☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Деньги - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Легкокрылая  
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство Легкокрылой » Деньги (Камо грядеши?)
Деньги
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 05.12.2013, 01:28 | Сообщение # 1
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
"ДЕНЬГИ – ГЕНиалЬная ИДея"
Словарь Надвесты


Всегда тяжело приступаю к таким глобальным проектам, но незаконченные мысли уже не дают покоя, они просятся наружу, к высказанности. На прошлой 48 неделе СЭН были и Деньги 70, именно тогда "набрела" на статью "Энергия денег" автора foma_didim. Что-то новое рождается. На этой 49 неделе в СЭН есть слово Магия, она тоже будет в этом материале.
Такое вот начало...

С одной стороны зачем опять про деньги? - это для 2 измерения, в 3 измерении Талантами платить будем (я этот момент совсем не понимаю, но может когда и пойму sad ). Здесь по пословице - помирать собрался, а рожь сей. Может что и поменяем во 2 измерении к лучшему. А для этого нужно хотя бы понять что к чему, как организовано.

Для небольшого smile введения в тему видео с Маратом Харисовым "Образ будущей экономики"
Если послушаете 5 мин этого ролика, то поймёте в какой яме находится наша экономика. И почему рухнет вместе с долларом. Посмотрите хотя бы до 12 минуты, где рассказывается как собирают деньги с нас энергию.

Некоторые цитаты из лекции
на 2 мин.
Цитата
Цифра – житель тонкого мира

Цитата
Наши ресурсы обмениваются на электро-магнитные колебания.

Цитата
Ипотека – 25 лет с конфискацией имущества.



NAMASTE!
 
SoфiДата: Четверг, 05.12.2013, 06:57 | Сообщение # 2
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
автора foma_didim.

эта статья? Энергия Денег, статья 4. Деньги в свете опыта тамплиеров

сейчас ее читаю.


4511
 
NadvestaДата: Четверг, 05.12.2013, 14:45 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Правильно Марат сказал про Воду, что если она везде чистая, то её не продашь, надо бы загрязнить, чтобы потом бизнес на очищенной воде делать... так и качественные товары выпускать не выгодно, тогда поток прекратится, если товар долго служить будет. Кто тогда покупателем будет (?), если товар долгожитель...
Нужен Круговорот: купил-попользовался-снова купил.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 05.12.2013, 18:13 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
так и качественные товары выпускать не выгодно, тогда поток прекратится

Так ведь докатились и некачественные продукты делать. У потребности покушать поток-то не прекращается, даже если качественные продукты делать.

Рабство 79 и собирание 97 Энергии 142(7) вот во что превратились Деньги 70. А ведь первоначально Деньги 70 были просто СРЕДСТВОм 106(7) обращения товаров и услуг. Марат и говорит:Люди сошли с ума, когда считают богатством не дом, а огромное количество лопат (т.е. тем чем строится дом - средством).

Soфi, а ты что с 4ой статьи начала читать?


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 05.12.2013, 18:18 | Сообщение # 5
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Что-то я в раздумьях... может просто ссылки кинуть на статьи или копировать? Сомнения меня одолели, тема специфицеская .... dontknow upset

NAMASTE!
 
СлавянаДата: Четверг, 05.12.2013, 18:26 | Сообщение # 6
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Правильно Марат сказал

Цитата Легкокрылая ()
Марат и говорит

ОСТОРОЖНО! КУМИР? happy
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 05.12.2013, 18:50 | Сообщение # 7
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Мы, вроде, обсуждаем видеоролик, то что в нем Марат говорит. Или опять связной беседы не получится? "Кто про что, а я про баню..."
а по
Цитата Легкокрылая ()
может просто ссылки кинуть на статьи или копировать?

что скажете? Если тема не интересна и обсуждаться не будет, то смысла нет выкладывать это.

Кстати, почему всё время капс? ЧСВ?


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Четверг, 05.12.2013, 18:51
 
SoфiДата: Пятница, 06.12.2013, 02:33 | Сообщение # 8
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Soфi, а ты что с 4ой статьи начала читать?

попала сразу на четвертую статью, а начала читать с первой.

Цитата Легкокрылая ()
Легкокрылая ()
может просто ссылки кинуть на статьи или копировать?

что скажете? Если тема не интересна и обсуждаться не будет, то смысла нет выкладывать это.

ВЫ создали тему.
я, например, на своем компе видеоролики смотреть не могу... да и комп сына всегда им занят... или он спит))
мне было бы интересно, если ссылки на текст, то можно анонсом чуть, чтобы понять: интересно-не-интересно, а потом ссылка. Если видео-ролик... то можно поподробнее, хотя видео... = это моя проблема, делайте так, как вам удобно!


4511
 
NadvestaДата: Пятница, 06.12.2013, 15:35 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
может просто ссылки кинуть на статьи или копировать?

Лучше копировать, а-то, вдруг, админ сайта по ссылке решит удалить тему, и мы тогда её потеряем...
А так она у нас хотя бы сохранится, пусть не в цельности, а в том, что посчитаете нужным (важным) поместить.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Суббота, 07.12.2013, 00:48 | Сообщение # 10
Группа: Интересующийся





СОФИ, я с др компа.
Вот интересное увидела сейчас про ДЕНЬГИ:
От Великих Драконов

Цитата
Sep. 24th, 2013 at 3:29 PM

Начав читать блог ув. френда foma_didim , через который много чего идет информационно-насыщенного и через сознательное, и через подсознательное, прочитав пост в Деньгах, у меня пошла четкая ассоциация Денег из текста с Драконами, на которых у меня идет некоторое внимание уже какое-то время.
И настроившись, мне пошла информация от этих самых Драконов - денег, которую оставалось только записывать.
Великие Драконы просыпаются, поднимают свои головы, открывают свои глаза и смотрят на людей.
Люди - через деньги входят в мир драконов. Грязь отрицают Драконы. Чистый свет, энергия, золото, золотое...(дальше было не разобрать).
Гордость за свои деяния , достойный труд должен быть окупаем. Золото драконов будет уходить от каждого, кто начнет работу ради денег,наживы,и от того, кто не заботится о пользе для Планеты. Войны. В ответ идут, гражданские восстания, возмущения. Не захотят отдавать то, что само будет уплывать из рук. Возврат душ из ада. Те, что продали свои души за деньги, это не ритуал обязательно, а просто жизнь паразита, их вернут через отречение от ценностей ..
.

статья здесь, чтобы комменты почитать про "обжорство", потребности и желания в сфере энергий денег в связи с человеком http://red-merc.livejournal.com/15262.html

Добавлено (07.12.2013, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата
По просмотру вчерашних событий в Волгограде шла следующая информация:фальсификация, подделка, отвод глаз на внешнего нарисованного врага от истинного.
И от того, что вижу я умом: расхищение гос. бюджета достигло уже такого уровня, что урезается финансирование всего: социальных услуг, медицины, образования. Усе, приплыли, денег нет, разворовали.
И состояние у людей сейчас такое, что не отведи им глаза,на внешнего врага, пойдут на баррикады и перебьют всех, кто спер.
Чтобы этого не случилось, нужен внешний враг и видимые траты бюджета на высокие цели.

http://red-merc.livejournal.com/18549.html

Добавлено (07.12.2013, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата
В этом году я с большим вниманием ожидала эту дату , 21 ноября. Во-первых, было понимание, что что-то должно произойти в глобальном масштабе.
Да, произошло, банкротство Мастер банка, последствия которого еще не видны на толстом плане, но уже вовсю прописаны на тонком. И это только начало в сфере банковской системы.


de_curiositate
Nov. 23rd, 2013 07:57 am (UTC)
Цитата
День действительно судьбоносный.

Россия: банкротство Мастера. Похоже только начало, еще год назад бывший глава ЦБ Игнатьев говорил о триллионах теневых руб. выведенных за рубеж. Власти видимо решили чистить этот сектор., который прикрывается вкладчиками и законопослушными контрагентами. Плюс межбанковские связи. Надеюсь получится аккуратно это сделать.

США: власти выкатили безпрецедентный штраф в 13 млрд. $ акуле инвестиционного бизнеса JP Morgan Cheys.
Консалтеры McKinsey предрекают сокращение игроков в этом секторе. Банкротство Leman Bros. в 2008 - игры в песочнице по.сравнению с этим монстром Рокфеллера.

Украина: власти после получения требований МВФ по предоставлению кредита, приостановили Евроинтеграцию, чем вызвали недовольство западной половины страны. Аккурат в годовщину оранжевой революции. Возможно история повторится.


red_merc
Nov. 23rd, 2013 08:31 am (UTC)
Цитата
Да, деньги ощутимо зашебуршились, но к этому все шло уже года наверное 2.

Добавлено (07.12.2013, 00:48)
---------------------------------------------
red_merc
Nov. 27th, 2013 02:49 pm (UTC)
Душа идет со своим обеспечением. Денежный поток идет через канал реализации, вплетается в жизненную дорогу. Если смотреть на фатоме человека, то он входит в поле человека сверху в область над левой ключицей, идет вниз, изгибаясь буквой S, и открывается на реализацию под областью печени.

И есть родовые. Они вплетены в родовые каналы, входят в поле человека по задней поверхности, на уровне грудного отдела позвоночника, дальше, симметрично располагаются в поле человека 2 полости - по каждой на родовой канал. В них накапливается энергия, и денежного обеспечения, и социальных благ.
Вообще, как наблюдаю, даже при хорошем обеспечении свыше для Души, хорошую социалку дает ,все-таки, Род. Т.е. если родовые каналы будут скудны на эти энергии, бабла через человека будет проходить много, и в том числе реализовываться, но он этими деньгами пользоваться сам будет мало.
У одного знакомого подобное строение имеется. Денег через него идет много, но сам он ими пользоваться не может. Отдает семье все, и просто утекают.
И наоборот может быть. Человеку дается полная социалка, но при этом самих по себе денег он проводит не сильно много. Это выглядит довольно узким денежным каналом, даже если он наполнен, его ширина будет ограничена. Зато полная социалка. Т.е. дом полная чаша.

Я на все буду смотреть, договора, и прочее. Еще в голове жужжит, кто мой таких существ, как драконы взять и поработить, кому подобное доступно было. Уровень выходит примерно как у тех, кто христианство вывел на широкий уровень, государственный.


lotusinfo
Nov. 28th, 2013 12:54 am (UTC)
"кто мой таких существ, как драконы взять и поработить, кому подобное доступно было. Уровень выходит примерно как у тех, кто христианство вывел на широкий уровень, государственный."

Это Люцифер с его земной командой. Они и остальные религии делали. Они и сейчас всей закулисой руководят.
Задача у них такая в итоге (у команды) - сделать из землян суперлюдей максимально быстрыми темпами и максимально сильных. Для этого во всех без исключения сферах жизни созданы максимально сильные магниты на разрыв.
То есть мы здесь как на обучении, только бой реальный на пределе. Соответственно обучаемость повышенная... очень. Все перед экспериментом согласились.
А деньги и религии, как одни из мощных рычагов, параллельно учат чего делать низя. А драконов убрали, чтоб не помогали - они раньше с людями друзьями были.
И представляется так, что сейчас само то их отпускать.Ночь Сварога закончилась. Кто успел, экзамены сдал.
Кстати, они и помогут сейчас перераспределить экономику в светлую сторону.

 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:30 | Сообщение # 11
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
СМИ, 3 Июня, 2015 : В Подмосковье судят фермера, который напечатал собственные "деньги".

Житель деревни Колионово Московской области Михаил Шляпников напечатал односторонние деньги – колионы – на фотографической бумаге. Шляпников уверждает, что не использовал их для оплаты труда своих рабочих, однако прокуратура, Центробанк и налоговая настаивают на факте нарушения законодательства РФ.



Фермер утверждает, что не использовал напечатанные им деньги для оплаты труда своих рабочих и что колионы – это просто игра для него и для друзей, а своим работникам фермер платит зарплату в рублях.

В то же время прокуратура, подавшая иск, Центробанк и налоговая инспекция считают, что Шляпников нарушает Конституцию, Налоговый и Гражданский кодексы, а также ряд федеральных законов, в частности "О Центральном банке".

Помощник городского прокурора Егорьевска Николай Хребет, который защищал иск в суде, подчеркнул, что единственной денежной единицей в Российской Федерации, согласно Конституции, является рубль, а финансовую политику в стране определяет Центробанк. По его словам, колионы не соответствуют никаким законам, поэтому должны быть запрещены, изъяты из оборота и уничтожены.
Третьей стороной по делу выступает Центробанк. Поскольку его представитель в суд не явился и на звонки не ответил, судья перенесла заседание на 18 июня.

Люди возмущены - в Ответах маил.ру: Колионы, рубли, доллары-когда в России появится нормальная валюта Купим 500 млр долларов Поднимем США



Мнение специалиста


NAMASTE!
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство Легкокрылой » Деньги (Камо грядеши?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика