☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Инфа с сайта pmn232.ru - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 27.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оракул-Судьбы  
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство Оракула Судьбы » Инфа с сайта pmn232.ru (Разная номерологическая информация)
Инфа с сайта pmn232.ru
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Решил создать тему, чтобы вписывать сюда всю номерологическую информацию, которая будет обновляться у меня на сайте.
www.pmn232.ru


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:10 | Сообщение # 2
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Добавлено видео: "Единая картина мира" + номерологическое описание к видео. http://pmn232.ru/video-razdely/dokumentalnoe-video/

Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:11 | Сообщение # 3
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Blazetune)
Дата: Понедельник, Сегодня, 18:07

ВСЁ ЕСТЬ ЧИСЛО 187 biggrin


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:58 | Сообщение # 4
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
ЧИСЛО 83 (11) - УЧЕНИЕ 83 (11) - ЯЗЫК 83 (11) - ЗНАНИЕ 56 (11) - ЦЕНТР 83 (11). То есть числовое учение – это язык знаний, который связан с центром. Центр - это центральная точка вселенной, где имеются все знания, откуда идёт поток информации в человеческое сознание – так рождались и рождаются все великие мысли, которые связаны с центром. Чем больше развита сила мысли, тем сильнее к человеку идёт поток знаний.

ЯДРО 72 + ВСЕЛЕННАЯ 111 = 183, как ИСТОЧНИК 127 + ЗНАНИЕ 56 = 183 (84). Ядро вселенной – это и есть центр – источник всех знаний - СВЕТ 48, который дал РОЖДЕНИЕ 84 всему и стал для нас ТАЙНОЙ 48! Всё проявлено в нашем мире, но не свет (знания) – его нам нужно постичь (познать всё то, что было рождено светом).


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:46 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Blazetune)
ЯДРО 72...
Ядро вселенной – это и есть центр – источник всех знаний...


ЯДРО 72 и СЕМЯ 72, как ТЧ слова ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232/2007.
ТЧ и есть тайное, скрытое место Центра.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 20.09.2011, 12:05 | Сообщение # 6
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
добавлено документальное видео на сайте:

Тайны мира с Анной Чапман - Магия чисел

Классное видео, мне понравилось smile


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 20.09.2011, 14:34 | Сообщение # 7
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Четыре основы времени, через которые нужно пройти каждому (познать, осознать):

1. Настоящее - познать себя и кто ты есть. Сменить ощущения желаний тела, на жизнь разумом.

2. Будущее - осознать помимо Земной жизни, духовный, скрытый мир духа. И это свойственно ощущениям души.

3. Прошлое - раскрыть тайну того, что было прежде ещё до нас (Бог, природа, время, числа и т.д.), что свойственно духу (сознание разума + ощущения души).

4. Все эти три явления сжаты в одной точке времени, в которой, и будущее, и прошлое, и настоящее, проявляются как миг времени. Обрести триединство всех тел (разум, душа и дух), значит достичь совершенства в духе святом.

ЧЕТЫРЕ 104 + ОСНОВА 70 + ЖИЗНЬ 72 = 246 и есть: ЧЕТЫРЕ 104 + ЯВЛЕНИЕ 86 + ВРЕМЯ 74 = 264 (48). За познаниями скрыт СВЕТ 48.

ТЕЛО 55 + РАЗУМ 63 + ДУША 53 + ДУХ 49 + СВЯТОЙ ДУХ 151 = 371.
НАСТОЯЩЕЕ 143 + БУДУЩЕЕ 88 + ПРОШЛОЕ 112 + МИГ 28 = 371 (74). Познав весь цикл времени, человек обретёт ЦЕЛЬНОСТЬ 173 всех своих тел, а покорив ВРЕМЯ 74, будет достигнута жизнь в царстве пятого измерения: ЖИЗНЬ 72 + ЦАРСТВО 101 = 173.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 23.09.2011, 13:49 | Сообщение # 8
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
ЧИСЛО 83 + ЗНАНИЕ 56 = 139 (49), как ВЫЯВЛЕНИЕ 118 + ИСТИНА 75 = 193 и ПОЗНАНИЕ 89 + МИРОЗДАНИЕ 193, что на языке чисел будет так: Выявление истины даётся через числовое знание, а числовые знания – это сознание ДУХа 49. И таким образом, числа дают нам познать всё мироздание.

СУЩНОСТЬ 167 + ЧИСЛО 83 = 250:
ПРОЯВЛЕНИЕ 137 + СОЗАНИЕ 91 + БОГ 22 = 250.
ПОЗНАНИЕ 89 + ВЫСШЕЕ 89 + НИЗШЕЕ 72 = 250.
ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 (52).

В числах проявляется энергия Бога (Абсолюта), поэтому они рождают всё в нашем мире, имеют связь с пространством и временем, и живут среди нас везде, как вездесущее сознание Бога, свершают все события через счёт времени, и имеют точную связь с судьбой человека. СУДЬБА – СУД БогА.

Почему числа дают нам познать высшее (то, что находится за пределами нашего мира) и низшее (жизнь Земного бытия)? - потому что всё построено на них, как низшее, так и высшее, и именно в числах заключена вся мудрость творца и весь его замысел творения, все законы бытия и всего мироздания. И наука ПМН – способна дать человеку эти знания.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 07.10.2011, 14:38 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Blazetune)
ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 (52).
...И наука ПМН – способна дать человеку эти знания.


Главное пробиться к ПАМЯТИ 115 = 25 (52) = 7, которая наполняет ПРОШЛОЕ 112 = 4.
7 и 4 = 11, и это ВРЕМЯ 74 (7777).
Человек, как сущность «Я», существует ВСЕГДА 38 = 11 и ВЕЗДЕ 29 = 11, это ЦАРСТВО 101 и ЦЕНТР 83 (как символ), но в некоторые моменты существования происходит выход (погулять) из Царства (в проявленное Пространство), где и начинаются километры удаления в ЧИСЛАХ 83, как ИЕРАРХИЯ 119.

Надо бы возвратиться назад, но воплотившаяся в Тело сущность, забывает то, что в проявленном Пространстве ВСЁ 29 разбито на части, и по Кресту – это число 4:
ВСЁ 29 : 4 = 7,25 – ЧАСТЬ 95, имеющая ИСТОК 77 от ЦЕНТРА 83 (77 х 4 = 308).

Наука ПМН помогает вспомнить, давая необходимые ЗНАНИЯ 56 = 11, а во множестве эзотерических Учениях – масса лишней и ненужной информации, которая, может, и интересна, но вовсе не полезна, т.к. не возвращает туда, где есть ВСЁ 29!
Приобретённые занятия, с которыми знакомится человек, имеют свойство менять направление ОТ Центра – К Центру, но ощутить это можно со временем (и с ВРЕМЕНЕМ 74).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 17.09.2014, 17:27 | Сообщение # 10
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...

Может это и не необходимые знания, но полезные
Цитата Nadvesta ()
т.к. ... возвращает туда, где есть ВСЁ 29!


я есмь альфа и омега
можно сказать, Исток


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Среда, 17.09.2014, 17:28
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 18.09.2014, 07:48 | Сообщение # 11
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Вчера пришли мысли ЗАКРЫТЬ все разделы у себя на сайте (кроме 2-ух глав), так как Информация имеет свою ценность (особенно в учении ПМН).
Это не правильно, описать весь ПУТЬ и просто его выложить, таким образом, человек ТЕРЯЕТ шанс, в этот же путь проникнуть самому.
Это сравнимо с тем, решил ли ты сам пример, либо просто его списал. Кто списал, тот не ПЕРЕЖИЛ и не ПРОЧУВСТВОВАЛ... Соответственно и интереса у него к примеру нет. Вот почему нельзя публиковать знания.
Нужно оставлять ПУТЬ открытым - для остальных, чтобы человек сам познал (проник в это), а не выкладывать его.

Распространяя эти знания в сети для всех, ценность теряется, но не в плане самой информации, а со стороны людей (чаще всего, из-за этого ИНФОРМАЦИЯ не проникнет в человека и он в неё). Не видя ценность в информации - человек теряет к ней интерес. А ценность остаётся лишь в ТАЙНЕ, когда информация ещё остаётся ЗАГАДКОЙ (сокрыта), тогда человек, желает познать эту тайну и проникнуть в неё. Кто-то желает платить за неё... и подсознательно, если человек сделал плату - он будет изучать, а если плата была высока - он из изучит каждую букву...

Равновесие между энергиями в информации потеряно сейчас, поэтому, даже ценные знания, которые могут иметься в сети, становятся как мусор (просто лежат для всех, потеряв свою ценность).


Просветитель "Я" / 153
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 18.09.2014, 10:34 | Сообщение # 12
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Виктор, вы подменяете понятия цена (=деньги как мерило всего в сей момент) и низкий уровень развития сознания людей, для которых эти знания ненужны. Подозреваю, что и нужны немногим в силу предпочтений души-духа.

Для того, чтобы понять эти знания нужен очень большой труд. Ментальный, мозговой, разумный... назовите как хотите, но мозг 43 должен шевелиться. А вы всё на деньги переводите. У кого-то денег и того больше, а выберет он - заплатит за игрульку в сети.

Цитата Нежинский-Виктор ()
Это не правильно, описать весь ПУТЬ и просто его выложить, таким образом, человек ТЕРЯЕТ шанс, в этот же путь проникнуть самому.
Это сравнимо с тем, решил ли ты сам пример, либо просто его списал. Кто списал, тот не ПЕРЕЖИЛ и не ПРОЧУВСТВОВАЛ..

Затёртый афоризм из Матрицы - Знать путь и пройти его - не одно и тоже.


NAMASTE!
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 18.09.2014, 11:05 | Сообщение # 13
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Виктор, вы подменяете понятия цена (=деньги как мерило всего в сей момент) и низкий уровень развития сознания людей, для которых эти знания ненужны. Подозреваю, что и нужны немногим в силу предпочтений души-духа.

Для того, чтобы понять эти знания нужен очень большой труд. Ментальный, мозговой, разумный... назовите как хотите, но мозг 43 должен шевелиться. А вы всё на деньги переводите. У кого-то денег и того больше, а выберет он - заплатит за игрульку в сети.


Нет другого метода энергообмена, кроме как деньги, а это необходимо, чтобы человек ценил то, что приобрёл, и в этом проявляется закон равновесия. Странно, что вы этого не понимаете.

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 - это ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ 232 во всём, и в обретении знаний, и в пути, и даже в цене (поэтому, цена для всех индивидуальна у меня), в зависимости от желания человека ПОЗНАТЬ.

ОПЛАТА 68 - это ОТДАЧА 68. Человеку ценны деньги, и он их отдаёт в обмен на свои желания.

Если же найдётся Человек, желающий познать, и приобрести то, что я пишу, но по материальному уровню будет не способен к этому, при этом, иметь жажду получить, увидеть и проникнуть в это - я такому человеку естественно бесплатно передам то, что познал, так как ценой этого будет его желание и стремление проникнуть в это. Для меня это и есть самая настоящая ЦЕНА. Но я таких людей ещё не встречал.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 18.09.2014, 11:12 | Сообщение # 14
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Дата: Четверг, Сегодня, 10:34 | Сообщение # 12

вот ответ на ваше сообщение. В рамках земной жизни (в числе 12) существует ЭНЕРГООБМЕН 143.

Цитата Нежинский-Виктор ()
Дата: Четверг, Сегодня, 11:05 | Сообщение # 13

вот ответ на моё сообщение. 115 = 52 = 7 ПЛАТА 52 ДЕНЬГИ 70 / инь-ян = 103

ЦЕНА 46 необходима как НОРМА 64 в ИНФОРМАЦИИ 163 - 46.

Вы ведь номеролог, поэтому, должны понимать такие простые вещи smile


Просветитель "Я" / 153
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 18.09.2014, 12:25 | Сообщение # 15
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Нежинский-Виктор ()
Нет другого метода энергообмена, кроме как деньги

??? surprised Я и без номерологии понимала эти простые вещи.



NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 18.09.2014, 13:14 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Не все ценят деньги, и то что на них покупают. А если купил, можно и пожалеть потом.
Разве деньги это энергообмен? для обмена энергии не нужна преграда в виде денег.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 18.09.2014, 13:18
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 18.09.2014, 13:17 | Сообщение # 17
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Не все ценят деньги, и то что на них покупают. А если купил, можно и пожалеть потом.

ага, если покупка была неразумной.


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Четверг, 18.09.2014, 13:36 | Сообщение # 18
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
У Виктора вообще звездная болезнь началась;осознал вдруг свою ВАЖНОСТЬ.
заходила на сайт:"пять и пять соединив, станешь снова ты одним"-это что в ладоши хлопнуть что ли?
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 18.09.2014, 15:15 | Сообщение # 19
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
У Виктора вообще звездная болезнь началась;осознал вдруг свою ВАЖНОСТЬ.
заходила на сайт:"пять и пять соединив, станешь снова ты одним"-это что в ладоши хлопнуть что ли?

5 + 5 = 10 = 1 - это целостность из двух (5 и 5).
ПЯТЬ + ПЯТЬ = 200 как ОТРАЖЕНИЕ + ОТРАЖЕНИЕ = 200 ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ + ПАРА = 200.

это как два центра, как внутреннее и внешнее, что нужно соединить в себе. Это не я писал. Был такой день, когда информация стала идти в таких стихах. И все они имеют смысл, только не всем они понятны, так как думать здесь надо не о ладошах.

Есть ещё более интересные стихи)) сюда напишу несколько.

Чувствуй меч – он правда слова, подкреплённая числом, сатана низвержен будет, ложь сгорает под огнём = 1012

Есть ступени в этом мире, путь по ним в числе четыре, крест - скрывает тридцать шесть, от небес исходит весть = 1322

Путь к шестнадцати пройди, две восьмёрки на пути, пусть всё станет как одно, Я познает божество = 1046

Бог есть зеркало любви, ключ находится в семи. Буква “Ф” четыре раза - путь до неба от Земли = 919

Двадцать два, есть суть четыре, циклы света в этом мире. Девять, пять, один и три – код к таинственной двери. Суть разгадки есть Христос, что распятие понёс = 1770

Два, Три, Два - единство в силе, между Сыном и Отцом, свет, творящий между ними, называется огнём. Мудрость, сотканную светом, проявляют шесть и шесть, семь и восемь – это сердце и божественная весть = 2240

Тридцать три – потоки мысли, двадцать два – Отец и Сын, пять и пять, соединив, станешь снова ты одним = 1153

Сын, Отец, есть три и три, свет единства, полноты, между ними число шесть – святой дух несущий весть = 1182

Время – мера всех творений, за которым скрыто Я, алфавит границ не знает, от начала до конца = 940

Тайна времени сокрыта в числах девять, два, один, за которыми стоит наш великий господин = 918

Девять, шесть, двенадцать, три – по кресту стоят они. Дух святой, Отец и Сын - мера вечной красоты = 1148

Два, четыре – правят в мире, ключ находится за ними, время знает все пути от начала до семи = 922

Двадцать пять - есть тайна мира, зазеркалье всех миров, дверь окружностью сокрыта, центр – выход из оков = 1169

Двадцать шесть - уже свобода, за которой ты пришёл, человек познавший Бога - ключ от вечности нашёл = 1048

Буква “С” один и девять, Буква “В” всего лишь три, Буква “Е” лежит в шести, “Т” стоит на двадцати. Сумма их – четыре, восемь - раскрывается в пути = 1342

Числа - восемь и четыре стали тайной в этом мире, их скрывает тридцать шесть, ключ от света в сердце есть = 1224

Девять, шесть - есть два начала, между ними - восемь, семь, дух божественной любви открывает в сердце дверь = 1100


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 18.09.2014, 15:21 | Сообщение # 20
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
У Виктора вообще звездная болезнь началась;осознал вдруг свою ВАЖНОСТЬ.

Осознал ещё в 22 года, когда начал вспоминать зачем я здесь. И это не болезнь, а жизнь космическим сознанием.
ВРЕМЯ 74 есть ВЕДУЩЕЕ 74 и благодаря контакту с временем, оно провело меня через весь ПУТЬ по зодиаку, подкреплённый событиями жизни.
Я знаю, что оставлю учение ПМН и свой ПУТЬ в качестве примера, после Надежды, и с этой целью, она передала его мне. Всё по судьбе.
И смысла отнекиваться от этого я не вижу, в моём случае всё подтверждено числом wink


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 18.09.2014, 15:28 | Сообщение # 21
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Нежинский-Виктор ()
Дата: Четверг, Сегодня, 15:21 | Сообщение # 20

время всегда говорило со мной, и этот случай не исключение МИНУТА 81 x 1440 = 1521

1521 - как зеркало и передача учения ПМН, передача пути в числах.
1521 - это также УЧИТЕЛЬ 125, которым нужно стать в пути (МИНУТА 81 x 1440 = 1521), что как раз у меня только недавно подтвердилось в плане перехода к учительству.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 18.09.2014, 15:36 | Сообщение # 22
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Нежинский-Виктор ()
Дата: Четверг, Сегодня, 15:28 | Сообщение # 21


сразу после сообщения ПРОСЧИТАЛ число времени 1528:
ТЫСЯЧА ПЯТЬСОТ ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ = 459
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПЕРЕХОД + УЧИТЕЛЬСТВО = 459

Как раз о чём я и говорил.... Вот что значит время wink и контакт с временем ))


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Четверг, 18.09.2014, 16:51 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Нежинский-Виктор ()
Распространяя эти знания в сети для всех, ценность теряется, но не в плане самой информации, а со стороны людей

Да, всё не надо распространять, должны сохраняться обе стороны: и явная и тайная, пока мы существуем в мире Противоположных величин.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 18.09.2014, 17:31 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Был такой день....интересно когда....

Добавлено (18.09.2014, 17:31)
---------------------------------------------
5740
110

 
NadvestaДата: Четверг, 18.09.2014, 23:01 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Нежинский-Виктор ()
Тридцать три – потоки мысли, двадцать два – Отец и Сын, пять и пять, соединив, станешь снова ты одним = 1153

О правителях России Немчин также пишет, что из смутного царства восстанут 10 Царей. А уже после них станет править иной человек, отличный от всех прежних правителей. Им окажется мудрец и эзотерик, владеющий тайными знаниями, он будет смертельно болен, но сам себя полностью исцелит – “Великий Гончар”.

Он обнародует концепцию Нового Государства, построенную исключительно на абсолютно независимой экономике, основанной исключительно на самодостаточных принципах.
“Великий Гончар” придёт к самой вершине власти России тогда, когда лично у него сойдутся вместе две пятёрки.

При “Великом Гончаре” произойдёт объединение 15-ти вождей, которые создадут Новую Великую Державу. Государство России будет воссоздано в новых границах.

Пояснение:

I. Десять «царей» перед приходом «Великого Гончара»:

1. Ульянов (Ленин) – 1918 – 1923 г.
2. Сталин И. В. – 1924 – 1953 г.
3. Хрущев Н. С. – 1953 – 1964 г.
4. Брежнев Л.И. – 1964 – 1983 г.
5. Андропов Ю. – 1983 – 1984 г.
6. Черненко К. – 1984 – 1985 г.
7. Горбачев М.С. – 1985 – 1991 г.
8. Ельцин Б.Н. – 1991 – 1999 г.
9. Путин В.В. – 2000 – 2008 г., 2012 — …
10. Медведев. Д.А. – 2008 – 2012 г.

II. Человек владеющий принципиально новыми знаниями и технологиями.

III. Человек который выжил после, как говорят в народе после ран не совместимых с жизнью.

Предсказатели разных эпох и вероисповеданий единодушны в одном, ОН идет.
Это не простое совпадение, стоит задуматься.

http://esotericnews.ru/sleduyu....ik.html

Попалось сегодня о 55.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 20.09.2014, 19:35 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
пять и пять это два потока времени-предлагается соединить прошлое и будущее;дабы обрести настоящее.есть два вихревых потока а тайну открывает эту да пожалуй магнит,о котором сегодня упоминалось.
 
ХЕТДата: Вторник, 11.08.2015, 17:06 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Эм...замкнутая и необщительная штуковина этот ваш Виктор,я пыталась найти общий язык,сначала по-хорошему..потом уже как получится.но всему есть предел.
И в моем случае это существо этот предел перешло.
Слишком много наглости и грубости на пустом месте.Чесно говоря я даже подумала,что сильная негативная энергия данной персоны вышвернет меня с форума.
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство Оракула Судьбы » Инфа с сайта pmn232.ru (Разная номерологическая информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика