☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Издательство ИРИСБУК - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 916
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Свобода Слова » Издательство ИРИСБУК
Издательство ИРИСБУК
NadvestaДата: Пятница, 23.09.2011, 17:41 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Quote (Nadvesta)
Как поговорю, так и напишу.


Quote (Nadvesta)
А у меня какая-то женщина даёт мне деньги. Я смотрю и вижу пятитысячную купюру верхней, но не удобно было посмотреть: какие деньги под ней. Понимая, что мне эти деньги дарят, я говорю этой женщине о том, что я потрачу эти деньги на издание книги...


Кажется, только сейчас сбывается это сновидение.
Сегодня утром мне одна знакомая дала в долг деньги 5 тысяч и 5 тысяч.
Я решила потратить их на комментарий 2012 года в виде открыточного типа мини-брошюры под скрепку, т.е. будет умещаться только одна тема. Мне нужно 5 тысяч потратить на штрих-код и на 5000 издать некоторое количество. Начнут со 100 штук, а потом допечатают, ели пойдёт продажа активно.
Я решила выпускать серии мини-брошюр, т.к. книги сейчас дорогое удовольствие (получается, что вышло в реальности так, будто это «ПИСЬМА Земли», и это книга, которой нет, не «...с Земли», а просто «...Земли»).

Сейчас выйдет:
«Номерология: 2012 – год Дракона». Там я писала не так, как на сайте, не люблю копировать. Общий смысл и числа те же, но текст чуточку другой. Если захотите приобрести (может, кому-то подарить к Новому Году), то подождите неделю, т.к. они мне скажут стоимость одного экземпляра, как будет макет. Предварительно эта мини-брошюра может стоить около 200 рублей, т.к. если 100 рублей, то 100 х 100 = 10 000 – только мои вложения, без прибыли, но, может, и меньше рублей на 20-30 (?).
Они пришлют этот макет мне по электронной почте, если получится, я помещу на сайт, и Вы определитесь: будете приобретать, или нет...

Следующая будет называться:
«Номерология: Дата Рождения» (когда будет 10 000, тогда сдам в издательство). Это, может, не надо приобретать, т.к. она для привлечения людей. Данную тему я ещё не готовила, только займусь сегодня-завтра (может, интересней получится, чем на сайте, пока не знаю).
За ней:
«11:11 – одинаковые цифры на часах».
После:
«Выход из ада».
Пока готовы все, кроме второй, потом выпущу сокращённый вариант «Любовь на Весах Времени» (без темы о смене паспорта и некоторых строк, как например: «...прошло четыре года после затмения 1999 года...», ведь сейчас уже больше времени прошло).
Серия таких мини-брошюр будет называться: «Числа в жизни Человека» (и под номерами).

В этом издательстве я автор под номером 411.
Название издательства ИРИСБУК 92 = 11. Как будто ХОД 44 (4 и 1111).

Когда сдала свою Номерологию, передо мной был какой-то пожилой мужчина, пенсионер. Когда он ушёл, я спросила: какую тему он принёс? Оказалось – Математика.
Получилось в один день: внешняя Математика (Экзотерика), и внутренняя Номерология (Ззотерика, вроде как они вместе встретились, и мужчина + женщина).

Гонорар с прибыли будет 20%, вот, наверно, мне и снилось, что я на пятерых должна была поделить свои Деньги (Знания): 100% : 5 = 20%. Когда снилось, я ещё не знала, что пойду в издательство.

Издательство «Амрита-Русь» слишком загружено, и Номерологию пока не хочет брать...
Вот, и СМЕНА МЕСТА отыгралась, кстати, попала в ЦЕНТР, недалеко от Кремля это издательство.
Имя ИРИСБУК (не считая то, что по-английски БУК – это Книга) – отобразились как будто БУКвы СИРИуса, или Будет Контакт с СИРИУсом.

Quote (Nadvesta)
Я решила выпускать серии мини-брошюр...


Только сейчас обратила внимание на похожесть СИРИус – СЕРИя и ИРИС-бук (И-Е в произношении). И ещё (Х)РИС-тос – он с СИРИУСом связан.

Интересный Знак какой-то!

* * *


Добавила 20.01.2012 года сообщение с другой страницы:


Quote (Nadvesta, 19.12.2011, 21:49 | Сообщение # 32)
Я пришла в конце Сентября, кажется 23, а Договор на месяц был заключён, и я ждала в конце Октября, чтобы два месяца (Ноябрь и Декабрь) была возможность реализации.
Теперь они НАРУШИЛИ Договор, поэтому я и предъявила претензию (в устной форме по телефону).


Quote (Nadvesta, 20.01.2012, Сообщение # 35)
Прошёл месяц, наступил другой год, я позвонила в издательство с просьбой о том, чтобы они решили мой вопрос, иначе я буду обращаться в суд, т.к., согласно аналогии:
свадебное платье не готово было к свадьбе, а после свадьбы в нём нет уже надобности...

Через неделю буду звонить, т.к. им понадобилось время, чтобы посоветоваться с руководством...
Договор нарушен: вместо ОДНОГО месяца прошло ЧЕТЫРЕ, 23 Января будет точно четыре месяца нарушения Договора.


Интересно мнение соавторов, сколько они время тратили на выпуск своих книг, хотя я мало надеюсь на их ответы здесь, но, хотя бы моё сообщение будет, как ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ..., чтобы не спешили в это издательство...
Прикрепления: 3505050.gif (21.3 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 23.09.2011, 19:05 | Сообщение # 2
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Вообщем Здорово! как раз сегодня видела сериал, где мужчина издал Книгу. В конце он читал, рекламировал её в книжном, и там тоже встретились мужчина и женщина (он как главный герой книги, и она про которую писал..)

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 23.09.2011, 21:35 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодияϟ♪)
19:05 | Сообщение # 2


ЛЮБОВЬ 96 на ДВОИХ 2.

Quote (Мелодияϟ♪)
...мужчина и женщина (он как главный герой книги, и она про которую писал..)


Вот и отобразили это числа на сайте.
Результат, как Дитя, будет Третьим 3. Никто не написал сообщение # 3, значит, мне можно что-то ожидать результативное... smile

К тому же и ЦЕНТР 83, и ЧИСЛО 38 во времени отобразились (21:35)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 23.09.2011, 22:06 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
За ней:
«11:11 – одинаковые цифры на часах».
После:
«Выход из ада».


Пока эти две написаны не как мини. Там много информации, поэтому не знаю как они выйдут, может, и не брошюрами, а книжечками...

Всё будет зависеть от денег после реализации предыдущих брошюр (№ 1 и № 2). Может, вклиниться и ещё какая-нибудь короткая тема на мини брошюру. Не только от нас всё зависит. Время вносит что-то своё...
В этой теме буду сообщать о ХОДе дел.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 29.10.2011, 17:01 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Они пришлют этот макет мне по электронной почте, если получится, я помещу на сайт...


Пока в типографии застряли на макете предыдущего автора, видимо, исправлений много (по словам издательства). Моя очередь никак не придёт, на Ноябрь передвигается создание моего макета, как будто надо ДРАКОНА в месяце СКОРПИОНА (по Зодиаку) создавать (ближе к Змееносцу).
ДракОН – СкорпиОН... (рифма).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 29.10.2011, 17:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
...и на 5000 издать некоторое количество...

Назначь мне Время Встречи 4, 5 или 6 ноября (на длинные выходные) в Метро на твоей станции. Я к твоей 5(000) добавлю свою 5(000).
(Из рук в руки, к твоей Силе (Стрелец 106) добавиться Сила (Девы 15)
106 + 15 = 121(22).
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 29.10.2011, 20:16 | Сообщение # 7
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Тоже хотела добавить, но с работой не получилось...

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:11 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Назначь мне Время Встречи 4, 5 или 6 ноября...


У меня сейчас может график смениться с начала Ноября. Я, чтобы не уходить (уже заработала 10 тысяч, которые нужно отдать), и, чтобы накопить на новую книгу, буду продолжать работу «чисто символически», т.е. выходить на работу по Тернеру (3 : 1). Буду работать один день с 12:00 до 00:00, и три выходных будут, но если надо помочь, то смогу по ночам только на подработку выходить (а не каждую ночь работать).
Если выйдет новая работница в ночь, то я начну с 4 Ноября работать, тогда 5, 6, 7 Ноября у меня будут выходными, но сначала надо дождаться этой работницы и её согласия на работу в ночь.
Я как узнаю что-то, то сообщу, а пока предварительно можно на 5 число рассчитывать.

Quote (Valentina)
Я к твоей 5(000) добавлю свою 5(000).


Я думаю, что к твоим деньгам я добавлю свои, и мы следующую книгу выпустим. Если будет желание сказать что-то от себя, как номеролога, можешь подготовить текст, я впишу его в книгу (может, как напутствие человеку для жизни, или начинающим номерологам, какие-то советы и пожелания, или ещё что-то).
Тогда точно получится то, что:

Quote (Valentina)
...к твоей Силе (Стрелец 106) добавиться Сила (Девы 15)...


... не только в Деньгах, но и в Информации! Подумай!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:22 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Если будет желание сказать что-то от себя, как номеролога, можешь подготовить текст, я впишу его в книгу...

Спасибо за предложение, я подумаю...
 
NadvestaДата: Вторник, 01.11.2011, 22:17 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
...сначала надо дождаться этой работницы и её согласия на работу в ночь.


Не захотела женщина в ночь работать...

Quote (Nadvesta)
У меня сейчас может график смениться с начала Ноября.


Не повезло мне на другой график перейти, придётся Ноябрь пока поработать, а там видно будет.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:31 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Назначь мне Время Встречи 4, 5 или 6 ноября


Вчера встретились с тобой в МЕТРО 74, и дата была 05.11.2011, как 7 и 4. Говорили о ВРЕМЕНИ 74, и об издательстве Ирисбук.

Quote (Nadvesta)
...на Ноябрь передвигается создание моего макета, как будто надо ДРАКОНА в месяце СКОРПИОНА (по Зодиаку) создавать (ближе к Змееносцу)


Когда пришла домой, то увидела, что мне прислали по Интернету, на почту, макет. Правда, его надо подправить в некоторых местах. На обложке буквы фамилии «Н» неразборчивы (КалиНиНа).
Вот такая обложка: Дракон – на лицевой стороне, а Календарь – на задней стороне брошюры.
Смотрите спойлер.



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:06 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Если будет желание сказать что-то от себя, как номеролога, можешь подготовить текст, я впишу его в книгу (может, как напутствие человеку для жизни, или начинающим номерологам, какие-то советы и пожелания, или ещё что-то).


Quote (Nadvesta)
Следующая будет называться:
«Номерология: Дата Рождения»


Получается, что по очереди идёт тема о Дате Рождения, а Время – следующей темой. Значит, в конце брошюры (если получится уложиться в брошюру) я напишу твою тему, Валентина, как преддверие темы о Времени (может получиться в двух книгах). Всё будет зависеть от лимита страниц (надо будет с редактором общаться).
В книгу поместится точно (там страницы не ограничены), а в брошюру – пока предположительно (надо укладываться в Рамки). Да и книга – солиднее, чем брошюра будет.
Брошюры – это Путь к тому, чтобы читатели ждали книги...
В любом случае в 2012 году выйдут: и следующая брошюра, и книга о Времени.

Макет (обложка) брошюры о годе Дракона помещён в сообщении # 11 (смотрите спойлер).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:22 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Ух ты Красивая такая!!! smile

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:04 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодияϟ♪)
Ух ты Красивая такая!!!


Моя первая книга, о России, вышла в 2002 году (в конце года), и сейчас конец 2011 (как 2002), и тогда цвет был красный.
Интересно, что рисунок Дракона отобразил символ Количества – он составлен из Частей. Как здорово подобрали Дракона, будто бы номеролог подбирал...
Наверно, Дракон 2012 года должен красным быть, или чёрным (я даже не смотрела Астрологию в Интернете).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:07 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Дракон 2012 года должен красным быть, или чёрным
...макет... его надо подправить в некоторых местах


2012 год - год ЧЁРНОГО Дракона.

Может быть нашему Дракону на обложке добавить КРЫЛЬЯ (88+88), Символ Полёта?
И ещё в Мыслях почему-то «вертятся» ЯЗЫКИ (83+83=166) ПЛАМЕНИ 78.


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 06.11.2011, 19:08
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:53 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Может быть нашему Дракону на обложке добавить КРЫЛЬЯ (88+88), Символ Полёта?


В издательстве сказали, что рисунок художника будет денег стоить (за работу надо платить), а этот откуда-то раздобыли (с Интернета вроде бы).
С крыльями убивать жалко будет, или труднее...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:07 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
На обложке буквы фамилии «Н» неразборчивы (КалиНиНа).

Похоже их превратили в цифры 8 и 8.
Как раз загороворили про КРЫЛО 88. Сам Дракон под Крылом cool


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодияϟ♪ - Понедельник, 07.11.2011, 13:23
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:01 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодияϟ♪)
Как раз загороворили про КРЫЛО 88. Сам Дракон под Крылом


Словно БУДУЩЕЕ 88 на КРЫЛЬЯХ 88 (а второе будет как бы тайным Крылом 88), а, когда Будущее приземлится, Крылья сложаться, тогда это Настоящим окажется, вот и буквы Н явятся, а ЯВЬ 66, как 15 (Н) = 6 и 15 = 6.

Пишу сейчас про буквы, а на ум слова Настродамуса в мыслях пришли о том, что все думают, что Чудак забавляется так, и только потом поймут, что это всё Знаками-Символами окажется, что вполне серьёзно...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 08.11.2011, 09:21 | Сообщение # 19
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Дракончик, как буд то чего то боится..... так надо?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Суббота, 12.11.2011, 13:28 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Дракончик, как буд то чего то боится..... так надо?


Если над ним надо одержать Победу, то Дракончик боится Поражения!

Мне сменили шрифт букв на обложке, теперь все буквы видны, поместила в спойлер:



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 08.12.2011, 02:58 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Издательство ИРИСБУК, наверно, очень загружено, раз не исполняет договорные обязательства, и не выпускает книги в течение обговорённого срока. Я отдала материал 23 Сентября.
Уже Ноябрь месяц упущен, Дни начала Декабря также упущены, а тема может потерять актуальность, ведь «Дорога ложка – к обеду».
Написала этой ночью письмо издателю, послала, жду ответ...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 08.12.2011, 15:44 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Написала этой ночью письмо издателю, послала, жду ответ...


Ответ таков, что всё напечатано, осталось под скрепку пустить, и сразу мне 100 экземпляров по почте вышлют, иначе только в Январе получится реализация.
Может, попробовать самой распространять? Быстрее получится тогда...

Если самой, то по 100 рублей получится, чтобы свои деньги оправдать, я не для заработка печатала...
Думала по 70 рублей получится, чтобы допечатать разницу, но уже времени нет «мелочиться» и повторять тираж, наверно, о другой книге надо думать, а не об этой.

Если кому нужа эта брошюра, «Номерология: 2012 – год Дракона», вы пока подумайте: сколько экземпляров нужно каждому из Вас (может в подарок кому-то), чтобы, когда пришлют, я смогла столько и оставить, а остальные в издательство отнести. Напишите количество здесь, или в личке.
Обещали к (на?) следующей неделе выслать.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Суббота, 10.12.2011, 13:46 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Lina)
2012 год — год черного водяного Дракона...

Quote (Valentina)
Может быть нашему Дракону на обложке добавить КРЫЛЬЯ (88+88), Символ Полёта?
И ещё в Мыслях почему-то «вертятся» ЯЗЫКИ (83+83=166) ПЛАМЕНИ 78.


Китайское название Дракона ЛУН=49, как НУЛь.
(23.01.2012 )
Космический элемент года — Вода, цвет — Чёрный.

Дракон.
Этому типу не найден аналог в животном мире.
Взгляд Дракона не фиксирован.
«Он — блуждающий дух, не нашедший плоти, поток вне берегов...».

Черный цвет — это Космос, полярная Ночь, «Тьма над Бездной».
Это цвет Глубины Вод. Черный Дракон — это всесокрушающая первобытная стихия Потока 81 Воды 25.

Символ этого года несет людям решительные, но не всегда желанные перемены. Считается, что поддержка Дракона связана с удачей, помощь Дракона обеспечивает успех и высокое положение в обществе. Заручитесь покровительством Дракона, и ваши скрытые таланты, как драгоценности, которые из века в век доверяют охранять Драконам, засияют всеми гранями. Но вы должны сами страстно желать этого. Если в вашем сердце пылает искра, Дракон раздует из нее пламя. Тем же, кто равнодушен и поджидает небесных подачек «на бедность», рассчитывать не на что. Дракон благороден и отважен, но при этом невероятно опасен. Не мстителен, но вспыльчив и карает мгновенно. Словом, в наступающем году надо трижды подумать, прежде чем что-либо предпринимать.


Нужны ли Крылья в Воде?
Какая горючая Смесь 88(7) получается ОГОНЬ 81(9) (Дыхание Дракона) + ВОДА25(7).


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 10.12.2011, 13:48
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 10.12.2011, 14:51 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Вспомнила, мне сегодня снилось как я листаю брошюру, обложка была такой же красной и внутри много листов.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодияϟ♪ - Суббота, 10.12.2011, 15:07
 
NadvestaДата: Суббота, 10.12.2011, 16:13 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодияϟ♪)
...обложка была такой же красной и внутри много листов


А у нас мало листов, просто вместо рупописных, или отпечатанных двух-трёх листков формата А-4, комментарий на 2012 год Дракона, обретёт (обрёл) внешний облик в брошюре.
Никакой год до этого в области Номерологии не обретал внешний вид, а Дракон:
Quote (Valentina)
«Он — блуждающий дух, не нашедший плоти...


... вдруг, решил проявиться в плоти брошюры, если считать, что символ невидимого мира будет рукопись, или отпечатанный текст, и также наши сообщения в Интернете.

Может, приобретённая брошюра станет Силой Символа:

Quote (Valentina)
Символ этого года несет людям решительные, но не всегда желанные перемены. Считается, что поддержка Дракона связана с удачей, помощь Дракона обеспечивает успех и высокое положение в обществе. Заручитесь покровительством Дракона, и ваши скрытые таланты, как драгоценности, которые из века в век доверяют охранять Драконам, засияют всеми гранями.


...тем более, что важны в 2012 году будут: звуки и буквы У и Ю


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 10.12.2011, 19:31 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
А у нас мало листов, просто вместо рупописных, или отпечатанных двух-трёх листков формата А-4, комментарий на 2012 год Дракона, обретёт (обрёл) внешний облик в брошюре. Никакой год до этого в области Номерологии не обретал внешний вид, а Дракон - вдруг, решил проявиться в плоти брошюры, если считать, что символ невидимого мира будет рукопись, или отпечатанный текст, и также наши сообщения в Интернете. Может, приобретённая брошюра станет Силой Символа




Quote (Легкокрылая)
кипяток


КИ-ПЯТОК 120.. ЭТО ЖАР (ЛАВА) И ПАР (КАК ВУЛКАНЫ В РАЙОНЕ ЛЬДА И АЙСБЕРГОВ)
http://www.gudok.ru/incident/?pub_id=419785
КИ,ЦИ, ЭТО ВСЕ ПРАНА ИЛИ ЭНЕРГИИ (СЛОВО ИНОСТРАННОЕ) У НА РУСИ ЭТУ СУБСТАНЦИЮ НАЗЫВАЛИ СИЛЫ (НЕБЕСНЫЕ,ЗЕМНЫЕ И Т.Д.) А -ПЯТОК ..ЭТО ПЯТКА (5 ПЯТЕРКА) ДУША В ПЯТКИ УШЛА --ИЛИ ПАРА -ПЯТОК 55
Quote (Valentina)
«Он — блуждающий дух, не нашедший плоти, поток вне берегов...».

Quote (Nadvesta)
вдруг, решил проявиться в плоти брошюры, если считать, что символ невидимого мира будет рукопись, или отпечатанный текст, и также наши сообщения в Интернете.

У ДУШИ БЕРЕГОВ НЕТ КОГДА В НЕЙ НЕТ ЗАКОНА КАК СТЕРЖНЯ , А НАШ ДРАКОНЧИК ВОН И КНИЖКИ УЖЕ ЧИТАЕТ И ЧИСЛА ЗНАЕТ. happy
Прикрепления: 0299180.gif (9.3 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Суббота, 10.12.2011, 21:21
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 10.12.2011, 20:36 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Какая горючая Смесь 88(7) получается ОГОНЬ 81(9) (Дыхание Дракона) + ВОДА25(7).

Так это кипяток!

Nadvesta, если сами рассылать будете, может быть, можно получить тогда надпись на книге? Достаточно на одном экземпляре.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:01 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Nadvesta, если сами рассылать будете, может быть, можно получить тогда надпись на книге?


Хорошо, надпись будет, ...

Quote (Легкокрылая)
Достаточно на одном экземпляре.


..., а Вам два экземляра надо?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:34 | Сообщение # 29
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
а Вам два экземляра надо?

Да, два экземпляра захотелось почему-то. Значит, кому-то подарить надо будет.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Понедельник, 19.12.2011, 03:09 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Обещали к (на?) следующей неделе выслать.


Обломалось! cry

Но, видимо, это Знак Судьбы, его надо будет понять idea

Дракон не хочет появляться среди людей раньше своего Времени, ведь это восточный символ Февраля месяца (конца Января)...

Печатали брошюру, аж в другой стране, в БОЛГАРИИ...
Это международное издательство, потому и так долго (Во, я попала...).
Когда я звонила, я предъявила претензии, что они меня сжали, т.к. украли два месяца реализации, и я уже думаю о том, менять ли мне издательство для выпуска второй книги...
И тут же понимаю, что всё не случайно, просто хочется угодить всем, кому обещала эти брошюры...

В связи с возникшими обстоятельствами у меня вопрос к тем, кому я с занятиями ПМН № 7777 должна была прислать брошюры:
Мне отправлять занятия без брошюр, или Вы тоже будете принимать ожидание, чтобы занятия с брошюрами были, если это Знак Судьбы и для Вас, а не только для меня?

Мне сообщили, что из Болгарии в Москву почта идёт три-четыре дня, но я уже не могу верить словам издателей, их обещание такое, что вышлют завтра, 20 Декабря. Потому я думаю, что если успею до Нового Года получить, то можно договориться о встречи с теми, кто проживает в Москве и передам в Декабре, если нет, то Дракон, который не хотел так долго печататься, может, дожидается своего часа в Новом Году!?

Я сказала издателем, что я теряю людей, кому обещала брошюры, а они в ответ: «Ничего страшного! Другие будут...».

Придётся работать со Знаками...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:18 | Сообщение # 31
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Жалко, конечно, что месяц декабрь реализации издательство проглотило, остается январь. В феврале интереса такого уже не будет у публики, а значит возможность доп.тиража под большим вопросом. Международные издательства - мутная штука, хоть и красиво называются, а не по-русски cool

Сомневаюсь, что потеряете людей кому обещали брошюры. Дождёмся! (Хм, что-то никто кроме меня не пишет - наверно все в личку информируют) Ладно, скажу за себя - Дождусь.
Quote (Nadvesta)
В связи с возникшими обстоятельствами у меня вопрос к тем, кому я с занятиями ПМН № 7777 должна была прислать брошюры:
Мне отправлять занятия без брошюр, или Вы тоже будете принимать ожидание, чтобы занятия с брошюрами были, если это Знак Судьбы и для Вас, а не только для меня?

А почему занятия соеденены с брошюрой? Я, полагала, что это параллельные линии, по крайне мере для дистанционников. Брошюра будет идти недели две, а занятие по эл. почте сразу. У меня тоже какое-то торможение с внешнего мира. Больше недели не получалось оформить перевод, а если еще и занятие придет в середине января surprised К этому времени, за месяц я бы уже проштудировала его. Что-то меня внутри торопит, а снаружи тормозит... biggrin


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:49 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Брошюра будет идти недели две, а занятие по эл. почте сразу


Да, точно, Ваше-то занятие у меня отпечатано, потому, могу и переслать, просто не все ещё отпечатаны, и я посылала раньше рукописи, вот и забыла посмотреть, что второе у меня готово. Тогда я сейчас Вам его и пошлю, а брошюру тогда позже...

Quote (Легкокрылая)
...месяц декабрь реализации издательство проглотило, остается январь. В феврале интереса такого уже не будет у публики...


Потому и облом! Я пришла в конце Сентября, кажется 23, а Договор на месяц был заключён, и я ждала в конце Октября, чтобы два месяца (Ноябрь и Декабрь) была возможность реализации.
Теперь они НАРУШИЛИ Договор, поэтому я и предъявила претензию (в устной форме по телефону).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:26 | Сообщение # 33
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Тогда я сейчас Вам его и пошлю,
Было бы просто здорово! applause
Quote (Nadvesta)
а брошюру тогда позже...

agree


NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 20.12.2011, 07:31 | Сообщение # 34
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Дракон не хочет появляться среди людей раньше своего Времени, ведь это восточный символ Февраля месяца...

Несколько раз снилось иду на концерт (кот. в феврале) и возле концер.зала продают книги, причём каждый раз надо было купить две. В ту ночь когда написали это сообщение снилось, что Вы были чем то озадачены..., и мы (несколько людей) ползли через узкий тоннель.

Quote (Nadvesta)
Мне отправлять занятия без брошюр, или Вы тоже будете принимать ожидание, чтобы занятия с брошюрами были, если это Знак Судьбы и для Вас, а не только для меня?

Скорее всего ожидание.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодияϟ♪ - Вторник, 20.12.2011, 07:32
 
NadvestaДата: Пятница, 20.01.2012, 17:27 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, 19.12.2011, 21:49 | Сообщение # 32)
Я пришла в конце Сентября, кажется 23, а Договор на месяц был заключён, и я ждала в конце Октября, чтобы два месяца (Ноябрь и Декабрь) была возможность реализации.
Теперь они НАРУШИЛИ Договор, поэтому я и предъявила претензию (в устной форме по телефону).


Прошёл месяц, наступил другой год, я позвонила в издательство с просьбой о том, чтобы они решили мой вопрос, иначе я буду обращаться в суд, т.к., согласно аналогии:
свадебное платье не готово было к свадьбе, а после свадьбы в нём нет уже надобности...

Через неделю буду звонить, т.к. им понадобилось время, чтобы посоветоваться с руководством...
Договор нарушен: вместо ОДНОГО месяца прошло ЧЕТЫРЕ, 23 Января будет точно четыре месяца нарушения Договора.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МолнияДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:49 | Сообщение # 36
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Я пришла в конце сентября кажется 23 ....
Вместо ОДНОГО месяца прошло ЧЕТЫРЕ

только заметила я тоже в этих числах вроде 25 сентября , разместила у себя на странице вконтакте ссылку на статью про год Дракона на наш сайт, потом ждала того времени когда уберу чтобы продолжить размещать то что остановил дракон этой ссылкой.. короче тоже получилось четыре месяца, сегодня убрала. Будто Дракон четыре месяца формировался.
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:38 | Сообщение # 37
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Как там издательство? Сброшюровало брошюру?

NAMASTE!
 
NadvestaДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:13 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Как там издательство? Сброшюровало брошюру?


Один из авторов издательства ИРИСБУК написал такие слова:
Александр Поляков: «Ура! Наконец-то моё творение увидело свет!»

Авторы радуются тому, что всё-таки свершилось Дело, им всё равно, что сроки не те...

А я не радуюсь, что моё творение увидело свет, потому, что ВРЕМЯ ушло...
Подарок к Новому Году многим не получился...

Для них Время – пришло(!), а для меня оно ушло(!)..., ведь не все писали о Времени. Это мне, вдруг, про 2012 год взбрело в голову написать, вот для меня и срочность появилась..., хотя я человек – который умеет ждать...

Мою брошюру уже начали с субботы, 28 Января, продавать через «интернет-магазин» издательства Ирисбук.
В книжном магазине она с наценкой должна быть (тогда ближе к 100 рублей и стоила бы), а издательство продаёт по цене – 50 рублей.
Может, и Вам лучше через этот магазин приобрести? Может, они отошлют сами Вам на почту?
Если кто оплатил, то я верну эти деньги, или они в счёт следующего занятия пойдут, или какого-нибудь «Круглого Стола»...
Мне (пока?) так ничего и не выслали по почте, хотя должны были авторские 10 штук выслать. Наверно, не вышлют, т.к. я сказала о том, что «свадебное платье к свадьбе надо, а потом в нём нет уже необходимости».
Надо будет разузнать об этом.

Сейчас ссылку дам (скоро)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:28 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сейчас ссылку дам (скоро)...


Ссылка на страницу, где информация о брошюре: http://irisbook.ru/shop/UID_253.html

А это то, что мне 28 Января прислали на почту:

Добрый день!
Ваша книга размещена в интернет-Магазине. Для активизации вашего личного кабинета, вам необходимо пройти по ссылке IRISBOOK.ru и зарегистрироваться как простому пользователю. Затем выслать мне на электронную почту ваш ЛОГИН и я активизирую ваш личный кабинет и включу авторские скидки.
Я поместила вашу книгу на страничку в facebook для обсуждения и для рекламирования. Прошу выполнить следующие действия:
1. Создайте свой аккаунт и к нему подключите всех своих друзей.
2. Пройдите по ссылке http://www.facebook.com/irisizdat
и найдите свою книгу на нашей стене.
3. Кликните на слово "нравится" и "поделиться".
4. Обязательно оставьте комментарии к своей книге в свободной форме, указав что вы автор этой книги.
Друзья, с кем вы "поделились", пусть оставят отзывы и комментарии.
На нашем сайте ИРИСБУК в закладке "файлы" будет доступен отрывок книги для прочтения.

С уважением,
Екатерина Степанникова
Интернет-магазин IRISBOOK.RU
тел.: +74952587634 доб. 103
skype: kat66step


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:25 | Сообщение # 40
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Да, пожалуй проще через и-магазин будет.

NAMASTE!
 
Гость МолнияДата: Среда, 01.02.2012, 20:04 | Сообщение # 41
Группа: Интересующийся





Всё таки Дракон наверно во время не пришел из за пропущенного Июля, который должен был быть в этом Январе.. поэтому пришел под самый его конец, на месяц позже. (чтобы был закрыт 2011 год..)
 
NadvestaДата: Четверг, 02.02.2012, 13:38 | Сообщение # 42
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость Молния)
Всё таки Дракон наверно во время не пришел...


Ещё и потому он к нам в руки никак не попадёт, потому, что мы вышли из Звериного Зодиака, а Человеческий ему не знаком, ведь он туда не может проникнуть, для него туда нет Входа!
Значит, надо нам самим выйти, чтобы его заметить... happy


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Вторник, 07.02.2012, 14:20 | Сообщение # 43
Группа: Интересующийся





а какие у них штрафные санкции за несоблюдение сроков в договоре прописаны?
хотела у них заказать печать книги, а теперь как-то сомневаюсь
 
NadvestaДата: Вторник, 07.02.2012, 14:26 | Сообщение # 44
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...хотела у них заказать печать книги...


Брошюра уже отпечатана, остаётся только её купить, а про штрафы в договоре не указано, сказано, что по всем вопросом решать всё в суде.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 14.02.2012, 20:10 | Сообщение # 45
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Кажется, меня любит Дракон, happy на «День Валентина» мне в почтовый ящик бросили квитанцию с почты, чтобы я пришла за посылкой из Болгарии. Вот такая моя же «Валентинка» в виде брошюры прибыла ко мне.
Дракон из Болгарии прибыл в Россию! Я уже получила несколько брошюр. Наконец-то Дракон материализовался, чтобы реализоваться...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 29.02.2012, 10:59 | Сообщение # 46
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Ураа!!! Драконы пришли, брошюры boylove такие красивые класс!! ура! Спасибо!

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Среда, 29.02.2012, 16:30 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Молния)
Драконы пришли

Наконец-то! Поздравляю! И Вы теперь с материализованным Драконом!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 29.02.2012, 17:24 | Сообщение # 48
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Да здорово, пока читала совпало с тв, слово РЕАЛЬНОСТЬ. Счастье! когда Номерология воплощается в реальность, вот бы массовое производство smile .

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Молния - Среда, 29.02.2012, 17:28
 
ХЕТДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:19 | Сообщение # 49
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Я и Говорю что Есть Издательство София.

не Ищите Истину Далеко.она всегда рядом.
 
NadvestaДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:41 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Я и Говорю что Есть Издательство София.

не Ищите Истину Далеко.она всегда рядом.


Я приду в издательство СОФИЯ, ссылаясь на то, что Вы написали, скажу пришла, мол, потому, что они, как Истина, всегда рядом, а я ходила и искала Истину Далеко... happy


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Свобода Слова » Издательство ИРИСБУК
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика