☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Свободный полёт мыслей и образов - Страница 7 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Легкокрылая  
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство Легкокрылой » Свободный полёт мыслей и образов (Ассоциации при изучении Нумерологии Нового Времени)
Свободный полёт мыслей и образов
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 21.06.2012, 13:06 | Сообщение # 1
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Свободный полёт мыслей и образов




В этой теме будет размещаться всякая всячина приходящая мне голову, которая не подходит для размещения в темах форума, но просится на волю. Это просто «заметки на полях» при изучении ПМН№7777.

Номерологам тут вся инфа знакома, а гостям может что и пригодится.




PS: Авторы фотографий ишимцы. Первое верхнее фото Павла Ерошова, второе "Двое парашютистов в свободном полёте над Ишимом" Дмитрия Долгих.


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Четверг, 21.06.2012, 13:10
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 10.10.2015, 08:38 | Сообщение # 301
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Просто для фиксации - уже второй раз wacko за полгода встретилось своё ЧЛ - 373 у людей обращающихся ко мне.

NAMASTE!
 
SoфiДата: Пятница, 16.10.2015, 22:09 | Сообщение # 302
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Легкокрылая Дата: Суббота, 10.10.2015, 08:38 | Сообщение # 301

Сообщений: 1399

31 Шаг 31 Назад - 76(13) Выход. happy


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 16.10.2015, 22:11
 
SoфiДата: Пятница, 16.10.2015, 22:14 | Сообщение # 303
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
интересно получилось happy
Цитата Soфi ()
Soфi - Пятница, 16.10.2015, 22:11

88, 22:11 и у меня в Личном Пространстве Сообщение 761=77
77, 88, 22, 11


4511
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 17.09.2016, 10:14 | Сообщение # 304
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Маюсь, с 8 числа ищу паспорт. Из-за этого на выборы не пойду.

NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 20.09.2016, 19:51 | Сообщение # 305
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
140/1006 ИСЧЕЗНОВЕНИЕ 268/1612

Вот уже 3 недели это явление присутствует в моей жизни. Сначала обнаружила, что не могу найти осенние брюки, потом паспорт, и далее по мелочи. Сегодня готовила под закатку банки и крышки, одна исчезла, хотя точно помню мышечной памятью, что мыла её. Куда делась? Всё обыскала, так и взяла другую.

Вот по смыслу как бы синонимом должно быть Обнуление, а числовые синонимы на 5/7 - Накапливание. А также есть Помеха, Фиксация, Вертикаль.
140 это 5 - середина ряда, центр части креста (в какой части креста начинают материализоваться-появляться предметы? ведь это обратный процесс - исчезновение).

С Надвестой как-то обсуждали тему исчезновения предметов, но так к чему-либо определённому не пришли. Эти исчезновения так мешают в обыденной жизни (особенно паспорт нужен стал). Как понять это явление?


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Вторник, 20.09.2016, 21:25 | Сообщение # 306
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Исчезновение по числам – словно Количество 140, которое получило достаточный свой Рост/160.
Если что-то уже в достаточном Количестве накоплено, т.е. процесс Накапливания достиг меры как Рост, а дальнейший Рост Количества будет лишним, тогда может сработать то, что есть Исчезновение, которое преобразует Количество в Качество.

Исчезновение может быть как Знак на то, что надо где-то в чём-то что-то умерить. Может быть и Защитой от лишнего, как уравнивание Лишнего и Необходимого.

Если смотреть по Луне, то Рост происходит от первой фазы, 1-я часть Креста, Восход, и до Полнолуния, а это 2-я часть, Рассвет и Свет; тогда начало Исчезновения попадает на 3-ю часть, Закат.
Если то, что исчезло не находится, то 4-я переходная часть полного Исчезновения, определяет: либо найдётся – 1-я часть, либо пропадёт навсегда – 5-я часть, Центр.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///


Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Среда, 21.09.2016, 16:23
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 21.09.2016, 16:33 | Сообщение # 307
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Спасибо за разъяснения!
Цитата Nadvesta ()
Исчезновение может быть как Знак на то, что надо где-то в чём-то что-то умерить

Вот куда уж умеренней, и так всё по минимуму. Хотя, кое что подозреваю от чего лишнего защита.
Цитата Nadvesta ()
Защитой от лишнего
Ох, уж эти любители нагрузок. Как это забодало!


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 23.09.2016, 09:44 | Сообщение # 308
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Тема превращается из свободного полёта мыслей в летопись символов жизни.

Сегодня опять билась птица в окно, проснувшись услышала её. До этого перед машиной летела когда ехали на садовый участок.

---дополнение---
Цитата
Надвеста: Птица 72 – вестница Жизни 72, либо её окончания.
Если Птица 72 бьётся об Стекло 86 = 158 – это Предупреждение 158 о том, что имеется у кого-то Риск 59, рискованная ситуация, которая происходит при притяжении сил Неба, что означает символ «Окно» 59 (типа будьте внимательны, предусмотрительны, свяжитесь с родными).

ОКНО – ОКОНчание периода Жизни и Переход в иное состояние, возможное оказаться земной смертью. Нам как бы предлагается поставить Защиту 68 (Стекло 86), только в жизненном понимании, как-то уберечь родных людей.

Если Птица влетает в Открытое Окно:
Открытость 200 + Окно 59 = 259 – это Знак на то, что «Всё в Ваших руках», т.к. мы стараемся выпроводить Птицу на улицу, что и добиваемся (пусть и не руками).
Это Знак на то, что работают сила противодействующие чему-то плохому, уравновешивают что-то:
Равновесие = 97 = 16, это как подаренный Шанс 61 убрать в жизни Препятствие 169 = 97.

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/38-234-36329-16-1446646447


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Пятница, 23.09.2016, 17:58
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 23.09.2016, 14:18 | Сообщение # 309
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Сегодня опять билась птица в окно, проснувшись услышала её. До этого перед машиной летела когда ехали на садовый участок.

У меня тоже про Птицу было. Писали, что птица это Весть.

Обнаружила умершую птицу на Пороге (черта) перед Дверью..
Перед этим разбирала вопрос с Надеждой, про сон и машину..

Снилось : выстрели , перенеслась в другой мир, и там проверяли сознание на верность по измерениям, для прохода в Пятое как Вездесущность (Дверь), но не было соответствия , и стали готовить следующее воплощение, попросила вернуть обратно в это тело, в эту жизнь, сказали что нужно Заземление, и вернули.

Заземлением стала Машина. И у вас в сновидении Птица (Весть) летела перед Машиной.

Надежда ответила про Заземление и машину вот что :

*Да, основное Заземление нужно материальное, и у каждого индивидуальное, поэтому возможно, что в личном плане заземлением стала Машина.

С Машиной надо понимать какое-то Движение, т.к. это основное её предназначение. Значит, Заземление не должно быть Застойное, а только при каком-то передвижении. Возможно, что Движение должно быть пока не Вращательное, а Прямолинейное, потому и не пустили в Пятое, которое есть после Вращения Креста.

Значит, нужно пока ещё пройти Путь по Радуге какого-то измерения, поэтому и появляется Образ Машины, движущейся по Дороге, а значит, по Пространству (Радуга), т.к. Вращение – это уже Время (Цикл). *


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 23.09.2016, 14:22
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 23.09.2016, 18:11 | Сообщение # 310
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Спасибо, Мелодия! очень важный комментарий.

Цитата Мелодия ()
Заземление не должно быть Застойное, а только при каком-то передвижении. Возможно, что Движение должно быть пока не Вращательное, а Прямолинейное,

А мне как раз предложили, именно, застойное. Типа вахтёра - сидишь, а перед глазами движение людей.


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Суббота, 24.09.2016, 20:34
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 24.09.2016, 20:47 | Сообщение # 311
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Значит, нужно пока ещё пройти Путь по Радуге какого-то измерения, поэтому и появляется Образ Машины, движущейся по Дороге, а значит, по Пространству (Радуга)

В июне статья Надвесты "Опасны ли числа «Фи», «е» и «Пи»?" http://nomer7777.ucoz.ru/publ/opasny_li_chisla_fi_e_i_pi/1-1-0-180 прояснила мне смысл моих маленьких травм, когда число 9 становится опасным из-за нарушенного равновесия.

Задалась вопросом - на какой цифре сейчас. Захожу вчера на сайт Магия любви, пришлось вспоминать пароль, когда зашла под авочкой числа 888.


NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 07:10 | Сообщение # 312
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая
А мне как раз предложили, именно, застойное. Типа вахтёра - сидишь, а перед глазами движение людей.

Зато будет свободное время на обдумывание мыслей и нет загруженности очередной информации..(обдумывать что то в плане работы)

***
Продолжение про Движение :

*Да, прямолинейное движение – это Путь по Мосту до места, которое есть цель – Центр.
Если уже пройдены по очереди (количество) все Мосты, то перед последним вхождением в Центр (Пятое измерение) происходит соборность всех Мостов (качество), и здесь уже происходит одновременное прямолинейное движение как сжатие Круга, в котором располагаются четыре Моста со всех сторон.

Здесь вращательное действие уже не помеха, т.к. 6666 – части Окружности – это части Суток (земное время), мы их помним, поэтому важна Память, а последний Путь (ППП) – это прямолинейное движение как сжатие 7777, и это Сутки (суточное сознание), происходит новое, как трансформация Количества в Качество.
Сжатие происходит как постепенное Исчезновение количественной Радуги, она становится в качестве как Свет.

Поведение при прямолинейном движении – это Прямота! Всё, что в уме, то надо выносить наружу, как оно есть.
Прямота 119 = 11 (как оно есть: 1 и 1).
Если неудобно сказать что-то вслух, тогда надо высказать так, что «я пока промолчу».

Недеяние – везде полезно, чтобы не вносить помех. У готового человека сработает Защита, и лишнее сотрётся, если нарушится это Недеяние.
*


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 24.12.2016, 21:37 | Сообщение # 313
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Пока не закончился день 9 (т.е. 24.12.2016—6.3.9—9.9) опишу фокус 90 матрицы со мной.

Уже писала, что потерялся паспорт. Чувствую его дома, а найти не могу. Исчез и всё. Мелодия еще удивилась моему промедлению и нежеланию смены программы. А я решила точно увериться.
А давление всё усиливалось - то там паспорт нужен, то сям, последний раз идти регулировать платежи с ним нужно было. За 3 м-ца он понадобился больше чем за предыдущие полгода. wacko И я сдалась. Теперь уж точно пора заказывать новый. Потратив деньги (2100 руб на все справки и штраф) и нервы на платёж у терминала (4 подхода – то номер неверен, то не знаю как продолжить, а консультанта нет, то еще номер отсутствующего документа потребовался) angry сдала всё. 22 декабря получать. О! 22 как 31)) (если кто не в курсе – это мой др). В родственный моему дню рождения назначено получение. Вроде хороший знак. Как оказалось, перенервничав и выпивь холодной газировки заполучила воспаление глотки и носа (мне для этого много и не надо), к тому же мороз за 30ник был. Болезнь. Уже можно не догадываться, что за прогочку получу. dry

Наступает 22 декабря. С утра приводят внука 2,3г. и он, конечно, лазит везде и приносит косметичку, открывает – на баба! Паспорт нашёлся! wink surprised biggrin

После обеда прихожу в ФМС получаю. В паспорте уже отмечено, что получила 20.12.2016. Ладно – 59 моя др – в кассу. Старая дата выдачи совпадала с ФИОМ. Передвижка.
Считаю сумму цифр номера, та-дааам! - 19! Феерия – число следующего года.
Как-то оно мне не очень нравится. Неужели социум опять будет пробовать меня зуб?
badevil boxing

За что меня матрица не любит? Или наоборот?


NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 06:13 | Сообщение # 314
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Теперь у вас два паспорта получается?

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:27 | Сообщение # 315
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
В наличии два. Первый теперь недействительный.

Выходит, если в наличии два паспорта, то работают две программы одновременно?


NAMASTE!
 
SoфiДата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:16 | Сообщение # 316
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
22.12=43 ВРАТА, ВАЖНО.
прошла на следующий уровень космического сознания?

Цитата Легкокрылая ()
После обеда прихожу в ФМС получаю. В паспорте уже отмечено, что получила 20.12.2016.

жаль, недобор.
не перешла что ли? фмс не пропустил, не выпустил... smile

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Воскресенье, Сегодня, 14:16=111 | Сообщение # 316=10


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 25.12.2016, 14:21
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:46 | Сообщение # 317
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Видимо не случайно паспорт потерялся, и нашёлся после того как сделали новый, как бы передал эстафету следующему.
22.12.2016 , КП = 464
как ТЧ Матрёшка/446, Формула/464,
старый паспорт так и нашёлся
Цитата
приносит косметичек, открывает — на баба".


"
Цитата
Если два паспорта, то работают две программы одновременно?"

Зато можно поразмыслить на данными (цифрами) паспорта (сравнить старый и новый), что отработано..
Если прежняя Дата выдачи = ФИОМ, а Дата выдачи Нового паспорта = Др, то исходя из формулы номерологии , это и нужно для остановки воплощений : ФИОМ + Др = Остановка Воплощений (ОВ).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 25.12.2016, 15:57
 
SoфiДата: Понедельник, 26.12.2016, 10:25 | Сообщение # 318
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Зато можно поразмыслить на данными (цифрами) паспорта (сравнить старый и новый), что отработано..
Если прежняя Дата выдачи = ФИОМ, а Дата выдачи Нового паспорта = Др, то исходя из формулы номерологии , это и нужно для остановки воплощений : ФИОМ + Др = Остановка Воплощений (ОВ).

классно agree
ОСТАНОВКА 103 + ВОПЛОЩЕНИЕ 129+129=258 (2 раза, т.к. неск воплощений)==361=1 - как ВХОД 47(11) в 2017г=1 НАЧАЛО 71 НОВЫЙ 74(11) ВРЕМЯ 74(11).
"Число 1 в слове ОДИН 46 = 10 = 1 – сохраняет само себя." --> сохранить саму себя.
Информация-163(361=1) (91), Переход 91, Изменение-91, Сознание-91
и 361=46 КАРМА отработала?


4511
 
HilloCoffДата: Четверг, 23.02.2017, 07:52 | Сообщение # 319
Группа: Интересующийся





Повседнeвная жизнь ставит пеpeд нaми такиe зaдачки, решaть кoторые не учат ни в какой школе. Множествo куpcов дocтупны только в большиx городах и платить за них приходится немало. Тепeрь не нужно тpатить врeмя и деньги, можно получить всё и cразу, пpичём абсолютно бесплатно. Шкoльныe уpооки, сeкреты крacoты и нарoдные рецепты, видeокурсы для домaшнeго мacтeра, пчеловодa, фотогpафа, кулинарa и т.д. Всё, на что хватит вaшeй фантaзии, cобрaнo в одном мecте. Учиться – простo, интересcно и круто. Bидеоуроки на все cлучаи жизни: удиви друзей – стань умнее!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Четверг, 23.02.2017, 11:10
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 30.08.2017, 11:14 | Сообщение # 320
Группа: Интересующийся





Получен знак на Замок. Вчера сообщили (прокричали с улицы), что сбит замок с вагончика, принадлежащего маме. А сегодня муж сообщил, что сняли замок с садовой двери.
 
МелодияДата: Пятница, 01.09.2017, 18:54 | Сообщение # 321
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Вчера сообщили (прокричали с улицы), что сбит замок с вагончика, принадлежащего маме. А сегодня муж сообщил, что сняли замок с садовой двери.

А у меня тоже похожие знаки были.. в этом месяце
На Незакрытую Дверь, как бы Открытый Замок.

Сначала дверь не возможно было закрыть на замок; потом забыли закрыть на замок,удивились увидев что открыта дверь была...



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 31.12.2018, 14:34 | Сообщение # 322
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Легкокрылая, поздравляю с памятным Днём Рождения! Крылья можно смело расправлять в 2019 году, это будет год ОРЛА по славянскому Календарю!
Прикрепления: 7904148.jpg (86.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Понедельник, 31.12.2018, 15:52 | Сообщение # 323
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Присоединяюсь , С днём рождения Легкокрылая!

Прикрепления: 3038562.jpg (149.4 Kb)



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
SoфiДата: Вторник, 01.01.2019, 21:40 | Сообщение # 324
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Крылья можно смело расправлять в 2019 году, это будет год ОРЛА по славянскому Календарю!

Парящего Орла - Независимость, Сдержанность 172, Верность 127
НЕЗАВИСИМОСТЬ 172 (73) – может быть только в КОНЦЕ 73, когда достигнута ЦЕЛЬ 73 и ВЕРНОСТЬ 127.
ПАРЕНИЕ 73 ОРЁЛ 54=127=10=1
Число 1 в слове ОДИН 46 = 10 = 1 – сохраняет само себя.
Стремление, Постижение, Повторение, Испытание 127, Изменение 91, Исход 73, Проверка 91,
Конец 73, Переход 91, Радость 1209, на самом деле 109, Двойка выскочила, подумала " Радость в 2019 году?".
Число 2 в слове ДВА = 9 – преобразуется в Девятку.
9=0 - продолжаем собирать нолики wink
29 ВСЁ!

Легкокрылая, с днём рождения! Свободного полёта и Радости.


РАДОСТЬ 109 СВОБОДного 62 ПОЛЁТа 73=244=10=1


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 02.01.2019, 00:28
 
SoфiДата: Четверг, 03.01.2019, 20:31 | Сообщение # 325
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Легкокрылая:"Передай всем привет от меня и благодарность за поздравления."

4511
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Царство Легкокрылой » Свободный полёт мыслей и образов (Ассоциации при изучении Нумерологии Нового Времени)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика