☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
облом - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Понедельник 29.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Важная или новая информация ☀ » Новости сайта » облом (хочется рвать и метать!)
облом
ЛеляДата: Пятница, 07.05.2010, 22:27 | Сообщение # 1
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Ребята! Не могу попасть ни в одну тему форума - когда выхожу на тему и делаю клик, то компьютер сразу зависает и ворота закрыты cry А столько всего интересненького происходит, а мне - шиш! Только иногда избирательно открывается какая-нибудь тема. Зато на сайте Мир и Числа - никаких проблем, так что перехожу туда жить. Не теряйте меня из виду. angry

прос то ник то
 
ВселенаДата: Пятница, 07.05.2010, 22:41 | Сообщение # 2
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
компьютер сразу зависает и ворота закрыты

У меня тоже самое Было когда я на месяц пропала, а когда просканировали комп, оказался какой то вирус . под тихоря забравшийся даже сквозь Антивирусник. так что можно проверить на вирус

Добавлено (07.05.2010, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (bondaroksana)
Зато на сайте Мир и Числа - никаких проблем, так что перехожу туда жить. Не теряйте меня из виду.

я там тоже место залюбовала, там как то тихо как в бункере, прошлась по Царству как дозороный , на все темы по отвечала и сижу себе , в ожидании Чуда, а Чудо то , раз и пришло.............


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ЛеляДата: Пятница, 07.05.2010, 22:51 | Сообщение # 3
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
biggrin Ура - будем на мир сквозь числа смотреть!

прос то ник то
 
NadvestaДата: Пятница, 07.05.2010, 23:39 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Ура - будем на мир сквозь числа смотреть!

Будем почаще заходить и туда, в надежде Вас встретить там!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 08.05.2010, 00:12 | Сообщение # 5
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
я ко всем вам испытываю большую любовь и симпатию и хочу чтобы все вы были счастливы и умиротворены - это очень важно для равновесия

Добавлено (08.05.2010, 00:12)
---------------------------------------------
сегодня сообщения были по времени в 21-21 у Надвесты, в 23-23 у Лины и в 00-00 у меня, то есть наша энерго-информационная сущность становится сгармонизированной с текучестью времени, а это будет резонировать с пространством нашего обитания, а что из этого последует - увидим дальше


прос то ник то
 
NadvestaДата: Суббота, 08.05.2010, 00:19 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

У нас уже имеет место быть тому, что есть общий, групповой эгрегор. Похожесть сновидений, мыслей, или событий. Разновидность только дополоняет общую картину рассматриваемого вопроса. Так что, будем развиваться в этом направлении и далее! Сами себе и пожелаем Успехов в данном поприще! agree swans


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 08.05.2010, 00:34 | Сообщение # 7
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
сейчас обратилась к Книге Перемен и вот что она сказала
ОСНОВНАЯ ГЕКСАГРАММА






Гексаграмма No.56
ЧУЖАК В ЧУЖОЙ СТРАНЕ

Создавшееся положение носит временный характер. Не позволяйте себе слишком глубоко в нем увязнуть. Будьте готовы к переменам. Избегайте обязательств по отношению к отдельным лицам или ситуациям. Имейте в виду, что сейчас для вас настало время собирать информацию, расширять кругозор и изучать себя и других. Будьте внимательны. Будьте практичны и готовьтесь приспособиться к любым возможным переменам. Встречаясь с новыми людьми, будьте почтительны, но также и осторожны и немного скрытны. Присоединяйтесь только к тем, чьим намерениям доверяете. Не жертвуйте самоуважением в погоне за хорошим отношением к себе. Если вы искренни и учтивы, найдутся люди, которые смогут вам помочь. Без колебаний выражайте благодарность любому, кто протянет вам руку помощи. Старайтесь, насколько это возможно, оказывать ответную помощь.

Возможность личного роста

Вы исследуете неизвестную землю без карты. Ваше путешествие вот-вот должно привести к всплеску новых идей и возможностей, может быть, даже к новому "Я". Вы находитесь в достаточной безопасности, пока соблюдаете некоторые основополагающие правила. Как бы ни сложилась ситуация, рассматривайте ее как учебную задачу. Главное, будьте уверены в себе. Поскольку обстоятельства могут измениться в любой момент, вы не можете себе позволить слишком сильно зависеть от остальных. Это означает, что чувствовать себя по-настоящему в безопасности вы можете только наедине с собой. Таким образом, жизнь вновь заставляет вас рассчитывать лишь на самого себя. Это предоставляет вам возможность развить свою способность справляться с незнакомой ситуацией. Если вы умеете оставаться в мире с самим собой независимо от обстоятельств, то на любой сюрприз фортуны вы сможете отреагировать надлежащим образом, что бы ни случилось.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СТУПЕНИ РАЗВИТИЯ СИТУАЦИИ

Девятка третья

Избегайте вмешиваться не в свое дело. Боритесь со своим высокомерием и вспыльчивостью. Если окружающие сочтут ваше поведение оскорбительным, вы можете потерять их поддержку и лишиться всего, чего достигли.

Шестерка пятая

Ваша задача выполнена. Больше проблем не будет. Хотя ваше путешествие и не было лишено определенных трудностей, вы использовали свои способности наилучшим образом. Окружающие в конце концов оценили вас по достоинству. Теперь вы можете с успехом утвердиться в новой ситуации.

--------------------------------------------------------------------------------

РОДСТВЕННАЯ ГЕКСАГРАММА

--------------------------------------------------------------------------------





Гексаграмма No.12
ЗАСТОЙ

Ситуация патовая. Прогресс слишком затруднен. Самые благие намерения и попытки разрешить проблемы оканчиваются крахом. Похоже, что в этой ситуации упрямство не доведет до добра. Не ожидайте помощи от того, кто на нее не способен. Люди, не разделяющие ваши интересы, будут равнодушными и к вашим неприятностям; у них свои проблемы. Ваше мнение не будет ни понято, ни принято. Даже со старинными партнерами проблематично наладить диалог - случается одно недоразумение за другим. Лучшее из возможных решений - отстраниться от ситуации на какое-то время. И даже не пытайтесь форсировать события. Будьте терпеливы - настанут лучшие времена, а пока не теряйте веру в себя.

Возможность личного роста

Как бы ни складывалась ситуация, не снижайте планку собственных идеалов. Стойте на том, во что верите. Избегайте любых ситуаций, которые могут скомпрометировать вас. Заманчиво выглядит обещание легкого разрешения ситуации, но не поддавайтесь на уговоры и не спешите пока ничего менять. За соблазнительными на первый взгляд выгодами может скрываться ловушка. Оставайтесь верны своим принципам - со временем это принесет ощутимые плоды. Полагайтесь только на собственные силы, тем более что наработанное упорство пригодится вам в будущем. Полезно недолгое уединение, чтобы нейтрализовать влияние негативной ситуации.



прос то ник то
 
NadvestaДата: Суббота, 08.05.2010, 02:04 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Не могу попасть ни в одну тему форума - когда выхожу на тему и делаю клик, то компьютер сразу зависает и ворота закрыты

Оксана Б., а Вы попробуйте кликнуть мышкой по буквам RSS (справа в углу, под воротами) после слова ПОИСК, если ещё не пробовали.
Там откроется светлое окошко с последними новостями форума.
Может, там ЧТО получится просмотреть? Там и подписка имеется, правда, я не знакома с подробностями, но может, Вы сможете зайти в темы оттуда...
Хотя оттуда всё равно Вы к воротам придёте, но кликните там по синим буквам какой-нибудь темы.
Или можно щёлкнуть по словам новые сообщения.

* * *

Quote (bondaroksana)
ЧУЖАК В ЧУЖОЙ СТРАНЕ

Это на Номерологию похоже. Она даже в СВОЕЙ стране ЧУЖАЯ, а в ЧУЖОЙ тем более!!!
Это касается и чужих сайтов, куда я стараюсь иногда внедрять ЧИСЛА...

Но понятно нам то, что это:

Quote (bondaroksana)
...временный характер.

И в Книге Перемен про ПОМОЩЬ:

Quote (bondaroksana)
...найдутся люди, которые смогут вам помочь.

А это на ОСТАНОВКУ похоже:

Quote (bondaroksana)
ЗАСТОЙ


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 08.05.2010, 20:50 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
сегодня сообщения были по времени в 21-21 у Надвесты, в 23-23 у Лины и в 00-00 у меня, то есть наша энерго-информационная сущность становится сгармонизированной с текучестью времени, а это будет резонировать с пространством нашего обитания,


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 09.05.2010, 15:28
 
ЛеляДата: Четверг, 10.06.2010, 23:42 | Сообщение # 10
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Ура! Огненная лиса открыла мне ворота на сайт НОМЕРОЛОГИИ - все открывается и работает!

прос то ник то
 
ВселенаДата: Пятница, 11.06.2010, 14:09 | Сообщение # 11
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Огненная лиса

Почему то мне запомнилось, что это ОН,
Огненный 111+Лис 42=153
(или Огонь81+42=123)
поэтому и просчитала так.

Лиса/ СИЛА 43 + 81=124 СИЛА ОГНЯ ( 124+123= 247 (49) УДВОЕННАЯ СИЛА Духа ОГНЯ
или Огненная 105 ( 15/96) + 43= 148 (49) ДУХ ОГНЯ ( 148+153=301(49) )

теперь посчитала парно , как уже ЕДИНОЕ (Мужское и Женское) всеравно 49 (13)
так что все знаки мы прочитали правильно , точно УРА!


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Пятница, 11.06.2010, 15:43 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Ура! Огненная лиса открыла мне ворота на сайт НОМЕРОЛОГИИ - все открывается и работает!

Поздравляю с ВХОДОМ!!!
Вас ПРОПУСТИЛА Огненная Лиса, которая оказалась на страже Ворот для Вас! Ваш ПРОПУСК связан с ней!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Пятница, 11.06.2010, 16:14 | Сообщение # 13
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Да, у Саши знак Огня - он Стрелец, а планета Юпитер

Добавлено (11.06.2010, 16:14)
---------------------------------------------
Как странно - сейчас тут же прочитала на этом сайте эту информацию

Здесь импульсивность достигает своей наивысшей степени, так как индивидуум хочет испытать весь мир — «вчера». Его неугомонность заходит очень далеко, так как он никогда полностью не знает приоритеты своих потребностей. Этот разброс происходит не только в вещах, которые он делает, но также и на внутреннем уровне, в своей собственной самоидентификации. Он пытается испытать в себе весь мир во всех его различных цветах и ароматах.

Иногда в текущую инкарнацию переносится враждебность, которая затрудняет видение других людей в истинной перспективе. Многое из его жизни, а также способов видения других людей не имеет основы в реальности.

Ему трудно заострить внимание на своих желаниях достаточно надолго, чтобы узнать, насколько они значимы для него. Во время фазы I индивидуум может казаться чрезмерно экстравертированным, однако ничего из того, до чего он дотягивается, не представляет полноту всего, что он ищет. Он старается оправдать свои мотивы и любит считать себя правым.

Это особенно плохое положение для брака, так как человек является столь большим индивидуалистом, а заодно и немножко мечтателем, что он едва ли остается на одном месте достаточно долго, чтобы почувствовать, что другой индивидуум удовлетворяет его.

Кармически он старается найти свое место в мире. Ему нужно знать причину его существования, и он частично обнаруживает ее в каждом новом месте, которое посещает, и в каждом новом человеке, которого встречает.

Он должен научиться тому, как сбалансировать философские потребности Стрельца с физической жаждой опыта Марса. В конечном счете ретроградная натура поворачивает его вовнутрь, где он учится превращать свой опыт в то, что должно стать причиной его существования.

Это про Марс в Стрельце


прос то ник то
 
NadvestaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:05 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сейчас у меня облом!
Что-то никак не могу попасть в личные сообщения, и некоторые ссылки не работают, не открываются окна. Отвечу позже, когда заработают.

Попробую сейчас перезагрузить компьютер.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:43 | Сообщение # 15
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вас ПРОПУСТИЛА Огненная Лиса, которая оказалась на страже Ворот для Вас! Ваш ПРОПУСК связан с ней!

Quote (Nadvesta)
Что-то никак не могу попасть

у меня когда , были проблемы со Входом , я не связывала это с пропуском, хотя это очень Верно , просто думала что так "Тьма"(Мать ) подгоняет (пропУСК,ускорение)своё Дитя к следующему шагу к "Свету" (Отца).
а в то время , пока идет Перезагрузка (в нашем сознании ,параллельно с перезагрузкой компьютора)нам меняется Пропуск , с А на Б, с 1 на 2 , с Э на Ю, с 31 на 32 ......просто СМЕНА 55 загрузочных Данных.....
это по Сути и есть Наши ПЕРЕХОДЫ 91=10=55


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 12.09.2010, 14:44
 
NadvestaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:06 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
ПЕРЕХОДЫ 91

А повторяемость ПЕРЕХОДов 91 + 91 = происходит в ПРОСТРАНСТВЕ 182, в котором ВСЁ 29 есть ЧИСЛО 83!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:19 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
в ПРОСТРАНСТВЕ 182, в котором ВСЁ 29 есть ЧИСЛО 83!

а месторасполажение этого Пространства , в Центре 83 ?
а Центр 83=11=2=29 и есть ВСЕ (Везде), в любом Месте?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 12.09.2010, 15:20
 
NadvestaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:26 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
а месторасполажение этого Пространства , в Центре 83 ?

Да, говоря о внутреннем Пространстве, которое проявляется во внешнее Пространство, благодаря ЧИСЛУ 83.

Quote (613387110)
а Центр 83=11=2=29 и есть ВСЕ (Везде), в любом Месте?

Конечно, но чтобы обрести такую ВЕЗДЕсущность, надо обрести этот внутренний ЦЕНТР 83 в себе, или вспомнить, как бы возвращая утраченное состояние.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:33 | Сообщение # 19
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ВЕЗДЕсущность,

Вездесущность196= 61Слияние 115Святого Духа и Памяти 52 в Кристалл 61
который и позволяет беспрепядственные Переходы из одного Состояния Сознания в другое
Переход91 + Переход 91=101 Туда и Обратно , как Двунаправленность Движения Разума,
Сознание 91 + Сознание 91=101=83 Центр Везде

( 169/196 = "Плюс-Минус",Естественность,Уверенность ,Пропорция.
Препятствие ,"Здесь и Сейчас",Трансмутация , Радиоактивность , Благодарность)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 12.09.2010, 15:42
 
NadvestaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:46 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
Вездесущность196

ВЕЗДЕ-СУЩНОСТЬ 196 – только при РАВНОВЕСИИ 97 можно быть одновременно ВЕЗДЕ 29 = 2 той СУЩНОСТЬЮ 167 = 5, которая сохраняет ИСТОК 77 в своей ПАМЯТИ 115 = 52, которая до времени имеет ЗАМОК 52, ожидающий не только своего Ключа, но и его Поворота для Открытия внутреннего Пространства.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:58 | Сообщение # 21
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ВЕЗДЕ-СУЩНОСТЬ 196 – только при РАВНОВЕСИИ 97

Кажется для этого и написана Библия (70)
как один БОЛЬШОЙ УЧЕБНИК РАВНОВЕСИЯ


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 12.09.2010, 16:05
 
NadvestaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:07 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
Библия (70)
как один БОЛЬШОЙ УЧЕБНИК РАВНОВЕСИЯ

Наверно, ведь БИБЛИЯ 70/160 (70) также имеет равновесие в числах Слова, в повторении чисел, да ещё и в числе 7, как само РАВНОВЕСИЕ 97 = 16 = 7.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:13 | Сообщение # 23
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
NadvestaДата: Воскресенье, Сегодня, 16:07 | Сообщение # 22

Да, все так и есть.
7=7, 2=2
и дата : 12.09.2010 это подтверждает


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 12.09.2010, 17:02
 
NadvestaДата: Среда, 14.11.2018, 13:25 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Тема подходящая – ОБЛОМ!

У меня уже два дня этот ОБЛОМ!
Перестала работать киностудия, пропал спящий режим и Яндекс браузер не работает.
Два дня уже бьюсь за киностудию, скачивала драйвера, чистила реестр, удаляла лишнее, обновляла многое, но ничего пока не помогает.
Другие киностудии не понимаю. Надо учиться. Занимаюсь сейчас этой проблемой. Скачивала по-новой, но не работает и новая киностудия.
Может, есть другие подобные? Надо искать!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Среда, 14.11.2018, 14:40 | Сообщение # 25
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Наверняка есть, знаю простенькая есть windows movie maker ... (она раньше в старых версиях виндос была изначально) , в остальных например Sony Vegas долго разбираться надо


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
SoфiДата: Среда, 14.11.2018, 18:37 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Тема подходящая – ОБЛОМ!

у меня тоже неск дней идет облом 61
+обратила внимания на банку-пепельницу, написано Ресторация ОБЛОМОВ Икра из молодых кабачков, решила банку сменить happy


4511
 
NadvestaДата: Среда, 14.11.2018, 21:06 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Наверняка есть, знаю простенькая есть windows movie maker ... (она раньше в старых версиях виндос была изначально)

Скачала новую киностудию, называется: Movavi Video Editor, а раньше была та, которая Movie Maker.
Оказывается, её в 2017 году закрыли, она уже не поддерживалась программным обеспечением Майкрософт, и можно было искать архив, чтобы скачать старую, ту же.
Но, поскольку – это возвращение назад, а не вперёд, в Будущее, я решила изучить новую киностудию.
Уже пробую её, правда, два очередных видео выйдут ещё от старой киностудии, т.к. я успела их сохранить, но уже не смогу редактировать, если там описки есть.

Цитата Soфi ()
у меня тоже неск дней идет облом 61

За это время, пока я проблему решала, у моих тоже был своего рода ОБЛОМ, и у одного что-то одно, а у другого что-то другое не клеилось...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Четверг, 15.11.2018, 14:00 | Сообщение # 28
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
у моих тоже был своего рода ОБЛОМ, и у одного что-то одно, а у другого что-то другое не клеилось...

у меня было связано со сроками 65 (было несколько 65+65=130=4)
и ожиданием 71=8=4+4
тройки уже собрала-перешла-четверки пошли... ???


4511
 
МелодияДата: Четверг, 15.11.2018, 21:37 | Сообщение # 29
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Мовави, кстати сам может миксовать видео фрагменты.. как бы из готовых видео создавать клип. (прежде в версии такое было, не знаю как сейчас)


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 16.11.2018, 15:04 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Мовави

Я,наверно, её и скачала, но там нужен ключ покупать, а другая какая-то, что тоже скачала, меня не устраивает, там текст ограничивают, и одно предложение не помещается на картинку, если только уже с готовым текстом посещать в киностудию.
Но это слишком хлопотно, у меня нет фотошопа или чего-то подобного, надо скачивать что-то ещё. Пока ищу.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 23.11.2018, 21:02 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
.
Ура! Наконец-то, нашла нужную программу для создания роликов! Правда, надо изучить и привыкнуть, пока пробую, но не знаю как получится!

Кстати, нашла и скачала 22.11.2018 (11) – все одинаковые числа были вчера, а в слове
подходит ХОД 44, и у меня пошло дело!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Суббота, 24.11.2018, 10:32 | Сообщение # 32
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Кстати, нашла и скачала 22.11.2018 (11) – все одинаковые числа были вчера, а в слове
подходит ХОД 44, и у меня пошло дело!

странно..у меня нечто похожее..



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.02.2019, 15:41 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Облом теперь с Ютубом.

Скоро, 2 Апреля 2019 года закроется Ютуб для обычных пользователей, будут удаляться аккаунты. Это будет происходит несколько месяцев, но начнётся в Апреле.
Кому-то из вас приходили письма-оповещения о том, что всё будет удалено и, чтобы сохранили нужные видео?

Мне пока письмо не приходило, одному знакомому пришло...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Воскресенье, 03.02.2019, 16:36 | Сообщение # 34
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Не приходило, жесть. Надо Ваши комментарии скопировать и сохранить нужное. Может и ютуб достиг предела..


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.02.2019, 23:09 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Да, скопируй! Сейчас под новым видео я Анне несколько ответов давала.

Надо ещё одно видео, оно очень важное, успеть поместить до Апреля, чтобы подписчики увидели бы. Потом придётся в ДОМ СОЛНЦА писать, если удалят всё...
Там как раз видео загружать можно, но тогда придётся сначала на Рутуб их заливать, чтобы код копировать.

Видео почти готово, наверно, на этой неделе уже помещу.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 05.02.2019, 14:19 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Может, не Ютуб удалять будут, я поняла, что аккаунт ГУГЛ +
Если аккаунт Гугл Плюс связан с Ютуб, тогда, наверно, удалится канал.
Надеюсь, что Ютуб останется, люди по-разному понимают этот вопрос, поэтому только ВРЕМЯ покажет реальность происходящего!
Но вот как отвязаться и остаться на Ютуб, я не знаю...

В крайнем случае, видео снова буду загружать, если другой аккаунт на Ютубе можно будет создать, с Нуля...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Важная или новая информация ☀ » Новости сайта » облом (хочется рвать и метать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика