☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Работа над Ошибками - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Работа над Ошибками
Работа над Ошибками
NadvestaДата: Суббота, 19.04.2014, 16:19 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Работа над Ошибками.


Решила создать отдельную тему. Можно будет Ошибки любого рода выявлять, подмечать, обнаруживать... и т.п. здесь. Интересно, что числа года 11 и 7 (117) выявились (01.01.2014).

Если мы ошибаемся в чём-то, то мы задаём Программу с учётом этой Ошибки, т.е. программируем Событие.
Интересно, что ПРОГРАММА = 103, и ОШИБКА 67 = 13.
Ошибки бывают как Причинными, так и Следственными.

Следственная Ошибка происходит не случайно, и тогда она ведёт к исполнению заданной ранее Программы. Она формируется как коррекция, если мы отклоняемся от Программы, тогда нас возвращают к Правильности через Ошибочность.
Ошиблись, и вместо своего автобуса сели не в тот и уехали в другом направлении...
Мы получим какой-то опыт от нового места, а потом возвратимся туда – куда надо было попасть. В это время нужна ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ (СЭН), надо попытаться уловить Знаки, иначе всё останется Пустотой, и снова будет новое Событие с Ошибкой.

Причинная Ошибка – это уход от Программы и в этом случае наращиваются кармические долги. Здесь уже нужно Исправление, «Работа над Ошибками», поиск Правильности.

Наши описки и ошибки связаны с исчезновением Правильности, и появление Ошибки – это Знак на то, что надо что-то исправить в том, на что указывает эта Ошибка. Нам надо исчислить тот Образ, который попадает под Ошибку, понять его Суть.

ПРАВИЛЬНОСТЬ 192 (39) – это НЕОБХОДИМОСТЬ 192, заданная МЕРА 39.
ОШИБОЧНОСТЬ 195 (96) – это ЗНАЧИМОСТЬ 159, лишь бы не было бы и не продолжалось бы ЗАБЛУЖДЕНИЕ 96 на долгий срок (не исправленная Ошибка).

Вместе: 192 и 195 = 387 (117) – Правильность и Ошибочность наводят (или возвращают утерянный) ПОРЯДОК 117.

Цитата Nadvesta ()
16:19 | Сообщение # 1

16:19 = 161
И как ТОЧНОСТЬ 161, и как ПОРЯДОК 117, если первое сообщение, как Единицу 1 прибавить к числу 6:
161 и 1, как 171, или 117.

Это 526 тема, как ОШИБКА 67!
Прикрепления: 6044059.jpg (8.3 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Суббота, 19.04.2014, 17:48 | Сообщение # 2
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Можно будет Ошибки любого рода выявлять

у Софи это здорово получается..
кстати.. пообещала что после Пасхи вернётся... happy


Пришлось вернуться в Прошлое: Luna - Суббота, 03.05.2014, 16:02
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 20.04.2014, 03:44 | Сообщение # 3
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
На этой Шестнадцатой неделе с ЯЧ 259 (7---7) случился со мной случай smile , что я ошиблась в расчёте КП недели (я считаю независимо от Надежды, а потом сверяю. Как оказалось, правильно делаю.) Странная эта ошибка получилась. Мыслимое ли дело - второе рабочее число неверно посчитать! Кален. день, вместо 110, поставила 111 и не заметила...

Вторая странность в том, что с этим ошибочным КП 7/1 произошёл резонанс в слове Кристалл 106/1 после ответа Надвесты в теме Вопросы и ответы про исчезновение предмета. В ответе было о волне будущего в символе Телефон(=Память). В прошлом году я писала, про свой телефон, когда в нём оказалось "мало памяти". А сейчас, после ответа сразу попалась информация про соединение Кристалла с Сотовым телефоном для усиления действия кристалла.

А так как я выявила ошибку, то получается что
Цитата Nadvesta ()
Ошибка происходит не случайно,

и это такая своеобразная подсказка… О расширении Памяти? – бонус продолжительности для исполнении Судьбы, которая и есть будущее, которое прошлое? С этим (с кристаллом) нужно работать практически? Ох, понять бы правильно!

Кристалл +сотовый называют Модулятором, его число 156. Попадает в правильное исчисление КП недели, в тайное число, 7/1587--7/156.

Что-ж, ждите новую тему о Кристаллах в моём офисе!


NAMASTE!
 
СлавянаДата: Среда, 30.04.2014, 16:15 | Сообщение # 4
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Что-ж, ждите новую тему о Кристаллах в моём офисе

Ждём!


Пришлось вернуться в Прошлое: Luna - Суббота, 03.05.2014, 16:04
 
ЛеляДата: Среда, 02.07.2014, 12:34 | Сообщение # 5
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
ЗАРУННА

ЗА

РУсь

Н

НАшу

Вопрос - смысл буквы Н отдельно стоящей? Или появление этой буквы в слове - ошибка?


прос то ник то
 
ВселенаДата: Среда, 02.07.2014, 13:50 | Сообщение # 6
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата Леля ()
Или появление этой буквы в слове - ошибка?

Зарунна 80 . Мне слышится как - За Русь Новую Нашу ( что актуально событиям - НовоРуссия или НовоРоссия)
А Вообще, сама Удвоенная Буква считается как УСИЛЕНИЕ. В дополнение можно сказать что буква "Н" имеет номера 15 и 19, т.е либо это 15+15=30 Мера Спасения, либо 19+19=38 Язык Центра ( Центр как известно Двойной). Не знаю как ответит Надвеста, но никакой ОШИБКИ 67=4 здесь не видно.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Среда, 02.07.2014, 20:59 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
Не знаю как ответит Надвеста, но никакой ОШИБКИ 67=4 здесь не видно.

Я согласна со Славяной.
Было бы слово ЗАРУНА = 65 (Предел), а с ещё одной Н будет + 15 = 80 (число Бесконечности).

ЗАРУННА ещё как РАННяя Утренняя ЗАря.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 13.09.2014, 16:55 | Сообщение # 8
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
Я только сейчас поняла что такое ДУША. Ура. Вроде самым легким считала..

Уже ошибка, т.к.то что я поняла как бы не отразилось в быту, не отзеркалилось в происходящем, хоть и стало понятным.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Работа над Ошибками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика