☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи? - Страница 8 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 24.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи? (Числовая Реальность)
Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи?
NadvestaДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:51 | Сообщение # 351
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
плагиат - означает копия, я не копирую тебя, у меня есть СВОЯ ГОЛОВА.

Вообще-то, я не тебя имела ввиду, но тебе свойственно говорить о СЕБЕ, вот ты и к себе и примеряешь!

Цитата Оракул-Судьбы ()
не понимаете

Почитай внимательно все мои сообщения на данную тему.

Цитата Оракул-Судьбы ()
ОДИН ЧЕЛОВЕК никогда в себя не примет ВСЁ МИРОЗДАНИЕ

Неверное высказывание. Кто не стремится, тот и не примет. Для того и есть Эволюция, чтобы обрести Подобие Бога, а не только быть по Его Образу!
Может, о себе говоришь?

Один человек не заканчивается Рамками земного Тела, поэтому может достичь ВСЕго:
Алфавит – это ВСЁ, а Творчество в сложении текстов бесконечно!
Цифровой Ряд – это ВСЁ, а суммы бесконечны!
Нотный ряд – это ВСЁ, а Музыка, Мелодия бесконечны!
Куб имеет шесть сторон – это ВСЁ, видим три при определённом положении Куба, а при вращении можно насчитать бесконечную смену сторон для восприятия.


Достаточно познать ВСЁ, чтобы творить Бесконечность!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Странно, почему ты не соединяешь ум и сердце?

Я и написала про мозги, подразумевая УМ.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Ты мясо ешь? Только без всяких философских терминов - скажи чётко. ДА или НЕТ.

Опять ты о Личности!
Отвечаю, как всегда Знаниями!
Я про Вегетарианство давно писала. Кстати, оно полезно тем, у кого карий цвет глаз. Цвет радужной оболочки имеет не случайный характер!

Кому ЕЩЁ нужно ОЧИЩЕНИЕ, тому предпочтительнее есть лёгкую пищу, с Отказом от многих продуктов.
Кто достигает Третьего измерения, или Возвращается из него, тому УЖЕ необходима Защита, и он может заземляться грубой пищей, чтобы Небо не притягивало как Магнит. Кто имеет направление только со Второго в Третье – лучше отказаться от грубой пищи!
Людям, особенно с карим цветом глаз, ещё нужно ОЧИЩЕНИЕ, которое возможно через Отказ от Мяса, как было у моего брата, который умер рано из-за недостатка белковой пищи. Мы по матери были родные, а у его отца был карий цвет глаз.

У меня нейтральный цвет, и я в таком Очищении не нуждаюсь, и имею доказательство этого.
Моя карта в поликлинике имеет последнюю запись только по причине рождения моих детей, но это не в поликлинике даже, а в Женской Консультации. Тут было не моё желание в обращении, т.к. это было заведено, это является Правилом – обследование будущей матери,
т.е. тогда не моё здоровье было в проблеме, а надо было отвечать за будущего ребёнка. Пришлось ПОДЧИНЯТЬСЯ Правилу!
Каждый раз ходила проверять развитие будущего человека, а не со своим здоровьем пеклась.
К врачам я не обращалась уже 30 лет, где-то с 1987 года, когда родился последний сын.

Для ЧИСТОГО – всё ЧИСТО! Для ЗДОРОВОГО нет ограничений в еде, кроме ядовитых продуктов.
Лекарство не принимаю, но раньше, в детстве и молодости бывало, что принимала Анальгин, когда было такое, что зуб болел.
Поэтому, предвидя твой Ответ, что ты мог бы ответить, что ты мяса не ешь, я дала более полный ответ, т.к. он полезен не только тебе, а многим вегетарианцам и мясоедам, которые спорят в этом вопросе, не учитывая развитость своих Сознаний и некоторые иные вещи.
Так что, каждому – своё!

Есть грубую пищу вне Духовности – это приведёт к нарушению равновесия и к Болезням. При Духовности – не приведёт!
Никогда хозяйке не отказываю в её стряпне, придя к кому в гости, ем то, ЧТО Бог послал. Отказ от стараний – это невежливость (невежд)!

Так что, я и ем, и не ем, когда как придётся, не переедаю, и в Крайность не удаляюсь! Для меня не стоит вопрос ЕСТЬ или НЕ ЕСТЬ!

Ты ешь мясо?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:56 | Сообщение # 352
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Сегодня, 19:51 | Сообщение # 350

Цитата Nadvesta ()
Сегодня, 19:51 | Сообщение # 351

Вот это выбросы синхроничности!


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:07 | Сообщение # 353
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Вот так Корешки конца 2013 года (см.темы ЧЭН 2013 г., ЧЭН 2014 г.) выросли в Ростки из моей полемики с Надвестой! Приходится только удивляться.

Осталось на той странице, поэтому повторила цитатой здесь.

Да, уж, так часто стало повторяться! Сейчас занесу в тему Синхронности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:19 | Сообщение # 354
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Странно, почему ты не соединяешь ум и сердце? Ты мясо ешь? Только без всяких философских терминов - скажи чётко. ДА или НЕТ.


На историю Авина и Кавеля смахивает..

Цитата Оракул-Судьбы 37427 ()
Людям нужно понимание, и оно отображается в этом дереве, в котором проявлен сам исток в числе 232! Какая разница кто автор?


Цитата Славяна ()
Сообщений: 797


Ваши 223 не есть 232!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Моё число 185, а не 158.


И не дергайте уже моё Небесное Число!


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Понедельник, 25.01.2016, 20:31
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:23 | Сообщение # 355
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
ОДИН ЧЕЛОВЕК никогда в себя не примет ВСЁ МИРОЗДАНИЕ


Цитата Nadvesta ()
Неверное высказывание. Кто не стремится, тот и не примет. Для того и есть Эволюция, чтобы обрести Подобие Бога, а не только быть по Его Образу!


Ок. Поведай мне все аспекты жизни - алхимию, физику, астрологию, искусство йоги и прочие вещи.... Я говорю об этом, если ты не поняла. Одному человеку невозможно знать всё. Он будет лишь знать часть. Ты вообще представляешь сущность Бога? Знать всё - означает стать равному богу, а не просто подобием его. Невозможно знать ВСЁ, но если ты говоришь, что это ВОЗМОЖНО, значит явно что-то не так в тебе...

Цитата Nadvesta ()
Ты ешь мясо?

не ем, с 2012 года где-то... Хочу есть только фрукты, но пока что не получается, люблю сладкое.
Я спросил лишь по той причине, что многие источники говорят о том, что есть мясо - значит нарушать законы кармы, и быть соучастником тех процессов, когда убивают животных.
Но организму чуждо мясо, я это сам знаю. Ранее когда ел курицу из духовки, не ощущал ни чего такого...
Но после того, как прошёл год, и я вновь ощутил запах курицы (при готовке в духовке), мне прям было не по себе, это просто ужасны запах... организму он стал чужд, так как вернулось естественное обострение. Христос также говорит о запрете мяса, и остальные многие писания.

МЯСО = 82 БОЛЕЗНЬ = 82. Я как-то делал просчёт на эту тему, и действительно, много отрицательного можно увидеть.
Вкушать плоть умершего вообще не признак Человека, если честно. Кстати Христос говорил - что едите, тем и являетесь.
Ведь это так и есть на самом деле... Когда человек развивается духовно - его образ жизни также постепенно меняется! Это как показатель его внутреннего развития отражённого во внешнем мире.
Меняются интересы, питание, музыка становится интересна более спокойная - гармоничная, режим сна стабилизируется, желания отпадают и пр.
Просто я к тому, что языком горазды болтать абсолютно все, а по факту - в себе ничего не меняют.

Но говорить - я духовен, поэтому можно есть мясо... Это странно даже слышать, не то чтобы так думать...
Человек духовный никогда не будет есть мясо, ему просто во первых это будет не интересно, а во вторых, он будет понимать, что естественное питание человека - это плоды выращенные естественным природным путём. Убийство животных порождает грех, а кто вкушает мёртвую плоть, тот вкушает и грех - так сказано в ведических источниках, и со слов Христа.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:34 | Сообщение # 356
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата оракулсудьбы
Ты вообще представляешь сущность Бога? Знать всё - означает стать равному богу, а не просто подобием его. Невозможно знать ВСЁ, но если ты говоришь, что это ВОЗМОЖНО, значит явно что-то не так в тебе...

Да, в ПМН об этом. ("Представляешь его сущность")
Возможно знать всё.
И это всё есть в ПМН.
Прикинь!
Остаётся только познакомиться... Добро Пожаловать!

Цитата оракулсудьбы
многие источники говорят о том, что есть мясо - значит нарушать законы кармы, и быть соучастником

Нифига себе. Карма в Законе...
Капец.

Ну значит ты убиваешь растения, которые тоже Живые.

Добро пожаловать в Первоисточник - Парамагинумерология, которая вещает, что Карма это наши личные желания, создающие бесконечность программ. Если они конечно не согласованы со всем мирозданием (исключение для вездесущего сознания)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 25.01.2016, 20:45
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:45 | Сообщение # 357
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Я спросил лишь по той причине, что многие источники говорят о том, что есть мясо - значит нарушать законы кармы, и быть соучастником тех процессов, когда убивают животных.

Но я не живу Кармой, я живу Судьбу!
Многие Источники не являются Первоисточником.
Знаешь ЧЕМ отличаются Первоисточник, Источник, Исток(?), можно без цифр, только словами.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Но говорить - я духовен, поэтому можно есть мясо... Это странно даже слышать, не то чтобы так думать...

В связи Противоположностей или Крайностей ещё не то услышишь, там многое в Единстве, а на Земле в разделении, даже в ЕДЕ...

Подожди, ты ещё молод, не один раз раз твоё отношение к чему-либо поменяется. Главное помни или заведи Дневник, чтобы потом в своё Прошлое заглянуть мог, что-то понять можно было бы, и улыбнуться ему :)
Я даже в молодости так не думала, это лишь Крайность либо ЕСТЬ что-то, либо НЕ ЕСТЬ что-то.

Я не уклоняюсь в Крайности, а насчёт Мяса мой ответ понятен и вегетарианцам, и мясоедом. Я со многими людьми на эту тему общалась.
Каждому своё:ЕЩЕ или УЖЕ!

Связать Крайности не у каждого пока получается, что, ж, Время тебе потом и другое покажет! Сначала в одной Крайности поживёшь, потом она на другую сменится, и может снова наоборот, так и будет, если связать в Норму не сможешь.

У тебя видно карий цвет глаз, потому тебе Мясо надо меньше есть, ОЧИЩЕНИЕ тебе всё-таки ЕЩЁ необходимо!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:46 | Сообщение # 358
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Нифига себе. Карма в Законе...
Капец.

Ну значит ты убиваешь растения, которые тоже Живые.

Вот и я об этом же только что писала выше!

Цитата Nadvesta ()
Но я не живу Кармой, я живу Судьбу!

Цитата Nadvesta ()
Сообщение # 357

А вот и Судьба 87! happy


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:46 | Сообщение # 359
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Как говорили святые отцы: всё ешьте, только друг друга не ешьте!»
Вот к чему приводит веганство..
На виду у всех поедают человека, который всему научил!
Я в шоке..
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:48 | Сообщение # 360
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
20:46 | Сообщение # 358

Цитата Славяна ()
Сегодня, 20:46 | Сообщение # 359

Забираю в СИНХРОН.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Понедельник, 25.01.2016, 20:49 | Сообщение # 361
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Вы про Синхрон 116

Цитата Nadvesta ()
Сегодня, 20:46

Цитата Славяна ()
Сегодня, 20:46

А я про синхронность

Опять магия пары happy
116+216=332( в корне 8)


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Понедельник, 25.01.2016, 21:06
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:13 | Сообщение # 362
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
что-то не так в тебе...

Спасибо, за комплимент! «что-то не так» и надо, чтобы не кружиться в Зодиаке, а если это уже НЕ ТАК, то это то, что и нужно!
Неужели я бы проповедовала бы то, что НЕДОСТИЖИМО!!!

Когда обретёшь Сознание Вездесущности, тогда многое, что думаешь как ТАК, пересмотришь!

Можно быть и ТАМ и ЗДЕСЬ, как ВЕЗДЕ. Просто надо понимать устройство Мира, и не надо его особо усложнять, тогда понятнее и реальнее станет понятие Бога, Отца, Творца, Господа...

Цитата Оракул-Судьбы ()
Какая разница кто автор?

Ты и к Корнееву не будешь уважения проявлять, отвергая его авторство!
Если кто-то первый в чём-то, то и тебе в чём-то достанется!
Я уважаю труд Корнеева, и рада, что число 232 оказалась в его трудах, в его работе, а у нас оно только в названии. Честь и Хвала этому автору, Корнееву Алексею, не завидовать же надо ему, а радоваться, что у нас оказалось такое число интересное 232.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:41 | Сообщение # 363
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Нифига себе. Карма в Законе...Капец.

ты нормальная? карма и есть закон причинно-следственных связей

Цитата Мелодия ()
Ну значит ты убиваешь растения, которые тоже Живые.

животных СРАВНИВАТЬ с РАСТЕНИЯМИ могут только больные умы нуждающиеся в выздоровлении!

Цитата Мелодия ()
Добро пожаловать в Первоисточник - Парамагинумерология, которая вещает, что Карма это наши личные желания,

карма это закон причин и следствий. Честно, не думал что у вас такой мусор в голове biggrin biggrin biggrin

Цитата Nadvesta ()
У тебя видно карий цвет глаз, потому тебе Мясо надо меньше есть, ОЧИЩЕНИЕ тебе всё-таки ЕЩЁ необходимо!

причём тут глаза и очищения? Значит, те, у кого не карие глаза им мясо можно есть? Очень странно ты мыслишь.
Все кто на земле нуждаются в очищении, здесь природа греха.

Цитата Nadvesta ()
А вот и Судьба 87!

357 в точности это 35, 57, 37 (УМ = 35 САТАНА = 57 ИУДА = 37)
Вы о многих вещах с позиции ума рассуждаете.

Цитата Nadvesta ()
Ты и к Корнееву не будешь уважения проявлять, отвергая его авторства! Если кто-то первый в чём-то, то и тебе в чём-то достанется! Я уважаю труд Корнеева, и рада, что число 232 оказалась в его трудах, в его работе, а у нас оно только в названии. Честь и Хвала этому автору, Корнееву Алексею, не завидовать же надо ему, а радоваться, что у нас оказалось такое число интересное 232.

Я ко всему проявляю уважение, и к тебе и к Корнееву, а если бы не проявлял, то и не упомянал бы о тебе в книге вообще, и о Корнееве, что это его работа числословного дерева. Я лишь отредактировал это дерево, чтобы оно было красивым.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 25.01.2016, 21:52 | Сообщение # 364
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
"Закон Кармы", это прозвучало, будто Карма во главе Закона.
Ты же лазиешь во многих источниках, наверняка некоторые источники утверждают что растение это также живой организм. (всё состоит из клеток , на физ.уровне; не говоря уже о энергии)

Цитата Оракул
Карма это наши личные желания, карма это закон причин и следствий.

Ну да, Карма как Причина-Следствие.
Под причину и попадают личные желания.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 25.01.2016, 21:58
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:58 | Сообщение # 365
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Ка́рма, Ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «причина-следствие, воздаяние», от санскр. कर्मन् karman IAST — «дело, действие, труд») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения.

А вы разделяете понятия ЗАКОН, КАРМА, СУДЬБА... неужели вы настолько... ай да ладно, что взять с детей.
Когда господь желает наказать человека, он забирает у него разум. Вы по ходу показатели этих слов.

00:00


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 25.01.2016, 22:04 | Сообщение # 366
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Зачем нам разум если есть словарик значений всех слов.

В ПМН есть свой собственный словарик - Эрмитаж слов.

Прикрепления: 8230285.jpg (382.8 Kb)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 25.01.2016, 22:13
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:31 | Сообщение # 367
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
причём тут глаза и очищения? Значит, те, у кого не карие глаза им мясо можно есть? Очень странно ты мыслишь.

Не странно, просто ты в этом ещё не разбираешься, а ПОЛНОТУ информация я не дала, сам домыслишь.
Информация и цвет глаз имеют связь, подумай на эту тему. Я не писала, что это у всех подряд, просто предрасположенность у одних перед другими иная. Кто-то УЖЕ ушёл вперёд от собратьев по Цвету...
Это называется Точкой Отсчёта воплощения, и есть наблюдение и статистика за многие годы за людьми с разным цветом глаз. Тут целая наука. Я не могу подробности писать и уроки на сайте оставлять.

Мясо можно есть всем, и можно не есть всем. То, что есть или не есть придумали в Экстрасенсорике, чтобы тонкие тела очищать.
Не всем это надо, даже те, кто с карим цветом глаз могут УЖЕ быть очищены, тогда у них вопроса о ЕДЕ не встанет!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Все кто на земле нуждаются в очищении, здесь природа греха.

Крайняя точка зрения! Есть и другая.

Не все, кто воплощён на Земле, являются грешниками. Сын, посланный Отцом и многие люди «сыновьих» воплощений независимо о пола, попадают в грешный мир Второго измерения, но пройдут мимо Грехов, т.к. для них это уже Четвёртое измерение – это Святость.

Попробуй быть безгрешным в мире Греха. Это возможно только Возвращённым из Третьего измерения.
Я смотрю, ты всё время на иные Источники ссылаешься и совсем не знаешь Парамагинумерологию-7777, она ведь для Возвращённых!

Вот и это из иного Источника, так и пользуйся этим Источником, раз всё время на них ссылаешься:
Цитата Оракул-Судьбы ()
А вы разделяете понятия ЗАКОН, КАРМА, СУДЬБА... неужели вы настолько... ай да ладно, что взять с детей.
Когда господь желает наказать человека, он забирает у него разум. Вы по ходу показатели этих слов
.

ПМН из Первоисточника, поэтому мы и поясняем разницу в том, что происходит в Разрозненном мире Второго измерения.
Многие имеют Высоту своего Я только ещё Второго измерения, мало у кого есть Третье и Четвёртое, как бы этого им не хотелось.
Многие ещё удаляются в Крайности, и даже не пытаются связать две Противоположности.

Многим ещё Путь к Единству предстоит. Со звёзд возвращаются с Памятью о Единстве.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 26.01.2016, 00:53 | Сообщение # 368
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Вот о чём и РЕЧЬ! Она не ЖЕЛАЕТ видеть то, что я ей говорю. И всё началось со Смены Знаков, потому что Надвеста не понимает ИХ...

Ты опять своё заладил, а не я. Что надо я всегда писывала, и должно быть понятно, что нет Отрицания, есть Объяснение. Это ты не желаешь читать внимательно мою информацию.

Цитата Оракул-Судьбы ()
С её стороны нет ПРИНЯТИЯ, а не с моей.

Опять то же самое!
Нет Отрицания, есть Объяснение! Это ты не желаешь читать внимательно мою информацию.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Она отвергает ВТОРУЮ СТОРОНУ РЕАЛЬНОСТИ, а не Я

Вторая сторона – это Обратный Счёт, но не Перестановка Знаков.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Я удивился как она ещё Зеркальный Счёт приняла)

Это входит в Знание ПМН, как связь любых Противоположностей, просто надо было время дождаться и Знаков, когда эту тему можно начинать освещать. Мы стали ОС освещать, потому что время к этому подходит, когда об этом стали открыто писать. Сначала мы с тобой говорили, потом и Славяна.

Люди не готовы, поэтому открыто я это и сейчас не проповедую, в отличие от тебя. Ты КАШУ людям даёшь, что ЛИШНИМ для людей окажется, они ещё с Обычном Счётом не познакомились, а ты считаешь, что перед тобою все Посвящённые!
Я и Слово с Числом не сразу принимала и проявляла, хотя знала об этом чуть позже 1980 года, потому что только Знания принимала, потом их к ЧИСЛАМ подключала и к Геометрии, и со Словом только с 2000 года связала. Тогда тем более люди были не готовы!

Сначала были ЗНАНИЯ, потом ЧИСЛА, и потом СЛОВО, а сейчас всё в Триединстве!

У тебя только СЧЁТ прогрессирует. Знаний не хватает! Я не говорю, что это плохо, ведь не каждому же надо повторять Путь другого человека.

Лучше бы нормально общались и вопросы какие-то обсуждали бы с разных сторон для объёмного видения. Полезнее было бы всем!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КосмеяДата: Вторник, 26.01.2016, 00:58 | Сообщение # 369
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Где-то там...
Наверное Обезьяна 112 начала проявлять себя Разногласием 112.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Она лучше сновидениям поверит чем реальной личности.


Сновидение первоисточник 292 = дух 49, Информация первоисточник сон = 400. Сновидение 105 =7 х 15 , может через сон и происходит Самореализация 175 =112.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Это не твоё "личное" учение и ты прекрасно это понимаешь, ты лишь проводник, и оно проявилось через тебя.


Проводник 112, Контактёр 121, Бог 22, ПРОВОДНИК 112 = 4 х 28 , ПОСЛАНИЕ СВЯТОЙ ДУХ = 248, четыре ключ ключ = 268 , это и есть сама Nadvesta ! , имеющая 4 ключа, владеющая крестом ,
Владение четыре ключ ключ = 327 , Крест ,Истина 75.
Владение познание крест = 223 , как и само учение.


Космея 312

Пришлось вернуться в Прошлое: Космея - Вторник, 26.01.2016, 22:54
 
ХЕТДата: Вторник, 26.01.2016, 02:00 | Сообщение # 370
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
smile коран Сутра 53
 
NadvestaДата: Вторник, 26.01.2016, 02:02 | Сообщение # 371
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Космея ()
Сновидение 105 =7 х 15

Сновидения и реальная Личность...

Наверно, кто-то, не понимает, что реальность Сновидений 105 и есть Реальность 168 = 15, которая всех ждёт после того, когда Тело сбросим.
Материя 102 как Воплощение 129 – это уже вторая по счёту Реальность 168 + 168 = 336 = 12.
Но Материя только вторит тому, что идёт из того Мира, который был до плотного состояния, и это Тонкий Мир, и Мир Сновидений, и это всё только Материализуется позже.
Надо установить связь двух Реальностей, чтобы попасть в Духовный Мир.
Но, прежде чем туда попасть (даже, если нужно вспомнить Третье измерение), нужно иметь Выравнивание 114 = 15 во всём, что имеется в данный момент времени, а это ещё не Равновесие.

ПМН существует для УЧИТелей, для тех, кто УЧИТывает то, что у человека имеется четыре основных Тела, и я пишу для них, а не для Учеников.

Учение ПМН Ученики – не понимают! А если будут стараться и Ученики, то и они преобразуются в Учителей.

Если Знания кому-то непонятны, то это ещё не Учитель ПМН-7777.
Информация Виктора лишь обучает Учеников Счёту, а какие там Правила(?), главное считать научиться. В детстве все хвастались, что до 100 считать могут, потом до 1000, и далее...
Вот таким и интересно будет принять Счёт от Виктора.
Даже Счёт может сопровождаться в жизни событиями, которые зеркалят те же цифры, это не всегда Знания, а просто отражение того, что мыслится.
Это не только у Виктора бывает, а даже у обычных людей, которые и вовсе Эзотерикой не интересуются.

Это хорошо, что есть отражение в событиях, значит, космический Канал – чистый, не забит.
И это, может, и чувствует Виктор!
Всегда хочется в такие моменты, чтобы человека понимали!
Это состояние Сознания можно понять.

Но Знания надо пропускать не через «Призму своего Сознания», что будет Субъективностью.
Есть объективные геометрические формы, через которые надо «просеять» всю полученную Информацию, чтобы её узаконить как НОВОЕ Учение!

Беззаконную информацию легче писать, т.к. претендовать на НОВОЕ не надо, а считать Номерологией – легко научиться можно!
В этом и есть различие между теми, кто спешит, и теми, кто долго шёл, «сеял», а сейчас лишь «Плоды собирает» и с ними делится.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Вторник, 26.01.2016, 04:03 | Сообщение # 372
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А ну конечно вот они два креста.сложение и умножение.
А вот вы где-нить видели,чтобы Виктор умножение использовал,в рассчетах,я вот что-то не заметила.
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 26.01.2016, 05:30 | Сообщение # 373
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Космея ()
Сновидение первоисточник 292 = дух= 4, Информация первоисточник сон =4.Сновидение 105 =7 х 15 , может через сон и происходит Самореализация 175 =4.

если тебе нравится так думать думай, но это ложь, что ты написала.

Цитата Космея ()
Наверное Обезьяна 112 начала проявлять себя Разногласием 112.

сова = 112 (вч)

Цитата Космея ()
Проводник 112, Контактёр 121, Бог 22, ПРОВОДНИК 112 = 4 х 28 , ПОСЛАНИЕ СВЯТОЙ ДУХ = 248, четыре ключ ключ = 268 , это и есть сама Nadvesta ! , имеющая 4 ключа, владеющая крестом , Владение четыре ключ ключ = 327 , Крест ,Истина 75.Владение познание крест = 223 , как и само учение.

ну вот я и говорю - это ваш кривой уровень объяснения информации

Цитата Nadvesta ()
Сновидений 105 и есть Реальность 168 = 15,

это не правда в числах, так не считают нормальные номерологи

Цитата ХЕТ ()
А вот вы где-нить видели,чтобы Виктор умножение использовал,в рассчетах,я вот что-то не заметила.

Есть счёт умножения, я писал недавно примеры его, здесь на форуме.

http://www.youtube.com/watch?v=qmGjLZyaVsg
с 13:00


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 26.01.2016, 05:40 | Сообщение # 374
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Опять то же самое!Нет Отрицания, есть Объяснение! Это ты не желаешь читать внимательно мою информацию.

Сравни моё объяснение и своё. Моё можно назвать точным объяснением, а твоё нет. Я не увидел у тебя логического объяснения.
По твоим объяснениям выходит так, что тот, кто считает со Сменой Знаков находится в цикле, в заблуждениях, ещё не может миновать бездну и пр.
Я прошёл этот путь не отвергая Счёт со Сменой Знаков и в каких-то моментах пользуясь им, и сейчас пользуюсь, но не смотря на это весь путь был пройден, поэтому твоё объяснение точно не для меня. Смена Знаков это не только циклы, но и пара, которую ты не как не можешь принять

Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Вторник, Сегодня, 05:40 | Сообщение # 374

правда = 45 пара = 37 время = 74


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 26.01.2016, 08:03 | Сообщение # 375
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата ОракулСудьбы
05:40 | Сообщение # 374
Моё можно назвать точным объяснением, а твоё нет.


Исходя из смысловой информации данного сообщения, здесь ПРАВДА 45 имеется УДЕРЖАНИЕ/473, своего мнения, и не принятие (Усвоение) противоположного мнения.

Речь о Верном мышлении, исходя из Содержания сообщения #374
ВЕРНОСТЬ /437 - ВЕРНОе мышление.
УСВОЕНИЕ /473.
Нужно Усвоить/473 Верное/473 мышление.

Перестановка чисел в твоих правилах имеется :
Цитата оракул
Сегодня, 05:40 | Сообщение # 374;
правда = 45 пара = 37 время = 74


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 26.01.2016, 08:05
 
СлавянаДата: Вторник, 26.01.2016, 09:30 | Сообщение # 376
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
ПРАВДА 45 имеется УДЕРЖАНИЕ/473, своего мнения, и не принятие (Усвоение) противоположного мнения.


Прямо В точку!
Одновременное принятие ( удержание) и...
Отвержение( Отторжение Отход От- Центра)..
( как бы отсечь пуповину...
Оторвать от грудного ( веганского) вскармливания..

Где бы найти ( Мелодия, не вспомнишь? Где сама Н.Г. писала.. " Мать примет Любого" , т.е Мать Не только Любит Любого... Но и Мать Верит любому... И Мать Надеется на Любого..

Там про мясо писали...
Мясоедение , как и веганство это задуманный план эволюции..
Союз Небесного и Материального..
В корне всех событий ( по Библии) Охотник отбирает только самого слабого в стае ( стаде и т.д)
Это Цистильщик (санитар) Эволюции ..
Это их Работа от Бога, от Природы...

Сегодня по факту 26.01 синхронность эволюции..
Меня тронули, я " взорвалась" содержанием..

У меня их Трое .. ( 386 как три дитя)
Первый Всеядный... Преоритет Первенца как бы...
Другие двое (2) уже Выбирают (68)...
( по мне так просто Избалованы в своих Желаниях..

Один живёт на одной картошке, второй сегодня слопал полкастрюли мяса ..


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Среда, 27.01.2016, 04:14
 
АлланДата: Вторник, 26.01.2016, 12:10 | Сообщение # 377
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Моё можно назвать точным объяснением, а твоё нет.

Этот только ты так думаешь, как по мне так до точности тебе далеко, а вот подбирать ты красиво научился Ты даже элементарных правил общения не соблюдаешь, о чём тут ещё можно говорить. Спустись с небес сам, а то однажды придётся больно падать..
Цитата Оракул-Судьбы ()
Я не увидел у тебя логического объяснения.

Логических объяснений намного меньше у тебя, один подбор слов, а вот Надежда всё доступно объясняет, тебе ещё расти и расти,ты забежал вперёд и тебя просто ослепило от информации, которая к тебе идёт от первоисточника, Ты забыл, что для возвращённых важна будет София, как СОюз ФИлософов Я, как соборность всех Я, а ты здесь один, доказываешь свою правоту, которую никто из нас на форуме почему-то не принимает. Не спеши делать выводы..


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__


Пришлось вернуться в Прошлое: Аллан - Вторник, 26.01.2016, 13:38
 
NadvestaДата: Вторник, 26.01.2016, 15:37 | Сообщение # 378
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Аллан ()
Логических объяснений намного меньше у тебя, один подбор слов, а вот Надежда всё доступно объясняет

Но Виктор по понятной Причине, этого не понимает (могу написать: не видит, не признаёт, не может осмыслить и т.п.).

Цитата Оракул-Судьбы ()
Сравни моё объяснение и своё. Моё можно назвать точным объяснением, а твоё нет. Я не увидел у тебя логического объяснения.

Я тебя уже просила когда-то ответить, но ты не ответил, поэтому повторюсь ещё раз:

Алфавит существует как Символ Жизненных Событий, а в жизни бывают и Законы и Запреты, чтобы не допускать Преступлений. Такова ОЧЕВИДНАЯ Реальность на Земле в событиях жизни людей.

Где по-твоему имеется это ОТРАЖЕНИЕ в Алфавите жизненных событий других людей, а не тебя, ведь не один ты живёшь на Земле, которые имеют (в отличие от тебя) Нарушение Закона как отображение Преступлений, что есть НАРУШЕНИЕ Законов и Правил, оттого и не подчинение Запретам?

Цитата Оракул-Судьбы ()
Я прошёл этот путь

Ты говоришь всё время о себе, что правильно для УЧЕНИКа, но когда-то ты всё-таки станешь УЧИТелем, и тогда сможешь УЧИТывать события всех людей, которые не такие как у тебя. Обретёшь тогда более Цельный взгляд на вещи, и будешь соотносить не только со своей ЛИЧНОСТЬЮ, а и со всеми, кто ещё что-то не прошёл!

Тебе пока не хватает МИРОВОГО объёма, чтобы писать сразу обо всех, а вот ЛИЧНОГО, уже достаточно, мы уже поняли твой Путь.

В этом году особо значима Личность каждого человека, и полезно для Соборности, т.к. число года 2016 = 9 – это отображение не только последнего числа Ряда, которое это Множество в девяти Единицах в себя включает, но даже в слове МНОЖЕСТВО имеется это число 9, и также в слове СОБОРНОСТЬ.

Пора тебе, Виктор, УЧИТелем реальным становиться и УЧИТывать не только свои ЛИЧНЫЕ События, но и остальных людей, если ты не только желаешь быть УЧИТелем, но ещё и Преподавателем своих наработок.

УЧИТельство, которое ты приписываешь к себе охватывает всех людей, которые и не прошли тот «Узкий Путь», который прошёл Учитель...

Так где же для людей в Символике Алфавита место Запрета? Объясни своей логикой?

Не спеши заявлять о том, что ПРОШЁЛ, а что НЕ ПРОШЁЛ! Всегда надо иметь СОМНЕНИЕ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 26.01.2016, 16:01 | Сообщение # 379
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
коран Сутра 53

Сура Ан-Наджм (араб. سورة النجم‎‎ — Сура Звезда) — пятьдесят третья сура Корана.

Эта сура ниспослана в Мекке. Она состоит из 62 аятов. В суре речь идет о неверных, поклоняющихся созданным их же руками идолам, которым они же сами дали имена. Так, они утверждают, что ангелы якобы — женского пола, считая, что у Аллаха — дочери, а у них — сыновья. Далее в суре рекомендуется посланнику отвернуться от неверных, предоставив их Аллаху.

Затем сура порицает тех, которые отрицали, что каждому человеку воздастся согласно его деяниям. Этого придерживались и прежние религии, об этом возвещается в свитках Мусы и Ибрахима, а аяты подтвердили все эти мысли.


Цитата Nadvesta ()
Не спеши заявлять о том, что ПРОШЁЛ, а что НЕ ПРОШЁЛ! Всегда надо иметь СОМНЕНИЕ!

Польза от сомнений:
1. Сомнение заставляет повторно изучить все возможные нюансы, прежде чем приступить к какому-либо делу, и именно благодаря этому выполнить его наиболее эффективно.
2. Благодаря сомнениям человек может сохранить в себе убеждения, полезные и необходимые для лучшего будущего.
3. Польза сомнений очевидна лишь тогда, когда человек осознаёт, что его сомнения – это не враг, а союзник и верный помощник, который всегда стоит на страже безопасности и благополучия человека, всегда заботится о правильности его выбора.


Источник: http://www.therapy.by/article...._uspeha
© Therapy.by - психология и психотерапия


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КосмеяДата: Вторник, 26.01.2016, 18:06 | Сообщение # 380
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
это ваш кривой уровень объяснения информации

Вот у тебя точно он кривой и низкосортный, многие убедились smile

Цитата Аллан ()
Спустись с небес сам, а то однажды придётся больно падать..


правда, не стыдно публично принижать учителя ?


Космея 312
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 26.01.2016, 19:48 | Сообщение # 381
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Да, это очень просто СТАДОМ нападать на одного.
Христа также распяло стадо, но он один среди всех был прав!
Больше ни секунды не потрачу на вас своё драгоценное время.
Я пытался что-то объяснить, но это просто бесполезно.
Вы создали себе ИДОЛА (знак про суру - 53), вот и служите и поклоняйтесь ему сколько вам влезет.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Вторник, 26.01.2016, 19:59
 
КосмеяДата: Вторник, 26.01.2016, 19:59 | Сообщение # 382
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Всегда надо иметь СОМНЕНИЕ!

" Подвергай все сомнению. "Р. Декарт. СОМНЕНИЕ 101, это как бы СЛАБОСТЬ УМ 155, ОТСУТСТВИЕ ВЕРА 182 , может просто не надо быть слишком уверенным или считаться с мнением других ?


Космея 312
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 26.01.2016, 20:01 | Сообщение # 383
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Космея ()
" Подвергай все сомнению. "Р. Декарт. СОМНЕНИЕ 101, это как бы СЛАБОСТЬ УМ 155, ОТСУТСТВИЕ ВЕРА 182 , может просто не надо быть слишком уверенным или считаться с мнением других ?

и ещё ТЫСЯЧИ СЛОВ сюда можно добавить!!!!!!!
Всё с вами ЯСНО в общем.
Бог вам в ПОМОЩЬ!


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Вторник, 26.01.2016, 20:03 | Сообщение # 384
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Что с вас взять со всех... Надежда воспитатель детского сада, вот пусть и сюсюкается с вами.

Многие Ученики проходили через такие высказывания, потому что не всё ещё, что знают – понимают!

«Будьте как Дети»! У них мозги не засорены!

.
Через Виктора Судьба даёт хороший Урок всем, кто достиг Высшего Сознания Ученика и готов иметь преобразования в Учителя Времени и Пространства при воплощении, а в Сознании – Учителя Вездесущности.
Пока идёт становление Ученика – разговор о своей Личности просто не покидает человека, это также временно, но необходимо!

Ещё приведу один аналогичный пример для Учителей, для которых существуют Законы и Запреты.

В Музыке даже есть свой ЗАПРЕТ!

Это Знак БЕКАР.

Как бы такое «Правило» для музыканта от композитора данного произведения: в определённом месте играется нота с установленным Знаком – Диез или Бемоль.
Иногда надо бы не играть обозначенную ноту как Диез или Бемоль, и этот Запрет исполняет Знак Бекар по ходу исполнения, т.е. ставится возле ноты Знак Бекар.
Такой момент становится Запретом в виде Исключения из общепринятых Правил. Все ноты подчиняются Правилу, но в некоторых случаях нужно просто отменить Правило ради Исключения.
Но никакие Знаки не переставляются, т.к. нарушен будет СТРОЙ, Звучание Мелодии.

Это уже не Исключение из Правил, а Нарушение Правила.

Представьте себе, что музыканты (Ученики) знают общепринятое Правило о том, что Бемоль понижает ноту, а Диез повышает её (как в Алфавите «Твёрдый Знак» и «Мягкий Знак» производят свои действия в Слове), и захотят переставить Знаки на строчке нотоносца произведения композитора (Учителя).
Нарушенная Музыка при Перестановке Знаков действий повышения и понижения нот сразу же отобразит это в Звуке, и такое Нарушение наш слух может уловить это как фальшь. А ведь Музыка композитора, отображена вне Перестановки Знаков, они проставлены по общепринятым Правилам.
Понятно, что это уже Искажение Мелодии или всего Произведения. И об Исключении и речи быть не может!
Во время концерта музыкант может так запутаться в нотах, играя по ним, т.к. в памяти будет и общепринятое и кем-то переставленное.

Алфавит – отображение и жизни человека, как Символика и Звуков, как и в Музыке, только человеческой Речи.
Перестановка Знаков в Алфавите, отображает такую же фальшь для Счёта в Номерологии (искажение Мелодии), которая бывает в событиях жизни, что и отображает Алфавит как Символ жизненного Пути человека.
На такие «концерты» люди со «слухом» (с пониманием Правил) перестанут ходить, и пусть это будут огромные Предложения из цепочки слов – это будет ФАЛЬШЬ 122, и поворот ВСПЯТЬ 122 произойдёт раньше, чем дойти до буквы «Я».

Исключение 148 = 58 – это Отказ 58 от действующего Правила, если в данный момент времени необходимо произвести иное действие.
Понятно, что Правило 78 = Судьба 78.
Исключение Правила из жизни – это изменение существующего положения как Бекар, поэтому надо и подходить к такому Изменению с ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ вниманием (что мы и делаем), т.к. Изменение 118 может повлечь за собою и Нарушение 118, если пользоваться этим постоянно.

Правило 78 + в виде Исключения 148 = 226 – это НОРМА 64, т.е. что-то должно пониматься в Рамках 46 дозволенного периода времени и места, как Бекар возле ноты, а не всегда. Как число 28 (226) – это и указывает, что вне Нормы это может стать Нарушением.
Но Бекар – это всего лишь ОТМЕНА того, что было задано, как Правило.

Где в Музыке имеется Перестановка Знаков?
Она возможна только по кармическому желанию музыканта или группы отделившихся музыкантов (раковые клетки), которым понравился такой произвольный и самостоятельный акт.
Светофор – со сменой цветового сигнала что-то Виктором не принялся как пример.

Если Перестановку Знаков посчитать как основу, что это делается в школе «Звёздных Врат 11:11», как понятие ВСЕГДА, то это нарушит Норму и новое, придуманное кем-то действие Перестановки вместо Правила 78, станет его Искажением 87 у тех, кто эту Перестановку применяет, но не у тех, кто принимает общепринятые Правила.

Поэтому Правила существуют в школе ПМН для Учителей, как Запрет 71 (8), т.к. только Учитель 125 имеет Подчинение 125 Закону 53. И ему это УЖЕ легко даётся, в отличие от Ученика 89, которому ЕЩЁ необходимо Терпение 98 и Смирение 98, чтобы понять Правила, а так хотелось, как раньше «Кармической Свободы».

Поэтому Учителя даже не хотят считать слова с Перестановками Знаков, как не хотят «слышать» ФАЛЬШЬ математической «Музыки Сфер»!

Всем понятно как звучит искажённая Музыка..., также и искажённый Счёт!
Конечно, можно и фальшь (Уродство Музыки) использовать только в том случае, если надо это объяснить тому музыканту, который в реальности исказил Музыку, и произвёл вполне реальное нарушение Правил. Надо сыграть ему же его Музыку, чтобы он послушал её, когда не сам играет, а кто-то другой.
Я уже пыталась проиграть такую «музыку», видно пока ещё мало сыграла или тихо, т.к. играю по Правилам. Я могу, конечно, проиграть фальшь, подыгрывая плохому музыканту, а надо ли?

©-11220


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КосмеяДата: Вторник, 26.01.2016, 20:06 | Сообщение # 385
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Где-то там...
оно часто мешает, если долго сомневаться, можно заболеть, СТРЕСС 101...

Добавлено (26.01.2016, 20:06)
---------------------------------------------
про сомнение


Космея 312
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 26.01.2016, 20:08 | Сообщение # 386
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
«Будьте как Дети»! У них мозги не засорены!


А ЭТО ЧТО???

Цитата Космея ()
СОМНЕНИЕ 101, это как бы СЛАБОСТЬ УМ 155, ОТСУТСТВИЕ ВЕРА 182 , может просто не надо быть слишком уверенным или считаться с мнением других ?


Надежда, ты здесь создала себе КРУЖОК, где есть общие интересы, мнения и пр. Это не ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ, а белеберда!!!

Всё, надоело слушать этот бред.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Вторник, 26.01.2016, 20:11 | Сообщение # 387
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Надежда, ты здесь создала себе КРУЖОК, где есть общие интересы, мнения и пр. Это не ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ, а белеберда!!!

Не забывай, что здесь Интернет, и не все Учителя, всему своё время для Знания и Опыта! Занятия есть у многих, у кого нет компьютера и Интернета.
Главное, что я не отклоняюсь от Вести ПМН... Среди жизни её и вещаю!

Цитата Nadvesta ()
20:03 | Сообщение # 384

Достоверность 203 однако имеет моя Весть 78.
Как Достоверность 203 Правила 78 от моего «Я»-33, о правде и идёт речь.

Цитата Nadvesta ()
Сообщений: 11220

И 203 будет как 33! smile

Повторю для Виктора:
Цитата Nadvesta ()
Так где же для людей в Символике Алфавита место Запрета? Объясни своей логикой?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КосмеяДата: Вторник, 26.01.2016, 20:40 | Сообщение # 388
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Надежда, ты здесь создала себе КРУЖОК


КРУЖОК = 87, ВЫХОД из КРУЖКА = 163 = ТРУСОСТЬ smile


Космея 312

Пришлось вернуться в Прошлое: Космея - Вторник, 26.01.2016, 20:43
 
NadvestaДата: Вторник, 26.01.2016, 20:54 | Сообщение # 389
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Всё, надоело слушать этот бред.

В жизни скажи это своему ребёнку, который ещё не умеет говорить.
Мы почему-то понимаем того, кто ещё не так говорит, а полный бред, если даже станет уже говорить, но вместо буквы «Р» скажет «Л», или вместо «Ш» скажет «С», и получится БРЕД.

Радость для матери и отца превратится в Ладость;
ТвоРожок – в твоЛожок;
КРыШа – кЛыСа... и т.п.
А если ещё и вместо «Ж» будет «З»...

Разве родители – символ Учителя, имеющие опыт не одного ребёнка или Ученика, набирающиегося опыта от первенца – не имеют Терпения?
Они и среди такого лепета понимают своего ребёнка, который не останется таковым, а придёт время и он станет выговаривать что-то вернее.

А что по-твоему лично у Космеи не так просчитано?

Ученик и Учитель всё-таки терпеливые люди!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 26.01.2016, 21:02 | Сообщение # 390
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ОракулСудьбы, тебе никто здесь ни разу не сказал что твои слова "бред и т.д." (как ты говоришь), а сказали в процессе Объяснения.

Тот у кого звание Учитель, не должен говорить "бред" , а должен стараться Объяснить.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 26.01.2016, 21:08
 
NadvestaДата: Вторник, 26.01.2016, 21:21 | Сообщение # 391
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Да, это очень просто СТАДОМ нападать на одного.
Христа также распяло стадо, но он один среди всех был прав!

А я этого и не увидела ранее, только сейчас заметила. Ничего себе сравнение!
Ещё одно несостоятельное высказывание.

ПМН – это не СТАДО, и не мы нападаем, и не на тебя вовсе нападаем, это Знания защищают Правила против их Нарушения невеждами.

Речь не столько о тебе, сколько о твоей подаче Информации!

Как человек ты можешь быть и Гением, и Героем, но в ПМН ещё не Учитель, а Ученик, хотя Ученик имеет Терпение, а у тебя оно уже иссякает.
Первоисточник – это неиссякаемая сила, если кто к нему реально подключен.

ПРИЗНАНИЕ самому себе не дают, его надо заслужить, а «СТАДО» (даже противно это слово писать, как людей назвал), т.е. люди только подтверждают то, что ПРИ ЗНАНИИ стоит тот человек, который это заслужил.
Иначе будет ПРИЗНАН «Лже-Учитель», а не реальный Учитель.

ПРИЗНАНИЕ самому себе не дают, это же Уровень Святости, Святого Духа, и оно приходит через ЗНАНИЯ ПРИ которых имеется, или уже не имеется Автор...

Цитата Оракул-Судьбы ()
Да, это очень просто СТАДОМ нападать на одного.

А вот я смогла отстаивать ОДНА нападки МНОЖЕСТВА людей, потому что я не СЕБЯ отстаивала, а ЗНАНИЯ!
Последний раз на сайте Мастеркосты в конце 2015 года, и отстояла.

Так что, Знание побеждает, если оно верное!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Среда, 27.01.2016, 04:30 | Сообщение # 392
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
ща объясню,что он имеет в виду-дабы было единство и понимание в паре нужно встать на место другого,встать на место другого можно лишь преодолев бездну,что символизирует буква Ы.а знаки ъ и ь-есть пара-тогда появиться Понимание,которое приведет к единству.То есть в основе всякого единства лежит понимание.
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 27.01.2016, 06:07 | Сообщение # 393
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
ОРАКУЛ СУДЬБЫ - так считать нельзя? Тогда и ЭТО ложь по твоим правилам: ДУХ ИСТИНЫ = 152 - УТЕШИТЕЛЬ = 152 - ХРИСТОС = 125.
ДУХ ИСТИНЫ - так нельзя считать? Вот то же самое и про счёт со Сменой Знаков, ты также там заблуждаешься.

Цитата ХЕТ ()
ща объясню,что он имеет в виду-дабы было единство и понимание в паре нужно встать на место другого,встать на место другого можно лишь преодолев бездну,что символизирует буква Ы. а знаки ъ и ь-есть пара-тогда появиться Понимание,которое приведет к единству.То есть в основе всякого единства лежит понимание.

О чём и речь. Корнем всех разногласий являются знаки Ъ и Ь, что ОТРАЖАЕТСЯ сейчас в событиях, а Надежда вообще этого не видит!
Она на свой волне, и ей пофиг на Ь знак (на то, что я говорю).
Мягкий знак также один под номером 30 стоит (это я), а за твёрдым тянутся буквы (это Надежда со своими...).
Два знака это ДВЕ СТОРОНЫ реальности, а буква Ы - это не бездна!!! А выход из бездны, это центр соединения двух (Ъ Ь).
Всё крутится лишь возле того, что Надежда (Ъ) не может сойтись со мной (Ь) в ЦЕНТРЕ (Ы) и признать то, что я говорю.

Твёрдый ЗНАК = 37 и мягкий ЗНАК = 37 говорят о том, что у каждого из них имеется ПАРА = 37.

Знаки алфавита (“Ъ” + “Ь” = 58), как символы противоположностей говорят о том, что ВСЁ + ВЕЗДЕ = 58 есть ЕДИНОЕ = 58. Деление числа 58 на 2 (единое на противоположности) даёт число 29 и это буква “Ы” = 29 находящаяся между знаками, которая вновь говорит о том, что ВСЁ = 29 и ВЕЗДЕ = 29 имеет свою парность и существующее РАЗЛИЧИЕ = 92 (Я И ТЫ = 92 / ПОЛ + ПОЛ = 92). Таким образом, два знака алфавита являются символами двух противоположностей, а буква “Ы” = 29 является символом их связи, трения, взаимодействия и соединения.

Счёт со сменой знаков выражает в себе объединение двух позиций (работу в паре), когда одно дополняет другое. На физическом уровне два знака выражают в себе встречу обоих – их контакт, взаимодействие, трение, обмен истиной и мнениями. Просчёт: ОБЪЕДИНЕНИЕ + ПОЗИЦИЯ = 238 – также выражает в себе номера двух знаков – 28 и 30, как символ того, что две стороны одной реальности (“Ъ” и “Ь”) – должны пребывать в своей связи и дополнять друг друга.

Тебе уже показали сновидение про знаки, а ты его не поняла!!!


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 27.01.2016, 06:21 | Сообщение # 394
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Среда, Сегодня, 06:07 | Сообщение # 393

Отошёл только что в другую комнату и ПРИШЛИ МЫСЛИ: Уже СОВЫ не однократно ГОВОРИЛИ о парности!!!
Вернулся, посмотрел на номер сообщения...
СОВЫ =67 / СОВА = 39 и СОВА = 39

УЖЕ СОВЫ НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛИ О ПАРНОСТИ!

Ну и, также дальше будешь отвергать мои слова, Надежда? Вместо того, что бы ПЕРЕСМОТРЕТЬ свои взгляды.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 27.01.2016, 06:26 | Сообщение # 395
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Обратил внимание на сделанную фотку сов.
http://f-picture.net/big/639d21707de048d2ae4446c8c1637f73

стрелки на часах стоят - 7 и 6, и между 8 и 9. СОВЫ = 67 ПОЛНОТА = 89
А в телевизоре на фотке число 71, как СЧЁТ = 71.

Ещё один ЗНАК о том, что СОВЫ в данном случае символизируют ПОЛНОТУ СЧЁТА. Но из за взглядов Надежды, она не принимает эту полноту.


Просветитель "Я" / 153
 
СлавянаДата: Среда, 27.01.2016, 10:26 | Сообщение # 396
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Веет, какой то Одержимостью 162 (2016)

Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Среда, 27.01.2016, 11:33
 
-Мелодия-Дата: Среда, 27.01.2016, 13:57 | Сообщение # 397
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ДУХ ИСТИНЫ, считаем согласно "Закону Чисел, Счёта", чтобы там не получилось в итоге, не ища то, что нам хотелось бы, выводы наших мнений после выявленного числа, :
ДУХ + ИСТИНА = 124

ПРОБУЖДЕНИЕ 124, СОЗЕРЦАНИЕ 124.
ТРИЕДИНСТВО 142, ПРАВДИВОСТЬ 142
РАСПЯТИЕ 124, ОДНОВРЕМЕННОСТЬ 214.

Далее формируем полученное Число, в Текст.
У меня пока плохо с формированием Текст, так как нужно значит ещё некую Теорию, и Законы, и Геометрически представлять всю эту связь, чтобы всё верно связать в Текст, и то это полученный текст нужно перепроверять.
ДУХ ИСТИНЫ 124, ведёт к Пробуждению 124, к Созерцанию 124 Истины.
ДУХ ИСТИНЫ 124 появляется в нас видимо только при нашем ТРИЕДИНСТВЕ 124, при триединстве тел, мы сможем СОЗЕРЦАТЬ 124 Истину Истин.

Геометрически , я думаю это когда сознание человека сформировано после Третьего измерения, то есть, в человеке имеется Триединство Тел (Тело-Душа-Дух).

ДУХ ИСТИНЫ 124 = 16 = 7, должен вывести к Святости, -> СВЯТОСТЬ 160 = 7.

Только после можно сравнить с Иисусом Христом, как РАСПЯТИЕ 124 Четырёх частей (имеется в сознании СОВОС, как бы четыре измерения - то есть Мышление по Кресту, - символ Христа).
ОДНОВРЕМЕННОСТЬ 214 восприятия Четырёх измерений Креста.

***
ИТАК, подтверждение написанного Содержания Ищем в знаках, например во времени сообщения :

Цитата Оракул
ДУХ ИСТИНЫ - Так нельзя считать?


Я писала про ДУХ ИСТИНЫ --->
ДУХ 49 (13) + ИСТИНА 75 = времени сообщения 13:57.

Номер сообщения #398, Браво! ПРАВДИВОСТи 142 ЧИСЛу 83.

Кто хочет поспорить с Числом? Насчёт правил счёта.
Как говорит Оракул, "дело не во мне, через меня идёт Весть, от числа".


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 27.01.2016, 14:11
 
NadvestaДата: Среда, 27.01.2016, 14:05 | Сообщение # 398
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата ХЕТ ()
ща объясню,что он имеет в виду-дабы было единство и понимание в паре нужно встать на место другого

Единство 94/370 – это уже Пара 37
Понимание при Паре уже естественное явление, а там где только Двое, пока ещё только Борьбы Противоположностей.
Они едины при П.

Встать на место другого как раз и получится у всех букв Алфавита при Обратном направлении букв, кроме буквы «П», она в Покое. Она НЕИЗМЕННА в номере 17, и следит за Порядком, Поддерживая его.

«П» – После Пути Посвящения Приобретается Приоритет Правильного Понимания Положения Пройденного Пути По Пространству Прошлого Периода; Предпочтение Получают Правила Правильности, Правды Познанного Порядка; Право Просвещения Первоисточником При Парности Пути Посвящённых Путников.

Недавно число 17 вспоминали, когда про Подъезд писали.
Так что, Парность – это связь Первой и Последней буквы.
Мы получаем 16 Пар букв как Знаков Зодиака, при которых буква П отобразит 17 Знак Предела.
Это уже Право Просветительства.

Цитата Оракул-Судьбы ()
О чём и речь. Корнем всех разногласий являются знаки Ъ и Ь, что ОТРАЖАЕТСЯ сейчас в событиях, а Надежда вообще этого не видит!

Я вижу больше, чем ты думаешь!
Честно говоря, когда я впервые начала писать Виктору про то, что те люди, которые прочувствовали своей Интуицией Души Обратное направление, что могло бы стать Обратным Счётом, и они не смогли понять до конца этого факта Разумом Духа,
я надеялась на понимание Виктором этой Информации, на то, что мы объединимся в Знании, и вместе будем отстаивать неверность счёта школы «Звёздных Врат 11:11», ведь там вместо Обратного Счёта, как смены направления, поменяли только Знаки, и всё на этом и основали.
Но не случилось! Жаль!

Потом подумала, что в жизни часто встречаются такие люди, которые деньги отдали за учёбу в какой-то эзотерической школе и с их Мнения их точно не собьёшь, потому что они с ним годы прожили и свыклись.
Позже, когда соприкоснулись с ПМН-7777, они поняли, что зря потратили деньги или время, потому что реальных Знаний не получили, и этот факт, стал Протестом, чтобы прислушиваться к ПМН-7777, и поэтому легче продолжать то, чему обучались.
Потому и Виктора понятно, ведь его творчество также было построено на Перестановке Знаков также, а мы тут вещаем Правила и Запреты...

Зато много информации для людей той школы можно предоставить, и если бы не Виктор, я бы этого не написала. Так что, польза есть! Много примеров появилось в сообщениях.
Это как бы такое выражение: «Не было бы Счастья, да Несчастье помогло».
Интересно, какую Виктор пользу извлёк?
Суть есть во всём, в любом происходящем событии, поэтому я извлекла полезное, а Виктор в этом случае ЧТО выиграл?
ПМН он точно подыграл! Обогатил оснащением Правил, хотя для него это обратная сторона вопроса...

Если в Музыке Изменение – это «Понижение» и «Повышение» Звука Знаками Альтерации, то в Алфавите – это Знаки «Твёрдости» (Ъ) и «Мягкости» (Ь), которые вносят своё Изменение в произношении Слов.
Произношение Речи человеком и извлечение музыкальных Звуков музыкантом происходит вне Перестановок, т.к. мы извлекаем только нужные Звуки.
Тут вообще речь о Перестановке не может быть!
Как только человек решил создать Письменность, а в Музыке – это Сольфеджио, то сразу же появляются Законы и Правила их исполнения.
Порядок нот записывается Последовательностью, как Гамма, а Порядок букв Последовательность, как Алфавит.

Если Запись уже произведена, она становится Фактом 55 + Письма 106 = 161, при котором устанавливается стойкость и неизменность письменных образов – это закреплённый и постоянный Символ 75, отображающий Место 75, и только потому возможным стало зарождение Номерологии 161 = 71 – как Точность 161 и Счёт 71.

Символ 75 – это Имя 57
Закрепление 113 Имени 57 = 170
Или так: Фиксация 131 Имени 57 = 188 = 116 = 71

Стойкость 163 – это конкретный Знак 37 (Образ 46)
Неизменность 175 = 112 – это Письменность 211
Письменность 211 Знака 37 = 248 = Запись 86

Перестановка 134 + Знака 37 = 171 – появляется Множество 117 толкований...
Перестановка Знаков – это уже Обратный Счёт по смыслу, поэтому подключим ОС:

274 + 99 = 373 – возможна Ошибка 67, а слово с число 67
274 = 94 – Потеря 94
99 – Форма 99, ещё 198 = 99 – это Внимание 198, как раз я вчера об этом и писала:

Цитата Nadvesta ()
Исключение Правила из жизни – это изменение существующего положения как Бекар, поэтому надо и подходить к такому Изменению с ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ вниманием (что мы и делаем), т.к. Изменение 118 может повлечь за собою и Нарушение 118, если пользоваться этим постоянно.


Вот почему такое Внимание пошло к данному вопросу о Перестановке Знаков!

Потеря Формы – это и есть Ошибка!

Даже тема Синхронности показала про Корень и Росток. Если в Корне будет Неверность, то и Росток будет «хилым».

Для Номерологии 161 важна Точность 161 фиксированных, а не переменных величин:
Переменчивость 205 – в Письме это как Замок 52, т.е. её надо держать под Замком, т.к. нельзя писать верно, если нарушать Правила. Для устной Речи особенных Правил не существует, здесь можно вольно вести Разговоры.
Фиксация 113 =14 и 23 – это Категоричность 212 (14 и 23) как и Достоверность 203 и как:

Цитата Мелодия ()
ПРАВИЛО 78 + СЧЁТ 71 = 149.

149 = 113 = 14

Достоверным Счётом может быть только НЕИЗМЕННОСТЬ 175 (112), тогда она будет иметь МОЩНОСТЬ 157 (112) Вестника 85 и ВАЖНОСТЬ 112, тем более в Номерологии, которая существует только как Письменный (211) вариант.
Система 89 Символизма 108 = 197 = 116 (71) – это Точность 161, Номерология 161, Счёт 71.

Корень 97 и Росток 101 Номерологии 161 = 359 – и это ЗАКОН 53!

Потому Учитель 125 имеет ему Подчинение 125!

Ответ 65 Номерологии 161 основан на 65 + 161 = 226 – на Фиксированности 226, и это Рамка 46 и Норма 46, как и:
Исключение 78 как Правило 78 = 226.

Считать фиксировано или переменчиво – каждый выберет сам!

Уже много сказанного, и нет смысла возвращаться к данному вопросу, думаю, что вопрос ясен, и возможно, исчерпан!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Счёт со сменой знаков выражает в себе объединение двух позиций (работу в паре)

Это касается Множества, т.е. всех букв, которые объединяются в Пары.

Ещё раз повторяю вопрос: ЧТО будет запретом в Алфавите, ты, Виктор, не отвечаешь по существу, только одно и повторяешь, не знаешь ответа?

Есть Закон – «Принцип Аналогии», Фрактальности, Подобия...
Я по Аналогии Музыку привлекла, какой у тебя пример будет? Или ты только один Алфавит видишь?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 27.01.2016, 15:08 | Сообщение # 399
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Тогда и ЭТО ложь по твоим правилам: ДУХ ИСТИНЫ = 152 - УТЕШИТЕЛЬ = 152 - ХРИСТОС = 125.

Ты что: только на цифры смотришь, а не учитываешь информацию, которая Пророками и Оракулами Прошлого времени оставлялась?
Они поведали, что Иисус Христос сказал, что не он придёт, а будет послан Дух Утешителя, поэтому это не Иисус Христос!
Вот это правильно:
Цитата Мелодия ()
ДУХ ИСТИНЫ, считаем согласно "Закону Чисел, Счёта", чтобы там не получилось в итоге, не ища то, что нам хотелось бы, выводы наших мнений после выявленного числа, :
ДУХ + ИСТИНА = 124

Утешитель 152 = 8, а в ПМН – это имя в двух-2 Восьмёрках-8 (28) – ПАРАклет 88. В других Учениях – свои названия.
№ 7777 = 28.
Цитата Nadvesta ()
14:05 | Сообщение # 399

ОС: Утешитель 154
НОРМА 64 и МЕРА 39, а как 10 и 12 это 28 (Ъ) и 30 (Ь).

Цитата Оракул-Судьбы ()
Всё крутится лишь возле того, что Надежда (Ъ) не может сойтись со мной (Ь) в ЦЕНТРЕ (Ы) и признать то, что я говорю.

Я предпочитаю Правила, а не Ошибки, и иногда принимаю Исключения из Правил:
Цитата Nadvesta ()
Потому Учитель 125 имеет ему Подчинение 125!


Цитата Оракул-Судьбы ()
Твёрдый ЗНАК = 37 и мягкий ЗНАК = 37 говорят о том, что у каждого из них имеется ПАРА = 37.

Пара – это ОДНО, а не ДВА.
ЗНАК 37 + ЗНАК 37 = ВНИМАНИЕ 74, потому, что надо следовать по Указанию того, что несёт в себе смысл Знака.
Цитата Оракул-Судьбы ()
Надежда (Ъ) не может сойтись со мной (Ь) в ЦЕНТРЕ (Ы) и признать то, что я говорю.

Кстати, Знаки – это не место Центра. В Алфавите – это место буквы «П», что я написала выше, когда туда дойдёшь, тогда меня поймёшь!

При П имеется два СЧЁТа 71:
Обычный и Обратный – они и есть Пара, и у каждого Счёта есть парность, при которой есть Явный Счёт и Тайный Счёт слов.

17 и 17 = 34 = 232 (34)
71 и 71 = 142 (21.04.2005 год)


Всё остальное – это «Третий лишний», что и есть Неверность, Измены, так что я верна двум направлениям: Обычному и Обратному, а всякие Перестановки – это ЛИШНЕЕ.

К сожалению, измен и лишнего в жизни гораздо больше, чем Верности, и это имеет место быть, что и происходит с теми, кто норовит переставить то, что станет работать по-другому, ведь это уже будет иной СИМВОЛИЗМ.

В Правило ПМН Перестановка Знаков никогда не попадёт! Это уже не ПАРАмагинумерология-7777,
а ТРЕмагинумерология какая-то с «Третьим лишним» Счётом, который как соблазнитель существует для Пары.
Вот такова реальная жизнь людей.
Союз Пары ещё надо удержать! Неизменностью, т.е. не изменами!

Измены бывают там, где ДВОЕ, у ПАРЫ измен не бывает! у них НЕИЗМЕННОСТЬ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 27.01.2016, 15:24 | Сообщение # 400
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Увиденный знак на фотке.
Фотка где 71%, и на часах где Совы:
чёрная стрелка на 6 (точно),
красная на 9 (точно).
И одна стрелка на 78 (между).

Похоже на Судьбоносные Мосты Времени, по рисунку.

Переход от 6 к 9, по Мосту 78.

71 это путь как от 1 до 7, далее Переход.. Мост (78) где нужно получить Тайные ЗНАНИЯ на радиусе (78), это значит не получать далее информацию, не жить своими желаниями, мнениями, а проработать то что имееься в сознании , через Посвящение, общение с другими Людьми.
Так как на мосту (78) лежит ещё Знание, и нужно движение к Центру (9), свернув от (6, как привычный быт; своё мнение).

Сова + Сова = 78, и говорит геометрически про Мост (78), на это и указывает стрелку Между числами 7 и 8. (две стороны моста)

Не знаю есть ли рисунок у Виктора к этому занятию.(?) без рисунка трудно понять, а открыто освещать нельзя..

Символ Сова 39, как Сохранение 129 = 39, что и важно на мосту, чтобы пройти.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 27.01.2016, 15:53
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи? (Числовая Реальность)
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика