☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Новое. - Страница 4 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 18.04.2024: ☀ Nadvesta, Soфi
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство ХЕТ » Новое. (Просто.)
Новое.
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 19.05.2016, 19:42 | Сообщение # 151
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Неужели непонятно написала, что в ПМН нельзя так считать, иначе и слово ПОХОЖЕСТЬ 155 станет как ПРЕСТУПНИК 155, значит, все кто имеет ОСМЫСЛИВАНИЕ 155 информации, тот Преступник, но это же бред!!!

Слепота съела? Я связываю все слова подходящие по смыслу! Так что БРЕД свой можешь оставить при себе!


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Четверг, 19.05.2016, 20:04 | Сообщение # 152
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Слепота съела?

Уязвить меня вздумал? Не получится!
Повторюсь, ты слишком плоско мыслишь:

Цитата Nadvesta ()
Надо учиться СОИЗМЕРЯТЬ слова и применять в контексте, у тебя и вовсе нет текстовых тем, всё в одну кучу потому и мешаешь!

Точно как Словарь: Словосочетание и толкования к ним! Это не плохо, но не это ПМН, это только для ПМН! Словосочетания твои можно использовать, можно взять в тексты, если там не будет только «Виктора Нежинского»..., а что-нибудь о Мире...
Ты – как составитель Словаря! Также полезно! Вот если бы ещё и по Правилам бы было, тогда и Ценность бы возросла!

Кто так видит, тот так и расшифровывает! И тут снова: каждому – своё!

В ПМН ЛЮБОВЬ 96 – это шесть-6 Девяток-9, как бы полнота Объёма, а если бы она была числом 94, то это только
плоскость в четырёх-4 Девятках-9.
Поскольку ЛЮБОВЬ – это Объединение Личностей, значит, важнее, всё же, объём в полноте Креста, а не его плоскость.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 21.05.2016, 01:32 | Сообщение # 153
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Nadvesta, да,кстати я тут взяла купюру в 1000 рублей и поняла кое-че,Надежда возьмите купюру и посмотрите может вас тоже осенит..ну да то есть прийдет на ум кой-какое откровение...и кстати следите за снами в эту ночь..
 
ХЕТДата: Суббота, 21.05.2016, 02:07 | Сообщение # 154
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
))
Прикрепления: 4836095.jpg (72.3 Kb)
 
NadvestaДата: Суббота, 21.05.2016, 02:56 | Сообщение # 155
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
посмотрите может вас тоже осенит...
...и кстати следите за снами в эту ночь..

Посмотрю днём, только не знаю что увидеть смогу там?
Постараюсь запомнить сновидения!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 21.05.2016, 21:47 | Сообщение # 156
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Постараюсь запомнить сновидения!

Сновидений было много, многое помнится.
Они были разного плана, и даже КОДовые.
Я решала один КОД, в который вставляла другие, это было связана с числами Констант: 147 и 258, а работала я с 369.
Понимала, что этот КОД Освобождения, можно вывести людей из «Заколдованного Круга» любой проблемы.

На тысячу забыла посмотреть, истратила в магазине, только сейчас вспомнила. Когда попадётся тысяча, то посмотрю.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:07 | Сообщение # 157
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Я вот тоже свою истратила в магазине,номер дома которого число 13..
любовь 96-это Отдача и Получение-что отдал то получил.
999.999.

.Дача и Луч.
 
ХЕТДата: Суббота, 04.06.2016, 00:06 | Сообщение # 158
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
[СТИРАНИЕ КАРМЫ]

Карма – это весь накопленный вами опыт пребывания в материальном мире, чаще негативный – окрашенный негативными эмоциями. Вот они-то и стираются.

Теория упражнения

Всё, что вы не приняли как есть (без попыток противостоять этому, удерживать, игнорировать, подавлять или изменять), накапливается в виде кармы, плохой или хорошей, в зависимости от испытываемых эмоций. Если вы хотите избавиться от кармы, нужно позволить ей выйти, и принять ее как есть. Иначе она останется, и цепная реакция накопления кармы будет продолжаться. В тот момент, когда вы позволяете чему-то быть как есть, это перестает вас беспокоить и оказывать на вас неблагоприятное влияние.

Предлагаем вам самый простой и эффективный способ стирания кармы. Приятным побочным эффектом этого упражнения может оказаться избавление от сглаза, порчи, депрессии, хронической усталости, комплексов, болезней, неприятного прошлого, вредных привычек и т. д.

Это упражнение выполняется в спокойной обстановке наедине, ничто не должно отвлекать. Понадобится лист бумаги, ручка и немного свободного времени.

Нужно взять листик и ручку.
Сверху на листе бумаги написать проблему или ситуацию, которая на данный момент беспокоит больше всего. Очень четко и конкретно сформулировать проблему или ситуацию (например: «мне срочно нужны деньги, а с зарплатой затягивают!» или «мне уже 99, а я еще не замужем!!!» )
Чуть ниже написать: "Какой эта проблема кажется мне прямо сейчас? "
Затем записывать ответы. Каждый ответ с новой строки.

Ответы не должны копироваться с предыдущих, обратите внимание на уточнение "прямо сейчас". Но они могут повторяться. Понимаете в чем разница? Ответы №1 и №2 могут оказаться одинаковыми, но это не повод, чтобы просто бездумно копировать их. Вы каждый раз задаете себе вопрос: "Какой эта проблема кажется мне прямо сейчас? " и даете ответ, который является правильным сейчас, а не тогда, в прошлый раз. Затем снова задаете себе этот вопрос, заново, и снова пишете ответ.
Вопрос "Какой эта проблема кажется мне прямо сейчас?"
(общая проработка) можно детализировать:

"Что я думаю об этой проблеме прямо сейчас? " (проработка мыслей)
"Что я чувствую по поводу этой проблемы прямо сейчас? " (проработка эмоций)
"Как я отношусь к этой проблеме прямо сейчас? " (проработка эмоций и позиций)

Можно чередовать эти вопросы, вместо того чтобы задавать один и тот же (основной), если так будет легче. Тогда запишите их все в столбик под сформулированной проблемой. Словосочетание «прямо сейчас» можно заменить словом «теперь». Здесь важна суть, а не формулировка. И записываете ответы. Пишете так, как пришел ответ. Например, на вопрос возник ответ: "Они все гады, козлы, придурки, вот я им сделаю!!!" Так и пишете. Можно сокращать, если не успеваете записывать. К примеру, следующий ответ мог бы выглядеть так: «Ладно, они еще пожалеют». И так далее. Просто пишете все ответы, которые приходят на ум, когда задаете себе вопрос.

Обычно после нескольких минут (иногда секунд) либо становится смешно, появляется энергия в теле, либо эта ситуация просто становится абсолютно не важной, то есть перестает быть для вас проблемой. Несмотря на кажущуюся простоту, упражнение дает быстрые изменения и результаты! Оно для того и создано. Во время выполнения упражнения могут "включаться" неприятные картинки и эмоции, иногда дискомфорт или несильные боли. Которые быстро пройдут, если продолжить это упражнение с этой же проблемой! Обычное явление при выполнении упражнения — зевота. Это нормально! Может появиться также сонливость или одурманенность. Тоже частые явления. Особенно если вы затронете очень важную, тяжелую и серьезную проблему.

Упражнение дает также быстрое изменение отношения к проблеме.

Во время выполнения могут появляться странные мысли и необычные ощущения. В какой-то момент упражнение покажется вам очень глупым. Просто продолжайте. Упражнение выполняется до экстраверсии (Экстраверсия – это состояние, когда внимание вернулось в "здесь и сейчас"; вас больше не беспокоит эта "проблема"; вы чувствуете себя здесь и сейчас; «попустило», нет сонливости, одурманенности; бодрость; часто легкость и радость.и исчезновения внимания на проблеме). В этот момент выполнение упражнения нужно закончить. После этого сама ситуация в физическом мире может просто исчезнуть или разрешиться даже без вашего участия!

Важный момент: когда вы работаете с проблемой, и работа не идет гладко, чувствуется значительная сонливость или одурманенность, сильные неприятные эмоции (или всё это вместе), то после каждого записанного ответа направляйте внимание на комнату. Это очень важно! Никогда не теряйте контакт с моментом «здесь и сейчас»! !! После каждого записанного ответа обведите взглядом всю комнату, отмечая вещи, которые в ней находятся (если вас "вырубает" — прикасайтесь к предметам руками!!!), осознайте их существование; и когда полегчало — найдите очередной ответ и запишите его; затем снова переключите внимание на комнату; и так далее. Постарайтесь постоянно поддерживать хороший контакт с комнатой, с какой бы простой проблемой вы ни работали, иначе эффективность упражнения снизится, и вы займетесь мазохизмом.

Во время выполнения упражнения следует ожидать возникновения самых различных эмоций. Так и должно быть, – дайте им выйти. Вы стираете карму, и это, естественно, не всегда будет приятно. Возможно, вам придется пройти весь диапазон негативных эмоций, таких как: апатия, горе, сочувствие, ужас, страх, беспокойство, возмущение, ненависть, ярость, враждебность, злость, раздражение, антагонизм. Они могут проявляться интенсивно или поверхностно, но будут обязательно. Затем вам просто надоест, и вы почувствуете скуку к этому упражнению и ситуации. Если продолжите еще немного, перейдете в диапазон позитивных эмоций, произойдет экстраверсия, и на этом следует закончить. Не заканчивайте до этого момента – вы же не хотите ходить с взбудораженной кармой!

Позвольте эмоциям и мыслям выходить свободно. Никто вас не видит, и не будет читать то, что вы пишете. Все, что вам нужно делать – просто исчерпывать плохую карму; принимать всё, что выходит, как оно есть, и продолжать до экстраверсии. Экстраверсия означает, что плохая карма по этой ситуации исчерпана. После окончания работы с конкретной проблемой, исписанный лист можно сжечь или выбросить.

По какому принципу отбирать проблемы для проработки? Работайте с тем, что вас беспокоит на данный момент больше всего.

Придет время, когда вы исчерпаете проблемы, которые хотели решить, и встанет вопрос: с чем работать дальше? Можете воспользоваться предлагаемым списком возможных тем. Он неполный, но здесь, пожалуй, основные моменты:

- ваша внешность
- ваш возраст
- ваши комплексы
- близкие люди (каждый в отдельности) и люди, имеющие/имевшие влияние на вас
- вы как личность
- ваши очень ценные и очень важные материальные вещи
- ваш характер, негативные черты характера (каждая отдельно)
- ваше тело
- ваш разум
- ваши эмоции
- ваше состояние: физическое, умственное, душевное (прорабатывается в любой момент, когда состояние неоптимальное)
- ваши болезни (две трети болезней могут быть исцелены данным упражнением)
- ваши неспособности
- ваши страхи
- боль
- ваши привычки, в т. ч. вредные
- ваша карма (расчищает карму на самой теме «карма» )
- ваше прошлое
- ваше настоящее
- деньги
- ваша работа
- ваш доход
- религии, практики, техники
- материальные объекты
- Бог

Выбираете то, что вам трудно принять таким, как оно есть сейчас в вашей жизни. Если вам что-то не нравится, вы что-то хотите видеть другим, что-то доставляет вам дискомфорт, беспокойства, вызывает негативные эмоции – проработайте это!
С помощью этого упражнения можно стереть всю плохую карму. Если у вас хватит выдержки и намерения.

Вредные привычки, если они довольно сильные, нужно рассматривать комплексно. Например, если вы курите и хотите бросить, но тяга слишком велика, разбейте тему «курения» на части:

- Сигареты (как таковые).
- Курение (в общем, как таковое).
- Факт, что вы курите.
- Ощущения от курения.
- Влияние курения на ваше тело.
- Влияние курения на вашу жизнь.
- Каждый курящий человек, влияющий/влиявший на вашу жизнь.
- Ваше решение курить.
- Бросание курить.
- Могут быть и другие моменты, которые известны только вам.

Следует понимать, что это упражнение просто стирает плохую карму, и вовсе не обязательно отбивает тягу к курению. Более того, если вы курите, в вашей жизни есть другие факторы, побуждающие вас это делать – проработайте их. После этого упражнения вам будет легче пересмотреть проблему курения и сделать новый осознанный выбор.

Подобным же образом обрабатываются болезни. Но если вам необходима медицинская помощь – получите ее. Упражнение не заменит назревшую необходимость медицинского вмешательства.
Хотим еще раз напомнить очень важный момент: при выполнении упражнения не теряте момент в "здесь и сейчас"!

Из книги Л. Голубовской «Рейки»
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 10.06.2016, 06:05 | Сообщение # 159
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Всё одно и тоже, только разными словами, разными предложениями... Надоела эта чушь, каждый проходит свой путь как планеты по своей орбите, и не может с него свернуть.
От не знаний - одни болтологи собрались.

Цитата ХЕТ ()
С Любовью и пожеланием здоровья,Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.09.06.16

Ага, ещё кто? Только полные идиоты могут в это поверить, что Отец Абсолют там через кого-то передал послание biggrin
Да если бы ЗНАЛИ суть Отца-Абсолюта, то давно бы уже поняли, что таким образом, он не общается, это невозможно попросту!


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 11.06.2016, 18:27 | Сообщение # 160
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Душа после смерти попадает не на луну, Надежда, а в недры Земли (огненная гиена), а там уже решается, куда она пойдёт дальше.

Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Суббота, 11.06.2016, 18:46 | Сообщение # 161
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
а в недры Земли

Ты можешь считать как хочешь, а я отображаю информацию из Учения ПМН.

В ПМН Душа попадает на видимую сторону Луны при сновидениях, и на Обратную сторону Луны в посмертном состоянии. В недрах Земли находится «Я», а не Душа.
Душа и Тело и вершат лунно-земной Круговорот, потому что «Я» не может преодолеть земное тяготение (гравитацию).

Потому и нужно обрести космическое сознание и потом духовное, чтобы как бы вырваться из недр Земли, хотя это только условно «вырваться», т.к. при полном развитии Сознания, реальное «Я» находится ВЕЗДЕ, и в недрах в том числе.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 11.06.2016, 20:54 | Сообщение # 162
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Ты можешь считать как хочешь, а я отображаю информацию из Учения ПМН.

Это не я так считаю, числа это показывают. Мои слова подтверждаются числом, а твои? То, что душа после смерти попадает на луну - покажи это в числах.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Суббота, 11.06.2016, 20:57
 
NadvestaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 12:49 | Сообщение # 163
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
числа это показывают

Ты мир познаёшь только Гематрией?
Надо не только знать СЧЁТ номеров букв в цифрах слов, присущей Гематрии-Номерологии, но надо ещё знать числовой ЯЗЫК, каким владеет ПМН, чтобы понять суть о телах «Я» и его связи с космическими объектами.
Потому и «Здесь Мудрость», надо иметь «УМ», чтобы счесть ЧИСЛО, прочесть его, а не только счесть, потому что и обыватели могут знать арифметический СЧЁТ.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Мои слова подтверждаются числом, а твои?

Числовой Язык – это не только Арифметика...
Числа всё хорошо показывают, на сайте много об этом написано, мы уже к этой теме давно не возвращаемся.
Не надо доказывать то, что человек находится телом на Земле – это очевидно, также для эзотерика и номеролога многое очевидно то, что сокрыто для Тела, но открыто для Души для Духа.

При желании можно это описать, но у меня пока нет времени на доказывание и на поиски описанного.
Оставлю это на будущее время, может, тогда найду это на сайте, или напишу вновь.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:34 | Сообщение # 164
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Не надо доказывать то, что человек находится телом на Земле – это очевидно,

Но не очевидно то, что душа попадает после смерти на луну! Вот и покажи это в числе, и не уходи от ответа.

Цитата Nadvesta ()
Оставлю это на будущее время, может, тогда найду это на сайте, или напишу вновь.

Ты просто уходишь от ответа. Но это очевидно, у тебя просто нет этой информации в числах, и ты не сможешь её подтвердить.

Души после смерти уходят в подземный мир, поэтому, его называют загробным миром, там идёт в течении 40 дней экзамен по прожитой жизни, для кого-то этот экзамен становится настоящей огненной гиеной, и после, распределяется на какую планету в рамках солнечной системы она попадёт. Круговоротов перевоплощений существует также не один - первый - это в рамках солнечной системы, второй в рамках вселенной, третий в рамках галактики, четвёртый в рамках материального мира. Выйдя из рамок солнечной системы - ты попадёшь в другую солнечную систему со своими планетами, выйдя из рамок вселенной - в другую вселенную и т.д. Конечный выход из круговорота - это выход из материального мира, что вмещает в себя все материальные планеты, вселенные и галактики. Так вот, не все души попадают на луну, А лишь те, кому это будет необходимо по воле высшего Я.

И луна - это одна из райских планет, где жизнь существует не на её поверхности, а внутри самой луны.
Соответственно, чтобы попасть на неё, необходимо наработать как минимум положительную карму.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:40 | Сообщение # 165
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Души после смерти уходят в подземный мир, поэтому, его называют загробным миром,


ГРЕХ = 51 есть ПЛОД = 51 нашего ЭГО = 51, то есть все грехи являются плодами нашего “Я”, которые впоследствии мы пожинаем. Слово ГРЕХ = 51 состоит из цифр 5 и 1, которые соответствуют буквам: “А” = 1 и “Д” = 5, как символичное указание на то, что все грехи прокладывают для души - дорогу в адские миры (на низшие уровни бытия, в миры очищения и исправления). Словосочетание “дорога в адские миры” соответствует по своим словам трём шестёркам: ДОРОГА = 60 = 6, АД = 15 = 6, МИР = 42 = 6, и три шестёрки являются символом греха и различных уровней исправления.

Три (3) шестёрки (6) в своей скрытой форме дают число 36, что соответствует словам: ГИЕНА = 36 и ДНО = 36. Другая форма просчёта говорит о том, что Адский мир (АД + МИР = 48) – это ЯМА = 48, в которую ведёт ДИАВОЛ = 48 (грех). НИЗШИЙ МИР = 123 = 6 также соответствует числу 6, и он существует как наказание души (НАКАЗАНИЕ + ДУША = 123), в рамках которого существует ПРЕОБРАЖЕНИЕ = 123 души. Захоронение тела после земной жизни является символом перехода души в подземный мир, где в количестве 40 дней, душа проходит через экзамен, по которому определяется её дальнейшее существование (воплощение).

ОГНЕННАЯ + ГИЕНА = 141
ГЛУБИНА + ЗЕМЛЯ = 141
ПОПАДАНИЕ + ДУША = 141

ОГНЕННОСТЬ + ГИЕНА = 192
ЗАГРОБНОСТЬ + МИР = 192
ОБИТЕЛЬ + СТРАДАНИЕ = 192
ЭТАП + НАКАЗАНИЕ + ДУША = 192
ВРЕМЯ + ИСПРАВЛЕНИЕ = 192

НЕДРЫ + ЗЕМЛЯ = 148
ОБИТЕЛЬ + ГРЕХ = 148
СТРАДАНИЕ + ДУША = 148

Вот Надежда одна из форм знаний ПМН. Но я ещё это не описывал в развёрнутой форме, это наброски лишь.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:54 | Сообщение # 166
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Работа смена знаков вновь подтверждается biggrin :p
ЗАХОРОНЕНИЕ = 135 - СОРОК + ДЕНЬ = 135 (СЗ)

АДСКОСТЬ = 120 (СЗ) МЕСТО + СУД = 120

ЗАГРОБНОСТЬ = 148 (СЗ)НЕДРЫ + ЗЕМЛЯ = 148 ОБИТЕЛЬ + ГРЕХ = 148 СТРАДАНИЕ + ДУША = 148


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Воскресенье, 12.06.2016, 17:08
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 12.06.2016, 17:43 | Сообщение # 167
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
становится настоящей огненной гиеной

Цитата Оракул-Судьбы ()
ГИЕНА = 36 и ДНО = 36.

Цитата Оракул-Судьбы ()
ОГНЕННАЯ + ГИЕНА = 141

Гиена - это животное, а то что в библии - геенна огненная (полное уничтожение) 47+105=152


NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 18:45 | Сообщение # 168
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Как ты всё в кучу намешал!
Кое что видно читал, кое что сам придумал..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 12.06.2016, 18:52 | Сообщение # 169
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Гиена - это животное, а то что в библии - геенна огненная (полное уничтожение) 47+105=152

Огненная гиена / Огненная геена.
Я давно уже заметил, что существуют волновые резонансы (связи), в сочетании различных букв.
Это предусмотрено в ПМН (и в русском алфавите) так как число слова / словосочетания - выражает общею форму информации. Волновая связь остаётся и никуда не девается!

Можно и так смотреть: ГИЕННА = 51 - ГРЕХ = 51, и не только ГЕЕННА.
ЗАГРОБНЫЙ МИР = 147 ГЕЕННА = 47. Так что, резонанс слов в различных случаях остаётся.

Алфавитные послания и числовые взаимосвязи - имеют кодовую форму, и конечно же, многие ещё не знают, что одно слово кодируется по-разному!
Во многих числах-словах - закодированы тайные смыслы, и одна буква может играть большую роль в раскодировании этих смыслов.
Тот, кто изучит алфавит как волновую структуру, поймёт, о чём я говорю.

нОмерология - нУмерология.
судьбОносность - судьбАносность.
Кащей - Кощей.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Воскресенье, 12.06.2016, 19:28
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:29 | Сообщение # 170
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Как ты всё в кучу намешал! Кое что видно читал, кое что сам придумал..

хах, в том то и дело, что не читал ничего! tongue А что тут придумывать? Поток мыслей пошёл, вот и всё. Кто находится в контакте с информационным миром - тому и придумывать нечего! Запомни это!


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:33 | Сообщение # 171
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
За 7 лет в работе с числами ни когда не считал и не думал о загробном мире, или геенне огненной, но вот знак дали на это, врата ада открываются похоже, что-то глобальное ждёт.
Ну я знаю, что я пророк будущий.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:38 | Сообщение # 172
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Ты просто уходишь от ответа. Но это очевидно, у тебя просто нет этой информации в числах, и ты не сможешь её подтвердить.

Неверное ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!
Я же написала, что мне некогда ни писать, ни искать, и написала, что это есть на сайте, я сегодня занята, неужели непонятно написала?
Ищи тогда сам, всё давно написано на сайте!

Никогда не делай поспешных выводов, не зная сути происходящего! Я не ухожу от Ответа, поэтому и написала:
Цитата Nadvesta ()
Оставлю это на будущее время, может, тогда найду это на сайте, или напишу вновь.

Сейчас я объёмным счётом занята на сайте 6666, сюда изредка забегаю.

Если бы я не имела этой информации , я бы не стала это в книгах писать (2002-2003 годы), я не просто так писала книги, где упоминала про то.
Я с ЛУНЫ ещё в 1990 году начинала, так что, не тебе судить о том ЧТО у меня есть, а что нет! Лучше духовное видение развивай, а не только СЧЁТ!
Меня не интересуют иные Учения, я пишу с позиции Парамагинумерологии, а она существует не для Грешников, поэтому я и пишу про Луну и Солнце.
В занятиях это объясняется, что всякое Количество, которое есть в Галактике – это не для ПМН-гов, а просто для Учеников-эзотериков!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:42 | Сообщение # 173
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
И кто желает найти оправдание тому, что нет ни какой загробной жизни, не хочу вас огорчать, но она есть))
ПРОХОЖДЕНИЕ = 140 ЧИСТИЛИЩЕ = 140 ЧИСТКА + ДУША = 140 СГОРАНИЕ + ГРЕХ = 140.
1...40 - цикл души в 40 дней / СОРОК = 81 ЧЕЛОВЕК = 81 ОГОНЬ = 81 ГОРЕНИЕ + АД = 81.
Как ни как, только светом можно искоренить тьму, что затаилась в глубинах души.

АДСКОСТЬ = 122 СТРАДАНИЯ = 122 МЕСТО МУК = 122

Ещё много есть интересных просчётов, но это всё будет в книге ПМН, а в будущем и в видео роликах.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Воскресенье, 12.06.2016, 20:08
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:46 | Сообщение # 174
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Виктор
врата ада открываются похоже,

Цитата Виктор
ЧИСТИЛИЩЕ

Такие же слова звучат в сериале "Сверхъестественное".
Это всё парамагинумерологией проверять надо , что в фильмах показывают! А ты увы её не изучаешь.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 12.06.2016, 20:48
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:09 | Сообщение # 175
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Это всё парамагинумерологией проверять надо , что в фильмах показывают! А ты увы её не изучаешь.

biggrin Ну ну, знаю и побольше тебя) Не спроста ведь меня выбрали представителем Бога и тем, кому надо бы продвинуть ПМН)


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:16 | Сообщение # 176
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
кому надо бы продвинуть ПМН)

А продвигаешь только Гематрию...
Насчитать можно многое, ещё надо Ясновидение иметь!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:17 | Сообщение # 177
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
А ты увы её не изучаешь.

Я то и изучаю, а не слизываю (не списываю) с чужих тетрадей)
Вы приняли исследования Надежды за учение ПМН) Но это так глупо... ведь учение ПМН заключается в познании начала и конца)
А где же самостоятельность? - Как видно, даже ученики из вас ни какие, эх.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:52 | Сообщение # 178
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
...ведь учение ПМН заключается ...

ПМН – это Мировоззрение, а исследования – это уже для интереса, как прикладные методики!
Основы и есть в ПМН!
И вполне ДОСТАТОЧНО знать эти Основы, чтобы обрести СВОБОДУ от ЛИШНЕЙ Информации!

Есть МНОГО чего, но это уводит в Крайности.
Когда знаешь Основы, тогда не будет задержки в Крайностях, потому что Связь Противоположностей в их Единстве не позволит иметь уклонение от Равновесия.
Исследовать ВТОРОСТЕПЕННОЕ можно сколько угодно, если познаны ОСНОВЫ!
Отвергать Исследования – бессмысленно! Освобождённый Человек может не напрягаться в этом плане!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 14.06.2016, 03:01 | Сообщение # 179
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 4436485.jpeg (73.5 Kb)
 
ХЕТДата: Четверг, 16.06.2016, 02:28 | Сообщение # 180
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
[РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ С ПОМОЩЬЮ МАЯТНИКА]

Как работает маятник, все примерно представляют. Берут нитку и иголку (на выбор кольцо или маятник), и, задав вопросы, наблюдают за траекторией движения маятника и получают ответ.

Движения маятника оговариваются заранее, например движение с права на лево означает «да», а сверху вниз «нет». Это самое простое, специалисты могут узнать по маятнику гораздо больше.

Человеческое тело, универсально и может служить своему владельцу верой и правдой, если он умеет его использовать. Предлагаемая небольшая техника позволяет очень быстро развить в себе «маятник», и получать ответы на простые вопросы без посторонних предметов.

Раслабтесь сядьте поудобней перед листочком с маятником,задайте вопросы ответ на который вы знаете,посмотрите на поведение маятника иногда да или нет он говорит поворачиваясь по или против часовой стрелки,после переходите к более сложным вопросам.

Выбираем удобное положение, нужно взять маятник за нить двумя пальцами — указательным и большим, остальные три пальца прижимают нить к ладони — пальцы собраны в кулак. Брать за нить нужно на расстоянии 20 см от камня, рука должна находится не подвешанном состояние т.е находим для положение для упора, подвесить маятник над объектом на высоту 1 — 2 см от него. Надо проследить, чтобы вторая рука не соприкасалась с той, в которой маятник — это влияет на точность ответа.

Вопрос задается мыслью — единственный способ общения с психической энергией. Слова не обязательны. Нужно ли говорить, что мысль должна быть дисциплинированной, четкой и яркой? Иначе и речи быть не может ни о каких измерениях. Кроме того, работать с маятником может только тот, кто уже имеет определенный запас психической энергии главное концентрация.

Показатели маятника едины для каждого сознания, но один и тот же символ может нести разную трактовку в зависимости от вопроса. К примеру — наше Солнце дает символ «горизонталь», что свидетельствует о Первом Планетарном Круге (первый круг ожерелья глобусов планеты, когда ее субстанция представлена материей Люцидой), но если мы зададим вопрос о наличии планет вокруг Солнца, то «горизонталь» смениться на «правый круг» — символ утверждения. А задавая вопрос о количестве этих планет, снова получим «горизонталь» и до тех пор, пока не подставим число 14, на этом числе «горизонталь» опять сменяется на «правый круг», что свидетельствует о вращении 14 планет вокруг Солнца. Действуя далее таким же образом, получаем — полевые структуры — 7 планет, физические тела — 14-7=7 планет, так как планеты, расположенные за орбитой Урана не входят в Солнечную систему, ибо не зависят от Солнечных циклов.

1. Правый круг (справа — налево). Символ доброго мышления — если это фотография человека. Символ гармоничного сочетания — если это предмет. Символ утверждения.
2. Левый круг (слева — направо). То же самое, что и правый, только в случае с фотографией этот символ характеризует интуитивный образ мышления.
3. Горизонталь. Символ растительного царства Природы. Символ отрицания. Символ смерти — если это фотография человека. Вообще, если наблюдатель работает с фотографиями людей, то берутся две точки наблюдения — над головой и над сердцем. Две горизонтали над головой и сердцем означают, что человек уже умер.
4. Вертикаль. Символ животного царства Природы. Символ отсутствия. Символ враждебности.
5. Диагональ. Символ неуравновесия, как в природе, так и в сознании людей. Сбои с диагонали на круг и обратно — символ нестабильности. Можно добавить, что царство минералов имеет разные показания, так же и элементальные царства — вероятно ввиду их жизнедеятельности.

Фотографии людей

1. Круг над головой и горизонталь над сердцем — чуткость сердца, человек живет сердцем. Этот же символ имеют очень высоко духовные люди — Архаты, только у них он остается и после ухода их с земного плана.
2. Вертикаль над головой и иногда и над сердцем — животное состояние сознания. Е.И.Рерих выразилась более мягко: «Признак материалистического мышления».
3. Крест, обычно диагональный, над головой и сердцем — лживый человек. Символ крайней степени одержания. Безумие, как болезнь.
4. Диагонали над головой и сердцем — противоречивый характер.
5. Диагонали, переходящие в круг и наоборот, над головой и сердцем — разбрасываемость в мыслях, хаотичное мышление.
6. Сбои с круга на диагональ, над головой и сердцем — преобладание эмоций.
7. Сбои с круга на эллипс, над головой и сердцем — преобладание эмоций, но в меньшей степени.
8. Эллипсы по диагонали — рассудочное мышление.
9. Круг в одинаковом направлении над головой и сердцем — символ уравновешенного человека. Часто бывает наоборот: круги в разных направлениях — разнобой мыслей и чувств.
10. Хаотичные колебания над головой и сердцем — злобность, неуравновешенность. Степень одержания.

Сочетание элементов

1. Вертикаль — несоединяемость с природой наблюдателя.
2. Горизонталь — отрицательное действие на природу наблюдателя.
3. Стояние — отсутствие воздействия на природу наблюдателя.
4. Диагонали, переходящие в круг и обратно — неуравновесие, воздействие во многих направлениях.
Также вертикаль и горизонталь могут указывать на отсутствие элемента или его замену.

Практические опыты с фотографиями людей

Следует обратить внимание на то обстоятельство, что, работая с тонкими энергиями, нужно соблюдать и определенные условия для такой работы. Различные пространственные токи могут не только помешать, но и вообще пресечь исследования. Имеются ввиду не только какие-то глобальные катаклизмы, но и обычная вечеринка у соседей с топотом и воплями будут иметь значение. Именно на природе, среди праны, можно иметь серьезные результаты. Измерения будут верны всегда, психическая энергия никогда не обманывает, но беда в том, что эти измерения не всегда соотносятся с измеряемым объектом.

Психическая энергия совершенно свободно читает отпечатки Акаши, поэтому изучать ауры уже ушедших оказалось довольно несложным делом, достаточно некоторого воображения и мысленной сосредоточенности, чтобы «задать вопрос» и получить нужную информацию.

Гармония — это конгломерат энергии, способный к объединению ради поставленной задачи и только это согласие дает силу и мощь гармонии.
 
ХЕТДата: Понедельник, 20.06.2016, 01:26 | Сообщение # 181
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Гиена как то прям на Виктора похожа,как раз тут думала на днях,что он мне напоминает гиену из Маугли!
приехали вообщем совсем!

не очень то понятно как можно говорить подобную чушь!)
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 20.06.2016, 05:39 | Сообщение # 182
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
не очень то понятно как можно говорить подобную чушь!)

Не очень то понятно, как можно иметь такой мозг как у тебя. biggrin Я впервые столкнулся с таким дерьмом как ты, извините за выражение.
Но тебе реально надо лечиться от бешенства, ведь ты как злая собака, нападаешь на того, кто тебя даже не трогает.
Откуда стока злости, ненависти и агрессии? Проблемы в личной жизни? - так разбирайся в ней, что ты прикопалась ко мне то? biggrin
Ты для меня пустое место и мало того, заражённое. Так что иди разбирайся в себе и научись любить мир вокруг себя, чтобы весь свой негатив не лить на окружающих.

И предупреждаю тебя, ещё раз хоть заикнёшься обо мне, ты пожалеешь вообще что связалась со мной, я тебя распиарю так, что мало не покажется!
Хочешь проверить - попробуй, увидишь что будет. Если бы ты знала меня, то не думаю, что осмелилась бы вообще связываться со мной.
Я на расстоянии могу повлиять на твою полосу жизни, ты этого хочешь? Думаю нет, так что рекомендую тебе просто заткнуться.

Даже если ты на это сообщение осмелишься ответить - я направлю на тебя свои силы, и твоя жизненная энергия конкретно пошатнётся.
Так что знай своё место и не лезь к тому, кто тебя может духовно и морально сжечь просто.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Понедельник, 20.06.2016, 06:23
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство ХЕТ » Новое. (Просто.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика