☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
СССР – назад в Прошлое! - Страница 3 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 18.04.2024: ☀ Nadvesta, Soфi
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » СССР – назад в Прошлое!
СССР – назад в Прошлое!
NadvestaДата: Среда, 21.02.2018, 02:05 | Сообщение # 101
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Я вот теперь склоняюсь и к такой мысли, что того Путина, который мне снился на Небе в центре Креста, убили, и совершили подмену, потому он и был в сновидении в кепке, которую он не носит!

Когда я выпускала первую книгу о России, нас было два автора на печатание книг.
Одна автор предсказала, что Путина убьют в скором времени, а год тогда шёл 2001.

Когда меня спросили, я не знала что сказать, т.к. было такое сновидение про Путина в Центре Креста в чужой кепке.
Но именно с Путина началась моя Парамагинумерология, когда я к ЧИСЛУ присоединила СЛОВО.
После просчёта данных Путина, когда я увидела его данные, я сказала главному редактору, что Путин будет править довольно ДОЛГО, т.к. него соответствующие данные.
Он не знал как поступить: печатать меня или нет, и я сказала, что я пишу не о Путине, а о его данных, которые предрасполагают, но я не предсказываю о Личности Путина.

Так он решил пропустить мою информацию, взяв в печать мою книгу, хотя верил тому автору, кто предсказал смерть Путину. Видно, многое сбывалось.
Я как бы не подвела гл. редактора, Путин вроде как жив, но всё время думала о сновидении и предсказании второго автора (астролога или нет, не знаю)... Потому и думаю, что, вдруг, всё-таки так и получилось, что Путина нет с тех самых начальных годов Века, а данные его взял другой человек на долгое время...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 21.02.2018, 08:31 | Сообщение # 102
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Народ может создать против фирмы только свой профсоюз, тогда нас будут слышать, а поодиночке – мы ничего не решим!

наРОД 56=11 народное управление, как в ссср - совет народных депутатов, депутаты из народа приезжали в Москву только на сессию или съезд, раз в году или даже раз в несколько лет, а остальное время работали на своих рабочих местах, а не заседали в думе по 26 лет за бешеную з\пл из бюджета страны.
БЕЗДЕЛЬНИКИ! 108+108=216=9=0 ВСЁ! поэтому их работа НОЛЬ 74 ВРЕМени 74, что мы и наблюдаем, они не работают каждый на своем месте, только спят в мягких креслах думы, они не могут сами создавать законы, им приносят готовые проамериканские законы, которые пишут мальчики, прошедшие обучение в американских и английских вузах, вот поэтому проекты законов в интересах чужих государств и во вред нашей стране и народу.

вот именно, нет общественной объединяющей народ организации, её нужно создать, только через неё может говорить народ, также выходить против законов, вредных народу и стране, или наоборот - законов, которые хочет народ, например - против биометрических паспортов, и за - вернуть ссср-ное образование, ни повышать коммунальные платежи, ..., которые плодит дума и правительство, если мы уж в капиталистической олигархической американской системе управления, то там профсоюзы сильные организации, они выводят людей на акции ПРОТИВ и забастовки.
а где наши партии, например КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия, НОД, ПВО,... которые якобы на народ и поносят либералов???!
ошибка по Фрейду? happy хотела написать ЗА народ, уж точно - они НА народ, т.е. против.
Почему они за 26 лет не создали Профсоюз, уж кпрф должна была в первую очередь!
все предатели Родины и народа, современные партии - это БИЗНЕС! ВСЁ!


4511
 
SoфiДата: Среда, 21.02.2018, 08:50 | Сообщение # 103
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Путин вроде как жив, но всё время думала о сновидении и предсказании второго автора (астролога или нет, не знаю)... Потому и думаю, что, вдруг, всё-таки так и получилось, что Путина нет с тех самых начальных годов Века, а данные его взял другой человек на долгое время...

кажется астролог с фамилией Левин или похожей на эту, писал на своем сайте прогноз на 2012г, что Путин в конце лета-начало осени - очень сильно заболеет, или даже может умереть, типа сам уйдет, тогда Путин победил на выборах и много было недовольных, тажа Болотная, тогда все радовались и ждали осени, но с ним ничего не случилось, и я писала, что астрология - это вранье, типа не слушайте Левина, он пророчит то, что не сбывается и приводила пример про Путина.
это фантастика про замену, и ранее такое было - приехал из европы другой Пётр1, царь лжеДмитрий,... у Сталина были якобы двойники,... неужели такое возможно?! surprised
ЛОЖЬ на лжи, и ложью погоняет... то, что лжи вокруг немеряно - это мы видим.
но чтобы президентов подменяли???! - это уже слишком.
хотя... если узнаю, докажут, что это так, врят ли сильно удивлюсь.


4511
 
SoфiДата: Среда, 21.02.2018, 11:34 | Сообщение # 104
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
понравилась лекция,  рекомендую, как раз по теме, которую сейчас обсуждаем.
1) единственный человек, который к теории и что происходит в настоящее время, — даёт советы что делать и как выходить из зависимой ситуации от запада.
Колобов Олег Алексеевич — доктор исторических наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации. Основатель и руководитель научной школы американистики и сравнительного анализа процесса формирования региональных направлений внешней политики великих держав в новое и новейшее время.
Колобов в Политкафе. О РОЛИ ВОЖДЯ В ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ ИСТОРИИ https://youtu.be/qCGmau0LoDM

2) Зазнобин В.М.: "Прочитайте книгу "Теория суперсистем", о том, как будет восстановлен Советский Союз".


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Четверг, 22.02.2018, 00:20
 
SoфiДата: Четверг, 22.02.2018, 12:03 | Сообщение # 105
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Зазнобин В.М.: "Прочитайте книгу "Теория суперсистем", о том, как будет восстановлен Советский Союз".

видео Введение в Теорию Суперсистем.
Теория Суперсистем Зазнобин В. М . https://youtu.be/F5Cp4Z8ZAjI


4511
 
SoфiДата: Суббота, 24.02.2018, 09:17 | Сообщение # 106
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Как западное, американское безнравственное, демократическое СМИ разрушило пирамиду ссср - движение вверх к коммунизму. Как можно сейчас вернуться - восстановить морально-нравственную идеологию ссср.
Как Государству УПРАВЛЯТЬ человеком, массами, народами. https://youtu.be/4P7OlfsM7kk
т.е. это задача государства, если "они" не захотят, а скорее те, что сейчас у власти либерасты-демократы-проамериканцы-олигархи, не захотят... "они" сделали всё, чтобы "опустить" народ до "свинства" потреблятства, чтобы не развивался, не думал, а жил только идеями "хочу, хочу, хочу... нямм нямм нямм квартира-машина-тряпки... таким обществом легче управлять(((
и?!
самим разбираться-осознавать-растить смену власти-дать образование детям, только тогда можно вернуться к идеалам ссср, или войной, что быстрее, перед каждой войной упадок нравственности, морали и науки, потом война, потом подъём морали-нравственности-науки.


4511
 
SoфiДата: Понедельник, 26.02.2018, 14:54 | Сообщение # 107
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Фёдоров. Запускаем процесс восстановления СССР. https://youtu.be/E2PGGYZHNBo

оффигеть какие подробности почему более 80% населения РСФСР на референдуме проголосовали за СССР, а его всё равно предатели Горбачев и Ельцин развалили.

сегодня 27 и комп я вкл в 7:02.
126(27 и 72) ВСПОМИНАНИЕ, 162(27 и 72) ВОССТАНОВЛЕНИЕ.
Фёдоров в ролике говорит, что все подписи Горбачева, Ельцина были НЕЗАКОНными и юристы НОД уже подали в суды. НЕЗАКОН= 74

СССР 75 - 57 ВЕСЫ, т.е. система-программа СССР - было равноВЕСИе? политики мира говорят о равновесии в мире, когда был СССР-США.
пришло ВРЕМЯ 74 НОЛЬ 74 для 146(74) ВОССОЕДИНЕНИЕ, 47 ВХОД в 74 НОВЫЙ 146(74) МОГУЩЕСТВО(венный) СССР.

в 1991-1993гг произошло 114 ВОРОВСТВО, пришло время 114 ВОЗВРАЩЕНИЕ.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Вторник, 27.02.2018, 08:17
 
SoфiДата: Среда, 28.02.2018, 12:08 | Сообщение # 108
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Возрождение СССР. Вставай, страна огромная!
Призыв к гражданам СССР объединить усилия для сплочения и возрождения страны социализма. Единственного способа существования справедливого общества. Если не возродим Советскую власть, социализм, юридически существующий СССР, то все погибнем.
Обращение к тем, кто хочет, чтобы наша общая Родина - СССР в полной мере неуклонно и неотвратимо, развивалась сильным, народным, самодостаточным государством равноправных граждан, был обеспечен конституционный порядок в стране, улучшилась жизнь народа. Ко всем, кто стремится к единству в защите, укреплении и обеспечении процветания нашей Родины. Обращение касается всех, кто из СССР, всех, кто родился у них, но особенно тех, кто не приемлет жизнь по правилам для господ и рабов, и готов преодолеть свои стереотипы и манию величия, тех, кому важнее не свои амбиции, а путь спасения своего Отечества. Борис Кожемяченко читать http://www.proza.ru/2017/04/14/957


4511
 
SoфiДата: Суббота, 03.03.2018, 23:59 | Сообщение # 109
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
более 80% населения РСФСР на референдуме проголосовали за СССР, а его всё равно предатели Горбачев и Ельцин развалили.

Горбачев за свою работу по развалу СССР получил в сша 75 млн $.

** Кто такие наши олигархи, про конкретно олигархагрудинина, наши олигархи в 90-е заработали свои млрды разбоем, мошенничеством, захватом при приХватизации с помощью бандитов, невозможно честно заработать такие деньжищи, они сами не работали, воры. В конце предупреждение для тех, кто за возврат СССР, американцы создали свои общества по возврату СССР, осторожнее.
Скоро ПEPEBOPOT. Что делать НОД? - ФЕДОРОВ https://youtu.be/-BOKX2eY6PE
ПЕРЕВОРОТ 120, ОБМАН 48(12), СОБЫТИЕ, СМЕШЕНИЕ 102, ПРОПУСК 120 куда?
НОД 26(8) - 62(8) ДВЕРЬ, 35(8) ДОМ, УМ, 143(35=8) МУДРОСТЬ, 125(35=8) РЕАЛИЗАЦИЯ

отправила добавление и Случайное число - 35 wink


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 04.03.2018, 10:16
 
SoфiДата: Воскресенье, 04.03.2018, 12:28 | Сообщение # 110
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Федоров лукавит или откровенно сваливает свою вину в развале СССР на народ, типа народ проголосовал за конституцию 93г, но народ обманули, народу не объяснили - эта конституция - мы колония сша и далее по тексту, что он везде говорит, тем самым оправдывая бездельников в думе и правительстве, что де мы ничего не можем! только ПРАВДА в том, пусть даже и при 1500 американских консультантов при ельцине, которые писали конституцию 93г в своих интересах - те же самые морды лица были в то время в думе, читали проект конституции, редактировали 100раз, тот же жирик юрист и там много юристов было, как и сейчас - для чего Федоров валит свою вину на народ? ОНИ ЗНАЛИ! что идут под сша, они осознанно утвердили проект конституции, ПРИНЯЛИ! продались за зеленые бумажки сша, их просто купили, ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ - думцы! и только тогда этот проект конституции напечатали для ознакомления народу, но кто что тогда понимал? за 70 лет все привыкли доверять власти СССР, это не сейчас одни юристы вокруг наштампованы , в СССР юристов было очень мало, например по одному на каждом предприятии, но даже юрист на работе не собрал сотрудников, не объяснил, что означают все эти витиеватые специально завуалированные фразы. НАРОД ОБМАНУЛИ! встречалась информация, что на референдуме дали один проект конституции, а потом заменили на этот, МАХИНАЦИЯ! я прекрасно помню, что в той конституции - в газете, было тоже самое, что и в ссср-ной конституции - недра земли принадлежат народу, а в этой 93г уже этой фразы нет, и т.д. Что-то Федоров играет в двойную игру, хочет усидеть на двух стульях, и сейчас дума может принимать свои решения, консультантов сша давно в зданиях думы и правительства нет, ложь! это они сами-думцы из 90-х хотят быть либерастами, подстилками сша, т.к. у них тоже наворованы млн $$$, недвижимость, бизнес, они боятся потерять. И это теже ЛИЦА из 90-х, которые разрушили СССР. Т.е. думцы вносить изменения в конституцию 93г якобы не могут..., а после Послания президента Жирик сказал:"надо будет - изменим конституцию! надо будет - напишем новую конституцию". Всё они врут, лидеров партий-думцев-либерастов-демократов всех гнать из думы и правительства. Даже кпрф - это не кпсс, а буржуазная партия троцкистов, выставила в кандидаты олигарха вора.

4511
 
NadvestaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 17:57 | Сообщение # 111
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
...в СССР юристов было очень мало

Да, точно! Сейчас они и телевидение заполонили и свой БИЗНЕС делают.
Как-то раз обращалась к юристу, так он торговаться стал, чтобы я ему от своей доли в квартире какой-то метр продала бы. У меня тогда с сестрой одна квартира на двоих была.

Нам обязательно нужно общество менять, неважно какое будет название, просто пока можно на СССР ссылаться, чтобы как-то разрушить РФ.
Что-то надо делать, нам с РФ, как-то открывать народу глаза. Многие люди даже не понимают, что мы обмануты.

.
Предположение народа:
Кажется, на этих выборах нас хотят обмануть опять, и под видом выборов хотят провести референдум.
Мы ставим свою ПОДПИСЬ не за бюллетень, а за согласие с имеющейся властью!
С помощью нас власть РФ желает укрепиться.
Вот и депутат Фёдоров это же говорит.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 05.03.2018, 15:31 | Сообщение # 112
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Вчера приснилось, что я и ещё три человека – кандидаты в президенты, а сегодня приснился Путин, его лицо было опухшее, перекошенное.

Два дня назад я пожелала во сне увидеть Путина, но пока не поняла: ЧТО означает его опухоль; болезнь?

Когда два дня назад мне снился Путин с опухолью на лице, с перекошенным лицом, а перед этим снилось, что я – кандидат в президенты, я не понимала сновидений.
Вчера всё прояснилось:
Быть такого в жизни не может, что я могу стать президентом, и это стало подсказкой к сновидению Путина с искажённым лицом. И такого быть не может, а значит, вокруг Путина – КЛЕВЕТА!
Сейчас я растолковала Знак так, что Путина – подставляют, на него наговаривают, извращают его слова те, кто либо враг Путину, либо сами заблуждаются, попав под манипуляцию тайных врагов Америки. Они манипулируют Сознанием нашего народа!!!

Если я в сновидении почему-то должна стать кандидатом в президенты, то это касается лишь СССР, а не РФ, а значит, всё-таки, Путин может иметь какой-то ПЛАН по спасению России (СССР/РСФСР) от РФ.
Тогда он всё это время и не был ещё президентом, и только сейчас может быть законно выбран, при условии, что РФ вне Закона.
Тогда вполне реален референдум, вместо выборов, чтобы народ определился: в какой стране он живёт?
В таком случае надо, чтобы на стороне СССР было бы больше народу в поддержку ПЛАНА, а значит, и Путина.

Получается так, что на чашах Весов России сейчас две величины:
На чаше Весов Качества – один Путин и его народ, который ЗА президента Путина.
На чаше Весов Количества – все, кто ПРОТИВ Путина, кем манипулирует Америка, подставляя своих кандидатов, в том числе и Грудинина, как и Навального, а Собчак – как отвлекающий манёвр, чтобы тень Олигархии сокрыть.

Олигархи хотят прийти к власти, отстранив Путина, и тогда можно сказать ПРОЩАЙ свободной жизни!!!
Мы ПОДПИШЕМ себе ПРИГОВОР!
Я писала в книге 2002 года о том, что народ не может иметь ВЫБОРА, т.к. он не имеет СВОБОДЫ!
Разве в РФ есть Свобода?

Поэтому Знак появления Путина в начале Тысячелетия и Века – это Исполняющий Обязанности президента В.В. Путин.
Видно, когда Ельцин понял, что натворил, то для спасения страны и передал правление Путину.
Путин был НАЗНАЧЕН самой Судьбой, и мы не вправе мешать Судьбе вершить нужное!
Значит, и выбирать некого, надо оставлять всё как есть!
Пришёл в 2018 году ПРЕДЕЛ для РФ, но не для Путина!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Вторник, 06.03.2018, 02:02 | Сообщение # 113
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
и под видом выборов хотят провести референдум.

я так поняла слова Федорова, что вместе с выборами президента еще одна бумажка референдум, помните так было, кажется даже и по три бумажки, и в думу, и в местные органы.

Цитата Nadvesta ()
Пришёл в 2018 году ПРЕДЕЛ для РФ, но не для Путина!

похоже на то, об этом и Сергей Кургинян говорит, и предел для приспособленцев к политике сша, это сша, проголосовав за Трампа и еще какие-то документы Кургинян показывал, решения, указы в сша, отказались, теперь они никому помогать не будут, уже в сша идут давно процессы со снижением социалки, там буквально от холода умирают люди, т.к. не могут оплатить отопление и много еще чего, теперь грядет что-то новое и более "страшное, непотребное", пока непонятное, это от тех, кто выше сша и соответственно всех стран мира, Кургинян сказал:"Нужно делать выбор, мы остались без союзников и под санкциями. Холодная война и не заканчивалась, поэт нужно возвращаться в социализм, имеет наверное в виду железный занавес, но с учетом современной обстановки в мире". Но дело в том, что вся эта наша гнилая бандитская элита хотят оставаться в капитализме, а их большинство во власти, вообще нереально их всех заменить, даже если найдется млн якобы норм чиновников, но они тут же скурвятся, попав во власть, и Кургинян приводил примеры. Принимать решение нужно прямо сейчас, а нужно было в 2012г, завтра будет поздно - или под сша (или хто там над ними и миром), или гражданская война. Путин в мае 12г дал Послания, зря ждал... они не выполнили, эти твари, шесть лет потеряны. Нет еще 6 лет, борьба в колуарах власти начнется сразу же послу выборов, от предателей в 90-х что можно ожидать?! только предательства. Насчет Чубайса Кургинян объяснил, его нельзя убрать, он ездит в сша и договаривается, больше нет никого, кто может это сделать, и взятки возит тварямсша.

Согласна, перед выборами на ВВП будут лить чего не было и быть не может, уже на ютуб в комментах началось, главное не верить ничему, для нас главное - это безопасность страны, а Путин и есть гарант безопасности, иначе нет государства, нет народа, а есть жители, если сша своих граждан не жалеют, то другие народы им ваще пофиг.


4511
 
SoфiДата: Вторник, 06.03.2018, 02:20 | Сообщение # 114
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
кем манипулирует Америка, подставляя своих кандидатов, в том числе и Грудинина

Кандидат в президенты России от КПРФ Павел Грудинин не проинформировал Центризбирком об 11 счетах в швейцарском банке. Об этом сообщил член ЦИК Александр Кинев в понедельник, 5 марта, передает ТАСС.
Кинев также уточнил, что, согласно информации от швейцарской стороны, Грудинин хранил в иностранных банках не только деньги, но и золото.
В банках Швейцарии нашли золото Грудинина
читать https://news.mail.ru/politics/32753822/?f=vk

если ОЛИГАРХ, то вор, мошенник, бандит из 90-х, ни сек не сомневалась, в сша олигархическое управление, но их олигархи за свою страну, а наши олигархи тоже за страну сша biggrin
олигарх вор грудинин - не может быть президентом РФ, его семья живет за границей, недвижимость и деньги за границей, т.е. он за капитализм в интересах иностранных государств, а не России.
прошла информация, что он сейчас скупает недвижимость за границей, т.е. он не планирует своё будущее и будущее своей семьи в России.

не понятно почему ЦИК не снимает кандидатуру грудинина с выборов, ведь по закону РФ кандидат не должен иметь счета в иностранных банках???!

** Болдырев Ю.Ю. доверенное лицо кандидата олигарха грудинина двуличный! метит в премьер-министры, вот что он говорит о нынешних олигархах из 90-х, а сам с вором ОЛИГАРХОМ сейчас.
"17 октября 1994 года от взрыва в редакции газеты «Московские новости» погиб занимавшийся расследованием ситуации в ЗГВ Дмитрий Холодов, в газете «Известия» вышло интервью БОЛДЫРЕВА, которое он озаглавил «Воры – не могут не стать душегубами» и в котором указал на неизбежность того, что за грабежом страны неминуемо следует большая кровь: «В целом, если говорить не о мелких карманниках, а о тех, кто присваивает себе сотни миллионов и миллиарды, цена вопроса определяет неумолимую логику процесса: воры по-крупному – непременно со временем находят, растят и востребуют душегубов, а значит опосредованно – и сами, по существу, ими становятся"


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Вторник, 06.03.2018, 14:06
 
SoфiДата: Вторник, 06.03.2018, 22:00 | Сообщение # 115
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
это касается лишь СССР, а не РФ, а значит, всё-таки, Путин может иметь какой-то ПЛАН по спасению России (СССР/РСФСР) от РФ.
На чаше Весов Количества – все, кто ПРОТИВ Путина, кем манипулирует Америка
такого быть не может, а значит, вокруг Путина – КЛЕВЕТА!
Сейчас я растолковала Знак так, что Путина – подставляют, на него наговаривают, извращают его слова те, кто либо враг Путину,

в этом видео про всё это говорится.
Отличная лекция! разведчик о своем видении, зная факты, исторические документы, про времена 90-х, и про настоящее время.
Школа здравого смысла. Тема: "Гибридная война: прошлое, настоящее, будущее". Докладчик: Панарин Игорь Николаевич, доктор политических наук, профессор, автор более 20 книг по тематике информационной и гибридной войны.
(я здесь писала, что Соловьев проверил адреса ботов "загрудининцев", из 70 - 52 оказались с Украины), в этом видео Панарин говорит как раз об этом, сша приехали в Украину и на ее территории создали систему информац.войны (укроботы пишут на ютуб, и говорят, что в одноклассниках идет виртуальная борьба с ними кто за Путина, спасибо укровласть украм закрыла ВК)
Еcли наступит завтра. https://youtu.be/O3S-GbxLuiE

как интересно получилось! wink Надежда, что это может означать? несколько дней и сообщение за сообщением время с числом 2.

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 12:28=22 | Сообщение # 110=2
Soфi Дата: Вторник, Сегодня, 02:02 | Сообщение # 113
Soфi Дата: Вторник, Сегодня, 02:20 | Сообщение # 114
Soфi Дата: Вторник, Сегодня, 22:00


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Вторник, 06.03.2018, 22:20
 
NadvestaДата: Среда, 07.03.2018, 13:01 | Сообщение # 116
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
...что это может означать? несколько дней и сообщение за сообщением время с числом 2.

Может означать то, что Процесс 119 (2) в чём-либо идёт полным Ходом, а ХОД 44 – повторение Двоек-2 (22 х 2). Процесс может касаться любого из тел, не только физического.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 07.03.2018, 18:34 | Сообщение # 117
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Nadvesta, спасибо. agree

Цитата Soфi ()
Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Вторник, 06.03.2018, 22:20

и даже, когда добавила про двойки, тоже время. wink


4511
 
SoфiДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:25 | Сообщение # 118
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
про мошенников Рыжова и Тараскина, под предлогом возвращения СССР они обманывают "баранов", которые сами им несут деньги и документы на свою недвижимость,...
приблизительно с 18:45 минуты. https://youtu.be/ALCK7IOJQTU


4511
 
SoфiДата: Воскресенье, 18.03.2018, 02:30 | Сообщение # 119
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
ВеликоРУСЬкие земли, подаренные Украине

Прикрепления: 8267362.jpg (80.7 Kb)


4511
 
SoфiДата: Воскресенье, 18.03.2018, 05:02 | Сообщение # 120
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
ничего почти не поняла... но интересно.
Я Вас разочарую в том, что вообще целый народ понял под государственностью РФ.
Дело в том, что де-юре мы до сих пор в СССР, даже на МИД СССР висит герб, собственно, Союза, и, так же в загранпаспортах указывается место рождения USSR.

На тонких планах, на мой взгляд бОльшую опасность представляет согласие вообще с итогами окончательно тварного захвата Союза как такового (В нашем Форбс твари все, в СНГшных та же картина). К сожалению людям это почти никак не объяснить, я пробовал и неоднократно.
Цитата
Самый страшный и ощущаемый договор - "разрешение на работу с персональными данными", которое мы подписываем в ЕРЦ. ЭТО является нешуточной угрозой каждому жителю, его ПВК и более того, его вечного ПВК, т.к. человек не узрел главного - ЦИ-ЧИ барьеров и разграничений именно для него самого, когда он соглашается или подписывает что-то, особенно с государственной машиной. Т.е. с точки зрения общего Мироздания не понял самой сути иллюзии Майи и её последствий. Вот этих слоёв распределения энергии не увидел. Так же отсутствие осознания этих аспектов "работы в условиях Майи", скажем так, сильно ограничивает Свободу индивидуума, впрочем оно и понятно, почему эта проблема есть. Без осознания духовного давления чистой ЦИ Земли (143м) на индивидуума, без поиска этого контакта, этого энерго давления и реализаций тем самым высокодуховных программ, нужных просто самой планете. Считайте Служение Природе, индивидуум не в состоянии осознать и представить реальную потребность в своей духовной свободе, т.е. свобода же нужна человеку, а не что-то ещё. Свобода от каких бы то ни было иллюзий.

То, что на уровне энергий ЦИ Земли до людей доходит что же есть РФ на самом деле - конкурсный управляющий банкротства большой корпорации - СССР. На земле 30 таких корпораций всего, примерно. Остальные страны и территории являются лишь колониями, либо безусловно подчинёнными странами.
Представьте себе конструкцию уравнений распределения энергии - Первородная ЦИ Земли в нашей мерности и нашем ПВК - Матушка Земля (143) - Первое ЮР лицо - Российская Империя (и международные договора и обязательства в юрисдикции тех времён, правопреемник банкрота юрлица Российская Империя - СССР от 1922г. СССР идеологически подменяет понятие Родина Истинная Земная (Мать Земля где родился и где изначально сформировалось ПВК и судьба индивидуума) и Родина - Союз ССР. Это первый рез ЦИ индивидуума. Т.е. теряется контакт с духоискательством программ Матушки Земли, что возможно вообще только через духовный поиск, осмысление себя на природе и частью природы, и человек ориентируется на ложную родину - корпорацию СССР.

Надо отдать должное, в СССР предотвратили тотальное затваривание ветвей реального управления явью и это породило множество светлых и настоящих достижений, к сожалению, породив при этом бешеное количество перекосов, сохранив вражду народов, лишь отсрочив развёртывание сценария дуальности (Чеченский народ чудовищно репрессирован после ВОВ).

Совершенно с липовыми документами и от этого нелегитимная корпорация РФ - РФ оторвана от земли абсолютно, считайте это космический корабль, который временно приземлился на нашу землю.
(нелегитимный - неправомочный, незаконный, непризнанный общественностью)
В законодательстве СССР нельзя получать гражданство другого государства РФ, не отменив старое, для этого был орган, который упразднён, без него все граждане Союза вообщем-то получили паспорта РФ незаконно.
В любой удобный момент времени могут выпнуть из корпорации и человек НИГДЕ не докажет, что он "гражданин РФ". Примеров очень много, можете сами проискать Youtube.
С точки зрения международного сообщества есть только СССР, поэтому нужно получать загранпаспорта.

Множество международных документов права и экономических обязательств до сих пор заключены и действуют строго между СССР и остальным миром.

Но самое главное начинается в жизни человека, когда оккультный документ - паспорт "гражданина РФ" теряет свою годность - он рвётся, теряется, или что-то с ним случается не так. --> Я свидетельствую - ПВК меняется в лучшую сторону это раз, нет какого-то непонятного груза на душе это два. Когда приходится получать паспорт РФ обратно груз виден невооружённым глазом это три, какой-то ОЧЕНЬ неприятный.

И Ещё один момент - у ключевых людей Творения НЕ должно быть этих Майи глюков = у них паспорта СССР! Они каким-то "чудом" сохранились, не были отданы и в принципе у таких людей 2 гражданства и РФ, и Союза.
Такие люди на ключевых постах ВЭД. Они в принципе даже не догадываются друг-о-друге, их важности для всего творения и то, что они в высших Явных уравнениях завязаны в принципе, согласитесь, картина маслом просто.

С точки зрения права, паспорт СССР действителен на территории любого юрлица РФ, а вот паспорт РФ не действителен ни в каких организациях и предприятиях СССР.

Что бы ещё понятнее было - представьте себя, как ци-поток от Солнца через Вас в Землю. У многих практикующих ЦИ-гун есть видение с врастанием корней через человека в землю, очень иногда прострелы мощные бывают, прямо видно потом наяву какие встречи с КАКИМИ людьми Яви происходят. Очень интересно это всё.
Так вот с точки зрения уровней Майи - гражданин СССР имеет все основания пустить корни где угодно на территории СССР 1989 г. а вот гражданин РФ даже у себя дома, внимание, бесправное ЧМО. -(((( Ну нет других слов, даже если подумать, я серьёзно. С Загранпаспортом по-лучше, но система специально все слепила так, чтобы нельзя было получить загран гражданину СССР. Я вот хочу попробовать, чесслово!

Знаете, что меня больше всего в этой истории раздражает - они прочухав своё положение и поняв куда может привести разбушевавшийся Союз, осознавший МОРОК весь этот и придумали мульку - если человек теряет свидетельство о рождении, то в новом ему в графах гражданства родителей ставят прочерки. Тем самым по логике = гражданин СССР утрачивает своё гражданство за отсутствием доказательной базы.
Понимаете для Яви всё важно - каждая бумазулька, имеющая юридическую силу.
Т.к. я пока гражданин РФ, то на выборы пойду, просто что бы не спёрли мой голос, вот за это точно будет обидно!



4511
 
NadvestaДата: Суббота, 05.05.2018, 15:24 | Сообщение # 121
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Когда-то, в 90-е годы мне снилось, что я увожу детей в свою квартиру, т.к. на небе появились какие-то картинки, и я решила, что надо их наблюдать из дома.
Теперь понимаю, что эти картинки – это программирование Америкой российского народа, манипуляция их Сознанием.
«Быть дома» – иметь своё неподдающееся к зомбированию Сознание, не поддаваться на провокации, и не ходить на митинги!
Люди поддаются чужому мнению, и ранее, кто был СВОЙ, теперь – ЧУЖОЙ!
Главное, что те, кто создают нам плохую жизнь, и кто манипулирует Сознанием народа, выдают эту ПРАВДУ, только причины озвучивают не в огород американских оккупантов, а в огород президента России – В.В. Путина, натравляя на него тех россиян, кто из СВОИХ стал ЧУЖИМ!

Конечно, Путину трудно противостоять оккупантам без поддержки народа.

НОД (Народно-Освободительное-Движение), которым руководит депутат Фёдоров, не совсем на честной основе. Чтобы избежать статьи об измене Родине, правительству приходится выкручиваться, перекладывая все ошибки и грехи на плечи народа, типа – это мы виноваты в том, что допустили распад СССР. Не поддержали Армию, когда танки выходили на улицы.
Но многие ничего не понимали в тот августовский день 1991 года, жили и потом своей жизнью многие годы.
Почему не объяснили народу о происходящем тогда? Не было никакого Призыва в виде обширной Огласки. Захватили телевидение, чтобы вещать выгодную для РФ информацию.
Звучало слово ПЕРЕСТРОЙКА! Но мы не понимали, что она касалась того, что Власть, которая принадлежала народу – захвачена!
Перестроились в том, что стали Рабами. Кто в ВОВ 1941-45 года сражался за Социализм и одержал Победу, которую мы до сиз пор празднуем 9 Мая, с небес смотрят на нас, как мы проигрываем свою Войну.

У предков она была ГОРЯЧАЯ, рукопашная, а у нас – ХОЛОДНАЯ, информационная – для мозгов. Мы её проигрываем, уже проиграли Социализм, потому, что никак не можем справиться с Капитализмом, который нам навязали.

Поэтому теперь все службы – американские. Я на Ютубе оставляла на каком-то канале комментарий, он касался Договоров, которые должны заключаться на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ условиях, но мы, как Физическое Лицо, подписываем в ДОГОВОРЕ себе ПРИГОВОР – подчиняемся тому, что нас обязывает вторая сторона, пусть как Юридическое Лицо.
Но разве мы со многим согласны? Где взаимная Выгода, если в ЖКХ мы платим в одностороннем порядке.

На Ютубе был комментарий в мой адрес:

Надвеста, это называется кабальная сделка.

На это я ответила:

Кабальная сделка – точно нам не может быть выгодной, а значит, мы не можем дать своего согласия, тем более, как и при Договоре, если мы считаем себя свободным человеком, кто родился на Земле под Солнцем не для кого-то, а для самого себя. Чтобы соблюдать космические (Божьи) Законы, надо отказаться от многого, во что нас вовлекают события, которые по логике могут быть признанными нами вне Законов.

Заповедь «Не кради», «Не убий»..., и остальные – касаются не только лично нас, но они позволяют воспитать это и у своих детей, близких и знакомых. А если все люди, как земляне – братья, тогда те, с кем мы заключаем Договоры и Сделки, также попадают под метод воспитания человечности и благородства, что и есть водворение в события жизни – Заповедей.
В таком случае, мы просто не можем заключать никаких Договоров, если не согласны с тарифами или чем-либо, согласно теме Договоров!
Если Религия признана Государством, а сейчас это так, то спасение нашей Души и есть Заповеди, а в обществе – Конституция для спасения Тела!
Нас заставляют нарушать и Конституцию, и Заповеди! Против этого стоит восстать!

Цитата Soфi ()
Т.к. я пока гражданин РФ, то на выборы пойду

Вот они слова тех, кто поддался кабальной системе и как Раб принял участие в выборах в ЧУЖОЙ для нашей Родины новообразования (как РАКовая опухоль) – «Российская Федерация».
Путин не выбирается, он как был назначен, так и остаётся назначенным, хорошо, что назначенным не от Америки, в отличие от многих членов Правительства и каких-то чиновников. Потому и замечена, что нарушена Конституции в сроках президентства, что кому-то очень стал мешать Путин.

А я, как в том сновидении от 90-х годов, так и сижу в своей квартире (в своём Сознании), не выходя на улицу, где людей обрабатывают оккупанты.
Если и придётся выходить из дома, то для борьбы с Капитализмом, чтобы восстановить разрушенный Социализм, который отстояли в горячей войне наши предки! Но выход не для митингов и демонстраций!
Когда же будет наша Победа в этой холодной войне?

И, хотя я нахожусь при своём Сознании, как многие из нас, не поддаваясь Разумом обработке мозгов оккупантами, Телом – мы всё равно оказываемся в заложниках капиталистической Системы РФ, а значит, и у Банковской Системы, и у ЖКХ и у полиции, и у всего, кто вместо Государственных структур стали частными, коммерческими, называющих себя обезличено от Человека – «Юридическое Лицо», которое не отдельно взятый Человек, а БУМАГОНОСИТЕЛЬ, который является для обезличенных работников – «Инструкцией» к исполнению. Они как Роботы (также Рабы), действуют в отношении нас, и кто, если не мы, сможем вывести их из строя. Для того и нужно орудие Разума Духа – Знания, а для Души и Тела – Заповеди Конституция!
Только Знаниями мы победим «РАК» в виде «Российской Федерации» оккупантов.
Вот только КОГДА?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Понедельник, 07.05.2018, 21:01 | Сообщение # 122
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Конечно, Путину трудно противостоять оккупантам без поддержки народа.
НОД (Народно-Освободительное-Движение), которым руководит депутат Фёдоров, не совсем на честной основе.

Казалось бы, все хорошо, но.. В чем здесь подвох?

При всей подконтрольности правительства западу, - Федорову, по какой-то причине, уже много лет как никто не мешает проводить свои выступления и активно продвигать НОД. Его никто не смещал с поста, на него не было покушений. Никакого серьезного (а не на словах) негативного воздействия, несмотря на то, что его идеи определенно направлены против западных интересов в России.
Кто его поддерживает? Определенно не президент России. Федоров часто ссылается на Путина, он указан даже как главное лицо в структуре НОД, но сам Путин ни разу ничего не сказал в поддержку Федорова и НОД, ничем ему не помог.
Для того, чтобы понять сущность происходящего, нужно знать метафизическую составляющую сущности Федорова и его миссию.
читать Евгений Федоров - Нео или Агент Смит? https://mirai8.livejournal.com/19831.html
Управляемость земного сознания Фёдорова структурами матрикс: 70%. (раньше было 96%).
Сценарий по разжиганию глобальной бойни через митинги НОД не состоялся (Фёдоров постоянно, в каждом ролике призывает выходить на улицу, якобы в поддержку Путина). Он был ликвидирован и перезаписан свыше. Евгений Федоров является ставленником сил матрикс в глобальном сценарии дуальной игры. Под предлогом благих намерений он использовался для стравливания народных масс и создания революционной ситуации в стране, дестабилизации власти. Однако Федоров и НОД по-прежнему далеки от какого-либо серьезного влияния, и никак не связаны с Путиным, поэтому видимых результатов от деятельности этой организации ждать не стоит. Скорее всего, она распадется, как только запад окончательно поймет, что его замысел по созданию НОД как провокационной силы провалился. Также распад ждет ее в том случае, если произойдет реальное усиление политического влияния России на основе власти Путина, который, в отличие от Федорова, имеет максимальную поддержку высших сил, действующих в направлении очищения Творения.

Цитата Nadvesta ()
А если все люди, как земляне – братья, тогда те, с кем мы заключаем Договоры и Сделки, также попадают под метод воспитания человечности и благородства, что и есть водворение в события жизни – Заповедей.

всех тварей на планете 90%, людей с душой 10%, они заняли все ключевые посты во власти и в чиновничьих креслах, они везде, поэтому "такое" творится во всех странах, они строят СВОЮ жизнь для СЕБЯ, а не для нас.

Цитата Nadvesta ()
В таком случае, мы просто не можем заключать никаких Договоров, если не согласны с тарифами или чем-либо, согласно теме Договоров!

не заключишь договор по вопросу ЖКХа, к тебе придут и откл свет, газ, воду.... не примут в поликлинике без полиса (а говорили по желанию, как и сейчас говорят, что биометрич паспорта по желанию, а потом тебя просто без него не примут ни в одной организации, вокруг ЛОЖЬ), если не подпишешь с ними договор о пользовании твоими данными в свободном доступе (пока только платные услуги без полиса, но какие-то договора всё равно подписываешь, например у стоматолога), и т.д. То же ИНН - не примут на работу, требуют при устройстве, з\пл на карту обязательно! , и не на твою карту, а именно в том банке, какой работодатель сказал.

Цитата Nadvesta ()
Против этого стоит восстать!

это как вы собрались восстать?

Цитата
Впрочем, место для свободы самореализации у человека осталось и сейчас. Даже 10% свободной воли могут перевесить 90% программ от матрикс, если человек сделает такой выбор и будет ему следовать. Совсем недавний пример - общенародное решение жителей Севастополя и Крыма отсоединиться от Украины, несмотря на обильную пропаганду "демократии" и "евро-интеграции". Люди сами вышли из транслируемой им ложной системы ценностей и политических программ, направленных на зомбирование и уничтожение русского населения. И это решение видно по энергетике: население Севастополя и Крыма сейчас в среднем только на 70% управляется программой, а 30% - это уже свободная воля, т.е. люди там стали более думающими, стремящимися сами определять свою судьбу и слушать Душу, а не "брать, что дадут". На сегодняшний день это самые свободные Духом люди (речь идет об обществе в целом, а не об отдельных личностях). Для сравнения - население Киева управляется внешними программами на 97%.


Цитата Nadvesta ()
Они как Роботы (также Рабы), действуют в отношении нас
они буквально роботы с внеземных цивилизаций ориона-сириуса-юпитера..., при воплощении в тело с заданной программой, они и действуют строго по программе.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 07.05.2018, 21:22
 
SoфiДата: Понедельник, 07.05.2018, 21:36 | Сообщение # 123
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата
если человек сделает такой выбор и будет ему следовать.
Совсем недавний пример - общенародное решение жителей Севастополя и Крыма отсоединиться от Украины, несмотря на обильную пропаганду "демократии" и "евро-интеграции". Люди сами вышли из транслируемой им ложной системы ценностей и политических программ, направленных на зомбирование и уничтожение русского населения.

нуну, конешноконешно, так бы они и сделали свой выбор..., м.б. выбор и сделали (они говорят, что еще с 91-93г не хотели оставаться в укре я видела фото тех времен , как они митинговали), но так бы укранацисты их и отпустили, там предполагалась бойня, как на Донбассе, они узнали об этом и поспешили сделать свой выбор, и если бы вежливые люди" не помогли им своим присутствием на их территории, то никакого референдума и выбора не было бы, т.е. их выбор из выгоды, и у нашей страны своя выгода-выход в море, договор заканчивался, уже был готов новый договор с сша, нас бы ласковопросим из Крыма... Но, как говорится, по Плану Творца д.б. по-другому, всех просто подтолкнули к выбору.


4511
 
SoфiДата: Суббота, 19.01.2019, 09:28 | Сообщение # 124
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Нострадамус
Когда увидят большой народ в мучении,
И святой закон в полном запустении /развале/,
Другими законами весь Христианский мир
будет управляться,
Когда будет найден золотой и серебряный новый источник.
(Центурия 1, катрен 53)

С закрытыми глазами, повинуясь старинным сказам /ведам/,
Начнут уничтожат обличье монахов,
Великий правитель накажет их безумство,
Храмы будут разграблены, ценности /святыни/ выброшены.
(Центурия 2, катрен 12)
(имхо, подумала "похоже это уже было, Революция 1917г)
Дополнительно:
"В мир вернется самое древнее учение (примечание: Веды). Существует древнее учение - учение Белого братства. Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Книга. Придет день, и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и, благодаря ему, люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру. Через 20 лет соберете первый большой урожай. Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь …"
(1979 год)
"Россия — прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве. В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной «хозяйкой мира», и даже Америка признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь..."

Вопрос: "... а когда придёт это древнее Учение?"
Ответ Ванги: "нескоро, ещё Сирия не пала".
По свидетельству других очевидцев, Ванга сказала "Ассирия", что не меняет суть дела т.к. древняя Ассирия со столицей Ниневия (пригород нынешнего города Мосул, северный Ирак) - это совр. Сирия, Ирак, часть зап. Ирана, часть юж. Турции +прилегающие

коммент:"Тот катрен, который я толковала, он основной, потому что 38 мерность, системная.
Другие относятся к процессам внутри системы, там мерности 25, 19, 53, 12.
По времени да, все идет к тому. "
из комментов статьи Виртуальный зороастризм и Лига Миров https://mirai8.livejournal.com/43162.html

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Суббота, Сегодня, 09:28=91 ПЕРЕХОД | Сообщение # 124=34

Сообщений: 2212=124=34

115(7) РОССИЯ, 124(7 и 34) Распятие, 124 БЛАГОСЛОВЕНИЕ, СОЗЕРЦАНИЕ, СТАНОВЛЕНИЕ, ПРОБУЖДЕНИЕ
142(34 и 43) Триединство, КРАЙНОСТЬ, 43 Сила, ВРАТА 43 ОС=127(29 Всё)
(124=16) 106 Поворот, Жертвование (уж сколько веков народ жертвует... ДОСТАТОЧНО 154=91 Переход), Отработка, Распад 61, 196(16) ТРАНСМУТАЦИЯ, Святость 106.
Одновременность 214 - - - Естественность 214 - - - Несбыточность 232(34)

Трансмутация (от лат. trans — сквозь, через, за; лат. mutatio — изменение, перемена) — превращение одного объекта в другой. Термин имеет несколько значений...
Трансмутация человека, изменение его биологии при переходе к энергии Эпохи Водолея, уже происходит. В настоящее время идет глобальная подготовка человечества к переходу в Шестую Расу. При переходе к новой энергии может выявиться недостаточное соответствие между сознанием и биологией человека.


142=51 КВАНТовый + 91 ПЕРЕХОД


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Суббота, 19.01.2019, 10:36
 
SoфiДата: Понедельник, 27.05.2019, 08:15 | Сообщение # 125
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата
Перед важными общественными событиями возможно массовое обнуление.
Но если, скажем, наступает массовая бедность, то это не природное обнуление для вибрационного скачка, а скорее это хозяин стрижет своё стадо при помощи системного нуля.
Как раз при массовом обнищании наступают вибрационные спуски и массовый откат в животное состояние.

прямм как в 90-е при распаде СССР, - так и было!
полностью статью про Обнуление выложу у себя в теме "Куда идём? Прошлое. Будущее."
Цитата
Например, в России глобальное обнуление идёт, экономический пузырь ничем не подкреплённый тоже идёт обнулением. Там конечно всё сложнее, процесс по России одним обнулением не опишешь.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 27.05.2019, 09:39
 
NadvestaДата: Вторник, 04.02.2020, 17:24 | Сообщение # 126
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Писала, отвечая по почте Ученику Номерологии о некоторых ключевых датах России, но помещу кое-что и сюда из Арифметики и Геометрии, правда, не всем интересно, но суть можно уловить: как числа отображают наши события.

Война в России

Я прокомментирую несколько важных дат, которые отображают происходящее в России.


Что означала наша Победа, судя по дате: 09.05.1945?

09.05.1945 = 14 + 19 = 33 – отобразилось каждое наше «Я»-33, кто участвовал в Войне (+ врачи в госпиталях и на полях боя), кто помогал в Тылу, а как 141 = Задача 42 и для тех, кто живёт до сих пор, включая и рождённых после Войны, т.е. всех нас.
Это может означать, что Задача всей Войны могла быть не решена, не было нужного и правильного Решения, потому Результат мог быть не получен и не зафиксирован после окончания Войны окончательной Победой.

Расчётное число этой даты (все арифметические действие в совокупности дают число Календарной Программы = КП) = ... (посчитаю по отдельным действиям).
Результаты от действий:
Сложение/Сумма = 34 – Сила 43
Умножение/Произведение = 273 = Мера 39, Истина 75, Земля 75, Спасение 93
Вычитание/Разница = 8 – Действие 80, отобразился и Геноцид = 80
Деление/Частное = 1,12 – Прошлое 112, Важность 112
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Общее число Программы (КП) = 316,12 = 319 или 328

Прошлое 112 пошло под действие Деления – вот и СССР = 75, который попал в Умножение (273), потому и продержался после Войны некоторое время, но всё же, попал в итоге всей Программы, которая сходится с действием Деления, а это Прошлое 112. Умножение сменилось Делением от Действия Геноцида 80 (Минуса), и все страны пошли в Вычитание их Союза (Разница влечёт страны на то, чтобы они стали разными, сами по себе, а не едиными).
Уже тогда в плане было образование РФ:
Российская 158 + Федерация 125 = 283

Дата Победы указывала на Прошлое, а значит, на СССР = 75, и Прошлое, все достижения страны не только при Войне надо было спасти (93), для чего потребовалась Сила 43 народа (физическая и психологическая), но это осталось в Программе самой Даты на Будущее:
как рождается человек, имея дату, также «родилась» и Победа советского народа, оставив такую Программу для исполнения следующих лет, для всех нас.
Тогда не получилось образование запланированной РФ, но это произошло, спустя годы...
К настоящему времени в 2020 году от даты Победы до 09.05.2020 года пройдёт 75 лет, как число СССР = 75!

Спустя 47 лет после Победы, а число 47 – как само слово Победа 47:
1945 год + 47 лет = 1992 год, «План» врагов был осуществлён, и СССР распался при повторной попытки создания РФ, которая завершилась успешно.

Цитата
Федеральный договор 31 марта 1992 года закрепил создание России как государства.

Спасённый во время Войны СССР попал под разрушение в дате создания РФ, дата високосного года:
31.03.1992 = 34 + 21 = 55 или 73 – Круг 55 и Народ 55, и как бы очерчен Круг РФ, как некой Границы 73 на территории СССР,
но вместо того, чтобы после распада СССР осталась бы РСФСР, которая входила в состав СССР, и должна была оставаться таковой, образовалось «чужая» для Народа – РФ, которая взяла власть в свои «чужие» руки.

Результаты от действий даты 31.03.1992 года в точности те же, План «создать РФ» в силе:
Сложение/Сумма = 34 – Сила 43
Умножение/Произведение = 273 = Мера 39, Истина 75, Земля 75, Спасение 93
Вычитание/Разница = 8 – Действие 80, отобразился и Геноцид = 80
Деление/Частное = 1,12 – Прошлое 112, Важность 112
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Общее число Программы (КП) = 316,12 = 319 или 328
Вторая попытка реализации «Плана в создании РФ» на территории РСФСР прошла успешно без «горячей Войны».

Изменилось только число 33 – стало 55 – каждому «Я» надо сплотиться в Народ 55, что нужно во время Войны для Победы. Но нас рассекают:
1 : 2 = 05 и 05 = (уже не целое число 55) – на тех, кто ЗА президента и кто ПРОТИВ.
ЗА – это Единство (ЗА, как Единица-1 Единого), как единый Центр вне Дуальности.
ПРОТИВ – это уже как две Крайности (05 и 05), порождающие, как минимум, две ДИАМЕТРальные Партии (а несколько, согласно увеличению Двойственности как: 2-4-8-16-32...), чтобы Народ Победу бы не одержал.
Вот народ и колеблется из Крайности в Крайность.

Духовные люди не пойдут в Крайности того, что является ПРОТИВ, присоединяясь к ПРОТИВникам (партиям). Их невозможно вернуть в одну из Крайностей, они ЗА пределами Дуальности двух сторон, а поскольку они ДИАМЕТРально наПРОТИВ центральной Точки Центра с двух сторон, то и будут высказываться в противоположных комментариях происходящего...
И если кто не имеет Сознания в Центре, то он будет убеждён в верности какой-то стороны Противостояния, сделав выбор в пользу одной.
Объяснить происходящее, даже без простейшей Геометрии невозможно, а если Геометрия остаётся не понятой, то без неё, словами и вовсе не переубедить «сторонников» левого и правого.

В Плюсе могло быть Партнёрство 145 = 55, а в Минусе – Война 46 (145), как бы нет Диаметра, и уже нет Радиусов (нет связи с Центром), а есть Хорды, а на Войну 46, если не установится Норма 64, указывают цифры от даты: ... = 34 и 21 – как 321 и 4
КП (расчётные числа Арифметики) даты Федерального договора создания РФ: 31.03.1992 – полностью совпали с КП майской даты Победы в 1945 году. Значит, Война продолжается в иной форме, и уже не надо отражать атаки врагов, потому что Народ оказался в Плену, а Плен = 51, что отображала победная дата:
09.05.1945 = 14 (5) + 19 (1) = 51
Корни Победы СССР остаются скрытыми и при РФ, но пока им не дают произрасти, срезают как бы любые появившиеся Ростки, они ещё лишь прорастают все годы до сегодня в России (РСФСР).
Такое совпадение в цифрах дат – редкость.
Нам снова надо одержать Победу над РФ, все те же цифры 283 = 13 вышли...
Конечно, враги будут стараться всеми силами этого избежать.

Если считать, что Корень даты Победы = число 33, а то, что сейчас как бы Росток = 55, то вместе 88 – это Путь 88 и Будущее 88, и имя Русь 88 (16), но также и Россия 115 (16), и Спасение всей Земли по вновь повторённым Программам. Но разъединение (05 и 05) это ещё не сплочённость в 55, что имеется Задачей перед Народом 55

Цитата
12 декабря 1993 принимается новая Конституция. По ней Россия становится президентской республикой, тем самым все элементы СССР были упразднены.
Дата 12 июня – мы отмечаем, как государственный праздник России.

Сменилась Конституция даты: с 05.12.1936 года (эту дату не рассчитывала, т.к. сейчас не о Конституциях речь, беру ту, что последняя) на 12.12.1993 = 24 + 22 = 46 – подходит слово Война 46 в рамках Границы 73, т.е. внутри страны.
Удивительно, но конечный Результат в числе КП от совокупности действий вышел снова в числе 823 (819,4 = 819 + 4), хотя немного разные действия дали иные цифры!
Результаты от действий:
Сложение/Сумма = 60 – РСФСР = 96 или 06 = 60
Умножение/Произведение = 731 = Победа 47
Вычитание/Разница = 26 – Свобода 62
Деление/Частное = 2,4 – Задача 42
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Сумма: 60 + 731 + 26 + 2,4 = 819,4 = 823 = Прошлое 112
Российская 158 + Федерация 125 = 283 реализовала себя на территории РСФСР! Дело только за тем, чтобы устоять!

Программа остаётся той же в третьей важной дате, но Задачи 42 РФ попали под действие Деления (2.4), что вовсе не Созидание, хотя РФ попала в Созидание – Сложение. Потому она так долго и существует. Но: как и на Войне (ВОВ) не могли враги победить народ СССР, так и сейчас никак не могут, хотя эта Война продолжается уже на захваченной территории РСФСР образованной РФ.
И нам приходится бороться не физически, как на ВОВ 1941-45 гг., а информационно и психологически.
Но ведь «Умом Россию не понять»! Уже 20 лет не могут до конца победить российский Народ, как ни стараются, потому что, стараясь влиять на наше Тело Геноцидом, они не понимают, что мы включаем силу качества своей Души и Духа, вот это невозможно учесть врагам, потому все Удары на нас – в Деньгах (в кредитах, в отменах льгот, в повышениях Тарифов...).

Цитата
...Это привело к кризису власти 1996-1999 годов, в результате которого Борис Ельцин 31 декабря 1999 года добровольно покидает пост президента РФ, назначая своего преемника – Владимира Путина. На тот момент стояла реальная проблема сохранения целостности государства, и новому президенту нужно было ее решать.

Дата:
31.12.1999 = 43 + 28 = 71 = 8 – СЧЁТ 71 – он отобразился как то, что кто-то стал иметь МНОГО денег, кто-то – ЧРЕЗМЕРНО (олигархи), а кто-то МАЛО, попадая в Бедность и Нищету. И также кто-то имеет продолжительное земное Бытие, а кто-то умирает от Геноцида, имея сокращённое Бытие.
Также слово СЧЁТ – это Знак на то, что нам надо с чем-то СЧИТАТЬСЯ, а было назначение ИО президента, а не выборы, Судьба дала Знак, что «у нас нет выбора», вот и на всякие выборы многие не ходят все эти годы.
Но сама последняя дата конца года означает то, что такому Счёту надо положить Конец, что могло возлагаться Задачей на любого, кто пришёл бы в то время к власти, а пришёл Путин.

КП даты последнего уходящего дня Года-Века-Тысячелетия = (47 + 480 + 17 + 2,7) = 546,7 = 913 и 553 (13) – уже в четвёртой дате те же результаты в числе 13:
823 или 319 = 13 и 553 – 13 – всё равно ПРОШЛОЕ 112
Тут уже Деление по Нулям = 0 (2,7 = 9 = 0), есть Победа 47 (Сумма), и есть Результат 138 = 48 (480 – Умножение), Счёт 71 попал в Минус (Вычитание), что отобразилось на большинстве народа, мы ушли в Минус, не теряя свои Деньги, а недополучая их, также отдавая налогами.
Налог (49 = 13) ушёл от Меры и Нормы в Крайность Чрезмерности, а число данные Путина есть Мера 39:
Путин 83 + Владимир 74 + Владимирович 128 + Мариевич 87 = 372 = 39 (также 75, как СССР = 75) и Спасение 93 страны, а вместе с народом – и Земли 75

.
Что заложено в последней дате «выборов» президента 18.03.2018 (?):

18.03.2018 = 21 + 29 = 50 = видна Блокада 50, и Освобождение 122 (от РФ) от неё.
183 – это Мера 39 и Результат 138, а 2018 – это как ЧИСЛО 83, т.е. выявление числа тех, кто ЗА Россию, а кто ПРОТИВ неё, а значит, за РФ.
КП = 44 + 448 (это то самое Прошлое: 112 х 4 = 448) + 12 + 1,8 = 513 (как бы 5 раз число 13)
Обозначилось слово Приоритет 135, но и для кого-то слово Опасность 153 (для РФ?), также как 45 – это Правда 45 от действий:
Ход 44 в Плюсе; Будущее 88 (448) и Путь 88 в Умножении;
в Минус попало число 12, значит, нет какой-то Устойчивости 210 у РФ, т.е. уже меняется число продолжительного Счёта 71 (17 на 12). Значит, реализованная РФ не устоит.
Делиться стало невозможно: 1,8 = 9 = 0, уже нечем, всё отняли, уже до предельной Крайности дошли, до Дна – Дно 36 = 9 = 0
Число Программы 513 = 18, как Приоритет, отображая, сходится с Действием Деления 1,8 (= 9), а делить-то уже нечего (9 = 0).

Народ как бы делился своими заработанными деньгами, как с Россией, так и с РФ, но преобладает РФ, а не Россия, Деньги утекают из России, и ключевое слово СЧЁТ 71 пропадает из Арифметики, а Деление должно остановиться, обнулиться (1,8 = 9 = 0).
Если Опасность (число Программы 513) грозит не России (РСФСР), а РФ, то в виде Правды 45 (513 = 45) «чужие» будут спасать своё положение, обращая внимание на наше бедственное положение. Такую «Правду», которая не далека от Истины, и преподносят тем, кто оказывается в Крайностях (05 и 05).
Если Опасность касается ликвидации РФ, то Путин создаст иное Государство, похожее на СССР, но точно повторить невозможно, поэтому объединение с иными странами может произойти в иной форме. Путин имеет на этот счёт свой План, о котором ему приходится умалчивать, и он сразу же будет пускать что-то в ХОД/практику (Сложение) без оглашения своих действий, чтобы противники не успели подготовиться, а Путь 88 (Умножение) уже осуществлён, что-то продвинуто по Пути Будущего.

Всё здравомыслящие люди имеют духовность в Единстве (55), а не Разрозненности (05 и 05) Противоположностей, поэтому важно Объединение Народа с тем, кто стоит в его главе.
Если есть объединение, то «Глава» не сможет нарушить ДОВЕРИЕ Народа, потому что Центр и Окружность – аналогичны!
Кому-то не нужен КРУГ 55, как сплочённость Народа 55, вот его и делят Хорды (Партии) на Сегменты...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 05.02.2020, 16:59 | Сообщение # 127
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата эмма ()
Надвеста, Будьте любезны,если можете,то объясните,что означает,предсказанное Вангой роковое число пяти двоек в 2020 году.
Такие возможные события 22 02 2020 года,только без "!жуткости" и поделикатнее.,по возможности.Спасибо.

Не знаю, ЧТО именно пророчествуют на эту дату Ванга и астрологи, я дам Весть Арифметики этой даты, с которой отобразится последующее влияние на события. Оно может последовать после того, когда дата состоится, т.е. после понятия СУТКИ, а это значит, что пока мы проживаем Сутки в Частях, мы можем лишь наблюдать за происходящим, выявляя важное Событие из Множества незначительных, сопоставляя их с той Информацией, которую выдаёт Арифметика даты. Согласно тому, что у человека имеется Свобода действий, предсказанные события могут видоизменяться, или не состояться, откладываясь на более поздние сроки «До востребования».

Подобная дата: 22.11.2020, только 11 при сложении будет 2, но арифметически я не рассчитывала её, рассчитала только дату 22.02.2020 года.
И ещё она была: 22.02.2002 года – те же пять Двоек.

Слово ВСЁ 29 = 11 = 2, а в Цикличности, что есть символ Креста, Двойки-2 встанут по всем сторонам и в Центре.
Это предельное Значение, слово Предел – также число 56 = 11 = 2
В Природе на это имеется один из Знаков – Вулкан 65
ВУЛКАНУВеличение Личного НАКопленния или УВЛечённость НАКоплением, буква Л – может отображать и Лишнее накопление.
Пока «Вулкан Событий» находится «в спящем режиме», но может и пробудиться...

После Предела происходит Потеря 101 = 2, т.к. Предел – это накопленное Количество чего-либо, а значит, может произойти его переход в Качество, что и сопровождается тем, что Количество исчезло.
В виду дуальности Мира можно рассматривать и обратное действие для Количества – не накопление его, а Отдача, мы что-то отдаём, и это также имеет Предел, а в результате – исчерпывание.

По расчётам даты Суммой Сложения оказалось число 26 = 8 – это Свобода 62 (от Количества чего-либо). По сторонам и есть 2222 = 8, а Двойка в Центре – добавляется: 8 и 2 – Ключ 82, но Ключ в итоге – скрытый.
Число 62 – это только Дверь 62, как возможность иметь Открытость 200 по всем сторонам Света.

На физическом плане – это остановка каких-то процессов (приём-отдача), а Процесс 119 = 11 = 2, словно вышел срок годности, и как лампочка (при отдаче) может перегореть, закончив работу, а секунды (при накоплении в 60) как бы исчезают в 1 Минуте.
Что-то аналогичное может происходить и в событиях, что может повлечь различные аварийные моменты, конфликты, столкновение двух дуальных сторон, а это похоже на Войну, если не будет какой-то Нормы в Пределе, и вместо преобразования в Количество произойдёт дальнейшее накопление – чрезмерность:
22.02.2020 = 24 + 22 = 46 – Война 46 или Норма 46

А вот Чрезмерность 196 = 16 = 7 попадает на действие Деления (1.6), а, наряду с Двойками – это видится в Приёме как накопление, может быть это и Деньги 70, накопление которых дошло для кого-то до Предела, а с другой стороны, в Отдаче – как Предел исчерпывания трат Денег или длительной недоплаты. Проблема Богатства и Бедности – останавливаются в Пределе увеличения разницы такого Противостояния, т.е. далее так продолжаться уже не может.

Потому дата несёт в себе события: либо Война 46 (причина: деньги), либо восстановление Нормы 46 после окончательного Противостояния.

В Космическом плане (душевном) это касается Информации. Она также имеет свой Предел (Приёма-Отдачи), накапливаясь в Чрезмерности, не обретая Норму в том, что нет Системы, нет Образного (Образ-46) мышления, а только запоминание в виде «Зубрёжки», похожей на то, что нет Минуты, а пошёл счёт секунд далее: 61, секунда, 62... 1000 секунд..., подобное Чрезмерности.
Эзотерик не может перейти в иной Уровень или измерение, если не произойдёт переход Количества в Качество, Информация не станет Знанием.
В космическом понимании число 46 отобразит тех, кто попал Душой под влияние Антихриста 136 (46) = Информация 163, а на физическом плане можно попасть под влияние Антихриста в политических или бытовых смыслах, а Война 46 как раз и носит Информационный характер.

При Умножении рабочих чисел даты вышло в Произведении число 168 – что может в соответствии с понятием Война иметь толкование как Борьба 69 – Борьба за Свободу.

Разницей от Вычитания вышло число 2, как раз то, которое повторяюется в дате 5 раз, а значит, Минус подтверждают Потерю 101 = 2

Календарная Программа всей даты (совокупность действий):

26 + 168 + 2 + 1.6 = 197,6 = 176 = 77 и 203 – как раз и выходит Количество 140 (77 = 14), Деньги 70 и Деньги 70, а 203 – это Равнозначность 203 и Достоверность 203, что есть нормированные Приёмы и Отдачи.
А это есть перераспределение средств (Средство 106 – попало на Деление: 1.6), пересмотр положения, потому что если не будет начаты эти действия по восстановлению Нормы, может произойти свёртывание «сторонних» цифр 2222 (стороны Креста) в единый Центр, а это полный Крах Системы.
Хотя в положительном значении может и нужна в чём-то Ликвидация, чтобы начать всё сначала.
Пока перераспределение пошло со стороны Правительства. Но потом должно пойти и в Народ. Но если пересмотр зарплат, пенсий и пособий не произойдёт, не будут начаты действия по восстановлению Нормы в отношении Народа, тогда произойдёт Перекос – нельзя производить действия только на одной стороне, потому что ДВОЙКА – это ДВОЙСТВЕННОСТЬ, важно не только изменение в Правительстве, но и в Народе! Возврат индексаций пенсий работающим пенсионерам – это мизер, этого мало!

Дата, таким образом, ещё не прикреплена к Событию, потому что ещё ничего не случилось, т.к. это ещё только ОЖИДАЕТСЯ как рождение События, поэтому важно наблюдать в эту дату за Событиями, чтобы выявить в них «Ключ», ключевые значения, т.к. они будут важны после самой даты.
Ключ 82:
22.02.2020 = 4-2-4

Человек, имея Свободу (а она есть в Сложении = 26), может и нарушать Программу, что становится Кармой 46, вместо Нормы 46, которую можно не знать, но можно иметь Чувство Меры (но только она вроде как отсутствует у богатых).

Похоже, спешка Правительства, не случайна, раз они с Начала Года начали свои действия! Может, верят своим астрологам и номерологам?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Четверг, 06.02.2020, 02:57 | Сообщение # 128
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Число 62 – это только Дверь 62, как возможность иметь Открытость 200 по всем сторонам Света.

Легкокрылая спрашивала про дату 02.02.2020, что она означает?

Здесь тогда четыре двойки , по сторонам креста только..
02.02.2020 = 26 КП = 296
и в явном и в тайном какая то Дверь?
и это же число в делении, значит надо было поделиться чем-то открытым(?) или открытость всех сторон(?)

+34
*240
-14
: 2,6



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 06.02.2020, 14:06 | Сообщение # 129
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
и в явном и в тайном какая то Дверь?

Четыре Двойки – как достижение Полноты, но пока ещё нет проникновения в Центр.
Надо освободиться от сторон, но пока Центр ещё закрыт, нужен Ключ.
Пока Дверь не видится реальностью, она как Мираж/Зеркало/Иллюзия отражается в сторонах, но она в Центре.

Цитата Мелодия ()
и это же число в делении, значит надо было поделиться чем-то открытым(?) или открытость всех сторон(?)

Да, раз этого же число попало в Деление, значит, надо поделиться чем-то. Ключ – у Дьявола, а Дьявол – Деление.
Ключ 82 (10, как Дьявол 100) – Двойная-2 Взаимосвязь-8. Надо суметь объединить Противоположное, разрозненное, чтобы видеть и в Количестве сторон, и в Качестве Центра.

Цитата эмма ()
Надвеста, Спасибо.Вчера смотрела передачу о предсказаниях Ванги.Там и астрологи выступали. И они две вероятностные даты назвал,именно ,как Ванга сказала -пять двоек в 2020 году.Астрологи не отрицали и не утверждали и даты 22 02 2020 или22 12 2020.Это событие глобального масштаба (типо катаклизм).
При чём по наблюдениям многолетним,то чаще и происходит в середине февраля.И в этом году именно 22 02 соединение на одной линии Сатурна и Юпитера и то,
что это влияет на изменение направления вектора.И ещё такие события,которые случаются непременно раз в период 500 000 лет.И остаётся только надеяться,что человечество справится и его минует эта вероятность.И что и опасно само по себе,так это-глобальный катаклизм как катастрофический исход и его вероятностная возможность.

А Катаклизмы происходят тогда, когда нарушается Норма (46), тогда появляется Карма (46), и если она не ликвидируется Акармой (47), на которую отпускается некоторое Время (74), тогда лишнее накапливается как ВИКАРМА (59 = 50, т.к. 9 = 0) = Количество (140 = 50).
Викарма (59) и вносит ХАОС (59) в установленный ранее Порядок причинно-следственных связей, что происходит в процессе Реализации происходящего...

КАТАКЛИЗМ 92 = 11 = 2 – он зависит от нашего Мышления 119 (92), из-за этого складываются Процессы 119, вот как раз 92 = ВСЁ 29 и подходит к дате 22.02.2020 года, которую я описала выше словом ВСЁ 29

Так что мы на Грани: либо восстановления Баланса, либо Катаклизм – неизбежен, но не в саму дату, а позже, потому что дата только даёт Программу к действию. Как эта Программа осуществиться будет зависеть от совокупности Личностей в частности их Мышления, с чего всё и начинается в причинном Мире...

С указанной даты начинает работать АКАРМА 47 = 11 = 2 (это в Арифметике попало в Минус Вычитание, что и требуется на Ликвидацию Кармы), ещё есть шанс на исправление и восстановления Нормы. И Шанс 61 попал в действие Деления (1.6).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 13.02.2020, 22:59 | Сообщение # 130
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Поместила в новой теме сайта ОСОЗНАНИЕ и ПРОБУЖДЕНИЕ. Сюда копирую.


Что происходит в России?


Недавно в другой теме писала тему «Война в России», сейчас пошло как бы продолжение, видимо, после сновидения от 13.02.2020 года, помещу его в конце.

Если существует две формы правления: Монархия (единовластие) и Республика (народовластие), то согласно Дуальности имеются два вида Правления:
Монархия – это как бы Качество правления в Единичном Правителе, как бы БОГ, а значит, это: постоянство, стабильность, устойчивость..., но тогда Правитель должен быть духовный человек (не верующий, а знающий), знакомый с эзотерическими Знаниями.
Республика – это как бы Количество и сменность Правителей, а значит: Выборы, борьба за место, гонка, подтасовки, ложь…, но это отображает естественную Природу Второго измерения, Цикличность, Круговорот, такова Природа Земли в сменах явлений.
Это только отражение Природы, но без стремления Количества преобразоваться в Качество, т.е. без стремления к Единству.

Россия в данное время решает Задачу, видимо, поэтому пошла мне тема в Декабре, которую я в видео-статьях изложила, а TARAMIF и эту тему открыла в Январе 2020 года (= Бог 22) об Освобождении от Круговорота, и появилась тема об Откровении.

В названии России – РСФСР, которая входила таковой в СССР, имеется в названии слово Республика, а РФ своим сокращением ликвидирует слово «Республика», а значит, остаётся дорога для Монархии, ведь мы имеем дело с двумя видами Правления, если не считать их различных подвидов.
Получается парадоксальная ситуация: против неё же и идёт борьба, против единовластия, но тогда сменяемость Правителей будет менять своё Диктаторство, к которому придётся приспосабливаться как к Лету так, а к Зиме – этак...

Именно из-за этого получается Путаница: люди, которые соответствуют Цикличности Круговорота, желают естественной смены Правителей, как смена «Времён Года», а те, кто обрёл Духовность, желают стабильности и какого-то определённого уклада Бытия.

Получается в этом какая-то парадоксальная ситуация в событиях, потому что при такой Двойственности (имеющихся Крайностей), всегда будут противоборствующие стороны, смешение понятий, и внутреннее ощущение смятения и сомнения.

Всегда будут те, кто на стороне Монархического правления, и те, кто на стороне Республиканского Правления, но с какими-то их подвидами.

Решение Задачи для России такова, чтобы объединить Качество с Количеством, я это отобразила в роликах, как объединение Пространства (Количество) + Царства (Качество) ради Государства (там, в видео-статьях, я Царство назвала «Тридевятым», а Государство Тридесятым»).

Вот такая Задача и решается Россией. Как образование иного Вида Правления, Третьего, потому что МЕРА (39 = 12 = 3) – это не Дуальность, а ТРОИЦА, и ТРИЕДИНСТВО.

Существующие две формы Правления в числах:
Качество в числе 4 – это Монархия (единовластие) = 130 – Остановка = 4
Количество в числе 2 и 2 – это Республика (народовластие) = 119 – Процесс = 2, а при смене – это 2 + 2 = 4

Вот и надо политикам, юристам, и всем нам (народу) подумать: КАК совместить две Противоположности, что отобразить Одухотворённость События, чем будет новое Правление России!

Пока каждый прав, как Странник, блуждающий по Сторонам..., а нам нужен ПУТЬ, потому одни видят в ПУТине – ПУТЬ, а другие ПУТаницу!

Сегодня, видно, не случайно, мне приснился Путин и моя умершая мама, мы ели за одним столом. Я скопирую то, что написала в другом месте:

Цитата
Приснилась умершая мама, но суть была не в ней, но помещу всё равно в эту тему. Почему-то и тот свет, и этот свет важен?!

Сегодня приснилось, будто я сижу за одним столом с В.В. Путиным. В самом сне я думала о том, что Путин пошёл на сближение с народом. Мы общались и пили спиртное, и Путин несколько раз засыпал, потом просыпался и снова приобщался к беседе с теми, кто был за столом.
Рядом сидела моя мама (умершая).
В каком-то разговоре я хотела что-то сказать маме так, чтобы Путин не понял бы, и потому произнесла вместо слово СТРОГОСТЬ, слово от названия метро и московского района СТРОГИНО.
Путин разгадал мою конспирацию, и назвал в разговоре также название метро, но его в реальности как бы нет, и мы засмеялись о том, что Путин нас понял.
Я спросила о том, это новое название метро или переименованное? Ответа не помню.
Помню, что название было на букву Н, очень похоже на слово НЕБРЕЖЕНИЕ (что-то мы не бережём, пренебрегаем, не заботимся, плохо что-то делаем)
.
Запомнила именно так, когда проснулась, в то само время предлагая Путину что-то поесть, чтобы ему не засыпать снова.
Что-то мама вещает о Путине..., пока не поняла...

Писала утром, а сейчас к ночи пришло понимание сновидения, потому и пришлось написать то, что написала...

Интересная дата сновидения: 13.02.2020 = 4-2-4 – как в едином числе: Количество 140 + Качество 102 = 242


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 16.02.2020, 17:56 | Сообщение # 131
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Надвеста ()
Но если Окружность – это своеобразная Среда Обитания, и Бесконечность НАД головой как НЕОБъятность – НЕБО, то Круг – это всё то же Пространство, но его можно уже ОБЪЯТЬ в Рамку Квадрата, получив конкретное ЧИСЛО 83 Мерности, исчисления. В принципе – это всё та же Окружность, но как бы с изнанки. Всё та же среда обитания, в которой правит Цикл Времени (Кресты-Свастика/Спираль).
Объятие – это уже не бесконечное Пространство, это уже ограниченный Космос, и он отображает не Бесконечность, а Конечность в виде Диапазона, как ограничение Рамкой. Тогда и возможен Контакт 96 с тем, что ограничилось и имеется в рамках границ, как БОГ.
Космос 96 = 15 = 6 можно считать символом Квадрата 60

То, что я писала в этой теме о НЕОБъятности = НЕБО, как о бесконечном увеличении сторон Креста, которые не ограничены Окружностью, касаются не только Бесконечности Круговорота воплощений, но и Бизнеса (Аналогия, фрактальность).
Бесконечное накопление: что количества воплощений, что количества Денег – подобны! Освобождение касается разных величин и мерностей, ведь давно уже замечено: «что внизу, аналогично тому, что вверху».

Если ограничением от Бесконечности считается Природа определённой среды обитания, а это как геометрическая Окружность, когда образовался КРУГ (площадь) – Государство, когда уже появляется возможность МЕРЫ и Управления жизнедеятельностью всего Бытия людей, то в отношении денег вместо площади Круга появляется похожая МЕРА или же БЕЗМЕРНОСТЬ, если это бесконечное накопление.

Бизнес как раз и стремится к Бесконечности...

Напечатать бумажки легче и дешевле, чем чеканить монеты.
Вроде бы мелочь, но дороже бумажки...

Деньги тогда могут быть верным Мерилом, когда в них сохраняется математическое понимание отношения: Количества – 100 копеек и Качества = 1 Рубль.

Количество + Качество – это уже употребление в Быту и того и другого (размен в сторону дробления Рублей на копейки или объединения копеек в Рубли).

Если 100 копеек, как символа Количества, исчезают из обихода, тогда их вынуждены заменить Рубли, которые из Качества должны стать тем самым Количеством бывших копеек, что и происходит в их вытеснении. И если один-1 Рубль ограничивал 100 копеек, как Рамка/Норма, чтобы ОБЪЯТЬ необъятную Бесконечность в МЕРЕ, то ни 100 рублей, ни 1000 рублей, ни 1 миллион рублей уже не имеют никакого Качества, но как тогда объединять их Количество в Качество?!

Вот тут и приходит на помощь иностранная валюта, что уже неверно, т.к. у них своя Мера в Количестве и Качестве своих денег. Это уже Зависимость/Рабство от другой страны/стороны, от чужих денег, которые станут заменять Качество вместо Рублей, вытесняющих копейки.
Значит, это уже зависимость от тех, кто имеет эти деньги за Рамкой, за Окружностью, за Гранью, за Границей – а там чужая страна со своей Мерой. И Знаком того, что их проще тратить за Границей, становится имеющееся происходящее явление/событие: богатым приходится покупать и хранить чужие деньги ТАМ, а не ЗДЕСЬ...

Цитата Fractal ()
Но деньги сегодня - это не подкрепленный эквивалент ... это пустые бумажки , которые ни к чему не привязаны , они ничего не означают .....мы забыли предназначение денег

Вот у нас и растут Нули Количества в безмерности, и даже в этом математическом (номерологическом) понимании бумажные деньги тоже точно отображают ПУСТОТУ, они перестали быть Качеством, обесценены и уже не могут иметь соответствие качественным ресурсам.

Пока не произойдёт возврат к Норме, а это 100 копеек, которые = одному-1 Рублю, Россия будет зависима от чужестранцев.
Значит, нужна денежная реформа! Иначе увеличение (а математически – это и дробление) Рублей станет лишним Грузом, и ещё большим напрягом для бухгалтеров, которым приходится туго. Это подобно тому, что мы перестали считать 60 секунд – одной-1 Минутой, и счёт продолжается далее: 61 секунда..., 1000 секунд, 1 000 000 секунд..., и так до Бесконечности.
Но Сознание «Секунды» присуще не Человеку, а микроорганизмам, Сознание Человека и сверхчеловека можно уже изменять Эрами, если Человек стремится к Духовности, а для этого важна МЕРА – СОЧТИ, а не Бесконечное увеличение, «потерявшее» Счёт из-за Чрезмерности...

Цитата Надвеста ()
Напечатать бумажки легче и дешевле, чем чеканить монеты.
Вроде бы мелочь, но дороже бумажки...

Если отказаться от чеканки мелочи, то тогда к количественному Рублю нужно какое-то своё, а не чужое ограничение, в названии ином, которое заменило бы 100 Рублей на один-1 Качественный вид в каком-либо названии.

Можно как раз сделать наоборот: раз чеканка стоит дороже, чем бумага, то чеканить надо такую монету, которая бы заменила бумажные и дешёвые «копеечные» Рубли (Билеты Банка России). Тогда бы 100 Рублей бумажных могли быть одной-1 качественной Монетой!
Нам нужно своё, а не чужое Качество в Долларе или Евро.

Тогда и Независимость России восторжествует.
Всё в связи со Всем!

Цитата Fractal ()
Посмотрите , сколько духовного обслуживает власть , как слуги , как рабы ... предсказания , видение , сила , экстрасенсорика ....

Где только мозги у Правителей, да и у самих духовидцев, которые только и предсказывают? А духовны ли они? Уже маловероятно!
Пусть лучше к народу прислушиваются! Хотя многие из нас заметили, что всё, что мы думаем, говорим и пишем, просто так не остаётся без следа. Всё «витает» в информационной сфере, и попадает кому-то в мысли...
Так что, мы не зря пишем! Не зря что-то узнаём, в этом точно будет главное Объединение – в мыслях!

Не стала помещать некоторые комментарии, можете прочесть по ссылке:

https://u.to/CHh_Fw – и тут, и ниже там есть ещё комментарии.

Поместила сюда последний комментарий про Деньги.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 03.03.2020, 20:49 | Сообщение # 132
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Не стала помещать некоторые комментарии, можете прочесть по ссылке:

Читайте здесь:
http://masterkosta.com/forum/6-411-168174-16-1583237099

http://masterkosta.com/forum/6-411-168174-16-1583237099

Разговор касается числа 2020 года, Конституции и Плебисцита (выборов).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Понедельник, 09.03.2020, 21:07 | Сообщение # 133
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Сообщение #506
После Подъёма до 8 Ступени Лестницы (108), и возможно вывёртывание. Девятой Ступени как бы нет, тут уже число 9 обнуляется, ведь 9 = 0, и потому сразу же заметно: как происходит исчезновение Лестницы 108 (от 1 до 8), а значит, всех Ступеней 1 2 3 4 5 6 7 8 (сумма: 36) былого восприятия, а это внешние цифры (ряд), и появляется внутренне Пространство = 0, через которое и возможен Переход в иное Измерение (не Уровень).

Эта символичность у меня на работе отобразилась, устроилась на работу в 2012 , уволилась в 2020, а номер приказа об увольнении 36 Л, будто слово Лестница прячется, как обнуление.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » СССР – назад в Прошлое!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика