☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Мнения людей о науке Номерологии (Нумерологии) - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Приглашение к общению » Мнения людей о науке Номерологии (Нумерологии)
Мнения людей о науке Номерологии (Нумерологии)
СлавянаДата: Пятница, 25.04.2014, 17:30 | Сообщение # 51
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Люля с 2007 года

О! а мы то думаем.. куда иЮЛь делся happy
люля-люся-люди-люция-люценты
Цитата Мелодия ()
Сообщений: 2400

ну да.. сейчас если Мелодия отреагирует.. то как раз 2401 будет... happy


Пришлось вернуться в Прошлое: Luna - Пятница, 25.04.2014, 17:35
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 25.04.2014, 22:54 | Сообщение # 52
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Luna ()
люля-люся-люди-люция-люценты

agree


NAMASTE!
 
СлавянаДата: Суббота, 26.04.2014, 06:22 | Сообщение # 53
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Luna ()
фраза Лели кажется

по плодам себя узнаете..
у нас на форуме - кажется превалирует буква "Л"
ЛЕЛЯ.. ЛЮЛЯ... ЛИНА-ЛУНА.. МЕЛОДИЯ..АЛЛАН.. Надвеста но КАЛИНИНА
вместе с зеркалом Л = 13 = 31 = Э это ЭЛ(ь) Мера Бога..


Пришлось вернуться в Прошлое: Luna - Суббота, 26.04.2014, 16:01
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 26.04.2014, 15:41 | Сообщение # 54
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Luna ()
вместе с зеркалом Л = 13 = 31 = Э это ЭЛ(ь)

Аккадское слово Эль означает «бог» или «Бог» smile

Я приветствую в тебе бога повстречавшегося со мной. О. Митяев
http://www.youtube.com/watch?v=QifSBEPhJRs
Цитата Легкокрылая ()
NAMASTE!


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Суббота, 13.09.2014, 14:35 | Сообщение # 55
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Априори ()
...в 2004 году я была очарована нумерологией, в 2013(2004) - разочарована. Но разочарованность, как оказалось, принесла не грусть, а восторг: ты свободен, тебя ничего не держит, ты ни к чему не привязан, ты ни от чего/кого не зависишь. Это как летнее купание в водоёме: на берегу не выносимо жарко (проблема), а рядом такая притягательная прохлада (решение этой проблемы), ты бросаешься в воду чувствуешь блаженство, плаваешь, плаваешь, уже подмёрз, но всё тянешь с выходом из воды, ещё немного... и назавтра просыпаешься с ... температурой. Так и я: передержала с выходом из нумерологии, переболела, но сейчас свободна и на подъёме... Ну а выводы каждый сделает для себя сам...


Цитата Априори ()
очарована нумерологией, ... разочарована...

Номерология не для Души, а для Духа.

Цитата Априори ()
Ну а выводы каждый сделает для себя сам...

ЛЮБОВЬ либо есть, либо нет!
Если она обретена, то забыть уже о ней нельзя, если даже произойдёт Разлука, всё равно потом всё воскреснет.
Номерология также пользуется СЛОВОМ как и ЧИСЛОМ, которое добавляется как Противоположность, ведь ЛЮБОВЬ – это ПРОНИКНОВЕНИЕ во ВСЁ, принятие ВСЕГО.

Может, кому-то ещё нужен ВЫБОР: любить или не любить, кто-то любит всё, только не всё понимает, к примеру Химию, Историю, Английский язык и другие языки, Политику...
Зачем же их отрицать, ведь они имеют Право на существование!
Если не интересна Номерология и Нумерология, что тут поделать, значит, это не твоё!

Цитата Априори ()
нумерологией

...или речь не о Номерологии?

Это сайт всё-таки Номерологии и Нумерологии, и существует он для тех, кто готов понять союз Слова и Числа, заметить работу чисел в жизни. Он существует не для ОДНОГО человека, а для ВСЕХ желающих и готовых.

Номерология так и вещает, что, пройдя Путь по Числам, дойдя до Центра, придёт Освобождение даже от ЧИСЕЛ, который его отображает.
Каждый вправе отдыхать от пройденного Пути как от Школы, потому что не каждый после Школы становится Учителем тех предметов, которым он обучался в Школе.
После Школы существует много профессий, Путь Учителя выбирают не все.

Лично я – выбрала Путь Учителя и верна этому Пути, а кому-то это не надо. Это нормально!
Я так всегда и говорила, что не все композиторы, кто-то только ему вторит как музыкант, а кто-то только слушает, а есть те, кому и это не надо, особенно глухим, какая им Музыка!

Мы писали о МЕСТЕ, о СМЕНЕ МЕСТА если оно не своё – вот и подтверждается, что каждый выбирает своё МЕСТО. Об этом вещала Номерология.
Так что я лично – на своём МЕСТЕ! И очень этому рада! happy

Мне нравится не только устная Речь, но и ПИСЬМЕННОСТЬ, где есть СЛОВО в буквах. Так же мне нравится эзотерическая Математика, где есть Число в цифрах!
Пока я живу на Земле, я не хочу отказываться писать и считать! Я ещё могу это делать с удовольствием! Письменность и Математика не может быть болезнью, неудачное сравнение... dry

Разумный человек не имеет зависимости от Письменности и Математики, не они им владеют, а человек ими!

Это мой вывод!

Скопировала сюда, чтобы не засорять Офис Априори, а здесь это по теме.

* * *


Это уже не МНЕНИЕ о Номерологии, которые оставляют те, кто не вникал в суть Учения, а ОТНОШЕНИЕ того, кто уже прикасался к Учению.
Хороший пример, отображающий то, что «никто не мог научиться сей песни, кроме...»
Если ЕЩЁ не учился, то эти слова не актуальны, а если УЖЕ учился – тогда и понимается важность этих слов («не мог»).

Номерология не зрелище для Души, это информация к размышлению. Не хочется размышлять? Хочется отдыхать? Да ради Бога! Процесс размышления это как процесс переваривания пищи для тела, только на уровне Духа.

Можно остаться и на уровне космического сознания, уйдя от земного, это тоже не плохо, но причём здесь Духовность, которую нельзя назвать болезненным состоянием. Просто изучение Азбуки может показаться болезненным процессом, а уже ЧТЕНИЕ – лёгкое занятие, а вот осмысление содержимого текста – снова может стать болезненным состоянием, но это относится только к человеку, а не к той Информации, которая излагается, которую надо понять, осознать. Также и к Номерологии.

Не получается? Значит, к этой информации сознание ещё не готово, остаётся только внешнее восприятие, но не внутреннее принятие, как уСВОЕние (своё).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 13.09.2014, 15:17 | Сообщение # 56
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Символ-буратинка.хочешь не хочешь,жизнь заставит.
Считать и писать...ну вообще кому то и так не плохо,чтоб Карабасик Барабасик за ниточки дергал,трепыхаешься и ладно...зато можно расслбиться и ничего не решать,за тебя все решит тот кто поумней
Лиса Алиса Кот Базилио и Дуремар,уж эти свое не упустят.
 
NadvestaДата: Суббота, 13.09.2014, 15:38 | Сообщение # 57
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
...хочешь не хочешь, жизнь заставит.

Вот именно Жизнь и заставляет всех крутиться в проблемах.

Рано пока на Земле говорить о том, что что-то не нужно. Каждому что-то нужно, потому и воплотились здесь. Кому-то нужно взять, кому-то нужно отдать, а кому-то и взять и отдать...
Только Смерть определяет окончание этих сроков. «Каждому своё» достаётся и для Смерти, и ей «своё время».

Говоря так о Номерологии (очарование или разочарование), можно перенести это на ЖИЗНЬ, ведь Номерология описывает жизненные явления, освещает Мироустройство.
Значит, можно разочароваться в жизни и в том, что так устроен Мир, потому и нужно от этого Освобождение, а не от Номерологии, которая об этом вещает.
У Априори получилось типа не потушить пожар, а «убить» того, кто о пожаре вещает. Но причём здесь Вестник?! Такой красивый Вестник в костюме, в галстуке... он нас очаровал, но как только сказал про пожар, мы в нём (?) разочаровались или в том что он сообщил как правду о событии?
Но при чём здесь чувства Души(?), если надо просто принять Весть!

Бессмыслица получается!

Но СПАСИБО Априори! Уроки всегда полезны.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 13.09.2014, 16:14 | Сообщение # 58
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
У учеников может быть перегруз, болезненное состояние, когда читаешь читаешь, а в жизни не осознаешь на примере, не отражается, получается просто приём информации.. Нужна синхронность какое то равенство с тем что читаешь и тем что происходит в жизни. Чтобы прочитанное в жизни отражалось иначе только в память информацией, которая потом может забыться. А если в жизни отразится то как говорится и станет Своим.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 13.09.2014, 16:22 | Сообщение # 59
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
А если в жизни отразится то как говорится и станет Своим.

А отразиться может только усвоенная информация, а не та, которая взята Памятью «до востребования».
Очарование – не та основа под изучение Номерологии, потому что оно может смениться своей Противоположностью – Разочарованием.
Противоположности связаны только в Духе, а если только одна Противоположность – это не Дух, а Душа, для которой и существует СМЕНА.
ДУХ – он устойчив, Устойчиво Хранит Дуальность.

ДУХ мало у кого развит, это надо понимать и признать честно! Устойчивость – и Верность рождает, что и есть ЛЮБОВЬ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 13.09.2014, 16:43 | Сообщение # 60
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
признать честно

Я только сейчас поняла что такое ДУША. Ура. Вроде самым легким считала..

ОСВОБОЖДЕНИЕ от ЧИСел тоже разным может быть, Признать их значение, действие, и жить в свободе рядом с ними. Или Отказаться от них, не веря, считая что Освобождён.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 13.09.2014, 16:58 | Сообщение # 61
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Судьба при воплощении и есть зависимость от Чисел, мы как Марионетки повторяем всё: как оно уже имеется в Цельном событии, но проживаем по Частям, в том и участвуют ЧИСЛА, реализуя События.
Когда мы заметим свою зависимость, тогда и надо познавать Числа, чтобы с помощью них познать Мир, его устройство. И уже потом, не отрицая ЧИСЛА, т.к. они всё равно остаются, начать с ними партнёрство, когда уже не только одни ЧИСЛА владеют нами, а ещё и мы ИМИ, чтобы вершить то, что уже не есть Судьба, а Свобода.
СУДЬБА 78 находится между 6 и 9 (123456 78 9), а при подходе к 9 = 0 всё обнуляется, Судьба завершается и остаётся Свобода, но ЧИСЛА никуда не деваются, человек ещё остаётся жить на Земле.
Освобождение мы получим только после Смерти, потому что мы всё ещё в цикле, даже Посвящённые. Тело пока ещё остаётся как ЧАСТЬ, частная жизнь в цикле Времени.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 13.09.2014, 17:35 | Сообщение # 62
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Надо пояснять,что такое Смерть,это как раз имеет отношение к числу 68.167
 
NadvestaДата: Суббота, 13.09.2014, 17:52 | Сообщение # 63
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Надо пояснять,что такое Смерть

Я уже не могу писать, только завтра. Сейчас на работу ухожу.
Где-то я о ней уже писала на сайте, надо искать.
Это не Переход, а конец всем Переходам (если коротко). Но мы пользуемся этим словом для этой жизни...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:03 | Сообщение # 64
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
А, пока посмотри на 13 Аркан Таро, настоящая перемена эта Смерть...

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:13 | Сообщение # 65
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Вчера смотрела какое-то видео и там сказали, что Математика вышла из Эзотерики.

Вот и мы о том же, просто в Эзотерике Математика называется НОМЕРОЛОГИЯ 161 )71) = СЧЁТ 71, все Номерологией пользуются, только об этом не знают, потому что всё происходит неосознанно. К тому же число в слове только подразумевается.
Например, перечисляя стороны света, говорят только названия, а число сторон умалчивается, но всё равно оно, число, есть, даже если об этом не говорят вслух, также цвета радуги, названия дней недели, нот... и т.п.

Математика стала поверхностной, а Номерология осталась на глубине эзотерического Учения (или на высоте, если говорить в обратном направлении, это как посмотреть, условиться).
В основном люди пользуемся АРИФМЕТИКОЙ 114 (6 и 15), и находят СУММУ 69 (15 = 6) двух или нескольких слагаемых.
Видя сумму в каком-то Числе, никто просто не привязывает её к Слову. Не приходит в голову, потому что нет соответствующего Знания.

ЭЗОТЕРИКА 123 (15 = 6) в своей полноте должна «добраться» до Знания (Учения) АРИФМЕТИКИ 114 (15 = 6).

НОМЕРОЛОГИЯ 161 (17) – это ЗНАНИЕ 56 (Учение 83) АРИФМЕТИКИ 114 = 170 (197 = 17).
И, поскольку все числа и цифры мы произносим в Слове, Номерология соединилась с НУМЕРОЛОГИЕЙ 166 (67) = СЛОВО 67.
Получилось: Знание Арифметики Слова.

Арифметическое Слово (114 + 67 = 181) – это КЛЮЧ 82 или КОД 33 ЕДИНСТВА 94 = 127 = 82.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 15.04.2016, 15:19 | Сообщение # 66
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Сказали дважды за две недели, что я "потеряла свою Личность, из за того что цитирую свою "библию" (номерологию)."

В принципе высказывание верно, так как всё что читала, изучала , ещё не осознанно ("Знания не стали своими"), и видимо поэтому отсутствует Естественность вещания , это как бы говорить Парамагинумерологическим языком, не употребляя чисел и необъяснимого чего то, для тех кто не знаком со сверхъестественным.
Видимо нужен Святой дух который может быть всеми..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 15.04.2016, 19:05 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Видимо нужен Святой дух который может быть всеми..

Да, надо иметь Полноту, которая охватывает все Сознания, и это выражается через Святой Дух.

Знание проявляет Дух, а не все достигли конкретно какого-то Знания, поэтому может быть недопонимание из-за Уровней Духовного развития.

Конечно, ПМН и Номерологию не каждый поймёт, поэтому и надо уметь объяснять вне ЧИСЕЛ то, что получено с их помощью.
Для этого нужна Практика, которая есть «Вопросы-Ответы», но у нас на сайте мало людей вне Номерологии, чтобы каждый из номерологов мог учиться объяснять, давая развёрнутый Ответ на какой-то Вопрос.

Что такое Вопрос?

ВОПРОС
– это ВОСПРиятие Образов, или ВОсприятие ПРОСтранства, также Восприятие ПРОисходящих СОбытий.

Не всё понимают происходящее, оттого мы спрашиваем: «Что это?», как видение Образов (Существительное) и также: «Что происходит?», как видение Событий, Явлений (Глагол).

Мы желаем получить Ответ, а что такое Ответ?

Кто как расшифрует? Хотя бы я задам Вопрос.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:47 | Сообщение # 68
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
что такое Ответ?

Ответ, видеть в полноте всю многогранность вопроса.

Видеть на всех измерениях, пропуская через физ.Тело, Душу, Дух, Св.дух. Рассматривать в Их (четвёрном) масштабе.

ОТВЕТ - ТОчность ВЕсТи, всех четырёх ТЕл Олицетворённого "Я".
Которые бы объясняли любые ОТВЕТвления.
(как вопросы, Образы)
Цитата Nadvesta
Восприятие образов

Восприятие и нужно всеми телами.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 15.04.2016, 19:51
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 16.04.2016, 05:30 | Сообщение # 69
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
а что такое Ответ?

ОТВЕТ несёт за собой ОТВЕТственность.
ОТВЕТ = 65 должен сопровождаться как ПОДАЧА = 65 ЦЕЛОГО = 65 ЗНАНИЯ = 56, чтобы в нём проявлялся ПРЕДЕЛ = 65.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 30.09.2016, 11:33 | Сообщение # 70
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Комментарий к видео «Вера, Надежда, Любовь и София»:

Цитата Никольский Храм
Ужас! Имена нерусские а вы им даете русское значение. Нумерология грех! Какие еще значения имен?

Я ответила:
Возможно, с позиции не Номерологии Вы и правы!
Но в Номерологии (Номерология, а не Нумерология) национальность не имеет значения! Номерология не может быть грехом потому, что это Символизм, и он точно такой же, как Письменность, при которой ЗВУКИ переложены на БУКВЫ, а они имеют свою нумерацию для Порядка!
Нельзя же картины художника, отображающие Реальность, назвать Грехом, они ведь тоже по сути – Символы!
Если мы говорим Звуком, а пишем Буквами – это не может быть грехом. В Космосе нет разделения на народности и национальности, как на Земле.
Как бы мы не произносили слова, нам важна суть произнесённого.

Номерология – это такой же Символизм, как и Письменность.
Писать и считать – не ГРЕХ!!!
Пора бы это понять, хотя бы современному человеку!

После смерти нам не придётся говорить ни на каком языке, и важным останется единый язык Образов, а Образы исчисляются ЧИСЛОМ, а их символы – Цифры.
Язык Чисел вне национальности, это Математика! Она на любом языке имеет ЕДИНУЮ суть!

Просто я – русская, потому и изъясняюсь на русском и в Номерологии.
Но в самом Учении, если убрать разговорный язык определённого народа – всё образно и математично!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 04.10.2016, 13:10 | Сообщение # 71
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Дмитрий Адоньев
Вера и равенство разные вещи! И при чем тут нумерология и религия? Нумерология грех! Надежда и крест. Вы какой то ерундой страдаете!

Я ответила под видео «Вера, Надежда, Любовь и София»:

Вообще-то, я не страдаю, я этим живу. Грех – это нарушения, искажения, уклонения, помехи, насилие, блуд... и т.п., но не интересы!!!
Меня интересует то, что не интересует других, и я никому не мешаю в их интересах. У меня есть единомышленники, но я никому не навязываю свою информацию.
Быть атеистом или верующим – это также выбор в интересах Личности.

Да, нас разнят интересы, но называть ерундой то, что не вызывает интереса – это ли не моральный грех!?

Сегодня не только Осень, а конкретно «Четвёртое Октября Две Тысячи Шестнадцатого года», время, которое можно записать не только в символах БУКВ, но и в символах ЦИФР в виде даты: 04.10.2016. Это не Грех, а Символизм. Октябрю присвоен порядковый номер в 10. Такова и Номерология всего остального, не только Календаря, но и СЛОВА!

Верю, и понимаю, что не всем это интересно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 05.10.2016, 08:01 | Сообщение # 72
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
"К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь. "
А.С.Пушкин

Один и тот же ролик подвергся критике воинствующих религиозных приверженцев. Оказывается, и церковь проводит свою работу в интернете. Упирают на грех, и небезосновательно, ведь за долгие воплощения накопилась огромная куча ошибок, огрехов, которые только в современное время можно решать без церковного вмешательства.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Среда, 05.10.2016, 12:22 | Сообщение # 73
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Да, между собой не могут объединиться и найти общую суть разные последователи различных направлений: как Религии, так и всего другого (политика, наука, искусство, и сам быт)...
Каждое направление имеет место быть, и его последователи желают привлечь к себе количество людей.

Вместо того чтобы с позиции своего направления объяснять информацию, происходит критика всего того, что нет в направлении их пути.
Они внимание обращают не на суть изложенной информации, и получается так, что если я показываю рукой в Небо, где появилась Радуга, они смотрят: накрашены ли мои ногти, есть ли на нём кольцо, чистые ли руки...
Они судят об инструменте, а не о музыке, которую сыграл инструмент не сам по себе, а музыкант-исполнитель!

В понятии ГРЕХ отображается индивидуальное отношение к космическим Законам, и каждый человек получает соответствующие события, исходя из своих помыслов. Судить за ГРЕХ с позиции человека о человеке, о его деятельности – это уже неверно, т.к. только Высший и неземной Разум, Божий Суд, может судить верно.
Критиковать мы можем только Информацию, изложенную человеком, но ни в коем случае его интересы к тому, что он имеет какой-то способ, метод изложения.

Кто не может писать слова, тот нарисует красками Образы, начертит и объяснит.
Как это не понять человеку Религии!? Они, как попугаи, повторяют друг за другом своё, не вникнув в то, что сами и говорят про то, что БОГ может повстречаться на Пути совершенно в любом обличии, и о том, что надо любить врагов своих.

Кажется, время Религии исчерпало себя... Многое, и наука, и Эзотерика, в том числе и Номерология, принимающие Бога, а не только враг Религии Атеизм – разоблачают то, что неверно преподносит Церковь (не все, конечно, есть и достойные служители).

Номерология, получается по их мнению, это Враг для людей Религии, а для номерологов, для нас, это Грех.
Если мы враги, то нас боятся, потому что они могут потерпеть Поражение (уже терпят), и Защитой для них против своего разоблачения будет ОСКВЕРНЕНИЕ Номерологии, и всей Эзотерики без разбору, потому им и надо отнести это к ГРЕХу.

Какие-то неразумные мысли высказывают представители Религии! Номерология многое объясняет по СУТИ, но они смотрят не на СУТЬ, а на средство изложения этой Сути: разглядывают скрипку, не понимая музыки скрипача!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 09.12.2016, 18:02 | Сообщение # 74
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Странно, сегодня 60 человек одновременно зашли
наплывом..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 09.12.2016, 18:29 | Сообщение # 75
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Когда я зашла на сайт, тоже обратила внимание, было 69 гостей, но счётчик на сайте от Юкоз этого не показал.
Я посмотрела откуда пришли в статистике, получилось, что пришли с закладок. Зато просмотры страниц отобразились выше 1000.
Это как-то не естественно, может какие-то роботы так проявляются, тем более сегодня их просмотров в статистике также более 1000.
Но роботы с закладок не приходят, там более 500 закладок вышло wacko

Это было после 13:00 и до 15:00.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 09.12.2016, 19:41 | Сообщение # 76
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Почитала, что писал 'учитель" 17/07/ в Гостевой книге (какой наглый!)
это наверно Виктор был ?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 09.12.2016, 19:59 | Сообщение # 77
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
это наверно Виктор был ?

Я сначала также подумала, а потом решила, что Виктор не стал бы писать в Гостевой книге. Отвечала сначала как Виктору, но потом уже поняла, что это другой человек.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:26 | Сообщение # 78
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

ВРЕМЯ 74 = ТОЧКА 74.

Вот потому информация номерологического содержания как бы ставит Точку. Когда получен Ответ, то продолжение не следует как при Запятой, к которой многие привыкли. Людям нравится не явные конечные Ответы, а Тайна бесконечных Вопросов.

Мы здесь признаём ВРЕМЯ, а не только его Цикл, вот и ставим Точки (над «И»).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 17.12.2016, 17:08 | Сообщение # 79
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
В нашу группу вконтакте некий Guard of Light добавил своё видео, https://vk.com/video17....34_1040
смотрела, оказалось в середине он ссылается на Парамагинумерологию, но считает как Виктор... может это он , хотя вряд ли , может он читал Виктора..вот и применяет.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 17.12.2016, 17:12
 
NadvestaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:35 | Сообщение # 80
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
...может он читал Виктора..вот и применяет.

Посмотрела видео, скорее всего не Виктор, но похоже, что они когда-то контактировали на сайте Мастеркосты.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 22.12.2016, 22:46 | Сообщение # 81
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Святослав ()
То есть это Ваша собственная парадигма без ссылок на древность и истинность?

Мне вчера задан был такой вопрос.

Я на него ответила так:

Конечно, же, не моя Парадигма!
Цифры ведь не мои, буквы – не мои, они общие. Я только ими пользуюсь, применяю не только обычно: либо для чтения, либо для счёта по отдельности, а вместе: Буква + Цифра.

То, что я пишу с помощью такого метода – это уже МНОЮ отображённые темы, но это существует и помимо меня, я лишь это отображаю в письменности.

Читаем мы часто бегло, подключая лишь к своим глазам Тела только Душу с её чувствами, читая то, что ей приятно, что она может принять.
Но для каждого в своё время приходит пора заставлять работать Дух, и читать не только то, что Душе приятно, но и что необходимо Духу.

Вот и существуют для Духа подобного рода темы для размышлений с позиции Каббалы с Гематрией, и с позиции Номерологии с Нумерологией, наряду с Астрологией, обычной Математикой, и всему подобному.

Также в эту тему попадает и любой Символизм: Календарь, Руны, Таро, Домино и т.п.., а не только Письменность в буквах и цифрах.
Каждый выбирает то, что ему понятно на данный момент времени.

Прошлому, в смысле древности – и достались наши те, прошлые воплощения, а сейчас мы «Здесь и Сейчас», и пользуемся теми ЗНАКАМИ и СИМВОЛАМИ, которые влияют в эти наши времена, ведь те «Корни Древности» давно уже проросли в Веках, став для кого-то «Ростком», а для кого-то «Плодами» после «Цветения».

Да, Корни не стоит забывать, не всё «гибнет на Корню», поэтому я пользуюсь тем, что есть сейчас, но это не значит, что кому интересны всё ещё Корни, то это плохо. Каждому – своё!
Иногда для вспоминания Прошлого, чтобы продолжалось Развитие «Ростка», люди и удаляются вглубь Веков, в её информацию «Корней».

Алфавит – уже сложенная Система в Символизме Письменности, как и Цифровой Ряд, если закреплены места за буквами и цифры имеют последовательность в Ряду, а не перемешаны: тот так, то сяк.
Буквы не блуждают с одного места на другое, а имеют строго закреплённый НОМЕР в ЦИФРЕ.
Тогда верна и законна будет любая Система, в том числе и современная.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 04.01.2017, 15:32 | Сообщение # 82
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата tony333 ()
Все эти вещи притянуты за уши.

Эти слова на сайте Мастеркосты (Осознание и Пробуждение), адресованы Виктору, я там оставила комментарий:

Да, бывает, что кто-то притягивает за уши, но бывает и так, как и выражается только в словах.
Когда мы общаемся словами, мы также притягиваем слова, которые нам придут в голову. Также мы можем сказать о том, что что-то есть бред. Мы их слышим или читаем, но иногда не так понимаем собеседника или автора строк, мы домысливаем по-своему, так как можем понять.
Люди знают Алфавит, могут складывать слова, произнося их звуками, или написав на чём-либо в символах-буквах. Но дело в том, что если я не знаю прикреплённого Образа (Существительное) или Действия (Глагол) за Символом Слова из букв, то я не пойму самого Слова и его смысл будет непонятен. Я знаю, что в аптеке продаётся не хлеб, а лекарства, а хлеб – в булочной. Мы это закрепили в памяти.
Все Символы также отражают Реальность.
Одни и те же буквы могут попадать в разные слова, так же и цифры многие могут трактовать на свой лад, если кто-то не запомнит прикреплённых Образов или Действия за цифрами. Иначе будет бессмысленная «Абракадабра», как набор букв «ДАРЗЧБЕ», т.е. Слово – не сложилось, для этого и нужен УМ, чтобы УМеть.

Один только побуквенный СЧЁТ – это ещё только выявление рабочего Кода Слова.
Нужно ещё научиться работать с полученными буквенно-цифровыми Кодами (суммами), и сравнивание их с другими похожими Кодами – также является рабочим методом для выявления Информации.

Ко всему нужна Подготовка, и без Готовности ясное дело, что можно всё отрицать, отвергать или давать ошибочные мнения.
Например, слово БОГ – всего три буквы, все его умеют читать, и даже считать смогут, получив сумму = 22.
Толкование слова БОГ имеет разновидности, каждый имеет своё понимание этого Понятия, и представляет свой Образ.
Пока человек не будет иметь Готовности Обрести Будущее, став тем, что есть понятие БОГ 22, чтобы жить ПРОШЛЫМ 112 = 22, извлекая из него свои сценарии событий (Магия Свободы), он не попадёт в Будущее 88, к которому ведёт Крест, имеющий четыре-4 стороны:
22 х 4 = 88

Нужно знать и понимать сакральную Арифметику, в которой точно ничего «не притягивается за уши», а отображается в Символизме Реальности. К Символизму не все готовы.
Пока большинство людей изучили только символическую письменную речь и арифметический счёт. Но пользуются ими в быту – раздельно.
Поверхностно буквенно-цифровой метод не понять! Даже те, кто приобщаются к цифрам, могут увлечься только счётом, выявляя Коды, но их понять не сможет, и таких может быть много.
Тогда каждый не подготовленный человек будет прав со своей позиции в том, что он не осваивал, и это можно понимать как отсутствие Подготовки и Проникновения в тему, а значит, и отсутствие Понимания!

Без Вопроса 89 (17 = 8) не состоится даже Ученик 89, не говоря об Учителе 125 (8).

Разница в том, что Ученик говорит в основном о Себе, о своей Личности, а Учитель говорит о Мире, в котором его Личность как бы растворена.

В своей теме там же оставила комментарий:

Цитата pmn232 ()
Поэтому, Надежда, судьбу конечно же проживают все без исключения. Разница лишь в том, осознанно или нет.
Ну и нюансы ещё имеются кармические, которые держат человека в оковах кармы, и тогда судьба проживается на кармических уровнях.


Цитата pmn232 ()
1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12 = 78
СУДЬБА = 78 образует собой КРУГ жизни, подобно 12 апостолам, 12 часам, 12 знакам зодиака
.

Это касается Окружности, на которой расположены 12 календарных месяцев, и обычный внешний Зодиак.
При Зодиаке люди живут Программами.
Когда будут прожиты все Программы «окружного» Зодиака, тогда состоится выход к «круговому» Зодиаку, тому, что находится внутри Окружности как Круг, который пересечён Крестом.
Вот тогда уже, когда суммируется опыт от Программ 12-ти Знаков Зодиака, что в символе есть: 123456789 + 10-11-12 = 78, и только тогда начинается контакт с Судьбой.
Это типа: «пока мы не построим дом, мы не сможем в нём жить». Это ещё не будет готовым домом. Всё должно сложиться, так и мы сейчас, проживая Программу, строим Судьбу по Божественным Законам (Плану). Здесь мы имеем Право Выбора событий, которые будут СБыВаться, т.к. мы имеем уже здесь СВоБоду 62, как Магию 62.

Цитата pmn232 ()
Кто выходит из рамок кармы-судьбы, для того добавляется к 12 числам, число 13, 1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12 + 13 = 91 - СОЗНАНИЕ = 91 ПЕРЕХОД = 91 (сознание свершает свой переход).

Чтобы не путаться и имеются в ПМН термины:
Программа – вместо Судьбы, хотя для удобства всем привычнее слово «Судьба», но не для Посвящённых;
Преслед – вместо Кармы, хотя это близкие понятия;
Про-будущее – вместо Будущего, Будущее – непредсказуемо, и наш свободный выбор не создаёт Преслед.
(три П получились – ППП)

Пока человек не проживёт все 12 знаков, он не сможет обрести их синтез в 13-м Знаке и Переход 91 (78 + 13 = 91) к Судьбе пока ещё не возможен. До Судьбы идёт подготовка к ней, потому и разнится событиями быт и восприятие людей.
Это точно так, как и ГОД, который накапливается за счёт 12-ти МЕСЯЦЕВ. Полнота Года состоится только после Декабря, также Минута не может состояться без 60 секунд, так же и Судьба состоится после 12-ти Знаков Зодиака, но вхождение в Судьбу будет отображаться Четверицей – Крестом.
К 12-ти известным добавится + ещё 4 Знака = 16, и тогда Центром станет 17/18 Знаки, которые и оканчивают полноту Зодиака: и «окружного» и «кругового».

Тогда и состоится соборный Человек (с большой буквы), а пока он Зверь, но для удобства мы называем себя человеком.

ЧИСЛО – и есть Итог СЛОженного Человека, как и СОборная ЛИЧность.

/У меня ещё есть кое-какая информация, но слишком много получится для одного сообщения. Позже помещу комментарий к уже написанному. /


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 04.01.2017, 17:34 | Сообщение # 83
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
том, что Ученик говорит в основном о Себе, о своей Личности, а Учитель говорит о Мире, в котором его Личность как бы растворена

Сегодня именно это предложение от Надежды читала во сне.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 04.01.2017, 17:35
 
NadvestaДата: Пятница, 07.07.2017, 19:49 | Сообщение # 84
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОФЕССИИ НУМЕРОЛОГА


Так уж сложилось, что в России к услугам нумерологов обращаются преимущественно "сильные мира сего". И это можно назвать основным преимуществом профессии нумеролога, так как общение с известными и влиятельными людьми:
во-первых, позволяет обзавестись "полезными" знакомствами, которые можно использовать как в профессиональной карьере (в качестве рекламы), так и в личной жизни;
во-вторых, гарантирует вполне приличный уровень дохода (в среднем одна консультация нумеролога, продолжительностью 2-3 часа, в России стоит около 6-10 тысяч рублей).
Несомненным преимуществом данной профессии также можно считать тот факт, что проводить свои консультации специалист может как при непосредственной встрече с клиентом, так и посредством использования современных средств связи и коммуникаций. Например, сегодня достаточно популярно использование скайпа и форм обратной связи на сайтах нумерологов.


http://fulledu.ru/articles/professii/article/688_numerolog.html

Когда я говорю о 1000 рублях, люди думают, что это много...
Я за консультацию боюсь брать больше не потому, что это Ответственность, а потому, что мы не можем навязывать что-то, что человек запомнит и будет делать, что станет нашей Кармой-Преследом!!!
Мы можем отобразить только ВЕСТЬ, которой окружён человек от энергии, которая имеется в Реальности, а отображена в Символизме его данных.
Современные специалисты меняют земные жизни, посылая людей в какие-то места работ, определяя профессии, которые могут увести человека с личного жизненного Пути.

Вот тут (по ссылке) так и пишут далее:

НЕДОСТАТКИ ПРОФЕССИИ НУМЕРОЛОГА


Конечно же, советуя людям строить свою жизнь тем или иным способом, нумерологи берут не только оплату за свои услуги, но и ответственность за правильность своих прогнозов. И это самый большой недостаток профессии нумеролога. Ведь если специалист допустит в своих расчетах хотя бы одну ошибку, может пострадать не только его репутация (что неприятно, но не смертельно), но и жизнь человека. И хотя криминальную ответственность за неправильно составленный прогноз нумерологи не несут, как минимум моральный дискомфорт им обеспечен.

Еще одним недостатком данной профессии можно считать сложности с наработкой клиентской базы. Вследствие того, что нумерология сегодня становится не просто популярной, а модной, появилось огромное количество людей, которые позиционируют себя, как опытных нумерологов. К сожалению, действительно опытных среди них не так уж и много, и предложения их услуг очень сложно найти среди огромного количества аналогичных предложений от псевдоспециалистов. Другими словами, конкуренция среди нумерологов (или тех, кто себя таковыми считает) настолько велика, что быстро добиться профессионального успеха молодому специалисту практически нереально.


- - - - - - - - - -


Сейчас создаю новый курс занятий. Основные 7 уже написаны (есть новые среди этих семи для ПМН), но требуют проверки или доработки. Остальные будут необязательными, как бы дополнительными, для тех, кто будет заинтересован в Мировоззрении ПМН.
Все занятия будут на новый лад. Для новичков цены будут также новые...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Пятница, 07.07.2017, 21:14 | Сообщение # 85
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
А нам можно брать?


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 08.07.2017, 01:29 | Сообщение # 86
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Да, можно, новые занятия для ПМН-гов будут по старой цене, а переделанные так просто пришлю по почте, кто пожелает. Для новичков цены будут иные, пока думаю, тем более не я одна буду их устанавливать, если с женщиной из Клуба Эзотерики встретимся.

Когда проверю, сообщу.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 06.09.2018, 14:19 | Сообщение # 87
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Решила поместить сюда один ответ с почты по теме значения слов.
Вопрос:

Цитата
Есть ли какая-то книга которую можно почитать значение слов русского языка? Сакральное значение.

Я давно перестала читать книги, где-то с девяностых годов, хотя, как я освоила Номерологию, как счёт, я пыталась найти книги на тему значения слов, но мне не попалась та, которая бы отвечала на мои вопросы.
Когда с 2000 года добавилась Нумерология (буквы и Слово), я поняла, что в книгах нет полноты, поэтому перестала искать информацию в книгах.
Стала проникать в СЛОВО самостоятельно через представление его Образа, который назван каким-то СЛОВОМ.

Без Самостоятельного Личного ВООбражения СЛОВО останется закрытым, тайным.

ЧИтать СЛОво верно, может ЧИСЛО – а это считывать, считать, и можно тому, кто представляет ЧИСЛО, что есть СОборная ЛИЧность, что и сеть Объём.
Без Чисел не понять Слово, тем более его сакральное значение.

Число помогает раскрыть смысл СЛОВА через Числовые Синонимы других слов. Например в том, что СЛОВО 67 – имеет Объём 67, потому толкование того человека, кто Сознанием не готов, может допустить Ошибку 67 (или отображать мнение, догадку в поиске ответа, намёки, угадывание и т.п.), видя только какую-то из плоскостей вне их соборности.
В книгах я и не увидела Объёма (полноты).
Поэтому пришлось осваивать и Нумерологию, а не только Номерологию, самостоятельно, чтобы уйти от Мнения и проникнуть в Знание.

Нумерология 166 – это Число 83 + Число 83 = 166
Номерология 161 – это Счёт 71 и Точность 161
Только через другие слова проясняется смысл слов.

Я раньше, как и все, называла всё, что связано с числами – НУмерологией, пока жизнь не откорректировала через числа это слово, потому теперь, не как все, пользуюсь верным словом НОмерология.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Приглашение к общению » Мнения людей о науке Номерологии (Нумерологии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика