☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Квантовый переход - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 26.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Квантовый переход (Перестройка в космосе и на Земле)
Квантовый переход
ЛеляДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:50 | Сообщение # 1
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...

КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД.

http://www.6rasa.ru/2008....perexod

Прикрепления: 5934852.jpg (24.3 Kb)


прос то ник то
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:30 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Выношу информацию, касающуюся нашего сайта НОМЕРОЛОГИИ (Числа и Алфавита, Букв).

Quote (инфо по ссылке)
Главная задача человека - изучение психических и чувственных ситуаций, воспроизводство которых невозможно в Духовном Мире высоких вибраций, а также переработка энергии энтропии (хаоса) Материального мира в положительную энергию (Любви), необходимую Системе Миров.
“Любовь есть Пароль, есть Код, который может открыть двери познания Мира, двери принятия Космоса и себя, как части этой Системы”.
“Во всех словах заложена музыка, заложен тон, а, самое главное, заложен Код Вечности, который необходимо разгадать, чтобы сделать шаг в Будущее! Людям дан Алфавит, дан порядок и номера этих букв и каждое словосочетание должно подталкивать людей к пониманию Закона чисел, правящего Миром”
“Весь мир, есть энергия чисел, есть энергия геометрии пространства и в этой Великой Системе есть ниша, есть место для людей и, конечно, есть задачи, которые могут быть решены только людьми и только в том случае, когда люди “созреют” до того уровня, который создаст условия активного участия людей в эволюционном процессе Вечности”.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AlisaДата: Среда, 20.05.2009, 22:12 | Сообщение # 3
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
19.05.2009г Утром в 7ч55мин на моих настенных часах встало время, стрелки не двигались.Это продолжалось какое-то время, но я его не фиксировалв.В 10ч я о них вспомнила, про часы, и посмотрела на них. Они шли и показывали точное время.В этот же день с моей знакомой произошло тоже самое. Что это было? Алиса.

алиса
 
NadvestaДата: Суббота, 17.10.2009, 02:34 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Я думала, что ответила на эту тему, а оказалось, что нет... cry Безобразие!!!

Отвечаю.

Я думаю, что это Знак, который продублирован о том, что надо перестать измерять то, что мы понимаем, как Время, и входить в контакт с самим ВРЕМЕНЕМ, через Остановку вращения.
ОСТАНОВКА 103 и есть ВЫХОД 76 = 13 с Окружности, а циферблат и стрелки и есть символ вращения Земли в бесконечной мерности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 21.11.2009, 13:57 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Квантовый Переход – Скачок с одного состояния в другое.
СКАЧОК –––> КОличество Становится (Сменяется) КАЧеством.

Говоря об уровнях одного измерения, можно наблюдать малые Скачки: от уровня к уровню, а говоря об Измерениях, можно наблюдать глобальные Скачки и изменения, когда происходит смена самих измерений.

Что расскажет само слово:
СКАЧОК, на какие слова укажет (через числа) –––>
СКАЧОК 85/278 = 4/8.
Слова с 4/8: ИНТЕРЕС, ПОГЛОЩЕНИЕ, УРОК, АНАЛИЗ.
Слово с внутренним числом: 278 –––> ПРЕОБРАЖЕНИЕ.
Слово с внешним числом 85 – СВАСТИКА 85.

Свастика подразумевает Переход с одного места на другое, что можно считать и символом того, что происходит с состоянием вещества, и сознания.

Вещество само по себе не может изменяться, потому, что оно принадлежит внешнему миру, а сознание – внутреннему, поэтому только перемена в сознании может повлиять на Скачок, на Квантовый Переход от одного измерения к другому, что повлечёт внешние изменения окружающего.

Если все будут ждать это от внешнего Мира, то никакого Перехода не произойдёт, всё будет по старому, т.к. вместо СКАЧКА 85 = 13 к новому начнётся РАЗРУШЕНИЕ 130 того, что накоплено в КОличестве (скачОК), что и подходит под Ключевое слово (4/8) АНАЛИЗ.
Разрушение происходит постепенно, и также имеет количественный показатель, который также переходит в показатель качественный («минус»), и Скачок может иметь Переход не к новому, а к старому, что было ранее (предыдущая Ступень Эволюции), что внешне выглядит как инволюция (количество), а в итоге – КАТАСТРОФА 130 (качество).

Переход к новому, может произойти не через КАТАСТРОФУ 130 – АНАЛИЗ 49 = 13, как к ПРОШЛОМУ 112 = 13, а через РАВНОВЕСИЕ 79 СИНТЕЗ 79 = 16, как к БУДУЩЕМУ 88 = 16.
Для этого Будущего и нужно то, на что указывают Ключевые слова: ИНТЕРЕС, который можно получить на УРОКе, на котором происходит ПОГЛОЩЕНИЕ количественной Информации, чтобы она обрела своё качество в понимании и осознании темы Интереса.

Так что, для того, чтобы произошёл Переход, надо усвоить УРОК (УРавновесить КОличество, Установить Равновесие в своём сознании), о чём и вещают некоторые Учения (и Номерология в том числе).

Каждый может принять в этом Участие, ПОГЛОЩАЯ нужную, а не лишнюю Информацию.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:56 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Alisa)
на моих настенных часах встало время, стрелки не двигались.Это продолжалось какое-то время, но я его не фиксировалв.В 10ч я о них вспомнила, про часы, и посмотрела на них. Они шли и показывали точное время.

Quote (цитата)
За 3 дня перехода часы (время) остановятся (сказано) и «сотрется накопленная память-опыт» (индивидуальный и совокупный). Человечество, каждый человек, начнут иной путь с ноля (нуля).

http://www.shakhranar.ru/p79.htm

А это говорит о том, что будет новое ЗАПОМИНАНИЕ для того, чтобы набрать в Количестве новую Информацию для будущего Качества.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Квантовый Переход – Скачок с одного состояния в другое.

Друнвало Мельхиседек, книга"Древняя Тайна Цветка Жизни"

Смена измерений

"... Большинство пророков и аборигенных народов мира предсказывают "великую перемену", ожидающую Землю и человечество, как смену измерений на планете и переход на новый уровень существования, связанный с изменением человеческого сознания на Сознание Христа или Сознание Единства…

Осмысление перехода в другое измерение помогает ускорить духовный рост человека и по возможности эффективнее использовать время, которое нам осталось прожить на нашей прекрасной планете.

На планетах нашей Галактики все обычно начинается с падения напряженности магнитного поля...
Далее следует разрушение цивилизации и наступает последняя стадия.
Она занимает не более двух лет, но, как правило, длится три месяца.
Даже просто быть живым становится чрезвычайно опасно.
Распадаются все системы, поддерживающие существование цивилизации, и миром правит Хаос.

Пройдя через Пустоту, мы войдем в новое измерение. Жизнь резко изменится. Вознесение, воскресение и окончательная смерть - все произойдет до этой стадии. Далее начнется рождение в новый мир.

Однако Земля - это исключительный случай, наш с вами переход может быть и почти наверняка будет чем-то необычным.
Все зависит от нашей Любви друг к другу как к планетарной расе человеческих существ...

Последние пять-шесть часов перед переходом

С обычной человеческой точки зрения, это опасная стадия.
В племени североамериканских индейцев таос пуэбло, где я родился во время первого воплощения на Земле, учили, что в это время надо войти в жилище (пуэбло), задернуть занавески, не смотреть в окно и молиться.
Если выглянуть из окна наружу, вас охватит страх. А это вам нужно меньше всего.
На данной стадии происходят странные явления.
Начинается наложение друг на друга двух измерений.
Вы можете сидеть в своей комнате, и неожиданно перед вами прямо из воздуха появится нечто, необъяснимое для вашего ума.
Это будет объект из другого измерения, который не вписывается в ваше понимание реальности.
Вы увидите цвета, которых никогда раньше не видели. Они будут исключительно яркими, и вам покажется, что у них свой собственный источник света. Словно цвет не отражается, а излучается.
Объекты будут иметь форму, необъяснимую для вашего ума. Ничего подобного вы никогда не видели ранее. Но все это в порядке вещей, естественное явление.

Я настоятельно рекомендую вам не прикасаться ни к одному из таких объектов, так как прикоснувшись вы будете мгновенно, на большой скорости втянуты в новое измерение.
Лучше, да и легче для вас, не двигаться так быстро. Если этого не удастся избежать, значит, на то Воля Божья.
http://www.koc-moc.narod.ru/2002/transmut/transmut02.html

 
Алиса13Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:29 | Сообщение # 8
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Не так давно читала "Откровения" Иоана Богослова , была сильно погружена в чтение. Телефонный звонок буквально вырвал меня из процесса. Позвонил мой муж и попросил чобы я посмотрела баланс в интернете. В запросе-ответе обычно высвечивается сумма, а тут высветилось нечто совсем необычное: "Время истекло". В этом фоне я буквально зависла. Вот такой вот знак. Алиса 13.
 
МарияДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:31 | Сообщение # 9
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Аватар крутой у вас!

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
Алиса13Дата: Вторник, 09.02.2010, 19:16 | Сообщение # 10
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
А то ! Круче не придумаешь,но за комплимент спасибо!
 
NadvestaДата: Четверг, 11.02.2010, 14:55 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Аватар крутой у вас!

морфиусс – я, Алиса 13, думала, что это твой муж, а это оказывается ты сама...
Или ты вместо него?

Quote (Valentina)
Последние пять-шесть часов перед переходом

Интересно, мы это время почувствуем заранее?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Пятница, 12.02.2010, 12:48 | Сообщение # 12
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Надя, я не вместо мужа., мы вместе с ним .Так получилось ,что он тоже проявил свой интерес. Со своими прежними данными я никак не могла зарегистрироваться. Вот так и притянулось мужское начало. Наверное так надо? Алиса 13.

Добавлено (12.02.2010, 12:48)
---------------------------------------------
Надя,твой вопрос по поводу "пяти -шести часового перехода"-это тема для размышления? Первое,что мне пришло в голову,что мы ощутим себя нагими и нам захочется укрыться. Не знаю почему так, самой странно.Но я это не утверждаю. Алиса 13.

 
NadvestaДата: Пятница, 12.02.2010, 15:52 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (морфиусс)
"Время истекло".

Quote (Nadvesta)
...входить в контакт с самим ВРЕМЕНЕМ, через Остановку вращения.

Когда я уехала на свои выходные, я написала о том, что буду наблюдать ЗНАКИ. Одним из ЗНАКов оказалась ОСТАНОВКА вращения стрелок на часах.
Оставалось только в доме мобильная связь, где ВРЕМЯ пока ещё было, и мы узнавали, таким образом, мерность Времени.

Quote (морфиусс)
Надя,твой вопрос по поводу "пяти -шести часового перехода"-это тема для размышления?

Да, для размышления. Интересно: будем ли мы предчувствовать, получать Знаки, или видеть сновидения о ближайщем НАЧАЛЕ этого явления? Например, это будет на следующей неделе – ЧТО и КАК мы можем ощущать это на этой неделе? Может, мы ничего не будем чувствовать, и только примем уже начавшуюся перемену, как Здесь и Сейчас..., потому, что в этом Здесь и Сейчас мы уже готовимся к Будущему.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:29 | Сообщение # 14
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Недавно читала как вы писали где то на форуме что свет погаснет на какое то время, подумала что такого точно не будет, не может быть.. И сразу же ночью приснился сон, среди белого дня гаснет свет, полнейшая тьма.. смотрю фото на голове корона.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 12.02.2010, 17:15 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...среди белого дня гаснет свет...

и это:

Quote (Мелодия)
...на голове корона.

... это и показывает нам явление ЗАТМЕНИЯ 81 Солнца, когда среди белого дня Луна закрывает диск Солнца, становится темно, и на Солнце появляется КОРОНА, что есть ВЕНЧАНИЕ 81 Пары, которое присутствует в Третьем измерении для Двоих, чтобы они стали Парой.
После Венчания уже не страшна Разлука, т.к. Пара всегда найдёт (а не обретёт) свою Половину, а Разлука – есть ВЫХОД из Третьего измерения и ВХОД в Четвёртое, где имеется и ПОТЕРЯ 110 и ВСТРЕЧА 92 = 11 друг с другом вновь.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:45 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ПОТЕРЯ 110 и ВСТРЕЧА 92 = 11 друг с другом вновь.

как всё же Замена происходит как можно славить ту любовь которая была во всех трех, если в четвертом вдруг замена? это тоже видимо нужно любить всех, тоже как барьер, граница через которую нужно переступить
Quote (Nadvesta)
К своему – это СВОЙСТВЕННОСТЬ: К чужому – это ЧУЖДОСТЬ.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 13.02.2010, 00:03 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
как всё же Замена происходит

Если мы будем принимать ЛЮБого, как СВОЕГО, что близко к словам: «Возлюби ближнего, как самого себя», тогда быстрее притянется из всей массы тот, который соответствует своим СВЕТом нашему СВЕТУ.
Замена может произойти в случае, если на Земле воплощён миссионер без своей половинки, которой оказывается Богосущество, оставшееся на Небесах.
Тогда любой земной житель будет не ОН, а лишь его проекция, которого надо будет принимать как всех ЧУЖИХ, хотя можно будет думать так, будто он СВОЙ, единственный.
Не все живут свою Личную жизнь на Земле, поэтому и не получится её обустроить так, как все, потому, что на своём ПРИМЕРЕ будет исполнена Миссия для других, и для осознания для себя, что «его самого нет на Земле», он «умер при жизни».

Кажется, наш «земной Театр» в происходящих событиях смотрят сейчас много зрителей на Небесах, имеющих Приглашение посетить космический Театр «ЗЕМЛЯ и её жители», чтобы посмотреть Представление под названием: «Золотой Ключик» (БУРАТИНО).

Буратино – это символ физического мира (полено, дерево), кукла, отображающая ТЕЛА людей.
Небесным жителям интересно: найдём ли мы потаённую «Дверь Любви»?
Начало спектакля задерживается, потому, что люди не могут что-то подобрать, на что и намекнули в сновидении Валентины об отсутствии МУЗЫКИ в её задержке...
От нас ждут Начала...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:50 | Сообщение # 18
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Надя, всё . что ты сейчас написала, целый день звучало в моей голове.Я ничего не хочу себе присвоить. Ну просто добавить нечего. Алиса 13.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:35 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (морфиусс)
что ты сейчас написала, целый день звучало в моей голове

Ну, правильно, всё те же вибрации мы улавливаем.

Quote (Nadvesta)
...наш «земной Театр»...

Вот и у меня Театр отобразился в событиях, правда, не совсем лично в моих: моя дочь с внучкой пошли сегодня в театр кукол. Так, что, всё равно, это моя семья, и у меня совпало с Валентиной и Мелодией.

Если Артист выйдет не на Репетицию, а на Спектакль-Представление на сцену, то он может и углядеть Зрителей, которые на него смотрят...

Если ЛЮБОВЬ = 96, и КОСМОС = 96, то скоро проявится не только Тайный КОНТАКТ 96, а явный, о чём я писала вчера сообщение для Дмитрия, там, где Открытая Дверь (о числе 2 и 6, как ДВЕРЬ 62).
Число 62 = 66 (ЯВЬ).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:09 | Сообщение # 20
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Да точно вчера забрали ещё документы на Собственность, положила их в шкафчик в магазине№11, возвращаюсь а дверь открыта но ничего не пропало..
А вечером нашла рисунок сестры где нарисованы Часы74(11), стрелки на которых указывают на
11(2) и 6 , причем число 6 нарисовано зеркально.. тоже Открытая Дверь62

В театре в конце Буратино и Мальвина пели про Дружбу и Любовь.. И спасали из плена Короля и Звездочёта.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 14.02.2010, 10:18
 
NadvestaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:59 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...Открытая Дверь...

Quote (Мелодия)
...а дверь открыта...

Мне сегодня и приснилась ОТКРЫТАЯ ДВЕРЬ. Я помещу своё сновидение в тему РАЗОБЛАЧЕНИЕ, т.к. оно связано по СМЫСЛУ с той темой.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:20 | Сообщение # 22
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
я так устаю, что не помню сны уже.....

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:15 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Это и понятно! Я на период заботы о детях полностью отключалась от взаимного и сознательного КОНТАКТА с Космосом. Он был односторонний, потому, что к нам что-то идёт всегда, но мы не «включаемся», как «Приёмник». Надо быть не только «Приёмником», но и «Передатчиком», т.е. Транслятором, посылая что-то СВОЁ в Космос, а не только, принимая ЧУЖОЕ (чтобы оно могло стать Своим).

Ваш КЛЮЧ закрыл ЗАМОК, вот и молчит Ваша ПАМЯТЬ, хотя сновидения могут иметь место, как всегда.



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:25 | Сообщение # 24
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
хотя сновидения могут иметь место, как всегда.

Сны то точно снятся, но я их не помню, потом днем прорываются как вспышки, какие то сюжеты.Я чувствую что ко мне стучаться,но не могу понять как открыть свой мозг.
Они там наверху скоро про меня скажут-"Ну тебя фЕДОРОВА, ТЫ КАКАЯ ТО ТВЕРДОЛОБАЯ СОВСЕМ!"

Добавлено (15.02.2010, 16:25)
---------------------------------------------
Я, бестолковый приемник! wacko


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ValentinaДата: Пятница, 20.04.2012, 14:02 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Вещество само по себе не может изменяться, потому, что оно принадлежит внешнему миру, а сознание – внутреннему, поэтому только перемена в сознании может повлиять на Скачок, на Квантовый Переход от одного измерения к другому, что повлечёт внешние изменения окружающего.


Энергия и Информация Пространства.

«1. При подготовке Со-Знания человека к переходу на Новые вибрации Тонкого плана необходимо понимать, что основной Категорией или Характеристикой Пространства, принятой людьми, является ЭНЕРГИЯ, ибо она лучше всего подходит к описанию (законов) Плотного плана.

2. К описанию Тонких планов, о приближении которых или, лучше сказать, о приближении к которым уже твердят все средства массовой информации, имеющиеся в Материальном Мире, понятие “ЭНЕРГИЯ” может быть применено, но уже с большими оговорками.

3. Но отвечать за подготовку Со-Знания “маленького” человека будут, конечно, не СМИ, а те люди, а точнее, те воины СВЕТА, которым было доверено стать первыми среди равных и взять на себя Ответственность за последний МИГ человека Планеты Земля.

4. Поэтому очень важно разобраться, хотя бы в общих чертах, в строении Матрицы Пространства, а значит, понять устройство Великого Космоса, в глубинах которого формируется то НОВОЕ, что очень скоро достигнет всех периферийных участков Вселенной, включая и то Место, которое называется Солнечной системой!

...13. Время дано человеку, а точнее его Проявленному плану, для прохождения Школы Мудрости и понимания процессов превращения вещества из твёрдого состояния в газообразное, подготавливая тем самым его Со-Знание к пониманию Абсолютного Вакуума и принятию Пространства уже как Информационного!

...24. Поэтому Я настоятельно рекомендую людям в момент формирования ЕДИНОГО посыла на Духовное Единение передавать Информацию о том Пространстве Святой Руси, которое люди хотели бы видеть ЗАВТРА, ибо каждая Мыслеформа всё равно будет материализована!

25. Информация Со-Знания людей является Голограммой того Мира, который уже сегодня формируется в их Со-Знании, поэтому о чём человек думает, то он и имеет в виде Проявленного Плана.

...27. Люди сегодня проходят не только Школу Мудрости, результатом выпускных экзаменов которой должен стать Мир без Дуальности, они проходят ещё и Великую Школу СОТВОРЧЕСТВА, в которой Основой являются уже Информационные Потоки, или Торсионные Поля.

28. Поверьте Мне, сейчас люди подошли к той Границе, за которой уже не может быть Координаты Времени, а могут быть только Информационные Потоки, воспринимаемые людьми пока только как Мыслеобразы Плотного плана.»

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-19.04.12.html


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Пятница, 20.04.2012, 15:04
 
NadvestaДата: Пятница, 20.04.2012, 16:43 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
...Время дано человеку, а точнее его Проявленному плану

Quote (Valentina)
...сейчас люди подошли к той Границе, за которой уже не может быть Координаты Времени, а могут быть только Информационные Потоки...

Как точно отображается здесь Номерология слова ВРЕМЯ 74/163, внутри которого (ТЧ – Тайное Число) и есть ИНФОРМАЦИЯ 163, а Границу мы обозначаем наклонной Линией /.

Quote (Valentina)
14:02 | Сообщение # 25

Quote (Nadvesta)
16:43

А это как 77-77, как Партнёрство и Сотворчество.
Всё подтверждается!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 28.04.2012, 16:42 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
отвечать за подготовку Со-Знания “маленького” человека будут, конечно, не СМИ, а те люди, а точнее, те воины СВЕТА, которым было доверено стать первыми среди равных и взять на себя Ответственность за последний МИГ человека Планеты Земля.

Quote (Valentina)
очень важно разобраться, хотя бы в общих чертах, в строении Матрицы Пространства, а значит, понять устройство Великого Космоса, в глубинах которого формируется то НОВОЕ, что очень скоро достигнет всех периферийных участков Вселенной, включая и то Место, которое называется Солнечной системой!

АНТИ-ЗЕМЛЯ ГЛОРИЯ
ТО ЧТО НЕ ВИДНО - МОЖЕТ БЫТЬ ВЫСЧИТАНО - или мы сами и есть бойцы невидимого фронта. Может ли быть такое что откупленные с земли и есть те кто здесь только на работе (как воины света, которые Воюют с Солнечным светом который как Препятствие в стороне нужного направления) -например излучать какие то мысли и чувства которых небыло на земле..поэтому они как не в своей тарелке? и по истечении сроков контракта любой воин заслуживает почет славу уважение или может даже вознаграждение..

Quote (Nadvesta)
Главная задача человека - изучение психических и чувственных ситуаций, воспроизводство которых невозможно в Духовном Мире высоких вибраций, а также переработка энергии энтропии (хаоса) Материального мира в положительную энергию (Любви), необходимую Системе Миров. “Любовь есть Пароль, есть Код, который может открыть двери познания Мира, двери принятия Космоса и себя, как части этой Системы”.


Глория «Слава» или даже «Счастье» - так можно перевести с латинского это женское имя.
она же Десятая (как 100 София) планета Солнечной системы..

глория 94/256 земля 75/161 общий корень 4



http://jinospace.ru/desyataya-planeta-solnechnoi-sistemi.html

Все крупные тела Cолнечной системы имеют свою пару. Это так называемый закон дуплетности. .....
Прикрепления: 0255400.jpg (5.5 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 06.05.2012, 20:16
 
NadvestaДата: Вторник, 01.05.2012, 14:30 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Может ли быть такое что откупленные с земли и есть те кто здесь только на работе

Так и получается, что жить как все как бы некогда, т.к. постоянно происходит духовная работа, имеется постоянный процесс, который, согласно Откровению Иоанна Богослова есть пение «Новой Песни»:
«...и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырёх тысяч, искупленных от земли».

Многие не хотят работать мозгами, они отдыхают по жизни, не утруждая себя такой работой, но этот Отдых – ещё незаслуженный, потому он Застой, Лень при Остановке – ЗЛО.
ДОБРО – это ДОРОга Будущего, а Будущее – это Путь: также это ОБъединение по РОДу деятельности для совместной работы.
Объединиться смогут СТО СОРОК ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧ, избравшие Единство Слова и Точность Числа, что отображаются в слове СЧЁТ –––> (сто) Сорок Четыре Тысячи Единых (соЕдинивших «словесный» и «числовой» Путь, язык) в образе СОФИИ 100 (100 и 44).

Мы где-то писали (в 2009 году в теме Нострадамуса) про то, что когда все вместе «поют Новую Песнь» – это ХОР.
ХОР 57, как ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 = 7 и 7777 –––> пять 5 Семёрок 7.
ХОР –––> ХРО(нос) –––> Время, и это те, кто совершают истинный ХОд (от Иллюзии) к Реальности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 01.05.2012, 15:27 | Сообщение # 29
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
пение «Новой Песни»

пение как пояс-нение 137(47,38)(новое объяснение самому себе до особого СОСТОЯНИЯ,
так как БОГ это и есть состояние ума точнее его область гармоничного бытия)
в центре слова который невидим для мира прячется "оясн" как основное Я или область Ясности без тени сомнения.
ведь земля считается грешной что можно сравнить ее с состоянием несчастного бытия и тут скорее не песни а всем понятные причитания слышны.. а поют как правило от счастья .. причем сугубо индивидуального состояния вот поэтому и непонятное другим.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Пятница, 04.05.2012, 15:45
 
NadvestaДата: Вторник, 01.05.2012, 17:13 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
...пояс-нение...
..."оясн" как основное Я.

ПОЯСНЕНИЕ, ещё как ЯСНОе ПЕНИЕ, т.е. все слова понятны и слышими, а вот повторить Песню не получается, пока в ряды 144 000 не проникнут, а это возможно тогда, когда не просто войдут в «Круг Бога», а пройдут его весь.

«Круг Бога» поделён Крестом на четыре части и измеряется числами (основа 360° = 36):

Первая часть Круга – число 36.
Вторая часть Круга – число 72 (36 и 36).
Третья часть Круга – число 108 (трижды 36).
Четвёртая часть Круга: 144 (четырежды 36).

Четвёртая часть заканчивает счёт перед Центром (Престолом) и четырьмя животными (Крест в Кругу – внутренние Знаки Зодиака), а законченный счёт приводит к Результату (сложенная сумма).

1234 = 10, как ЗАВЕРШЕНИЕ 100.

Как возраст смерти определяет время прожитой жизни, так и 144 000 попадают в ЧИСЛО посвящённых и спасённых, потому они и знают возраст эзотерической науки (Душа) + зкзотерической (Тело) в едином Учении Номерологии (счёт), возраст которой определяет ЧИСЛО.

ЯСНОсть, пояснение, нужно тем, кто вошёл в Круг и только начал СЧЁТ, ещё не дойдя до Результата (суммы).
Другие, те, что за Кругом, и не услышат «Новую Песнь», или не разберут слова поющих (Слово –––> Буквы –––> номера в цифрах –––> результат в сумме), чтобы понять суть...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 01.05.2012, 18:15 | Сообщение # 31
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
а если просто посмотреть на число 144000 с другой стороны...
Quote (Nadvesta)
законченный счёт приводит к Результату (сложенная сумма).

Quote (Nadvesta)
духовная работа

т.е продуктивная работа должна иметь и результат.. а что может быть духовным результатом? канонизация духовного труженника как официальное зачисление в небесное царство ? а стремится на встречу к Богу, это стремится на тот свет, и то только потому что эти люди НЕ НАШЛИ ЕГО ЗДЕСЬ? а те кто нашли, уже ДОМА ?

стала искать ответы на эти вопросы и нашла вот эти строки...

Доктрина Свидетелей Иеговы: - "Только 144000 пойдут на небо. Это маленькое стадо начинается с тех 12 апостолов. Число этих привилегированных исполнилось в 1935 году, и в это число входят те 8000 пресвитеров, которые живут сегодня, и последние, которые пойдут на небо. Остальные свидетели имеют надежду, что будут жить вечно на земле. Книга Откровения говорит, что 144000 станут частью Царства и взойдут на небесную гору Сион.

а сколько всего святых собралось за это время ? может это они и есть, те кто реально совершил ПОДВИГ 55 ради Христа (Бога 22) только один невнятный ответ нашелся в Яндексе:
http://otvet.mail.ru/question/34378129/
Сколько всего святых в христианстве? ... 1434. (но это лишь примерное число) ... Большинство святых церковного календаря не были формально канонизированы:

число 1434 близкое к 1440(00) , к 2013 может и набралось бы их ровно столько - но опять же, где еще два ноля?
канонизация=канон=закон=уза-кон-ение (конь ходивший узкими тропами, и ведь никакой эзотерик/экзотерик ( скорее это уже привычно и массово) не сравнится с редкостью (узостью) монашеского подстрига).. да и год дра-кона как раз подходит для подсчета всех канон-изированных... как круг зверя-дракона (круг как первый нолик) и круг Духов святого-канона (круг как второй нолик) являются двумя противоположностями в центре (СЭН) которых КРУГ (круг как третий нолик) ЧЕЛОВЕКА 144=18=81 (18 неделя года) по схеме можно сравнить с многослойностью матрешки или яйца
1)непробиваемая скорлупа.
2)питательный белок.
3)Желток ЯДРО- желтое ядро72=9 солнца 93 как мера3 человека9 (т.е результат 993=183) нашедшего Золотую Середину (СЭН) который не столь амбициозен чтобы стать Богом и не столь инфантилен чтобы быть зверем.

(тогда ядро 9=9 и есть спаситель 135=9 а вокруг него спасённые, люди часто не видят и не ценят того места в центре креста (СЭН) на которм УЖЕ находятся - ведь стремясь попасть в Число спасенных, они забывают кому дано мастерство счета с использованием Числа, которое всего лишь средство в помощь ЧЕЛОВЕКУ , т.е если "Я" звездочет то вокруг меня Звезды, если "Я" счетовод, то вокруг меня Число, если "Я" спаситель, то вокруг меня спасенные, если "Я" родитель то вокруг меня родные и т.д. все зависит от того как мы ответили на вопрос КТО Я?

и Человек 81=9=0 действительно имеет Свободу Выбора от 0 до 9 - при ответе на этот вопрос . т.е возможно человек уже работал (58=4=22) Богом (22=4=58) - раз умирал и числился в божьем царстве где в Духе Все умершие Едины как Единый Бог 14400=1800=900=000, может быть даже в качестве целостного защитного слоя атмосферы нашей планеты (СЭН) (какого нет более ни на одной планете в нашей системе. Атмо-сфера - это внешняя Газовая ОБолочка земли = БОГ, где отчетливо видна СФЕРА, и АТМАн — [санскр. atman дыхание, дух]: глубинная сущность личности, не изменяющаяся при реинкарнации, наивысший дух) а так же человек уже был и зверем - раз рождался вновь и вновь и продолжал эвалюционировать.. теперь он просто ТОТ ( Бог Тот, властелин времени, разделил год на части (для счета) и дал им названия (для чтения), который произносит слово СТОП (72=9) работам и вращениям, он нашел свое "Я"дро постигая МЕРу Всех "Я", и в награду немного ВРЕМЯ для себя - заслуженный человеческий выходной)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Среда, 02.05.2012, 05:30
 
ValentinaДата: Пятница, 04.05.2012, 14:57 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Объединиться смогут СТО СОРОК ТЫСЯЧ, избравшие Единство Слова и Точность Числа, что отображаются в слове СЧЁТ –––> Сорок Четыре Тысячи Единых (соЕдинивших «словесный» и «числовой» Путь, язык).


Если Речь, всё таки, идёт о Числе 144 000,

Quote (Nadvesta)
...кроме сих ста сорока четырёх тысяч,

то

СТО СОРОК ТЫСЯЧ -140 000, "потерялись" 4 000 (ЧЕТЫРЕ тыс.),
СЧЁТ –––>Сорок Четыре Тысячи Единых - 44 000, "потерялись" 100 000 (СТО тыс.).

Или я чего-то не поняла?
 
NadvestaДата: Пятница, 04.05.2012, 16:00 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Или я чего-то не поняла?

Это я с судом такая не внимательная стала wacko Сестра голову заморочила.
Сейчас исправлю. Знак понять можно будет, что мало присутствующих, т.к. в отсутствующие попали...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Пятница, 04.05.2012, 16:10 | Сообщение # 34
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
вот уж не думала.. читала про число 144 000 и нашла , то что считала "НАШИМ".. мирозданием ...
теперь сижу и думаю это "они" у "нас" стырили, или это вообще не "мы" придумали ...?

http://fotki.yandex.ru/users/eugenio19/view/157279/?page=7
Полный цикл Даарийского Круголета Числобога составляет 144 года и называется Кругом Жизни. …
Прикрепления: 1545946.jpg (31.0 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Пятница, 04.05.2012, 16:43
 
NadvestaДата: Пятница, 04.05.2012, 16:24 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Сорок Четыре Тысячи Единых

Наверно, 44 тысячи объединены 1, как СОФИЯ 100 (и буква С подходит). Можно считать 44 000 с Софией впереди, а они все за ней, если принять описку за Знак.

Quote (Valentina)
СЧЁТ –––>Сорок Четыре Тысячи Единых - 44 000, "потерялись" 100 000 (СТО тыс.).

Надо обрести Софию (100), и следовать за ней всей командой, и будет ХОД за Софией.
Что-то типа этого!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 04.05.2012, 16:54 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
теперь сижу и думаю это "они" у "нас" стырили, или это вообще не "мы" придумали ...?

Вы о чём? О Круге Универсума? Иногда никто не тырит, просто Истина возникает в едином символе не случайно! Можно не знать того, что где-то что-то уже есть и попасть на ту волну.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Пятница, 04.05.2012, 17:00 | Сообщение # 37
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Понятно.
Quote (Nadvesta)
Истина возникает в едином


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Суббота, 05.05.2012, 16:10 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...если принять описку за Знак.

Или не описку, а упущение...

По принципу Аналогии всё, что относится к избравшим какой-то род деятельности, можно отнести к избранникам в числе 144 000.
Поскольку я сейчас столкнулась с судом, к какому у нас имеется определённое отношение, которое выражается относительно них, вопросом: «А Судьи кто?» – можно выявить и среди судебной системы тех, кто относится к числу 144 000, искупленных от порочной системы, те, кто понимает несовершенство применения «книжных» Законов к реальным Делам, которые отображают события жизни людей, в эти суды обратившихся.
Тогда возникает и дополнительный вопрос: «А Судьи где?» – потому, что их может вообще не быть в числе 144 000 (на что вчера был получен Знак, который выявила Валентина в моём сообщении-упущении, где я пропустила от общего числа некоторые цифры).

ХОД 44 СОФИИ 100 (144) должен привлечь во всех сферах деятельности (Высшее отображается в Низшем) своих избранников в числе трёх Нулей 000, а три 3 Нуля 0 – это число, произносимое ТРИДЦАТЬ 128 (83), и в это ЧИСЛО 83 (000) должны попасть спасённые.

Среди спасённых будут люди разного сознания (как Круг Универсума, основанный на ТРИединстве, на что вчера был дан Знак от Лины, когда она поместила на сайт рисунок Круга).

КРУГ 55 БОГА 22 для землян имеет основу в ТРЁХ 3 кругах (3 и 0), но сейчас на Земле работает Круг из ДВУХ Кругов, в котором по два малых кружка (2 + 2 + 2 + один 1 общий = 7), согласно измерению, но Природа уже перенимает Триединый Круг.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 06:12 | Сообщение # 39
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
избравшим какой-то род деятельности, можно отнести к избранникам в числе 144 000.

Quote (Nadvesta)
три 3 Нуля 0 – это число, произносимое ТРИДЦАТЬ 128 (83), и в это ЧИСЛО 83 (000) должны попасть спасённые.

На днях нам привизли кирпич для реконструкции крыльца, цвет - СЕРЫЙ 83 (буква "С" 19 Солнце, Свобода, Сын Софии Слава, СЕРедина, Есть Разумное Серце, СЕРдце СЕмьи, СЕмеро Разумных, РЕзультат Свободы ) этот Цвет по сути мне показался как НИЧЕГО из себя не показывающий, а оставшийся Самим Собой, тем Единственным=1 Всепринимающим Нолем 0=81=9---19"С" как круг с открытым входом, престол с крыльцом, Родничёк Собственного Сознания) .. ни Черный Свет ни Белый Свет а Цвет ( как совместное дитя света - он еще никем не стал или "Будьте как Дети" ) как Центральное Ядро (ни Вашим ни Нашим но ими оберегаемый ) как "Ничья" (113 Вертикаль Матери Мира, 113=5 Пять(100) не принадлежит ни Правым 1234 ни левым 6789 цифрам) как счет 1:1, 2:2, 5:5 и т.д. никого "Не избиравший" не Святого не Грешного, и ни в чем "Не проигравший" так как Борьбу за Победу "Не начинавший", так как за это место как правило ведут борьбу, а оно как и Ядро лишь умеет любить (ВНЛ) и плохие и хорошие Все Свои Слои (или родителей к примеру) НЕ ИЗБИРАЯ (Прикольно получается.. тогда те кто не ХОДил на выборы 4.03 (7) Завтра 7.05 =12=3=30 (3) ---73 встретятся с тайной Славой Софии - Собственной Инаугурации в своих же Глазах, оставив имеющуюся Свободу (или тайну) выбора внутри самого себя (как Молчание ставшее узнаваемой с детства Песней, с полу-слова 76:2=38, с полу-взгляда понятный знак только для своих, другим и не должно быть понятным.. как "О" только умееющее СОображать и и согласно Времени открываться в букву "С") , чем спасаются от чужого выбора=власти влияния - Серое вещество мозга для пространства 128 своей же головы )
Quote (Lina)
Человек 81=9=0 действительно имеет Свободу Выбора от 0 до 9 - при ответе на этот вопрос

Quote (Nadvesta)
дан Знак, что ты обретаеешь Свободу


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 06.05.2012, 14:07
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:06 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
...те кто не ХОДил на выборы 4.03 (7) Завтра 7.05 =12=3=30 (3) ---73 встретятся с тайной Славой Софии - Собственной Инаугурации в своих же Глазах, оставив имеющуюся Свободу (или тайну) выбора внутри самого себя...

Имеется связанность двух Событий:
04.03.(2012) – Выборы, и 07.05.(2012) – Инаугурация.
Если год 2012 не считать из-за одинаковости и общности для двух дат цифр года, можно видеть:
4 и 7, как ПОБЕДА 47 и ВРЕМЯ 74;
3 и 5, как ЗАКОН 53.

ВЫБОР 86 (14) и ИНАУГУРАЦИЯ 158 (14) – будто мы выбрали 7777, чем является повторение Центра ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИИ 232 = 7 вместе с президентом страны...
(который на физическом плане видимого мира отображает невидимый мир, Духовность своего народа)
..., мы, парамагинумерологи, с Учением ПМН-7777 становимся ЗАКОНными представителями Духовной Власти.

Мы должны выйти из подполья? Узаконить числовое Учение? Нам Судьба даёт Власть не Тайную, а ЗАКОНную, Явную, и те, кто ходил-не ходил на выборы Учений (и не избрали ПМН) примут её так, как в прошлом ПОБЕДившего в своё ВРЕМЯ и назначенного, мало кому известного президента Путина ВВ(М), чьи данные (372) отобразил номер моего нового полученного недавно паспорта (399279 = 327, если обнулить число 9).

Мы получали недавно Знак на Прошлое, когда писали про ПОВТОР чего-то из Прошлого, но на иной лад..., значит, мы начинаем так же, как начинал Путин, мы (с числовым Учением) можем появиться сначала как-то без выборов (реклама? книги? сайты?), а потом кто-то нас выберет, тогда и ряды 144 000 заполнятся быстрее (вот и Знак был, что ещё мало избравших, и число 144 000 не писалось точным).

Quote (Valentina)
"потерялись" 4 000
"потерялись" 100 000

Потерялись 104 000 тысяч, значит остались СОРОК (тысяч), как Круг Универсума из 40 кружков (Знак от Лины), и о числе 14 мы недавно писали...

Решение Задачи Валентины:
1) 144 000 – (минус) 4 000 = 140 000.
2) 140 000 – 100 000 = ???

Или: 144 000 – 104 000 = как бы нет 000... = 144 – 104 = 40.

??? – если бы и Нулики 000 от Нуликов 000 отнять (отминусовать), то ответом бы число 40 было бы, а так ??? = 40 000 (в Математике Нули не отнимаются, а в Номерологии от 140 000 отнять 100 000 было бы: 140 – 100 = 40).

Надо наполнять КРУГ БОГА... до числа 144 000...

ВРЕМЯ 74 и ПОБЕДА 47 осуществится после того, когда пройдёт ПОИСК 74 потерявшихся... (Титаник, где были спасённые и потерявшие жизнь, был Знаком, и война, ВОВ сейчас, как Знак на потерявшихся с земного плана в Прошлом людей).

И пишем это накануне праздника ПОБЕДЫ 74, а 09.05 = 14 и 2012 = 14, как КРУГ 55.

Вот в начале года и потерялись в закрытом форуме несколько недель, т.к. я забыла о них написать. И теперь мы считаем Недели в СЭН.

Знаки начинают связываться, СКЛАДЫВАТЬСЯ...

Quote (Nadvesta)
16:06 | Сообщение # 40

И цифры о ВАЖНОСТИ 112 (16:06) ПРОШЛОГО 112 ДЕЛА 40.

ХОД 44 (4 и 4) начинается, или продолжается дальше...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:57 | Сообщение # 41
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
связанность двух

Quote (Nadvesta)
Центра ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИИ 232 = 7 вместе с президентом страны... (который на физическом плане видимого мира отображает невидимый мир, Духовность своего народа)

то что мы в Единой Связке - это понятно
Quote (Nadvesta)
Истина возникает в едином

если Глава(голова) проходит ПОСВЯЩЕНИЕ то и народ (тело, или слои ядра) тоже
Quote (Nadvesta)
Знаки начинают связываться, СКЛАДЫВАТЬСЯ...

и Буква "С" всплыла неожиданно как знак не только на на СЛОЖЕНИЕ Знаков ( 37 и 37 = 237 !) но и как на открытие хода с закрытой буквы похожей на ноль или лоно - "О" на букву "С" (..клмнО(пр)Ст.. и внутри этих двух букв СОфии ПРезидентский ПРопуск с указанием на то что мы ...)

Quote (Nadvesta)
Мы должны выйти из подполья?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 06.05.2012, 17:27
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:31 | Сообщение # 42
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
и Буква "С" всплыла неожиданно как знак на СЛОЖЕНИЕ Знаков ( 37 и 37 = 237 !)

Да, она, буква С, в слове СОФИЯ = 100 оказывается главной: С = 19 = 1, т.к. все остальные буквы в сумме обнуляются: 81 = 9 = 0.
Остаётся Союз, который, как и союз в букве И-10 = 1 С-оединяет, С-вязывает, С-кладывает (С-ложные предложения).

ЗНАК 37 также С-опутствует тем, кто их не отвергает, а замечает, живёт С ними, обращая на них внимание, и заговорить Знаки смогут только в С-оюзе, т.к. один Знак понятен не будет, как и одна буква от Слова не даёт знать самого Слова.
Только в С-оюзе С другими буквами, можно будет что-то понять, что-то прочесть (С-честь), а то, что С чтением, то это Счёт (С-читывание)!

И даже это буква С в моё слово СУД попала, а у Лины в слово СВОБОДА.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:56 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...назначенного, мало кому известного президента Путина ВВ(М), чьи данные (372) отобразил номер моего нового полученного недавно паспорта (399279 = 327, если обнулить число 9).

Quote (Lina)
ПРезидентский ПРопуск

Да, кстати, был ещё один Знак к С-оюзу Знаков:
на сайте «Нумерология: МИР и ЧИСЛА» мы недавно общались с пользователем под именем ПРЕЗИДЕНТ. Тема там была о 2012 годе, и здесь про Квантовый Переход 2012 года.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:15 | Сообщение # 44
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
«...и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырёх тысяч, искупленных от земли».

Quote (Lina)
Молчание ставшее узнаваемой с детства Песней, с полу-слова 76:2=38, с полу-взгляда понятный знак только для своих, другим и не должно быть понятным.

Земной язык как известно ЗВУКОВОЙ (ветры шумят, люди говорят, звери рычат и т.д.) поэтому земные песни это СОЮЗ ЗВУКОВ, а противоположность их песни НЕ ЗЕМНЫЕ ( уже искупленные не К, а ОТ Земли) поэтому это СОЮЗ ЗНАКОВ (как в толпе народа мы приметив кого то из Своих, будем подавать любые Знаки и будем поняты без СЛОВ и ЗВУКОВ , будь то движение глаз, рук или головы)
Quote (Nadvesta)
паспорта (399279 = 327, если обнулить число 9).

ЗНАКОВАЯ 37 ПЕСНЯ 90 ИЛИ ЗНАКОВЫЕ 237 ПЕСНИ 999 (Пение 54 Знаками 37)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 06.05.2012, 18:26
 
ВселенаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:26 | Сообщение # 45
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Союз, который, как и союз в букве И-10 = 1 С-оединяет, С-вязывает, С-кладывает (С-ложные предложения).

в этом году будет 67-ая годовщина Победы - можно сказать что прожив (встретив, отметив) Победу 67 раз - русский народ наделяется Силой Союза всех 67-ми побед , победа 45-го умножается (ЗНАКОМ Умножения, как почетным Знаком Уважения) на 67 т.е 47х67=3149 (Мудрость т.е. сама 134 София или уже 449 ее ХОД) точно так же можно узнать наверное и СИЛУ (С-оюз необходимых ЛИН-ий) достаточную для воскрешения в праздник Пасхи, или собственного Рождения .. (например слово рождение 84 х 39 (кол-во лет)= 3276 ) Получается что сейчас идет пока только выравнивание этих сил, а в годовщину 70-летия заработает само РАВНОВЕСИЕ как плавное перетикание из временной точки концентрации Победителей (ведь 67 лет назад Вся Страна считала себя Великими Победителями) в точку Побежденных ( их же детей, т.е нас , так как нет наверное сейчас ни одной семьи в которой бы не было частной войны или с болезнью или зависимостью или с кармой и т.д.)
Quote (Lina)
болезнь родных это результат РЕАГИРОВАНИЯ его же семьи ?.. они ведь все в одной связке и если ктото страдает в плотном мире физически то кто то работает с излишней информацией на тонком плане ..это пара противоположностей поддерживает друг друга в своем существовании ради общего результата ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ и той и другогой стороны , ради здоровья (духовного и физического) их последующих поколений.. одним словом это работа Ради самого Бога ( Область Будущей Гармонии)

Quote (Astra)
Через маму идёт выравнивание....и это партнёрство, это работа ради самого Бога.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Вторник, 08.05.2012, 08:39
 
NadvestaДата: Вторник, 08.05.2012, 17:34 | Сообщение # 46
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...и о числе 14 мы недавно писали...

В Откровении Иоанна Богослова про число 144 000 написано как раз в главе 14.

Quote (Lina)
...понятный знак только для своих, другим и не должно быть понятным..

Как найти СВОИХ среди ЧУЖИХ?
Получается так, что надо подать им Знак.
Для разумных людей Знаками является Письменность, которая отличает Человека от Зверя.
Мы сейчас общаемся на сайте, благодаря Письменности, которая нас, ЧУЖИХ, объединяет в союз СВОИХ, и мы становимся единым союзом номерологов.
С кем-то, ЧУЖИМИ, мы объединились через книги, я там оставляла свои данные для связи, и теперь мы СВОИ (по Разуму).
Наполнить свои ряды можно через рекламную деятельность, на что и рассчитано появление брошюры, и получается так, что её бессмысленно распространять через свой сайт, т.к. здесь итак СВОИ...
Свои, конечно, также могут приобрести брошюру, но она нужнее ЧУЖИМ, потому что и среди них могут быть СВОИ, но они пока ещё об этом не знают...
ИНФОРМАЦИЯ 163 также = ЗНАК 37.

Quote (Lina)
...понятный знак только для своих, другим и не должно быть понятным..

Брошюру приобретут те, кому будет понятен этот Знак, и понятна Информация в брошюре, а кому не должно быть понятно, те и не приобретут, или приобретут из-за любопытства, но не поймут написанного...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Вторник, 09.04.2013, 18:49 | Сообщение # 47
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
ХОД 44 СОФИИ 100 (144) должен привлечь во всех сферах деятельности (Высшее отображается в Низшем) своих избранников в числе трёх Нулей 000, а три 3 Нуля 0 – это число, произносимое ТРИДЦАТЬ 128 (83), и в это ЧИСЛО 83 (000) должны попасть спасённые.

Ewe pa3 y6e)l(Dal-Ocb k cBoeu /7pu4acTHocTu K MaTeu Mupa u 4uc/ly c/7aceHHblx
Moe ФuoM 392+ D/p49=441


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Вторник, 09.04.2013, 20:39 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (allan)
Moe ФuoM 392+ D/p49=441

А КП 144,1 отображает ПРАВДУ 45 СОФИИ 100.

Цитата (Nadvesta)
ИНФОРМАЦИЯ 163 также = ЗНАК 37.

МАТЬ 65 МИРА 42 = 107 подаёт + ЗНАК 37 = 144.

Знаки для разумных людей отображаются в Буквах Слов и в Цифрах Чисел.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Среда, 17.04.2013, 16:55 | Сообщение # 49
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Интересно то, что еще в школе когда пришло время получения паспорта при заполнении анкеты я совершил "ошибку" и вместо украинской буквы "ы" которая пишется как русская "и" Я вписал как раз Букву "и", проще говоря моя фамилия по отцу Трофыменко(у отца в паспорте тоже Трофыменко) а с того времени Я Трофименко, по паспорту, только не давно вспомнил этот факт и сразу же пересчитал свое ЧЛ и получилось не 392 а 411, Надежда, как Вы думаете к чему это произошло?

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__


Пришлось вернуться в Прошлое: allan - Среда, 17.04.2013, 16:58
 
ВселенаДата: Среда, 17.04.2013, 18:26 | Сообщение # 50
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата (allan)
ы

29-ая БУКВА, 29=2=Б (Бог) , 29=99=33=33 (буква "З", Зэ Зэ как 33(Я)) и 29=99=18=Р (Ра, Рождение... и тд..., 18=81 ЧЕЛОВЕК!

Цитата (allan)
411

т.е Вы как бы не теряете свои (392= ДВЕ ТРОЙКИ =33, т.к, 411=6=33=Я)
ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЁШЬ КАК ГОВОРИТСЯ,... happy
(пока сам ею не станешь... "Мы с тобой одной крови".... из м/ф Маугли..
а возможно Вы как тот самый "Пазл" который стягивает Все ВОЕДИНО
т.е нет разницы Между Россией и Украиной.. (29=20=10-10=ии..=1010=ЦАРСТВО)
все дети одной Матери.. (З.планеты.. С.Системы.. Вселенной)

Ы, похожа на сочетание двух знаков , Ы\И 29\20 = ТЫ! а не одиноким как все остальные буквы..
здесь видно Ь и английскую I (И) или "л" письменную.. L
лир.. иль.. а в ряду они стоят рядом.. ыь
дверь?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Evangelina - Суббота, 20.04.2013, 12:06
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Квантовый переход (Перестройка в космосе и на Земле)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика