☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи? - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 16.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 90
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи? (Числовая Реальность)
Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи?
NadvestaДата: Суббота, 12.12.2015, 20:51 | Сообщение # 51
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Я сам свет пришедший от Христа.

А у него Мать есть! Отец есть, и есть ВСЕ в ВЕЗДЕСУЩНОСТИ, откуда МЫ родом!

Раньше ты понимал ближе язык ПМН, хотя не все занятия знаешь, потому и СУДИТЬ не имеешь ПРАВА.
Кто на тебя сейчас так влияет? Иисус Христос? Что-то не похоже, а вот постороннее влияние точно о СМЕНЕ от кого-то и пошло.
Мы это ещё в 2008 году проходили в реальных событиях и на сайте.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Идите своей дорогой, у меня нет времени заниматься здесь разглагольствованием. Мой путь - господь и мне надобно нести его свет, а не тратить своё время на пустые разговоры и споры.

Тебе это также можно сказать, только Учение СВОЁ от Христа по иному назови! Ты ПМН не понял!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 12.12.2015, 20:56 | Сообщение # 52
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Надо уметь разговор вести, не переходя на Личность. писать только Информацию.

а его больше не будет (этого разговора). Я давно уже понял почему я особо не общался здесь на форуме.
Рано или поздно ученик - уходит в свой путь и ему больше не требуется проводник-учитель, а я уже давно в пути, и давно уже УВИДЕЛ своего самого верного и настоящего учителя, и это господь в сердце. Вот и сейчас мне говорят о том, что не стоит с вами спорить, мы с вами находимся на разных уровнях сознания.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 12.12.2015, 20:57 | Сообщение # 53
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Тебе это также можно сказать, только Учение СВОЁ от Христа по иному назови! Ты ПМН не понял!

Это ты его не поняла Надвеста, хотя от тебя оно и пришло.
Дай трактовку ПМН, к чему оно ведёт и что даёт, какова его конечная цель.
После, я тебе скажу свою трактовку, и она будет верна как ни как.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Суббота, 12.12.2015, 21:00
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.12.2015, 20:59 | Сообщение # 54
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Мой путь есть СВЕТ и только СВЕТ, а ты заблуждена, вот и не видишь этого.

Конечно Свет, Путь.. но раз Путь значит не весь свет познан...значит нельзя быть Знающим во Всём.

Цитата Оракул-Судьбы ()
что не стоит с вами спорить, мы с вами находимся на разных уровнях сознания.

Мы не спорим. Речь о Знании, о Сути, Просвящении.

Цитата Nadvesta ()
только Учение СВОЁ от Христа по иному назови! Ты ПМН не понял!

Да.
Ты взял имя "Парамагинумерология", для своего Творчества, но не взял его Закон. Значит имя у него должно быть другое, Твоё !!!!!!!!!!!!


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 12.12.2015, 21:11
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 12.12.2015, 21:03 | Сообщение # 55
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Конечно Свет, Путь.. но раз Путь значит не весь свет познан...значит нельзя быть Знающим во Всём.

а такое бывает? - знающий во всём. Такого никогда не будет ни с кем. Все мы ничтожно малы, чтобы вмещать в себя знания целого.
Я прошёл свой путь и понял ОДНО - ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ). Всё что было открыто мне - это лишь крупица в нескончаемом божественном океане сознания.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Суббота, 12.12.2015, 21:05 | Сообщение # 56
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Это ты его не поняла Надвеста, хотя от тебя оно и пришло.

Это ты уже слишком сказанул!
Ты не имеешь ПРАВА это заявлять, и могу лишь вернуть твои слова тебе же, сказав, что ничего НЕ ПОНИМАЕШЬ ты!!! Я уже 40 лет живу этим, и, прожив, пишу, а ты только прикоснулся, поживи ещё сполна, Пока рано судить, всё ещё впереди.

Цитата Оракул-Судьбы ()
а его больше не будет (этого разговора). Я давно уже понял почему я особо не общался здесь на форуме.

Что Богом стал?
А где же Неиссякаемый Источник Знаний, который не устаёт вещать? Слов не хватает изъясняться?
Не хочешь проникнуть в суть Учения, тогда отпочковывайся, раз у тебя это пустой разговор. Я до конца своих дней так бы не сказала. Разве можно назвать Учителем того, кто устал.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.12.2015, 21:09 | Сообщение # 57
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Я прошёл свой путь и понял ОДНО - ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ). Всё что было открыто мне - это лишь крупица в нескончаемом божественном океане сознания.

Значит не нужно отвергать Неизвестное.. а Известное пересматривать.
Цитата Оракул-Судьбы ()
а такое бывает? - знающий во всём.

Да.
Тогда и открывается ВездеВсегдеСущность.
Цитата Оракул-Судьбы ()
Такого никогда не будет ни с кем. Все мы ничтожно малы, чтобы вмещать в себя знания целого.

Неправда.
Цельность Сознания существует и её достигает Человек.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 12.12.2015, 21:15 | Сообщение # 58
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Такого никогда не будет ни с кем. Все мы ничтожно малы, чтобы вмещать в себя знания целого.

Если тебе это неизвестно, то не отвечай за других. Чтобы понять Целое достаточно знать один из Законов – Принцип Аналогии.
Что с тобою случилось? Духовность так не проявляется через Эмоциональную Письменность!

Цитата Мелодия ()
Неправда.
Цельность Сознания существует и её достигает Человек.

Вот как отстал от нас Виктор, когда отпочковался от Учения ПМН! Это ему, наверно, тоже кто-то сказал.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 12.12.2015, 21:20 | Сообщение # 59
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Да.Ты взял имя "Парамагинумерология", для своего Творчества, но не взял его Закон. Значит имя у него должно быть другое, Твоё !!!!!!!!!!!!

В общем идите уже куда шли, что говорить с женщинами у которых даже мозги работают по другому. Слепому всё равно ничего не покажешь сколько не пытайся.
Так, как говорит господь, так я и иду, и он мне говорит о том, что ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ будет поведана в будущем мной. А значит и название БУДЕТ ИМЕННО ТАКИМ.

ЗАДАЧА + ВИКТОР НЕЖИНСКИЙ + НАДЕЖДА КАЛИНИНА = 345

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ + РУССКИЙ АЛФАВИТ = 345 → ИНФОРМАЦИОННОСТЬ + БАЗА + ДАННЫЕ = 345

ПРОСЧЁТ + АНАЛИЗ + СОБЫТИЕ + ЖИЗНЬ = 345 → ПОИСК + ЧИСЛО + СХОДСТВО + СЛОВО = 345

ОТСЕИВАНИЕ + ЛИШНЕЕ + ИНФОРМАЦИЯ = 345 → РАСКРЫТИЕ + ГЛУБИННОСТЬ + ЗНАНИЕ = 354

ДЕЙСТВИЕ + ПАРА + БОЖЕСТВЕННОСТЬ + Я = 345 → ЗАПИСЫВАНИЕ + ПРИШЕДШЕЕ + МЫСЛЬ = 345

ОСТАВЛЕНИЕ + ЗЕМЛЯ + ВЕСТЬ + ЧИСЛО = 345
Наша задача с Надеждой заключалась в том, чтобы используя русский алфавит (информационную базу данных) – просчитывать и анализировать события жизни, искать числовые сходства в словах, отсеивать лишнею информацию, раскрывать глубинные знания, действовать в паре с божественным “Я”, записывать пришедшие мысли и оставить на Земле весть чисел.

ВИКТОР НЕЖИНСКИЙ + НАДЕЖДА КАЛИНИНА = 303

ИССЛЕДОВАНИЕ + СОБЫТИЕ + СУДЬБА = 303 → ПРОСЛЕЖИВАНИЕ + ХОД + ЭНЕРГИЯ = 303

ВЫЯВЛЕНИЕ + ПРИСУТСТВИЕ + БОГ = 303 → ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ + ПУТЬ = 303

ОПИСАНИЕ + ВЫХОД + ЦИКЛ + ВРЕМЯ = 303 → ПРОЯВЛЕНИЕ + УЧЕНИЕ + ЧИСЛО = 303

ПЕРЕДАЧА + БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ЗНАНИЕ = 330
Нам с Надеждой необходимо было исследовать события судьбы, прослеживать ход энергий, выявлять присутствие Бога, засвидетельствовать путь, описать выход из циклов времени и проявить учение чисел в качестве передачи божественных знаний.

Волей судьбы сложилось так, что нам с Надеждой необходимо было по своей задаче оставить на Земле числовую весть. Наше общее число ФИ = 303 указало на “Я” = 33, и на 33 буквы русского алфавита в котором проявляет себя “Я” (божественное сознание). Наши ФИ = 303: ТРИСТА ТРИ = 136 указали на ПАРНОСТЬ = 136, то есть, я и Надежда пришли на Землю как пара-маги-нумерологи, чтобы действуя в паре (ПАРА-МАГИ) проявить своё МАСТЕРСТВО = 136 и РАЗУМНОСТЬ = 163 в качестве извлечения кодов (номеров слов) и вычисления информации (ИЗВЛЕЧЕНИЕ + КОД = 136 → НОМЕР + СЛОВО = 136 → ВЫЧИСЛЕНИЕ = 136 → ИНФОРМАЦИЯ = 163).

Я в учении чисел занимаю лишь место “примера” и “проводника”, то есть, являюсь тем, через кого должен был свершиться божественный замысел в целях передачи числовых знаний. Поэтому, в качестве подтверждения работы чисел на практике, мне также необходимо было описывать свои просчёты и подтверждать свой судьбоносный путь. Перед тем, как погружаться в учение ПМН, на основе моих примеров-просчётов можно будет убедиться в том, что данную науку чисел мне необходимо было изложить по судьбе (по своей врождённой задаче).

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРОСЧЁТ СЕБЯ = 367 → ОТСЛЕЖИВАНИЕ + ПУТЬ + СУДЬБА + ЧИСЛО = 376

ВИДЕНИЕ + ЗАПЛАНИРОВАННОСТЬ + СОБЫТИЕ = 376

ПРЕБЫВАНИЕ + РАЗМЫШЛЕНИЕ + ВСЕВЫШНИЙ = 376 → ПОЗНАНИЕ + АБСОЛЮТНОСТЬ + ИСТИНА = 367

ИЗВЛЕЧЕНИЕ + БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ВЕСТЬ = 376

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + РАБОТА + ЧИСЛО + ПРАКТИКА = 367

ОПИСАНИЕ + НАУКА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 376
Мне необходимо было, просчитывая себя - отслеживать путь судьбы в числах, видеть запланированные события, пребывать в размышлениях о Всевышнем, познавать Абсолютную истину, извлекать божественную весть, подтверждать работу чисел на практике и описывать науку ПМН.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРОЦЕСС + ПУТЬ = 392 → ПЕРЕЖИВАНИЕ + УГОТОВЛЕННОСТЬ + СУДЬБА = 392

ОТСЛЕЖИВАНИЕ + ЖИЗНЕННОСТЬ + СОБЫТИЕ = 392 → ПРОЯВЛЕНИЕ + БОГ + ОБСТОЯТЕЛЬСТВО = 392

ПРОНИКНОВЕНИЕ + ЛОГИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ = 392 → РАЗУМЕНИЕ + ПОЛУЧЕНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ = 392

ИЗВЛЕЧЕНИЕ + СМЫСЛ + МЕТОД + СЧЁТ = 329 → РАСКРЫТИЕ + АБСОЛЮТНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 392

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + УЧЕНИЕ + ЧИСЛО + ПРАКТИКА = 392
В процессе своего пути мне необходимо было пережить уготовленную судьбу – отслеживать жизненные события, проявлять Бога в обстоятельствах, проникать в логическую связь, разуметь полученную информацию, извлекать смыслы методом счёта, раскрывать Абсолютные знания и подтверждать учение чисел на практике.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ = 334 → ИЗУЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 334

ПРОНИКНОВЕНИЕ + ЗАКОН + ВСЕВЫШНИЙ = 334 → БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ЗНАНИЕ + ЧИСЛО = 334

ОТСЛЕЖИВАНИЕ + ЗАКОНОМЕРНОСТЬ = 334 → ВЫЯВЛЕНИЕ + ПУТЬ + СТУПЕНЬ = 334

ВОСХОЖДЕНИЕ + ДУХОВНОСТЬ + НЕБО = 334 → ОПИСАНИЕ + ВЫХОД + КОЛЬЦО + ЗОДИАК = 334

ОТОБРАЖЕНИЕ + ПРАВДОПОДОБНОСТЬ = 334 → ДОКАЗАТЕЛЬСТВО + ИНФОРМАЦИЯ = 334
Моё предназначение заключалось в том, чтобы изучать ПМН, проникать в законы Всевышнего (в божественные знания чисел), отслеживать закономерности, выявлять путь по ступеням, восходить к духовному небу, описывать выход из кольца зодиака, отображать правдоподобность и доказательство в информации.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ + ЗЕМЛЯ = 409

СЛЕДОВАНИЕ + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 409 → РАССЧИТЫВАНИЕ + ОБСТОЯТЕЛЬСТВО = 409

ВЫЯВЛЕНИЕ + СХОЖЕСТЬ + ЧИСЛО + СЛОВО = 409 → ОТКРЫТИЕ + АБСОЛЮТНОСТЬ + ИСТИНА = 409

ПРОСМАТРИВАНИЕ + БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ПЛАН = 409

ВИДЕНИЕ + НЕЗРИМОСТЬ + ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ = 409

ЗАПЕЧАТЛЕНИЕ + РАЗУМНОСТЬ + ПОРЯДОК = 409

ОПИСАНИЕ + ПЕРЕЖИВАНИЕ + ПУТЬ + БОГОПОЗНАНИЕ = 409
Моё предназначение на Земле заключалось в том, чтобы следовать учению ПМН, рассчитывать обстоятельства, выявлять схожие числа в словах, открывать Абсолютную истину, просматривать божественный план, видеть незримые причины и следствия, запечатлять разумный порядок и описывать пережитый путь Богопознания.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРЕДПИСЫВАНИЕ + ЧИСЛО + СЛОВО = 491

ПОСТИЖЕНИЕ + ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 491

ОПИСАНИЕ + ПУТЬ + УРОВЕНЬ + СТУПЕНЬ = 419

ФОРМИРОВАНИЕ + ПОЛНОЦЕННОСТЬ + ПРЕДЛОЖЕНИЕ = 491

ИЗЛОЖЕНИЕ + ЧИСЛО + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 491

РАСКРЫТИЕ + БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ПРИСУТСТВИЕ = 491

СВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ + НЕЗРИМОСТЬ + ГОСПОДЬ БОГ = 491
Мне необходимо было, предписывая числа к словам – постигать трансцендентальные знания, описывать путь по уровням и ступеням, формировать полноценные предложения, излагать числовое учение ПМН, раскрывать божественное присутствие и свидетельствовать незримого господа Бога.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПОИСК + ОТВЕТ + ВОПРОС = 413

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРОХОЖДЕНИЕ + ПУТЬ = 413

ПРОСЧЁТ + ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ + СВЯЗЬ = 413 → ВЫЯВЛЕНИЕ + ТАЙНОСТЬ + ИНФОРМАЦИЯ = 413

ПРОСЛЕЖИВАНИЕ + БОЖЕСТВЕНОСТЬ + ЗАМЫСЕЛ = 413

РАЗМЫШЛЕНИЕ + АБСОЛЮТНОСТЬ + РАЗУМ = 413

СОСРЕДОТОЧЕНИЕ + ПОДЪЁМ + ГОСПОДЬ БОГ = 413
В качестве поисков ответов на вопросы и прохождения своего пути – я просчитывал причинно-следственные связи, выявлял тайную информацию, прослеживал божественный замысел, размышлял над Абсолютным разумом и сосредотачивался на подъёме к господу Богу.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПОЛУЧЕНИЕ + ОТВЕТ + ВОПРОС = 468

СОСРЕДОТОЧЕНИЕ + МЫСЛЬ + ЧИСЛО + УЧЕНИЕ = 468

РАССМОТРЕНИЕ + СОБЫТИЕ + ЖИЗНЬ + МЕТОД + СЧЁТ = 468

РАСКРЫТИЕ + ПРЕДНАЧЕРТАННОСТЬ + ПУТЬ = 468

РАЗМЫШЛЕНИЕ + ЗАПЛАНИРОВАННОСТЬ + СОБЫТИЕ = 468

ОБДУМЫВАНИЕ + ФОРМИРОВАНИЕ + ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ = 468

ПОГРУЖЕНИЕ + ПОЗНАНИЕ + БОЖЕСТВЕННОСТЬ + РАЗУМ = 468

ДВИЖЕНИЕ + ПОСТИЖЕНИЕ + АБСОЛЮТНОСТЬ + ИСТИНА = 468
В качестве получения ответов на вопросы – я сосредотачивал свои мысли на числовом учении, рассматривал события жизни методом счёта, раскрывал предначертанный путь, размышлял над запланированными событиями, обдумывал формирование причин и следствий, погружался в познание божественного разума и двигался постижением Абсолютной истины.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ = 398 → ЧИСЛО + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 398

ПОДБОР + ПОДХОДЯЩЕЕ + СЛОВО + СМЫСЛ = 389 → УПОРЯДОЧЕННОСТЬ + ЭНЕРГИЯ = 389

ПРАВИЛЬНОСТЬ + ТРАКТОВКА + СМЫСЛ = 389 → АНАЛИЗИРОВАНИЕ + СОКРОВЕННОСТЬ + ЗНАНИЕ = 389

ВОСХОЖДЕНИЕ + СТУПЕНЬ + ЦАРСТВО БОЖИЕ = 398 → ОТКРЫТИЕ + ПЕРЕЖИТОСТЬ + ПУТЬ = 389

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + ДЕЙСТВИЕ + ЧИСЛО + ПРАКТИКА = 389

ДОСТИЖЕНИЕ + РЕАЛИЗАЦИЯ + ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ = 389
Моя деятельность заключалась в том, чтобы путём числового учения ПМН – подбирать подходящие слова по смыслу (упорядочивать энергии), правильно трактовать смыслы, анализировать сокровенные знания, восходить по ступеням в царство божие, открывать пережитый путь и подтверждать действия чисел на практике в качестве реализации своего предназначения.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ЧИСЛО = 268

КОНЦЕНТРАЦИЯ + ВНИМАНИЕ = 268 → ВЫЯВЛЕНИЕ + ЧИСЛО + СЛОВО = 268

ОБДУМЫВАНИЕ + ХОД + СОБЫТИЕ = 268 → ПОГРУЖЕНИЕ + РАЗМЫШЛЕНИЕ = 268

СТАРАНИЕ + РАЗУМЕНИЕ + ВЕСТЬ = 268 → СЛЕДОВАНИЕ + ОБРЕТЕНИЕ + ИСТИНА = 268

ВЕРНОСТЬ + ПОДБОР + СЛОВО = 268 → РАСКРЫТИЕ + ПОДТВЕРЖДЕНИЕ = 268

ДОСТУП + ТАЙНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 286
В связи с числами мне необходимо было концентрировать своё внимание на выявлении чисел-слов, обдумывать ход событий, погружаться в размышления, стараться разуметь весть, следовать обретению истины и верным подбором слов - раскрывать подтверждения (доступ к тайным знаниям).

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + СУДЬБОНОСНОСТЬ = 428

СЛЕДОВАНИЕ + ИЗУЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 428

РАССМОТРЕНИЕ + ПРИХОДЯЩЕЕ + МЫСЛЬ = 428 → ЗАПИСЫВАНИЕ + ПРОСЧИТАННОСТЬ + СЛОВО = 428

ПРОЯВЛЕНИЕ + ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ + СВЯЗЬ = 428

РАСКРЫТИЕ + ТАЙНОСТЬ + ИНФОРМАЦИЯ = 428
Моя судьбоносность заключалась в том, чтобы следовать изучению ПМН – рассматривать приходящие мысли, записывать просчитанные слова, проявлять причинно-следственную связь и раскрывать тайную информацию.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + РАЗВИТИЕ = 262 → РАССУДИТЕЛЬНОСТЬ = 262 → УМСТВЕННОСТЬ + ТРУД = 262

СЛЕДОВАНИЕ + ПОИСК + СМЫСЛ = 262 → ПРЕБЫВАНИЕ + ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ + БОГ = 262

ВЫЯВЛЕНИЕ + ВЕСТЬ + ОТЕЦ = 262 → УСВОЕНИЕ + ЧИСЛО + УЧЕНИЕ = 262

СТРЕМЛЕНИЕ + ПЕРЕДАЧА + ЗНАНИЕ = 262 → ОТОБРАЖЕНИЕ + ВОЗНЕСЕНИЕ + НЕБО = 262

ВЫХОД + КРУГ + ПЕРЕРОЖДЕНИЕ = 262
Моё развитие заключалось в том, чтобы проявляя рассудительность и умственный труд - следовать поиску смыслов, пребывать во взаимодействии с Богом, выявлять весть Отца, усваивать числовое учение, стремится к передаче знаний и отображать вознесение к небу (к выходу из круга перерождений).

СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ + ТРУД + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 478

ПРОСЧИТЫВАНИЕ + ЦЕПОЧКА + ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ = 478

ПРОЯВЛЕНИЕ + БОЖЕСТВЕННОСТЬ + РАЗУМ + ЧИСЛО = 478

ПОСТИЖЕНИЕ + ВЫСШЕЕ + СКРЫТОЕ + СОКРОВЕННОЕ = 478

РАСПРОСТРАНЕНИЕ + ЗНАНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 487

СВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ + БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ВЕСТЬ = 478
Мой сознательный труд заключался в том, чтобы просчитывать цепочки причин и следствий, проявлять божественный разум чисел, постигать высшее, скрытое и сокровенное, распространять знания ПМН и свидетельствовать божественную весть.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ЗАДАЧА = 227 → ХОД + ОКРУЖНОСТЬ + ЗОДИАК = 272

СТУПЕНЧАТЫЙ ПУТЬ = 272 → ПОГРУЖЕНИЕ + УМ + СЧЁТ = 227 → ПРОСЧЁТ + ЧИСЛО + СЛОВО = 272

ВЫЧИСЛЕНИЕ + НОМЕР + СЛОВО = 272 → ПРОНИКНОВЕНИЕ + ЗАМЫСЕЛ + БОГ = 272

РАСКРЫТИЕ + ЧИСЛО + ЗНАНИЕ = 272 → ОПИСАНИЕ + РАСКРЫТИЕ + ПРАВДА = 272

ОТОБРАЖЕНИЕ + ПОДСЧЁТ = 227 → СВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ + БОГ = 227
Моя задача заключалась в том, чтобы в ходе по окружности зодиака (по ступенчатому пути) - погружаться своим умом в счёт, просчитывать числа слов (вычислять номера слов), проникать в замыслы Бога, раскрывать числовые знания, описывать раскрытую правду, отображать подсчёты и свидетельствовать о Боге.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ЗАДАЧА + ЗЕМЛЯ = 302 → СОСРЕДОТОЧЕНИЕ + МЫСЛЬ = 302

ПОИСК + ОДИНАКОВОСТЬ + ЧИСЛО = 320 → ПОДБОР + ТОЧНОСТЬ + СЛОВО = 302

АНАЛИЗИРОВАНИЕ + СОБЫТИЕ + ЖИЗНЬ = 302 → ИССЛЕДОВАНИЕ + ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ = 320

ПРОНИКНОВЕНИЕ + ДЕЙСТВИЕ + РАЗУМ = 302 → СВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ + УВИДЕННОЕ = 302
Моя задача на Земле заключалась в том, чтобы сосредотачивать свои мысли на поиске одинаковых чисел, подбирать точные слова, анализировать события жизни, исследовать причины и следствия, проникать в действия разума и свидетельствовать увиденное.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ВРОЖДЁННОСТЬ + ЗАДАЧА = 399

СХОЖЕСТЬ + ЧИСЛОВОСТЬ + ЗНАЧЕНИЕ = 399 → СОЗДАНИЕ + СМЫСЛОВОСТЬ + ПРЕДЛОЖЕНИЕ = 399

ПРОСЧИТЫВАНИЕ + НАПРАВЛЕНИЕ + МЫСЛЬ = 399

ПУБЛИКАЦИЯ + ЧИСЛО + ПРОСЧЁТ + СЛОВ = 399 → ОПИСАНИЕ + ПРАВДИВОСТЬ + ИНФОРМАЦИЯ = 399

ПРОЯВЛЕНИЕ + ЗАКОДИРОВАННОСТЬ + ЗНАНИЕ = 399

ОТОБРАЖЕНИЕ + БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ЯВЛЕНИЕ = 399
Моя врождённая задача заключалась в том, чтобы методом схожих числовых значений – создавать смысловые предложения, просчитывать направление мысли, публиковать числовые просчёты слов, описывать правдивую информацию, проявлять закодированные знания и отображать божественное явление.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ВРОЖДЁННОСТЬ + ЗАДАЧА + ЗЕМЛЯ = 474

ПРОЦЕСС + ПОСТИЖЕНИЕ + БОЖЕСТВЕННОСТЬ + Я = 474

СКОНЦЕНТРИРОВАННОСТЬ + ЧИСЛО + УЧЕНИЕ = 474

СВЯЗЫВАНИЕ + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ + СЛОВО + СМЫСЛ = 474

ОПИСАНИЕ + УГОТОВЛЕННОСТЬ + ПУТЬ + СУДЬБА = 474

ПЕРЕДАЧА + ИНФОРМАЦИЯ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 474

УЧЕНИЕ + ПМН + НОМЕР + СЕМЬ + СЕМЬ + СЕМЬ + СЕМЬ = 474
Моя врождённая задача на Земле заключалась в том, чтобы в процессе постижения Божественного “Я” – сконцентрироваться на числовом учении, связывать словосочетания слов по смыслу, описывать уготовленный путь судьбы и передавать информации ПМН (учение ПМН № 7777).

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ИССЛЕДОВАНИЕ + ПУТЬ = 396 → ЖИЗНЕННОСТЬ + ОБСТОЯТЕЛЬСТВО = 396

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ + СЧЁТ = 369 → ПОЗНАНИЕ + БОЖЕСТВЕННОСТЬ + ПРИРОДА = 369

ПРОЯВЛЕНИЕ + АБСОЛЮТНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 396 → РАЗВИТИЕ + ТРАНСЦЕНДЕНТНОСТЬ + ВИДЕНИЕ = 396

ПРОДВИЖЕНИЕ + НАУКА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 396
Мне необходимо было, исследуя путь (жизненные обстоятельства) - подтверждать информацию счётом, познавать божественную природу, проявлять Абсолютные знания, развивать трансцендентное видение и продвигать науку ПМН.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ИСПОЛЬЗОВАНИЕ + ЧИСЛО = 433

ПРОСЛЕЖИВАНИЕ + ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ + СВЯЗЬ = 433

ВЫЯВЛЕНИЕ + ПОДХОДЯЩЕЕ + СЛОВО + СМЫСЛ = 433

СОСТАВЛЕНИЕ + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ + ПРЕДЛОЖЕНИЕ = 433

ОПИСАНИЕ + СТУПЕНЧАТОСТЬ + ПУТЬ + БОГ = 433

СВИДЕТЕЛЬСТВО + КАЧЕСТВЕННОСТЬ + ЗНАНИЕ = 433

ИСПОЛНЕНИЕ + ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ + ПЕРЕДАЧА + ВЕСТЬ = 433
Мне необходимо было, используя числа – прослеживать причинно-следственную связь, выявлять подходящие слова по смыслу, составлять из словосочетаний предложения, описывать ступенчатый путь к Богу и свидетельствовать качественные знания исполняя своё предназначение по передачи вести.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ВРОЖДЁННОСТЬ + ДАР = 381

ИССЛЕДОВАНИЕ + ПЕРЕЖИТОСТЬ + ПУТЬ = 381 → ПРОСЧИТЫВАНИЕ + ДАТА + СОБЫТИЕ = 318

ПРОСЛЕЖИВАНИЕ + НАПРАВЛЕНИЕ + СЧЁТ = 318 → ЕЖЕДНЕВНОСТЬ + РАЗМЫШЛЕНИЕ + БОГ = 318

РАСКРЫТИЕ + ЗАМЫСЕЛ + ТВОРЕНИЕ = 318 → ВИДЕНИЕ + РАЗУМНОСТЬ + ВЕСТЬ + БОГ = 318

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + ИНФОРМАЦИЯ + ЧИСЛО = 381 → ВЫЯВЛЕНИЕ + КАЧЕСТВЕННОСТЬ + ЗНАНИЕ = 381

ПОГРУЖЕНИЕ + ОПИСАНИЕ + УЧЕНИЕ + ЧИСЛО = 381

СВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ + ОТКРЫТИЕ + ПРАВДА = 381
Мой врождённый дар заключался в том, чтобы исследовать пережитый путь, просчитывать даты событий, прослеживать направление счётом, ежедневно размышлять о Боге – раскрывать замыслы творения, видеть разумную весть Бога, подтверждать информацию числами, выявлять качественные знания, погружаться в описание учения чисел и свидетельствовать открытую правду.

Вот что такое ТОЧНОСТЬ, и именно таким образом нужно подтверждать ИНФОРМАЦИЮ. Чтобы не к чему было придраться.


На этом сообщении и расстанемся с вами. Всё без толку, сколько не считай, не пиши, не говори - если ещё ВРЕМЯ не пришло к пониманию определённой СУТИ - так и будете спорить, про смену знаков, ещё про что-то и пр. Ваш АВТОРИТЕТ - Надежда, а я тут для вас проходимец, вот и слушайте её, а я пошёл дальше, своим путём.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Суббота, 12.12.2015, 21:25
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.12.2015, 21:28 | Сообщение # 60
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
В общем идите уже куда шли, что говорить с женщинами у которых даже мозги работают по другому.

Значит ты считаешь себя Мужчиной.

ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ 189 это ЧЕЛОВЕК 81, 9=0. (нет разделения на мужчин на женщин)
Значит ты уже не Парамагинумеролог.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 12.12.2015, 21:28
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 12.12.2015, 21:30 | Сообщение # 61
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Цитата Оракул-Судьбы ()а его больше не будет (этого разговора). Я давно уже понял почему я особо не общался здесь на форуме.Что Богом стал?А где же Неиссякаемый Источник Знаний, который не устаёт вещать? Слов не хватает изъясняться? Не хочешь проникнуть в суть Учения, тогда отпочковывайся, раз у тебя это пустой разговор. Я до конца своих дней так бы не сказала. Разве можно назвать Учителем того, кто устал.


я просто трачу своё время на вас, а оно для меня очень дорого. Что тут не понятного? При чём тут БОГОМ СТАЛ biggrin biggrin biggrin Хотя я и Отец есть одно tongue


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.12.2015, 21:32 | Сообщение # 62
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Для меня авторитет ЗНАНИЯ Парамагинумерологии! И ВСЯКИЙ кто эти Знания Несёт! Ты же её ИСКАЖАЕШЬ!

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 12.12.2015, 21:34
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 12.12.2015, 21:32 | Сообщение # 63
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Значит ты считаешь себя Мужчиной.ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ 189 это ЧЕЛОВЕК 81, 9=0. (нет разделения на мужчин на женщин)Значит ты уже не Парамагинумеролог.

Если тебе так нравится думать - думай.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Суббота, 12.12.2015, 21:33 | Сообщение # 64
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
В общем идите уже куда шли, что говорить с женщинами у которых даже мозги работают по другому.

Ещё одно доказательство против Духовности, т.к. Человек не обращает внимание на ПОЛ другого человека, особенно при общении на сайте.

Вот и есть то, что УЧЕНИК 89 имеет СЧЁТ 71. Это только Словарь, Где тут Мировоззрение, или Знание? Здесь только соответствие чисел можно видеть.
Неплохая работа для Счёта!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Ваш АВТОРИТЕТ - Надежда, а я тут для вас проходимец, вот и слушайте её, а я пошёл дальше, своим путём.

Не Я Авторитет, а Знания, которые я вещаю и объясняю, и часто МЫ вместе ищем ответ, а не я одна.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 12.12.2015, 21:34 | Сообщение # 65
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Для меня авторитет ЗНАНИЯ Парамагинумерологии! И всякий кто эти Знания Несёт! Ты же её ИСКАЖАЕШЬ!

вы тут всё ТВЕРДИТЕ об искажениях и ни разу не указали в примере на ЭТО ИСКАЖЕНИЕ в доказательной форме. Я же всё разъясняю с позиции чисел, и они ваши мнения - разбивают в прах.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Суббота, 12.12.2015, 21:34 | Сообщение # 66
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
я просто трачу своё время на вас, а оно для меня очень дорого. Что тут не понятного?

А когда-то и я тратила время на общение с тобой.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Я же всё разъясняю с позиции чисел

А теперь ПОЙМИ: почему тебя не понимают даже номерологи, не говоря о многих обычных людях!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 12.12.2015, 21:35 | Сообщение # 67
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Ещё одно доказательство против Духовности, т.к. Человек не обращает внимание на ПОЛ другого человека, особенно при общении на сайте.

Духовный человек и на сайте (на форуме) никогда не будет общаться.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 12.12.2015, 21:35 | Сообщение # 68
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
А когда-то и я тратила время на общение с тобой.

да! но когда оно тратится именно с пользой, а здесь какая польза? здесь спор


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.12.2015, 21:38 | Сообщение # 69
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
здесь спор

Не спор.
Цитата Оракул-Судьбы ()
Духовный человек и на сайте (на форуме) никогда не будет общаться.

Будет, духовность проявляется во всём явленном!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Я же всё разъясняю с позиции чисел

Это не ЧИСЛА! это набор одинаковых цифр!

Для ЧИСЕЛ, чтобы понимать их, видеть их, не нужно ВИДЕТЬ их физическим зрением.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 12.12.2015, 21:49
 
NadvestaДата: Суббота, 12.12.2015, 21:39 | Сообщение # 70
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Духовный человек и на сайте (на форуме) никогда не будет общаться.

Духовный, может, и Да, потому я 20 лет и МОЛЧАЛА, а тот, кто достиг Вездесущности уже во всё волен поступать как хочет и общаться где и с кем хочет!
Учителю это не свойственно говорить!
А тем более ПМН, которая на Искажения и Нарушения указывает. Уже МОЛЧАТЬ нельзя!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 12.12.2015, 21:41 | Сообщение # 71
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Будет, духовность проявляется во всём явленном!

это не так. Духовный человек весь в себе и в боге. Он точно не будет сидеть на форуме и общаться. Вот насколько у нас разное понимание многих вещей.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 12.12.2015, 21:43 | Сообщение # 72
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Духовный, может, и Да, потому я 20 лет и МОЛЧАЛА,

значит это не духовность. Иисус Христос бы стал на форуме общаться?

Цитата Nadvesta ()
А тем более ПМН, которая на Искажения и Нарушения указывает. Уже МОЛЧАТЬ нельзя!

вот и я о том же, уже молчать нельзя! Потому что вы называете ИСТИНУ искажением.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.12.2015, 21:44 | Сообщение # 73
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
это не так. Духовный человек весь в себе и в боге. Он точно не будет сидеть на форуме и общаться. Вот насколько у нас разное понимание многих вещей.

Духовность, это ВездеСущность! когда можешь проявлять себя во Всём Явленном.

Тогда зачем ты Духовные знания продаёшь в интернете, на форумах ? рекламируешь, книгу продаёшь.

Цитата Оракул-Судьбы ()
ни разу не указали в примере на ЭТО ИСКАЖЕНИЕ в доказательной форме

Предыдущая страница в Картинках.
Сообщения # 25, 26.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 12.12.2015, 21:51
 
NadvestaДата: Суббота, 12.12.2015, 21:50 | Сообщение # 74
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
значит это не духовность. Иисус Христос бы стал на форуме общаться?

Тогда не было Интернета, а сейчас можно вещать никуда не ходя, просто сидя дома. Это сокращает время, чтобы пользы было больше, чем от хождения по улицам одного города, да и то, только его части.
Здесь охват больше, и общение с людьми разных городов больше.
Всё надо соизмерять, а не возвращаться на тысячелетия назад.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 12.12.2015, 21:50 | Сообщение # 75
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
12.12.2015 - СПОРСТВО = 128
Вибрации чисел 1 2 5 - ТВЁРДЫЙ ЗНАК + МЯГКИЙ ЗНАК = 251 - числа 2 и 5 - отражения двух, развёрнутость двух.
12 и 12 - ТРЕНИЕ = 75 = 12. Вас двое - мелодия и надвеста (12 и 12), я не вписываюсь в вашу пару (13).
Если бы я не видел свой путь, конечно я бы среди вас молчал и просто всё принимал на веру. Но я вижу, поэтому и не прогибаюсь под ваши мнения, так как у меня имеется своё сложенное мировоззрение на жизнь.


Просветитель "Я" / 153
 
АлланДата: Суббота, 12.12.2015, 21:50 | Сообщение # 76
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Я с самого начала слижу за развитием событий Вашего разговора, и понимаю суть происходящего. Хочу сказать одно- оскорблениям и бестактности в Духовности места нет, как бы там не было. Даже если кто то прав или не прав, Всё можно объяснить не переходя на личности, тем более на оскорбления. Эмоции нужно уметь контролировать. Мудрость и заключается в том, что бы с непоколебимым спокойствием объяснять Истину, если такова есть в Сознании..

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 12.12.2015, 21:51 | Сообщение # 77
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Тогда не было Интернета, а сейчас можно вещать никуда не ходя, просто сидя дома. Это сокращает время, чтобы пользы было больше, чем от хождения по улицам одного города, да и то, только его части.Здесь охват больше, и общение с людьми разных городов больше. Всё надо соизмерять, а не возвращаться на тысячелетия назад.

я когда-то также думал


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Суббота, 12.12.2015, 21:53 | Сообщение # 78
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
не прогибаюсь под ваши мнения, так как у меня имеется своё сложенное мировоззрение на жизнь.

Это есть упрямство, протест и это, что в теме Алфавита писала про Дурака (Таро):

Из Интернета:

Дурак Таро (Шут) настолько погружен в собственные мысли, что не обращает никакого внимания на предупреждения.
Если вы продолжите свой путь, то существует огромная опасность почти неминуемой катастрофы. Но если вы обратите внимание на предупреждающий сигнал, то остается шанс избежать этой катастрофы.

С точки зрения вашего личностного развития, Шут (Дурак) говорит, что вы заблудились и подвергаете себя огромной опасности просто потому, что отказываетесь видеть правду, которая прямо перед вами.

Если человек сильная личность и слово дурак, это точно не про него, тогда значение карты можно растолковать по-другому. Поступок Шута, имеющего глупый вид, может быть растолкован как решение следования определенному пути невзирая ни на что. Преодолеть непреодолимое сможет только личность, обладающая достаточными знаниями и крепкой силой духа. Также Шут Таро может олицетворять длительное заблуждение, которое препятствует открытию правды.


Думаю, что достаточно о «Дураке».

Цитата Оракул-Судьбы ()
я когда-то также думал

В Вездесущности всё возвращается!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Суббота, 12.12.2015, 21:54 | Сообщение # 79
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Вас двое - мелодия и надвеста (12 и 12), я не вписываюсь в вашу пару (13)


Как видишь не Двое. Я тоже думаю что так поступать как Ты, Виктор, нельзя.


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 12.12.2015, 21:54 | Сообщение # 80
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Аллан ()
Я с самого начала слижу за развитием событий Вашего разговора, и понимаю суть происходящего. Хочу сказать одно- оскорблениям и бестактности в Духовности места нет, как бы там не было. Даже если кто то прав или не прав, Всё можно объяснить не переходя на личности, тем более на оскорбления. Эмоции нужно уметь контролировать. Мудрость и заключается в том, что бы с непоколебимым спокойствием объяснять Истину, если такова есть в Сознании..

Я не духовен, во мне нет духовности, я лишь на пути к этому.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 12.12.2015, 21:55 | Сообщение # 81
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Аллан ()
Как видишь не Двое. Я тоже думаю что так поступать как Ты, Виктор, нельзя.

Я минут 10 назад думал: вот Аллан скоро появится.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 12.12.2015, 21:56 | Сообщение # 82
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Это есть упрямство, протест и это, что в теме Алфавита писала про Дурака (Таро):

нет, это лишь для тебя так Надежда. Я вижу истину в смене знаках, поэтому никогда не послушаю того, кто говорит о том, что эта истина неверна.


Просветитель "Я" / 153
 
АлланДата: Суббота, 12.12.2015, 22:00 | Сообщение # 83
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Я минут 10 назад думал: вот Аллан скоро появится.


Ты прям настоящий Оракул wink Я за вашим спором уже несколько дней слежу, ещё с сайта Мастеркоста. И здесь уже несколько часов сижу. Я бы и не вмешивался, но внутренний голос попросил biggrin


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Суббота, 12.12.2015, 22:03 | Сообщение # 84
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
икогда не послушаю того, кто говорит о том, что эта истина неверна. .

Верно, потому и:
Цитата Nadvesta ()
не обращает никакого внимания на предупреждения.

Тогда ЛОМИСЬ в закрытый Магазин!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 12.12.2015, 22:05 | Сообщение # 85
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Аллан ()
Ты прям настоящий Оракул

да по сообщениям уже понятно кто я - тот, кто искажает ПМН. Кстати, что ты думаешь про счёт со сменой знаков?

Вот хотя бы взять примеры:

Примеры числовых просчётов со Сменой Знаков также говорят о том, что счёт со сменой знаков – выражает в себе скрытые и дополнительные смыслы:

Такие понятия как: ШРАМ = 59, УМИРАНИЕ = 95 и СТРАДАНИЕ = 95, говорят о том, что мы испытываем БОЛЬ = 59 (СЗ).

Счёт со Сменой Знаков говорит о том, что ДЕНЬГИ = 68 (СЗ) существуют как ОПЛАТА = 68 и ОТДАЧА = 68.

ЛЮБОВЬ = 96 – это символ двух противоположностей (9 и 6), где между обоями ещё может присутствовать БОРЬБА = 69 и ЗАБЛУЖДЕНИЕ = 96: ДЕВЯТЬ + ШЕСТЬ = 198 (ДВОЙСТВЕННОСТЬ = 198). Счёт со Сменой Знаков говорит о том, что ЛЮБОВЬ = 94 (СЗ) есть ЕДИНСТВО = 94 = 13 двух противоположностей (ИНЬ + ЯН = 103, ЧЁРНОЕ + БЕЛОЕ = 130, АДАМ + ЕВА = 31).

ИНЬ + ЯН = 103 – это символы двух начал (ЧЁРНОЕ + БЕЛОЕ = 130), отсюда счёт со Сменой Знаков говорит о том, что ИНЬ + ЯН = 101 (СЗ) - это РАВЕНСТВО = 101 двух противоположных сил, что также отображает число ШЕСТЬ = 101 (шестиконечная звезда) в котором проявлены ДВЕ ТРОЙКИ = 101 (символы мужского и женского – духа и материи). Две тройки – это символы единого “Я” = 33, которое в геометрической форме выражается двумя треугольниками: ТРЕУГОЛЬНИК + ТРЕУГОЛЬНИК = 330, как символ соединения духа и материи (мужского и женского начала).

Путь солнца и планет выражают в себе 12 созвездий зодиака, также и СУДЬБА = 78 человека, лежит в рамках числа 12: 1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12 = 78. Кто прошёл свой судьбоносный путь и познал его, тот потенциально освобождается от числа 12 (от кармических циклов), и приближается к 13-му знаку зодиака - Змееносец. В таком случае, тому, кто достиг 13-го знака зодиака – Змееносец, СУДЬБА = 76 (СЗ) предоставляет ВЫХОД = 76 = 13 из окружности знаков. Счёт со Сменой Знаков также говорит о том, что СУДЬБА = 76 (СЗ) – это КЛУБОК = 76 наших жизненных событий (прошлых и будущих).

Благодаря Смене Знаков можно увидеть то, что ДЬЯВОЛ = 100 = 98 (СЗ) проявляется там, где ПОЛНОТА = 98 (целое) имеет своё РАЗДЕЛЕНИЕ = 89, отсюда существуют: ЗЕРКАЛЬНОСТЬ = 189 и ДВОЙСТВЕННОСТЬ = 198, которые порождает ум (УМСТВЕННОСТЬ = 198), иначе говоря – вольность ума и его идеи (ВОЛЯ + УМ = 100 / ИДЕЯ + УМ = 89).

Благодаря Смене Знаков можно увидеть то, что БОГ = 22: ДВАДЦАТЬ ДВА = 98 = 96 (СЗ) - есть ЛЮБОВЬ = 96 и ПОЛНОТА = 98 единого целого. Соответственно, дьявол – этот тот, кто разделяет единое, пребывает в заблуждениях и не сознаёт единое целое.

АЛЬФА + ОМЕГА = 108 выражают в себе СОЕДИНЕНИЕ = 108 двух начал, и счёт со Сменой Знаков говорит о том же: АЛЬФА + ОМЕГА = 106 (СЗ) выражают в себе СЛИЯНИЕ = 106 двух начал (единое целое).

Наша МЫСЛЬ = 105 как МАЯТНИК = 105 имеет своё направление (ЛЕВОЕ + ПРАВОЕ = 105), то есть мы постоянно чего-то хотим, что-то желаем и о чём-то думаем… Если мы живём преображением своего сознания, то в последствии, оно меняет своё качество (символично происходит Смена Знаков) и наша МЫСЛЬ = 103 (СЗ) приходит в ОСТАНОВКУ = 103 на числе 13 (число Христа, любви, сердца, единства с Богом).

В счёте со Сменой Знаков НОЛЬ = 72 (СЗ) символизирует ПОКОЙ = 72 и ВАКУУМ = 72.

Видно же энергетическую взаимосвязь, а они ТВЕРДЯТ что этот счёт искажает истину biggrin
А по факту - привести нормальный пример искажения не могут. Счёт со сменой знаков дополняет истину, ну а кто этого не видит - копайтесь в себе.
Я спать.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Суббота, 12.12.2015, 22:09
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.12.2015, 22:14 | Сообщение # 86
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Вот и снова пришли к первой странице, Вращение...

далее Сообщения # 25 и 26.

Посмотрим :

Цитата Оракул-Судьбы ()
Сообщение # 85


Цитата Оракул-Судьбы ()
Сообщение # 23


Вращение , Свастика..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 12.12.2015, 22:17
 
NadvestaДата: Суббота, 12.12.2015, 22:16 | Сообщение # 87
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Вот и снова пришли к первой странице, Вращение...

И я о том же:

Цитата Оракул-Судьбы ()
ЛЮБОВЬ = 96 – это символ двух противоположностей (9 и 6), где между обоями ещё может присутствовать БОРЬБА = 69 и ЗАБЛУЖДЕНИЕ = 96

Снова-здорово!
Ну, я тоже тогда снова:

Неверное толкование!

Когда отсутствует Любовь, она не имеет положительного числа как «+ 96», её пока нет 0 (Ноль), и потому есть Борьба 69, а если уже нет для возвращённых, если она пока ещё с отрицательным число как минус «– 96», то она вернётся лишь при обретении Цельности:
Любовь 96 – это установленная связь противоположных тел (ВСЕленское Тело = СВЕТ), а тело – это СВЕТ 48 и СВЕТ 48 = 96 = Контакт 96.
Внутри слова Любовь 96/317 имеется число Цельности 173.

Если после смены Знаков: Любовь 94/315 – это уже Память/315, Усилие/315, Карма/135 или Судьба 315 – уже видно, что идёт процесс по удержанию того, что есть Карма, если не встать на Путь Судьбы, для чего нужно сделать Усилие.

Ко мне множество людей обращались с 2003 года, когда я выпустила книгу «Любовь на Весах Времени». Все они говорили, что книга написана про них.
Так вот, у меня есть Статистика по проведённым исследованиям, которая касается жизни людей. Уже понятно, что те, кто читали книгу, могли владеть эзотерическими Знаниями, раз она попала к ним в руки. Более 10 лет с того времени ко мне обращались некоторые люди повторно, поэтому я пишу не только на основе одной своей жизни, но на основе совокупности многих обращений, многих человеческих судеб и карм.


Вот проблемные случаи жизни и отображает это место Алфавита, а МЕТОД оказывается под названием ПЕРЕСТАНОВКА, чтобы посмотреть то, что тянет людей назад, какие События.
Если и присутствует в чём-то СМЕНА, то это не Смена буквенных Знаков, они даже имеют одинаковые названия, что по сути – Родственно, а смена значений:
«Плюс» – положительные события в жизни; нормальные; здоровые, и
«Минус» – проблематичные, но поучительные; больные.

Только на время нужно Исправление, а не навсегда оставаться только в этом процессе.
ПЕРЕСТАНОВКА 134 ЗНАКОВ 74 (37 + 37) = 208 и вещает об Исправлении 118 = 28, и применяется тогда, когда есть в жизни Нарушение 118, к чему и повёрнут «Ъ».
Только в таких случаях, если у человека проблемные События, это и отображает Символизм Алфавита, что у него Сознание не туда повёрнуто, как и Перестановка Знаков.
Поскольку в жизни имеется «Плюс» и «Минус» в Событиях, а в Алфавите арифметические действия отсутствуют, то лучше не зацикливаться на Перестановке, а вести человека ВПЕРЁД, давая необходимую информацию.
Если пересолили бульон, то надо влить несолёную воду, а не стараться извлекать соль, что пустая трата времени.

Поэтому Смена 55 Знаков 74 (37 + 37) = 129 может стать Заключением 129 в неисправное и неверное, типа «Ь»-30 (120 и 129) становится впереди, а «Ъ»-28 Знак как Ключ 82 остаётся где-то ещё в Будущем, к которому надо будет пройти через Ы, а где взять Посох (чёрточку).

Цитата Оракул-Судьбы ()
Видно же энергетическую взаимосвязь, а они ТВЕРДЯТ что этот счёт искажает истину

Не искажает, а отображает Искажения, если ты понимаешь различия. Я его не отрицаю, а лишь объясняю суть происходящего!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.12.2015, 22:17 | Сообщение # 88
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Снова-здорово!
Ну, я тоже тогда снова
:


ДАлее я



Цитата Оракул-Судьбы ()
Путь солнца и планет выражают в себе 12 созвездий зодиака, также и СУДЬБА = 78 человека, лежит в рамках числа 12: 1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12 = 78. Кто прошёл свой судьбоносный путь и познал его, тот потенциально освобождается от числа 12 (от кармических циклов), и приближается к 13-му знаку зодиака - Змееносец. В таком случае, тому, кто достиг 13-го знака зодиака – Змееносец, СУДЬБА = 76 (СЗ) предоставляет ВЫХОД = 76 = 13 из окружности знаков. Счёт со Сменой Знаков также говорит о том, что СУДЬБА = 76 (СЗ) – это КЛУБОК = 76 наших жизненных событий (прошлых и будущих).

И это Неверно!

ПРОГРАММА, КАРМА (12 знаков Зодиака) это ОКРУЖНОСТЬ
СУДЬБА находится ВНУТРИ Круга Бога (Крест Внутренних знаков).

Всё , что на Окружности Зодиака 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12, это ПРОГРАММА(Ы).
Отработка Программ, когда Сознание достигает Высот Духа, пропускает, прорывает внутрь Круга, к Судьбе.
Тогда уже начинается Путь по четырём Радиусам, как четыре радиуса СУДЬБЫ 78. (рисунок СМВ)


Цитата pmn232

1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12 = 78


СУДЬБА = 78
РАЗРЫВ = 78
ПРАВИЛО = 78
ПРОБЛЕМА = 87
ИСКАЖЕНИЕ = 87
ПЕРЕПРАВА = 87

Сознанием нужно совершить РАЗРЫВ 78 (Переправа87) с окружности зодиака (где имеются Искажения87, Проблемы 87), чтобы выйти к СУДЬБЕ 78 внутрь круга.
Прикрепления: 8811475.jpg (82.3 Kb)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 12.12.2015, 22:27
 
NadvestaДата: Суббота, 12.12.2015, 22:19 | Сообщение # 89
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
ДАлеея

Вот-вот, и это только на сайте попали в Круговорот, а ведь это и в жизни бывает! happy
О чём и речь! Виктор просто с нами на сайте в группе не работал, когда у нас подтверждения бывают!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.12.2015, 22:21 | Сообщение # 90
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Жесть biggrin

Цитата Nadvesta ()
когда у нас подтверждения бывают!

Да! Магия в Реальности , здесь всегда. В реальном Времени.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 12.12.2015, 22:28
 
АлланДата: Суббота, 12.12.2015, 22:32 | Сообщение # 91
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Видно же энергетическую взаимосвязь, а они ТВЕРДЯТ что этот счёт искажает истину


Взаимосвязь может и имеется. Но само предложение о том, что "Знаки переставлены"(даже без всяких просчётов и подтверждений ими же), говорит о том, что путь будет уже другой, направление поменяется, и конечная точка может быть не достигнута во Время.. Даже если просчёты сходятся, это ещё не значит о сто процентной правильности.. Не руководствуйся только тем что ты посчитал. Мнения других тоже имеют важность,(особенно если это мнения твоего Учителя) ведь нужна и важна Соборность Сознаний. Успокой свои эмоции, будь выше всего этого.

Я не стану утверждать что так считать можно, либо нельзя. Но в одном я точно уверен: твоё поведение не вписывается в рамки РАЗУМного..

Смена знаков может иметь Место в Божественном замысле, вот только суть замысла и её последствия могут быть для каждого по отдельности разными, и могут иметь Искажение в пути..


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.12.2015, 22:47 | Сообщение # 92
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Аллан ()
поведение...рамки РАЗУМного..

Следующий 2016 год = 63.

Цитата Аллан ()
в пути..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 12.12.2015, 23:22 | Сообщение # 93
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
В счёте со Сменой Знаков НОЛЬ = 72 (СЗ) символизирует ПОКОЙ = 72 и ВАКУУМ = 72.

Ноль 74 и 62 (ОС) = 136 – Цель 73 и Конец 73 проявления чего-либо, также Событие 136 (ОС).

С перестановкой: 72 – это может быть и Обречённость 207 на обнуление, если человек ещё не готов, т.к. Разрозненность 207 в его Сознании не соответствует Нолю. Не все люди достигли Единства, много Разрозненности в Сознании, связать многое не могут! Покой может не так толковаться, ведь и Противоположность также 270.
Всегда контекст нужен!

Четыре-4 по Семь-7 как Ноль: 7777 – это Крест, а Две Семёрки 27 и 77 – только Вертикаль или Горизонталь, или Угол от Креста.

62 говорит о Свободе, и Судья 62 (ОС); Гармония 161 (62). а вместе о Норме 64, если нет ничего лишнего, иначе Карма возьмёт власть.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 03:32 | Сообщение # 94
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Мы писали о МЕСТЕ, о СМЕНЕ МЕСТА если оно не своё – вот и подтверждается, что каждый выбирает своё МЕСТО. Об этом вещала Номерология.
Так что я лично – на своём МЕСТЕ! И очень этому рада!

Случайно сейчас попалось то, что писали когда-то. Мы тогда писали о Смене Места, что не всем его надо менять, а только тем, кто не на своём месте.

Цитата Оракул-Судьбы ()
ТВЁРДЫЙ ЗНАК = 130 (СМЕНА + МЕСТО = 130) меняется с мягким (условно, как трансформация сознания)

Тут нужна «Работа над Ошибками».

Если разобрать в Точности, надо подключить образное мышление, тогда становится понятным, что нельзя говорить о СМЕНЕ МЕСТА.
Место остаётся в точности от 1 до 33 в Алфавите.
Место 75 = Имя 57 = Истина 75.
Значит, Смена 55 Места 75 = 130 – это Разрушение сложившейся последовательности, порядка, т.к. при Смене Места меняется номер места, а буква остаётся на своём же месте.
Тогда получается, что нарушен счёт: 1-2-3 ... 25-26-27-30-29-28-31-32-33
Значит, меняются не места, а Знаки, тогда:
Перестановка 134 + ЗНАКИ 74 (их два: 37 и 37) = 208, уже может стать как Нарушение 118 = 28.

Смена места – это значит 30-е место поставить на 28-е, а 28-место поставить на 30, а зачем менять место, которое присуще Имени буквы?
Значит, не точно говорить о Смене мест. Тогда при перестановке Знаков всё равно останется число 13 от названии 130 (Ъ) и 121 (Ь), значит, менять Знаки неуместно, т.к. их цифровые номерные имена 28 и 30, которые ни переставлять, ни менять нельзя, тем более что в звуке они не проявляются!
Мы не говорим слово ЛЮБОВЬ как ЛЮБОВмягкийзнак, буквы-Знаки не произносятся! это Остановка, Пауза Голосом.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 13.12.2015, 03:46 | Сообщение # 95
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Когда отсутствует Любовь, она не имеет положительного числа как «+ 96», её пока нет 0 (Ноль),

Неверное толкование! Любовь отсутствовать не может, она лишь может проявляться в разных качествах, так как свет имеет свойство отражаться.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 03:49 | Сообщение # 96
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Любовь отсутствовать не может

Правильно, в Цельности не может, она отсутствует для восприятия того, кто не готов. Посмотри на жизнь окружающих тебя людей этого времени, они только стремятся к Любви, познавая её через Бога.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 05:18 | Сообщение # 97
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Мы тогда писали о Смене

Мне утром сегодня пришла мысль о смене, как о средстве примирения..
Если Работы Виктора будут опубликованы с Другим названием.. То это поможет избежать споров? Когда-то Надежда выделила Сасори в тему Иная Нумерология.. Спор сразу же кончился..
Т.е если Надежда как автор своего труда видит некоторые отличия в работах своих учеников, то , Она в праве выделить это Отдельной Статьей, Как из Математики вышли Алгебра и Геометрия, так из ПМН могут рождаться разные направления просто у них ещё имён нет, и как бы не развивалось Ваше творчество , не будет упрёков...

Символом темы СЭН в 2015 году как " Посвящения Учителя" стала Корона, а Название любого письменного труда и начинается с " Шапки"...


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Воскресенье, 13.12.2015, 18:22
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 13.12.2015, 05:31 | Сообщение # 98
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Дополняю:

По порядковой нумерации букв алфавита два знака соответствуют числам 28 = 1 и 30 = 3, и данные числа являются выражением парности (ИНЬ + ЯН = 103, ЧЁРНОЕ + БЕЛОЕ = 130, АДАМ + ЕВА = 31). По зеркальной нумерации букв алфавита два знака соответствуют числам: 4 и 6, которые вновь говорят о паре двух (ПАРА + ДВА = 46). В таком случае два знака алфавита являются символами парности, а буква “Ы” = 29 является символом связи двух знаков (мужского и женского начала). Буква “Ы” = 29 символизирует существующее РАЗЛИЧИЕ = 92 мужского и женского начала (Я И ТЫ = 92 / ПОЛ + ПОЛ = 92). Просчёт числа: ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ = 186 также отображает в себе различие единства: РАЗЛИЧИЕ + ЕДИНСТВО = 186. В числе 29 также проявляются две (2) девятки (9), и это ПАРА = 99 (ЗС) / ПАРА = 99 (ПС) двух противоположностей, отсюда буква “Ы” = 29 указывает на то, что ВСЁ = 29 и ВЕЗДЕ = 29 существует в парности. Вот и счёт со сменой знаков также работает в паре (СЧЁТ + СМЕНА + ЗНАК = 163 → ПАРНОСТЬ = 136).

РУССКИЙ АЛФАВИТ = 180 → ПЕРЕСТАНОВКА + ДВА + ЗНАК = 180 → ТАЙНА + МЕТОД + СЧЁТ = 180

ДОПОЛНЕНИЕ + МЕТОД = 180 → КЛЮЧ + ПОЛНОТА = 180 → ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + ПРАВДА = 180

КАЧЕСТВО + ВЕСТЬ = 180 → РАСЧЁТ + СУТЬ = 180 → НАХОЖДЕНИЕ + ИСТИНА = 180
В русском алфавите – перестановка двух знаков является тайным методом счёта (дополнительным методом), который есть ключ к полноте и к подтверждению правды (качественной вести) - путём расчёта сути и нахождения истины.

Так как счёт со сменой знаков выражает в себе – работу двух знаков в паре, то данный метод счёта говорит о той полноте, к которой он позволяет приблизиться в раскрытии информации. Порядковый счёт (без смены знаков) - это ещё отсутствие работы знаков в ПАРЕ, когда “Ъ” и “Ь” знаки находятся по разным своим сторонам и существуют как бы по отдельности (вне союза творчества). Таким образом, используя только порядковый счёт, без счёта со Сменой Знаков – можно видеть лишь часть целого (часть вести), так как счёт со Сменой Знаков – это союз их парного творчества, выражающий в себе полноту целого (полноту вести). Одно (Ъ) дополняет другое (Ь), что и выражается в счёте со Сменой Знаков, в качестве раскрытия дополнительной сути.

Во вчерашнем общении с вами я понял лишь одно - вы многого не понимаете того, к чему я пришёл и что было открыто мне.
И в связи с этим не пониманием трактуете всё под свой лад и сами же искажаете всё. Всё разжевал и разложил по полочкам, но на вас как будто пелена надета.

Надежда, даже если множество тебе просчётов описать и примеров - ты всё равное не примешь счёт со сменой знаков.
Ведь в глазах остальных, кто следует за тобой - они увидят, что и ты можешь ошибаться, и причём не мало. У тебя есть статьи по поводу знаков - информация, теперь тебе жить с этим.
Ты сама себе поставила запрет на этот счёт, и тем, кто следует за тобой. Но сколько же интересного он показывает - а теперь ни тебе, ни твоим последователям - это будете не ведомо!
Без этого счёта - нет полноты! - Вот и вся правда, ведь порядковый счёт (без смены знаков) - это ещё отсутствие работы знаков в ПАРЕ. Поэтому, вы видите лишь часть целого.

Вспомните о том, что такое ПАРА-МАГИ-нумерология... всё работает в ПАРЕ и знаки - также.

А всем остальным - рекомендую научиться думать своей головой, и самим всё проверять, а то, так и будете слепо верить всему что вам говорят.


Просветитель "Я" / 153
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 08:28 | Сообщение # 99
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ПАРА + ДВА = 46,
ПАРА это понятие где двое отсутствуют, потому что двое стали одним целым, а если приписать к Паре Двоих, это уже может быть и КАРМА 46, и ДЬЯВОЛ 100, двойная волна.

Как и СЧЁТ + СМЕНА + ЗНАК = 163,
это уже может быть и ИНФОРМАЦИЕЙ 163, множество Волн, опять ДЬЯВОЛ 100, вращение в своей имеющейся информации.

ПЕРЕСТАНОВКА + ДВА + ЗНАК = 180
а может это ЛЕСТНИЦА 108, от которой нужно всё таки Освобождаться.
Или это время ...
Цитата Оракул
05:31,

Когда можно видеть и ГОСПОДСТВО 135, и ПРИОРИТЕТ 153, а можно и ОПАСНОСТЬ 153 ? когда места центров 1,3,5, раньше времени, ведь человек считает, что он Уже Центр, и не имеет Ошибок.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
XETДата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:09 | Сообщение # 100
Группа: Интересующийся





В смысле поменять местати ъ и ь?
это еще надо выдумать такой бред.
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Суть происходящего, или при чём здесь числа Фибоначчи? (Числовая Реальность)
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика