☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Нумерология Слов - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Алфавит » Нумерология Слов (Толкуем Слова...)
Нумерология Слов
NadvestaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Нумерология Слов.


Здесь буду помещать по мере возможности и времени все слова с сайта по Алфавиту, чтобы лучше было найти любое Слово, которое мы рассматривали. Если Вы найдёте Нумерологию каких-то слов на сайте, то помещайте скопированное в тему РАБОЧАЯ ЗОНА НУМЕРОЛОГИИ. Тема в разделе № 1 (Символизм).
Я оттуда буду копировать сюда, т.к. эта тема закрыта, она будет, как Словарь.


* * *


Это будет наш

Эрмитаж Слов.


СЛОВАРЬ ЭРМИТАЖа = 100 и 102 , как 2011 год (202)!


Слова с такой звёздочкой * можно найти будет в комментариях-сообщениях, номер комментария будет рядом со звёздочкой в скобках.
Прикрепления: 1757485.jpg (35.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:32 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


АБСОЛЮТЛЮБОе СТАновление; СТАнОвление ЛЮБви; Основа СТАБильности ЛЮбви.

* * *


АВТОРВТОРит Абсолюту;... Активное ТВОРчество;... ВАжнОсть Реализации Таланта;... ТРАнслирует ВОображаемое;

* * *


АДАктивизация Дробления;... Активность Действия.

* * *


АПОКАЛИПСИСАСПект КОЛИчества СПАсённых Индивидуумов (Индивидуальных Умов).
АПОКАЛИПСИС буквами указывает на СПАСение ЛИчности ПОКорившей Иллюзии (Игры) Армагеддона
Иными словами – это явление для тех, кто перестанет участвовать в борьбе сил Тьмы и Света, что назвали Армагеддоном:
АРМАГЕДДОН – это ДЕГРАДАция МНОжества, т.е. такое Множество, которое отображает Хаос и Разрушение.

* * *


АСТЕРОИД – как оСТЕРегаться Активности ИдОЛа(?) а ещё какая-то Арифметика видна: ТРИ, ДЕСять, Один и ААрифметика...

* * *


АТЕИЗМ, как новые ИЗМерения (а может, и ИЗМенение) ТЕла Абсолюта.

* * *


........

........

........



БЕДАБЕсконечность Активного Действия

* * *


БОГБольшой ГОрод;... Большое Огромное и Глобальное;... Бесконечные Образы Гармонии;... ГОсударство Будущего;... Господство Бесконечной Окружности;...ОБъятие Главного;... ОБереГ;... ГОтовые к Будущему;... ОГраничение Бесконечности, или Отделить Границей Бесконечность.

* * *


БУДУЩЕЕ – это то, чего ещё не было в Прошлом, что только БУДет!
БУДУЩЕЕ – это БУД–––> ДУБлирование, как ДУальность.

* * *


БУМЕРАНГБУдущая МЕРА Годится в Настоящем;
РАНГ имеет тот, кто УМЕет Бросать;... или РАНГ у того, кто БУдет МЕрить;
БУдущая МЕРность АНГела;...

* * *


........

........

........
Прикрепления: 9438784.jpg (3.4 Kb) · 9674847.jpg (21.0 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 03:23 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


ВЕРШИНАВЕРность Истине Школы Абсолюта;...ВЕРное НАправление Шагов к Истоку (Истине).

* * *


ВЕСТААктивность СВЕТа (Активный СВЕТ). Это ВЕСТи Абсолюта.

* * *


ВЕСЫ = ВСЕ Истины (Ы –И);... СВЕт Истины;... ВЕрноСть Истине:...
ВЕСЫСуммЫ ВЕществ;... ВСЕ (всё);

* * *


* (# 21) ВЕСТЬВидимость Естества Скрываемое ТЬмой;... СВЕТ;...

* * *


ВЗГЛЯДДВижение (действие) ГЛубинных Знаний Я;... Душевная, или Духовная ВЛасть Я в Глубине Знаний;... ВЗятие (или ЗоВ, ЗВать) ГЛубины Любви Души Я;... В Знания ГЛЯДеть;... ВЛиЯние Духа (Души) на Зрение Глубин;...

* * *


* ВИД – смотрите сообщение # 22

* * *


ВЗРЫВВЫсВобождение ЗРелости;... РЫВок ВЗросления;...

* * *


ВЛАСТЬСТАноВЛение, а это и есть то, что становится в результате сложения разных Истоков, то, что сложилось, как ВАжностЬ Точного СЛожения.

* * *


ВОДОПАДОсновательно ВДАваться в ПОДробности;... ДОкАПыВаться ДО чего-либо (ДОсконально);... ДОВерчивость ПАраДОксам;... ПАраллельный (ПАрный) ДОВОД. Только в Паре можно ДОБраться ДО соВПАдения – ВОДОПАД.
ВОДОПАДДОказательство и ОДнозначность того, что было, как ДВА (ВоДА) в ПАре.

* * *


ВРЕМЯМЕРа Вечного «Я»;... ВЕРность и Ясность Мысли;... РЕализация ЯВи в Мир...
ВРЕМЯ – это Внутреннее РЕальное Место «Я», а также Внутреннее МЕсто Реального «Я» (и Реальности «Я»).
ВРЕМЯМиРоВоЕ Я;...
РЕализация Мирового Внутреннего Я, т.е. полная РЕализация человека, стремящегося к духовному развитию, достигается в том, что его Внутренний Мир занимает понятие ВРЕМЯ;...Место РЕализации ЯВления; ВЕРное Место Я; ВМЕсто Реального «Я»;... Реальное МЕсто Вездесущного Я.

ВРЕМЯ – это «Я» В РЕальном Мире;... Все «Я» РЕального Мира;... Вездесущее РЕальное «Я» Мира;... «Я», которое владеет МЕРой Вечности;... Мировое «Я», отображающее Вездесущность РЕальности.
ВРЕМЯ – это ВЕРное Место Я, и также РЕальность Вне Материи (как реальность вне Матери, вне её лона).
ВРЕМЯ, как Явленная МЕРа Вещей.
ВРЕМЯ 74 – это САМОДОСТАТОЧНОСТЬ 272 = 74.
ВРЕМЯВластитель РЕального Мира – «Я».

ВРЕМЯ – есть не только МЕРность Вечного «Я» (поначалу), а и Единое Место Реальности Вездесущего «Я» (потом).

ЗАВТРАЗАВедует ТРоицА;... ТАйна ЗАпредельного ВРемени;... ЗА ВРАТами;...
СЕГОДНЯСЕЯтель уГОДНого;... ОДНо «Я» имеет СЕчение Грани;... ДЕНь ГОсподствующей ЯСности;... ГОДЕН к ЯСности;...
ВЧЕРАВЕРА Человека;... Вековая ЧЕРтА, которую мы переступаем;... ВАжная ЧЕРта;...

* * *


ВСЕЛЕННАЯВечное НАстоящее поСЕЛЕНие «Я».(СЕСЕмья);... СЛожЕННАЯ В Единство (ВЕрНо СЛожЕН от А до Я);... ВСЕми насеЛЁННАЯ;...

ВСЁСВоЁ; ВСЕЛенское; СВЕт...
ВСЁ-ВСЕ – и ВСЕленная, и СВЕт (т – от тьмы), также Взаимосвязь и Единство Событий, Сущего;... Вместительная Ёмкость для Содержания:...

* * *


........

........

........



ГАРМОНИЯГРАНИ Множества Объединённых Я, т.е. всё должно быть уравновешенным, все сознания, присущие Телу, Душе, Духу, Св. Духу, чтобы было достигнуто своё Я.

* * *


ГЛУБИНАНАЛИчие Бесконечных УГлов;... Господствующая дЛИНА Бесконечности;... Господство Божественной УНИверсАЛьности;... НАстоящая УЛИца БоГа;... ГЛАвные НИсходящие Уровни Беспредельности.

* * *


ГНЕВ– это НЕГодоВание; НЕВедующий Границ

* * *


ГОЛОСОГласка СЛОва;... ГОворить СЛОво;

* * *


ГОРАРАвность ГОсподу; Образование в ГРАмотности;...ГОризонтальная РАвнина;...

........

........

........
Прикрепления: 1695451.jpg (3.5 Kb) · 1026681.jpg (4.3 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:55 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


ДАТАДостижение Абсолютно Точной Активизации.

* * *


ДВЕРЬ 62, и как Двое ВЕРных, если в отношении пары говорить, и как ВЕРное Действие.
По бытовому раскладу (применимо к физической реальности) будет так: ДЕРжит Взаперти, а по числу 62 может дать СВОБОДУ 62, если ЗАМОК 52 откроет КЛЮЧ 82 –––> 52 и 10 = 62.

* * *


* ДЕНЬГИ – смотрите ниже сообщение # 22

* * *


ДИВОИДеальное ВОсприятие, или ВОсприятие ИДеалов;... ВОплощение ИДей;... ДВИжение Образов, или Особое ДВИжение; Основа ДВИжения.

* * *


ДНЕВНИКНеобходимость ВЕДения Количественной ИНформации;
Необходимый в Настоящем Контроль ДЕйстВИй;... Надёжный ЕДИНый Контроль Времени;... ВИДеНие Единства Нужного Количества;... НЕобходимый Контроль ВНИманием всяких Действий;... ВНИКать в Настоящие ДЕла;... ДНЕВная Количественная ИНформация.

* * *


ДНО – это Определённая Норма Достатка.

* * *


ДОВЕРЕННОСТЬДОСТОЕН ВЕРы;... ДОСТойный Настоящего ВРЕмЕНи (т.е. в любое время он соответствует Доверию).

* * *


ДОКАЗАТЕЛЬСТВОТЕЛА ВТОрят Действие Судьбы (Событий) по ЗАКОну (Закономерности 207).
ТЕЛА до полноты Креста (четвёртая часть) любой готовой по развитию сознания женщины отобразят этот ЗАКОн ВТОрения в Действии Судьбы, как –––> ДОКАЗАТЕЛЬСТВО развития Души (Ассоль), Духа (Антропос) и Святого Духа (Надвеста).

* * *


ДОКУМЕНТНУжное МЕсТо КОДа;... КОДовая НУМЕрация Тела;... УчёТный КоДовый НОМЕр.
МЕНяТь КОД (при потере, или краже).

* * *


ДОСТОВЕРНОСТЬДОСТОйные ВЕРНОСТи;...

* * *


ДРАКОН –––> КОНец РАзвития Души;
КРАй и ДНО;... ДОКАзательство Настоящей Реальности;... ОДНоКРАтность (в понимании, толковании);... Код НАРОДа (как 911);... НАстоящий КОД Реальности;... НАКлон ДОРоги;...
(и как АКтивность НОРД-оста).
ДРАКОН содержит в себе КОД, как ДОКазательство, которое произведёт РАсКОДироваНность информации;...

* * *


ДУБЛЬБытие ДУаЛЬности;... БУДущий Лик;... УДержание БыЛого.

ДУХХранимая Удержанная Двойственность;

ДУШАШАги к ДУальности;

ДЬЯВОЛДвойнаЯ ВОЛна, т.е. земной Мир основан на чередовании ДВух Противоположностей, то День, то Ночь, то Свет, то Тьма...
ДьяВол – это ДВижение, а значит – Жизнь.
ДЬЯВОЛ – как ОЛицетворённая Двойная ЯВЬ.

........

........

........



ЕДИНСТВООДИНаковая ВЕСТь;... СВОД ИНТЕресов;... ТВёрдое СОЕДИНение; ЕСТественное НАстоящее ДИВО;... ДВОЙСТвЕНность;... НОрмальное ДЕЙСТВие (НОНОмерология, наука о НОрмах);... ДЕйСТВО ИНформации;... СНИсхОДительность ЕсТестВа;... НебеСный ВОДИТЕль;...

* * *


........

........

........
Прикрепления: 9873816.jpg (3.0 Kb) · 3139191.jpg (2.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:57 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


ЖЕНАЖЕНская Активность;... НАстоящая ЖЕнщина.

* * *


ЖЕРТВАТВорение Абсолюта ЖЕнщиной, ЖЕнское ТВАР-ТВОРение (А-О).

* * *


ЖИЗНЬИНдивидуальностЬ, Жаждающая (Желающая) Знаний.

* * *


ЖРЕБИЙЖеланный РЕзультат Брать для Индивидуальности , а также: Ждать Будущей Реализации Единственного Истинного Итога , а в отрицательных случаях, когда Жребий не попадает на свою Индивидуальность, а достаётся другому кому-то, то будет: ЖЕРтва Индивидуальности Будущим Итогом (БИнарности, двойственности, во имя другого, вынужденная Жертва).

........

........

........



ЗАВТРАЗАВедует ТРоицА.

* * *


ЗАКОНЗНАКОмость;... ЗНАК Образа; ЗА КОНцом;... ЗНАние КОличества;... ОКоНчательное ЗнАние;... Основной НАКаЗ;... НАКОпленные Знания, ЗАКлючение в НОрму;... ЗНание Относительных и Абсолютных Качеств (Кодов);... ЗНАние ОКружения;... ЗНАчение КОдов;... НАЗвание (НАЗначение) Количественных Образ-ований;...
ЗАКОНЗОНА Конкретики, т.е., сколько бы мнений кто не высказывал о том, что он думает сегодня, он завтра может поменять своё мнение, если не учёл всей Цельности изучаемого вопроса, который поясняет так:
ЗАКОННеизменное Знание Абсолютного в Количестве Относительного, т.е. ЗАКОН охватывает весь МИР, восприятие которого может иметь свой диапазон в Частях у кого-то, у Личности. Оттого и появляется Частное, Личное мнение, которое не охватывает ПОЛНОТУ 98 = 17 = 8, число как и у слова ЗАКОН 53 = 8, и на момент «сегодня» Частное мнение может служить, а на «завтра» может уже не работать.

* * *


ЗАМОК – это ЗАКрытый Молчаливый Образ;... ЗнАКОМая информация (инстинкты, рефлексы...);... ЗАКрытый МОст;... ЗАМКкнутОсть, ЗАМкнутая ОКружность.

* * *


ЗАПРЕТЗА ТРЕмя Печатями;... ПРЕграда в ЗАТмении (ЗАТемнении);... ТРЕбование Поступать по ЗАкону.

* * *


ЗАЩИТА, как ЗАТИШье Активности (Щ-Ш), что и нужно для Отречения.

* * *


ЗВЕЗДАВЕДА (Абсолютное ДВижениЕ), Здесь Знания ВЕДАют;... ЗДЕсь ВЗАимность (взаимосвязь).
ЗВЕЗДАЗАДанная (Глагол) ВЕстью Задача (Существительное), которую надо решить путём следования данным для решения.
Наша ЗВЕЗДА – это иЗВЕстные ДАнные даты рождения и имён в словах (ФИОМ), которые и есть Задача, потому и надо знать ЗАДачу Заданную ВЕстью, и такая ЗВЕЗДА у каждого человека своя!

ЗВЕЗДЕНИЕВЕДЕНИЕ Запредельных Знаний;... ВЕДЕНИЕ Заданной Задачи.

* * *


ЗВЕРЬ же – это тот, кто Зрению ВЕРит, это тот, кто ВЕРтится по окружности круга Зодиака.

* * *


ЗВУК – это Знание Вещания в Умении Контакта.
ЗВУК – это Количество Волн, Указывающих на Знание. То, что существует Вещь – это МОЛЧАНИЕ, что и есть Безымянность (неизречённое), а существуют наши тела, как СВЕТСВои ТЕла.
ЗВУКЗнание Вести в Умении Контактировать;... Количество Волн Управляющихся Знанием.

* * *


ЗЕМЛЯЛунная МЕра Знаний Я;... МЕсто Я во ЗЛе;... МЛЕчность (МоЛодость) Знаний Я (или О «Я»);...
ЗЕМЛЯЗЕркальное Место Лишённого «Я» (Оболочки в «Я» не нуждаются).

* * *


ЗДОРОВЬЕЗЕРкальностЬ ДВОичнОсти;...

* * *


ЗЛО – помимо Застоя, Лени и Остановки для вращающихся в ЗОдиаке Людей – есть для идущих – Ликвидация Звериного Облика, когда ЗЛО трансформируется в то, что есть для пришедших – Объединённое Людское Знание –––>
ЗОЛ-ото (небесное), а ЗОЛОТООТОшедший от Логова, или ОЛицетворения Зверя (Зверю Золото незачем), поэтому лучше отказаться на Земле от Золота , чтобы обрести Золото небесное.

* * *


ЗМЕЯ –––> Знает МЕсто Я. МЕра Знания Я, а приМЕнение Знания Я – есть Мудрость (символ Змеи в Эзотерике).

* * *


ЗНАК – это ЗАКоНомерность;... ЗНАчимость (или ЗНАние) Кода;... ЗАКазаНное;... Кодирование Знаний Недоступностью к Афишированию;... Значимость НАуКи;... ЗАКодированное Настоящее;... НАКаЗ (в скрытом виде);... НАЗначение Кода;... НАйти Заветный Ключ;...
ЗАКодированная Неизвестность;...
ЗНАКЗвук НАчертание Код (НА – ещё как НАглядный) → Звуковое Начертание Кода, т.е. устная, звуковая речь преобразуется в письменную. Это для кого-то может остаться ЗАКодированной Неизвестностью

* * *


ЗОДИАКЗАКОДИрованность;... Знаки ДИАметров на ОКружности;... КОличество Знаков в ДИАпазоне;... ЗДАние для КОличественных Истоков;... Действующий ЗАКОН;... ОДИночные ЗнАКи;...

* * *


ЗОЛОТООТОбражение Объединённого Людского Знания;... ТвОрчествО Знающих, Объединившихся Любовью.

* * *


........

........

........
Прикрепления: 5773074.jpg (3.1 Kb) · 1432369.jpg (2.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:59 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


ИЗМЕРЕНИЕ – это ЗРЕНИЕ МЕРИ (ло), т.е. Измерение – это ЧАСТное восприятие зрением определённого тела уЧАСТка Пространства.

* * *


ИМЯ, то, что ИМеет Я;... МИровое Я;... ИМЯЯвь Истины в Материю, в Мир.

* * *


ИНТРИГАНеобходимая ИГРА Тайной Информацией. При отсутствии познавания Тайных Знаний появляется дополнение её в Интригах явных лиц.

* * *


ИНТУИЦИЯУлавливание ТайНой ИстИны, Идущей из Центра «Я».

* * *


ИНФОРМАЦИЯИмеющаяся Необходимая ФОРМА Истинного Центрального «Я»;...

* * *


ИСТИНА –––> ТАЙНый (И-Й) ИСточник, также это НАСТоящий Информационный Источник, кем и будет в итоге являться любое «Я» ЧЕЛОВЕКа;...
ИСТИНАИСТок ИНформации;... НАСТоящий Источник Информации.

* * *


........

........

........



КАРМААбсолютный МРАК;... КРомешный Ад МАтерии;... КРомешная МукА в Аду;... КРуги Ада в МАтерии;... КАРАющий Мрак;... МРАчность КАтастроф;...

* * *


КВАДРАТКВАлификация Двоих РАвных Творцов; РАВность Двух Триединых (или Треугольных) КАчеств; ВРАТА Для Круга; ДВА ТАйных КРеста;...

* * *


КЛЮЧЛЮбая Часть Количества (как бы Цикл);...ЛЮбое Числовое Качество;... ЛЮбознательность того Что скрывается за Концом;... ЛЮбовь К Числам;... Код ЛЮбой Части (Частности);...

* * *


КОДКоличество Определённых Данных, также Конкретное Относительное Действие;... ДОКазательство; ДОстоверный Ключ;

* * *


КОЛЬЦОКОЛичество Окружностей по отношению к Центру.

* * *


КОНЕЦНЕт КОличества, а есть Целое.

* * *


КОСМОССОдержание Светового КОличества Материи (вот и будет определяться СВЕТ, как Единый СосТаВ Энергии).

* * *


КОРОНАКРОв для Относительных и Абсолютных

* * *


КРЕСТКРай (КРуг) ЕСТь;...КРещённый ЕСТеством;...

* * *


КРУГГосподство Учителей КРеста;... УГлы КРеста; Господство Универсального КРеста;... Равные УГлы Креста;

........

........

........
Прикрепления: 9794374.jpg (2.7 Kb) · 4133933.jpg (4.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:00 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


ЛЕСТНИЦАИНАя СТупень (СТепень) ЦЕЛого;...Любая ЕСТь (ЕСТественная) ИНформАЦия;...

* * *


ЛЕТОПИСЬЛЕПта ИСТОрии;... ПЛЕсти ИСТОрию;... ПИСЬма О ТЕЛах;... ПИсание СТОЛЕтий;...

* * *


ЛУНАНАЛичие Ума;... УЛавливание НАстоящего;... ЛУч НАдежды;...

* * *


ЛЮБОВЬВерные ЛЮди БОга;... Всеобщее (или Вселенское) ОБъединение ЛЮдей, когда достигнуто Всемирное ОБъединение ЛЮдей, что выражается во Вселенском чувстве принятия всех людей;...
ЛЮБОВь как основа – это уже принятие и отображение ЛЮбой БОжественной Воли: «Кого Бог пошлёт, с тем и быть придётся»!

* * *


ЛЮЦИФЕР – в слове можно увидеть указание на ШИФР, чем являются цИФРы. ЛЮбознательность к ЦИФРам, слагающих Единство – отображается в этом имени ЛЮЦИФЕР.

* * *


........

........

........



МАГГосподство Активизировать Материю, и это Гениальный МАстер;... МАГнит;... Готовность МАтериализации;...

МАГИЯГосподство Активизации Материи Идеи в Явь;..Мысленная Активизация Готовой Идеи в Явь;...

* * *


МАСТЕР – это тот, кто СТЁР МАтерию, и она стала ПРОЗРАЧНОЙ;...СЁсТры МАтери;... САМостоятелная РЕализация Творения (Творчества);...

* * *


МАТЕРЬМАТЕматическая Реализация (МАТематическая РЕализация);... МАтериальная РЕАльносТЬ;... РЕАлизация Множества Тайн;... ТЕРритория Активного Множества;... МЕРА ТЬмы;... РЕализованная ТЬМА;... РЕАлизация Мудрости;...

* * *


МЕРАЕдинственное Реальное Место Абсолюта;... Место Абсолютного РЕзультата;... МАтематический РЕзультат;... МАтематическое РЕшение;... Единый РАзуМ;...

* * *


МЕСТОЕдиный МОСТ, или Единственный МОСТ;... ОСТановка МЕжду противоположностями; МЕТка СОфии, или это тот, кто МЕТит в СОфию (Стрелец, Стрелок);... СТЕпень МОгущества.
Вот и ищут все своего МЕСТА для самореализации, как своего КРЕСТа.

* * *


МИЛОСЕРДИЕЕДИная МИровая СРЕда Окружающая Личностей (Людей).

* * *


МИР, как Реальность Истины в Материи;... Иная Материальная Реальность, или Материално-Истинная Реальность, которая ещё не оформилась только на одно Земле.
Также МИР – это МатеРИнское произведение, и Место Истинного Разума, Реала (как иное измерение Пространства и Времени);...Место Истинной Реальности, а в проявленном Пространстве МИР отображается через свою Реализацию в Математических Истоках;... Математический Искомый Результат.

* * *


МИРАЖМАска ЖИзненной Реальности;...

* * *


МИРОЗДАНИЕМать, Отец и Дитя в РЕАльности Истинной жИЗНи.

* * *


МОЛИТВА, как ТИхая МОЛВА, МОЛВИТь, надо ТИхо МОЛВить своё Слово к Богу, чтобы обрести с ним связь.

* * *


МОЛНИЯМО и ЛНИЯ, как ЛиНИЯ МОста (по которому надо пройти, или проползти...
МОЛНИЯМОЛеНИе Я, как прошение, надо Ясно МОЛвить ИНформацию.

* * *


МУДРОСТЬРОСТ Дуального УМа, который учитывает связь противоположностей во всём;...
МУДРОСТЬУМение ОСТановить Дни Рождения (они сочтены);...
МУДРОСТЬ, как УДержанное Множество (ДУальность Мира) и Реализация ОСТановки, как достижение Цели, конечный пункт назначения.

* * *


МЫСЛЬ – это поток Множества Информации для СЛожения её, чтобы возник Образ и Понятие его; ... СЛЫшатЬ Мир;... СЛагатЬ Множество Истоков (Ы, как И);... Математическое СЛожение Истоков;...

........

........
Прикрепления: 6608159.jpg (2.8 Kb) · 9467723.jpg (3.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:15 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


НАДЕЖДА означает то, что НАДо ЖДАть, она означает: НАстоящее ДЕйствие Активного Движения Жизни.

* * *


НАЗОЙЛИВОСТЬЗАведомо ОТНИмать СИлу ВОЛи;... ЗЛоумышленная ОТНятая СВОбода Активного Творчества;... НАЗИдаТЬ СВОй Личный Образ.

* * *


НЕБОНЕОБъятность.

* * *


НЕВЕСТАНЕВедающая ЕСТество (НЕВедение ЕСТества);... НЕВЕдение СТАрости (СТАновления), ещё НЕ ВЕСТА, а ВЕСТА – это ВЕСТЬ (СВЕТ).

* * *


НЕНАВИСТЬИстинная ВЕСТЬ Называется ИНАче; Ненужная АНТИ ВЕСтЬ.

* * *


НОРМА – это: для Тела – уРОН МАтерии, т.е. МАлое (минимальное) Необходимое для РОста, когда мы отказываемся (урон) от того, что нам стало мало из-за роста тела, и мы приобретаем новый РАЗМЕР (РАЗная МЕР-а); для Души – МОРАли и Нравы; для Духа – РАзная Мера Относительного и Абсолютного (НАстоящее РОвное Мышление); для Святого Духа – всё РАЗОМ (как Вечность, Четвёртое измерение), но ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО (как Время, три измерения), т.к. Четвёртое измерение отображает три как в Зеркале , а мы здесь можем воспринимать только Очередную Последовательность (Циклы)

* * *


........

........

........



ОБМАНОБНАруженная Материя; ОБретённая НАружность Материи; ОБъект Материального Носителя; Наружная ОБолочка МАтерии; Наличие (или Носитель) ОБлачённой МАтерии.

* * *


ОБРАЗ – это Информация 163 (46) о существовании РАЗличных ОБъектов;... ОБозрение РАвности Знанию;... РАЗный ОБзор;... ОБъятый РАЗом;... БОжий РАЗум;

* * *


ОСТОРОЖНОСТЬЖОСТ-ЖЁСТкОсть СТОРОНы, но также и ЖЕСТОКОСТЬ может быть;... СТОйкОСТЬ РОвнОй Жизни;...

* * *


ОТВЕТТОчная ВЕсТь;... Тождественное ЕдинсТВО;... ОТкрытость с(ц)ВЕТа;... ВТОриТ Единству;... ВЕрность и ТОчносТь;...

* * *


ОТЕЦ – отошло Событием ОТ ЦЕнтра;... ОТражение ЦЕнтра;... ОТображение ЦЕльности;...
Также ОТЕЦ может проявляться тем, что отошло ОТ ЦЕнтра, который не проявлен, но и в ЦЕнтре есть то, что не ОТошло;... это и то, что ОТносится к ЦЕнтру;... ОТображает ЦЕлое.

* * *


........

........

........
Прикрепления: 9386250.jpg (2.7 Kb) · 4205827.jpg (2.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:16 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


ПАРАРАвные ПАртнёры;... ПРАвдА;...

* * *


ПАРАДОКСПАРА-ДОК-С если читать к Центру, то выходит СлАвный КОД ПАРы;... ПАРА ДОКазательСтв;...
В слове Парадокс можно видеть торжество в ПАРАДе и остаётся ОКССКОрость. СКОро, как Время.
ПАРАДДАР ПАры.

* * *


ПИРАМИДАДИАМетральная ПАРА;... РАДИусный Истинный Путь к МАтери.

* * *


ПИСТОЛЕТОСТановка Истока Продолжающегося ЛЕТоисчисления (сли применить для убийства); СТЕПень ЛИчной ОТветственности (если носить для защиты и не стрелять напропалую, а только в ответственный момент по необходимости).

* * *


ПЛАН – это жизнь ПЛАНет, где многие НАходятся в ПЛену мерности, т.е.:
ПЛАН – это ЛуНА Программирует, планирует повторять людей в исполнении;

* * *


ПЛОДОДиночество, как Одиночность Любовной Пары;... как Одинаковость Двоих при Полноте Любви, т.е. ПоЛовинки Двоих, как Одно (где не только всякий «Третий – будет лишним», а даже Второй...).

* * *


ПЛОТЬЛичностное Телесное Похожее ОТражение; ЛичностЬ ОПределённого Тела; ПОЛ(остЬ) Тела.

* * *


ПОБЕДААктивное ДЕйствие БОрьбы Противоположностей.

* * *


ПОДЧИНЕНИЕНЕ ЧИНИть ПОслЕД (ПОслЕДовательность, ПОслЕДующее). Это означает то, что надо перестать жить тем, что несут События, которые мы проживаем.

* * *


ПОКОЙПОКОрность Источнику;... Истинное ОКО Прошлого;... ПОсле КОличества Истоков;...

* * *


ПОЛЁТОсвобождение Тела от ПЛЕна.

* * *


ПОРЯДОК – не только РЯД, но и РОД –––> КОличество РОДственной Последовательности «Я»;...РЯД ПОследовательных ОКружностей;...

* * *


ПОЯС, как Образ СПасениЯ;... ЯСность в ПОрядке;... ПОЯСнение;... ПО Следу Я;... СПОсобности Я;... Пришествие СОфийского (сознания) Я.

* * *


ПРАВДАРАВнение на ПАрное Действие;... ДВА в ПАРе;

* * *


ПРАВИЛОВЛАдеть ПРИОритетом;... ЛАВИРОвание Познанным;... Активное ВЛИяние ПРОграммы;... РАВный ПОЛноте Источника.

* * *


ПРАВОВОоружённый ПРАвдой; РАВенство ПОрядку;... Абсолютная и Относительная Реальность Пространство и Времени;... ВАжность ПРОтивоположностей;... Отстутствие ВРАжеского Поведения;... РАвное ПОВедение (чему-либо, например Закону);... ПАРное ВОдительство (каких-то дел);...

* * *


ПРИРОДА – это Реализация Реальности в Определённом ДИАПазоне;... ОПРеделённый Результат в ДИАпазоне;... быть Активным ПРИ РОДе;... Реализация ПОРядка в ДИАпазоне;... ПРИОРитет Активного Действия...

* * *


ПРОРОЧЕСТВОВидимый ПРОцесс ОЧЕР(ё = О)ЁднОСТи;... ПОслЕдОВательнОСТь Частей в Реализации Распорядка.

* * *


ПРОСТРАНСТВОПРОявление Внутренней Реальности Абсолюта в ОТНоСительности СТупеней;... СТРАНСТВие ПО Относительной Реальности.

* * *


ПРОШЛОЕ 112 Время, как Шаги между ПРавой Отдельностью, Основой и ЛЕвой Отдельностью, Основой. Те, кто не уклоняются Шагом ни в ПРавО, ни вЛЕвО – будут понимать ВАЖНОСТЬ 112 (БОГ 22) того, что есть Одновременность (прОшлОе) Правого и Левого.
Буква Ш имеется в слове ШАР, а это и есть конечный пункт МН.

* * *


ПУТЬУПравление Телом;... Приближение Удаленной Территории;... Упорядоченное Течение в Пространстве;... Удаляющаяся Пройденная Территория;...

* * *


........

........

........



РАВНОВЕСИЕВАжное СОЕдИнение ВЕРНых;...
///видно слово ВЕСНА, и видно слово ОСЕНь///

* * *


РАДОСТЬОСТавленная позади РАДуга;...

* * *


РАДУГАРАзные УГлы ДАли;... УГАдывание АДРеса;... ГРАницы ДУАльности;... (пред)УГАДАть Результат;... ГРАДАция Уровней (постепенный переход);... Адаптация ДРУГих Активностей;...

* * *


РАЗВИЛКАРАЗВетвление Любого Активного Источника на Количество.
Должно Количество собраться вместе (Два в Одно), тогда:
КАсается ВЛИяния РАЗума;... ЗВАть, КЛИкать РАзум;
Знать КАЛИ АВатаР.

* * *


РАЗУМРАЗвитость УМа;... Знания, РАвные МУдрости;... РАдужное МУдрое Знание;...
Универсальное МАтематическое ЗРение, как РАЗвитие Математического Ума.;...
РАЗУМРАЗборчивость УМа, УМение РАЗобраться, что происходит, благодаря Мере и сортировки информации;...

* * *


РАЙРАвный Истине (Й-И);... Итог (И-Й) Активности Разума, или Результат Абсолютных Истин.

* * *


РАССВЕТРАСсказ о СВЕТе, или РАСсказ СВЕТа;... РАнняя ВЕСТь Света.

* * *


РЕАЛЬНОСТЬЕдиный Разум НАСТОящий Любви;... НАЛичие Естественного РОСТа;... НОРмАЛЬноСТЬ Естества;

* * *


РЕЗОНАНСРЕАлизация Одинаково Настроенного Звучания для Необходимости Соединения (Соборности).

* * *


РИТМ, как МИР Точности;... Источник Точного Математического Результата.

........

........

........
Прикрепления: 8766090.jpg (3.3 Kb) · 6260739.jpg (2.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:18 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ – соСТОЯТЬся САМОму (самой), как цЕЛНОСТЬ.

* * *


СВАДьБа–––> СВоБоДА;...

* * *


СВЕТ – это Световое Видимое Естественное Тело (ВЕСТь, ВЕздеСущносТь, СТепень ВЕличия, в смысле размера, величины, что есть сущЕСТВо);... Совокупность Временных ТЕл;... Единый СосТаВ Энергии;...

* * *


СЕГОДНЯСЕЯтель уГОДНого;... ОДНо «Я» имеет СЕчение Грани.

* * *


СЕРЕДИНАРЕАльная ЕДИНСтвеность;...ЕДИНАя СРЕда; СоЕДИНЕ РАвных;... РЕальная НАДЁжная СИстема;...

* * *


СИМВОЛСИМметния ВОЛны);... СИМметрия звуковой ВОЛны;... ИМенное СЛОВо;... ИМя Вещи в СЛОве.

* * *


СИЛАИСточник Абсолютной Любви;... Истинная СЛАва;... Идеальная СЛАженность;... СЛед(овать) Абсолютной Истины(е);... СЛАвить Идеал(ьное);... САмостоятельная ЛИчность;...

* * *


СИЯНИЕСлИЯНИЕ;... Единство ЯСНой Истинной Информации;... СИла Явного Единства ИНтересов;

* * *


СКАЗКА – две буквы А и две буквы К, и СЗЗАКулиС, ЗАКрытоСть, ЗАнавеС, ЗА КАдром СКорость.

* * *


СКОРОСТЬКОСмический РОСТРОСТ – это СТРОЙ, который присущ Порядку, стройный порядок);... СОКрашение РОСТа (при достижении);... ОСТавленный СРОК;... ОТображает КРОСС;... ТРение от СОюза Сумм КОличеств (веществ);...

* * *


* (# 17-18-20) СЛОВОСЛОжение ВОлны;... СЛагаемое ВООбражение;... СОВершение ОЛицетворения;... ВЛаСть Окружающих Образов;... Объединённая Сила ВОЛи;... ОСВОбождение Личности;... СОборность ВОЛн;....ВЛечение кСООтношениям;...
Вертикаль, которая пронизывает Крест, тем самым образуя ОБЪЁМ 67, что и есть СЛОВО 67, как по буквам: СЛОжение Внешних Окончаний (Образов, что есть Очертание Окружности);... СЛОженный Видимый Образ (кто имеет глаза, тот увидит, а это ОЧИ, значит, видит ЧИСЛО);...
СЛОВО – это ОСВОбождение Любовью (Освобождённые Любовью);.... СОбственная ВОЛя;... ВОЛнующее СОбытие;...
СЛОВОСЛОжено Образом Вещи, а ВЕЩЬ – это то, что ВЕЩает о себе, как о существующем Образе, т.е. СЛОВО – это Образ ВОвлечённый в СЛожение, и это уже сложенные в сумму буквы;... Личное ВОСприятие Образов;...

* * *


СМЕРТЬ – это для земных людей: СМЕна Реализованных Тел;
Для имеющих космическое сознание – это СТЕпень МЕРы, также отпущенное вРЕМя на Течение Событий;
Для духовных людей СТРЕМление..., к чему?
К тому, о чём говорит Номерология.

СМЕРТЬ = 107, сравнимая со словом НАЧАЛО 71, и со словом СЧЁТ 71 (так же «Здесь МУДРОСТЬ 143 = 17, кто сочтёт число...»), какое определяет новое существование, иное Бытие, которое после Духа становится Святым Духом (Святость), и Нумерология уже такова:
СМЕРТЬСумма Точных МЕР, и С-умом Точно отМЕРитЬ, и также Судьба в Мире Точно Реализуется (сполна), что становится тем, что есть
Реальное МЕсТо Софии, а не Временное МЕСТО Софии – В(место) Софии, которое будет при покорении СМЕРТИ, а при жизни – пока ещё только Временное Место Софии – В(место) Софии.

* * *


СМЫСЛСЛоженные в Сумму МЫсли;... СЛоженные МЫСли;... СМЫСЛСохранённая МЫСЛь.

СОБОР – это Реализованные Очередные СОБытия.

* * *


СОБЫТИЕСТЕченИе ОБстоятельств;... Единый СБЫТ Объединённых Истоков.
То, что относится к буквам СБЫТ – это то, что имеет важность СБЫвшегося, что пока ещё Тайное, но могло быть предсказано, а значит, известно кому-то ранее;... СОБорносТь Истин в Единство;... ОБъёмная СИсТЕма;...Единая Сумма Объединённых Истоков, которые проявятся в БЫТу (в БЫТии);...

* * *


СОВЕСТЬСТЕпень СОвершенных Весов, это ещё пока не бытие НАД-ВЕСТью, а СОюз ВЕСТей, их СОпереживание в происходящем.
ВЕСТЬ и СОбытие, которое нужно прожить – есть СО-ВЕСТЬ.

* * *


СОВПАДЕНИЕАналогичное ВОСПроизвеДЕНИЕ;... Аналогично ВОСПроизведённое ИНое ДЕйствиЕ;... ПОВторЕНИЕ Другой САмостоятельности;...

* * *


.
СОЗНАНИЕСОЕдинение ИНформации и ЗНАния;... СОбиратель Единого ЗНАНИя;... СОЗЕрцАНИЕ Необъятности;... НАСтоящая ЗОНа Информационного Единства...

* * *


СОЛНЦЕСОборность Людей ЦЕНтра (в ЦЕНтре); СОЛо Настоящего ЦЕлого;... ЦЕЛьНОСть;

* * *


СОНСОединение с Настоящим;... Сумма Настоящих Образов;... небеСНОе;... Настоящее ОСвобожднение;

* * *


СОФИЯ 100, которая владеет Номерологией и Нумерологией , а 37 – это СЛАВА 37. Из этих двух имён и складывается Нумерология СИМВОЛа :
СОФИЯСЛАВА –––> СИМВОЛ, и остаются буквы: ФЯСАА, которые можно отнести к ЯСности (это видимая Речь) Философии (Любовь к Мудрости, а Мать Мира и есть София-Мудрость), как Активизация Абсолютной речи. Также СОФИЯСЛАВА –––> СЛОВо, как СИЯние (ИСтинное «Я») Абсолюта в Иных Формах (жизни), т.е. в ФИзическом мире ИСтинное «Я» –––> СИФИ, но И-стинное становится О-тносительным в мире Количественных величин, и СИФИ становится СОФИ и «Я».
Все «Я», которые проявлены в ФИзическом Мире, СОшедшие из Пятого измерения, которые его ОСтавили, или только СОединятся с Пятым измерением, как с Истинностью Форм – принимают Образ-Подобие того, что (кто) есть ПОдлинная СОФИЯ.
СОФИЯ, как ОФормленное Содержание такой Истины, каким является достигнутое ОСознание Я.
Также это:
Фактическое ОСвобождение Истинного Я.
СОФИЯ – это ОСвобождение от Именующихся (Информационных) Форм «Я».
МУДРОСТЬ – это СМеРТЬ, как Освобождение от СУДьбы. Также: УМ, ДОСТойный Разума, или УМ, ДОСТигший Резуьтата (в Разуме);... СОюз ФИлософов в едином Ядре;...
СОФИЯ и есть Явь СОзнания в ФИзическую реальность. Это и есть Пришествие СОФИИ в Россию, где со временем останется только объединиться всем философам в один ОФИС, где будут «Я»:
СОФИЯ = СОюз ФИлософов, достигших «Я»;... СОкращённый ФИзический Путь для «Я».
СОФИЯСФОрмировано Истинное «Я».

* * *


СПЛЕТНЯСПЛошНаЯ ТЕмень;... ПЛод НЕЯСной Тени;... СЛЕПоТа Незрячего «Я».

* * *


СРОКСостоявшаяся Реализация Ограниченного Количества

* * *


СТАРОСТЬ - СТАновление МУДРОСТИ, достигнут РОСТ, что и есть ОСТановка (СТАновление);... СТАРТ к ОСвобождению.

* * *


СТРЕЛААктивное СТРЕмЛение;... СТроит РЕАЛьность;... СЛАгается ТРЕтье;... СЛАвится ТРЕтьим, или ТРЕмя (сёстрами), или СЛАвить ТРЕтье, и это: СЛЕд ТРАектории (СЛЕдовать ТРАектории).

* * *


СТРЕМЛЕНИЕЛИчная СТЕпЕНь Необходимой МЕРы.

* * *


СУДСУмма Дел; УСматривается Двойственность;... Доминирует Универсальное Сознание;... ДУховная Справедливость (по отношению к ДУальности, двум сторонам);... Справедливое Уравновешивание Дел человека.

* * *


СУДьБАСАмореализация БУДущего;... СБУДется Арифметичеки;...

* * *


СУМЕРКИМЕРКнУщий ИСточник. Меркнет и Свет, и Ночь, поэтому Сумерки можно отнести к тому, что является общим значением и для Заката Света, и для его Рассвета.
СУМЕРКИСУЕта Количественного МИРа.

* * *


СУММА – ... УМение Считать МАтематически;... УСМАтривается Множество;... Следствие МАтематического УМа;... Сила МАтематического УМножения;... УМ МАСтера;... СУМа МАтери(и);...

* * *


СУТКИУКазательный ИСТочник; Универсальность КолИчеСТва;... УТверждённый ИСК;... Свет УТешителя в Количестве Истоков;... Истина СКрыта в Тайне Универсума;... СУдИТь Крайности;... Уйти от СКИТаний;... СУмма Точных Количественных Истоков;...

* * *


СУТЬСкрытый Тайный Умысел, который можно Узреть Точным Символом.

* * *


СФИНКССжатие Форм Информационного Накопления Количества, что есть Содержание;... Существующая ФИзическая НеприКоСновенность;... СКрытая ИНФормация о Софии;... Содержание и Форма СКрытой ИНформации;... КоСмическая ИНФормация Софии;... Небесная ФИКСация Символа;... ИНая КоСмическая СФера.

* * *


........

........

........
Прикрепления: 5928344.jpg (3.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:19 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


ТАИНСТВОИСТиНное ТВОрение Абсолюта;... НАстоящий ИСТОк ТВорения;... НАСТОящая АкТИВность;... ИНСТрумент для ТВОрчества Абсолюта;...

* * *


ТВОРЧЕСТВОВТОРит ЕСТестВенности в Очерёдности Чисел;... ВОсхождение к ТРЕТьей СВОбодной Части;... ВОСпроизведение ВТОРого и ЧЕТвёртого;... ЧЕСТВует ВТОРОго;... ВТОриТ СВОбодную РЕЧь;... ВТОрит ОТСЧёту ВРЕмени;...

* * *


ТЕПЛО ясно просматривается ТЕЛО, а буква П – может означать его Прогревание Светом. Прогревание может иметь разную степень Тепла. Тепло даёт условия для Проживания ТЕЛа, а крайности, как холодное и горячее могут видоизменить само Тело, которое может: или замёрзнуть, или сгореть.

* * *


ТРАНСМУТАЦИЯ –––> УТРАчеНная МАТерИЯ, как Символа Центра.

* * *


........

........

........



УДАЧААналогия Ангельскому ЧУДу.

* * *


УМНОЖЕНИЕИсточник НОмерологического УМа Единства ЖЕНщин;... МНОЖЕство в УНИвЕрсальности;... НОвое МУЖское ЕдИНЕние;... УМЕНИЕ Ждать НОвого;

* * *


УЧИТЕЛЬ тот, кто УЧИтывает вселенские ТЕЛа;... ЛЕЧИТ Ум;... ЧТИт Единство в Универсальности;... Тайный ЛУЧ Единой Истины;...

* * *


........

........

........
Прикрепления: 8495104.jpg (2.3 Kb) · 9560529.jpg (2.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:22 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


ФАКТАКТивность Формы;

* * *


* (# 22) ФАНТОМФизика --- Аналогия --- Носитель --- Тело --- Отражение --- Материя;
Отражённая Аналогичная Форма Носителя Тела Материи.

* * *


ФОРМАОбраз Физической МАтеРии;... РАзМер Физического Образа.

........

........

........



ХАОССХождение Абсолютного в Относительное, где может в Ход пойти Смешивание Абсолютного и Относительного ;... СХОдство с Абсолютным.

* * *


ХРАММАть ХРанит; ХР-это ХРонос, Время (ХРоника);...

* * *


ХРИСТОСИСТинный ХРам СОфии;...ХРанитель ИСТины о СОфии;...
ХРонология ИСТории СОфии;... Тайный Ход РОССИи;...ИСТОРия СХоластики (Школа, греч. Schola).
ХРИСТианская СОфия. Или СОфия ХРИСТа;...ТИхий Ход СОфии в России;... ХРанение ИСТОка Света;...

* * *


........

........

........



ЦАРСТВОСАмостоятельность Активного ТВОРения;... РАвенСТВО с Центром;... ЦенТРАльный СВОд;... СВОбода РАвных ТворЦов;...

* * *


ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ, то надо иметь СОответствие Единому ОБРАЗу ЦЕЛЬНОСТи.

* * *


ЦИФЕРБЛАТ – это ТАБЛица (ТАБЛо) ЦИФР в Единстве, как расположение Цифр по Окружности.
Вращение стрелок по Кругу, напоминает перевоплощения в Зодиаке, а обратная сторона циферблата – жизнь после смерти, что есть ПОЛовина общей Единой жизни Тела и Души.

* * *


ЦВЕТТочная Цифровая ВЕсть;... ВТорит ЦЕнтру;... ВЕсТь Центра;

* * *


ЦЕЛЬЦарство Единой Любви;... Ценная Единственная ЛюбовЬ;...

* * *


ЦЕНТРТРиЕдиНство Цельности;... ЦЕНная ТеРритория;... Цельная НасТоящая РЕальность;... ТайНая РЕальность Царства;... имеет Ценную НЕйТРальность;... ТЕРритория Настоящего Царства
ЦЕНТРЦенность Единого Нормированного Точного Результата, это Единая Реальность Царства Настоящего Творения.
Бездоказательные слова о пребывании кого-то в Центре не имеют ТРебуемой ЦЕНы – ЦЕНТРа, т.е. они бесценны, не ЦЕНяться Точной Реальностью.
ЦЕНТР – это ЦЕНность ТРиединства; ТЕРритория Настоящей Цельности.

* * *


ЦИФРАФРАгмент (ФРАктальность) Целостного Итога

........

........

........
Прикрепления: 3299550.jpg (4.1 Kb) · 6322280.jpg (2.5 Kb) · 2035983.jpg (6.3 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:23 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


ЧАСы – АктивнЫй СЧёт.

* * *


ЧИСЛОЛюбое Объединение Слов Через Истину;...
ЧИСЛОЛюбой ИСтОЧнИк;... ОЧередная Истинная Ступень Лестницы;... ИСтинное Образование ЧеЛовека;...
ЧИСЛОСовершенная ЛИЧнОсть;... СИЛа Объединённых Частей;... СИЛа Человеческого Образования;...
ИСтинное ЧеЛовеческое Образование;... ЧИтает СЛОво;... СЛОжение Череды Итогов;... ОЧИ СЛова;... ОЛИцетворение Чудесных Сил;...
ИСЛедование Частных Образов;... ИСтОЧник Любознания (Источник любого Знания);...СОЧетание СЛагаемых, также ОЧевидность ИСтинной Любви;... ЛИЧное СОбытие;... Исток Личного СОбытия Человека.
ЧИСЛОСИЛа Объединённых Чередований, и также ЧИСЛООбъединённая Сумма Любых Чередующихся Истоков.
ЧИСЛОСОборная ЛИЧность.
ЛИЧнОСть – тот, кто пишет Информацию, которая адресуется всем для обсуждения, добавления своих мыслей, чтобы отобразить полноту Чтения СОборного обЛИка.

* * *


ЧИСТОТАИСТОЧник ТАлантов.

* * *


ЧУДОУДивление для ОЧей;... УДивляет ОЧевидное.

* * *


ЧУТЬЁТайное ЧУвство;... УЧЁТ;... УЧиТывание;... ЧУжоЕ (ё) Тело.

........

........

........



ШАНС –––> Шаг в НАСтоящем, НАСтоящий Шаг т.е. надо заметить «Здесь и Сейчас», то, что нам «протянута рука помощи от Всевышнего.

* * *


ШКОЛАКОЛичество ШАгов;... ШАнс Обучения по КЛассам;
ШКОЛА, в ней поШАгово отрабатывается КОЛичество, которое Отбрасывает ШЛАК лишней Информации.

........

........

........



ЩИТЩадящий Источник для Тела.

........

........

........
Прикрепления: 2233620.jpg (4.9 Kb) · 4033956.jpg (4.4 Kb) · 4141464.jpg (4.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:26 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


ЭКЗАМЕНЭлиМЕнт ЗНАКа;...ЭКран ЗНАМЕний(-ния);... ЗАКанчивает и МЕНяет Этажность (уровни).

* * *


ЭЛЕКТРИЧЕСТВОТРойной (ТРиединый) Источник Энергетических СВОбодных КЛЕТок ЧЕловека (похоже: Энергии, СВОбодной от КЛЕТок какого-то вида, может, только биологического).
ЭЛЕКТРИЧЕСТВОСВОбодная Творческая Энергия ТРИЕдиного ЧЕЛовеКа;

* * *


ЭРМИТАЖЭТАЖи МИРа;... ЖИТие в Мире Энергетической Реальности Абсолюта;... МИРовая ЭлиТА Жителей;... ЭРА МИрового ТоЖдества;... МИР ТАйной Жизненной Энергии;... ЭРа МИровой ЖАТвы;
ЭРМИТАЖЖИзнь, как МАТематический РЕзультат (Э, как Е), или МАТематический РЕзультат ЖИзни, а также Элитное МиРское ЖИТие Абсолюта (Элита МиРского ЖИТия);
Также то, что связано с Матерью Мира:
Элита ЖИтелей с МАТеРью;... Элитная ЖИзнь с МАТеРью;...
* * *


* * *


ЭСТАФЕТАЭволюционный СТАрт Активных ТЕл через Эволюцию к Финишу;... Эффект от СТАрта Активных ТЕл к Финишу;... поЭТАжное Содержание и Форма Активных ТЕл (иди Адаптированных);...

* * *


ЭФИРЭнергетический Источник Развития Формы.

* * *


ЭХООтражение Хроники Эволюции;... ОХватывает Эволюцию (Путь развития).
Эволюция имеет некий Порядок, как и ряд Звуков, который отражает Эхо, возвращая не только к источнику это отражение, но и к тому, кто находится рядом.
Эхо может слышать любой, кто будет находиться на определённом геометрическом отрезке (Линии, Угла) возвращения Отражения того, что доносит Эхо.

* * *


........

........

........



ЮВЕЛИР – (Ю-У) – Уловить ВЕрный Лик Истинной Реальности;... ВРЕмя Истинной ЛЮбви;... ВЕЛИчие Управляющей Реальности;... ВЕстник Реально Истинной ЛЮбви;...

* * *


ЮРИСТ – (Ю-У) – РУководство ИСТины;
........

........

........



ЯВЬ – «ЯВижу!»;... Ясное Видение;... Ясность Восприятия;... Вездесущность «Я»;... «Я» и Время;... Видимое «Я»;... Воплощённое «Я»;...

* * *


ЯДРОРОжДенные Я;... Я, обьединённые РОждением Духа;...

* * *


ЯРКОСТЬЯсная РедКОСТЬ.

* * *


........

........

........
Прикрепления: 8513454.jpg (5.6 Kb) · 0716745.jpg (4.0 Kb) · 2487514.jpg (2.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 04.02.2011, 00:44 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Слова бытового значения (не философского, не эзотерического, ни психологического, не космического, и т.п.), писать не буду, а если такие иногда будут, то напишу отдельно в сообщении № 16.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 04.02.2011, 00:44 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

АБОРТБРОшенное Тело на неожиданную Адаптацию в то Пространство, куда оно попадёт, говоря о тонких телах (за Дверь).

* * *

ГЛАЗЗнания ГЛубины Абсолюта (и Зреть Абсолют), или ГЛубокие ЗнАния: два глаза – видеть с двух сторон (двух противоположностей), а для Третьего измерения нужен Третий Глаз, который и соединяет в себе два (которые будут не нужны); ЗА Гранью – Любовь!
ГЛАголит Знания (всё содержит радужная оболочка);... Активность через вЗГЛяд, как молчаливый рАЗГовор с Людьми;...

* * *

ДЕНЬГИГЕНиалЬная ИДея;... ЕДИНое Господство;... НЕГоДный Источник;... НЕ ИГнорироватЬ ДЕление;... НЕ Духовные ИГры; ДЕГрадация до НИзов;... ГИбЕлЬ на ДНе;... Господствующая ДуальНостЬ Единого Источника;... Годится ДЕлИтЬся Накоплением (Излишками).
ДЕНЬГИГосударствеНная ИДЕология;... ИДЕолоГия Накопительства;...
ДЕНЬГИГИ(бель) ДЕ(ле)Н(ие) Ь
РУБЛЬ– РУБить, дробить, РУшить, кРУшить, а
КОПЕЙКА – КОПить, наКОПление Рубля (его качественная Сохранность в количестве).

* * *

ЗУБ – названием указывает на БУдущее Знание, Зрелость БУдущего, при жизни которой зубы будут не нужны , т.к. там будет иное питание.

* * *

КО-НЦЕРТ –––> КОличество ЦЕНТРов, что говорит о том, что один Общий качественный Центр проявляется через КОличество нескольких Центров, и в Кресте – их получается: три видимые (как три измерения), и один – невидимый, как Четвёртое измерение. Начинается Концерт, как представление, проявление того, что ранее не осуществлялось, не озвучивалось. КОНЦЕРТ – КОНЕЦ ТРудов (как РепеТиций)

* * *

ЛИРАРАвенство ЛИдеров;... ИЛлюстРАция;...РАвные ЛИнии (РАвновесие), т.е. каждая из них имеет свою значимость, и каждая: Активный ЛИдеР своим участием, деятельностью.
ЛИшённый РАзума (в отрицательном случае).

* * *

МАСЛОСЛОво МАтери; МАтеринский СОбор;...

* * *

МЕЛОДИЯДЛИтельность МЕры Я в Очерёдности; или ДОЛгота МЕры Источника Я.

* * *

МЕТАЛЛАдное МЕсТо;...МАЛое ТЕло;...ТЕМА Любви;...

* * *

МОРОЖЕНОЕ –––> Естественная НЕЖнОсть МОРОза «помнится», пока не растает Мороженое, которое мы увидим в другом качестве – оно растаяло, и мы огорчились оттого, что нет твёрдости, поэтому уже не с той радостью едим его.

* * *

ТАРАКАНАРКАН и оставшиеся буквы надо смотреть: ТАТАйна; ещё: КАРАТАть Н(очи?);... КРАжА ТАйН;...

УКУС–––> СУдит КУда; СУметь УКазать (на что-то).

* * *


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:02 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Отвечала сегодня женщине о её дате рождения, и там расшифровала СЛОВО так:
СЛОВОа это ОСВОбождение Любовью (Освобождённые Любовью).
У неё 06.09 Д/р, и 1966 год, как СЛОВО 67 (число Д/р, как ПАРА 37).
15 + 22 = 64 и 37, как ОБРАЗ ПАРЫ (ОБРАЗование Пары).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 10.06.2011, 21:07 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
СЛОВО

Quote (Nadvesta)
ЧИСЛО


К Слову о Числе (копирую с другого форума), чтобы не потерялась информация:

Quote (Valentina)
СЛАВА тому, кто пришёл со СЛОВОМ, у кого есть СЛОВО и кто сам стал СЛОВОМ - живёт СЛОВОМ, прибывает в СЛОВЕ...


Кто стал СЛОВОм, тот имеет Образ(ованность) СВОей Личности, а это ЧИСЛО, как СИЛа ОЧей, чтобы видеть то, что скрывается в Слове, Словом, у Слова..., и также это Орган СЛуха Истинного Человека.
У Слова, как Тела (голова), глазами будет Число, как ясновидение (ясноведение, яснознание).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 13.12.2011, 22:28 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ШКОЛА КОЛичество ШАгов;... ШАнс Обучения по КЛассам


Если у человека имеется в жизни СТРАДАНИЕ 95, значит, в Душе имеется ХАОС 95, как набранное КОЛИЧЕСТВО 140 Информации (от многих воплощений), но нет перехода её в Качество. Нужна ШКОЛА 68 = 14, в ней поШАгово отрабатывается КОЛичество, которое Отбрасывает ШЛАК лишней Информации.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 29.09.2015, 17:58 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
СЛОВО

Сегодня вставила к слову СЛОВО:

СЛОВОСЛОжено Образом Вещи, а ВЕЩЬ – это то, что ВЕЩает о себе, как о существующем Образе, т.е. СЛОВО – это Образ ВОвлечённый в СЛожение, и это уже сложенные в сумму буквы.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 08.04.2017, 13:57 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ВЕСТЬ

ВЕСТЬ, как СВЕТ – оСВЕТитЬ Тьму (тему), ведь глазу не видно только во Тьме.
Когда заходим в тёмную комнату, мы можем только ощущать предметы, как и слепые.
Но стоит включить СВЕТ, Вещь «заговорит», она ЯВИТ себя, станет видной.
Значит, ВЕСТЬВидимость Естества Скрываемое ТЬмой.

Если разъединить слово ВЕСТЬ ------ В-ЕСТЬ, тогда СТЕпенЬ Видимости, а она зависит от освещённости, т.е. СВЕТ – это 100%, как Качество, а СВЕТимость – это разные процентные показатели – Количество.
В (том, что) ЕСТЬ – реально что-то сокрыто, а ЕСТЬ Внутренний мир (свойства, значение, мерность).
В (комнате что-то) ЕСТЬ, но до освещения, без СВЕТа, нам ничего не видно.

ВЕСТЬ 78 = Знание 66 о Боге 22 = 78
В Вездесущности нет поисков, там всё как ЕСТЬ.

ЛЮБОВЬ 96 – это обитель ДУХОВНОСТИ 168 (96 и 78), и Духовность – обитель Любви, а многие остаются только в становлении Любви, стремясь к Любви, но не к Духовности, а говорят о том, что БОГ – это ЛЮБОВЬ 96, а понятие БОГ – не без Духовности, она есть: ЗНАНИЕ 56 о БОГе 22 = 78.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 13:50 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ФАНТОМ

ФАНТОМФизика --- Аналогия --- Носитель --- Тело --- Отражение --- Материя;
Отражённая Аналогичная Форма Носителя Тела Материи.

Номерология:
Фантом 88/281
Получается так, что Фантом – это ЧИСЛО 83, проявленное в Пространстве 182. Существует до тех пор, пока имеется Будущее 88 и Путь 88.
При сокращении исчезает Будущее, заканчивая Путь, и тот, кого отражает этот Фантом остаётся без Будущего, без Фантома, и это определяет завершённый Путь человека, который и есть носитель физического Тела, и также любой предмет имеет Фантом.

Когда мы представляем Образ человека по памяти, мы представляем себе его Фантом на основе Прошлого времени, в котором мы запомнили последний возраст человека, его внешний вид.

- - -


Деньги быстрее исполняют желания, которые могут быть неугодны в отношении Бога, к которому ведут исполненные Программы жизни вне желаний. Поэтому Богу предпочитают Деньги.

Если стремление к понятию БОГ – это обретение духовного и нравственного БОГатства, то
ДЕНЬГИ – в своёим излишестве приносят ИНдивидуальную ДЕГрадацию, ГНИлое ДЕйствие, а всякое ГНИЕние Добытого без труда, без затрат собственных сил (грабёж, воровство, присвоение чужого, недоплаты, укрытие средств от того, кому они должны были бы принадлежать, и т.п.) окажутся НЕуГоДным Идолом.
Деньги в таком случае могут послужить распадом личной жизни, т.к. незаконное обогащение Деньгами, вносит в свой род
Избыточную НЕГоДностЬДЕНЬГИ, которые были приобретены в избытке в Прошлом.
В свой семейный род притянутся такие Дети, которые в прошлой жизни также имели незаконное приобретение Денег.

ДЕНЬГИГНИЁт в итоге Дальнейший род, т.е. каждый вор, который думает якобы о семье и своих близких, считая, что улучшает сиюминутную жизнь – ошибается. Ведь это есть незаконное обогащение, которое отобразится в том, что дети, внуки, правнуки... – могут родиться ущербными или с ущербной Программой, а среди них и тот самый вор может попасть в свой же род следующего воплощения, т.к. совершал подобного рода деятельность.

Деньги, которые получены законно, за свой личный труд, несмотря на их количество – уже и трактуются в положительном качестве:
ДЕНЬГИНовая ГениалЬная ИДЕя.

Так что, грабить народ – это не гениальная Идея.

- - -


Цитата Soфi ()
" ОБЩАЯ КАРТИНА МИРА " - В.КАТАСОНОВ https://youtu.be/FizYqbOB8cY

По ссылке от Софи из сообщения # 64 темы о СССР я оставила комментарий:

Всё создано от Бога: и человек, и обезьяна, и другие виды, что определяет само слово:
ВИД как В(нешний) И(тог) Д(остигнутого развития).

Сколько информации набрала Душа за время Эволюции – то и отображает это телом в Достигнутом Внешнем Итоге – ВИД определённого плотного тела.
Уродство тела или «уродливые» события отображают неверно усвоенную информацию.
Все Виды существуют ОДНОВРЕМЕННО, но не все они есть на Земле, развитие которой происходит в ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ, которая может вести вперёд – эволюция, совершенствование, созидание; или назад – инволюция, деградация, распад.
ВИД не меняется, только Душа может воплощаться по мере своей готовности в определённый вид тела.

В теме СССР не место такой информации, поэтому решила поместить комментарий здесь, типа как достигнутое Знание в виде наполненности Информацией Души, которая принадлежит тому, кто есть «Я».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Алфавит » Нумерология Слов (Толкуем Слова...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика