☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
План Звезды - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » План Звезды
План Звезды
NadvestaДата: Среда, 13.06.2012, 14:50 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


План Звезды.


Quote (Nadvesta)
ПЛАН 46 ЗВЕЗДЫ 33 = 79 (70).
Кто с нами?

Quote (foul)
Я хочу принять участие.

Пока Участие ограничивается РАМКАми 64 общения на этом сайте, где формируется ПЛАН 46 (как чертежи на бумаге).
Это оттачивание Мыслей, чтобы оформилось мышление по Кресту, т.к. только после него возможно ЗВЁЗДНОЕ мышление, которое будет уже не Крещением, а Звездением.
В Реальность этот План Звёзды будет воплощаться со временем, как Реализация Реальности иного измерения.

Люди в массе должны пока ещё только получить КРЕЩЕНИЕ, а готовые, уже крещённые, кто мыслит, согласно Кресту, могут иметь Посвящение (Инициацию) Звезды (Звездение).
Для этого и нужен ПЛАН 46, который оформлялся Судьбой в 2011 году, когда КП (Календарная Программа) года была в числе 31,6 = 46.

С того, прошлого года, и оформилась РАМКА 46, как ПЛАН 46, нам лишь надо его выявлять полностью, как Теорию, чтобы применять в Практике.

Этот год, 2012, с КП = 43,4 = ВРЕМЯ 74 проявится в своей полноте по окончании всего этого года, который только формируется, т.к. ВРЕМЯ 74 себя покажет в 2013 году, в котором КП будет формироваться в числе: 57,6 = 63, какого-то ДВИЖЕНИЯ 63 (как народ Майя и говорил о Движении).

Вот Вы своим ником (ФОЛ, или ФУЛ) к нам и притянулись на РАМКУ 46 по Отсеканию (Удалению) Лишней Формы.
Прикрепления: 2140093.jpg (17.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 13.06.2012, 14:56 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Для этого и нужен ПЛАН 46

Можно сказать так, что это последний ПЛАН для ПЛАНеты Земля, которой предстоит преобразоваться в ЗВЕЗДУ, гду уже не будет ПЛАНов 46, как РАМКИ 46.

Quote (Nadvesta)
14:50 | Сообщение # 1

Даже время начала темы совпало (и 46 и 55): мы перейдём РУБЕЖ 55 (занятие «Лестиница Смерти» также Рамкам посвящалось: о числе 46, а потом 55).

И это КРУГ 55 СОФИИ 100.

Quote (Nadvesta)
План Звезды.

Сегодня:
13.06, как раз День ПЛАНА 46, ИНФОРМАЦИИ 163, и День ПАРЫ 37...

И рисунок Звезды в Рамке happy


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 13.06.2012, 15:42 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

В План Звезды входит то, что каждый человек, который достиг своё Я = 33 – есть ЗВЕЗДА 33.

На Земле «Звёздами» называют тех, кто получил ИЗВЕСТНОСТЬ 167 = 14 = 5, но число 5 (167) ≠ числу 6 (33), поэтому понятие «Звезда» – неправомерно, и лишь условно присуждается артистам, певцам, поэтам, спортсменам, потому, что они часто мелькают на экранах ТВ, и их имена известны через печать. Каждый работает на своём месте, но не каждый имеет Известность.

Такие «Звёзды» (в кавычках) сейчас появляются и в медицине, и среди юристов, и среди народных героев, прославившихся разными поступками (хорошими, или плохими) – слишком много стало «звёзд», но Земля от этого ЗВЕЗДОЙ не стала.

Для того, чтобы Земля стала ЗВЕЗДОЙ 33, надо большинству людей достичь своё истинное «Я» = 33, а не то, что только подразумевается под Душой, или Духом.

Я писала, как моя знакомая желала назвать духовную партию с названием: «Созвездие-33», как Союз Звёзд, достигших «Я» (33).

Я-33 + Я-33 = 66 – ЯВЬ 66 (по буквам: 33-3-30, как раз четыре 4 Тройки 3, как МЫ 43), быстрее проЯВится (в СИЛЕ 43) то, что формируется до Реальности, как План.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Среда, 13.06.2012, 17:03 | Сообщение # 4
Группа: Интересующийся





Хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах.
 
NadvestaДата: Среда, 13.06.2012, 17:21 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
...о своих планах.

Вот именно о СВОИХ. Это к материалистам относится, которые даже не задумываются о Планах Бога.
Свои ПЛАНы 46 будут, как КАРМА 46, и тогда смеётся Судьба, которая вносит События, относящиеся к сбору Долгов.

Мы же имеем в виду ПЛАН ЗВЕЗДЫ, а не людей (не свой), и мы должны их понять, а не придумать, чтобы смешить кого-то...
В этом и разница.

Quote (Гость)
...рассмешить бога

А смех, как таковой, ещё никому не вредил, пусть лучше будет Юмор, чем последствия, как после ссор, в Слезах...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 13.06.2012, 21:34 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...моя знакомая желала... духовную партию...

Каждая партия имеет не только личный (внутренний) УСТАВ 64, но и свою предложенную (внешнюю) Программу, которая согласованна с чем-то и кем-то.

УСТАВУСТАноВка;... Свод УТВерждённых Активов;... УСтойчивый АВТоритет;... СУВеренитет Точных Азов (Азбучные Истины, основы знаний).

ПЛАННАЛичие Программы, как НАЛичие Пути реализации.

Была бы Духовная Партия, она согласовывала бы свои ПЛАНы с Законами Вселенной, учитывая причинно-следственные связи, работающие во Втором измерении Земли, которое ещё не преобразилось в Третье измерение.

ПЛАН 46, как и УСТАВ 64 – это четыре 4 Шестёрки 6 –––> 6666 (24), которые заложены в Исток Материальной Реальности – МИР 42 (6).

Слово ПЛАН имеет числа: 46/107 – виден внутренний СЧЁТ 71, т.е. надо что-то закладывать по счёту.

А раз есть Счёт, то есть Порядок, Очерёдность и Последовательность, чтобы не сеять Хаос, чтобы Власти не «стрелять в народ» своими пробными Законами («авось пройдёт», «авось так, а если не так, то поправку придумаем»).

Если уж кто-то претендует на Правительство, то не люди земного сознания, которые сколько не Планировали – ничего народу не дали в Реальности.

Вот мы – народ. Что мы хотим от Власти Земли, от нашего Правительства? Что мы просим от Правителей? Что нам не хватает? Каковы их Планы?

Что просим, то и надо учитывать, для чего нужен ОПРОС 86, который должны проводить представители ВЛАСТИ 86, чтобы было с чем работать.

Что нужно каждому из нас?

Жильё, Здоровье, Счастье в личной жизни (Семья, дети...), питание..., и только потом РАБОТА, чтобы оплачивать услуги жилья и приобретать что-то необходимое и для Души (учёба, книги, театры, спорт...).

Что происходит у нас в России, и ещё в каких-то странах?
Мы зарабатываем на то, что должно быть вне всяких трат. Рабство является основой нашего общества.

Чтобы заработать деньги для Души..., да что там для Души, нас привязали к тому, чтобы зарабатывать только на Тело и на его удовольствие (курево, алкоголь, наркотики...)!

У нас нарушена НОРМА 64 – у многих нет «норы» – необходимого жилья, которое есть даже у животных, а людям Земли не дают «построиться», потому, что земля принадлежит Государству, или нет нужных нам квартир, тем самым, отняв у нас естественное Право на необходимое, или не дав его реализовать, а ведь человек живёт не 100 лет и не более, так сколько ему надо ждать жильё?! Половину своей жизни?
Так по цепочке и рушится всё: личная жизнь (семья), здоровье и что-то ещё...

Поэтому надо принимать не государственные Планы, т.к. это люди находятся сознанием всё на той же земной плоскости, а Планы Звёзд, если мы продолжаем жить в Пространстве Второго измерения, где не возможны никакие конкретные Результаты, т.к. это возможно только в Третьем измерении, потому и нужен Переход в него, но сначала нужна Теория (План), чтобы потом реализовать это в Практике, Реальности.

Сколько лет живём, столько и слышим от властей: «Нет Жилья»!
Так бросайте все силы на то, чтобы оно было! angry


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 14.06.2012, 00:42 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сколько лет живём, столько и слышим от властей: «Нет Жилья»!

Кстати, когда нет Жилья – то человека называют БОМЖ – это тот, кто Без Определённого Места Жительства.

Если кто теснится в одной, даже Определённой «норе» в количестве лишних людей на место (метры), то и это БОМЖ, только он уже ОБделённый Местом Житья. Ну, не может он жить со всеми, даже с родными; ну, хочет он побыть один, хотя бы дома, но дома ему не удаётся побыть одному... Ему что: на улицу сваливать, чтобы отдохнуть в гордом одиночестве? Но и там не дадут... sad


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 14.06.2012, 02:05 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
В План Звезды входит то, что каждый человек, который достиг своё Я = 33 – есть ЗВЕЗДА 33.

Самая актуальная часть Плана Звезды (64 + 33 = 97) – это РАВНОВЕСИЕ 97 = 16 = 7, которое устанавливает РАМКУ 46-НОРМУ 64 = 1, которая приведёт в Порядок многое в Быту (это надо учитывать, иметь на счету: СЧЁТ 71).

Не только Власть и Народ являются Противоположностями, которые должны сдружиться (в равенстве, равновесии).
Когда родители выясняют отношения (ссорятся) перед своими детьми они теряют авторитет перед своими детьми.
Когда историки выясняют отношения о том: хороши ли учебники по Истории (?), то они теряют авторитет у школьников.

Как в первом, так и во втором случае потеря авторитета «рождает» Вызов:
«принимающие» (дети и школьники) и «передающие» что-то им (родители и преподаватели), не находят общего языка в виде отношения, которое проявляется в поведении, которое задаёт Вопрос: «Если Вы ещё не определились сами, то я не могу принять от Вас это, как Определение», и «Сначала разберитесь сами, чтобы мне передать это, как Точность».

Сейчас такое время, что везде только и ВЫЯСНЯЮТ Истинность Прошлого, Истории, каких-то научных данных (даже это касается настоящего Быта), что дети, которые могут мыслить самостоятельно, начинают понимать то, что нет Совершенства Знаний, которые преподаются в школах, и поведение у них носит характер «Вызова».

Так и кажется кому-то, что расшатывается молодёжь, если у них нет точных Ответов для молодёжи...

ПЛАН 46 + ЗВЕЗДЫ 33 = 79, как РАВНОВЕСИЕ 97, которое сохранялось бы между Преподавателями и Учащимися, могло бы спасти положение, когда Вопрос мог бы задавать не только Ученик, но и Преподаватель, чтобы не навязывать Информацию Учащимся, а преподносить её к обдумыванию (Партнёрство).
ОБДУМЫВАНИЕ = 122, слово 2012 года.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Четверг, 14.06.2012, 11:31 | Сообщение # 9
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:29
 
NadvestaДата: Четверг, 14.06.2012, 14:12 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Движение “За Государственность и Духовное возрождение России”

Значит, это Движение (63) приобретёт силу своего формирования в 2013 году,
как Преображение (123; КП = 57,6 = 63 –––> 6 и 9), а сейчас пока ещё только даётся информация для Обдумывания.
Может, нам надо примкнуть к этому Движению?
И наше вливание туда, как номерологов, и будет тайным «Созвездием-33», как Частное название от Цельного «Движения» («За Государственность и Духовное возрождение России»).

Мне ведь когда-то, и не единожды снилось, что мы сидим среди людей, группа номерологов, и там другие люди (эзотерики), не номерологи, и не они к нам пришли, а мы туда пришли. И каждому там давали сказать своё Слово...
Также снилось, как мы с Валентиной идём куда-то, чтобы организовывать союз Духовных людей...

Может, это также в Плане Звёзд, как БОГа имеется, как ОБъединение Готовых, а БОГ 22 – и есть равновесие.
Может, уже ПОРА (?), тем более что сейчас КП в слове ВРЕМЯ 74 (43,4)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Четверг, 14.06.2012, 16:00 | Сообщение # 11
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:29
 
ВселенаДата: Четверг, 14.06.2012, 16:13 | Сообщение # 12
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Quote (Lina)...Хранитель ( не Создатель)


да я там подтерла..
но имела в виду именно это..
на Надежде в первую очередь ( и нас как помощников) уже возложена ответственная работа
ОТ БОГА она ХРАНИТЕЛЬ ИНФОРМАЦИИ О МИРЕ .. а не участник в политической мышиной возне по дележке власти за него..


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Четверг, 14.06.2012, 16:28
 
ХЕТДата: Четверг, 14.06.2012, 16:41 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Хм...Про Всех...мне ничего не говорилось.

Секретное Задание было-ОТНЯТЬ у НАДЕЖДЫ РЕБЕНКА и РАСПРОСТРАНИТЬ ЕГО в ПОНЯТНОЙ ФОРМЕ.

Значит Содержание Есть.
Надо Над Формой Поработать.
Скорее Всего всем вместе.


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Четверг, 14.06.2012, 16:47
 
NadvestaДата: Четверг, 14.06.2012, 16:49 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
...не участник в политической мышиной возне

Настоящая ПОЛИТИКА 99 вне МАТЕМАТИКИ 99 не может быть. Я лично в такую земную (материалистическую) Политику, не желаю вступать (ни в какую партию).
Поэтому должна быть какая-то иная, альтернатива всем Партиям, и если это не ДВИЖЕНИЕ Маслова, то это будет что-то другое, чему будет свой ХОД 44, чтобы осуществить Партнёрство Явного и Тайного (Эзотерики).

ПОЛИТИКА 99/494 = 9 и 8, как ДВИЖЕНИЕ 63 = 9 и ХОД 44 = 8.

Quote (Валеслава)
Подумала, что наша задача иная

Какая тогда?
Нам не нужно Движение? Не надо проДВИГАТЬ Номерологию?
Пока мы только ХРАНИЛИ её у себя, но, когда тогда будем
Quote
...проДВИГАТЬ

...её, чтобы Тайное и Явное уравновесились (?)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 14.06.2012, 16:52 | Сообщение # 15
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
надо проДВИГАТЬ Номерологию?


Оттачивать.
Продвигать это не сложно...
 
ВселенаДата: Четверг, 14.06.2012, 17:01 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Нам не нужно Движение? Не надо проДВИГАТЬ Номерологию? Пока мы только ХРАНИЛИ её у себя, но, когда тогда будем Quote...проДВИГАТЬ ...её, чтобы Тайное и Явное уравновесились (?)

мать не решает когда начнутся роды (проДВИЖЕНИЕ дитя ) но она ПРЕДЧУВСТВУЕТ .. (Предчувствие 153)
не слушайте нас.. О ВРЕМЕНИ и ЧАСЕ (родов) не Знает Никто (кроме Матери и Дитя)

нам только надо готовить "Пеленки" happy


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Четверг, 14.06.2012, 17:11
 
NadvestaДата: Четверг, 14.06.2012, 17:05 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Оттачивать.

В Движении быстрее и оттачивалось бы...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 14.06.2012, 17:12 | Сообщение # 18
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
О....Да ХЕТ вообще боится выходить на сцену.
но теперь времена такие приходиться все время быть на виду-все вываливать на Свет.
 
ВселенаДата: Четверг, 14.06.2012, 17:20 | Сообщение # 19
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
не слушайте нас.. О ВРЕМЕНИ и ЧАСЕ (родов) не Знает Никто (кроме Матери и Дитя)

как к месту и ко времени Вы напомнили об Этом !
когда МАТЬ 65 Готова ОНА уже ЗНАЕТ 65 (А, ОНА и ВРЕМЯ как рубеж уже пройден)
будет нам уроком О Самом Главном НЕ СОВЕТУЮТСЯ!! ни с кем кроме (врача) ВРЕМЕНИ ...
это САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ (1) ощущение Готовности (как СОФИЯ 100=1 или как скандинавский Бог Один)
Quote (ХЕТ)
Такой процесс не всегда происходит буквально в присутствии другого человека, но аура его влияния находится рядом всегда, когда Вы достигнете края символического утеса с названием "Прыжок Влюбленных", то прыгнет ли с Вами любимый человек? Или Вами завладеет соблазн. Вас завлекут обманом и Вы прыгнете один, или, хуже того. Ваш партнер столкнет Вас? Парадокс заключается в том, что Вы должны доверять партнеру и все же Вы должны прыгать один.(с)

Quote (Валеслава)
"прыгать буду одна..."


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Четверг, 14.06.2012, 17:27
 
NadvestaДата: Четверг, 14.06.2012, 17:26 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
В "Движении...

Раз нет у нас Движения, как Строения чего-то, как реализация Реальности, значит, мы ещё «составляем» ПЛАН.
Вот и надо его понять.
Значит, вливаться пока мы никуда не будем, подождём, тем более, что:
Quote (Lina)
...О ВРЕМЕНИ и ЧАСЕ (родов) не Знает Никто (кроме Матери и Дитя)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 14.06.2012, 21:51 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вот и надо его понять.

В закрытом форуме мы уже поняли:

Все Дороги сходятся в ЦЕНТРе. Мы остаёмся его Хранителями, и не мы будем идти, а к нам будут идти, а пока пусть ищут «Перекрёсток» двух Дорог.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 15.06.2012, 01:34 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Мы - Хранители

Quote (Nadvesta)
Все Дороги сходятся в ЦЕНТРе. Мы остаёмся его Хранителями...

Венера, проходя на фоне диска Солнца, как Пророчица, «поведала» нам, землянам, о том, что надо нам вычеркнуть из списка пройденное Прошлое, ради Пути в Будущее. Оно должно остаться лишь в нашей ПАМЯТИ 115.
А вот парад планет (если он действительно будет) в конце Декабря этого года, также на Черту похож будет, только это будет Линия нескольких небесных объектов, которые выстроятся по направлению к Центру Галактики.

ЧЕРТА 70 и ЛИНИЯ 81 –––> 7081 (88; 97 и 115) – указатели ПУТИ 88 направление к ПЕРВОИСТОЧНИКу 187, и нам надо иметь РАВНОВЕСИЕ 97 в этот период, чтобы достичь БУДУЩЕЕ 88.
Вот и определится и потом осуществится ПУТЬ 88 РОССИИ 115 (как План нового Мирового Порядка).

Пока мы Хранители этого Центра Галактики, и до его соединения с Землёй и с остальными небесными объектами, нам не надо совершать никаких действий.
Мы – на страже Времени (стражи Времени).

Что ж, ждём 2013 год! newyear = год ЗВЕЗДЫ 33.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Пятница, 15.06.2012, 10:55 | Сообщение # 23
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:29
 
NadvestaДата: Пятница, 15.06.2012, 15:58 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
"Мы - Хранители Времени"

Потому тебе и снились Ворота (Врата Времени), в которые ломились люди, и ты не всех тогда пропускала, как бы готовых только (кажется, мне тоже что-то подобное про Ворота снилось).

Классическое выражение (не помню кого, может, Монтеня, пишу примерно):
«Когда кто-то видит Величие чужой Мысли, то он сам поднимается на эту Высоту».
Это примерно и относится к тем, кто пока не видит то, что имеется в ЦЕНТРе 83 (Знание Чисел), потому, что ЦЕНТР – не просто ВЫСОТА, а намного объёмнее в своём Образе:
он – ВЕЗДЕСУЩ (по всем направлениям), как ЧИСЛО 83, но этого не увидеть тому, кто не прошёл Путь до Высоты, и не вернулся в Низы (на Дно), что бы после это перечеркнуть, в установленном Равновесии:

+

Вертикаль Высоты надо перечеркнуть Горизонталью в Середине, чтобы обозначилось место Центра, войдя в который (в Паре – связи Противоположностей) обретается после Креста – Звезда (Пентаграмма).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 16.06.2012, 17:25 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
ХРАНИТЕЛЬ ИНФОРМАЦИИ О МИРЕ

Quote (Валеслава)
Мы - Хранители

Интересно, что Хранителей Ключей Времени называют народ Майя.

http://via-midgard.info/news....ni.html

Представители племени Майя называли себя Хранителями Дней. Мы называем их Хранителями Времени. Они, конечно же, ассоциированы с Сознанием Плеяд. Они являются мастерами вхождения в различные временные зоны и выхода из них. Они также являются мастерами постановки временных «замков». Хранители Времени отсекают события от обозревателя таким образом, что, хотя событие может происходить перед самым его носом, обозреватель не увидит его вследствие присутствия временного «замка». Временные замки лишают сознание возможности воспринимать различные временные интервалы одновременно.
Сознание Майя заложило основу событий в их временном значении, имеющих место сегодня. Египтяне заложили основу другого типа, так же как инки и коренные жители Америки — иную. Каждая цивилизация сыграла свою роль в создании событий, находящихся под временным замком. И этот «замок» готов «открыться» сейчас, в том зерне пространства-времени, или сегменте существования, в котором вы находитесь.


* * *

А теперь перенесём на числовое Учение.

Наше Учение называется ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 под номером (№) 7777, т.е. у нас и КЛЮЧ 82 (7777 = 28), и ЗАМОК 52 (232) имеется.

ХРАНИТЕЛИ 136 + 136 = 272 – это те, кто достиг того, что есть ВРЕМЯ 74 (оно и есть ВСЁ 29), которое также = числу слова ОХРАНА 74 (мы про это слово также писали на сайте).
Мы писали про Порог Двери, которую надо переступить, а там существует ОХРАНА 74, которая не всех пропускает, а у кого есть Пропуск и Пароль (или это в занятиях было).

ПРОПУСК 120 + ПАРОЛЬ 95 = 215 – как ДВЕРЬ 62, которой окажется ПОСВЯЩЕНИЕ 152 в НОМЕРОЛОГИЮ 161, знающая СЧЁТ 71 всем циклам, которые остались позади в измерении Времени (Количество), и только с МЕРОЙ 39 (3) СЧЁТА 71 (8) = 110 (Царство) можно пройти в ЦЕНТР 83 (11, Качество), зная ЧИСЛО 83.

Значит, знакомясь с занятиями, они могут быть понятны тем, кто уже достиг Центра, и тогда они имеют как бы свободный (СВОБОДА 62 = ДВЕРЬ 62) Выход из ЦЕНТРа 83 в проявленное ВСЁ 29 (11) – ПРОСТРАНСТВО 182, чтобы узнать там ЧИСЛО 83.
Если кто читает занятия, с трудом усваивая их – тот получает только Пропуск и Пароль для Входа через Дверь.
Значит, числовое Учение полезно всем:
кому-то для «служебного» ВХОДа 47 в Центр, когда нужно преодолеть ОХРАНУ 74, имея Пропуск и Пароль (освоенный СЧЁТ 71);
кому-то для свободного ВыХОДа 47 и 29 (11 и 11, а сумма = 76) = ВСЁ 29 – есть ВРЕМЯ 74 (Интересно, что мой партнёр, куда я уезжаю иногда имеет ФИОМ 470, а живёт в доме № 29 и квартире № 47 – также Знаке Судьбы, её Весть).

Если мы в Центре, а значит, ВЕЗДЕ 29,, то к нам нужен ВХОД 47.
Получается, что они идут с Пространства, которое имеет разные уровни, и пока они не пройдут основных 7 его сфер (видимые цвета Радуги), они не смогут подойти к Времени, чтобы пройти его Врата.
Только тот, кто приблизится к ЦЕНТРУ 83, может понимать ЧИСЛО 83.
За 12 лет к ПМН-7777 прикасалось множество людей (скольких помню: их не менее 200 человек), но осилить Путь Знаний Числа смогли только Единицы.
Многие со второго занятия «срывались», многие просили только личные расчёты, у многих нет денег, или их просто жаль тратить на Неизвестность...

Но План получения занятий таков, что расчёты нельзя дать изначально, потому, что это Практика, как применение того, что является Теорией, как Знания о Мире.
Для множества достаточно знать то, что сейчас имеется на двух сайтах, они даже это не понимают, потому, что Зрение у них однонаправленное, Линейное (часть Креста), т.е, восприятие Вездесущности Центра у них ещё нет, ведь это видение Духом, а привычно видеть так, как видит физическое Тело (только Угол Зрения).
Вот и не могут задержаться в Номерологии, и ЧИСЛО им только мешается, напрягает.
Множество людей обращались на сайте и на мою почту с информацией о том, что их преследуют Числа (конкретные, или одинаковые)...,
...но они готовы только задать один Вопрос и получить на него Ответ, но не готовы были встать на Путь – остаться с нами, хотя бы на сайте в общении, не говоря о приобщении к тайной стороне Учения.

Quote (Nadvesta)
ПЛАН 46 ЗВЕЗДЫ 33 = 79 (70).
Кто с нами?

Quote (foul)
Я хочу принять участие.


У многих было (есть, будет) только ЖЕЛАНИЕ 95 (14), но оно оказалось, оказывается, окажется, не в СЧЁТ 71, Судьба его не учла, не учитывает, не учтёт (только тот, кто сочтёт число сам...), а ЖЕЛАНИЕ 95 + СЧЁТ 71 (имеющий УМ, т.е. Умеющий СЧИТАТЬ) = и есть ВОЗМОЖНОСТЬ 166 = ВАЖНОСТЬ 112.

Многие думают, что СЧЁТ 71 – это только умение складывать номера букв, чтобы узнать число Слова, и на этом думают, что СЧЁТ окончен, не понимая, что СЧЁТ 71 – это только НАЧАЛО 71...
Повтор такого СЧЁТа 71 + 71 = это 142 – всё ещё тот самый ЗАМОК 52 на Дверях, который имеет СИЛУ 43 держать Дверь закрытой.

Майя – Хранители Ключей передали их числовому Учению? Потому к ЗАМКУ (52) 232 названия добавился номер КЛЮЧА 7777 = 28.

Кому-то кажется странным название Учения ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232, но это тот самый ЗАМОК 52, который надо преодолеть и открыть «Ключом-Эзотерики»:
КЛЮЧ 82 + ЭЗОТЕРИКА 123 = 205.

Эзотерик – это тот, кто прошёл Путь по Радуге Пространства, и готов вступить в Центр с четырёх Врат Пространства, ведущих к Центру Времени. Там есть свои Хранители, т.к. это ещё не Центр, а только Окружность его окольцовывающая, окружающая.
Но место Учения Времени не на Окружности, а в Центре (который ВЕЗДЕ), и кто-то с последней Окружности, приближённой к Центру (по Радуге цвет ФИО-ЛЕТ-овый) является последней ОХРАНОЙ 74 ВРЕМЕНИ 74, разрешающий последний ВХОД 47.

232 + 7777 = 8009 – ПОЛНОТА 98, представлен СЧЁТ 71 за всю Эволюцию Пути развития.

СЧЁТ 71 ВСЕго 29, и это буква «Ы», что пройдено –––> СЧЁТЫ –––> 71 + 29 = СОФИЯ 100, которая имеет КЛЮЧ 82 от ЗАМКА 52 –––> 82 + 52 = 134 (10 и 52 = 152, 62 и 53), как МУДРОСТЬ 143, ЗАКОН 53 и ХОД 44 через ПОРОГ 71 ДВЕРИ 62, где предъявляется СЧЁТ 71 в необходимости имения при себе:
ПРОПУСКа 120 + ПАРОЛЯ 95 = 215 (17, 53, 62).

ПЛАН 64 + ЗВЕЗДЫ 33 = 79 = 16 – это предначертанный ПУТЬ 88 = 16, т.е. надо провести ЧЕРТУ 70, которая станет Указателем Пути к Центру, к СОФИИ 100 (70 и 100 = 170 и 71), как ОСНОВА 70 под СЧЁТ 71.
Венера уже провела такую Черту по Солнцу, а СОЛНЦЕ 93 – это МЕРА 39, к которому ступить можно с МЕРКУРИя, КУРатор Истинной МЕРы.
МЕРКУРИЙ 119 – спросит ВСЁ 29!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 05:05 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
тему План Звезды - можно ли рассматреть и как Звездная Планировка т.е образ для подражания.. указатель направления хода мыслей так сказать?

Quote (Nadvesta)
На двадцать четвёртой неделе от начала года (с 11 по 17 Июня) ключевыми словами будут: ПИСЬМЕННОСТЬ, НЕПОВТОРИМОСТЬ, БЕСПОКОЙСТВО, ЛИКВИДАЦИЯ. Важными словами будут: СПАСЕНИЕ, УКАЗАТЕЛЬ, ПЛАНЕТА, ВНИМАНИЕ, ДОБРО, ЗАДАЧА, ПОЛНОТА, БУДУЩЕЕ, ПРОШЛОЕ, ПУТЬ, ПРИРОДА


Quote (Nadvesta)
ПЛАН 64 + ЗВЕЗДЫ 33 = 79 = 16 – это предначертанный ПУТЬ 88 = 16, т.е. надо провести ЧЕРТУ 70, которая станет Указателем Пути к Центру, к СОФИИ 100 (70 и 100 = 170 и 71), как ОСНОВА 70 под СЧЁТ 71.


Если НАЧАТЬ отСЧЕТ с СЕБЯ .. а именно ..мы знаем что
Луна это Первое измерение - душевно разные (1)
Земля Второе -телесно разные (2) тогда по порядку звезд
Третим будет Венера - духовно разные (3)
Четвертым Меркурий - вселенно разные (4) Вселенная от слова вселённый куда либо.. например ощущение себя в шкуре противоположного пола ..ситуации когда женщина из-за отсутствия партнера вынуждена проживать мужские роли - что не противоречит школы Одиночества 115 Святого Духа (т.е Планета Меркурий Одна но она закрепляет в себе опыт ДВОЙственности ЗА ДВОИх - т.е Все (Меркурий спросит ВСЁ 29) четыре состояния)
Солнце для нас это Пятое Измерение (5) .. единственно равный партнер (5+5=10=1)

Quote (Nadvesta)
Венера уже провела такую Черту по Солнцу, а СОЛНЦЕ 93 – это МЕРА 39, к которому ступить можно с МЕРКУРИя, КУРатор Истинной МЕРы. МЕРКУРИЙ 119 – спросит ВСЁ 29!


Quote (Lina)
двух-комнатня значит .... двойная звездная система.????? хотя не противоречит... 15.06=66 а это 33(6) и 33(6) Две Звезды.. Люди у нас ДВОЙНЯ!!!! 83

Quote (Nadvesta)
Поздравляю! Вы ШЕСТвуете (6) по Миру (42 = 6), и причастны к приШЕСТвию Бога в Мир! БОГ 22 в МИРе 42 = 64, как четыре 4 Шестёрки 6 –––> 6666.


меркурий=близнецы=двойня 83 направляющаяся (Шествующая) в центр.
двойня 83=11=2 т.е Два не только Собственная двойственность уже как целое но и двойственность ДРУГОЙ противоположности т.е их как бы уже четверо по кресту , а так как каждая роль для другого Часть Двойни (2) то это те две невидимые двойки 22=4 искомого БОГА 22 и его КРУГА 55 т.е ЧЕТВЕРТОЕ которое указывает на ПЯТОЕ ---------- и число 45 как будто Невидимое Четвертое Закрывает Собой 45=9=0 Пятое.

Quote (Nadvesta)
СЧЁТ 71 ВСЕго 29, и это буква «Ы», что пройдено –––> СЧЁТЫ –––> 71 + 29 = СОФИЯ 100, которая имеет КЛЮЧ 82 от ЗАМКА 52 –––> 82 + 52 = 134 (10 и 52 = 152, 62 и 53), как МУДРОСТЬ 143, ЗАКОН 53 и ХОД 44 через ПОРОГ 71 ДВЕРИ 62

Quote (Nadvesta)
142 – всё ещё тот самый ЗАМОК 52 на Дверях, который имеет СИЛУ 43 держать Дверь закрытой. Майя – Хранители Ключей передали их числовому Учению? Потому к ЗАМКУ (52) 232 названия добавился номер КЛЮЧА 7777 = 28.

Quote (Nadvesta)
давнишнее сновидение, где мне старая женщина-астролог, говоря, что она не Колдунья, повторила трижды слова: «Запомни СОРОК ПЯТЬ».Колдунья, повторила трижды слова: «Запомни СОРОК ПЯТЬ».
СОРОК 81 ПЯТЬ 100 = 181 – ПЕРЕХОД 91, ИЗМЕНЕНИЕ 91, КЛЮЧ 82, СУТКИ 82. Прошло Времени после Сновидения – 19 лет!
На само слово «Астролог» я не особо делала акцент, но с годами, особенно сейчас это стало важно, ведь она не зря уточняла о том: кто она! Также важно и то, что она была СТАРОГО Возраста, (Лина: Старость=143=8=134 Мудрость) что говорит о приближении Смерти, Конца Астрологии, как внешних Знаков Зодиака. (Лина: как полное их прохождение и прибытие в нужную точку с 4 изм. Меркурия в 5 изм. Солнце)

45= возраст 54 года?

Quote (Lina)
у Повелителя в руках Вилка с 4 Зубчиками ...и 5ПЯТАЯ РУКОЯТЬ..


Quote (Nadvesta)
Число 4 в слове ЧЕТЫРЕ 104 = 5 – стремится занять место Пятёрки.

Quote (Valentina)
Интересно, что только само число 4 ("четыре" = 104) стремится к 5. А остальные числа, которые "сворачиваются" в 4 ("разворачиваются" из 4) стремятся к другим числам (1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9), но, только, не к 5.

Quote (Валеслава)
Четвертый (високосный) год, в 2012(5) станет Пятеркой.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 17.06.2012, 10:02
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:45 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...но осилить Путь Знаний Числа смогли только Единицы.

Кто эти Единицы? Те, кто уже не только что отошёл от земного сознания, когда весь интерес направлен на тонкие Тела и Душу, знакомство с аурой, чакрами, энергетикой, экстрасенсорными способностями... – это только начальный интерес к Эзотерике.
Всё это поначалу также привязано к ЛИЧНОМУ, всем интересно знать опять только о себе...

Вот, когда человек отречётся от себя ЛИЧНОГО, Личность перерастёт в МИРОВУЮ, будет Мировое сознание, которое охватывает всё Пространство. Знание окружающего становятся приоритетнее на это время, потому, что Личность живёт в Мире, и его надо знать, т.к. Личность «подстраивается» под Мир, в котором живёт (получает соответствующее Тело и его органы восприятия).
Но даже этот этап имеет свои проекции, т.к. МИР – это Исток Материальной Реальности, и эта Реальность может восприниматься человеком в соответствии с его сознанием.
Поэтому Номерология направлена на изучение Мира, как первоосновы, а потом уже и применение Знаний к себе (расчётные занятия надо брать позже), как основа.

Quote (ХЕТ)
Рано Или Поздно Человек зайдет в Тупик,Наткнется на Стену и захочет получить ответы на банальные Вопросы-

И тут он поймёт, что надо смотреть шире, дальше себя, потому, что «под носом» не находил Ответов, не понимал Событий своей ЛИЧНОЙ жизни, которые ставили перед ним только Вопросы...

КОНЕЧНОСТЬ 174 всех познаний (хотя бы относительно Земли, что наверняка) – это ВРЕМЯ 74 СОФИИ 100 = 174, которое отображает КРЕСТ 75, как СИМВОЛ 75, обозначенный ЦИФРОЙ 75.
В конце Эволюции (как внутриутробного развития планет) приходит ВРЕМЯ СОФИИ 174, чтобы осуществилось новое рождение «Нового Мира» (иной Реальности, иной Истории).

Этот 2012 год назван годом Государственности и Истории, вот и надо ждать её завершения, как развития в Количестве, чтобы произошёл Переход в Качество «Новой Истории» Человечества.

Quote (Lina)
тему План Звезды - можно ли рассматреть и как Звездная Планировка т.е образ для подражания.. указатель направления хода мыслей так сказать?

Quote (Lina)
На двадцать четвёртой неделе от начала года (с 11 по 17 Июня) ключевыми словами будут: ПИСЬМЕННОСТЬ, НЕПОВТОРИМОСТЬ, БЕСПОКОЙСТВО, ЛИКВИДАЦИЯ. Важными словами будут: СПАСЕНИЕ, УКАЗАТЕЛЬ, ПЛАНЕТА, ВНИМАНИЕ, ДОБРО, ЗАДАЧА, ПОЛНОТА, БУДУЩЕЕ, ПРОШЛОЕ, ПУТЬ, ПРИРОДА


МИР 42 и 24-я неделя..., как 6666 = 24.

Информация Недели (по СЭН):
ВНИМАНИЕ: перед ПЛАНЕТОЙ стоит ЗАДАЧА понять УКАЗАТЕЛЬ ПУТИ к СПАСЕНИЮ, для чего надо понять ПРИРОДУ Времени: БУДУЩЕГО и ПРОШЛОГО, что будет нашим приобретённым ДОБРОм, но для кого-то это может оказаться БЕСПОКОЙСТВОМ, т.к. повлечёт за собой ЛИКВИДАЦИЮ прежней жизни, привычных событий, мышления, чтобы заметна стала НЕПОВТОРИМОСТЬ событий и явлений, что-то новое, иное...
Мы, номерологи, запечатлели это в ПИСЬМЕННОСТИ, как тема План Звезды.

Снилось же мне недавно, что все спасались от уличной (Улица – образ Пространства) ВОДЫ 25 (Знак на ЗАМОК 52) на горизонтально расположенных ДВЕРЯХ 62 (Двое ВЕРных), и после спасения ЖЕНЩИНА 82 закрывала на КЛЮЧ 82 другую вертикальную ДВЕРЬ 62 – в комнате (Образ Центра).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:52 | Сообщение # 28
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
И тут он поймёт, что надо смотреть шире, дальше себя, потому, что «под носом» не находил Ответов, не понимал Событий своей ЛИЧНОЙ жизни, которые ставили перед ним только Вопросы...


Ни Поймет.Не Отнимайте у меня Трон,
ТРОН=НОРТ

Мой Трон Северной Королевы в ГОРНОМ ЦАРСТВЕ.
Пусть Люди Находят Ответы Только у Престола 8Моего,ну плиз..я так Хочу. smile
 
ВселенаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:03 | Сообщение # 29
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Если НАЧАТЬ отСЧЕТ с СЕБЯ .. а именно ..мы знаем что Луна это Первое измерение - душевно разные (1) Земля Второе -телесно разные (2) тогда по порядку звезд Третим будет Венера - духовно разные (3) Четвертым Меркурий - вселенно разные (4) Вселенная от слова вселённый куда либо.. например ощущение себя в шкуре противоположного пола ..ситуации когда женщина из-за отсутствия партнера вынуждена проживать мужские роли - что не противоречит школы Одиночества 115 Святого Духа (т.е Планета Меркурий Одна но она закрепляет в себе опыт ДВОЙственности ЗА ДВОИх - т.е Все (Меркурий спросит ВСЁ 29) четыре состояния) Солнце для нас это Пятое Измерение (5) .. единственно равный партнер (5+5=10=1)


Надежда у меня тут с измерениями не напутано?
привязка Планет здесь уместно и соответствует ли ?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ХЕТДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:16 | Сообщение # 30
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
У Меня Спросит все 29-это Сатурн.
потому что он за 29,5 лет оборачивается.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:30 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Надежда у меня тут с измерениями не напутано?
привязка Планет здесь уместно и соответствует ли ?

Для удобства (для себя лично) можно условиться, что это может быть так, чтобы было нагляднее, как на примере (вроде арифметического порядка чисел, но в небесных объектах).
Но на самом деле (вроде бы описано было в занятие № 4) Солнце, относительно Земли – это Качество Третьего измерения (Дух), а множество звёзд – Количество (становление Духа).
Земля – Второе измерение (Тело).
Луна – Первое измерение (Душа).
Венера и Меркурий – это как Мост к Третьему измерению (занятие № 8 было о планетах солнечной системы).

Четвёртое измерение – невидимое, т.к. оно является отражением Триединства, т.е. всё есть в Качестве Солнца, а вся Вселенная – это Количественное его отражение (как Пространство Центра).

Солнце, как Третье измерение, остаётся всё ещё видимой, явной субстанцией, и через Солнце осуществляется Проход в Четвёртое и Пятое тайные измерения:
123 = 6, а 45 – «прячутся» внутри до числа суммы 6. Их физическим зрением в явном Пространстве не увидать. Это воспринимается только Духом.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:41 | Сообщение # 32
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Nadvesta Дата: Воскресенье, Сегодня, 15:30| Сообщение # 31

Quote (Lina)
LinaДата: Воскресенье, Сегодня, 15:03| Сообщение # 29

как будто выравнивается слижком сложное описание и слижком примитивное..
такой вот усредненный общик язык для понимания..

Quote (Nadvesta)
Для удобства (для себя лично) можно условиться, что это может быть так, чтобы было нагляднее, как на примере (вроде арифметического порядка чисел, но в небесных объектах).


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 17.06.2012, 15:51
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:46 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
У Меня Спросит все 29-это Сатурн.
потому что он за 29,5 лет оборачивается.

Пора бы Вам в Прошлое не оглядываться, ведь Вы уже ЗЕМЛИ (на сайте) достигли, остётся только путь по ВЕНЕРЕ и МЕРКУРИЮ пройти, чтобы СОЛНЦА достичь happy

Quote (Nadvesta)
Сообщение # 31

Quote (Lina)
Сообщение # 29

24-я неделя отображена в паре: 31 = 4 и 29 = 11 - 2.
Хорошо работаем! agree

Связало сообщение число 135, как ПРИОРИТЕТ 135 РАЗУМа 63.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:56 | Сообщение # 34
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
кому-то для «служебного» ВХОДа 47 в Центр, когда нужно преодолеть ОХРАНУ 74, имея Пропуск и Пароль (освоенный СЧЁТ 71); кому-то для свободного ВыХОДа 47 и 29 (11 и 11, а сумма = 76) = ВСЁ 29 – есть ВРЕМЯ 74 (Интересно, что мой партнёр, куда я уезжаю иногда имеет ФИОМ 470, а живёт в доме № 29 и квартире № 47 – также Знаке Судьбы, её Весть). Если мы в Центре, а значит, ВЕЗДЕ 29,, то к нам нужен ВХОД 47.

Quote (Nadvesta)
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 7662


он кажется уже намечается..
7777-7662=115

в смысле еще 115 шагов и мы у входа... happy


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:08 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
...мы у входа...

С Вас Пропуск и Пароль! happy ..., чтобы Центр не оказался таким: bang


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:19 | Сообщение # 36
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
С Вас Пропуск и Пароль!

пропуск 120 пароль 95 = 215(8) как ВОСЬМОЙ дом (восемь 88 + дом 53(8)---->888=83)
номер моего дома по прописке 251 в паспорте
Quote (Lina)
Группа: Тайный Учитель ВРЕМЕНИ
Сообщений: 1259


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 17.06.2012, 16:23
 
NadvestaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:30 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
пропуск 120 пароль 95 = 215

Проходите! Вход открыт! Добро пожаловать!
СЧЁТ 71 (215) представлен, солнечная бухгалтерия зачтёт все Ваши заслуги, как выслугу (служение) в Пространстве, и Время не заставит себя ждать, как было в его ОЖИДАНИИ 71.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:35 | Сообщение # 38
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
yahoo

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:42 | Сообщение # 39
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Lina, foryou

NAMASTE!
 
ХЕТДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:12 | Сообщение # 40
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Пора бы Вам в Прошлое не оглядываться, ведь Вы уже ЗЕМЛИ (на сайте) достигли, остётся только путь по ВЕНЕРЕ и МЕРКУРИЮ пройти, чтобы СОЛНЦА достичь


Ой...А Ведь и Правда.
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.06.2012, 02:16 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Ой...А Ведь и Правда.

А сейчас и ВЕНЕРА уже у Вас, от Земли оторвались, так что ПУТЬ, как БУДУЩЕЕ у Вас имеется, поздравляю! flowers


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Понедельник, 18.06.2012, 09:34 | Сообщение # 42
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:30
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 18.06.2012, 16:58 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
СЧЁТ 71 (215) представлен, солнечная бухгалтерия зачтёт все Ваши заслуги, как выслугу (служение) в Пространстве, и Время не заставит себя ждать, как было в его ОЖИДАНИИ 71.

Кстати в пятницу получила код от карточки 7010, а после и извещение о брошюре "Она и Время", так что точно СЧЁТ 71 и ВРЕМЯ не заставило себя ждать..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ВселенаДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:06 | Сообщение # 44
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
СЧЁТ 71 иВРЕМЯ

Quote (Мелодия)
Группа: Тайный Учитель ВРЕМЕНИ
Сообщений:1700
Награды: 5 +
Репутация: 6 ±

Время 74=2=11=56
Счет 71


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Понедельник, 18.06.2012, 17:08
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:23 | Сообщение # 45
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Надежда, какой год ты имеешь в виду наш 12-й(2012) или 102-й (2102)?

Описка, конечно. Исправлю, когда найду место.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:39 | Сообщение # 46
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Это из темы Сновидений 2009 года.


31.07.2009, 19:58 | Сообщение # 15, Мир Сновидений, 2009 год.


Это было не сновидение, но близкое состояние. Я вчера ехала в метро, закрыла глаза, и была как бы в дрёме, и перед тем, как очнуться услышала слова, сначала «УФР», я спрашиваю (моё сознание спрашивает) о том, что это такое, и мне голос ответил: «Управление Физической Реальностью».

Этот Голос просил меня повторить за ним, чтобы убедиться в том, что я запомнила.
Пока ещё я не понимаю смысла сказанного, т.е. Управление – это действие, или это типа организации?
Теперь жду дополнительных Знаков-разъяснений, чтобы понять о Глаголе, или о Существительном Речь.
Если положиться на расчёты, то:
Дата была: 30.07.2009 = 37 + 29 = 66, как ЯВЬ 66 (но чего?).
КП = 285,3 = 288 = 216 = 63 – ДВИЖЕНИЕ.
Значит, похоже на Глагол всё-таки!

Теперь вопрос: кто, или что управляет, или это задание, чтобы управлять!?

Правда, теперь (только сейчас, сегодня) я начинала «валять Дурака»: переставлять буквы, думать, а если было бы ФУР, то было бы – Физическое Управление Реальностью, а если бы ФРУФизическое Реальное Управление, а если РУФРеальное Управление Физическим.
Видно, было важно, чтобы я повторила УФР, поэтому и было сказано Голосом вначале три буквы, потом расшифровка, а потом просили, чтобы я продублировала в повторении УФР.

Quote (Nadvesta)
Дата была: 30.07.2009 = 37 + 29 = 66, как ЯВЬ 66 (но чего?).
КП = 285,3 = 288 = 216 = 63 – ДВИЖЕНИЕ.
Значит, похоже на Глагол всё-таки!
Теперь вопрос: кто, или что управляет, или это задание, чтобы управлять!?


И что? Тогда через сновидение шло предупреждение о 2013 годе?

УПРАВЛЕНИЕ 110 + ФИЗИКА 64 + РЕАЛЬНОСТЬ 168 = 342 = ДВИЖЕНИЕ 63.
Следующий год, 2013 – КП = 57,6 = 63 – ДВИЖЕНИЕ 63.

Только что про имя ЯДВИГА писала, как о ДВИГАтельности «Я».

Это УФР вполне вписывается в План Звезды.

Quote (Nadvesta)
сообщение # 46

Сообщение согласно с ПЛАНОМ 46.

А Время:
Quote (Nadvesta)
...22:39

...с ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЕЙ 232.

Quote (Валеслава)
Надежда, какой год ты имеешь в виду наш 12-й(2012) или 102-й (2102)?

Может описка, согласно слову СОВПАДЕНИЕ (СЭН) позволяет обратить внимание на эти слова из темы Сновидений 2009 года:
Quote (Nadvesta)
Кто-то сверху, в Космосе начинает своё ДЕЙСТВИЕ

Если верить братьям Маккенна, в период с 2001 до 2012 года
начнётся настоящее
Космическое Действие. И тогда очень трудно удержаться от гипербол, пытаясь представить, что всё это значит.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.06.2012, 01:04 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, Сообщение # 46)
УПРАВЛЕНИЕ 110 + ФИЗИКА 64 + РЕАЛЬНОСТЬ 168 = 342 = ДВИЖЕНИЕ 63.
Следующий год, 2013 – КП = 57,6 = 63 – ДВИЖЕНИЕ 63.


Это же число 57,6 = 117, и это ПОРЯДОК 171 и ЛИНИЯ 81 (9), по которой выстроятся планеты в ряд:
САТУРН 94 + ЮПИТЕР 103 + МАРС 52 + ЗЕМЛЯ 75 = 324 = ДВИЖЕНИЕ 63.

Quote (Nadvesta)
Это из темы ... 2009 года.

Дата 21.12.2012 – это также вырисовывается в букву Ы-29, как 2009 год, когда мне сказал Голос об УФР.
21.12.12.= 333 (9 = 0) и остаётся 20, как 29.
ОТКРЫТОСТЬ = 200.
У кого будут Ключи, тот сможет открыть что надо, то, что является в виде Замка.

Если припишем ещё к планетам Линии, к числу 324 число слова ГАЛАКТИКА 74, т.к. и там какие-то объекты выстроятся в Линию, то получим число ЦЕНТРа 83:
324 + 74 = 398.

Если БЕЗДНА 38 была в 2009 году, то она вернётся в конце 2012 года:
21.12.2012 = 33 и 5 = 38.

Интересно, что А. Кисель назвал свои брошюры числовой информации по Номерологии:
КЛАДЕЗЬ 76 (4) БЕЗДНЫ 38 (2) = 114, как СЛОВО 67 (4) и ЧИСЛО 83 (2), а по вибрациям – это ВЫХОД 76 и ВХОД 47 = 11 = 2.

Если ВХОД 2 (47) и ВЫХОД, как ВХОД, но уже обратно, важен символом буквы Ы, то надо рассмотреть её Детальное изображение (согласно теме в СЭН Фрагмента/Дефрагментация).

Я когда-то писала про то, что это Посох для помощи, как Опора, если идти по Земле, а если нет почвы под ногами, то проходя над Пропастью по узкой Линии (до Врат Царства/Центра), нужен как бы Шест канатоходца.
ШЕСТ, как ШЕСТЬ, нам нужно ШЕСТвие над Пропастью, над БЕЗДНОЙ.

Число слова ШЕСТ = 71 –––> СЧЁТ 71.

Остаётся только перевернуть Ь от буквы Ы, чтобы получить букву Р-18, она как ЛИНИЯ 81.
Получается так, что ЛИНИЯ 81 составлена из буквы Ы-29 + число 52 = 81, а число 52, как зеркальность цифр – и есть как число 7 (2 + 5) – РАВНОВЕСИЕ 79 = 16 = 7.

Об этом Валентина, кажется где-то писала, про равновесие и Шест.

СЧЁТ –––> почти как ШЕСТ, если букву Ч на Ш заменить, а Ё на Е (ШЕСТ – ЧЁСТ).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Понедельник, 25.06.2012, 01:28 | Сообщение # 48
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
А я Говорила Про ШЕСТ для СТРИПТИЗА(стриптиз как ОБНАЖЕНИЕ)
ПИЛОН-так же НАЗЫВАЮТСЯ узкие ВРАТА в ХРАМ.

то есть ПИЛОН-это ВХОД и ШЕСТ.
 
NadvestaДата: Пятница, 29.06.2012, 02:31 | Сообщение # 49
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Пишу мысли, которые пришли в сей час!
До этого сообщения (несколько дней назад) звучали слова , которые я ЗАписала, но не придала ЗнАчения...:
«Кто, если не «Я»? (как Вопрос).
«Кто-то другой..., а не «Я»...(как Ответ).

Только написала такие слова в теме 2012 года (Актуальное, раздел № 1) вчера, как ночью мысли посетили после сообщения, где слова были такие:

Quote (Nadvesta)
Достаточно иметь Целое, как 1, чтобы не гласить, и не смягчать (Ь) что-то, приобретая лишнее.

В этом году РАМКА работает, а, поскольку 2012 год, как буква Ю-32, то мы перевалили за ПЯТЬ, и за ШЕСТЬ,
и что-то за ПятьЮ, ШестьЮ, СемьЮ, ВосемьЮ и ДевятьЮ должны заметить и провозгласить.

И вот провозглашаю:

Итоги.
В канун Пятилетия.
Как План Звезды...


Вроде как я должна праздновать Торжество, и иметь Радость от того, что я создала сайты в Интернете...

Да, была рада!

Если бывает «Крик Души», то у меня – «Крик Духа»...

Получается так, что такой удобный ИНТЕРНЕТ в компьютере, становится таким неудобным в некоторых случаях. С ним конкурирует БУМАГА!

Когда я издала обычные бумажные книги в 2003 году тиражом 3000 экз., но было три книги, поэтому можно считать, что их было 9000, ко мне обратились более 1000 человек. Среди них, конечно, были те, кто просил исследование личных данных в большинстве, чем те, кто пожелал приобщиться к Номерологии, как к приобретению Учения, и это за один год после выпуска книг.
В Интернете я «живу» скоро как 5 лет, и тех, кто пожелал сделать исследования, насчитывается менее 100 человек, а любопытных, кто просто общался, чтобы получить ответ на свой вопрос – наверно, более, чем нужно...
Учеников-Учителей и вовсе единицы...

Я более не хочу тратить своё время на ПУСТОЕ общение, отвечая в стиле Юмора! Его достаточно и без меня! Кто хочет – отвечайте вместо меня, а я устраняюсь!
У меня нет ЛИШНЕГО Времени, потому, что есть НЕОБХОДИМОЕ Время, которое я потрачу на нужное, а не на всякое...

С 23.07.2012 года я буду общаться только с тайными Учителями этого сайта, иногда с Учениками Номерологии, и редко буду отвечать Гостям, которые оставляют личные вопросы о себе, или не отвечать вовсе..., какое-то время смогу посвящать Путникам Номерологии...

Я потратила 5 лет своей Личной жизни на Мировую, теперь я потрачу Мировую на 5 лет своей Личной жизни!

Дата Пятилетия: 23 + 07 + 2012 = 30 + 14 = 44 – интересный ХОД 44 получается = 8!

Может, когда я УЙДУ, то ПРИДЁТ кто-то ВОСЬМОЙ?

30 14 – МУДРОСТЬ 143 и ЗАКОН 53.

Скоро всё будет по-другому! Или должно быть так...

Таков ПЛАН Звезды!

Я ЗАметила то, что уже написала выше, хотя это мне пришло в голову написать сегодня:
29.06.2012 = 35 + 14 = 49 = 4. Накануне числа 5.
То, что я писала, как за ПЯТЬ-Ю???

Только те, кто ЗА Границей этого Мира (1234) смогут быть ЗАмечены Звёздами, приравниваясь к ним!

Зря что ли мы про Равновесие и Выравнивание писали (?)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 29.06.2012, 02:49 | Сообщение # 50
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Дата Пятилетия: 23 + 07 + 2012 = 30 + 14 = 44 – интересный ХОД 44 получается = 8!

как раз добавила в подпись фразу из 8 ступени...
«Центр Везде и существует Всегда, на Всё Цельное Время и нет ему Числа.»


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 29.06.2012, 02:54
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » План Звезды
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика