☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Новое. - Страница 3 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 16.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 916
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство ХЕТ » Новое. (Просто.)
Новое.
ХЕТДата: Пятница, 13.05.2016, 13:50 | Сообщение # 101
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ну во-первых Творец не кукловод-это раз,
А во-вторых Спор-это пустая трата времени,потому что к созиданию не ведет
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 13.05.2016, 14:13 | Сообщение # 102
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Ну во-первых Творец не кукловод-это раз,

Что к чему сказала... Я говорил о том, что Творец кукловод? Выражайся яснее, и глаза открой на вещи. Всё в этом мире подчинено замыслу, и счёт со сменой знаков - один из замыслов.

Цитата ХЕТ ()
А во-вторых Спор-это пустая трата времени,потому что к созиданию не ведет

Пустая трата времени? Посмотри на результаты (плоды) спора. Сколько всего было открыто с моей стороны и со стороны Надежды.
Благодаря этой теме я глубже открыл счёт со сменой знаков и описал это как мне было велено. Всё остальное меня не интересует.
Я знаю, что разбор данного счёта был создан свыше, по высшей воле, знаю почему и для чего.

Цитата ХЕТ ()
Спор-это пустая трата времени

Любая ситуация создаётся для чего-то и с какой-то целью, и создаётся не нами. Изучи глубже Творца!


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 13.05.2016, 14:47 | Сообщение # 103
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
И не надо забывать, что многое находится под вибрациями Дьявола, т.к. мир Второго измерения разделён Противоположностями и Разрозненностью, и из-за того пропорционален.
Кстати, Знания даёт не БОГ, а ДЬЯВОЛ.

Бог – это Качественное Знание, сокрытое Печатью Третьего измерения, а распечатывать эти Знания, преобразуя в Количество (Анализ), помогает Дьявол.
Надо правильно понимать и использовать всякое явление, потому что в МЕРЕ – всё существует для Пользы.
Так что, «Ключ Познания» у Дьявола.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 13.05.2016, 16:29 | Сообщение # 104
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Кстати, Знания даёт не БОГ, а ДЬЯВОЛ.

Дьявол - это символ заблудшего ума, который может создавать пониженные вибрации и на их уровнях - следствия.
Источником всего является Бог, не существует ни какого дьявола как такового. Бог наделяет человека рассудком, знанием, умом, потенциалом Творения и пр. И уже в зависимости от того, КАК человек пользуется всем этим - может рождаться аспект дьявола (низшие вибрации). Если же ты о тонких сущностях - то все они слуги Бога, и также действуют с позиции высшей воли (замысла). Как я уже говорил - понимание Бога может достигнуть такого пика, когда ты сознаёшь, что Абсолютно всё подчинено его воле, и всё его рук дело.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 13.05.2016, 17:09 | Сообщение # 105
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Подчинено всё незнающее дьяволу. Как подчинение невидимым Волнам событий и т.д. (что и складывает Число).
Дьявол это не низшие, это разрозненность как низшее и высшее. (добро и зло; двойные значения)
Бог это Середина, Гармония этих понятий.

Бог не наделяет, человек всё сам Познаёт своим Сознанием.
Когда Человек сам становится подобием Бога, он сам подчиняет себе Всё, в соответствии с законами и правилами разумеется!

Цитата Виктор
, не существует ни какого дьявола как такового.

Конечно , ДЬЯВОЛ это Символ - как ДвойнаЯ ВОЛна, волны которые нужно раскрыть через знание числа - Просветить, Просвещать.
Что и делает Просветитель.

Цитата
абсолютно всё подчинено его воле

Абсолютно всё подчинено ЗАКОНУ!
Об этих Законах и Вещает ПМН.
Познав Законы , ты станешь подобием Бога.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 13.05.2016, 17:29
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 13.05.2016, 18:14 | Сообщение # 106
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Бог не наделяет, человек всё сам Познаёт своим Сознанием.

иди к своему чёрту, от которого и говоришь такое.

Цитата Мелодия ()
Абсолютно всё подчинено ЗАКОНУ!

А кто в основе всех законов стоит? Позор вам, говорить, что всё подчинено ЗАКОНУ!
Без Бога и закона не было бы ни какого, ибо сам ЗАКОН есть лишь следствие УПОРЯДОЧЕННОГО ТВОРЕНИЯ! Всё подчинено изначальному Богу-Отцу, поддерживающему все законы, а не закону!


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 13.05.2016, 18:16 | Сообщение # 107
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Да, Дъявол, как Двойная ВОЛна – это познавание того, что есть две Противоположности, которые существуют Реально!

Это две Крайности, без которых Ученику невозможно обрести Единство как Синтез, и если находиться в Крайностях, тогда это чрезмерность краёв (то Свет, то Тьма), и лишнее как оСТАНовка на круговороте и смене Противоположностей что СТАНовится СаТАНой, что не может быть Нормой, поэтому власть Дьявола становится больше, чем нужно для МЕРЫ.

Просветитель наоборот идёт от Бога, Единого Мира в мир Дьявола (Второго измерения), чтобы дать людям понимание Знания, раскрывая Единое (качественное) Знание через Анализ, отображая то, ЧТО имеется в Знании (состав, количество).

Поэтому Ученик стремится к Богу, чтобы уйти от Дьявола, Учитель учитывает парность, а Просветитель посвящает в том, чтобы раскрыть Суть всех явлений Мира.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 13.05.2016, 18:34 | Сообщение # 108
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Какой стих мне попался щас,с цифрами:

егодня в 18:05"Желание. Ржавый. Семнадцать. Рассвет." -
Снова светит в лицо этот дьявольский свет,
И сковала меня, словно чья-то рука,
Был я добрый когда-то, прошла та пора.

Помню друга лицо, помню те времена,
Когда весел я был и счастливый сполна,
Но теперь для меня просто в прошлом тот мир,
И теперь голове уж не я командир.

Мне обидно, что - "Печь." - все случилось со мной,
И уже не смогу - "Девять."- быть я собой.
Я игрушка в руках фанатичных людей,
Исполнитель, солдат и бездушный злодей.

Стив, прости, что сейчас, я совсем не герой,
Не смогу я как раньше твоей быть горой.
Ты для всех капитан, нет сильнее тебя,
И я рад, - "Добросердечный." - ты опять за меня.

"Возвращение на родину." - Голова, как котел.
Я машина, мой друг, я не буду прощен.
Сколько я убивал и не вспомнить всех лиц,
Разве я виноват? Рассуждаю, как фриц...

Мозг промыт, зашифрован. Опять не в себе,
Но спасибо, - "Один." - что не бросил в беде.
Мой товарищ, мой друг, не забыть бы тебя
Знай, что я, как и все, ненавижу себя!
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 13.05.2016, 19:52 | Сообщение # 109
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия
Ну да, а не перестановочного творения.

Только в твоей голове!
В том то и суть что ЗАКОН и ПОРЯДОК присутствуют даже при перестановке знаков, а малые дети по своему сознанию этого не видят и не понимают ;)

ИНЬ + ЯН = 103 – это символы двух начал (ЧЁРНОЕ + БЕЛОЕ = 130), отсюда счёт со Сменой Знаков говорит о том, что ИНЬ + ЯН = 101 (СЗ) - это РАВЕНСТВО = 101 двух противоположностей.

КРИПТОГРАФИЯ = 181 – это форма скрытого кода (зашифрованного послания), что есть СЕКРЕТНОСТЬ = 181, а со Сменой Знаков - СКРЫТОСТЬ = 181 (СЗ).
Счёт со Сменой Знаков говорит о том, что ДЕНЬГИ = 68 (СЗ) существуют как ОПЛАТА = 68 и ОТДАЧА = 68.

АЛЬФА + ОМЕГА = 108 выражают в себе СОЕДИНЕНИЕ = 108 двух начал, и счёт со Сменой Знаков говорит о том же: АЛЬФА + ОМЕГА = 106 (СЗ) выражают СЛИЯНИЕ = 106 двух начал (единое целое).

ЛЮБОВЬ = 96: ДЕВЯНОСТО ШЕСТЬ = 232 (СЗ) / ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 выражает в себе ту самую ЛЮБОВЬ, как связь всех противоположностей (ПАРА-МАГИ).
ЦЕНТРАЛЬНОСТЬ = 232 (СЗ)
БЛАГОПРИЯТНОCТЬ = 232 (СЗ)
ДУХОВНОСТЬ + СФЕРА = 232 (СЗ)
СУТЬ + НАЧАЛО + КОНЕЦ = 232 (СЗ)
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ = 232 (СЗ)
БОЖЕСТВЕННОСТЬ + МЕРА = 232 (СЗ)
ЧИСЛОСЛОВНОСТЬ = 232 (СЗ)

Так как учение ПМН является пришествием духа истины, то в его числовом номере – 232, полученного от слова ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232, также можно заметить божественные качества присущие Богу. С числом 232 сочетаются такие понятия как:

БОГ = 22, БЕЗНАЧАЛЬНОСТЬ = 202, НЕПОВТОРИМОСТЬ = 220, НЕОБЪЯТНОСТЬ = 220, НЕПОСТИЖИМОСТЬ = 220
БЕЗУПРЕЧНОСТЬ = 202 (СЗ), БЕССМЕРТНОСТЬ = 202 (СЗ), ДОСТАТОЧНОСТЬ = 220 (СЗ), МНОЖЕСТВЕННОСТЬ = 220 (СЗ), СОВОКУПНОСТЬ = 202 (СЗ), ПОЛНОЦЕННОСТЬ = 220 (СЗ)
АБСОЛЮТНОСТЬ = 203, СВЯЩЕННОСТЬ = 203, УРАВНОВЕШЕННОСТЬ = 230, ГАРМОНИЧНОСТЬ = 203, МНОГОМЕРНОСТЬ = 203
ЗАПРЕДЕЛЬНОСТЬ = 203 (СЗ), СОКРОВЕННОСТЬ = 203 (СЗ)...


Вау, что мы видим - Смена Знаков ДОПОЛНИЛА слова к числам 202 и 203... и даже понятия все НИ НА ГРАМ не расходятся друг с другом!
Как так? Смена Знаков - это же уродство и нарушения порядка (по вашему мнению)... НО ЧИСЛА ПОКАЗЫВАЮТ ОБРАТНОЕ!!! ПОРЯДОК ОСТАЁТСЯ и ДОПОЛНЯЮТСЯ СМЫСЛЫ.
Так что ваши мнения про смену знаков - просто чистая ложь. И как после таких просчётов ещё язык у вас поворачивается доказывать своё?! Либо вы реально туповаты слишком, либо просто я сильно умный... biggrin

И никто из вас ничего с этим поделать не может! Истина остаётся истиной! Мои четыре строчки (примера) все тонны писанины Надежды затмевают! ФАКТ остаётся ФАКТОМ, хоть переумничайте все там - Бога в ИСТИНЕ вам не осилить. Так что, слабы вы в истине ещё, слабы! Многого не видите.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Пятница, 13.05.2016, 19:56
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 13.05.2016, 20:15 | Сообщение # 110
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
232=200=63.

Только что открылась небольшая тайна, и был получен знак к этому.

232 - / ДВА = 9 ТРИ = 48 ДВА = 9 ---> 9489 - ЕДИНСТВО = 94 СВЕТ = 48 ТРОИЦА = 89 (Единство святой троицы). КРАСОТА ПРЯМ!!!
Проверим в числах: ДЕВЯТЬ + СОРОК ВОСЕМЬ + ДЕВЯТЬ = 363 / ТРЕУГОЛЬНИК + СВЯТАЯ ТРОИЦА = 363!


Число 363 имеется в наших данных с женой: НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + НЕЖИНСКАЯ МАРИНА = 363, и в нём на земном уровне отражается триединство (ПАПА = 36 МАМА = 30, и нас объединил СЫН = 63). Как я и говорил: СЕМЕЙСТВО НЕЖИНСКИХ = 232 станет примером триединства в учении ПМН на земных уровнях, но сам пример воплощается свыше.

232 - образует треугольник святой троицы из чисел 232 = 200 = 63.

Число 495 отражает в себе суть троичности (232+200+63 = 495), и при своём делении на 3, оно выводит нас к числу 165, которое соответствует слову ТРЕУГОЛЬНИК = 165 (символ мироздания, равновесия и божественного триединства).

Кто мне это рассказал? Бог wink Важный аспект в ПМН - это Любовь к богу, и только таким образом, вы сможете постигать его тайны.
Слова ПАРА-МАГИ также символизируют творческий процесс между индивидуальной душой и высшим духом, когда в процессе постижения Бога-Творца, он открывается нам, посредством личной и сокровенной с ним связи.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Пятница, 13.05.2016, 20:19
 
ХЕТДата: Пятница, 13.05.2016, 20:22 | Сообщение # 111
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Кстати,Виктор..
РадоНЕЖский Сергей.

Сергей означает Сириус.

НЕЖ-668

Пока не забыла -была в Москве в церкви Сергия Радонежскогл..вот он как бы объединяет в себе Петра-право и Павла-левл.
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 13.05.2016, 20:23 | Сообщение # 112
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
9 x 48 x 9 = 3888 - ну вот, духовная вечность, и она открывается только в достижении внутреннего триединства.
Бог триедин cool

Цитата ХЕТ ()
вот он как бы объединяет в себе Петра-право и Павла-левл.

У меня тоже объединение петра и павла проявляется... интересно, но пока ещё не думал над этим.

Цитата ХЕТ ()
Сергей означает Сириус.

вспомнил, мне как то задали в магазине вопрос - откуда ты, и я в шутку сказал с Сириуса... Но потом стали появляться мысли о том, а шутка ли это была?... Или реальный знак? Надо просчитать попробовать. СИРИУС = 97 ВИКТОР = 79 ИИСУС = 79


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 13.05.2016, 20:32 | Сообщение # 113
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
И никто из вас ничего с этим поделать не может! Истина остаётся истиной! Мои четыре строчки (примера) все тонны писанины Надежды затмевают! ФАКТ остаётся ФАКТОМ, хоть переумничайте все там - Бога в ИСТИНЕ вам не осилить!

Так и я о том же писала, что Ученик – символ ЛУНЫ, а мои строчки – символ Знания СОЛНЦА, а, когда, ЛУНА затмевает СОЛНЦЕ (хоть четыре строчки, хоть десять будут у Луны...) – это только временное ЗАТМЕНИЕ 81, во время которого ещё не готовый, но всё же Ученик, так и остаётся на видимой стороне, обращённой к Земле. А вот готовый Ученик уже совершил Переход на Обратную сторону ЛУНЫ, и он готов понять Знания СОЛНЦА, принимая его СВЕТ.

Это и доказывает, что Виктор желает ЗАТМИТЬ СОЛНЦЕ, но это только ЗАТМЕНИЕ, потому что СОЛНЦЕ от этого не перестаёт СВЕТить.
И вся моя Информация остаётся в СИЛЕ, как САМО СОЛНЦЕ, которому дела нет до того, что его затмила Луна!

Гематрия не является доказательством, нужно совместить то, что ты пишешь, ещё и с Геометрией.
Верить Гематрии можно только при Условии, а не всегда, потому что она ВСЕГДА имеет какие-то СУММЫ, которые кому-то ВЫГОДНЫ, особенно при Перестановке, если обычным счётом не срослось!

Виктор не устоял перед Искушением!
Я уже писала, что если кому-то ещё нужны Перестановки, тот не попал на Обратную Сторону ЛУНЫ, чтобы перейти на само СОЛНЦЕ!
Можешь наслаждаться своими четырьмя строчками своего Земного Сознания, так и не созрев до Солнечного!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 13.05.2016, 20:49 | Сообщение # 114
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Так и я о том же писала, что Ученик – символ ЛУНЫ, а мои строчки – символ Знания СОЛНЦА,

biggrin Ну ты вообще )) Включала моё видео??? Там сбоку я как-то сделал символ солнышка возле названия сайта. Да и везде вставляют символ Христограммы - солнца.
В итоге взял чё-то и просчитал: САЙТ ПМН ДВА ТРИ ДВА = 163 СИМВОЛ СОЛНЦА = 163. Мне и события и знаки говорят о том, что моя информация идёт от света (солнца), и даже подложка в книге с солнышком была сделана biggrin

Цитата Nadvesta ()
Виктор не устоял перед Искушением!

Ну ну, рассказывай эти басни своим ученикам)) Нет здесь искушений, здесь есть разум wink

И никто из вас ничего с этим поделать не может! Истина остаётся истиной!


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 13.05.2016, 20:59 | Сообщение # 115
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
информация идёт от света (солнца)

ЛУНА также СОЛНЦЕ отражает, но она не СОЛНЦЕ!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Смена Знаков - это же уродство и нарушения порядка (по вашему мнению)...

Виктор, ну ты совсем меня не внимательно читаешь!!!
Не Перестановка – это Уродство, а СОЗНАНИЕ может иметь Уродство, если оно искажено, имея Иллюзию, а человек продвигается далее. Это в занятии СМВ («Д») было понятно!
Перестановка – это просто действие, как и Карма, что она и символизирует.

В СИМВОЛИЗМЕ, если кто-то Посвящённый конечно, Перестановка НЕВОЗМОЖНА, чем бы он ни был.

Если СИМВОЛИЗМ направлен на Алфавит, то СИМВОЛИЗМ примет его УСТОЙЧИВЫМ! Как и всё, чего он решит использовать.
Вне Символизма, можно Переставлять не только Знаки, но и Буквы, если Душа пожелает! Даже ноты в Гамме можно по иному назвать, наперекор существующему!

Виктору нечего сказать, только суммами изъясняется, потому что он не может противопоставить моим текстам Опровержение!
Счёт таким Опровержением не является!
ЛОЖЬ всегда красива, поэтому ПОДГОН для Красоты – неуместен в ПМН!
Сколько можно повторять?!

В Символизме Перестановки неуместны, и причём тут Криптография!

В Духовности имеется Открытость:
Дух 49 + Святой Дух 151 = Открытость 200.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Истина остаётся истиной!

Верно для любой Противоположности! Истинной бывает и Ложь, и Заблуждение, а не только Правда!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 13.05.2016, 22:02 | Сообщение # 116
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
и причём тут Криптография!

Алфавит основан на криптографической (зашифрованной) форме. Вот причём! Знаки шифруют определённую весть (ВЕСТЬ = 76 (СЗ) ШИФР = 76).


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 13.05.2016, 22:02 | Сообщение # 117
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Смена Знаков ДОПОЛНИЛА слова к числам 202 и 203...

Дополнение 119 меняет Процесс 119 и бывает в жизни необходимо, когда что-то не хватает.
Отняли ногу, заменили Протезом!

Алфавит является достаточной Системой, и Перестановка того, что имеется внутри Алфавита как букв, увеличивает Нумерацию, что уже есть НАРУШЕНИЕ, которое также бывает Истиной Реальностью, но с определёнными Последствиями. Бессмысленно внутри Тела человека переставлять органы, и Алфавит – это живая Система! Но, видно, не для Учеников!

Можешь переставлять Знаки, даже Буквы, сколько хочешь, если ты Ученик, принимающий Переменчивость, как фазы Луны, пока не познаешь Закон Учителя, который следует после Устойчивости Системы Алфавита в виде Обратной стороны Луны.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Алфавит основан на криптографической (зашифрованной) форме.

Для Духовности нет зашифрованности!

Только для земных людей всё СОКРЫТО, мы же уже пользуемся всем, что знаем!
Номерология пользуется открытыми Символами, извлекая ОТКРЫТЫЕ смысловые понятия. Для Номерологии нет сокрытого смысла, какая есть для тех, кто незнаком с Номерологией. Для них и представляется всё ШИФРом 76, что мы пишем открыто.

Цитата Nadvesta ()
Если у Виктора задача возвращаться и разгадывать тексты ЗЕМЛИ, то у меня Задача иная, не КРУГОВОРОТ 144 (18) для разгадывания текстов, а ПОСЛУШАНИЕ 144 Символизму (108), ведь я САМА Пишу тексты ДЛЯ ЗЕМЛИ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 13.05.2016, 23:02 | Сообщение # 118
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ну ладно ему еще год висеть на этой смене знаков до 30-ти лет,а там посмотрим)
Нам еще круче знаки в 2017 пойдут,пока иллюзий много,вот 2017-год звездного ключа.

20:15 #110
 
ХЕТДата: Суббота, 14.05.2016, 03:29 | Сообщение # 119
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А ну все нашла:Крайон числовые коды 12 глава: http://lib100.com/book/other/numerical_codes/html/?page=12
 
NadvestaДата: Суббота, 14.05.2016, 14:54 | Сообщение # 120
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Л. Семёнова
Буквы алфавита нумеруются как обычно, за исключением твердого и мягкого знаков. Эти знаки меняются местами, т.е. «Ъ» получает 30-й номер, а «Ь» — 28-й. Этот ключ был дан изначально и без него не откроется тайна алфавита. Изменение числового значения Ъ и Ь знаков дало возможность приравнять два основополагающих понятия, выраженных словами: «смерть» и «вознесение».

Смерть = Вознесение = Миссия = 105

Вот такие, как Виктор, и пошли на поводу у Л. Семёновой, только Виктор, в отличие от всех остальных, хотя бы слова не считает с изменёнными окончаниями.
Вот именно, что там ничего не объясняется, кроме того, что «Этот ключ был дан изначально и без него не откроется тайна алфавита».
В ПМН давно Тайна Алфавита открыта, и без Перестановки.
Сразу виден Подгон, т.к. пожелали, что Смерть 107 и Миссия 105 должны быть схожими понятиями.
Для того и поменяли один Знак на другой, причём без всякого объяснения, просто «прячась» за тем, что назвали это «Ключом».

Мне сверху давно уже дали Запрет, давая понять, что это недопустимое действие для Посвящённых.
Но разве люди все Посвящённые? Конечно, нет! Им сказали: «делать так»! Вот они и делают так.
Почему? Им не надо знать, главное, что СМЕРТЬ была бы МИССИЕЙ и ВОЗНЕСЕНИЕМ...

Поэтому я сначала и составляла занятия на основе Геометрии и Чисел, без Гематрического Счёта, чтобы потом увидеть Правильность Алфавита и его Нарушение при Перестановке Знаков.

СМЕРть (107) – это не Вознесение, это МЕРа Счёта (71), она отсчитывает то, что надо сократить расстояние Пути, чтобы добраться до Цели.

Они применяют только Гематрию-Номерологию, забывая, что есть ещё НУмерология, которая «всматривается» в БУКВЫ, ведь СЛОВО должно соединиться с ЧИСЛОМ, а СЛОВО состоит не только из НОМЕРОВ, но и из БУКВ!

НУмерология 166 вместе с НОмерологией 161 = 327 – только это есть МЕРА 39.
А в Геометрии – это КРЕСТ 75, по которому рассматривается и каждое СЛОВО, и тогда видно как Перестановка Знаков или Замена букв в окончаниях всё искажает!

Они забывают, что пишет Слово – Человек, и от него самого и от его действия идут в Пространство Волны. Хотя даже не забывают, а или не знают, или не учитывают, или не догадываются, или не видят...
Если бы они просмотрели: КАК и КУДА уходят волны..., вряд ли они тогда уклонялись бы от Правил!

Скопировано с темы НОВОЕ (раздел # 8).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 14.05.2016, 17:04 | Сообщение # 121
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
angry
букву придумала:
Прикрепления: 4474737.jpg (76.8 Kb)
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 14.05.2016, 18:22 | Сообщение # 122
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Сразу виден Подгон, т.к. пожелали, что Смерть 107 и Миссия 105

СМЕРТЬ = 105 (СЗ) МАЯТНИК = 105 - нет расхождений, ведь в прошлые времена маятником казнили...
ЗВЕРЬ = 64 (СЗ) КЛЕТКА = 64 ЦИРК = 64
КАЗНЬ = 65 (СЗ) ГИБЕЛЬ = 65
УЧЕНИК = 89 ПОЗНАНИЕ = 89 ЛЕКЦИЯ = 89 ПОДЪЁМ = 89 (СЗ)

Можешь Надежда продолжать списывать всё это на совпадения, но факт остаётся фактом - смена знаков оставляет за собой логические смыслы!

Если бы я часто пользовался данным счётом - примеров бы намного больше предоставил.
Да и слов с мягким и твёрдым знаком не так много.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Суббота, 14.05.2016, 18:39
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:39 | Сообщение # 123
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Виктор
СМЕРТЬ = 105 (СЗ) МАЯТНИК = 105 - нет расхождений, ведь в прошлые времена маятником казнили...

О том и речь, что смена знаков несёт Искажение, Вред!
Потому и здесь в событии отрицательное как КАЗНЬ про маятник и смерть совпадение в искажении. Как следствие уже кармы.(нарушения)
Логические смыслы нарушенных явлений!

Смена знаков, крадёт ВРЕМЯ.

Что ты и показал , казнь как смерть раньше времени не по судьбе..
Цитата
СМЕРТЬ = 105 (СЗ) МАЯТНИК = 105 - нет расхождений, ведь в прошлые времена маятником казнили...


***
Цитата
УЧЕНИК = 89 ПОЗНАНИЕ = 89 ЛЕКЦИЯ = 89

Мне в 2008 году ещё в институте пришлось Отказаться от ЛЕКЦИЙ. Так как в этом было нарушение, и вместо того чтобы слушать лекцию на паре , я читала Номерологию. Так как лекции по знакам тогда были Лишнее!
И здесь в расчётах опять и показан кармическое нарушение, то что лишнее и не по закону, как и смерть от маятника. (нарушении в перестановке открыто показано через твои просчёты).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 14.05.2016, 20:08 | Сообщение # 124
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
О том и речь, что смена знаков несёт Искажение, Вред!Потому и здесь в событии отрицательное как КАЗНЬ

зачем настолько примитивно мыслить? biggrin ужас!
а как же другие примеры? почему они положительные?! Да и описанные мною примеры - ни как ни являются отрицательными, если только в твоей голове. Природа ума ведь делить всё.
Ты тупо в двойственности сидишь, поэтому ничего не понимаешь в этом.

Надежда, да у тебя прям талант создавать безрассудное стадо wink Это ты ведь наплела что СЗ - показывают нарушения :D
Вот и твои попугаи спохватили это и теперь повторяют (как обычно в принципе) biggrin Ну в секте всегда так - главарь скажет - остальные за ним)

ЛЮБОВЬ = 94 (СЗ) / ЕДИНОБОЖИЕ = 94 / ЕДИНСТВО = 94 / РЕЛИГИЯ = 94.

СВЯЗЬ = 92 (СЗ) / ПОЛ + ПОЛ = 92 / Я И ТЫ = 92.

БОГ = 22, БЕЗНАЧАЛЬНОСТЬ = 202, НЕПОВТОРИМОСТЬ = 220, НЕОБЪЯТНОСТЬ = 220, НЕПОСТИЖИМОСТЬ = 220,
БЕЗУПРЕЧНОСТЬ = 202 (СЗ), БЕССМЕРТНОСТЬ = 202 (СЗ), ДОСТАТОЧНОСТЬ = 220 (СЗ), ПОЛНОЦЕННОСТЬ = 220 (СЗ), МНОЖЕСТВЕННОСТЬ = 220 (СЗ), СОВОКУПНОСТЬ = 202 (СЗ).

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 → РАСПРЕДЕЛЕНИЕ + ВСЕ + ВЕЩЬ = 232 (СЗ) → ЧИСЛОСЛОВНОСТЬ = 232 (СЗ)

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ = 232 (СЗ) → ИНТЕЛЛЕКТ + СОЗДАТЕЛЬ = 232 (СЗ) → НЕВИДИМОСТЬ + ЯВЛЕНИЕ = 232 (СЗ)

КОЛЕБАНИЕ + ВОЛНА + МЫСЛЬ = 232 (СЗ) → ЭВОЛЮЦИЯ + ЖИЗНЬ = 232 (СЗ) → БОЖЕСТВЕННОСТЬ + МЕРА = 232 (СЗ)

ОБРАЗОВАННОСТЬ + ЗАКОН = 232 (СЗ) → ОБЩЕЕ + ГЕНИАЛЬНОСТЬ = 232 (СЗ)

ЛЮБОВЬ = 96: ДЕВЯНОСТО ШЕСТЬ = 232 (СЗ)
Парамагинумерология выражает в себе распределение всех вещей, числословный и универсальный интеллект создателя, невидимые явления, колебания волн мыслей, эволюцию жизни, божественную меру образованных законов и общею гениальность в основе чего лежит Любовь.


Это всё типа нарушения и искажения? Можно вопрос, у тебя МОЗГИ хоть чуть-чуть то работают? :D

Цитата Мелодия ()
Логические смыслы нарушенных явлений!

В твой голове.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Суббота, 14.05.2016, 20:36
 
ХЕТДата: Суббота, 14.05.2016, 20:33 | Сообщение # 125
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
angry вот ублюдина тупая!!

Когда свою пасть грязную завалишь,деревня упоротая?)
 
NadvestaДата: Суббота, 14.05.2016, 20:46 | Сообщение # 126
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Как же при Подгоне, да и не сойдётся!!! Душе приятно ведь видеть то, что хочется, даже при нарушении Символизма.
Ты попробуй объяснить без Перестановок, а то так каждый (дурак) под себя всё переставит!
То, что разрешено по Карме Ученику, чтобы учился на своих ошибках, то запрещено по Судьбе Учителю, знающему Правила и Законы!
«По Плодам» тех, кто «перестановщик», и видим их незрелые, неграмотные Плоды...

Всегда можно ПОДОГНАТЬ к числам положительные значения, какие Душе приятно! В этом и состоит проблема Гематрии.
Зато в Геометрии любой ПОДГОН – невозможен!

Я бы посоветовала всем «Семёновцам» познать сначала сами ЧИСЛА и не через Буквы Слов, а через Реальность Образов, что есть Геометрия, чтобы своей неграмотностью не позорить Гематрию!
Пусть вместо букв геометрические значения подставят, и «прочтут», чтобы понять: КАКОГО это переставлять Образы!
В Геометрии сразу ИСКАЖЕНИЯ заметны, а в словах это не видать! Но они узнали только связь Цифр с Буквами, другого им не дано, вот и переставляют то, что не понимают...

Вспомните занятие Парамагинумерологии «Реализация происходящего», где был пример, что на часах цифры переставили... Помните последствия?
Теперь это занятие в виде Перестановки Знаков Алфавита в жизни на сайте проявляется.
Это в Алфавите не видно Последствия Перестановок, а в реальности, на аналогичных примерах, которые я описывала, происходят кармические изменения.

Ни одному настоящему состоявшемуся парамагинумерологу не позволительна такая безграмотность!
Да мало ли чего сходится!!! Чисел всего 9, и можно все существующие слова поместить в 9 групп, и что увидеть? – Беспорядок!
Система Беспорядок не допускает!!!

А вот люди могут переставлять, а потом их сама Система Мироздания «переставит» в своих событиях, пусть тогда реализуют свои действия в Последствиях.

Каждое действие учитывается, и отсутствие ПОСЛУШАНИЯ, как в жизни, а особенно в числовой науке наказывается! Ведь это огромная Ответственность!
Кто нарушает УСТАНОВЛЕННЫЙ устойчивый Порядок, тому Судьба также внесёт это каким-то Событием в жизнь, и у него «случайно» всё поменяется, как внешнее воплощение его внутренним мыслям!

В 25-30 лет жизни это ещё мало наблюдается, пусть Виктор до 60 поживёт хотя бы (конечно и более) и отследит это!
Он пока только такой упёртый! Жаль, а ведь его предупреждали...

Цитата Оракул-Судьбы ()
Вот и твои попугаи спохватили это

Пока получается, что Попугай ты! Не путай ПОСЛУШАНИЕ с ПОПУГАЕМ!

Какие Перестановки бывают в событиях?
Виктор, разъясни без Гематрии, а на Примерах! Алфавит ведь Реальность отображает!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 14.05.2016, 21:34 | Сообщение # 127
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Можешь Надежда продолжать списывать всё это на совпадения, но факт остаётся фактом - смена знаков оставляет за собой логические смыслы!

Есть такой ФАКТ:
Дело не в совпадениях, а в соизмерении. Всегда будут похожие числа в словах, даже если ты поставишь все буквы Алфавита в своём собственном Порядке, и эта Система также будет рабочей для тех, кто УСЛОВИТСЯ именно в ней!

Такой условный Символизм имеют «Личные Сонники».
Как условишься, так и толковать будешь.

Если мы принимаем не ЛИЧНОЕ, а МИРОВОЕ, что пользуют ГРУППЫ (Общество), тогда надо иметь своё УСЛОВИЕ в Нумерации!
Поэтому Условие ПМН – не ПЕРЕСТАНОВКИ, а принятие того, что уже имеется много лет, почти 100.

Если тебе это не нравится, тогда наша группа номерологов не для тебя, но спорить с нами не надо, потому что у нас МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ с Реальностью! Мы чтим Память Посвящённых, их старания в организации именно такого Порядка расположения букв и Знаков!
Если ты чтишь современников, которые вносят такую Перестановку то тебе полезнее находится в их группе, или в ЛИЧНОМ Одиночестве, со своим «Личным Словарём».

Наша группа принимает всё Естественное по принципу Недеяния.

Если ты не с нами, то не указывай нам своё, всё равно сама по себе ничего не доказывает Гематрия, пока она не соединена с Геометрией.

Наш ФАКТ – это ФАКТически существующий Алфавит!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Надежда, да у тебя прям талант создавать безрассудное стадо

Тебе даже не стыдно людей оскорблять, которых совсем не знаешь! Это лишь доказывает, что в Духовности тебе пока места нет!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 14.05.2016, 21:51 | Сообщение # 128
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Да мы не спорим,что логика есть...
Но так же и это зомбоапокалипсис-бессмертие трупов и также это транссвиститы и гей отношения.
Это есть в мире..

Личномне надоели события,которые происходили со мной,когда я пыталась считать со сменой знаков-на личном опыте я сполна поняла,что лично мне это не нужно..
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 14.05.2016, 22:26 | Сообщение # 129
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadcesta
«Семёновцам»

У меня 24.06.2015 , был знак на эту фамилию, потом также в больнице 08.03.2016 когда в связи с нарушением после перестановки оказались, и там была эта фамилия.

Первый раз , позвонил на работе мужчина с фамилией Семёнов, сказал что приедет..
Но вместо него приехал, другой, тот кто по символам является Закон. (Число Личности мужчины равняется числу Закона; связанный с полицией как знак на закон)
Ещё тогда был Знак, что на Семёнкина (перестановка) нужен Закон.

Во второй раз, тот кто опять по символам есть Закон, привёл в больницу к мужчине с фамилией Семёнкин, и были у этого Семёнкина всвязи с нарушением после незаконных перестановок.
Приход к Семёнкину тогда был Лишним, и Нарушением, связанным с Болезнью. На что , также указывал Закон.

Цитата
похожие числа в словах,

Ну да, это как КЛЮЧ 82 которым открывают Дверь.
И как КЛЮЧ 82 которым ремонтируют водопроводный кран.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 14.05.2016, 22:33 | Сообщение # 130
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
вот ублюдина тупая!!Когда свою пасть грязную завалишь,деревня упоротая?)

Давай, давай, нарабатывай карму) Весь тот негатив и вся злость непременно тебе вернутся wink Так что, думай, прежде чем говорить.

Цитата Nadvesta ()
Тебе даже не стыдно людей оскорблять, которых совсем не знаешь! Это лишь доказывает, что в Духовности тебе пока места нет!

То же самое скажу и про вас, Абсолютно ни какой духовности, хотя бы взглянуть на то, что вы трупоеды... уже всё понятно становится.
Я ни когда ни кого не оскорбляю. Всегда всё говорю по факту - правду в глаза. Вот вы и беситесь от этого.

Надежда, ты не видишь истины в знаках, смирись уже. У тебя одно оправдание - всё может сходиться в числах.
Да что с вами говорить... если элементарного не понимаете.

Цитата Nadvesta ()
но спорить с нами не надо

Кажется ты что-то путаешь, это вы спорите со мной. Ты отвергла смену знаков не потому, что их менять нельзя, а потому, что ты не понимаешь ПОЧЕМУ их можно менять!
Ты НЕПОНИМАЕШЬ! И поставим на этом жирную точку! Оставайтесь при своём, мне то что, мои просчёты всё равно все ваши бесполезные мнения уделывают, так как в них присутствует РАЗУМ и АБСОЛЮТНАЯ ТОЧНОСТЬ wink


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Суббота, 14.05.2016, 23:48 | Сообщение # 131
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Семенова

Смена
Овена
 
ХЕТДата: Воскресенье, 15.05.2016, 01:22 | Сообщение # 132
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ну это вообще уже не человек.
улетел куда-то

это бегство от реальности в какой то выдуманный идеальный мир чисел.
Вот и на этом лучше разговор окончить.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 01:47 | Сообщение # 133
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Кажется ты что-то путаешь, это вы спорите со мной. Ты отвергла смену знаков не потому, что их менять нельзя, а потому, что ты не понимаешь ПОЧЕМУ их можно менять!

У тебя ПАМЯТЬ плохая, ты не запоминаешь того, что я вещаю:

Цитата Nadvesta ()
То, что разрешено по Карме Ученику, чтобы учился на своих ошибках, то запрещено по Судьбе Учителю, знающему Правила и Законы!
«По Плодам» тех, кто «перестановщик», и видим их незрелые, неграмотные Плоды...

Лично я отвергаю, и объясняю ПОЧЕМУ!
Ты ничего не объясняешь, только принял у «Семёновцев», Зигцара, и им подобным. Но это не Парамагинумерология.

Ты так и не отобразил то, что в Алфавите есть Кармическое, ведь Алфавит отражает реальность жизни, а в жизни
не всё «в розовом свете», много проблем, это же имеется и в Алфавите, а у тебя всё только положительное
, всё очень гладко, и слова красивые подбираешь! Это бывает только МЕЧТА, чтобы того достичь, что высчитал...
Крайность у тебя получается, а сам про Противоположности пишешь, но они только в Знаках и видятся тебе, но в реальности ничего не отображается.

Ты так и не написал: ЧТО является в Алфавите Отрицательным?
Ты отвергаешь всё что я пишу, а я только Перестановку, которую никто не объяснил, кто ею пользуется, потому что НЕ ЗНАЮТ!

Я же объяснила, потому и не пользуюсь за Ненадобностью.

Цитата Оракул-Судьбы ()
ты не видишь истины в знаках, смирись уже

Истина бывает не только в Правде, ею бывает и ЛОЖЬ!
Не знать тебе ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИИ так как знаю я, вот ты и сам бесишься, потому и пишешь всё это:

Цитата Оракул-Судьбы ()
Вот вы и беситесь от этого

Продолжай в том же Духе! Пока не проживёшь определённые События по Перестановке, тебе не понять свои действия! Ты же привык всё по событиям смотреть, вот и увидишь, тогда и меня поймёшь!

Не ВСЁ в жизни принимать можно, но кое-что уже не нужным становится. Вот и я об этом и пишу, что мне нет надобности делать то, что тебе ещё нужно!

Обувать туфли то на левую, то на правую ногу – это не моё, мне важнее УСТОЙЧИВОСТЬ Левого и Правого понятия, потому что это СООТВЕТСТВИЕ какое и должно быть у каждого СИМВОЛА в его Устойчивости.
У всех кто переставляет, «ПО-ХОД-КА» также меняется! Надо было знать КАК реализуются События, чтобы понять, что Алфавит – это Символизм Реальности!
Качайся сам на своих «Качелях-Каруселях», мне такие «Игрушки» не нужны! И Парамагинумерологии тоже!
СЛОВО 67 и так часто с ЛОЖЬю 67 связано, а тут ещё более Путаница происходит с Перестановкой Знаков.

Цитата Оракул-Судьбы ()
хотя бы взглянуть на то, что вы трупоеды... уже всё понятно становится.

ЛОЖЬ пишешь! Ты не видишь кто что ест!

Глупо про еду говорить, только «грязным» нужно очищаться, вот и очищайся! Тебе ещё рано заземляться, мясо и вправду вредно! Грубости ещё много!

Кто-то от Мяса отказывается, а кто-то от безграмотной Перестановки...

Цитата ХЕТ ()
Вот и на этом лучше разговор окончить.

Точно, пора!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 15.05.2016, 02:32 | Сообщение # 134
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Странно..что отказ от мяса
не привел к отказу от грубости,да уже проехали эту карму давно...
Уже думаю вот вот новая эпоха-а тут раз и Карма.

карма-это только в голове,нету ее!!)))
Христос то об этом говорил..
 
ХЕТДата: Воскресенье, 15.05.2016, 03:12 | Сообщение # 135
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А еще я помню прогноз А.Литвина на 2016-он говорил,это год когда нужно учиться говорить нет другим людям и самому себе,но похоже что это как раз энергия 2015 года сейчас идет почему-то,
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 15.05.2016, 06:07 | Сообщение # 136
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Глупо про еду говорить, только «грязным» нужно очищаться, вот и очищайся!

Причём тут очищаться?! Человек - ПЛОДОЯДНЫЙ, животное - ВСЕЯДНОЕ. В процессе развития - приходит осознание этому. Ты элементарного не видишь, как и со знаками.
Не понимаешь счёт со сменой знаков, потому что сама сидишь на своём месте (28), а дальше и не видишь.

Я объяснил данный счёт, почему он используется, и что в себе несёт, но до вас всего лишь на всего не доходит это.
А ты, всё исковеркала, смешала в кучу, и обозвала соединение АЛЬФЫ и ОМЕГИ искажением - это ИДИОТИЗМ у тебя уже!
И мало того - ни какого опыта не имеешь в счёте, и СМЕЕШЬ ещё что то говорить за него, позор такому учителю как ты! Сама в заблуждениях - и других вводишь в заблуждения!
Была бы ты немного умней - сначала бы ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ данным счётом и ПРОВЕРИЛА его, но ты даже этого не сделала, и начала нести то, что родилось в твоей голове.

Ни какой практики не имеешь с данным счётом, ни какого опыта, поэтому и ложь говоришь! Также и со словосочетаниями - я посмотрел как вы считаете, хоть стой хоть падай. Но если так считать парамагинумерология превратится в помойное ведро из-за таких как вы. Уже был дан знак на то, что вы превращаете данное учение в СЕКТУ. И я это прекрасно вижу.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Воскресенье, 15.05.2016, 06:09
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 15.05.2016, 06:44 | Сообщение # 137
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Скоро выйдет 1-ая глава книги, и я её по интернету пущу, и там будет введение в ПМН. Там объясняется всё и про смену знаков и про суть ПМН.
И ничего ты с этим не сделаешь, потому что мне было дано всё разложить по полочками и поведать ступенчатый путь в числах.
Я следую своей врождённой программе (поведать ПМН) и она разворачивается на уровне подсознания. А теперь подумай, могут ли в программе быть искажения?
Учитывая то, какие меня окружают события и личные данные!

Ты стоишь на числе 28 (хоть ты и твердишь что находишься вне алфавита biggrin ). Алфавит это реальное Я, так как ты можешь быть вне его? Прям ересь говоришь...
Ты всё твердишь о нарушениях и искажениях, которые выражаются в алфавите до числа 28. То есть как раз твоя личность соответствует тому, чтобы обсуждать всякие искажения, говорить о том, что остальные идут широким путём, не верно считают и пр. Твоя программа соответствует числу 28, вот ты и пытаешься разглядеть и искажения и нарушения и неверности, что ещё существует в пути от А = 1 до Ъ = 28. Задаёшь вопрос, почему я считаю только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ вещи, потому что я нахожусь сознанием вне рамок числа 28, и был рождён изначально под местом 30 в алфавите, чтобы глядеть на мир с вершины. Я погружён в высшие сферы познания по своей программе (ПО ЧИСЛУ 233, что указывает на место сознания вне рамок числа 28), поэтому мне не интересно как тебе сидеть и капаться в земных явлениях, где ещё присутствуют искажения и нарушения (работа кармы / 1+2+3...+28 = 406 КАРМА = 46).

Вот ты и видишь в перестановке знаков искажения, так как в тебе работает программа числа 28, с позиции которой ты пытаешься понять смену знаков.
И не поймёшь, хоть убейся, у тебя нет ключа к этому, я был рождён на месте 30, у меня КЛЮЧ к этому, но ты его отвергаешь, потому что твоё эго тебя полностью ослепило.

28 - для тебя перестановка знаков это нарушения и искажения, как бы нарушается порядок в алфавите (всё в точности по кармической, материальной программе числа 28).
30 - для меня перестановка знаков - это парное соединение альфы и омеги (всё в точности по духовной программе числа 30).

Кто прав, кто нет? - Ни кто, каждый стоит на своём месте, и ОШИБКА твоя лишь в том, что ты считаешь себя всезнающей, и отвергаешь скрытую сторону реальности, о которой я пришёл известить. Вам дали возможность взглянуть на другой берег (30) и соединить уже имеющееся (28) с тем, что я в себе несу, и не по своей воле, а по божественной.
Не можете связать всё в одно (28 и 30) - потому что внутри парности ещё не имеете.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Воскресенье, 15.05.2016, 06:46
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 15.05.2016, 06:55 | Сообщение # 138
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Моё место под число 30: ТРИДЦАТЬ = 128, и оно проявилось в реальности:

СТУПЕНЬ = 128 → РАЗНОСТЬ = 128 → МЕРА + ПОЗНАНИЕ = 128

СВОБОДА + МНЕНИЕ = 128 → ОБМЕН + ИСТИНА = 128 → АНАЛИЗИРОВАНИЕ = 128 → РАССУЖДЕНИЕ = 128

ДВА + ПОЗИЦИЯ = 128 → ЗАКОН + ТРЕНИЕ = 128 → ВЗБУДОРАЖИВАНИЕ = 128 → БИТВА + ПОЛ + ПОЛ = 128

СПОРСТВО = 128 → ПРОТИВОВЕС = 128 → ПОВЫШЕНИЕ = 128 → ЭМОЦИЯ = 128
На ступенчатом пути существуют разные меры познаний - свободные мнения, обмен истиной анализирования и рассуждения между двумя позициями, что по закону трения может взбудораживать битву полов, создавать спорство – противовес, и приводить к повышению эмоций.

Число ТРИДЦАТЬ = 128 вмещает в себя весь МАРШРУТ = 128 по буквам от А = 1 до Ъ = 28, который я как раз прошёл, и подтверждению этому были события.
Я вижу весь маршрут, потому и просчёты могу формировать любые, без искажений, так как описываю только то, что ЗНАЮ и ПОЗНАЛ на своём пути в теории и практике.

Место под числом ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ = 177:

ЗАМКНУТОСТЬ = 177
СМЕРТНОСТЬ = 177
РАМКА + ПЕРЕРОЖДЕНИЕ = 177
ПРИВЯЗКА + ВРЕМЯ = 177
ЦИКЛ + МАРШРУТ = 177
Вот это число удерживает в рамках, и по программе этого числа Надежда создаёт РАМКИ во многом.

Смотрим вместе два числа:
28: ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ = 177 ЦИКЛ + МАРШРУТ = 177 (в рамках числа 28 присутствует цикличный маршрут).
30: ТРИДЦАТЬ = 128 МАРШРУТ = 128 (циклов уже нет, остаётся только сам пройденный маршрут в числе 28).

На счёт смены знаков - они выражают множество разных смыслов, и красиво их показывают в себе, а для Надежды они имеют лишь один символизм - неверность.
Прям скудность сознания присутствует, ограниченность рамками времени, как и показывает число 28 (7777 = 28).

Тот, кто прошёл весь маршрут (30), может возвращаться назад (28), чтобы указать направление другим, поведать о пути, и это показывает смена знаков.
Тот, кто нарушает кармические законы - вращается в циклах числа 28, и это показывает смена знаков.
Тот, кто переходит на следующий цикл развития - это показывает смена знаков.
Тот, кто соединился со своей половинкой, или стремится к этому - это показывает смена знаков.
Тот, кто начинает взаимодействовать с кем либо (процесс трения) - это показывает смена знаков.
Энергообмен между двумя - это показывает смена знаков.
Процесс творчества в паре - это показывает смена знаков.
И т.д.

Из всего этого Надежда увидела только одну позицию (Тот, кто нарушает кармические законы - вращается в циклах числа 28).
И мало того, смешала её с самим счётом! biggrin


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Воскресенье, 15.05.2016, 07:21
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:19 | Сообщение # 139
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата виктор
Я ни когда ни кого не оскорбляю.


Цитата виктор
это ИДИОТИЗМ у тебя уже


Человек , вообще не должен в чей то адрес говорить такое, не говоря уже о тех кто пишет про Бога! тебе Ещё не стыдно? Почитай заповеди тогда, ведь ты им даже не следуешь.
Можно сказать к примеру : "Ты не права, ". Элементарному человеческому общению не можешь следовать, не сдерживая эмоции.

Хоть тысячу книг выпусти, Тем, кто Посвящён в Истину, они не нужны.
Информации везде множество.

Песен, тоже много, и знаем , и слышим мы только Нужные!

Это как переделка Известной Истинной песни, под Каверы, которых куча.. но это уже не Первоизданность, а попытка сыграть подобное , подражая..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 15.05.2016, 11:22
 
NadvestaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:27 | Сообщение # 140
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Хоть тысячу книг выпусти, Тем, кто Посвящён в Истину, они не нужны.

Верно, пусть Виктора читают Семёновцы, им понравится, они живут Душой, как и Виктор!

Виктор, пиши, что хочешь на своём сайте, а АВТОРУ Парамагинумерологии на авторском сайте ты – не указ! Коверкай Гематрию, как тебе вздумается, отстаивай шаткую Систему Перестановок, но не здесь, не на этом сайте, не коверкай Парамагинумерологию, которую не знаешь!
Ты даже не понимаешь, что Символизм – это УСЛОВНОСТЬ, и всё время переходишь на Личность, пользуясь КЛЕВЕТОЙ!

Достаточно я уже всего написала, дальше идёт уже ЧРЕЗМЕРНОСТЬ в повторении. Все уже усвоили, что Виктор – не парамагинумеролог, а гематр. Это доказывает то, что он не видит с позиции ВСЕГО, Вездесущности, Цельности, а только с какого-то места в Алфавите (по его же словам).

Виктор не понимает того, что можно быть уже вне Алфавита, он в нём застрял на месте Перестановки!
И Автор ПМН никак не находится в Алфавите, иначе не смогло бы появиться Учение! Автор только стал им пользоваться после того, когда Учение уже было!
Автор уже не изучает АЗБУКУ, он пишет Произведения!

Тема о Перестановке Знаков закрыта!

Есть такие Системы, которыми также пользуются, но не в Парамагинумерологии:
Происходит СМЕЩЕНИЕ Нумерации всех букв, вне Перестановки отдельных элементов.
ПМН также не основывается и на Перемещениях, как и на Перестановках, а придерживается Принципа НЕДЕЯНИЕ, принимая всё как есть, и пользуясь двумя противоположными направлениями Нумерации.

В Символизме Парамагинумерологии отсутствует всякие ОПЫТЫ над Нумерацией. Посвящённые во все века осуществляют Принцип Преемственности, перенимая то, что создали предшественники, чтобы продолжать развивать тему дальше!
Не Посвящённые, а Осведомлённые, которые просто заинтересовались темой, и стараются стать Помехой Развитию, вторгаясь в данную тему, чтобы внедрить иной элемент!

На такие уловки ни один настоящий парамагинумеролог не пойдёт! Виктор пока молод, и этого не понимает!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:54 | Сообщение # 141
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
В каждом мире своя логика:зато я еще поняла смысл карты таро Башня-16 аркан,аркан года-говорить на разных языках,не только в прямом но и в переносном смысле))

Ну приехали знаки сравнивают с Альфой и Омегой..
28-Альфа
30-Омега

кто то застрял в О.
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:05 | Сообщение # 142
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Тема о Перестановке Знаков закрыта!

:chao:
А то и у меня перестановка отобразилась. Гуляя с внуком (1,7), отметила про себя, что в этот раз он не так быстро убегает от меня. Через полчаса на скамейку сели передохнуть и тут я замечаю, что неправильно одела ботинки на него surprised левый на правую ногу, а правый на левую. Переодела и он восстановил свою космическую скорость. smile


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Воскресенье, 15.05.2016, 17:06
 
NadvestaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:19 | Сообщение # 143
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
...левый на правую ногу, а правый на левую.

В практике события отобразился пример, написанный на сайте как теория! Интересно!
Цитата Nadvesta ()
Обувать туфли то на левую, то на правую ногу – это не моё, мне важнее УСТОЙЧИВОСТЬ Левого и Правого понятия, потому что это СООТВЕТСТВИЕ какое и должно быть у каждого СИМВОЛА в его Устойчивости.
У всех кто переставляет, «ПО-ХОД-КА» также меняется
!

Каждый сделал свой Выбор! Кому-то удобно ходить с перепутанной обувью, тот пусть и ходит, а мы будем следовать СООТВЕТСТВИЮ Учения Чисел, а не Гематрии!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:03 | Сообщение # 144
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Здорово отобразилось)

И у меня сегодня про "Скорость Преображения" было в переписке. Или Скорость Понимания Информации. (в символе Скорпион)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ХЕТДата: Понедельник, 16.05.2016, 01:56 | Сообщение # 145
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А сколько их, невинных, полегло,
Не осознавших правды и потери!
Ветрами памяти надолго занесло
Не спасшихся в Раю открытой двери!
Но разговор идёт не о Войне,
унёсшей жизни многих миллионов,
А лишь о той, что в сотни раз важней!
Войны людей на МИРНОМ полигоне!
И этот Полигон совсем не Кровь!
Её не видно, да и в ней ли дело?
Борьба идёт за Жизнь и за Любовь,
внутри людей: и Сущности, и тела!
Не каждому дано пройти
Весь путь с Начала в Бесконечность!
Но шансы есть и к Богу подойти,
Шагая с Ним в иную поля мерность!
И главный враг – совсем не человек,
Другой имеющий отличья,
А сам, впустую живший век,
Не осознавший Божьего Величья!
И вот теперь, подсчитывая павших,
Могу сказать, что нет вины Моей!
В войне людей нет без вести пропавших!
Но много не понявших смысл вещей!

13.05.1613.05.16 Катрен “Когда придёт в Россию человек?”

(с) из "Откровения людям нового века"
 
ХЕТДата: Среда, 18.05.2016, 19:59 | Сообщение # 146
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Разгадала суть Любви под числом 94-иллюзорная созависимость-назовем это так- когда чувства не имеют равновесия с обоих сторон-один партнер полностью растворен в чувствах-а второй полагается на логику и разум..или же ..вообщем я еще подумаю как все это расписать..может в теме:психология..
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 19.05.2016, 07:19 | Сообщение # 147
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Разгадала суть Любви под числом 94-иллюзорная созависимость-назовем это так- когда чувства не имеют равновесия с обоих сторон-один партнер полностью растворен в чувствах-а второй полагается на логику и разум..или же ..вообщем я еще подумаю как все это расписать..может в теме:психология..

Видя такое, просто слов нет... Вот что значит без Христа в сердце разбирать информацию.

ЛЮБОВЬ = 94 ЕДИНСТВО = 94. Число 4 - совершенство.
Что ещё надо? Что ты на придумывала ересь какую-то?

Число 96 это выражает: ЛЮБОВЬ = 96 - ЗАБЛУЖДЕНИЕ = 96 / ДЕВЯТЬ + ШЕСТЬ = 198 ДВОЙСТВЕННОСТЬ = 198 ЗЕРКАЛЬНОСТЬ = 189 (9 и 6 - зеркало).
96 - это ещё то, что должно трансформироваться в 94! Я вообще в шоке, вы что вообще что ли ничего не видите??????!!!!

9 и 6 - БОРЬБА = 69, даже числа развёрнуты друг от друга - 9 и 6, а в трении поворачиваются - 6 и 9.
К этому числу подходят твои мысли в какой-то степени, а не к числу 94.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Четверг, 19.05.2016, 14:07 | Сообщение # 148
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Число 96 это выражает: ЛЮБОВЬ = 96 - ЗАБЛУЖДЕНИЕ = 96

О чём и речь, что есть так трактовать, тогда и каждый ЗНАК 37 будет как ВОР 37, а АРИФМЕТИКА 114 – как ВОРОВСТВО 114.
В ПМН не так!
Не забывай, что ещё и Тайное число имеется в каждом слове, а не только схожесть по Явному Числу, ведь ПАРАмагинумерологии считает ПАРНОСТЬ (и ЯЧ, и ТЧ).
Число 94 тогда (согласно твоему примеру о Любви и Борьбе) = Преддверие 94, значит, это только ещё предшествует Любви, но вовсе не сама Любовь.

БОРЬБА 96/257 – сама Борьба 69 бывает при внутреннем Развитии 77, а число 257 = это как Привыкание /725, поэтому Двое встретивших, привыкают к тому, чтобы обрести Единство, чтобы перестать бороться только за свою Крайность: мужскую правоту, или женскую.
ЛЮБОВЬ 96/317 – имеется внутренняя Цельность 173, как Самодостаточность /2117 (317).
Один человек становится Цельной Личностью, и также второй, чтобы не быть двумя Половинками, а быть Парой (Весика Пистиц).

317 – это единая (1) Пара (37), как в обуви: и левый ботинок и правый – оба цельные, но пользуемся мы ими в Паре, а не по одному.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 19.05.2016, 16:34 | Сообщение # 149
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
В ПМН не так!

ЛЮБОВЬ = 96 КОНТАКТ = 96 ПЛОТЬ = 96 ИНТИМ = 96 ЗАБЛУЖДЕНИЕ = 96.
Ну и, что не понятно здесь? Любовь с числом 96 выражает плотский контакт, когда она ещё не духовна и воспринимается только на уровне органов чувств.
Я люблю тебя... и через месяц расходятся, через пол года, год, два и т.д. Потому что за словами Я люблю тебя - стоит заблуждение. Не было любви, были лишь наслаждения воспринимающиеся за любовь.

ЛЮБОВЬ = 94 с число 94 выражает ЕДИНСТВО = 94, и духовный уровень любви.

Цитата Nadvesta ()
ЛЮБОВЬ 96/317

А что же ты не видишь разве черту между 3 и 7 ? Как я и говорил, любовь с числом 96 - это ещё уровень разделения и двойственности.
ПАРА = 37 ЕДИНЕНИЕ = 73 МУЖ + ЖЕНА = 73... и тут же ССОРА = 73 - вот и нужно миновать её, тогда и Любовь будет проявляться с числом 94.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Четверг, 19.05.2016, 18:32 | Сообщение # 150
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
ЛЮБОВЬ = 96 КОНТАКТ = 96 ПЛОТЬ = 96 ИНТИМ = 96 ЗАБЛУЖДЕНИЕ = 96.

Слово КОСМОС 96 забыл написать, также: УСВОЕНИЕ 96, НЕДЕЯНИЕ 96...

Цитата Nadvesta ()
О чём и речь, что есть так трактовать, тогда и каждый ЗНАК 37 будет как ВОР 37, а АРИФМЕТИКА 114 – как ВОРОВСТВО 114.
В ПМН не так
!

Неужели непонятно написала, что в ПМН нельзя так считать, иначе и слово ПОХОЖЕСТЬ 155 станет как ПРЕСТУПНИК 155, значит, все кто имеет ОСМЫСЛИВАНИЕ 155 информации, тот Преступник, но это же бред!!!

Надо учиться СОИЗМЕРЯТЬ слова и применять в контексте, у тебя и вовсе нет текстовых тем, всё в одну кучу потому и мешаешь!

Точно как Словарь: Словосочетание и толкования к ним! Это не плохо, но не это ПМН, это только для ПМН! Словосочетания твои можно использовать, можно взять в тексты, если там не будет только «Виктора Нежинского»..., а что-нибудь о Мире...
Ты – как составитель Словаря! Также полезно! Вот если бы ещё и по Правилам бы было, тогда и Ценность бы возросла!

Кто так видит, тот так и расшифровывает! И тут снова: каждому – своё!

В ПМН ЛЮБОВЬ 96 – это шесть-6 Девяток-9, как бы полнота Объёма, а если бы она была числом 94, то это только
плоскость в четырёх-4 Девятках-9.
Поскольку ЛЮБОВЬ – это Объединение Личностей, значит, важнее, всё же, объём в полноте Креста, а не его плоскость.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство ХЕТ » Новое. (Просто.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика