☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Закономерный случай - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оракул-Судьбы  
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство Оракула Судьбы » Закономерный случай (случай из жизни (чеки))
Закономерный случай
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 05.08.2011, 22:27 | Сообщение # 1
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Решил у себя на работе одной девушке (нашей продавщице) показать интересный пример с Иисусом Христом. Взял как-то, не задумываясь, с кассы ненужный уже пробитый чек и на обратной чистой стороне чека написал:
ИИСУС ХРИСТОС = 204
А-1, Б-2, В-3, Г-4, Д-5… и т.д.
Сказал этой девушке, что если из алфавитного порядка вместо цифр поставить буквы, то получится слово БОГ. Но стало интересно для меня после не это, а другое…

Положил этот чек в карман, на котором написал про Христа, и из интереса чуть позже решил его достать и посмотреть, что за числа на нём имеются. Сумма покупки оказалась 42.90…



Я удивился, что сумма 42.90 (9=0) отобразила те же цифры, которые я написал про Христа на обратной стороне чека…
Начал думать, что числа вышли схожими не спроста, и в этом что-то есть… а именно – закономерность. Это говорит о том, что даже такая мелочь в жизни, которая произошла со мной – была не случайностью, и чек я взял именно с такими числами не случайно. Всё в связи со всем!
Далее посмотрел на номер чека: # 8145 (45) и это - слово ПРАВДА 45. После посмотрел на номер продажи: № 6799 (67) и это - СЛОВО 67. То есть выходит, как ПРАВДА СЛОВА (то, что я показал через числа, что Иисус Христос – это Бог).
Позже, примерно через полчаса, я с пола поднял чек (у кого-то упал), открываю его и вижу там сумма продажи = 125.09, как слово ХРИСТОС 125. Ну, ладно, думаю, числа меня преследуют, похоже…



После через какой-то промежуток времени одна из наших продавщиц позвала меня (не могла найти ценник при смене ценников), я подошел, показал ей ценник и сразу решил убрать его… Дохожу до мусорного ведра, чтобы выкинуть ценник и снова обратил внимание на числа в ценнике: 218 руб. 40 коп. (число оказалось вновь как сумма в чеке 42.90).



Где-то в середине дня в магазине мысленно просчитал СУДЬБА 78 + Мои Ф.И. 185 = 263 (83). Интересно было узнать, какое будет число… Вышло число 83, как слово ЧИСЛО 83, то есть моя судьба связана с числами…
Пришел домой, посмотрел снова на чек и решил просчитать в нём наименование товаров. Почему бы нет? Ведь всё закономерно! Сумма Биокефира = 18 руб. и Бонд стрит файн селекшион си = 24.90. Общая сумма вышла на чеке 42.90, но даже сумма покупки Бонд стрит файн селекшион си уже была - 24.90!... Вторая покупка за 18 руб. была уже как 0, так как 18 = 9 = 0. И так, и так числа 2 и 4 оставались на своих местах!
Для интереса рассчитал название покупки, как она была напечатана на чеке. Биокефир не стал считать, так как он = 18 руб., а 18 = 9 = 0, его, как бы, нет, то есть он не в счёт, а вот Бонд стрит файн селекшион си = 326, как СУДЬБА 78 + Мои Ф.И. 185 = 263!

На следующий день:
Проснулся утром перед работой и просчитал ещё кое-что:
Бонд стрит файн селекшион си = 326, и этот довольно таки на первый взгляд смешной набор букв отобразил день закономерности: ДЕНЬ 54 + ЗАКОНОМЕРНОСТЬ 205 = 263, и название я дал статье “Закономерность” ещё до этого просчёта! – вот это да…. Выхожу из подъезда, иду на работу и проехала мимо машина с номером 362. Снова это число…. Это был знак к тому, что день закономерности продолжится...

На работе целый день ожидал вновь каких-нибудь проявлений в числах, но ничего так и не было. И вот, уже еду в лифте с работы домой, и возникла мысль посмотреть на чек (после работы купил продукты, но в магазине совсем не обратил внимания на цифры), смотрю на сумму чека: число суммы - 49.20, номер чека 1584, как и на первом чеке: число суммы - 42.90, номер чека 8145. Только после прихода домой заметил, что помимо самой суммы товаров одинаковые числа оказались ещё и в номерах чеков!



Одинаковые числа из чеков при сложении ещё отобразились в дате и времени покупки:
1-ый чек: 04.08.2011, 10:50 = 22
2-ой чек 05.08.2011, 21:11 = 22, и число вышло интересное, как слово БОГ 22 - снова Иисус Христос, и снова 2 и 4, но они уже СКРЫТЫ как бы за буквами Б(2) и Г(4) от слова БОГ… Добавил двойку к году, так как на чеке она не отображается (скрытая как бы).
Вот такая вышла интересная со мной закономерность. Кто-то скажет, что это всё случайность, а другой увидит в этом закономерность, так как каждый живёт в меру своей осознанности и понимания жизни.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Blazetune - Суббота, 06.08.2011, 20:32
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 05.08.2011, 22:28 | Сообщение # 2
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
сравните первый чек... и четвёртый... даже номер чека из четырёх цифр совпался! офигеть просто

(в первом сообщении по времени: 22:27 отобразилось слово БОГ 22...)


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Blazetune - Пятница, 05.08.2011, 22:30
 
NadvestaДата: Суббота, 06.08.2011, 00:19 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Blazetune)
и это слово, ПРАВДА 45


Числа проявляют свою Точность, показывая тебе то, что ты на правильном Пути. Если ты замечаешь то, что они отображают Закономерность, значит, они начнут перед тобою раскрываться...
Люди ничего не замечают, потому, что не смотрят Знаки (в твоём случае – чеки).
Тот, кто умеет удивляться совпадениям, со временем проникнет в Закономерность.
Тебя ЧИСЛА признали.
Повторение ЗАКОНОМЕРНОСТИ 207 + 207 = 414 – значит, подтверждается ПРАВДА 45, и как две 2 Семёрки 7, это 77 и 77 – номер нашего Учения, а ТЧ МПН = /2007.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 01.09.2011, 23:58 | Сообщение # 4
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Случай с чеками повторился. если кому-то интересно, вот ссылка: http://pmn232.ru/raznye-proschyoty/zakonomernyy-sluchay/ tongue

Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 02.09.2011, 01:13 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Закономерность проявляет свой Ход.
Blazetune, у тебя сайт красивый, с лучами Солнца, привлекательный!
Осталось только то, чтобы и люди привлекались!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 02.09.2011, 06:58 | Сообщение # 6
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
да, мне тоже нравиться. Лучи солнца - это свет Бога, по крайней мере так говорят в видеофильме "ДУХ ВРЕМЕНИ" smile И почему-то там говорят что солнце - это и есть сам Бог... И Христос, и все остальные, кто был рожден в образе человека, символизировали Бога - солнце. может это только для нас, жителей Земли солнце есть некий Бог...

Просветитель "Я" / 153
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство Оракула Судьбы » Закономерный случай (случай из жизни (чеки))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика