☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Люценты - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Общий Открытый Офис (ООО) — «Люцент» » Люценты
Люценты
NadvestaДата: Вторник, 17.12.2013, 18:09 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Люцент.

Время подвело к названию ЛЮдей ЦЕНТра – ЛЮЦЕНТ, что отображает и ЛЮбовь ЦЕНТра = удивительно, что ЦЕНТР 83 (11) отобразился дважды:
ЛЮЦЕНТ = 110/389.

«Слово «lucent» означает «излучающий свет» и «характеризующийся чёткостью». Оно подразумевает чёткость и свежесть мысли, энергию.


Как бы пришло имя того, кто есть ЦЕНТРальный 17/18 Знак Зодиака.

Подробнее на сайте 6666 http://nomer6666.ucoz.ru/ , на форуме «Ход Времени» (на 6-й странице в теме «Если есть что сказать...»). Там переименованы группы.

Этот Офис отображает название Людей Центра.

Здесь можно высказывать свои мысли по какому-то вопросу, по теме, или не только свои; излучать их, как Свет.
Поменьше – личного, для этого есть закрытие Офисы.

Сегодня дата: 17.12.2013 год = 29 и 15 = 44, или 2 и 6, как СВОБОДА 62. КП = 464, как ГОЛОС 68 –––> Голос Свободы, ВЕЩАНИЕ 68 ТОЧНОСТИ 161.

ИЗЛУЧЕНИЕ 115 СВЕТа 48 = 163 – ИНФОРМАЦИЯ 163 (ТЧ слов: ВРЕМЯ 74/163 и ВЕСТЬ 78/163).
Прикрепления: 4236566.jpg (164.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 17.12.2013, 20:58 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Пройденный Путь Люцентов:

Путь про Радуге и Числам




По мере повышения частот вибрации Земли и сознания людей, происходит изменение вибраций в энергетических центрах человека: раскрываются Чакры, отражающие присутствие Нового Времени и изменяется Световая наполненность всех энергетических центров.
Информация об этом поступает в наш мир с разных источников Света, но не стала еще нашей каждодневной реальностью.
Концентрация на прежней системе 7 чакр и их цветовой гамме является мощной фиксацией на старых энергиях и вибрациях для людей идущих Духовным путем!

1. Наш Корневой центр раньше соответствовал огненно-красному цвету ядра Земли. Сейчас он отражает цвет нашей Планеты – синий

2. Сакральный центр прежде проявлял оранжевый цвет, сейчас – мягкий жёлтый (ближе к медовому). Это один из новых цветов этого Времени.

3. Солнечное сплетение изменяет свой цвет на красный и теряет свою акцентированность в нашем энергетическом коконе.

4. Акцент смещается в сторону Сердечного центра, который изменяет свой цвет на розовый.

5. Мощно начинает проявляться чакра Нового времени – Тимус, которая является проекцией раскрытия нашей вилочковой железы. Она расположена на грудине перед мечевидным отростком. Если вы расслабите руку и мягко хлопните себя кончиками пальцев в грудь – ваши пальцы безошибочно попадут в это место.
Цвет бледно-бирюзовый, но очень плотный, наполненный!
К моменту полного перехода на новую вибрационную частоту акцент в нашем энергетическом коконе сместится в область этого центра. Вернее – Сердечный центр и Тимус раскроются на столько, что сольются воедино, проявляя энергию Целого...
В наших духовных телах есть память об этой чакре, которая последнее время постепенно активировалась по мере пробуждения в нас некоторых кодов ДНК. В разных духовных направлениях и школах её называют по-разному –Божественное Сердце... Алмазное Сердце... Лотосное Сердце..., но суть раскрытия этого цента одна –проявление Божественной Любви.

6. Раскрытие Горлового центра приведет всех нас к полной реализации на своем Пути.
Его цвет сегодня – густой фиолетовый Свет!

7. По мере повышения вибраций в наших энергетических телах – Активируется чакра Вознесения. Она расположена в ямочке на затылке – у основания черепа. Захватите пальцами руки заднюю часть головы – и большой палец точно займет это место. Расслабьте голову и покачайте её пальцами руки вперёд – назад, давая возможность её энергии проявиться.
Цвет Чакры Вознесения – густой пурпурный Свет!

* * * Вообще все современные Цвета больше проявляют качества Света. В них присутствует объём.

8. Сейчас время мощного активирования Шишковидной железы в центре нашей головы. Она транслируетгустой изумрудный Свет и раскрывается слоями. К моменту полного раскрытия она проявит радужное сияние...До этого момента возможны различные оттенки, присущие только вам...

9. Коронная чакра полностью утверждается Белым Светом.

10. Чакра Души – кристально-прозрачная. Может обозначиться её наполненность пузырьками праны. Она расположена на расстоянии хорошо вытянутой ладони над нашим теменем. Многие из нас её знают по имени Альфа. Поддерживает связь с Высшим Я.

11. Энергии Нового времени активируют в нас чакру Христосознания – она расположена на расстоянии двух вытянутых ладоней над головой. Цвет – нежно-перламутровый...
Отражает особенность энергии сознания нашей Галактики (а возможно и всей нашей Вселенной!). Связана с нашим Звёздным Я.

12. В настоящее время в нас пробуждается и активируется Чакра Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ. Она отражает степень принятия нами в себе Творца и связывает нас с нашим Божественным Я.
Расположена на расстоянии трёх вытянутых ладоней над теменем головы. Вы можете ощутить её присутствие – вытянув вверх над головой руку, а затем протяните её ещё максимально выше на несколько сантиметров – на столько, на сколько сможете. Появится любое ощущение присутствия другой энергии – лёгкая прохлада... ветерок... лёгкое онемение... движение...
Цвет Чакры Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ – Золотой...

13. После раскрытия всех энергетических центров, энергия Потоком устремляется вниз и активирует чакру Земли, которая расположена на расстоянии вытянутой ладони в Земле между стоп, продолжая центральную линию позвоночника. Многие из нас знакомы с этой чакрой по имени Омега. Цвет – коричневый (не очень темный).
Прикрепления: 1734795.jpg (45.3 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 17.12.2013, 22:25 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Мы приняли год назад Начало Конца (и по Календарю Майя), который сейчас в Конце Конца свершился к этому Времени Декабря, а точнее скоро свершится полностью: с даты: 21.12.2013 = 33 и 33 .
Прошёл Год в своих 12-ти Месяцах, как проходят Части у Суток (У-Д-В-Н).

Все, кто шёл Путь –––> ППП (17-17-17 = 888 – 24 = 6) к этой дате пройдёт «Звёздные Врата» (11:11), а это те, кто в Прошлом получал такой «Пропуск» своим подготовленным сознанием.

В Прошлом началось разделение людей на людей Зверя и на людей Человека, и ДЕЛЕНИЕ 61 (7) станет проявляться всё более и более в 2014 году –––> 61 = 7.

Наша группа номерологов, которая пошла Путём Человека, получила накануне этой даты имя данного Офиса –––>
ЛЮЦЕНТ 11/11 –––>110/389, а 389 = 317 – ТЧ слова ЛЮБОВЬ 96/137 и ЦЕЛЬНОСТЬ 173.

До этого возник сайт КОД ЛЮБВИ (6666), и на этом сайте (7777) последнее время писали про ЛЮБОВЬ.

Для того и была дана ТИШИНА на сайтах..., чтобы «услышали» имя...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 18.12.2013, 15:25 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Люценты (как Люди Центра) – это не люди Света, и не люди Тьмы (как крайности) – это сочетание их (союз), проникновение одного в другое, ведь Свет распространяется во Тьме.
Это ИСЧЕЗНОВЕНИЕ (об этом значении также писали в теме 2014 года) – Дуальности, и сочетание Тьмы и Света (писали про Принца и Принцессу).

И Лина-Елена-Алёна (и другие ники) всё время про ИМЯ напоминала своими изменениями ников и просила, чтобы её кто-то другой назвал...

Так через накопление нужной Информации на сайте мы шли к имени ЛЮЦЕНТ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 18.12.2013, 17:26 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата «Яу» ()
...люцент ОН люцента ОНА

Если Люценты лишены Дуальности, то ни ОН, ни ОНА, как бы не должны присутствовать, хотя они и есть, только в союзе, в проникновении одного в другое, и это как СРЕДНЕЕ, средний род, но пока название ЛЮЦЕНТ соответствует числу Центра 11:11 (110/389), и слову ЧЕЛОВЕК (оно мужского рода), которые пока нужны в помощь, кто в Зодиаке идёт Путь к 17/18 Знакам.
Может потом придёт иное ИМЯ, как ОНО, ведь надо стать СЛОВОм, а это среднее: СЛОВО (оно).

Сейчас людям надо ещё 1) достичь ЦЕНТРА, и 2) попасть в Центр, чтобы стать ЧЕЛОВЕКом-ЛЮЦЕНТом, начинающим 3) излучать СВЕТ во ТЬМУ, как выход из непроявленного Центра – в проявленный. Тогда только будет 4) достигнута Вездесущность.
Мужчина относится к Качеству, поэтому чаще и имеются названия Мужского рода (Иллюминат, Тамплиер, Масон, Люцент), а нам и надо выбраться через Качество из Количества, чтобы потом произошло их Проникновение друг в друга.

КАЧЕСТВО 102 и «Я» у Вас и отобразилось сейчас в имени «Я»-33 и У-21.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Среда, 18.12.2013, 19:27 | Сообщение # 6
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Т.е. это как работа призвание или долг?
тётя (она) повар (он), женщина (она) космонавт (он), Ева (она) человек (он)
женщина с именем работает человеком? (в смысле ИМЯ это и есть ОТЛИЧИЕ человека от всего что имеет только название)
Цитата Nadvesta ()
Лина-Елена-Алёна (и другие ники)

Цитата Nadvesta ()
через накопление нужной Информации на сайте мы шли к имени

ЛЕА (Органо Соло из Звездных войн happy
Ле(н)а, буква Н отработана (Н)евидимым призванием к учению (Н)омерологии, и заслужила таки свою (Н)невидимость?
прикольно.. если растребушить понятие Невидимость то сюда подойдет и буква №4Г как 4ое измерение..
т.е Лена=ЛЕГА, где Н=Г по СУТИ!!! 4ое Невидимое ( Конструктор ЛЕГО не плоскость Пазлов, а Объемность СО-бранной ФИ-гуры..
Т.Е У ЛЮЦЕНТОВ (если я правильно поняла о ПРОЗРАЧНОСТИ ГРАНИЦ) Н=Г (тоже знак Был, Новый Год и Надежда Георгиевна)
надвеста гадвеста годвеста гад=гадж=год=бог ВЕСТИ БОГА
http://www.babla.ru/английский-русский/lucent
lucent {прилаг.} (также: bright, cheerful, colourful, high-coloured)
яркий [я́ркий] {прилаг.} ( Помните Знак "ЯРЧЕ"?)
http://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus/600652/lucent
lucent - ˈlu:snt прил. 1) светящийся; яркий Syn : luminous, luminescent, fluorescent 2) прозрачный, просвечивающий

ПРИКОЛЬНО.. МЫ ВИДИМ СКВОЗЬ СТЕНЫ УСТАНОВЛЕННЫХ ЗАКОНОВ ПРАВИЛ И ШАБЛОНОВ..


Пришлось вернуться в Прошлое: «Яу» - Пятница, 20.12.2013, 07:22
 
ЛеляДата: Среда, 18.12.2013, 19:54 | Сообщение # 7
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
клево

прос то ник то
 
SoфiДата: Среда, 18.12.2013, 20:54 | Сообщение # 8
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Надежда, какая интересная инфа!

Цитата Nadvesta ()
10. Чакра Души – кристально-прозрачная. Может обозначиться её наполненность пузырьками праны.

Вселенная проявляет себя как пузырьки.
И помните моё видение белого шара, состоящего из снежинок, собранных в кристаллическую решетку, он и был кристально прозрачным, или разговор шел о капле воды замороженной, выглядит как цветок-снежинка? м.б. показали, как выглядит пузырек, из чего состоит Вселенная и Душа?


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 18.12.2013, 20:57
 
NadvestaДата: Четверг, 19.12.2013, 17:31 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Цитата Soфi ()
...из чего состоит Вселенная и Душа

Мне, уже давно-давно снились пузыри, будто я в космическом пространстве нахожусь, и я думаю о том, что они сейчас лопнут, как мыльные пузыри...
Из чего-бы они (она, Вселенная) не состояли получается так, что для Вездесущности и надо, чтобы они лопнули, потому, что Вселенная, как ШАР закругляет Пространство, ограничивает его для Круговорота, а оболочка Шара и есть поверхность, как Окружность Круга (Зодиак). Я писала в книге «Суть Жизни и Смерти», что стреляют вместе Стрелец и Телец, чтобы разомкнуть Окружность Зодиака. Они закрывают Центр, и он невидим.

Вездесущность без Границ – без всяких геометрических фигур, потому, что весь внешний мир перестаёт быть, но оно всё равно имеет место быть, и его создаёт сознание «Я» таким, какое захочет. Это Центр – везде.

Но такое сознание Творца, как Ноль 0 (Пространство Вездесущности), надо достичь через познание Форм и ряда Чисел (123456789).
Пока мы находимся в таком Пространстве, которое присутствует возле нас, и внутри нас, а мы – и внутри него и иногда снаружи (бодрствование и сновидение, жизнь и смерть).
Прикрепления: 3623325.jpg (37.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Четверг, 19.12.2013, 20:12 | Сообщение # 10
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
сознание Творца, как Ноль 0 (Пространство Вездесущности), надо достичь через познание Форм

На краю 3D-пропасти
(наверное именно с таким не видением ( Зрению Верь) но знанием мира Иисус шёл по воде?
Прикрепления: 0941708.jpg (74.9 Kb)
 
SoфiДата: Четверг, 19.12.2013, 23:47 | Сообщение # 11
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Обман, иллюзия фотомонтаж

4511
 
NadvestaДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:30 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Маленький отрывок из одной очень древней книги. Читайте:

«Бояться Диавола... Бояться надо Бога.
Ведь сказано: СудьБа, иначе — Бога Суд.
Бог — Истина. Но Диавол — Идеал.
Две крайних ипостаси Троицы,
иначе — Господа, Хозяина всего.
Вот формула и форма Совершенства,
как говорим — Вселенной, Мира.

Ты жаждешь Истины? Но Истина — ужасна.
Позволено не многим любить ужас.
Скорей всего — ты жаждешь Идеала.
Прекрасен Идеал. Любить его так просто...


http://www.kmechte.ru/duhovnost1.htm

Люценты уходят от крайностей: и Ужас, и Идеал умеют принимать и совмещать.

Помните, мы писали о том, что МАТЬ может любить любого (сына, или дочь), независимо от того: святой он, или грешник..., красавец, или уродец..., слушается он, или нет...
Также мы можем любить того, кого и Бог «послал», и Дьявол «прислал».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:43 | Сообщение # 13
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Красиво! как два крыла : день и ночь, он и она, слово (разум) и мат (эмоция), но число м.б. в союзе и с той и с другой стороной.
ОНО просто делает свою работу.. ведет счет и левым и правым.. так как по сути все это одна семья0123456789 хоть краснокожие хоть белокожие все дети ЕДИНОГО.


Пришлось вернуться в Прошлое: «Яу» - Понедельник, 23.12.2013, 16:01
 
SoфiДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:54 | Сообщение # 14
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
«Бояться Диавола... Бояться надо Бога.
Ведь сказано: СудьБа, иначе — Бога Суд.

Мы и боимся Бога, типа накажет за грехи, а ОН ждет возвращения блудного сына домой и примет с радостью.
wink


4511
 
СлавянаДата: Вторник, 24.12.2013, 06:35 | Сообщение # 15
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ЛЮЦЕНТ = 110/389.

Цитата Soфi ()
Сообщений: 839
 
NadvestaДата: Среда, 25.12.2013, 17:14 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ЕvA ()
.. семья 0123456789

Сначала мы целый год говорили о том, что надо попасть в «Круг Бога», а теперь появился тот, кто не просто попал в Круг, а отображает того, кто разомкнул Окружность Круга, чтобы она не ограничивала Центр для того, чтобы он был не внутри, но ещё и снаружи, в чём и должна проявиться его Парность (двойственность) для Вездесущности. Хотя для кого-то может оставаться пока ещё «Круг Бога» и не разомкнутая Окружность. И имя «Люцент», как звание, пока ещё может быть как ожидание того свершения, типа кандидат в Люценты.

ЛЮЦЕНТ 11/11 – отображение того, кто прошёл «Врата Времени 11:11», оставляя их позади, как ПРОШЛОЕ 112 (11-11 – 11 и 2), это тот, у кого есть «Пропуск» туда, куда ходят «Узким Путём», т.е. не широкими массами, а как Змейка Числового Ряда (без дробления одного Качественного числа на Количество).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 30.12.2013, 02:47 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Цитата Нострадамуса ()
Луна на равнине ночной над высоким холмом, Новая мудрость от одного единого мозга замечена: Бессмертное существо вызвано учениками. Взгляды на юг, в недра руки, тело в огне.

Цитата цитата Нострадамуса ()
Помпезность религии сильно уменьшится. Смиренный возвысится, потревожит восставших. На земле не родится не один соперник... Тело без души больше не будет принесено в жертву. День смерти станет днем рождения: Божественный дух сделает душу счастливой, Созерцая Божественный Глагол в его бесконечности.

Это цитаты Нострадамуса в конце сообщения: # 1, помещено: в Четверг, 27.11.2008, 00:54 |

Сейчас можно подумать, что единый мозг, или бессмертное существо, которое вызвано Учениками – это ЛЮди ЦЕНТра – ЛЮЦЕНТы, потому, что для них все Противоположности соединены и Соперники отсутствуют.
Люценты как бы вызваны (названы) номерологами (Учениками).

В каждые Времена (разные Века) названия Людей Центра было своим (Иллюминаты, Тамплиеры, Масоны), но все они относились к 144 000 спасённым.
Сейчас, в наше Настоящее Время – это ЛЮЦЕНТы...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Понедельник, 30.12.2013, 03:14 | Сообщение # 18
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
"но все они относились к 144 000 спасённым."

Думаю что Являюсь одним из них, Люцентов, и мое ЧЛД--->441 указывает на это..

Дата: Понедельник, Сегодня, 03:14 | Сообщение # 19
Время3:14 и номер сообщения 19=31 419 =144 а 9 это 0 тоже указывает на это

Нда... Нужно наверное менять обозреватель, часто повторные сообщения выбрасывает при попытке покинуть страницу, после обновления Оперы появилась такая проблема, плюс еще не могу выделять сообщения в коменты, приходится копировать и вставлять


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
ВселенаДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:56 | Сообщение # 19
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата allan
после обновления Оперы появилась такая проблема

у меня тоже самое (только я ПОСТОЯННО заметаю следы happy
и почему то грешила на Мышку а не на программу...
допотопная и детки проводок (типа хвостик) искрутили...????

Хотя м.б. и знак мы "на ПРЕДЕЛЕ" на ПИКЕ двойки.. и рождается ТРОЙКА..
(кстати 2014=7 НЕЧЕТНОЕ и это деточка ТРОЙКИ первого нечетного числа "1 один" и второго четного числа "2 два"
это год СЫНА!!!!!!!!!!! НЕ ЛОШАДИ а именно первенца сына СИНЕГО ДЕРЕВЯННОГО КОНЯ! ..
1-2 он-она.. 3-4 он-она... 5-6 он-она 7-8 он-она 9-10 он -она)
в любом случае это "какое то ВСЁ" СООБЩЕНИЕ+СООБЩЕНИЕ=ВСЕ СООБЩЕНИЯ..
Типа предела 65=2 ... и готовности какого то перехода...
-------------------------------------------------------

ОБАЛДЕТЬ! так кто тогда это "Я"? 33=СЫН ИЛИ 6=ДОЧЬ ----------- ЭТО ПАРА
Т.Е в конце концов.. (73 и 73 = 11 = люцент) это И НЕЧЕТНОЕ 11 И ЧЕТНОЕ 2 ОДНОВРЕМЕННО!
1/2 (= 3 СЫН) 3/4 (=7 СЫН) 5/6 (11=СЫН ИЛИ 2 ДОЧЬ) 7/8 (=15 СЫН ИЛИ = 6 ДОЧЬ) 9/10 (19=СЫН ИЛИ 10 ДОЧЬ)
(Тогда у моего имени вообще шансов нет стать другим.. 41 нечетное и 5 тоже нечетное.. видом дочь а сутью сын?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Elena - Понедельник, 30.12.2013, 17:11
 
NadvestaДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:06 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
...повторные сообщения...

Я их удалила.
Сегодня (через несколько минут) я переведу Аллана в группу Тайных Учителей. Там будет некоторое время функция удаления.
Поздравляю, Аллан, со званием Тайного Учителя и Люцента!

Цитата allan ()
03:14 | Сообщение # 19

То, что было – сохранила Память, а теперь (после удаления) стало сообщение в числе 18 (441), а время совпало с репутацией (4) и наградой (4) во время получения новых званий (тоже двойных (Учителя и Люцента)! Также с 17/18 знаками Зодиака!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:21 | Сообщение # 21
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
Группа: Тайный Учитель ВРЕМЕНИ

и в дату самого года! 30.12 = 2013 happy
Цитата Nadvesta ()
На пятьдесят второй, последней ЦЕЛОЙ! неделе от начала года (с 23 по 29 Декабря)


Цитата Nadvesta ()
Сначала мы целый год говорили о том, что надо попасть в «Круг Бога», а теперь появился тот, кто не просто попал в Круг, а отображает того, кто разомкнул Окружность Круга, чтобы она не ограничивала Центр для того, чтобы он был не внутри, но ещё и снаружи, в чём и должна проявиться его Парность (двойственность) для Вездесущности

СЕГОДНЯ УЖЕ 53-Я НЕДЕЛЯ 2013 ИЛИ 1-Я НЕДЕЛЯ 2014.. НЕДЕЛЯ СКРЕПА!
ДВОЙНАЯ НЕДЕЛЯ.. ПРОШЛОГО И БУДУЩЕГО ГОДОВ!
НО В ИТОГЕ ЭТО НОМЕРА №53 И №1 = 54 (ЗАПОМНИ 54!)
ТРИЕДИНАЯ НЕДЕЛЯ КАК НАСТОЯЩАЯ ПАРА ПРОШЛОГО И БУДУЩЕГО!


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Elena - Понедельник, 30.12.2013, 16:29
 
NadvestaДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:30 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Elena ()
и в дату самого года! 30.12 = 2013

Да, классно получилось!
Аллан, ещё раз поздравляю!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:10 | Сообщение # 23
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Спасибо Родные, теперь нужно набираться знаний, это и было в моих планах на следующий год, а знания это Силаю 43 как число следующего года

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 04.01.2014, 20:40 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
"В одном мгновенье видеть Вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность,
И небо - в чашечке цветка".

Уильям Блейк


NAMASTE!
 
АлланДата: Среда, 08.01.2014, 16:47 | Сообщение # 25
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
"теперь нужно набираться знаний" цитата Аллан

Не набираться, а вспоминать, так как путь от 1-8, 0-9 уже пройден, т.е. ВСЕ уже было, как П.Н.Б., мои числа 24579 + числа моей половинки 13568 вместе 1234(55)6789 показывают весь числовой ряд, лестницу 108 эволюции, которая была пройдена а 5 и 5 это центр, который двойственен, один внутри, другой снаружи окружности, а их связь как нить, которая разрывает окружность, что бы была вездесущность.. И в жизни я и она не вместе, так както уже не нужно, это состоялось в прошлом, ОМ 200 у нее тоже ОМ 200, связь с прошлого, а соединяет нас нить от двух центров, нить которая связывает Отца и Сына. Вот такие мысли


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__


Пришлось вернуться в Прошлое: allan - Воскресенье, 09.02.2014, 16:19
 
NadvestaДата: Четверг, 09.01.2014, 15:33 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
Не набираться, а вспоминать

Верно уточнили! Учение ПМН-7777 напоминаем нам о ЦЕНТРЕ 83 своим ЧИСЛОМ 83, которое, повторяясь 83 и 83 = 166 – формирует СЛОВО 67, а мы от Слова идём от СТУПЕНИ 128 (83) к Ступени, чтобы вернуться в Центр.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:10 | Сообщение # 27
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Это так, мысли свои, давно хотел написать, но не писал чё то...

ЗАВЕРШЕНИЕ + ПУТЬ + СТУПЕНЬ = 316
ЗАКОНЧЕННОСТЬ + ПУТЬ + ВРЕМЯ = 361
ПРИХОД + ЧИСЛО + ТРИНАДЦАТЬ = 316
ПРИНЯТИЕ + ЖИЗНЬ ВО ХРИСТЕ = 316
ПОКЛОНЕНИЕ + ОТЕЦ + ДУХ + ИСТИНА = 316
Завершение пути по ступеням и законченный путь по времени отобразится через приход к числу 13, что есть принятие жизни во Христе, и поклонение Отцу в духе и истине.

Всего в сутках и в зодиаке проявляются 144 ступени (12 x 12 = 144), и число ТРИНАДЦАТЬ 144 - это последняя 144-ая ступень, через которую происходит вход в царство Бога.

ВСЕВЫШНИЙ БОГ = 144 - ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ 144 - КЛЮЧ + ДВЕРЬ = 144 - ВРАТА + ЦАРСТВО = 144
Всевышний Бог - Вседержитель держит в себе ключ к двери - к вратам царства.

Вседержитель - это Иисус Христос: СТО СОРОК ЧЕТЫРЕ = 240 - ИИСУС ХРИСТОС 204, то есть через соединение с Христом обретается выход из круга перерождений.
Ступени существуют ещё на окружности знаков, в числе 12, где только происходит ПОДГОТОВКА 102 сознания (ума) к принятию Бога в сердце. Внутренние знаки зодиака - это уже путь нашего внутреннего очищения души (путь сердца).

13 - это ОСТАНОВКА 103 поисков и своих МЫСЛЕЙ 103 (СЗ) на Христе... и как следствие этому - достижение ВОСКРЕСЕНИЯ 130 в теле света: ТЕЛО + СВЕТ = 103.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:55 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Время подвело к названию ЛЮдей ЦЕНТра – ЛЮЦЕНТ

А теперь...

Просится название для обывателей, тех, кто не ЛЮди ЦЕНТра – ЛЮЦЕНТ(ы), а Люди Частей:
ЛЮЧАСТ(ы) – ЛЮди ЧАСТи(ей).

Интересно, что ЛЮЦЕНТ 110 = ЛЮЧАСТ 110, как ЦЕНТР 83 (11) – ЧИСЛО 83 (11).
Отличаются только по /ТЧ (Тайн. Чис.):
ЛЮЦЕНТ 110/389
ЛЮЧАСТ 110/386.
Разница в переворотных числах: 6 и 9.

Лючастами мы всё равно остаёмся, т.к. живём в Цикле (в Частях), а наше сознание «Я» определяет нас, как Люцентов.

Лючасты через 386 (116 – ТОЧНОСТЬ 161, НОМЕРОЛОГИЯ 161, СЧЁТ 71) могут стать Люцентами.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:11 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Нежинский-Виктор ()
ТЕЛО + СВЕТ = 103.

Это не первое число 13, как ОТ 12-ти Знаков К Центру, а второе, как возвращение ОТ Центра к 12-ти, останавливаясь (Остановка 103) на 13-ом. Тогда проявляется Свет, как своё Тело.
В первый раз только СВЕТимость имеется.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 04.02.2014, 16:09 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Надвеста;с сайта 6666
ЛУЧАСТ – красиво, как АСТральный ЛУЧ...

Сегодня на сайте 6666 это написала.

И ещё АСТ – от ЗВЕЗДЫ, как Луч Звезды...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 01.04.2014, 15:38 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Нежинский-Виктор ()
= 316

«Кто владеет информацией – тот владеет Миром», а номерологически:
ВЛАСТЬ 86 + ИНФОРМАЦИЯ 163 = 249 – МИР 42, и
Цитата Нежинский-Виктор ()
...ИИСУС ХРИСТОС 204

Если ЧЕЛОВЕК 81 – это и есть «тот, кто владеет...», то: 249 + 81 = 330 – «Я», но сначала это она, информация, владеет всеми, кто не обрёл своего «Я». Значит, сначала Мир владеет Человеком, а не Человек Миром.

Цитата Nadvesta ()
ЛЮЦЕНТ 110/389 ЛЮЧАСТ 110/386. Разница в переворотных числах: 6 и 9.

МИР 6 (42) и ЧЕЛОВЕК 9 (81) – «Человек Мира», «Мировой Человек».

МИР 42 и ИНФОРМАЦИЯ 163 = 205 – ОСНОВА 70.

Информация имеет Форму Законченности в Законе.

Надо «быть в рамках закона»:
РАМКА 64 ЗАКОНа 53 = 117 – это ПОРЯДОК 117 (18) –––> МИР 42 + ИНФОРМАЦИЯ 163 + ЛЮЦЕНТ 110 = 315 (18):
СЧЁТ 71 + ЧТЕНИЕ 82 = 153 –––> ОСНОВА 70 + ЧИСЛО 83 = 153 («Основа – в Числе»; «Число – это Основы» Знания).
В ПОРЯДКЕ 117 – имеется ФОРМА 71 ЗАКОНЧЕННОСТИ 199 (100) –––> это СОЧТЕНИЕ 117, как СЧЁТ 71 и ЧТЕНИЕ 82 = 10.
«Сочтение Мира», а МИР – это Множество Истоков Реальности –––> арифметическое действие, как деятельность ЛЮЦЕНтов.

МИР 42 = ЗАДАЧА 42 = АРИФМЕТИКА 114 (24).

ЗАДАЧА – ключевое и важное слово прошлой и этой недели.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 02.04.2014, 16:05 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ОСНОВА 70.

ОСНОВА 70 = 7 и ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ 196 (16) = 7, которая обретается через РАВНОВЕСИЕ 97 (16) = 7, а оно: и как вхождение в Центр, и как распространение его.
Кто-то ещё идёт на ВХОД в Центр через Равновесие, что не есть пока ещё Вездесущность, а кто-то уже его имеет и сохраняет при обретении Центра, проявление которого будет Вездесущностью.
Конечно, пока ещё всё только в сознании, т.к. физическое Тело держит нас в «Рамках Закона» физического Мира.
Важно не только проявить Центр (проявление своего «Я»), но и сохранить Равновесия, а что его сохраняет?
ПАМЯТЬ 115 (16) = 7.

Цитата Nadvesta ()
ПАМЯТЬ 7 (115) ВСЕго 2 (29) –––> 7 и 2, как и число ПОРЯДКА = 117.

Чтобы что-то закрепить и нужно понять:
Цитата Nadvesta ()
ПАМЯТЬ 7 (115) ВСЕго 2 (29) –––> 7 и 2, как и число ПОРЯДКА = 117...
... нужно иметь воображение, ОБРАЗ 46 (10) воспринимающей ИНФОРМАЦИИ 163 (46), чтобы иметь правильное представление, а это ВЕРНОСТЬ 127 (10), как и ГЕОМЕТРИЯ 127.
Слово ПАМЯТЬ 115/315 имеет ТЧ того, что есть «Мировая Информация Люцентов» (42 + 163 + 110 = 315), полученная при СОЧТЕНИИ 117 (ЧТЕНИЕ 82 + СЧЁТ 82 = 153).
Если нам дают эту науку из Центра, как ЧИСЛО 83, то дают и понять то, что без неё не пройти в общий ЦЕНТР 83, к которому лежит Путь по Числам, а это Порядок, который называется «Числовой Ряд» (83 и 56 –––> 11 и 11, как ЧИСЛО + ЧИСЛО), а в Эзотерике – это называют «Иерархиями», или просто Уровнями Пространства.
Почему правильнее познавать ЧИСЛАми (?), потому, что меньше будет расхождений, ведь то, что представлено Числом, можно счесть в Результат (Сумму) скорее, чем сочетание Цвета, Звука, Слов..., где возможны различные предположения, а не точный ответ, как с числами. То, что говорят Словами – можно принимать на ВЕРУ, а если это же подкрепить ЧИСЛАми, то это уже – ЗНАНИЕ.

Закрепление происходит через «Число-код» (83 + 33 = 116), чтобы была обретена ТОЧНОСТЬ 161 (важность НОМЕРОЛОГИИ 161), потому что закрепление может быть и ошибочным, ведь СЛОВО 67 может внести ЛОЖЬ 67.

Вот и приходится рождаться, чтобы иметь «Работу над Ошибками»!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 03.04.2014, 16:50 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Закрепление происходит через «Число-код» (83 + 33 = 116), чтобы была обретена ТОЧНОСТЬ 161 (важность НОМЕРОЛОГИИ 161)

Кстати – числа ПМН: для Памяти нужно ЗАКРЕПЛЕНИЕ = 113 (как 23), а ТЧ – /656 (611), как ТОЧНОСТЬ 161, что и даёт НОМЕРОЛОГИЯ 161.
И ДОСТОВЕРНОСТЬ = 203, и ТОЧНОСТЬ 161 (СЧЁТ 71) есть в ЗАКРЕПЛЕНИИ, иначе после смерти всё рассеется. Какое тогда Пятое измерение...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 04.04.2014, 16:24 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ПАМЯТЬ 7 (115)...

Невыгодно кому-то то (Системе Второго измерения), что все будут знать Правду о жизни и мире Земли и Вселенной, став Разумными.
Каждое измерение имеет Защиту себя самого, чтобы не уступать место иному измерению. Надо противостоять продвижению ПРАВДЫ 45 и развитию РАЗУМА 63, и это – «Алкогольное зомбирование»:
АЛКОГОЛЬ 105 (6) + ЗОМБИРОВАНИЕ 120 (3) = 225 –––> 45 и 63.

Достаточно запустить «Вирус Привыкания», а потом придумать охранительные внешние меры, как запрет, или ограничения в продаже алкогольной продукции.
Дело сделано!

ВИРУС 71 + ПРИВЫКАНИЕ 121 = 192 – СОХРАННОСТЬ 192 состояния, к которому привыкли. Человек получает изменённое состояние сознание питьевым средством, противостоящим Разуму.
Истинно Духовный человек может спокойно употреблять Алкоголь, его не затронет «Вирус Привыкания», ничто не сможет сбить его с истинного Пути в Божье Царство...

Также зомбирует народ и СМИ.
СМИ – сокращённо: 19-14-10, как 151 – ПАМЯТЬ 11, а сумма = 43, как СИЛА 43. Заставляют ПОМНИТЬ что-то, в чём будет проявляться информационная СИЛА.
Полностью СМИ: СРЕДСТВО 106 МАССОВОСТЬ 157 ИНФОРМАЦИЯ 163 = 426 (12) – ЯВЬ 66, также как 102 – СОХРАННОСТЬ 192 (12) нужной информации; число слова ЗОМБИРОВАНИЕ 120.

Информация играет огромную роль в нашей жизни, за ней мы и пришли в этот Мир.
Кто владеет Информацией?

ИНФОРМАЦИЯ 163/820 – одинаковые числа: 1 и 1, как ЛЮЦЕНТ 110/389. В ней имеется КЛЮЧ 82 к ОБРАЗУ 46.

Познавание Мира и жизни у Люцентов происходит через:
ЧИСЛО 83 (2) + СЛОВО 67 (4) + ОБРАЗ 46 (1) = 196 – ПАМЯТЬ 115 и СИЛА 43 (241).

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 – противостоит и СМИ, и алкогольному «Вирусу Привыкания».
Наша Информация подкрепляется ЧИСЛОМ к СЛОВУ, и имеет основной ОБРАЗ – это КРЕСТ 75 – ИСТИНА 75:
ПМН = 7 (232) и № 7777 –––> 7 и 7777 (28, как Ключ-82) и есть пять 5 Семёрок 7 –––> 57 и 75.

Люценты владеют Информацией, а «Кто владеет Информацией, тот владеет Миром»!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 04.04.2014, 17:17 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
...тот владеет Миром...

ВЛАДЕТЬ МИРОМ –––> ВЛАСТЬ 86 + МИР 42 = 128 – ПРОСТРАНСТВО 182 и ЧИСЛО 83, отображающие ЦЕНТР 83.
Это ЮВЕЛИРНОСТЬ 182 сознания.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 04.04.2014, 18:10 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
17:17 | Сообщение # 35

Красиво! 888 = 24, как МИР 42.

Если спросят: «А почему не видно Власти Люцентов?» – ответ будет такой же, как и это: «А почему не видно Власти Бога?».
Есть Власть ЯВНАЯ, есть Власть ТАЙНАЯ!
К Явной стремятся те, кто желает управлять народом, а Тайная достаётся Миру, который имеет невидимую сторону.

ЯВЬ 66 (3) и ТАЙНА 48 (3) = 114 вместе будут отображать цельный МИР 42(«Я»-33).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 05.04.2014, 15:46 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ИНФОРМАЦИЯ 163/820 – одинаковые числа: 1 и 1, как ЛЮЦЕНТ 110/389. В ней имеется КЛЮЧ 82 к ОБРАЗУ 46.

А КЛЮЧ 82 – это СУТКИ 82. Надо иметь Суточное Сознание, при котором всю Информацию надо рассматривать в «Ключе» Времени, Качеством которого являются Сутки, имеющие свои Части в Количестве: У-Д-В-Н.

Всё доказывает полезность Парамагинумерологии, но людям всё (практику) «подать надо на блюдечке» прямо СЕЙЧАС, т.к. все думают, что ЖИВУТ по-настоящему эту мизерную жизнь, не понимая, что это только ПОДГОТОВКА к реальной Вездесущности, к иному виду Бытия, не имеющего ограничений, как здесь на Земле.
Все хотят «жить в чужом построенном Доме» (не свой Храм Души), потому они не являются Хозяином своей жизни, а только Гостем, но таким, который всё-таки думает, что он – Хозяин...

Имеющая Информация у человека, как Теория, заработает в Практике тогда, когда перед ним появится Вездесущность, в которой он будет «как рыба в воде», потому, что он сможет ВЛАДЕТЬ Информацией, а другие (не готовые) вернутся в новое воплощение, чтобы разобраться и навести ПОРЯДОК в установлении равновесия, симметрии, что есть Крест (как ОБРАЗ) из общего ХАОСА (БЕЗ-ОБРАЗа, безобразие).

Цитата Nadvesta ()
Познавание Мира и жизни у Люцентов происходит через: ЧИСЛО 83 (2) + СЛОВО 67 (4) + ОБРАЗ 46 (1) = 196 – ПАМЯТЬ 115 и СИЛА 43 (241).

Напомню, что ПАМЯТЬ 115 = 16 и 7 – это не ПРОШЛОЕ 112 = 4, а БУДУЩЕЕ 88 = 16 и 7.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Понедельник, 07.04.2014, 01:17 | Сообщение # 38
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Всё доказывает полезность Парамагинумерологии, но людям всё (практику) «подать надо на блюдечке» прямо СЕЙЧАС, т.к. все думают, что ЖИВУТ по-настоящему эту мизерную жизнь, не понимая, что это только ПОДГОТОВКА к реальной Вездесущности, к иному виду Бытия, не имеющего ограничений, как здесь на Земле.
Все хотят «жить в чужом построенном Доме» (не свой Храм Души), потому они не являются Хозяином своей жизни, а только Гостем, но таким, который всё-таки думает, что он – Хозяин...


Вы как всегда правы Надежда, я абсолютно с Вами согласен, так как вижу окружающую меня реальность в круговороте событий и людей в ней, которым ещё далеко до Вездесущности.

Цитата Nadvesta ()
Имеющая Информация у человека, как Теория, заработает в Практике тогда, когда перед ним появится Вездесущность, в которой он будет «как рыба в воде», потому, что он сможет ВЛАДЕТЬ Информацией


Может вибрации этого года, число которого также равно 7 как и число слова Будущее 88=7 приведут к большему количеству людей,Люцентов, которые уже готовы к этому Будущему.. Ведь только при одном представлении себе что эта жизнь- это только подготовка к настоящей жизни, только уже не на Земле, охватывает невероятное чувство счастья, всемогущести и абсолютное отсутствия страха.


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:53 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
Сегодня, 01:17 | Сообщение # 38

И общее количесво сообщений:
Цитата allan ()
Сообщений: 122

Здорово отобразились числа:
ЧИСЛО 83, ПОРЯДОК 117 и сумма чисел, которые произнесены словами:
ОДИН 46 + ДВА 9 + ТРИ 48 + ЧЕТЫРЕ 104 + ПЯТЬ 100 + ШЕСТЬ 101 + СЕМЬ 69 + ВОСЕМЬ 88 + ДЕВЯТЬ 97 = 662 –––> 122.
Сумма самих чисел без слов также равна числу 9:
1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7 + 8 + 9 = 45.
Получается ПРАВДА 45 и ДОСТОВЕРНОСТЬ 203 (662 = 122 = 23).

Вместе сумма ЧИСЕЛ и сумма СЛОВ имён Чисел: 45 + 203 = 248 = ВЛАСТЬ 86 – либо Числа владеют человеком, либо Человек владеет Числами.

Цитата allan ()
...охватывает невероятное чувство счастья...

Для чего нужно ПОНИМАНИЕ 104 того, что есть ВЛАСТЬ 86 = 14, которая не приобретается «в борьбе за портфель», а достигается при готовом сознании.

ВЛАСТЬ 68/211 (14/13 = 5/4) – те числа, которые имеет слово ЦИКЛ 59/139 (14/13 = 5/4), потому что надо иметь Освобождение над Круговоротом в Цикле.
Либо мы заЦИКлены на перевоплощениях, как «второгодники», не имеющие продвижения, либо мы освобождаемся от Цикла не просто попаданием в место Центра, по отношению к Частям, а в то, что есть Вездесущность этого Центра ВЕЗДЕ.

ЦЕНТР 83 + ЧАСТЬ 95 = 178 – ПЕРВОИСТОЧНИК 187 и 97 – РАВНОВЕСИЕ 97, что имеет ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ 196 = 97, как ПАМЯТЬ 115 (196) всего того, что приобретено ранее.

ПАМЯТЬ 115 ВСЕГО (ВСЁ) 29 = 144 –––> 123456789 = 45. СОРОК 81 ПЯТЬ 100 –––> 181 – СУТКИ 82, КЛЮЧ 82 тайная ИНФОРМАЦИЯ /820.
Сутки и Части Суток – Ключ ко Времени.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:36 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ВЛАСТЬ

ВЛАСТЬСТАноВЛение, а это и есть то, что становится в результате сложения разных Истоков, то, что сложилось, как ВАжностЬ Точного СЛожения.

Пока власть имеет Судьба, она складывает Событие, ВЛАСТЬ 86 СУДЬБЫ 78 над СОБЫТИЕМ 102 = 266 – как сумма названий девяти чисел.
266 = 212 = 14 и 23, как слово ДЕСЯТЬ 113 –––> 14 и 23 – ЗАКРЕПЛЕНИЕ 113 (информации).
В названиях словами получается равенство: 123456789 (ОДИН 46 + ДВА 9... = 662 = 122 = 23) = 10 (ДЕСЯТЬ 113):
123456789 = 10.

Мы пока тренируемся сложению сумм номеров букв в Словах, это как «разминка» (как зарядка для Здоровья). Позже сами будем СКЛАДЫВАТЬ свои События: не по Карме, а по Судьбе, чтобы отсутствовали Долги, потому, что «натворить» в Событиях можно что угодно, но потом Судьба привлечёт к Ответу новым СЛОЖЕННЫМ Событием и это ПРОЖИВАНИЕ (СЭН) его в отработке Долга, как Обязательство, Обязанность.
Когда мы займём место Судьбы, отвечать уже будет не за что, т.к. ВЛАСТЬ 86 = ВЫБОР 68, а значит реальный (настоящий) УСПЕХ 86, а не тот, как бывает у тех (по Карме), кто победил на Выборах «в борьбе за портфель», не только у правительства, но и у каждого человека, который борется за СОБЫТИЕ (СЭН).

СЛОЖЕНИЕ 93 = 12 тоже просится в СЭН, сейчас добавлю это слово, раз по теме оно пошло.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:40 | Сообщение # 41
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Сегодня, 01:17 | Сообщение # 38

И общее количество сообщений:
Цитата allan ()
Сообщений: 122


Я тоже сразу же обратил внимание на время и номер сообщения, в котором так же отобразился Центр 38, ещё 171-это Учитель ПМН, 117 Вознаграждение и Наследство 117, как пропуск в центр посредством учения ПМН.
212 Тайный Учитель, Числовое понимание, а 122 Всевышний.
Числа отображают всю правду, в этом не должно быть ни каких сомнений.

Цитата Nadvesta ()
а достигается при готовом сознании.


А готовое сознание достигается только при довольном количестве воплощений? ведь нужно пройти все ступени лестницы эволюции на которые одного воплощения может и не хватить, или всё-же за одну жизнь можно достигнуть нужного результата для пропуска в центр..думаю одного воплощения не достаточно


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:43 | Сообщение # 42
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
...все ступени лестницы эволюции...

Я как раз успела в 40-м сообщении про СЛОЖЕНИЕ написать happy

Да, одного воплощения маловато будет! Но можно ускорить, потому что Духовный возраст СКЛАДЫВАЕТ Информация!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:33 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Духовный возраст СКЛАДЫВАЕТ Информация!

И не просто полученная Информация, а проработанная, что есть её осознание:
ИНФОРМАЦИЯ 163 + ОСОЗНАНИЕ 107 = 270 – ТЧ слова ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ /2007, и это ПОРЯДОК 117 (27), который отображают числа.

ПОНИМАНИЕ 104 ИНФОРМАЦИИ 163 – это = 267 (213) ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123 сознания, а ОСОЗНАНИЕ 107 ИНФОРМАЦИИ 163 – это = 270 – найденная ЗАКОНОМЕРНОСТЬ 207, как ПОРЯДОК 117 реализации происходящих событий.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 09.04.2014, 20:50 | Сообщение # 44
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
потому они не являются Хозяином своей жизни


Цитата Nadvesta ()
Пока власть имеет Судьба, она складывает Событие, ВЛАСТЬ 86 СУДЬБЫ 78 над СОБЫТИЕМ 102 = 266 – как сумма названий девяти чисел.
266 = 212 = 14 и 23, как слово ДЕСЯТЬ 113 –––> 14 и 23 – ЗАКРЕПЛЕНИЕ 113 (информации).
В названиях словами получается равенство: 123456789 (ОДИН 46 + ДВА 9... = 662 = 122 = 23) = 10 (ДЕСЯТЬ 113):
123456789 = 10.


Мы пока тренируемся сложению сумм номеров букв в Словах, это как «разминка» (как зарядка для Здоровья). Позже сами будем СКЛАДЫВАТЬ свои События: не по Карме, а по Судьбе, чтобы отсутствовали Долги, потому, что «натворить» в Событиях можно что угодно, но потом Судьба привлечёт к Ответу новым СЛОЖЕННЫМ Событием и это ПРОЖИВАНИЕ (СЭН) его в отработке Долга, как Обязательство, Обязанность.
Когда мы займём место Судьбы, отвечать уже будет не за что, т.к. ВЛАСТЬ 86 = ВЫБОР 68, а значит реальный (настоящий) УСПЕХ 86, а не тот, как бывает у тех (по Карме), кто победил на Выборах «в борьбе за портфель», не только у правительства, но и у каждого человека, который борется за СОБЫТИЕ (СЭН).


Встретилось такое удивительное слово, его придумал Велимир Хлебников - СУДЬБОТВОРЧЕСТВО 239/2079 - это как самая заветная мечта, сверхзадача.


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Среда, 09.04.2014, 20:51
 
АлланДата: Четверг, 10.04.2014, 00:56 | Сообщение # 45
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
СУДЬБОТВОРЧЕСТВО 239/2079 - это как самая заветная мечта, сверхзадача.

Хорошо когда Человек творит свою Судьбу,когда получается всё то что задумывается но для этого ему нужна взаимосвязь с Богом


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
АлланДата: Четверг, 10.04.2014, 01:26 | Сообщение # 46
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
СУДЬБОТВОРЧЕСТВО 239/2079


Судьба (78) + Взаимосвязь (147) = [225] = 45 = 9, как и ТЧ Судьботворчество 2079 = 99 = 9, а 45 – это пять 5 девяток 9, как явное число 239 = 59

только сейчас заметил что 239 это мое ЧЛ 392 то есть Я Человек который таки творит свою Судьбу happy


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__


Пришлось вернуться в Прошлое: allan - Четверг, 10.04.2014, 01:29
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:55 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
...как и ТЧ Судьботворчество 2079...

Не случайно ТЧ названия числового Учения имеет то же число: ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232/2007.
Настоящая Магия!
Только сначала надо освоить Теорию, потом будет Практика, и только потом Творчество, как сама ЖИЗНЬ 72!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 06.05.2014, 15:34 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ОСОЗНАНИЕ 107 ИНФОРМАЦИИ 163 – это = 270 – найденная ЗАКОНОМЕРНОСТЬ 207, как ПОРЯДОК 117 реализации происходящих событий.

Это тоже, что и Логика!

ЗАКОНОМЕРНОСТЬ 207 – это «Жёсткость Логики»: ЛОГИКА 56 + ЖЁСТКОСТЬ 151 = 207, и это СИЛА 43 ЧИСЛА 83 = 126 (27).
ЛОГИКА имеет числа: 56/216 (также 27, как Закономерность), в Тайне скрывается Число, а в Яви проявлено Слово.
Логика – это построение Ответа: от Корня до Плодов.

«Истинное Построение»: ПОСТРОЕНИЕ 143 + ИСТИНА 75 (а ИСТИНА = КРЕСТ 75) = 218 = 11, как ЧИСЛО 83, и число слова ЛОГИКА 56 = 11.
Все, кто пытаются строить свой ОТВЕТ 56 (11) по ЛОГИКЕ 56 (11) могут не подразумевать то, что скрытой (обратной) стороной будет ЧИСЛО 83 (11).
Как бы Слово отображает Экзотерику – СВЕТ 48 (или ЯВЬ 66), а Число – Эзотерику – ТАЙНА 48, а в своём союзе (48 + 48 = 96, или 66 + 48 = 114) они являют ДУХОВНОСТЬ 168 = 114 и 96, соединяющий Тело и Душу, как МИР 42.

Слово РЯД также имеет число 56.
Слова выстраиваются в Ряд: «Слово за Слово»: СЛОВО 67 + СЛОВО 67 = 134, как ПОСТРОЕНИЕ 143.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Вторник, 06.05.2014, 15:55 | Сообщение # 49
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
В Тайне скрывается Число, а в Яви проявлено Слово.

Можно ли это сопоставить, в категории Космических объектов?
Тайное Число (Ночная Луна) и Явное Слово ( Дневное Солнце)?

Цитата Nadvesta ()
Слова выстраиваются в Ряд: «Слово за Слово»: СЛОВО 67 + СЛОВО 67 = 134, как ПОСТРОЕНИЕ 143.

А если смотреть по Аналогии : то Пара "Число за Число" предшествует СЛОВУ? ( 83+83=166=76)
В Начале Были ЧИСЛА (83+83=76) из союза которых, Явилось СЛОВО..

Цитата Nadvesta ()
Сообщений: 9696

О! как Красиво... получилось как "Число за Числом" не Нумерация Первый Второй Третий..
а Именно Когда Число=Числу 96=96 (положение "ЗА" мужем, ОНА не Больше Него, и Не Меньше, ТОЧНА раз-МЕРом!


Пришлось вернуться в Прошлое: Luna - Вторник, 06.05.2014, 16:04
 
NadvestaДата: Суббота, 26.07.2014, 17:52 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Как бы пришло имя того, кто есть ЦЕНТРальный 17/18 Знак Зодиака.

Теперь не КАК БЫ, а пришло!

Сегодня имя ЛЮЦЕНТ произвело свою регистрацию в дате 26.07.2014 год = 33 + 16 = 49.
Поздравляю!
По ОС: ЛЮЦЕНТ = 94.
Имя закрепилось сегодня в регистрации сегодняшней даты, а рождено было в том году.
Оно дожидалось официально открытого ОС в этом году, да ещё и сегодня, как в Новом Году после дня безвременья (25)!
110 ЛЮЦЕНТ 94 = 204!
ПС = ОС –––> ИИСУС ХРИСТОС 204!

Эта тема была приОСТАНОВЛЕНА до времени!

Цитата «Славяна» ()
Сообщение # 49

Поздравляю, и Вы тогда о том же!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Общий Открытый Офис (ООО) — «Люцент» » Люценты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика