☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Обереги - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 18.04.2024: ☀ Nadvesta, Soфi
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Приглашение к общению » Обереги (Информация, связанная не только с украшениями.)
Обереги
NadvestaДата: Вторник, 17.06.2008, 00:38 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Здесь продолжается тема, которая началась в теме о числе 9, которое равно числу 0.

Quote (bondaroksana)
у меня сейчас в ушах - серебро с изумрудами, на шее - ожерелье гранатовое, на левом запястье - золотой браслет из желтого и белого золота - ЧТО ЭТО?

.................
СЕРЕБРО 85 + ИЗУМРУД 98 = 183 (3)
ГРАНАТ 59 (5)
ЗОЛОТО 90 (9)
Сумма = 332 – эти вещицы 359 (4859) – вещают о том, что Вам надо кому-то, или чему-то подчиниться:
ПОДЧИНЕНИЕ 125 ЗАКОНу 53.

Обычно каждая вещь вещает о том, что нам необходимо явить в жизнь (либо физическую, либо духовную):
ВЕЩЬ 66 = ЯВЬ 66.

Отшельники, отречённые от Земли, стараются иметь только самое необходимое, освобождаясь от лишнего, чтобы являть в мир только необходимое, а не лишнее. Всё лишнее – создаёт кармическую цепочку, человек может стать зависимым от Вещей, а необходимое – даёт проживание Судьбы, что и надо…

Уши– знак того, что надо слушать. Вам надо слушать то, что связано с числом суммы 85 и 98 = 183 (12). Это может быть так, что слушать надо в МЕРУ 39, чтобы не запоминать лишнее. КАЧЕСТВО = 102.
Шея– знак того, чем или от чего надо защищаться, что может обрушиться со стороны, поэтому надо уметь быть предусмотрительными (поворачивать голову мы можем благодаря шее). У Вас – число 59. Может быть, надо защищаться от ХАОСА 59, что есть КОЛИЧЕСТВО 140 (также ЖЕЛАНИЙ 59).
Руки – знак приобретения и отдачи, т.е. действия. У Вас – число 90. Это СУТЬ 90. То есть надо уметь выявлять суть Вещей, очищая их «от скорлупы» (кожуры и т.п.).

Знаки работают правильно в том случае, если Вещь дарят или мы её находим. Это происходит по Судьбе, т.к. Вещи к нам попали не по нашему желанию. Если Вещи приобретаются, тогда это надо трактовать в связи со своими желаниями, которые могут быть не по Судьбе, а значит, лишними. Поэтому такие приобретения имеют смысл того, что надо от чего избавляться…
Но прежде надо разобраться в том: действительно эта Вещь лишняя, или она необходима.

Всё, что касается украшений – это лишнее, УКРА – что-то У КРАя (украденное). КРАсить нас они будут истинно (духовно, а не физически) в том случае, если мы имеем Цельное восприятие Мира, а не отдельный его КРАй.

Если мы приобретаем что-то, то это символично числу 9, которое как слово ДЕВЯТЬ 97 вещает о Корне 97, и если это приобретение лишнее, то надо избавиться от Корня жизни Вещи, чтобы он не мешал. Это есть обнуление (0), НУЛЬ 79. А если не избавляться от чего-то, то будет лишний ГРУЗ 7 (52), а тяжесть его скажется на событиях, которые станут НАКАЗАНИЕм 70.
Если мы находим Вещь или нам её дарят, то мы имеем дело с числом НУЛЬ 79, т.к. этой Вещи мы не ожидали и не мыслили, но она (вдруг) попала к нам. Тогда – это будет Защитой и Помощью.

Ворованная Вещь – ВОРОВСТВО 114 = НЕСЧАСТЬЕ 141, которым будет процесс ВЫРАВНИВАНИЯ 114 (Несчастный случай), который формируется по степени воровства.
Мы видим, что число 9 перевернулось в число 6, а слово ШЕСТЬ 101, как с чем-то ПРОЩАНИЕ 110.

Так что с лёту ответить невозможно, т.к. это целая система Знаний.

Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 17.06.2008, 00:39 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
я иду в магазин, покупаю вещи, вроде бы на свои деньги, но это не я их покупаю, а мне берут в подарки через меня же, а ювелирные издения и одежда - это мои инструменты для юстировки и уравновешивания положения вещей и событий. Я просто ДОЛЖНА быть в них в какой-то данный момент времени, это как быть янтрой.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Вторник, 17.06.2008, 00:50 | Сообщение # 3
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
ничего я не слушаю, во мне возникает напряжение, которое приводит к действию, без этого напряжения я просто Сфинкс, поэтому, чтобы существовать как человек и двигаться, перемещаться, думать мне надо что-то надеть или съесть и меня этим обеспечивают, а то и насильно дают, так когда умерла моя бабушка в 1979 году с нее сняли кольцо с александритом и надели мне на палец во сне, в 1988 году я приехала в Калининград, где встретилась с Александром. потом произошел ряд событий, в результате которых я бросила или выбросила это золотое кольцо в городе Светлом Калининградской области и меня увезли назад в Фергану. Сейчас я в Калуге, в центре.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Вторник, 17.06.2008, 01:01 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
У каждого человека имеются личные отношения с Вещами и оберегами этого Мира, поэтому будет множество уникальных случаев, которые по-своему интересны!

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Вторник, 17.06.2008, 01:06 | Сообщение # 5
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
а украшения просто становятся магнитами, потом я их дарю или они теряются или их воруют или я их просто бросаю в пространство, вне зависимости от их стоимости, у каждого свой путь, сейчас я питаюсь изумрудами, но, по-видимому дальше будут бриллианты с рубинами, несмотря на то, что бриллианты уже были, да и вообще - чего только не было в моей жизни, если ее можно назвать жизнью. В прошлом году в июне он проявился и позвонил мне, хотя мы не общались с 1994 года и сказал, что надо читать Упанишады, но мне прочитать или мне читать я не поняла, но это явно не тексты в русском переводе, я пробовала читать тексты, но это мертво, тогда что? Может моя жизнедеятельность и есть чтение упанишад? Не знаю

Добавлено (17.06.2008, 01:06)
---------------------------------------------
а кем вы меня ощущаете, просто у меня нет никакой точки опоры, я как бы в безвоздушном пространстве и вокруг нет ничего и никого, но в то же время я в чем-то активно участвую, хотя все это уже до смерти надоело


прос то ник то
 
NadvestaДата: Вторник, 17.06.2008, 01:07 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Может моя жизнедеятельность и есть чтение упанишад? Не знаю

Вы имеете ввиду, что само проживание жизни есть чьё-то чтение Упанишад, как будто Ваши события - это чей-то взгляд, как при чтении слов текста?

Quote (bondaroksana)
а кем вы меня ощущаете, просто у меня нет никакой точки опоры, я как бы в безвоздушном пространстве и вокруг нет ничего и никого, но в то же время я в чем-то активно участвую, хотя все это уже до смерти надоело

Вам, видимо приходится через многие Вещи заземляться...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Вторник, 17.06.2008, 01:08 | Сообщение # 7
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
да, наверное так

прос то ник то
 
NadvestaДата: Вторник, 17.06.2008, 01:14 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Тогда Вам ничего не остаётся делать как выполнять "Задание свыше".

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Вторник, 17.06.2008, 01:19 | Сообщение # 9
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
я сейчас заглянула в книгу перемен, мне явилась гексаграмма 55 Фын - Изобилие, так что все путем. Может вам хочется сказать мне что-то сокровенное?

Добавлено (17.06.2008, 01:19)
---------------------------------------------
это как бы родилась звезда и стала излучать свет, ее лучи пошли к Земле, первый луч был заземлен в скульптуре сфинкса в Долине Царей, а последний во мне, потом все это дело трансформировалось в моем теле в человеческое тело и оно сейчас так существует, просто у меня все-таки сознание человека и я пытаюсь через разум все это осмыслить, потому что жить с этим знанием НЕВОЗМОЖНО, и если бы на Саша мне вообще здесь кранты, потому что здесь очень больно жить


прос то ник то
 
NadvestaДата: Вторник, 17.06.2008, 01:25 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Как номеролог я скажу:
СОКРОВЕННОСТЬ 205 близка к ПАМЯТИ 115 (52). Поэтому желательно помнить о многом необходимом, особенно, когда нас просят о чём-то. Ваши числа по книге Перемен 55, это тоже как две (2) пятёрки (5) ----> 55.
Наша Судьба тоже осуществляется по Памяти информации, которую она несёт нам через События...
А если она о нас забудет раньше того Времени, которое нам отведено? До самосточтельности может быть ещё очень далеко...

Quote (bondaroksana)
потому что здесь очень больно жить

Наверно, поэтому Вы сделали выбор - Вы медицинский работник, чтобы облегчать боль другим?

Добавлено

На физическом плане медицинский работник и есть оберег Здоровья, чтобы было бы меньше больных. А когда уже человек болен, то поможет только необходимая, соответствующая для конкретного больного ИНФОРМАЦИЯ.
Поэтому Кибернетика в этом случе более уместна, чем стандартная Терапия, но желательно её одухотворить, чтобы информация была бы не только приземлённого характера, а космическая.
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Вторник, 17.06.2008, 01:36 | Сообщение # 11
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
да, я бросала монетку куда идти учиться - в инженерно-физический на теоретическую физику или в медицинский на врача-кибернетика, вышел врач-кибернетик, ведь киберненика это с одной стороны наука об информации, а с другой исскуство управления поведением систем

Добавлено (17.06.2008, 01:34)
---------------------------------------------
да, было невыносимо больно когда Россия болела, но сейчас все нормализовалось - вымолили

Добавлено (17.06.2008, 01:36)
---------------------------------------------
руны сейчас проявили чистую руну ВЕРД, ваш ход


прос то ник то
 
NadvestaДата: Вторник, 17.06.2008, 01:43 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Это очень действенная специальность, к тому же связана с ТОЧНОСТЬЮ и ДОСТОВЕРНОСТЬЮ, значит, и с МАТЕМАТИКОЙ.
Это не просто от ума, это уже РАЗУМ: от звёздных систем до человеческого мозга.

Поздравляю Вас, Оксана! Вы на этом сайте - уже ЛЕЙТЕНАНТ.
Надежда.

Добавлено

Quote (bondaroksana)
руны сейчас проявили чистую руну ВЕРД, ваш ход

Это тоже, как число 55, т.к. чистая руна - 25-я по счёту! Вы отзеркалили две системы. Числа 2 и 5 - зеркальное отображение друг друга.
Значит, вскоре последуют какие-то Перемены.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВикторияДата: Среда, 18.06.2008, 14:06 | Сообщение # 13
Группа: Интересующийся





Мне недавно подарили золотую цепочку. Это было 11 Мая. Это как-то связывается с датой?
 
arianДата: Среда, 18.06.2008, 23:58 | Сообщение # 14
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
Знаки работают правильно в том случае, если Вещь дарят или мы её находим. Это происходит по Судьбе, т.к. Вещи к нам попали не по нашему желанию.

Здравствуйте Надежда!
А если человек находит допустим кошелек с деньгами или мобильный телефон.
Должен ли он вернуть его хозяину или должен оставить себе, так как это ему по судьбе пришло? Или это тоже будет воровство (скрытое). Я считаю это уже зависит от степени духовного развития человека оставит он себе такую вещь или всё-таки попытается найти её прежнего хозяина.
Цитата Nadvesta
Всё, что касается украшений – это лишнее, УКРА – что-то У КРАя (украденное).

Получается УКРАИНА -это тоже что-то У КРАя (украденное).!!!! Даже можно продолжить земля украденная у РОССИИ.
Но я читал и ещё одну гипотезу происхождения слова УКРАИНА:
"Рассматривая название столицы Украины «КИЕВ» справа налево (по ходу света на Луне), получаем интересную семантическую расшифровку этого топонима, связанную с книгой Моисея «Бытие». При таком прочтении получаем «ВЕИК» или «ВЕЙХ». Повторение этого буквосочетания даёт «ВЕЙХ-ВЕЙХ-ВЕЙХ» или «ВЕ-ЙХВЕ-ЙХВЕ- ЙХ», что соответствует имени неизресенному «ЙХВЕ» или «ЯХВЕ». Считается что слово «ЯХВЕ» или «ИЕГОВА» форма настоящего времени глагола «ХАВАХ» или «БЫТЬ».

Таким образом, «ЯХВЕ» означает «Я ЕСТЬ СУЩИЙ». Название нашего города свидетельствует, что именно в данной точке Вселенной возникла мыслеформа Бога Вседержителя. Затем, согласно Моисею, Бог сотворил Небо и Землю. В древнегреческой мифологии Небо называлось Ураном, а Земля — Геей. Слово «УКРАИНА» может быть трансформировано как «УРАН-КИА-УРАН-ГИА-УРАН-ГЕЯ». Итак, на основании каббалистического анализа можно утверждать, что в День первый Бог создал Украину. Эта космософическая гипотеза подтверждается и древним золото-голубым флагом Украины, ведь цвет неба — голубой, а цвет Земли, освещенной Солнцем,— золотой.

В следующий день творения из воды под Небом появилась первая Суша (по греческой мифологии Рея). Используя гипотезу английского ученого XIX века Л. Грина, в соответствии с которой первокристаллом Земли был тетраэдр, Физик математическим путем получил центр вершины первой суши — это точка поверхности Земли, в которой расположен г. Переяслав-Хмельницкий. По гипотезе киевского историка А. П. Знойко, в этом районе находится центр Русского Острова или Триполья, в одной из вершин которого расположен Киев.

Культура Триполья, скифское золото, каменные сооружения в виде скифских скульптур, четыре кургана вблизи Переяслава-Хмельницкого, отождествляемые нами с эллиптической структурой Солнечной системы и Галактики, дают основание полагать, что Трикут (Триполье) является первой сушей, откуда началась история человечества. Какой бы «химерной» ни казалась на первый взгляд эта версия, для нас она привлекательна потому, что согласуется с Библией, книгой мировой мудрости, расшифровать которую до сих пор еще никому не удалось."


из книги "Прелесть тайны" издательства "ЛЫБИДЬ", КИЕВ,1992 авторы Фурдуй Ростислав Сергеевич(к. геолого-минерал.наук) и Швайдак Юрий Максимович (физик-оптик, на то время был директором обществ.организации-Института космософи в г.Киеве).
 
NadvestaДата: Четверг, 19.06.2008, 16:06 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (arian)
А если человек находит допустим кошелек с деньгами или мобильный телефон.
Должен ли он вернуть его хозяину или должен оставить себе, так как это ему по судьбе пришло? Или это тоже будет воровство (скрытое). Я считаю это уже зависит от степени духовного развития человека оставит он себе такую вещь или всё-таки попытается найти её прежнего хозяина.

Сначала надо попытаться найти хозяина, если это возможно, т.е. если точно известно то: кому это принадлежит. Если мы находим кошелёк с деньгами, и там нет записок с адресами или номерами телефонов, то это находка принадлежит нам по Судьбе. В случае с мобильным телефоном – надо попытаться связаться с хозяином по известным там номерам и отдать. Тогда Судьба нам даст больше, а если мы оставим себе, то и потеряем (может быть в чём-то другом) больше.

Quote (arian)
Получается УКРАИНА -это тоже что-то У КРАя (украденное).!!!! Даже можно продолжить земля украденная у РОССИИ.

Буква «У», как 21 (777 или три 3 семёрки7 = 37) является ГРАНИЦЕЙ 73.
У КРАя – с ИНыми (странами). Украина должна быть Границей России, её ГРА (КРА)нью.

УКРАИНА 78 в союзе с РОССИЕЙ 115 = 193 имела бы большую ВЫНОСЛИВОСТЬ 193 (ДУХ 49; ВАЖНОСТЬ112; БОГ 22; СЛОВО 67, как 78 и 115 = 6 и 7).
СЛОВО –––> РУССКИЙ ЯЗЫК = 193 (110 + 83).
ВЕСТЬ 78 и ПАМЯТЬ 115.

Украина, отделившись от России, вместо существующей ГРАНИЦЫ 73 России с иными странами (иностранцами) проявила САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ 307, поэтому можно растолковать, что УКРАИНА – УКРАдена. Число Украины 78 может нести ПРОБЛЕМЫ 87, т.к. многие вещи (события) могут попадать под окончание: КОНЕЦ 73, а в слове УКРАИНА две буквы могут означать КРест (КРАй есть), т.е. получается оторванный, ворованный край. Ещё эти две буквы КР могут отображать Киевскую Русь, о чём и «помнит» РОССИЯ 115 в числе слова ПАМЯТЬ.

Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 20.06.2008, 13:22 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Виктория)
Мне недавно подарили золотую цепочку. Это было 11 Мая. Это как-то связывается с датой?

Дата: 11.05.2008 = 16 + 28 = 44.
Расчётное число этой даты = 223.
Число 44 может быть тем, что имеется в слове ХОД 44, а число 223 имеет слово ДЕНЬГИ 70/223.
Поскольку число 44 – число равновесия (ЦЕПОЧКА = 101, а дата 11 х 4 = 44), то могут происходить события с Деньгами, при которых будет восстанавливаться равновесие. Следите за тем: что происходит в этом направлении (есть ли потери, есть ли прибыль, или есть стабильность…), чтобы понять: в какую сторону был перевес, или всё так и остаётся ровным.
Только после таких наблюдений модно понять смысл подарка золотой цепочки (является ли это знаком, или это действенный оберег).
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
arianДата: Понедельник, 23.06.2008, 01:09 | Сообщение # 17
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Украина, отделившись от России, вместо существующей ГРАНИЦЫ 73 России с иными странами (иностранцами) проявила САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ 307, поэтому можно растолковать, что УКРАИНА – УКРАдена.

Ещё вариант от Александра Пурпурова
http://www.apofeoz.org/html/br_10_imperator_p1.html

Интересно также и то, что двумерная конструкция объемного варианта Стяга, которая представляет собой пирамиду в сочетании с шаром является основой для буквы «Я» и в латинском алфавите «R». Сочетание этих двух букв также легко угадываются в конструкции Украинского Трезубца. Не правда ли, несколько неожиданная интерпретация. И причем здесь Украина? Чтобы ответить на этот, казалось бы не связанный с темой нашего изложения вопрос, нам стоит обратить внимание на само название нашего государства: «Украина». С точки зрения Универсального Знания мы можем провести формологический анализ и рассмотреть его как сочетание краткого имени Императора — «У» (U) и слова «краина» — страна. Таким образом слово «У-краина» можно интерпретировать как «Страна Императора», то есть пространственная «точка», место его проявления для нашей реальности. Кстати, в китайской философии источник проявления Сущего обозначается как «У-ци».

Причем, понятие «Ци» тесно взаимосвязано с понятием «круг» (ЦИ-кл, ЦИ-ркуляция, ЦИ-рк), а украинское слово «краина» — края тесно взаимосвязано с понятием внешней оболочки (при этом интересно, что обычно, объясняя происхождение слова «Украина», говорят, что это «страна у-края (о-краина, у-краина) российской империи» (хотя мы находим несколько странным то, что название одной страны дано со стороны другой страны, но во всяком случае — это расхожее объяснение происхождения этого слова). А оболочка, как правило, при проекции на плоскость ассоциируется с тем же кругом. Поэтому вполне можно согласиться, что по форме смысловой нагрузки эти два слова — «У-краина» и «У-ци» могут оказаться крайне близки. Это еще раз говорит о том, что в Истории случайностей не бывает.

Интересно, что на 13 году обретения независимости («13» — цифрочисловой символ времени) Украина из малоизвестной в мире страны вдруг превратилась страну, название которой не сходило с первых полос газет во всем мире. Не вдаваясь в оценку событий этого времени, можно с уверенностью сказать, что новое время для этой страны уже однозначно началось. Каковы перспективы, покажет будущее, но уже сейчас мы стоим на пороге Великих Перемен. И качество этих перемен во многом зависит от нас самих, от нашего отношения к себе, к другим людям, к миру и, естественно, к Высшей Силе, которая является источником наших жизненных сил.

 
NadvestaДата: Понедельник, 23.06.2008, 03:18 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
КРУГ 55 = 10 = 1.
ОКРУЖНОСТЬ 175 = 4.
КРЕСТ 75 = 3.
ЦЕНТР 83 = 2.

Числа: 1234 = Пифагорейская Десятка 10.

Очерёдность чисел: 1234:
14 – внешнее, а 23 – внутреннее.

Можно увидеть, что здесь имеются две пятёрки: 14 = 5 и 23 = 5.

РОССИЯ 115 = 25 (7), как 55 – имеет эти две пятёрки. УКРАИНА, как число 78 = ВЕСТЬ 78 – должна стать Вещательницей (внешние числа) того, о чём умалчивает (внутренние числа) Россия. То есть, число 7 России, которое есть тайный центр шестилучевого объёмного Креста, Украина «очерчивает» внешне числом 8. Это есть соединение шести (6) лучей в единую фигуру: получается форма Октаэдра, где имеются 8 треугольников (4 и 4, как две Пирамиды на квадратном основании). Внешнее очертание Октаэдра - это Куб, где числа 6 и 8 становятся Вершинами (8) и Квадратами (6).
Без внешней Украины (граница Души – есть Тело) – Россия не сможет проявиться, подобно тому, что и человек без проявленного Тела будет только не проявленной Душой.

Две страны очень тесно взаимосвязаны…

Наверно, и два Учения, где имеются числа 7 и 8 (7777 и 8888), увеличенные по четырём частям Креста (не случайно у нас аватары в знаках Креста, т.е: мой Огненный Крест, Ваш, Дмитрий, удвоенный Крест в движении, и Александра - Крест, который очерчен внешней формой ) - существовать должны взаимно.

Надежда.

-------------------------------------------------------------------------

smile

Quote (bondaroksana)
от Оксаны.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ОксДата: Среда, 16.07.2008, 20:40 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Сейчас вообще ничего не ношу, мешает и сразу сковывает.. кроме одной серёжки в правом ухе

Добавлено (16.07.2008, 20:40)
---------------------------------------------
nomer7777, Я слышала, что александрит надо носить в комплекте , чтобы обязательно было три изделия, например кольцо , серёжки, цепочка, иначе будут происходить несчастья, это правда?

 
NadvestaДата: Среда, 16.07.2008, 20:58 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
АЛЕКСАНДРИТ = 120 = 3, может, поэтому и рекомендуют носить как три изделия, чтобы приходили в жизнь изменения. Но если всё устраивает, то надо снять и не носить, т.к. изменения могут произойти не в лучшую сторону, а в худшую...
Все УКРАшения крадут что-то, так пусть крадут то, что нам неугодно, а не всё подряд.
В таком случае: лучше ничего не носить, или носить что-то проверенное лично нами во времени...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Среда, 16.07.2008, 21:54 | Сообщение # 21
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
я сейчас ношу серебро - серьги поморского узора, ожерелье из трех пантер из черненого серебра и браслет с янтарем в серебре - самочувствие отличное, тянет на изумруды, но боюсь опять сознание потеряю, а очень хочется

прос то ник то
 
ValentinaДата: Среда, 16.07.2008, 22:14 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





В далёком ( а может и не очень) 2000 году мне очень захотелось поехать на платный семинар школы ДЭИР. Денег у меня не было, но были золотые украшения. Собрав все (даже обручальные кольца) и заложив всё в ломбарде я получила Деньги, которых мне хватило на два семинара. Конечно я понимала, что выкупить свои украшения не смогу, но я так же Знала, что об этом своём шаге не пожалею никогда. Так начался мой Поиск духовных знаний и сейчас я считаю, что тогда в Обереги я выбрала ЗНАНИЯ.
 
NadvestaДата: Суббота, 19.07.2008, 01:35 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
в Обереги я выбрала ЗНАНИЯ.

Это я поддерживаю «на все сто»! Только не все это понимают. Настоящий Оберег, который имеется в Душе, самая лучшая защита от нападений «противника», который до времени бывает нашей Судьбой (разные проблемы и невезения). Снова подумалось о Спорте. Без защиты мы один на один с Судьбой, как вратари, ожидающие удар по воротам (по событиям или близким людям). Да и спортивные игры имеют свою символичность...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 19.07.2008, 13:51 | Сообщение # 24
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
а настоящий оберег в душе - это любовь? А как связаны слова украинка и украшения?

Добавлено (19.07.2008, 13:51)
---------------------------------------------
ого - я уже майор!


прос то ник то
 
NadvestaДата: Суббота, 19.07.2008, 14:38 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
ого - я уже майор!

Поздравляю с новым званием!

Я писала выше (в этом форуме) об Украине в сообщении № 16, как ответ на Сообщение Дмитрия № 15. Там можно кое-что понять...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 19.07.2008, 14:51 | Сообщение # 26
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
smile

Добавлено (19.07.2008, 14:51)
---------------------------------------------
я согласна с этой теорией


прос то ник то
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.07.2008, 00:14 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Спасибо за единомыслие!

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Понедельник, 21.07.2008, 10:49 | Сообщение # 28
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
smile

прос то ник то
 
ОксДата: Суббота, 02.08.2008, 12:31 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Теперь у меня серёжки Молния101.. что такое 101 вдвойне 202 ?
 
NadvestaДата: Суббота, 02.08.2008, 12:43 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
МОЛНИЯИНаЯ МОЛва, т.е. это иная информация, которая вызывает необычные разговоры, а о непознанном.

МОЛНИЯ 101, как ЦАРСТВО 101. Число 202 здесь не надо считать, т.к. это название для ПАРЫ серёжек.
СЕРЁЖКА = 71, а две: 71 + 71 = 142 – СЕЗЕРЦАНИЕ 124.

Таким образом, символ:
Созерцание Молниипринятие информации.

____________________

124 + 101 = 225 (27) = ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ 270.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ОксДата: Суббота, 02.08.2008, 12:51 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Сегодня купили, две недели ходила смотрела но не решалась брать, а сегодня маме заказала и она купила и принесла .. с доставкой на дом называется))
 
NadvestaДата: Суббота, 02.08.2008, 12:56 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Очень значимо и символично! Носите с удовольствием. Пусть это будет Вам источником Ускорения, ведь МОЛНИЯ – это мгновение, мгновенная скорость...

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:59 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Вчера,10.08.2008г, мы с мужем ехали в трамвае №32, ЖЕНЩИНА, разговаривая (очень громко) по телефону рассказала следующее: на вечеринке они катали шары в БОУЛИНГЕ(81) и её приятельнице при БРОСКЕ(83) нательный КРЕСТ вонзился прямо в ГЛАЗ(27). Казалось бы крест на теле призван защищать человека, а здесь "с ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ. Поскольку мы вынуждены были это слушать и слышать - я и пишу про услышанное.
 
NadvestaДата: Вторник, 12.08.2008, 00:04 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Если бы цепочка, на который был Крестик, была бы поменьше, то он не достал бы глаза. Даже здесь можно увидеть чрезмерность. Нужна во всём Мера.
Наверно, она оказалась не достойной КРЕСТА, поэтому и получила травму от него. Это знак не только для неё, а для многих, кто слышал эту женщину, а теперь читает эти твои строки.
Нам надо бы его понять! Что-то надо уменьшить? Тем более что дата: 10 + 08 + 2008 = 18 + 28 = 46, как слово НОРМА 64.

Добавлено: (01:00)

Получается так, что Матерь Мира откроется тому, кто её сможет увидеть.
Глаза – и есть те органы, чтобы видеть, а КРЕСТ(ик) – это принадлежность Софии, у которой четверо детей, как части Креста: Вера, Надежда, Любовь и тайный сын Слава. Она ведь есть КРЁСТНАЯ Мать для человечества.
Тебе идут знаки о Софии.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Вторник, 12.08.2008, 19:32 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Что то происходит, в чём участвует КРЕСТ(крещение)! Сегодня в МЕТРО(74) я вошла в вагон, а парень (он не стал входить, а остался на платформе) ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ и ВОКРУГ СЕБЯ обернулся, и снова перекрестился и обернулся, что было дальше я не увидела (поезд начал ДВИЖЕНИЕ).
 
NadvestaДата: Вторник, 12.08.2008, 20:24 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Нам надо бы его понять!

Кажется ситуация проясняется через другие события...

То место (станция) ушло в ПРОШЛОЕ, когда ты в НАСТОЯЩЕМ начала Движение в БУДУЩЕЕ (ожидающуюся станцию). Значит, ты не увидишь того, что боятся те, кто озирается по сторонам, ища спасения, и находя его только в КРЕЩЕНИИ. Ты будешь далека от них.
МЕТРО 74 и связывает ПРОШЛОЕ 112 = 4 с БУДУЩИМ 88 = 7.

Что касается Крещения, а Крёстная для человечества является СОФИЯ, то приближается время, когда люди вспоминают троицу: Вера-Надежда-Любовь и их мать Софию –––>
30.09.2008, а эти числа есть в комментарии этого 2008 года, как число 39 – МЕРЫ, с которой начался этот год. Но люди и забывают вскоре об этом дне.., но теперь СОФИЯ будет проявляться всё чаще и чаще, чтобы её заметили в событиях жизни, а не только в день празднования.

Она всегда появляется тогда, когда предстоит ПЕРЕМЕНА, но не все могут это понять.
30.09 – всегда будет МЕРА 39, и меняться будет только год, а сейчас он совпадает с годом ЖЕНЩИНЫ 82 (2008).
СОФИЯ 100 + МУДРОСТЬ 143 (53) = 243 = 63 – ДВИЖЕНИЕ 63, РАЗУМ 63, ПРАВДА 45, ЖИЗНЬ 72.
Она и совершает КРЕЩЕНИЕ 100 по ЗАКОНу 53 (143 = 53), КРЕЩЕНИЕ 100 ДУШИ 53, а не то телесное, которое происходит в Церквях, когда одевают на шею физический крестик,

Quote (Valentina)
крест на теле

...который не означает истинного Крещения по ЗАКОНУ, а лишь «фарисейский» искусственный Обряд.

Вот этот крестик и «заговорил»,

Quote (Valentina)
вонзился прямо в ГЛАЗ

...а ты услышала через посланника-посредника (женщину в трамвае №32 – ДОСТОВЕРНОСТЬ 203!).

Надо СОЗЕРЦАТЬ, что возможно имеющим ГЛАЗА!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 13.08.2008, 14:02 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *
Валентина, такие слова я записала в сообщении под № 45 в теме «Учительство и Ученичество (ПМН №7777)» на форуме «Свободный вход для …»:
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/13-13-3 :

Наше Учение восходит на Вселенский Престол, чтобы совершать действия, во власти которых совершается Крещение.
Крест(ик) нашего Учения – это Цикл Времени (4 части), а Цепочка, на которой «висит» этот КРЕСТ(ик) – это Уровни (Иерархии) Пространства (7 сфер).

Quote (Nadvesta)
Тем более что дата: 10 + 08 + 2008 = 18 + 28 = 46, как слово НОРМА 64.

КОРОНАЦИЯ 145 = 46 (64).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Среда, 13.08.2008, 21:27 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Valentina)
ПЕРЕКРЕСТИЛСЯ и ВОКРУГ СЕБЯ обернулся,

ОБОРОТ(88) ВОКРУГ(74) СЕБЯ(60)=222 - двести(63) двадцать(89) два(9)=161 - НОМЕРОЛОГИЯ, скорее всего это ЧТО ТО значит.
 
NadvestaДата: Среда, 13.08.2008, 21:42 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Оборот вокруг себя подразумевает Окружность, а то, что он перекрестился – есть Крест в ней, что и есть 7 уровней Пространства и 4 части Креста.
222 – число полноты Второго измерения. Это полнота нашего МИРа 42, и слово ДОСТАТОЧНОСТЬ 222 (Точность ДО СТА, а 100 – КРЕЩЕНИЕ).

НОМЕРОЛОГИЯ 161, как число 17 и есть связь с МАТЕРЬЮ 89 = 17, или МАТЬ 65 МИРА 42 = 107. Он призывал Мать…

Какая была станция метро?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Среда, 13.08.2008, 21:49 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Станция МЕТРО - БАРРИКАДНАЯ(116), а ехала я в сторону КИЕВСКОЙ(63).
 
NadvestaДата: Среда, 13.08.2008, 22:01 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
В Киеве – Софийский собор. Меня сегодня спросила одна из наших Учениц о том, хотела бы я поехать в Киев, в этот Собор. У неё нет Интернета, поэтому это не совпадение, а Факт (вибрации), все разговоры о Матери Мира.
Раньше ведь РУСЬ была Киевской...
Числа станций классно подтверждают число Матери 17:
116 – НОМЕРОЛОГИЯ и 63 – РАЗУМ!
Здорово!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 14.08.2008, 19:28 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Valentina)
ехала я в сторону КИЕВСКОЙ(63).

Допущена НЕТОЧНОСТЬ(182) - КИЕВСКАЯ 96/352, так что от ОТ НОМЕРОЛОГИИ(161-->116, Баррикадная) К ЛЮБВИ(96).
А НЕТОЧНОСТЬ очень хотела попасть сюда - так как я дважды просчитала слово Киевская и оба раза Я не сложилась с СУММОЙ, очевидно, нужно было обратить внимание на 63 -(РАЗУМ)+33-(Я)=96-(ЛЮБОВЬ).
РАЗУМ(63/159) -СОЕДИНИВ(108) числа ВНЕШНЕЕ и ВНУТРЕННЕЕ 63+159=222(полнота нашего МИРа) и
63 -шестьдесят три(232) --> ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ+33 -Я=96 -ЛЮБОВЬ!
 
NadvestaДата: Четверг, 14.08.2008, 20:34 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
очевидно, нужно было обратить внимание на 63

Твоё «Я» – пока ещё было в движении 63 к Киевской, поэтому и «допущена» ошибка, чтобы обратить на неё внимание:
видимо, многим людям надо что-то ИЗМЕНИТЬ 91, ИСПРАВИТЬ 118 (91), ведь ты ехала не одна.
Когда ты запомнила о том человеке, который крестился ты ещё не была у Киевской, поэтому и два раза ошиблась (а неточность – тоже имеет свой смысл.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 16.08.2008, 14:59 | Сообщение # 44
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
А НЕТОЧНОСТЬ очень хотела попасть сюда

НЕТОЧНОСТЬ 182 (92) – может возникать тогда, когда ещё осуществляется ПРОЦЕСС 119 = 92 решения задачи, чтобы получить окончательный ответ. Поэтому и неточность надо учитывать, которая может оказаться не правильным ответом, а ПОДСКАЗКОЙ92, которая намекает на ответ, но его не выдаёт до времени.

Твой ПРОЦЕСС оказался ДВИЖЕНИЕМ 63 к станции, которая ещё только должна быть

Quote (Nadvesta)
до времени


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Пятница, 22.08.2008, 22:49 | Сообщение # 45
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
сегодня девочка ЕЛЕНА вернула мне оберег из трех серебрянных пантер, значит опасность миновала

прос то ник то
 
NadvestaДата: Суббота, 23.08.2008, 03:45 | Сообщение # 46
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

С чем я Вас и поздравляю! Если, конечно, Вам нужно моё поздравление (?)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Среда, 05.11.2008, 14:50 | Сообщение # 47
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
гы гы гы wacko

Добавлено (05.11.2008, 14:50)
---------------------------------------------
настало полное равнодушие к украшениям, даже сама себе удивляюсь, ведь я была к ним прикована, а сейчас они все лежат по корзинкам и шкатулочкам и нет никакого к ним интереса, вообще стало мало в чем нуждаться -ем мало, ношу ограниченный набор одежды, нет потребности во многом, что считала необходимым для себя, возможно, что весь мой маскарад привлекал какие-то энергии или события, не знаю. И совершенно не знаю что будет в следующий момент времени..........


прос то ник то
 
NadvestaДата: Среда, 05.11.2008, 16:23 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Это Вы здорово сказали:
Quote (bondaroksana)
весь мой маскарад привлекал какие-то энергии или события

Я живу уже давно, как Вы сейчас описали (равнодушие, отсутствие нужды и потребностей, ограниченность…). И, действительно, за это прошедшее время заметила то, что события не выглядят, как Цунами, т.е. не наваливаются массой проблем; они спокойны и размерены, как и размеренное отношение к Вещам (то, что Вы описали).

Quote (bondaroksana)
И совершенно не знаю что будет в следующий момент времени...

Значит, Вы живёте «Здесь и Сейчас», не зная, и не гадая: что будет, а принимаете то, что ЕСТЬ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Среда, 05.11.2008, 20:27 | Сообщение # 49
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
спасибо за поддержку

прос то ник то
 
МарияДата: Вторник, 24.02.2009, 17:09 | Сообщение # 50
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
НУУУУУУ,Я так не играю, у м еня есь украшения я к ним спокойно отношусь просто понимаю что земным мозгом что иногда надо нарядиться, и ими воспользоваться.Да, и вообще скучно бывает телу без нх, я часто меняю серебро и золото, боюсь потерять, потаму что дарят родные люди.

Вот недавно купила себе серьги с опалом и кольцо с опалом, ИТОГ-кольцо когда снимаю не помню куда положила и как снимала, а серьги опять потеряла.

Добавлено (24.02.2009, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (bondaroksana)
у меня сейчас в ушах - серебро с изумрудами, на шее - ожерелье гранатовое, на левом запястье - золотой браслет из желтого и белого золота - ЧТО ЭТО?

А, у меня серьга в языке, еще шрамирование хотела раньше (на руке иеролиф сделать), но вот начиталась всего и призадумалась.
ТАТУИРОВКИ?-неееет


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Приглашение к общению » Обереги (Информация, связанная не только с украшениями.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика