☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Предусмотрительность - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 02.05.2024: ☀ ☀
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Предусмотрительность
Предусмотрительность
NadvestaДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:02 | Сообщение # 51
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
ПОЧУВСТВОВАТЬ своё соответствие этим ЭПОХАЛЬНЫМ изменениям!

Мы уже почувствовали, выявив принцип СООТВЕТСТВИЯ тому, что нижнее должно соответствовать верхнему, что вверху, то и внизу.

Quote (Валеслава)
"ожидала Нападения"

Силы Зла ополчились, и Добру нужна Защита, чтобы своей Смиренностью ко всему, не отдавать то, что есть наше, и своей Бескорыстностью – не брать то, что на нас «вешают».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 07.05.2011, 00:21 | Сообщение # 52
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, 26.08.2010, Сообщение # 44)
СИЛА 43 БОГА 22 в ПРАВДЕ 45 (414), а кто не достиг ПРАВДЫ, тому предстоит пройти СУД 45 БОГА 22, чтобы открыть ЗАМОК 52 (322) для спасения, свободы...

Если у меня имеется в основе ПРАВДА, а у сестры в основе – не Правда и вовлечение меня в СУД, в который она не приходит сама, значит, у неё имеется ЗАМОК.
Кабинет у меня № 202 – не случайно!
Сейчас идёт СУД БОГА над теми, кто противостоит, или пытается противостоять тем, у кого есть СИЛА БОГА в ПРАВДЕ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Гость74Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:28 | Сообщение # 53
Группа: Интересующийся





Я за то, чтобы торжествовал Дух закона, а не только слово закона. У меня в чем-то похожая ситуация, не фактически, но по существу - тоже сестра, правда, двоюродная, тоже брат, правда, он жив, и вся возня идет вокруг квартиры, которая в устной форме завещана брату умершей тетей, а сестра противится, потому, что в ее представлении он недостоин получить квартиру. Она и совершает всякие телодвижения, чтобы отобрать у него эту возможность. Я раньше, когда читала про Вашу историю, думала, что вопрос в деньгах. Сейчас понимаю, что деньги, или квартира, или земля - это предлог, чтобы хоть как-то заместить самое главное, чего не хватает. Вот уж, правда, "... сатана там правит бал".
 
NadvestaДата: Суббота, 07.05.2011, 19:46 | Сообщение # 54
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Интересно, что в моём окружении, и это на протяжении 20-ти лет, только сейчас многие из этих людей в этом году СУДятся!!! А те, кто не СУДится сейчас, вспоминают свои истории из Прошлого, когда это у них было..., или рассказывают о родственниках. Не все эти люди знают то, что у меня сейчас СУДное время.
Так вот Информация притягивается!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 06:22 | Сообщение # 55
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
вчера в моей группе в Одноклассниках выставили вот такой статус
"Пламя возгорается от пламени, от любви рождается любовь, знание рождается от знания, и по кругу повторяется все вновь. "
с недавнего времени по этим статусам (Слова в Буквах) я стала находить знаковые ответы как по ТВ (где и картинка и слово, тот знак который притендует на проявление и в Слове в Событии (на деле))
получается эпидемия в этом году не только информационная но и судная...или как в поговорке "Беда не приходит одна" все притягивается и сортируется согласно похожести (по сорту..по виду ...по роду.. наших мыслей и поступков)
поэтому наверное на нас ложится ответственность какие места посещать..включая Личную ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ!!!
(как в эпидемию гриппа не находится при большом скоплении народа если только конечно у Вас есть ИММУНИТЕТ к этой заразе..т.е. было в прошлом )если например мы ходим в строго изолированное место где Точность и Число...то это похоже на стерильный процедурный кабинет где все Лекарство отМЕРено и ДОЗированно...( и таким кабинетом для меня получается служба Нумерологической помощи 386) а если это ТелеРадио ВЕЩАНИЕ то это Медецинский Атлас с КАРТИНКАМИ и Комментариями ( и для впечатлительных людей самые сильные ТВ картинки проникают в его подсознание и далее в событие).. ну а про одноклассников я бы сказала что это только всего 33 буквы и океан СЛОВ...где если ты привит (Вакцинация 133, от А до Я 1-33) то значит ты умеешь плавать и лично мне это не опасно.....в одно ухо влетело в другое вылетело...так как только "Я" сама решаю чему верить (28=10=1 и говорить "А" а где продолжать встречу 29=2 говоря "Б") и все это благодаря прививки числа 33....СПАСИБО!!!! Еще раз!!!!

Quote (Nadvesta)
Nadvesta Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»

в ПРЕДВЕРИИ (ДО события , ДО болезни, как первая нота ДО) определяется наш путь (в осуществлении ПОВОРОТА с РОДовой дороги) ...а не тогда когда мы уже на каком то выбранном пути (конец карьеры Путина возможно и говорит о том что все прошлые Пути будет прекращены ДО-срочно)...оказались втянуты со стороны....по не осторожности или НЕпредусмотрительности подошедшие к этому "Болоту" слишком близко....(я пишу как человек без сестер и братьев..как бы свободная (386=8=62)от программ данных до моего рождения - по долгу рода или по личной карме...а всю жизнь сама по себе... и сама за себя....потому что имея таких сестер как у Надежды ...даже не представляю как можно было ЭТО (возможно еще ДОрожденное прошлое ) Предусмотреть)
Прежде чем Сделать - 10 раз подумай...а прежде чем Подумать - 100 расчитай ....
и потом еще оцени число полученного результата ....и задай вопрос своему "Я"-----А наДО ли тебе это????
или смотри что смотреть ..смотри что слушать...смотри что расчитывать....а при этом сопостовлении картинки слова и числа я еще посмотрю усТРаивает меня это или нет....т.е ЧЕЛОВЕК решает САМ - какой будет его Судьба...(если ты с ней УЖЕ не Родился).... а когда колесо Фортуны уже закрутилось причем самим человеком который и осуществил этот Осознанный или неОсознанный но ПОВОРОТ ...вот тут уже и вступают Законы Вращения ....взлет/падение...победа/поражение...и т.д.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 08.05.2011, 09:36
 
NadvestaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:17 | Сообщение # 56
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
А наДО ли тебе это????
или смотри что смотреть ..смотри что слушать...смотри что расчитывать....а при этом сопостовлении картинки слова и числа я еще посмотрю усТРаивает меня это или нет....т.е ЧЕЛОВЕК решает САМ - какой будет его Судьба...

...Судьба, которая сложится на Будущее, т.к. в настоящем мы проживаем ту, что уже сложена в Прошлом.
Всё, что происходит сейчас, это Зеркало, Следствие, это, действительно, можно только смотреть, но нельзя ничего менять самому, потому, что НЕ НАДО складывать новую Судьбу, её надо вытеснить, впуская в себя Будущее уже сейчас.

Поэтому то, что должно устраивать, это СУДЬБА, которая теряет по букве:
СУДЬБА = 78
СУДЬБ = 77
СУДЬ = 75
СУД = 45
СУ = 40
С = 19

Вот мы и ИЗМЕНИМСЯ 91 при С(офии), уходя от ПРОБЛЕМЫ 87, которая имеет ИСТОК 77 в мире КРЕСТа 75 (цикла времени), приобретая ПРАВДУ 45 жизни, которое станет ДЕЛОм 40 настоящего времени, чтобы произошло ИЗМЕНЕНИЕ 91 существующих вещей.
Сейчас мы СОЗЕРЦАЕМ:

Quote (Lina)
...смотри что смотреть ..смотри что слушать...смотри что расчитывать....

Рассчитывать что-то (на что-то) мы можем заранее, в этом и будет Предусмотрительность.
Меняться (Изменение 91) сможет что-то в Конце, когда пройдён числовой Ряд от 1 до 9.

Не случайно слово КАРМА 46 = слову ПЛАН 46.

ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ 333 – это то, что может усТРОить, уТРОить наши «Я», знающие МЕРУ 39 (30) всего (вещей, мира), которая складывает 39 + 39 = СУДЬБУ 78, и в итоге определяет её 7 х 8 = 56 – ПРЕДЕЛ 65 в ЗНАНИИ 56, как ПРЕдусмотрительность ДЕЛ, определяя СРОК 65 чего-либо.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:37 | Сообщение # 57
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
я как раз сейчас на 19 месте в 11 вагоне.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ВселенаДата: Суббота, 14.05.2011, 21:14 | Сообщение # 58
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Всё, что происходит сейчас, это Зеркало, Следствие, это, действительно, можно только смотреть, но нельзя ничего менять самому, потому, что НЕ НАДО складывать новую Судьбу, её надо вытеснить, впуская в себя Будущее уже сейчас.

Только сейчас заметила что у меня упали две иконки, Богородицы "Неугасимый Цвет" и " Спас Нерукотворный"
они просто стояли на полочке с опорой на стенку без гвоздиков...всего их 4 ...две из вертикального положения приняли горизонтальное а две остались стоять у старой "опоры" но вертикально????????????????? как 2 и 2 крестом...или 11 и 11

опора 68 =5 стена 61 = 7 икона 54 = 9
икона это образный посредник человеческого зрения....так же как и молитва слуховой...

Quote (Nadvesta)
Молитва нужна тем, кто ещё не соединился с Третьим измерением, что для людей Земли – это понятие БОГ. Молитва призвана соединить разъединённых. Кто соединён – тот общается с Высшим Разумом без посредников, чем является Молитва. Молитва – это как бы связующее средство, как телефон, а те, кто духовен – общаются напрямую, без телефона.

в добавок к этому два дня назад мне пришлось сменить сим-карту в телефоне..сказали что просто у нее тоже есть свой срок годности (завершение 100. а ей уже года четыре , если не больше) ...и поменяли ее новую сохранив старый номер.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 15.05.2011, 08:33
 
ValentinaДата: Среда, 18.05.2011, 20:00 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Сейчас идёт СУД БОГА над теми, кто противостоит, или пытается противостоять тем, у кого есть СИЛА БОГА в ПРАВДЕ.

«…Посмотрите, как сталкиваются друг с другом в своём последнем противостоянии силы Прогресса и Регресса, и это Историческое Противостояние не только ОКОНЧАТЕЛЬНО разделит людей вашего Народа на людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ, но и ОКОНЧАТЕЛЬНО решит судьбу человечества! И всё это произойдёт достаточно скоро!

… Я ведь предупреждал вас о том, что этой осенью Я буду точно знать, проснулась ли Россия и готова ли Она принять самый Тяжёлый КРЕСТ Духовного Поводыря человечества!
Поверьте, для вас не 2012 год, а ОСЕНЬ 86 этого года будет решающей и даст Ответ, по какому же пути пойдёт Россия, а значит, пойдёт и всё человечество Планеты…»
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-17.05.11.html

 
NadvestaДата: Четверг, 19.05.2011, 14:13 | Сообщение # 60
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, 12.12.2010, 16:22 | Сообщение # 354, Сновидения 2010 года.)
Опять всю ночь про цифры 2011 года что-то объяснялось во сне. Были слова «Конец Света».
И я считала: КОНЕЦ 73 и СВЕТ 48 = 121 (2011). Что это значит, я не понимала, только запоминала
Наверно, это связано с КП = 31,6, как КОНЕЦ 73.
Интересно, что Конец 2011 года будет иметь дату:
31.12.2011 = 43 + 13 = 56 ПРЕДЕЛ 65, а КП последнего дня –––> 481,6 = 487, а это 127 – КОНЕЦ 73, как КП года.
Не только цифры 2011 = 22 имеют равновесие, но и КП первого и последнего дня года: 37 и 37.
Также интересно то, что КП последнего дня этого 2010 года –––> 457,3 = 460, и 37, и Эстафету перенимает первый день 2011 года с КП 31,6 = 46 и 37.
Может, про это тоже имели в виду, как о Конце Года (?).

Вот и говорят про Осень, а она и есть Конец Года.

Quote (Valentina)
...принять самый Тяжёлый КРЕСТ Духовного Поводыря человечества!

«СУДНЫЙ ДЕНЬ» = 100 + 56 = 156, как ВЕСЫ 57, КРЕСТ 75, ИСТИНА 75.

СУД 45 + ДЕНЬ 56 = 101 (равновесие); ПРОЩАНИЕ 110 с одним укладом жизни ради ВСТРЕЧИ 92 с другим.

К СУДному дню все люди должны подойти с ПРАВДОЙ 45 = СУД 45, чтобы избежать УДАРа 45 СУДьбы.
Учение Номерологии основано на Кресте, символом чего являются имена В-Н-Л и СОФИЯ, дату которой празднуют 30 Сентября, поэтому основой Осени будет эта дата:
30.09.2011 = 39 + 13 = 52 (133) – ПРОЩЕНИЕ 115 (52); СОРТИРОВКА 133; ОСТАНОВКА 103 МЕРЫ 39.

Сортировка подходит к этим словам:

Quote (Valentina)
...ОКОНЧАТЕЛЬНО разделит людей вашего Народа на людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ...
...по какому же пути пойдёт Россия, а значит, пойдёт и всё человечество Планеты...

И в этом году нам снилось о Концах Света (эти слова произносились у меня в сновидениях)...

Quote (Valentina)
...ОКОНЧАТЕЛЬНО...

Окончательно и есть Конец.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 20.05.2011, 18:16 | Сообщение # 61
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Очередной «Конец Света».

Люди разных времён ждут буквального «Конца Света», как в Прошлом, так и сейчас, называя Дату Судного Дня, не понимая сути Пророчества Посвящённых, или их Вестников, вещающих эти явления массе людей, не Посвящённых в происходящее на Земле.
Людям даётся Шанс, которым надо воспользоваться, чтобы получить духовные Знания, а они только ждут названные даты, чтобы проверить Реальность в Событии.
Таким образом, они начинают СУДить и осуждать Вестников, не имея соответствующих Знаний сути происходящего Вещания о «Концах Света», которые всё откладываются и откладываются...

«О Дне и Часе не знает никто...», только ОТЕЦ 66 связан с ЯВЬю 66.
Правильно, потому, что это КАЧЕСТВО 102, каким ЯВляется полноценное СОБЫТИЕ 102.

Прежде, чем дождаться того явления (события), какое грянет как бы случайно, надо быть готовым, а это возможно через КОЛИЧЕСТВО 140, что есть ВЕЩАНИЕ 86 (14) того, что имеется какое-либо предсказанное Событие, которое может случиться.
Если мы знаем ЧИСЛО рассчитанной Даты Календаря (КП – Календарную Программу) в известных Цифрах, то мы не знаем, пока не проживём какой-то день Календаря: какое СЛОВО отобразится в Событии, как Реальность, т.к. слов несчётное множество.

Почему называют в предсказаниях какую-то ДАТУ(?), если на самом деле она может лишь закрепить за собой только такое Событие, которое уже случилось в полной мере, оставаясь в Прошлом времени (так в Датах закрепились различные праздники, или значимые Дела...).
Пророчества, же, вещают о Будущем времени События, Достоверность которого пока ещё остаётся неизвестной.

ДАТА 27 = ПОРЯДОК 117.
Номерология слова.
ДАТА 27 – это: ЧИСЛО 83 + МЕСЯЦ 96 + ГОД 25 + ЯВЬ 66 (или Событие 102) = 270 (или 306).
Нумерология слова.
ДАТАДостижение Абсолютно Точной Активизации.

Конечно, никому неизвестно заранее Абсолютная Точность того, что произойдёт в конкретный день. Понять суть происходящего можно только по уже случившемуся факту самого События. Но приближение к самому Событию может быть замечено по накоплению повторяющихся Знаков. Для чего и нужно Наблюдение, Созерцание, Замеченность...
Чем больше собрано (получено, запомнилось) ЗНАКов 37, тем ближе реализация чего-либо в своём завершении, что есть КОНЕЦ 73.

В настоящее время мы выявили такой Знак, который напрямую связан с Судом – это ЗАКОН, и в этом слове можно увидеть то, что связано с ЗАКОНченностью, Концом.
Когда начинаются разговоры о Законе, а он бывает, как в обществе, так и в Природе, значит, имеет место Нарушение какого-либо рода, при котором могут возникнуть проблемы двух противоположных сторон: нарушителей Законов и Законопослушников.

В обществе людей в это время КОНЦА 73 будут иметь место СПОРные 70 + СОБЫТИЯ 102 = 172 = 73, в Природе – НАРУШЕНИЕ 118 + ЭКОЛОГИИ 135 = 235 = 73.

Предсказывание Дат (270, или 306) можно связать с ПЛАНом 46 известных + ДЕЙСТВИЙ 80 = 126 (27 и 36), которые готовятся заранее, но исполнение этого Плана зависит от людей.
Пророчества, которые вещают о таком Природном Событии, как смена Эпохи, или Измерения, от людей не зависят, поэтому надо готовить себя не к какой-то конкретной Дате, а к неизвестной Дате своей Смерти, Час которой пробить может в любое время...
ЧАС 45, как СУД 45 = 9 (270 и 306 = 9).
Эта Дата Смерти и определит тот Путь, которым надо будет следовать далее в своей Эволюции, или это будет Конец Пути, а значит, Выход из Круговорота рождений и смертей, и Вхождение в Божье Царство, в котором уже нет Эволюции, т.к. ВСЁ – достигнуто!

Среди Количественного (140) ВЕЩАНИЯ 86 (14) определяется ВЫБОР 68 (14) человека: в пользу чего он отдаёт свой ГОЛОС 68 (14).

СУД обычно бывает после физической Смерти, как проекция настоящей Смерти, которая отображает Четвёртое измерение Пространства и Времени (Св. Дух), но имеет проекции во всех измерениях. Те, кто ещё не был в Третьем измерении (Дух), могут принять Смерть в проекции Второго измерения (Тело), а также Первого (Душа).
Воспользоваться Шансом – значит то, что надо принять СМЕРТЬ при ЖИЗНИ, поэтому и предстоит предстать перед СУДом уже сейчас, чтобы определиться в направлении Пути дальнейшего существования. Принять Смерть при Жизни можно только в Духе Третьего измерения, а победить Смерть – в Святом Духе Четвёртого измерения.

«Осталось ДВА ЧАСА до Конца Света», как я поняла в сновидении – это означает ДВА Измерения:

Quote (Nadvesta)
...я еду куда-то в автобусе, со мною какие-то незнакомые люди, и я, обращаясь ко всем, спрашиваю: «сколько сейчас времени?»
Какой-то мужчина посмотрел на свои часы и вместо того, чтобы ответить числами говорит
«приближается Конец Света».
В это время я думаю о том: продолжать ли мне путь дальше, или вернуться домой, в то самое время, предполагая почему-то о том, что этот Конец может начаться через два часа.

СВЕТ – это то, что принадлежит всем «Я», как четыре СВоих ТЕла:
Тело-Душа-Дух-Святой Дух.
СМЕРТЬ этих тел, это исчезновение четырёх измерений (проявленное Пространство), что есть развёртка Центрального Пятого измерения, где имеется реальное место «Я».

Вот это и есть КОНЕЦ СВЕТа.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Пятница, 20.05.2011, 18:50 | Сообщение # 62
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Очередной «Конец Света».

Quote (Nadvesta)
"...Вострубите трубою...Провозгласите всему народу" Божий День Суда 21 Мая, 2011 года. Так утверждает Библия! На такие строки я сейчас натолкнулась в Интернете:
http://worldwide.familyradio.org/ru/ Эта дата – конец Великой Скорби!

Quote (Lina)
«Иисус вернется 21 мая 2011 года. Конец света произойдет 21 октября 2011 года».

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/19-356-2 сообщение 57

Quote (Nadvesta)
«О Дне и Часе не знает никто...», только ОТЕЦ 66 связан с ЯВЬю 66. Правильно, потому, что это КАЧЕСТВО 102, каким ЯВляется полноценное СОБЫТИЕ 102.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Пятница, 20.05.2011, 18:55
 
МарияДата: Пятница, 20.05.2011, 18:54 | Сообщение # 63
Группа: Интересующийся





Я вчера услышала по поводу конца света 21 мая:"Ну и слава Богу-закончится эта Мышиная Возня...Усталость такая от всего".
Нужно оправдать усталость концом Жизни.А выйти(войти) в Жизнь получается никак?Без конца)
И на днях ещё увидела:"Я стоял у окна и понимал, что жду конца ...Чего-то, а это не происходит, и у меня началась депрессия-оттого, что ничего не происходит"Это на сайте"2012 конец света" Понравился ответ-идите погуляйте, займитесь Жизнью..Отойдите от компьютера и дали диагноз"Апокалиптёры")

23 числа я выхожу на Новое Место работы.
Мне сказали-синие дни твои)

 
ВселенаДата: Пятница, 20.05.2011, 18:57 | Сообщение # 64
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
а я сегодня доделала свой сад камней....и поняла что мне всегда не хватало зрительной связи (проявленной напоминалки ) с этой пустотой...С-ВЕТ...это идиально чистое и пустое место...где место только разуму....это его гнездо..его храм....где никто никогда не помешает...не добавит примесей любых красок.....просто пустота...С-воё ВЕТо для всего и то единственное место из чего рождается ВСЁ...это мой НУЛЕВОЙ километр...где в центре стоит филосовской красоты КАМЕНЬ неизвестной породы....потому что даже знание этого имени будет уже примесью краски любого знания... ни что и ничего... здесь нет кроме меня самой....так как всё лишнее и неверно оцененное или узнанное уже отдано и роздано..выключая искуственный свет понятия денег..красоты ...да и вообще любого изреченного слова или явления..
Quote (Nadvesta)
МОЛНИЯ – как будто ЛИНиЯ МОста. Если учесть, что в проявленном мире всё имеет колебание, то получается, что Линия Моста и есть Зигзаг. И состоит он из двух Единиц (11) разного расположения. МОЛНИЯ – в Нумерологии получается: ИМЯ НОЛь, , или Я ИМею НОЛь.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Суббота, 21.05.2011, 18:27
 
МарияДата: Пятница, 20.05.2011, 19:03 | Сообщение # 65
Группа: Интересующийся





ВЕЧНОЕ 134 ЦИТО 70---------------204)
ЦИТО (Пустота,вместилище. клетка)
Сегодня писала об этом)
Quote (Lina)
просто пустота...

Цито- (гист. cytus клетка, от греч. kytos пустота, полость, сосуд, вместилище)
Вместилище 128

 
ВселенаДата: Пятница, 20.05.2011, 19:22 | Сообщение # 66
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
цито...по латыни пишется на рецептах и направлениях к врачу на прием ...и переводится как СРОЧНО ...вне очереди...
т.е тот которому уже нельзя ждать у него критическая температура или приступ...ему срочно нужно в это лечебное место ... которое помогает ему внешне - отсекает всех лишних и отвлекающих его на этом пути.....если собственное лоно пустоты еще не найдено...


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
МарияДата: Пятница, 20.05.2011, 19:37 | Сообщение # 67
Группа: Интересующийся





Это Жизнь)
 
ValentinaДата: Суббота, 21.05.2011, 20:01 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (Lina)
Божий День Суда - 21 мая 2011 года...
...Конец света произойдет 21 октября 2011 года

Интересно, что у меня сегодня, 21 мая, Дело, которое было начато в прошлом году, завершилось документом с номером 77 01 473444.

 
NadvestaДата: Суббота, 21.05.2011, 21:14 | Сообщение # 69
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
77 01 473444.

Четвёрки 4444 дают число 16, и 7701 и 73 (10) также при сокращении чисел дают сумму в числе 16, как 8888 и 77.

Завершилось Дело с равновесием. Классно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 21.05.2011, 21:22 | Сообщение # 70
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
А я 21 мая начала перестановку в доме по фен-шуй. ни сном, ни духом не зная про конец света в этот день, а наоборот - послушала лекции Натальи Правдиной о позитивном мышлении - и вперед!

прос то ник то
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:55 | Сообщение # 71
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
...я 21 мая начала перестановку...


ПЕРЕСТАНОВКА 134 (8) – знак на НАЧАЛО 71 (8). Значит, что-то началось...
Мы говорили о СОРТИРОВКЕ 133 – а это число предшествует числу 134.
Сначала будут люди сортироваться по сознанию, а потом переставляться –––> наверно, по тому, что есть ДЕЙСТВИЕ 80.

В нашем Учении – это СЛОВО (сознание, как Существительное) и ЧИСЛО (действие, как Глагол).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:00 | Сообщение # 72
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ДЕЙСТВИЕ 80.


Статус: "Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст."


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:57 | Сообщение # 73
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
"Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст."


Поэтому Мать Мира знает свой Крест, как МАТеМАТику, очень хорошо...
И Математика, и Арифметика, и Алгебра, и Геометрия, и Тригонометрия... – всё женского рода.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Пятница, 22.07.2011, 16:38 | Сообщение # 74
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вот мы и ИЗМЕНИМСЯ 91 при С(офии), уходя от ПРОБЛЕМЫ 87, которая имеет ИСТОК 77 в мире КРЕСТа 75 (цикла времени),


Quote (Nadvesta)
Мать Мира знает свой Крест, как МАТеМАТику, очень хорошо...

Quote ( Nadvesta )
МОЛНИЯ – как будто ЛИНиЯ МОста.


Quote (Lina)
упали две иконки, Богородицы "Неугасимый Цвет" и " Спас Нерукотворный"


Quote ( Nadvesta )
Молитва нужна тем, кто ещё не соединился с Третьим измерением, что для людей Земли – это понятие БОГ. Молитва призвана соединить разъединённых. Кто соединён – тот общается с Высшим Разумом без посредников, чем является Молитва. Молитва – это как бы связующее средство, как телефон, а те, кто духовен – общаются напрямую, без телефона.


пару дней назад "упал" крестик с цепочки у мужа...на следующий день у сына...

а сегодня в новостях я услышала о ПАДЕНИИ креста ПРЕОБРАЖЕНСКОЙ церкви после удара молнией...

http://news.74mail.ru/news.php?news_id=367772

"Сам памятник цел. Утрачена верхняя главка, куда попали молнии, утрачен первый восьмерик, на котором стояла главка, также пострадала кровля следующего восьмерика", - рассказала собеседница агентства, добавив, что восстановительные работы начались уже ночью, когда был разобран пострадавший восьмерик.

Мельникова сообщила, что, по рассказам очевидцев, накануне вечером над Суздалем наблюдались множественные сильные удары молний. Около 18.40 мск несколько молний ударили в верхнюю часть храма, крест упал на землю, и после этого началось возгорание.



падение 60
крест 75
------------
135
Прикрепления: 2040067.jpg (81.5 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Пятница, 22.07.2011, 16:50
 
NadvestaДата: Пятница, 22.07.2011, 17:09 | Сообщение # 75
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
...о ПАДЕНИИ креста ПРЕОБРАЖЕНСКОЙ церкви после удара молнией


Будто Знак: «Сколько можно ИДТИ и НЕ ПРИЙТИ»!?
Крест упал на Землю, значит, Всё, что надо –––> может уже есть на Земле, а не только в Небе.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Пятница, 22.07.2011, 17:13 | Сообщение # 76
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
прикольно...а как выглидит ПРИШЕСТВИЕ?
если БОГ на на верху а человек внизу?
падением?

скорее всего Кто от куда смотрит....Пришествие не уточняет направления...
можно прийти и с верху в низ и с низу в верх и вообще во все стороны ....

Quote (Nadvesta)
Будто Знак: «Сколько можно ИДТИ и НЕ ПРИЙТИ»!?


и вообще стоило ли куда то ходить? если уже ВСЕ ВСЕГДА ЗДЕСЬ
просто рушатся...символические посредники


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Пятница, 22.07.2011, 17:29
 
NadvestaДата: Пятница, 22.07.2011, 17:42 | Сообщение # 77
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
...и вообще стоило ли куда то ходить? если уже ВСЕ ВСЕГДА ЗДЕСЬ...
...все стороны ....


Ногами не стоит, т.к. ПУТЬ 88 равен = БУДУЩЕМУ 88 = 16 = 7. Достаточно отказаться от ПРОШЛОГО 112 = 22, как от БОГа 22 одного направления, одной стороны (Линии), как он сразу со всех сторон появляется: 22 х 4 (по Кресту) = 88.
Поэтому Его, Бога, не надо видеть ЗДЕСЬ, или ТАМ, т.к. он ВЕЗДЕСУЩЕН (относительно символа Креста):
ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ 196 = 16 = 7.

ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ 196 СОЗНАНИЯ 91 = 287 – ПОЛНОТА 98, которая достигается при соединении с МАТЕРЬЮ (Мать) 65 МИРА 42 = 107.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Пятница, 22.07.2011, 17:50 | Сообщение # 78
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
happy

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ГостьДата: Пятница, 22.07.2011, 23:02 | Сообщение # 79
Группа: Интересующийся





Вполне вероятно, что Ожидаемо-Деньги 7 перестанут быть Силой 7
 
NadvestaДата: Суббота, 23.07.2011, 19:02 | Сообщение # 80
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Ожидаемо-Деньги 7 перестанут быть Силой 7


Интересно, что числа слова ДЕНЬГИ 70/223 = 7/7 совпали с:

Quote (Гость)
23:02 | Сообщение # 79


Когда-нибудь это случится...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 23.07.2011, 20:00 | Сообщение # 81
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
А, может быть это знак на обьединение религий?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Суббота, 23.07.2011, 20:36 | Сообщение # 82
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...может быть это знак на обьединение религий?


И такое может быть, давно пора, ведь БОГ и есть ОБъединение Господствующих (религий Мира).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Суббота, 23.07.2011, 23:01 | Сообщение # 83
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Интересно, что числа слова ДЕНЬГИ 70/223 = 7/7 совпали с:

Quote (Гость)

А с чем ещё совпало?
 
99Рус9там99Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:48 | Сообщение # 84
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Гость Приветствую)

Quote (Гость)
Quote (Nadvesta)
Интересно, что числа слова ДЕНЬГИ 70/223 = 7/7 совпали с:

Quote (Гость)

А с чем ещё совпало?


Время сообщения 23:02 сумма (7) "сообщения 79 --- 16 -- (7)


Всем Мира и Добра!
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:07 | Сообщение # 85
Группа: Интересующийся





Quote (Гость)
23:01 | Сообщение # 83

Приветствую
Об этом вы тоже тут смотрю сегодня(вернее вчера) писали.
 
ВселенаДата: Понедельник, 25.07.2011, 07:34 | Сообщение # 86
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
падение 60 крест 75 ------------ 135


Quote (Lina)
если часы стоят..значит они пришли...(про время) если яблоки падают..значит они созрели...(про крест =75=истину)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Актуальное » Предусмотрительность
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика