☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
«На нейтральной полосе» - Клуб Нумерологии
СПАСИБО(!), посетившим сайт сегодня, Понедельник 25.09.2017: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 228
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Страница 1 из 11
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Свобода Слова » «На нейтральной полосе»
«На нейтральной полосе»
NadvestaДата: Среда, 08.08.2012, 14:48 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Награды: 34
Статус: Здесь

На нейтральной полосе.

Сегодня в моих мыслях (может, после числа 23, от ХЕТ; кажется, когда-то что-то подобное сообщалось на сайте, но сейчас острее), пронеслась, как ветер, такая информация, которую я сейчас напишу.

Сначала в мыслях пронеслось: «Поди туда – не зная куда» (это Интернет!), и «Найди там то, не знаемо что»!
После этого возник образ сайта Номерологии (не обязательно этот сайт, а в случае, если есть подобные, которые также не понимают), а поскольку Номерологию мало кто понимает, то это и есть «не знаемо что».

Данный сайт существует 5 лет. До сего времени он ждёт человека (или События), который бы стал Переводчиком между Номерологией, и обычными людьми, но таких Переводчиков ещё нет, и не может быть по-существу (!), т.к. номерологов в быту нет, а на сайте Номерологии происходит встреча тех, кто говорит на «разных языках сознания», а Переводчика-то... нет!
Как стать Переводчиком (?), если двое встретившихся говорят на разных языках, и, чтобы понять друг друга, им нужен язык Образов.
Постепенно один и другой начинают понимать друг друга, и Память хранит познанные Образы...
Чтобы передать это другому, надо проникнуться в Неизведанное, чтобы его Изведать...

Нужна «Нейтральная полоса», чтобы не тянуть на свой лад, а понять у друг друга то, что ведает Один, и что ведает Второй. Надо понять друг друга.

«Нейтральная полоса», это как бы ПОЛТОРА и ПОЛТОРА (на это недавно ХЕТ Знак получила), когда УЖЕ не ОДИН (1), но ЕЩЁ и не ВТОРОЙ (2), т.к. они сами по себе, но их понимание будет как бы Третьим значением, даже без Третьего Лица, а в Единстве двух... для готовности Передачи это Третьему лицу!

Надо понять мысли ТЕХ, кто с одной стороны, и ХЕТ (как Знак) – что с другой стороны, как бы зеркальной (ТЕХ-ХЕТ)!

1 + 2 = 3, а середина:
3 : 2 = 1,5 и 1,5 – две по ПОЛТОРА!
ТРИ 3 разделить на ДВА 2 (23) – это два (2) пересечённых Креста в цельности одного Третьего (3)...

То есть Двое, которые стараются понять друг друга, должны быть когда-то (позже) услышаны и поняты ТРЕТЬИМ 3 лицом, который будет стоять «На нейтральной полосе», чтобы мыслить адекватно обстановке, как «Третейский Судья», который не склонен принимать ни одну, ни вторую сторону изначально, пока не проникнет в суть этих двух сторон, чтобы судить о чём-то...

В Идеале ими могут стать те же две стороны, ДВОЕ (2), которые примут союз, а не Третье (3) Лицо, и этот Союз и будет Третьим, объединяющим началом, если 1 + 2 = 3 найдут «Точки соприкосновения»:
3 : 2 = 1,5 и 1,5.
Только при понимании ДВУХ (2) друг друга «рождается ТРЕТЬЕ (3), ТРЕТИЙ, которое примет общность двух.
Таково число 23, о котором вчера вспомнила «почему-то» ХЕТ.

Такова суть присутствия ХЕТ на сайте Номерологии по данным Знакам и её сообщениям на сайте и в личке.
Прикрепления: 0258604.jpg(15Kb)

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///

ХЕТДата: Среда, 08.08.2012, 15:04 | Сообщение # 2
Меркурий
Награды: 16
Статус: Где-то там...
Рождается ИСТИНА.сегодня хороший день для Интуиции.

NadvestaДата: Среда, 08.08.2012, 15:16 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Quote (ХЕТ)
Рождается ИСТИНА.сегодня хороший день для Интуиции.

08.08.2012 = 16 и 14 = 16 и 5 = ИСТИНА 75, и ТРЕУГОЛЬНИК 165, как СИМВОЛ 75.

И КП (Программа по Календарю) сегодня также в числе 23, только зеркальное число ему 302 (23-32).
Вчера писали о них, словно предчувствовали (интуитивно) сегодняшний день с этим числом.

(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///

ХЕТДата: Среда, 08.08.2012, 15:28 | Сообщение # 4
Меркурий
Награды: 16
Quote (Nadvesta)
(23-32).

Об этих Цифрах вы мне писали,в личке.

NadvestaДата: Среда, 08.08.2012, 15:40 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
.

И ДВАДЦАТЬ 89 ТРИ 48 (23) и ТРИДЦАТЬ 128 ДВА 9 (32), произнесённые словами, в переводе на число – результат один = 137, число, о котором также вчера писали на сайте, как о ЦЕНТРЕ 83, ЦЕЛЬНОСТИ 173, или БЕЗДНЕ 38:

Quote (Nadvesta)
Если это число понимать через Слова, то это число 23, которое есть в слове ДОСТОВЕРНОСТЬ, 203 можно видеть и так:
ДВАДЦАТЬ 89 ТРИ 48 = 137 – а это ЦЕЛЬНОСТЬ 173, ВРЕМЯ 74, ЦЕНТР 83, или в отрицательном значении – БЕЗДНА 38 и ЗЛО 38.
Также это две 2 Тройки 3 –––> 33, как «Я», ЗВЕЗДА 33.
Ну, и так: два Десятка: 10 и 10 и 3 –––> 113 – ВЕРТИКАЛЬ 113, которая пронизывает Горизонталь плоскости, Креста, например.
Две 2 трёх-мерности 3 отображаются в объёмном Кресте (шесть лучей, которые соединяются в Центре).

Кто к Центру не готов (сознанием), тот может опасаться этого числа, т.к. События Бездной предстанут, в отличие от готовых, для которых События Центра – это «Твердь небесная».

-----------
///286///

-Мелодия-Дата: Среда, 08.08.2012, 20:23 | Сообщение # 6
Меркурий
Награды: 19
Интересно я сегодня как раз красила жёлтой краской перила, как эта фотка в первом сообщении, нейтральная полоса..

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///

NadvestaДата: Среда, 08.08.2012, 22:27 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Quote (ХЕТ)
ИСТИНА ЭТО КОГДА ИЗ ДВУХ ПАРАДОКСАЛЬНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ МОЖНО СЛОЖИТЬ ОДНО БЕЗ ПРОТИВОРЕЧИЙ С ОБЕИХ СТОРОН

Это и есть Духовность, которую надо обрести, как связь двух Противоположностей. Людям очень трудно высказываться одновременно в Третьем значении, потому и возникает Порядок и Очерёдность, Чередование, Логика, Последовательность, Объяснение...., и т.п.
Люди спешат отрицать, или обвинять, если не согласны с чем-то, и получается, что Время (через некоторое время) человек поменяет своё мнение, т.к. Ночь сменилась Днём.
Это и надо учитывать. Это основное Правило Номерологии.

Но иногда приходится высвечивать вторую Противоположность тому человеку, который оспаривает не своё, потому, что сразу Третье не поймётся без Противоположной стороны. Поэтому может кому-то показаться, что имеется Противоречие.
Но сразу к Третьему перейти нельзя! Всему своё время!

Скопировала со страницы ХЕТ, т.к. к этой теме подходит.

-----------
///286///

МарияДата: Четверг, 09.08.2012, 00:57 | Сообщение # 8
Венера
Награды: 5
Quote (Nadvesta)
То есть Двое, которые стараются понять друг друга, должны быть когда-то (позже) услышаны и поняты ТРЕТЬИМ 3 лицом, который будет стоять «На нейтральной полосе», чтобы мыслить адекватно обстановке, как «Третейский Судья», который не склонен принимать ни одну, ни вторую сторону изначально, пока не проникнет в суть этих двух сторон, чтобы судить о чём-то...

Сейчас я ,мама и наша соседка своим общением отобразили то что Вы написали....

Желания, Вы мои рабы\\25//

Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Свобода Слова » «На нейтральной полосе»
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2017 | Яндекс.Метрика