☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Новое. - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство ХЕТ » Новое. (Просто.)
Новое.
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 17.07.2015, 06:36 | Сообщение # 51
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Хет-есть Господь,то есть число восемь,пребывающее в двойном центре. 83+83=?

Иисус стал господом (Христом) только после пройденного пути преображения.
Господь = 107 - это прошедший ПУТЬ от 1 до 7 (по цветам радуги), это господин, наставник, мастер, учитель знающий путь.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 17.07.2015, 06:38 | Сообщение # 52
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Иисус стал господом (Христом) только после пройденного пути преображения. Господь = 107 - это прошедший ПУТЬ от 1 до 7 (по цветам радуги), это господин, наставник, мастер, учитель знающий путь.

Кстати, дата совпалась с сообщением. 17.07.2015 как ГОСПОДЬ = 107, путь от 1 до 7, сам ПУТЬ = 88 = 16 = 7 и ХРИСТОС = 125.


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Пятница, 17.07.2015, 15:35 | Сообщение # 53
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Так и мы познаем свой путь,лишь в 2017.
Путь по радуге начат в 2011.
71
72
73
74
75
сейчас у нас идет отработка числа 75.
еще предстоит два года Иллюзий,до 2017.
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 17.07.2015, 18:23 | Сообщение # 54
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Так и мы познаем свой путь,лишь в 2017. Путь по радуге начат в 2011. 71 72 73 74 75 сейчас у нас идет отработка числа 75. еще предстоит два года Иллюзий,до 2017.

у кого как... я на 7-ом цвете радуги соединился со своей половинкой, и мы вместе вступили на 8-ой цвет, что знаково отразилось в дату нашей свадьбы - 6.09.2013 года.


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Пятница, 17.07.2015, 18:42 | Сообщение # 55
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Оракул-Судьбы, ну я рада за тебя.Для меня Путь по радуге начался с 2011.с числа 112.
 
ХЕТДата: Пятница, 17.07.2015, 18:56 | Сообщение # 56
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А у меня был до мая молодой человек.
12.05.88

как путь Христа.И после пасхи как раз расстались.
 
ХЕТДата: Пятница, 17.07.2015, 20:39 | Сообщение # 57
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Что касается Отца.Это союз трех богов.
22 22 22

три бога три Силы
43 43 43

У отца три сына...или у Отца три силы.
 
АлланДата: Суббота, 18.07.2015, 00:29 | Сообщение # 58
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
У меня очередной Экзамен, проверка на удержание Равновесия... Жизненные события сложились так, что меня "повысили", теперь я шеф повар(с 1.07.2015), самый молодой, в фирме, у которой 20 пассажирских судов. Честно говоря, я об этом мечтал(хотел стать шефом в 30 лет, но реализовалось ещё в 29=). Можно это назвать Магией Свободы Выбора своих жизненных событий. Не сочтите за хвастовство, просто всё Есть, как Есть, а больше мне и рассказать некому=), даже самые близкие друзья не знают=) smile Надеюсь удержаться в Центре.

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Суббота, 18.07.2015, 15:26 | Сообщение # 59
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Аллан ()
...теперь я шеф повар

Как здорово!
Поздравляю и желаю Вам в Новом Качестве среди разнообразного Количества не потеряться, не блуждать, а различать необходимое!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 18.07.2015, 19:45 | Сообщение # 60
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Круто! Поздравляю!

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
АлланДата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:49 | Сообщение # 61
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Поздравляю и желаю Вам в Новом Качестве среди разнообразного Количества не потеряться, не блуждать, а различать необходимое!


Цитата Мелодия ()
Круто! Поздравляю!


Спасибо=) Буду стараться.


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
ХЕТДата: Среда, 29.07.2015, 00:34 | Сообщение # 62
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ну значит я мастер....и вообще лэди совершенство.
У меня нет ни единой причины сомневаться в себе.
 
СлавянаДата: Среда, 29.07.2015, 09:01 | Сообщение # 63
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Аллан ()
шеф повар(с 1.07.2015)

Тоже с опозданием, но всё же ПОЗДРАВЛЯЮ Вас Со сдачей Экзамена happy
Насколько я помню, 1.07.2014 года была открыта тема " Обратный отсчёт". Вы как бы и правда зафиксировали ЦЕНТР!
И своей Карьеры, и Алфавитов ПС и ОС, , и Самого Года ( ведь 1.07 это дата, напротив 1.01)
Цитата Аллан ()
Надеюсь удержаться в Центре


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Среда, 29.07.2015, 13:25
 
ХЕТДата: Среда, 29.07.2015, 19:38 | Сообщение # 64
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А я смотрю "Мастер Шеф"с ГОРдоном РАМзи,реалити-шоу.))
 
АлланДата: Четверг, 30.07.2015, 00:12 | Сообщение # 65
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Елена ()
Тоже с опозданием, но всё же ПОЗДРАВЛЯЮ Вас Со сдачей Экзамена

Спасибо smile


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
ХЕТДата: Пятница, 31.07.2015, 12:53 | Сообщение # 66
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Интересный символ на духах:
Прикрепления: 5432213.jpg (66.1 Kb)
 
ХЕТДата: Суббота, 01.08.2015, 23:35 | Сообщение # 67
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Стояла на остановке,захотелось цифры сфоткать;
Прикрепления: 7079108.jpg (22.5 Kb)
 
ХЕТДата: Суббота, 01.08.2015, 23:50 | Сообщение # 68
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
а коминации интересные выходят:147=75
7+7=14 и 1+4=5

у меня вообще сегодня нумерологический день:читала еще журнал в белых облаках,там про измерения,прочитала пару страниц.про планету Трон,голубой Тор,число 111-символ трех звезд Ориона,потом что число 15 это символ 6 измерения и есть некий Мост,который служит переходом из 6 в 9.

журнал покупать не стала-449 рублей стоит.
 
ХЕТДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:04 | Сообщение # 69
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Интересно,почему именно 29 июля,В Откровениях людям нового века наконец-то была озвучена цифра 6-обратный отсчет до МЕГА-преобразования Земли.

Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Понедельник, 03.08.2015, 17:06
 
NadvestaДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:09 | Сообщение # 70
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
нтересно,почему именно 27 июля... озвучена цифра 6...

Совпадает с числом даты:
27.07.2015 = 34 + 17 = 51 = 6

Расчётное число КП (Календарной Программы) число: 188,1.
Получается и зеркало, и число 9 = 0, так и остаётся только число 6.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:42 | Сообщение # 71
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
да только,вот я ошиблась на два дня,число 29.
 
NadvestaДата: Вторник, 04.08.2015, 01:17 | Сообщение # 72
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
...я ошиблась на два дня,число 29.

Может, это ОН ошибся на два дня, и правильнее 27, а не 29.
Кто знает...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 04.08.2015, 22:54 | Сообщение # 73
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Да вообщет Человек по статусу выше Господа.8 число порядка и равновесия.а 9 это уже совершенство.
Значит постигайте что есмь человек.
 
ХЕТДата: Четверг, 06.08.2015, 19:08 | Сообщение # 74
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
8 Августа Врата Льва.
8.8.8-вот они,наши три восьмерки,через два дня.
 
ХЕТДата: Четверг, 06.08.2015, 22:27 | Сообщение # 75
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
http://sacralis.com/biblioteka/proza/3767-vrata_iva.html
 
СлавянаДата: Пятница, 07.08.2015, 18:11 | Сообщение # 76
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
8 Августа Врата Льва.
8.8.8-вот они,наши три восьмерки,через два дня.

Прикольно..
Завтра я постараюсь запечатлеть этот момент..

Цитата Елена ()
Хотелось бы поделиться некоторыми мыслями..
С июля месяца у нас живёт ручной голубь..( прикол в том что даты я не запомнила, типа НОЛЬ информации о его появлении.., или типа какой то тайны ИЮЛЯ, но сегодня 07.08.2015 пришло ПЕРВОЕ осознание этого знака( 37=1) судьбы, мы выпустили его на улицу, а он не только не улетел, но и мастерски ушёл от наших же трёх домашних кошек!
В связи с чем вопрос? Может ли Символ Святого Духа быть Ручным?


В смысле я, сфотаю, а точнее осознанно сделаю стоп -кадр из жизни.. В Сутки 888 ( 386 = 8 = восемь = 88 итого 888)
Как бы Полнота 8 Экзамена 88...

Да и сообщение 76 напоминает мне о том, что В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО 4 ! happy , а потом ДЕЙСТВИЕ 8!
И от этой пары родилось ДИТЯ! Числа Которому "Море Чёрное" т.е Видимо (ян) Невидимо (инь)


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Пятница, 07.08.2015, 18:35
 
ХЕТДата: Пятница, 07.08.2015, 23:14 | Сообщение # 77
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
22 и 22

Сбалансированность двух энергий лежит в основе способности человека подняться над животной природой
 
ХЕТДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:14 | Сообщение # 78
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
По календарю Майа сейчас время белого зеркала ,не верь глазам своим и здесь все не то,чем кажется.прям загадки какие.и пока их сути я не понимаю,но возьму на заметку.
 
ХЕТДата: Четверг, 20.08.2015, 19:47 | Сообщение # 79
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Откровения людям нового века:(из диктовки на 20.08)

11. То, что сейчас происходит на Планете и особенно в России, говорит о том, что противостояние СВЕТА и Тьмы выходит “из подполья на поверхность” и теперь каждый человек должен САМОСТОЯТЕЛЬНО и СВОБОДНО сделать свой выбор, ибо разговор идёт о Будущем всего человечества!
12. Сегодня Я, Отец Абсолют, вмешиваюсь в решение этого вопроса, ибо по Моей Вселенской Программе Преображения Пространства СВЕТ должен победить Тьму! Так решено и Гипербореями-Русами на ВЕЧЕ и так решено и на Небесах, ибо в любом другом случае Пятая раса обречена на самоуничтожение!
13. Сегодня впору поговорить о Будущем, ибо оно в руках каждого человека, и тот, у кого в Душе Бог, а не религиозная концепция, должен принять своё решение о Будущем Планеты (человечества) и, в конце концов, о своём Будущем, ибо без Бога больше не будет человечества, являющегося Великим подобием!
14. Я, Отец Абсолют, с НАДЕЖДОЙ смотрю на Россию (на Гипербореев-Русов), ибо вижу НАЧАЛО ВЕЛИКОГО ПРОЗРЕНИЯ, и несмотря на то, что Тьма злобствует как никогда жёстко, нагибая “маленького” человека, СВЕТ в Со-Знаниях людей не только пробивается, но и уже виден, давая всему Миру действительно НАДЕЖДУ на Духовное возрождение этого Народа!
15. Время Тьмы уже обречено, и по Моим Планам Гипербореи-Русы должны помочь подняться Коренной цивилизации, ибо ей и только ей НАРЕЧЕНО быть СПАСИТЕЛЕМ Мира сего, доказывая своей судьбой, что ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ, а значит, путь в Боги, не только возможен, но и ЕСМЬ единственный путь в Будущее Нового человечества, победившего внутреннюю Тьму!
16. Сегодня, когда Мир людей оказался на распутье, только этот Народ (Я говорю о России) в состоянии показать человечеству путь СПАСЕНИЯ, а значит, в состоянии говорить со Мной о Будущем людей, принимающих для себя структуру Мироздания, как основу собственного миропорядка!
17. Будущее станет реальностью для всего человечества, когда промысел людей станет промыслом, подчинённым Канонам Мироздания, а это и ЕСМЬ то, что ждёт Новых людей без страха и без внутренней Тьмы в ближайшее время, и эти сроки теперь зависят только от решения Народа России, первым вступающего в Мир Новой мерности! Ей (России) теперь определять не только ВЕКТОР развития человечества, но и этапы Духовного ВОЗРОЖДЕНИЯ, ибо Ей доверен Богом КРЕСТ Поводыря человечества на многие тысячелетия вперёд, и помешать этому никто не сможет!
Аминь.
С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
20.08.15.
 
ХЕТДата: Четверг, 20.08.2015, 19:51 | Сообщение # 80
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
17.08.15.ПЯТЬ

Три дня назад в Диктовках была названа цифра пять-обратный отсчет до МЕГАпреобразований в 2015 году.
 
ХЕТДата: Среда, 13.01.2016, 05:34 | Сообщение # 81
Группа: Интересующийся





"Не на земле,не в небсах...
тайный огонь в призрачных снах."
 
ХЕТДата: Вторник, 19.01.2016, 20:24 | Сообщение # 82
Группа: Интересующийся





П
14. *Сегодня,* *когда* *приближается* *Великое* *Будущее,* *Я,* *Отец* *Абсолют,* *хочу*
*ОКРЕСТИТЬ**Святую* *Русь,**ибо* *что* *бы* *ни* *говорили* *люди,* *только* *ей*
*суждено* *стать* *ИСТОКОМ* *Нового**Мира,* *Нового**ЕДИНОГО* *человечества,*
*ибо* *Я* *так* *решил* *и* *чего* *не* *было* *–* *то* *свершится!*

15. Поэтому не корите Мир людей, не корите предавших вас, они проходят свой Экзамен и Я спрошу их очень скоро,
причём прямо по именам, чем им не угодил Бог, который с Любовью, с БЕЗУСЛОВНОЙ Любовью ждал, что люди вспомнят
о своём Создателе и поймут, что Мир людей ЕСМЬ только пародия на то, что ожидал от их промысла ПервоТворец!

16. Нельзя разменивать "Великое на мелкое", ибо мелкое чаще всего ЕСМЬ НЕСОВЕРШЕНСТВО, которое можно и нужно было исправить людям, даже не вступая в войну с Тьмой *ведь* *приму* *всех* *тех,* *кто* *в* *ВЕРЕ*, *и* *особенно,* *кто* *в* *ВЕРЕ* *в* *Планету* *Святая Русь,* *ибо* *Планета* *переходит* *в* *то,* *чем* *ей* *суждено быть*

17. Поднимая сегодня КРЕСТ над Святой Русью, хочу сказать Миру людей (человечеству), что нет проигравших, а ЕСМЬ решившие свою судьбу ДОБРОВОЛЬНО, поэтому *Я* *приму* *всех* *тех,* *кто* *в* *ВЕРЕ,* *и* *особенно,* *кто* *в* *ВЕРЕ* *в* *Планету*
*“Святая* *Русь”,* *ибо* *Планета* *переходит* *в* *то,* *чем* *ей* *суждено* *быть,*
*–

* *Я* *говорю* *о* *Школе* *МУДРОСТИ**Богов* *и* *тот,* *кто* *в* *ВЕРЕ,* *поймёт,**что* *ВСЁ* *ТОЛЬКО* *НАЧИНАЕТСЯ,*
*ибо* *Врата* *Будущего**открываются* *и* *у* *этих* *ВРАТ* *Я* *буду* *Сам,* *Творящее* *Начало* *Начал,*
*встречать* *тех,* *кто* *в**Духе!*

Из "Откровений людям нового века" от 17.01.16
 
ХЕТДата: Воскресенье, 07.02.2016, 03:25 | Сообщение # 83
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
"Откровения людям нового века" диктовка от 5.02.16


05.02.16.Совершенствование и информация
1. Уже многим людям становится понятным, что существование людей, или образование человеческого ЭГРЕГОРА,
определяется информацией, ибо человек как Божественная сущность является не только источником информации,
но и её приёмником и эта, не определяемая научными инструментами, коммуникация человека и Небес и определяет
уровень присутствия в человеке того Начала Начал, которое выделяет его, как Великое ПОДОБИЕ!

2. Ничто не может случиться в Плотном плане непредсказуемого, пока информационная составляющая существования
человека в Плотном плане контролируется Создателем, ибо даже Духовная вакханалия современного Мира и даже
война религий, присутствие которой уже очевидно, рассматривается Мной, Отцом Абсолютом, как Великий экзамен,
дающий или не дающий людям ПРАВО на существование!

3. Безусловно, что человек, как часть этого многоуровневого Пространства, подчинён Канонам Мироздания, однако
Право Свободной ВОЛИ, которое было ДАРОВАНО Мной, Создателем, своему Великому ПОДОБИЮ, позволяет людям
формировать свой Мир призрачных эмоций до определённого уровня, выше которого обещанное ПРАВО свободы выбора прекращается!

4. Сегодня Мир людей находится в “двух шагах” от исторического момента, когда Я могу и должен (теперь это зависит от людей)
ввести МОРАТОРИЙ на Право людей самостоятельно управлять Миром, ибо тупик идеологий, а точнее, тупик религиозных
представлений, привёл человечество к Мировой войне, в которой не может быть победителей!

5. Поверьте, Мир, как бы вдруг оказался на пороге уже информационной войны лжи и Духовного обмана и такой степени,
что только Моё, Создателя, вмешательство сможет сдвинуть с места тот камень разногласий, который уже невозможно разрубить, как Гордиев узел, даже самыми высокими порывами человеческого Со-Знания или творческими возможностями Великого ПОДОБИЯ!

6. Повторяю, нет и не может быть победы там, где нарушаются уже Каноны Вечности (Мироздания) и человечество начинает противостоять Творящему Началу Начал, а точнее, Мне, Создателю, Всевышнему, Вседержителю,...!

7. Я уже объяснял людям, что СФЕРА или ОКЕАН РАЗУМА (Великий КОСМОС) держится на “трёх китах”, – на МАТЕРИИ, ЭНЕРГИИ и ИНФОРМАЦИИ, и в этом УРАВНЕНИИ Создателя не может быть искажений, ибо Мир МОЙ ЕСМЬ Великая ГАРМОНИЯ,
не дающая ПРАВА исправлять или корректировать какую-либо из его частей, поэтому, если информация – самая важная
из частей Мира СЕГО, вдруг заиграла красками НЕСОВЕРШЕНСТВА, то Я буду вынужден уже самостоятельно
восстановить Великую ГАРМОНИЮ Небес в Плотном плане!

8. Современный Мир людей и Я, Создатель, могу это подтвердить, отказался от Меня и это противление Создателю
проявляется в Духовной разобщённости людей и не только разобщённости в Духе, но и в прямом столкновении через искажение информационных потоков макро- и микромасштаба, и это искажение информационных потоков дошло до такого уровня,
что даже новое поколение людей оказалось в информационной блокаде!

9. Нельзя менять Мир людей в угоду искажённой информации, хотя нужно констатировать, что человечество опустилось
до уровня существования совсем не людей-Богов, а мыслящих животных, пропагандирующих совсем не Божественное чувство Любви и сострадания, а агрессию, искажающую информацию, идущую от Высшего СОВЕРШЕНСТВА Небес!

10. Идеология НЕПРАВДЫ и Великий обман религий, поддерживающий существующую вакханалию бездуховности,
ведёт человечество, как Я уже сказал, к идеологическому тупику, за которым есть только право сильного и нет Бога
в Душе человека, поэтому Я, Создатель всего и вся, просто вынужден остановить этот “бег в никуда” и не когда-нибудь,
а сегодня и сейчас, ибо в любом другом случае этот Мир, Сотворённый Мной, начинает проявлять агрессию к Тому, Кто его создал!

11. Моя реакция на эту вакханалию в Духе резко изменилась после того, как Россия, а точнее, Коренная цивилизация, выступила против Бога, обнажив своё полное Духовное невежество и Моя НАДЕЖДА, что эти потенциально люди-Боги выступят ИСТОКОМ Нового Мира, провалилась, ибо притесняемый Тьмой Великий Народ, вступивший первым на Твердь, первым и полностью сдал свои позиции!

12. *Теперь,* *когда* *Россия* *сказала* *Богу* *“НЕТ”,* *Я* *очень* *осторожно* *начинаю* *вести* *“300**спартанцев”*
*к* *тем* *событиям,* *которые* *в* *одночасье* *изменят* *Мир* *и,* *как* *ни* *прискорбно**это* *говорить* *(хотя* *всё* *известно* *было* *давно),* *судьба* *этого* *маленького* *отряда* *Воинов**СВЕТА* *вновь* *повторяется,*
*ибо* *спасти* *Мир* *Я* *могу* *доверить* *только* *тем,* *кто* *это* *уже**проходил!*
 
ХЕТДата: Пятница, 19.02.2016, 02:37 | Сообщение # 84
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
16.02.16.Во всём есть МУДРОСТИ Права
Во всём есть МУДРОСТИ Права!
В Рождении, то же в увядании,
В Великом подвиге пора,
И в МИГЕ расставанья!
1. Какое Великое ВРЕМЯ вступает в свои Права – воистину Время Великой МУДРОСТИ, ибо ПРОЗРЕНИЕ ЕСМЬ тоже МУДРОСТЬ осознания МЕГАпреображения, в которое многим, очень многим, посчастливилось жить, ибо переход не только человека, а всего человечества в Новое время, есть фейерверк событий и ОТКРЫТИЙ!
2. Я не ошибся, сказав “ОТКРЫТИЙ”, ибо Новое время есть ещё и Новое восприятие красот Плотного плана, которые за обыденностью человеческой жизни были для большинства людей сокрыты и только Новое время, врывающееся в Со-Знание людей, откроет Величие, прекрасное Величие, Творящего Начала Начал!
3. Так было всегда и так будет сегодня: Новое, восходящее НОВОЕ, в багрянце красок Великого РАССВЕТА откроет необычные для человека и всего человечества Небесные хоралы и возможность творения Новых миров Самим ПервоТворцом, Создателем всего и вся, Всевышним, Вседержителем, ...!
4. Мир увидит, Я имею ввиду Мир людей, наконец, Того, кто творит этот Великий Мир РАЗУМА во всём великолепии многообразия и многомерности! Люди, наконец, увидят ПЕРВОПРИЧИНУ всего Сущего и удивление их превзойдёт все ожидания, ибо Я покажу людям глубину и масштабность наступающих Исторических преображений!
5. Наконец, Мир людей поймёт, что противление Творящему не только бессмысленно, не только опасно, но и, самое главное, безрассудно, ибо Мир СОВЕРШЕНЕН во всём его многообразии и человеческое присутствие предопределено Великой сутью происходящего, а самое главное, Великим ИСТОКОМ, который был определён на Небесах, но совсем не на Тверди!
6. Людям станет скоро понятно, что Мир во всём его многообразии подчинён Канонам, или строгой системе Мироздания, и это не является обузой или обременением, а ЕСМЬ Великая ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ происходящих событий в период эволюции Целого и его частей!
7. Человек, человечество, которое отвергло Основы Основ этого СОВЕРШЕННОГО Мира, тоже уже отвергнуто Природой, а точнее, Планетой, которая для гармонизации своей Сути соглашается на Великие Преображения и там, где были океаны, станет Великая суша и экватор передвинется в противоположную сторону! И так в истории Планеты было уже не один раз и если тому суждено быть, то так скоро только оттого, что люди, как Великое ПОДОБИЕ, не поняли, что нельзя изменять Мир, его мироустройство в угоду собственным амбициям!
8. Наступает время Великого ПРОЗРЕНИЯ для Мира СЕГО и чёрное станет Белым, как и Белое станет чёрным и будет всем людям понятно, что только НЕЙТРАЛЬНОСТЬ двух Великих знаков Вечности (“ПЛЮСА” и “МИНУСА”) внутри человека проявит в нём Бога!
9. Мир должен увидеть и понять, что не может частица, или часть, изменить ЦЕЛОЕ, но ЦЕЛОЕ может изменить часть свою, ибо для достижения Великой ГАРМОНИИ необходима НЕЙТРАЛЬНОСТЬ, которой человечество так и не смогло добиться в течение 26000 лет и это НЕСОВЕРШЕНСТВО должно быть устранено сейчас, когда Основы Мира будут открыты для всех и каждого!
10. Мир на грани МЕГАпреображения и оно наступит тогда, когда человечество, пусть даже его малая часть (Я говорю о “300 спартанцах”) докажет Небесам, что ЕДИНОДУШИЕ или ЕДИНСТВО в Духе не только возможно, но и ЕСМЬ, и это станет Началом Судного дня для одних людей и началом Великого ПРОЗРЕНИЯ для других!
 
СлавянаДата: Пятница, 19.02.2016, 09:18 | Сообщение # 85
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Во всём есть МУДРОСТИ Права

Красиво!
Цитата Аллан ()
Мне сегодня приснилось что Я держал в руках Белую Батарею, на которой было написано 4050(объем ампер/час) и которая, как будто бы, заряжала Всё вокруг своей Энергией(то есть Правдой 45, как Правда у меня в руках). Я вообще редко помню свои сны, и всегда придаю значение тем, которые остаются в Памяти


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Пятница, 19.02.2016, 09:22
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 19.02.2016, 17:56 | Сообщение # 86
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Кстати а ведь это число, которое на батареи, по кресту на весь год в каждой части.
2016 : 4 = 504


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
СлавянаДата: Пятница, 19.02.2016, 18:04 | Сообщение # 87
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Аллан ()
придаю значение тем, которые остаются в Памяти

Прям для темы Симметрия..
Память (7) и Амнезия (7)


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Пятница, 19.02.2016, 18:05
 
ХЕТДата: Четверг, 17.03.2016, 05:32 | Сообщение # 88
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Цель жизни - пребывать в Покое,
Любить все Существа и знать кто ты есть.
Познай свое «Я» - и ты Познаешь все.
""*57*
""*14*
 
ХЕТДата: Понедельник, 04.04.2016, 00:56 | Сообщение # 89
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
)))
Прикрепления: 8278469.jpg (64.8 Kb)
 
ХЕТДата: Четверг, 28.04.2016, 04:38 | Сообщение # 90
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
сегодня в 4:10
План эволюции планеты Земля
Логос планеты Земля осуществляет свой План эволюции с помощью человеческого царства, и таким же образом Солнечный Логос осуществляет свой куда более великий и обширный План эволюции с помощью всех существ на всех планетах в этой, второй по счёту, Солнечной системе. Этот процесс будет завершён в третьей Солнечной системе, в которой Монадический аспект (Воли, Цели, сущности Любви Бога) придёт к своему окончательному выражению и завершению.

Мастера Мудрости нашей Иерархии являются распорядителями духовных энергий на всей планете Земля. Значительная часть их работы состоит в научном распространении этих энергий так, чтобы осуществлять План эволюции, хранителями которого Они являются.

Как только мы становимся Посвящённым, мы входим в разум Логоса, до некоторой степени, и по мере того, как мы прогрессируем в процессе посвящения, мы входим всё глубже и глубже в разум Логоса, и значит - в Его План эволюции. Когда мы знаем и понимаем, тогда мы управляем. Сознание в конце концов даёт нам управление над событиями своей жизни, и вот тогда мы действительно обретаем свободную волю. До этого момента у нас только потенциально свободная воля, но несмотря на это - настоящая.

В центре нашей галактики есть Существо, обладающее сознанием галактического уровня, которое настолько превышает сознание Логоса Солнечной системы, что эту разницу невозможно себе представить. Логос нашей Солнечной системы, например, имеет понимание, осознание бесконечно разнообразных сил, необычайного богатства согласованных, разнообразных огней, которые в своём взаимодействии создают плотный физический, эмоциональный и умственный миры нашего бытия: все формы физического мира, которые мы видим, все эфирные формы, которые большинство людей не могут видеть. И действуя так, Он осуществляет План эволюции некоего Существа, даже более великого, чем Солнечный Логос. Мы можем считать, что Планетарный Логос выполняет План эволюции Солнечного Логоса, а Солнечный Логос выполняет План эволюции Галактического Логоса, "Того, о ком ничего невозможно сказать".

План эволюции на эру Водолея
План эволюции на эру Водолея состоит в том, чтобы к концу этой эры большинство, около трёх пятых человечества вошло в Царство Божие. Люди будут входить в Духовную Иерархию, принимая как минимум первое посвящение. Некоторые, кто сейчас являются посвящёнными первой ступени, примут второе и третье посвящения.

Иерархии всех планет постоянно связаны между собой. Наша Солнечная система развивается именно как система, а не только как отдельные планеты, идущие каждая своим собственным путём. Логосы разных планет в той или иной степени знают План эволюции Солнечного Логоса, который является "Богом" нашей Солнечной системы. Они трудятся для осуществления Плана эволюции Солнечного Логоса применительно к своей планете. В конечном итоге этот межпланетный контакт и связь станут общим достоянием каждого из нас. Пока что в такой контакт могут вступать только Мастеры Мудрости и старшие адепты, но в конечном итоге то, что мы называем феноменом неопознанных летающих объектов (прибывающих с Марса и Венеры), реальность этих межпланетных отношений - станет общеизвестной.

Посвященные этого мира сознательно проходят эволюционный процесс и в конце его обретают непрерывное сознание. Они приходят, потому что знают План эволюции. Они приходят, чтобы служить Плану эволюции, а не только из-за кармической необходимости, которая, однако, тоже имеет место.

(Из книги Бенджамина Крема, «Миссия Майтрейи, том 3»)
 
ХЕТДата: Суббота, 07.05.2016, 04:05 | Сообщение # 91
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
IMAGE
Прикрепления: 8864325.jpeg (57.4 Kb)
 
ХЕТДата: Суббота, 07.05.2016, 21:55 | Сообщение # 92
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
"И даже в самый худший час,
Горит, мерцая пламя в нас,
В войне за свет все пропадет,
Но луч Надежды не умрет!"
 
ХЕТДата: Четверг, 12.05.2016, 16:12 | Сообщение # 93
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Если вы обратите внимание на поведение Виктора на форуме,то оно в точ[code]ности соответствует числам: 28,а и затем числу 29,когда ему исполнилось 29..

Чио касается смены знаков,то Виктор очевидно скрывает источник,где он почерпнул эту информацию,в том источнике определенно каким-то образом причина этой самой смены описывается подробней,чем выдает нам Виктор:мол,смена знаков возможна..но не дает никаких уточнений и ссылок,хотя сам наверняка получил эту информацию из тех источников,которые полагает весьма надежными,но не называя эти источники создается ложное впечатление,что он сам дошел до смены знаковв,своими размышлениями,что разумеется не соответствует истине..
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 12.05.2016, 19:43 | Сообщение # 94
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
что он сам дошел до смены знаковв,своими размышлениями,что разумеется не соответствует истине..

biggrin Прям комплимент! Спасибо)) А что тут доходить? Всё и так видно! Немного мозги напрячь, подключить числа, процесс размышления... И... Опа (!)
В том то и дело, что каждый сам должен докапываться до истины, чтобы был процесс САМОразвития - САМОпознания - САМОосознания... САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ!
МАРШРУТ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 307 САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ = 307.

Был момент, что я искал в интернете причину смены знаков, какое либо объяснение этому, так как было интересно узнать по какой причине их поменяли местами, и даже компьютерные программы написаны все со сменой знаков. Но ни нашёл ни какой информации об этом. В итоге символизм смены знаков начал проявляться через события, и просчёты о самом счёте подтвердили, что смена знаков - это ключ к определённый криптографическим текстам. Когда мы считаем со СЗ мы соединяем два начала, ну как это объяснять??? Это просто понимается ! Два знака - две стороны одной монеты, а смена знаков - лишь переворот монеты, одна сторона монеты - одна картина, другая сторона - другая картина. И два знака это ВЗГЛЯДЫ людей также, вот наши взгляды с Надеждой столкнулись, когда зашёл спор про СЗ. Но она не поняла этого даже, не узрела ту роль, что она была под число 28, а я под числом 30 (как раз переходил на него). И вот этот переход и был СКВОЗЬ СПОРСТВО (происходило покорение числа 28). Далее события в точности всё подтвердили - мне исполнилось 29 лет, 28 числа я ушёл с работы, нашёл букву Ы и пр.

СПОРСТВО = 128 - когда подходишь к числу 28, оно имеет место быть в ярко выраженной форме.
Это было в событиях у меня и не раз, и именно при каждом переходе на новый цикл развития (с 28 на 1).


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Четверг, 12.05.2016, 20:25 | Сообщение # 95
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Откуда вы берете такие слова,или у вас там все так разговаривают-
Это как мелом по доске корябать:спорство

я не знаю может вы там и умный человек,но по моим меркам,существо с наличием мозга не может ипользовать такое слово как спорство..
 
ХЕТДата: Четверг, 12.05.2016, 23:01 | Сообщение # 96
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
И вообще надо понятней объяснять,что имеете в виду:одна сторона монеты-да мало ли что кроется под этим выражением,вообще непонятно,что вы имеете ввиду..эту фразу каждый может понять по своему.
 
NadvestaДата: Четверг, 12.05.2016, 23:03 | Сообщение # 97
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
одна сторона монеты-да мало ли что кроется под этим выражением

Я думаю Виктору надо внимательнее про два полушария Луны почитать, тогда он поймёт то, что ещё не учитывал для понимания.
Ночью (скоро, после 00:00, а то уже день заканчивается) в тему АЛФАВИТ сообщение помещу, писала как раз сегодня продолжение!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 13.05.2016, 02:52 | Сообщение # 98
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Сергей Сириус-Цей
Элогим

Старый Храм. Старый Страж
Звучит в стенах ночного мирозданья. 
Старый Храм. Старый Страж
Скрепит и просит подаянья.

Вокруг шумит поток времён
Под ним кипит живая сталь.
А Храм не просто так рождён – 
Тот Страж молчит и смотрит вдаль. 

А если, вдруг, звезда несчастья
Коснётся праведной руки,
Наш Храм раскроется во власти,
Наш Страж разломит все тиски!

Немало славных Аватаров
Отец столетий приютил 
И, защищая от кошмаров,
Оркестры криков породил.

Однажды, там, где звонкий смех, 
Мальчик-бабочка упал, 
Но все шагали только вверх. 
Лишь Храм нагнулся, Храм поднял...
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 13.05.2016, 07:30 | Сообщение # 99
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
я не знаю может вы там и умный человек,но по моим меркам,существо с наличием мозга не может ипользовать такое слово как спорство..

Такое слово использует не существо. Такое слово исходит от Творца, все его слова и они могут лишь только проявляться через мозг.

Чтобы увидеть действие слова "СПОРСТВО" в реальности достаточно лишь взглянуть на него с позиции ПМН.

СТУПЕНЬ = 128 → РАЗНОСТЬ = 128 → МЕРА + ПОЗНАНИЕ = 128

СВОБОДА + МНЕНИЕ = 128 → ОБМЕН + ИСТИНА = 128 → АНАЛИЗИРОВАНИЕ = 128 → РАССУЖДЕНИЕ = 128

ДВА + ПОЗИЦИЯ = 128 → ЗАКОН + ТРЕНИЕ = 128 → ВЗБУДОРАЖИВАНИЕ = 128 → БИТВА + ПОЛ + ПОЛ = 128

СПОРСТВО = 128 → ПРОТИВОВЕС = 128 → ПОВЫШЕНИЕ = 128 → ЭМОЦИЯ = 128
На ступенчатом пути существуют разные меры познаний - свободные мнения, обмен истиной, анализирования и рассуждения между двумя позициями, что по закону трения может взбудораживать битву полов, создавать спорство – противовес, и приводить к повышению эмоций.


Как видишь, не я придумал слово спорство, оно уже существует как вибрация слова СПОР.
Тебе просто нужно понять, каким образом возникают различные слова в голове. Любые слова (мысли) могут исходить изнутри, а если ты приблизишься к Творцу, то и вовсе увидишь, что ты здесь вообще ни чего не делаешь САМ. Всё его рук дело.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Пятница, 13.05.2016, 12:36
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 13.05.2016, 07:38 | Сообщение # 100
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Пятница, Сегодня, 07:30 | Сообщение # 99

Первый раз когда писал сообщение, накатал много чего, но нажал клавишу на клавиатуре какую-то и меня выкинуло назад... В общем пришлось писать заново, но уже написал лишь по теме слова СПОРСТВО. В итоге понятно, что сообщение должно было проявиться с числами: 07:30 | Сообщение # 99.

Что мы видим? Результат внутреннего Я опять же.

ПАРА = 37 / ПАРА 99 (ЗС) / ПАРА = 99 (ПС)
ЛИЛА = 37 / ЛИЛА = 99 (ЗС) / ЛИЛА = 99 (ЗС)
все 3 счёта отразились в числах сообщения. Любая ЛИЛА (на санскрите) есть ИГРА энергий между двумя Я, что может проявляться только в ПАРЕ.
Споры - это также игра энергий, аспект динамики, трения, соединения инь и ян... Это действие самой природы в общем, за которым стоит процесс развития.

СПОРЫ = 99 порождают РЕЗОНАНС = 99 и ВЫПЛЕСК = 99 энергии (ЭНЕРГИЯ = 117 = 9), в том или ином виде.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Пятница, 13.05.2016, 07:46
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство ХЕТ » Новое. (Просто.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика