☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Праздники - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 26.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 916
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Свобода Слова » Праздники
Праздники
NadvestaДата: Вторник, 24.04.2012, 00:53 | Сообщение # 51
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
про вторую беру свои слова обратно!

Что, она исправилась, и Вы поменяли мысли о ней? Или имя не Любочка?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Мария ИнТраДата: Среда, 25.04.2012, 23:59 | Сообщение # 52
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Что, она исправилась, и Вы поменяли мысли о ней? Или имя не Любочка?

К сожалению у неё огромный комплекс неполноценности(может из за этого она неоднозначна в эмоциях),но, имеются положительные качества у личности....я к ней привыкла вроде, теперь заочно было бы стыдно если бы не взяла слова обратно....ну ДОБРАЯ Я, добрая и вспыльчивая...
 
Мария ИнТраДата: Четверг, 26.04.2012, 00:02 | Сообщение # 53
Группа: Интересующийся





Я, правильно понимаю, что в этом году , Ваш Надежда, Д/Р остался без должного внимания на форуме?
 
NadvestaДата: Пятница, 27.04.2012, 02:31 | Сообщение # 54
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария ИнТра)
Я, правильно понимаю, что в этом году , Ваш Надежда, Д/Р остался без должного внимания на форуме?

Кто-то меня поздравлял, кто-то нет, надо в закрытом форуме от гостей посмотреть, обычно там поздравляем, а не в открытом, там, где Всякая Всячина в разделе № 5.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 27.04.2012, 09:46 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:23
 
ValentinaДата: Пятница, 27.04.2012, 15:13 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:23
 
NadvestaДата: Пятница, 27.04.2012, 18:01 | Сообщение # 57
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
ПАМЯТЬ (СЭН) ВОЗВРАЩАЕТ (СЭН) нас к Прошлому.

Отвечала по почте, но так подходит и сюда...
Человек возник из Прошлого, он когда-то ко мне обращался.

Сегодня мы писали про даты, поэтому ответ может содержаться в ключевых словах сегодняшнего дня:
27.04.2012 = 31 и 14 = 45.
О числе 45 (54) мы сегодня и говорили. Это связано было с ПРОШЛЫМ 112 = 4 (27 и 04 = 211) , в котором имеется то, что надо вспомнить, т.к. это ВАЖНО(сть = 112), и вспомнить то, что есть в числе 5, а это может быть ОСВОБОЖДЕНИЕ 122.
То, что держит в ПРОШЛОМ 112 (4) поворачивает нас ВСПЯТЬ 122 = 5 (особенно в 2012 = 5) году.

Число слова ПОВТОР = 90, и 45 = 9. Либо надо завязать какое-то повторение, или это повторить по другому, т.к. сегодня – 118-й (19) день от начала года, и это как ИЗМЕНЕНИЕ 91.

Расчётное число сегодняшнего дня: 256,2 –––> как ЗАМОК 52 на ДВЕРИ 62, а 118-й день (28), как КЛЮЧ 82.
Наверно, сегодня поворотный день: КЛЮЧ 82 + ЗАМОК 52 + ДВЕРЬ 62 = 196 – должно ПРЕПЯТСТВИЕ 196 разрешиться, преодолеться...

Интересно, что без вопроса, человек ждал от меня ответа, и пришлось ответить СЕГОДНЯШНИМ ДНЁМ, т.е. его числами и словами...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:19 | Сообщение # 58
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nадежда)
27.04.2012 = 31 и 14 = 45.
О числе 45 (54) мы сегодня и говорили. Это связано было с
ПРОШЛЫМ 112 = 4 (27 и 04 = 211) , в котором имеется то, что надо
вспомнить, т.к. это ВАЖНО(сть =
112), и вспомнить то, что есть в
числе 5, а это может быть ОСВОБОЖДЕНИЕ 122.
То, что держит в ПРОШЛОМ 112 (4)
поворачивает нас ВСПЯТЬ 122 = 5 (особенно в 2012 = 5) году. Число слова ПОВТОР = 90, и 45 = 9.
Либо надо завязать какое-то
повторение, или это повторить по
другому, т.к. сегодня – 118-й (19)
день от начала года, и это как
ИЗМЕНЕНИЕ 91. Расчётное число сегодняшнего дня:
256,2 –––> как ЗАМОК 52 на ДВЕРИ
62, а 118-й день (28), как КЛЮЧ 82.
Наверно, сегодня поворотный день:
КЛЮЧ 82 + ЗАМОК 52 + ДВЕРЬ 62 =
196 – должно ПРЕПЯТСТВИЕ 196 разрешиться, преодолеться...


Сегодня двое человек
совершенно в разных местах никак не связанные буквально с разницей в два часа, попросили настроить им в телефоне ДАТУ 27 и ВРЕМЯ 74.

Ещё вчера (сегодня ночью) женщина спрашивала про дату рождения и дату смерти (обе = 45).. может она вам потом напишет в той статье...


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Молния - Пятница, 27.04.2012, 19:23
 
NadvestaДата: Суббота, 28.04.2012, 17:12 | Сообщение # 59
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Молния)
ДАТУ 27 и ВРЕМЯ 74.

Сегодня я тоже писала по почте вчерашнему человеку про ДАТУ и ВРЕМЯ (копирую сюда):

Числа – в большей мере отображают Порядок, чем Слова, которые можно отнести к Хаосу, т.к. набор разных цифр – отобразит существенное Число, а набор разных букв может не дать Слова, а набор разных Слов может не дать смысла.
Поэтому появляющиеся Числа ведут от Хаоса к Порядку, и они есть везде: и в Хаосе и в Порядке.
Как «Палочка-Выручалочка» они подсказывают нам то, куда держать курс жизненного Пути.
Пока такой курс – это достижение Судьбы.
Люди ошибаются в том, что живут Судьбой.

При рождении на Земле за людьми закрепляется информация в том, что несёт его ДАТА 72 РОЖДЕНИЯ 84 = 156 (12) + ЛИЧНОСТЬ 148 (13) = 304 (70), это и даёт КУРС 70.
Личность выражается в словах, а дата рождения в цифрах.
Пока люди не интересуются числами, Д/р не работает, и работает число Личности (ФИОМ) в своей очерёдности (сначала Ф, потом И, потом О, потом М, потом возврат как бы в Прошлое: Ф, потом ФИ, потом ФИО, потом ФИОМ), и только потом заработает Д/р.

Так получается, что ДАТА Прошлого рождения должна повториться после проработки Личности и число ДАТА 72 как бы удваивается от Повтора: 72 и 72 = 144 – это те, кто достиг числа «спасённых» от КРУГОВОРОТА 144.

Отработка Личности (148 – число 13) даёт выход к Д/р, как к ПРОГРАММЕ 103, которая связана с ПРОШЛЫМ 112, т.е. всё запрограммировано, и это надо прожить, чтобы начался контакт с Судьбой.
Копирую строки, которые недавно помещала на сайте:

Прошлое не исправить, поэтому надо принимать то, что есть, и не стараться избавиться от имеющегося, а наоборот, ждать повторения, принимать, как данность, ведь Любовь и есть Принятие.
Как настоящая Мать любит Дитя всякого (красавца и уродца, здорового и больного/инвалида), принимает его, посланного Судьбой, так и люди должны принимать любой результат Событий, как символ Дитя.
Тогда это быстрее проживётся, как Программа жизни и произойдёт ликвидация, как естественная смерть происходящего (болезни в данном случае), а не «преднамеренное убийство» болезни (как часто бывает в Медицине и в Целительстве), создающее последствие, когда затихшая болезнь возвращается с новой силой своего Перевоплощения.
Здесь участие принимает ВРЕМЯ 74. оно и есть настоящий ВРАЧ 47.

Только вместо Болезни может быть любое происходящее Событие. Любовь – это не борьба, а единство ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ 270 и 270 = 54.
Принимая всё, «море» (проблемы) может стать «лужицей», которую преодолеть будет легче.
Программы – относятся к Хаосу и к Количеству, а Судьба – к Порядку и Качеству; и если Программы у каждого разные, то Судьба у всех одна (единая), она ведёт к Освобождению.

ЧИСЛО 83 ПРОГРАММЫ 103 = 186 (78) ведёт всех людей к СУДЬБЕ 78.
ЧИСЛО 83 СУДЬБЫ 78 = 161 ведёт к СВОБОДЕ 62, но это достигают только те, «кто сочтёт число» (Откровение Иоанна: гл.13 ст.18); и НОМЕРОЛОГИЯ = 161, и СЧЁТ = 71. Посему видна актуальность науки Номерологии, но она – есть редкость, как «узкие Врата» (качество, Судьба), а распространена только информация количественного характера, известная под словом «Нумерология» (166, как ПРОШЛОЕ 112 и как СЛОВО 67, относящееся к Количеству), которая относится к «широким Вратам».

Получается так, что ЧИСЛО 83 заложено в Программу, и в Судьбу, и люди ему подчиняются, потому, что это всё проявленное ПРОСТРАНСТВО 182 = 83.
Сначала надо подчиняться Числам, потом будет власть над Числами, но и это нельзя использовать, т.к. будет крайность, надо установить ПАРТНЁРСТВО 154 = 55 (равновесие), ДРУЖБУ 55, и с этим надо идти по ПУТИ 88 (равновесие), который есть БУДУЩЕЕ 88.

ПРОГРАММА 103 + СУДЬБА 78 = 181, и как 28 – это также выходит как две 2 Восьмёрки 8 –––> БУДУЩЕЕ 88.
Пока земные люди живут только Прошлым, т.к. Программа – этот как запись на киноплёнке – всё есть заранее. Судьба помогает прокрутить эту киноплёнку, а скорость зависит от ВРЕМЕНИ 74, которое наполняет ПРОСТРАНСТВО 182 (11), где властвует ЧИСЛО 83.
Скорость и сокращает «море», превращая его в «лужицу», получается как сжатие Пространства, чтобы остался только ЦЕНТР 83, которые есть везде, и где место нашим «Я».
Я 33 и ЦЕНТР 83 = 116 – СВОБОДА 62.
Но пока вместо личной СВОБОДЫ 62 – проявляется МАГИЯ 62 Природы, вовлекая людей повторять Программы, потому, что у них нет Знаний Числа, а только Слова, что и выгодно «Системе Круговорота» – кстати, получается число фразы: 89 + 144 = 233 (62 и 53), что есть ЗОДИАК 53.

Интересно, что Числовое Учение, которое я записала, но не публиковала пока ещё нигде, стало иметь название и словесное, и числовое (в номере), как их союз (дружба Слова и Числа), и Пара, как равновесие отображено и Магия:
ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ № 7777, что по числам 232 = 7 (70), как КУРС 70 и 7777 = 28 (88) к БУДУЩЕМУ 88.
В итоге пять 5 Семёрок 7, как ИСТИНА 75, ЗЕМЛЯ 75, КРЕСТ 75, ВЕСЫ 57, ЗЕРКАЛО 75.
И названия: НУМЕРОЛОГИЯ 166 + НОМЕРОЛОГИЯ 161 = 237 = 57-75 (число 12).

Много лет назад мне в сновидении было сказано, что «Чернокнижный бум» (как бы их Количество) будет затмевать мои книги по Номерологии (как бы Качество), но мне не надо будет сдаваться и продолжать выпускать их.
В Мае должна выйти брошюра, как первая часть книги, а вторая будет позже, первые три книги были в 2003 году = 5, сейчас также возврат в Прошлое, всё повторяется в 2012 году, он также, как 2003 равен числу 5, но уже по другому: не книги, а брошюра, не в издательстве, а в типографии.

Quote (Nadvesta)
Число слова ПОВТОР = 90, и 45 = 9. Либо надо завязать какое-то повторение, или это повторить по другому, т.к. сегодня – 118-й (19) день от начала года, и это как ИЗМЕНЕНИЕ 91.


Как союз:

Quote
ПРОГРАММА 103 + СУДЬБА 78 = 181, и как 28 – это также выходит как две 2 Восьмёрки 8 –––> БУДУЩЕЕ 88.

А сегодня 28 число, не считая 04.2012 (= 45 = 9):
28 + 04 + 2012 = 32 + 14 = 46 = 10.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:28 | Сообщение # 60
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Программы – относятся к Хаосу и к Количеству, а Судьба – к Порядку и Качеству; и если Программы у каждого разные, то Судьба у всех одна (единая), она ведёт к Освобождению.

На сайте «Мир и Числа» в самом первом форуме (Номерологическая информация) пользователь Президент оставил вопрос про Освобождение, и подошёл ответ, который вчера писали здесь. Можете прочесть его вопрос и мой ответ на его слова (я что-то скопировала, что-то добавила).

Можно по этой ссылке пройти: http://slovo67.ucoz.ru/forum/2-243-1

Как всё притягивается (одно к одному)!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:42 | Сообщение # 61
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Но пока вместо личной СВОБОДЫ 62 – проявляется МАГИЯ 62 Природы, вовлекая людей повторять Программы, потому, что у них нет Знаний Числа, а только Слова, что и выгодно «Системе Круговорота» – кстати, получается число фразы: 89 + 144 = 233 (62 и 53), что есть ЗОДИАК 53.

Я, ЧУВСТВУЮ...................................................Вы и мой "РОТ"....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
МарияДата: Понедельник, 30.04.2012, 16:16 | Сообщение # 62
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Я, ЧУВСТВУЮ...................................................Вы и мой "РОТ"....

Не могу, описать ситуацию в которой я немного поэкспериментировала и проварилась три месяца, но особенности системы увидела хорошо, главное вовремя остановиться , а то РАЗ и ты уже в СЕКТЕ.


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:22 | Сообщение # 63
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Не могу, описать ситуацию в которой я немного поэкспериментировала и проварилась три месяца

С праздником ТРУДЯЩИХСЯ! Вы хорошо потрудились три месяца, чтобы понять то, что надо иметь ОСВОБОЖДЕНИЕ:

Quote (Мария)
главное вовремя остановиться

Отдохнуть после Труда!

Quote (Мария)
а то РАЗ и ты уже в СЕКТЕ.

Затягивает, да?

Единственной и правильной СЕКТОЙ должно быть то, что видится в Номерологии, котрая даёт ответ:

СЕКТА 58 (13) в истинном и положительном значении – это РАБОТА 58 СВАСТИКИ 85, т.е. надо устроить на работу сознание, чтобы оно работало, трудилось, согласно ПРИРОДЕ 85.
Если СЕКТа делиться на СЕКТоры, не учитывая полноту системы СВАСТИКИ, то это может создать ЗАСТОЙ 76 (13), какой можно отнести к отрицательному значению, т.к. может отсутствовать необходимое Движение из-за длительной ОСТАНОВКИ 103 на какой-то определённой Информации.

Всему есть свой срок, своя Мера, если она превышена, то это ЧРЕвато ЧРЕзмерностью.

СЕКТА 58/177 имеет ТЧ в слове ИЗМЕНЧИВОСТЬ 177 (78), т.е. ВЕСТЬ 78 должна быть разнообразная, а не только направленная на часть Креста-Свастики: на Экстрасенсорные возможности человека, к примеру, и только.
Такие Мини-Секты могут иметь ЗАМКНУТОСТЬ 177 в самих себе.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:01 | Сообщение # 64
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Затягивает, да?

как показала практика
меня ни чего кроме спорта и желания быть сильной и здоровой ни чего не затягивает уже
Quote (Nadvesta)
СЕКТА 58 (13) в истинном и положительном значении – это РАБОТА 58 СВАСТИКИ 85, т.е. надо устроить на работу сознание, чтобы оно работало, трудилось, согласно ПРИРОДЕ 85.

либо твое сознание, устроят те, кому нужна энергия твоего сознания,
для того, чтобы создать очередную, ни кому не нужную кроме их
АМБИЦИЙ, и для ПОВЫШЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ,
Создания раздутой типа dry СИСТЕМЫ
думаю!!!! я пришла на землю, для того, чтобы своей тупостью, разоблачать псевдо ЛИДЕРОВ и ГУРУ tongue tongue tongue tongue
моя карта ДУРАК


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:02 | Сообщение # 65
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
думаю!!!! я пришла на землю, для того, чтобы своей тупостью, разоблачать псевдо ЛИДЕРОВ и ГУРУ

ok2
Пусть у Вас это получится! А то многие себя кем-то СЧИТАЮТ, хотя СЧИТАТЬ ещё не научились. happy


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:14 | Сообщение # 66
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Сегодня 13 мая – Международный день Матери

Ежегодно во второе воскресенье мая во многих европейских странах, США, Канаде, Китае и Японии отмечается один из самых светлых и добрых праздников - День матери. Этому празднику уже более 100 лет.
(В России День матери отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМ!


Невидимые руки

Через всю жизнь, из года в год,
В тоске, в нужде, в разлуке,
Нас всех ведут, ведут вперед
Невидимые руки.

И нас держали в первый миг
После рожденья муки,
Руками матерей земных
Невидимые руки.

Они заботились о нас,
Несли, вели, держали,
Мы их присутствие не раз
Реально ощущали.

Они ласкали нас порой,
Порою бичевали,
Вели с врагом в неравный бой,
Встречали, провожали...

И нам казалось иногда,
Что мы их потеряли.
О, как мы плакали тогда!
Как их найти желали!

Но в час, когда иссякнет путь,
Умолкнут речи, звуки,
Нас в Отчий Дом перенесут
Невидимые руки.

В объятья примет нас Отец
Для жизни без разлуки.
И там увидим, наконец,
Невидимые руки.

/Вера Сергеевна Кушнир/



Прикрепления: 6276013.jpg (283.9 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 20.05.2012, 06:55
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:31 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
(В России День матери отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.)

Quote (Lina)
Ежегодно во второе воскресенье мая во многих европейских странах, США, Канаде, Китае и Японии отмечается один из самых светлых и добрых праздников - День матери.

Ноябрь и Май, как 11 и 5 (номера месяцев, разница в полгода), словно отображение Святого Духа (= 151), а по Кресту Святой Дух и относится к Матери (Мачество).

Quote (Lina)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМ!

Спасибо! Взаимно! Это только ключевые даты праздника, когда МАМА могла бы отдохнуть от других ДНЕЙ МАТЕРЕЙ, которые приходятся на будни, но их никто не выделяет в даты... sad

С праздниками поздравляют, а с буднями что ...?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:41 | Сообщение # 68
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
а с буднями что ...?

а будни наверное убаюкивают - от монотонности дел засыпает сознание но на всю мощь работает тело smile
т.е от будней будить надо бы .. может в форме БУДЬ! БДИТЕЛЬНА!


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 13.05.2012, 16:49
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:49 | Сообщение # 69
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
...засыпает сознание...

Интересно, что ПРАЗДНИК 87 связан с ВЕСТЬю 78, когда возвещается что-то, или кто-то, в честь чего/кого этот Праздник отмечается. Тогда оживляется сознание, просыпаясь от будней, типа «и нас посчитали»...

Это Мировые (общие) Праздники, а Личный Праздник Матери – это Даты Рождения её детей, при котором первенец имеет приоритет, т.к. при следующих детях Мать только повторяется в этом звании Матери.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:59 | Сообщение # 70
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Личный Праздник Матери – это Даты Рождения её детей, при котором первенец имеет приоритет,

классно happy 165..265...365..465
в первые мать...дважды мать...трижды мать... и т.д.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ВселенаДата: Вторник, 15.05.2012, 16:33 | Сообщение # 71
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
15 мая - Международный День Семьи
провозглашенный резолюцией генеральной ассамблеи ООН в 1993 году, отмечается во всех странах мира. Главы стран поздравляют многодетных матерей им вручяют почетные знаки "Материнская слава".
(В России 8 июля отмечают Всероссийский день семьи, любви и верности. Этот праздник ещё совсем молодой, впервые он отмечался в 2008 году, в этот день вручает медаль "За любовь и верность " супружеским парам, прожившим в браке более 25 лет.)


Прикрепления: 7175696.jpg (33.6 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Вторник, 15.05.2012, 16:36
 
NadvestaДата: Вторник, 15.05.2012, 16:42 | Сообщение # 72
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
15 мая - Международный День Семьи

Сегодня ночью, я как бы поймала образ этого понятия: писала дополнение к занятиям, и там возникло по теме слово СЕМЬЯ. Я подумала, что, наверно, надо это не в занятие вставить, а занятием КРУГЛОГО СТОЛА сделать с названием РОЛЬ СЕМЬИ, или ЗНАЧЕНИЕ СЕМЬИ, или ВРЕМЯ СЕМЬИ...
Раз сегодня ДЕНЬ СЕМЬИ, то остановлюсь на последнем названии, т.к. слово ДЕНЬ имеет отношение ко ВРЕМЕНИ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 17.05.2012, 01:06 | Сообщение # 73
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
я как бы поймала образ этого понятия

о, и у Вас начинается......


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 17.05.2012, 01:20 | Сообщение # 74
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
о, и у Вас начинается......

Ну, конечно, ведь: либо УЖЕ был Конец, либо
Quote (Мария)
...ещё не конец

То ли ещё будет!?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 24.05.2012, 14:26 | Сообщение # 75
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
40-й день после Пасхи, четверг. В 2012 году. 24 мая. … Вознесе́ние Госпо́дне (Вознесение) — (греч. Ανάληψις τοῦ Σωτήρος; лат. ascensio) — христианский праздник, отмечаемый в 40-й день по Пасхе.

Вознестись над суетой. Вознесение Господне. Сорок дней пребывал на земле Господь после Своего Воскресения.
 
ВселенаДата: Суббота, 26.05.2012, 15:52 | Сообщение # 76
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Личный Праздник Матери – это Даты Рождения её детей, при котором первенец имеет приоритет, т.к. при следующих детях Мать только повторяется в этом звании Матери

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/36-215-4#18716
Quote (Astra)
Вот так, мы и живём неразродившимися.

у нас сегодня 20 лет первенцу
после сообщения Надежды долго думала в чем именно приоритет ..
а сегодня 26.05 вдруг задалась вопросом- ПОЧЕМУ МЫ ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? А НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЖИЗНИ? вроде как наше развитие и с места не сдвинулось.. топчимся на месте .. не говоря уже о первом ШАГЕ , ХОДе и ДВИЖЕНИИ в принципе...
ведь как глагол рождение 84=3 имеет пару в умирании 107=8.. то что еще нужно делать ( а Жизнь и Смерть УЖЕ сделаны
УЖЕ существительное , и раз уж мы в ЖИЗНИ то СМЕРТЬ не Здесь она уже при своем месте и делать ее нет необходимости )
и если сутки в которые мы родились есть сутки отведенные именно для рождения.. (т.к Начало Жизни это еще Не Жизнь) то для жизни как таковой остается несколько "часов" в процентном соотношении конечно - смотря кто во сколько родился.. сутки это своебразная мера времени и если одна мера отведена на факт самого рождение и адаптации к жизни то ПОСЛЕДУЮЩИЙ (265) день это ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНИ. (другими словами мы как бы все зависли в Сутках Рождения так и неразродившись, где Сутки это Круг или Сфера своеобразный Мир круговорота циферблата 12 ч дня и 12 ч ночи (два раза по 12 как 212 = 2012) 12х12=144.. ) может от этого и все наши перевоплащения.. если мы раз за разом рождаемся и рождаемся в один и тот же Класс как второгодники, а как ВХОДить В ИСТИННУЮ Жизнь не видим (72=9=0), от того и не показываем так сказать Жизни своей Радости или готовности к ней .. ПРАЗДНОВАНИЕМ .. от того и не приглашает она на к себе в гости за уши ..
В нашем случае д\р 26 (как перед ДВЕРЬЮ в Жизнь) а Первый ПОЛНОЦЕННЫЙ День Жизни 27 ( Сама Жизнь 72) со вторым сыном д\р 28 (Ключ 82 ) первый день жизни 29 (Встреча92 с ней). Получилась ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ (26.05 и я сама как дважды мать 265) последовательность чисел - для темы, которой задал именно первенец - ДВЕРЬ 26 ЖИЗНЬ27 КЛЮЧ 28 ВСТРЕЧА 29, далее мое число д\р 30 МЕРА (или Спасение 93) и день жизни д\ж 1 как Законченность 199 ПЕРЕХОДа 91 ( переход из суток в сутки аналогичен переходу из месяца в месяц т.е из меры в меру, или из изМЕРения в изМЕРение)
Quote (Nadvesta)
Интересно, что ПРАЗДНИК 87 связан с ВЕСТЬю 78, когда возвещается что-то, или кто-то, в честь чего/кого этот Праздник отмечается. Тогда оживляется сознание, просыпаясь от будней, типа «и нас посчитали»...


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Суббота, 26.05.2012, 16:55
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 06:09 | Сообщение # 77
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Кстати интересно, в этом году на Евровидении вчера выступили от России "Бурановские Бабушки" 197 = 8, как СТАРОСТЬ 143 = 8 и МУДРОСТЬ 143 = 8, указывает на Мудрость России...
Набрали 259 голосов (9=0) так что опять 25, и как РОССИЯ 115 = 25.
Заняли 2 место с песней "Праздник для всех", ДВА 29, как ВСЁ 29. (совпало с тв Всё) т.е. везде , или Число 83 = 2...

Quote (Надежда)
ЧИСЛОМ 83 оттачиваем Слово, как Ювелиры, а ЧИСЛО 83 охватывает собою ВСЁ 29 ПРОСТРАНСТВО 182 (29 и 83),


Quote (Nadvesta)
... к нему нас подводило число 273

1 место заняла Лорин набрав 372 очка.
По тв их показывали вместе будто и отображая Семью 102 и Сою3.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Молния - Понедельник, 28.05.2012, 00:20
 
ВселенаДата: Пятница, 01.06.2012, 08:52 | Сообщение # 78
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
Желаю Всем Мудрости и Смелости Защищать в т.ч. и своего Внутреннего Ребенка, который проявляет себя как правило отражаясь в людях которые вокруг нас , будьте Милосердны к друг другу не стараясь обидеть или показать свое превосходство!


Прикрепления: 9762338.jpg (71.0 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Пятница, 01.06.2012, 08:58
 
NadvestaДата: Пятница, 01.06.2012, 14:04 | Сообщение # 79
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Спасибо, и присоединяюсь к поздравлению всех с днём защиты детей!

Сегодня: 01.06.2012 = 7 и 14 – СВЕТ 48 ИСТИНЫ 75 (732 – наше число) пусть защитит в этом году всех детей (кто и что бы не попадало под символ ДИТЯ)!
КП сегодня = 433,5 = 438 – ВЕСТЬ 78 СУДЬБЫ 78, ВЫРАВНИВАНИЕ 114, и это внутреннее число слова ЧЕЛОВЕК/348, который может идти НАПЕРЕКОР/483 всему, что имеет истоки в Мире Количества.

Quote (Lina)
08:52 | Сообщение # 78

Поздравляю, у Вас числовые весы.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:12 | Сообщение # 80
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Сегодня, 04.06.2012, верующие прославляют Святаго Духа. Сегодня Духов день. В древности его праздновали как день Земли.

Св. Евангелие от Иоанна 3:8
Дух дышит, где хочет,
и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит:
так бывает со всяким, рожденным от Духа.


Lina приводила в другой теме цитату
Quote
«…ибо Дух всё проницает, и глубины Божии.
Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия. ..........» (1Кор.2:10-16).


Ярким примером обращения к Святому Духу является молитва «Царю небесный…», которой начинаются утренние, вечерние молитвы и богослужения.

Царю Небесный,
Утешителю,
Душе истины,
Иже вездь сый и вся исполняяй,
Сокровище благих
И
Жизни Подателю,
Прийди и вселися в ны,
И очисти ны от всякия скверны,
и спаси, Блаже, души наша.


Царю75 и Земля75. Вот немного переиначили на свой лад, а суть одна.

Это моя любимая молитва. Теперь я поняла, почему она так созвучна мне. Царю75 небесный103=178 ---88 как имя Людмила88.

----

Ещё сегодня лунное затмение в 15.04 по МСК.

----

PS:
Quote (Легкокрылая)
Сообщений: 213

Quote (Легкокрылая)
Сообщение # 80

24--2х4=8 и 80 = 88
Quote (Легкокрылая)
11:12

111 х2 --- 111:111 как весть о 3ем измерении?
Quote (Легкокрылая)
Понедельник, Сегодня,

1( первый день недели), 04.06.2012 --- 1 46.2012 --- 11.5 пять чисел 11 или две 5-- 55 - это как весть о 5ом измерении?


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Понедельник, 04.06.2012, 11:31
 
NadvestaДата: Понедельник, 23.07.2012, 02:18 | Сообщение # 81
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Нам Пять лет!


Поздравляю всех!


Что можно увидеть в цифре 5?


Я вижу две буквы: Г и С, которые соответствуют числам 4 и 19 (14-41), и это = 23 = 5, как сегодняшнее число даты, и как 2012 (23 и 5, и 14).

ПЯТЬ = 100, как СОФИЯ 100.

23.07.2012 = 30 и 14 = 44, как ХОД, или 3 и 5, как ЗАКОН 53, и видна МУДРОСТЬ 143 (30 и 14).
Ещё: 575, как 107 – МАТЬ МИРА 107.

В дате выходит триединство (названий и имени):
Мать Мира, София, и Мудрость!

Мать Мира: София Мудрость и ХОД (дело) ЗАКОНа.
Законный Ход Матери Мира Софии-Мудрости.

Значимый у нас СеГодня праздник!

Quote (Nadvesta)
Сообщений: 7904

Праздничному поздравлению (как День Рождения сайта) достаётся моё число сообщений: 7904, как ВРЕМЯ 74 (а 7777 поздравдяла Лену с Д/Р также).
Прикрепления: 3124772.jpg (4.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:36 | Сообщение # 82
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Я вижу две буквы: Г и С

ГолоС ГоСпода, Гласные + Согласные, , ГоС Экзамен happy Государства Софии
Quote (Nadvesta)
Поздравляю


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: ЛЕНА - Понедельник, 23.07.2012, 13:46
 
NadvestaДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:38 | Сообщение # 83
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Я вижу две буквы: Г и С, которые соответствуют числам 4 и 19

ДЕНЬ 56 РОЖДЕНИЯ 84 = 140, как и 4 и 19 = 419 = 410.

С нами сегодня:
Quote (ЛЕНА)
ГолоС ГоСпода, Гласные + Согласные, , ГоС Экзамен Государства Софии


Сегодня ЧЭН для СЭН = 5/2 (зеркальные два числа).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:40 | Сообщение # 84
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
И Я Всех Поздравляю!!!!

applause applause

У меня синхронизировался наш праздник в потере110 или может быть в забывчивости 167, короче не знаю куда
5ть ТЫСЯЧ
делись, а они мне так сегодня были нужны....
зато загадочным образом нашёлся лосьен д.лица, или не терялся он вовсе agent


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Понедельник, 23.07.2012, 15:59
 
МарияДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:02 | Сообщение # 85
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Я, короче, за деньги(совпало с теликом) экзамены сдаю lol
Quote (ЛЕНА)
ГоС Экзамен Государства Софии


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 23.07.2012, 23:35 | Сообщение # 86
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Всех с Праздником ! smile

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ЛеляДата: Вторник, 24.07.2012, 18:58 | Сообщение # 87
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Спасибо Господу, что у нас есть этот родник чистых знаний.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:13 | Сообщение # 88
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Спасибо Господу, что у нас есть этот родник чистых знаний.

ЧИСЛОЧИСтота Образования Личности, ЧИСтый Образ Личности, т.е. только нужное мы берём с собою в Дорогу жизни и ЧИСЛО помогает нам рассеять своей Точной Ясностью всякий «Словесный Туман», даже если «в цифровые одежды нарядится» чьё-то вкрадчивое Слово.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 08.03.2013, 03:23 | Сообщение # 89
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Поздравляю всех женщин с праздником 8 Марта!


Напоминаю, что обозначились наши числа: 8 и 3 (третий месяц), как ЧИСЛО 83.
Через 6 дней, 14.03, будет праздник числа «Пи» 3,14.
Желаю всем всяких благ, успехов и продвижения на духовном Пути!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 08.03.2013, 14:17 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:24
 
NadvestaДата: Пятница, 08.03.2013, 14:27 | Сообщение # 91
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Valentina)
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, РАДОСТИ И ЛЮБВИ!

Спасибо, Валентина!
Ты куда пропала? Давай Весну на сайт принесём, а то он что-то спит, словно на нём Зима...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 08.03.2013, 21:43 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 21:24
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 09.03.2013, 12:02 | Сообщение # 93
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата (Valentina)
На алтаре находится самая прекрасная «пара» на всем белом Свете!

Элегантный и утонченный Ум и деликатная и нежная Душа!

ЭТОТ СБАЛАНСИРОВАННЫЙ ТАНДЕМ И ЕСТЬ НАСТОЯЩЕЕ ВОЗНЕСЕНИЕ…»

Ум 35 и душа 53 = 88
Душа 53 и София100 = 153
Как событие в Челябинске 135.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Суббота, 09.03.2013, 14:36 | Сообщение # 94
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Valentina)
Что бы нести ВЕСНУ, нужно самому стать ВЕСНОЮ...

У меня раньше в документах файлы в папке назывались по месяцам года, а с этого года я решила объединить файлы по трём месяцам, чтобы файлов было меньше, и первое название стало словом ВЕСНА.

ВЕСНАНАчало СВЕта, расСВЕта; НАдёжная ВЕСть, или АНгел ВЕСти; ВЕСтник НАчала...

К ВЕСНЕ мы все и спешили, когда зимой на МАРТ знак получили.
Чтобы стать ВЕСНОЮ, надо вещать всем о Свете (расСвете) чего-либо. Рассвет, как Весна, как Утро, как Начало – это и есть Начало Движения развития Событий в проявленном мире.

Цитата (Легкокрылая)
Душа 53 и София100 = 153

СЧЁТ 71 + ЧТЕНИЕ 82 = 153.
И слово ДВИЖЕНИЕ = 63.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 09.03.2013, 16:49 | Сообщение # 95
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

На главной странице Яндекса написано:


Не пропустите весну!
Скоро начнётся всё


..., а ВСЁ будет 29 и 99, что в союзе: 2 и 999 –––> 2 и 27 –––> ВРЕМЯ 74.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 10.03.2013, 19:23 | Сообщение # 96
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
Чтобы стать ВЕСНОЮ, надо вещать всем о Свете (расСвете) чего-либо. Рассвет, как Весна, как Утро, как Начало – это и есть Начало Движения развития Событий в проявленном мире.

Ждём Луч Света -мужчину на нашем форуме. От солнечного света и тепла тает снег и распускаются цветы.


NAMASTE!
 
ВселенаДата: Среда, 13.03.2013, 14:46 | Сообщение # 97
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата (Легкокрылая)
Ждём Луч Света -мужчину на нашем форуме.

14 марта не только день числа Пи, и Новый Год по старому стилю (В средневековой Руси в этот день встречали Новый год, и традиция не работать 1 марта (по старому стилю) сохранялась до XIX века) но и так называемый ОТВЕТНЫЙ праздник ЛЮБВИ в Я-понии! (День № 73, как пара ЯЯ, Росси-Я и Я-пония)
http://ru.wikipedia.org/wiki/14_%EC%E0%F0%F2%E0
Белый день (яп. ホワイトデー, также англ. Howaito day от англ. White day в японской транскрипции[1]) — японский, корейский и тайванский негосударственный праздник, отмечается ежегодно 14 марта, спустя месяц после Дня святого Валентина (14 февраля). В Белый День мужчины дарят женщинам подарки в благодарность за подарки на День святого Валентина.

Цитата (Nadvesta)
Ему завтра исполнится 5 лет.

Примите Поздравления!
тогда мне завтра будет 3 года happy , как Вера Надежда и Любовь..
Ваше число 5 и Моё 3 вместе 8 , Восемь = 314=8 как Восьмой.. Мудрый
Кстати "Надежда" Это Имя нашей Вселенной .. (она то и похожа на Элипс - Элпис 65!
http://99099099.ucoz.ru/
ПИ-стис 95, Агапэ 54 Элпис 65 = 214 ( 21.04 это день рождения учения? не помню точно)
314=214+100 София (Её имя единственное не калькированное оригинальное звучание, в отличии от ВНЛ русифицированных для развивающегося разума, почти Преображение в день Совершеннолетия)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Лин - Среда, 13.03.2013, 15:39
 
NadvestaДата: Среда, 13.03.2013, 14:50 | Сообщение # 98
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Лин)
14 марта...

А у меня ещё этот день является Датой Рождения одного из моих внуков. Ему завтра исполнится 5 лет.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 13.03.2013, 16:39 | Сообщение # 99
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата (Лин)
Новый Год по старому стилю

А я то думала почему меня с Новым годом поздравили, хоть и в шутку..вместо Приветствия.
Цитата (Лин)
Белый день.. от англ. White

И Белый мелькал.. Спасибо за переводчик знаков happy !


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 13.03.2013, 16:40
 
ВселенаДата: Среда, 13.03.2013, 16:49 | Сообщение # 100
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...

WЕСНА КАК НИ КАК happy
Прикрепления: 0952079.jpg (52.0 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Лин - Среда, 13.03.2013, 16:52
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Свобода Слова » Праздники
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика