обратить внимание, т.е. это всё, что сязано с ПРОшлым Временем, которое можно ПРЕДвидеть, т.к. всё, что бывает с нами в этом мире мало вносит информации настоящего БУДУЩЕГО. Только оно, Будущее, может быть, как неизвестность..., которая только БУДет.

Мы всегда извлекаем УРОКи 67 = 13 ПРОШЛОГО 112 = 13, и часто на своих ОШИБКАХ 67 = 13, т.к. не верим в то, что ПРОрочествуют о Будущем (ли ?), которое надо и хорошо бы уметь ПРЕДвидеть, ПРЕДугадать, ПРЕДположить, ПРЕДсказать.
Но поскольку ПРОрочество связано с ПРОшлым Временем, то ЗЕМЛЯ может уже повторять то, что мы знаем: много веков многие из нас, воплощаясь в новые жизни, могли слышать о подобной информации, связанной с Концом Календаря в 2012 году, но тогда нас это не касалось…
Мы считали, что не доживём до этого далёкого года, поэтому могли в это и не верить. Не было необходимости. На настоящий момент Времени до этого года остаётся менее пятилетки. Сейчас эта тема становится актуальной, и перед нами теперь появляется Выбор: верить, или не верить.

Хочется не верить, т.к. неизвестное пугает… Но здравый смысл подсказывает, что надо прислушаться, ведь говорит не только народ, а учёные тоже. Получается, что, вроде как надо бы верить…

Перед нами в настоящее Время два, а вернее, три Пути:
1) Поверить и принять информацию, но оставаться пассивным ожидающим;
2) Перевести Веру в категорию активизации, подготавливаясь к Переходу, а это получение Знаний, этап Ученичества (поэтому если Вы выбираете этот Путь, то «Милости просим» в ряды наших Учеников Нового Учения).
3) Не верить и не прислушиваться к информации, стараясь на ней не зацикливаться.

Почему люди выбирают первый, пассивный Путь, или третий, основанный на неверии?

Потому, что уже существует Судьба, которая воплощает в жизнь события иллюзорного БУДУЩЕГО, ведь они ещё перед рождением становятся ПРОШЛЫМИ, а при рождении пошёл отсчёт запрограммированного Времени, отведённого на эту жизнь…
Всё ПРЕДоПРЕДелено заранее, а значит, ПРОшлое не только уже есть позади, но есть ещё и впереди и кто-то может знать ОТВЕТ на какой-то интересующий его ВОПРОС.
И этот Ответ известен, как был известен народу Майя, которые не загадочно ПРОпали (уйдя в ПРОшлое), что кажется нам сегодня, а ПРЕДнамеренно покинули свои города. Они ЗНАЛИ, что есть другое Бытие, ради которого оставляют это ещё не оформившееся измерение Пространства и Времени. Они готовились и были ГОТОВЫ к подобному ПЕРЕХОДУ, который в ближайшее время ждёт и нашу цивилизацию. Они ушли в настоящее Новое БУДУЩЕЕ, освободившись от старого ПРОшлого, которое они уже ПРОшли.

Из-за того, что всё ПРЕДоПРЕДелено, и у каждого есть своя МЕРА, отпущенная на эту жизнь, многие не желают проявлять ту Силу, которая позволит и позволяет стать Учеником, и задержаться на Пути Ученичества. В это время заПРОграммированное иллюзорное Будущее желает своей сохранности, чтобы реализовать то, что заложено у каждого в Событиях. А заложено у многих не Судьбоносное время после Переходного периода, а Кармическое, в причинах ПРОшлого Времени. Такие люди будут сохранять свое обычное состояние, т.к. не могут преодолеть СОПРОТИВЛЕНИЯ 7 (169), не применяя СИЛУ 7 (43), которую может применить только тот: кто ЗНАЕТ, что её НАДО применять, чтобы изменить по возможности то, что уже в ПРОшлом. Но ещё не ПРОшло.

* * * * * * * * * *

О силе, информация пришла только что, как вспоминание прошлого сновидения.

Когда-то (в прошлом году) мне снилось: вся моя семья и много-много незнакомых мне людей сидели на берегу возле реки: кто-то готовил шашлык, кто-то пел под гитару, кто-то слушал радиоприёмник, кто-то купался…, всё как бывает всегда летом возле водоёмов.

Вдруг, начало что-то происходить: потемнело небо, а вокруг всё замерло, была какая-то необычная тишина (отсутствие информации!?).
Но на другом берегу, который был напротив (противоположен этому берегу) оставалось солнечное освещение, но почему-то там не было людей.
Я предложила своим перебраться на тот Берег, для чего нужно было совершить ПЕРЕХОД на ту сторону.
Я говорила громко то, что это надо сделать, но стеснялась сказать чужим людям о том, что лучше бы всем перейти на другой берег, поэтому не обращалась к ним напрямую. Но я понимала, что надо всем это слышать, поэтому и говорила громко своим.
Немногие чужие последовали за нами.

На то, чтобы сдвинуться с места, на котором было всё так хорошо, потребовалась сила. Надо было кому-то услышать меня, потом согласиться со мной, и активизировать то, что предполагало в бессилии пассивность: оставаться на Берегу.
В конце концов, мы перебрались на другой берег. Когда мы посмотрели на тот берег, который мы оставили, то ужаснулись. Там всё полыхало в Огне, что-то падало с неба, люди стали кричать, умирая от ударов небесных объектов, или земного Огня. Многие бросались в воду, чтобы последовать за нами…
… но было уже поздно. Вода стала кипятком.
А ведь было так хорошо, совсем недавно мы все были вместе на одном берегу…
Мне больше всех было жаль детей, они не могли последовать самостоятельно на другой берег, а родители не услышали мой призыв.

* * * * * * * * * *

ПРЕД –––> РЕД –––> ДЕР –––> ДЕРжит П(рошлое, ПРО) –––> ПРЕДок.

Нас что-то Держит, и отвлекает от нового Пути, что-то противостоит нашей СИЛЕ 7 (43), и это –––> ДЕНЬГИ 7 (70), которые многие желают сохранить. О них даже говорить не принято, как и о Смерти.
Может, некоторые подумают, что я пишу это не искренне, а с желанием приобрести Учеников, что конечно, есть на самом деле, но это не ради ДЕНЕГ, их приобретения (у меня не повышаются цены, т.к. в них закодирована информация, может, Вы уже об этом читали здесь в первом сообщении темы о Школе: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/13-13-1 ). Это ЖЕРТВОВАНИЕ 7 (106), которое противостоит ПРЕПЯТСТВИЮ 7 (169), которое часто появляется в ПУТИ 7 (88).
Я и так уже многое дарю, чтобы люди не сомневались во мне. Все свои данные открыто описала, т.к. понимаю ту Ответственность, которую даёт нам всем ВРЕМЯ в момент ПЕРЕХОДА.
Если молчать дальше, сохраняя скромность, то потом мне перед (почти ПРЕД) Высшим стыдно будет, что была не решительной, поэтому я и стараюсь быть откровенной, т.к. понимаю условие своей жизненной Задачи, которую всей жизнью решала, а теперь СВЕРЯЮ ОТВЕТ (*как и ты, Валентина в своём сновидении, и Вы, Ольга*).

Я не хочу, чтобы случилось так, как было в моём сновидении, когда я боялась говорить о Переходе другим людям. Чувство, когда сам остался жить, а другие могли бы тоже жить, если бы я обратилась бы ко всем, наверно, понятно многим. Такое спасение – было не очень-то в радость. Народ Майя «перешёл на другой Берег»…

Так что внутреннее состояние людей, которые имеют СОПРОТИВЛЕНИЕ 7 (169) к Ученичеству объясняется жизненной СРЕДОЙ, которая ДЕРжит всех в незнании, невежестве. А эзотериков (которые уже не могут так о себе говорить, считая, что всё уже знают, но не понимают, что ответ-то надо ещё сверить) держит в изоляции от Зеркала, чем является Проверка Ответа (а это есть Учение ПМН №7777).
Эзотерики, которые передают свои познания другим людям (может, это и Учителя, ведущие обучение) могут вносить Ошибки, если они не сверяли свои Знания с уже имеющимся Ответом, который имеется, говоря числовым символом, в числе 11 (1 = 1), как ЗНАНИЕ 11 (65) ЧИСЛА 11 (83).

ОДИННАДЦАТЬ = 142 = 124 – СОЗЕРЦАНИЕ –––> 7.

Поскольку приснилось сновидение, в котором было ПРЕДупреждение Майи о том, что надо иметь СОЗЕРЦАНИЕ мне, а я есть номеролог, то надо разобрать это слово, т.к., возможно, и нам надо ПРЕДположить, что это и было задумано при передаче сообщения.

СОЗЕРЦАНИЕ 124/732 – уже видно число слова ЗЕРКАЛО 75/273. В самом слове виден НОЛЬ, которое обозначает слово ЗЕРО, что тоже близко к слову ЗЕРкалО.
КАЛ –––> что-то близкое к КАЛендарю. Значит, ЗЕРКАЛО – это исчезновение (НОЛЬ) Календаря.
Дата: 21.12 – зеркальность (33), а 2012 – ОСВОБОЖДЕНИЕ 122 от Зеркальности и 32, как две 2 тройки – 33.
СОЗЕРЦАНИЕРЕЗОНАнС (схожесть вибраций) ЦЕ(льной, или Ценной) И(нформации).
Мы можем созерцать пока ещё только части, а не Цельность, поэтому для нас важными числами будут 5 в слове ЧАСТЬ 95 и число 2 в слове ЦЕЛЬНОСТЬ 173.

Я даже не знала: куда поместить эту информацию: все части подходили, поэтому создала новую тему: ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ, где собрано и о 2012 годе, и о Деньгах, и о Школе, о сновидениях (в теме «Обереги»).

Прикрепления: 0585921.gif (477.4 Kb) · 5423878.gif (477.4 Kb) · 9877964.jpg (218.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 14.08.2008, 18:27 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Строки с сайта:
http://2012year.ru/

Многие надеются, что ничего страшного не произойдет и все рассосется само собой или Бог все уладит. Но оказалось, что без изменения самих людей проблемы уже не рассосутся и не уладятся.

Только в конце земного жизненного пути или в минуты трагедий и катастроф люди вспоминают о Боге, когда сделать уже ничего нельзя.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 14.08.2008, 20:01 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
ИЗМЕНЕНИЕ 91 – это ПЕРЕХОД 91.

Не надо ждать, когда наступит время Перехода, т.к. человечество, как Целое 2 (65) всегда запаздывает от человека, как Части 5 (95).
Если не осуществлять Изменение сейчас, но оставаться только праведным послушником в жизни, сохраняя нравственность и соблюдая Законы общества, то период после Перехода может снова оказаться данным в ДОЛГ, но на высшем уровне.

Чтобы заслужено перейти в новое измерение надо, идти уже сейчас, меняя положение в том, что меняется СОЗНАНИЕ 91.
Идти – значит, двинуться в ПУТЬ 7 (88), что есть –––> навстречу БУДУЩЕМУ 7 (88), которое нам неизвестно.
Нам известно только то, что мы знаем: что «что-то будет происходить», т.к. заканчивается Календарь Майя и будет что-то новое.

Кто-то «оставшись на этом же Берегу» (о Берегах – сообщение №1) не пойдёт навстречу Будущему через ту ДОРОГУ, которую проложили другие, своим действием Движения «на ту сторону Берега», значит, будет продолжать сложившийся уклад жизни, принимая позже все «Удары Судьбы».
Те, кто примет Отречение «от этого Берега» и двинется в ПУТЬ, тот примет ИЗМЕНЕНИЕ 91 и попадёт на «другой Берег» Новой жизни.

Для чего предлагается Ученичество?

Информация, которую читает Ученик – есть та самая ДОРОГА 6 (60), которая проявится во время Перехода, как МОСТик 6 (69) –––> ОСТ –––> СТОрона –––> на ту СТОрону «Берега». Это проявление будет на ОСНОВЕ 7 (70) его ПАМЯТИ 7 (115).
Заложенная в ПАМЯТЬ 7 (115), как число СЕМЬ 69 и будет тем самым МОСТом 69.
БУДУЩЕЕ 7 (88) само нас притянет к этому Мосту, когда на «горизонте Жизни» что-то «потемнеет»…

/*А у тебя, Валентина, в сновидении было –––> строительство нового Дома (просто символы другие)*/.

Память – категория ПРОШЛОГО времени, а не Будущего, поэтому мы и воплощаемся, чтобы обрести Новую информацию, но живём ПРОШЛЫМ.
Для того и создаём в Памяти новое Прошлое, которое пока ещё только будет – БУДУЩЕЕ (новым «Берегом», или «строящимся новым домом»).
Чтобы оторваться от старого места (от сегодняшней жизни) – это принятие РЕШЕНИЯ 6 (87) двинуться в ПУТЬ 6 (88) –––> 6 и 7 = УЧЕНИЧЕСТВО 67 (166) = 4, а внутреннее его число – 7 (1042 – СОЗЕРЦАНИЕ 124).

Число 166 = 112 = ВАЖНОСТЬ 112 и ПРОШЛОЕ 112 –––> 4, которое наполняется за счёт БУДУЩЕГО 7 (88).
Четыре 4 Семёрки 7 –––> 7777.

ИЗМЕНЕНИЕ 91 – это пойти НАПЕРЕКОР 109 тому, что имеется как Старое (этот «Берег»), даже наперекор своим желанием, которые могут оказаться тем самым сопротивлением к Новому, тем более:
НОВОЕ 56 = УЧЁБА 56..

ВАЖНОСТЬ 112 = ПРОШЛОЕ 112 = ПИСЬМЕННОСТЬ 211 (у меня и есть рукопись занятий).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 15.08.2008, 00:07 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

(Квантовый) скачок для эволюции:

СКАЧОК –––> КАЧ(ественная) С(мена) ОК(ружающего) – резкое изменение, ПЕРЕХОД из одного состояния в другое, от количества к качеству.
В это время уже ничего нельзя будет поделать. Закончится поступление новой информации, всё СТАрое СТАнет определять то, куда БУДет совершён прыжок: в какое БУД(ущее), на какую Высоту. Поэтому надо «омолодить» новизной старые взгляды, всё то, что нам уже известно надо проверить.
ПРОВЕРКА = 91, как и ПЕРЕХОД 91.
Нам осталось на это менее пяти лет… Потом, действительно –––> Будет поздно.

Quote (слова с сайта)
Только в конце земного жизненного пути или в минуты трагедий и катастроф люди вспоминают о Боге, когда сделать уже ничего нельзя.

/*Вот почему я видела в сновидении (совсем недавно) свою покойную маму, которая была очень молода, хотя умирала она в старом возрасте…
…Я просила её показаться одной женщине, которая не верила в то, что есть жизнь после смерти, и во многое ещё подобное…
…Я хотела ей доказать, что я с мамой продолжаю общаться…*/


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 15.08.2008, 21:13 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 18:07
 
ValentinaДата: Пятница, 15.08.2008, 21:22 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 18:08
 
NadvestaДата: Суббота, 16.08.2008, 02:12 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Меня Судьба сподвинула на МЕРУ так, что я получаю зарплату по Воскресеньям: за три (или два, если я не работаю какую-то смену, т.к. не нужна) проработанных дня.
Я трачу эти Деньги с Понедельника по Четверг, а в Пятницу – снова на работу. Таким образом работает моя Мера. Почти похоже на то, что ты берёшь
Quote (Valentina)
ровно столько, сколько нужно на покупку.

____________________________________________________________________________________________

О Мере.
Мне сегодня снилось: будто я общаюсь с группой людей (Учеников и единомышленников), и кто-то среди них был НОВЕНЬКИЙ. Как оказалось в результате общения –––> его привела в нашу группу – БИБЛИЯ, т.е. то место из неё, в котором сказано о том, что «Женщина замесила три МЕРЫ…» (дальше я не помню). И этот человек сказал, что ему пришло письмо, в котором было написано: «Неужели ты не понимаешь, что речь идёт об именах: Вера-Надежда-Любовь?».
Вот он и стал искать через Интернет всё, что связано с этими именами, и нашёл наш сайт Номерологии, и нашу группу номерологов, поэтому и пришёл сейчас сюда, чтобы выяснить: «в чём тут дело»? Он был христианин, и, может быть, служитель Церкви…

Quote (Valentina)
поёт песню Малинина "БЕРЕГА" - с музыкой БЕРЕГА

Раз пел про БЕРЕГА, значит, это важно, ведь МУЗЫКА 86 имеет ВЛАСТЬ 86 над многими людьми. Многие, услышав песню, или мелодию, начинают прокручивать (круговорот) её в своей голове, или явно – вслух: вновь и вновь...
БЕРЕГа – похоже на оБЕРЕГ.
Какой-то БЕРЕг БЕРЕжёт. А какой-то наказывает (БРЕменем?).
А БРЕМя, как БеРЕМ(енность), которая не освобождает от продолжения (чего-либо), а порождает круговорот в рождении того, что уже БЫЛО и БУДЕТ (опять, снова…).

Quote (Valentina)
что бы разорвать эти струны, которыми среда нас держит, необходимо, ну просто КОСМИЧЕСКОЕ УСИЛИЕ.

Это точно! По законам Космоса надо ко всему относиться ровно: «спокойно – блаженствуй, спокойно – страдай»!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 16.08.2008, 13:51 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
СОЗЕРЦАНИЕ 124/732 – уже видно число слова ЗЕРКАЛО 75/273.

СОЗЕРЦАНИЕ –––> ещё можно увидеть слово ЗРЕНИЕ и остаются буквы СОЦА, что могут означать:
СОвершенное ЦАрство, или СОгласно ЦАрству;
Абсолютное + Относительное = Союз Целого;
Может быть это что-то СОЦиАльное?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 16.08.2008, 14:10 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 18:08
 
NadvestaДата: Суббота, 16.08.2008, 14:28 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Да... Классное совпадение про то, что –––>
Quote (Valentina)
работал в ЦЕРКВИ

А почему он подумал о ДНЕ РОЖДЕНИЯ?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 16.08.2008, 20:37 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 18:08
 
NadvestaДата: Суббота, 16.08.2008, 21:44 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Это Знак, который можно рассмотреть по этим двум словам в числах.
Союз слов: ДЕНЬ и РОЖДЕНИЕ – получился в числах: 140/670, которые имеют схожие вибрации со словами:
Исток, Развитие, Цикл, Выбор, Отречение, Страдание.

В момент рождения перед ребёнком ВЫБОР: либо принять ОТРЕЧЕНИЕ от места, где он имел РАЗВИТИЕ, имеющее свой ЦИКЛ, начиная с ИСТОКА, и через СТРАДАНИЕ, которое придётся принять и ему и Матери-роженице, обрести новую жизнь через РОЖДЕНИЕ.
что предстоит скоро Земле...
… либо СМЕРТЬ в том месте, где он находится сверх МЕРЫ !!!

У тебя ещё самого «рождения» нет –––> не пришёл твой очередной День. А человек, который имеет отношение к божественной жизни (пусть по названию, а не в реальности, т.к. и церковные служители могут иметь несоответствие Духовности), спрашивает тебя об этом.
Значит, речь идёт об УСКОРЕНИИ ВРЕМЕНИ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 11:26 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Вера в 23:30 у меня отключился компьютер, и я в 00:00 часов вспомнила о том, что сегодня ночью наступило 17 число, когда должно быть затмение Луны.
Так это отключение помогло мне оторваться от компьютера, чтобы выйти на улицу и посмотреть затмение. Так было досадно, что люди, которые были на улице, шли и не смотрели на небо, а так хотелось мне сказать им о том, что там творится. Потом я подумала, что они не поймут, подумав о том, что сегодня не полнолуние, а просто полумесяц и всё. С кем мне пришлось вступить в контакт на улице - это с тремя пьяницами, которым я рассказывала не только о затмении, но и о некоторых космических вещах. Они слушали с интересом, даже вопросы задавали.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:58 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 18:08
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:40 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Эти знаки о смене НАРЯДа и есть суть того, что есть СМЕНА тел ЧЕЛОВЕКА.
НАРЯД –––> НА ЯДР(е что-то есть). Числа этого слова одинаковы 72/189 (9 = 9) говорят о ЖИЗНИ 72 ЯДРА 72.
ЯДРО –––> «Я» и ДРО и РОДственное ему обретение (которое воплощается в Наряде).
Тебе хорошо было в одном «Я», без ДРО, т.к. ДРевнее Одеяние тебе уже не нужно, или ДРугое, ДРяхлое, не такое, какое предпочитаешь ты.
ДР – в День Рождения мы имеем НА своём Я –––> НАРЯД.

Нам надо освобождаться от НАРЯДов, которые мы одевали в 12 знаках Зодиака.

Об этом может говорить второе сновидение о 12-ти часах.
Ты уволена, значит – освобождена от «РАБОТЫ» (58, как ПРИРОДА и СВАСТИКА) круговорота в Знаках Зодиака, которые должны «разрушиться». Поскольку ты ушла раньше – говорит о том, что ты уже находишься не в Зодиаке, как многие люди, которые ещё остались там.
Твое Возвращение назад – говорит о том, что для тебя Возврата нет! Ты увидела то, что всё разрушено. Нет людей – нет ТЕЛ.

Опять похоже на то, что тебе сообщается о Переходе в другое измерение, где будут новые Наряды для Я (а эти ты уже не носишь), а сейчас создаётся новое ЯДРО –––> сверх РОжДение «Я».
Тебе в сновидении подтвердили то, что было в Знаках при бодрствовании. Отобразились Весы.

Что может стать СВЕРХРОЖДЕНИЕм –––> уже не РОД, не его РОжДение, а что?

Если в новый мир мы перейдём не через рождение, а через ВОЗНЕСЕНИЕ, то: ЧТО будет этим ВОЗНЕСЕНИЕМ?

ВОЗНЕСЕНИЕ –––> ВОЗ и НЕСЕНИЕ –––> нести какой-то воз.

ВОЗ –––> ЗОркое Видение, Зреть ВОкруг, Объёмное Зрение Вещей.

«НЕСЕНИЕ» без окончания, т.е. двух букв «И» и «Е» –––> НЕСЕН –––> зеркало (читается обратно).
Значит, важны двойные, повторные буквы: НЕ и ЕН –––> 15.6 и 6.15 –––> 66 и 66 (12 и 12), между которыми помещается одна общая буква «С», как Середина. Слово, где есть число 66 – это ЯВЬ.

С числа 6 появляется ГОТОВНОСТЬ 159 = 114 – 6 к Скачку, который ВОЗможен с Середины.
ВОЗНЕСЕНИЕ = 105 –––> 6.
КВАНТОВЫЙ СКАЧОК = 110 + 85 = 195 – число 6.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:57 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
у Вас что, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?" а я ему ответила, что у меня день рождения в СЕНТЯБРЕ.

Quote (Valentina)
говорит, что я могу уйти в 12 часов, я ПЕРЕОДЕВАЮСЬ, смотрю на часы - 12-ти ещё нет, думаю - не велика беда, если я уйду - УХОЖУ.

И то, и другое идёт на опережение. Видится какое-то Ускорение, вряд ли это твоя Спешка...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 19.08.2008, 15:38 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Мне тоже приснилось (не сегодня, а вчера), будто я переодеваюсь, но никак не могу одеться, т.к. все одежды не моего размера, или не той расцветки, и я ищу что-то своё. Перед тем, как я прошла в комнату, где мне надо одеться, и из-за чего мне надо было одеться, я увидела свою покойную маму, которая была одета в ДРяхлую одежду. Я ужаснулась этому наряду, но не подала вид.
Это происходило на моей работе
(там была работа, а наяву она есть наша земная жизнь),
и я сказала маме, которая прошла в другую (противоположную моей) комнату:
«Ты меня подожди, мне ещё надо переодеться» (т.е. я пока ещё поживу, а когда придёт время, то приду к тебе, а ты пока подожди там, в невидимости, которая противоположна нашей видимости).

В этот же день у меня был разговор с одним человеком, который общается со мной уже 10 лет, о Номерологии. Он сказал, что это ОДЁЖКА не по размеру для многих умов. Многие люди её не могут увидеть в одночасье, т.к. этот НАРЯД является такой необъятной Величиной, которая для многих будет подобна тому, будто «какая-то муха желает надеть человеческий костюм». Мухе ещё надо перевоплощаться до человека, чтобы подошла человеческая ОДЁЖКА. Так и Номерологию воспримет только тот, кто к ней готов, а другим ещё надо расти.

Так что и у меня события «говорят» про НАРЯДы.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Вторник, 19.08.2008, 21:44 | Сообщение # 18
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
а я сегодня куме Елене накупила барахла - халат, купальник. бюстгалтер, креманки, для мороженого, серебрянные украшения, разноцветных бабочек для интерьера, красную сумку и сладости - пусть тоже мается любовью

прос то ник то
 
NadvestaДата: Среда, 20.08.2008, 01:48 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
а я сегодня куме Елене накупила барахла

Не отстаёте от нас в НАРЯДАХ...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 20.08.2008, 01:50 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня (уже вчера, 19 Августа) мне приснилось, что я сообщаю людям, которые живут обычной земной жизнью, ничем эзотерическим не интересуются, и им и дело нет ни до чего, кроме собственных проблем, информацию о Земле. Якобы мне до этого моего сообщения пришлось от кого-то услышать о том, что Земля не вошла в союз каких-то небесных объектов, поэтому нас оставляют без внимания и освобождают от своего (тут не помню точно): попечительства (?), внимания (?), поддержки (?).
Нам давался какой-то ШАНС, но, наверно, мы им не воспользовались, не смогли что-то осуществить, поэтому от нас отвернулись.
Я говорила о том, что теперь хорошего можно не ожидать…

После этого сюжета сновидения, не просыпаясь, я начала рассуждать с какими-то людьми о том, что есть две версии будущей катастрофы:
Одна – это естественный квантовый скачок, тогда уже, действительно, помочь будет невозможно. И то, что уже мы не в союзе с какими-то объектами, может и говорить, что прекращается с ними общение. А Шанс – это подготовка к этому событию, которая должна быть заранее, и связана она с информированностью людей в том, что надо стать духовным.

Вторая – это то, что воплотились на Земле люди, на которых возложена (почему-то) задача: ускорить (во времени ?), или произвести Переход всей Земли в иное измерение. Это Переход, который бывает только для единиц, а не множества людей, надо сделать массовым. Поэтому распространились тайные (Эзотерические) Знания для свободного их принятия массе не готовых людей, чтобы происходило ускорение. Раньше эти Знания были только для Посвящённых.
Этим людям надо осуществить ПЕРЕХОД, для чего нужно вовлечь в своё окружение больше людей, которым надо обрести духовность.

Перед тем как мне проснуться мне снится, что на Землю поступает волна Холода, и я успела принять две волны: сначала менее холодную, потом более. Я боялась за всех своих родных, что мы сейчас замёрзнем, и на этом просыпаюсь…

Quote (Nadvesta)
Этим людям надо осуществить ПЕРЕХОД, для чего нужно вовлечь в своё окружение больше людей, которым надо обрести духовность.
Иначе все остануться не на том БЕРЕГУ (информация в сообщении №1).

Первое, что пришло в голову – это версия инопланетян, которые захватили Землю, чтобы уничтожить её настоящую жизнь. Наверно, Вы с этой версией знакомы.

Второе – это также пришельцы из другого Мира, которые воплотились в землян, чтобы помочь Земле вырваться из той жизни, в которой мы только боремся за выживание, но не живём. Мне эта версия (не только) ближе, это уже не версия, а ДЕЛАНИЕ, т.к. лично я распространяю информацию о том, что не надо знать всем:

Quote (Nadvesta)
мне приснилось, что я сообщаю людям, которые живут обычной земной жизнью, ничем эзотерическим не интересуются, и им и дело нет ни до чего, кроме собственных проблем, информацию о Земле.

В таком случае дано ЗАДАНИЕ, и стоит ЗАДАЧА – привлечь в свои Учения как можно больше людей, чтобы помочь большему количеству перейти в иное измерение. И ещё – КАК привлечь, т.к. среди множества информации многие заблудились… А я не сказала всем тем, кто был на этом БЕРЕГУ... сообщение №1:

Quote (Nadvesta)
Я предложила своим перебраться на тот Берег, для чего нужно было совершить ПЕРЕХОД на ту сторону.
Я говорила громко то, что это надо сделать, но стеснялась сказать чужим людям о том, что лучше бы всем перейти на другой берег, поэтому не обращалась к ним напрямую. Но я понимала, что надо всем это слышать, поэтому и говорила громко своим.
Немногие чужие последовали за нами.

Получается так, что «ЧАСЫ уже ЗАПУЩЕНЫ» и остановить нельзя, но ПЛАН может сорваться из-за того, что не наберётся достаточное количество духовных людей, т.к. многие путают космическое сознание с духовным.
Исполнение тогда может осуществиться не так, как задумано, а с глобальной катастрофой, т.к. информация тайных Знаний увеличивает количество информации для ЗАПОМИНАНИЯ, что даётся во многих книгах и на сайтах. Поэтому мне не даётся издать ещё одну книгу, т.к. выпущены три (как явное бодрствование), а четвёртая (как тайные сновидения) должны быть, видимо, не в книжном варианте. Внутри меня стоит какой-то БЛОК, и я не могу (пока? уже почти шесть лет) его убрать сама.
Это ЗНАК на излишество. Поэтому новое УЧЕНИЕ – ПМН № 7777 (темы занятий) даёт НОРМИРОВАННОСТЬ 226 (46, как три буквы ПМН при сокращении) и ВЕСЫ 57 (Парамагинумерология = 232 = 7 и 7777 –––> 77777 – пять 5 семёрок 7). Но пока многие этого не знают, или не верят. Все хотят мгновенного результата в практическом применении экстрасенсорных Знаний (целительство), а не тех, которые формируют своё же БУДУЩЕЕ. Наши Знания (ПМН № 7777) продолжают быть доступны малому количеству Учеников, может, кто-то не решается пока, считает себя не готовым (?).

Число слова НОРМИРОВАННОСТЬ 226 = 46 –––>
Самое минимальное число заявляет:
ОДИН = 46 –––> уже ДОстаточная ИНформация,
а + ДВА 9 + ТРИ 48 + ЧЕТЫРЕ 104 + ПЯТЬ 100 + ШЕСТЬ 101 + СЕМЬ 69 + ВОСЕМЬ 88 + ДЕВЯТЬ 97 = 662 –––>
= КОЛИЧЕСТВО 140, что и может стать тем, что отображает слово БЕДА 14.

Год 2012 = 14 – для многих окажется БЕДА 14, а немногие будут –––> «встречать НОВЫЙ ГОД…» в 2013 году.
Моё сновидение перед 2008 годом:

Quote (Nadvesta)
Я читаю письмо (?), может записку (?). Там дословно были такие слова: «Новый Год надо встречать в 2013 году, а до этого времени – созерцайте…(Майя)».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Среда, 20.08.2008, 01:57 | Сообщение # 21
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
да не волнуйтесь вы так, на хрена тогда вам это все надо? относитесь ко всему как исследователь и делайте выводы, это как по тундре едешь и поешь - что вижу - о том и пою

прос то ник то
 
NadvestaДата: Среда, 20.08.2008, 02:11 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
да не волнуйтесь вы так

Вы просто не на моём месте, а на своём, поэтому и советуете мне не волноваться. Но здесь не столько волнение, сколько ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, которая возлагается на каждого из нас, но может быть по разным вопросам (событиям)!

Quote (bondaroksana)
на хрена тогда вам это все надо?

ЧТО именно НАДО, я не поняла...

Quote (bondaroksana)
относитесь ко всему как исследователь и делайте выводы

Я этим только и занимаюсь!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Пятница, 17.10.2008, 17:23 | Сообщение # 23
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
а какое это мое место?

прос то ник то
 
NadvestaДата: Суббота, 18.10.2008, 13:34 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Наше место – это быть ВЕЗДЕ!!!
«Центр – он везде, а Окружность – нигде!». Не мои слова, но многое объясняют.
Найти своё место – это обрести Божественность (пока что – в сознании), и Быть Везде (Здесь) и Всегда (Сейчас).

Может, я не поняла Ваш вопрос и ответила не так?
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:59 | Сообщение # 25
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
я смотрю на окружающих меня женщин и вижу, что это тоже я, просто разная по времени, если можно это так сказать и вообще бывает так что ощущаю, что кроме меня и его никого нет и если кто-то ко мне обращается, то это он или я, но кто он - я не знаю, хотя интуитивно связываю с Новичихиным, хотя у нас нет прямого общения, вообще никакого, очень трудно сохранять адекватность в таком состоянии, но большей частью времени это получается, а если нет, то я заболеваю, не выдерживаю напряжения. Так и сейчас - пишу вам, а обращаюсь сама к себе.

прос то ник то
 
ЛеляДата: Четверг, 15.01.2009, 20:49 | Сообщение # 26
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Сегодня ехала по городу и наблюдала вывески магазинов - шло сначала ВЕСТА, потом АВЕСТА, затем НЕВЕСТА и все три по одной стороне дороги, слева от направления движения - чего ждать еще - НАДВЕСТЫ?

прос то ник то
 
NadvestaДата: Пятница, 16.01.2009, 16:18 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
чего ждать еще - НАДВЕСТЫ?

Было бы неплохо!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 04.02.2009, 12:35 | Сообщение # 28
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Был и у меня похожий сон давно очень, только на моем берегу было все в порядке какое то время,я помню как мы с мамой вроде бы, лежали под зонтиком на пляжу, а на противоположном берегу что то взрывалось,летели ракеты взрывались бомбы и я понимаю, что это может долететь до нас и стала укрывать своим телом маму.Правда это было все на ПЕСКЕ , а песок мне сниться как правело к безденежью, но все равно сон похож на ваш немного......
Quote (Nadvesta)
Вдруг, начало что-то происходить: потемнело небо, а вокруг всё замерло, была какая-то необычная тишина (отсутствие информации!?).
Но на другом берегу, который был напротив (противоположен этому берегу) оставалось солнечное освещение, но почему-то там не было людей.
Я предложила своим перебраться на тот Берег, для чего нужно было совершить ПЕРЕХОД на ту сторону.
Я говорила громко то, что это надо сделать, но стеснялась сказать чужим людям о том, что лучше бы всем перейти на другой берег, поэтому не обращалась к ним напрямую. Но я понимала, что надо всем это слышать, поэтому и говорила громко своим.
Немногие чужие последовали за нами.

----------------------------------------------------------
Quote (Nadvesta)
И этот Ответ известен, как был известен народу Майя, которые не загадочно ПРОпали (уйдя в ПРОшлое), что кажется нам сегодня, а ПРЕДнамеренно покинули свои города

Я где то читала статью, о племени Майя и там были приведена интересные обоснования того что действительно Майя не остались в Прошлом а перешли в 2013год, это было связано с их календарной 21 ричной системой расчетов, да да 21- ричной, но это опять же теоретические изыскания.Я смотрела в инете не нашла.
Вот, неболшая выдержка с сайта http://www.13-20.ru/p41.html ( думаю будет интересно просто ознакомиться)
Календарные системы майа smile
Календарь майя – система календарей, созданных цивилизацией майя в доколумбовой Центральной Америке. Этот календарь использовался и другими центральноамериканскими народами – ацтеками, тольтеками и др.

Любопытно, что календарь майя лучше соотносится с астрономическим годом, чем современный Григорианский календарь. Типичная дата календаря майя выглядит примерно так:12.18.16.2.6, 3 Кими 4 Соц, где 12.18.16.2.6 – это дата длинного счёта, 3 Кими – цолькин, 4 Соц – хааб.

Цолькин

Цолькин или Тцолкин (Tzolkin) – ритуальный период в 260 дней, являющийся комбинацией периодов в 20 и 13 дней. Каждый день имеет номер от 1 до 13, кроме того, у дней есть названия, повторяющиеся с периодом 20.

Номера и названия дней меняются одновременно, то есть, после 11 Эцнаб идут 12 Кавак, 13 Ахау, 1 Имиш и т. д.

Хааб

Одновременно с этим велся счет времени по хааб. Хааб (Haab) – гражданский календарь майя. Это был солнечный календарь, состоящий из 365 дней.
Хааб делится на 19 месяцев: в 18 из них было по 20 дней, а в одном – только 5 дополнительных «дней без имён» (он добавлялся для того, чтобы общее число дней равнялось 365). Эти 5 дней назывались Вайеб. Они считались несчастливыми.

Дни внутри месяца нумеруются числами от 0 до 19.

Этот календарь лежал в основе сельскохозяйственных работ и повседневной жизни майя. Изобретательные индейцы объединили два календаря в так называемый «календарный круг». Таким образом, любая дата составлялась из элементов обоих календарей. Даты в «календарном круге» повторялись лишь через 52 года.

Комбинация цолькина и хааба повторялась каждые 18980=52×365 дней. Ацтеки считали, что 4 Ахау 8 Кумху должен наступить конец света, и дожидались этой даты каждые 52 года.

Длинный счёт

Для больших промежутков времени майя использовали так называемый длинный счёт, представляющий собой количество дней, выраженное в смешанной 20-, 18 и 13-ричной системе счисления. Минимальной единицей в Длинном счёте является кин (день). Более крупные единицы:

1 уинал = 20 дней
1 тун = 18 уиналов = 360 дней (приблизительно 1 год)
1 катун = 20 тунов = 7200 дней (приблизительно 20 лет)
1 бактун = 20 катунов = 144000 дней (приблизительно 394 года)

Кин, тун и катун принимают значения от 0 до 19. Уинал принимает значения от 0 до 17. Бактун принимает значения от 1 до 13.
Таким образом, общий цикл длинного счёта составляет 13 бактунов = 1872000 дней (приблизительно 5125 лет). Началом эры считается дата 13.0.0.0.0.
Известно, что текущий цикл длинного счёта начался 4 ахау 8 кумху. По наиболее распространённой гипотезе, это произошло 11 августа 3114 до н. э. Таким образом, текущий цикл закончится 21 декабря 2012.
Точность древнего календаря и его остатки сегодня

Добавлено (04.02.2009, 12:35)
---------------------------------------------
Величайшим изобретением индейцев Майя был календарь. В основу календаря майя была положена мифическая начальная дата - 13 августа 3113 года до нашей эры. От нее-то путем простого отсчета количества прошедших дней и велось летосчисление.
Календарь майя, несмотря на свою древность, удивительно точен. По современным расчетам, продолжительность солнечного года составляет 365,2422 дня. Майя вычислили значение в 365,2420 дня. Разница - всего в две десятитысячные. Для составления столь точного календаря, по мнению ученых, потребовалось бы наблюдать и записывать движения планет на протяжении приблизительно десяти тысяч лет, сообщает Научный портал Seo-labs.

Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или "Солнца". По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле. Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло.

"Первое Солнце" длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. "Второе Солнце" длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. "Третье Солнце" длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. "Четвертое Солнце" (5026 лет) уничтожил потоп.

Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или "Пятого Солнца". Оно известно еще и как "Солнце Движения". Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, что повлечёт за собой уничтожение нашей цивилизации.


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 04.02.2009, 16:34 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Был и у меня похожий сон давно очень, только на моем берегу было все в порядке какое то время,я помню как мы с мамой вроде бы, лежали под зонтиком на пляжу, а на противоположном берегу что то взрывалось,летели ракеты взрывались бомбы

Получилось так, что Вы будто заранее перешли на солнечный берег, т.к. на другом была опасность. Это и есть ГОТОВНОСТЬ. Просто сновидения иногда начинаются (или не помнятся) не всегда сначала, и видится какой-то кусок, который и остаётся в Памяти, как информация к размышлению тогда, когда мы просыпаемся.
Значит, Вы и мама – СПАСЁННЫЕ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Среда, 04.02.2009, 21:44 | Сообщение # 30
Группа: Интересующийся





Quote (Мария)
И этот Ответ известен, как был известен народу Майя, которые не загадочно ПРОпали (уйдя в ПРОшлое), что кажется нам сегодня, а ПРЕДнамеренно покинули свои города

Секрет исчезновения с лица Земли индейцев двух племен Майя и Альмеков заключается в том, что они, освоив Систему Непрерывного Логического Мышления, включили Тройственность Бытия, не оставив себе путей к отступлению. Тем самым они разбудили свое Сознание, преодолели порог бессмертия, научившись контролировать и управлять абсолютно всеми процессами Бытия, научились материализовать и дематериализовать все, что необходимо человеку для жизни в материальном мире. После чего они ушли в глухую защиту, став невидимыми для окружающих племен. Жить они остались на Земле, в той же местности. При этом унесли с собой практическую составляющую Системы Непрерывного Логического Мышления.
Только эти два племени оказались способными изменить себя, получив при этом все, о чем мечтает Человечество, не обременяя себя научно-техническим прогрессом (они еще не знали колеса) и чемоданами. Все свое в виде способностей управлять процессами материального мира они унесли с собой.
Это произошло не сразу, поскольку жили они не в вакууме. Окружающие племена, обнаружив у соседей такое изобилие, конечно не оставили их без внимания, пытаясь завладеть их богатствами.
Майя и Альмеков на их новом уровне Сознания положение объектов для агрессии не устраивало, хотя они обладали возможностями, которые позволили бы им стереть в порошок любого агрессора. Ими было принято решение уйти в глухую защиту, стать для окружающих невидимыми, как стала невидимой для людей загадочная Шамбала.
"Второе обращение к человечеству" было дано всем индейским племенам в 711 году от Рождества Христова в городе американского континента Ткаацеткоатль, но практиками стали только два из них, сумевших извлечь выгоду через воздействие на себя с помощью расширения Сознания, через трансформацию самих себя, остальные же предпочли остаться теоретиками и получать выгоду для себя, воздействуя с помощью полученных знаний на окружающих.
Т.и А. Белые.
 
МарияДата: Четверг, 05.02.2009, 13:21 | Сообщение # 31
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Значит, Вы и мама – СПАСЁННЫЕ

Было бы хорошо оказаться в категории СПАСЕННЫХ, но пока наш с мамой образ (если честно) жизни, не всегда подходит для этого.

Добавлено (05.02.2009, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
"Второе обращение к человечеству" было дано всем индейским племенам в 711 году от Рождества Христова в городе американского континента Ткаацеткоатль, но практиками стали только два из них

Осмелюсь предположить, что это как то связано с Доном Хуаном, хотя........ он был из племени ЯКИ.......конечно он в то время не жил, но знания ему и еще нескольким перешли от одного или двух не более людей......

Добавлено (05.02.2009, 13:21)
---------------------------------------------
Было убеждение, что в 22 года ,я обязательно если не забеременею то уж точно рожу ребенка, но этого не случилось, но УБЕЖДЕНИЕ было это, как видить что то наяву, ясно, я тогда было разочаровалась, но через несколько лет, вот недавно Бабуля мне говорит, что все у нас в семье в 22 года женились и выходили замуж,ВСЕ бабуля, папа, тетя и я поняла что в чем дело, почему так довлеяло число 22,(причем бабулю я не спрашивала про 22 она сама заговорила)но не случилось.....
Теперь вот что, в чувственном восприятии никакого отпечатка 2013 или 2012 год у меня не оставляет, а вот число 2023, как то поЧесывает, я не намекаю на глобальность событий и этим самым неотвергаю 2012 как важный событийный, так сказать год для человечества но вот такое внутри меня есть....
------------------------------------------------------------------------------------------------


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:29 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Спасибо за комплимент....

Зрелость уже прошла, после неё Мудрость (Старость) и бывает, а Молодость ещё не опытная, не знающая..., оттого и слова: НЕВПОПАД и ХАОС – часто посещают Молодость, в отличие от ЗАКОНОМЕРНОСТИ, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОСТИ и ПОРЯДКА Зрелости, и тем более Старости (если она Здорова, а не больна).
Надо ЗНАТЬ: куда держать Путь, понимать его Направление, иначе будет только пробное хождение по разным Тропам, АВОСЬ ПОПАДУ куда надо: на нужную Дорогу.

У нас бывает так, что наш ПУТЬ охватывает все Тропы, что иной раз информация подходит под все темы этого сайта, и порой не знаешь в какую тему что-то написать, а потому, что все Тропы к одной Дороге примыкают, по которой мы держим Путь (ППП).

Перенесла по просьбе ХЕТ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 11.07.2012, 02:04 | Сообщение # 33
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Перенесла по просьбе ХЕТ

спасибо, мне полезно, читать полезное повторно....))))))))))))))


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ХЕТДата: Среда, 11.07.2012, 16:33 | Сообщение # 34
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Мария, вы моя Ровестница.
 
NadvestaДата: Среда, 15.08.2012, 02:27 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Это от Гостя-МАРИИ (перенесено в эту тему):

Quote (Легкокрылая)
Переписывание 157

Чистая карма(образ)
111 46-----------157

Добавлено (10.08.2012, 23:15)
---------------------------------------------
Ценз (лат. census от censeo — делаю опись, перепись).
Я работала в салоне с таким названием"ЦЕНЗ"
Было очень интересно наблюдать миграцию тех кто учился в "Международном Учебном Центре МАЙ".Из Мая 8 в Ценз 9.
Многие Мастера ушли из Мая кто куда, большая часть именно в Ценз)Теперь становится понятным.ЦЕНЗ 6669.
Я так же перешла.Окончально ушла из Ценза в январе 2012.И Те кто держал этот салон так же ушли .Осталось только название с другим местом (не изначальным и другими директорами).

Добавлено (10.08.2012, 23:16)
---------------------------------------------
Учились , преподавали и там же работали в "Мае"

Добавлено (11.08.2012, 00:38)
---------------------------------------------
Смотрю даже фото убрали с первого места.Как будто и не было.Вот когда всё сделано -УХОДЯТ.
Вот что нашла, да мои фото , всё что осталось)
http://newsdale.ru/article/show/2573


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 15.08.2012, 02:30 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Quote (Гость)
Чистая карма

А есть и грязная карма?

Quote (Гость)
чистота это гармония
)
Добавлено (11.08.2012, 15:03)
---------------------------------------------
Отличие обычного действия от действия произвездённого в Гармонии очень отличаются.

Quote (Легкокрылая)
гармоничная карма это как скрестить розу с жабой

Quote (Гость)
Quote (Легкокрылая)
произвездённого

Получилось ПРОИЗВЕЗДЕНИЕ)
Само как - то.
Жаба Розита такая была помните?

Quote (Легкокрылая)
вы всегда так выдёргиваете по слову из поста?

А про Жабу Розиту улыбнуло )

Quote (Легкокрылая)
Не волнйтесь Гость за меня, я уже оттуда

Quote (ХЕТ)
---------------------------------------------
-Семь Смертных Грехов и Четыре Всадника Аппокалипсиса.
74 Сидха или 74 силы Богини Кали-которые надо преодолеть на пути к Божественному))))

Добавлено (11.08.2012, 16:03)
---------------------------------------------
Кто О ЧЕМ

я вспомнила был Период,Когда к нам в Дома практически Врывались Свидетели Иеговы-приходилось их в прямом смысле выпихивать из Дома)))))

Добавлено (11.08.2012, 16:07)
---------------------------------------------
Думаю Пора Ужесточать Режим-Гости Пусть Читают,Но не Пишут.
Надо Им Оставить только ОТКРЫТУЮ ДВЕРЬ,остальные Темы Желательно позакрывать....

Quote (Гость)
Quote (ХЕТ)
Кали

Три слоя лака сегодня на пол нанесла.На полу стоят цветы написанные моим дедушкой.Калы.

Quote (ХЕТ)
Гости Пусть Читают,Но не Пишут

Намерение не имеет значения в вайкхари.Умный артист сможет обмануть тебя слезами, посмеиваясь над тем внутри как легко он тебя одурачил).Намерение имеет некоторое значение в мадхьяме и огромное В Пашьянти.Однако в Пара Намерение Определяет всё.
Фактически ПАРА -не что иное как намерение.ОЧИЩЕННОЕ НАМЕРЕНИЕ ОЧИЩЕНОГО ЭГО.КУНДАЛИНИ ШАКТИ УВЕЛИЧЕННАЯ В МИЛЛИОНЫ РАЗ ПОСРЕДСТВОМ АСКЕЗЫ)
Бинду используется когда Кундалини перемещается из Вишуддхи в Аджну.
Из всех сладких вещей лишь мёд называется МАдху.
Только МЁД (МАДХУ) может доставить телу СЛАДОСТЬ).Которая не опосредуется процессом переваривания, поскольку мёд уже был переварен пчёлами.
Из всех форм речи только Пара подлинное Мадху.
Пара 37 идёт прямо к ЦЕЛИ 73 и немедленно проявляет свой эффект,подобно Мёду в Теле.
МадхуРа-дополнительное РА-элемент Огня.Всё что является мадхуРОЙ должно быть сначало переварено слушающим, прежде чем он ощутит его эффект.
Пашьянти всегда МадхуРА.
Мадхьяма обычно тоже-поэтому они так полезны.
Однако Вайкхар сладка лишь изредка, поскольку она находится под контролем Шести вкусов.

12 июн 2012 в 0:37
.

Мария Айя
Сатья -Правдивость именно благодаря Пара,которая никогда не может быть лживой.Я сегодня написала Видение 55(Пашьянти)-видение Божественным Глазом.Ясное Восприятие.
4 уровня Речи.
1.Вайкхари-голосовая речь для мирских целей.Тамас
2.Мадхьяма промежуточная (между мирской и духовной)Мысленная речь.Раджас
3.Пашьянти-ЯСНОЕ Видение.Саттва.
4.Пара(для Риши))).Вне пределов восприятия,телепатическая речь
, её Высшая форма.
Поскольку Мир это результат трёх гун, использование этих форм речи ограничено, несовершенно.В рамках Майи)
Состояние вне гун-состояние вне Майи.
Оно Совершенно.Абсолютно.И это-Пара.
В Пара(37) нет потребности в мантре как фиильтра намерения на грубых уровнях бытия

12 июн 2012 в 0:21
.

Говорили и говорим Молча..Впрочем как всегда.
)Музыка единственное Исключение.

Это я для своих писала(из книги выдержки).Каждому своё.Вы правы Хет.
Добавлено (11.08.2012, 17:13)
---------------------------------------------
Тут две Марии)
Какую выбираете?
)
Добавлено (11.08.2012, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (ХЕТ)
Но Кое-кто Продлил ИГРУ.

Она продлила Жизнь.
http://dorjdrak.livejournal.com/1676.html
Храм 64 Йогинь.

Quote (Гость)
Quote (ХЕТ)
НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ

Quote (ХЕТ)
17:39

Сделано.
Не нужно ниже мне)

Quote (ХЕТ)
Эти БОГИНИ ВСЕ ЕСТЬ СУТЬ МОИ ОБРАЗЫ
Так что Так и быть..Инфа Пригодиться,Все в ДОм так Сказать...

нда уж тяжелый Случай....
У меня пока нет Опыта Работы в Психиатрии,что бы вести с вами Адекватный Диалог)))))

Quote (Гость)
Вы для меня подземелье. Для меня есть Несколько разных мест с чёткой локализацией.
Всё реже получается сюда заходить -и это знак.Скоро закончиться.Энергия знает , что делает.

Quote (ХЕТ)
Какой то бестолковый Набор непонятно откуда взятой Информации....

Бытиё это не информация.А если для вас информация-значит не Бытиё)
Добавлено (11.08.2012, 17:50)
---------------------------------------------

Quote (ХЕТ)
БОГИНИ ВСЕ ЕСТЬ СУТЬ МОИ ОБРАЗЫ

Хет вы определитесь, это бестолковая информация или ваши образы.
ВООБЩЕ ЭТО ЭНЕРГИИ.А НЕ ОБРАЗЫ.У каждой своя функция.
Добавлено (11.08.2012, 17:52)
---------------------------------------------
Это ЙОГИНИ ХЕТ
РАЗНИЦА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ)
МЕЖДУ НИМИ И БОГИНЯМИ.Богиня это оБРАЗ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Среда, 15.08.2012, 02:35 | Сообщение # 37
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Да,а я как раз собиралась Заняться Архетипами этих 64 "Йогинь".
 
NadvestaДата: Среда, 15.08.2012, 02:38 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Quote (Гость)
Хет вы определитесь, это бестолковая информация или ваши образы.
ВООБЩЕ ЭТО ЭНЕРГИИ.А НЕ ОБРАЗЫ.У каждой своя функция.

Любую Бестолковую Информацию можно Приспособить))))
ТАК ЧТО...так.

Quote (Гость)
Quote (ХЕТ)
меня пока нет Опыта Работы в Психиатрии

вы так больны?

Quote (ХЕТ)
Quote (Гость)
Богиня это оБРАЗ.

А ЙОГИНЯ это что по вашему?
Добавлено (11.08.2012, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (Гость)

вы так больны?

Ну Это не мне Решать,я не Доктор....

Quote (Гость)
Quote (ХЕТ)
Любую Бестолковую

ДЛЯ

Quote (Гость)
Работы в Психиатрии

Да Хет.Психиатрия это уже не пограничное , а за .Нейролептики самое лучшее я думаю.Психотерапия уже не поможет.
Всего хорошего!

Quote (ХЕТ)
Quote (Гость)
Вы для меня подземелье. Для меня есть Несколько разных мест с чёткой локализацией.
Всё реже получается сюда заходить -и это знак.Скоро закончиться.Энергия знает , что делает.

Аха...вы ТАМ с ИНСАДЕРОМ НЕ ДРУЗЬЯ СЛУЧАЕМ.
ПРОКСИ провайдер БАРАХЛИТ?....

---------------------------------------------

Quote (Гость)
Вы для меня подземелье.

Это МЕТРО....

Quote (Мария)
Quote (Гость)
Тут две Марии)

3, одна из нас походу обиделась, Эго не выдержало такого накала))))

Quote (ХЕТ)
Кстати ЭНЕРГИЯ 117

и РЕГИОН на НОМЕРАХ 117

Добавлено (11.08.2012, 23:34)
---------------------------------------------
Щас ...я это к чему....я вот не помню ни фига у меня кажется регион 77 на номерах...надо будет глянуть)))

Quote (Гость)
ОЧИЩЕННОЕ НАМЕРЕНИЕ ОЧИЩЕНОГО ЭГО

ОЧИЩЕННОГО ЭГО?!

Ну ДА ЭГО- НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОЩИЩЕННЫМ НУ НИКАК.
ЭГО ЭТО КОЖУРА НА СЕМЕНИ.
А КАК МОЖНО ОЧИСТИТЬ КОЖУРУ ОТ КОЖУРЫ,

КОГДА СЕМЯ ИЗБАВЛЯЕТСЯ ОТ КОЖУРЫ ОНО НАЧИНАЕТ ПРАРОСТАТЬ)))))
Добавлено (12.08.2012, 01:27)
---------------------------------------------

Quote (ХЕТ)
Эти БОГИНИ ВСЕ ЕСТЬ СУТЬ МОИ ОБРАЗЫ

Ну Пожалуй не все,только некоторые...ато стремные они в массе своей)))


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:39 | Сообщение # 39
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата (bondaroksana)
я смотрю на окружающих меня женщин и вижу, что это тоже я

Оксана, и в другой теме читала вас и вы говорили тоже самое, хочется добавить, что действительно
"В другом мы видим только себя"(Зеркало, отзеркаливание);
судим других или поступки, или события... по-себе;
высказываем свои мысли, имеем свое мнение;
"Всё, что мы делаем=мы делаем для себя"
"Не ищи ничего во вне"

Цитата (Nadvesta)
*Вот почему я видела в сновидении (совсем недавно) свою покойную маму, которая была очень молода, хотя умирала она в старом возрасте…
…Я просила её показаться одной женщине, которая не верила в то, что есть жизнь после смерти, и во многое ещё подобное…
…Я хотела ей доказать, чтоя с мамой продолжаю общаться…*/

Надежда, я тоже вижу и мужа и маму с папой (после их смерти) во сне молодыми.
Иногда я во сне знаю, что они умерли... иногда нет, как жизнь вместе с ними в другом измерении.
Муж (после смерти) снился мне ежедневно, только он во сне всегда молчал, единичные случаи, когда разговаривал, лет через 2,5 только стал сниться изредка, обычно с пасмурной на солнечную погоду.
А мама лет 5 ежедневно снилась и мы с ней общались и она "там" живая.
"У Господа все дети живы"


4511
 
NadvestaДата: Вторник, 24.09.2013, 14:30 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Soфi)
...только он во сне всегда молчал...

У меня также умерший брат молчит в каждом из сновидений, а умершая мама раньше тоже молчала, потом по одному слову говорила, а последнее время больше говорила чего-то.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 24.09.2013, 17:12 | Сообщение # 41
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
молчит

Цитата (Nadvesta)
.....четвёртый переход – тридцать первый день (31 = 3 + 1 = 4); и пятый переход – сороковой день (40 = 4 + 0 = 4).
Записав эти числа в одну строчку, мы получим такие числа:
04 – 13 – 22 – 31 – 40.

Недавно приснился тот водитель который сгорел, сон был на 31 день от его смерти, во сне он Молчал, я сидела рядом с ним в очереди вспомнила что он умер и захотела узнать его д/р, присмотрелась показалось 16 мая, потом проснувшись решила проверить оказалось 21 мая.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 24.09.2013, 17:13
 
SoфiДата: Среда, 25.09.2013, 13:03 | Сообщение # 42
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)

Quote (Легкокрылая)
Переписывание 157

Чистая карма(образ)
111 46-----------157

Можно Переписывание отнести ко мне? (я любитель переписывать книги, которые изучаю. Непреодолимое желание именно писать, привычка со студенческих лет... м.б.)
46 - мое число даты рождения.
38=11 (одной единицы не хватает... номер моей квартиры)
Карма "гонит" меня писать? happy

Добавлено (25.09.2013, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата (Nadvesta)
а умершая мама раньше тоже молчала, потом по одному слову говорила,
оо, так и муж мой, много лет всегда молчал... а потом именно одно-два слова... не более))


4511
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 25.09.2013, 16:47 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Это имелась ввиду духовная работа, образная.

Поищите 157 в своём ФИОМ, в его составных, где-то найдётся 67, или 58, или 112.


NAMASTE!
 
SoфiДата: Четверг, 26.09.2013, 12:53 | Сообщение # 44
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата (Легкокрылая)
Поищите 157 в своём ФИОМ, в его составных, где-то найдётся 67, или 58, или 112.

нашлось И+О=57+64=121 как 112. (так?)
или: 57+64=57+10=67 ?

Цитата (Легкокрылая)
Это имелась ввиду духовная работа, образная.
Понятно, спасибо.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Четверг, 26.09.2013, 13:02
 
NadvestaДата: Четверг, 26.09.2013, 21:52 | Сообщение # 45
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
У меня также умерший брат молчит в каждом из сновидений

Напишу сообщение в теме, где про умерших.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Целесообразность (Это можно поместить в различные сообщения, но собрано здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика