☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Число 2018 года - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 18.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » О Числах » Число 2018 года
Число 2018 года
NadvestaДата: Четверг, 02.11.2017, 14:53 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Число 2018 года

по китайской символике год Желтой Земляной Собаки


Одно их ключевых слов на 2018 год в Числовом Символизме – это Пространство 182, а в связи с этим важны слова по смыслу (не по цифрам):
СТРАНА 74 = 11 и страны, как одна СТОРОНА и другая.
Сторона = 105, а основные четыре стороны: 105 х 4 = 420 – это Мир 42, который означает:
МИРМатематический Итог Реальности, т.е. Мир – это определённая и конкретная среда обитания для множества обитателей общего Пространства, которое объединяет всех.
Количество 140 + Миров 42 = Пространство 182.
Какие-то итоги можно будет подводить в этом году, но только в его конце.

В этом году, согласно китайской Символике, которую основная масса не отрицает, а принимает, мы узнаем «Где Собака зарыта», т.е. начнут раскрываться разные тайны, и заработает суть слова Открытость = 200, как и 2018 = 200.

Год начинается с даты:
01.01.2018 = 2 + 20 = 22 – мы видим явное число даты, и заметим весы, равновесие: 11 и 11.
Это и Пространство, и Время – надо будет оказаться в каком-то месте в нужное время.

КП 2018 года (тайное расчётное математическое число по Календарной Программе) = /164 – также число 11, как Срок 65.
Время 74 осуществления чего-то оставить в Прошлом, т.к. что-то достигло Предела 65, а Прошлое 112 – это число даты 22.
Такое тайное расчётное число 164 можно увидеть в подходящем окажется слове Накопление/614, накопилось что-то до предела.

.



Выходят три раза по 11.
Если соотнести это с президентом РФ и со Сроком его правления, то можно увидеть эти цифры в его данных:
ФИО Владимира 74 Владимировича 128 Путина 83 = 11-11-11.
При добавлении Мачества (данные от имени матери) Мариевич 87 = 15 = 6 – мы видим число слова СТОРОНА 105 или Направления 105.
Согласно цифровым весам Путин попадает в группу Риска, т.к. Изменения могут быть как в положительную, так и в отрицательную сторону. Поскольку выборы президента попадают на 2018 год, то вибрация одинаковых чисел сделает своё дело.
Чаще бывает отрицательное влияние, как противодействие тому, что люди стремятся к положительным результатам в приобретении чего-либо.
Власть Путина точно достигла Предела 65 = 11, что видно по всем законным срокам правления. И годы правления накопились, и деньги тоже, и терпение народа, который сыт обещаниями, но не реальными действиями властей.
По Судьбе Путин имеет Предел 65 в правлении, оканчивается СРОК 65.
Продолжение Путина править страной чревато последствиями, т.к. Судьбу может заменить Карма, которая создаёт причинно-следственную связь, и Долг будет под властью ПРЕСЛЕДа, что есть ПРЕСЛЕДование того, что заложено в ПРичине и СЛЕДствии в Единстве.

Число 11 от 2018 года – это также ключевое слово ПОТЕРЯ 110.

Многие, кто не обрёл Верности 127 в соблюдении Законов и Правил всей прожитой жизни, в 2017 году, кто обманным путём приобретал что-то до этого времени, и обманывал кого-то, будет нести с 2018 (11) года материальные и психологические Потери 110.

Примечание для номерологов: В символике Алфавита 2017 год – это место «Твёрдого Знака» (Ъ), знание Законов и Правил, которые соблюдать важно в 2018 году, а сам 2018 год, как полностью состоявшийся ко времени 2019 года – это время перехода через Врата, которыми являются не буквы, а знаки: Ъ и Ь.

Путин вошёл на сцену очень удачно, т.к. его числа 11 = 2, чему способствовал наступающий 2000 год = 2, что и позволило иметь продолжительность правления.
Число 2 в начале – это Процесс 119 = 11 (2), обеспеченный длительностью, продолжительностью, а ближе к концу, оно становится Пределом 65 = 11 (2).

Спустя 18 лет – отобразилась Лестница 108, что является символом накопления, согласно слову СТУПЕНЬ 128 в 2018 году = слово ВСЁ 29= 11. Предельная Ступень – она последняя.
Не случайно слово цифры ДВА = 9, отображается предел цифрового ряда, и слово Ряд = 56 = 11 – также показывает о состоявшемся Пределе 65. Ряд окончен, длительность Двойки, как Линейность 155 = 11 = 2 – завершена.
Путь далее закрыт, движение сменяет остановка.

Изменения 91 обозначились и укоренялись в 2017 году = 91.
2018 отобразит их в происходящих событиях.

Петух 2017 всех пробуждал своими митингами, а 2018 будет «лаять» событиями, как Собака. Народ узнаёт «Где собака зарыта», проснувшись от вековой спячки четверти века.
К 2018 году подходит ключевое слово Перемена 83, которая коснётся, согласно ключевым словам: Накопление и Предел – финансового мира.

Добрая или злая Собака проявит себя в 2018 году, будет зависеть от Хозяина, кем является не президент Страны, а Народ. Перемена власти совпала с числом 2018 (83).
От Народа будет зависеть его дальнейшая жизнь.

«Собака», как друг народа, проявит себя как защитница людей против врагов, которые по отношению к людям ведут себя недостойно.
Против народа врагом может оказаться не только другая злостная страна, но и правящие структуры, т.е. сложившаяся Система, при которой народ не получает помощи, и многое оказывается вредительством в сокрытии правды, в утаивании информации, и материальных ценностей.

Год Собаки говорит само за себя – Собака уважает интересы своего хозяина и добросовестно ему служит, а также всегда готова броситься на врагов для защиты хозяина.
Время 2018 года может послужить народу в решении своих проблем, которые он не мог решить долгие годы.

2018 год хорош для Объединения 119 (11) людей в группы, и также для создания или улучшения семейного очага.

.

Какой цвет «любит» 2018 год?


В Числовом Символизме цвет 2018 года, согласно числу 11 – Синий 65 = 11, Голубой 83 = 11, Фиолетовый 146 = 11, Серый 83 = 11, Бежевый 65 = 11.
Цвет такой одежды важен и при встрече Нового Года, и в течение всего года при любой назначенной встрече с незнакомыми людьми, с которыми придётся вступить в контакт по необходимости для общения по разным вопросам, как деловых, так и личных.

© 661-12455
Прикрепления: 9718919.jpg (43.7 Kb) · 4453196.jpg (43.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 02.11.2017, 15:08 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Число 2018 года

Позже помещу на ФЕЙСБУК и на сайт ДОМ СОЛНЦА и может, ещё куда-нибудь, или ссылку буду давать сюда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Четверг, 02.11.2017, 19:33 | Сообщение # 3
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Сегодня одела носки с такой же картинкой как здесь (картинка собаки) , вот и тема Пришла smile
Многое что написано у нас в городе сейчас происходит..
Скоро в городе митинг, народ пытается добиться от власти справедливости, в плане экологии в городе.
И недавно у нас в городе приключилась история с Собакой.. у собаки умерла хозяйка, потом другие её взяли , но она убежала, вернулась похоже туда где жила и теперь по городу бегает, будто ищет хозяйку, многие пытались её взять себе , а она не за кем не хочет идти, хоть и на улице уже холодно. По цвету та собака как раз жёлтая (рыжая). Видно здесь Преданность.
Хотела взять эту собаку себе, или потом чтобы хозяев ей найти, но она похоже сама этого не хочет, постоянно пересекались с ней.
Эта собака мне приснилась, что Она стоит в центре Перекрёстка. (Перекрёсток видимо как Пространство.)

Спасибо за тему!



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
АлланДата: Четверг, 02.11.2017, 20:59 | Сообщение # 4
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
А мы вчера с дочкой читали книгу о собаке, которая путешествовала по Италии на поезде. Вроде как история на реальных событиях, там тоже было о преданности и открытости . А закончилось тем, что собака, спасая маленькую девочку попала под колёса поезда.

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Четверг, 02.11.2017, 21:32 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
У меня в квартире побывали две маленькие собачки перед отправкой их в Тверскую область.
Одна была чёрненькая, а другая бежевая.

Собаки могут спасать своих хозяев, отдавая свои жизни за него. Интересно, как это может произойти? Неужели будут жертвы, ведь Жертва 56 – также КП /164.

Интересно как пройдёт обозначенная дата революции: 05.11.2017 года? Обстановка может накаляться до самых выборов.

Я жду, когда мне долги отдадут. Не могу пока тратиться, чтобы купить принтер. Когда смогу печатать документы, начну принимать участие в делах с разными структурами РФ. Буду писать письма куда определю, хочу видеть их ответы на мои заявления, претензии, уведомления и т.п.
Видимо, надо дождаться года Собаки, тем более что, Собака = 51 (6), как Сторона 105 и Направление 105.
Вот я и буду ходить по Сторонам, посылая или оставляя где-нибудь бумажные письма.

Хочу разобраться также с кодами валют (рубля) в наших платёжках за коммунальные услуги: 810 и 643, а то информации много, хочется проверить, убедиться в том, что по Закону, а что нет!

Дата революции: 05.11.2017 = 16 + 19 = 35 – Закон 53.

Время это и предлагает людям, и 2018 год будет для нас как ДЕЛО 40:
01.01.2018 = 2 + 20 = 40.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Нежинский ВикторДата: Воскресенье, 05.11.2017, 15:33 | Сообщение # 6
Группа: Интересующийся





2-3 дня в подряд попадалась эта дата на глаза в ютубе, в видео роликах. Подумал о том, что на форуме наверное Надежда уже что-то написала про эту дату. Так и вышло.
Интересное видео, может и действительно пророческое: https://www.youtube.com/watch?v=A2j-ojMvBQ0
Недавно купили кухонный уголок, на нём разные рисунки - парижская башня, поезд, машины, английские надписи, компас, треугольник с датой 25 декабря 2000 и пр., и все они сделаны так, как будто с ног на голову, и первое что я в этом я увидел ПЕРЕВОРОТ и ИЗМЕНЕНИЯ. Сразу же почувствовал в этом знаковое явление, говорящее о том, что, что-то грядёт и что-то будет. И сейчас всё проясняется, скорее всего дата 5.11.2017 будет точкой отсчёта серьёзных изменений.

Добавлено (05.11.2017, 15:33)
---------------------------------------------
На счёт Путина - это Антихрист. Надежда, ты ведь номеролог, почему не видишь этого? И настоящего Путина уже давно нет.

 
NadvestaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:39 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Нежинский Виктор ()
. Надежда, ты ведь номеролог, почему не видишь этого? И настоящего Путина уже давно нет.

С чего ты взял, что я не вижу этого?! Я сейчас и проповедую, что Путинский режим – это партия на территории РСФСР, в которую нас насильно вовлекли, как её членов.
Я на Ютубе оставила много комментариев, один из них такой:

Мы, народ, обманут был в 90-е года, мы доверяли юристам, а они, профессионалы, проспали страну СССР, который юридически всё ещё жив, как страна! Но если не СССР, то РСФСР – не распадалась уж точно!
На территории РСФСР и создалась коммерческая иностранная фирма РФ – Российская Федерация. Вот она-то и обманывает народ РСФСР, навязывая ему гражданство РФ, хотя никто из нас: ни родители, ни дети, ни внуки, из гражданства РСФСР не выходили.
РФ – это преступная группировка, захват власти. Они навязывают вместо реальных денег «Билеты Банка России», как талоны на проживание, а вернее на выживание!

Вот с чем и надо бороться! Гражданство – наш козырь в жизненной игре! Народ уже самообразовывается в плане изучения Конституции РСФСР, а не преступной РФ, которая всё под себя переделывает новыми статьями Законов.
Путин уже вне Закона, но народу это надо осознать! Он не уступит власть, потому, что у народа нет Свободы, а значит, и Выбора!
О каких тогда выборах может идти речь?! Есть Диктатор, и есть ведомые, исполнители, рабы.

---------------------------------------


О Двойниках Путина мне известно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Нежинский ВикторДата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:22 | Сообщение # 8
Группа: Интересующийся





Почему тогда в числах об этом не написала в 1 сообщении, каково реальное лицо Путина, если его упоминала. Просто смешно смотреть на то, как многие видят в нём "хорошего" президента...
 
NadvestaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:57 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Я решила постепенно раскрывать информацию, пока только картинку нашла, типа Путин прощается, машет рукой «пока».
Надо осторожно выкладывать информацию, чтобы не возбуждать у сторонников Путина ненависть к нами изложенной информации, или вовсе к нам!

Я лично с Путиным не знакома, поэтому могу иметь только ВЕРУ в то, что Путин давно не Путин!
Как можно это проверить точно(?), только по происходящим событиям!

А вот по ДЕЛАМ, таким, какими происходят в стране, можно смело говорить, о том, что у правления бандиты. Хотела написать «Преступники», но по видео, которое сейчас просматриваю, услышала дважды слово «Бандиты».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 06.11.2017, 14:19 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Когда смогу печатать документы, начну принимать участие в делах с разными структурами РФ. Буду писать письма куда определю, хочу видеть их ответы на мои заявления, претензии, уведомления и т.п.

Правильное направление я решила, чтобы действовать по Конституции.
Вот Волгоградцы и доказали это, т.к. победили в Революции 5.11.2017 года, благодаря Закону, ссылаясь на статьи Конституции.

Вот ролик «БОЛТЫХОВ ВЗЯЛ ВЛАСТЬ В ВОЛГОГРАДЕ!»: https://youtu.be/utCVEj1trdo

Всем городам надо также действовать, только не поодиночке, а группой. Я так и хотела: или несколько подписей собрать на заявление или претензию, или несколько заявлений...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Понедельник, 06.11.2017, 15:55 | Сообщение # 11
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
У нас сегодня в городе митинг был по поводу местной экологии, люди были с флагами ссср.


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 06.11.2017, 16:18 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Вот ролик «БОЛТЫХОВ ВЗЯЛ ВЛАСТЬ В ВОЛГОГРАДЕ!»:

Вот ещё один ролик о Волгограде:

https://youtu.be/yKIf94Vs0yI


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 07.11.2017, 18:15 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
По информации Интернета преобладает информация такая, что Путину выгодно оставаться у власти, иначе ему грозит либо трибунал и тюрьма, либо смерть от своих врагов.
Спасение Путина будет только при должности президента. Вот он и будет стараться любой ценой удерживать власть.

Дата 5.11.2017 стала ЗЕРКАЛОМ самой жизни, существующего СТРОЯ, в котором отобразилась пассивность народа! Активность подавлена, а пассивность оказалась в «клетке», взаперти, как и наши Права и Свобода!
Исходя из этих данных, всё равно можно сделать вывод, что многие не согласны с имеющимся режимом Путина в РФ.
Результат Задачи будет в 2018 году, сейчас надо произвести нужное Решение!
Для такой жизненной Задачи надо понять, что где нет Свободы, там нет и Выбора!

Потому власть Путина будет продолжена, если народ не проснётся.
К сожалению, в год Петуха, который идёт сейчас, и в которой должны все пробудиться, ещё не окончен, т.к. ГОД – цельная величина, складывающаяся из Месяцев, а значит, народ начнёт пробуждаться только в 2018 году.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Вторник, 07.11.2017, 18:43 | Сообщение # 14
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
У нас на городском митинге также Пассивность, мало людей пришло.
Посмотрела видео про Немцова.. про двойников Путина. https://www.youtube.com/channel/UCBReV5bfLRI8pFtTrokH7mw
жкх https://www.youtube.com/watch?v....cOsByia



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 10.11.2017, 13:40 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Группа людей под названием «14%» или «Движение 14%», точно пока не поняла, подали заявление в Верховный совет о том, что Путин незаконно захватил власть, и в данное время уже правит как преступник, удерживая власть.

Так и нужно, чтобы был Закон – против Беззакония!
Правда, они действуют по Конституции РФ, но ведь даже этой Конституции Путин не следует.
Хочу познакомиться с этой группой, вчера посмотрела пока только одно видео:

https://youtu.be/qyFmcfMT4s0


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 13.11.2017, 17:09 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Прошу сразу прощения за скомканное изложение, т.к. "мышка" не работает и цитаты оч сложно
выводить.

О 2017 годе.
Грядёт Цифровизация всей нашей жизни, хотя это называют сейчас модным словосочетанием – Цифровая 127 Экономика 127. И подняли эту тему именно в 2017 году. ПЕРЕХОД 91 в Оцифровывание 173(83 космическое-душевное число этого года) и
Полным =ходом идёт Война 46 гибридная 95(=203 это вместо достоверности) - посмотрите видеоролик Панарина с одноимённым названием, Наступление 143 (кп года133=7,1) трансгуманизма 161 – смотрите ролик Ольги Четвериковой Магическая миссия или другой на 2часа Как спасти личность в условиях агрессии трансгуманизма. (Кстати, агрессия110 совпадает с косм-душ числом этого года, тем самым показывает, что агрессия идёт на душу человека.)

Грядёт Робот72изация (это вместо Престижности198, хотя поначалу это и будет престижностью), которая сожрёт половину рабочих мест. В ЕЭС уже издаются законы в защиту робота, теперь он юридическое лицо. Наши тоже озаботились.

Озаботились и ликвидацией традиционной формы образования, читайте, того что осталось от советской школы, к 2035г (как видите чёткий План в сроках). Уже сейчас печально глядеть на современных школьников с их куцым кругозором, повальной безграмотностью и убогой речью. А что будет дальше? – дебилизация вместо цивилизации.

Эзотерики вовсю вещают о новых энергиях для изменения сознания, но пока не напиталось...


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Вторник, 14.11.2017, 14:04 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Грядёт Робот72изация (это вместо Престижности198

РОБОТ 72 = 9 против ЧЕЛОВЕКа 81 = 9.

Вчера пошла в сбербанк заказать перевыпуск карты. Разговор шёл по-человечески, пока не дошло дело до того момента, при котором работница должна была порекомендовать свои оказываемые Банком услуги.
Вот тут я увидела её преображение в Робота. Её речь не была обычной, видна была зазубренность, будто в неё вложили программу, которую надо было воплотить любой ценой.
Она в это время как бы слышит только себя, потом ждёт реакцию от меня.

Думаю, что люди-роботы могут попасться на их услуги, т.к. всем затмили мозги ДЕНЬГИ!!!
На этом и ловят людей.
Конечно, я не поддалась на такую ловушку, и ничто, кроме того ЧТО именно мне нужно от Банка, я не приму, т.к. они думают, что это мы для них, а не они для нас.
Столько для людей от Банка соблазнов!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 14.11.2017, 20:10 | Сообщение # 18
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
СБ уже претендует на роль государства - предложил выдавать паспорта. Так что бороться против гос-ва, это лить воду на мельницу корпорациям, кот хотят сами стать гос-вом. А от них никакой помощи.
На рынке более полугода невозможно было купить хорошую видеокарту - всё скупал сб. Скоро и операторов заменят на роботов.

О митингах - они ничего не решают и ничему не помогают, только создают выхлоп протестной энергии. Вот в Париже миллионный митинг собрался против регистрации брака гомов - и что? ничего не добились.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Среда, 15.11.2017, 01:37 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
О митингах - они ничего не решают и ничему не помогают, только создают выхлоп протестной энергии.

Да, на действие народа правительство совершает противодействие в привлечении полиции.
А кто такие полицейские? Тот же народ!
Митинги реально ни к чему не приведут, т.к. СИЛА не у народа, а у тех, кто захватил власть.

Народ надо призывать не к митингам, а к забастовке в плане неуплаты ЖКХ по тарифам РФ.

Надо то, что недоплачивают нам, как действие совершить как противодействие в виде недоплат ЖКХ.

Или вовсе не платить, или вместо 3 000 рублей платить 300 рублей. Но перед этим надо оставить уведомление-протест в ЖКХ о несогласии платить иностранному государству, т.к. до сих пор мы живём в СССР, а деньги собирает иностранная фирма РФ, или платить меньше, т.к. и нам РФ платить меньше, чем положено!
Главное, чтобы не один человек действовал, а все жильцы дома или подъезда, надо подписи собрать. В этом объединении и будет СИЛА народа.

Не платить вообще – это неплательщики, а тут вроде как бы платим. Претензий нет. Не должно быть.

Также объединиться должны те, у кого кредиты в Банке.

Поодиночке нас раздавит Система, только ВМЕСТЕ и ВЕЗДЕ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 15.11.2017, 17:52 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Законопроект о «нежелательном поведении» физических лиц будет внесён Путиным в Уголовный Кодекс с 2018 года.

Что это? Защита своего режима? Это точно Беззаконие и Беспредел!
Остаётся реально только то, чтобы саму РФ разрушить!

Смотрите, там минут 5 всего:

https://youtu.be/A_QesUnt5ZA


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Среда, 15.11.2017, 19:41 | Сообщение # 21
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Слышала Шойгу будет после Путина, неизвестно пока насколько правда..


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
МелодияДата: Среда, 27.12.2017, 16:57 | Сообщение # 22
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...


Вчера на работе красили снежную фигуру Трое Щенят в Корзинке.

Забавно, что когда я пришла на эту работу в 2012 году, там у меня была кружка Трое Щенят в корзинке.
И теперь вот из снега такое же, наш коллега слепил. Странно, что так совпало!

И ещё странно, в детстве отец мне подарил Щенёнка и сделали фотографию, где Он, Я и держим одного Щенка сидя в серебристой машине. И вчера похожее повторилось, сфотографировала коллега меня :
я в серебристой машине с фигурой Щенят рядом.

Машина номер 254 как Время 74, будто Машина Времени какая то..
Прикрепления: 4631963.jpg (178.5 Kb)



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 28.12.2017, 15:15 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Да, интересно!
254 = 11, как 2018 год = 11.
Наверно, что-то в отношении пары или парности произойдёт в 2018 году.
Поскольку щенки – это детство, то какое-то Начало должно проявиться, потом расти до Собаки.
Как и ГОД растёт по Месяцам...

Вчера в почтовом ящике как бы открытку рекламную взяла от городской специализированной службы.
Посмотрела, а там написано:
«Что делать в экстренной ситуации».
Открываю (бумага как бы трижды сложена), а там: «Что делать, если умер близкий человек?».

Подумала о том, неужели это надо было накануне Нового Года бросать в ящики...
Нашли время для своей рекламы!!! Это же Идиотизм(!), или что?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 01.01.2018, 00:52 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Первое, что мне пришлось написать в наступившем году – это отображение моего пребывания в Центре.
В этот раз получилось так, что я первый раз в своей жизни встречаю Новый Год ОДНА!
Хотела написать, что встречаю в «ОДИНОЧЕСТВЕ», но поняла что смысл не тот: ОДНА и ОДИНОЧЕСТВО – разные понятия...

Получила как бы подтверждение тому, что только что написала...
В связи со мной были мои дети, которые уехали: кто куда, но позвонили по телефону.
Хотела со мной встретить Новый Год соседка, она даже деньги дала мне на стол.
Но... не пришла... А я так и ожидала...
И это также ЗНАК, ведь она точно не соответствует Центру.
В моём окружении получается так, что только я из всей семьи – в Центре.
ЦЕНТР 83 = 2018 (83) год!

Когда писала эти слова по ТВ сказали: «...тех, кого с нами нет, кто не смог встретить Новый Год с нами...»

Завтра, вернее сегодня днём, буду уже не встречать Новый Год, а отмечать, когда дети вернуться домой...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Понедельник, 01.01.2018, 06:48 | Сообщение # 25
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
встречаю Новый Год ОДНА!

Я тоже ОДНА.
И мне тоже не было одиноко, я просто была Одна.

Цитата Nadvesta ()
ЦЕНТР 83 = 2018 (83) год!

У меня ночная смена, вышла на Новогоднюю Ночь, потому получилось, что я Одна на работе, но с Машиной № 254 (74). И на счётчике на работе когда я пришла было 040004, позже до наступления нового года, он остановился на 040007 и так до конца смены, до утра.

Цитата Nadvesta ()
В связи со мной были мои дети, которые уехали: кто куда, но позвонили по телефону.

Под утро на работу приехал проверяющий, начальник Связи. И вчера когда была в магазине Связной, мужчина позвонил поздравил с новым годом. Какой то знак на слово Связь.

Цитата Nadvesta ()
Завтра, вернее сегодня днём, буду уже не встречать Новый Год, а отмечать, когда дети вернуться домой...

И мы также планировали , что будем отмечать , ну уже Сегодня smile .



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 01.01.2018, 12:35 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Я тоже ОДНА.

Поздравляю, мы – не одиноки!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 23.01.2018, 14:07 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

2018 год = 29 соответствует по Системе Алфавита своими цифрами для множества людей букве «Ы» 29.
Это совпадает с выборами президента, которые попадают на время ПЕРЕХОДА от 28 – «Ъ» к 30 – «Ь».
Это совпадает, помимо 2009 года, с 2000 годом, т.к. 18 = 9 = 0.
Путин проявился как раз накануне 2000 года. Мы о нём узнали под Новый Год, т.е. в последний день уходящего 1999 года..., а вступил Путин в свою должность в 2000 году.
Точка Входа может стать и Точкой Выхода.

В земных Событиях два Знака Алфавита сейчас отображаются как две страны: СССР и РФ, как два отношения к Конституции, отображающей Законы, которые кто-то не исполняет, а нарушает, изменяя Конституция, внося какие-то поправки вразрез с Законами, что и делают власти «Российской Федерации», взяв власть в свои руки, и проявив своё Диктаторство.

Желая навязать свои приоритеты народу, РФ предложила народу стать вместо «твёрдостью» («Ъ») послушниками (рабами), поддающимися властям, согласно «Мягкости» («Ь»), потому что так легко обмануть и обворовать народ!
Те, кто твёрдо стоит на своей позиции сейчас отстаивают свои ПРАВА и СВОБОДУ! Они хотят всех, кто обманывает народ, все службы (ЖКХ, ПФР, Суды, Банки, работодатели и т.п.) поставить на своё место!
Знаки сейчас отлично отображают происходящее события в стране!

Сейчас не на своём месте:
Власть, как Слуги народа – стали Хозяевами, а народ вместо Хозяина стал Слугой (рабом), попранным в правах!

Мы тему Алфавита не зря поднимали в духовном плане, а сейчас она обыгрывается в реальности на физическом плане, как нарушение и подмена Власти: вместо СССР – РФ!
Всё отобразилось как Знак, не только в Алфавите можно что-то подменить, но и в жизни, как подменили те, кто занял место СССР, выдав себя за РФ.
Так вот Символизм и отображается в Реальности!

РФ нарушила Порядок Знаков, потому что её представители желают затмить СССР, и она думает, что «твёрдо» встала на место СССР, отодвинув его на 30 место, желая того, чтобы народ СССР не прошёл место Перехода, и сгинул в пропасти Перехода, упал с Моста над Бездной!

Наблюдаем происходящее при выборах, и ждём результатов! Потом прочтём то, что посылает нам в своих «Письменах» Судьба!

Дата такая:
18.03.2018 = 21 + 20 = 41 – Надежда 41, Контроль 140, Конкретика 122
КП = 505,8 = 513
Тут и Опасность 153, и Правда 45, и Приоритет 135, какое-то Движение 63...

Вместе: 41 = 5 и 513 =9 - - - - Риск 59, Хаос 59, Страдание 95, Желание 59


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Понедельник, 29.01.2018, 12:47 | Сообщение # 28
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Год начинается с даты:
01.01.2018 = 2 + 20 = 22 – мы видим явное число даты, и заметим весы, равновесие: 11 и 11.
Это и Пространство, и Время – надо будет оказаться в каком-то месте в нужное время.

с конца 2017г уже начала говорить, что всё происходит в нужное время, или я всё делаю во-время, успеваю, и действительно, если слушать интуицию, то успеваешь ко времени, "слушать интуицию" - это открывается окно возможности и даются силы для выполнения этого дела, но это очень короткое время, нужно сразу начинать делать, окно возможности очень быстро закрывается, и потом это дело ты неизвестно когда сделаешь... а м.б. и вообще больше не предоставится случая.
Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Понедельник, Сегодня, 12:47=12_11 | Сообщение # 28=10
Сообщений: 1991=1001

12:47=12_11 и 47 как 74 ВРЕМЯ
и - Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 29.01.2018, 13:19=3+9=12_11

29.01.2018=11_1_11 и 29_1_29 ВСЁ 29 и 1 - как начало чего-то нового...

Цитата Nadvesta ()
Интересно как пройдёт обозначенная дата революции: 05.11.2017 года? Обстановка может накаляться до самых выборов.
Дата революции: 05.11.2017 = 16 + 19 = 35 – Закон 53.

что с революцией в Москве? была?
у нас тишь, гладь и божья благодать.

Цитата Легкокрылая ()
Грядёт Цифровизация всей нашей жизни, хотя это называют сейчас модным словосочетанием – Цифровая 127 Экономика 127. И подняли эту тему именно в 2017 году. ПЕРЕХОД 91 в Оцифровывание 173(83 космическое-душевное число этого года)

китай уже оЦифрован, и наши стараются... статьи:
* китай оцифрован "О гражданах третьего сорта или как алгоритмы давно строят общество цифровых рабов"
https://metaisskra.com/blog....h-rabov
** "2017 год ознаменовался началом перехода постиндустриальной эпохи в цифровую.
2018 и 2019 год – время тотального перехода в новую фантастическую реальность. Всё! Учёба закончилась, выкрутиться уже не удастся – или играем по-взрослому, или отправляемся на зимние квартиры доживать свой век. Наверное, все заметили количество слияний и покупок в декабре 2017-го? Так вот – 2018-й и 2019-й запомнятся тотальными слияниями (обЪединение) и падением некогда величественных империй. И дело тут не только в экономике, но и в невероятной лености ума участников процесса...." статья «Эффект бабочки», или Сегодня начались 730 дней, которые изменят мир навсегда" читать https://naturalworld.guru/article....rie.htm
Цитата Nadvesta ()
Народ надо призывать не к митингам, а к забастовке в плане неуплаты ЖКХ по тарифам РФ.
обЪединятЬся -- Поодиночке нас раздавит Система, только ВМЕСТЕ и ВЕЗДЕ!

тоже самое говорила болотникам, что почему не выдвигают реальные требования изменения конституции, тему жкх, образования? хотя, движение болотников сразу перехватили типа немцова-яблочники и прочие навальныечириковы, которые потом засветились в посольстве сша, поэтому у них ничего и не получилось.
как раз год собаки принесет удачу только людям в обществах, сообществах,... т.е. в стае.
одиночкам не повезет, так что... Надежда, вы собрались писать и ходить в систему одна? ходите от какого-то общества, наверное придется вступить в какую-ту группу, сообщество, товарищество,..., тогда получите результат.
в этом ролике Павел Глоба о прогнозе на 2018г и говорит об этом https://youtu.be/tU5jHLp0mwk

Цитата Nadvesta ()
чтобы народ СССР не прошёл место Перехода, и сгинул в пропасти Перехода, упал с Моста над Бездной!

из статьи на сайте Живое Знание "Притча. Тайна семи параллельных миров"
6-й параллельный мир животных. Мир животных – это жизнь в постоянной жажде еды и в страхе за выживание потомства. Чем меньше человек концентрируется на этом, тем реже уподобляется животным, птицам, рыбам и насекомым. Любое сознание человека погружается в мир животных, если перестаёт познавать тайны Вселенной. Осознать невозможно простыми словами, человек – это мост между всеми мирами."
кто хочет прочитать всю статью https://naturalworld.guru/article....rov.htm


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 29.01.2018, 13:33
 
SoфiДата: Вторник, 30.01.2018, 11:50 | Сообщение # 29
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Цитата
Год начинается с даты:
01.01.2018 = 2 + 20 = 22 – мы видим явное число даты, и заметим весы, равновесие:
11 и 11.

01.01.2018=01.01.11 --> Это год просветления, год обретения силы, год осуществления замыслов. Это год мастер-числа 11. И это год расцвета вашего потенциала.
ТЕНДЕНЦИИ 2018 ГОДА. ГОД СВОБОДНОГО ВЫБОРА. (помощь учителей):
* В 2018 году вы можете обнулить свое прошлое.
Раньше вы жили в других энергиях. И если даже видимых перемен немного, на самом деле изменилось все! Раньше вы жили будто бы на другой планете. И это так – Земля была другой! На ней действовали другие законы. Вы жили в привычной логике и знали, что из чего вытекает. В этой логике не оставалось места для того, что вы называете чудом. Например, вы точно знали: если где-то прибыло, значит, где-то убудет. Верно? Вы называли это законом равновесия энергий. Но вдруг случается чудо: никакой убыли больше нет! Блага прибывают, и ни вы, никто другой не несут ущерба, не должны чем-то жертвовать или платить. Откуда взялась эта избыточная энергия? Это энергия Духа, дорогие. Раньше вы не учитывали ее в своей жизни. Теперь она стала реальной действующей силой в вашем мире.
Вот почему события стали развиваться иначе. Проигрыш может обернуться выигрышем, болезнь – здоровьем, а бедность – богатством. Привыкайте жить в новой логике! Не застревайте в старых законах. Вы ждете, что ваше будущее и настоящее будут продолжением прошлого? Что вы будете получать в жизни все то же, что и раньше? Но это может быть изменено. Вы можете начинать каждый день с чистого листа. Творить свое настоящее и будущее без оглядки на прошлое. Вы это можете!

Цитата
* В 2018 году вы можете разрешить все конфликты любовью.
Дорогие, прошло время, когда все решалось силой. Теперь в проигрыше те, кто проявляет натиск и агрессию. Так они лишают себя энергии и вместе с ней – благоприятных возможностей. Самыми мощными силами становятся любовь, прощение и благодарность.
Не поддавайтесь тьме, которая заставляет вас воевать. Не втягивайтесь в битвы – ни физически, ни эмоционально. Вам есть чем побеждать – это любовь. Это сила, которая способна прекратить все битвы на Земле и создать для каждого из вас качественно новую парадигму жизни.

* В 2018 году вы можете начать самостоятельно управлять своей жизнью.
Если вам кажется, что вы под чьей-то властью – людей или обстоятельств, – ничто больше не мешает вам выйти из-под этой власти. Оставьте в прошлом привычку подчиняться. Больше нет причин, чтобы продолжать следовать ей. Вы свободны. Вам нужно только осознать это. А затем спросить себя: как на самом деле я хочу жить? И осуществить это.

* В 2018 году вы можете начать в большей мере использовать свою силу.
В гораздо большей мере, чем вы пока можете поверить!
Вы можете обрести благосостояние, если у вас его пока нет. Вы можете вернуть себе здоровье. Вы можете заново раскрыть себя, свои таланты и способности. Вы можете состояться в том, в чем захотите. Если у вас что-то не получалось – возможно, вы не знали, как востребовать потенциал своего Духа? Теперь у вас есть все возможности, чтобы узнать это и осуществить в вашей жизни.
Это год просветления, год обретения силы, год осуществления замыслов. Это год мастер-числа 11. И это год расцвета вашего потенциала.




У вас много подсказчиков и помощников на вашем пути. Не забывайте, что вы любимы! И что вся любящая Вселенная поддерживает вас.
Крайон


4511
 
NadvestaДата: Пятница, 16.02.2018, 15:26 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Происходящее в Сирии с российскими венными может повлиять на выборы в РФ:
Видео от Татьяны Карацуба, очень полезно послушать:

ВЫБОРЫ СОРВАНЫ Сирийский капкан для Путина

https://youtu.be/V-4IfQyzWW8


Когда я слушала Татьяну, было 15 776 просмотров, сейчас более 38 тысяч...

Неслучайно сразу же Путин куда-то исчез!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Суббота, 17.02.2018, 13:43 | Сообщение # 31
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Nadvesta Дата: Пятница, Вчера, 15:26 | Сообщение # 30

Сообщений: 12560

у меня тоже в предыдущем сообщении:
Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Суббота, Сегодня, 12:47=5 | Сообщение # 14=5

Сообщений: 2018

и 2018 сообщений, как название этой темы.

Цитата Nadvesta ()
от Татьяны Карацуба

кто такая? чьих будет с такой фамилией? Карацуба Сеид-Бурхан Татьяна Константиновна
"...В прошлом сотрудник ООН в Нью-Йорке и Женеве... В 1978 году уехала с семьей в США для работы в ООН. В 1986 г. семья переехала в Швейцарию, в Женеву для работы в ООН... С 1998 г. главный редактор и учредитель политико-правового журнала «Президент. Парламент. Правительство». wink
автор статьи про нее ЖЖ:"Поверте мне, у меня нет случайных материалов на моем ЖЖ.
Изучите эту биографию. Вам наверняка что то ударит по глазам или удивит"
https://andrey-zvtkv.livejournal.com/30721.html
@"Видимое и реальное – не всегда оно и то же. ... Их официальная биография явно не отражает всех фактов их жизни."
её девиз по жизни? --> Таня Карацуба Сеид-Бурхан: "Всё, что происходит в мире – это спектакль"
ЖЖ:"Таня Карацуба Сеид-Бурхан, новая хозяйка Крыма
...В 1938 американцы объявили выпускника Гарвардского университета, вскормленного американскими масонами, Ага-Хана, — имамом исмаилитов. То есть, с 1938 года власть над исмаилитами установили американцы в лице своего воспитанника. Теперь место имама снова объявлено наследственным. Только в другой семье. Революция 1917 года, уничтожая царских престолонаследников, назначала своих красных избранников, не имеющих права на престол. В документальном фильме-хронике мулла Хусаин Сеид-Бурхан запечатлен на Красной площади в Москве во время принятия присяги у мусульман. Кроме клятвы верности Царю и Отечеству, эта церемония сопровождалась чтением и целованием Священного Корана.

P.S. Временные рамки я представляю так, как есть на самом деле. В своих работах я более не опираюсь на подтасованные года и факты, измененной истории в рамках интересов красной революции."
Таня пытается доказать, что "Хусаин Сеид-Бурхан, в силу своего царского происхождения, имел потомственный титул ИМАМ ИСМАИЛИТОВ" ... https://navigator011.livejournal.com/822162.html
мне достаточно для вывода, кому мало... ищите сами в инете полно информации.


4511
 
SoфiДата: Суббота, 17.02.2018, 14:09 | Сообщение # 32
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Надежда, какая у вас способность выискивать штатовских вещателей, врагов страны, я после двух ее предложений и радости с напором, больше слушать не смогла (нлп, а м.б. и еще чего похлеще влияния на умы, сознание слушающих), а вы постите и еще такими огромными буквами? surprised вместе с ней что ли радуетесь америк лжи? вы ЗА кого? за Родину? или за США? объясните, чтобы знать и не "вляпываться" какой уже раз пардон мягко сказано в иллюзии, враньё, заходишь в тему ПМН Число 2018 года и думаешь что-то новенькое, а тут голос америки cry Вот к чему это сообщение в тему? Откройте что ли тему Политика и будем туда "сливать" голоса врагов страны. Вы взрослая женщина, м.б. пора "верить" официальным источникам РФ? типа Лаврова или помощника президента?

из комментов:"Уважаемая Татьяна! Меня зовут Игорь Пальцев. Я небезызвестный в Коктебеле поэт и архитектурный дизайнер. В этом письме вынужден обратиться к Вам не только от себя лично, но и от имени моего хорошего знакомого и земляка Арутюна Суреновича Гаспарьяна. По непонятной причине Вы оболгали нас в статье: http://kara-dag.info/sinezhuk-i-lambros-povyazany/.
Признаемся, что её прочтение повергло в состояние шока не только нас двоих, но и многих знакомых со мной жителей пгт Коктебель. Вышеупомянутая статья вмещает информацию, которая не соответствует реальным фактам. Мало того - откровенную клевету.
Предполагаю, что преследуя личные интересы, Вы воспользовались сплетнями и домыслами ..." cry

еще:"Недавно я разместил в ЖЖ комментарий по поводу нападок Т.Карацубы на русских писателей (Толстой,Пушкин,Достоевский,Булгаков и тп), но был ею забанен...ни больше,ни меньше! Последние её 3 поста о Л.Толстом в её блоге http://kara-dag.info/slab-na-peredok-silen-na-zadok-lev-tolstoj/ носят особо МЕРЗКИЙ и ЗЛОБНЫЙ характер, причем не подтверждаются абсолютно никакими документами и доказательствами. Вообще,она,как я заметил, никогда не приводит Доказательства, а основывается на собственных злобных домыслах или "свидетельствах" давно умерших людей - ПОКОЙНИКОВ (!!!). И обожает она беседовать на оккультные темы - о черепах,о могилах,о сексе,о половых извращениях и тп.
Это меня заинтересовало и я навел о ней справки.
Выяснилось,что у неё имеется некая КРЫША -её вели всю её безалаберную жизнь (начиная от блестящего начала - ООН,КГБ,ФСБ,Швейцария...и кончая замужеством за неким Ю.Синежуком). Причем первые её 2 сына рождены неизвестно,от кого(настолько всё засекречено!), вторые 2 дочери -также прижиты от другого "мистера Х"...
По её словам в многочисленных постах,её очередной муж Ю.Синежук ПОСТОЯННО травил её психотропами и растительными ядами - что объясняет её ПОЛНУЮ ЗОМБИРОВАННОСТЬ и раздвоение личности.
Последний диагноз -верен, этому есть множество доказательств...к сожалению.
Но самое печальное, что эту даму сегодня решили использовать для нападок на Великих Русских писателей всего РУССКОГО Мира - это становится понятным ввиду объявления Информационной Войны против СССР и РФ в целом и всего русского Культурного наследия (как части Мировой Войны,развязанной ТМП и не только...против Русов,славян и Белой Расы в целом).Эта дама очень опасна и злопамятна - выше сказано,почему это так."

и это 2014-2016г... болезнь прогрессирует? теперь ее используют на срыв выборов?


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Суббота, 17.02.2018, 14:47
 
NadvestaДата: Суббота, 17.02.2018, 20:24 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
вы ЗА кого? за Родину? или за США?

Цитата Soфi ()
м.б. пора "верить" официальным источникам РФ? типа Лаврова или помощника президента?

Я РФ не признаю! Она не страна, а корпорация США!

Я несколько раз печаталась в СМИ, и снималась несколько раз в передачах на Телевидении. И не однажды, а ВСЯКИЙ РАЗ мою информацию излагали в искажённом виде.
Официальные Источники не всегда выдают Правду!
Я никому не верю, но собираю информацию из разных источников, потому, что ПРАВДУ мало кто освещает!

ПМН и основана на том Принципе, чтобы «Ничто не возводить в ранг Достоинства, и ничего не отрицать», поэтому собирается любая информация, чтобы позже она прояснила бы свою суть.

Цитата Soфi ()
теперь ее используют на срыв выборов?

Не только Татьяна пытается сорвать выборы, а многие, и официальные источники. Путин давно нелегитимен.
Народ иногда правдивее официальных источников, которые пропускают только «удобную» для Кремля информацию.

ПМН и призывает не спешить с выводами, а видя МНОЖЕСТВО Информации, начинать её СОБОРНОСТЬ, тогда уже лишнее отсеется, а нужное обретёт ЕДИНСТВО (Синтез), далее Полнота и Цельность – подтверждает происходящее.

Если сразу всё отрицать, значит, иметь только КРАЙНОСТЬ (официальные Источники), надо всегда допускать разные Точки зрения, одна – ослепляет! За ней не увидеть реально происходящее!
Потому я и действую, согласно Принципу!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Воскресенье, 18.02.2018, 01:11 | Сообщение # 34
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Я РФ не признаю! Она не страна, а корпорация США!
Народ иногда правдивее официальных источников, которые пропускают только «удобную» для Кремля информацию.

поэтому вы и слушаете голос сша в лице американского народа Татьяны? которая вещает удобную для сша информацию в интересах сша? surprised
вы настолько ослеплены информацией про возврат в СССР, а м.б. и жадностью, корыстолюбием получить обещанные млр-ды за СССР, что готовы сдать "корпорации сша" страну со всеми потрохами и прямо сейчас? где логика? ОБМАНут! ну ск можно наступать на одни и теже грабли? и "верить" проамериканскому народу?
"не страна" - это что?! страна - это не название, а территория, где живет народ, Родина, Душа, русский Дух,... и т.д.
сейчас стоит вопрос БЕЗОПАСНОСТИ страны и существования вообще в мире, а значит и нашей с вами безопасности, и Путин единственный ГАРАНТ этой безопасности, нельзя так походя... сделать ошибку.
Сейчас речь идЁт не о личном каждого, а ЗА выживание всей страны! государства! русской цивилизации! а то как укров поделят на части, запретят русский язык и перепишут историю, и нас как не бывало никогда.

Цитата Nadvesta ()
Официальные Источники не всегда выдают Правду!

я не про сми, а про ЗАЯВЛЕНИЯ типа очень крупными буквами в вашем Сообщение # 30.
в таких случаях не врут официальные власти.
УЖЕ сорваны?... -- вот это ЛОЖЬ так ЛОЖЬ из ЛЖИ. и вы делаете перепост, вкладывая ДЕЗу в умы ваших читателей, продолжая обманывать и плодить негатив сша.

Надежда, вы не ответили :
Цитата Soфi ()
заходишь в тему ПМН Число 2018 года и думаешь что-то новенькое, а тут голос америки Вот к чему это сообщение в тему? Откройте что ли тему Политика и будем туда "сливать" голоса врагов страны.

я не хочу читать про политику такого проамериканского толка в номерологических темах, идите на политфорумы и там общайтесь, или заведите свою тему, или мне здесь некомфортно и делать нечего, в 2014г я ушла со всех площадок, где есть политика, я должна знать, что открывая тему ЧИСЛО 2018г, я увижу ЧИСЛО!


4511
 
NadvestaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 01:39 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Вы взрослая женщина, м.б. пора "верить" официальным источникам РФ? типа Лаврова или помощника президента?

Я никому не верю, я стремлюсь ЗНАТЬ! Знания дают не люди, а Время, поэтому спешить с выводами не стоит. Мы пока с МНЕНИЯМИ сталкиваемся...

В ПМН не судят Личность, которая что-то высказывает, всё внимание направляют на Информацию!

С Информацией и надо работать, а не с тем, кто её преподнёс!
Если кто-то кого-то осуждает, он нарушает то, что важно для всех в понятии: «Не суди, и судим не будешь»!

Цитата Soфi ()
какая у вас способность выискивать

Я не выискиваю, мне СЛУЧАЙНО попадается!
Мне также о самолёте 11 Февраля, который разбился, сразу же через полчаса после крушения информация попалась,
но я же не знала про самолёт, я не выискивала эту информацию...
Верить ей? Не знаю! Даже это надо проверять!

И про него сведения противоречивые! Кто-то про инсценировку говорит...

Цитата Soфi ()
вы настолько ослеплены информацией про возврат в СССР, а м.б. и жадностью, корыстолюбием получить обещанные млр-ды за СССР, что готовы сдать "корпорации сша" страну со всеми потрохами и прямо сейчас? где логика? ОБМАНут! ну ск можно наступать на одни и теже грабли? и "верить" проамериканскому народу?

Да Вы что!!! Меня это совершенно не волнует! И вовсе не я ослеплена, а многие...
Я занята выпуском своих роликов, и мне СЛУЧАЙНО, а может, и нет..., попадаются некоторые видео.
Вы же не всё знаете, что происходит...

Дело в том, что у меня КОЛЛАЖ в работе, об этом Мелодии известно! Это на основе занятия ПМН!
Я его проверяю как раз в практике происходящих событий в МИРЕ.
Наряду с работой Коллажа надо отслеживать события всего 2018 года. Я пока РЕШАЮ, а не ОТВЕЧАЮ, поэтому и не пишу пока ЧИСЛАМИ не получив ОТВЕТ!

Цитата Soфi ()
я не хочу читать про политику

Я тоже, но предвыборное время актуально в данном случае, как и всё, что происходит!
Политикой я не интересуюсь, поэтому тему не собираюсь открывать, набираю информацию, чтобы потом прорабатывать, соотнося с Коллажем.

Цитата Soфi ()
ЗАЯВЛЕНИЯ типа очень крупными буквами в вашем Сообщение # 30.

Я почти всегда пишу крупными буквами названия, не только это видео, а это название видео по ссылке.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Воскресенье, 18.02.2018, 02:19 | Сообщение # 36
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Надежда, я тоже зашла на ютуб в ролики политиков из-за выборов, но слушаю российских здравомыслящих людей - историков, экономистов, славянистов-историков, из политиков - Фёдорова (я к нему отношусь не однозначно, но смотрю не на личность, а то, что он работает в думе и что говорит с позиции своей партии НОД), и Старикова, т.к. он партия ПВО, а она не участвует в выборах, тоже можно что-то независимую "правду" услышать, он историк. Потом я их слушала в 2014г и мне есть с чем сравнивать.
Цитата Nadvesta ()
Политикой я не интересуюсь, поэтому тему не собираюсь открывать, набираю информацию, чтобы потом прорабатывать, соотнося с Коллажем.

интересно про Коллаж, м.б. откроете тему Коллаж, и туда будете собирать?

Цитата Nadvesta ()
В ПМН не судят Личность, которая что-то высказывает, всё внимание направляют на Информацию!

так личность американская, для чего вам слушать проамериканскую информацию, она однозначно будет во вред нам, тем более психически нездорового вещателя...


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 18.02.2018, 02:23
 
NadvestaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 02:39 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
...для чего вам слушать проамериканскую информацию

Для чего? Чтобы знать не только одну сторону, но и противоположную! А Результат покажет Время!
Политические ИГРЫ, как и футбол, к примеру, где каждый за кого-то болеет, а кто-то просто наблюдает!
Я не люблю ни Спорт, ни Политику, я наблюдаю за происходящим! Я и в выборах-то не участвую, меня это не особо касается.
Я живу своим Миром!

Цитата Soфi ()
интересно про Коллаж, м.б. откроете тему Коллаж, и туда будете собирать?

Пока здесь по теме, ведь и первое сообщение было о президенте, и его сроке, например, это:

Цитата Nadvesta ()
СТУПЕНЬ 128 в 2018 году = слово ВСЁ 29= 11. Предельная Ступень – она последняя.
Не случайно слово цифры ДВА = 9, отображается предел цифрового ряда, и слово Ряд = 56 = 11 – также показывает о состоявшемся Пределе 65. Ряд окончен, длительность Двойки, как Линейность 155 = 11 = 2 – завершена.
Путь далее закрыт, движение сменяет остановка
.

Из-за ПРЕДЕЛА я и увидела название, что Выборы могут быть сорваны...
И ещё люди говорят, что Срок у Путина предельный, а иначе БЕСПРЕДЕЛ будет, если он президентом останется.
Вот и Собчак в Суд подавала против сроков Путина...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Воскресенье, 18.02.2018, 09:02 | Сообщение # 38
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
что Выборы могут быть сорваны...
Чтобы знать не только одну сторону, но и противоположную! А Результат покажет Время!

там нет этих слов, там утверждается, что УЖЕ сорваны, т.е. даже в названии ЛОЖЬ, нет никакого желание слушать проамериканского вещателя, вам-то зачем слушать ложь? где логика? м.б. смотреть на дела, действия?

Цитата Nadvesta ()
И ещё люди говорят, что Срок у Путина предельный

какие люди говорят? мнения, домыслы, слухи слушаете?
говорят-не говорят, по Закону всем итак ясно, что еще один срок и покажи ПРЕЕМНИКА 98 --> Число 8 в слове ВОСЕМЬ 88 – повторяет само себя, удваивает само себя, но остаётся рядом с числом 7, которое прячется снутри, а 8 – прячется снаружи.
98 ПОЛНОТА, СОВПАДЕНИЕ, СМИРЕНИЕ, ТЕРПЕНИЕ, КОЛОКОЛ - нужно Терпение, чтобы дождаться преемника, тогда получим полноту и совпадение, а то укры поспешили и насмешили, а всего один год оставался до выборов, где можно было спокойно, не устраивая революций, войн провести выборы по Закону.

Цитата Nadvesta ()
Вот и Собчак в Суд подавала против сроков Путина...

ну если мозгофф нет... то и понятно.
не верю, что она Закона не знала, нет терпения у сша, спешка, а мы знаем к чему всегда приводит спешка в реальной жизни, вот и поставили ей задачу - она как пионер "всегда готова!" предать страну, государство, ребёнок маленький - что ты делаешь на выборах? каждый должен выполнять то, что дано по-Жизни. Президент править, мать растить ребенка.


4511
 
SoфiДата: Воскресенье, 18.02.2018, 11:22 | Сообщение # 39
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
а иначе БЕСПРЕДЕЛ будет

БЕС-предел - почему он? бес пределы ставит? м.б. ЗА-предел? ДО-предел, ПОСЛЕ-предел, или еще слова можно придумать? ПРЕД-предел...
для вас Предел, не ваш, чей-то, а для Путина - НЕ-предел, ему всего-то 65 лет, можно еще лет 10 как min работать, в ссср до 75 прекрасно работали и никто Пределы не считал.

Цитата Nadvesta ()
А Результат покажет Время!

Сейчас слушаю Девятова, как раз по теме захвата будущего, захвата времени глобалистами.
А.Девятов бывший разведчик, несколько десятилетий проработал в Китае в посольстве СССР, неординарная подача материала, но главное какую информацию он пытается донести.
1 часть Год жёлтой собаки https://youtu.be/ITSCMIfNW1E
2 часть Восстание Азии побеждает https://youtu.be/_ZtyQR6fsXY
3 часть Завтра будет за теми, кто смотрит вперёд https://youtu.be/eme9jxl5O30

РАЗВЕДКА 55(1) ПРАВДА 45(9) РЕЗУЛЬТАТ 138(3) ВРЕМЯ 74(11)
Nadvesta ()
Цитата
СТУПЕНЬ 128 в 2018 году = слово ВСЁ 29= 11. Предельная Ступень – она последняя.
Не случайно слово цифры ДВА = 9, отображается предел цифрового ряда, и слово Ряд = 56 = 11 – также показывает о состоявшемся Пределе 65. Ряд окончен, длительность Двойки, как Линейность 155 = 11 = 2 – завершена.

ЦАРСТВО 101 ПРАВДЫ 45=146=11
Разведка 55(1) Правды 45(9) во Времени 74(11) даст = Результат 138(3) если сложить
55+45+74=174
174=138 Результат
12=12
3=3
ЗАХВАТ 57=12=3
Захват 57 + Времени 74=131=5
Захват 57 + Будущего 88 + Времени 74=229 -- 2_29 ДВА(9=0) раза по 29 ВСЁ! т.е. ппц? happy


4511
 
SoфiДата: Воскресенье, 18.02.2018, 12:43 | Сообщение # 40
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
продолжаем разговор.
прослушала 2 часть, рекомендую, узнаете много интересного.
психотип и профессионализм разведчика - это знаки и символы, умение их читать, знание истории...
Цитата Soфi ()
Nadvesta ()
Срок у Путина предельный,а иначе БЕСПРЕДЕЛ будет
...как Линейность 155 = 11 = 2 – завершена.


БЕС-предел - почему он? бес пределы ставит? м.б. ЗА-предел? ДО-предел, ПОСЛЕ-предел, или еще слова можно придумать? ПРЕД-предел...
для вас Предел, не ваш, чей-то, а для Путина - НЕ-предел

Путин ЗАВЕРШАЕТ либеральную демократию.
ЗАВЕРШЕНИЕ 100, ЗАКОНЧЕННОСТЬ 199=100
и про линейность Девятов говорит, и про Преемника
Цитата Soфi ()
и покажи ПРЕЕМНИКА 98

РАЗВЕДКА 55 БУДУЩЕГО 88=143=44 ХОД --> ПУТЬ 88 ПРАВДЫ 45=133(7) --> ТРИЕДИНСТВО 142(7) и про число три Девятов говорит
у эзотериков тоже фигурирует слово ПРАВДА, жить по Правде, это СПАСЕНИЕ 93(три)


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 18.02.2018, 13:53
 
SoфiДата: Воскресенье, 18.02.2018, 13:28 | Сообщение # 41
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
слушаю 3 часть и что слышу? biggrin
Цитата Soфi ()
ВСЁ! т.е. ппц?

"ЭТО ВСЁ! алгоритм поведения стада"

Цитата Nadvesta ()
Soфi ()
...для чего вам слушать проамериканскую информацию


Для чего? Чтобы знать не только одну сторону, но и противоположную!

Надежда, выбирайте-различайте кого слушать.
не нужно искать истину пардон в гамне, не найдёте, только испачкаетесь, истина в другом чистом месте.
вы слушаете американских шавок, выпущенных хозяином брехать, "собака брешет, ветер сносит", там истины не найдете, там одна ложь --> , брехать=бряхня=ложь.
м.б. искать правду-истину в российской школе здравого смысла? у российских "преподавателей"? выбор за вами, какой выбор сделаете = такая и жизнь у вас будет.
Удачи в поиске, ждём коллаж.


4511
 
NadvestaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 13:47 | Сообщение # 42
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
профессионализм разведчика

Вот – вот! Разведчик также собирает информацию врагов, чтобы понимать происходящее, и соответственно действовать.
Иначе можно напортачить, совершив непоправимое своими действиями, если иметь только свои личные намерения, не зная помыслов противника.
Потому и нужно знать две стороны, так, уж, устроен Мир Земли, а люди лишь это воплощают в жизни.

Цитата Soфi ()
Надежда, выбирайте-различайте кого слушать.

Именно поэтому я слушаю то, что ко мне как бы само приходит, ведь Судьба посылает Весть не просто так. Можно слушать ВСЁ, но не вестись на ВСЁ, если Личность сильная, лишь слабый зомбируется и выбирает одну из сторон!
Я ничего не выбираю!
Я отречена от земной жизни, поэтому смотрю за происходящим, а происходит МНОГОЕ!

Как разведчик копается в информации врага, так и медикам также приходится в фекалиях копаться, и не потому, что им это нужно, это нужно тому, кому нужен ответ анализа.

Для Анализа ситуации и необходимо и слушать, и слышать обе стороны.

Цитата Soфi ()
... ждём коллаж.

Коллаж пока в занятиях, на сайте будет после проработки. Я пока отслеживаю происходящее.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Воскресенье, 18.02.2018, 13:58 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Разведчик также собирает информацию врагов, чтобы понимать происходящее, и соответственно действовать.

вот именно - врагов, т.е. хозяина, а не его шавок.
зайдя во двор вы будете слушать брехню дворового пса или его хозяина?

Nadvesta ()
Цитата
Срок у Путина предельный,а иначе БЕСПРЕДЕЛ будет
...как Линейность 155 = 11 = 2 – завершена.

вместо Беспредел 92(2) =2 Линейность 155(2) завершена.
м.б. вместо беспредела - ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123(33=6) три как Триединство 142(7)


4511
 
NadvestaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 14:05 | Сообщение # 44
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
т.е. хозяина

Для этого нужно знать, что Хозяин сам не марионетка! Не так всё просто, как выдаётся на поверхность. Глубину народу не показывают!
Скорее всего, играют Спектаклем не только Политику, а саму Жизнь через Сбербанки и зарплаты, ЖКХ, товары в магазине, пенсионные фонды.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:36 | Сообщение # 45
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
прослушала 2 часть, рекомендую, узнаете много интересного.

Ну, и Девятов также разоблачает ЛОЖЬ (22-я минута), он говорит о самолёте, что это инсценировка, что вину можно свалить на пилотов. И про завершении времени Путина (41-я минута).

Дело в том, что мне попались именно эти два события: «ихтамнеты», и крушение самолёта, который должен был отвести внимание от Сирии, переведя внимание на Россию.
Надо объяснить как-то провал.

Получается, что между этими двумя событиями есть связь. Именно два события мне почему-то ВДРУГ попадаются в то время, когда я заканчивала ролик о числе смерти – 40. Он уже готов бы к 10 Февраля, и 11 я хотела его скачать на Ютуб, но попала на прямую трансляцию «спектакля» с места крушения самолёта в эту дату. Я попала по времени в полчаса после крушения. Так моё внимание отвлекли на события, на которые я могла не обратить внимания. Я отложила этот ролик.

Я поняла, что Судьба что-то вещает, потому решила подождать с роликом, тем более ещё дела навалились вне дома.

Сейчас числа привлечём.
Смотрим «ихтамнетов»: 07.02.2018 = 9 + 20 = 29 – ВСЁ 29, что-то предельное, оборвались жизни. Это был 38-й день от начала года! Также =11
КП = 468 из числа 467,1 – ВОЙНА 46 и СМЕРТЬ 107...

Смотрим крушение самолёта: 11.02.2018 = 13 + 20 = 33 – Преображение 123 или ИГРА 33
КП = 303,2 – Смерть 107 не совсем явная, хотя число 8 из 3032 и вышло, вот это число и говорит о преображении (123) его в 107, и можно увидеть Сопоставлении 161 = 62.
Это был 42-й день от начала года, как и дата: 123 = 42.

Есть сходство в датах, и очень может быть их единая суть в двух разных событиях.

Вот и надо сопоставить эти два события. Числа только подтвердили то, чем я и занялась.

Вот и изучаю пока происходящее, наблюдаю, собираю Информацию.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Понедельник, 19.02.2018, 19:37 | Сообщение # 46
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Странно ещё, что после крушения российского самолёта, через неделю , самолёт в Иране упал.


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
МелодияДата: Понедельник, 19.02.2018, 19:40 | Сообщение # 47
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
А кто нибудь зеркальные даты года отмечает ?
Я заметила в эти даты что то новое происходило в личном.. и там, и там было какое то Движение..
28.01.2018 и 18.02.2018



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 19.02.2018, 23:03 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
28.01.2018 и 18.02.2018

Я эти даты помнила. Вчера у меня также было много Движения, событий и общений.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
VestnikДата: Четверг, 22.02.2018, 21:45 | Сообщение # 49
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
ПУТИН + ВЛАДИМИР + ВЛАДИМИРОВИЧ = 285
ФАМИЛИЯ + ИМЯ + ОТЧЕСТВО = 285

ФИО соответствуют ФИО. Такая связь говорит лишь об одном - личность Путина полностью подчинена системе, и он просто исполняет свою роль.

ФАМИЛИЯ + ИМЯ + ОТЧЕСТВО = 285 → ПРИСВОЕНИЕ + РОЖДЕНИЕ + ЧЕЛОВЕК = 285

СООТНОШЕНИЕ + ВНУТРИ + Я = 285 → ПРИВЯЗКА + ПОДСОЗНАНИЕ + ДУША = 285

НАСТРОЙКА + ЧИСЛО + СИСТЕМА = 285 → СОДЕРЖАНИЕ + ЛИЧНОСТЬ + КОД = 285

ПОДЧИНЕНИЕ + ТЕЧЕНИЕ + ЖИЗНЬ = 285 → СВЯЗЬ + ПРОГРАММА + ПУТЬ = 285

СОПРЯЖЕНИЕ + КАРМА + ЗАМЫСЕЛ = 285 → СОПРИЧАСТИЕ + ПЛАН + СУДЬБА = 285
ФИО присваиваются с рождением человека и соотносятся с внутренним “Я” - привязаны к подсознанию души, настроены на числовую систему – содержат личные коды, подчинены течению жизни – связанны с программой пути, сопряжены с кармическим замыслом и сопричастны плану судьбы.

--------------------------------------

ВОСЕМНАДЦАТЬ + МАРТ + ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЕМНАДЦАТЬ + ГОД = 536
НАЧАЛО + ГОЛОСОВАНИЕ + ПРЕЗИДЕНТ + РОССИЯ + ФЕДЕРАЦИЯ = 536
18.03.2018 года начнётся голосование за президента российской федерации.

Выборы президента России состоятся в дату 18.03.2018 года.
Дата выборов резонирует с числами Грудинина (ПАВЕЛ ГРУДИНИН = 138).

ГРУДИНИН + ПАВЕЛ + НИКОЛАЕВИЧ = 249
КАНДИДАТ + ПРЕЗИДЕНТ + СТРАНА = 249
Грудинин ПН - кандидат в президенты страны.

ГРУДИНИН + ПАВЕЛ + НИКОЛАЕВИЧ = 249
ИЗБРАНИЕ + ПОСТ + ПРЕЗИДЕНТ = 249
Грудинин ПН – избран на пост президента. (Может это и совпадение, потому как другие просчёты для сверки не делал).

Добавлено (22.02.2018, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата Vestnik ()
Дата: Четверг, Сегодня, 21:38| Сообщение # 49

Снова, как обычно, Время (действующее Высшее Я на уровне подсознания), также указало на Грудинина, наверное не спроста?!

ПАВЕЛ ГРУДИНИН = 138
ГРУДИНИН + ПАВЕЛ + НИКОЛАЕВИЧ = 249


Пришлось вернуться в Прошлое: Vestnik - Четверг, 22.02.2018, 21:40
 
SoфiДата: Пятница, 23.02.2018, 08:36 | Сообщение # 50
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Vestnik ()
ФИО присваиваются с рождением человека и соотносятся с внутренним “Я” - привязаны к подсознанию души, настроены на числовую систему – содержат личные коды, подчинены течению жизни – связанны с программой пути, сопряжены с кармическим замыслом и сопричастны плану судьбы.

а девочки? с рождением человека присвоили ФИО, потом вышла замуж - сменила Ф, еще раз вышла замуж - сменила Ф, тогда все свадьбы и разводы связаны с программой пути? кармическим замыслом? всё идёт по Плану судьбы? от меня ничего не зависит?

Цитата Vestnik ()
избран на пост президента.

поспешишь... людей насмешишь! tongue
ни о чём народная мудрость вам ни говорит? в России две беды - дороги и идиоты.
ну раз вы радеете за ОЛИГАРХА, то хочу вам напомнить, что в сша олигархическая система управления, и сша сеют-веют по миру не демократию, а олигархатию, и еще - укры УЖЕ довыбирались олигархов в президенты, и?!
Президент занимается ТОЛЬКО внешней политикой и безопасностью страны, колхозник Грудинин НОЛЬ в этом плане, нет опыта, туповат, вор и лжец, скрывал счета на 7,5 млрд в иностранных банках, он даже должность мэра или губернатора области не потянет.
Путин лучший! Путин - гарант безопасности страны и соответственно нашей безопасности.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 23.02.2018, 08:49
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » О Числах » Число 2018 года
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика