☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Решение проблем - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Общий Открытый Офис (ООО) — «Люцент» » Решение проблем (Ищем методы разрешения)
Решение проблем
NadvestaДата: Вторник, 09.02.2016, 20:13 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Решение проблем


Цитата
Здравствуйте! У нас с мужем бесплодный брак, обследованы вдоль и поперек, здоровы, врачи только разводят руками, уже третий год как хотим завести ребенка. Меня зовут Алёна, 03\10\1989, муж Владислав 27\01\1989. Могут ли быть не медицинские причины?

Алена, бесплодие, как внешнее воплощение внутреннего может отображать определённое накопление Информации, которая скапливается в Душе в виде Количества (Женское), и если она понята, отработана в Знания, то и в Качество (Мужское).
Это два ПОЛЯ (ПОЛА) Души.
Если у Вас одинаковые Поля, т.е. преобладание родственной информации, то это «родственный брак», который не даёт возможности продолжению рода.
Может быть и такая причина, при которой возраст Души ещё как бы «детский», когда ещё не хватает необходимой информации. А в «Детстве» ещё рано иметь детей.

Всё отклонения имеются из-за того, каково наличие информации, и её состояние на данный период времени.
Знание – это Сила.
Вам надо поработать над собой.

Даты:
03.10.1989 = 13 + 27 = 40
27.01.1989 = 28 + 27 = 55
-----------------------------------
95 = 140 – это Количество 140
Значит, надо работать с ПОНИМАНИЕМ 104, приводя Информацию от Количества к Качеству.

Число слова ХАОС 59, значит нужно упорядочить то, что Вы оба имеете в своих мнениях, проверить через Знания.

Чем Вы интересуетесь?

© 624-11325
Прикрепления: 3933332.png (201.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 09.02.2016, 20:25 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата
Здравствуйте, спасибо за интерес к моей теме. Я интересуюсь медициной, являюсь практикующим врачом, психологией, ибо без неё в моей специальности практически невозможно. В свободное время люблю читать художественную литературу. Очень сильно люблю животных, хорошо налаживаю контакт даже с неадаптированными к социальному общению. Мы с мужем действительно родственные души, очень хорошо понимаем друг друга, не припомню чтобы ругались когда-либо, все проблемы обсуждаем и проговариваем. Если честно, пока еще не полностью поняла Вашу мысль,а потому надеюсь что правильно поняла Ваш вопрос. И прошу прощения за опечатку, заметила только сейчас: год рождения мужа 1980.

Особо опечатка не навредила:
03.10.1989 = 13 + 27 = 40
27.01.1980 = 28 + 18 = 46
----------------------------------
= 86 = 14

Результат как число 14 не изменился, поэтому особых расхождений в датах нет. Зато появилось слово ДИТЯ = 68 (14). Получается что это Знак для Вашего союза.
Ключевое слово получено, а математически может отыграться в событиях жизни, как с Плюсом, так и с Минусом (будут дети как «+» и отсутствие детей как «–»).

По Дате Рождения у Вас 2016 = 27-72 год попадает на благоприятное время для Зачатия, тем более, что год с числом 9 имеется в слове Зачатие 72.
Это Ваши года 1989 и 1980 = 9 и 9, надо пользоваться моментом. Напишите свои данные мне в личку: ФИО своё + имя мамы и ФИО мужа + имя его мамы.
Я посмотрю Ваши Числа Личности.

Не буду описывать все свои расчёты, напишу лишь итог. У вас выявилось общее число в именных данных в слове «Память», «Разлука», а в датах рождений – «Дитя». Это может означать закрытость чего-то, т.к. Память 115 как 52 = Замок 52, как Будущее время.

ЗАМОК – это ЗАМКнутОсть, это держит и не даёт пройти в Будущее.

Надо работать в области Памяти: что-то запоминать, вспоминать, развивать Память.

Вы хорошо запоминаете сновидения, например? Всё ли выполняете, если даёте обещания, не забываете ли? Каждая мелочь важна.
Всё ли помнит Владислав, часто ли забывает что-либо (Ваши поручения, слова)? Помнит ли он сновидения?
Пока у Вас имеется Замок, вы оба не сдвинетесь с имеющегося места.

- - -


Вы, Алёна, написали слово Бесплодие, и оно как Память и Корень живёт в Ваших мыслях.
Если вы оба здоровы, значит, речь идёт не о Бесплодии, как нарушения здоровья в Теле Мужчины или Женщины, а подходит понятие – Бездетность.

Надо искоренить мысли об этом понятии, хотя вибрации числа «номерологического Корня» имеет соответствие в числе 4:
Бесплодие 94 = 13 = 4, а Бездетность 148 = 94 = 13 = 4,
но всё же есть и различие. Слово в Номерологии имеет, согласно сторонам Креста – четыре числа: два явных и два тайных, поэтому эти слова имеют отличия среди группы чисел.

В Природе это означает отсутствие результата связи двух противоположностей.
Вам с мужем надо иметь некоторую отчуждённость, т.к. слишком родственные отношения предполагают отношения «сестра-брат», и происходит вместо «Дитя» 68 то, что становится как «Защита» 86 от него, Защита против того, что есть Беременность 167 = 68.

Образно по выявленным расчётным числам, Ваш союз выглядит так:
Вы занимаете как бы ОДНУ позицию, одну сторону на чаше Весов, и в жизни Земли ничего не сможет поменяться, потому что одно место занимают только в духовных мирах, когда Пара как Одно, и дети там не нужны. Там не надо продолжать род.
Земля – это дуальный мир, и кому-то надо занять позицию другой крайности, другой стороны, что и есть не «Родственное» место,
а «Чужеродное». Это значит, что надо иметь ДВЕ позиции в жизни, а не одну, т.е. в Вашем случае нужно некоторое разделение.

Память помнит это одно место на двоих, которое находится под Защитой, охраняется до поры и времени, это однородность. Надо занять два разрозненных места, а это означает принять какую-то Разлуку с тем местом, которое есть ОДНО, чтобы образовалось Расстояние между Вами Двумя, чтобы была не Родственность, а Разница.
Память всё равно сохранит Ваше место, слово «Память» у Вас имеется в данных.
Можно так сказать, что Качество Вашего союза надо разменять на Количество, т.е. ОДНО должно стать ДВУМЯ, т.е. надо разделиться, чтобы это деление пошло и дальше, что нужно для продолжения рода.
РОДнить вас двоих должно нечто третье, что и есть Дитя, а Вы должны сохранять чужеродность, т.е. два Рода своих семей, в которых вы двое родились, а потом создали свой союз, при котором РОДнить двух начинает ребёнок.

Такие ситуации бывают у тех, кто до планетной жизни, жил на звёздах, и память о той духовной жизни отображается здесь как единый Качественный союз, который не нуждается в дополнении, т.е. в детях.
Ваши сознания могут быть в заточении того измерения Пространства, которого нет ещё на Земле.
Его вы оба и помните, что и реализуется в событиях как Бездетность.
Звёздные Пространства в отличие от Земного и являются Замком, как Заточение Духа в ЗАМКнутОе (ЗАМОК) Пространство, которое объемлет
и земное Пространство, т.к. вмещает его измерение.
Ещё число Вашего совместного союза дат 86 есть в слове Музыка. Она как раз отображает Количество Информации, выраженной в звуковой форме.

Надо от позиции «Плюса», какой является Защита, перейти к позиции «Минуса», чтобы эту Защиту снять.
Этот год 2016 = 27 надо посвятить этому, т.к. время располагает к этому:
Снятие 103 Защиты 68 = 171 = 27.

Остаётся только на основе полученного продумать: как это сделать, чтобы сохранялся союз, и не подвергался внешней Разлуке. Надо подобрать методику.

Нужна тренировка мышления, мыслить на тему разделения, типа Синтез (Качество) подвергнуть Анализу (Количество). Надо смотреть вглубь того, что лежит на Поверхности.
Это уже область Психотерапии, Музыкотерапии, Экстрасенсорики.

Так что, причины лежат в области Психологии и Эзотерики, а не в Медицине.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 09.02.2016, 20:35 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата
Спасибо за столь подробный ответ, очень интересно посмотреть на ситуацию под другим углом. Сновидения я запоминаю, люблю пересказывать их мужу или маме, тк иногда мне снятся целые сюжеты, "квесты". Обещаний я попросту никогда не даю, когда ко мне обращаются в тех или иных ситуациях я спрашиваю, чем я могу помочь, что вы хотите от меня, и отвечаю, что сделаю то, что в моих силах, постараюсь, или помогу с первым, а второе ни в моих силах и тд. У меня к Вам вопрос, в первом сообщении вы написали "надо работать с ПОНИМАНИЕМ 104, приводя Информацию от Количества к Качеству", а в последнем "мыслить на тему разделения, типа Синтез (Качество) подвергнуть Анализу (Количество)", мне не совсем понятно Количества или Качества все же больше? И второй вопрос, может ли тренировкой мышления считаться профессиональный рост, ведь по долгу службы мне каждый день приходится думать, использовать знания и получать новые?

Если Вам что-то известно, то это является как Синтез, и его надо через Анализ как бы проверить, чтобы отсеять лишнее, т.к. очень много из того, что входит в какой-то определённый ответ, становится чрезмерной информацией (Количество).
Может иметься несоответствие Качества и Количества для Нормы.

Если Вам что-то неизвестно, тогда идёт процесс накапливания для будущего Синтеза.

Поэтому Вам полезна и Разборчивость (Анализ), и Соборность (Синтез), применимо к разным имеющимся ответам.

Информация профессии не является тем, что есть тренировка мышления. Это только процесс запоминания поступающей и увеличивающейся Информации.

Тренировка для многих полезна по методу Тернера.
Тернер имеет определённое соотношение:
Набранное Количество 111 = 3 приводится к единому-1 Качеству, т.е. в Тернере – это «ТРИ к ОДНОМУ».

Для начала Вам надо, наблюдая за Природой, найти как больше явлений, где имеется такой Тернер.
Фиксировать можно в тетради.
Начинать надо с Известного, например:
Сутки – это ТРИ-3 части бодрствования и ОДНА-1 часть для сна.

В число Тернера 3 (три части) на самом деле входят ТРИ Единицы: 111, а в число Тернера 1 входит число суммы 111, т.е. 3 (111 = 3), но Правило сокращения для удобства привело к тому, что стало как 3 к 1.
И это надо применять везде, ища во всяком явлении.
Например, Болезнь накапливается в основных трёх Количественных признаках, прежде чем проявится в Качестве.
Надо определить самые основные ТРИ, для той Болезни, которая получила ОДНО Качественное проявление и название.

Это как бы разделение Синтеза на три части.

Везде есть свои фазы, свои Новолуния и Полнолуния, и Луна – это не просто так отображает, Луна – такой же Тернер.

Лучше всего, если тренироваться будете через озвучивание Мыслей в Письменную Речь.
Письменность имеет также целительную силу, если в это время продумывать КАК писать, а не просто писать.
Письменность – это не Звериное занятия, а от Разума, поэтому через неё многое можно осуществлять (как бы магическое).

ЗДОРОВЬЕ 103 – это применение Тернера (3:1), позволяет войти в Гармонию с Природой.
Письменность 211 = 13.

Можете свои наработки в эту тему писать для того, чтобы утвердиться в правильности своих Ответов, а то люди очень во многих Вещах путаются и вместо Противоположности могут видеть всего лишь Разрозненность.

Мышление человека отличается от Звериного, т.к. мы не только мыслим Образами, но можем их воплотить в символику письменного СЛОВА, т.к. устная Речь – это только Звук, который быстро пропадает, а написанное имеет наиболее продолжительный срок.

Это малоизученная область, но она точно работает!

Если Вам не чужда Медицина, то начните с понятия «Болезнь».
Мысли должны иметь НАПРЯЖЕНИЕ в виде Размышления для полезного исцеления от чего-либо в Теле или в Событии!

Можно выявить основные три позиции, как три ступени, и на каждой можно по несколько слов написать, т.к. Русский Язык богат синонимами,
и трудно иногда выбрать одно слово.

Ничто внешнее, Разрозненное, не поможет нашему внешнему Телу так как личная внутренняя мыслительная работа наших Единых внутренних тел: Души и Духа, если они развиты и подключены Сознанием к Телу!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 09.02.2016, 21:42 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Как здорово! Божественная информация..
Духовное насыщение ощущается.. Будто голодна без ваших новых текстов.

Цитата Nadvesta
» » Решение проблем (Ищем методы разрешения)

У меня за январь получилось, что я сбежала от Проблемы 87 которая имеется дома, в другой город, там эта проблема вроде иссякла, но по возвращении , а номер машины при возврате был 870, в итоге Проблема 87 вернулась обратно сразу же, возможно даже усугубилась немного.

Как вот это :
Цитата Nadvesta
Если в жизни ничего не меняется, то надо исследовать саму Проблему 87, ведь это уже переворотные числа от 6 к 9, находящиеся между 6 и 9: 123456 78 9 Подойдя к 9, а число 9 = 0, Проблема должна обнулиться, а если она продолжает жить, это за счёт чисел 7 и 8. В этом и надо разобраться


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 09.02.2016, 21:51 | Сообщение # 5
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
хотим завести ребенка.

Такая животрепещущая проблема, а слова употребляются, словно щенка хотят.


NAMASTE!
 
ХЕТДата: Вторник, 09.02.2016, 21:55 | Сообщение # 6
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Число у меня тут вывелось Разум-Меркурий Триждырожденный
6*3+84=3
 
NadvestaДата: Среда, 10.02.2016, 22:12 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата
Это как мать+отец+дитя (3)= семья (1)
поступление пищи, расщепление, всасывание = пищеварение
альтерация+экссудация+пролиферация = воспаление?

Да, таким образом и записывайте пока всё, что в голову придёт в поисках такого соотношения.
Постарайтесь чаще тренироваться в поисках Триединства разрозненных трёх Единиц, чтобы войти в резонанс с тем, что отображает Знак Природы в символике – «Свастика».
Природа 85 = Свастика 85 = 13.

Напишите номер своей квартиры, т.к. эти цифры могут что-то значить. Квартира, в которой мы спим, является символом – невидимого мира, сновидений. Цифры трактовать надо в соотношении с миром сновидений. И напишите номер дома, или кабинета того места, где Вы работаете – это символ видимого мира, активности при бодрствовании.

Исцеление идёт с тонкого мира, поэтому к работе, которая происходит при бодрствовании (3), при которой Вы сами находите Известные слова, должна подключиться ночная (1) сторона жизни, с её Неизвестностью.
Настройтесь на то, перед тем как уснуть, чтобы увидеть Тернер в сновидениях: полную семью, или все времена года наблюдать в один день...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 11.02.2016, 08:11 | Сообщение # 8
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия
У меня за январь получилось, что я сбежала от Проблемы 87 которая имеется дома, в другой город, там эта проблема вроде иссякла, но по возвращении , а номер машины при возврате был 870, в итоге Проблема 87 вернулась обратно сразу же, возможно даже усугубилась немного.
Как вот это :
Цитата Nadvesta
Если в жизни ничего не меняется, то надо исследовать саму Проблему 87, ведь это уже переворотные числа от 6 к 9, находящиеся между 6 и 9: 123456 78 9 Подойдя к 9, а число 9 = 0,
Проблема должна обнулиться, а если она продолжает жить, это за счёт чисел 7 и 8.
В этом и надо разобраться


Сделали офиц.бумагу про случай падения с высоты парня (в конце декабря писала).
Цитирую : "....падение произошло в открытый люк 700x800 мм , с высоты 8 метров 7 сантиметров на поверхность земли".
Также пишут , что этот "люк не был обозначен Знаком (сигнализирующим)."
Как и тема с перестановкой Знаков Ъ и Ь, где между ними Бездна.
В мероприятиях по устранению причин несч.случая пишут "необходимо нанести сигнальное обозначение данных люков".
Тема с Виктором о перестановке знаков как раз в это время и шла. (смена сигнального обозначения знаков; а фактически убрать сигнальность Ъ с определённого места).

**
И здесь числа 7 и 8 , видимо падение (проблема) связана с возвратом от 8 к 7 (?)
И это как то с СМВ связано видимо..
8 может число Суда и Экзамена, и если не сдан, происходит возврат к 7 ..
Это и есть переход, к обратной стороне моста? через невидимый центр,(опасное влияние центра для неготового сознания) проблема должна была бы обнулиться, но если что то не так, не обнуляется и грузом переходит обратно к 8.
То есть на последнем мосту , Не должно быть такого Возвращение на Обратную сторону моста, иначе цикл опять...

Кажется теперь я поняла про сообщение #18 в теме Обратная сторона Луны, писали что в четвёртой части не должно быть обратной стороны.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 11.02.2016, 08:57
 
NadvestaДата: Четверг, 11.02.2016, 15:23 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
я поняла про сообщение #18 в теме Обратная сторона Луны

Да, ещё в 2010 году писали:
Наша Задача – КЛЮЧОМ 82 открыть ЗАМОК 52 = 143 НАСТОЯЩЕГО 143 Времени.

НАСТОЯЩЕе – СТОЯЩиЕ НАд ПРОшлым – над ПРОпастью Зверя (физические проблемы).

Не будет нас Судьба приносить больше в Жертву раскрытой пасти Зверя (Зодиака), который останется позади, в Прошлом, мы шагнём туда, что есть БЕЗДНА (как раз буква «Ы» мнжду берегами Знаков: Ъ и Ь).
БЕЗ-ДНА, поэтому там для верных и Падений нет, одни – Полёты.

БЕЗДНА –––> БЕЗ-ДНА –––> БЕЗ ДНЯ:
Там, где С ДНОМ – там С ДНЁМ! С ДНЁМ рожДЕНия!
Это уже не Жизнь в Циклах, а борьба за выживаемость...

Цитата Мелодия ()
И здесь числа 7 и 8

Не случайно Проблема = 87, и буквы ПРО, как ПРОшлое и ПРОпасть.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Четверг, 11.02.2016, 17:37 | Сообщение # 10
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
И здесь числа 7 и 8 , видимо падение (проблема) связана с возвратом от 8 к 7 (?)

ВОЗВРАЩЕНИЕ 114=6 СЕМЬ=69=6
Число 8 в слове ВОСЕМЬ 88 – повторяет само себя, удваивает само себя, но остаётся рядом с числом 7, которое прячется снутри, а 8 – прячется снаружи.

Цитата Мелодия ()
8 может число Суда и Экзамена, и если не сдан, происходит возврат к 7 ..
Это и есть переход, к обратной стороне моста? через невидимый Центр,(опасное влияние центра для неготового сознания)

Число 7 в слове СЕМЬ = 69 = 15 = 6 – указывает на число 6 (шестилучевой объёмный Крест, а само прячется в его Центре).
Семерка прячется в Центре.


4511
 
NadvestaДата: Четверг, 11.02.2016, 17:54 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата
Хорошо, буду тренироваться. Номер квартиры 408. Номер дома в котором работаю 49, мой кабинет 6А.

Интересно, что номер квартиры соответствует Вашему Прошлому, когда Вы имели девичью фамилию; тогда у Вас ЧЛ (Число Личности) было 282 = 48 = 12, а сейчас 346 = 13, и число 13 как бы просит «Работу» = 58 = 13, и на работе число номера дома 49 = 13.
Поскольку номер дома – это общественная задача, т.к. относится к многим сослуживцам, то номер кабинета – это личная Программа.
Номер кабинета 6 – отображает Цифру, к которой приставлена Буква «А».
Вам также сопутствующий Знак указывает на то, чтобы связывать Разрозненности (как Цифра и Буква).

Остаётся выяснить Работу для дома, «Домашнюю Работу».
Сама по себе Ночь 86 является Вашим числом союза дат: 40 и 46 (86) – это Количество 140.

Союз ЧЛ: 346 (Алёна) + 413 (Влад) = 759 = 21 – Качество 102 и Семья 102.
Все Знаки говорят Вам о том же: о Качестве и о Количестве.
Прежде, чем соединить Качество и Количество, надо отработать Тернер.
Значит, мы всё верно выяснили, раз номера квартиры и на работе это подтверждают.

Теперь надо выяснить о Работе на Ночь.

Если число номера квартиры 408 прибавить + к союзу ЧЛ 759 = 1167 = 177 (78) – получается Замкнутость 177, т.е. вы оба отображаете «Замкнутый Круг», который надо прорвать.
Разрыв 78 также имеет это же число, поэтому и трудно прорвать Замкнутость (Замок).

Если Тернер из чисел: 1234 – это 1 + 3 = 4, что Вам и надо, то сейчас у Вас работает число 2, которое повторено (дважды): 22 – Родственность 202.
В этом и состоит Ваша Замкнутость, которая исходит из тонкого Мира и отображается в плотном.
Все окружающие Знаки Вам это же и вещают.

Похоже, что надо установить контакт с Лунным Циклом, он сочетается с Женщиной. Ночь проходит не под Солнцем, а под Луной.

Надо установить ночную Работу с учётом Лунного цикла.
Надо вести личный Календарь, отмечая Ваши дни в сочетании с Луной.
Вы вели такой Календарь?
Ваше начало Цикла – и в это время надо знать какой цикл Луны. Надо понять соотношение себя и Луны, ведь она и представляет Тернер: три-3 видимые фазы, и одна-1 – Новолуние.

У Вас сейчас работают не фазы Луны, а два-2 и два-2:
Полнолуние – как видимое Полушарие Луны, и невидимое: Обратная сторона Луны.
В ряду чисел для Тернера: 1234 – также нет второй Двойки-2, есть 1 и 3 = 4, а 2 как бы не нужна.

Образно Ваш союз означает «Лунное Затмение», когда Земля закрывает собою Луну.
Луна 50 – это Количество 140, а Солнце 93 – это Качество 102.

Это и есть тот самый «Замкнутый Круг», т.е. у Вас никак не кончится Затмение.
Для того, чтобы оно закончилось нужно Движение 63, что для человека есть Разум 63 = 9, как раз число Ваших года рождений. И этого 2016 года = 81 и 63 – Затмение 81 и Движение 63.
Движение и приведёт к тому, что Луна станет видна как Тернер (фазами).

По символике Алфавита и Письменности все наши Проблемы имеют Замкнутость в букве «Ы», которая окружена Знаками «Ъ» и «Ь».
Ъ-28 + Ы-29 + Ь-30 = 87 – Проблема 87.

Сегодня я Вас, Алёна видела во сне, Вы были как бы между двух берегов, а внизу Бездна (Без-Дна) и в ней можно ПРО-ПАСТЬ (Пропасть).
Вы идёте по тонкой верёвочке с шестом в руке, я слежу за Вами как будто на каком-то Экране, словно смотрю на своё Прошлое. Вам удаётся взлететь, что и нужно для преодоления Бездны, чтобы перебраться на другой берег к букве «Э», которая и есть Экран.
В Номерологии – это место и есть Проблема.
Я желаю Вас привлечь к себе, чтобы пожелать Удачи!


Что можно предпринять?
Закажите три цифры: 4 0 8 и прикрепите с обратной стороны двери, примерно на том же расстоянии, где имеются цифры 408 (если они есть, если нет, то надо, чтобы были).
Дважды 408 и 408 = 816 – Вы будете считать, что это необходимый Разрыв 78 имеющейся Проблемы 87 (так надо думать).
Тогда 816 и Ваш союз в ЧЛ 759 будет = 1575 = 17-55 = Затмение 81, которое при числе 9 и должно быть окончено, ради Движения 63 = 9.

Интересно, что номер квартиры указывает на Женское, т.к. и слово Яйцеклетка = 138 = 48.
Должно происходить её Созревание 103 – снова число 13.
Созревание 103 Яйцеклетки 138 = 421 = 6 и 1 – как номер кабинета 6-А.
Возможно, что и на работе можно прикрепить (хотя бы незаметно, может по цвету, или размеру) к двери кабинета цифру 7, чтобы: 6-А и 7 стали нести вибрации словосочетаний:
Мужчина 94 + Женщина 82 = 176 – как Беременность 167 и будущее Дитя 68.

Возраст: 27-28-29 лет – это также «Лунные» года.

Попробуйте в изголовье постели положить написанные два имени: одно для девочки, а другое для мальчика.
Иногда Души притягиваются на суть своего имени.

Именно так я притянулась к своей маме, у которой была надежда на то, что она всё-таки родит. У неё не было детей до 30 лет! Потом она родила ещё двоих (всего троих по очереди).
Она так и назвала меня Надеждой, т.к. я её оправдала и оправдываю всю жизнь., и имя НАД-Веста у меня от НАДежды, а то, что я пишу – это Весть, потому и Надвеста.
Имена моих детей также жили во мне задолго до их зачатия.
Три-3 имени были мои, материнские (тогда, правда, я ещё не была матерью) и одно-1 имя я уступила Будущему Отцу.


Пусть Имена живут с Вами, они притянут Души детей, тем более что Ваш союз в числе 759 = 750 – 57-75 – это ИМЯ 57.

Пробуйте, ещё есть надежда!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Четверг, 11.02.2016, 19:14 | Сообщение # 12
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
к двери кабинета цифру 7, чтобы: 6-А и 7 стали нести вибрации словосочетаний:

Цитата Nadvesta ()
Поскольку номер дома – это общественная задача, т.к. относится к многим сослуживцам, то номер кабинета – это личная Программа.
Номер кабинета 6 – отображает Цифру, к которой приставлена Буква «А».

а у меня дом № 7-А, как мне это понимать?


4511
 
NadvestaДата: Четверг, 11.02.2016, 19:34 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
дом № 7-А, как мне это понимать?

Понимать можно так, что место с номером дома с Цифрой и Буквой, помогает Единению, что нужно для равновесия, а Цифра 75 + Буква 39 помогает = 114 достичь Выравнивания 114 всем, кто живёт в этом доме.

Номер квартиры – это уже то, что нужно лично каждому для Выравнивания, или поддержания Равновесия.
Само число 7 с буквой А, можно считать так, что число 7 надо перевести в слово СЕМЬ 69, тогда 69 и А – это как 70 – само Равновесие 97.
Можно считать как Одна-1 (А) Семёрка-7 = 7.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Четверг, 11.02.2016, 21:36 | Сообщение # 14
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Nadvesta, спасибо. agree

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Четверг, Сегодня, 21:36=75 | Сообщение # 14

Сообщений: 1605=75

75 КРЕСТ, ИСТИНА, ЗЕМЛЯ, МЕСТО, ЗЕРКАЛО
57 ИМЯ, ВЕСЫ


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Четверг, 11.02.2016, 21:41
 
SoфiДата: Пятница, 12.02.2016, 13:19 | Сообщение # 15
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
мы шагнём туда, что есть БЕЗДНА (как раз буква «Ы» мнжду берегами Знаков: Ъ и Ь).
БЕЗ-ДНА, поэтому там для верных и Падений нет, одни – Полёты.

@" Ибо то, что было доселе личностью — в топке термоядерного синтеза ментальных первоэлементов превратилось в разбегающуюся волну многомерной квантовой осознанности.

В какой-то момент я осознал, что являюсь неким ЦЕНТРОМ – живым объемным лучом, который способен высвечивать в глубине деталей эту световую вселенную на разных пространственных уровнях, будучи всего лишь центром восприятия этой бездны сияющих возможностей как единого организма Солнечного Логоса."
Космическое Сознание. Часть 2 http://naturalworld.ru/exp_kosmicheskoe-soznanie-chast-2.htm


4511
 
ХЕТДата: Пятница, 12.02.2016, 20:55 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Пусть для начала собаку заведут.
 
NadvestaДата: Пятница, 12.02.2016, 22:15 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата
Как интересно, Надежда, спасибо за приведенную информацию! Дело в том что с некоторого времени (будучи еще ребенком) я начала замечать что меня буквально преследует число 13 и приносит мне только хорошее. Например: на 18-летие мне мама купила в подарок золотое колечко и нам дали заполнить на участие в розыгрыше купон под номером 13. Мы заполнили и забыли, а через некоторое время нам позвонила тетя, которая рассказала что видела по телевизору розыгрыш и вытянули наш купон, мы получили золотой кулон в подарок. На вступительных экзаменах был 13 билет и тд. Я уже заложила цифру 7 за табличкой рабочего кабинета, как доберусь до дома сделаю на двери, пока на бумаге 408. Я не знаю, имеет ли какое то отношение к описанию Вашего сна, но вчера у меня был очень плохой день на работе и я весь остаток дня проходила без настроения. Мое начало цикла 2 февраля попадает на 24-е лунные сутки, убывающая луна. В январе 5 число на 25-е лунные сутки, тж убывающая луна.

Интересно и то, что цифры мы произносим словами, а слово «Тринадцать» = 144 = 9, как этот 2016 год = 9, а это время значимо тем, что может чаще быть Синхронность 216, которая означают встречу чего-либо (кого-либо) в одном месте и в одном времени. Это как раз важно для момента Зачатия 72 – также 2016 = 72.
Ваша дата рождения пришлась на растущую Луну, значит, для Вас это наиболее благоприятное время для продолжения Рода.

Алёна, были ли у Вас сновидения, где Вы могли бы ожидать ребёнка, будучи будущей матерью?
Часто ли снятся дети (не свои, а любые)?

Ваше число даты: 03.10.1989 = 13 + 27 = 40 – важно число 13 = 4.
В этом году у Вас дата:
03.10.2016 = 13 + 18 = 31 = 4.
После Вашего Дня Рождения в этом году получается важный период Вашей жизни. Ваше число 13 будет работать. Вот и получается, что оно усилит Вашу работу с Тернером.

Противоположно Вашей дате будет: 03.04.2016 год.
Напомните мне заранее, за неделю до этой даты о том, что скоро будет эта дата, только напишите в личку, чтобы мне на почту поступило письмо.
В эту дату можно использовать некоторое действие, о котором я Вам и напишу в личке.

Насчёт моего сновидения: я всегда, когда пишу информацию, подключаюсь к реальному человеку, с которым общаюсь через Символизм Письменности. Иногда это быстро получается, а иногда нет.
Сюжет такого Сновидения раскрывается по прошествии некоторого времени.

Я с Вами начала общение:
07.02.2016 = 9 и 18 = 27 = 9 (0) – число года 9.
Приснились Вы мне:
11.02.2016 = 13 и 18 = 31 = 4 – получается не случайно, что сновидение на эту дату пришлось, и я Вас увидела, к Вам только через Тернер и попала. Значит, подтвердилась работа Тернера.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:54 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата
Да, сновидение с ребенком было. Вообще мое окончательное желание иметь детей пришло после сна(2013год): мне снилось что у нас с мужем есть ребенок, только я его потеряла, не могу найти,хожу по дому, выглядываю в окно и вижу что идет муж со свекровью, я думаю как же я сейчас им скажу что не знаю где ребенок. И тут из другой комнаты выходит моя тетя и ведет за руку моего сына, он меня увидел и бежит навстречу, обнимает за шею, я беру его на руки, он говорит мамочка я так по тебе скучал, если бы я знал что ты здесь, я бы раньше пришел, мамочка ты у меня такая хорошая, я так тебя люблю и тд. А тетя дальше порога не пошла, смотрит так грустно на нас. Через год после сна она тяжело заболела (онкология) и еще через полгода умерла. Может теперь ее душа вместе с душой моего ребенка и она поможет ему прийти ко мне? В июне будет год со дня ее смерти. После этого снились еще дети, но нечасто. И таких ярких снов не было.

Будем считать это как обнадёживающее сновидение, а то и сновидения подвержены циклу и могут быть не только пророческими, но и обратными,
если направление идёт не оттуда сюда, а отсюда – туда.

До связи!

Я до Среды или до Четверга уезжаю. Заходить в Интернет смогу ненадолго.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КосмеяДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:32 | Сообщение # 19
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
03.10.1989 = 13 + 27 = 40
27.01.1980 = 28 + 18 = 46
----------------------------------
= 86 = 14


....я бы сюда ещё добавила СОВЕСТЬ 113 и ЗРЕЛОСТЬ 131 как дополнение ДЕТОРОЖДЕНИЮ 131,( ихнее число).


Космея 312
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 19.02.2016, 18:11 | Сообщение # 20
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
Что можно предпринять? Закажите три цифры:
4 0 8 и прикрепите с обратной стороны двери, примерно на том же расстоянии, где имеются цифры 408 (если они есть, если нет, то надо, чтобы были).

Дважды 408 и 408 = 816 – Вы будете считать, что это необходимый Разрыв 78 имеющейся Проблемы 87 (так надо думать)

А есть что нибудь подобное по притяжению Мужа (тот который потерялся, кого найти надо в четвёртом; кроме метода Обряда Поиска Памяти Прошлого) ?

а то вы всё новое и новое придумываете, может есть ещё неизвестные? неосвещённые методы..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 19.02.2016, 18:13
 
NadvestaДата: Пятница, 19.02.2016, 19:55 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
всё новое и новое придумываете, может есть ещё неизвестные? неосвещённые методы..

Можно попробовать Задачу, в ответе которой будет не слово Любовь 96, т.к. на Земле для неё ещё нет условий, а слово Верность 127, как
Пара 37, только увеличив это число до 721 или 820:
к своим данным «Жены» прибавить его данные «Мужа».

Допустим:
352 + Жена 30 + ЧЛ + 43 = 820
Значит, от числа союза 820 надо отнять:
820 – 73 (43 + 30) – 352 = его ЧЛ будет равно 395
Или 721 – 73 – 352 = 296
-------------------------------------------
Партнёр может иметь число 17 = 8

Поскольку это всё-таки Расчёт, а не принятие того, что даёт Программа для отработки или Судьба для Посвящения, то надо понимать, что ожидание партнёра с числом 8 может не оправдаться, но попробовать можно для интереса, ради проверки – работает ли уже Магия.
Ученику-Учителю уже разрешается пробовать что-то, что не станет Кармой, т.к. учтётся это за Урок Практики.

Надо написать на листке эту Задачу, как задание для Чисел, которые помогают воплощать заданное, а вместо его ЧЛ написать «Х», например:
352 + 30 + «Х» + 43 = 820
На обратной стороне листка написать решённую Задачу:
352 + 30 + 395 + 43 = 820

Основа для привлечения будет в числе: 352 + 73 = 425 (11; 29-92; 38-83; 47-74), т.е. надо найти по расчётом предмет, а не явление с этим числом, приобрести его и носить днём в сумке (кармане...), а ночью – класть под подушку, или ставить в изголовье, смотря какой это будет предмет по размерам.
И ждать сновидения, а потом и его воплощения в земную реальность (пророческое сновидение).

Пробуй!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Пятница, 19.02.2016, 20:07 | Сообщение # 22
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
а вместо его ЧЛ написать «Х»

Вы не поверите ( пара Вера/ Невера)
Но сегодня мы весь вечер учились писать букву " Х"
Прикрепления: 2784512.jpg (72.4 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Пятница, 19.02.2016, 20:13
 
NadvestaДата: Пятница, 19.02.2016, 21:40 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
сегодня мы весь вечер учились писать букву " Х"

Классно!
Синхронные явления: мы причастны к письменности, а кто-то будет причастен к чтению.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 20.02.2016, 06:33 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Офигеть как интересно!))

Цитата Nadvesta
Допустим:
352 + Жена 30 + ЧЛ + 43 = 820
Значит, от числа союза 820 надо отнять: 820 – 73 (43 + 30) – 352 = его ЧЛ будет равно 395 Или 721 – 73 – 352 = 296
-----------------------------------------
Партнёр может иметь число 17 = 8
Поскольку это всё-таки Расчёт, а не принятие того, что даёт Программа для отработки или Судьба для Посвящения, то надо понимать, что ожидание партнёра с числом 8 может не оправдаться, но попробовать можно для интереса, ради проверки – работает ли уже Магия

Да, он появился как раз с числом 431 (8), когда узнала его ЧЛ я и назвала его "мистер Икс". (X)
Но нет пары и верности.
Число 425 тоже было рядом с ним..в моей Кп.
Может предметом взять, то, что он давал мне, например его перчатки :
Перчатка + Перчатка = 200 (?)
И засунуть в них листок с уравнения
Или взять все предметы тогда в сумме 479.
Или приобрести новый предмет..
Перчатки как раз были даны в день с КП тч слова Верность/.
Также давал листок, на котором я подумала тогда можно написать то что желаешь.

Прикольно, что благодаря этой методике сложились воедино то, зачем всё это было..
То есть это как бы Уже случилось, в прошлом, только Осознанным не было , Зачем это происходило..и почему.
Спасибо!

Только вот если с его стороны писать эту формулу, у него как раз уже есть женщина которая по своему ЧЛ подходит в формулу.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 20.02.2016, 11:01
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 20.02.2016, 11:23 | Сообщение # 25
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Подействовало, кошмар приснился, написала его ЧЛ, засунув листок с формулами в его предмет - перчатки.

Но похоже Нельзя, такое делать с личными предметами и ЧЛ конкретного человека.
Типа насильственного (пьяного) приворота, получается.

Надо было делать в точности как Надежда написала!
Надо написать формулу может вообще без ЧЛ, и чтобы равнялась слову Верность (?)

352 + 30 + 43 + Х = Верность.
352 + 30 + 43 + (8) = Верность.
Как то так чтобы не было конкретно числа а итоговое. И Слово применить чтобы описать точно Образ.

Цитата Мелодия
Подействовало, кошмар приснился, написала его ЧЛ, засунув листок с формулами в его предмет - перчатки.


Приснилось будто мужчина пьяный, у нас с ним связь, поётся песня "иди нафиг", и вопрос когда мне надоест и я разлучусь оставлю его , мы оказываемся в комнате, танцуем и всё такое, и оказывается пока мы были в комнате хозяин этой квартиры пришёл и видел нас и в этот момент был уже в квартире, в соседней комнате здороваюсь с хозяином он говорит , передо мной заходил ещё один человек и видел нас, заходят две женщины, одна с Журналом, другая Врач, даёт мне Дневние Ребёнка какого то , и чтобы я расписывалась за совершённое. Ребёнок (видимо как результат творчества). И я отказывалась нельзя напрочь. (а здесь чужой ребёнок; приворотный результат творчества)
В журнале она находит мужскую фамилию, не его , но на его букву и исправляет вписывает на другого его фамилию , журнал (как то, кому нужно исправление), потом находит в журнале ещё и фамилию женщины которая у него есть. (Не я)
Врач сказали сейчас поставит укол (уход от количества).
Пока разборки со мной, в это время он в соседней комнате пьяный прячется, подумала вдруг решит сбежать от них через окно, а это ведь опасно; потом ему было плохо как последствие после опьянения, и уже доносился трезвый голос из ванны.
А мне будто из за этого нужно было уезжать в другой город.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 20.02.2016, 11:34
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:00 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
352 + 30 + 43 + Х = Верность.
352 + 30 + 43 + (8) = Верность.
Как то так чтобы не было конкретно числа а итоговое. И Слово применить чтобы описать точно Образ.

Да, со словом лучше будет, чтобы другой Образ к этому числу не подобрался...
Тогда можно везде прописать и цифрами, и словами (Муж и Жена), чтобы точнее было, как связь Слова и Числа.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 22.02.2016, 17:14 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
В качестве предмета выбрала Открытку 128 , "Дорогому Мужу".
И нарисован на ней тот символ который как бы его, который и нужно вообщем.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 24.02.2016, 21:22 | Сообщение # 28
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...


Код застарелых эмоций 333 (33+172+128)

Для молодых это не актуально, а кому постарше так вполне…
Не секрет теперь, что в настоящее время возможен перевод чужих эмоций (мыслей, картинок-образов), как говориться с «больной головы на здоровую», да и просто модуляция соответствующих эмоций и состояний (страха, неуверенности и пр). И когда что-то в себе застревает, начинаешь вдумчиво «смотреть» внутрь, т.к. подозреваешь, что «ну не может это быть моим». Но, Увы, ничего не можешь с этим поделать. Думаешь: подожду, рассосётся само по себе. Ан, нет.
Бывает и подвиды, когда есть своя эмоция и на неё наслаивается какое-то огромное количество. Получается из мухи слон. Бывает и свои эмоции, особо горестные, загонишь внутрь, а потом они неожиданно выпрыгивают уже монстрами.

Хотелось бы поработать с Апатией. Апатия 82/207, русские синонимы пассивность, отсутствие желаний, равнодушие, безразличие 108/567 (9/9).
Противоположность Апатии – Энтузиазм = воодушевление, душевный подъём, увлечённость.

Вот только как?


NAMASTE!
 
SoфiДата: Четверг, 25.02.2016, 10:20 | Сообщение # 29
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
активно работает для меня, заставило написать пост

happy happy ну уж точно! тебя заставить что-то написать...


4511
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 25.02.2016, 11:10 | Сообщение # 30
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Ну апатия независимо от возраста может быть.

Апатия, Это ведь когда Душу уже как бы ничего не впечатляет, видимо в ней много Информации накопилось (в приёмном поле) , которую нужно проработать. Поэтому энтузиама к чему то Ещё и не появляется.

Если хочется Новых событий, (стремлений к чему то типа энтузиазма)
По СМВ новые события зависят от Работы предыдущей части.

Новые события - дитя пары.

Только ПАРЕ под силу что-то внести в Мир, как рождение Дитя – это символ Результата (новых событий).
Под Парой можно и собственное сознание понимать..

По СМВ это 1-7 (?)
То есть произведённая работа на мосту 78, формирует следующую часть..(?)

8 уже осознание или попытка осознать, обработать прошлые события. (может здесь место апатии?)
1 - 7 новые события (то новое что может впечатлять, будто это место энтузиазма)

Работа которая будет произведена на 8, при переходе в новую часть (1...), должна "Увидеть Новое в Старом". Но для этого надо осознать значимость прошлого.

Апатия 82, как две восьмёрки 88 моста,
Количественная 1-7 (8) и качественная (8).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 25.02.2016, 11:14
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 25.02.2016, 16:00 | Сообщение # 31
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
ну уж точно! тебя заставить что-то написать...

smile kruger smile

Цитата Мелодия ()
Апатия, Это ведь когда Душу уже как бы ничего не впечатляет, видимо в ней много Информации накопилось (в приёмном поле) , которую нужно проработать.

Эт да. С 2002 года и лет 7 активно прорабатывала прошлое (период Учения о Прощении ЛВ) + в пыль личные иллюзии = как-то уравновесилось.

Цитата Мелодия ()
Работа которая будет произведена на 8, при переходе в новую часть (1...), должна "Увидеть Новое в Старом". Но для этого надо осознать значимость прошлого.
А этот период уже на ваших глазах произошёл, когда Учение ПМН активно постигать начала. И вот и на душевном уровне пассивность, физика, спасибо телу, ещё вытягивает, но и ментальная пассивность пошла , что для меня никогда характерно не было. Возможно, это какой-то новый этап? Но груз, желательно бы хоть немного сбросить.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Четверг, 25.02.2016, 16:14 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Возможно, это какой-то новый этап?

Значит, на лицо – Обратная сторона Луны, которая не повёрнута к Земле. Тогда всё равно: что там, на Земле, происходит...

Земля – это Колония для Исправления Нарушений (так подтвердил Триединый Счёт).
Если уже всё исправлено, тогда здесь ничего не прельщает, можно лишь помочь ещё тем, кто исправляется.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 25.02.2016, 16:23 | Сообщение # 33
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Сегодня сновидение было :
В ресторане человек с фамилией Фаза,(в бодрствовании он обозначился как Фазы луны и обратная сторона)
я хотела наложить блюдо что то типа из земляники, клубники, а мне сказали что уже осталось чуть чуть поэтому не надо брать...
Поворачиваюсь к человеку с фамилией Фаза и спрашиваю , Ликвидировать остатки ?
То есть клубника как количество, и Фазы луны как количество.
Ликвидировать фазы получается..

Однажды в бодрствовании этот человек Фаза приехал, в тот момент когда села на место которое Солнце обозначает (Обратная сторона смотрит на солнце) , и после мы поехали как бы на Обратную сторону в одном месте.

Может апатия ещё со Смыслом жизни связана, тогда нужно смотреть Смысл Жизни - информация креста как Число личности.
Видео Надежда делала такое.

Что такое ЛВ ?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 25.02.2016, 16:25
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 25.02.2016, 19:05 | Сообщение # 34
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия
Что такое ЛВ ?

Кто - автор Учения о Прощении, Лууле Виилма (1950-2002).

Цитата Nadvesta ()
Земля – это Колония для Исправления Нарушений (так подтвердил Триединый Счёт).
Если уже всё исправлено, тогда здесь ничего не прельщает, можно лишь помочь ещё тем, кто исправляется.

Интересное слово - прельщает, эт да - нет не прельщает. Но просчитав дату ООС 2015г (был оч. опасный случай, может ещё опишу, если что-то подобное случиться), не была удовлетворена. smile
Помощь тоже имеет место. Скорее защита от разного рода энергетических нападений. И немного передача знаний по ходу жизни.


NAMASTE!
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Общий Открытый Офис (ООО) — «Люцент» » Решение проблем (Ищем методы разрешения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика