☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
СССР – назад в Прошлое! - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 16.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » СССР – назад в Прошлое!
СССР – назад в Прошлое!
NadvestaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 14:09 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


СССР – назад в Прошлое!


История вносит в мир такое, что касается всех нас!
Юристы начали расследование происходящего на протяжении многих годов правления В.В. Путина.
И хотя мы не юристы, мы понимаем абсурдность происходящего, понимаем то, что МОЛЧАНИЕ пора нарушить Делом.
В Реальности нет такой страны «Российская Федерация» (РФ), значит, всё, что мы совершаем, оказывается вне Закона!
РФ – это как бы МИРАЖ, и мы все эти годы жили как во сне, в мороке, всё надо развеять! Надо проснуться и будить других, поэтому я и открываю эту тему на сайте.

Мы – жители РСФСР, который входит в состав СССР, из гражданства которого никто из нас не выходил и не писал заявлений о принятии гражданства РФ.
СССР – жив и по сей день!
На территории РСФСР и всего СССР внедрилась РФ, захватив власть и действуя как бандиты, грабя народ.
Все решения судов РФ – не законны, требования полиции – не законны...
Для нас РФ – это иностранцы по отношению к СССР.

Вместо приличной пенсии нам дают социальное пособие по бедности, т.к. пенсия должна быть сейчас от 158 тысяч до 203 тысячи примерно (как я слышала), а мы получаем даже менее 20 тысяч...
Грабят народ и обманывают.
Мы долго терпели, возмущались, но пора действовать!
Сейчас нет ГОСУДАРСТВА в РФ, есть частный БИЗНЕС во всём, корни которого идут из США.

Если нам будут предъявлять претензии органы власти РФ, мы можем потребовать у них ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что они имеют гражданство РФ, раз прикрываются этим названием страны. Если у них отсутствуют такие документы, то они не могут вести с нами никаких дел, т.к. мы – граждане СССР и РСФСР, а кто-то Украины, Белоруссии, всего 15 республик, входящих в состав СССР. Все их действия – не правомерны, не имеют никакой юридической силы!

Наше дело – это РАЗОБЛАЧЕНИЕ всех чиновников, т.к. они сами живут в «спящем режиме». Надо всем открыть глаза!
Суды и судьи, полиция, гаишники, Банки, ЖКХ... и другое – это коммерческие структуры РФ.
Они на нас делают Бизнес, ущемляя наши права, желая внести свою конституцию, и лишить нас той, которая направлена на свободного Человека, а не на «физическое лицо»!
Мы – советские люди!
Наш президент не Путин!

Пока временно Исполняющий Обязанности президента СССР – Сергей Вячеславович Тараскин.
Естественно, что может идти политическая война между РФ и СССР (РСФСР), и С.В.Тараскина могут поливать грязью, ведь и жизнь сейчас вся как «Грязь»!

Вот слова из Интернета: http://кпе.com.ua/9-glavn....sr.html

Все мы являемся гражданами СССР по праву рождения. Никто из нас не подавал заявления о выходе из СССР и никто не писал заявления о принятии гражданства Российской Федерации. Это означает, что мы по прежнему ПОЛНОПРАВНЫЕ граждане СССР, с вытекающими правами и обязанностями, по защите своей собственности и имеем свою долю в общесоюзном Народном хозяйстве, природных ресурсов и земли, нагло захваченные бандитами.

Паспорт РФ выдаёт миграционная служба, в графе «место жительства» зафиксирована «регистрация», вместо «прописки», как это было в СССР. Это означает, что все, имеющие паспорт РФ являются МИГРАНТАМИ, без всяких прав и государственной защиты. Сам, так называемый «паспорт РФ», всего лишь «удостоверение личности», «аусвайс» разрешающий передвигаться по оккупированной местности.

СССР это ИСТОЧНИК СИЛЫ Граждан СССР, дающий право отстаивать свою землю, собственность, права перед оккупационной властью. Эта власть держится на насилии, а не на волеизлиянии народа. Она не может даже судить нас, также как араба или немца, потому что они для нас иностранцы силой удерживающие власть, распоряжающиеся нашими богатствами.

СССР это ЗАЩИТА, укрывшись за широкой спиной СССР, мы неуязвимы. Когда приходят Бесы ада (ад-министрации) меряют, отбирают, накладывают налог на НАШУ землю, спроси их – «По какому праву они распоряжаются НАШЙ землёй?, находящейся в Общенародной собственности народов СССР. Кто передавал им власть, землю, промышленные предприятия, природные ресурсы?» Пусть покажут бумагу, подтверждающую их легитимность. Таких актов нет в природе, потому что никто из нас не передавал им никаких полномочий на землю, богатства, власть.

РФ не государство, а торговая КОРПОРАЦИЯ, (юридическое лицо) зарегистрированная в Парижском клубе, учредитель Медведев. Все ведомства: МВД, суды, прокуратура, министерства образования и здравоохранения такие же коммерческие учреждения, зарегистрированные за границей и предназначены на ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ, а не на защиту наших прав и интересов.

Мы же не желаем их медвежьих услуг и с полным основанием, имея право Гражданина СССР, послать их – на, в, к, сразу или по отдельности.




Где Государство? Есть только коммерческие структуры – и это частные и «Юридические Лица» чужой для нас страны, которые сами имеют гражданство СССР, а играют роли (надев маски) от имени РФ.

СССР – жив!


А это означает, что многие чиновники и политики попадают под статью Уголовного Кодекса, как изменники Родины!
Их надо предупредить!


©659-12365
Прикрепления: 0629735.jpg (194.4 Kb) · 1469680.jpg (415.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 16:15 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Выезд и Выход из матрицы РФ. Я на территории СССР – а Вы?


Посмотрите на досуге (23 минуты) встречу водителя с представителями ГИБДД:

https://youtu.be/W3Y6x_2pqt0


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.08.2017, 13:52 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Министерство юстиции СССР оказывает правовую помощь всем гражданам. Все граждане находятся в юрисдикции и правовом поле СССР. Никакие законы Российской Федерации не имеют юридической силы в отношении граждан СССР.

Государства такого как "Российская Федерация" не существует.
Российская Федерация созданная на территории СССР далее действующая как частная иностранная коммерческая организация зарегистрированная в Великобритании на имя Медведева Д.А. исполняющего обязанности директора данной организации. (DUNS NUMBER-531298725, SIC-CODE ОКДП 9111- Деятельность коммерческих и предпринимательских организаций).
Цель такой организации вовлекать всех замороченых граждан СССР в своё преступное сообщество.
Из этого делайте все соответствующие выводы.
Организация Объединённых Наций: глава 5 совета безопасности статьи №23 пункт 1, гласит о существовании действующего Союза Советских Социалистических Республик.


ОСНОВНЫЕ ПРИЗНАКИ НЕЛЕГИТИМНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


1 – Российская Федерация – неправомерный субъект созданный на территории СССР, РФ не является государством.
2 – Российская Федерация зарегистрирована в Великобритании на имя Медведева Д.А. как частная иностранная коммерческая фирма «Российская Федерация».
3 – У РФ по закону и статусу нет президента.
4 – У Российской Федерации нет граждан РФ.
5 – Нет ФЗ о паспорте РФ и паспорт РФ не наделяет гражданством в РФ.
6 – Конституционный проект РФ не имеет юридической силы и ничтожен по определению.
7 – Конституционный проект РФ не был принят.
8 – Основная Конституция СССР никогда не отменялась и действует по сей день.
9 – Все граждане действующего СССР неподсудны.
10 – Ни один судья не может подтвердить свои права и полномочия.
11 – Все судьи уголовные преступники, ст. 64 УК. РСФСР.
12 – Нет ни одного правоустанавливающего документа между СССР и так называемой РФ.
13 – Ни одно лицо, действующее от имени РФ, не имеет никаких прав и полномочий.
14 – Все коренные граждане находятся в юрисдикции и правовом поле СССР.
15 – Все без исключения структуры, действующие от имени РФ это частные коммерческие структуры, не имеющие никакого отношения к гражданам СССР.
16 – Любое лицо, без исключения действующее от имени РФ против граждан СССР, является уголовным преступником, ст. 64 УК. РСФСР.
17 – Неправомерный субъект РФ образованный на территории действующего СССР является не легитимным, неправомерным, незаконным и уголовно наказуемым.
18 – У РФ нет ни одного госучреждения.
19 – Все лица, действующие от имени РФ против граждан СССР несут полную ответственность с возвратом всех понесённых утрат в многократном размере, а также попадают под военный трибунал по ст. 64 УК.РСФСР.
20 – Виртуальная нелегитимная частная иностранная коммерческая фирма "Российская Федерация" никогда не была правоприемником СССР, для РФ не было ни одного передаточного акта.
21 – У РФ нет ни одного квадратного сантиметра собственной территории.
22 – У РФ нет своего банка и своих собственных денег, все российские билеты ЦБ именуемые "деньгами" и сам ЦБ принадлежат ФРС США, а точнее согласно экспертному заключению все российские билеты ЦБ принадлежат всем гражданам СССР.
Этот список можно продолжать и продолжать, но ограничимся пока основными фактами.


http://infoslav.ru/


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 15.08.2017, 14:36 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Информация с сайта Министерства Юстиции СССР


В соответствии с нормами международного права максимальный срок существования временных государственных образований – 99 лет, а значит, если до 27.12.2021 года не будет начато формирование СССР, как суверенного государства, оно прекратит своё существование и его Права через год, т.е. 31 декабря 2022 года окончательно и бесповоротно перейдут Суверену над территорией Российской Империи – Елизавете II.
После чего Сувереном будут законно отозваны подписи СССР под всеми основополагающими документами: (Тегеран, Ялта, Потсдам Хельсинки и т.д.) и в ООН – Российская Федерация (или что от неё останется) будет лишена права «Вето»! Нынешняя Россия превратится в «мамба-юмба» или в «Верхнюю Вольту с ракетами» и будет исключена из состава Совбеза ООН! Ну и естественно, тогда всех, кто «не демократически управлял Россией» - арестуют и направят в Международный Уголовный Суд (МУС) в Гаагу! Попробуйте логически и юридически доказать себе, что это не так! Вряд ли получится иное!!!

17 марта 1991 года проведен референдум, а 21 марта 1991 г объявлено о желании народа сформировать суверенное государство и заявлено о начале фактического учреждения и формирования нового суверенного государства СССР, до того существовавшего в статусе временного образования. Согласно норм международного права срок действия волеизъявления на референдуме до утраты его силы – 30 лет! То есть, СССР – как новое суверенное государство в рамках определенных итогами 2-й Мировой Войны и Хельсинского Акта может быть учреждено до 17 марта 2021 года. Причем это все в рамках срока в 99 лет от момента основания СССР! Агенты влияния «бриттов» даже этот момент продумали, чтоб права по референдуму кончались не позже прав СССР на 99 лет!


Я слышала, что 5 Ноября 2017 года, готовится революция, как раз в этом году 100 лет после 1917 года.
Народ спешит свергнуть незаконную Российскую Федерацию, чтобы взять снова власть в свои руки. Власть должна быть народная. Нам всем принадлежат ресурсы нашей страны.
Говорят о том, что В.В. Путин уже боится народа, поэтому готовит направить на людей вооружённые силы, т.е. может быть пролита кровь двух сторон.
Демонстрантов могут разгонять любыми способами. Страшно подумать, если это случится и что может случиться!


---------------


Национальной гвардии разрешат стрелять без предупреждения

Национальная гвардия сможет использовать для разгона массовых демонстраций, применять спецсредства и стрелять на поражение в экстренных ситуациях, следует из президентского законопроекта.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Вторник, 15.08.2017, 21:43 | Сообщение # 5
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Сегодня в магазине заметила мужчина покупал Мороженое СССР четыре штуки.


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Среда, 16.08.2017, 01:02 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


А я слышала как из некоторых машин издавалась музыка СССР:
«Небо красит нежным светом стены древнего Кремля. Пробуждается с рассветом вся Советская Страна».

Как раз и надо всем пробудиться.

Я на 22 Августа договорилась с одной женщиной посетить Министерство Юстиции СССР, чтобы взять там вот такую брошюру (на картинке), в которой все нужные документы и законы есть, их только скопировать нужно будет, чтобы отправить по назначению.

Оказывается РФ не выгодно, чтобы кто-то был с гражданством СССР, т.к. любой человек по истинным Законам может быть очень богат.
Мы все можем быть миллиардерами!!!

Нам осталось мало времени, чтобы расширить круг людей с гражданством СССР, время до 2021 года, надо успеть!



Печать там, где, где АУЙСВАС, не отвечает Конституции.
Вот они нарушения, которыми мы живём, но не соблюдаем Законы. Пора наводить Порядок, о чём мы писали про Законы и Правила в применении числового Знания (например: Алфавит), только уже и в окружающем мире, в обществе людей!

Как только получим гражданство СССР, мы будем хозяевами, а чиновники – нашими исполнителями, слугами. Мы сможем с них многое требовать, сейчас они себя чувствуют хозяевами!
Прикрепления: 5794264.jpg (70.4 Kb) · 9335296.jpg (121.0 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 16.08.2017, 06:03 | Сообщение # 7
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Нам осталось мало времени, чтобы расширить круг людей с гражданством СССР, время до 2021 года, надо успеть!

кто даст паспорт СССР? и кто нас примет с этим паспортом в любой организации? например в поликлинике...
вы верите в то, что написано в статье? даже если так оно и есть, кто будет революцию совершать? Москва сделала переворот в 1991г к капитализму, теперь снова готовит переворот? снова перестройка, хаос, голод? когда вы москвичи успокоитесь только?


4511
 
NadvestaДата: Среда, 16.08.2017, 22:49 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
кто даст паспорт СССР?

Пока основное – этот получить СПРАВКУ о гражданстве, а потом будет уже паспорт.
Но у некоторых, кто имеет паспорт СССР уже начинают принимать чиновники его, как реальный документ, т.к. в пакете документов, которые я готова получить, есть всё необходимое, это и даёт Право им пользоваться при предоставлении в нужное время по требованию.

Цитата Soфi ()
вы верите в то, что написано в статье?
...когда вы москвичи успокоитесь только?

Видеоролики уже не написанное в статье, а реальное происходящее!

Тут москвичи ни при чём. Это идёт по всем городам. Завтра я планирую получить пакет документов, чтобы ЛИЧНО прикоснуться к происходящему, т.к. ВЕРА – это основа для действия, а без действия можно всё отрицать, не верить, и не стать обладателем ЗНАНИЯ происходящего.

Я согласна с тем, что поместила здесь, но не только в Знаниях требуется ПРОВЕРКА, но и в том, что я здесь поместила, во что я ВЕРЮ, но хочу ЗНАТЬ!

Сидеть, сложа руки, я не собираюсь!

Всё, что я здесь поместила, и что не поместила, но с чем я знакомлюсь, это как бы пример того, что всякий ОТВЕТ требует ПОДТВЕРЖДЕНИЯ!

Всё, что я писала, относительно Парамагинумерологии, стараясь сохранять её Законы в применении чисел к информации и совершать Проверки Ответов, это относится и к обычной жизни, в которой также можно видеть ошибки, нарушения, искажения, заблуждения, ложь и обман. Значит, пора выявлять эти ошибки (Работа над Ошибками), наводя Порядок и в жизни, если заметны будут нарушения.
А то, что происходит – это уже определённые СОБЫТИЯ, требующие обращения и изучения, а не отрицания!

Это пока ЗАДАЧА жизни, и я уже и в жизни хочу применить к ней личное РЕШЕНИЕ, чтобы проверить верность или ложность происходящего, всего того, что вижу. Есть много видеороликов, которые реальны, их с трудом записывали люди, которым мешали чиновники, но всё же эти записи появились в Интернете, и их никак невозможно было сыграть в виде Театра, это – Реальность, и она, действительно, такова!

Чтобы поверить, я подряд пять дней не отрывалась, и с утра до вечера, была на Ютубе, и смотрела не ПОЛИТИКУ, а применение Законов обычными гражданами, как и мы, в отношении судей, ГАИшников, полиции, ЖКХ, пенсионных работников и других ведомств.

Только на шестой день я открыла здесь тему, потому, что моя Душа мне подсказывает, что это не Ложь, а ДУХ требует Знания.

На Фейсбуке я сегодня вступила в группу «Приёмная Президента СССР», там есть все необходимые документы для скачивания, но я хочу их иметь в бумажном варианте. Я хочу их применить в жизни, и начну с Сентября после того как получу «социальное пособие», чтобы посмотреть то, какой оно будет в размерах после того, как я подала 1 Августа 2017 года документы на перерасчёт за детей, рождённых в СССР до 1990 года.

После 10 Сентября, когда я буду иметь информацию о перерасчёте, я начну действовать, написав заявление в пенсионный фонд, чтобы получить от них ответ на мой вопрос в виде заявления о том, чтобы выдали бы мне документ о том, что я являюсь получателем пенсии, которую я заработала во времена СССР.
Мне интересно будет получить их ответ, чтобы понять: КАК и ЧТО делать дальше...

Вообще-то, я с 2010 года слышала о СССР, и Знания ПМН проповедуют об ОБЪЕДИНЕНИИ людей, а не о Разъединении и Распаде, но не действовала, потому, что никогда не спешу, а сейчас ВРЕМЯ пришло! В это МОЖНО ВЕРИТЬ!

То, что я гражданка СССР – это точно не ВЕРА, а ЗНАНИЯ и Реальность, и гражданство у меня реальное, и оно сохранилось!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Четверг, 17.08.2017, 05:46 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
я подала 1 Августа 2017 года документы на перерасчёт за детей, рождённых в СССР до 1990 года.

что за перерасчет? можно подробнее, или ссылку, у меня сын тоже рожден до 1990г.

Цитата Nadvesta ()
Вот слова из Интернета: http://кпе.com.ua/9-glavn....sr.html

уже этой стр нет biggrin "Страницы указанной по данному адресу не существует"
как бы вашей темы или даже форума из-за этой статьи не было...


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Четверг, 17.08.2017, 05:53
 
МелодияДата: Четверг, 17.08.2017, 09:15 | Сообщение # 10
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Здесь может:
https://vk.com/doc-58650783_437460045?dl=732e152292b8f5735d



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 17.08.2017, 15:11 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
что за перерасчет? можно подробнее, или ссылку, у меня сын тоже рожден до 1990г.

Говорят так, что с одним ребёнком нет смысла обращаться, т.к. выгоды моно не получить, только если он был рождён во время учёбы, а не работы.
Сейчас много сайтов, где об этом написано, вот один из них:

http://ttfinance.ru/news.php?id=28137

Цитата Soфi ()
"Страницы указанной по данному адресу не существует"

Значит, уже удалили! Хорошо, что я успела основное скопировать и поместить в сообщение # 1.

Мелодия добавила другой, но очень важный документ.

Тот сайт, где удалили страницу такой: http://кпе.com.ua/

А на Ютубе: https://youtu.be/4vQLg23P0zM

Там есть видео «Вперёд в СССР», можно посмотреть.

А это другое видео, тоже полезное:

https://youtu.be/76w-f_ojEE0

А это то, что пишут люди:

Шапка:
Руководителю Управления по вопросам миграции ……… (ФИО)
Заявитель --- (свои ФИО)
Адрес ---


Заявление


Руководствуясь конституционным правом в соответствии с частью 2 статьи 24, частью 4 статьи 29 и статьи 33 Конституции РФ, а также пунктом 4 статьи 8 ФЗ-149 «Об информации, информационных технологий и защите информации», ст. 8 ФЗ РФ «О защите прав потребителей» и ответственности по ст. 5.39 КОаП РФ, ст.ст. 136, 140 УК РФ
Прошу Вас предоставить справку:

1. Обращалась ли я с заявлением установленной формы о выходе из гражданства СССР/РСФСР в УФМС РФ.
2. Обращалась ли я с заявлением установленной формы в УФМС РФ о принятии мной гражданства Российской Федерации
3. Документ, подтверждающий принятие мной гражданства РФ.

Письменный мотивированный ответ прошу дать попунктно и отправить на указанный адрес


Число __________ и подпись __________ /расшифровка


Я бы порекомендовала бы сначала взять какой-нибудь документ, чтобы они дали спокойно на него ответ с печатью, с нормальной подписью, а уже через некоторое время идти с этим, которым я поместила выше. И сравнить полученный ответы, такой же будет бланк, подпись и печать.

Надо только подумать с чем пойти сначала.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Четверг, 17.08.2017, 19:28 | Сообщение # 12
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Мелодия, Nadvesta, спасибо.

Цитата Nadvesta ()
3. Документ, подтверждающий принятие мной гражданства РФ.

паспорт РФ получила = автоматом приняла гражданство РФ?


4511
 
NadvestaДата: Четверг, 17.08.2017, 23:05 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
паспорт РФ получила = автоматом приняла гражданство РФ?

Это наши мозги приняли и перешли в РФ, а в иное гражданство перейти можно только после нашего личного заявления о выходе, потом и о входе из одного в другое. И подписать это должен президент одной и другой страны и Верховный Суд, согласно Конституции. Мы этого не делали, нас обманули, про автомат, что было незаконно.
Люди могли путать РСФСР и РФ, думая, что это сокращённый вариант. Типа мы выделились из СССР и стали той самой РСФСР, но с укороченным названием, а на самом деле РФ и РСФСР – два разных гражданства, и перейти так легко автоматом просто невозможно. Это не предусмотрено Законом. Нас одурачили, а мы поверили! Мы не можем автоматом получить гражданство США, не выйдя из своего гражданства, также и из РСФСР в РФ невозможно было перейти. Паспорт также незаконным образом навязали, как мигрированным из одной страны в другую, поэтому это аусвайс.

Потому, мы все сейчас живём с регистрацией, как мигранты, вот и такие служба миграции появились, и из-за этого мы потеряли ПРОПИСКИ.
Людям предложили приватизацию только потому, чтобы советские ОРДЕРА не функционировали.
Мигранты – это временно проживающие в РФ, которых можно выселить с территории при каком-то случае. Мы не имеем личную собственность, и получаем документ только как ПРАВО на собственность, его и регистрируем, т.е. не регистрируем собственность, а регистрируем только Право на неё.
Мигранты в чужой стране не могут иметь Собственность! Квартиры – не наши. Их можно запросто потерять, потому их и могут отнять Банки, а Конституция СССР и РСФСР такого не допускает!

А у кого осталось муниципальное жильё, они придумали вместо Ордера и в отсутствии Права на Собственность – социальный Договор!
Тапкой договор всегда можно расторгнуть, особенно при такой судебной системе как сейчас в РФ, и также можно остаться без жилья.

Нам говорят НАДО, а мы верим и подчиняемся. Так мы попали по действие мошеннической Власти.

Про паспорт и о том, что многих чиновников, разных служащих и т.п. просто подставили, и они могут влипнуть по полной, если не осознают и не определятся в происходящим и с гражданством, а мы все являемся сотрудниками на фирме РФ, смотрите здесь:

https://youtu.be/3gMIZglkiPo

А тут откровение депутата времён СССР С.П.Шашурина:

https://youtu.be/-ZRbuFuTz0s

Здесь этот же депутат, но видео дольше, минут 46 (это не обязательно смотреть):

https://youtu.be/AATgUq4jOkk

А это ВрИО президента СССР С.В. Тараскин, речь о будущих советских деньгах:

https://youtu.be/Vn6SpgQlMSQ

И тут про деньги:

https://youtu.be/4lpqNhK482s


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Пятница, 18.08.2017, 06:03 | Сообщение # 14
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Люди могли путать РСФСР и РФ, думая, что это сокращённый вариант. Типа мы выделились из СССР и стали той самой РСФСР, но с укороченным названием

да, именно так мы(я) и думали.

Цитата Nadvesta ()
Нас одурачили, а мы поверили!

так привыкли верить в СССР партии , и до сих пор многие не могут психологически и умственно отойти от этого, взрослое население собственно мозгами до сих пор живет в СССР и всё надеется, что что-то изменится в лучшую сторону, встречалась инфа, что крымчане думали, что они воссоединяются и будут жить, как в СССР, что меня несколько удивило, но потом вспомнила ролики о Крыме в 2014г, тогда удивилась, что они остались в 1993г, и некоторые пришли получать паспорт РФ не с укр, а с паспортом еще СССР.
Так почему члены партии КПСС в 90-е молчали и не говорили о том, о чем ты сейчас пишешь? и вроде бы тогда на первых выборах победила КПСС, а не Ельцин, и Зюган сам отдал правление Ельцину... и сейчас Зюган и его команда почему молчат? у них есть возможность и права много чего делать, а Зюган и не хочет победить, ему в депутатском кресле с бешеной з\пл и пенсией и так хорошо. Все предатели, за зеленые бумажки продались сша, думаю, что всё идет так, как идет, по Плану, божьему, невозможно было свергнуть царскую власть, свергли! невозможно было свергнуть СССР, три москвича свергли! т.е. полнейший тупик и без-силие всего народа, такое впечатление, что небесная канцелярия управляет земным шаром, как они там наверху решат, так всё и идет. Ну невозможно нескольким человекам было разрушить такую страну , как СССР, к тому же, что народ во всех республиках на референдуме проголосовал ОСТАТЬСЯ в СССР, ан нет, всё пошло по плану, божьему.


4511
 
SoфiДата: Пятница, 18.08.2017, 06:33 | Сообщение # 15
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
кстати, в 2014г встречалась инфа, что документов на передачу Крыма - Украинской ССР тоже нет, передан на словах, подарен Хрущевым, однако укры до сих пор считают его своим и требуют вернуть назад.
согласна, что м.б. с документами и гражданством СССР-РФ всё так, как пишут и говорят, хто говорит? что они хотят? они свою партию создали? вошли в депутаты и думу? чтобы там менять законы? почему разговор о революции? странно... Многие за них проголосовали бы и они победили на выборах.

** Стоит вспомнить о том, кто всегда кричит громче всех. Тот ли, кто знает? Тот ли, кто несет истинное? Или тот, кто имеет целью шумовым потоком отвлечь внимание от действительно важного, перетянув его на себя?
На самом деле, голос Истины всегда — самый тихий. И услышать ее можно только в своей собственной тишине. И, конечно, выведя свое сознание из поля шума. Значит, шумовые эффекты – для притупления сознания и, как правило, отвлечения внимания: от того, что действительно важно для вас, на то, что важно для кого-то. Почему-то всплывают вдруг словосочетания «ловцы душ» и... "охота на овец".
читать статью полностью Информационный шум. Почему его так много и кому он служит? https://naturalworld.guru/nastavl....-on.htm

Добавлено 08:13

кпе - это укры, и сайт укр.


4511
 
NadvestaДата: Пятница, 18.08.2017, 13:56 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Так почему члены партии КПСС в 90-е молчали и не говорили о том, о чем ты сейчас пишешь?

У меня тоже был такой вопрос: как юристы СССР не заявляли об этом в первые годы РФ, почему они молчали, если их ДОЛГ был рассказать народу об этом?
Ответ (для меня) напрашивается такой, что им самим не нравилось многое в СССР, может, потому и поддержали РФ, а когда поняли куда вляпались, пострадали от Беззакония РФ, решили заявить, чтобы воспользоваться тем, чтобы разрушить РФ. Может быть, кого-то посадили, кому-то пригрозили, от кого-то спрятали или уничтожили доказательные документы...
С.В.Тараскину с того времени пришлось докапываться, изучать Историю от давнего времени нашей страны, на что ушли годы.
У Тараскина четверо детей (про внуков не знаю), и я, думаю, что он заботится об их будущем, ссылаясь на то, что СЕМЬЯ – это важно, и страна должна быть одной Семьёй!

Цитата Soфi ()
Ну невозможно нескольким человекам было разрушить такую страну , как СССР

Я все эти года думала об этом, не понимая: как можно такого натворить всего лишь несколькими людьми...
Теперь я больше понимаю, а точнее только начинаю понимать, соотнося с происходящими событиями: почему мне снился В.В. Путин на небе в центре Креста в кепке основоположника СССР – В.И. Ленина.
Это был знак на СССР, а центр Креста – это Тайная Власть.
Вот и не пойму пока сегодняшнего Путина: может он пришёл в РФ, чтобы восстановить обновлённый СССР(?), потому и проник в логово РФ. Ну, это в плане оправдания Путина. В обратном случае – его можно считать преступником и изменником страны СССР, ведь он не мог не знать о его существовании.
Может, Путин, как разведчик, специально вошёл в унисон с Системой РФ, чтобы затем её разрушить?!

Надо всегда рассматривать всё с обеих сторон, не принимать только одну из сторон врагов Путина и его друзей. Пока можно только прислушиваться к обеим сторонам. Народ должен быть как бы Судьёй, выслушивая обе стороны, как точки зрения. Перед нами выкладывают сейчас информацию как враги-прокуроры, так и друзья-адвокаты (защитники).
Мы, народ, можем быть:
кто-то как «Судья», а это те, кто имеет юридическое образование и может знать Законы (Конституцию) лучше нас;
кто-то, а это все мы, как «Присяжные заседатели», которые сейчас выслушивают всё, что происходит с нашей страной.
И «Вердикт», как окончательное Решение, вынесем мы – народ.

Цитата Soфi ()
всё пошло по плану, божьему.

В План может и войти то, что надо было разрушить то, что было неверно в СССР. Может, потому и происходили такие события: как бы развал того неверного СССР.
Иначе не смогли бы перестроиться в нужное направление.
Это было для того, чтобы вернуться не в тот СССР, а в очищенный, какой он и должен быть, а мы писали про ЧИСТКУ, ОЧИЩЕНИЕ в какое-то время.
Все сейчас цепляются за то, чтобы разрушить РФ, и восстановить очищенный от шелухи СССР не тот, что был, а тот, который будет нас всех устраивать в отличие от действующей временно РФ!

Никого сейчас нельзя осуждать, пока идёт процесс «Рассмотрения Дела» РФ и СССР.
И в СССР были враги народа, примкнувшие к Власти, и в РФ они есть, но не все.
Сейчас нужно просто «открыть всем глаза» на происходящее, уловить всю суть того, что происходит.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Пятница, 18.08.2017, 17:39 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Сейчас нужно просто «открыть всем глаза» на происходящее

да.

Цитата Nadvesta ()
почему мне снился В.В. Путин на небе в центре Креста в кепке основоположника СССР – В.И. Ленина.
Это был знак на СССР, а центр Креста – это Тайная Власть.
Вот и не пойму пока сегодняшнего Путина: может он пришёл в РФ, чтобы восстановить обновлённый СССР(?)

кстати, он после победы на последних выборах и говорил про обновленный СССР.
прошло 6 лет... и тишина...


4511
 
NadvestaДата: Пятница, 18.08.2017, 19:53 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Вот какая картинка попалась.


Цитата Soфi ()
кстати, он после победы на последних выборах и говорил про обновленный СССР.

Тем более рано судить его Личность, надо во всём разобраться! Будет виноват – накажут, будет прав – оправдают.
Прикрепления: 2260626.jpg (59.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Пятница, 18.08.2017, 21:53 | Сообщение # 19
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
вот встретилось на ютуб

СССР жив. План Путина Возрождение Русского Мира. https://youtu.be/LKQ3cPWiMR0

Цитата Soфi ()
шумовые эффекты – для притупления сознания и, как правило, отвлечения внимания: от того, что действительно важно для вас, на то, что важно для кого-то. Почему-то всплывают вдруг словосочетания «ловцы душ» и... "охота на овец".

если не запрещают, с ютуба не удаляют, с инета не удаляют этот шум про ссср - значит кому-то это нужно? пустословие, слова, слова, слова... со всех сторон ложь, обман, ничему и никому верить невозможно.
из комментов под похожим видео Почему ссср будет восстановлен... :
"Информация по восстановлению СССР запускается с целью разрушить РФ – нанесением удара по Российской Федерации. Сеяние смуты по территории РФ о том, что юридически СССР существует, ничто иное, как подвод к войне!"
еще:" Согласно Уставу ООН в Совете Безопасности по прежнему состоит СССР, а не Россия. По этому Россия не в составе ООН! Если вы возьмете Устав ООН, то там до сих пор написано, что в Совете безопасности СССР, там о России и слова нет (гл.5 ст.23 п.1). По Уставу ООН, РФ надо было бы обращаться в Генассамблею, Совбез, чтобы заново проходить процедуру приобретения членства. " --> "CCCР жив, его никто не отменял, все имущество состоит на балансе СССР."

Цитата Nadvesta ()
ВрИО президента СССР С.В. Тараскин

Цитата
ВрИО Министра МВД СССР Петр Владимирович Афанасенко дает краткий исторический ликбез и кратко поясняет, как обманули всех граждан СССР

хто их назначал на эти должности ВрИО?
из комментов:"не понятно только то, как Врио действуют безконечно долго, по закону ИО или ВрИО действует до 4 мес, значит Тараскин вышел из должности в 2010 году. Тогда какого эти люди называются ВрИО? у них нет полномочий. Они могут называться любыми президентами и министрами, но народ им полномочий не давал. "


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 18.08.2017, 23:09
 
SoфiДата: Пятница, 18.08.2017, 23:51 | Сообщение # 20
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
кто нас примет с этим паспортом в любой организации? например в поликлинике...

а вот и ответ, по закону РФ паспорт СССР действителен! до сих пор! но людей с ним нигде не принимают, что я и думала, по достижении 45 лет фото не вклеивают, в организациях и поликлинике не обслуживают, хотя суд и конституционный суд признает паспорт СССР, а чиновникам пофиг, нет! и всё! давайте паспорт РФ. happy

Закон о паспорте СССР отклонили фракции "Единая Россия", ЛДПР, "Справедливая Россия"
https://youtu.be/x0EAYtES1zI


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Суббота, 19.08.2017, 00:38
 
NadvestaДата: Суббота, 19.08.2017, 00:24 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Интересно, я зашла на сайт вот с такой информацией, и увидела как Софи написала, что-то перекликается!

Вот что я только что написала, и помещаю:

То, что юристы всё проспали, говорит не в их пользу, ведь можно оценить их как неполноценных, как «неудовлетворительно»!
Всем они не то, что двоечники, а «пустышки».
Это их профессия, и получается, что они в ней не компетентны!!!
Они в кабинетах при нас заглядывают в нужное место Уголовного или Гражданского Кодекса, т.к. не помнят всё.

Как тогда мы могли понять юридическую основу, которая коснулась всего Общества, нашей Страны!?
Мы не заглядываем в Кодексы, ведь это не наша профессия.
А если заглядываем, то понимаем неоднозначность их толкования.
Тогда надо в школах это было изучать всем, чтобы не быть обманутыми.

Я только что подумала, мне так кажется, что сейчас могут появиться несколько кандидат не на должность президента СССР, а на ВрИО (Временно Исполняющий Обязанности) президента СССР, т.к. борьба за власть всегда сопутствует человечеству и обществу.
Тараскин, как я поняла желает основать на эзотерической и духовной основе. Другие могут создавать на основе земного сознания людей, они будут конкурентами Тараскину, а он, в свою очередь – остальным конкурентам, если они есть или появятся.

Может развиться целое поле конкурентов, используя факт юридического существования СССР. Поэтому не надо примыкать ни к одной партии или группе, просто быть самостоятельным в этом вопросе и не спешить пока, т.к. есть ещё три года, чтобы получить паспорт и гражданство СССР, тем более, что у нас на руках какой-никакой документ всё равно есть от РСФСР или СССР. Должна просочиться информация о том, что началась регистрация гражданства.

Если узнаете другие фамилии, то сообщайте.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Суббота, 19.08.2017, 00:40 | Сообщение # 22
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
хто их назначал на эти должности ВрИО?

вот ответ:"Пришла пора сказать, что СССР никуда не пропадал - юридически его не смогли уничтожить, он восстановлен в 2010-м. Если Глава страны, он же Главнокомандующий, покинул свой пост и вся армия тоже, то по законам войны Президентом и Главнокомандующим может стать младший по званию офицер, вплоть до солдата или любой гражданин СССР согласно 62 ст. Конституции СССР, который об этом заявит и начнет процесс восстановления госаппарата управления СССР. Это длится до наведения порядка в стране. Таким солдатом стал временно исполняющий обязанности Президента СССР, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами СССР, Верховного Законодателя СССР, Верховного Судьи СССР - Тараскин Сергей Вячеславович. Изданы первые необходимые Указы."

Звонок из ФСБ в Правительство СССР г. Воронежа https://youtu.be/ioXivlkY9oY
Как выясняется из разговора с сотрудником ФСБ от них скрывают информацию, что Российская Федерация - это корпорация США и что все так называемые "государственные" компании, включая МВД и ФСБ, зарегистрированы как частные коммерческие компании за рубежом. Делайте выписки на все частные коммерческие фирмы, ведущие бизнес на нашей территории и просвещайте всех, что же они делают на самом деле и как маскируются под государственные органы.

Вы будете очень удивлены, чем имеют право занимаются согласно выписке из Налоговой инспекции РФ сотрудники фирм "ФСБ" и "МВД" РФ (а также согласно официальным данным из баз данных Германии и США по бизнес-учреждениям) - https://youtu.be/-XjYYFbHhz0

Путин включит СССР! https://youtu.be/NzTRid7kgic
Фёдоров со скрипом вынужден признать легальность СССР.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Суббота, 19.08.2017, 01:16
 
NadvestaДата: Суббота, 19.08.2017, 02:24 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
чёрный
Посмотрела ролики. Умеют же люди находить регистрации всяких служб!
С первого раза просмотра трудно понять: как он это делает, надо вникать и повторять за его действиями.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Суббота, 19.08.2017, 11:25 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
как бы подходит в тему правда-ложь-спящие-просыпайтесь:
"Первый ролик очень грамотный! Именно так и надо разговаривать: уверенно убеждать в порабощении и эксплуатации всех и вся. Попадая в такой контекст, ищущее сознание начинает сомневаться в истинности слов, то есть как бы нацеливается на поиск "своей правды". В результате такого поиска придет к выводу, что версия, изложенная автором по сути очень близка к истине. Так и проходит проникновение за вауали.
Мы ищем не доказательства чего-то нового, а опровергаем известное, так и развиваемся.
Кстати, выходы на митинги вообще ничего не решают в плане проникновения за вуали, точнее, они не несут никакой особенной роли. Митинги- это такой же опыт общественных взаимодействий, как и все остальное."
ролик Рабство и 8 вуалей Почему большинство людей не могут видеть правду, и тех, кто видит заговор... https://youtu.be/EMAic6CiBAY
(имхо, прохождение вуалей = осознание, ролик 2014г - %-т осознанных сейчас гораздо больше, люди просыпаются, сейчас уже многие находятся в переходе между 6 и 7 вуалью)
из комментов статьи Страх, разделение, вуали реальности и догматические рамки
читать http://digitall-angell.livejournal.com/530076.html

Цитата Soфi ()
кпе - это укры, и сайт укр.

т.е. вся эта затея о СССР жив идет с Украины? и уже себя назначили на высокие посты укры?
что вселяет недоверие и чувство опасности, представим, что возвращение СССР произойдет каким-то чудесным образом, небесная канцелярия решит поиграть-сверху посмотреть как это будет происходить и что из этого получится? им интересно! happy так вот, насчет укров и по теме "кому это надо?" кто проплачивает? паспорта СССР уже москвичи получают, и вчера встречалось название ролика на ютуб "уже создан банк СССР"... так хто платит? кому выгодно? а то получится, что якобы под прекрасной ностальгией СССР вначале, потом РФ не превратилась в Украину... happy уже встречалась такая инфа, тихим сапом захват под сладкие речи, снова обманут. Нужно посмотреть в гугле по-фамильно ху есть ху? и не верить никому, Христос говорил про много лжи в конце времен, и пророки, и даже Прокопенко про август 2017г - будет очень много обмана и лжи... Не спим!


4511
 
SoфiДата: Суббота, 19.08.2017, 17:35 | Сообщение # 25
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
@"Матричный шаблон, по которому протекает общее развитие системы в рамках замысла управляющих структур.
Чем больше распиарена та или иная методология, тем больше шансов, что она используется для прямого или бесструктурного управления.

Шаблоны не являются неким приговором, из них нужно учиться выбирать своё и отметать чужое, их можно и нужно использовать со своими изменениями и дополнениями. Это следует четко понимать, ибо всё в нашем мире относительно, ничто не абсолютно. Ничто не решено, все дозволено, особенно сейчас.

Постоянно вещая об одинаковых событиях и трендах, система зацикливает их на себя, не давая новым виткам развиться. Это отличный инструмент слияния и разделения веток, ведь чем больше мы верим в "прогнозы", тем больше напитываем вниманием описанные вероятности, бездумно и послушно вписывая себя в предложенную модель.

Будучи творцами своей реальности, в личном порядке любую ситуацию/ вероятность можно изменить. Когда научимся сдвигать собственные ветки, сможем делать это и в глобальном порядке. За этим мы, собственно, сюда и пришли - чтобы найти себя и свой путь, создавать новое, а не потакать старому.

Подчиняться общим правилам или выбирать свои -- личный выбор каждого.
С соблюдением всеобщего правила "Не навреди", разумеется." digitall_angell


4511
 
SoфiДата: Суббота, 19.08.2017, 19:14 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Может развиться целое поле конкурентов, используя факт юридического существования СССР. Поэтому не надо примыкать ни к одной партии или группе, просто быть самостоятельным в этом вопросе и не спешить пока

@"Кто хочет, тот вовлекается.
Кто не хочет, тот живет своей жизнью и вся эта белиберда обходит его стороной."


4511
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 00:45 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Да, будем жить так, как живём, т.к. если спешить, то можно сейчас у мошенников покупать своё же собственное гражданство и паспорт.
Придёт время, достаточно будет госпошлину заплатить за бланк. Смена паспортов должна быть вовремя и законна.
Что нужно сделать – это получить в архиве ЗАГСа справку о смене или сменах фамилии, т.к. в свидетельстве о рождении она уже будет не настоящая, а прошлая.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Воскресенье, 20.08.2017, 08:12 | Сообщение # 28
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Смена паспортов должна быть вовремя и законна.

вот именно, вчера тоже самое решила, не время еще, это просто шум, пена, она скоро спадет и мы увидим... ???
"голос Истины всегда — самый тихий. И услышать ее можно только в своей собственной тишине. И, конечно, выведя свое сознание из поля шума."


4511
 
SoфiДата: Воскресенье, 20.08.2017, 11:40 | Сообщение # 29
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Статья "Элементы Нового в этом году" http://www.salvatorem.ru/?page_id=3566
Можно и далее продолжить гадание через увлечение «Верю – не верю», рассуждая о неохваченных нами сферах нынешнего и будущего бытия, но оставим это светское развлечение для политиков и обществоведов. Верить не только надо, но и необходимо, вот только ориентировать все уровни и состояния таковой Веры безусловно потребуется через Целесообразность и Разуменность, с упреждением выверяя весь комплекс обязательных исполнительских действий с Вектором Цели будущих явлений, действий и событий, а также практического жизненного воплощения через свой труд и работу.

Это не популистский лозунг, это более чем практическая парадигма, особенно для не публичных жизненно потребных исполнительских действий ближайшего будущего в среде ныне действующего управленческого сословия страны, особенно среднего поместного его звена! Вера и парадигма не фантастичны, они жестко организованы, но они и конструктивно связаны с необходимостью коррекции целого ряда звеньев порочного управленческого характера, вменённых ранее в Конструкцию всех трёх Ветвей нынешней Власти в России. Об этом достаточно велось суждений в Части 4 «Основы Формирования Человечества». Действительно во многих вопросах управленческого характера придется на практике переступить через себя, но это не революция и даже не реформы, это кропотливая исполнительская работа и труд над совершенством процессов управления и всего лишь! Требуется не героизм, а государственная принципиальность, настойчивость и патриотичность (это не требует прибавки к окладу). Как только будут проявляться признаки героизма или революционного устремления, значит опять где-то появились ошибочные фрагменты в среде управления, которые просто необходимо самокритично выявлять и их корректировать! Ну что может быть проще всего, если это в интересах государства и своего народа, а не в угоду интересам личностного характера?

В нынешний момент сложилась некая временная упокоенная уверенность в том, что Россия, как некогда прежде СССР, может быть вполне определенным военно-стратегическим мировым лидером, поскольку за достаточно короткие сроки именно ей удалось сконцентрировать свои комплексные научно-технологические и производственные возможности по воссозданию боевого и защитного потенциала страны, подняв его на такой уровень, который позволил напомнить Миру о своих реальных прошлых и нынешних способностях по обладанию вооружением с ядерным и иным разрушающим современным потенциалом. Несомненно это напоминание Миру получилось с хорошим международным эффектом, это придает определенный всплеск оборонной уверенности и патриотичности у собственных народов России.

Но следует осознавать и давать себе отчет о том, какой ценой этого достигли, понимать о той возросшей неимоверно тяжелой нагрузке из-за этого, довлеющей на комплексное состояние и частичное переориентирование процессов и приоритетов направлений развития в сфере экономики страны. Следует не сомневаться в том, что не только влияет, но к сожалению и ограничивает темпы роста и снижает возможности решения ряда сложившихся проблем социального и иного характера, которые своей соборностью как раз и слагают общую картину роста благосостояния людей, демонстрируют уровень социального совершенства во всех сферах бытия народов России. Такая огромная военная нагрузка снижает потенциальные возможности по обращению основного внимания на гуманитарные направления в планах развития страны в целом.
Никто более не сомневается, что безопасность не может быть безплатной, да и общий управленческий потенциал чаще, чем требуется, не ориентирован на гуманное направление, а это так или иначе, в конечном итоге, тоже оказывает влияние на рост напряженности в текущей соционической картине отношений внутри общества. Всё взаимно связанно друг с другом, всем от этого нелегко, но наш народ понятливый и терпеливый, только вот терпение его не нужно превращать в национальную вечную традицию." и т.д.
Автор: НИИ Центр Упреждающих Стратегий Финансовая упреждающая независимость России!


4511
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 13:56 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Вчера снилось: будто бы я смотрю на какую-то витрину, и там вижу слова: «Страна, которой нет».
Потом обнаружила, что пропала моя сумка, и теперь у меня – «Сумка, которой нет!».

Я стала жаловаться какой-то женщине, и ещё с ней кто-то был, что я не смогу доехать домой, ведь у меня теперь
«нет» карты москвича,
«нет» пенсионного удостоверения,
«нет» денег,
«нет» паспорта,
«нет» банковской карты,
и я выгляжу теперь как «гражданка, которой нет».

Меня пожалели, и дали мне пустую сумку, но мне жалко было не сумку же!

Я решила в том сновидении проснуться, понимая, что этого не может быть, не могла я потерять сумку.
Просыпаюсь. Вижу подаренную мне сумку, удивляюсь, что это оказывается правдой.
Но, что-то заставляет меня не верить, не могу никак смириться с потерей.

И снова решаю, что надо проснуться, и просыпаюсь уже вторично. Сумка моя со всем содержимым, конечно, не потерялась.

В сновидении я не думала о гражданстве и СССР, а уже позже, когда проснулась окончательно, подумала, что в действительности, мы все сейчас и без денег, ведь нас обворовывают, недодают положенное, и без реального и законного паспорта, без пенсий, которые заменили социальным пособием...
Наша жизнь – это «Благосостояние, которого нет»!

Пустая сумка требует заполнения новыми документами.

Ещё я вспомнила своё сновидение этого года:
Цитата Nadvesta ()
снилась гроза, во время ожидания грома после яркой вспышки, слышу голос по радио: сейчас «Грянет Гром», потом слышу по тому же радио: «Путин погиб, надо как-то сказать это народу» (будто не знали, что продолжался прямой эфир).

Сновидение от 03.02.2017 года.

Это, видимо, также относится к происходящим событиям:
Цитата Nadvesta ()
Неделю назад, а точнее 18 марта снилось, что я стою в очереди, чтобы отдать свой голос за какого-то кандидата, были какие-то выборы. Когда взяли мой паспорт, его не хотели отдавать обратно. Какой-то человек, кто был рядом с тем, кто паспорт забрал, вытащил пистолет или ещё что-то подобное ему, и стал наводить на меня. Сзади меня в очереди стоял как бы Саша (Алепт), он повалил меня на пол, закрыл своим телом и принял выстрел на себя. Я подняла очки, которые упали, видимо, они были в то время надеты на нём.

Не хотела писать об этом, но, всё-таки решила зафиксировать это сновидение.

Считаю, что ключевые слова: Паспорт, Очки, Выстрел (Пистолет не считаю, т.к. не разобрала: что это было, а Саша это понял)
.

Записано сновидение 27.03.2017 года.

Очки – надо что-то увидеть, узреть.
Паспорт – разобраться в этом документе.
Выстрел из пистолета – это то, что может быть информационная Весть, если и вправду назревает революция или демонстрация. Но слухи об этом точно распространяются.

Не зря это снилось, я вначале года об этом и не думала...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:34 | Сообщение # 31
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Кстати сериал снимали два года назад, и там как раз проскальзывает тематика, СССР в будущем.
отрывок : https://vk.com/video14184919_171117900
(в видео на 4 минуте полицейская машина со значком СССР)



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
SoфiДата: Воскресенье, 20.08.2017, 21:40 | Сообщение # 32
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Неделю назад, а точнее 18 марта снилось, что я стою в очереди, чтобы отдать свой голос за какого-то кандидата, были какие-то выборы.

выборы президента в 2018г?


4511
 
SoфiДата: Понедельник, 21.08.2017, 10:25 | Сообщение # 33
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Никакого СССР не планируется, или через ностальгию об СССР начнутся изменения?
Переход на Новый Миропорядок уже запущен с 2006г (и ранее, встречались даты 1974, 1985-86гг)
Основной Вектор истинной сути новой Доктрины ориентирован:

На освобождение всех сохраняемых народов этих территорий от событийной «угнетающей выгоды» англо-американо-европейского паразитирующего системного «Рынка комплексного насилия», вменившего извне уничтожающий гегемонизм несущественного самозванного меньшинства, приведшего к социальному паразитизму над большинством коренных народов через насильно организованный для них (этих народов) финансовый фашизм, национально-демографический фашизм и чиновничье-клановый фашизм, а также технолого-сырьевой оброк и военно-силовое давление, исключающие какую-либо ответственность за последствия безперспективного бытия большинства и самостоятельность в выборе путей своего собственного регионального развития.

Каково же «Начало Начал» этих изменений? Это есть судьбоносный вопрос для всего общества людей планеты, интегрируемых в будущее. Для осознания этого нам и попустило осветить и выразить ряд Упреждающих стратегий, как программу для будущих исполнительских действий людей, исполнение которых позволит им обрести иной гармоничный путь их цивилизационного развития и выйти из исторического тупика, как вменённого для них ранее базисного основания их существования по ликвидационному насилию и обречённой их гибели, в конечном итоге.

Экономическим, организационным и духовным базисом новой Доктрины, как нового событийного процесса, являются Упреждающие Стратегии ныне уложенного системного Вектора Цели будущих явлений, действий и событий, лежащие в основе новых исполнительских действий людей указанной зоны, по мере воплощения которых будет осуществляться начало перехода на иной путь развития Цивилизации:

— Безусловный отказ от англо-американо-европейских технологий разрушающего характера...
-Переход на новую Систему хозяйствования гуманной ориентации и «Добра», опирающуюся на устремление по вменению социальной справедливости в зональном распределении общих произведенных благ и услуг, обеспечивающих гарантированную защиту от агрессивного вмешательства интересов паразитирующего личностного характера, навязанного ранее извне англо-американо-европейским меньшинством во всех её формах, как атавизм прежней разрушающейся Конструкции бывшего организованного бытия «Насильственной Цивилизации»;
- Формирование и вменение новых конструкций социального обустройства.
и т.д.
читать статью полностью "07.02.2013г. Новая Доктрина перехода на иной Миропорядок." http://www.salvatorem.ru/?page_id=1012

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Понедельник, Сегодня, 10:25 | Сообщение # 33

Сообщений: 1925

какие интересные числа!
10:25__33__1925
10:25__1925=1025__1025=88 ПУТЬ в БУДУЩЕЕ
33 ЗВЕЗДА встречалась инфа, что наша планета Земля "переходит" в Звезду


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 21.08.2017, 10:31
 
SoфiДата: Понедельник, 21.08.2017, 11:16 | Сообщение # 34
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
вот еще статья понра про ПЕРЕХОДный период.

В нынешнее историческое событийное время, а именно 2011.04.24, – свершён акт смены Системной власти окончательно. Это есть действительное событие вселенского масштаба – ликвидация инопланетной интервенции Земли! Автомоторно проистекающая часть остаточных процессов во всех сферах разрушающегося организованного бытия людей, связанных с ликвидацией последствий от вмешательства интервентского Системного Разума, а также замещение части сохранённых фрагментарных элементов прежнего управления на более совершенные и «родные», – будут осуществляться по ходу воплощения основных эволюционных и реставрационных преобразований во всех конструкциях и состояниях энергий Земли и управления ими в переходный период 2012÷2024 годы. читать статью полностью 26.11.2012 г. ОБРАЩЕНИЕ ВО ИМЯ БУДУЩЕГО! http://www.salvatorem.ru/?page_id=387

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Понедельник, Сегодня, 11:16 | Сообщение # 34

Сообщений: 1926

тоже интересно числа совпали 11:16__1926=1116__1116=99=00

УПРЕЖДАЮЩИЕ СТРАТЕГИИ - «РОССИЯ В РОССИИ»
http://www.salvatorem.ru/wp-cont....iya.pdf


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 21.08.2017, 11:22
 
SoфiДата: Понедельник, 21.08.2017, 14:20 | Сообщение # 35
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Яркий пример этому – события в СССР от начала «перестройки» до текущего момента. Огромное количество инициативных или «назначенных» деятелей ринулись расследовать и анализировать все произошедшее, при этом нашлось много представителей со всех сторон и баррикад. Большое количество виновных в этом деянии ими найдено (и внутри и за рубежом), их словами и действиями залито кровью все, что ранее представлялось святым.
Извращено, опоганено и втоптано в грязь все то, что пред этим лелеялось с колыбели. Только вот незадача! Все выявленные внутренние и внешние «враги-предатели» и «чудом сохранившиеся патриоты», переодевшись в другие «бушлаты и с другими мандатами», продолжают творить все тоже «грязно выявленное». Но, как и в прежние времена, дружно обнявшись и сплотившись в «единый» фронт инициаторов, они стремительно бегут в некое «светлое свое будущее», т.е. опять в никуда и в сторону от народа, но теперь обвиняя еще и не родившихся, но очень ужасных будущих врагов.
Только вот, что-то наглого остервенения и бесчеловечности стало несоизмеримо больше, соответственно, количество личностей социально-обиженных судьбою и обездоленных от бывшей национальной общей ценности катастрофически растет все больше и больше. А в действительности, это всего лишь завершение процедурных процессов части старой Программы, концептуально заложенной еще в конце 19 века. Кто в очередной раз будет виноват?
читать полностью Основы формирования Человечества. Часть 1 http://www.salvatorem.ru/?page_id=17


4511
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.08.2017, 19:51 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Всё аналогично. И то, что мы ожидаем в духовном плане, касается и физического. Мы ждали 2017-2018 год.

Виктор Нежинский на сайте «Осознание и Пробуждение» поместил 30.07 такую информацию:

Цитата
Сегодня посмотрел фильм "Москва 2017", который вышел в 2012 году. Фильм про эгрегоры, и про то, что весь мир находится в заднице. В конце фильма сказали "и началась новая эра". Подумал о том, что это знак, и название фильма указывает на 2017 год. Сегодняшняя дата просмотра 30.07.2017 также отобразила ЗНАК = 37 на 2017 год. В 2017 году что-то произойдёт в Москве, что-то разрушится-рухнет, что станет толчком к глобальному переходу.
Знак к этому был оставлен в фильме. Почему в названии был указан именно 2017 год и именно Москва? И весь фильм сводился к тому, что мир должен изменится... Всё это далеко не просто так...

Вот и выходит, что Москва связана с правительством, а на духовном плане мы писали, что здесь имеются «Врата» для Перехода.
Переход – он везде Переход – на всех планах: и на тонком, и на плотном.

Здесь, на земном плане РФ воплощается как туман спящей Духовности, а СССР – это как бы символ реального «Я», чьё Сознание имеет СОБОРНОСТЬ всех воплощений (СО-фия).

СССРСОЮЗ, сложение нескольких Реальностей – Республик!

Всё, что мы писали для Учения – отображается и в жизни. Если СССР не сможет восстановиться целиком, то, возможно восстановление РСФСР – зеркальность, что и составляет важный момент для Перехода, для изменения.

Важное время началось!

Тем более, что сегодня 21.08.2017 года ознаменовано Солнечным Затмением! Новое Солнце, Новый Свет, Новым Мир, Новая Политика, Новая Власть, Новая Жизнь!

21.08 подходит и на 2018 год!
2018 ---- и Ювелирность 182, и Число 83!

Затмение в 21:26 по Москве. Как ВРЕМЯ 74.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Понедельник, 21.08.2017, 20:47 | Сообщение # 37
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
Никакого СССР не планируется

вот встретилось "Никакие социализмы и коммунизмы с их срытым угнетением людей не могли и уже никогда не смогут заменить такое состояние и такое социальное осознанное единение."
из Основы формирования Человечества. 3.1.4. ссылка выше, очень интересно про Переход Человечества и России к новой жизни, как ВС планируют всё обустроить по новой Программе, старая программа порабощения человека закрыта уже

Цитата Nadvesta ()
Затмение в 21:26 по Москве.

21:26 --> 2018

Цитата Nadvesta ()
21.08.2017

2018__2017

Цитата Nadvesta ()
Сообщений: 12386=911

служба спасения --> "комбинации 1 и 9, такие как 119, или 911 – Новые двери открылись для вас, как результат ваших мыслей. У вас есть возможность посмотреть на ваши мысли и столкнуться глаза в глаза с вашими собственными творениями. Позвольте старому уйти, потому что оно заменяется новым в соответствии с вашими пожеланиями."
и Надежда написала "Важное время началось!"

Цитата Soфi ()
Сообщений: 1928=911

оффигеть happy это точно знак!
и у меня в подписи давно стоит 4511=911


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Понедельник, 21.08.2017, 20:56
 
SoфiДата: Вторник, 22.08.2017, 14:34 | Сообщение # 38
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
встречалось название ролика на ютуб "уже создан банк СССР"...

вот встретился этот ролик, послушала, качество плохое, ничего не поняла м.б. из-за того, что не в теме...
Госбанк СССР создан! Удостоверение Советского Человека https://youtu.be/HfJL30YkMI8

ролик 1.02.2017г, там говорила она, что типа весной все сбербанки РФ закроются и добавила "перестанем туда ходить=закроются", и они потребуют закрыть все иностранные банки на территории СССР, т.е. РФ находится до сих пор на территории СССР biggrin
однако все сбербанки на месте и работают, известные частные иностранные банки тоже.
из комментов под видео"в конституции и в законах СССР нет и не было такого удостоверения. Возможно его и можно будет ввести, но только после того, как будет восстановлен СССР и органы власти Советов, разработают и примут закон по этому удостоверению! Деятели которые это удостоверение изготавливают и продвигают, попросту мошенники. Граждане СССР, не позволяйте ввести себя в очередное заблуждение. Это же добровольное вступление в электронный концлагерь, где ваше поведение будет контролироваться финансами. Вы добровольно передаёте свои права мошенникам (доверенность, договор цессии), и если однажды вы захотите пойти против системы, вы потеряете все. Вас отключат от системы и ваше удостоверение ни чем не поможет."

Дожили... ложь на лжи, кругом обман, дожили до того, что даже появится норм идея и человек хороший, а мы не поверим, как в настоящее время узнавать правду? пишут - сердцем, а если оно от такой жизни уже не чувствует? пыталась... пыталась вернуть чувствительность, очень сложно.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Вторник, 22.08.2017, 14:46
 
SoфiДата: Вторник, 22.08.2017, 15:42 | Сообщение # 39
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
что за перерасчет? можно подробнее, или ссылку, у меня сын тоже рожден до 1990г.

Перерасчет пенсии «за детей, рожденных в СССР» - интервью https://youtu.be/h3YvtlnPhM8
фигня, если перейти на баллы, то за 1 ребенка 1,8 балла за 1,5 года декретного, в СССР мы были год в декретном, м.б. и балл будет меньше?
1 балл = 78р 58коп, т.е. за год декретного например прибавят эту сумму, за 1,5 года меньше 150р.
НО! как бы я согласна и на 78рх12месяцев- почти 1000р, что не оформить? но дело в том, что если тебе начисляли пенсию по з\плате, то будут делать перерасчет уже баллам и пенсия может стать меньше, кароче отстой, еще с ссср знали все, хто государство обманет... опять какой-то обман.


4511
 
SoфiДата: Пятница, 25.08.2017, 01:54 | Сообщение # 40
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
если не запрещают, с ютуба не удаляют, с инета не удаляют этот шум про ссср - значит кому-то это нужно? пустословие, слова, слова, слова... со всех сторон ложь, обман, ничему и никому верить невозможно.

на др тему цитата, артефакты, но подходит смысл и сюда.
"...представленное тут несет больше отвлекательный характер, чем представляет доказательную базу, иначе бы вряд ли эти объекты пользовались такой открытой популярностью. Настоящие доказательства либо были полностью уничтожены/ надежно спрятаны"...


4511
 
SoфiДата: Понедельник, 28.08.2017, 00:36 | Сообщение # 41
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
они не про возврат ссср, сегодня слушала Владимира Шумова ролики по славянским тематикам, но он из них, кто за возврат СССР, он выступал в сентябре 2014г на "Международная научно-практическая конференция социальной безопасности 'СЛАВЯНСКИЙ ФРОНТ ЕДИНИЯ' Приёмная Президента СССР Тараскина, так вот, в славянском ролике ему задали вопрос и он сказал, что речь не идет о возврате СССР, это невозможно, того СССР больше никогда не будет, речь идет о больших активах=деньжищах, т.е. судя по всему товарищи больших денеХ захотели и власти, и подтвердил, что он разбирался с документами, действительно деюро мы живем всё еще в СССР, и есть у Тараскина подтверждающие документы со всех судов, в т.ч. и верховного, и конституционного, отписки, НО!

действительность - РФ, и никто из юристов и судей не согласился заниматься этим делом, ролики 2012-14гг, а что изменилось, они несут инфу народу, и всё?! так всё-равно мне непонятно, даже Тараскин и К, с 2010г прошло 7 лет, почему до сих пор не создают партию и не идут в Думу норм законы принимать? как-то странно, или они хотят для себя получить денежки? а управлять такой большой страной, да с разваленной промышленностью никому не охота? он про недвижимость СССР в др странах говорил, м.б. они надеются, что лиж бы они заткнулись - им предложат отступные в виде денег и недвижимости за границей? что-то не то. Встречалась инфа, типа пишите люди в Челябинске доверенности на меня, чтобы я от вашего имени в Минфине оформила документы на получение денег... Соберут заявления, деньги получат и смоются за границу как МММ biggrin cool какой-то развод.
???


4511
 
NadvestaДата: Понедельник, 28.08.2017, 14:20 | Сообщение # 42
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
...или они хотят для себя получить денежки? а управлять такой большой страной, да с разваленной промышленностью никому не охота?

Да, это больше подходит под Правду. Сейчас ДЕНЬГИ являются целью для многих, и кто-то пожелает первым прикоснуться к богатству СССР.
Разговоры могут быть разного толка, но то, что все страны должны в итоге объединиться в одну семью «Земляне», как цивилизация – это факт, но факт не сегодняшнего времени. Объединение возможно в обществе, где предпочитают БОГА, а не ДЕНЬГИ.
СССР – был Знаком для всех землян, но те, кто пришёл к власти после его создания, оказались не теми, кто мог бы выполнить божественную Миссию.
У власти всегда были грабители, даже тогда, когда прикрывались Народом!

Деньги быстрее исполняют желания, которые могут быть неугодны в отношении Бога, к которому ведут исполненные Программы жизни вне желаний. Поэтому Богу предпочитают Деньги.

Если стремление к понятию БОГ – это обретение духовного и нравственного БОГатства, то
ДЕНЬГИ – в своёим излишестве приносят ИНдивидуальную ДЕГрадацию, ГНИлое ДЕйствие, а всякое ГНИЕние Добытого без труда, без затрат собственных сил (грабёж, воровство, присвоение чужого, недоплаты, укрытие средств от того, кому они должны были бы принадлежать, и т.п.) окажутся НЕуГоДным Идолом.
Деньги в таком случае могут послужить распадом личной жизни, т.к. незаконное обогащение Деньгами, вносит в свой род
Избыточную НЕГоДностЬДЕНЬГИ, которые были приобретены в избытке в Прошлом.
В свой семейный род притянутся такие Дети, которые в прошлой жизни также имели незаконное приобретение Денег.

ДЕНЬГИГНИЁт в итоге Дальнейший род, т.е. каждый вор, который думает якобы о семье и своих близких, считая, что улучшает сиюминутную жизнь – ошибается. Ведь это есть незаконное обогащение, которое отобразится в том, что дети, внуки, правнуки... – могут родиться ущербными или с ущербной Программой, а среди них и тот самый вор может попасть в свой же род следующего воплощения, т.к. совершал подобного рода деятельность.

Деньги, которые получены законно, за свой личный труд, несмотря на их количество – уже и трактуются в положительном качестве:
ДЕНЬГИНовая ГениалЬная ИДЕя.

Так что, грабить народ – это не гениальная Идея.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Вторник, 29.08.2017, 14:32 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Да, это больше подходит под Правду. Сейчас ДЕНЬГИ являются целью для многих, и кто-то пожелает первым прикоснуться к богатству СССР.

вначале ролика они хотят предложить всем судьям перейти в правовое поле СССР,
где-то с 28 минуты : дать каждому гражданину СССР, подарок Родины, по 30млрд $, или там еще говорилось о примере какой-то деревни, где каждому дали современный коттедж и 2 машины бмв, ну и денех наверное, т.к. сразу же исчезла преступность, у людей всё есть! м.б. и так можно сделать, страна строит "деревни" и заселяет граждан с деньгами на счете
Переход судей РФ в законное поле СССР (В.С. Рыжов) - Часть 30 - 18.06.2017
https://youtu.be/-fUCvC2-YZE
так вот, м.б. судьи и др чиновники, например военные, полиция,... думцы... позарятся на такие условия, т.е. бешеные деньжищи???? biggrin таки и здрассти возврат СССР? но в др видео кажется часть 26 СССР аббревиатуру они оставляют, но там другие слова на букву С, славянская риторика и изучать славянский алфавит, например судьям, кто перейдет, изучить законы СССР и сдать экзамен, ...

НО! wink в революцию 1917г тоже обещали отнять и поделить... однако, страна впала в войну, голод и нищету... в 1991-93гг тоже обещали сладкую жизнь и частную собственность(а частникам не дают работать, задавили налогами, кредит не дают или под большой %, не дают выход на рынок торговать своей продукцией, задавили всякие ленты-линии-пятерочки-карусели, у них нет доступа в эти магазины и т.д.) и ваучеры
и приватизацию все проходили... кукиш с маслом! м.б. и здесь также, "первые" может быть и огребут деньжищи, как всегда, а народу дырку от бублика? уже не верю ни кому и ни во что, всякие демонстрации, сборища, даже по одному чел, никому не разрешают проводить,
почему им разрешают такие собрания проводить и весь ютуб заполнен подобными роликами? почему не "закрывают" всё это странно, какая-то провокациягосдепасша? они и платят?сместистройрфвоглавеспутиным


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Вторник, 29.08.2017, 15:01
 
SoфiДата: Вторник, 29.08.2017, 16:18 | Сообщение # 44
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
уже не верю ни кому и ни во что, всякие демонстрации, сборища, даже по одному чел, никому не разрешают проводить,
почему им разрешают такие собрания проводить и весь ютуб заполнен подобными роликами? почему не "закрывают" всё это странно

в конце ролика на 38 минуте Тараскин ответил, это последний вопрос "Почему Приёмная Правительства СССР на американском фейсбуке и почта емейл америк?" , что когда они на русском сервере были, то приходили с ФСБ РФ и закрывали их.
что хочешь, то и думай, кому это выгодно? wink
Ответы на вопросы провокаторов Союза ССР (С.В. Тараскин) - 11.08.2017
https://youtu.be/SFNO9A5i7Rg

Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Вторник, Сегодня, 16:18=88 | Сообщение # 44

Сообщений: 1939=499=4

88 как 44_44
44_44_44_4
134(44) Замок+Ключ
134(44) Скоморох, Бутафория, Экзаменатор, Экспертиза, Наступление, Последствие

Цитата Soфi ()
сместистройрфвоглавеспутиным

и на волне возврата к СССР захват нашей страны? т.к. Путин только-только выводит страну из кабалы.
во 2 части ответ, завуалированный призыв в 2018г не ходить на выборы президента РФ wink
типа граждане СССР не имеют права ходить на выборы президента РФ.
что хочешь..., то и думай
т.е. они призывают не придти на выборы, сами не в правовом поле РФ, т.е. Тараскин и К не балатируются на выборах президента, например Путина не выберут, станет президентом неизвестно хто, например встречалось Навальный, Ходорковский,... и прощай страна?! очень рискованно для правительства СССР, и странна такая позиция. Если сейчас они могут организвать партию и придти во власть в Думу как партия большинства вместо ЕР, и творить законы СССР, то после проигрыша Путина и захвата власти известно кем... они ненавидят СССР и сами развалили, а разрешили зарегистрировать Возврат СССР в Америке? surprised
вкл мозги
на 7 минуте https://youtu.be/FA-ZpcDeTZc


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Вторник, 29.08.2017, 16:52
 
NadvestaДата: Вторник, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 45
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Когда слушаешь Тараскина, можно согласиться с его ответами на вопросы по данной теме.
А вот «верить или не верить» остаётся вне решения, как бы и «Да» и «Нет» в равной степени.
Конечно, то, что РФ незаконна – факт, поэтому безусловно нужно произвести то, что есть ЧТО, и это – ИЗМЕНЕНИЕ. Остаётся только понять КАК произвести это Изменение.

Вчера в некоторых местах Интернета поместила такой комментарий:

Оказывается, есть такая «Страна, которой нет»!
Это относится к «Российской Федерации», которая существует без жителей.

«Жители, которых нет» – это все мы, не лишённые гражданства РСФСР при СССР, и РСФСР – эта «Страна, которая есть» до сих пор.

Ельцин выдернул две буквы из РСФСР --- РФ ---- чтобы запудрить мозги гражданам РСФСР, и всем, кто входили в состав СССР.

Столько лет обманывать народ, и этот «ТЕАТР» про «Российскую Федерацию» мы смотрим как зрители, ведь мы не можем быть участниками в этой стране ни в чём, не только в выборах того, кто есть «Президент, которого нет»!

Более 20 лет мы зрим этот спектакль «Театра РФ», который становится сериалом под названием «Мираж в Реальности».
Пора покинуть Зал «Страны, которой нет», вернуться в РСФСР.
Но в РСФСР сейчас нет президента, но могут быть ВрИО, которые не избирались народом, ведь он ещё спит, сидя в «Театре» РФ, а если не спит, тот просто зрит на сцену и следит за происходящей игрой политических актёров, которая может нравиться или не нравиться.

Тот, кого мы выбираем – это Слуга народа, а Власть должна принадлежать Народу, конечно, если он пробуждён!
Мы должны спрашивать со слуг, а не они с нас.

Просыпайтесь ото сна РФ! Год Петуха, 2017 – это «будильник» и Рассвет нашей новой жизни.
РФ нам только снилась!
РСФСР – наша реальность при бодрствующем Сознании!

«Вставай, Страна огромная» – с Добрым Утром!
Наступает Утро после Рассвета для Страны РСФСР и СССР с 2018 года – и залает Собака...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 30.08.2017, 00:29 | Сообщение # 46
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
с 2:25:00 часа про какой-то сертификат на смерть наших родителей и дедов, типа сша подарочек сделало, ничего не поняла, сша скупает наши мёртвые души? т.е. по этому сертификату наследник не мы, а сша, вот и даст ссср якобы наследникам и землю и денежки happy не нам, а сша! тихим храпом твари таким способом решили захватить страну? развод, МММотдыхает. часть 3. https://youtu.be/GTq56sUCQ4U
и далее снова про договор цессии и доверенности на них трёх! обратите внимание на его лицо, когда он об этом говорит, вспомнила Герболайф, такие же морды-лица были, отрабатывают.
еще, во 2 части Тараскин угрожал, в 3 части Рыжов угрожает, вчера в каком-то ролике славянском Рыжов говорил, что он не просто так говорит, а говорит то, что нужно.
сша то там, то там в роликах всплывает, афёра какая-то, и выше я писала, Тараскин во 2 части призывает не ходить на выборы президента, а у них ничего не готово, рано еще не ходить, когда ссср будет организован, вот тогда можно не ходить, а сейчас пошто?! и вся эта возня на ютуб перед выборами началась, что-то в прошлом году они на ютуб так не светились, а сейчас завалено их роликами, я про них ничего не знала, пока Надежда не открыла эту тему. Как бы ни РФ, ни СССР потом не было... Делая такие призывы такие мудрые врио правительство ссср неужели не понимают к чему призывают? План раздела СССР уже готов с 1947 или 49гг. Это очень опасно играть в ссср сейчас, вначале создайте ссср, а потом юридически возвращайте.


4511
 
SoфiДата: Среда, 30.08.2017, 21:11 | Сообщение # 47
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
зомбирующие ролики про ссср.
вчера несколько прослушала, вечером отупение, а еще слушать хочется, утром проснулась с этим же отупением и желанием смотреть еще, не стала, в течении дня несколько раз возникало желание слушать еще, только вечером отпустило, отупение прошло после обеда.

только это написала и пошла на ютуб слушать сатсанг, заинтересовало название ролика, как раз про программирование, это делает цифровая матрица интернета, "закабаляет" и снимает (-) псиэнергию с любителей комп.игр в войну, смотрящих политические ролики и т.д.
это про неё "число зверя" (цифровой интернет, тв, фото) , это она ставит число на лоб и руку на того, кого закабалила...
Матрица и Цифровой Зверь https://youtu.be/SHmV9gB0LPI
одно хорошо, что виртуальная война идет, а не настоящая.
и мы играем в игру "назад в ссср" happy


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 30.08.2017, 21:59
 
SoфiДата: Пятница, 01.09.2017, 10:03 | Сообщение # 48
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Приказ "ВРИ О СССР" Президента СССР стоматолога Тараскина С.В. от 05.03.2014
Тараскин назначает ПУТИНА на следующие должности:
3. Назначить гражданина и военнообязанного СССР Путина В.В. временно исполняющим обязанности (ВрИО) Премьер-министра СССР и ВрИО заместителя Верховного Главнокомандующего Вооружёнными силами СССР.

4. ВрИО Премьер-министру СССР и ВрИО заместителю Верховного Главнокомандующего Вооружёнными силами СССР Путину В.В. приступить к выполнению своих обязанностей немедленно с момента подписания данного приказа.
happy приказ от 2014г... ну что, принял Путин должность от стоматолога Тараскина? укры мутят... "когда родился хохол, еврей заплакал"
ПРИКАЗ ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК
(временно исполняющего обязанности)
№2014-03-05/12:24:36/SU-MSK от «05» марта 2013 года
«О возврате субъектов права созданных на территории СССР после 21 марта 1991 года в Союз Советских Социалистических Республик» https://blog.pravo.ru/blog/29610.html

а где весь народ? никто ничего не пишет, на форуме ПМН два человека осталось? tongue


4511
 
SoфiДата: Пятница, 01.09.2017, 10:07 | Сообщение # 49
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
ссср ВНЕ закона!
• Какие Народы, где, когда и на каком ЗАКОННОМ основании создали государство под названием «СССР»?
• Какие лица, где, когда и на каком ЗАКОННОМ основании выступили от имени Народов, создав государство под названием «СССР»?
• Кто, когда и на каком ЗАКОННОМ основании передал СССР территорию, власть, природные богатства, в том числе культурные и финансовые ценности, собственность и многое другое, что было у Российской Империи?
• Куда делись долги иностранных физических и юридических лиц, а также государств перед Российской Империей, права на которые есть у Народа Российской Империи?
• На каком ЗАКОННОМ основании Народ Российской Империи принимал участие в принятии конституции СССР?
• На каком ЗАКОННОМ основании Народ Российской Империи принимал участие в референдуме 1991г?
• Гарантом чего и ВрИО Президента чего является Тараскин С.В. при не законности СССР, не законности Конституции СССР, незаконности государственной власти СССР, если им никто ничего на законных (не преступных) основаниях не передавал, а они официально ни у кого ничего не принимали?
ссср ВНЕ закона.
из комментов ролика https://youtu.be/3hQkN2ZdYYo


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 01.09.2017, 10:08
 
NadvestaДата: Пятница, 01.09.2017, 11:35 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Если СССР – не законно, то РФ и подавно!
Поэтому и надо определиться и узаконить название своей страны.
Если не СССР, то надо идти «Назад в Прошлое», чтобы понять: где осталась законность!

СССР – это был реальный Союз 15-ти республик, и вовсе такой союз не был названием только одной нашей России, которая тогда была РСФСР, и каждая республика имела свои названия.
Союз Советских Социалистических Республик – это просто объединение, которое сокращённо называлось СССР.

Если Союз станет невозможен, т.к. все республики уже разъединились, тогда надо вести речь о РСФСР, о её законности или её отсутствия, или о Российской Империи.
Надо просто определить своё законное название, а это дело – историков, и только потом уже юристов.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » СССР – назад в Прошлое!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика