☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Переводы стрелок на часах - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 90
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Свобода Слова » Переводы стрелок на часах (Летнее и зимнее время)
Переводы стрелок на часах
Как Вы относитесь к переводу времени на один час?
NadvestaДата: Четверг, 19.06.2008, 23:11 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Весной – отнимают час, а Осенью его возвращают.

Многие медики склонны считать такой перевод времени на час, вредным для здоровья.
Моё мнение такое, если это будет продолжаться и далее.
Поскольку в этом мероприятии Некто зарабатывает деньги на нашем здоровье, то мы имеем полное право у этого Некто просить какой-нибудь процент в свою (или близких и родных) пользу, как компенсацию за причинённые неудобства.

Государство должно придумать какую-то льготу тем, кто встаёт в раннее время на работу, скажем до 8 часов утра – он уже на работе. Для таких ранних людей переход, как сдвиг стрелок на часах назад, наиболее заметен, поэтому у них быстрее произойдёт «сдвиг» от нормального состояния к нарушенному биологическому ритму.
Ранее было чётко по первому числу месяца переходы, а теперь сделали их в выходной, чтобы работающие люди смогли бы адаптироваться к понедельнику, чтобы выйти на работу по новому времени. Народ вроде успокоился, а Некто рад такой сделке и народной тишине (молчанию)...
Но ведь многие работают и в выходные, а многим нужно время, чтобы приспособиться...
Происходит нарушение справедливости, и Некто будет за это в ответе перед Судьбой, если не позаботится о народе. Это скажется на жизненных событиях Некто очень неблагоприятно. А, а ему будет невдомёк... (почему это с ним, или у него происходит что-то не так?).

Слышали ли Вы о подобных предложениях?

Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Четверг, 19.06.2008, 23:25 | Сообщение # 2
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
я тоже хочу процент

прос то ник то
 
NadvestaДата: Четверг, 19.06.2008, 23:40 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Спасибо за поддержку предложения о проценте! Это было бы разумно.

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Пятница, 20.06.2008, 05:50 | Сообщение # 4
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
smile

прос то ник то
 
ОксДата: Суббота, 19.07.2008, 22:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я бодрствовала ту ночь когда время на часах переводили, так забавно smile , мы ходили в клуб с 11 вечера и всю ночь до утра танцевали, а в это время часы перевели на час вперёд, это нас тогда здорово спасло biggrin ещё бы час мы там не выдержали
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.07.2008, 03:42 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Так Вам подыграла Судьба, чтобы Вы не долго мучались...

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.11.2008, 20:04 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Слова с сайта:
http://konstansa.livejournal.com/7538.html
Ну вот кто мне объяснит, какая такая экономия электрическая.
Разве рабочий день на час укоротился? Как приходишь в офис, так сразу свет и врубаешь. Хоть в 9 пришел, хоть в 10. И горит, пока все не закончат. А фонари на улице все равно вечно днем горят, сколько раз видела, никто за этим не следит. Что за экономия на спичках.
А вот животных жалко. Ну кто объяснит корове, что ее доить теперь будут на час позже. Она про биологические часы ничего не знает, а уж есть хочет как всегда вовремя.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:15 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Перевод стрелок может и не влиять на видимые земные события, потому что здесь мы приспосабливаемся к быту, т.к. эта смена происходит везде, во всех сферах.
Влияние нарушается невидимое, астрологическое, где все числа подчинены ПОРЯДКУ. Получается так, что мы потеряли один час, и вернём его только Осенью. Полгода обычные люди будут жить в ПОТЕРИ 101, хотя денежно кто-то приобретёт прибыль от экономии электричества, но не все. У простого народа не будет никакой компенсации, а некоторые ещё имеют нарушение в здоровье, поэтому все остальные берут на себя роль ЖЕРТВЫ 56
(11).

Если Эволюция имеет 123456789 поочередную смену Ступеней от 1 до 9, то перевод стрелок вперёд – это скачок, перескок с одного какого-то числа не на следующее за ним, а минуя его.
Если число 1 – это фундамент, то 2 – это основное строительство (стены, окна, двери). Если с числа 1 перескочить на число 3, которое является завершением строительства (крышей), то получается так, что Дом не построен, но уже завершён. Есть Пол и Крыша, но нет ОБЪЁМА дома, создающегося стенами. Так на крыше все и живут!
Часовое время людей не придумано. Это точное отображение перемещения и вращения небесных объектов, относительно друг друга. Мы лишь отобразили это в СИМВОЛЕ, чем является часовой механизм, по которому мы узнаём текущее время.

Мы могли бы и вовсе не наблюдать за временем, не создавали бы часов, и тогда были бы лишены ПОРЯДКА, пребывая в ХАОСЕ, как древние люди. Тогда это было легче, т.к. не было сфер бытового обслуживания, промышленных производств, транспорта. Это всё создалось со ВРЕМЕНЕМ и имеет свою взаимосвязь!
Развитие любой цивилизации предусматривает ПОРЯДОК, а часовое Время – это отличный показатель Последовательности и Очерёдности.
Многие люди от Скачка Времени на Земле обязательно примут в свои Судьбы какие-то События, которые что-то у них отнимет, будет что-то не полно (с Потерей).

Только тем, кто покорил земное Время (а это МИГ, как смена Будущего на Прошлое), а это духовные люди, не страшны любые причуды решений, относительно перевода стрелок. Они своим сознанием давно покорили данное Время и живут другими его категориями: они уже по естественным законам живут в БУДУЩЕМ, а перевод стрелок – это искусственный в него скачок.
Осенью бывает ВОЗВРАЩЕНИЕ назад этого часа, это не лишний час, а отнятый Весной.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 09.02.2011, 00:08 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Весной – отнимают час, а Осенью его возвращают.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Россия спустя 30 лет после введения перехода на зимнее/летнее время отказывается от этой практики - с осени 2011 года россияне не будут переводить стрелки часов на час назад, сообщил во вторник президент РФ Дмитрий Медведев.

"Я принял решение об отмене перехода на зимнее время - начиная с осени текущего года. И даю соответствующее поручение правительству", - сказал Медведев на встрече с молодыми учеными и лауреатами премии президента РФ в области науки и инноваций за 2010 год.
Глава государства отметил, что "необходимость адаптироваться связана и со стрессом, и с заболеваниями".

Тема перехода на летнее/зимнее время, сказал Медведев, касается всех людей. Он напомнил, что в своем послании Федеральному собранию в 2009 году говорил на эту тему, а также подчеркнул, что этот вопрос стал предметом серьезных исследований.

"Мы, действительно, привыкли каждую весну и осень переводить стрелки часов и все по привычке на это ругаться, потому что реально нарушается биоритм человеческий, все это раздражает, все либо просыпают, либо просыпаются рано и не знают, куда себя деть в течение лишнего часа. Ну, я уж не говорю о несчастных коровах и других животных, которые не понимают перевода часов и не понимают, почему доярки приходят к ним в другое время", - сказал Медведев.

Установление повсеместно в стране летнего времени, подчеркнул президент РФ, будет полезным.

Он добавил, что решение об отмене перехода было принято исходя из этих соображений.

"Мы не будем переходить на зимнее (время), мы один раз еще испытаем неприятность, потому что как раз переход на летнее время всегда - это уменьшение сна на один час, но после этого неприятности закончатся. В то же время у нас будет пролонгированный светлый день. Мне кажется, что это было бы интересно и для нашей страны, в общем и целом скорее полезно. Меня, во всяком случае, люди об этом неоднократно просили", - сказал Медведев.

* * *

Я всегда считала так, что весной мы переводим на ЛЕТНЕЕ время, а осенью – нет перехода на ЗИМНЕЕ время, а есть ВОЗВРАЩЕНИЕ отобранного одного часа.

Теперь те, кто это решил, хотят отобрать у нас этот ОДИН ЧАС, и не вернуть его обратно, т.е. навсегда. Мне как-то это не очень приятно для Души, тем более, что это касается того, на что направлено наше Учение, на ВРЕМЯ.
Получается, что и Асторология нарушится на ЧАС.
Когда будем считать то: сколько часов прожили, окажется, что одни Сутки будут не 24 часа, а 23. Нам надо это помнить.
Те, кто родится после Перевода Времени на час вперёд, эту Потерю не будут ощущать на себе, а мы будем...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 09.02.2011, 09:56 | Сообщение # 10
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Установление повсеместно
в стране Летнего времени

мне нравится, потому что это как будто Навсегда Остаться в Лете, а Лето как Центр, а значит навсегда Остаться в Центре
,как завершение хода по нескольким центрам и приход в последний .

Если по числам то Постоянное лето:
Лето 55 + Лето 55 = 110, как Центр 83 Календаря 101, и Время 74
ЛЕТО 55/113 = 1/5

а если попробовать по нумерологии расшифровать то может:
ЛЕТО - Любовь Единство Тайна Основного цЕнТра..
и сайт родился Летом

Quote (Nadvesta)
отобранного одного часа.

и один отобранный час, как Один единый Невидимый Центр, который трудно найти и его будто бы нет...

Quote (Nadvesta)
ОДИН ЧАС

напоминает сны когда год назад в 2010, сказали что "Осталось Два часа до конца света" (когда еще было Два перехода на Зимнее/Летнее)
и недавнее сновидение перед 2011, когда уже сказали "Один час до конца света" т.е. как сейчас сделают одно Летнее время


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Среда, 09.02.2011, 10:16
 
NadvestaДата: Среда, 09.02.2011, 12:45 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Надежда, я по поводу перевода стрелок часов...Нас всегда обкрадывали..Никто не имеет Права..Распоряжатся СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ И СОБСТВЕННЫМ ВРЕМЕНЕМ ЧЕЛОВЕКА ЖИВУЩЕГО......
Можно говорить о себе что угодно..Но Одно лишь ДЕЙСТВИЕ говорит нам и показывает Суть Человека.
Я недавно сидела и смотрела гаплогруппы..на одном сайте и ради интереса решила посчитать какая сумма у первых 6 чисел в ряду еврейских корней и славянских...Так вот 23 к первой ..24 ко второй.Почему то сейчас это вспомнила-когда вы написали про 23 и 24.
Но у ОСОЗНАННОГО ЧЕЛОВЕКА ничего украсть нельзя.А вот показать своё ИСТИННОЕ ЛИЦО ему можно..СРАЗУ УВИДИТ)
Осознанный Человек Живёт не по указу президента..А по Закону Космоса и Природы.

Quote (Гость)
"Пролонгированный светлый день"..Это напоминает поиск Гипербореи вовне как у нацистов..А НЕ ВНУТРИ )
Так же и здесь...Свет продлить вовне...Там лишали ЖИЗНИ И ЗДЕСЬ ЛИШАЮТ...
Спасибо , что ЯВНО показали кто нарушитель в этот раз..
Таким образом получаем нарушение ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ..А ЗНАЧИТ И КОСМОСА.
Сейчас УРОВЕНЬ ОСОЗНАННОСТИ ПОДНЯТ...
Все эти ЧЕЛОВЕКИ внимательно следят за ДВИЖЕНИЯМИ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
ПРИРОДА всегда отмечает для себя кто Достин Жизни..А кто больше здесь никогда не будет.Она очень внимательна.Хотя и очень ТЕРПЕЛИВА...Но у неё растут КРЕПКИЕ СИЛЬНЫЕ ДЕТИ...ЕЁ ДЕТИ
Которые терпеть уже не будут)
Те кто стоит за такими ЗНАНИЯМИ ПРОТИВ ПРИРОДЫ так же ей отмечены.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 09.02.2011, 13:40 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Только тем, кто покорил земное Время (а это МИГ, как смена Будущего на Прошлое), а это духовные люди, не страшны любые причуды решений, относительно перевода стрелок. Они своим сознанием давно покорили данное Время и живут другими его категориями: они уже по естественным законам живут в БУДУЩЕМ, а перевод стрелок – это искусственный в него скачок.
Осенью бывает ВОЗВРАЩЕНИЕ назад этого часа, это не лишний час, а отнятый Весной.

У нас мало духовных людей, поэтому на всех, не духовных, может сказаться ПОТЕРЯ в Событиях, как Знак отнятого Часа. Многое бывает: как магическое действие, совершённый ритуал..., который позже отображается на людях, а это касается не просто отдельных людей, а ВСЕГО ОБЩЕСТВА (страны), поэтому может быть отображение какого-то глобального События такой Потери Часа, но не эзотерики этого не поймут...

Quote (Гость)
Нас всегда обкрадывали..Никто не имеет Права..Распоряжатся СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ И СОБСТВЕННЫМ ВРЕМЕНЕМ ЧЕЛОВЕКА ЖИВУЩЕГО......

Они уже влезли в то, что есть ВРЕМЯ!!! Даже здесь умудряются нас обкрасть...

Quote (Гость)
Те кто стоит за такими ЗНАНИЯМИ ПРОТИВ ПРИРОДЫ так же ей отмечены.

МЕДВЕДЬ не желает спать, и хочет, чтобы Весна пришла на ЧАС (день, месяц) раньше, и он искусственно переводит стрелки на Час вперёд, чтобы скорее выйти из берлоги..., но он ОШИБСЯ, потому, что ПРИРОДА не знает о том, что человек перевёл стрелки, она продолжает жить по своим ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ...
Природу не подгонишь!
Медведь вышел наружу из берлоги, считая (по своим часам), что уже Весна, и... умер сголоду бы, не вернись в берлогу сосать свою лапу...
Медведев решил, что людям надо выйти из берлоги Зимой...
Нам вернуться (вернуть Один Час Осенью никто не собирается!!!)

Для Астрологии ОДИН ЧАС очень значим!!! Совсем разные Гороскопы (Судьбы) отображаются при составлении данных человека.
Нравится нам, или не нравится что-то – ПРИРОДЕ знать не надо! Она ЗНАЕТ свои ЗАКОНЫ, по которым продолжает реализовывать ЦИКЛЫ ВРЕМЕНИ, исполняя как они есть.

ПОТЕРЯННЫЙ ЧАС – 101 + 45 = 146 = ВРЕМЯ 74. Оно ещё покажет СЕБЯ (74) тому, кто нарушает ЗНАНИЕ 56 (146), в котором участвует ПОРЯДОК, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ЧИСЕЛ.

Время, ведь, это не только видимые 24 часа, о чём могут знать эзотерики, есть ещё и неучтённое Время, которое не учитывают эКзотерики, которые нарушат сейчас Причинно-Следственную связь явления ВРЕМЕНИ.

Я писала про Календарь в занятии № 4 (Там образно, схематично, были видны нарушения Календаря). Эта тема подобие того занятия (вносится нарушение во ВРЕМЯ, а КАЛЕНДАРЬ также недалёк от того, что есть ВРЕМЯ, он и есть отображение ВРЕМЕНИ, только в месяцах)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Среда, 09.02.2011, 15:27 | Сообщение # 13
Группа: Интересующийся





Надежда, хотели ведь Змееносца 13 поставить......Не получилось..Пробуют обходные пути..А мотивация проста КАК МНЕ УДОБНО..КАК Я ХОЧУ)
Змееносец это уже ВНУТРИ .....А хотели ВОВНЕ.....Понимаете?
Прослеживается чёткое поверхностное Желание на уровне тела.....
Тем более Медведь...Если рассматривать как животное-живёт инстинктами своими исключительно..Но Животному это простительно..Это его СУДЬБА......
Может быть вырасти до того, чтобы представлять СИЛУ МЕДВЕДЯ? А НЕ ТЕЛО МЕДВЕДЯ.......
Смотрите...В.В.П. по моему Весы...Кардинальный крест..ДУХ ВЕРХ ВЕРТИКАЛЬ
М.Д.А. дева...Мутабельный крест ТЕЛО..ГОРИЗОНТАЛЬ...

Это как ДЕРЕВО С ПНЁМ И ВЕРХОМ) Даже не знаю есть там корни......НО СЕРЕДИНЫ НЕТ..И это видно
СЕРЕДИНА уже означает РАВНОВЕСИЕ...
А по поводу страдающих от этого..Знаете даже Великие ЭЗОТЕРИКИ ))))))))Живут в ТЕЛЕ...И так же болеют и реагируют на ВСЁ происходящее ...
Да дело даже не в этом..ПРИРОДА НЕ РОЖАЕТ ИЗБРАННЫХ...Она Мать для всего ЖИВОГО...
И ей равны ВСЕ.........А вот такие ситуации обращают на себя ВНИМАНИЕ НАРУШЕНИЕМ ПОРЯДКА ЕСТЕСТВЕННОГО)Есть законы ПРИРОДЫ....
И не считаться с ними ....Не есть показатель РАЗУМА.
БУДУЩЕЕ 88 ПРИРОДЫ...85=173
Наверное не просто так 85=13=4......В этом году 2011 обращает на себя ВНИМАНИЕ.
Как раз показателем РАЗУМНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ и будет правильное ДЕЙСТВИЕ.

 
NadvestaДата: Среда, 09.02.2011, 17:32 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
БУДУЩЕЕ 88 ПРИРОДЫ...85=173

Получается ВРЕМЯ 74, что и есть ЦЕЛЬНОСТЬ 173, а её хотят нарушить, «потерянным часом».
Если Часть копирует Целое, которое содержит ВСЕ Части, то ЧАС, как ЧАСть, тоже копирует Целое в отношении Всего Мироздания.

МИРОЗДАНИЕ 104 – это КОЛИЧЕСТВО 140, и если не будет хватать одного звена, то Цельность нарушается, т.к. не будет набора для перехода в Качество. Мы всегда будем иметь «потерянный час», который отложится Судьбой в ДОЛГ. Этот Час надо будет как-то прожить.
Страна Весной «забегает в Будущее» время, что и есть взять Долг, который Осенью всегда отдавали, а сейчас никто не отдаст, т.е. людей вовлекают в то, чтобы не отдавать. В этом случае люди будут вынужденной Жертвой, конечно, кто понимает Закон, который не он нарушает, но ему приходится быть как все, потому, что нет Власти (полномочий).

В любом случае всё «по Мыслям – воздаётся», поэтому главное знать то, что это нарушение, тогда НАРУШЕНИЕ 118 (19), которое сходится с числом слова НЕСОГЛАСИЕ 109, не затронет тех, кто не думает, а знает.

Для того чтобы что-то решать («Я решил» – сказал Медведев), и тем более не социальные вещи, надо изучить Явление Природы. В данном случае – это ВРЕМЯ, и нужно не «Я решил», а союз мнений многих учёных, как Экзотерики, так и Эзотерики, потому, что здесь не об Обществе людей (стран) идёт речь, а о Природе, над которой не властен президент какой-то страны, если он не Бог, конечно.

Скорировала и сюда, то что по теме подходит:

Quote (Nadvesta, раздел № 8, Творчество Пользователей, Школа Мира, Сообщение # 132)
МАРТ, как РАвность Мировой Точности, будет отыгрываться в Марте месяце, раз уж, мы это обозначили. Будем наблюдать.
Знающий Законы, и не знающий их в Марте будет выЯВляться.
МИР 42 и его ЗАКОН 53 – это выйти из ЦИКЛа 95, для чего надо исполнять Мировые Законы , а ЗАКОН 53 (8) = ТОЧНОСТЬ 161 (8).
ЗАКОН МИРа 95 (53 + 42) =
14,
как МИРОЗДАНИЕ
104.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Среда, 09.02.2011, 18:19 | Сообщение # 15
Группа: Интересующийся





Смотрите..Число 6..В данном случае 24 часа...Это больше уже связано со ЗНАНИЕМ КОСМОСА И ВСЕЛЕННОЙ......А НЕ только Человека.....
ШЕСТЬ 101....Царство
шестое 101 Измерение 94--195(6)
 
ГостьДата: Среда, 09.02.2011, 18:27 | Сообщение # 16
Группа: Интересующийся





По поводу отдавать..Сейчас все поют о прекращение и обнулении кармы..Чушь.
Карма это и есть ДЕЙСТВИЯ В ПРИРОДЕ....То есть получается будут Брать..И не отдавать (накапливать)
Только незрелому может это показаться правильным.Потребление.
Это я сегодня пошутила по поводу звёздного мальчика ...Что со звезды , да в помойку.
ПРИРОДА
ЗЕМЛЯ И КОСМОС НЕРАЗЛУЧНЫ...Если только гадить и брать ЖИЗНЬ ПРЕКРАТИТСЯ И ЗАДОХНЕТСЯ В ЭТОЙ ИНТОКСИКАЦИИ И НИЩЕТЕ.
Не в политику лезть управлять многим нужно .А САМОРАЗВИТИЕМ заняться.
Вообще -это нелепо УПРАВЛЯТЬ МИРОМ..КОТОРЫЙ ОНИ НЕ СОЗДАВАЛИ..А КОТОРЫЙ БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ.
Можно помочь ГРАМОТНО.А для этого САМОМУ НУЖНО БЫТЬ В ПОРЯДКЕ)Обычно кто в ПОРЯДКЕ живут достаточно скромно и в политику не лезут.Потому что Энергия и Сила расходуется на гармоничное поддержание ЕДИНСТВА СЕБЯ С ЖИЗНЬЮ.
 
-Мелодия-Дата: Среда, 09.02.2011, 18:34 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Один человек сегодня сказал
"Чувствую что лето и Осень будут Фантастичными"
(где будет час украден)

как из Муз.сфер, там написано что "Будущее как Фантастика становится Важностью Прошлого"


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ГостьДата: Среда, 09.02.2011, 18:41 | Сообщение # 18
Группа: Интересующийся





фантастика..фантазия)Это не Жизнь..
Убежать легко..В фантазию.
А ты проснись в шесть утра...Проводи мужа на работу)Потом ребёнка..Остальное по мере ()*И сама займись своими делами.И силу сохрани для своего Продвижения вовнутрь себя..И для Конкретных дел, чтобы хватило..На земле разные товрищи обитают..Кто пришёл сюда просто в носу поковырять
 
NadvestaДата: Среда, 09.02.2011, 18:58 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
По поводу отдавать..Сейчас все поют о прекращение и обнулении кармы..Чушь.

Вот именно! Какое там обнуление Кармы, если ею все только и живут, продолжая потребительские отношения с Природой.

Quote (Гость)
Не в политику лезть управлять многим нужно .А САМОРАЗВИТИЕМ заняться.

Политика претендует на Мировое Господство, а МИР – это не только Земля..., а в Космос со своей Политикой лезть бессмысленно. Если и на Земле не могут проследить за исполнением социальных Законов, которые устанавливают, то нельзя лезть в космические Законы, которые ещё и не знают, а уже нарушать готовы, и навязывать вместо них свои Решения, которые могут в результате иметь Ошибки, и не точный и достоверный ответ в результате этого Решения.
Решать многие пытаются, а вот разрешить...
Как на Земле работают часто «Методом Тыка», так им и в космические Законы лезут, и в Законы земной Природы, а потом удивляются, что это объекты с Космоса падают, уничтожая города, и Стихии Природы начинают возмущаться, бушевать!...
Были уже одни, которые на Луну попытались прилуниться...
Что-то больше не желают такого повторения...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Среда, 09.02.2011, 19:11 | Сообщение # 20
Группа: Интересующийся





Загадить можно всё...Много ума не надо..А тем более разума.
Это ПАРАЗИТЫ.
НЕЛЮДИ.В человеческих телах.Всё просто.
 
-Мелодия-Дата: Среда, 09.02.2011, 19:16 | Сообщение # 21
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Но может всё еще изменится и Закон медведева накроется медным тазом

кстати был такой сон biggrin


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ГостьДата: Среда, 09.02.2011, 19:21 | Сообщение # 22
Группа: Интересующийся





Будет так.КАК....... СЕЙЧАС ДОЛЖНО БЫТЬ.......
)
можно в одну секунду успеть...Да.Бывает и такое)
Один...день
Один шаг...
Один Взгляд...
Внезапно РЕШАЕТ ВСЁ.. bravo
Песня есть такая...Гости из БУДУЩЕГО)
 
ValentinaДата: Среда, 09.02.2011, 20:29 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:38
 
NadvestaДата: Среда, 09.02.2011, 21:01 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
...общий сдвиг летнего времени в России достиг 2 часов.

Ещё хлеще! Значит, не ОДИН, а ДВА часа, не 60 минут, а 120.
Изменение Имени влияет на События человека, того, кто поменял себе своё Имя, а тут изменение Времени для множества людей...
Конечно, это важно для живущих в данное время, а не для тех, кто родится позже, поэтому и нам важно то, что затрагивает наш возраст, т.е. ОДИН час, мы не застали ДВА часа. А для Астрономии, как науки, и Астрологии, которые существуют долго, а человек лишь прикасается к этим наукам, важны все изменения.

Quote (Valentina)
У меня не отбирают эти два часа я их ДАРЮ...

Дарить может тот, кто ИМЕЕТ то, что дарить... Я и пишу, что Духовным это не так важно, а важно тем, кто живут в Мерности Времени, а не в самом Времени.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
LinaДата: Среда, 09.02.2011, 21:38 | Сообщение # 25
Группа: Интересующийся





Всем Привет.. про дар времени....кажется подтверждается.....я оказывается подарила кому то ...часто мною используемое МНОГО.точие...точка74 которых Много и Есть наверное Излишек Времени.....Выравнивание на то и дано....что у кого чего то в избытке он это приносит в Дар....было бы кому....Партнер с недостающим звеном именно в этом месте...специально для состыковки....как полая матка готовая встретить семя...
спрос рождает предложения...как говорится....только вот кажется мне что этот запас чего то ценного...предназначаться должен своему истинному партнеру..../так что получается что на сайтах Надежды многоточием....зло.употребляю я...как поЗОЛоченные какие то что ли получаются....
 
ГостьДата: Среда, 09.02.2011, 21:45 | Сообщение # 26
Группа: Интересующийся





Врем Я драгоценно...
ДЛЯ ЖИВОГО.Это я Знаю точно.Ни капли не пропадает.
 
LinaДата: Среда, 09.02.2011, 22:08 | Сообщение # 27
Группа: Интересующийся





Да..абсолютно точно...нам даже представить сложно ....на сколько мудро все устроено...главное не переживать по этому поводу....все к лучшему..Медведев просто указал нам тепрь на ответственность и личное участие каждого.... в собственном новом мире....всем стадом в царствие Божие не войдешь.....так кажется говорится...а у кого это равновесие времени уже имеется ...главное его не пошатнуть....Тут только просто действительно можно осознать происходящее....вот и все....
 
NadvestaДата: Среда, 09.02.2011, 22:30 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Хотела написать, что ДАРить может тот, кто имеет ЛЮБОВЬ, но не написала, а сейчас обратила внимание, что числа одинаковые:
ДАР 24 = 6 и ЛЮБОВЬ 96 = 15 = 6.
Любовь может отдавать, как «разбрасывать камни»;
но до её обретения, эти «камни» надо «собрать», а сбор происходит в измерениях Пространства, заполненного Мерностью Времени.

Учитель тот, кто думает не только о себе, но и о тех, кто ещё Ученик, или просто Странник, только собирающий Информацию. И, понимая это, он будет заботиться о ВСЕХ, высказывая не только себе принадлежащее мнение, желание, а общее Знание, в Совокупности каждой Иерархии, поэтому иногда может касаться, что сейчас он говорит одно, а через час – другое, потому, что ОДНОМОМЕНТНО высказать за ВСЕХ не получится в проявленном Пространстве.

Только одно можно сказать сразу: «Каждый прав по-своему»! Это есть «Угол Зрения».

УЧИТЕЛЬ не только УЧИтывает свои ТЕЛа, но и всех существ, которые также живут в проявленном Пространстве, и он имеет все «Углы Зрения» в Кругу ЦЕНТРа.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:20 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:39
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:02 | Сообщение # 30
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
и КП = 581,8 (589)
27.03.2011=43
слова на 7/4:
Восемь, Излучение, Алфавит, Будущее, Святость, Дефицит, Шанс, Прощение, Путь , Шанс , Запоминание, Диво и т.д.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Четверг, 10.02.2011, 23:03
 
NadvestaДата: Пятница, 11.02.2011, 02:40 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Обыватель, наверное, и не заметит, что Сутки 27 марта станут на час короче, ну а мы дадим Работу своему Уму, понять о чём нам вещают Сутки 27.03.2011, в которых будет 23(5) часа.

Quote (Valentina)
Минута = 81, их Число в этих Сутках будет: 23 х 60 = 1380 (93, 111), при Норме 1440.
Секунда = 79, их Число будет: 1380 х 60 = 82800
(162, 108), при Норме 86400 (144).
Час + Час = 45/71 +45/71 = 90/142 (90 + 142 = 232).

Дата 27.03.2011 = 30 + 13 = 43 (7) – СИЛА 43, которая проявляется в РАВНОВЕСИИ 97.
КП = 581,8 = 589 = как 22 – числовое равновесие (весы), и это полнота Креста, как его четыре части.
Как число 13 это может отобразить РАЗРУШЕНИЕ 130, которое в положительных случаях возможно только во имя ВОСКРЕСЕНИЯ 130, если соотнести это с потерянным часом, который бы воскрес бы Осенью. Разрушили равновесие Весной, а потом восстановили Осенью.

Значит, число 13 будет накладывать после Разрушения Долг, т.к. Воскресение нам никто не обещает (возвращение часа).
Равновесие во Времени по четырём частям Креста – это 6666, как отображение четырёх частей Суток.
Значит, нарушенное равновесие будет такое:
против 666 будет стоять число 5 –––> 18 и 5 – это составные цифры общего числа, т.е. только целое число КП (581,8), и это совпадает с числом 23 (18 + 5), но есть ещё число 8 после запятой (о нём, т.е. с учётом его, позже).

Полученное целое число 185, как 86 – отображает 86-й день от начала года, и это слово КОЛИЧЕСТВО 140, на которое покушается действие «Перевода стрелок», отнимая от Количества в данные Сутки ОДИН ЧАС. А как число 95 (185) – это слово ЦИКЛ 95, который отображает полноту числа 9 в числе 45 (123456789 = 45), и 9 х 5 = 45, и это Норма минут: 1440 (45), и секунд 86400 = 144 (45).

НОРМА 64 в году с КП слова НОРМА 64 –––> 31,6 = 64 (10) будет нарушена без осеннего возврата Часа, и НАРУШЕНИЕ 118 (10) имеет это же число.
Число 8 (после запятой) запомнит Нарушение по всей своей полноте: 8 х 8 = 64.

Полнота числа КП 581,8 = 589 –––> 22 = 4 и от даты 7 (43) –––> отображено ВРЕМЯ 74 (11), которое имеет то же число, что и у слова ДОЛГ 38 = 11.
Долг отдан не будет, и это будет отображаться в Событиях следующего года 2012, потому, что этот год закончится в минусе на ОДИН час, и переход к Новому году будет РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ.

31.12.2011 = 43 + 13 ( = 56) –––> эти числа «вспомнит» последняя дата, т.к. это те же числа: 43 (27.03.2011 = 30 + 13) и 13 (КП 589 = 58 = 13), и Эстафету Нарушения примет Новый Год 2012, который начинается с числа слова РАВНОВЕСИЕ 97 = 16 (7):
01.01.2012 = 2 + 14 = 16 = 7.

В этом, 2012 году, окажется на весах – с прошлого года перевес светлого времени (летнего), т.к. оно так и останется в отобранном часе.
Этот Перевес и отобразится в мире физического плотного мира в каком-то Событии, при котором также может быть какой-то Перевес.
Пока не пойму только РАЗОВОЕ это будет Событие, или несколько Событий, но, судя по тому, что при переводе стрелок часов было знаковое слово КОЛИЧЕСТВО, то может и не обойдётся одним Событием, и ОДИН час может возрасти в геометрической прогрессии...

КП даты начала 2012 года = 43,4 = то самое ВРЕМЯ 74 (11), которое и запомнит Судьба. Оно как-то себя покажет, тем более что это касается именно его самого.
Интересно, получается, что начало 2012 года отобразит наше название: ЭЗОТЕРИКА 123 + КЛУБ 48 + НОМЕРОЛОГИЯ 161 + ЭРМИТАЖ 102 = 434.

Quote (Nadvesta)
ПРОШЛОЕ 112 + НАСТОЯЩЕЕ 143 + БУДУЩЕЕ 88 = 343.

А с учётом двух часов, получается еще и ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 (7), наука Равновесия (97 = 16 = 7), которая даётся людям для того, чтобы «Работать над Ошибками», потому, что Числа многое объясняют.
ОШИБКА (по ТВ сказали это слово) 67 = 13, которая будет допущена, и она не будет исправлена осенью, будет нести свой Корень в следующий год, а в конце этого 2011 года могут быть какие-то Знаковые События-предвестники...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 11.02.2011, 14:57 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
31.12.2011 = 43 + 13 ( = 56) –––> эти числа «вспомнит» последняя дата

Quote (Nadvesta, Суббота, 17.04.2010, 22:29 | Сообщение # 3, раздел № 1, Речь и Письменность)
МИР 42 = 6 и СУДЬБА 78 = 15 = 6, а это ВЕСТь 78, что есть СВЕТ(ь) – оСВЕТи свою жизнь: 7 х 8 = Знаниями 56.
Поэтому, зная сложившиеся События ПРОШЛОГО 112, а это и есть ВАЖНОСТЬ 112, можно понять: что не так усвоено, и если кто-то имеет много ИСПЫТАНИЙ 127 (82), это выборочность ИНФОРМАЦИИ 163 (10, как и 82) для того, чтобы иметь ИСПРАВЛЕНИЕ 118 (82 и 91) НАРУШЕНИЙ 118 (82 и 91).

Число 112 (13) есть и в 2011 годе, и в КП 27 Марта (589 = 580 = 13, или 517 = 67), как возможность ОШИБКИ 67, после которой возникнет Нарушение.
А кто будет исправлять? Так и будут штамповаться искажённые События:

Quote (Nadvesta)
...может и не обойдётся одним Событием, и ОДИН час может возрасти в геометрической прогрессии...

Былые изменения, может, уже как-то отыгрались в Событиях, а это как бы ещё «свежее», и отыграться ещё только предстоит. Прошлое уже прошло, а ближайшее Будущее мы наблюдать сможем, если будем внимательны...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 11.02.2011, 21:14 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Былые изменения, может, уже как-то отыгрались в Событиях, а это как бы ещё «свежее», и отыграться ещё только предстоит.

После того как я написала Сообщение # 31, я легла спать и мне снится, как подтверждение Событие (сошлось с ТВ) с МЕТРО 74, как ВРЕМЯ 74:

Quote (Nadvesta)
Мне сегодня что-то про метро снилось, будто какой-то вагон пострадал, а когда люди выходили из метро, то что-то произошло с эскалатором, и люди падали друг на друга. Я долго не могла выйти из метро. Вошла вечером после 18:00, а вышла после 00:00.

Quote (Гость)
Пострадал ЭксКАлатор , который ехал вниз ,или вверх?

Quote (Nadvesta)
Ехал вниз. Я стояла с кем-то в стороне от эскалатора (с кем-то была встреча), и в это время началось: люди сверху как-то падали на тех, кто внизу. Они почему-то не могли идти вперёд, и получалась гора из людей. Я подумала, что нижних людей может задавить груз падающих на них людей сверху...

В сюжете Сновидения было показано какое-то НАРУШЕНИЕ в вагоне поезда. ОДИН вагон почему-то упал на бок (нарушенное равновесие), а второй был на прицепе, но пострадал меньше.
Как ДВА часа, хотя я писала про ОДИН (он назревает скоро по Времени).

Вагоны – как Цельность (сцепление), и я увидела ДВА предмета, между которыми было расстояние (видимо Один Час Прошлого, и Один Час настоящего времени, т.е. этого года), на них наехал поезд и пострадал Вагон.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 11.02.2011, 21:27 | Сообщение # 34
Группа: Интересующийся





И
Quote (Nadvesta)
и пострадал Вагон.

В АГОН (В ОГОНЬ)В АГОНИИ.
Бывает поезд идёт, а тебе пора выйти.А вагон подчинён поезду.
Если вагон и есть часть настоящая поезда и поезд сам идёт в правильном направления врядли такое случится.Или в вагоне был человек(люди), которые хотели выйти.Не всем нужно ехать до конечной станции.у ПОЕЗДА ЕСТЬ ОСТАНОВКИ.Нужно было сойти.Или ехать до конца-НО ЗНАТЬ КУДА ТЕБЯ ВЕЗЁТ ПОЕЗД..

или если поезд ЦЕЛЬНЫЙ не брать с собой в себя Людей.А ехать ОДНОМУ
Или с поездом (поездами) идущими в том же НАПРАВЛЕНИИ.

 
ГостьДата: Пятница, 11.02.2011, 22:08 | Сообщение # 35
Группа: Интересующийся





Только что увидела..Похоже в том же направлении...

"Минкультуры - те же взяточники. Одним ЗВЕНОМ в коррупционно-откатной схеме станет меньше. Откаты станут дешевле - город будет лучше, тем более, что речь идёт о местах за пределом исторического центра. "
http://vz.ru/culture/2011/2/11/468040.html

Да и в египте"убирают" звено.

У меня приятельница работает в сфере культуры.Говорит все кому дорого знание Культуры..Кто этим Живёт-всех убирают, создавая невыносимые условия для работы.Ставят своих.Вот такие"свои вагоны" и нарушают равновесие тоже....Ничего не знают.нИЧЕГО не умеют...Ничего не хотят, кроме денег и имени с должностью.Интересует только МЕСТО.

 
*Гость*Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:20 | Сообщение # 36
Группа: Интересующийся





Quote (Гость)
звено.

они даже не звено, а нарост (раковая опухоль)

 
ГостьДата: Пятница, 11.02.2011, 22:25 | Сообщение # 37
Группа: Интересующийся





если Хирург владеет в Совершенстве своим Мастерством, может бЫТЬ У НЕГО ПОЛУЧИТСЯ ОТРЕЗАТЬ.А если нет, тогда организм погибнет весь.Бывает и мастерство не помогает-ситуация безЪисходная уже.
 
NadvestaДата: Пятница, 11.02.2011, 23:20 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...тогда организм погибнет весь.Бывает и мастерство не помогает-ситуация безЪисходная уже.

Что и касается всех сфер нашего Общества! Куда ни кинь взор, кругом одни НАРУШЕНИЯ:

Quote (*Гость*)
...нарост (раковая опухоль)

Все органы поражены.

РЫБА тухнет с головы... Эпоха Рыб и начала с Верхов (Власти) тухнуть...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Суббота, 12.02.2011, 10:20 | Сообщение # 39
Группа: Интересующийся





Вот пускай и тухнет..Рыба со своей Головой.
А у нас своя Голова есть.Здоровая .
Главное Самим Жить Полной Жизнью.Мне сон приснился позавчера, наверху в форме рыбы блюдо, заполненное телом(мясом рыбы).
Оттуда видно, как выступает что то типо варьете..Все такие ненастоящие.Нериятные..Но тем , кто был там эти КУКЛЫ Нравились..и ко мне стали подходить мужчины великаны..и заигрывать со мной..А я не хотела им отвечать взаимностью.Этим кукловодам.
Цирк..Выступления.
Тут появляется мужчина со мной одного роста, а не великан и Говорит им Пошли вон от Моей ЖЕНЫ.И мы уходим с этого места.А потом я вижу со стороны..Это блюдо телом РЫБЫ И там Девушка с конём..Остатки рыбные он доедает, подходит к хвосту и они с конём выходят тоже оттуда.Рыба съедена.Форма пуста.
 
NadvestaДата: Суббота, 12.02.2011, 14:30 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...кто был там эти КУКЛЫ Нравились..и ко мне стали подходить мужчины великаны..и заигрывать со мной..А я не хотела им отвечать взаимностью.Этим кукловодам.

Людям многое нравится, что навязывают некоторые программы Телевидения и Радиовещания, а у Вас здорово во сне отобразилась СВОБОДА, потому что и в реальности:

Quote (Гость)
...своя Голова есть.Здоровая

Побольше бы таких здоровых голов всем людям! Надо развивать своё мышление: бодрствовать, а не спать сознанием, а то принимают многое за «чистую монету».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 12.02.2011, 14:36 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ОДИН час может возрасти в геометрической прогрессии...

Сегодня приснилось, как я людям объясняла то, что Геометрическая прогрессия вчерашнего сновидения была и объяснена всё в том же сновидении, я говорила эти вчерашние слова уже сегодня:

Quote (Nadvesta)
Я долго не могла выйти из метро. Вошла вечером после 18:00, а вышла после 00:00.

Вот так и объяснялось КОЛИЧЕСТВО Событий.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Суббота, 12.02.2011, 17:26 | Сообщение # 42
Группа: Интересующийся





Вот и будет Будить ПРИРОДА......Морозами..Да Жарой.Обращая Внимание на то: ДЛЯ ЧЕГО ЖИВЁТ ЧЕЛОВЕК И ГДЕ ОН ЖИВЁТ.
Н е в какой то галактике, где иная форма Жизни.А Здесь находится НА ЗЕМЛЕ..
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:02 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
впервые за год не могу понять тему на сайте, про этот перевод стрелок и в событиях ничего чтобы помогало понять все что пишется в этой теме..
может потому что ни разу в жизни не замечала это переход на зимнее/летнее время или это поймется когда это наступит в марте


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Суббота, 12.02.2011, 18:04
 
NadvestaДата: Суббота, 12.02.2011, 18:45 | Сообщение # 44
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
...не замечала это переход на зимнее/летнее время или это поймется когда это наступит в марте

Не ощущалось потому, что все Переводы стрелок не несли Нарушения, был осенний возврат Часа (равновесие восстанавливалось), и сейчас пока ещё его, действительно нет.
Нарушение начнётся с Осени, когда это Час не вернут, а не в Марте. Вот с того Времени и будет «висеть Долг». Тогда и ощутить можно будет в Событиях, но, скорее всего, в следующем, 2012 году.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:35 | Сообщение # 45
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Наверно это как то тоже к этой теме относится :

Когда читала 17 (8) занятие мой КОТ съел угол листка, из за этого исчезло слово РАЗНИЦА и (85-74=11)

Quote (Nadvesta)
Интересно, как КОТ запрятал в
Тайну что-то, и это оказалось:
РАЗНИЦА в том, что есть число
слова ВРЕМЯ 74. Как бы
обнулил (уничтожил) Разницу
Времени, а значит, сделал его
Единым, Цельным, добавив к
видимым листам, невидимое
(отсутствующее), куда попало
и СЛОВО (Разница) и ЧИСЛО (74
= 11).

И снилось
:

Quote (Мелодия)
число 8 отмечено красным квадратом в календаре Осенью, и число 7 весной

7, прям как 27.03.2011 = 43 (7)
а ключ.слова этого дня на 7/4: ВОСЕМЬ

будто этот день отмечен Осенью и наверно чтобы не было Долга нужно чтобы было число Восемь как то в сознании или как..., и может надо было сейчас обнулить Разницу с осени 2010 до весны 2011 пока еще было время..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 12.02.2011, 23:28 | Сообщение # 46
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
...чтобы не было Долга нужно чтобы было число Восемь как то в сознании или как...,

Я писала в занятиях о том, что надо уходить от Астрологии и Зодиака, потому, что всё происходит (События, Судьба) по Звёздам (их расположению) и планетам солнечной системы.
Кто вышел из ЗОДИАКа 53 = 8, тот относится уже не к Астрологии, а НОМЕРОЛОГИИ 161 = 8, тому не страшны никакие переводы стрелок, потому, что он Освобождённый от всех дел земных...
Но Вред будет людям, а УЧИТЕЛЯ-номерологи должны заботиться о людях, как о детях, а не о Себе (спасённым не нужно спасение), поэтому и нужно нести Весть о том, что для тех, кто живёт во Втором измерении своим сознанием, Переход на летнее время НАВСЕГДА будет во вред, потому, что...
(сейчас скопирую слова, которые я сегодня по почте кое-куда посылала):

Нельзя оставаться на постоянном «летнем» времени. И нет никакого «зимнего» времени, потому, что то, что отбирают Весной, как Один Час – возвращают Осенью, как обычное, а не «зимнее» время. Сейчас не собираются этот Час возвращать, значит, такое «воровство» у Мерности Времени обернётся Потерей Часа. И если материалисты не видят Причинно-Следственных связей от такого нарушения, то те, кто имеет иное Мировоззрение, понимают последствия, которые скажутся на событиях: неадекватном поведении, на здоровье и событиях (Судьбах).
Пусть сначала поймут свойство Времени те, кто в него вмешиваются, а потом «крадут» у жителей.

Время – это НЕ механические ЧАСЫ со стрелками, а живое космическое явление.

Quote (Nadvesta)
...будет во вред, потому, что...

Quote (Nadvesta)
Время – это НЕ механические ЧАСЫ со стрелками, а живое космическое явление


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:19 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Кто-то из политиков по ТВ сказал, что это очень простой вопрос о Переводе часов на «летнее» время, надо бы другие, более важные вопросы рассматривать.
Мне понравился: как ответил один участник передачи. Он сказал, о том, что:
если кому-то ВСЁ РАВНО, т.е. он хорошо переносит, и не замечает этот Перевод часов, то им должно быть ВСЁ РАВНО и в том, чтобы не отстаивать этот Перевод, хотя бы ВО ИМЯ тех, кому НЕ ВСЁ РАВНО, а плохо и ощутимо для здоровья, или психического состояния!
Вот тогда и будет им ВСЁ РАВНО!
Такой простой вопрос, а чего тогда на передачу пришёл? Задали ему такой вопрос.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:43 | Сообщение # 48
Группа: Интересующийся





Политики-это Программы.

Добавлено: Дата: Воскресенье, Сегодня, 00:50 | Сообщение # 49

Кто может идти против Живого Космического Пульса?Только Инородные механизмы.Искусственно созданные,антижизнь.

 
ГостьДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:55 | Сообщение # 49
Группа: Интересующийся





549
Quote (Nadvesta)
ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 5409

Quote (Гость)
Дата: Воскресенье, Сегодня, 00:50 | Сообщение # 49

549
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 01:45 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Поздравляю нас с равновесием! Я соединила два сообщения в одно, и у Вас получилось ещё равновесие: два по 49.

Quote (Гость)
Кто может идти против Живого Космического Пульса?

Да тот, кто:

Quote (Nadvesta)
...тухнет с головы...

biggrin


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Свобода Слова » Переводы стрелок на часах (Летнее и зимнее время)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика