☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Работа «СЭН» - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 27.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 90
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ «Служебный вход» ВиП Учителей ПМН №7777 ☀ » Свободный вход для Учеников, кандидатов в Учителя и любознательных. » Работа «СЭН» (Слова по Числам...)
Работа «СЭН»
NadvestaДата: Вторник, 13.04.2010, 20:46 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Работа «СЭН».

Слова Этой Недели.

Случайно (?) тема Ответа на данный Вопрос, потянула на ключевые и важные слова недели. Поэтому и возникла эта тема (пока помещаю в открытый форум).

Quote (Nadvesta)
Впереди у Вас жизненный Экзамен, если пройдены Уроки, и как Вы его сдадите, то получите ОСВОБОЖДЕНИЕ 122 (14 – опять это число...

Quote (Astra)
Надежда.....Экзамен?
Какой?
Меня сейчас уже не сломать, многое поняла и от этого уже не откажусь.

Экзамен имеет равные числа: 7/7 – и это равновесие надо установить в себе, чтобы это вовлекалось и во внешний мир, как отображение достигнутого равновесия. В этом и состоит Экзамен, чтобы отобразить наши познания во внешнем мире.
ЭКЗАМЕН 88/376 –––> внутреннее число 376 = 313 – имеется во внутренних числах слов:
УЧЕНИК/331; ГОТОВНОСТЬ/367; СОВЕСТЬ/376; ПИСЬМЕННОСТЬ/1267 (367).

Письменность предполагает то, что надо оставить другим людям какую-то Информацию, прежде чем появится Готовность к Переходуслово этой недели (сокращённо СЭН).
Письменностью обладает Высший Разум, но та Письменность, которой пользуется человек Земли, является лишь Символом той, которой являются реальные «Письмена Бога».
Бог – это равновесие, и Бог посылает «Небесные Письмена», которые может читать ГОТОВЫЙ УЧЕНИК (по внутренним числам – значит, Эзотерик).

Экзамены бывают не только за Земные Уроки, как отношения между людьми, что связано с Телом и его ощущениями и восприятиями, как Испытания (СЭН), но также и космическими, связанными с Душой, а значит, с чувствами, но и это не всё.
Есть ещё Экзамен для Духа и Разума, духовный, как проверка полученных Знаний, и для людей он предусмотрен в «Письменном виде», т.е. это подразумевает Творчество, основанное на Разуме.
Не случайно слово ПИСАТЕЛЬ = 116 – тот, что ТОЧНО(сть) 116 отображает ту Информацию и Знания, которые у него внутри.

Но у каждого своё творчество, которое отображает разницу по уровню сознания каждого человека, что можно, согласно СЭН – Класс, понять то, что каждый имеет свою ГОТОВНОСТЬ, к примеру: кто-то к Арифметике, кто-то к Алгебре..., в чём будет пониматься Верность (СЭН), способствующая Росту (СЭН).

Так что, и Экзамены различаются между собой, поэтому может часто иметь место проверка усвояемости, что относится к Ученичеству (СЭН), которое задаёт различные Задачи (СЭН).

Святой Дух отображает то, что у человека внутри не только в своём Духовном Творчестве, а ещё и, События жизни, что есть Маг (также СЭН).

Всё, о чём я сейчас написала и затронула ключевые и важные слова недели (СЭН) – это применение к ответу тех слов, которые нам даются каждую неделю в виде Задачи, но не всегда мы обращаем внимания на эти слова, потому, что ищем их в СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ (Вещах, Событиях), а они могут оказаться ГЛАГОЛОМ, что есть «Глаголить», а значит, говорить и писать, опираясь на эти слова, применяя их Разумом (в разумной жизни Духа, а не Бытовой части жизни).
К этому Ученичеству (СЭН) и призывает нас эта Неделя, поэтому мне пришлось так отвечать, включая СЭН, не оставляя эти слова (как это часто бывает) «в нерабочем» состоянии.

Можно считать, что Ключевые слова Недели – являются для нас: либо Задачей Уроков в Классе; либо Экзаменационным Билетом, если мы достигли Освобождения от КЛАССных Уроков, получая ПОРЯДОК в том, что мы сдали предмет, который ждала и принимала СУДЬБА, как СУДЬЯ.
КЛАССный ПОРЯДОК –––> 64 + 117 = 181 = 10 (19) – внешнее число этой недели: 217 = 10 (19).
В «Классном Порядке» отобразились все ключевые (внешние) слова недели.

* * *

Синий цвет у КЛЮЧЕВЫХ слов Недели, а Зелёный у ВАЖНЫХ слов недели.

Прикрепления: 0297802.jpg (47.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Вторник, 13.04.2010, 21:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
у каждого своё творчество, которое отображает разницу по уровню сознания каждого человека,

"…Человек-животное не думает и принимает всё на Веру, а это значит, что такой человек – раб обстоятельств..., Человек-Творец думает! анализирует! и ПОСТИГАЕТ Веру!, а это значит, что он – свободный Человек, Человек выбора, самостоятельного выбора!

Люди должны стремиться достичь уровня Человека думающего, постигающего Истину, анализирующего всю информацию, идущую как от Создателя, так и от людей, окружающих его.

Только через аналитический аппарат Со-Знания можно достичь высот Истины и подняться до уровня Шестой расы Человека-творца, ибо Творец – только тот, кто, анализируя Прошлое и Настоящее, делает Будущее, создаёт Новое!

Могу сказать, что Спасение ваше придёт к вам только через Творчество, через Активную Позицию, ибо свободный Человек (к высотам которого вы должны стремиться) есть Человек-Творец, анализирующий и принимающий самостоятельное решение!

Вам проще стонать и просить Моей Помощи, вместо того чтобы изменить себя и, как следствие, изменить Мир, ибо только через себя вы сможете открыть Его для своего Со-Знания.

...Мир меняется в вас, как и вы меняетесь в Нём…

Если вы не измените себя, вы не сможете увидеть и принять Мир четырёхмерного Пространства, ибо Свет его будет виден только тому, кто сам светел и чист, а это значит, отбросив догмы Прошлого, готов измениться сам и изменить Мир!

Quote (Nadvesta)
Экзамен имеет равные числа: 7/7 – и это Равновесие надо установить в себе, чтобы это вовлекалось и во внешний мир, как отображение достигнутого Равновесия

"...Я вам говорил уже много раз о том, что всё происходящее в Пространстве находится в состоянии Гармонии, и Высшей (по мощности) Энергией, обеспечивающей эту Гармонию, есть Энергия Нулевого Порядка!

Всё находится в Равновесии, ибо Равновесие, или Энергетическая Нейтральность, является Основой Эволюции Пространства!

Поэтому в многоуровневом Пространстве уровень положительной энергии обязательно соседствует с уровнем энергии отрицательного знака, ибо последний нейтрализует Пространство, не давая положительной энергии сжечь Его!

Перенося Канон Единства и Борьбы Противоположностей на человеческие отношения, можно сказать, что Мудрость в принятии решений есть Обеспечение Нейтральности Пространства психической энергии вашего этноса и всей вашей цивилизации..."

"Откровения"

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Вторник, 13.04.2010, 22:02
 
AstraДата: Вторник, 13.04.2010, 23:18 | Сообщение # 3
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Добрый вечер всем!
У меня 10 лет не было проблем с зубами....сегодня у меня удалили зуб. Я спросила у врача, какой он по счету?
Она ответила 7....интересно , что это значит:-)


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Среда, 14.04.2010, 00:10 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
...сегодня у меня удалили зуб...

Потеря зуба могла отобразиться Переживанием (СЭН). Это слово можно рассматривать не только как страдание, но и как временное понятие: зуб перестал служить, а Вы его «пережили» и жить далее, дальнейшее время, будете без него, без этого зуба.

Число 7 – на этой неделе оказалось внутренним числом (1042 = 7), вот и Ваш зуб оказался 7 по счёту. Интересно!
Значить это может то, что пройден Путь СЕМИ 7 уровней, согласно словам: Класс и Рост; и от них Вы освобождаетесь, на что и указал Знак об удалении зуба.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Среда, 14.04.2010, 07:34 | Сообщение # 5
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Надежда, помните я писала про номера авто 876....8 я прошла( свобода ) , сейчас 7....остается 6 до середины ?
Я правильно читаю знаки? Да еще про зеленый цвет; вчера были заторы на дорогах, но мне везло, горел зеленый :-)


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Среда, 14.04.2010, 14:46 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Если основываться на номере машины, то Вы, Astra, правильно читаете Знаки: от 8 к 7, потом к 6.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Вторник, 04.05.2010, 13:16 | Сообщение # 7
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Спасибо!

Добавлено (04.05.2010, 13:16)
---------------------------------------------
Значить это может то, что пройден Путь СЕМИ 7 уровней,

Вчера я , это поняла.!!!! Мой очередной визит к доктору наделал много шума:-)
Боль не утихала.....и как всегда , праздники, но я пережила( лежа на диване...думая ). Для чего? Когда села в кресло....вот , тогда я поняла, что такое Боль( хотя перенесла очень много ). В зубе было 2 корня, и от них осталась труха, которая воспалилась и стала нарывать....мне это все удаляли. Я не рожала, но думаю, что боль была , как родить ребенка, потому что я так не плакала, и не было у меня таких крупных слез....с отключкой. У меня удалили остатки от прошлых жизний, которые мне так не хотелось отдавать happy . Корень = 79 , а 97 корень другой жизни уже не планетной?
Надежда можно вопрос? Почему такой тяжелый переход. Может я мыслю не правильно. Спасибо.


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Вторник, 04.05.2010, 17:53 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Перед ПЕРЕХОДОМ 91 = 1 (Изменение = 91) Старого (ступени, уровня...) происходит отдача долгов, и восстановление равновесия через
ВЫРАВНИВАНИЕ 114 = 6 –––> 16-61,
и может возникнуть БОЛЬ 61, потому, что только РАВНОВЕСИЕ 97 (16) может стать КОРНЕМ 79 Нового, что продолжает ПУТЬ 88 = 16.
ПРЕПЯТСТВИЕ 169 (16-61) может быть в виде БОЛИ 61 (7), в виде ЗАМКА 52 = 7 (не пускают события куда-то, или не дают что-то получить...), всего того, что необходимо прожить, чтобы начать с чистого листа то Новое, которое должно придти.
Если человек преодолевает Препятствие насильно, то он несёт в БУДУЩЕЕ 88 = 16, то, что имеется в его ПАМЯТИ 115 = 16 старого, и если это будет что-то не верное, не правильное, то это будет учитываться в занесение событий Будущего, что и создаст Личную Судьбу, какая есть отклонение от Мировой Судьбы.
Среди СЭН есть слово ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, поэтому оно начнёт своё действие с этого времени, так, что можно ждать улучшения ситуации.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Вторник, 04.05.2010, 18:55 | Сообщение # 9
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Да....как интересно:-)
Вот еще бы узнать, что же я хочу взять с собой прицепом неправильного!


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:14 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Могут сюжеты повторяющихся сновидений, или событий жизни стать Знаком того, что может быть неправильного. Поэтому: надо наблюдать за происходящим, и также прислушиваться к часто произносимым словам. Особенно надо обращать внимание на те слова, которые совпадают в произношении
(например, Вы говорите слово, и по телевизору говорят о том же, или что-то подобного рода),
или произносятся чаще других слов.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Вторник, 04.05.2010, 19:44 | Сообщение # 11
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Таких совпадений у меня очень много; ФАМИЛИЯ Кузнецов....имя Сергей.
Одно из совпадений, которое часто повторяется.


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Вторник, 04.05.2010, 21:13 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Пока добавлю информации к своему сообщению № 8.

Чтобы не тащить за собой на прицепе БОЛЕЗНЬ 91 имеет место ИСПРАВЛЕНИЕ 118 = 91 того, что может иметь НАРУШЕНИЕ 118 = 91 того, что имеется в ИНФОРМАЦИИ 163 = 91, и только её –––> (следующее число) НОРМА 64 может стать –––> ЗНАНИЕм 65.
Неверность усвоенной Информации, может стать Заболеванием: как Тела, так и Событий, которые будут происходить с человеком.

ЗДОРОВЬЕ – это ЗЕРкальностЬ ДВОичнОсти, а 2 х 2 = 4, и это число имеет слово ЗДОРОВЬЕ 103 = 4, то число, которое связано со словом ДУХ 49 = 13 = 4, а
ДУХ – это ДУальность Хранить (сохранить).
ЗНАНИЕ 65 = 11 = 2 – имеет число 2, потому, что это пока ОТВЕТ, и оно подтверждаться должно в зеркале Событий: 2 и 2 = 4.
Если нет подтверждения Знания 65, то это ведёт только к выражению словесного Мнения –––>
МНЕНИЕ = 66 (следующее число), которое может привести к Ошибке –––>
ОШИБКА = 67 = 13 – то же 4, поэтому по Событиям жизни и по Здоровью человека можно видеть отклонения, как уход от Мирового Знания к личному Мнению.

В этом и кроется ключ Целительства Событий и Болезней, т.к. Человек – информационное существо!
Все ответы надо сверять с жизнью, а ЗЕРКАЛО 75 – и есть КРЕСТ 75, ИСТИНА 75, ВЕСЫ 57, и ИМЯ 57 всех Вещей! ЗЕМЛЯ также равна числу 75.

Все наши ЗНАНИЯ 56 отображаются в жизни ПОХОЖЕСТЬЮ 155 = 56 Событий. Если кого-то устраивает жизнь, значит, он близок, или живёт правильными Знаниями, а если он имеет болезни, несчастные случаи, полосы невезений и т.п., то тут и надо задуматься над тем, что, возможно надо поработать с лишней Информацией, чтобы она обрела Норму, а не тащилась лишним Грузом в События, которые её «сбросят» через действие ВЫРАВНИВАНИЯ.

Quote (Astra)
ФАМИЛИЯ Кузнецов....имя Сергей

Оставьте это Прошлому времени, ждите совпадения новые, от Будущего времени!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 04.05.2010, 21:17 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Обалдеть , моего1 Мужа зовут Кузин Сергей, и когда искала расшифровку Имени , получилось , что СЕрый (РГ\РЖ ) Жрец, Кузнец НИЗа ( ни/е знания) , так он с меня все мои знания и выковал за 15 лет Опыта Совместной жизни

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Суббота, 08.05.2010, 18:38 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 3 по 9 мая 2010 года. ( 8 мая Включительно)
ИЛИ ВРЕМЯ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ
АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ НЕДЕЛИ:

Это действительно время великих революций, так как сейчас встречаются в великом противостоянии две антагонистичные по своей природе планеты – консервативный Сатурн и анархичный Уран.
Это редкий аспект, который приносит новые открытия , реформы, и революции; в прошлом веке он был несколько раз: в буйных 1918-1919 годах и в шестидесятых-семидесятых, когда он принес сексуальную революцию.
Остается только пожелать, чтобы данное время действия аспекта (2008-2010 г.
в этот период аспект будет находиться в пиковом состоянии пять раз, один из которых приходится на данную неделю) принесло нам революционный дух новаторских технологий и революцию в душах людей, не коснувшись обыденной жизни.
В любом случае, в период противостояния Урана и Сатурна
мы оказываемся на пороге перемен, изменений в жизни,
и дай Бог, чтобы этот аспект принес мир и порядок.

Это из темы ОБЛОМ.
Если эту информацию соотнести с номерологичесой НЕДЕЛЕЙ, где есть слова:
НОМЕРОЛОГИЯ, ТОЧНОСТЬ, ОРАКУЛ, ИМЯ, ПСИХОЛОГИЯ, НАДЕЖДА ...
(это слово также было на этой недели произнесено, как Надежда из России):

Quote (613387110)
КУПОЛ НАДЕЖДЫ

..., то понятно, что революцию произведёт и Номерология в умах людей, и Психология.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 08.05.2010, 18:57 | Сообщение # 15
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Номерология в умах людей, и Психология

НОМЕРО-ЛОГИЯ 161 и ПСИХО-ЛОГИЯ 161 , а вместе 322 Парамагинумерология или 88
ЛОГИЯ 76! ( СЛОВО), между НОМЕРО 85 и ПСИХО 85 !!!!!!!!!!!!!ВЕСЫ , хоть так , хоть эдак.85+85= 170 и 76 = 246 (12.66,84)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Вторник, 22.06.2010, 01:00 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
Доброй ночи всем!
Давно мучает вопрос по поводу цифры 3. У меня взяли в долг по 3.тысячи дол двое дорогих моей памяти мужчин. Один умирает почти через 1, 5 года( долг за ним ), второй исчезает....вот , как скоро будет 5 лет. Они просили о помощи, и я не могла им отказать.
Интересно .....одна цифра в сумме.

Астра, отвечу позже (пока перенесла сюда Ваш вопрос).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:58 | Сообщение # 17
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Надежда, очень уж интересно. Буду ждать flowers

-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.


Пришлось вернуться в Прошлое: Astra - Воскресенье, 27.06.2010, 20:59
 
NadvestaДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:44 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
...очень уж интересно. Буду ждать

Спасибо, что напомнили, а то столько Информации, что всё не охватить сразу, а работа отнимает и время и память...

Это может быть тем, что несёт смысл слова ОТКУП 86 = 14, что связано с Деньгами (70 и 70), а конкретное число 3 и 3 может означать две МЕРЫ 39 = 3 и ещё 3, указывая на повторение, как на Зеркало. А суть Откупа может отображать то, что зеркалили (в своём характере, поведении, событиях) те мужчины в то время. Вспомните то, что Вам не нравилось в том, и другом человеке. Это могло быть у Вас в Прошлом (даже не этой жизни), поэтому Вы и рассчитались с Судьбой через денежную Потерю, что есть Символ происходящего Суда (Правосудия).
Бывает это Знак на то, что Вам в этом воплощении не нужно стремиться к ДЕНЬГАМ, поэтому происходящее могло быть как Урок.

Бывает и так, что это нарушение Правила того, что нельзя помогать другим в Долг, когда это просят они, потому, что у них не случайно бывает по Судьбе – «Нулевая основа» (0, как котлован) для новых начинаний, которая проявится с «Единицы» (1) фундамента. Если помогаете Вы, то это не Долг, а то, что можно отнести к Жертвоприношению, Благотворительности (если, конечно, у Вас есть ЧТО отдать безвозмездно).
Дав раньше времени человеку Деньги, он получает РЕЗУЛЬТАТ 138 = 39 без стараний постройки чего-либо, т.е. он становится сразу потребителем, а не творцом.
То, что посеял САМ, то и надо ЖАТЬ своё, а в этом случае используется чужой Результат, поэтому это нарушение может (могло) отобразиться в Вашей личной жизни, как какое-нибудь Наказание (разной Меры: от незначительной, поверхностной, едва заметной, до значимой и глубоко затрагивающей Душу, а может, уже и Тело).
Только Наследство, как чужой Результат, может быть оправданием того приобретения, что стало своим.

Это примерно, т.к. тема очень глубокая, и можно выявлять много граней в каких-то подробностях.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:38 | Сообщение # 19
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Спасибо, Надежда!
Сейчас я думаю, что это была для меня проверка, и урок.


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.


Пришлось вернуться в Прошлое: Astra - Понедельник, 28.06.2010, 21:42
 
NadvestaДата: Пятница, 06.08.2010, 13:11 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Раздел № 1 Основные номерологические темы. » Будущее. » 2013 год. Вчера, 00:52 | Сообщение # 51

В теме 2013 год говорилось об этой дате:

07.08.2010 = 15 + 12 = 27.
КП = 307,4 = 311 (77).
Пронаблюдаем этот день, посмотрим на События. Соотнесём с СЭН.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Пятница, 06.08.2010, 13:40 | Сообщение # 21
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Мне нужна была справка в банк ( я хочу заморозить ипотеку на год ). Запрос отправили 27.07 2010 г., сказали приходите через 5 дней. Приходила 10 дней, была спокойной, справки не было( они были удивлены,....справку Москва отправляет, а Одинцово не получает ). К чему я это пишу....пишу потому что поняла, что стала более спокойнее, для меня это уже не так важно, многое поняла. И сегодня 6 .08. получаю эту справку:-)

-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Пятница, 06.08.2010, 14:42 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
И сегодня 6 .08. получаю эту справку:-)

06.08.2010 = 14 + 12 = 26. СВОБОДА 62. Вы освободились от ожидания.
КП = 390. Это была Ваша МЕРА 39 получения в этот день: 8 и 3, как ЦЕНТР 83 (РЕЗУЛЬТАТ 173 = 83).

Quote (Nadvesta)
...в теме 2013 год говорилось об этой дате:
07.08.2010 = 15 + 12 = 27.
КП = 307,4 = 311 (77).
Пронаблюдаем этот день, посмотрим на События. Соотнесём с СЭН.

9 и 5, как ХАОС 95, КОЛИЧЕСТВО 140, ПОМЕХА 77, и что-то ещё...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 07.08.2010, 20:42 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
07.08.2010 = 15 + 12 = 27.
КП = 307,4 = 311 (77) - 5
Пронаблюдаем этот день, посмотрим на События.

Сегодняшний день отмечен..:
1). включаю телевизор и попадаю на... "Тройку(3), Семерку(7) и Туз(1)" (=2) - заинтересовавшись, посмотрела передачу о картах Таро(55) и (как часть этих карт) об игральных картах и об игре в карты... Пушкин осознавал свое пристрастие к игре в карты, но не боролся с ним, принимая все как есть...
2). как ни странно, я получила знак на Освобождение(5) (сама освободилась от "Моста," а в числах это 32х4=128(83).

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 08.08.2010, 12:42
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:59 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
83 тоже заметила, пара села в Синию машину 803,
и поехала... В центр?..
Хотела сфоткать, но в кадр попал только СВЕТОФОР из цвет.колёс на детс.площадке..
Снова указывает на то чтобы попасть в Центр должен быть СВЕТ ФОРМ(четырех тел)

Если сложить числа этого парада планет(6-7августа) будет 428(5),
и отнять Землю -75 = 353(38)
это что Освобождение от Частей59 Креста75 и Попадание в Центр83?

Валентина пишет "САМА Освободилась"
и сегодня моя любимая группа выступает в САМАре, на ЧАСТном(закрытом) концерте, и прилетели в россию как раз в эти дни 6-7, только концерт невидимый, как Невидим центр..
На фотке он с РАкетой
У себя я увидела на детс.площадке РАкету но как КлЕтку
САМАРА это как САМ37 Освобождаешься от КлЕтки
(т.е. Нужно освободится от Креста и всех его мостов, частей, РАди центра)

Тройка Семерка и Туз, у них видны в фотках билета до Москвы
№ 37С (3719)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 07.08.2010, 23:42
 
NadvestaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:33 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

У меня значимые слова были ШАМАНСТВО 115 (в сновидении) = ПАМЯТЬ 115 и это же число в слове СВАДЬБА 61, которая была в дневной реальности 6 Августа, а 7 – второй день гуляния.
ДВА (второй день гуляния) и СЕМЬ (число месяца) отобразились так.

Шаманство – как желание вызвать дождь, а это ВОДА 25, как и 115.
А число КП 307,4 отобразилось как ВОЗДУХ 77, и тоже во сне про Шаманство, т.к. я оторвалась от Земли и находилась в Воздухе.

ВОЗДУХ и ВОДА как бы пребывают, а ЗЕМЛЯ и ОГОНЬ, как бы убывают.

Если ВЕРТИКАЛЬ имеет число 113, то Крест Стихий для меня выявил Вертикаль Воздуха и Воды, как знак ВОДОЛЕЙ: он отображает Воздух, но льётся Вода из кувшина.

Вода – символ Информации. Людям нужна чистая Вода, как чистые Знания, и число 115 получается как ШАНС 61 к тому, чтобы желать ИСТОКа 77, чем должны стать СЭН:
СЛОВО, которое произнесёт ЧЕЛОВЕК, как ВЕСТЬ (СВЕТ) в своих РАЗГОВОРАХ.

Крест Стихий:
ЗЕМЛЯ 75 + ОГОНЬ 81 (как Горизонталь) = 156 = 12 = 3 –––> 2010 год.
ВОДА 25 + ВОЗДУХ 77 = 102 = 3 –––> 2010 год.

Снова наши Тройки, как МЕРА 39 = 12 (3).

Если планеты, действительно, выстроились в РЯД (линию), то это Знак на Информацию про ЧИСЛА и БУКВЫ Алфавита, тем более, что ПОРЯДОК = 117:
07.08.2010 = 15 + 12 = 117 (27).

БУКВА 39 х 33 = 1287 = 117.
ЧИСЛО 83 х 9 = 747 = 117, или ЦИФРА 75 х 9 = 675 = 117.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:35 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Интересно, как работают СЭН:
СЕМЬЯ, МАТЬ, МУЖ и ЖЕНА.

Мне приснилось Застолье (этот Образ у меня всегда был к Разлуке в реальности):
Я сижу с какими-то людьми, и кто-то меня спрашивает о звании. Я говорю, что на настоящий момент все Учителя Земли в женском воплощении и ПМН-ги, и я замещаем Софию, Мать Мира, которая имеет Семью (102), как Вселенную (111 = 12).
Для иной Вселенной она как бы НЯНЯ, которая «возится» со всеми детьми, как со своими. Мы «кормим Информацией» людей, как Мать вскармливает своего ребёнка.
Когда мне снился ОФИС, где я замещала СОФИю, мне это занятие не очень нравилось, потому, что люди шли с проблемами, как «дети малые».
Я кому-то сказала, что Мать – это не высшее звание, потому, что Дитя растёт, становится самостоятельным, и внимание женщины возвращается снова на мужчину, как до Дитя, т.е. после Матери Мира и будет звание: Мировая ЖЕНА и Мировой МУЖ.

Quote (Nadvesta)
Застолье (этот Образ у меня всегда был к Разлуке в реальности):

Получается так, что СОФИЯ, как Матерь Мира, может быть воспринята развивающимся сознанием людей, прежде чем Мировая ЖЕНА.

Концовка сновидения такова, что я написала в теме о Жертве Матери Мира (точнее: скоро напишу, ночью 17 числа)..., если не займут, то это будет 22-е сообщение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 18.08.2010, 14:19 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Интересно, что и СЕМЬЯ у меня отобразилась так, как в этом сообщении:

Это слова пользователя Геддония с сайта 2012 года:

ВНИМАНИЕ!

Ожидается критическое понижение магнитной напряженности магнитного поля планеты с 25.08.2010
по 12.09.2010, с 15.08.2010 по 10.10.10, с 18.10.2010 по 22.12.2010.
будьте готовы к полному, тотальному телесному расслаблению. Отпускайте всё!
Отпустите свои планы, свою повседневную реальность.
Мы не намерены шутить! Это очень важное сообщение. Отнеситесь к этому серьёзно, но спокойно. Ваша планета готова к Переходу и Вознесению.
Вы вошли в Ключевую фазу этого процесса. Независимо от того, сколько линейного времени займёт весь ПЛАН преображения Земли для Вознесения, изменения уже происходят. Понижение магнитной напряженности происходит сейчас, но к 25.08.2010 этот процесс войдёт в ключевую и критическую позицию. Критической мы именуем позицию реальных, видимых для вас изменений.

Поэтому, когда вы почувствуете малейшие симптомы слабости, понижения давления или температуры тела и
сонливости - ВАМ НЕОБХОДИМО ОСТАВИТЬ СВОИ РАБОЧИЕ МЕСТА, ВСЕ СВОИ ДЕЛА
И ПРОСТО БЫТЬ В СВОИХ ДОМАХ, ВМЕСТЕ С ВАШИМИ БЛИЗКИМИ!

Quote (Генддоний)
ВАМ НЕОБХОДИМО ОСТАВИТЬ СВОИ РАБОЧИЕ МЕСТА

Я осталась без работы, а значит, в СЕМЬЕ!!! Наши ночные смены сократили. Вместо четверых человек остались двое, хотя иногда могут и вызывать на смену, при необходимости (помощи в некоторых случаях).
Я теперь дома, хотя скоро должна буду уехать на несколько дней. Вот такое совпадение!

РАЗЛУКА 75 также СЭН, как КРЕСТ 75, вот я и разлучилась с ночными сменами...

Три Знака мне было явлено до этого случая: через сновидение (о том, что я на свободе), и два при бодрствовании: двое мне предлагали работу (мне они не нужны, но ФАКТ предложения был не случайным), и семилетний внук сказал за день до моего выхода на работу о том, что «Бабушка, лучше бы ты была в отпуске».
В эту ночь я и отработала последнюю смену.

Верить ли словам Гедония:

Quote (Геддоний)
...вы почувствуете малейшие симптомы слабости, понижения давления или температуры тела...

...или не верить..., но то, что у него звучало в предложении (совете, теории) у меня случилось на практике, к тому же, я почувствовала ещё вчера какое-то недомогание, как будто поднимается температура, а сегодня добавилась и простуда (откуда? Не понятно).

Полностью информация от Геддония здесь: http://forum-2012.com/forum/viewtopic.php?t=1248
Там и СЭН, помимо Семьи, есть такие: Планета, Солнце.

Дописано в 14:40

Quote (Nadvesta)
скоро должна буду уехать на несколько дней.

Так получилось, что я уезжаю сегодня через несколько часов, до Пятницы.
Пока!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Среда, 18.08.2010, 18:20 | Сообщение # 28
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Я уже сегодня пластом лежу. wacko

прос то ник то
 
ValentinaДата: Среда, 18.08.2010, 19:34 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
25.08.2010
по 12.09.2010, с 15.08.2010 по 10.10.10, с 18.10.2010 по 22.12.2010.

Какая-то Путаница в Датах, первая и вторая Пара начинаются с 8 месяца...


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Пятница, 20.08.2010, 21:19
 
NadvestaДата: Суббота, 21.08.2010, 17:01 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Какая-то Путаница в Датах, первая и вторая Пара начинаются с 8 месяца...

Да, наверно, они описались...

Скорее всего, 15.09, а не 08.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 21.08.2010, 20:01 | Сообщение # 31
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
В теме о стихиях я писала про то что у меня внезапно ночью проявился стр, а у Леши вчера тоже такие же симптомы были, я ему говорю что все меняется, то, что-то с Землей а он все на погоду валит, и люди на тренировки приходят какие то отстраненные с притупленным внимнием. Теперь я немного понимаю для чего нужно ясное сознание собранность, чтоб не уйти в забвение.

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
МарияДата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:13 | Сообщение # 32
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Не теоретически, это то понятно на словах а по ощющениям, действительно очень трудно соображать в таком состоянии...

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:48 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Отвечу в теме о Погоде, т.к. мой ответ по смыслу подходит туда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:15 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Мне приснилось Застолье (этот Образ у меня всегда был к Разлуке в реальности):

Quote (Цитата)
ВАМ НЕОБХОДИМО ОСТАВИТЬ СВОИ РАБОЧИЕ МЕСТА

Всё у меня отобразилось в физическом реале. Разлука с символичными Званиями, что есть ЛИЧНОСТЬ 148 = 58 и обычная РАБОТА = 58 оказались в РАЗЛУКЕ 75 = 12, также СЭН.

Наверно, пора мне браться за выпуск КНИГИ 42 = 6. Сегодня:
22.08.2010 = 30 и 30, а в сумме: 30 + 12 = 42, и это также число Валентины 42 = 6, как её костюм (Юбка и Блузка: 47 = 2 и Юбка 58 = 4).

КП сегодняшней даты = 253,2 = СЕМЬЯ 102 (как СЭН), день 234-й = ДВИЖЕНИЕ 63 РАЗУМА 63.

И она будет совсем не той, которая могла быть, я многое перенесу в неё с двух сайтов, которые наполнялись Информацией, как Интернетовская Рукопись Клуба Номерологии.

Пора на Свободе заняться духовной работой, творчеством.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:18 | Сообщение # 35
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
УРА!!!! happy

прос то ник то
 
ЛеляДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:23 | Сообщение # 36
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Вот, что сейчас сказала Книга Перемен:

ОСНОВНАЯ ГЕКСАГРАММА

Гексаграмма No.11
ОБЩАЯ ГАРМОНИЯ

Все приготовилось к росту. Время мира, гармонии и процветания определено. Эта гексаграмма ассоциируется с началом весеннего цветения. Существующие контакты станут более гармоничными и начнут появляться новые. Проекты осуществятся наилучшим образом. Свежие начинания не исключены во всех сферах жизни, но перемены не станут происходить сами по себе. Действительно, период очень благоприятный, и ваша задача - сделать максимум возможного. Так что закладывайте фундамент будущих побед прямо сейчас. Используйте любую подвернувшуюся возможность, расширяйте круг знакомых, покажите людям страстное желание добиться положительных результатов. Единственное предостережение: если все идет нормально и как бы само собой, заманчиво было бы расслабиться и позволить себе просто плыть по течению. Но не поддайтесь этому искушению. Вода кипит лишь тогда, когда горит огонь.

Возможность личного роста

Это прекрасный период "весеннего обновления" во всех областях вашей жизни. Отбросив старое, привлечете новое. Выбросьте старый ненужный хлам на помойку. Это относится как к эмоциональной, духовной сфере, так и к материальной. Простите всех, кто когда-либо обидел или оскорбил вас: отрицательный эмоциональный груз только зацикливает вас на прошлом. Отбросьте все, что сдерживает вас, ибо у вас есть шанс сделать серьезный шаг вперед. Пробуйте расширять кругозор, занявшись чем-то новым. Развивая себя и приобретая новые навыки, вы извлечете максимальную пользу из этого благоприятного периода.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СТУПЕНИ РАЗВИТИЯ СИТУАЦИИ

Девятка в начале

Вы можете ощутимо распространить свое влияние. Идите в гущу жизни и будьте готовы к свершениям. Люди, разделяющие ваши ценности и планы, будут сотрудничать с вами. Проекты, выгодные другим, будут встречены с особенным успехом.
РОДСТВЕННАЯ ГЕКСАГРАММА

Гексаграмма No.46
ПРОДВИЖЕНИЕ НАВЕРХ

Это наиболее благоприятное для вас время. Цель близка, и ничто не в состоянии вас остановить. Условия таковы, что каждый ваш шаг будет неуклонно приближать вас к успеху. Вас ждет большая удача. Ничто ее не отвратит. У вас нет ни одной причины для беспокойства. Фундамент вашего успеха заложен прочно. Все, что вам необходимо, - это не потерять голову. Продолжайте неуклонно двигаться вперед, не пытаясь сделать больше одного шага за раз. Верьте в себя и в свои возможности. У вас есть все причины чтобы быть оптимистом. Если что-нибудь станет на вашем пути, с этим теперь будет легко справиться. Взаимоотношения с окружающими теперь будут прекрасными. Не колеблясь, обращайтесь за помощью к людям, обладающим необходимым авторитетом или влиянием. Можете быть уверены, вы получите нужную вам поддержку. Ваши усилия получат признание. Для вас наступило время выйти на авансцену.

Возможность личного роста

Повернитесь к людям своей лучшей стороной. Решите, что для вас наиболее ценно. Выберите русло, по которому вы хотите направить свою жизнь. Когда вы расположите ваши цели в должном порядке, убедитесь, что вы претворяете их в жизнь каждый день. Пусть они лягут в основу больших и малых решений, принимаемых вами ежедневно. Каждый выбор, сделанный вами в повседневной жизни, может приблизить вас на один шаг к вашей цели. Это вопрос самодисциплины. Все великие достижения - это результат поступательного, неуклонного прогресса.


прос то ник то
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:25 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Теперь это мой Образ, только Интернет и клавиатура под рукой в помощь,
да, и я повзрослее...

Quote (bondaroksana)
Возможность личного роста

Спасибо за Книгу Перемен! Надеюсь на ТОЧНОСТЬ предсказанного! Берусь за КНИГУ!!!

Прикрепления: 4659915.gif (54.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:45 | Сообщение # 38
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Какое у книжечки будет имя?

прос то ник то
 
ValentinaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:27 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





ЗНАКОВЫЙ ДЕНЬ И ЗНАКОВАЯ НЕДЕЛЯ!

Quote (Nadvesta)
22.08.2010 = 30 и 30, а в сумме: 30 + 12 = 42, и это также число Валентины 42 = МИР; КП сегодняшней даты = 253,2 = СЕМЬЯ 102 (как СЭН), день 234-й = ДВИЖЕНИЕ 63 РАЗУМА 63.

Quote (bondaroksana)
Простите всех, кто когда-либо обидел или оскорбил вас

Удивительный сегодня день: мне позвонила моя сестра с которой я не общалась с 2001 года (а сегодня - 2010). Между нами стояла болезнь и смерть Отца. Именно сегодня в наши отношения вошел Мир, она первой сделала шаг к примирению - РАЗУМ ПОБЕДИЛ.
СЕМЬЯ! СЕМЬ "Я" ИДУТ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ!

 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:33 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Именно сегодня в наши отношения вошел Мир

Пусть от наших ЛИЧНЫХ дел всё переходит в МИРовой масштаб!!! Пусть ДВИЖЕНИЕ продолжается!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 23.08.2010, 03:34 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Какое у книжечки будет имя?

Так и будет называться:

«Письма с Земли» – книга, которой нет...

Тем более что у меня вчера исчезло с сайта Вступление и Начало, т.е. весь файл куда-то делся с диска (перед этим что-то про ПАМЯТЬ сообщалось), и в корзине его не оказалось.
Символичное ИМЯ отыгралось в РЕАЛЕ своим исчезновением сразу же, тем более что СЭН – ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЗАМОК и ПАМЯТЬ.

Короче, пришлось повторяться..., писать по новой.
В книге я пишу, что она больше подходит как «Письма Земле», потому, что те, кому я адресовала Письма, уже спустились на Землю...

Дословно (побуквенно в написании названия) получилось в числе 354, как СВЕТ 48, как БУКВА 39, КРЕСТ 75, СЕМЬЯ 102 (СЭН!!!).
+ слово НУМЕРОЛОГИЯ 166, как на всех книгах: 166 + 354 = 520, ПАМЯТЬ 115, которая у многих на ЗАМКЕ 52 (СЭН с Понедельника, уже сегодня).

Вот и получилась РАЗЛУКА 75 с первым файлом. Пока было готово 2. Второй остался целым. Первый восстанавливаю.

Если написать НОМЕРОЛОГИЯ 161, то может быть: 161 + 354 = 515 – ЗНАНИЕ 56, ПОХОЖЕСТЬ 155.
Если НОМЕРОЛОГИЯ 161, НУМЕРОЛОГИЯ 166 и + 354, то = 681, как ЛЮБОВЬ 96 и ДУХОВНОСТЬ 168, ВЕСТЬ 78 и СУДЬБА 78, да и ТВОРЕЦ = 78.

Наверно, правильнее последнее число названия:

Нумерология, Номерология:
«Письма с Земли» – книга, которой нет...

(всё-таки = ЛЮБОВЬ 96).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Понедельник, 23.08.2010, 20:45 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
В книге я пишу, что она больше подходит как «Письма Земле»

И все же ЯДРОМ(72) Названия книги является «Письма с Земли» , что в Числах соответствует Календарной Программе 2010 года:
ПИСЬМА(106+106=212) С(19) ЗЕМЛИ(75) = 306 (КП года 21,6) - Номерологически, как и Ядро(72) = 9
ПИСЬМА С ЗЕМЛИ - 91+19+52=162(КП года 21,6) - Нумерологически (буквально).

 
NadvestaДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:36 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Интересно, что решение я приняла утром 21.08.2010 года = 29 + 12 = 41 и:
3-8-3, как ГОЛОС 68
, в то время, когда меня разбудила Ворона своим «кар-кар», сидя на берёзе возле моего окна. Она каркала столько (более пяти минут), пока я не стала думать о книге, чтобы принять решение. Как только я приняла решение, она перестала каркать и улетела (наверно).
Когда я уснула, то увидела много (КОЛИЧЕСТВО 140, как 41) Ворон (Знак, наверное).
Так, что получилось так, что это Ворона накаркала.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 24.08.2010, 02:33 | Сообщение # 44
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
«Письма с Земли»

Набрала в поисковике название «Письма с Земли», и оказалось, что такое название для своей книги брал известный писатель – Марк Твен.
Стала думать: оставлять название, или нет?
Решила – оставить, потому, что всё равно будет подписано: «...– книга, которой нет...».
И тем более: у него – художественная Литература, а у нас – Эзотерика.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 24.08.2010, 16:19 | Сообщение # 45
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Рукопись Клуба Номерологии.

можно я скажу пару слов , как Будущий Покупатель ,
как Член Команды Нумерологов (если можно так сказать ) мне эта книга ,
долгожданна и радостна , будь она она вообще Без Названия , как Чистый лист,
как Ученик своего Учителя Надежды Георгиевны, предложенное Ею название я нахожу очень удачным , так как Повтор с Марком Твенном уже гараннтирует . что в коллективном безсознательном Поддержка Одноименного Эгрэгора уже обеспечена
( как например , Журнал Максим, певица Максим , и мальчишек поголовно Максимами называют) а так же Название включает в себя Парадокс - Книга , которой нет.....
вот она у меня в руках , а ее нет , те Эмоции вскалыхнулись , Интерес закрался.....

а вот с коммерческой точки зрения , Ваша же фраза вызвала бы интригу по всем статьям, : слово Рукопись- это сейчас то , что не просто итересно , а за этим охотятся " Чего бы такого Тайненького почитать"
слово Клуб- ну это вообще Элита какая то , только по спец пропускам, а тут прям в Магазине продается " Вот Везуха то"
Ну и Слово Нумерология это прям почти личный Астропрогноз от Павла Глобы....

Хотя Родное уже , Выношеное Название для спецкатегории ближе в любом случае,
Все же упоминание о " Службе Нумерологической помощи" в прошлой книге мне кажется и подразумевал , увелечение Массовости или Пропоганды этой науки,
т.е для тех кто хотел бы спастись , да не знает как ........

Вообщем просто спросить вопрос я хотела , оказывается .
На кого буде расчитана эта Книга ? для Узкого круга людей , или для Широкого круга читателей ?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Вторник, 24.08.2010, 16:33
 
NadvestaДата: Вторник, 24.08.2010, 16:41 | Сообщение # 46
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
На кого буде расчитана эта Книга ? для Узкого круга людей , или для Широкого круга читателей ?

Она будет рассчитана на тех, кого волнует число года 2012 и 2013, потому что начало книги будет об этом.
Уже до номерологов – многие Вестники постарались (как бы) дать рекламу этому году, потому, что Номерология должна родиться (возродиться) в этом веке.
Люди, наконец, поймут, что надо думать мозгами, а не только умиротворять свои чувства.

Это будет СПОРТивный интерес для нас следующего года 2011, который обозначен «годом Спорта».
Я не знаю: какой будет тираж, и будет ли его повтор, словно исход спортивного матча. СЧЁТ мы узнаем позже, когда «игра» (продажа книги) будет реализована.
Наверно, уже большему количеству она будет востребована, хотя посвящаться будет избранным...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 24.08.2010, 19:17 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
СЕМЬЯ

Quote (Nadvesta, 17.11.2009, 16:00 | Сообщение # 10, Божественная Математика)
КОД можно считать и ДОстиженние Контакта с тем, что считается Двойным КОсмосом, а КОСМОС 96 + 96 = 192 = 111 – это ВСЕЛЕННАЯ, которая сочетает в себе все противоположности, а также Бога и Богиню:
БОГ 22 + БОГИНЯ 80 = 102 – это СЕМЬЯ.

ВСЕЛЕННАЯ – Вечное НАстоящее поСЕЛЕНие «Я».(СЕ – СЕмья)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 03.11.2010, 16:58 | Сообщение # 48
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
На этой неделе (С 1 по 7 Ноября) ключевыми словами будут: ДВИЖЕНИЕ, ПОВТОР, САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ, НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ, РЕДКОСТЬ, ПОЛИТИКА, ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. Важными словами будут: ТОЧНОСТЬ, НОМЕРОЛОГИЯ, ПОЛНОТА, УЧЕНИК, ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ, ПЕЧАТЬ, ПОРЯДОК, ЛЕСТНИЦА, ЧЕЛОВЕК.

Сегодня одной женщине (Имя Любовь96, Матчество 96) очень хотела распечатать Книгу "Любовь96 на весах времени", но флешка не открылась.. и после получилось так, что мы начали говорить о Номерологии на словах, она что то рассказывала, я подсчитывала и она удивлялась (сказали два раза слово: она) в её жизни часто проявлялись числа 13, 10, 59.. рассказала немного про крест, свастику и всё что смогла.. будто Практика Парамагинумеролога
Проводила её на автобус, номер места 15(96), номер рейса №96
снова 5 раз проявилось 96, 5*96=480
("5 раз" наверно как количественная половина от Любви поэтому только 48, а нужна ещё одна(1) Качественная половина, тогда 48+48=96)
И тогда было бы 6 раз по 96 (как 6/6) = 6*96 = 576(18), то была бы , Любовь96 Человека 81:
Quote (Мелодия)
про аватар участника ВРЕМЯ:
Внешне - 6 Треугольников: 6*165 = 990, - и Шесть углов (сказали по тв ШЕСТЬ) - если перевернуть одну девятку будует ЛЮБОВЬ96
Внутри такой же ШЕСТЬиУГОЛьник, как и снаружи: 6*угол54 = 324 +324 = 648 (18) ЧЕЛОВЕК81.. выходит - ЧЕЛОВЕческая ЛЮБОВЬ..
если присмотреться из шестиугольника выходят Шесть кончиков Стрел ">" ЛЮбовь человека из центра, для ЛЮдей получается слова на 6/6 (два шестиугольника): СУММА, АРИФМЕТИКА, СЛОЖЕНИЕ, Я


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 03.11.2010, 20:26
 
NadvestaДата: Суббота, 29.01.2011, 18:31 | Сообщение # 49
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...но флешка не открылась...

Третья книга, как Третье измерение, ещё не открыто всем, поэтому и Четвёртая книга, как Четвёртое измерение, не может быть для всех.
Опять застопорилась книга, наверно, что-то другое надо было бы понять после карканья вороны. Писать захотелось.
Подготовила, послала письмо в издательство (в том году), но пока лишь МОЛЧАНИЕ...
Но и желания нет опять издавать эту книгу:
Quote (Nadvesta)
...которой нет...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 12.02.2011, 17:52 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Слово ГОРЕ (СЭН) отобразилось при пожаре в Перми, где сгорели работники ночной смены. Вчера блы зеркальная дата:
11.02.2011 = 44, и ГОРЕ 44 (две четвёрки) коснулось города ПЕРМЬ 85 = 13 = 4 (одна четвёрка). Где-то есть и вторая...

КП этой даты: 290,6 = 296 = 17 (СМЕРТЬ 107) = 8, как 44 = 8.

44 и 296 = 88.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ «Служебный вход» ВиП Учителей ПМН №7777 ☀ » Свободный вход для Учеников, кандидатов в Учителя и любознательных. » Работа «СЭН» (Слова по Числам...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика