☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА - Страница 8 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 18.04.2024: ☀ Nadvesta, Soфi
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Априори  
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство Априори » ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА ((сказы нового Времени))
ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА
ValentinaДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







ЛЮБЯЩИЙ У̶Р̶О̶Д̶Л̶И̶В̶Ы̶Й̶ КОТ

Всем «черствым сухарям» и душевным людям рекомендовано к прочтению.
Мир, увы, не всегда спасает красота.
Мы правильно живем в этом мире, если правильно любим его.


« Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько уродливым был наш местный кот, которого все так и звали Уродливый. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание «чего подвернется» и, скажем так, любовь.
Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Уродливый кот имел только один глаз.
С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом.

У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: «До чего же Уродливый кот!», Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга, он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то, он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и терся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку.

Если кто-нибудь, все-таки, брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересёк его лоб.

Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо.

Я остановилась и, задыхаясь от слез, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала... мурлыканье! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания... И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.

Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле.
Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа.
Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.

Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, сильнее и красивее.
А я буду всегда стремиться к одному - любить, как Уродливый кот...»

Прикрепления: 9741186.jpg (29.0 Kb) · 6547100.jpg (25.8 Kb)
 
АприориДата: Суббота, 17.01.2015, 20:01 | Сообщение # 351
Группа: Удаленные





Событие на тонком плане

Мне показали картинку: Вы все стоите шеренгой (как патроны в обойме) и смотрите в одном направлении. Я же стою напротив вас. Происходит вспышка Света и одна из вас (не буду называть её имя) исчезает: исчезло тело, а вместо тела появилась серая маленькая сфера и под ней тут же образовалась воронка тора. НЕКТО воссоздаёт из сферы исчезнувшее тело. Но движение-вращение в воронке тора затягивает тело, уже не видно ног. Ко мне протянута рука, а в глазах немая просьба - «спаси». Схватив протянутую руку, вытаскиваю её из тора, беру на руки обессилевшее тело и несу в безопасное место, и укладываю на какой-то топчан. Все вы обступили её, она жива, но очень слаба.

Ваше (вы, как носители инфы) «слабое звено» - отсутствие противника, Бог давал вам таковых, но вы их сами извели, не приняли.
Наверное, из-за этого события меня и «попридержали».
Это всё.
 
ХЕТДата: Суббота, 17.01.2015, 20:49 | Сообщение # 352
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Вот и рыба,но почему рыба?
Да я все поняла сейчас,почти..
 
ХЕТДата: Суббота, 17.01.2015, 21:04 | Сообщение # 353
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Сущность данного индивида состоит в том,чтобы раствориться в каком-нибудь общемировом учении,но тут что-то подкачало,данное учение подвигает скорее к индивидуальному познанию,нежели к растворении в чувствах.

Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Суббота, 17.01.2015, 22:48
 
ХЕТДата: Суббота, 17.01.2015, 22:46 | Сообщение # 354
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
6 Дева
12 Рыба
между Девой и Рыбой есть определенно какая-то связь.
6+6=12
Две Дамы как 6 и 6
Дама с санскрита означает веревка или привязанность,зависимость от материи.
63-36
Дева и Рыба 63 или 126
 
NadvestaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 04:49 | Сообщение # 355
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Мне показали картинку

Можно придавать значение картинкам, пока их рисует кто-то, т.е. не собственное сознание.
Здесь нужна разборчивость, потому что толкование может быть не однозначным.
Кому-то показали картинку, что кто-то «сидит на стуле и пьёт что-то из чашки», и его сознание почему-то даёт свой предположительный ОТВЕТ на происходящее, вместо того, чтобы задастся ВОПРОСом.

Примерный Ответ того человека: «видно он пьёт потому, что его жажда замучала».
А Вопрос мог быть такой на эту картинку: «Почему он пьёт воду, и воду ли»?
Из множества вариантов Ответов, один окажется верным, но об этом можно будет узнать позже (как бы после Посвящения в тему Вопроса).

Примеры множества Ответов:
1. Жажда (о чём было предположение человека).
2 Запивает таблетку.
3 Пробует содержимое сосуда на вкус.
4 Поспорил, что выпьет содержимое, которое не нравится.
5 Пьёт потому, что что-то в горле застряло.
6 Притворяется что пьёт, а в чашке ничего нет.
7 Похмеляется, в конце концов...
8 ... и т.д. Можно продолжить ответы, пока свой Вопрос не задать тому, о ком эта картинка «Питьё чего-то».

Потому ПОСВЯЩЕНИЕ 152 (8) = ВОПРОС 89 (8).

Почаще надо спрашивать, а не предполагать желаемое, но не знать действительное!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 05:22 | Сообщение # 356
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
между Девой и Рыбой есть определенно какая-то связь.
6+6=12
Две Дамы как 6 и 6
Дама с санскрита означает веревка или привязанность,зависимость от материи.

Это два противоположных знака. Как объясняла мой астролог родившись Раком ПИКом моего развития станут качества Козерога ( т.е будучи изначально водой я должна ( долг 83) познать твердость земли и установить равновесие) тоже с другими знаками.. Родившись Девой с твердым характером человек пройдя через центр становится мягкой и чувственной Рыбой. Некий Маятник от Пика плюс к Пику минус.. До тех пор пока не произойдёт Остановка метании..и человек не определится со своим Осевым состоянием!

Цитата Априори ()
Ваше (вы, как носители инфы) «слабое звено» - отсутствие противника, Бог давал вам таковых,

Бог дал нам нечто Невидимое happy Славное Пространство Внутреннего противника! Победить можно только самого себя! И проиграть и обратится с сообщением.. Всё отправляется почтовым голубем к собственному сердцу! Очень жаль что мы это не всегда понимаем.. Но все что мы пишем.. Это письма самим себе!
Любое предсказание нам проживать самим.. И хорошо что нам ещё дан шанс это осознать.. Сегодня Богоявление .. и Сочельник Крещения!
С праздником Нас! Желаю чтобы Крещенская Вода смыла все наши неверные и картинки и мысли и тексты и чувства!


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 18.01.2015, 06:34
 
-Славяна-Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 06:45 | Сообщение # 357
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Цитата Lina ()
Любое предсказание нам проживать самим.. И хорошо что нам ещё дан шанс это осознать.. Сегодня Богоявление .. и Сочельник Крещения!
С праздником Нас! Желаю чтобы Крещенская Вода смыла все наши неверные и картинки и мысли и тексты и чувства!

Есть такое Выражение "В Десяточку" или " В Яблочко" т.е в Центр самого события.. ( не План, Не Результат, а ПРОЦЕСС ---- ХОД самого ВРЕМЕНИ и Наше Пребывание в Нем!)
Т.е Есть состояние ДО яблочка ( рай) и ПОСЛЕ яблочка АД..
но мы Теряем Состояние Момента ВСТРЕЧИ с самим этим Яблоком!
Плод без суждения Добра И Зла ..


Пришлось вернуться в Прошлое: Максима - Воскресенье, 18.01.2015, 17:45
 
SoфiДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:22 | Сообщение # 358
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Событие на тонком плане
Мне показали картинку:
исчезает

Априори, agree Исчезновение140 напомнило мне одну историю моей подруги Девы. Её мать Александра86=14 (Рыба) исчезла, ушла из дома и не вернулась. (её не нашли до сих пор, прошло 3-4 года)

Цитата Априори ()
Ваше (вы, как носители инфы) «слабое звено» - отсутствие противника, Бог давал вам таковых, но вы их сами извели, не приняли.

1,5 года назад я (Близнец) решила "расстаться" с подругой (Дева), "небо и земля", устала, достало,...
Цитата ХЕТ ()
между Девой и Рыбой есть определенно какая-то связь.

у подруги Любовь Девы - мать Александра и муж Александр - Рыбы, муж и внешне с тёщей похожи, как будто он-сын её, и характеры тоже.
Цитата Lina ()
Это два противоположных знака.
Родившись Девой с твердым характером человек пройдя через центр становится мягкой и чувственной Рыбой. Некий Маятник от Пика плюс к Пику минус.. До тех пор пока не произойдёт Остановка метании..и человек не определится со своим Осевым состоянием!

решив "расстаться" (перестали встречаться, но по телефону общаемся, "подружки", три раза в году happy ) -- я или определилась со своим Осевым состоянием, т.к. перед моим решением "расстаться" были года 2 метания и была Остановка
или я бросила... устала от метаний... dry
Но у меня по жизни были противоположные знаки Козероги: мама(12янв), 2 свекрови(13 и 14 янв), жених(24 дек), гражданский муж(21 дек), его сестра(31 дек), моя подруга(30 дек), + муж(11 мая) Телец(земля) , + подруга(24 авг) Дева (земля), т.е. "земельных" уроков наелась по уши. biggrin Кто сам исчез (мама, муж и свекрови умерли), кого я исчезла, рассталась.
Цитата Lina ()
Сегодня Богоявление .. и Сочельник Крещения!
С праздником Нас! Желаю чтобы Крещенская Вода смыла все наши неверные и картинки и мысли и тексты и чувства!

Спасибо, принимаю с благодарностью. girllove
Присоединяюсь к Поздравлению! Мира в Душе.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 18.01.2015, 11:33
 
-Славяна-Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:48 | Сообщение # 359
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Но у меня по жизни были противоположные знаки Козероги:

Софи, У Близнецов НАПРОТИВ знак Стрельца!

Соедините "Восьмёркой", или Линией через Центр Два Любых Знака, это и есть ТОТ Образ которого в нас Самих Изначально Нет. В центре Картинки так и хотелось написать 13 happy Буква "Л" Любовь (т.е только Через Тринадцатый Внутренний Знак мы постигаем свои противоположные качества)
Цитата Soфi ()
Сегодня, 11:22

Цитата Soфi ()
Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 18.01.2015, 11:33

Числа сегодня Красивые, и Аватар смысловой! ( Кто как хочет так и поймёт, то ли под Вами, один из двух Берегов, то ли Сам Центральный Остров) happy
Прикрепления: 7907445.jpg (7.1 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: Максима - Воскресенье, 18.01.2015, 13:07
 
ХЕТДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:07 | Сообщение # 360
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Дева,тот самый рубикон-6и6
Когда знаки с Материи Меняются на Дух.
и еще я бы так сказала 6 явных 6 скрытых 6 явных 6 скрытых.
Но я конечно тут все это говорю,но знака зодиака Валентины не знаю,кто знает?
 
ХЕТДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:20 | Сообщение # 361
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ну не знаю про кого она там написала,но мы как раз гуляли по АвиамоТорной,а перед этим смотрели фильм Люси,там героиня действительно исчезает..
 
ХЕТДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:25 | Сообщение # 362
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
псалом 36 стих 37
 
NadvestaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:20 | Сообщение # 363
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Как-то раз у меня была такая картинка сновидения: из машины выходят супруги, она одета в белое платье, а он в чёрный костюм. Она подходит ко мне (это была женщина, с которой я работала на часовом заводе в одном цеху ещё во времена СССР, тогда и снилось), а он остался позади, у машины.
Как можно было мне толковать эту картинку, если я не знаю ни мыслей, ни отношений этих двоих в их жизнях, ни уровней их сознаний. Я знаю эту женщину только по работе и всё!
Я только ЗАПОМНИЛА эту картинку.

Прошло время и я узнаю, что у этой женщины погиб муж в автомобильной аварии. Сама жизнь в происходящих событиях растолковывает нам картинки, или те самые участники, которые были героями картинки (она и рассказала, что у неё погиб муж).

Потому не надо спешить с выводами от предположений. Я и думать не могла об аварии. Мне эта женщина была не подругой, однако картинка всё-таки адресовалась мне «почему-то».
Вот это «почему-то» – есть Урок с заданной Задачей, и прежде Ответа нужно произвести Решение этой Задачи, на что нужно время. Все картинки – это только данные для Задачи, но не Ответы, и после данных следует Вопрос, определяющий будущий Ответ.
Также мы воспринимаем объекты и события Пространства через Вопрос (что это?), особенно это видно в детском возрасте, ведь происходит Знакомство с миром.

У нас на сайте и происходит РАБОТА, мы не сразу ОТВЕЧАЕМ, мы накапливаем информацию для Решения и когда-то, спустя какое-то время, мы приходим к Ответу или, хотя бы приближаемся к нему. Иногда годами продолжается Путь к Ответу, потому ПОИСК 47 = ВРЕМЯ 74.

Цитата ХЕТ ()
Ну не знаю про кого она там написала

Картинка Валентины как бы с заданным «иксом», уже сокрыта какая-то данность. Без нахождения «Икса» мы не сможем правильно толковать картинку.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:42 | Сообщение # 364
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Какого числа у нее день рождения?
 
ХЕТДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:49 | Сообщение # 365
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Меня вообще отключают от зомбарей всяких,я вроде как пытаюсь с ними общаться,по старой памяти,но прям очень ощущение есть таких воронок черных вокруг них,и они как бы могут пойти правильным путем,почиститься,но они этого не делают,а рядом со мной их как-то трясти начинает,они прям на меня начинают нападать,мол со мной что-то не так,ну я вообщем пытаюсь с ними общаться,но на их волны не перехожу,
и очень сложно с этими зомбарями синхронизироваться,например обещаешь им что-то,но вселенная делает все чтобы ты свое обещание не сдержал.

Например пообещал там встретиться с ними и уснул или пойти куда-то и вдруг телефон отключается.
 
СлавянаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:27 | Сообщение # 366
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Как можно было мне толковать эту картинку

Ключевое слово события Авария ( позже Вы писали о брате)
Т.е механизм работы Собственного подсознания точен.. И настроен Защитить нас. Мы спотыкаемся о Личности. Сами того не осознавая что все это мы сами... Мы и есть тот Икс..
и в картинке Валентины нет никого из нас. Просто один близкий образ обыграл её же роль в качестве спасаемого. Подсознание не клонирует само себя во времени .. Его задача указать на ключевое действие .. Сама Валентина спасла саму себя ( в прошлом так и было она вырвала своё ослабленное тело души из нашей ширенги) а последние частые посещения нас уже знак тревоги.. И подсознание напоминает ей.. Как было больно..
И у Хет тоже сильное подсознание.. Именно Вы сами и выключаете ( дезактивируете) тех кто ранее причинил боль.. ( боль.. Более Знаеет)


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 18.01.2015, 18:43
 
NadvestaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:47 | Сообщение # 367
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Lina ()
Ключевое слово события Авария

Да, для события это уже стало как ключевое слово, но ещё не для показанной тогда картинки.

Позже, спустя годы, я обратила внимание, что когда еду в машине с кем-то, я с ним общаюсь, как останавливаемся, прекращаем общение. Но пока из самой машины не выходили.

Цитата Lina ()
...позже Вы писали о брате

А вот тут-то картинка без машины была, было дерево, отрывающееся от земли, и я спешила с внуками зайти в дом.
Только после реальности связала дерево с братом. Хотя картинка этого сновидения была уже после аварии.
Надо вспомнить сновидения до аварии, может и была машина тогда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:01 | Сообщение # 368
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Наверное у каждого свой язык общения с этой силой самосохранения. А Язык своего подсознания happy ведь это ничто иное как язык Знаков (или измерение Славы) ?
Сознание 91+129 Подсознание=220
Как БОГоявление.


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 18.01.2015, 19:17
 
NadvestaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:27 | Сообщение # 369
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Lina ()
Наверное у каждого свой язык общения

Это да! Надо настроиться и изучить символы, чтобы они знаками являлись.

На сайте слева есть информер «Наш опрос», и в теме: «Что Вам ближе?» только один голос отдан за слова: «Работа со сновидениями, приметами и знаками...» (последняя строка опроса).
Вот так! Потому всё и непонятно многим, Знак есть, а Символ – незнаком!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:42 | Сообщение # 370
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
124-Богоявление.
Благовещенск-124
 
SoфiДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:25 | Сообщение # 371
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
124-Богоявление.

ТРИЕДИНСТВО 142.

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Воскресенье, Сегодня, 20:25=9=0 | Сообщение # 371=74

Сообщений: 1240

74 ВРЕМЯ 124 БОГОЯВЛЕНИЯ 142 ТРИЕДИНСТВА.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 18.01.2015, 20:31
 
АлланДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:58 | Сообщение # 372
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
У нас на сайте и происходит РАБОТА, мы не сразу ОТВЕЧАЕМ, мы накапливаем информацию для Решения и когда-то, спустя какое-то время, мы приходим к Ответу или, хотя бы приближаемся к нему. Иногда годами продолжается Путь к Ответу, потому ПОИСК 47 = ВРЕМЯ 74.

Я тоже уже давно заметил, что не следует спешить с выводами, иногда ответ на вопрос приходит спустя несколько лет, не нужно торопиться с выводами. В народе тоже говорят: "Поспешишь- людей насмешишь".. Зачастую вопросы решаются сами по себе, нужно уметь ждать и не терять равновесия..


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
СлавянаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:10 | Сообщение # 373
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
В народе тоже говорят: "Поспешишь- людей насмешишь".. Зачастую вопросы решаются сами по себе, нужно уметь ждать и не терять равновесия..

Вчера с Софи писали что Король и Шут единое!
Цитата Soфi ()
Шут "дурак" повторяет за "Единицей" Королём,-- и сохраняет самого себя.
"повторяет" = делает точно также, как король, зеркало, т.е. это обратная сторона Короля, что он сам сказать не может, говорит его шут, дурак.
57 ВЕСЫ - Король-Шут, Дурак уравновешивает. Дурак57 - это 57заЩИТа 57ИМЯени Короля.
Король105(6)+Шут67(4)=6+4=10 Единица = Король с Шутом "ОДНО Целое"!


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 18.01.2015, 21:15
 
ХЕТДата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:41 | Сообщение # 374
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
причинил боль?
Люди не могут причинить мне боль,но вывести из себя запросто.
 
ХЕТДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:14 | Сообщение # 375
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Считаешь меня душевнобольной? biggrin
 
АприориДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:38 | Сообщение # 376
Группа: Удаленные





Напоследок
…наша СВОБОДА от нашего эго-ума это перенастройка на другую частоту. Но не надо искать никакую новую частоту, тем более, когда не знаешь, что это такое. Прежде всего, наша задача освободиться от старой программы.
... Когда мы направим свое внимание на отключение себя от матрицы, то войдем в пустоту, т.е. наша задача сначала войти в нейтральную зону. А там процесс пойдет своим чередом. Новая частота сама проявиться…
…Наши многолетние познания, в конце концов, приводят нас во внутреннюю пустоту, где больше нет желания что-то знать. Мы уже видим, что все знания вертятся вокруг нашего ума. Вот в этом и есть позитивная сторона накопления знания: нас начинает тошнить от всех умных речей, и нам хочется простоты и тишины в сознании.
Подробнее здесь: http://samlib.ru/w/windgolxdc_a/mai.shtml
Дорогие мои, уж не обессудьте, отключаюсь...
 
АлланДата: Понедельник, 19.01.2015, 01:26 | Сообщение # 377
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Дорогие мои, уж не обессудьте, отключаюсь...

На долго ли?


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Понедельник, 19.01.2015, 01:44 | Сообщение # 378
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Напоследок …наша СВОБОДА от нашего эго-ума это перенастройка на другую частоту. Но не надо искать никакую новую частоту, тем более, когда не знаешь, что это такое. Прежде всего, наша задача освободиться от старой программы. ... Когда мы направим свое внимание на отключение себя от матрицы, то войдем в пустоту, т.е. наша задача сначала войти в нейтральную зону. А там процесс пойдет своим чередом. Новая частота сама проявиться… …Наши многолетние познания, в конце концов, приводят нас во внутреннюю пустоту, где больше нет желания что-то знать. Мы уже видим, что все знания вертятся вокруг нашего ума. Вот в этом и есть позитивная сторона накопления знания: нас начинает тошнить от всех умных речей, и нам хочется простоты и тишины в сознании. Подробнее здесь: http://samlib.ru/w/windgolxdc_a/mai.shtml Дорогие мои, уж не обессудьте, отключаюсь...

Правильно, надо выполнить программу и обнулить её, что и будет Пустотой.
Эти слова относятся к людям земного сознания, когда надо как бы забыть Информацию (а не Знания) материального плана..., чтобы через нейтральную зону обрести Духовность (после космического).

Частота Номерологии сама проявится, поэтому Школа Номерологии и не нужна!

Цитата Априори ()
Подробнее здесь

+ ещё одно мнение. Их такое КОЛИЧЕСТВО!!! wacko А где же РАЗБОРЧИВОСТЬ?!

Там есть слова:
Когда мы захвачены только ментальным центром, то любую ситуацию можем разложить и оправдать в нашу пользу, вернее в пользу нашего ума. Ум спекулирует дуальностью нашего мира, идя на поводу у эго. Когда нашему эго будет выгодно, то используя ум, распишет все как надо красивыми словами, К примеру, о всеобщем равенстве и братстве коллективного сознания. Но когда будет другая ситуация, то ум, философствуя, укажет на наше уникальное видение мира, на нашу исключительность. Видите, как работает наш ум, используя дуальность мира, так сказать, нашим и вашим. И так везде, к чему бы мы ни коснулись своим вниманием в нашем трехмерном * мире, особенно когда касается эзотерики и философии, вот здесь широкая возможность для проявления нашего дуального эго-ума.

/* Вклинилась неточность!/

О чём и речь!
Каждый «тянет одеяло на себя», «у каждого свой огород», потому нужен знак отличия от этого, а для того нужно уметь абстрагироваться от дуальности, о чём и Номерология вещает.

А надо подчинить УМ под ЕДИНОЕ..., у кого получается?!
Отвергать УМ не надо, потому что УМОлишение не будет ВЫХОДом из ситуации двухполярности!
Где Равновесие?

РАЗ-УМ (как бы Единое) – это что что сРАЗу вместе!

Цитата Цитата ()
Когда мы захвачены только ментальным центром...

Номерология давно ушла от Ментала...

Цитата Nadvesta ()
Почаще надо спрашивать, а не предполагать желаемое, но не знать действительное!

Это относится к Разборчивости!

Цитата Nadvesta ()
А где же РАЗБОРЧИВОСТЬ?!


А вот и о РАЗБОРЧИВОСТИ (по ссылке), как и Номерология призывает к ней:

Цитата
...Так как же нам во всем этом разобраться....

РАЗобраться..., РАЗ-УМ

Если не РАЗБИРАТЬСЯ и НЕ ЗНАТЬ (если отвергать ЗНАНИЕ), то можно отравиться несъедобными грибами...

Грибник РАЗБИРАЕТСЯ в грибах, а номеролог – в числах!

Не все – грибники, ну, и не все – номерологи tongue

Не ЗНАЛИ бы букв (символов) и общаться бы не смогли..., а так нам УМ помог прочесть текст! а Разум помог РАЗОБРАТЬСЯ в написанном, ведь не всё написааное может оказаться Правдой...
Всё, что существует – надо УМеть использовать, но можно и не пользоваться (быть УМолишённым), этого никто не запрещает!
Можно и не УМеть читать, тогла наш сайт и всякие сайты и книги им не нужны из-за такой СВОБОДЫ, навязанной УМолишением!

И это правда тех, кто против УМа! Пусть живут вне ЗНАНИЙ. Так жить (существовать) тоже можно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Славяна-Дата: Понедельник, 19.01.2015, 05:12 | Сообщение # 379
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Считаешь меня душевнобольной?

нет..


Пришлось вернуться в Прошлое: Максима - Понедельник, 19.01.2015, 14:44
 
NadvestaДата: Понедельник, 19.01.2015, 05:47 | Сообщение # 380
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата цитата ()
отключаюсь...

Это типа ТОЧКИ в конце предложения, типа: «Всё – продолжения не будет»...
Но есть стук СЕРДЦА, и хочется всем его продолжения...
Вот ТОЧКА и проявилась через Запятую...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Славяна-Дата: Понедельник, 19.01.2015, 05:53 | Сообщение # 381
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Меня вообще отключают от зомбарей всяких,

Цитата Lina ()
И у Хет тоже сильное подсознание.. Именно Вы сами и выключаете

Цитата Априори ()
отключаюсь...


Пришлось вернуться в Прошлое: Максима - Понедельник, 19.01.2015, 06:04
 
ХЕТДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:16 | Сообщение # 382
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Да,я кажется поняла что за драма тут разыгралась,столкновение ума и чувства,это как раз имеет отношение к крещению.19
 
ХЕТДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:30 | Сообщение # 383
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Интересно,а зачем было столько лет торчать в этом учении,чтобы в конечном итоге понять,что человек ничего не понимает в этом.
столько лет торчать в том чего ты не понимаешь? как это вообще возможно.
 
СлавянаДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:38 | Сообщение # 384
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Сегодня, 15:30

Цитата Априори ()
Сообщение # 351

Совпадает..


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Понедельник, 19.01.2015, 15:41
 
ХЕТДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:57 | Сообщение # 385
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
то самое число-36
 
ХЕТДата: Понедельник, 19.01.2015, 15:59 | Сообщение # 386
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Именинники сегодня-Рем
В рем я.
Крещение временем?)
 
ХЕТДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:05 | Сообщение # 387
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Тут совпало с личным.У меня бабушка лишилась ума 19 Января 2004 года.все переживания ушли и она улыбалась все время))
 
-Славяна-Дата: Понедельник, 19.01.2015, 16:34 | Сообщение # 388
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Ко мне протянута рука, а в глазах немая просьба - «спаси». Схватив протянутую руку, вытаскиваю её из тора

Иногда от тебя может отвернуться твой лучший друг и подать тебе руку твой злейший враг.



Пришлось вернуться в Прошлое: Максима - Понедельник, 19.01.2015, 16:38
 
ХЕТДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:29 | Сообщение # 389
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Тор-это какая-то 3D,сфера,там какая-то система чередования колец))

это когда маленькое кольцо,повторяется,образуя большое кольцо.это как спасательный круг-множество колц поперечно-оасположенных создают кольцо большего размера и так до бесконечности..
 
SoфiДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:37 | Сообщение # 390
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
Вчера, 20:58=78 СУДЬБА | Сообщение # 372=39

не нужно торопиться с выводами. В народе тоже говорят: "Поспешишь- людей насмешишь"... Зачастую вопросы решаются сами по себе, нужно уметь ждать
Это называется Отпустить, отдать Вселенной, пусть проблема решается сама. Отпущение138 = 138 Отречение.
Цитата Soфi ()
Сообщение # 390
138(39) Отпущение,Отречение.
Цитата Nadvesta ()
Это типа ТОЧКИ в конце предложения, типа: «Всё – продолжения не будет»...
у меня точки ... означают "далее сами знаете" wink
Цитата Априори ()
позитивная сторона накопления знания: нас начинает тошнить от всех умных речей, и нам хочется простоты и тишины в сознании.

м.б. просто не дожидаться тошноты от накопленных знаний? не копить их, а ежедневно отпускать, освобождать.
Освобождение122=5 = 104(5) Обнуление.
После освобождения есть место для поступления новых знаний.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 19.01.2015, 20:59
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 20.01.2015, 00:54 | Сообщение # 391
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
Дорогие мои, уж не обессудьте, отключаюсь...

В отключке - значит в бессознанке. Употребелено в возвратном действии, получается, что Априори сама себя отправила в бессознательное состояние.

Цитата Априори ()
вместо тела появилась серая маленькая сфера и под ней тут же образовалась воронка тора. НЕКТО воссоздаёт из сферы исчезнувшее тело. Но движение-вращение в воронке тора затягивает тело, уже не видно ног.


Цитата ХЕТ ()
Тор-это какая-то 3D,сфера,там какая-то система чередования колец))

Тор (поверхность) — геометрическая фигура, поверхность вращения в форме бублика. Тор (мифология) — в германо-скандинавской мифологии один из асов, бог грома и молнии. Военное дело. Тор (зенитный ракетный комплекс) — российский зенитный ракетный комплекс.

Очевидно, что Априори имела ввиду геометрич. фигуру, хотя не понятно, что понимается под воронкой тора
Тот кого она видит и кого спасает, проваливается в нижний мир, нижние вибрации. 142 Сочувствие спасает?
Описанное во сне (исчезновение тела со вспышкой) напоминает про могущественных магов К. Кастанеды. Неужели кто-то такой могучий Маг среди нас есть?


NAMASTE!
 
ХЕТДата: Вторник, 20.01.2015, 13:34 | Сообщение # 392
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Похоже,что Тор это нечто подвижное-Мотор,Аниматор,Император,Индикатор,Оператор..

Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Вторник, 20.01.2015, 14:30
 
NadvestaДата: Вторник, 20.01.2015, 18:26 | Сообщение # 393
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
- отсутствие противника, Бог давал вам таковых, но вы их сами извели, не приняли.

Признавайтесь, кто не принял противника?

Я помню общение с Нейтрино, с Зигцаром, был Страгой и другие, с которыми приходилось общаться здесь на сайте, был принят автор книги и помещён его труд, который не был отвергнут, ведь всё имеет место БЫТЬ!
Я не убирала их посты, даже если они не поддерживали нашу точку зрения, как например, расположение Знаков Алфавита (не букв). Мы никого не банили, всем «открыта дверь» сайта.
Закрыта лишь регистрация из-за СПАМа.

На деле – это нас не принимают, а не мы не принимаем...

Если не об этом речь, тогда о чём?!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 20.01.2015, 20:43 | Сообщение # 394
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ключ в виде звезды,тут сейчас на востоке висит звезда какая-то.
 
SoфiДата: Среда, 21.01.2015, 13:38 | Сообщение # 395
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Вчера, 00:54
Тор (поверхность) — геометрическая фигура, поверхность вращения в форме бублика.

Цитата ХЕТ ()
Вчера, 20:43

20:43=54 ТОР.

Тор54=9=0 похоже на кольца Тора, Тор в постоянном Движении63=9=0, Два кольца и они входят и выходят друг в\из друга.
Тор в природе, в электричестве http://youtu.be/6RjNdy5AbKc
Высвобождение138(3) энергии116(8)= 83 Центр.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 21.01.2015, 13:42
 
СлавянаДата: Среда, 21.01.2015, 13:50 | Сообщение # 396
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
На деле – это нас не принимают, а не мы не принимаем...

Если не об этом речь, тогда о чём?!


Если в подсознании есть чёрные пятна ( страх .. Обиженки.. Или отрицательные определения чего либо в принципе) то неосознанно он эту непросвященность проявит.. Если кроме света нет ничего.. Тога уходить.. Бросать.. Прощаться нет никакой необходимости!
Т.е если в нас видят "бяк" то от нас уйдут.. ( но только со ВРЕМЕНЕМ придёт понимание что все "бяки" жили в уме сценариста....

( Добавлено.. Уже вечером.. Эта фотка никак от меня не отходила.. Если черти теряют Бога ( Богоподобного человека.. По образу и подобию.. Что останется?)
Сам Человек? Как середина Богоподобия/ Богообраза и Бесоподобия/ Бесообраза?)
Безобразие и Безбожие?
Прикрепления: 0421582.jpg (49.8 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Четверг, 22.01.2015, 07:35
 
ХЕТДата: Суббота, 07.02.2015, 17:40 | Сообщение # 397
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
ДокТор
ИсТория
ВикТория
Тропа
Торг
Тормоз
Тормошить
Торговля
Торф

Да,по ходу Тор может,представлять из себя нечто,в чем можно застрять))
 
NadvestaДата: Суббота, 07.02.2015, 17:57 | Сообщение # 398
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Да,по ходу Тор может,представлять из себя нечто,в чем можно застрять))

Цитата Легкокрылая ()
Тор (поверхность) — геометрическая фигура, поверхность вращения в форме бублика.

Так вот люди и застряли в Круговороте вращения. Ведь все Окружности возле Центра, как бы этого Центра не имеют, вот и получается этот самый бублик, Тор, точно как ТОРмоз, где правит ТОРговля, имеется исТОРия..., и т.п., и всё это вТОРичное.
Получается, что Радиус в Окружности это Мост над Бездной, потому мы и писали, что нужно равновесие и ШЕСТ, чтобы совершать ШЕСТвие к Центру, или это приШЕСТвие обратно к Окружности, Тору (возвращение).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 07.02.2015, 18:18 | Сообщение # 399
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Вот и опять можно задуматься почему так популярна стриппластика,танец живота 8 стрппластика 6 Танец-66
 
ХЕТДата: Суббота, 07.02.2015, 20:42 | Сообщение # 400
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ну Да как рот с языком
и зубы 32
как 32 пары это от 64
а 32 это 5
потом 1
а Пять+Один это будет шесть.
то что мне для ПВ нужно.
Эм....пойти на стрипластику?
Лан если бог от меня этого потребует,что я хуже Иисуса,он на крест отправился,а мне слабо на какие--то дурацкие танцы,это просто смешно))
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство Априори » ПЕСНЯ ТВОЕГО СЕРДЦА ((сказы нового Времени))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика