☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Открытая Дверь - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Гостиная » Открытая Дверь (Свободное пространство общения)
Открытая Дверь
NadvestaДата: Четверг, 04.02.2010, 19:27 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Внимание!

Это место для общения не регистрированный пользователей. Приглашаются к общению только эзотерики.
Любая информация не по эзотерической теме будет удаляться!

Прикрепления: 2423794.jpg (53.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 05.02.2010, 00:22 | Сообщение # 2
Группа: Интересующийся





Надежда, мы только вчера с мужем говорили о вратах. Нам делают икону Иверской Божьей Матери, её ещё называют Вратарницей. И тут на сайте такой знак ! Алиса 13.
 
NadvestaДата: Пятница, 05.02.2010, 00:37 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...Вратарницей. И тут на сайте такой знак !

Ну, вот и продублировались твои Врата! Кстати, теперь ты в темах без регистрации не сможешь участвовать, так что подумай о регистрации.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
DmitryДата: Суббота, 13.02.2010, 15:15 | Сообщение # 4
Группа: Интересующийся





У меня как то недавно был сон: в темноте у меня спросил человек с горящими глазами были ли у меня числа 6 в моей жизни?У меня не было таких чисел,а все знаковые события сопровождались двойками
 
NadvestaДата: Суббота, 13.02.2010, 17:02 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Dmitry)
...были ли у меня числа 6...?
не было...
все знаковые события сопровождались двойками

Можно считать так, что число 6 – это заземление, а число 2 может вовсе не быть тем числом, которое имеется до числа 6 (123456789).
Строка чисел – это основные «кирпичики» построения чего-либо, обуславливающие ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ (чередование, смену сюжетов одного какого-то явления, события…), как процесс.
Число 2 в этом случае и есть «кирпичик», а вот все Противоположности (жизненных явлений) отображает не «строчная» (ряд чисел) цифра 2, а та, которая существует вне явной Последовательности.

В Алфавите (как и в Ряде чисел) также имеется Последовательность букв (под номерами), как основа под СЛОВО, которое имеет не весь Порядок алфавитных букв, и Избранность из 33 букв только нескольких, которыми будет обозначен СМЫСЛ чего-либо (Вещи, явления) в Слове (с определённым порядковым номером).

Поэтому твоё, Dmitry, число 2 может означать противоположные стороны явления: ТАЙНОЕ (Тьма, Темнота в сновидении) и ЯВНОЕ (Свет, человек с горящими глазами?), что и есть ДВОЙСТВЕННОСТЬ в числе 2 (не «строчного»):
123456789 –––> это 19-28-37-46, а числу 5 нет своей Противоположности в Пятёрке, потому, что ей надо быть самой собой, чтобы себя «отзеркалить», повторить (часто число 5 отображает Одиночество в жизни), но она есть в мире скрытом от Яви, как Противоположность Яви в Тайне, и число 5 также похоже на число 2, потому, что наДВОЕ делит числовой ряд (пополам).

Вопрос о числе 6 может подразумевать только «строчное» число, потому, что Пространство имеет «строчность» в Уровнях (Уровни – и есть строка чисел: 123456789), но не в Измерениях (которые остаются только в числе 4, как группы противоположностей: 19-28-37-46).
Видимо, человек из сна желал узнать твоё место: в Уровне развития, где с числа 6 начинается Пробуждение, потом Преображение (в число 9, как переворот числа 6).

Со Второго измерения Земли с числа 6 начинается переход к Третьему измерению, вот этот человек и спросил у тебя о числе 6.
Мне кажется, что сейчас шестёрки начнут у тебя появляться. Это будет означать, проявление чего-то в твоих Событиях, ведь число 6, произносимое в Слове – есть ШЕСТЬ, что по номеру букв в Алфавите даёт сумму в числе 101 = твоя Двойка 2, Dmitry.
Число 6 также может быть самим собой (123456789), или может иметь похожесть в сумме других чисел:
15 = 6;
24 = 6;
123 = 6:
12345 = 15 = 6;
И повторы одинаковых чисел:
33 = 6;
222 = 6;
111111 = 6…

Всё это говорит о Количественном, либо о Качественном явлении.
Короче, у тебя начнётся проявляться потенциал числа 6 (ШЕСТЬ 101 = 2), который пока был сокрыт (Темнотой).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:47 | Сообщение # 6
Группа: Интересующийся





Доброго вечера! Прочитала статью о том, что левая рука чешется к приходу денег. а правая к расходу. Раньше мои руки именно так давали мне знать об изменении в моём матположении (3-4 м-ца). Но теперь поняла, что всё стало не так. Левая стала чесаться к отдаче денег, а правая к гостям или вестям.И на получение прибыли ни одна рука теперь не работает.Как Вы думаете к чему это?
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.02.2010, 02:19 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Как Вы думаете к чему это?

Я думаю, что это к СМЕНЕ полюсов Земли, которые могут люди опережать раньше на какое-то время в своих ощущениях различного рода, что и будет Знаком к Перемене.
У Вас, наверно, теперь срабатывает Защита от приобретения лишнего, поэтому и нет Знака на получение. Идёт процесс выравнивания, поэтому Деньги могут быть даны только в дозированных порциях.

Только хотела ответить Вам (в 21:15), как «отключился» мой сайт почему-то. Я перешла на второй сайт, и только ночью (в 02:17), наконец, он «включился».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:57 | Сообщение # 8
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Действительно, все стало даваться в МЕРУ - количество работы, денег, еды, вещей, ничего лишнего, все в самый раз, так что и думать не о чем в этом плане, меньше забот и в то же время всего в избытке (а может просто в достаточном количестве). Просто сиди и занимайся делом. wink

Добавлено (22.02.2010, 16:57)
---------------------------------------------
Более того, я заметила, что стал уходить и лишний вес - за 2 месяца я похудела на 7 килограммов, не прилагая к этому особых усилий, а ведь для меня это очень важно, так как последние 3 года я весила 126 кг. Посмотрим - какие дальше будут изменения. wink


прос то ник то
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:12 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
...стал уходить и лишний вес...

Классно! У меня тоже. Физический мир, похоже, начал отображать СЖАТИЕ, и мы уменьшаемся...

Quote (bondaroksana)
...меньше забот и в то же время всего в избытке...

Это уже близко к Свободе, когда ничего будет не надо, потому, что ВСЁ будет, как ЕСТЬ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Пятница, 26.02.2010, 11:16 | Сообщение # 10
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Мне приснился сон , что я в магазине выбрала ткань на платье. Ткань я приложила к себе и в зеркале увидела новый прекрасный силуэт.Видимо нам дадут уже скоро новую материю.И уже прорисовывается силуэт. Алиса 13.
 
NadvestaДата: Суббота, 27.02.2010, 16:42 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Мы с Валентиной как-то упоминали похожую тему, правда, не о материи, а о НАРЯДЕ. Это было в теме раздела № 1, форума «Будущее», темы «Целесообразность», и затронута эта тема была с сообщения № 11 (и далее). Читала ты эту тему, или нет?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:49 | Сообщение # 12
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Надя, я нашла и прочитала эту тему.Но дело то в том, что эту материю не нужно было перерабатывать, её было достаточно приложить к телу, и наряд был готов.Необходимость во времени отпала. "Время истекло". Алиса 13.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:12 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Я это поняла, потому и написала слова: ПОХОЖАЯ ТЕМА. Смысл будет пониматься тот же. Для связи не всегда нужны будут нити, потому, что они связывают Части, а в Цельности связывать ничего будет не надо, т.к. там всё в связи со всем.
«Серебряная Нить» (есть такое понятие в Эзотерике) также связывает и наши Тела, но когда-то и она будет не нужна.
Смысл в том, что будет новый НАРЯД.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 25.03.2010, 19:07 | Сообщение # 14
Группа: Интересующийся





НЕ могу пока восстановить пароль

Приснился мне, что на машине меня привезли в лес, там были дома в лесу, интересно то что эти дома напоминают форму гриба, и их основное помещение находилось под землей, надо было спускаться по лестнице в низ.Привезли мня туда чтобы показать их, и голос за "кадром" слышала в моменть посещения, он сказал" придется все же спускаться в низ"

 
ГостьДата: Пятница, 26.03.2010, 08:17 | Сообщение # 15
Группа: Интересующийся





Добрый день Надежда!
Подскажите как понять для себя ... ИЛИ сейчас в жизни моей идет затишье, видимо обновляется накопившаяся информация, для ее дальнейшей воплощения....ИЛИ просто это День Сурка...(((((((((((( Давно являюсь гостем вашего необычайного и близкого мне для души сайта)))....
И как вам можно переслать данные о себе естесвенно за оплату. (и какие нужны точно данные). Может это мне как то поможет на пути....
Заранее Благодарю! tongue
 
NadvestaДата: Суббота, 27.03.2010, 15:10 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...как вам можно переслать данные о себе...

Для обычного экспресс-анализа достаточно данных ФИО, имя мамы и дату своего рождения. Мой адрес:
Nadvesta@yandex.ru
Давайте обо всём договоримся по почте...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Гость74Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:31 | Сообщение # 17
Группа: Интересующийся





Здравствуйте, Надвеста!
Тяжелые обстоятельства поставили вопрос, на который у меня нет ответа. Все говорят по-разному, и вроде бы у всех есть резоны, но почему-то нет ответа.
Хотела узнать, что думает Номерология о таком. Тяжело больной человек ( с уже частично помутившимся сознанием) нуждается в медицинском лечении, но отказывается от больницы. Родственники не знают, что делать - вроде бы нельзя оставить просто дома, но и смотреть, как умирает, становится уже невозможно. Православный священник говорит, что против воли больного нельзя, но если уже воля не та, и его ли это воля? Что может сказать Номерология об этом?
С уважением.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:02 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость74)
Тяжело больной человек ( с уже частично помутившимся сознанием)

Для ответа важно знать возраст больного. Это старый человек?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Гость74Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:07 | Сообщение # 19
Группа: Интересующийся





Да, это женщина 82 лет, перенесшая инфаркт и очень быстро теряющая силы, она отказывается от еды и уже не ест совсем две недели, только пьет. Фактически, она погибает от голода
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:22 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость74)
Да, это женщина 82 лет...

В таком возрасте Больница не лучший вариант, потому, что:
БОЛЬНОЙ 103 + СТАРОСТЬ 143 = 246 + БОЛЬНИЦА 111 = 357 (312) – для старого человека больница будет представлять заметное ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123, которое может быть не в лучшую сторону, потому, что это не та обстановка для старости.
БОЛЬНОЙ 103 + МОЛОДОСТЬ 149 = 252 + БОЛЬНИЦА 111 = 363 – для молодого человека больница будет во СПАСЕНИЕ 93.
Если эта женщина не ест, может ли она пить не жидкое, а вязкое, типа ряженки, кефира, жидкого творога, и т.п.?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Гость74Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:32 | Сообщение # 21
Группа: Интересующийся





Спасибо за ответ. Понятно. Она не пьет ничего, кроме воды, от которой ее тошнит. Понятно, что она уходит. Но у родни сдают нервы, мы плохо умеем жить в духе ( я имею в виду только нас).
Очень благодарна Вам за помощь.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:38 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость74)
Понятно, что она уходит.

Потому ЕЙ и лучше быть дома! Конечно, трудно близким, но...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:08 | Сообщение # 23
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Гость74, вы можете почитать ей номерологию? какую нибудь статью с сайта..
хотя бы попробовать! Просто сесть рядом и почитать! не факт что поможет. Но если тело отказывается от еды значит нужно что то другое.. возможно чтение было бы питанием для души(духа), а не для тела, а если душа начнет принимать информацию от чтения возможно подключится и тело (появится желание принимать еду)

ПИТАНИЕ (7) как само название ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИИ (7)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 17.10.2010, 02:11
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:39 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...чтение было бы питанием для души(духа)...

СТАРОСТЬ 143 = 17 (старые люди) должна знать о СМЕРТИ 107, а все обычно, наоборот, стараются избегать этих разговоров, а только они и полезны в это время.
Жаль, что продолжаются разговоры о земной жизни, ведь не это нужно уходящим, надо их готовить к небесной жизни, тем более, если времени в жизни на это не посвящалось, а сейчас его остаётся всё меньше и меньше...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Гость74Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:10 | Сообщение # 25
Группа: Интересующийся





Спасибо еще раз и Вам, Надвеста, и Вам, Мелодия! Я не думала о чтении статей с сайта, я думала о приглашении священника, просто для умиротворения, потому что лично я не знаю, как,
Quote (Nadvesta)
надо их готовить к небесной жизни.

От священника она отказалась, но статью я распечатаю.
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:36 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Насчет больницы верно Надежда написала, моей маме сегодня приснилось, что бабушка(её мать) сбежала из больницы, ей тоже 82 года и большую часть времени она лежит и читает все книги которые есть в доме, только жаль что среди них нет номерологии, но может попробовать распечатать и подсунуть ей

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 17.10.2010, 13:15
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:41 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость74)
От священника она отказалась, но статью я распечатаю.

Священник – это СТАРЫЙ Обряд, который не радует Душу, потому, что это было всегда, это знакомо многим Душам от многих воплощений, даже если земное сознание этого не помнит.
При НОВОМ подходе, чтение того, что представляет тот мир, куда уходит Душа, и ЧТО представлял этот Мир (тюрьма для Дущи и Духа) Душа оживёт, появится НАДЕЖДА, если ВЕРА в потустороннюю жизнь уже была. Результат не заставит себя ждать, потому, что встретит сама ЛЮБОВЬ того, кто уйдёт с ВЕРОЙ и НАДЕЖДОЙ.
Священники – люди ВЕРЫ! Они не дадут необходимой духовной пищи, а это питание просто необходимо сейчас, потому и отвергается всё земное!

Quote (Мелодия)
...может попробовать распечатать и подсунуть ей...

Обязательно надо попробовать!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:46 | Сообщение # 28
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
жаль что среди них номерологии,

Скорее всего , Книга Надежды Калининой , проверенная Временем (74=2), "Любовь на Весах Времени" (Гость 74=2), так как в 2011 (2+2=4) эти Весы уже будут в Равновесии
Две жещины 82 (1) , в одном возрасте 82 (1) года, с Опытом 82 (1) Материнского Общения 82 (1), 1111= 4. которых мы, в состоянии Уравновесить в своем СО-Знании ( как о Знании Двух Матерей), которого , возможно и нехватало во внешней реальности.

Quote (Nadvesta)
появится НАДЕЖДА

Книга НАДЕЖДЫ (Мир 42= 6 Надежды 41 = 5 , и есть сама МАТЬ, которая может ЖИТЬ в освобожденном для Любви Сердце) так как Сердечная Боль, ( да и любая Боль, в принципе) которая Более знает, таким образом Раз-БЛОКировала место не имевшее Движение Духовной Жизни (эти таблицы о Сопоставлении Боли и Знания есть , у Луизы Хей, у Синельникова, и у Жикаренцева)

Quote (Nadvesta)
Обязательно надо попробовать!

для Проб, уже может не хватить Времени , ДЕЛО (4) год 2011(4) уже
не за горами. МОЛЧА (100) = 1 сДЕЛать (40) = 4 и есть последняя НАДЕЖДА 41
(когда внешнее Замолкает, Внутреннее Делает Дело, рождается второе Дыхание)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 17.10.2010, 13:20
 
ЛеляДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:53 | Сообщение # 29
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Да, этой женщине надо чтобы кто-то СВЕТЛО поговорил с ней об уходе и тогда она с МИРОМ уйдет спокойно.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:06 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость74)
... это женщина 82 лет

Quote (Мелодия)
...бабушка(её мать) сбежала из больницы, ей тоже 82 года и большую часть времени она лежит и читает все книги которые есть в доме...

Возраст 82 совпадает со словом ЧТЕНИЕ 82. Это важно! Не важно: кто читает, главное оно присутствует.
83 года, как ЦЕНТР 83, который приближается!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:17 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
Книга Надежды

Последняя встреча меня с моей мамой (2004 год) состоялась при последних словах: «ты хочешь уйти?» (спросила я). Она покачала головой, т.к. говорить ей было затруднительно. Я говорю: «хорошо, что ты успела прочесть три мои книги!». Я очень желала, чтобы она успела их прочесть.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:20 | Сообщение # 32
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Nadvesta, ЧТЕНИЕ82 + НОМЕРОЛОГИЯ161 = 243 , это тогда что? (слово Голод54?)

Гость74, а когда у неё д/р?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:29 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...это тогда что? (слово Голод54?)

Духовный ГОЛОД 54, который утоляется РАЗУМом 63.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:43 | Сообщение # 34
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
ЧТЕНИЕ 82, очень , символично...
ведь и Священники , отЧИТЫВАЮТ Молитвы.....просто слепая попытка обНадежить....
только в Новом Качестве, Молитвы должны Вселять Надежду основанную на ЗНАНИИ...
так как Вера (1) и Знание (2) и есть Качество (3) и Надежность 136 (9) необходимое при ЧТЕНИИ во СПАСЕНИЕ (93) Голодающего Разума...
а так получается , Священники кормили нас Насильно , при Церковных отЧитках..
так как САМ Человек Ранее , и не познал и не воспитал в себе этого Духовного ВКУСА (55) к Самостоятельности ......Ему просто даже не предлагали питаться этим Хлебом 44 /Телом 55 Христовым..... (что и Вызвало Голод (9) Разума (9) 55 и 44= 54 и 45)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 17.10.2010, 14:52
 
Гость74Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:55 | Сообщение # 35
Группа: Интересующийся





Благодарю всех, кто откликнулся. Я еду к ней завтра и обязательно почитаю статью. Она родилась 20 сентября 1928 года. А что распечатать, или все равно?
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:21 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость74)
Она родилась 20 сентября 1928 года. А что распечатать, или все равно?

20.09.1928 = 29 + 20 = 49 = 40 (4) и 229, как 211 – 2011 год.
Поскольку это число 13, то надо и связать это с 13-м Знаком Зодиака, который освобождает от Круговорота. Это есть в Дневнике (в меню сайта).
Конечно, Номерология с числами будет непосильна многим, надо читать только слова, суть. Пояснять своими словами то, что написано числовым языком.
Старание понять вызывает ДВИЖЕНИЕ 63, что и есть действие РАЗУМа 63, а ГОЛОД 54 и утоляется ПРАВДОЙ 45.
Она может говорить, или ей тяжело?
ОБЩЕНИЕ тоже число 82, а не только ЧТЕНИЕ 82.

Следующая неделя с числами 4/4. Для неё очень знаково!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Гость74Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:39 | Сообщение # 37
Группа: Интересующийся





Понятно, я найду материал. Говорить ей тяжело. Буду читать.
Quote (Nadvesta)
Следующая неделя с числами 4/4. Для неё очень знаково

А что это значит?
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:42 | Сообщение # 38
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
А моей что дать почитать 24.06.1928=30+20=50 что то про Количество, Части, Луну(или Достоверность)?

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 17.10.2010, 15:43
 
ВселенаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:07 | Сообщение # 39
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Гость74)
только пьет

Quote (Nadvesta)
ОБЩЕНИЕ тоже число 82, а не только ЧТЕНИЕ 82.

Интересно, получается, все как в жизни, если человек Силен, то он Сам Кушает
(Сам Читает) и Знает что в его Вкусе.. а если Ослаб (12), то его кормят (Семейным (12) Чтением Близких) через Ложечку...

Ну а Если, Голод Был Длительным, то он в состоянии только ПИТЬ ( Слушать уже ОСМЫСЛЕННОЕ , Общение в Чистом Виде, как Кристально Чистая Вода , Зрительный и Слуховой Контакт) Жидкое Питание .Вода как Хранитель ИНФОРМАЦИИ , не требующий ЗАТРАТ для Самостоятельного Переваривания (Количества в Качество) она Дает ПРОСТО ТАК , ОТ ЖИВОГО ДУХа к ЖИВОЙ ДУШЕ, и даже от Тела к Телу (как Купание при Крещении, а Само ТЕЛО состоит из ВОДЫ на 80 процентов) ну а в Жизни Это Просто Удвоенное ВНИМАНИЕ (74 + 74 = 148 = 49 это и есть ДУХовность) Питание Энергией Ближнего...Прана 52 Общение 82 ..как ключ и замок...

Все что раньше ЧЕЛОВЕК НЕДОПОЛУЧАЛ ОТ СЕМЬИ, (Растратился на детей в Пустую, а как Востановится САМОСТОЯТЕЛЬНО , или с Помощью Близких и не ЗАДУМАЛСЯ, и детям не Привил, в ЧЕМ СМЫСЛ (94) простого Прикосновение 163 (10=28 ) это тоже Общение, к Материи по Матерински, Женский (82) Язык Общения как правило Односторонний , это Есть ПРИКОСНОВЕНИЕ(1) Ласка (46=1)) да и вообще любое Участие, (в уходе) все как в Детстве . КОНТАКТ (96 и это ЛЮБОВЬ) Матери и Малыша Изначально ТЕЛЕСНЫЙ (Контакт 96+Тело 55= 151(7) Святой дух, и его недостающая СИЛА (7), и это Первое Тело , которое может Учитывать собственный ДУХовный Учитель.

Молоко (87) Матери (65) 87+65 = 152 и есть Кормление "СЕРДЦЕМ" (87) , А в Сердце только ЛЮБОВЬ 96=15=87. А Любовь это Излучение Энергии и ЕЕ ВПУСКАНИЕ...А в Больницах нет Целительных Прикосновений , и Сердечного Питания , только Уколы, и Разрезы и без того слабого тела. ( поэтому и бегут от туда Старики (143) Интуитивно (134) Чувствуя этот эту подмену - Забота (49) по найму или по РОДственному Духу 49)

Цитата:Всего создано 338 тем, в которые добавлено 9006 ответов. Зарегистрировано 102 участников.

Наше тело, как и тело нашей Планеты на 80% состоит из воды .....Но ОДНА КАПЛЯ СВЯТОЙ ВОДЫ Способна Преобразить ВСЕ....на то Она и 25 Замок в Одиночестве, что бы рано или поздно отыскался У каждого свой Ключик (82)

Прикрепления: 0678094.jpg (22.4 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Понедельник, 02.05.2011, 07:54
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:42 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость74)
А что это значит?

Одинаковые числа – к Переменам (а вот плохим, или к хорошим понять можно в момент События, потому, что всё индивидуально, да и то, что для нас плохо, вовсе не плохо для Вселенной).

После перемен открывается что-то НОВОЕ, и хорошо, если этим новым окажется Ваше Действие в подаче НОВОЙ для неё Информации, надо опередить Судьбу (78), которая несёт свою Весть (78), и успеть дать Весть от себя. Судьба учитывает то, КАКАЯ это Весть, и уступает место тому, кто имеет ДУХОВНУЮ ВЕСТЬ. В этом случае имееют Выигрыш две стороны: и читающий, и слушающий.

Quote (Мелодия)
А моей что дать почитать 24.06.1928=30+20=50 что то про Количество, Части, Луну(или Достоверность)?

Да! Можно познакомить с измерениями, объясняя о том: что Божье Царство – это Пятое измерение, к которому ведёт КОЛИЧЕСТВО 140 (5).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:52 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
Зарегистрировано 102 участников.

Похоже на то, что с подачи Гостя74, у нас начала работу «Служба номерологической ПОМОЩИ (120)», и ВЛАДИМИР 74 продублировал это ВРЕМЯ 74.

Да, ещё и Мелодия прибавила свою ЖЕНЩИНУ 82 и получилось 82 + 82 = 164 = 74!

Две ЖЕНЩИНЫ 82 и 82 = 164, и возраст 82 года + 82 = 164 – 74.

Союз: 164 и 164 = 328, как внутреннее число слова ЖЕНЩИНА 82/328.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:02 | Сообщение # 42
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
что Божье Царство – это Пятое измерение, к которому ведёт КОЛИЧЕСТВО 140 (5).

Quote (613387110)
ОДНА КАПЛЯ СВЯТОЙ ВОДЫ Способна Преобразить ВСЕ

Вода , под Замком (без Ключика) 25, и в своем Одиночестве , это Капля в Море....
Значит Живая Вода , это Количество Капель, где количество и есть Магическая Сила Объединения Всех разрозненных ЕДЕНИЦ 111111......
те. ВОДА 25 (7) (Одна) или 1 и 25, а ее СИЛА (7) в ее количестве (в Божьем Царстве (2) УДВОЕННОСТИ, где всего по ДВА) 25 + 25 = 50 - ПЯТОЕ изМЕРение и есть Желаемый (59) ИТОГ (50) и это действительно ЛУНА 59 (влияющая на все ВОДНЫЕ процессы). КАк ДВЕ Капли Воды , Кристально Чисты и Похожи, эти Две Стороны Луны 25 и 25,
7 и 7 , 14 Источник Всего ЖИВОГО КОЛИЧЕСТВА...То же Самое можно сказать и про ПРАНУ...(52) Питание Энергией Света... другим словом Тонкое Питание...для Тонких Тел....

Прикрепления: 0228548.png (245.1 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Понедельник, 02.05.2011, 07:57
 
ВселенаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:03 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
прибавила

Quote (Nadvesta)
Две ЖЕНЩИНЫ

Quote (613387110)
(в Божьем Царстве (2) УДВОЕННОСТИ, где всего по ДВА


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 17.10.2010, 17:05
 
Гость74Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:10 | Сообщение # 44
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
начала работу «Служба номерологической ПОМОЩИ. (120)»

Да, действительно, я по сути просила помощи. Я прочитала все посты и тоже немножко посчитала, как вы это делаете. Корень слова помощь - мощь, мощь равна 87, а это
Quote (613387110)
только ЛЮБОВЬ 96=15=87
 
Гость74Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:12 | Сообщение # 45
Группа: Интересующийся





Quote (613387110)
(в Божьем Царстве (2) УДВОЕННОСТИ, где всего по ДВА.

На земле "каждой твари по паре", значит мы уже в Божьем Царстве?
 
ВселенаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:18 | Сообщение # 46
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Гость74)
Корень слова помощь

Ну вот , и я Вам хоть немного пригодилась (помните (память 52) в Теме " Бог это Время " Долг 83 Платежом Красен, Теперь ведь правда Понятно (104) стало почему Число 83
и Долг 83 , имеют ОДИН (1) КОРЕНЬ (7) на Двоих (2) , так как в них Обоих есть ВЕРНОСТЬ 127 Друг Другу, и это возможно был мой Долг , как год моего рождения 1972 )


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 17.10.2010, 17:20
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:22 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость74)
На земле "каждой твари по паре", значит мы уже в Божьем Царстве?

При условии, что это ПАРА (симметрия), а не ДВОЕ (пропорция).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:23 | Сообщение # 48
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Гость74)
значит мы уже в Божьем Царстве?

Quote (613387110)
"Бог это Время

Все может быть , мы же не знаем Как оно ВЫГЛЯДИТ ,
Бог 22(4) Время (2) = Божье (4) Царство 101(2)
42 и 42 , = 66 ЯВЬ, как проЯВление ОТЦА
( получается , как только вскормлен ДУХ (4=22),
то вокруг него сразу же и проЯВляется ЕГО же ЦАРСТВО)

Quote (Nadvesta)
ВЛАДИМИР 74 продублировал это ВРЕМЯ 74.

ОТЕЦ ВЛАДеющий МИРом, и есть Время 74 и 74 = 2 и 2 = 22

Прикрепления: 3039349.jpg (36.1 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 17.10.2010, 18:00
 
ВселенаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:33 | Сообщение # 49
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
При условии, что это ПАРА (симметрия)

Quote (613387110)
мы же не знаем Как оно ВЫГЛЯДИТ

Мы в нем Всегда и были Значит , мы были во ВРЕМЕНИ (11) мы были в Знании (11)...
но не ЗАМЕЧАЛИ Отражения (как две капли Воды, похожести в Другом, Мы ЗРЕЛИ ЗРЕНИЕМ) 11 и 11 = 22, ДВА ЦАРСТВА , как ОДНО, 101+101=202 , как одно (1) = 122 Освобождение ...так как достигнута ДОСТО-ВЕРНОСТЬ 203 друг другу.

Прикрепления: 0756436.jpeg (33.6 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 17.10.2010, 18:50
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:38 | Сообщение # 50
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (гость74)
Корень слова помощь - мощь, мощь равна 87, а это только ЛЮБОВЬ 96=15=87 любовь(6)

Сейчас идет фильм ТЕРАПИЯ105(6) ЛЮБОВЬЮ96 (6)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Гостиная » Открытая Дверь (Свободное пространство общения)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика