☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Дизайн Человека - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 916
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство ХЕТ » Дизайн Человека (...)
Дизайн Человека
ХЕТДата: Пятница, 06.05.2016, 02:17 | Сообщение # 1
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
ПРАВОЕ И ЛЕВОЕ

Люди c Левой Личностью (в дизайне верхняя правая стрелка влево) очень нормально вписываются в сегодняшний мир. Вся Система Дизайна Человека была дана Левому человеку. Ра - человек с Левой Личностью и то, что он постоянно повторяет: «Следуйте Стратегии и Авторитету». Для ума людей с Левой Личностью легко подхватить эту историю и экспериментировать. Так называемые Правые, мутационные люди (в дизайне стрелки вправо, особенно верхняя правая вправо) те, кто стал появляться после 1781 года - это не стратегические люди. И в то же самое время, они не могут перепрыгнуть через Стратегию. Даже при эксперименте с Дизайном. Даже если они получают информацию, сдаются, и дальше движутся по своей траектории. Все Правое связано с потенциалом осознанности Солнечного Сплетения. И это все восприимчивое, открытое, не имеющее никакой задачи. Это отсутствие фокуса, периферийное. Скажем, если мы говорим о зрении, это периферийное зрение. Это впускание в себя всей информации. И в этом смысле Правые люди, люди с Правой Личностью, необычайно мощно обусловлены в этом гомогенизированном стратегическом мире. И им гораздо сложнее и в эксперименте с Дизайном, и в Пробуждении. Потому что им приходится идти против всей многотысячелетней истории человечества.

По Дизайну Человека можно сделать предположение, будет ли этот человек способен пережить эту осознанность или нет. Или он будет ограничен только осознанностью Аджна-Центра и все. В принципе, это осознанность будущего. И все, что мы видим Правое в мире, - это предвестники мутации. В этом смысле Правые люди (люди с Правыми Личностями) встречают с огромным сопротивлением, потому что изначально они были воспитаны в Левом стратегическом стиле: ставить задачи и реализовывать их. Но на самом деле, они генетически не спроектированы для этого.
Мы, в общем, говорим, что сейчас наш ум не может быть использован таким образом. Он так продолжает использоваться, как его использовали 7-Центровые существа. Но он так не может быть использован. Стратегический ум в качестве Внешнего Авторитета может быть бесценным проводником для других людей. Точно так же, как и Правый, как резервуар скрытых знаний. Потому что все Правое связано с восприятием информации и хранением информации. И ни в коем случае не с использованием этой информации. Потому что как только возникает тема, как мне использовать эту информацию, - это уже Стратегия. И тогда человек с Правым умом пытается притвориться, что у него стратегический ум, что он может манипулировать какими-то данными, строить какие-то стратегии и двигаться по жизни.
В этом смысле людям с Правой Личностью гораздо сложнее, потому что им приходится встречаться с вызовом тысячелетней истории человечества. И конкретно для людей с Правым умом, в первую очередь, но также и с другими Правыми аспектами (когда доминирует Правое), очень важно правильно питаться. То, что сейчас Ра дает как Первичную Систему Здоровья (PHS), там первый шаг - описание диетарного режима. Это глубоко индивидуально. И это то, что поддерживает тело в его движении. А потенциал Правого просто через эксперимент с Дизайном, просто через правильное питание позволить своему телу корректно двигаться по его траектории. И тогда постепенно ум может начать расслабляться и не играть в чуждые ему стратегические игры, а просто быть резервуаром, источником информации для других людей. Просто принимать информацию, впитывать информацию, и ждать те правильные силы, тех правильных людей, которые придут и захотят получить какой-то совет, какую-то рекомендацию, какое-то знание, которое этот человек несет в своем багаже, сам не подозревая о том, что он его несет.

© Бина
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство ХЕТ » Дизайн Человека (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика