☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
План Звезды - Страница 3 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » План Звезды
План Звезды
ХЕТДата: Вторник, 10.07.2012, 17:47 | Сообщение # 101
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Суд тоже-45

45+45+45=135


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Вторник, 10.07.2012, 17:51
 
NadvestaДата: Вторник, 10.07.2012, 18:18 | Сообщение # 102
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Суд тоже-45

Правда (45) и Суд (45), как Праведный Суд, который пока может быть только на Небесах, а на Земле пока не воплощён в народных судах. Сознание судей только профессионально-значимое, основанное на земных Законах, которые иногда не так применяют, или не так утверждают, оттого нет Справедливости и Правосудия, и много нарушений.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ 180 = 9, как ПРАВДА 45 = 9 и СУД 45 = 9.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Среда, 18.07.2012, 15:05 | Сообщение # 103
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
План Звёзды будет воплощаться со временем, как Реализация Реальности иного измерения.

http://wiki.ru/article/detail.php?ELEMENT_ID=396010

16.07.2012
Близнец Солнца

С помощью космического телескопа "Хаббл" получено изображение необычного протопланетного диска звезды HD 202862, которая принадлежит к спектральному классу G2V, то есть является близнецом нашего Солнца, желтого карлика G2. И это открытие сразу озадачило астрономов. Согласно теории формирования планетных систем, подобный диск не может существовать.

Этот экзотический объект смогли обнаружить в рассеянном свете спектрального интервала видимых длин волн при использовании коронографической моды отображающего спектрографа на телескопе. Найденный диск имеет форму кольца, диаметр которого приблизительно 400 а. е., толщина — 70. а. е. Ну, а если точнее, то оно наклонено на 63 градуса относительно фронтальной плоскости, главная ось вытянута вдоль 130 градусов.

Внутренние и внешние радиусы кольца (если определять их по области, где свечение превышает 50 процентов от максимальной яркости кольца) соответственно равны 139 а. е. и 193 а. е. на северо-западной части изображения и 161 а. е. и 223 а. е. к юго-востоку. Максимум видимой радиальной протяженности кольца 254 а. е. Центр кольца смещен относительно звезды на 28 а. е., а во внутренней границе виден острый вырез, который мог возникнуть предположительно от того, что на расстоянии в 140 а. е. от звезды HD 202862 находится невидимая планета. Эта поразительная особенность не соответствует нынешним представлениям о стандартной модели планетарной системы.

Поскольку очевидно, что найденная система определенно нестандартная, о ней докладывал Карл Стэплфельд из Центра космических полётов Годдарда на 220-й встрече Американского астрономического общества, прошедшей 14 июня в Анкоридже (США). Действительно, на фоне этого случая меркнет даже протопланетный диск яркой звезды Фомальгаут, известной своей способностью устраивать "астрофизические скандалы".

Сами посудите — в центральной части протопланетного диска HD 202862 зияет пустота, а в нем самом видны следы гравитационного влияния не обнаруженной непосредственно планеты, это называется "эффект пастуха". Совершенно ясно, что такая структура не может быть воссоздана без стороннего влияния гравитирующего объекта.

Предположительное расположение этой планеты на 140 а. е. и ее значительная масса удивляют специалистов. Орбита невыявленного небесного тела круговая — это значит, что скорее всего она формировалась, здесь, в данной звездной системе. То есть перед нами, судя по симметрии ее орбиты, вовсе не захваченная экзопланета, не случайный попутчик. Но каким же образом она могла оказаться на таком далеком расстоянии от своей звезды?

Строение Солнечной системы не содержит ничего подобного, и представления о формировании планетных систем практически исключают варианты, подобные наблюдаемому окружению звезды HD 202862. Наверняка в ее окружении происходило многое не так, как у нас.

Второй загадкой является возраст звездной системы. Предварительные оценки возраста самой звезды HD 202862 в пять-шесть миллиардов лет никак не соответствуют наличию вокруг нее протопланетного диска. В спектре звезды содержатся линии, свойственные более молодым звездам. Поэтому возраст ее может быть гораздо меньшим, специалисты предполагают, что он может быть равен примерно 2,3 миллиардам лет.

И все равно этого времени достаточно, чтобы происходило формирование планет! Солнце родилось как звезда около 4,6 миллиарда лет назад, Земля — 4,5 миллиарда, а жизнь на Земле зародилась, как полагают, уже 3,5 миллиарда лет назад. Следовательно, к этому времени протопланетное облако Солнечной системы уже стало планетами.

А время образования планет вокруг звезды HD 202862, так похожей на наше Солнце, почему-то не наступило, о чем свидетельствуют наблюдения. У девяти звезд-аналогов, исследованных с целью поиска протопланетных дисков, ничего подобного не было обнаружено — следов протопланетных дисков не найдено.

Загадочная массивная планета вблизи звезды HD 202862, образовавшая "прорезь" в протопланетном диске, должна была первоначально образоваться гораздо ближе к своей звезде, а затем постепенно отдаляться от нее. Однако, по имеющимся представлениям, она находится на очень дальней орбите. И это порождает множество вопросов, на которые сложно ответить.

Во-первых, необъяснима ее дальняя миграция. Ведь следов каких-либо других планет в протопланетном диске нет. Гравитационный резонанс не работал, а другие механизмы столь далекой миграции пока не обнаружены в системе исследуемой звезды.

Далее, такое отступление планеты должно бы оставить значимые следы в протопланетном облаке, так как ее гравитация: захватывала бы вещество облака, пролагая в нем свой изменяющийся орбитальный путь. Как результат этого влияния — наблюдаемый диск правильной формы был бы невозможен.

Вариант плавного и очень медленного отступления не подходит, поскольку время такого отступления должно быть чрезвычайно велико, то есть наличие такой бродячей планеты-долгожительницы никак не соответствует наблюдаемому протопланетному облаку, которое выглядит таким молодым! Похоже, что процесс формирования экзопланет в протопланетном диске пока не виден, и возможен весьма продолжительный период преобразования протопланетного облака в планетные тела.

Если загадка скрыта в самой звезде HD 202862, сохранившей протопланетное облако и невыявленную планету на столь отдаленной орбите, предстоит найти ее отличия от Солнца, которое пока считается близнецом этой звезды. Поразительная непохожесть эволюции двух систем вызывает много вопросов, на которые пока нет полных и обоснованных ответов.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:47 | Сообщение # 104
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
С 23.07.2012 года я буду общаться только с тайными Учителями этого сайта, иногда с Учениками Номерологии, и редко буду отвечать Гостям, которые оставляют личные вопросы о себе, или не отвечать вовсе..., какое-то время смогу посвящать Путникам Номерологии...


Quote
...редко буду отвечать Гостям...

Отвечать буду редко, потому что не отвечать совсем – это крайность. Когда приеду, подумаю: как лучше осуществить такое редкое общение.
У меня уже ПЕРЕБОР (СЭН) в ЛИЧНЫХ ответах, поэтому буду отвечать не о личном (не о Личности), а так, как общаются люди, т.е. не посвящая в свои планы и дела, свою личную жизнь. Интереснее общаться на разные темы о Мире, об Окружающих происходящих Событиях!
Наверно, надо выделить другое место для общения (в новой теме), т.к. «Открытая Дверь» форума ГОСТИНАЯ уже переполнена. Но теперь уже, когда приеду. Сегодня только до 17-18 часов буду в Интернете.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:58 | Сообщение # 105
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
дела, свою личную жизнь.

вчера только думала о том, что многовато Вы про свою личную жизнь в открытое пространство пишите.....

если честно, я когда вижу сообщение от Гостя, я не хочу тратить время, на чтение его комментов, если нет у них элементарного уважения к НАМ, о чем вообще толковом могут писать эти Люди?....ну ладно, ОДНО ДВА сообщения еще можно написать, а захламление форума своими сообщениями с оттенком больного самолюбия, уже порядком поднадоело, короче буду читать только тех, кого знаю.....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:10 | Сообщение # 106
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...ну ладно, ОДНО ДВА сообщения еще можно написать

Точно, а то приходится вести не духовную РАБОТУ (на сайте), а отвлекаться ещё и на приём других лиц, которые заявляют о своей Личности, как в Отделе Кадров при приёме на Работу...
Ну, пусть приобщаются, если готовы, будем ВМЕСТЕ работать...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 02.08.2012, 14:15 | Сообщение # 107
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Оказывается, мы и крестились звездой, но не "равносторонней".
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos....4_n.jpg

Совершенно нечаянно попала в ЖЖ, где про геометрию, крест, звезду, но сама не изучала - занята сейчас физической реальностью сильно. smile
Смотреть здесь
И здесь


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Четверг, 02.08.2012, 15:15 | Сообщение # 108
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Совершенно нечаянно попала в ЖЖ, где про геометрию,

Как человек может и случайно попали, а как номеролога – Вас слово ГЕОМЕТРИЯ (СЭН) само Закономерно притянуло.
А я ещё думала: писать слово Геометрия в СЭН, или не писать..., слишком оно не бытовое, но всё же слово победило, напросилось и я его записала!

Читаю информацию, ещё не всё прочла, но пока обратила внимание на работу слова ГЕОМЕТРИЯ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 02.08.2012, 19:14 | Сообщение # 109
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
smile
Quote (Nadvesta)
Геометрия в СЭН


Он там показывает как Крест превращается в Звезду. А Мелодия как раз интересовалась этим вопросом. Насколько его логика верна?, но даже профессиональные математики в комментах отмечают его оригинальность и признают правильность его расчётов.


NAMASTE!
 
ХЕТДата: Четверг, 02.08.2012, 21:55 | Сообщение # 110
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
этот ЖЖ прям как Бальзам на душу...

Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Четверг, 02.08.2012, 22:35
 
NadvestaДата: Четверг, 02.08.2012, 22:40 | Сообщение # 111
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Он там показывает как Крест превращается в Звезду. А Мелодия как раз интересовалась этим вопросом. Насколько его логика верна?,

Когда я рисовала Звезду, сохраняя симметрию, то у меня четыре Звезды получились, но одна, сохраняя симметрию у меня пока не получалась. Я попробую хотя бы свои четыре сюда вставить, когда нарисую. Попробую в ближайшее время нарисовать и вставить.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 03.08.2012, 00:50 | Сообщение # 112
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ноль Полный и Ноль Полый.

Кольцо и Сфера.

Добавлено (03.08.2012, 00:50)
---------------------------------------------
00:

 
NadvestaДата: Пятница, 03.08.2012, 00:56 | Сообщение # 113
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Начало рисунка. Крест, очерченный Квадратом (Ромбом).


Рисовала всё спешно и от руки, но смысл понятен.



Тут видны, как основа, два Треугольника, соединённых вершинами, как Песочные Часы,
очертание числа 8


Сохраняя симметрию надо получить из Креста Звезду.




Я нарисовала её только в одной части, т.к. в других будет аналогично.
Если по отношению к Кресту, который виден в одной части посмотреть на Звезду, то можно увидеть, что она возникла от Угла (двух Линий), концы которого начинаются от двух концов косого Креста, от их начал-Точек, и они проходят по Серединам двух пунктирный Линий второй половины Креста, т.е. его двух сторон.
Эта Звезда не совсем ровная, но свойства этой Звезды сохраняют связь Противоположностей: двух Точек-концов и двух Линий, пересечённых в их Серединах.

Эта Звезда также имеет право быть и формирует СОЗВЕЗДИЕ 83 ЦЕНТРА 83, который также имеет четыре этажа, чем является проекция Креста.

Значит, Звезда Центра отображается в четырёх частях Креста, как четыре Звезды Центра:

ЗВЕЗДА 33 ЦЕНТРА 83 = 116, как ТОЧНОСТЬ 161, а 116 х 4 = 464 = 14 (5).

Число 116 – это число 8, которое геометрически виднеется в двух пунктирных линиях начертания числа 8 (песочные часы). Затем к этой Восьмёрке 8 добавляются по сторонам ещё четыре 8888, как проекция основной Восьмёрки 8.
8 х 4 = 32, а 32 = 5, как Пятиконечность, после четырёх частей Креста.

Фактически к одной части Креста, где начертана Восьмёрка, присоединяется УГОЛ, возвышаясь над верхней стороной, как «Голова», и остаются «короткие руки», и «длинные ноги», отображающие Человека. Это совсем иные пропорции, чем у Звезды-Пентаграммы.
Но ведь так точнее, ведь у нас ноги длиннее рук, но такая Звезда не впишется в Круг, значит та, что в Центре должна стать отличной от четырёх.
Такие Звёзды предшествуют пропорциональной Звезде-Пентаграмме, которая вписывается в Круг и со всех сторон имеет симметрию.

Как стать Звездой Круга после обретения четырёх Звёзд-Креста? Так точнее было бы ставить вопрос, т.к. ЗВЕЗДА – как символ в слове СУТКИ, а четыре малых Звезды – как части Суток: Утро-День-Вечер-Ночь.

Quote (Nadvesta)
116 х 4 = 464

На данный момент у нас создано на сайте столько же тем: 464.
Прикрепления: 4670732.jpg (6.9 Kb) · 7733769.jpg (8.3 Kb) · 0657493.jpg (9.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 03.08.2012, 12:22 | Сообщение # 114
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
На данный момент у нас создано на сайте столько же тем: 464.


Совпадения -они не только на ПЛАНЕ цифр срабатывают но и на всех планах.

ВСЕЛЕННАЯ постоянно болтает с нами,на языке,которого мы не понимаем.
 
NadvestaДата: Пятница, 03.08.2012, 13:52 | Сообщение # 115
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
ВСЕЛЕННАЯ постоянно болтает с нами,на языке,которого мы не понимаем.

В том-то и дело, чтобы понять то, что «говорит» Вселенная, нужно освоить «волновой язык», а волна Света – это Образ, который отображает Геометрия и её итог СЛОВО (как СЛОженные ВОлны), Существительное, а волна Звука – это взаимодействие Образов (типа: столкнулся – Удар, или касание, взаимопроникновение, и т.п.) – ЧИСЛО в Арифметике, Глагол.

Геометрия и Арифметика одним словом – Математика (Мать науки), только не односторонняя, а полная: и видимого мира (материалистическая), и невидимого (эзотерическая).

Этим мы, номерологи, и занимаемся, осваивая «Азбуку Вселенной», чтобы хоть что-то прочитать, а прожив в Событиях (или вспомнив их) – ещё и понять.

Quote (ХЕТ)
Совпадения -они не только на ПЛАНЕ цифр срабатывают но и на всех планах.

А Цифры и отображают ВСЁ, что есть разные Планы, учитывая ОСНОВНЫЕ – как Целое, и ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ – как Дроби.

ОСНОВНЫЕ планы – это числовой (цифровой) Ряд, а ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ – всё, что после Запятой, отделяя Дробь от Целого, и всё в тех же самых числах (цифрах) от 1 до 9 (и 0).

Если мы не знаем то, что происходит на каких-то планах Бытия, достаточно подставить число-цифры, и проследить их взаимодействия в сложении суммы (результате).
По принципу Аналогии (что наверху – то и внизу), можно будет сравнивать Результаты, находя нужные геометрические Образы в Слове (или наоборот).

Например: гремит Гром, который мы СЛЫШИМ, как Звук, мы понимаем, что он связан с Образом ВИДИМЫХ нами Облаков-Туч; а наоборот: ВИДЯ Облака-Тучи – мы вскоре УСЛЫШИМ в Звуке – Гром.

Цифры и Буквы Слова – отлично помогают читать, а УМение (УМ) РАЗобраться Умом в этом чтении – это РАЗУМ, с помощью которого возможно понимание (и осознание).

«Имеющий УМ сочтёт...» всё РАЗно-ОБРАЗие... волн-цифр!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 03.08.2012, 16:33 | Сообщение # 116
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Как стать Звездой Круга после обретения четырёх Звёзд-Креста? Так точнее было бы ставить вопрос, т.к. ЗВЕЗДА – как символ в слове СУТКИ, а четыре малых Звезды – как части Суток: Утро-День-Вечер-Ночь.

как то.. надо в один день (за сутки , как круг) отобразить четыре центра части. (вместе)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 03.08.2012, 16:44
 
ХЕТДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:48 | Сообщение # 117
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Сегодня Математик мне обьяснял с помощью циркуля и линейки найти центр окружности.
Нужны ДУГИ то есть Через Центр Пересечения Дуг Ставиться точка,которая соединяется...

То есть Чисто теоритечески не возможно существование Одной вселенной....
Потому что одна вселенная изучается с помщью другой причем равноценной или нет это не имеет значения.

Так что что бы найти один Центр необходимо два Центра.
ТРи Центра как Минимум.
 
NadvestaДата: Четверг, 09.08.2012, 22:55 | Сообщение # 118
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
С Ноября должно пойти ИЗМЕНЕНИЕ 91, т.е. должно пойти Преображение, чтобы в силу вступил Знак Змееносец (он должен как бы родиться), он вклинивается в Скорпиона и Стрельца, и заменяет Стрельца своей двойственностью: Змееносец держит вертикально две Змеи, в направлении к Небу.

Если не вклинится, значит, Скорпион «ужалит», если вклинится, то Стрелец (полулошадь, получеловек) видоизменится в ЧЕЛОВЕКА до 21.12. С 21.12 2012 года не должно быть КОЗЕРОГА и с 2013 года ЗМЕИ.
С 2013 года Зодиак не должен властвовать на людей.

С 2013 года пойдёт ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123, т.к. животное сознание перевоплощается в человеческое.
Не ЗМЕЯ должна начаться с 2013 года, а ЗМЕЕНОСЕЦ, и ДРАКОН 2012 года должен закрыть счёт Зодиакальным ЗНАКам 37.

К дате 29.02.2016 года – ЧЕЛОВЕК должен пройти цикл из четырёх лет: 3 + високосный 1 = 4.
День 29.02 – день Памяти живых об умерших.

В этот день, или с этого дня будет ПРОВЕРКА 91 тех, кто видоизменится при рождении ЧЕЛОВЕКА в себе (в сознании) в 2012 году.

29.02.2016 = 31 + 18 = 49 – ДУХ.
КП = 311 – та самая ВЕРТИКАЛЬ 113, и это ДОСТОВЕРНОСТЬ 203.

Получается так, что КРУГ БОГА начался с 29.02 2012 года (31 + 14 = 45), о Феврале мы писали, и закончится 29.02.2016 (31 + 18 = 49), а не в 2013 году, т.к. должен прожиться КРЕСТ 75 (4 части), Тернер: 3 года + 1 високосный.

Приближаемся к Преображению! Октябрь, как ВЕСЫ 57, должен стать последним Знаком после ДЕВЫ, т.е. АСТРОЛОГИЯ должна перейти на новый уровень внутреннего Зодиака, чтобы осуществился Путь к ЧЕЛОВЕКУ 81, ЛЕСТНИЦА 108, которого закончится в 2016 году (108).

Четыре года: 2013, 2014, 2015 и 2016 – отобразят внутренние Знаки Зодиака, начиная со ЗМЕЕНОСЦА.
Астрологии пока известен только 13-й Знак Змееносца.

Ждём!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 09.08.2012, 23:03 | Сообщение # 119
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Я Змееносец и в Ноябре мне 30 лет Исполнится)))))
Прям Такое Внимание к Нашему Знаку в Последнее время....

я тут возгоржусь вконец скоро до предела))))

а в 33 мне надо будет стать Христом.
как раз в 2016
 
NadvestaДата: Четверг, 09.08.2012, 23:14 | Сообщение # 120
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сегодня, 22:55

Странно, когда нажала на добавку ответа, посмотрела на часы, было 22:56, я ещё про одинаковые числа подумала, как 22 и 11 = 33, но, когда добавился ответ, то КРУГ 55 БОГа 22 вышел. Система как бы подогнала ответ под эти числа, я только удивилась!
Значит, важно про КРУГ БОГа, и число 77 получилось!

Quote (ХЕТ)
я тут возгоржусь вконец скоро до предела

Ну, и хорошо! Надо же Человеком стать, не всё животным слыть!
Всё в наших руках, как Змеи в руках Змееносца!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 11.08.2012, 20:14 | Сообщение # 121
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
# 117


Кстати,Номерной ЗНАК 117-Российский Регион_)))))
 
ValentinaДата: Суббота, 01.12.2012, 20:14 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:32
 
NadvestaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:35 | Сообщение # 123
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
...ибо ответственность, которую вы взяли на себя, несоизмеримо высока, а тяжесть КРЕСТА, поверьте, не по плечу многим народам, поэтому сотворённая вами 26 ноября 2012 года Святая Русь – уже не Этнос и даже не территория, а весь Земной шар!

За три дня до этого тяжесть КРЕСТА уже не стала ощутимой, т.к. Программа была выполнена, и был Знак:

Quote (Nadvesta)
Я Крестик на цепочке носила 8 лет, ни разу его не снимала, как повесил его на мою шею мужчина (в подарок). Вчера: 23.11.2012 = 34 + 14 = 48, как 8888 цепочка растегнулась, но её я не потеряла, а Крестик соскочил. Не знаю теперь: на улице, или дома потерялся, но с Крестом я попрощалась... Вот такой вещевой Знак, как подтверждение!

Получается так, что КРЕСТ остаётся в Прошлом, а впереди – Будущее, как:

Quote (Valentina)
...ЗВЕЗДА ЛЮБВИ

..., а по-нашему – началось Звездение России, Руси. ЗВЕЗДА 33 = 6 и год 2013 (33) = 6, и ЛЮБОВЬ 96 = 15 = 6.

Quote (Valentina)
...вы совершили

..., потому уже КРЕСТик и не нужен!

Quote (Valentina)
...сотворённая вами 26 ноября 2012 года Святая Русь – уже не Этнос и даже не территория, а весь Земной шар!

Когда-то, ещё в 90-х годах прошлого столетия мне снилось, что из России поднимается волна Света, как Луч (ствол Дерева), который стал увеличиваться и умножаться, как фонтан (ветви Дерева). По всем направлениям земного шара эти лучи окутали Землю, вновь возвращаясь в Россию (к Истоку). С того времени я жду это явление, которое есть распространение Знаний времени Любви – Звездение землян.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Четверг, 06.12.2012, 19:53 | Сообщение # 124
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:32
 
ВалеславаДата: Суббота, 08.12.2012, 19:52 | Сообщение # 125
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:32
 
ValentinaДата: Пятница, 21.12.2012, 21:33 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:32
 
ValentinaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:00 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:33
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.09.2013, 03:09 | Сообщение # 128
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (...)
План Звезды.

Осень началась для меня с того, что снова пришло напоминание об УФР (Управление Физической Реальностью), только уже не в плане положительного значения (как План Звезды), а в отрицательном (как План Земли).
Затишье коснулось не только нашего общения, Затишье отображается в том, что Космическая поддержка на время приостановлена (Остановка – это слово мы определили на 2013 год до Сентября месяца).

Ключевая информация начала Осени – это ДВА Пути (ДВА грузовика – также Знак Легкокрылой в сновидении).

Один Путь проявит себя как Высота – Вертикальная Линия (с Неба на Землю и, как обратная связь: от Земли к Небу); Она, Высота, как Единица – одна единая, т.е. Путь без колебаний. Обозначим это Дорогой-1.
Второй Путь проявит себя, как Длина – Горизонтальная Линия (только Земля); Она, Длина, как Двойка – двойственная, предлагает колебание и метание из стороны в сторону, но это не та дорога, что нужна. Дорога-2.

Оказывается не только я и мы (номерологи) не могли подавать информацию (в общении в Интернете) мы отобразили Затишье Космоса.

Какое-то космическое Затишье, которое бывает перед обычной Грозой, только в эзотерическом плане Гроза будет иного смысла, и коснётся 2014 года.

Похожи звуки слова: ГРОЗА и ГРУЗ (согласные буквы). И ГРУЗовики пошли в Знаках.

По Дороге-1 пойдут все, кто победил Змею т.е. Змееносцы – они покорили Змей и Две Змеи, которые ползли по горизонтальной Длине Дороги-2, повернули по Вертикали, а по Горизонтали Дороги-2 пойдут все, кто не победил Змею.

Влияние УФР сейчас в Плане Земли, оно распространяется на тех, кто стоит на развилке между Горизонтальными Путями, или Вертикальным Путём.

Будем наблюдать за происходящим.
Знак на Высоту пошёл с Дальнего Востока – там люди, спасаясь от наводнения, поднимались на вторые этажи и крыши домов. Перед этим были московские ливни с затоплением (как мой личный Знак про Воду).

Вода – как Горизонталь (стелется по земле), но она же является и Знаком на Высоту (уровень). Люди уходили из домов, оставляя ГРУЗ дома, брали только необходимое.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 07.09.2013, 19:20 | Сообщение # 129
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
06.09 такая же тема в интернете возникла Вертикаль - Горизонталь. Это не духовные вопросы, а социальные подняли, но номинально тема совпадает.
Блог Татьяны Лазаревой Выбирая горизонталь http://lazareva-tatka.livejournal.com/160959.html


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Среда, 02.10.2013, 00:27 | Сообщение # 130
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (foul)
Я хочу принять участие.

Вот оно «хочу», но вовсе не «могу», не говоря о «надо» ли...
Куда пропадает решимость таких людей? Тонет в Быту?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Среда, 02.10.2013, 13:47 | Сообщение # 131
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
Что ж, ждём 2013 год! = год ЗВЕЗДЫ 33.

Самая актуальная часть Плана Звезды (64 + 33 = 97) – это РАВНОВЕСИЕ 97 = 16 = 7, которое устанавливает РАМКУ 46-НОРМУ 64 = 1, которая приведёт в Порядок многое в Быту (это надо учитывать, иметь на счету: СЧЁТ 71).
не помню по какому случаю... (м.б. : с рождения мои данные имеют равенство - небесное число 46+132=178=97 ( Равновесие97 и соответствует Звезде33) и земное число 124=7, но как бы в корневом значении. ) -->
у меня проявилось число 33 и после обеда я пошла в магазин и получила чек на сумму 330р,
а вечером пришли соседи подписывать заявление на ремонт подъезда и я была под № 33 и это было 30.08.2013г.
И: моё число ДР=46.

ДВЕРЬ62 (Врата?)... пару дней назад видела сон, что я в квартире бабушки и неск человек ломятся в дверь, а я их не пускаю (так и не пустила, удержала дверь).
У меня: 1-ый паспорт62 (ДВЕРЬ62, как СВОБОДА62)
дата выдачи:36
62+36=98 (ПОЛНОТА98, УЧЕНИК98, чтобы стать тем, кто преобразуется в УЧИТЕЛЯ125 "Когда готов ученик=появляется Учитель"; Когда Ученик98=17 (что проявилось у меня в дате регистрации на сайте7777 №89=17)- готов, пройдя обучение в СЕМИ7 классах Школы, он готов перейти в след. класс, ВОСЬМОЙ8, - тогда УЧЕНИК98 (17=8) преобразуется в УЧИТЕЛЯ125=17=8)

Цитата (613387113)
Если НАЧАТЬ отСЧЕТ с СЕБЯ .. а именно ..мы знаем что
Луна это Первое измерение - душевно разные (1)
Земля Второе -телесно разные (2) тогда по порядку звезд
Третим будет Венера - духовно разные (3)
Четвертым Меркурий - вселенно разные (4) Вселенная от слова вселённый куда либо.. например ощущение себя в шкуре противоположного пола ..ситуации когда женщина из-за отсутствия партнера вынуждена проживать мужские роли - что не противоречит школы Одиночества 115 Святого Духа (т.е Планета Меркурий Одна но она закрепляет в себе опыт ДВОЙственности ЗА ДВОИх - т.е Все (Меркурий спросит ВСЁ 29) четыре состояния)
Солнце для нас это Пятое Измерение (5) .. единственно равный партнер (5+5=10=1)

меркурий=близнецы=двойня 83 направляющаяся (Шествующая) в центр.
двойня 83=11=2 т.е Два не только Собственная двойственность уже как целое но и двойственность ДРУГОЙ противоположности т.е их как бы уже четверо по кресту , а так как каждая роль для другого Часть Двойни (2) то это те две невидимые двойки 22=4 искомого БОГА 22 и его КРУГА 55 т.е ЧЕТВЕРТОЕ которое указывает на ПЯТОЕ ---------- и число 45 как будто Невидимое Четвертое Закрывает Собой 45=9=0 Пятое.

у меня так, живу без партнера с мужскими ролями... порадовало, что "не противоречит школы Одиночества 115 Святого Духа"... что это за Школа?
Я и есть Близнецы, и живу в квартире №38 и дата рождения 22.

Цитата (Nadvesta)
ПЛАН 46, как и УСТАВ 64 – это четыре 4 Шестёрки 6 –––> 6666 (24), которые заложены в Исток Материальной Реальности – МИР 42 (6).

мое число ДР 46.
Цитата (Nadvesta)
Может, это также в Плане Звёзд, как БОГа имеется, как ОБъединение Готовых, а БОГ 22 – и есть равновесие.
цифра даты рождения 22.

Как мне свои данные совместить с Планом Звезды? Подскажите пожалуйста. flowers


4511
 
ВселенаДата: Среда, 02.10.2013, 13:58 | Сообщение # 132
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата (Soфi)
у меня так, живу без партнера с мужскими ролями... порадовало, что "не противоречит школы Одиночества 115 Святого Духа"... что это за Школа?

СОФИ.. это "моя отсебятина" ... одиночество=151 ПОХОЖЕ с числом 115 Святой Дух.. только и всего ...
ну и само слово ШКОЛА просто на автомате... как у любого из нас события жизни показательны..
только "Одинокие в Толпе " , на мой взгляд.. имеют этот статус.. (Инь-Ян.. Точка в Круге)
когда не нужна Поддержка.. чье то мнение ..одобрение.. порицание.. или направление.. и т.д


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387113 - Среда, 02.10.2013, 15:09
 
ВселенаДата: Среда, 02.10.2013, 14:08 | Сообщение # 133
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата (Soфi)
дата рождения 22.

прикольно... а у меня 55
22\55
55\22
25\52
52\25

по сумме 22=4 и 55=1 ------- 41 понимание мироздания = 5 пять 100 сто София..
ну вот.. хоть какой то знак в честь ее памяти..
кстати тоже 52=115=7


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
SoфiДата: Среда, 02.10.2013, 14:38 | Сообщение # 134
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
613387113, спасибо, понятно.
а то я обрадовалась, что можно и одиночкой... а то Надежда писала, что нужно быть в Паре.

Цитата (613387113)
Цитата (Soфi)
дата рождения 22.

прикольно... а у меня 55

у меня цифра 22 , а число ДР=46.
46=10
55=10
Равновесие?

Цитата (Soфi)
Сегодня, 14:38 | Сообщение # 134

14:38=143(8):8=8:8= БУДУЩЕЕ 88
#134 как МУДРОСТЬ 143=8

У меня еще один вопрос: Число Человеческое 666, а я родилась с числом ДР=46, т.е. Четыре Шестерки 6666,-
означает ли это, что по праву рождения мне уже дана четвертая 6? или мне в этой жизни нужно ее зарабатывать-отрабатывать? не понимаю... как определить: так у меня 666... раз живу на Земле? или все-таки 6666? wacko


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 02.10.2013, 14:58
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 02.10.2013, 22:01 | Сообщение # 135
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата (Soфi)
У меня еще один вопрос: Число Человеческое 666, а я родилась с числом ДР=46, т.е. Четыре Шестерки 6666,- означает ли это, что по праву рождения мне уже дана четвертая 6? или мне в этой жизни нужно ее зарабатывать-отрабатывать? не понимаю... как определить: так у меня 666... раз живу на Земле? или все-таки 6666?


Каждому при жизни даются две шестёрки - 66 = 12, так как душа приходит на окружность (попадает в зверийные рамки), и проходит свой путь в числе 12 в качестве преображения ЗВЕРЯ 66 в ЧЕЛОВЕКА 81 (666 = 18). Не знаю как у остальных, но по моим событиям жизни я только в паре вступил на 13-ый знак - на третью шестёрку, не смотря на то, что этот знак мне был дан ещё при рождении... Третья шестёрка - это путь по внутренним знакам, который проходится уже в двоём. Четвёртая шестёрка - это уже полная победа над кармой - полное освобождение от материального мира. Так что две шестёрки уже даются всем сразу - 66, как ЗЕМНОЕ 66 сознание, но остальные две шестёрки - 66 как отражение от земного (небесное сознание) достигаются уже в процессе своего духовного пути.

Четыре (4) шестёрки (6) - это уже полная победа над КАРМОЙ 46 (что и показал Христос через своё распятие).
6666 = 24 - это уже достижение Богоподобности.
ИИСУС ХРИСТОС 204 / БЕСКОНЕЧНОСТЬ 204 / БЕССМЕРТНОСТЬ 204 / ИСКУПЛЕНИЕ + ЗЕМЛЯ = 204 / КОНЕЦ + ПЕРЕРОЖДЕНИЕ = 204
УПОДОБЛЕНИЕ + СОЗНАНИЕ + БОГ = 240


Просветитель "Я" / 153
 
SoфiДата: Четверг, 03.10.2013, 11:43 | Сообщение # 136
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата (Нежинский-Виктор)
Не знаю как у остальных, но по моим событиям жизни я только в паре вступил на 13-ый знак - на третью шестёрку, не смотря на то, что этот знак мне был дан ещё при рождении... Третья шестёрка - это путь по внутренним знакам, который проходится уже в двоём.

Виктор, спасибо, как можно мне узнать? по каким данным?... м.б. и я, когда была в браке=в паре вступила на 13-тый знак = на третью шестерку??? или это смотрится только по 2013г?


4511
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 03.10.2013, 12:28 | Сообщение # 137
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата (Soфi)
Виктор, спасибо, как можно мне узнать? по каким данным?... м.б. и я, когда была в браке=в паре вступила на 13-тый знак = на третью шестерку??? или это смотрится только по 2013г?

Отслеживать свои события жизни необходимо, только так... Год здесь по сути не имеет значения, ведь переходы сознания зависят не от года) Я например просто считаю значимые события жизни и так примерно вижу свой путь.

Когда БРАКИ 33 распадаются это говорит о том, что партнёры не являются двумя половинами.
ТРИ 48 и ТРИ 48 = 96 - это две половины (мужчина 9 и женщина 6) и ЛЮБОВЬ 96 объединяющая их.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Нежинский-Виктор - Четверг, 03.10.2013, 12:47
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:27 | Сообщение # 138
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Надвеста
УФР (Управление Физической Реальностью)...ГРУ3овики

Так Грузовики то и называют как ФУРы.
Кстати когда мне снилось что Кто- то протаскивает меня сквозь два Грузовика, протащил и дальше там был магазин Рассвет.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:26 | Сообщение # 139
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Этот год, 2012, с КП = 43,4 = ВРЕМЯ 74 проявится в своей полноте по окончании всего этого года, который только формируется, т.к. ВРЕМЯ 74 себя покажет в 2013 году, в котором КП будет формироваться в числе: 57,6 = 63, какого-то ДВИЖЕНИЯ 63

Цитата Nadvesta ()
В План Звезды входит то, что каждый человек, который достиг своё Я = 33 – есть ЗВЕЗДА 33.

Цитата Nadvesta ()
А раз есть Счёт, то есть Порядок

Это начало данной темы в 2012 году. Актуально оказалось сейчас! Про это и пишем! Даже моё письмо об Отце и Сыне (умерли в одном году: 2012) про это же!

Цитата Мелодия ()
ФУРы

Это здорово по буквам!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Среда, 27.05.2015, 22:10 | Сообщение # 140
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
6666-24 Сознание Христа и достижение богоподобности,интересно,что
2+4=6
а 666=18=9

7777-28-1
777-21-3
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 04.11.2015, 20:19 | Сообщение # 141
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Дали знак сюда написать.
Правление Путина по некоторым сведениям закончится в 2015 году, осталось не долго, интересно сбудется ли?:
http://www.youtube.com/watch?v=oXRfCaxlNj4


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Четверг, 05.11.2015, 18:21 | Сообщение # 142
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
интересно сбудется ли?:

Путин имеет ЧЛ = 372
В этом году:
7.10.2015 = 17 + 17 = 34
Совпадает с его рождением:
7.10.1952 = 17 + 17 = 34

Это критическое время, и Перемены могут быть как в Плюс, так и в Минус.
А это зависит от того каких обстоятельств будет на Весах Времени больше: положительных или отрицательных.
Подождём. Для Путина – это ответственный период жизни, судьбоносный. Также и для России.

Следующий год 2016 как 9999 (2016 : 4 = 5-4) = 0000.
Кому чего: кому-то удержаться, кому-то исчезнуть, или чему-то...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КометаДата: Вторник, 08.12.2015, 09:47 | Сообщение # 143
Группа: Интересующийся





Здравствуйте!
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 08.12.2015, 11:47 | Сообщение # 144
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Комета ()
Здравствуйте!

Здравствуйте и вам!


NAMASTE!
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » План Звезды
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика