☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Объективные Символы Субъективности - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Магия » Объективные Символы Субъективности (Рабочая зона)
Объективные Символы Субъективности
NadvestaДата: Четверг, 23.06.2016, 15:16 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Объективные Символы Субъективности


Рабочая зона

С Интернета:
Если спираль есть вид движения в форме, то числа – её элементы, составные части проявления этого движения во времени. Числа – этапы, рубежи прохождения во времени от формы или к форме того, что есть само творение.
МАГИЯ ЧИСЕЛ – искусство перемещения времени по коридорам материализации.
Кто знает тайну чисел, тот может ориентироваться в бесконечности в пределах данных обстоятельствами возможностей.
Числа – ключи к достижению и преграда, встающая на пути. Числа – дверь к прекращению и то первое, что встречает зановородившегося. Мир форм – мир чисел, где числа – лишь отражение общего порядка сущего.


Кому-то Достижение, а кому-то Преграда...

Для развития Магии, что входит в Учение ПараМАГИнумерологиЯ, надо уметь мыслить ОБРАЗно, Образами, поэтому надо произвести выборочность из множества слов, чтобы выявить те, которые относятся к Образному восприятию, миру Форм.

На основе темы «Объективность и Субъективность», где выявилось разделение слов на видимое в Образах и на невидимое, что эти Образы не имеет, эта тема будет рабочей, по выявлению подходящих Символов для слов вне Образа.

Вся Субъективная Номерология является как бы Глаголами (51), ведь всё, что мы чувствуем Душой, что не выражается в Образах, является ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ 213 (51), которую мы переводим в слово Существительное 231, но его не видать образно.

Будем вместе подбирать подходящие Образы, чтобы выявлять необходимые Символы.
Подбор 74 Образов 46 = 120 – как Отражение 100 Воображения 101 = 210.

Цитата Nadvesta ()
ПМН застрагивает всю Вселенную, с её множественными объектами, а не только один Космос Земли.
Освобождённый и искупленный от планеты Земля Посвящённый, уже не принадлежит только Земле, и поэтому не опирается ни на одно её течение.
Для такого человека существуют только ОБРАЗЫ, которым на разных вселенских объектах дают разные условные названия.
Образы существуют без слов. Это Геометрия разных Пространств, его Ступеней.

Если бы не было слов, то можно было обозначить реальность в иных Символах, и это Математические Символы.
Язык СЛОВ – уже уСЛОВен.

ПМН приняла этот уСЛОВный Язык, потому что обрела своё существование в данное время на Земле, и можно на все Языки Мира перевести ПМН, не ссылаясь только на Русский Алфавит.
Поскольку мы рождены в России, то мы пользуемся Русским Языком, образуя свою Систему Номерологии, но сама ПМН как Учение – вне Языков!

Вселенский Язык ПМН уже не будет основан на Алфавите Русского народа, т.к. Геометрия и Числа существуют вне Языков.
И слова и словосочетания уже не нужно будет считать, они останутся как вспомогательное Средство.

ПМН на каждом языке отобразит своё Мировоззрение, которое ЕДИНО для всех народов Мира на планете Земля, и не только!


Были такие примеры:

Цитата Nadvesta ()
Слово Осторожность 213 может представляться как Зачёркнутость 213 чего-либо, она и станет образным символом Осторожности.
Зачёркнутая Лестница, к примеру, может говорить об опасности подъёма или спуска, а зачёркнутый текст в Тетради, о неверном понимании информации.

Нарушение 118 можно изобразить как символ Ряда цифр: только вместо 12345 можно представить цифры в беспорядке: 52143.
Порядок 117 Цифр 75 и 75 = 267 (15 и 78) – это Очерёдность 177 (78) по «ЧС».
Последовательность 265 + Цифр 75 и 75 = 415 (19) может быть любая, и тогда – это Изменение 91 их Порядка, что может и стать Нарушением 118 = 91, при условии темы о Порядке.

Цитата Nadvesta ()
Например, для слова ПОНИМАНИЕ 104, как образного восприятия, может подойти воображение сидящего за столом человека в Библиотеке или в Школе за книгами и тетрадями, а не дома, т.к. дома чаще всего бывает лёгкое чтение.
А если подбирать «ЧС», тогда можно взять Образные слова как «Письменность в Тетради»:
Письменность 211 в Тетради 100 = 311 = 14 – Понимание.
Так слово ПОНИМАНИЕ примет Образность.



Какой Образ или сочетания Образов можно подобрать к слову «Интерес»?

Можно представить закрытую Дверь, можно закрытую коробку, завязанную верёвкой, и т.п., но, поскольку мы номерологи, то всё же, желательно нам сохранить число 4 в прикреплённом Образе от слова Интерес = 94, от деятельности в Глаголе: «интересует».

Для начала напишу пока несколько слов, может, у кого-то будет время, чтобы дать подходящий Образ.
Можете писать и другие понятия, дав им символичный Образ.

Пишу пока такие слова:
Интерес, Верность, Внимание, Запоминание, Жертвование, Переживание, Страх, Усталость...

© 632-11779
Прикрепления: 2442231.png (257.4 Kb) · 0484068.jpg (9.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 24.06.2016, 16:21 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Пишу пока такие слова:
Интерес, Верность

Пока просчитала два понятия: Интерес и Верность.

Для воображения вне Номерологии можно по-разному вообразить слово Интерес.
Для Номерологии я бы подобрала бы к слову Интерес 94 = 13 ключевой Образ по Открыванию 130 чего-то, человек открывает дверь, или крышку от закрытой коробки, и т.п., т.е. слово ОТКРЫВАНИЕ – это образ действия.
Слово ОТКРЫТОСТЬ – это Прошлое время, которое можно отнести к совершённому факту кем-то, даже не самому, это не как имеющееся в данное время действие. Человек мог сам ничего не открывать, а подошёл уже к ОТКРЫТОМУ предмету (двери, книги, коробки...), а не всякая Открытость может вызывать Интерес, особенно у того, кто сам это не открывал.

Всякие Открытия в науке вызваны из-за Интереса, поэтому слово Интерес можно связать с переведённым Глаголом в Существительное – Открывание.

Верность можно представить в двух вариантах, если речь о людях, то надо воображать либо Мужчину и Женщину, либо в символах двух сердец, к примеру, заключенные в Шар-Круг. А если речь о Верности Знаний, то можно представить символ арифметического примера:
«2 + 3 = 5», или же представить Линейку, которая что-то отмеривает.

В Номерологии по теме отношений добавляется к двум Сердцам 78 + 78 = 156 Излучение 115, т.е. надо представлять, что по отдельности Сердца ничего не излучают, а соприкоснувшись вместе (78 + 78) получается какая-то Явь 66, что и будет их Излучением 115:
Два Сердца 156 + 115 = 271 – Верность 127.
Словно этим Излучением Пара прогоняет от себя всех лишних, сохраняя Верность. Надо представлять Сердце какого-то Мужчины и Сердце какой-то Женщины (или самого себя, как одного из партнёров).

Если отобразить Верность Знаний, тогда можно брать Образы Геометрии, как две Линии в Кругу, нарисованные как Знак Равенства:
Линия 81 + Линия 81 + Круг 55 = 217 – Верность 127.
Чтобы этому образному Символу не мешала бы Окружность, которая фиксирует Круг, а значит, её также надо учитывать, надо представить Круг в цветном виде, и лучше цвет Зелёный 90 = 0, чтобы внимание направить на Круг, а не на Окружность.
Обе Линии не должны соприкасаться с краями Круга, т.к. Окружности как бы нет, а Круг либо сужается, либо расширяется...

Если Реальность будет иметь совпадение с Символами, тогда Магию будет легче освоить.

Если посмотреть слово МАГИЯ по ТЧ и ЯЧ (Тайный и Явный Счёт), то выявляются одинаковые суммы:
Магия = 8/8
«ЧС»: Совпадение (что и нужно для точности Символа и Реальности), Обстоятельство (то, что нужно внести в жизнь Магией), Восприятие (нужно иметь верное восприятие).

По Номерологии Времени, Магия идёт с такими понятиями:
Зеркало, Двойник – что и нужно для совпадения;
Будущее – это место Пространства Третьего измерения, где существуют Результаты, Ответы, где и совершается воображаемое Обстоятельство в Образе или в сюжете, чтобы потом оно произошло как жизненное событие во Втором измерении;
Память, Число – это Повторение в мыслях воображаемого Образа или сюжета, как сочетания Образов, чтобы усиливался эффект;
Словосочетание, Отражение – это номерологическое воплощение воображения в несколько слов, как отражение Реального Образа в Символе букв и цифр.

По Обратному Счёту слово МАГИЯ = 108, и по сумме 18 сходится с числом слова СУДЬБА 126 = 18, и со словом ЗАКОН 117 = 18; уже понятно, что разрешена Магия не тем, кто живёт по Карме, когда всё, что сбывается, наращивает кармический Долг, а те, кто живёт по ЗАКОНу.
И МАГИЯ 108 имеет такую же сумму, как и у слова ЛЮБОВЬ 108, ведь она возможна с Третьего измерения, которое и есть символ Любви.

Я начинала с Магии. Всё моё детство, юность и молодость ушли на Практику, на Магию, а потом я это оставила, и перешла на осваивание и понимание Теории. Сначала это была Парамагинумерология, а потом как Счёт – занятие Номерологией-Гематрией.

Но реальная Магия работала без Знания ЧИСЕЛ, числа просто тайно совершали то, что исполнялось явно.
Я тогда и посылала мысленный воображаемый Вопрос о том: «Как работает Магия, почему у меня всё сбывается?», и потому перешла на познавание Теории, чем оказались Числа, а не Слова.
Тогда работало Воображение, поэтому для Магии этого достаточно, особенно тем, кто уже пришёл из Третьего измерения в Четвёртое.
Я писала, что ещё в коляске, когда я ещё сидеть не умела и разговаривать на каком-то языке, моя речь была Образной, как и у многих детей, просто я это запомнила.

Вот каждый сейчас может мысленно представить свою квартиру, не называя ни одного Слова при этом, просто вообразить и всё.

Вы можете вспомнить, что делали или где были вчера без слов? Многие картинки детсва возникают также без слов.

Реальная Парамагинумерология начинается вне Слова, и если начинать со Слова, то к Числам подобраться будет трудно.

Арифметика: СЧЁТ 71 цифр 75 + 75 = 221 – это Конкретика 221 Количества 140.
Номерология: СЧЁТ 71 номеров 69 + 69 + Букв 39 + 39 = 287 – это появление Системы 89, а Номер 69 Буквы 39 = 108 – это Порядок 117 = 18, который есть отражение в Символе закреплённых номеров за Буквами.

Если в слове имеется, кроме букв ещё и Знак, тогда: 287 + Знак 37 = 324 – и это, как 72 – Закономерность 207 Системы, и Повиновение 117 (72) в Применении 117 (72) её Законов и Правил.
Правило 78 + Закон 53 = 131 – это Фиксация 131, Закрепление 113 Символов.

Закрепление 113 Символа 75 за Реальностью 168 = это 359 – неизменный ЗАКОН 53.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 25.06.2016, 15:41 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Для развития Магии, что входит в Учение ПараМАГИнумерологиЯ, надо уметь мыслить ОБРАЗно, Образами, поэтому надо произвести выборочность из множества слов, чтобы выявить те, которые относятся к Образному восприятию, миру Форм.

В первое сообщение вставила слова с Интернета.
Для Выборочных слов создам новую тему, чтобы ОБРАЗные слова были отдельно от множества слов, которые не существуют ОБРАЗно, а только как Понятия.

Произвожу Разборчивость, навожу Порядок. Может, пришло время возвратиться к Магии?!
А кому-то её осваивать...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 25.06.2016, 17:01 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
Может, пришло время возвратиться к Магии?!


Ну да..

Когда я не хотела чтобы что то , или кто то, услышали мои мысли слова, я без слов посылала какой то мысленный посыл без слов человеку , видимо это и были образы. И они наверно как бы зашифрованы, защищены (от посторонних..).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 13:50 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Звёздный мир Третьего измерения и вспоминается здесь, как Магия, ведь там нет процесса достижения Результатов, как на Земле, там всё возникает в готовом виде.
Там работает Сила Мысли, а здесь ещё надо производить процесс, чтобы добиться Результата.
Если Магия работает с детства, с юности, это как подтверждение прихода с мира звёзд, т.е. человек имеет врождённую Программу, а если она начинает работать позже, то это уже приобретённая Программа, или Провидение, которое уже учитывает Магию, как её освоение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Понедельник, 17.07.2017, 18:45 | Сообщение # 6
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Верность можно представить в двух вариантах, если речь о людях, то надо воображать либо Мужчину и Женщину, либо в символах двух сердец, к примеру, заключенные в Шар-Круг. А если речь о Верности Знаний, то можно представить символ арифметического примера:
«2 + 3 = 5», или же представить Линейку, которая что-то отмеривает.

В Номерологии по теме отношений добавляется к двум Сердцам 78 + 78 = 156 Излучение 115, т.е. надо представлять, что по отдельности Сердца ничего не излучают, а соприкоснувшись вместе (78 + 78) получается какая-то Явь 66, что и будет их Излучением 115:
Два Сердца 156 + 115 = 271 – Верность 127.
Словно этим Излучением Пара прогоняет от себя всех лишних, сохраняя Верность. Надо представлять Сердце какого-то Мужчины и Сердце какой-то Женщины (или самого себя, как одного из партнёров).

Сегодня приснилось сновидение по этой теме :
Зима, Мы в школе, за партами, когда уроки закончились, я и мужчина стали одеваться на улицу, потом с неба бросали предметы и мужчина поймал себе кольцо с сердцем, я подумала у меня такое же, и надо их соединить.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.07.2017, 19:21 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Зима

Надо дождаться Зиму, может эти символы проявятся тогда а Реальности каким-нибудь определённым образом.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
KellamereДата: Понедельник, 11.03.2019, 08:08 | Сообщение # 8
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
surprised surprised surprised surprised
ничего себе , я не верю в магию, в нумерологию еще да....но не магия


Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Магия » Объективные Символы Субъективности (Рабочая зона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика