☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Провидение - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Понедельник 29.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Провидение
Провидение
NadvestaДата: Четверг, 29.10.2009, 14:46 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Чтобы прочесть текст, надо увеличить рисунок, щёлкнув по нему мышкой.

Провидение.

Причинно-Следственные связи Второго измерения.


До 2000 года, многие ждали предсказанного в 2000 году СЛЕДСТВИЯ, которое должно было произойти по каким-то предыдущим полученным сведениям, которые имели место в ПРИЧИНЕ, но ничего вроде бы не произошло.

Пророчества должны быть связанными с сообщением Следствия, как вершащимся фактом реализации. Если поменять мнение того, что во внешнем мире может быть что-то не как Следствие, а как ПРИЧИНА, тогда многое может оказаться Загадочными фактами на Будущее время.
Если мы представим, что Парады Планет – это не реализованное Следствие, а Причина, которая породит Последствие позже, то тогда имеющийся факт становится важным не как ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а как «закладка» Программы на последующие времена.
Так получается, что нам предсказывают КОНЕЦ Календаря в 2012 году, как определённое Следствие в каком-то сроке, и Следствием ли будет являться Выравнивание Солнца по Центру Галактики, или Причиной?

Если мы говорим об этом так, что это должно случиться по всем Расчётам, значит, это СЛЕДСТВИЕ.
Если так, то зачем набирать Критическую массу для Перехода?

Все ПРОрочества связаны с Прошлым временем, а земляне достигли того, что можно уже освобождаться от Пророчеств, вершина которых есть ПРОвидение, также имеется приставка ПРО.


Внесение поправки в отношении Судьбы.


Всё, что ПРО – похоже на ПРОграмму, что есть неизбежность Повторения, в РОке (ПРО-РОЧество, от РОК-РОЧ).
Т.е. РОК 46 – это воздаяние по КАРМЕ 46, которая на Земле воспринимается Судьбой, но это не СУДЬБА 78, потому, что она имеет другое число: 78, а не 46 (6, а не 1).
Да, и слово СУДЬБА – это то, что БУДет Активизацией при Свободе, и СУДЬБА 78 совершается по ВЕСТИ 78 (то, что мы писали о МИРовой Судьбе, т.к. МИР = 42 = 6 и СУДЬБА 78 = 15 = 6), а это означает САмостоятельностЬ БУДущего (в Будущем), а ВЕСТЬ 78 (15) = МЫСЛЬ 105.

Внести ИЗМЕНЕНИЕ 91 ПРОрочествам можно только через ПЕРЕХОД 91, который, как число 10 противостоит СМЕНЕ 55 противоположностей (например, полюсов).

Второе измерение – это поочередная смена противоположностей, и бытие никак не может обрести Единство, потому, что его не бывает во Втором измерении, а только в Третьем.
На Земле такого Единства – не наблюдается, здесь только Смены.
Вот и сейчас все ждут СМЕНУ полюсов, а надо бы говорить, и, что важнее, УЧАСТВОВАТЬ в том, чтобы творить то, что будет РАВНОВЕСИЕМ, которое не поменяет полюса на Земле, а приведёт к ЕДИНСТВУ через ПЕРЕХОД, тогда и можно будет говорить о Третьем измерении на Земле, или о ВЫХОДЕ в Пятое, через Четвёртое, чтобы закончить Эволюцию полностью.

Тот, кто живёт в соответствии со Вторым измерением, тот не может познать высшие измерения, а тем более их увидеть духовным зрением, которое соответствовала бы уже тому Пространству.
Бывает и так, что сознание человека переходит по измерениям Пространства за одно воплощение, потому тем людям и открываются иные видения просторов (ПРОстранства):
ПРО-ВИДЕНИЕ (просторное видение, пространственное).



Это ПРОВИДЕНИЕ будет также связано с ПРОшлым, но оно будет формироваться по ЗАКОНУ 53, что есть ПОСВЯЩЕНИЕ 152 (53), которое, как число 17 (8) противостоит:
ПРИЧИНЕ 96 + СЛЕДСТВИЮ 101 = 107 = 17 (8).

ПРОВИДЕНИЕ = 106, оно связано с БУДУЩИМ 88 = 16 временем, что есть Путь 88, и с ИЗМЕНЕНИЕМ 91, или ПЕРЕХОДОМ 91 (СОЗНАНИЯ 91 в Третье измерение Будущего):
106 + 91 = 197 (116) – обретается ТОЧНОСТЬ 161 (17), и СВОБОДА 62, когда возможно воплощение своих Мыслей, в чём и есть помощь НОМЕРОЛОГИИ 161.

Сейчас происходит реализация прошлого Пророчества...
(тема начата вначале 2009 года в статьях сайта: «Реализация Реальности»)
...в том, что заканчивается Календарь Майя в 2012 году, Следствием чего, как Венцом, окажется затмение Солнцем Центра Галактики.
РЕАЛИЗАЦИЯ = 125 = 17 (8), и по её окончании будет понятно: кто имеет ПОСВЯЩЕНИЕ 125 = 17, а кто имеет его отсутствие, что есть СМЕРТЬ 107, как отрицательное качество.
ПРОВИДЕНИЕ 106 с ИЗМЕНЕНИЕМ 91 = 197 = 17 (8), или:
КАРМА 46 с присущей ей ЗАВИСИМОСТЬЮ 151 (16 = 7) = 197 = 17 (8).

Сейчас зовёт всех СУДЬБА 78 своею ВЕСТЬЮ 78, предлагая принять определённое этой Вести СЛЕДСТВИЕ 101:
78 + 101 = 179 = 17 (8).

ЛЮБОВЬ 96 (вместо ПРИЧИНЫ 96, или как сама Причина) + ЗНАНИЕ 56 = 11 (вместо СЛЕДСТВИЯ 101 (или как само Следствие) = ПОСВЯЩЕНИЕ 152.
Предлагаются ЗНАНИЯ ЛЮБВИ для тех, кто не желает жить всё время там, где и сами умирают, и родственников хоронят, страдая, скорбя и ничего не изменяя при этом!
Все изменения в этом случае – без ЗАКОНА 53, чем является ПОСВЯЩЕНИЕ 152 (53), тем же самым ПРОВИДЕНИЕМ 106 + КАРМА 46 = 152 = 17 (8) – остаются СМЕРТЬЮ 107, как повторение НАЧАЛА 71 воплощениям, что является определённой СИСТЕМОЙ 89 (повторяется систематически).

В Третьем измерении нет Детей, там нет деторождения, но там происходит так, что они покидая Третье измерение, должны оставить себе Замену, Смену, потому, что Третье измерение это СВОБОДА, но не ОСВОБОЖДЕНИЕ От всех измерений. Вместо Детей там окажутся готовые Духом люди планет! Те, же, кто уже жил в Третьем измерении, могут, если не вспомнят ЗНАНИЯ, снова попасть туда, как Возвращение.
Так устроен МИР 42 – может часто иметь место ВОЗВРАЩЕНИЕ 114 = 42 – это:
ВРАЩЕНИЕ 86 + по КРУГу 55 = 141.

Поэтому СУДЬБА 78 = 15 (6) будет состоять в том, чтобы стать МИРовой 42 (6), т.е. каждый примет один ПУТЬ 88 ПОСВЯЩЕНИЯ 152 = 240 (6)...
(а сейчас многие говорят, что «у каждого – свой Путь»)
..., если захочет ОСВОБОЖДЕНИЯ 122:
240 + 122 = 362 (83 и 56), чтобы обрести ЦЕНТР 83, который в Пространстве повторяется ЧИСЛОМ 83.



Самое важное СЛЕДСТВИЕ 101 – это ЦАРСТВО 101, куда войти можно только БОГУ 22 – и это настоящее ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123 (101 + 22), какие вибрации нас ожидают в 2013 году.
Так, что ВСЁ 29 = 11 (2) – есть СЛЕДСТВИЕ 101, чему ПРИЧИНА 96 – ЛЮБОВЬ 96 (6).

НОМЕРОЛОГИЯ 161 = 62 и ведёт кого-то только к СВОБОДЕ 62, а кого-то и к ОСВОБОЖДЕНИЮ 122, если кто примет ЛЮБОВЬ 96:
161 + 96 = 257 = 212 (77) – ОСВОБОЖДЕНИЕ 122 (14 = 5):
Факт затмения –––>
СОЛНЦЕ 93 + ГАЛАКТИКА 74 = 167 = 77 (14 = 5).
САТУРН 94 + ЮПИТЕР 103 + МАРС 52 + ЗЕМЛЯ 75 = 324 (ДВИЖЕНИЕ 63) = 9 = 0.
Значимо будет Солнце и Галактика. В числе 77 можно видеть ПОМЕХУ 77 (14) вместо ОСВОБОЖДЕНИЯ 122 (14), тогда быть БЕДЕ 14.

Сейчас решающий (РЕШЕНИЕ = 87) момент для человека, чтобы принять СУДЬБУ 78, не как личную КАРМУ 46, желая погадать, чтобы знать Пророчества.
Можно пожелать того, чтобы эта тема ПРОВИДЕНИЯ 106 стала для кого-то ШАНСом 61 для многих –––> получить Посвящение в Знания Любви.
Многие только ждут Любовь, но надо не ждать, а её познавать, потому, что ЛЮБОВЬ 96 – не есть ожидаемое СЛЕДСТВИЕ 101, она – ПРИЧИНА 96, которое привлечёт ЦАРСТВО 101.

В 2013 (15 = 6) году будет важнее то: с какими МЫСЛЯМИ 105 войдёт каждый в этот год (мне во сне говорили о том, что «в глазах должно быть 15 черточек»).
ДУХОВНОСТЬ 168 = 114, и как число 15, и как МИР 42, и как СУДЬБА 78.

Судьба у всех одна:
ПУТЬ в ЦАРСТВО!
88 + 101 = 189 – это ПОРЯДОК 117, который можно навести
ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ 171.
(в нашем учении – это ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ 189).
Прикрепления: 9659004.jpg (57.0 Kb) · 2251309.jpg (11.2 Kb) · 5082104.jpg (3.0 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 29.10.2009, 15:12 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Информация о моём четвёртом имени.

(хороший пример видения того: как работают ЧИСЛА).

Интересно как моё четвёртое имя Святого Духа, символ Четвёртого измерения, что и есть за Судьбой Третьего измерения, отобразило эту тему.
НАДВЕСТА 70, как ПРОВИДЕНИЕ 106 = 70 – это то, что НАД ВЕСТЬЮ, т.е. уже за Судьбой, это НАДЕЖДА 41 + ВЕСТЬ 78 = 119, как ЦАРСТВО 101, что есть ОСВОБОЖДЕНИЕ 122 от СУДЬБЫ 78, которая стала ВЕСТЮ 78.
Внутреннее число имени (сейчас только просчитываю):
НАДВЕСТА = 279 (обалдеть!!! всё сходится) – это 117, как ПОРЯДОК 117, ДОКАЗАТЕЛЬСТВО 171, ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ 189 = 98 и 117, ЧЕЛОВЕК 81 и ОРАКУЛ 81, а по внутренним словам с числом 279:
СВОБОДА, ЗНАЧИМОСТЬ, УМЕНИЕ, СМЫСЛ И НОМЕРОЛОГИЯ (её число = 900), а как 306 = 9 – ВЕСТНИК, а как 459 (99) – ПРОВЕРКА.
Эта Проверка и получается в том, что призвание Номерологии проверить все Знания, чтобы они имели Точность, для чего нужно ДОКАЗАТЕЛЬСТВО 171, что и есть:
БУКВА 39, а их – 33:
39 х 33 = 1287 = 117;
ЦИФРА 75, а их – 9:
75 х 9 = 747 = 117.

Моё четвёртое имя вместило все мои данные по Кресту: ФИОМ = 286 = 106 – это ПРОВИДЕНИЕ 70 и НАДВЕСТА 70. Также СРЕДСТВО 106, АЛФАВИТ 70.
Я отработала свои земные и небесные данные, и пока работает НАДВЕСТА и Дата рождения, которая включается в работу, как ЦЕНТР, после того, как отработаны ФИОМ.

Эти слова я посвящала одной женщине в общении на другом сайте.

Quote (Nadvesta)
Я говорю не только от себя, а от Мира, т.е. пока я для Вас «Переводчик» того, что говорят Вам Ваши Знаки. Я тоже могу понимать не всё, но многое уже понимаю, т.к. изучаю «МИРовой язык», можно сказать, с самого детства.
Я Вам возвращаю в виде «перевода» Ваш разговор с Миром через Знаки, в той ВЕСТИ, которую НАДо было уловить в том, что адресовалось Вам. ВЕСТь, которая НАправляет к Действию – и есть моё имя (Надвеста). Это не просто интернетовский ник, это Вселенское имя!
А Вам и нужно ДЕЙСТВИЕ 80 (1970 = 80).



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 29.10.2009, 15:27 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

В процессе общения на одном сайте всплыли слова ПРОРОЧЕСТВА и ОРАКУЛА, мы вели общение втроём (я, Владисти и одна женщина), вот эти слова (от 01.08.2009 года):

Quote (Владисти)
С ума сойти, Вы сказали более чем достаточно, ибо это предел, за которым следует конкретная ориентация по смыслу. Вы - пророчица, Надвеста. Вы сказали много, сказали точно. Я понимаю о чём идёт речь, но я не скажу. Потому что сказать дальше, это сказать только о конкретном. Но этого никто не имеет права, только сам человек должен сам увидеть и сделать свой выбор. Ученик должен понимать, что сама Жизнь является этим учебником и курсором, являясь через конкретных людей и обстоятельства. Даже в виртуальном мире. Лучшего учебника не найти, ибо все учебники просто лгут так или иначе.
............................................................................
Пожалуйста, не уводите её от темы. Вы не дооцениваете свой собственный ей ответ выше. Это не просто слова, абстракция. Это чистое оракульство. Знаете чем отличается оракул от пророка? Оракул всегда говорит то, что актуально сейчас, пророк лишь прогнозирует. Вы не дооцениваете свой талант, не подменяйте его некими книгами. Ей хватит ума самой выбрать их. Но ей важнее увидеть свою цель прямо здесь и сейчас. Иначе она так и будет рыскать в тумане. Числа неконкретными не бывают, только образа не имеют. Так вот этот образ она должна увидеть сама, и он уже присутствует, вы на этот факт присутствия уже указали. Не нужно теперь переводить стрелки на книги. Это неоправданно.

Владисти подумал, что я отправляю её к книгам, а я давала ссылку на определённую тему из своей книги (он не знал, что у меня тоже были книги), которая есть у меня на сайте.

Так, что тема ПРОВИДЕНИЯ натолкнуло на понимание разницы слов ПРОРОЧЕСТВО и ОРАКУЛЬСТВО.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 29.10.2009, 16:34 | Сообщение # 4
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
я понимаю , что не понимаю что такое любовь во 2измерении и как она проявл. в поступках человека

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 29.10.2009, 16:46 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Пока люди находятся на разных концах, как на чашах Весов – они ДВОЕ, а не ПАРА, потому, что каждый хочет перетянуть на своё. Это РОДСТВЕННОСТЬ, типа «я хочу, чтобы ты был похож на меня», т.е. жил по моим мыслям, по моим желаниям, воплощая всё для меня...
Это есть СМЕНА: то Тьмы, то Света. То ОН прав, то ОНА права (также и в желаниях). Это ещё не ЛЮБОВЬ, потому, что ЛЮБОВЬ бывает не у одного, как 96, она ОДНА на ДВОИХ:
96 : 2 = 48 – для НЕГО, и 48 – для НЕЁ.
Любовь – это две ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ, они будут не родня, а чужие, и надо быть двумя САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ Личностями, что будет ПАРТНЁРСТВО, но ещё не ЛЮБОВЬ. Это только «Старт» (стартовая позиция места Середины, Равновесия, вернее, его достижения пока ещё для многих), чтобы потом «прыгнуть» по ВЫСОТЕ 88, что есть ПУТЬ 88 и БУДУЩЕЕ 88, в Третье измерение, где и есть два СВЕТА 48 + 48 = ЛЮБОВЬ 96.

Не случайны Иконы, которые отображают Мать с ребёнком, но рядом нет Отца (это символ Второго измерения).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 29.10.2009, 21:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
УЧАСТВОВАТЬ в том, чтобы творить то, что будет РАВНОВЕСИЕМ,

Я то же склоняюсь к мысли, что СМЫСЛ моего прихода на Землю состоит в том, что бы установив РАВНОВЕСИЕ внутри себя, а, следовательно, и в окружающем меня Мире, удерживать его во время ПЕРЕХОДА, тогда События не будут иметь ПЕРЕКОСА(94/339) и ЦЕНТР проявится ТАМ где и должно.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 18:23 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Так, что тема ПРОВИДЕНИЯ натолкнуло на понимание разницы слов ПРОРОЧЕСТВО и ОРАКУЛЬСТВО.

ПРОРОЧЕСТВО 174/1088 – для ПРОрочества надо воспринимать ПОЛНОТУ 89 КРЕСТА 75. Это как бы видение не то, чтобы вперёд, а всей Цельности разом, но в жизни это ПРОисходит в последовательности, очерёдности. Видна внутренняя НОМЕРОЛОГИЯ 161 (1088 = 1016), ТОЧНОСТЬ 161.
ПРОРОЧЕСТВОВидимый ПРОцесс ОЧЕР(ё = О)ЁднОСТи;
ПОслЕдОВательнОСТь Частей в Реализации Распорядка.
«Золотая Середина» = 188.
Внутренние числа слов с числом 1088:
ДВЕРЬ, ПРОСТРАНСТВО, РЕДКОСТЬ.

ОРАКУЛЬСТВО 169/978 – для Оракульства надо иметь установленное РАВНОВЕСИЕ 97, чтобы уметь связывать в РЕЧИ 79 все противоположности в том, что необходимо сообщить, как ВЕСТЬ 78.
ОРАКУЛЬСТВОУКАзывает РОСТа ВОЛи (ВОЛны); КУЛЬТуРА ОСВОбождения, что и есть ВОЛЯ, а не НЕВОЛЯ, как Зависимость.
Внутренние числа слов с числом 978:
ПАРТНЁРСТВО, МЫСЛЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ПОКОРНОСТЬ.

Учение Номерологии, которое основывается на Кресте можно также отнести и к Пророчеству, и к Оракульству.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AlisaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:18 | Сообщение # 8
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ОРАКУЛЬСТВО – УКАзывает РОСТа ВОЛи (ВОЛны); КУЛЬТуРА ОСВОбождения, что и есть ВОЛЯ, а не НЕВОЛЯ, как Зависимость.

По поводу ВОЛИ я на каком-то сайте скопировала слова какого-то Петровича.

Не буду трогать контекст «Свобода Воли как уровень реальности», поскольку у меня на текущий момент недостаточно информации, поговорим о том, что такое Свобода Воли с точки зрения индивидуальной Души.

Люди очень часто путают Свободу Воли и вседозволенность.

Свобода Воли — это право Души выбрать тот или иной путь Эволюционного Развития. Например, отправиться для прохождения цикла развития на Землю или же оставаться на более высоком уровне плотности.

Однако, когда Душа делает свой Выбор — можно сказать, что Свобода Воли на этом заканчивается. То есть, когда, например, Душа воплотилась на Земле, ее развитие идет по определенным программам, которые могут вообще не предусматривать никакой свободы для земного аспекта. Все зависит от тех целей, которые поставила перед собой та или иная Душа, от ее стремления получить тот или иной опыт.

Вот и здесь в тексте статьи говорится о том, что Душа имеет право Выбора: участвовать ли ей в процессах Квантового Перехода или же нет. Но когда Выбор будет сделан, развитие опять пойдет по достаточно жестким программам.

Люди же обычно привыкли считать, что Свобода Воли — это когда можно делать то, что хочется или то, что нравится. Однако, это иллюзия. Ни один человек не в состоянии делать то, что не соответствует устремлениям его Высшего Я (вышестоящего аспекта).

Ну и соответственно можно предположить, что там где по правилам Игры принцип Свободной Воли не задействован, у Души нет права Выбора. То есть, если рассматривать нашу земную ситуацию, то перед Душой сейчас бы не стояла возможность Выбора: участвовать или не участвовать в Квантовом Переходе. Раз отправили — значит, придется участвовать и точка.

Ну и получается, что должны существовать такие уровни реальности, где предусмотрены механизмы, позволяющие реализовать принцип Свободы Воли без ущерба для других процессов, протекающих в Мироздании. Если реализовать принцип Свободы Воли на тех уровнях реальности, где таких механизмов нет, то это может привести к Хаосу. Думается, у Сэла Рейчела это имеется в виду. Однако, повторюсь, это мое предположение, поскольку на данный момент информации от Иерархии по этому вопросу у меня нет.


алиса
 
NadvestaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:30 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Alisa, цитата Петровича)
Свобода Воли — это право Души выбрать тот или иной путь Эволюционного Развития. Например, отправиться для прохождения цикла развития на Землю или же оставаться на более высоком уровне плотности.

Оракульство, присущее Номерологии, действительно, не лишает Свободы Воли каждого человека.
ОРАКУЛ-ЬСТВО = 81 + 88, т.е. ЧЕЛОВЕК 81-ОРАКУЛ 81, как 0 (9 = 0) – это тот, кто ведёт в БУДУЩЕЕ 88, кто УКАзывает ПУТЬ 88.

Можно разобрать слово ВОЛЯ, чтобы посмотреть СМЫСЛ его значения, для чего я открою новую тему «Сила Воли», чтобы не терять эту тему в сообщениях, а иметь в названии.
Алиса, я переношу слова Петровича в новую тему. Я кое-что туда напишу, и уже после 00:00 часов тему открою. Интересно будет посмотреть Бога завтрашнего дня. На кого придётся тема о Воле. Если считать сегодняшний день Корнем этой темы, то сегодня БОГ –––> ФРЕЙЯ = 90, сошлось с СИЛОЙ ВОЛИ 108 = 90.
Её ещё называют ВАНАДИС 54 = 9 – всё равно 9 («дочь Ванов»).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 17.03.2014, 23:26 | Сообщение # 10
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ПРОВИДЕНИЕ = 106, оно связано с БУДУЩИМ 88 = 16 временем, что есть Путь 88, и с ИЗМЕНЕНИЕМ 91, или ПЕРЕХОДОМ 91 (СОЗНАНИЯ 91 в Третье измерение Будущего

ПРО-ВИДЕНИЕ

для Украины

Вот что я вижу как происходившее на тонком плане моей страны, как организма, как сущности.

Вспышка. Неожиданное озарение в правой части мозга страны, в правобережной части, внезапное осознание. Сердце – огонь – страдания – разрушения – очищения. Открытие сердечной чакры – Киев. Смена приоритетов бытия, смена идеи материального паразитического мира на идею мира духовности, чистоты, творчества. 18-21 числа апогей – трансформация через смерть. Я вижу, как над площадью образовалось белое светящее кольцо из иных сущностей-ангелов-погибших, которые инициируют открытие портала для входа Древних. Древние приносят Меч Истины и оставляют его на алтаре в центре площади. Часть Древних отдельными сущностями замещает избранные для дальнейшей миссии тела. Это можно расценивать как воссоединение с Высшим Я страны.

Вторая фаза – освобождение от сущности – подселенца, от ментальных программ, имплантов, импринтов, искажений, восстановление энергетического баланса, очищение информационных планов, разрушение эгрегоров, выход из-под их влияния, смена вектора потока, перепросмотр, покаяние, отработка карм, восстановление связей Рода. Усмирение эго, консолидация всех аспектов и обретение Единства. Процесс крайне болезненный, долгий, индивидуальный, требующий предельной концентрации внимания, терпения, последовательных действий. Все это происходит на фоне усиления работы противосил и восстания внутренних демонов.

Все это во всей полноте я сейчас наблюдаю в теле и сознании моей страны. Подселенцы уходить не желают, энергии на восстановление очень мало. Левая сторона мозга/страны сопротивляется, хочет любыми путями, ментальными провокациями оставить свою старую программу. Нарисовались и спецслужбы, и провокаторы и интервенты-импланты всех мастей и калибров. Боль в разных частях тела страны.

Иногда, в периоды острого очищения и трансмутации мне казалось, что лучше бы я умерла. Экзорцизм – не праздничное действо, это больно и страшно. Но потом становилось настолько лучше, такое благостное состояние изначальной чистоты, что все мучения стоят того. После окончания второй фазы перехода наступает период стабилизации. Непременно и фрактально. Длительность фазы зависит от интенсивности и последовательности действий. Поэтому сейчас сказать, сколько лет понадобиться стране для выхода на стабильное состояние я не могу. Но не менее 5 лет.
2014-03-01 http://jerboa-wee.livejournal.com/81785.html


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Четверг, 05.05.2016, 13:36 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Пророк или дар пророчества

Как уже было сказано, очень важно различать дар пророчества и служение пророка. Неразличение этих двух понятий — это на сегодняшний день фактически наша самая грубая ошибка в данном вопросе. Мы называем «пророком» любого и любую, кто лишь движется в пророческом даре, но не обязательно призван к пророческому служению. Поскольку пророческий дар дан нам по благодати через Новый Завет, мы полагаем, будто и пророческому служению следует на этом основании дать новое определение, и в этом кроется первопричина указанной ошибки. Но если допустить, что определение это дано нам раз и навсегда (хоть и немного у нас на свежей памяти примеров, которые бы ему соответствовали), то для поиска нового не будет никаких оснований.

У Духа Божьего множество даров, которые Он может дать в одночасье каждому, ибо Он «дышит, где хочет». Но постоянное и определяющее свойство пророка не может сводиться к одному только этому дару. Дух Божий может сойти на каждого из нас, и тогда каждый из нас сможет пророчествовать. Дух Божий руководит нами через дар пророчества. Этот дар есть то, что Дух дает по воле Его, и он может претворяться в любом и в любой из нас. Но это не имеет никакого отношения к его или её призванию, служению, готовности или подготовке к этому служению.

Посредством этого дара он или она могут получать знание, повеление или ободрение, но пророческое служение — это нечто совсем иное. Служение пророка отличается от пророческого дара тем, что оно — навсегда. Оно рождается вместе с самим человеком. Это его призвание, и вполне может быть, что люди, призванные к пророческому служению, могут пройти в этом служении всю свою жизнь, не обладая пророческим даром.
Сегодня церковь много страдает от невежественного неразличения двух этих понятий. Часто мы принимаем за пророков не тех, кто действительно призван к пророческому служению, а тех, кто пользуется пророческим даром, и даже во многих случаях не пророческим даром, а неким весьма иллюзорным ясновиденьем. Пророческое служение — явление исключительное. Оно требует огромной ответственности. В этом служении возрастают Божьи оракулы.

Пророк говорит от лица и со властью Самого Бога. Он уведомляет Божий народ о намереньях сердца Божия; он имеет дело с такими Божьими взглядами на настоящее, которые остаются действительными для будущего и для вечности. Именно пророка Бог предупреждает об опасности — и затем через пророка предупреждает нас. Человек, называющий себя пророком лишь на том основании, что 70—80 из 100 его предсказаний сбываются, вовсе не соответствует роли, характеру и назначению истинного пророка. На самом деле невозможно отличить истинного пророка от лжепророка лишь на основании того, насколько точны его предсказания.

Такое «статистическое» мышление сразу ставит нас на ложное основание. Лжепророк может явиться с таким «посланием», которое будет безупречно соответствовать Писанию, но на деле являть собой банальность, общее место, то, что мог бы сказать любой другой. Вы не уличите его в искажении учения, но, если только вдумаетесь, и «оракулом» уж никак не назовете. Это не то послание, которое имеет вес, силу, серьёзность и требование пророчества. Оракульское послание можно определить по тому, какой новый способ восприятия действительности и Бога оно нам несёт. Оно открывает нам взгляд Самого Бога, который совершенно непохож на наш! Позволяя называть себя «пророком» любому, кто пытается предсказывать будущее или даже на самом деле одарен его знанием или, как это часто называют, ясновиденьем, мы и становимся на путь обольщения.

Такие «пророчества» всегда имеют некий предварительный характер, они говорят об ожидаемых «действиях» — а в это же самое время эти «действия» уже происходят, и именно те самые, о которых так озабоченно, так убеждённо предупреждают нас «пророки» с единственной целью — сорвать аплодисменты. И вопрос вовсе не в том, как часто они точны в своих «пророчествах», а в том, пророки ли они на самом деле! Они лишь укрепляют церковь в её нынешнем легкомыслии — а это то же самое, что делали лжепророки ветхозаветных времён, укрепляя Израиль в его грехе. Но рано или поздно нам придется задать себе вопрос: «Так в чём же их откровение? В чём оракульство? Не то же ли самое они проповедуют, что и все остальные, не претендующие на звание пророка? Да, они умело пользуются пророческим даром, они научились срывать аплодисменты, они неумеренно восторгаются друг другом — и это все(ё?), почему мы решили, что они пророки?


http://samvelprorok.blog.ru/113903523.html


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Провидение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика