☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи? - Страница 12 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи? (Числовая Реальность)
Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи?
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 31.03.2016, 20:57 | Сообщение # 551
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
«По Плодам их узнаете их», ведь твои Плоды – это твои письменные речи. Всё видно по принципу изложения своих мыслей.Может, кому-то и не видать, а с позиции Духовности – видно!

Ну дак и я вижу плоды твои и твоих учеников, поэтому и говорю, что для меня вы обычные нумерологи.

Цитата Nadvesta ()
Ты не описываешь само Учение, ты только соизмеряешь Число и Слово, складывая их суммы и находя общую. Это не есть ПМН, и я не устану это повторять. Вижу и ты не устаёшь повторять!

именно его и описываю, ведь суть его пути увидел я прежде тебя surprised
АЛЬФА и ОМЕГА - суть пути по знакам зодиака, воссоединиться в сердце с Богом (пара-маги).
Здесь играют роль взаимоотношения, которые формируются между человеком и богом в процессе исследования и познания пути, а не твои открытия, которые ты принимаешь за само учение))


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Четверг, 31.03.2016, 22:19 | Сообщение # 552
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Ну дак и я вижу плоды твои и твоих учеников, поэтому и говорю, что для меня вы обычные нумерологи.

Вот о том и речь! Не видишь! Потому что в Интернете нет Учения Парамагинумерологии!

Даже мы здесь Гематрией (как это название известно и распространено) занимаемся, не только ты.

И вообще, когда нет Духовного Зрения увидеть необычность не предоставится возможным! Ты как меня не знаешь, так и Учение ПМН. Это у тебя ОБЫЧНАЯ НУмерология, как у многих, и как у Школы Звёздных Врат, может, пришла Пора тебе к ним и присоединится?!

Цитата Оракул-Судьбы ()
...именно его и описываю, ведь суть его пути увидел я прежде тебя

Ты уверен? Ты только названием оперируешь, только и всего, а к самому Учению ты не имеешь никакого отношения. Умение считать принадлежит даже ребёнку. Только компрометируешь саму Парамагинумерологию, выдвигая свои наработки вне этого Учения, но приписывая именно ему.

Учение, которое создано не тобою, а мною, остаётся закрытым для многих, и никто из участников сайта его здесь не откроет ни для тебя, ни для людей, которые ещё и то, что открыто, не усваивают пока что...

Так что, и не должен здесь ты что-то увидеть, т.к. здесь идёт простое общение.
Если то, что ты описываешь есть Учение, то извини! Для обычного человека, я могла бы быть в Шоке...

Эти твои «Цифровые Простыни» (как я для себя раньше называла подобное у других номерологов) и есть Учение?
Это вспомогательное средство счёта, но не само Учение ПМН.
Ты вправе заниматься своей деятельностью, если это твоё направление, считай словосочетания, но не пиши, что это и есть Учение!
Если хочешь здесь общаться, то только через Информацию, как общаемся все мы. Ты сюда вносишь ЛИШНЕЕ, т.к. нам о ЛИЧНОСТЯХ, думаю, уже достаточно и написано, и прочитано...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 01.04.2016, 05:36 | Сообщение # 553
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
а к самому Учению ты не имеешь никакого отношения.

мой ответ: biggrin Я вижу судьбу, так что мне твои домыслы ни к чему wink


Просветитель "Я" / 153
 
АлланДата: Пятница, 01.04.2016, 08:04 | Сообщение # 554
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Я вижу судьбу

Правильно написано... Видеть могут многие, это как контакт с 3 измерением, но Жить Судьбой, тем более Мировой, ещё пока не всем ДАНО.


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 01.04.2016, 09:25 | Сообщение # 555
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Аллан ()
Правильно написано... Видеть могут многие, это как контакт с 3 измерением, но Жить Судьбой, тем более Мировой, ещё пока не всем ДАНО.

И живу ею! Кстати, и мировая и личная судьба в моём пути выражены.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 01.04.2016, 16:29 | Сообщение # 556
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
И живу ею! Кстати, и мировая и личная судьба в моём пути выражены.

Это скороспелый вывод, потому что прежде Судьбы имеется Провидение, и его путают с Судьбой.

Для того, чтобы подтвердить проживание Судьбы надо прожить определённые События качественного плана (Синтез), а не те количественные, которые сопутствуют всем.

Конец Программы – это её «Распятие», после чего начинается период Провидения (Анализ прожитого). Надо стать ПРОВИДЦЕМ своего ПРОШЛОГО, чтобы понять прожиты ли События по Судьбе, согласно Мировым, а не Личным Знаниям, потому что Судьба имеет разные проценты, и полную Судьбу могут проживать не все.

Вот тогда понимается важность и ценность одного СЛОВА, как полноты сложенных происходящих сюжетов (букв) для СОБЫТИЯ всей полноты жизни (Синтез). Тогда и происходит Провидение (Анализ), при котором мы можем видеть то, что прожили, как видим буквы, которые сложили Слово.
Мы готовы измерить Мерой «Ь» всё своё Прошлое, на что указывает буква «Э», разворачивая к Прошлому.

К 33-м годам может быть «Распятие» Программы, и потом вступает в жизнь Провидение, а Судьба – это уже индивидуальность. Всё зависит от Меры Провидения.
Мера Провидения Иисуса Христа определила, что он уже не вернётся в Мир Второго измерения, и Второе Пришествие произойдёт в Четвёртом измерении Духа Святого!

Виктор на рубеже Переходного периода, поэтому он в теме «Вопросы к Учителю» в примере цифровых цепочек «Числословного Дерева» и произвёл действие по отсечению Бесконечной цепочки. Но всё же, это Субъективное действие, Объективность принимается так, как что-то существует в реальности, как есть...

У Виктора всё идёт своим чередом, только в Выводах спешит, а ведь эта СПЕШКА присуща почти всем эзотерикам, только Цель всё-таки остаётся впереди, а Сознанию кажется, что она достигнута. Конечно, Мысль она имеет высшую скорость, или можно сказать, что не имеет скорости, и может присутствовать одновременно везде, в любой точке Пространства, как и Время. Оттого и разница между Мыслями и их высказыванием. Человек не достиг воплощения в Творчестве того, чтобы отобразить то, что достигнуто Сознанием. Тело вторит позже, оно всегда – последнее, т.к. всё идёт с Высот, воплощаясь Телом.

Виктору надо развивать или повышать Мастерство изложения и произношения Речей, чтобы выразить то, что есть в Сознании.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 01.04.2016, 17:38 | Сообщение # 557
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
У Виктора всё идёт своим чередом, только в Выводах спешит

Ну почему же спешу, я говорю как есть - у меня была реализована личная судьба, а теперь реализуется мировая. Слава богу господь даёт мне это видение.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 01.04.2016, 18:02 | Сообщение # 558
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
...а теперь реализуется мировая.

Вот, когда полностью реализуется, тогда «По Плодам» будет всё видно, потому что само Событие ВОПЛОЩЕНИЯ становится тому Доказательством! Потому я и пишу, что ты пока спешишь с выводами.
Пока идёт реализация, происходит Синтезирование. Только после полной реализации определённого События, можно сделать Аналитический Вывод.
Даже самому человеку не надо доказывать, т.к. Судьба отобразит сама то, что соответствует одной Четверти (41), Половине (42), Трети (43) или Полноте (44).

Пока идёт реализация, всё ещё только складывается, имеется Путь, поэтому в жизни работает Знак «Плюс», но пока ещё не «Знак Равенства», чтобы получить Результат в Сумме сюжетов для События, потому пока выводы делать рано!
Потому я и написала, что не спеши. Всегда вначале Образы и Идеи, а потом Планы, Выкройки и Чертежи, затем и воплощение в Реальность.
Сначала наше Сознание соединяется с Мировым, но в виде Тонкого состояния, потом это отображается в плотном виде.

Тогда все и увидят, не только ты. Нужны «Плоды» Творчества! Они должны отобразить и физический мир (41), и космический (42), и духовный (43), если достигнут, и также Триединый (44), если обретена Святость.

Поживём-увидим!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 01.04.2016, 21:07 | Сообщение # 559
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
ЧИСЛО + ДАТА + РОЖДЕНИЕ = 194 → ВНУТРИ + СВОЙСТВО = 194 → ПОТЕНЦИАЛ + ЖИЗНЬ = 194

УДЕРЖИВАНИЕ + СОЗНАНИЕ = 194 → ПОСТОЯНСТВО = 194 → КОНЦЕНТРАЦИЯ = 194

ЗАЦЕНТРИРОВАНИЕ + БОГ = 194 → СВЯЗЬ + БОГ + СЕРДЦЕ = 194 → ПРЕБЫВАНИЕ + ТВОРЕЦ = 194

ВХОЖДЕНИЕ + ЧАСТОТА = 194 → ВЕРТИКАЛЬ + ПОТОК = 194 → ГАРМОНИЯ + ВОЛНА + УМ = 194

НАСТРАИВАНИЕ + ИСТИНА = 194 → ИЗВЛЕЧЕНИЕ + ЗАМЫСЕЛ = 194 → ПОСТИЖЕНИЕ + БЫТИЕ = 194
Число даты рождения символизирует внутренние свойства, потенциал жизни и удерживание сознания в постоянной концентрации, что позволяет зацентрироваться на боге - обрести связь с богом в сердце – пребывать в Творце, войти в частоту вертикального потока, гармонизировать волны ума - настроиться на истину, извлекать замыслы и постигать бытие.


Надежда, смысл просчёта верный?


Цитата Оракул-Судьбы ()
а: Пятница, Сегодня, 21:07 | Сообщение # 559

хах.. вроде ответ во времени проявился. ВЕРНОСТЬ = 127 ВИДЕНИЕ = 55

ОСВОБОЖДЕНИЕ + ВНУТРЕННОСТЬ + ПОТЕНЦИАЛ + ЭНЕРГИЯ = 559.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Пятница, 01.04.2016, 21:15
 
NadvestaДата: Суббота, 02.04.2016, 00:03 | Сообщение # 560
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Надежда, смысл просчёта верный?

Смысл просчёта и верный, и безошибочный.

Всякое Знание предшествует его воплощению.
Реализация 125 Знания 56 = 181 как Осуществление 181.

Подбери словосочетание под это число 181, не приписывая пока что какие-то свойства Личности человека, опиши только отвлечённые понятия, которые существуют отдельно от человека, словно существует МИР, в котором нет людей.

Человек из Мира извлекает что-то для себя, подобно, что из Алфавита для Слова мы извлекаем Буквы.

Интересно: какие ты слова бы подобрал для сочетания, не привязывая понятия слов к человеку? Конечно, слова будут человеческие, но всё, же надо представить, что людей нет, а понятия есть...

Цитата Nadvesta ()
00:03 | Сообщение # 560

А у меня отобразилось и Воплощение 102 (3), и Знание 56. Тоже интересно! По сути написанного...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 02.04.2016, 06:31 | Сообщение # 561
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Только в сочетании с человеком получается, по другому не знаю как, ведь человек и есть тот, кто реализует знания природы в окружающем мире и сам является её частью.

ПРЕБЫВАНИЕ + ВНИМАНИЕ = 181 → УЕДИНЕНИЕ + ГОСПОДИ = 181

СВЯЗЬ + ТВОРЕЦ = 181 → ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ + СВЕТ = 181 → КОНТАКТ + ПРИРОДА = 181

ОБРАЗОВАННОСТЬ = 181 → РАЗВИТОСТЬ + УМ = 181 → ИЗВЛЕЧЕНИЕ + ВЕСТЬ = 181

РАСКРЫТИЕ + ТАЙНА = 181 → РЕАЛИЗАЦИЯ + ЗНАНИЕ = 181 → ГЛУБИНА + ПАМЯТЬ = 181

КОД + ЛИЧНОСТЬ = 181 → ЗАМОК + ПОДСОЗНАНИЕ = 181
Пребывая вниманием в уединении с господом - обретается связь с Творцом – взаимодействие со светом и контакт с природой, что позволяет достичь образованности - развитости ума, извлекать весть, раскрывать тайны и реализовывать знания из глубин своей памяти (из кода личности / закрытого подсознания).


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 02.04.2016, 09:21 | Сообщение # 562
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул
Только в сочетании с человеком получается, по другому не знаю как, ведь человек и есть тот, кто реализует знания природы в окружающем мире и сам является её частью.

Это и есть Личная судьба.

Цитата Оракул
Пребывая вниманием в уединении с господом - обретается связь с Творцом – взаимодействие со светом и контакт с природой, что позволяет достичь образованности - развитости ума, извлекать весть, раскрывать тайны и реализовывать знания из глубин своей памяти (из кода личности / закрытого подсознания).

При Мировой, только про Природу без людей, выбралось бы только :
раскрытие структуры этих понятий - Творец,
Свет , Природа, Весть, Тайна, Реализация.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 02.04.2016, 13:59 | Сообщение # 563
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
При Мировой, только про Природу без людей, выбралось бы только :раскрытие структуры этих понятий - Творец, Свет , Природа, Весть, Тайна, Реализация.

ну это и так понятно, просто без Человека это уже не то (нет полноты).


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Суббота, 02.04.2016, 16:44 | Сообщение # 564
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
нет полноты

Она всё равно есть внутри Личности!

Чтобы выйти от Субъективности ЛИЧНОГО к Объективности МИРОВОГО и нужно Отречение от Себя, как Личности, которая всё равно остаётся в Памяти, и никуда не девается. После Мирового снова сочетается с Личностью.
Но надо обязательно прожить отдельно этап Отречения от ЛИЧНОГО ради МИРОВОГО, как бы с «потерей» ЛИЧНОГО. Иначе не будет полного Отречения (искупление от Земли).

Когда человек Пробуждается от Земного Сознания к Космическому, самое основное в это время – это становление ЛИЧНОСТИ, когда «включаются» постепенно все основные центры (чакры) и органы Тела на тонком уровне. Тогда всё обращено на ТЕЛО, хотя уже на его тонкое состояние, а не только на плотное!
Когда все тонкие Тела будут готовы, только тогда достигается обитель Души.

После некоторого периода восприятия Мира Душой, происходит второе Пробуждение, уже в Духе.
Тогда про Тела (плотное и тонкие) надо на время забыть, т.к. они так и так входят в Тело Духа.
Уже не надо настраиваться на Экстрасенсорные способности, они нужны только в том измерении Пространства, где имеются Опасности и нужна Осторожность.
Для Духа Опасностей нет, поэтому он не думает о Спасении Тела, он пребывает в обители Знаний, готовых Ответов (Синтез), которые он черпает, но выдать в Мир Второго измерения сможет только через Информацию (Анализ).

В Пространство Второго измерения Знания исходят только в виде Информации.
Информация, которую воспринимают другие люди, кто её принимает (читает, слушает), может либо стать Знанием, либо нет...
При Духовности Сознание погружается в МИР, наполненный Знаниями, в то реальное БУДУЩЕЕ Всезнания, Всеведения (определённого Диапазона по мере готовности Сознания), которое существует самостоятельно, как и самостоятельно существует Прошлое и Прошедшее!
В это время о Теле не думается, потому что происходит слияние с МИРОВЫМ, т.к. Дух охватывает всё, а значит, пронизывает все ТЕЛА, и остальных людей тоже.

ТЫ уже и есть как бы ВСЕ эти люди! Это та Любовь, которая проникает собою ВСЁ! Распространяется на всех, и общение с этими людьми возможно не на бытовом уровне, а на Информационном.
Не важно – готовая эта Личность или нет.
Подобно тому, что Тело человека составляют многие разумные Клетки органов, о которых мы отдельно не думаем (пока что-то и где-то не заболит). Мы – это не органы и не клетки. Такое и присутствует по отношению к Вселенной, когда Тело Земли становится Клеткой Вселенной, а надо быть Сознанием наравне со Вселенной, а значит, отречённым от всех Тел, что возможно при обретении реального «Я», даже уже после Духовности.

Теперь это не просто отдельная ЛИЧНОСТЬ, теперь это представитель Человечества Землян во Вселенной. Не достигшие Духовности, могут иметь контакт только с Космосом Земли, извлекая из её информационного поля только известную информацию, которую кто-то и когда-то извлёк из Будущего, и другие люди, или он сам при новом воплощении, сможет извлечь её из Прошлого, как из Хранилища.
Например, я в своей жизни вношу Знания через информацию о том, что имеются Знаки Зодиака и после 13-го Змееносца, а «считать» из информационного поля её смогут и остальные готовые люди Земли, даже и спустя годы или века..., если даже не прикоснутся к моим книгам.
Она уже живёт в Прошлом.
Я её вносила не для себя ЛИЧНО, а для МИРА, чтобы она попала из Будущего в Прошлое. Так мы и увеличиваем Прошлое, внося в него Будущее.
Если нас, кто знает о других Знаках Зодиака, в количестве становится больше, то Информация тонкого плана как бы «обрастает», усиливается, и «опускается» ниже, как бы уплотняется, и тогда человек с Космическим Сознанием и даже с Земным Сознанием её сможет уловить своеобразным образом (от своего развития всё зависит).

Информация о Знаках Зодиака – это отвлечённое Мировое понятие, без которого можно жить тому, кто имеет Тело, как Личность.

Конечно, всё в связи, но для того, чтобы всё связать, надо прожить отдельно то или иное состояние. Это – Последовательность. Девять последовательных Цифр как Количество, и Ряд – как Качество.

Только позже обретается Полнота и Цельность.

Надо говорить как можно реже пока о человеке, подразумевая Дух, раз, уж, мы говорим о Школе Духовных Знаний!

О Личности говорят в Школе Космического Сознания, и там больше Знаний о ЛИЧНОМ, потому что идёт становление Духовности!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 02.04.2016, 18:28 | Сообщение # 565
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Число 82 это клю,ч и именно этим клУючом является Подсознание,это мое число года рождения.
У Надежды число года 57-это число отвечает за знания,лежащие за пределами Физической реальности.

Вывела я тут вам знаковое число 58*45- перемножайте..кое что встанет на свои места))
 
КометаДата: Суббота, 02.04.2016, 19:21 | Сообщение # 566
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Девять последовательных Цифр как Количество, и Ряд – как Качество.


что под рядом понимается?
 
NadvestaДата: Суббота, 02.04.2016, 19:44 | Сообщение # 567
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Комета ()
что под рядом понимается?

Ряд 56 – это определённого рода Предел 65, после которого начинается новый мерный Уровень.
Это также как и 60 секунд – Количество, а 1 минута – Качество, как Месяцы – Количество, а Год – Качество.
Первая качественная величина для количественных известных цифр – это Ряд.
Но и сам по себе количественный Объект представляет собою личное Качество в обособленности от других Объектов: и Секунда, и Месяц, и Цифра.
Качество состоит из определённого Количества в зависимости от Объекта измерения.

Цитата ХЕТ ()
Вывела я тут вам знаковое число 58*45- перемножайте..кое что встанет на свои места))

2610 получается, как цифры 2016 года!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 07.04.2016, 21:29 | Сообщение # 568
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Есть ТРИ Меры: земная, космическая и духовная. Это надо всегда учитывать, особенно Учителям, что ЕЩЁ нужно одним, УЖЕ не нужно другим!
От предыдущего к следующему всегда переходят через ОТКАЗ!

Мы проделали большую практическую работу на сайте, чтобы поставить все точки над «И», чтобы довести логическую цепочку до своего завершения.
Каждый теперь понимает (должен понять) Суть происходящего!

Три-3 Меры 39 (3 х 39) – это Порядок 117, поэтому сначала земной Круговорот, потом космические Тормоз и Остановка, а потом – духовный Отказ!

От Матфея 13:33 Иную притчу сказал Он им: Царство Небесное подобно закваске, которую женщина, взяв, положила в три меры муки, доколе не вскисло всё.

толкование этой притчи Иринеем Лионским (II век), "Пять книг обличения", книга 1, глава 8:

И притча о закваске, которую женщина, как сказано, положила в три меры муки, указывает по словам их, на три рода: ибо женою, по учению их, называется Премудрость; тремя мерами муки-три рода людей: духовный, душевный, земной; закваскою же, назван сам Спаситель
«Доколе не вскисло всё» – действие внутреннее, скрытое, невидимое для глаз. Действие Духа Святого в нас – это действие скрытое, незримое, но проникающее во всё наше существо.
.

Когда мы рассматриваем с позиции Объёма все явления, это и сеть применение трёх мер.
Только в сочетании трёх рождается Святость, которая приведёт к Результату – «закисание» по притче.

Закисание – как бы готовность к тому, что можно совершать какое-либо Действие (Разума), основанное на Триединстве Меры.
Поэтому расчёт одно Слова по обычной Номерологии, которым пользуются сейчас многие, и пользовались мы до этого года – это только одна земная Мера, которая до сих пор была известна земным номерологам.
Надо добавлять ещё две, чтобы было отображено реальное ЧИСЛО 83, как три-3 Точности 161 = 8.

Мера 39 – это три-3 Девятки-9:
999 – а это число 27, как Порядок 117.

Слово 67 тогда и станет иметь Объём 67, чтобы противостоять понятию ЛОЖЬ 67, и отобразит совокупность трёх мер в трёх телах:
Тело 55 + Душа 53 + Дух 49 = 157 = 67.

Поэтому, плоскость Номерологии – это только одна первая Мера, сколько бы мы не складывали бы вместе слова для Словосочетаний.
Надо постепенно переходить к Объёму 67 реального Слова 67!
И не только в применении счёта цифр, а в высказываниях, в речи, что и свойственно ПМН-гам, которые ничего не отрицают, и не принимают без Правил и Законов, а могут дать Объяснение, с учётом Меры каждого высказывания или Сознания. И этому высказыванию легко можно определить соответствие (соизмеримость) тому реальному месту, на которое указывает одна из МЕР.
«Ничто не отрицается и не вводится в Ранг дозволенности»! (вне Закона и Правил).

Кто пребывает в одной Мере, может отвергать другую, пока не примет их в совокупности, пока что в двух Мерах, а потом и в трёх...
Одна Мера 39, потом две в 78 (39 и 39) и три Меры в 117 (39 х 3), а «Закваска» = 234 – число Сфинкса, цифры Константы 369, и число слов: Правда 45, Подобие 72, Разум 63, Жизнь 72.
Объединение Меры – последовательный процесс.

Это и значит, что надо стремиться к тому, чтобы иметь мышление по Кресту, что значит: высказывать что-то не от Себя, как Субъективного понимания, а от Объективного места, с которой освещается данный вопрос (тема).

Если я буду утверждать, человеку другого полушария, что вижу звёзды, а он будет отрицать, это не значит, что надо продолжать спор, доказывая свою правоту.
Надо понять то, что человек имеет иное место, а в Расстоянии участвует понятие текучести Времени, Времён. Спор будет неуместен.
Если что-то отрицать, то надо указывать на Запреты Законов, и если что-то принимать, то по Разрешению Законов.

ЛЮБОВЬ – это основной Закон, и тоже как ОБЪЕДИНЕНИЕ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 07.04.2016, 21:46 | Сообщение # 569
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ЛЮБОВЬ – это основной Закон, и тоже как ОБЪЕДИНЕНИЕ

соответствуя которому можно выйти к буквам Э Ю Я = 96, и соответствовать всем 3-ём мерам в Ь = 30 = 3.


Просветитель "Я" / 153
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 07.04.2016, 21:52 | Сообщение # 570
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Закисание – как бы готовность к тому, что можно совершать какое-либо Действие (Разума), основанное на Триединстве Меры.

Это можно назвать Брожением, с числом 81 соответствия 2016. А начало этого процесса отметила в 2014 году - 169 Ферментация, когда занялась ферментацией кипрея.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Четверг, 07.04.2016, 22:53 | Сообщение # 571
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Это можно назвать Брожением

Главное, что «Процесс пошёл», а значит, и Результат недалёк!

Цитата Оракул-Судьбы ()
... и соответствовать всем 3-ём мерам в Ь = 30 = 3.

Меры и здесь есть:
Арифметически: МЕРА 39 х 3 = 117 – Порядок 117
Гематрически: Три 48 Мера 39 = 87 – Правило 78
Геометрически: Крест 75 в Квадрате 60 = 135 – Приоритет 135 и Правда 45.

Вместе: 117 + 87 + 135 = 339, как «Я», которое может МЕРить Всё – ВРЕМЯ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 08.04.2016, 11:53 | Сообщение # 572
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Оказывает, работа со словосочетаниями - это навык приходящий с годами. Я обучался этому как ученик где-то 5 лет, просто считая и начиная с малого.
Теперь понимаю, что у меня имеется навык позволяющий формировать предложения уже на автоматическом уровне. Поэтому, тем кто не работал со словосочетаниями, понадобиться как минимум год или два - чтобы обрести навык синтеза слов.

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232
ПОЗНАНИЕ + ФИОМ + ЧЕЛОВЕК = 232 → РАСШИФРОВКА + КОД + ДУША = 232
АНАЛИЗИРОВАНИЕ + ДАННЫЕ + Я = 232 → ИЗВЛЕЧЕНИЕ + ПОДСОЗНАНИЕ = 232
ПРОГРАММА + ВОПЛОЩЕНИЕ = 232 → ЦЕЛЬ + РОЖДЕНИЕ + ЗЕМЛЯ = 232
ПРОДВИЖЕНИЕ + МАРШРУТ = 232 → НЫНЕШНЕЕ + ЗАДАЧА + ЖИЗНЬ = 232
ОТСЛЕЖИВАНИЕ + НАПРАВЛЕНИЕ = 232 → ЖИЗНЕННОСТЬ + ЭТАП = 232
ВЫЧИСЛЕНИЕ + АЛГОРИТМ = 232 → ОТКРЫТИЕ + СЛЕДСТВИЕ = 232 → СОЗЕРЦАНИЕ + ЯВЛЕНИЕ + БОГ = 232
Парамагинумерология позволяет познать ФИОМ человека - расшифровать код души, анализировать данные “Я”, извлекать из подсознания программу воплощения (цель рождения на Земле), продвигаться по маршруту нынешней задачи жизни, отслеживать направление - жизненные этапы – вычислять алгоритмы, открывать следствия и созерцать явление бога.


Красиво, точно, и самое главное - всё так, как есть в действительности)


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 08.04.2016, 12:11 | Сообщение # 573
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + МАРШРУТ = 303
НАВЫК + РАБОТА + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 303 / КОЛИЧЕСТВО + ИНФОРМАЦИЯ = 303
ИЗВЛЕЧЕНИЕ + ДАННЫЕ + ПОДСОЗНАНИЕ = 303
ПРОХОЖДЕНИЕ + ПУТЬ + КРЕСТ = 303
ПОЛУЧЕНИЕ + КРЕЩЕНИЕ + ВРЕМЯ = 303
УВЕРОВАНИЕ + ИИСУС ХРИСТОС = 303

Навык работы со словосочетаниями - это работа с количественной информации, и только ПМНГ не боится с ней работать, так как взаимодействует не просто с информацией, но и со своим Я, упорядочивая её анализом в духе. При работе со словосочетаниями - также происходит развитие интуиции, и информация становится ближе к её пониманию.
В любом случае, ПМНГ-ом может считаться только тот, кто работает со словосочетаниями и исследует свой путь согласно ПМН.
Без словосочетаний даже и события ни какие не просчитаешь) И это один из показателей их важности!
Из этого следует - на начальных этапах путники ПМН работают с информацией без словосочетаний. Ведь это даже логически понятно)) Нет ещё опыта, навыка, знаний о пути...


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 08.04.2016, 14:30 | Сообщение # 574
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
В любом случае, ПМНГ-ом может считаться только тот, кто работает со словосочетаниями и исследует свой путь согласно ПМН.

Как составляющая Часть, Грань Учения, конечно! Но это ещё не Полнота и Цельность Учения. Оно ведь отображает Мировоззрение, и суть происходящих явлений и событий, при котором сама Номерология, как СЧЁТ, применима от МИРОВОГО познавания к ЛИЧНОМУ, и она является Средством к познаванию и своего Пути, или не Пути, а жизненной Задачи, решив которую можно проявлять полученный Результат в Творчестве.
Хорошо ВСЁ в ОБЪЁМЕ!

ПМН — это не только НОМЕРОЛОГИЯ (Гематрия СЛОВА и их СОЧЕТАНИЙ), это ещё и разбор СЛОВ по БУКВАМ, Геометрия, сами ЧИСЛА вне слов!

Нужна совокупность и Синтеза (Словосочетаний), и Анализа (Разбор Слова), они должна быть ЕДИНЫ, как связь Разнородностей (противоположностей), а не дуальны, оставаясь в Крайностях: что-то одно в ущерб другому.
Не может Ночь быть одна, не сменившись Днём, и наоборот!

Поэтому настоящий ПМН-г учитывает ВСЁ, и применяет по МЕРЕ необходимости.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 08.04.2016, 14:46 | Сообщение # 575
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
это ещё и разбор СЛОВ по БУКВАМ, Геометрия, сами ЧИСЛА вне слов!

Да это просто, как пожелал - так и разобрал)) Каждый разбирает слова (если он этим занимается) - в соответствии со своим мировоззрением и уровнем сознания.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 08.04.2016, 15:06 | Сообщение # 576
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Каждый разбирает слова (если он этим занимается) - в соответствии со своим мировоззрением и уровнем сознания.

Да, и Разбор, и Счёт, и восприятие, происходят, согласно Уровню Сознаний, когда каждый подбирает то, что ему близко и нужно. Каждый человек подбирает Слово к Числу по МЕРЕ проживания ЛИЧНЫХ или МИРОВЫХ событий, или теме исследования, над которой он сейчас мыслит.

Если сейчас День, то может идти речь о Солнце, а если сейчас Ночь, то речь пойдёт о Луне и звёздах, к примеру.
Всё это в итоге отобразится в совокупности полных Суток, как соборности всех их Частей, и это уже – Суточное Сознание!

Вот, когда человек его обретёт, тогда он сможет отображать в последовательности ВСЁ это по всем четырём Частям, не уклоняясь по желанию в одну только Часть (Суток), если нужно будет дать полный Ответ на какой-то Вопрос, а не Часть Ответа.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 16.04.2016, 16:49 | Сообщение # 577
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Надеюсь тебе не нравиться эта тварина,Виктор..таких конченых людей давно не встречала-абсолютное зло.хотя можно начиная с 579

Просто очень инфантильный человек,как ребенок себя ведет..это очень надоело,когда не справляется начинает юлить врать информацию перекручивать на свой лад и на людей кидается.

Агрессор и неадекват.
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 17.04.2016, 05:30 | Сообщение # 578
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Надеюсь тебе не нравиться эта тварина,Виктор..таких конченых людей давно не встречала-абсолютное зло.хотя можно начиная с 579Просто очень инфантильный человек,как ребенок себя ведет..это очень надоело,когда не справляется начинает юлить врать информацию перекручивать на свой лад и на людей кидается.Агрессор и неадекват.

biggrin У тебя ТОЧНО с головой не в порядке)) Чё ты прилипла ко мне? Я занят, у меня жена есть, ребёнок, так что отвали))

Цитата ХЕТ ()
Агрессор и неадекват.

Нет на то причин) У меня в жизни всё прекрасно, слава богу wink


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Четверг, 21.04.2016, 01:15 | Сообщение # 579
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Почему ИМЯ 57 и СИМВОЛ 75?... Во первых ИМЯ не относится к СИМВОЛУ!

В ПМН точно относится!
ИМЯ 57 и по земному счёту есть СИМВОЛ 75, и по космическому счёту, потому что оно символизирует Реальность, которой назван Объект и Субъект.

И вообще-то, это философское понятие Сущности всего как «Имя Вещей», и это устоявшееся выражение, отображающееся как классический Символ Реальности, не только в ПМН.

Цитата Оракул-Судьбы ()
И числа даже не расходятся как в случае 57 с 75.

Ну, конечно, если подразумевать не Номерологию, а Арифметику, тогда ты должен это ВЕЗДЕ так считать, а то в одном месте сошлось, и радости как у ребёнка!
Как тебе выгодно, так и считаешь!

©-11573


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 21.04.2016, 01:42 | Сообщение # 580
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Оракул-Судьбы, Ну и какая связь между твоей семьей и ПМН?)пока будешь лезть в чужое учение и навязывать свое мнение антихриста,шоу продолжится..
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 21.04.2016, 06:00 | Сообщение # 581
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
Оракул-Судьбы, Ну и какая связь между твоей семьей и ПМН?)пока будешь лезть в чужое учение и навязывать свое мнение антихриста,шоу продолжится..

СЕМЕЙСТВО НЕЖИНСКИХ = 232. Прямая связь. На основе наших событий (пути), был раскрыт и поведан путь ПМН.

Через наш путь будет поведано семейное триединство (внешнее), и внутреннее (триединство человека). Ответ был дан уже во времени:

Цитата ХЕТ ()
Дата: Четверг, Сегодня, 01:42 | Сообщение # 580

ТРИЕДИНСТВО = 142 СУТЬ ОДНО = 142 / ЕДИНОЕ = 58.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Пятница, 22.04.2016, 19:57 | Сообщение # 582
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
СЕМЕЙСТВО НЕЖИНСКИХ = 232

Семейство = 114
Нежинский 106 + Нежинский 106 = 212
----------------------------------------------------
Итого: = 326

Или:

Семейство 114 + Нежинский 106 + Нежинская 119 = 339

Так что, не сходится с 232, только по нарушению Правил, а значит, по желанию! Ты по Земному Счёту считал, дословно?

Вот это и Подгон, и нарушение Правил, а не Прямая Связь, т.к. в ПМН считать можно только в Именительном падеже, не меняя слова по окончаниям.
Потом, там, где ДВА или ТРИ и более одинаковых слов – это уже количество, поэтому надо удваивать число, а не менять окончания слова.
Грубое нарушение Правила.
Это и есть Карма, т.к. по желанию подобрано, лишь бы сошлось!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 24.04.2016, 04:17 | Сообщение # 583
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Матрица+Выход+Таблетка+Красная=
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:34 | Сообщение # 584
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
СЕМЕЙСТВО НЕЖИНСКИХ

Откуда семейство? Обычная семья.


NAMASTE!
 
ХЕТДата: Понедельник, 25.04.2016, 15:05 | Сообщение # 585
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
а если у вас все хорошо,Виктор,почему вы так сильно хотите умереть,постоянно))
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 25.04.2016, 17:56 | Сообщение # 586
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
а если у вас все хорошо,Виктор,почему вы так сильно хотите умереть,постоянно))

Чего тебе надо Тварное существо? Я уже давно заметил что ты не девушка, так что Христа ради - уйди. Глаза твои всё о тебе рассказали, иди молись лучше, а то до суицида доведёшь себя.

Ну а в плане моей жизни - чтобы что то за неё говорить, нужно знать меня лично как минимум.
У меня всегда всё хорошо (тьфу тьфу). Прекрасная жена, прекрасный сын, удивительная жизнь, все условия были даны для продвижения ПМН, всегда есть вкусная пища, могу не работать и буду в достатке, хорошая квартира, тихий бесшумный город, спокойствие, много свободного времени на свои дела. Ну вот, от ЗАВИСТИ там только не лопни.
И я благодарен за всё это Богу, он мне дал такой путь.


Просветитель "Я" / 153
 
ХЕТДата: Среда, 04.05.2016, 17:58 | Сообщение # 587
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Высчитала точную формулировку-
Любовь-есть образ Божий.
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи? (Числовая Реальность)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика