☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
«Дом Солнца» - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 16.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Дружественные сайты » «Дом Солнца» (Дублирование тем)
«Дом Солнца»
NadvestaДата: Четверг, 19.03.2015, 16:47 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Публикации на сайте «Дом Солнца»




© 586-10448
Прикрепления: 3167299.jpg (31.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 19.03.2015, 16:49 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


МЕРА, как Мировая Единая Религия Абсолюта


В одной из своих книг я писала такие строки, которые актуальны для всего Времени, а не только того давнишнего Прошлого:
Самые первые строки, с которых началось моё письменное творчество, были озаглавлены: «Моя вторая жизнь, в которую бы никто не вошёл...», а далее немного ниже шёл вот такой текст:

... если бы я не предоставила ему возможность, которая позволит узнать то, что не могло стать известным никогда.
То, что я могла бы сказать сегодня, я не говорю завтра. То, что я могла бы сказать сразу, как есть, я маскирую, одевая в Намёки. О том, о чём человек может узнать или догадаться в отношении моих мыслей, я не признаюсь, или ухожу от ответа.
Всё это, и ещё многие-многие «переплетения» (возникающие из-за связи двух миров: внешнего и внутреннего), ставшие для нас проблематичными (из-за времени, способное всё изменить), я хочу остановить, отображая на листе бумаги.
Я перенесу часть своего внутреннего мира в мир внешний.
Внутренний мир более правдив, т.к. это мир моих мыслей, и я не стану себе лгать. Ложь, обман, намёки существуют только во внешнем мире. Во многом ли они плохи? Может, это одежда по сезону? Мир внешний постоянно переходит в мир внутренний, оставаясь там, в виде воспоминаний, и он становится правдой в Душе. Мир Души, наоборот, теряет правду в мире внешнем. Она обречена на гибель – это Ложь; искажения – это Намёки; уродства – это Полу-правда, Полу-ложь. И если она всё-таки выживет в этом мире, то неизвестно: как её воспримут, нужна ли она кому-то? А если и нужна кому-то правда, то возможно, до поры, до времени. В этом мире всё имеет рождение и смерть, значит, и правда имеет место – умирать и вновь возрождаться.

Так я и переношу то, что является моим внутренним МИРом в этот внешний Мир, который пока всё это отображает не в той Реальности, а в Символах, чем являются Буквы Слов и Цифры Чисел...

По мере Времени, я постараюсь излагать информацию, которая также накопилась в достаточной мере.
МЕРА для меня – МА(тематическая) РЕ(альность).
МЕРА в статусе единой Религии – это Будущее всей Земли, когда сотрутся границы стран и останется только цивилизация ЗЕМЛЯНЕ!

Я буду рада знакомить с ней того, кто заглянет ко мне «на огонёк»...

- - -


Комментарии:


Цитата бештау
Приведу примерный перевод слова "Земля" c языка Праалфавита: "З - Земля"- в чашах знаний Небесных и Земных семя(е- есмь) мысленного восхождения(м- мыслете) людей (л-люди) к коллективному Духу - Разуму(я- слово).С уважением и Светом любви к автору :))


Цитата Nadvesta
Спасибо! А я вижу ещё и так, по-современному:
ЗЕМЛЯ – З(нание) Е(сть в) М(ировой) Л(ичности) «Я», т.е. надо от Личного подниматься в высоты Мирового, чтобы объять мир не посредством органов разных тел (плотного, тонкого, духовного…), а своим истинным «Я», когда можно зреть, созерцать без масок Тел.
ЗЕмля – это ЗЕркало. Здесь отражается в плотном мире то, что исходит из тонкого мира, правда, и в тонкий мир событие попадает в готовом виде, а мы проживаем в очерёдности смены сюжетов, чтобы это осталось в Памяти.
Прикрепления: 2813811.jpg (6.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Четверг, 19.03.2015, 22:23 | Сообщение # 3
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
«Дом Солнца»

А дом Марса.. Юпитера.. Луны.. Венеры.. Земли.. И всех других Деток Вселенной? happy


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Четверг, 19.03.2015, 22:24
 
NadvestaДата: Четверг, 19.03.2015, 23:01 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Елена ()
А дом Марса.. Юпитера..

Догоняйте, я давно уже на Солнце, только проявилась в этом году happy
Мне этот сайт тогда не понравился, там общение какое-то туманное, форума нет, а сейчас я просто попытку делаю через статьи. Там только статьи, наверно, и можно помещать...
Надо исследовать это место Дома Солнца.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Пятница, 20.03.2015, 04:45 | Сообщение # 5
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Догоняйте, я давно уже на Солнце

Как раз сегодня кажись.. Луна Догоняет Солнце happy
Затмение как ни как...
Цитата Nadvesta ()
Сообщений: 10450

Будем считать что к Финишу прибыли Партнёрской командой.. happy

Цитата Елена ()
Дата: Пятница, Сегодня, 04:45 | Сообщение # 5

44:55 или 45:45 (9:9 или 0:0) "Ничья"
Прикрепления: 8331649.jpg (70.7 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Пятница, 20.03.2015, 04:53
 
NadvestaДата: Пятница, 20.03.2015, 17:40 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Сложилось или распалось?


Продолжение ранее начатой первой темы: Мера, как Мировая Единая Религия Абсолюта.

Шло время, я всё старалась выносить свой внутренний мир Правдой во внешний мир через письменность с наименьшими потерями, но СЛОВА-СЛОВА...
Они такие, что их надо правильно складывать в предложение, чтобы оно было бы точным отображением моего внутреннего мира. Но количество слов можно только последовательно складировать в тему, а что будет их сложением?

Слово к слову, предложение к предложению, строка к строке – количество слов выложено, и в итоге – тематический текст окончен и можно считать, что он обрёл вид качества.
Количество слов при чтении (со-чтении) материала может сложиться в качество в сознании при понимании и осознании прочитанного, а может так и не сложиться. Тогда и о Распаде речи не будет.
А Сложением ведь оказывается математическое действие, и ВСЁ, что есть в жизни может сложиться, но часто не складывается или складывается не так.
Мы заметили: как складываются клеточка с клеточкой в какой-то организм, сутки складываются из известных четырёх частей, складывается неделя из семи суток, складываются наши количественно прожитые года в возраст, складываются события за событием в прожитую жизнь, складываются буквы в алфавит, складываются цифры в числовой ряд...

А вот количество Религий пока ещё никак не могут сложиться в качество, чтобы отобразилась МЕРА как Мировая Единая Религия Абсолюта.
Каждая Религия подобна сложенному Слову (свои законы, правила и исключения), она отстаивает свою значимость, но решает остаться жить одинокой, чтобы не складываться с другими Словами в Предложение.
Но всё-таки в далёком Будущем это произойдёт, и количество стран когда-нибудь обретут своё качество в едином слове ЗЕМЛЯНЕ как отображение единой Цивилизации, и Религия станет единой и качественной.

На это сложение уже был Знак Судьбы, и это СССР в количестве нескольких стран, но люди предпочитают жить Прошлым количеством, поэтому любое качество здесь часто попадает под распад.
Должна бы сложиться и личная жизнь у многих, но она не всегда складывается или не так складывается, и это потому, что мы живём в количественном мире, и тут... распад семей, потому что не сложили Двое отдельных Личностей единую Пару:
Двое – это 1 и 1, а Пара – 1 + 1 = 2.

Качественное СЛОВО складывается из количества букв, и одни и те же буквы могут попасть совсем в другое слово, и эти буквы могут объяснить исходное слово, только если они подобраны правильно по смыслу. Это разбирает Нумерология, работая со СЛОВОМ.
Так качественное слово БОГ – может по смыслу объясняться иными количественными словами с этими же буквами или слогами:
БОГОБъединение Готового количества. Но такая расшифровка должна быть в согласованности с контекстом.
В этой теме подобраны смысловые слова, а в другой теме БОГ может иметь и иное толкование, например:
БОГГОсударство Будущего; ГОсподство над Бесконечностью (или Беспредельностью); ОБъятие Главного; ОБереГ; ГОтовность к Будущему; и т.п.

Почему буквами и словами занимается Нумерология? Всем ведь она известна такой, к какой приписали числа и цифры, которыми многое нумеруется. Правда ли это?
Вот и приходится «спрашивать» многое у чисел, чтобы проверить правильность некоторых понятий.
Цифрами пронумерованы все буквы Алфавита, они получили своё количественное номерное имя от А-1 до Я-33.
Когда такие номерные имена количества букв складываются в качественное СЛОВО, то их сумма также сложит какое-то ЧИСЛО полученного Слова.
Вот через ЧИСЛО и можно проверить правду СЛОВА, надо только найти «Числовой Синоним» («ЧС») в другом слове близкого по смыслу.

Не знаю: как это работает в разных языках? Я исследователь русского языка, и хорошо вижу связь Слова и Числа. Пусть их исследователи сами исследуют свой язык в своей связи с числами.

Так НУМЕРОЛОГИЯ = Н-15 + У-21 + М-14 + Е-6 + Р-18 + О-16 + Л-13 + О-16 + Г-4 + И-10 + Я-33 = 166 (число может также складываться в 67-76; в 112-211, также как и 13, и 4), и смысловое слово («ЧС») сюда подходит СЛОВО 67, также и слово ПИСЬМЕННОСТЬ 211. Так что, Правда такова, что Нумерология работает с буквами слов, но СЛОВО 67 может иметь сходство с тем, что есть ЛОЖЬ 67, поэтому информация, изложенная только как СЛОВО, для понимания – проблематично для выявления Правды. Можно многое понаписать, а кто поверит, кто проверит?
А вот НОМЕРОЛОГИЯ будет иметь число 161, что проясняет смысловое слово ТОЧНОСТЬ 161, также слово СЧЁТ 71.
Итог: Числами Нумерология не занимается, а Номерология только через счёт помогает получить от количества сумму, которая в качестве будет – ЧИСЛО (которое всё ещё остаётся непознанным в это время).

Получены ключевые слова: СЛОВО 67 + СЧЁТ 71 = 138 (12 = 3, и 111) – вот она и МЕРА 39 проявилась, а ещё РЕЗУЛЬТАТ 138, ну и, конечно, слово СЛОЖЕНИЕ 93. Если хотите, то и слово УМНОЖЕНИЕ имеет то же число 111 – тоже и 12 и 3.
Сложенные вместе НУМЕРОЛОГИЯ 166 с НОМЕРОЛОГИЕЙ 161 даёт сумму в числе = 327 – а это слова: ЦИФРА 75, КРЕСТ 75, БУКВА 39, ИСТИНА 75, ЗЕРКАЛО 75, ЗЕМЛЯ 75, ИМЯ 57… – везде число 3 в итоге. Даже буквы былой страны СССР = 75…
В другой тематике можно было бы увидеть и СПАСЕНИЕ 93, и СОЛНЦЕ 93, и СЕМЬЯ 102 (семью ещё надо сложить, и преУмножить, как свою личную, так и мировую как цивилизацию).

Самое интересное, что сложение бывает и наших данных ФИО + М (М – это мачество, от имени матери, как Отчество – от имени отца).
Если сложить все данные В.В.Путина (Мариевич по матери), то получается такое же число: 372 – это КРЕСТ 75 нашей России, который мы приняли, чтобы отобразилась МЕРА 39 (БУКВА также = 39). Главное это надо понять. Кстати, мне В. Путин снился в 2000 году так: я смотрю на небо и там вижу Крест, а в его центре начал кто-то проявляться, потом я заметила лицо Путина, он был в каком-то головном уборе, типа фуражки или кепки...
С этого сновидения буквы и цифры сами привлекли меня к тому, чтобы я посчитала ЧИСЛО Путина через СЛОВА его данных. Я знала о таком счёте с детства, но он меня не прельщал тогда, я только Числами интересовалась, видно, было не Время, и оно пришло с того сновидения. Я готова была сложить Слово с Числом!
Так я становилась номерологом и нумерологом. Так, уж, сложилось! И пока никак не может распасться. Это уже не интерес, это жизнь Разума и Духа, потому, что это Связь Противоположностей: явного Слова и тайного Числа. И я теперь не могу обойтись без проверки Слова счётом его номеров букв, чтобы выявить правильность его понимания.

Ну, тогда надо бы проверить слово, которое попало в название темы:
РАСПАД = 61, удивительно, но такое число оказывается в слове ДЕЛЕНИЕ 61, а оно возможно тогда, когда есть что делить после сложения, как и СССР (союз) сложился, но не удержался – распался.

Если кто-то что-то (какие-то темы) не воспринимает, то нет у него ещё необходимого количества (подготовки), оно не набрано, как не набраны ещё «60 секунд для 1 Минуты»… или «100 лет для Века»...
Они мало у кого укладываются (складываются) в голове. Так что, авторы – не расстраивайтесь, умейте ждать или перестаньте ждать понимание читателя.
А не укладываться могут наши темы у кого-то всю жизнь, потому что жизни состоят из количества воплощений, и если их ещё недостаточно, то им вовсе не нужен наш труд, не примут!
Оставим для потомков! Всё равно пишите...

К сожалению, на данном этапе времени, качественное ЧИСЛО остаётся за пределами количественного понимания. Пока им пользуются только для количества счёта чего-то вещественного. К этому привыкли, и все цифры отнесли к бухгалтерии.
Вот для многих качественное Число остаётся в Тайне, как сумма эзотерических Знаний, а качественное СЛОВО – достаётся сумме экзотерических Знаний, и Слово как Явь до сих пор присутствует в подаче информации и для масс и у массы авторов. Ну, правильно! Ведь «Вначале было Слово».

Кому интересно ЧИСЛО? Тому, кто набрал количество необходимых Знаний, приближаясь к Концу как к Цели. Именно необходимых Знаний, потому что есть и лишние, которые подобны тому, что не определённые буквы сложили Слово, а набор хаотичных букв, типа ОПРСТ или ЁПРСТ (бессмыслица) или вне порядка, типа КДИЖСЭ. Для нас это не слова, а случайный набор последовательных или разрозненных букв.
Что же такое сумма Знаний(?)
Складываются не только буквы в Слово, но и Слово со Словом (по правилу: в Именительном падеже, ведь ИМЯ 57 = ИСТИНА 75 как 12 = 12 или 3 = 3):
СУММА 69 + ЗНАНИЕ 56 = 125 (17-71; 26-62; 35-53) – и как СЧЁТ 71, и как ЗАКОН 53, и как НОМЕРОЛОГИЯ 161 (17-71 и 26-62).
Вот так у меня и сложилось целое учение, где СЛОВО сочетается с ЧИСЛОМ. Я вынесла его из своего внутреннего мира в мир внешний на бумагу, в той Точности, какую дают ЧИСЛА (через счёт), но, кто Готов это учение ОБъять – БОГ? Ведь мало кого интересует связь Слова и Числа. Сколько раз (количество) надо перечитывать, чтобы понять описанное (достигая качество)? Кто понимает с первого прочтения? Конечно, кто умеет связывать (складывать) Противоположности, но это уже ближе к Духовному разумному сознанию.
Кто приобрёл ВСЁ, что необходимо для Качества, чтобы понимать необходимое и набранное Количество, а ведь слово ВСЁ подразумевает численность – Число:
«ВСЁ – есть ЧИСЛО!», а ВСЁ (Е) – это Единая СВязь; СВязь того, что Есть; СВязь Единиц; СВоЁ; ВЕСть; СВЕт; …
Даже ПОНИМАНИЕ 104 имеет число слова КОЛИЧЕСТВО 140.
Для Земли на данном этапе важна связь противоположностей.

Тогда что есть Религия по своему числу?
РЕЛИГИЯ по счёту = 94 (13 = 4), а вот и СВЯЗЬ 94, и ЕДИНСТВО 94 ВСЕго проявились, и это число имеется у слова СМЫСЛ 94, т.е. Смысл не в «ЁПРСТ», это уже бессмыслица, а в СЛОженном Верно Образе – СЛОВО, а у этого слова число 67 – также число 4 в итоге.

Вот она Арифметика жизни! Кстати, ЦИФРА 75 + БУКВА 39 = 114 – АРИФМЕТИКА 114.

http://www.sunhome.ru/religion/110029
Прикрепления: 3907383.png (13.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Суббота, 21.03.2015, 15:29 | Сообщение # 7
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Тогда что есть Религия по своему числу?

Религия как группа духовной крови?
Если ФИОМ имеет определённое число, то в соответствии с ним и Религия? ( т.е в Чём Польза ФИОМ как не в направлениях)
Христианство 174(3), в Паре с моей Фиомной Восьмёркой 83
Ислам 76(4), в Паре 84
Веды 43(7), 78
И т.д.

Т.е Важна Готовность Отношений ( парности, партнёрства, взаимодействия) меня в Качестве Числа и Любого другого объекта пространства.. ( профессия, место проживания, вплоть до выбора продуктов питания)
Хлеб 44(8) и я в качестве числа 8 ------->88 поддержка путь и т.д

Соотношение 165 ( Готовность к отношению)
Ведь Всё Относительно! Всё состоит в тех или иных отношениях!


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Суббота, 21.03.2015, 16:02
 
NadvestaДата: Суббота, 21.03.2015, 16:07 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Елена ()
Если ФИОМ имеет определённое число, то в соответствии с ним и Религия?

Религии можно также разделить на четыре основные группы, которые будут как направления сторон света, отображающих четыре измерения Пространства.
А всякие течения – подобны Уровням Пространства, и их всё равно можно отнести к одной из четырёх основных Религий.
Основные: Христианство (Католичество и Православие);
Буддизм;
Ислам.

Основных пока три (количество): 174 + 66 + 57 – 12-12-12, а в сумме – 297.

Католичество и Православие отобразили СЧЁТ 71, там где двойственность, как раз счёту и место:
КАТОЛИЧЕСТВО 161
ПРАВОСЛАВИЕ 107

МЕРА будет четвёртой (качество) = 39 = 12, и четыре 4 раза по 12 (наше число: ПМН и 21.04.2005 год).
Это будет всё равно – качественная МЕРА:
174 + 66 + 57 + 39 = 336 – МЕРА 39 как союз всех.

Я как раз пишу об этом для «Дом Солнца». Интересное совпадение (в копилку)!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Суббота, 21.03.2015, 17:01 | Сообщение # 9
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Если всё соотнести с ВНЛС то Четвёртая Религия и м.б Невидимой ( Тьма Тьмущая, Видимо Невидимо) как бы качество самого количества.. ( множество мелких тропок)

Хотя, на мой взгляд " Не религия " ( атеисты) это тоже Религия. ( т.е отрицание это другая сторона принятия) Вполне подходящая для Четвёртой!

Цитата Nadvesta ()
Основных пока три


Принято считать, что основных религий три - христианство, буддизм и ислам.
Однако по числу последователей порядок немного другой. Вот он:
- христианство: 2.1 миллиарда;
- ислам: 1.3 миллиарда;
- секулар/атеисты/ агностики: 1.1 миллиарда;
- индуизм: 900 миллионов;
- китайская традиционная религия: 394 миллиона;
- буддизм: 376 миллионов;
- местные религиозные течения: 300 миллионов;
- африканская традиционная религия и диаспорик (diasporic): 100 миллионов;
- сикхизм (Sikhism): 23 миллиона;
- чучхе: 19 миллионов;
- спиритизм: 15 миллионов;
- иудаизм: 14 миллионов;
- бахаи (baha'i): 7 миллионов;
- джайнизм: 4.2 миллиона;
- синто: 4 миллиона;
- као даи (cao dai): 4 миллиона;
- зороастризм: 2.6 миллиона;
- тенкуо (tenrikyo): 2 миллиона;
- нео-язычество: 1 миллион;
- универсализм: 800 тысяч;
- раставарианизм (Rastafarianism): 600 тысяч;
- саиентология (scientology): 500 тысяч.


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Суббота, 21.03.2015, 17:11
 
NadvestaДата: Суббота, 21.03.2015, 17:51 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Елена ()
Однако по числу последователей порядок немного другой. Вот он:

Последователи не определяют направления, которых всего четыре, а кто куда направится – это не показатель того, что сторон света меньше или больше. Все могут направиться на Восток, но это не значит, что не существует Запад, если туда никто не идёт.
Уровней много, а Крест (75 = 12 = 3) = Истина (75) показывает нам только Тернер: ТРИ количества и ОДИН – качество.

Цитата Елена ()
" Не религия " ( атеисты)

Атеизм и есть та МЕРА, но пока я заменила это слово словом качества – Абсолют, который соединяет Относительность количества. Сразу не стала писать, надо выждать время, но сейчас (завтра, сейчас на работу надо) впишу слово Атеизм для подачи и в «Дом Солнца», раз, уж, об этом заговорили.

Когда придёт МЕРА, то придёт и Атеизм (про Атеизм у меня в пятой книге написано, которая на очереди), как самостоятельное значение четвёртого измерения. Пока она отражает количество – она ещё триедина 3 = 3, а 3 + 3 = 6 (Квадрат), а как самостоятельность в числе 4 – это будет новое качество вне Религии – Атеизм.

Когда связь установлена, то Религия уже не нужна, получена Сумма (69), и это АТЕИЗМ 60.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Суббота, 21.03.2015, 18:31 | Сообщение # 11
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Мне показалось что Вы верно определили Слово Абсолют, для Пятого, Центрального состояния.
В центре Пара ( пол+пол= человек) Они уже Абсолютно Не нуждаются ни В чём! Ни в религиях ( ни в атеизме как обратной стороны религии) Они как Камень на перекрестке, который ничего не выбирает!
Вокруг них Все 4 направления, вокруг них Все, но это им не нужно! У них есть они сами! Это нельзя назвать Атеизмом это Нечто высшее ( им даже нет надобности Ни Верить Ни Неверить! Они уже Прибывают!)
Именно они Определяющее звено Всего Вокруг.
Если сравнить Все Религии с грампластинкой, то эта центральная Пара и есть Абсолют. Они и есть Состояние Самого Бога, которого ещё только ищют религиозные фанатики на окружности..
Тот самый момент когда Ева уже подошла к Древу Добра и Зла, но ещё не отпробовала его плодов.. Т.е находясь на вертикали своего развития ( уже сошедшие из рая, но ещё не утонувшие в аду)
Время! Момент! И есть центр Пространства?
Прикрепления: 2760442.jpeg (54.4 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Суббота, 21.03.2015, 18:49
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:13 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Елена ()
Мне показалось что Вы верно определили Слово Абсолют, для Пятого, Центрального состояния.

Абсолют – это не Пятое измерение, а Четвёртое, это АБСОЛЮТНОЕ Качество (соборности) того, что имеется в мире ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ (проявление Абсолюта) в виде Измерений, которые состоят из Уровней (Иерархий).

Абсолют для каждого человека (сущности) – содержит то, что он имеет в определённом Качестве (Минута или Час, Неделя или Месяц, Век или Эпоха...).

Если сознание попадает в Абсолют, то происходит Озарение, Просветление (на том уровне, которого достигло сознание). Там восприятие одновременности всего.

Относительность – это всё то, что имеет последовательное чередование Уровней и реже Измерений в цикле времён. На одном Уровне по отношению к другим Уровням (бывшим и последующим) будет как бы Остановка, чтобы Уровень состоялся из подуровней (1 Минута из 60 секунд и т.п.), после чего возможно проникновение в Абсолют, но только из какого-то достигшего Уровня и Измерения. Полнота Абсолюта восприниматься пока не будет.
Абсолют в союзе с Относительностью (Качество с Количеством) и будет отображать Пятое измерение, через которое обретается Царство Вездесущности.

АБСОЛЮТ 103/300 = 4/3
ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬ 265/1965 = 4/3

Это Количество Относительных трёх 111 измерений в отдельности равно Качеству одного Четвёртого 3 как Триединство Абсолюта.

АБСОЛЮТ 103 – три 3 в одном 1 (Тернер).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:07 | Сообщение # 13
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Абсолют в союзе с Относительностью (Качество с Количеством) и будет отображать Пятое измерение, через которое обретается Царство Вездесущности.

Так какое Слово будет Центральным ( Пятым)?
Вездесущность?
Абсолют+ Относительность?
Царство?
Царство + Вездесущность?
Само "Я"? ( как=ты+ты)
Или др.?

Цитата Елена ()
Так какое Слово будет Центральным

Хотя, да..
Там Нет Слова (67=4 стороны креста)
Там Число (83= 2)


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Воскресенье, 22.03.2015, 16:14
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:42 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Елена ()
Абсолют+ Относительность?

Знакомое число: 103 + 265 = 368 happy

По смыслу что-то совместное подходит, значит, если получается число 8, то СОВМЕСТИМОСТЬ 206 и отобразит этот союз по числу.

Надо ещё слова по смыслу поискать, но правильнее то, что
Цитата Елена ()
Там Нет Слова

Да, СЛОВО было в Начале всего проявленного в количестве Мироздания (части Креста), а ЧИСЛО – в Конце этого всего (в Центре).
Вездесущность возможна, если они совместятся как Центр и части Креста в одно значение. Пока Центр один – это не проявленное состояние, и как бы Врата в Царство Вездесущности: символ союза СЛОВА и ЧИСЛА.

Прежде сочетания, совместимости, происходит собирание Частей Креста как Путь до Центра, и только после Центра, когда добавляется ЧИСЛО, как пройденный Путь обретается ПРОПУСК для ПРОХОЖДЕНИЯ в Царство Вездесущности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Вторник, 24.03.2015, 07:13 | Сообщение # 15
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Надо ещё слова по смыслу поискать, но правильнее то, что
Цитата Елена ()
Там Нет Слова

Слово которого Нет ( Есть но не всем видно) это Прозрачность 204 ( Б0Г)
Сегодня дата 24 ( буква Ц, как закодированное слово Центр)
Оформляя сообщение для Оракула-Судьбы я наткнулась на это число дважды..( 66 и число х 2 = 22 Бог Отец)
Безупречность 204
Прозрачность 204

Кстати.. 2 Б 4 Г ( БГ ну и Ноль в центре Б0Г)
Бог это Не слово! это Союз Букв ( БГ) и Числа (0)
Это реально Слово которого Нет ( внутри Ноль) и Это Число которого тоже Нет ( по краям Буквы)
Классно! В центре Само Число! БГ Мир и в Центре Число! Число Ноль 74! А Это Наше родненькое понятие Времени ( не случайно и Виктор, на 28-летие купил Часы, как Ключ от Мирового Времени)

Ведь согласитесь для понятия Бог, было бы слишком просто Его Прочитать или Просто Его Посчитать? Это наверное и есть Союз ( Пара) Две 2 Буквы и Две 2 Цифры.. 22
БГ явным а вот 0 ( Он же Девятка) тайны ( прозрачны)
Поэтому и нужен Ключ, чтобы вникнуть во все Это!
..клмн)ОПР( стуф.. ключем в букву П ( Прозрачность?) будет О ( 16= 196 Вездесущность) а Ключем Из буквы П, будет буква Р (18 Человек)

Цитата Nadvesta ()
Цитата Елена ()
Абсолют+ Относительность?

Знакомое число: 103 + 265 = 368

Здесь тоже сходится..
Неделя номер 13 (Абсолют) и дата 24.03.2015 как 6.3.8
Т.е Мы те, кто хоть как то Относимся к Центру?

На украинский лад БоХ
2023 это и есть ПМН
По Библейских БоК ( Ева из ребра..
Главное что в центре Ноль ( по Божьей воле Все обнуляется или Умножается..
Бх0хГ


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Вторник, 24.03.2015, 08:43
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 24.03.2015, 09:17 | Сообщение # 16
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Елена ()
Кстати.. 2 Б 4 Г ( БГ ну и Ноль в центре Б0Г) Бог это Не слово! это Союз Букв ( БГ) и Числа (0)

Я как-то пришёл к тому, что БОГ (2 16 4) - проявляет себя через ВРЕМЯ (24), а 16 - сам путь движения времени (ПУТЬ 88 ТЕЧЕНИЕ 88 ЭПОХА = 88 = 16), и это путь ПРОЯВЛЯЕТСЯ по знакам зодиака в числе 16 (кол-во знаков) в связи (в контакте) с временем - с Богом.
Как бы 2-0-4 должно трансформироваться в 2-16-4, чтобы Бога можно было увидеть, познать, проявить, отобразить, через пройденный ПУТЬ = 88 = 16 (в пути).

ДВАДЦАТИВОСЬМИЛЕТИЕ = 216 на которое я купил часы, отобразило 2 и 16, а 4 осталось в невидимости, как 4-ое измерение, и как 7777 (сам путь по измерениям).
Б=2 О=16 Г=4: ДВА + ШЕСТНАДЦАТЬ + ЧЕТЫРЕ = 280 - вновь вышло число 28, как полнота пути, циклов времени, познания Бога....
Б=2 О=16 Г=4: 2 x 16 x 4 = 128 как путь по измерениям (7777 = 28) от 1 до 28 в качестве познании времени (Бога).

Б=2 О=16 Г=4 - числа времени. Часы (12 / 24), минуты, секунды (60).


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Вторник, 24.03.2015, 09:20
 
СлавянаДата: Вторник, 24.03.2015, 09:21 | Сообщение # 17
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Надо ещё слова по смыслу поискать, но правильнее то, что
Цитата Елена ()
Там Нет Слова

Самоверие 99(00) слово есть, но его нет! Он это не афиширует.. это Его центральное Знание.
Есть 4 стороны света с Пятым Центром!
Когда Человек верен Самому Себе ( пол+ пол= чел)
Цитата Елена ()
В центре Пара ( пол+пол= человек) Они уже Абсолютно Не нуждаются ни В чём! Ни в религиях ( ни в атеизме как обратной стороны религии)

Ещё раз повторюсь.. Атеизм ( по смыслу) это ОС Религии, его Обратная сторона, Отрицание или Борьба 69 с Религией Принятия т.е Любви 96..

Внутри Всего, само Ядро!
Союз Буквы и Числа!
Слово Самоверие Есть? А Числа его 99 Невидно?
Пара-докс! 89= 17= П
Но не забываем, пишем Вера ( Надежда, Любовь, Слава в Уме) София она и есть Центр для четверых!

Центр это и есть некоторая Тара ( ёмкость) для смеси Правого и Левого . Микс пары групп букв А-О и Р- Я и чисел 1-16 и 18-33.

Прикольно слово Парадокс равно ФИОМ 8
А число слова Микс равно Д/Р 55
А понимание Слова " Быть Готовым к Объединению" переводится как " Быть Готовым к Нолю" Время когда никого нет рядом!

"Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но добившись такого уровня развития он теряет желание выстраивать отношения вообще."

Абсолютная Относительность happy


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Вторник, 24.03.2015, 15:48
 
NadvestaДата: Вторник, 24.03.2015, 16:15 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Елена ()
"Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но добившись такого уровня развития он теряет желание выстраивать отношения вообще."

ok2
Это как мы про Магию писали, что когда есть ВСЁ, то НИЧЕГО уже и не надо.

Сейчас на модерации моя тема находится, как там проявится, так здесь и помещу. Наверно, после 19 часов уже, надо в детский садик сходить...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Вторник, 24.03.2015, 17:21 | Сообщение # 19
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()

Это как мы про Магию писали, что когда есть ВСЁ, то НИЧЕГО уже и не надо


"Нет ничего ни святого, ни несвятого. Святость, несвятость — все это установки нашего ума, предубеждения. Все вещи таковы, каковы они есть. В этом и состоит татхата, таковость: вещи просто таковы, каковы они есть. Нет ничего ни правильного, ни неправильного. Нет ни греха, ни добродетели." Бодхидхарма

Таковость 137 ( 38 Центр 47= Ноль Мнениний..
Просто 106 Как Есть 100 happy 106+100= 206

Цитата Nadvesta ()
По смыслу что-то совместное подходит, значит, если получается число 8, то СОВМЕСТИМОСТЬ 206 и отобразит этот союз по числу.


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Вторник, 24.03.2015, 17:47
 
NadvestaДата: Вторник, 24.03.2015, 18:39 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Елена ()
Просто 106 Как Есть 100 . . . 106+100= 206

А 206 (26) это как две Шестёрки – 66, два «Я» 33 в паре.
К Числу 66 надо добавить всё МИРОЗДАНИЕ 104, чтобы получилось 104 + 66 = СОВМЕСТИМОСТЬ 206.
ЯВЬ 66 как КАЧЕСТВО 102 и МИРОЗДАНИЕ 104 как КОЛИЧЕСТВО 140 = 170 и 242 (26).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 24.03.2015, 19:19 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Арифметика Религий.


Продолжение второй темы: «Сложилось или распалось?»

Когда-то в сновидении я держала в руках Библию (Коран тоже когда-то снился), было открыто место Откровения от Иоанна Богослова, то самое место, где упоминался счёт, и речь шла о числе 666. Это 13 глава, 18 стих.
Когда я читала конец 13-й главы и перешла к 14-й главе, то в это время какой-то голос произнёс:
«Здесь речь идёт о Номерологии, она и есть счёт (Число), и есть Новая Песнь (Слово), какую повторить будет многим затруднительно, им останется только, хотя бы, слушать» (читать, не считая). В сновидении была показана связь конца 13-й главы и начала 14-й.
Когда я проснулась, вспомнила о том, что Пифагор, и может, кто-то ещё, относил ЧИСЛО к «Музыке сфер», а когда к Музыке добавляется СЛОВО, то и получается Песня!
Помню, я тогда просчитала слова по Номерологии: МУЗЫКА 86 + СЛОВО 67 = 153 (9) как и ПЕСНЯ 90. Ну и, конечно, кинулась перечитывать это место ещё раз, хотя оно и было уже знакомо...
Вот они слова о Песне в 14-й главе:
«...Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли»...

Религия, как связь, призывает часто к Арифметике, и во многих местах святых Писаний (не только в Библии) отображаются количественные величины, призывая нас считать, читая, а не угадывать результаты...
Читать СЛОВО каждый учится с детства, но, когда к нему подставляется ЧИСЛО, то это уже непривычно, т.е. привычка читать одни СЛОВА как бы защищает неготовое сознание от восприятия ЧИСЛА и поэтому «...никто не мог научиться сей песни, кроме...».

Шло время, и реальный МИР для меня по своему символичному числу 42 отображался в символе слова АРИФМЕТИКА 114 = 42 (6), а в Нумерологии слово МИР оказалось Математическим Итогом Реальности.
Сама РЕАЛЬНОСТЬ также имеет число 168 = 114 (42 и 6), и она проявляет себя через КОСМОС 96 (и число 168 можно сложить в число 69 и 96). В Реальности (168 = 78) складывается наша личная СУДЬБА 78 в своём качестве. При воплощении она проживается в последовательном чередовании количественных сюжетов, один из которых становится последним, заканчивая СЧЁТ 71, и это СМЕРТЬ 107, после которой будет новое НАЧАЛО 71.
И у каждого оно своё, каждый получит своё следующее Начало, если не сумеет соединить, связать, сложить это Начало (Слово) с Концом (Число), чтобы завершить и выбраться из Круговорота рождений и смертей.
СУДЬБА – это то, что сложилось из СУммы ДЬявольской (разделяющей как Деление) и Божественной (Объединяющей) Активности. Главное надо знать, что активность относится к сознанию, а значит, к СОпутствующему Знанию. Жизнь – это такая же Арифметика!
Во время проживания Судьбы (как она уже сложена), идёт или не идёт процесс накопления нами новой информации, которая строит уже Будущее не для этой жизни, это будет следующая качественная Судьба, которую также придётся когда-то проживать через количество проживаемых событий (оно нам надо?). Полученная информация складывается при этой жизни в определённую сумму Знаний – СУММА = 69, и определяется Будущее. Это формирует РЕАЛЬНОСТЬ 168 (69), которая потом будет проявлять себя в символе земной жизни (как проекция), это будет следующим воплощением Души в Тело, а ведь можно обрести выход из таких количественных воплощений, если будет получено СОответствующее ЗНАНИЕ, определяющее – СОЗНАНИЕ. Знания должны усвоиться, тогда это отобразится на сознании. Качественным воплощением станет на определённый период времени – мир Духа, где Духовность – это не последовательность чередования событий, а их одномоментное проживание, которое сейчас отобразится лишь в сознании, т.к. Тело остаётся жить по земным Законам. Это уже не очередное (количественное), а последнее (качественное) воплощение на Земле. Те, кто обрёл космическое сознание, пока ещё могут путать его с Духовностью, но с космического сознания начинается Путь к Духовности.
Духовное тело сочетает в себе сознание земного Тела и космической Души в своём Качестве, но это Качество – ещё не абсолютно, а относительно союза двух видов сознаний: Тела и Души. Впереди будет – четвёртое тело, которое добавит Святости Духу и это будет уже Святой Дух, как Качество Качеств (Спутник спутников, Царь царей, Господь господствующих...). Это уже математическая степень (возведение в Квадрат), которая всё равно в своей основе есть процесс Сложения способом Умножения. Человек уже живёт суммой сознаний, и одна земная жизнь для него становится «тесной». Наш Космос – это суть наших сознаний:
КОСМОССОвокупность Количества Мировых СОзнаний.
Физический мир – это уже зеркальное отражение имеющегося Космоса. Что мы имеем на Земле?
Разрозненность, которую предстоит объединить в Семью.

Мировое сознание в совокупности – это ОБъединение Готовых людей, но также это может быть личное ОБъединение Готового сознания в одном человеке, что и будет понятием БОГ ещё и как Без ОГраничений, Бытие Освобождённое от Границ, т.е. сознание воспринимает не одну проживающую и ограниченную земным Пространством жизнь, а всё Беспредельное Окружающее Господство.
Быть к Объединению Готовым – только вера в то, что это может когда-нибудь осуществиться, или верят в какого-то внешнего, но невидимого и далёкого Бога, не понимая или не учитывая, что внешнее – это отражение внутреннего мира. Для них БОГ ещё пока как ГОсподь (Господство) Будущего, которое их сознание пока не готово охватить.

Каждый человек представляет свой Космос, у него своя сумма Знаний, и вместе мы – сила.
Тогда КОСМОС 96 и люди как ЗЕМЛЯНЕ 96 в своём союзе: 96 и 96 = 192 (111 и 39) преобразуются во ВСЕЛЕННУЮ 111 (12 и 3), истинную СЕМЬЮ 102. Тогда и восприятие ВСЕГО Пространства будет не через имеющийся Космос (призма сознания), как частное (личное) восприятие, а Вселенским цельным сознанием (мировым).
Только тогда можно быть готовым к тому, что есть Вездесущность как Божье Царство.

Пока сознания людей разделены, а не объединены, и в отношении Религий, это выглядит пока так:
их основных по количеству – три (111), а качественная будет тогда, когда три обретут Триединство (3), что и отобразит будущая качественная (после их сложения: 111 пока ещё 1 и 1 и 1, а надо: 1 + 1 + 1 = 3).
Своё качество имеет каждая Религия, подобно тому, что качество есть и у Минуты, объединяющей количество секунд, но сама она будет количеством уже одного качественного пока Часа, и т.д.

Как ни странно, но так случилось, что вовсе не случайность, но приоритет отдали только трём Религиям, которые вышли на статус МИРОВОЙ из множества как бы ЛИЧНЫХ (личностных, частных; это разные направления, течения, секты...). Интересно и то, что эти три Религии в своих названиях имеют сходство, имеют одно и то же корневое число (а в прошлой теме я называла похожие числа: «Числовой Синоним» – «ЧЛ»):
ХРИСТИАНСТВО 174 = 12 = 3
БУДДИЗМ 66 = 12 = 3
ИСЛАМ 57 = 12 = 3

Вот это Арифметика!
Что ЦИФРА 75 – есть СИМВОЛ 75, что Религия по числу тоже Символ Реальности.
Пока каждая Религия отдельна и вне Триединства с другими двумя. Каждая отображает свою СЕМЬЮ 102 народов, которые к ней примыкают.

Но есть и такие люди, которые либо ЕЩЁ не готовы ни к одной из этих Религий (или даже к одному из множественных потоков), есть ещё ищущие свой Путь, и есть те, которым УЖЕ не нужны Религии. Они принадлежат к той, которой ещё нет на Земле, но они стараются привнести это в общество через пророчества или подачу нужной информации. Иногда это может происходить пока ЕЩЁ неосознанно, а иногда УЖЕ осознанно.
Всему есть своё место и своё время!

Кто или что нам не даёт объединиться?
Не даёт привычка, зависимость этой самой Разрозненности, когда что-то или кто-то поддерживает только своё направление, но даже у Пространства их, согласно символу (75) «Крест» (75) – четыре основные стороны, как символ и проекция четырёх измерений Пространства. Три части Креста заняли три Мировые Религии, остальные располагаются по Уровням одной из сторон Креста.

Четвёртая Религия, как четвёртая часть Креста, и будет та самая:
МЕРАМировая Единая Религия Абсолюта, и число слова МЕРА 39 – также = 12 = 3.
Это будет суть Религии, называться она может иначе, и вместо слова Религия, можно говорить о слове Реальность, которая будет реальнее, ведь:
В Номерологии РЕЛИГИЯ 94 – это СВЯЗЬ 94 («ЧЛ»), уже видно, число четвёртой 4 стороны Креста, а когда будет всё связано, то уже нет нужды в Религии, останется только Реальность, которая будет соответствовать сознанию (сознаниям) – центральное место Креста, как Цельность по отношению к Частям Креста.
Гораздо быстрее всё случается с одним человеком, а не с планетой, которой нужно совокупность наших сознаний, поэтому Будущее и Вечность в сознании можно достичь уже сейчас, если принимать соответствующую информацию, реально, а не иллюзорно расширяющую сознание. От лишней информации расширяется только Кругозор!

Число 69 = 60, т.е. (число 9 = 0, т.к. при сложении оно не меняет число, к которому прибавляется, например: 6 + 9 = 15, а 15 = 6; что есть 9, что его нет – 0).
СУММА 69 (60), как Знак на то, что будет в Будущем, когда-то уже была во времена СССР, при котором сыграли свою роль в Истории своим объединением 15 (6) Республик (стран), и когда главенствовало ключевое слово АТЕИЗМ 60. Такое «Личное» событие, вновь обретёт свою силу тогда, когда событие станет «Мировым».
Когда произошло ОБъединение Готового сознания (количество информации преобразовалось в качество)БОГ, то происходит как бы отрицание внешнего БОГа, т.к. он узнаётся в самом себе. А если «Я» становится БОГом, то зачем стремиться к тому, что УЖЕ имеется, уже «Есть Я».
Если человек обретает сознание БОГа при воплощении на Земле, то это ЧЕЛОВЕКОБОГ, а если он родился с памятью своего «Я», которое он несёт по жизни, то это уже БОГОЧЕЛОВЕК.
АТЕИЗМ хорош и правилен тогда, когда УЖЕ была обретена Божественность, а не тогда, когда ЕЩЁ отвергается понятие Религии и Бога. Всему – своё время! Отвергать что-то можно только тогда, когда происходит момент перехода, к примеру, от одной ступени Лестницы, к другой, иначе прежняя ступень будет держать и не даст ход далее. Но это не значит, что качество в виде Лестницы не состоит из количества ступеней.

/к слову можно сказать, что в совокупности всей жизни человечества, накоплением КОЛИЧЕСТВА 140 является НАУКА 50/

Так что, это должен быть и будет не тот Атеизм, который что-то и кого-то отвергает, а тот Атеизм, который всё объясняет, а это слово:
ОБЪЯСНЕНИЕ = 150 = 60, и это возможно при том, если сложить СЛОВО 67 и (+) ЧИСЛО 83 = 150 (60), которые столько веков живут порознь в сознаниях множества (количества) людей, даже Учеников (эзотериков).
Надо объединить видимые явные науки с науками невидимыми тайными.
Я вот объединила Слово и Число в символах букв и цифр, используя письменную символичную реальность, которая отображает ту, в которой мы видим и слышим, и общаемся голосовой речью. В ней существует ЗВУК 45 (а не буква – она лишь письменный символ в знаке начертания) и СВЕТ 48 (а не цифра – она также лишь письменный символ в знаке начертания), и они вместе отобразили: 45 + 48 = СЛОЖЕНИЕ 93 (12), что заметно в таком природном явлении как ГРОЗА 48 (12).

Заметьте количественный повтор во фразе 13 гл. 18 ст.
«Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя. Ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» – вот она подразумевающаяся СУММА 69 (15 = 6), тут имеются и 3 числа 6 (666), написанных тремя 3 словами, и слово «число» упомянуто 3 раза как МЕРА 39 (12 = 3), и есть призыв: «...кто сочтёт»...
Даже простой счёт этих слов подтверждает смысл всей темы: ЧИСЛО 83 + ЧИСЛО 83 + ЧИСЛО 83 (83 ✕ 3) = 249 = СУММА 69 (и 11-11-11 как 222).
СУММАУМение МАтематически Считать (Связать), мы суммируем, чтобы получить:
ЧИСЛОЧасти в Итоге СЛОжения.

Кстати, числа ФИО В.В. Путина, также 222, если не считать четвёртые данные по Матери, ведь у него отображается так, что 222 = 6:
ПУТИН 83 = 11
ВЛАДИМИР 74 = 11
ВЛАДИМИРОВИЧ 128 = 11
Сумма: 11 + 11 + 11 = 33, или 222 → число 6, и данные по матери: МАРИЕВИЧ 87 = 15 = 6 – это СУММА 69 = 15 = 6.
Даже дата рождения, тогда ещё будущего президента была соответствующая: 07.10.1952 = 17 и 17 – посмотрите какие весы, а 88 – это ПУТЬ 88 и БУДУЩЕЕ 88, а сумма 17 + 17 = 34 – это СИЛА 43 и СЧЁТ 71 + СЧЁТ 71.
Вот и состоялась я как номеролог, считая суммы слов, начиная с данных Путина, так, уж, случилось, что это было моё НАЧАЛО 71 СЧЁТа 71 с НАЧАЛА нового Века, Года и Тысячелетия в 2000 году (тоже видна тройственность времён).

Триединство (объединение) существующих трёх религий в числах: 174 (Хр.) + 66 (Буд.) + 57 (Исл.) – 12-12-12, а в сумме – 297 = ПОРЯДОК 117.
Вот он истинный Мировой Порядок! Порядок – в Мере! Мера Порядка!
Мера – это отражение разрозненных трёх количеств в их едином качестве. Это известно как Тернер (три 3 к 1 одному).
Хорошо, если бы название будущей Религии, которая вроде и не Религия, оказалась бы гармоничной, в числе 9, как сумма 297 = 18 = 9, как МЕРА 39 в «квадрате», т.е. 3 ✕ 3 = 9.
Какое-то БРАТСТВО 99 народов получается (качество), а Религии тогда – как три сестры одного брата, что в триединстве было бы как СЕСТРИНСТВО 165 = 12 = 3 (количество).

Цифры и Буквы такой порядок в числе и слове «Братства» отображают:
9 цифр в сочетании со словом ЦИФРА 75 – это умножение: 75 ✕ 9 = 675 – из этого числа видно число 117 как ПОРЯДОК 117.
Также если слово ЧИСЛО 83 ✕ 9 = 747 – получим ПОРЯДОК 117.
33 буквы в сочетании со словом БУКВА 39 – это: 39 ✕ 33 = 1287 – также виден ПОРЯДОК 117.

Один из основных вариантов слова РЕЛИГИЯ в Нумерологии будет такой: РЕализация ЛИчности, Готовой воспринимать всё Истинным «Я».
Сначала Религия воспринимается в ознакомительной форме, потом её принимают, если появилась вера в неё, и, наконец, Религия осуществит своё дело, состоится Личность, которой Религия уже будет не нужна, т.к. она осуществила необходимое связующее действие на сознание человека, и вера сменяется Знанием.
Каждая из форм Религии может занимать не одно воплощение, поэтому у каждого человека будет складываться своё отношение к ней, а кому-то она будет уже не нужна, хотя отрицать он её не будет, т.к. она сохранилась в Памяти (подсознание) Прошлого.

Пока мы живём в мире, где Сложение (как БОГ) подвержено распаду в Делении (как Дьявол), то это отображается и во множестве языков в общении людей.
Русский язык обретёт статус Мирового, в нём имеется «ЧС» двух слов (одинаковость): ЧИСЛО 83 = ЯЗЫК 83. Это также отобразит величие России и всех, кто принял Математический Русский Язык, хотя об этом мало кто знает, т.к. используют его только как потребители, пользователи, а не исследователи.

Вот такая Арифметика Религий.

http://www.sunhome.ru/religion/110032

©-10467
Прикрепления: 5019294.jpg (20.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Вторник, 24.03.2015, 22:44 | Сообщение # 22
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Вот такая Арифметика Религий.


Как же у Вас всё таки прекрасно и красиво получается излагать свои мысли в письменности русского математического языка.Всё доступно и понятно. Класс agree applause


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Вторник, 24.03.2015, 23:07 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
Всё доступно и понятно. Класс

Спасибо за откровенное высказывание! flowers
Это как истинная оценка за мою работу! Вы оценили мой труд! Я старалась...

Интересно, есть русское имя, которое отображает наш математический русский язык:
МАРУСЯМАтематический РУСский Язык.
Сокращённое название...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Среда, 25.03.2015, 23:27 | Сообщение # 24
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
МАРУСЯ


Мне ещё с детства нравилось имя Маруся, такое приятное на слух, и с глубоким смыслом.


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Четверг, 26.03.2015, 01:23 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Когда помещала рисунок, только на ПЛЮС обратила внимание, только после заметила, что там 7777 повторов (4 раза по 7) оказалось в 28 человечках.

Цитата allan ()
и с глубоким смыслом.

У меня только в детстве и была знакомая с этим именем, только она была уже взрослая, но на протяжении всей моей жизни так больше никто никого не называл, не встречалась мне больше МАРУСЯ, зато имя запало в память, и вот сейчас в символе отобразилось.
Прикрепления: 2432157.png (50.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Четверг, 26.03.2015, 09:49 | Сообщение # 26
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Прикрепления: 2432157.png(50Kb)

Обалденная картинка!
Я сегодня была в Храме (+раме?) Иоанна Богослова и обратила внимание на Купол изнутри.. Как правило там находится Железная Стяжка для Центральной Люстры. Оформление правда разное, но суть Одна: Вот Он Крест ( плюс) в Окружении Святых Ликов.. Бог Един ( крест) и Множествен..



Прикрепления: 4117766.jpg (431.9 Kb) · 9289671.jpg (265.3 Kb) · 1291623.jpg (180.2 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Четверг, 26.03.2015, 10:00
 
NadvestaДата: Вторник, 07.04.2015, 18:32 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Мать Мира София-Мудрость, дети, и Божье Царство Отца


Что МЕРА как новая Мировая Единая Религия Абсолюта вещает о Матери Мира Софии-Мудрости, её детях и об Отце?

МЕРА – от Разума Духа, в ней «вещают» сами Знаки, которыми являются буквы и цифры, Слова и Числа.
Не стоит удаляться в Прошлое, ведь Прошедшее осталось позади. У нас на жизненной Дороге, по которой мы совершаем Путь, имеется в данное время – современный Алфавит, который мы сможем использовать (он – под рукой).
Не надо взваливать лишний груз на плечи, собирая то, что встречается в Пути, так тяжело идти, и груз (память) может и вовсе остановить наш Путь. Нам нужно только необходимое, что помогает нашему движению.
Мы всё необходимое встретим «Здесь и Сейчас», что своевременно (современно) появляется на Дороге в Пути. Поэтому надо пользоваться сподручными средствами, а не теми, которые уже устарели. Для того мы здесь на Земле воплотились именно в это время, и надо использовать то, что есть рядом, а не далеко, к чему может тяготеть Душа, живущая привычным Прошлым. Зовёт в Будущее не Душа, а Дух!

Когда-то человек начинает интересоваться смыслом жизни, понятием Душа и Дух. Тогда возникает интерес, и начинает поступать информация о людях с ярко выраженными паранормальными явлениями психики, и появляется желание научиться этому самому, тянет к мистике, экстрасенсорике, оккультизму, магии...
Это начальный этап, когда человек отрывается от земного сознания, чтобы вспомнить космическое, которое есть, но при рождении на Земле, осталось в скрытом состоянии, спящем.

Надо ли стремиться к тому, чтобы подражать кому-то?
Люди застревают на Пути духовного развития, когда начинают осваивать практические советы, забывая (или не учитывая) о том, что внешнее – это воплощение внутреннего и это уже является Практикой Событий.
Все практические потуги сведутся «на нет», даже если что-то получается. Многое даётся не по Судьбе, а в Долг, наращивая, тем самым, кармический хвост, который придётся отрабатывать, чтобы рассчитаться, отдать этот полученный раньше времени Долг как способность.
Тело, которое получила Душа, является исполнителем Программы, с которой родился человек. Это направление внутреннего содержания – во внешний мир, где происходит реализация предначертанного.

Есть и обратное направление, при котором поступает информация от внешнего мира через восприятие окружающего пространства органами ощущений, которые передаются в Душу для прочувствования их, переживания. Очень важным оказывается наше отношение к поступающей информации, к происходящим вокруг нас событиям.
Получается так, что проживаемые события Программы в личной жизни, которые реализуются вторично (а первична сама Программа как Запись), переходят в Душу и остаются там как Память прошедшего как уже происшедшего. Это формирует приобретённое Поле Души. А вот поступающая информация в Тело от окружающего пространства, имеющая обратное направление, создаёт новую Запись, пока ещё только в приёмном Поле Души, и это определяет Будущее, новую Программу будущего воплощения Души в Тело (следующая жизнь).

Благодаря Номерологии (счёт номеров букв слова) можно подтвердить, что: ТЕОРИЯ 103 = ПРОГРАММА 103 – Теория строит Программу, которая будет иметь реализацию в Будущем, поэтому важно знать Теорию, а не пытаться практиковать то, что не изучено.

ПРАКТИКА 91 = ПЕРЕХОД 91 – внутреннее содержание из приёмного поля Души сначала переходит в видимость внешнего плотного мира для реализации Телом. Потом снова переходит в невидимое пространство тонкого мира Души для хранения в приобретённом поле (можно называть это подсознанием).
Главное – это СОЗНАНИЕ 91 (10), оно и есть РАСПРОСТРАНЕНИЕ 199 (как и 91 = 10) во внешнее того, что отображает слово «Сознание» в Нумерологии (буквы слов):
СО-ЗНАНИЕ – СОбытие (Отображается в Событиях) от ЗНАНИ(е)Я, т.е. СОЗНАНИЕСОпутствует ЗНАНИЮ:
ЗНАНИЕ – это ЗНАчимая ИНформация Единства (Единого), т.е. не та, которая только принимается, а уже проработанная и ЗНАкомая.
Есть много разной Информации (Теорий), и много разных воплощений (Практика), которые складывают и реализуют различные События (да ещё и с учётом Кармы) и отличают людей друг от друга. Это относится к Количеству.
Но есть Единая Информация, которая не лишняя, а необходимая (единое Знание). Она относится к Качеству и складывает такое Будущее, которое выводит из воплощений как из круговорота рождений и смертей, из мира Количества.

СОЗНАНИЕ 91 (10) в полноте формирования (развития) – это ЗАКОНЧЕННОСТЬ 199 (19 = 10), которая отображает ЕДИНСТВЕННОСТЬ 199, т.е. заканчивается период перевоплощений и обретается Духовная жизнь в ином мире.
Этот новый мир может быть (может отобразиться) и на Земле, когда СОЗНАНИЕ 91 (теория) людей в совокупности произведёт ИЗМЕНЕНИЕ 91 (практика) вида пространства Земли, и она совершит свой ПЕРЕХОД 91 в иную мерность или измерение, ведь Земля – это внешнее воплощённое совокупное Тело множества, отображающее невидимую Мировую Душу всех живых существ плотного мира, населяющих планету в период воплощения в какое-то время (для нас важно – сейчас).

В данный момент сознания разные и принадлежат разным Учениям и Религиям.
МЕРА (новая Религия или Учение: Мировая Единая Реальность или Религия Абсолюта) подразумевает СОборность мышления всех ФИзических «Я», Душ, которые воплотились на Земле – это символ СОФИЯ.

СОФИЯ (греческое sophia) – мастерство, знание, мудрость.

СОФИЯ, а число этого слова – 100 (Мать Мира) формирует общее единое СОЗНАНИЕ 91 = 10, где разница развивающихся сознаний – есть РОСТ УМножающий ДИиапазон восприятия и возможностей, т.е. МУДРОСТь.
Мать Мира осуществляет в своё время возможность сознанию «родиться свыше», стать качественным, прежде чего идёт процесс количественного накапливания, сбора информации (СОБРанность, СОБРание, СБОР – СоБОР).
София-Мудрость объединяет количественный мир в единую качественную семью Вселенной, в которой планета Земля занимает определённое место в Пространстве Космоса.
К Количественной стороне мира относится символ трёх сестёр (дочерей Софии):
Вера, Надежда и Любовь – три измерения Пространства.
К качественной стороне мира относиться брат этих сестёр (тайный сын Софии):
Слава – Четвёртое измерение Пространства.

Сознание землян пока не достигло Третьего измерения Пространства, соответствуя Второму, где происходит смена состояний сознания как жизнь во время бодрствования и жизнь во время сновидений.
Трёхмерность объектов – не считается измерением Пространства, это просто величина, параметр, размер (длина-ширина-высота)..., и т.п. Это не Пространство, а объекты в Пространстве, Вещи со своими мерностями, находящимися в каком-то измерении.

ИЗМЕРЕНИЕ – это ИЗМЕнЕНИЕ Реальности, в которой присутствуют объекты, но это вовсе не значит, что восприятие этих объектов в их трёхмерности (расположение разных сторон объекта в Пространстве) надо рассматривать как измерение самого Пространства, хотя оно также имеет свою Геометрию.
Многомерность – это всего лишь уровни каждого измерения, но не многомерность самого Пространства.
Только СОЗНАНИЕ 91 определяет ИЗМЕНЕНИЕ 91 и ПЕРЕХОД 91 от одного измерения к другому.
Вот Символы с позиции земного восприятия (для представления и понимания), потому что вне Тела имеется иное зрение и всё видится в соответствии с имеющимся сознанием:

Есть Реальность Души – Первое измерение; Луна; спутники планет; Геометрия: Линия и Параллели
Есть Реальность Тела – Второе измерение; Земля; планеты; Геом.: Угол и Перпендикуляр.
Есть Реальность Духа – Третье измерение; Солнце; звёзды; Геом.: Треугольник как замкнутая площадь.
Есть Реальность Святого Духа – Четвёртое измерение; Вселенная; Геом.: Квадрат.
Есть Реальность «Я» – Пятое измерение. «Врата» между внешним и внутренним Миром; Геом.: Круг и Точка.

ИЗМЕРЕНИЕ 94 = 13 = 4 – четыре измерения:
1 + 2 + 3 + 4 = 10 – СОФИЯ 100. Она производит КРЕЩЕНИЕ 100 СОЗНАНИЯ 91 (а не Тела, что есть только церковный намёк, чтобы вспомнили о том, что надо в жизни осуществить, чтобы знать, что такое истинное Крещение, как познание цикла Времени и измерений Пространства). Крест Софии – это четыре Измерения (как её дети) в геометрическом (образе) символе «Крест».
Пока (если) человек не готов сознанием воспринимать все четыре измерения он постепенно проходит развитие по Уровням одного из измерений.
Когда земной Уровень достигнет предела, то человек в сознании может достичь вспоминания своей космической сущности – это проникновение из Второго измерения (Веры; Тела) в Первое измерение (Надежда; Душа). С этого начинается духовный рост, готовящий сознание к Третьему измерению (Любовь; Дух).
Со Второго измерения (т.е. с нашей жизни через смерть) имеются два выхода: в Первое измерение или в Третье измерение.
Первое измерение и Второе измерение – и есть тот зодиакальный Круговорот рождений и смертей (Тело-Душа), из которого при готовности сознания можно выйти, попадая в Третье.

Можно «умереть» и при жизни, чтобы сознанием попасть в Третье измерение, что сократит весь Путь Эволюции в цикле Времени. Попасть в Третье измерение лучше сейчас, чем после смерти, ведь она по отношению к мерности Времени Земли (планет) займёт не одно тысячелетнее пребывание на звёздах, правда, уже в теле Духа.
После Третьего измерения попасть в Четвёртое – это означает «Возвращение» как бы во Второе 2 Второй 2 раз (2 + 2 или 2 х 4 = 4), т.к. Четвёртого как бы нет, ведь оно есть Триединство трёх измерений (Три в Одном).

РЕЛИГИЯ 94 (как СВЯЗЬ 94) призвана готовить сознание воспринимать ДУХом 49 иное ИЗМЕРЕНИЕ 94, но как это получается у её служителей – виднее тем, кто компетентен в этом вопросе. Я об этом умолчу, потому что пишу про то, как оно должно быть по существу, а не отображаю: как оно есть в какой-то момент, какой-то год, какой-то век...

После обретения и установления Связи с Четвёртым измерением, «Путник» (наше Сознание) будет держать Путь в Центр Креста – ХРАМ, что есть место, ХРАнимое Матерью, это Материнская обитель или концентрация МАТЕРИи (сгущение её, до того рассеянной в частях Креста; в измерениях).
ХРА – соХРА]няеМость, ХРАнится в Мире (как хорониться, обретать покой), жить спокойно и без тревог и забот, т.к. ничто и никто не нарушит покой, пока сам того не пожелаешь...
Это будет наше Место-ХРАнилище, ХРАнитель (ХРАМ), т.к. ЦЕНТР – это непроявленное место, где ЦЕНится Тиединство.
После обретения места Центра и «встречи сознания» с «Матерью Мира» – может речь идти об «Отце».

ОТЕЦ – это то, что ОТошло от ЦЕнтра, но отошло не в виде количественного проявленного мира в четырёх измерениях, имеющих свои Уровни (Иерархии), это то, что представляет Объединённое Тело Единого Целого.
ОТ ЦЕнтра (ОТЕЦ) расположено Царство Бога, а БОГ – это Обитель (Объём) Без Границ (ГОсподь-Бог и БОг-ГОсподь).

Это царство того, что есть Вездесущное Реальное Единое Место «Я» – ВРЕМЯ, то самое реальное Время, которое в проявленном Пространстве представлялось переменным циклом в мерности;
и также Прошлым (Первое изм.), Будущим (Третье изм.), переходным мигом между ними (Четвёртое изм.) или переходным мигом между Прошедшим временем и Прошлым (Второе изм.) в случае проживания Программы, которая не связана с Будущим Временем из-за того, что является воспроизводящей Реализацию Событий по имеющейся записи Прошлого – Программы.
При достижении ЦЕНТРа 83 Креста (Пятого измерения), места Софии (Соборности), при оглядке назад появляется видение Мира в ЧИСЛЕ 83, ведь ЧИСЛО – это то, что отошло от Центра во внешний мир, который имеет невидимую и видимую стороны (тайна и явь, изнанка и лицо), сохраняя число ЦАРСТВА 101 – в числе двойственности 11 (2):
Отцовский НЕЧЁТ («Не Число») и Материнский ЧЁТ (С-ЧЁТ).
ОТЕЦ-ОТЧЕ-ОТЕЧ → ЧЕТ-ЧЁТ.
СЧЁТ 71 ведёт МАТЕРЬ 89 = 17 или МАТЬ 65 + МИРа 42 = 107. Всё видится как «Числовой Ряд», числа от 1 до 9, в которой Разум Духа усматривает ПРАВДУ 45 жизни, бытия:
1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7 + 8 + 9 = 45.

Число 0, как бы «Не Число», во внешнем мире – это НУЛЬ 79 как КОРЕНЬ 97, ОСНОВА (70), поддерживающая бытие в кровном Мире – КРОВЬ = 79, верша бесконечный КРУГОВОРОТ 144 = 45 = 9:
11-12-13-14-15-16-17-18-19 (2 и Нуль 0) →
21-22-23-24-25-26-27-28-29 (3 и 0) →
31-32-33-34-35-36-37-38-39 (4 и 0) →
. . . . . . . . . . . . и т.д.

При взоре вперёд, видится внутренний Мир в «Не Числе» – НОЛЬ 74 = ВРЕМЯ 74 как ЦЕЛЬНОСТЬ 173 (ЧИСЛО 83) ЦАРСТВА 101 = 11, где бывает НОВОЕ 56;
а не то, что мы встречаем как «Следующее», «Другое» (Например, встреча «Нового Года», хотя он следующий и ничего нового не несёт, всё остаётся таким, как и было в сменяющемся чередовании сюжетов).
Наши воплощения также чередуются в бесконечном увеличивающемся счёте. И при взгляде назад это становится очевидным, виден пройденный Путь в Числе (как километры Пути в Пространстве, оставленные позади Дороги Жизни, как и возраст прожитых лет или возраст воплощений в цикле Времени...).
Естественно, что нужно готовое и развитое сознание, чтобы воспринимать ЧИСЛО (соответствующий возраст Духа), потому что ЧИСЛО – это ЛИЧность СОфии, т.е. СОборная ЛИЧность (как бы уже Мировая Личность), к которой причащается человек (причастен, причащение).

Прежде, чем попасть последний раз в Пятое измерение, чтобы выйти из всех измерений и остаться в Царстве Бога, происходит четырёхразовое вхождение в Центр Креста, согласно четырём сторонам Креста.
Из каждой стороны (части) Креста, попадая в Центр, приходится возвращаться из Центра: либо в бывшую часть (падение, деградация...), либо в следующую (восхождение, эволюция).
Пока не будет набран полный потенциал в необходимой, а не лишней информации, остаться в Царстве не получится.

Центр как бы делиться на 4 части:
100%-ная Цельность в четырёх частях – это по 25% на каждую часть как 7777 (25 = 7), только в каждой части происходит сложение предыдущих процентов, чтобы наращивался потенциал: 25-50-75-100 (%).
При каждом причастии к Центру, может казаться, что достигнут весь Центр, поэтому надо сказать, что «В Начале бывает СЛОВО» как СЛОжение В Одно:
И это разрозненные буквы Б-О-Г и Бесконечное Окружающее Господство – как внешний БОГ, если СЛОжить В Одно – СЛОВО (Слово – БОГ и Бог – СЛОВО).
Тогда «В Конце будет ЧИСЛО» как СЛОжение Чередующихся Итогов и СОборная ЛИЧность.

Кто дошёл до Конца?

Символ Окружности – это 360°, и 9999 (четыре по 90°) = 36 – это одна часть Дуги, соединяющей Угол, как одну часть Креста. И как я писала про проценты (25-50-75-100), так и здесь: 36 + 72 + 108 + 144.

Кто дойдёт до Четвёртой части Креста (сознание достигнет Четвёртого измерения), тот обретёт число «спасённых» от КРУГОВОРОТА 144 рождений и смертей, обретя Царство Бога.
ЦАРСТВО 101 + БОГ 22 = 123 (33 и 42), где обитель как МИР 42 всех наших «Я»-33.

http://www.sunhome.ru/religion/110040

©-10496
Прикрепления: 8948256.jpg (26.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 07.04.2015, 21:55 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Мать Мира София-Мудрость, дети, и Божье Царство Отца

К этой теме (предыдущее сообщение) добавлен комментарий из Библии, я только под номером 18 ответила:

Цитата Armuzkompo:
18 А с того времени, как перестали мы кадить богине неба и возливать ей возлияния, терпим во всем недостаток и гибнем от меча и голода.

Все символы трактуются двояко, соотносясь с отрицательными (минус) или положительными (плюс) явлениями, которые сменяются в нашей жизни, как и состояние сознания при бодрствовании и при сне.

В нумерологии: Меч как символ – это и есть то, что рассекает Цельность на ЧАСТи и Дроби, а люди живут только ЧАСТными жизнями и мало кто думает о Мировой жизни, если только час-другой от жизни оторвёт.
МЕЧМножество Единичных Частей.
Надо бы только и жить этим, ведь в этот мир мы пришли за Информацией: кто-то взять, кто-то вспомнить, кто-то отдать...
В Номерологии: МЕЧ по числу 45 сходится с числом слова УДАР 45, а про «Удар Судьбы» наслышаны все, он часто наносится неожиданно, чтобы то ни было.
МЕЧ 45 (в Номерологии) – это символ «Числового Ряда», который в сумме 1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7 + 8 + 9 = 45.
Ударит – так ударит...

В положительном смысле МЕЧом можно воспользоваться, чтобы защитится от сил зла, и чем выше развитие, тем сильнее будет действие.
Тут уже символ МЕЧ – как Мировой ЧЕловек, у кого Части Множества в Единстве.
Вооружённый МЕЧом – это МЕЧенный, отМЕЧенный Отцом небесным, который избрал короткий Путь (кротость-краткий; норма и мера во всём), чтобы отсекать Мечом лишнее и оставлять необходимое.
Тогда и ГОЛОД не одолеет, потому что он приходит к тому, кто ДОЛГО (перестановка букв) бродит в поисках Дороги к Царству, чтобы идти Путь и пройти «Узкими Вратами», где всех встречает Мать Мира, кормит (духовно, необходимой-съедобной, а не лишней-ядовитой Информацией) и «рождённого» для Царства, представляет перед Отцом.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 07.04.2015, 22:20 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Armuzkompo:
17 .... и счастливы и беды не видели.

Ещё ответила на 17:

Кстати, все беды – от лишнего количества:
БЕДА 14 = КОЛИЧЕСТВО 140
А количество это ещё и ДЕНЬГИ 70 + ДЕНЬГИ 70 (их мало, хочется ещё, потому и складываются в количество).

Даже БОЛЕЗНЬ 91 бывает оттого, что СОЗНАНИЕ 91 потеряло норму (тоже число 10: НОРМА 64 = 10), и пошло в Тело НАРУШЕНИЕ 118 (91 и 82) в виде ЗАБОЛЕВАНИЯ 82 (10).
Лечит-то, на самом деле точная ИНФОРМАЦИЯ 163 (НОРМА 64), воздействующая на СОЗНАНИЕ 91, а не «махание руками», что на какой-то период может только облегчить (даже на эту жизнь), а позже – рождаются дети с врождёнными болезнями, потому, что всё запоминается (памятью, ДНК), всё как бы кодируется и программируется...

Но все бегут не к тому, кто УЧИТЕЛЬ, который УЧИ(тывает все) ТЕ(ла)Ь, а к Целителям, а они-то Цельны?
Они просто лекари.

Здоровье будут иметь достойные! Должно стать постыдно болеть, а то люди чуть порежут палец и «охают» и «ахают» так, чтобы все видели, пожалели на больничный отпустили...

Цитата Nadvesta ()
Лечит-то, на самом деле точная ИНФОРМАЦИЯ 163 (НОРМА 64)


Прикрепления: 3558641.jpg (11.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Вторник, 07.04.2015, 23:58 | Сообщение # 30
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Кто дойдёт до Четвёртой части Креста (сознание достигнет Четвёртого измерения), тот обретёт число «спасённых» от КРУГОВОРОТА 144 рождений и смертей, обретя Царство Бога.
ЦАРСТВО 101 + БОГ 22 = 123 (33 и 42), где обитель как МИР 42 всех наших «Я»-33.


Спасибо за воспоминания...

Цитата Nadvesta ()
Сегодня, 18:32 | Сообщение # 27


И Время указало на Достоверность Информации, которая Идёт от самой Матери Мира..

18:32 #27---> 203 Достоверность и Священность


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Среда, 08.04.2015, 00:37 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
18:32 #27---> 203 Достоверность и Священность

Цитата Nadvesta ()
©-10496

Интересно, и количество общих сообщений как слово МАТЬ 65, это было сообщение 10496 = 65, и так:
МАТЕРЬ 89 + МИРа 42 = 131 (14) и ЛЮБОВЬ 96.



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 08.04.2015, 03:05 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
ЦАРСТВО 101 + БОГ 22 = 123 (33 и 42), где обитель как МИР 42 всех наших «Я»-33.

Это числа я в последней теме про Царство написала, а это писала Мелодия:

Цитата Мелодия ()
МИР 42 и РАЗГОВОР /330 (только одно слово нашла с таким ТЧ)

Она это в дату рождения написала, эти же числа были:
24.01.2015 = 25 + 17 = 42; КП = 339

Значит, Царство с программой Д/р связано.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 08.04.2015, 22:05 | Сообщение # 33
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Значит, Царство с программой Д/р связано.

точно, надо бы это сюда --> http://nomer7777.ucoz.ru/forum/53-722-1


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
АлланДата: Четверг, 09.04.2015, 23:37 | Сообщение # 34
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
Спасибо за воспоминания...


Цитата Nadvesta ()
Значит, Царство с программой Д/р связано.


Цитата Nadvesta ()
Она это в дату рождения написала, эти же числа были:
24.01.2015 = 25 + 17 = 42; КП = 339


Значит Всё идёт по Плану. Спасибо за подсказки smile

Цитата Nadvesta ()
24.01.2015 = 25 + 17 = 42; КП = 339


И в этом году мне исполнилось 29 лет--> как Царство 101 и Всё 29


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__


Пришлось вернуться в Прошлое: allan - Четверг, 09.04.2015, 23:41
 
АлланДата: Пятница, 10.04.2015, 00:11 | Сообщение # 35
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Красивое обновление Сайта

Школа(68) Царство(101) Время(74) = [243]---> Как Разум 63, Правда 45 и Соборность 171

Ещё бы вторую восьмиконечную звезду в правый верхний угол добавить wink


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Пятница, 10.04.2015, 01:11 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
Ещё бы вторую восьмиконечную звезду в правый верхний угол добавить

У всех видно свободное место? Я просто не знаю: как это получится, потому что масштаб у всех разный и звезда может не поместиться, съехать на второй ряд, вниз...
У Вас такой же размер справа как и слева?
У всех так?

У меня 125% экран. Сейчас попробую на 100% сделать и вставить звезду.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Славяна-Дата: Пятница, 10.04.2015, 18:19 | Сообщение # 37
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
везда может не поместиться, съехать на второй ряд, вниз...

Сейчас, зашла с компьютора. Две звезды Слевой стороны, и друг над другом
(может, она вместо Розочки войдёт?)
или давайте я ее попробую уменьшить?
фотошоп http://www.freeonlinephotoeditor.com/index.php#.Urgy0OWGPIC


Прикрепления: 1300840.gif (27.7 Kb) · 9467199.gif (9.5 Kb) · 4696583.gif (41.5 Kb) · 5339779.gif (41.5 Kb) · 4786026.gif (39.6 Kb) · 2741993.gif (29.7 Kb) · 2995132.gif (28.5 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: Еlena - Пятница, 10.04.2015, 18:43
 
NadvestaДата: Пятница, 13.01.2017, 19:25 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата neptun2013 ()
Считаю, что эта статья - полная ерунда и она вредит процессу постижения мира и человека в нем. Утверждаю это это как профессиональный астролог, более двадцати лет практически работающий с людьми.

К теме Зодиак на сайте Дома Солнца http://www.sunhome.ru/magic/17124
написал астролог такой вот комментарий.

Я сейчас написала ответ:

Ваше мнение понятно! Но что такое 20 лет по сравнению с Эпохами?!
Пока ещё актуальны Окружные Знаки, которые вовсе не отрицаются, т.к. многие и должны проходить развитие по Окружности (Дома – Секторы).
Но когда-то эта тема станет актуальна, она не для данного времени. Просто освещается то, что ждёт всех впереди!
Круг Зодиака – это те, кто сумел в Сознании обрести Единство Противоположностей, т.е. Духовность.
Вы правы в том, что пока Духовность ещё только в развитии, т.к. идёт только процесс по её достижению, пока ещё только происходит духовное совершенствование и время Астрологии – пока ещё важно в том её развитии, какое оно есть сейчас.
Результат для многих пока ещё за Горизонтом, но всё же не стоит спешить с тем, что не всё остаётся как оно есть сейчас...

Я вовсе не отрицаю, что Астрология нужна для того, чтобы осветить 12 Знаков: каждый в индивидуальности. Вы можете и далее продолжать своё дело! Вы как-то не так поняли тему, как-то не проникли в суть!
Номерология просто освещает то, что будет через ... количество лет!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 14.01.2017, 01:58 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата neptun2013 ()
Только не надо мне лапшу на уши вешать! Мне жаль тех, кто еще учится и кто возможно клюнет на вашего червяка и потеряет время.
Астрологии - тысячи лет! И тысячи лет древние астрологи умирали за свою науку Познания Человека. Астрология ценна тем, что хоть немного помогает человеку лучше понять себя, более правильно построить свою единственную жизнь на Земле
Человек идет к астрологу за помощью Друг! помоги мне понять себя, свое назначение, зачем я родился, куда идти? Ну что даст человеку ваша бредовая статья про змееносца, которого и не существует вовсе как знака Зодиака. Что даст человеку вся эта шизоидальная галиматья, поданная под соусом научного открытия и бессмысленным набором умненьких терминов. какое у вас астрологическое образование? Я бы хотел поговорить с вашим учителем...Боюсь, что вы вообще не понимаете суть Зодиака. ваша цель - напустить туману и показать себя. По сути вы - враг Астрологии и здесь на сайте этом вам не пройти за медалью. Я вам буду мешать.

Понятно, что Вы, neptun2013, так эмоционально отстаиваете свой интерес. Но у меня также есть свой!
Почему Вы думаете, что, отвечая здесь, я даю ответ только Вам.
Я тогда бы с Вами отдельно бы и общалась.
В Интернете мы пишем для всех.
Я понимаю Ваше несогласие! Но это не значит, что нет людей, которые являются моими единомышленниками и могут ими являться.
Каждому – своё! Есть сторонники и Змееносца, и есть те, которые его отвергают. Я лишь объясняю то, что вижу сама, вне всяких книг, и при этом я не принимаю никакую сторону.

Вы 20 лет работали с людьми, будучи астрологом, а я 20 лет была в Молчании и ждала, когда придёт время для того, чтобы и мне можно было бы сказать своё Слово.
Я не хочу умирать, не передав Знания, которые я лично принимала всю свою жизнь через сновидения и через бодрствование, проживая их символами своих реальных Событий!

Можно не только о времени Тысячелетий говорить, но и о Бесконечном Круговороте множества Тысячелетий, за которые происходят перевоплощения на Окружности 12-ти Знаков Зодиака.
Вы верно пишите, что Астрология помогает построить жизнь на Земле, но у меня иная Цель – это Освобождение от Круговорота перевоплощений.
В этом у нас и разница, потому можно видеть две разные Цели. И я понимаю Ваше старание отстоять Астрологию, да и я не против неё, ведь всему – своё место и период Времени!

У меня не было земных Учителей, кроме того, что есть сама Природа, как некоторая среда обитания, и не только земная, и есть само Время, а не только его Мерность. У меня не было земных преподавателей, и так случилось, что я сама себе и Ученик и Учитель, согласно Природе, Учитель – ВРЕМЯ и ЧИСЛО, а на Земле – это Математика и мой разговорный Русский Язык, который как Символизм отображает Реальность.
В них и сокрыты Знания. Я их читала и записывала всю жизнь только в своих тетрадях.
Я уже получила ПРАВО распространять эти Знания! И я не буду больше молчать, понимая то, что не все могут это принять.

Я не поняла того: КАК Вы можете мешать?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 14.01.2017, 06:13 | Сообщение # 40
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Интересно что он подредактировал своё сообщение , и в первом варианте выражался совсем не приятно..

Короче как и Виктор не держит себя в руках , теряя такт в общении, когда видит не согласие со своим мнением.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 14.01.2017, 06:14
 
Виктор НежинскийДата: Суббота, 14.01.2017, 07:11 | Сообщение # 41
Группа: Интересующийся





А кто тебе сказал, что я не держу себя в руках? Ты это рассудила по моему общению здесь, на форуме? Даже развитие не нужно для того, чтобы понимать, что внешнее не всегда соответствует внутреннему) Но как видно, у тебя и в этом ступор. Увы.
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 14.01.2017, 08:32 | Сообщение # 42
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Виктор Нежинский ()
Но как видно, у тебя и в этом ступор. Увы.

В чём ступор? про что ты?
Ну вот видишь, может ты и хороший прекрасный человек в жизни(таковым себя считаешь, или не проявляешь свою грубость внешне), но Здесь (в виртуальной жизни) ведёшь себя как грубиян. Увы. (показывая настоящий мысли, которые при внешнем общении не всегда можно всем высказать)
Внутреннее твоё мнение, мысль (я хороший человек) ≠ Внешнее Поведение Здесь.

Цитата Виктор Нежинский ()
внешнее не всегда соответствует внутреннему)


НУ да, когда нет равновесия, имеется расхождение : Помысел ≠ Поступок


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 14.01.2017, 08:33
 
SoфiДата: Суббота, 14.01.2017, 12:50 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
когда нет равновесия
Внутреннее твоё мнение, мысль (я хороший человек) ≠ Внешнее Поведение Здесь.

именно для равновесия к хорошему человеку притягиваются плохие, а к плохому - хорошие,
или самому человеку нужно балансировать между 51% хор, 49% плох, вот Виктор в реале позиционирует себя "держу себя в руках", тогда приходится в виртуале показывать свое скрытое плохое, чтобы остаться в равновесии, м.б. это и правильно он делает? просто по-другому не умеет.

оо, как симпатично получилось smile
Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Суббота, Сегодня, 12:50=8 | Сообщение # 43

Сообщений: 1788=888

8_7_888=32_7=39, 57, 75 -- > КРЕСТ 75 , ВЕСЫ 57 , 3ЕРКАЛО 75, ИСТИНА 75, ЦИФРА 75
БУКВА 39, МЕРА 39, НЕБО 39


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Суббота, 14.01.2017, 13:00
 
NadvestaДата: Суббота, 14.01.2017, 13:42 | Сообщение # 44
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
...когда видит не согласие со своим мнением.

Понятно, что астрологи против 13-го Знака, т.к. их Система рушится, но она рушится только для тех, кто вышел из Зодиака, но остаются всё равно те, кто ещё вращается. Для них Астрология также остаётся!

Цитата neptun2013 ()
Все эти сумашедшие контактеры с выпученными глазами - от вас вред один. Есть наука, а есть сотни мутновидцев, наводят тень на плетень. Образования элементарного нет а есть амбиции сны свои болтать с умным видом.

Оставила там комментарий:

А если не было бы книг, телевидения, видео, каких-то известных имён Посвящённых, истории..., как бы человек понял, что есть Бог?
Тогда сама Природа становится Вестником, вот она и есть для нас поставщик информации напрямую, и не только земная Природа, но и космическая, и духовная.
Весть Природы – то, что и нужно человеку, и это доступно каждому, если не станет помехой множество лишних внешних источников.
Существует взаимосвязь всего, ведь Земля не оторвана от Космоса. Кому, как ни астрологу, это известно в первую очередь!
Достаточно посмотреть на «Подсказку» Луны, чтобы Разумом Духа понять то, что она отображает Математику, а не только видимость глазами Тела изменения освещённости её поверхности и перемещения в Пространстве Неба.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 14.01.2017, 16:57 | Сообщение # 45
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата neptun2013 ()
20 лет молчала? оно и видно, весь интернет забит вашими роликами, Калинина Надежда , авторская методика круг надвесты и прочие книжки теперь здесь реклама нужна? Да, вы найдете здесь друзей - контактеров, вот gurun на сайте много строчит... и живет тоже в Москве. Да ладно, пусть люди сами разбираются, они же сами деньги платят за ваши консультации и получают "знания"...

Цитата МелодияОкс ()
Вы не правы, всё чему учит Надвеста, не имеет коммерческой основы, наоборот вещает, что главное Самостоятельность..

Только что оставила там и на это свой комментарий (первый здесь оставила под #39, потом # 44):

«Смотри на Луну, а не на мой палец»!
Вам, neptun2013, знаком смысл такого выражения?
Причём здесь моя Личность? Кстати, я не люблю проводить консультации, мне это не интересно, не доставляет удовольствие.

На этом сайте я давно регистрировалась, но также долго не писала. Здесь я не для того, чтобы заработать с людей деньги, мне деньги не нужны, мне на жизнь хватает.
Нельзя судить о людях так однозначно!
Отсчёт 20-ти лет Молчания идёт от 1993 года, с того времени я проверяла полученные Знания, прежде, чем вещать. И вещаю я с 2013 года бесплатно, и не для рекламы, хотя в Интернете – с 2007 года.

Видимо, Вы думаете, что я занимаюсь тем же, чем и Вы, но это не так!
Вы – астролог, я – номеролог. Я же Вас не сбиваю с Вашего занятия, зачем же Вам сбивать меня?! Я для Вас, не конкурент!
Я просто делюсь своим видением Мира, это не запрещённое занятие.

У многих имеется не ЦЕЛЬное видение, а ЧАСТный взгляд на Вещи, и Ваше Частное мнение имеет место быть, и я его не отрицаю, просто освещаю другое!
Поэтому полезнее будет не Личности обсуждать, и наши занятия, а наши произведения, труды, познания, плоды творчества от таких занятий.

У меня – это Нумерология и Номерология, и я с их позиции и освещаю темы, и есть те, кому это не просто интересно, а полезно для духовного развития.
Я думаю, что этот сайт не для узкого круга людей, а доступен для свободного посещения. На этом сайте не только одна я вещаю, есть много авторских тем, пусть люди и знакомятся с информацией. Всё равно возьмёт каждый то, что нужно лично ему по его готовности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 15:50 | Сообщение # 46
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата neptun2013 ()
А вы думает мне легко здесь одному защищать научную астрологию? С одной стороны наседает Попса с из зодиакальным зверинцем на майках и амулетах, Это она массовая культура для толпы превратила астрологию в куклу ряженую для своего тупого жевания на спектакле жизни. С другой стороны - попы всех мастей: Непознаваем бог троичный и все звездочеты от диавола! А вот третий враг астрологии как науки - это расплодившийся в последнее время попсовый отряд шизо-эзотериков. нахватают верхушек, намудрят субъективных болотных луж. Ах, если бы их туман в мозгах помогал им писать сказки! Так нет же, лезут в науку, которой уже пять тысяч лет со своими водорослями на ушах. То Зодиак у них с дыркой в космос для реинкарнаций, то змееносцы дышат из пасти. то числа управляют миром...Зачем вы трогаете Зодиак не понимая основ астрологии, понапридумывали ерунды, какие-то чертежи-методики и некому вам сказать - оставьте же науку знающим. А фантастам - пусть пишут свои романы про карликов-вампиров и волшебные кольца...Но этим контактерам с лягушечьими лапками на лбу надо учить людей. Вот и варят свои снадобья под одобрение легковеров невежд. Пишите свои пантакли, гадайте на птичьей какашке и летайте за счастьем на сириус в миры семи лучей...божьих матерей, и прочих сотен школ новоявленных эзотериков от булды. Обманутые сами ищут обмана...


Цитата
Ну, ладно. Давайте спокойно поговорим. Объясните просто и ясно вашу начальную фразу: "Мы имеем дело с сектором(Дома в астрологии) который при развитии Сознания может увеличиваться.." Что это за закон такой? Кто что и как увеличивается? Астрологический дом в гороскопе?
Объясните как вы понимаете суть астрологического дома в натальной карте? только без Огромных заглавных букв в красивых словечках

Секторы – это Знаки Зодиака, которые остаются в памяти человека, имеющего перевоплощения, то в одном, то в другом Знаках, и уже в памяти остаётся приобретённый опыт от двух, трёх, наконец, в памяти будут все вместе.
Количество должно иметь преображение в Качество, вот это и начинается после 13-го Знака, который будет как Синтез 12-ти. Тогда обретается целостность по отношению к Знакам Окружности. Это уже соборная Личность, и пока ещё далёкое время для дальнейшего развития Астрологии.
Я применяю Номерологию к разным темам, но это не значит, что я должна отдать предпочтение какой-то из них, поэтому я не являюсь астрологом, но лишь освещаю то, что открылось из математических и геометрических познаний. Мой выбор не пал на Астрологию, но это не значит, что я её не уважаю. Она актуальна для многих, и, вероятно, Вы занимаетесь своим делом. Это же здорово!

13-й Знак не ломает Систему Астрологии, т.к. в мир всегда будут приходить молодые Души, которым предстоит развитие по «Окружным» Знакам.
Круг Зодиака открывает 13-й Знак Змееносца. Астрология позже примет его, понимая то, что есть уже люди, которые созрели и переросли обычный Зодиак. Отрицать Зодиак с 12-ью Знаками – это глупо, ведь если мы переросли ясли-сад и школу, то они только для нас уже не актуальны, но всегда будут те, кто родился недавно, и ему предстоит посещение яслей, сада и школы.
Это и надо объяснять тем, с кем Вы боретесь. Может быть, Ваша задача и состоит в том, чтобы понять 13-й Знак, а не отвергать его, что, конечно, легче.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:32 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата neptun2013 ()
Прочитал внимательно ваш последний опус. Как же объяснить в ответном кратком комментарии суть астрологии. Как убедить вас в том, что вы ошибаетесь? Думаю, бесполезно писать даже статью. Астрологию изучают несколько лет в школах и академиях, затем работают годами с людьми... Увы, в большинстве своем люди не желают учиться. Но астрология на слуху, это модно, и многим хочется как-то приобщиться, сфоткаться на фоне университета, оттяпать себе хоть кусочек. Хотя бы зверинец на майке попсовой...
Вы пишете, что вы не астролог. Не изучали предмет, не составляли карты клиентам. И в то же время поучаете астрологию какой она будет в будущем. Как же такое возможно? Что дает вам уверенность? Не зная основ - что такое Зодиак - вы говорите о каком-то змееносце. Мол вам так "пришло"-"прилетело". Кто из серьезных астрологов поддерживает этого змееносца? Укажите фамилии.
Субъективность хороша в литературных фантазиях, живописи, музыке...Наука опирается на незыблемый базис. У человека две руки...Все органы изучает медицина. вы приходите из первого класса и учите академиков - Нет, у человека три руки! Вы просто не видите! Мне пришло отуда!
По вашему Зодиак нужен как колесо перевоплощений для роста человека? Вот был Скорпионом, потом стану Кентавром, а потом козлом буду прыгать по горам...А потом рыбой поплыву, быком буду пахать...стану раком...А когда стану змееносцем - получу пропуск в мир высший
но это сказки для малышей. Во всех школах астрологии учат, что Зодиак начинается с Овна по астрономическим признакам - с точки весеннего равноденствия. с нового астрологического года.
Созвездий много - но они ничего не значат и ни на кого не влияют. Это фантазии людей, наших поэтических предков. Влияют принципы знаков Зодиака. Как основные принципы Жизни. Начните с этого. Поймите принципы знаков, образы планет и темы домов. не придумывайте глупостей. Мне жаль вас. Оказаться в зрелом возрасте с таким багажом знаний!

Если принять во внимание существование только физического Мира, тогда основными двумя дисциплинами, которые касаются космического Пространства, это – Астрономия – знакомство с небесными объектами, и Астрология – знакомство с влиянием небесных объектов на Землю и на человека. В этом случае я полностью бы с Вами была бы согласна в отношении Астрологии.
Но ведь, помимо физического Мира, существует и Пространство, которое не воспринимается физическим зрением, и там Астрология «выглядит» уже в ином свете.
Ваше Право – не верить в то, что я вижу, т.к. без Прозрения трудно увидеть то, что может быть в ином восприятии.

Этот как слепцы, которые трогали слона – они не смогли принять точку зрения другого слепца. Даже если бы они поверили и потрогали иную часть тела слона, то, кроме согласия, что слон – это и то, и другое, т.е. кроме сложения иных мнений, они всё равно не смогли бы увидеть слона.
Необходимо иметь зрение, а оно бывает не только у физического тела, но и у Души, и у Духа, но также и нашего реального «Я», которому и вовсе не мешают все эти тела для проявленного Пространства.
Вот тогда и видится многое, что не воспринимается только телом.
Если Вы говорите с позиции физического тела, Вы всё пишите верно, и в этом я просто не имею права спорить с Вами, кто хорошо знает свою тему.
Я нигде не писала то, что человек станет перевоплощаться в козла, или рыбу. ДНК уже закодировало человеческий вид, и воплощение продолжиться в этом виде, в котором достаточно широкий диапазон народностей для последующего воплощения.

Зачем Вам меня жалеть, если у меня восприятие Мира происходит не только через физические глаза? Я ещё и духовно-зрячая! И с позиции Духа Мир не воспринимается такими огромными расстояниями, как это воспринимает физическое зрение в данной среде обитания.
Помимо количественного Мира – есть и качественный, и там всё иначе.

Ваши слова: «Вы пишете, что вы не астролог. Не изучали предмет, не составляли карты клиентам. И в то же время поучаете астрологию какой она будет в будущем».

Мы и водой пользуемся не как Н2О. Я Химию также не выбрала для своего занятия, но про воду можно знать и вне изучения Химии.
Пророки могут предсказывать о цунами или наводнениях также, не зная Химии.
Да, я не астролог, я – номеролог, и с помощью букв и цифр излагаю какую-нибудь тему, которую и отображаю письменно: то, что вижу в Реальности, есть и в Символизме цифрового и буквенного метода.
И не я что-то придумываю, я отображаю увиденное, как художник отображает в Символизме красок реальные Образы чего-то существующего.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:36 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата neptun2013 ()
Еще раз повторю, последний раз. Знаков Зодиака всего 12. И никогда не будет больше. Созвездий много, есть зодиакальные созвездия, есть иные. Это неважно. Созвездия и знаки Зодиака совершенно разные явления. разберитесь с этим! Знаки Зодиака по размеру одинаковы - все по 30 градусов. Созвездия - страшно далеко и они нарисованы воображением человека. и ни на что не влияют. Что значит земной и небесный Зодиак? Есть Зодиак - путь Земли вокруг Солнца по эклиптике. Вас не интересует Зодиак а интересует его круг? Но это же одно и то же! какая каша у вас в голове. вы совершенно не понимаете азов астрологии, а учите здесь, путаете людей. Все, больше не пишу, надоело.

Цитата neptun2013 ()
Вот смотрите. Из года в год Земля кружит по своей орбите вокруг Солнца. Так же, как и другие планеты Солнечной системы. Солнце - центр, ядро атома. Земля и планеты - электроны. Но это вид сверху. вид объективный. Людям с Земли кажется что кружится Солнце вокруг Земли. И так из года в год, из тысячелетия в тысячелетие...Вот этот путь кажущегося движения Солнца и назван Зодиаком, поясом, внутри которого движутся и планеты Солнечной системы.
Для удобства разбили этот путь - 360 градусов - на 12 частей. Можно было назвать эти части - Первый, Второй, третий и так далее - как в америке улицы называют Авеню №1 авеню№2... Но наши поэтические предки решили назвать эти улицы красиво. Ориентирами взяли дальние звездочки которые произвольно сгруппировали соединили линиями и увидели животных. на самом деле это все произвольно. Из трех-четырех дальних звездочек можно нарисовать что угодно. можно голову барана, а можно и быка или рака...Звезды отстоят от Земли и от других соседних звезд на огромных немыслимых расстояниях. С одной стороны посмотреть можно увидеть рака, но если с другой посмотреть вот и скорпион получится... Это как путь автобуса по вашему городу. как назвать остановки автобуса? Да по приметам что рядом стоят. Если горы вдали - то остановка горная. или озерная... Но горы или озеро не влияют на события остановки и того района по которому движется автобус. Созвездия всего -лишь ориентиры, указатели - их много - ближних, дальних....А остановки остаются прежними. Знаки Зодиака - это районы городские со своими остановками. И древние открыли, что каждый район оказывается несет свои принципы жизни. но созвездия тут ни при чем, они лишь красивые обертки конфет. влияет не обертка конфеты, а то, что заложено в конфету - сахар, вкусовые наполнители. Назови конфету иначе - вкус ее не изменится!
Просто вы не понимаете астрологию в самой ее сути. У вас мышление иное, не ученого, а фантаста. вы не проникает в суть явления а хватаете обертки...

О моём мышлении не Вам судить, иногда человек сам себя не понимает, а что касается других – так это просто невозможно. Человек сам примерит к себе какие-то Знания, к чему готово его Сознание.
Для первобытного, пещерного человека наши мобильники и компьютеры, стиральные машины и другая техника – также из области Фантастики. Наше Знание для них слишком велико «по размеру» их Сознания. Нас разделило в Веках – Время!
Можете считать меня фантастом, т.к. каждый имеет право на своё личное мнение о других, как правильное, так и ошибочное, и какое бы оно у него не было, ни я, ни мои познания оттого не страдают! И Ваши не пострадают! Только ошибочность отображается в памяти человека, по которой также как бы ошибочно рождаются уроды или больные люди – такова реальность отображения как верного, так и неверного взгляда на Реальность.
Разница в том, что кто-то не может пользоваться тем, что отвергает, а кто-то принимает и пользуется.

Знания о том, что представляет собою ПРОСТРАНСТВО, даёт ВРЕМЯ.
Познавание временных величин – это Ключ к Знаниям.
Календарь – это всего лишь Символ, который отображает Реальность временных периодов с учётом и Солнца, и Луны.
Если будет ошибка в создании Календаря, то нам придётся подстраиваться и корректировать Календарь под Реальность.

Скажите, почему в Году не 360 дней, как в Окружности: 30 х 12? Откуда в Год «притянулись» ещё несколько дней, и Год стал равен 365 и 366 в високосном?
Это как-раз и является Ключом к разгадке и пониманию самого Круга Зодиака. Это и учитывает Номерология, и я, будучи номерологом.
Конечно, я не буду спорить с тем, что Окружность имеет 360°, но Реальность такова, что имеется внедрение нескольких Суток, которые в Номерологии и учитываются согласно тому, что Год имеет не 360 Суток, а более.
Если Астрология приняла во внимание только 360°, приписывая их к Суткам и 12-ти Месяцам (30 х 12), то куда приписаны в Астрологии «лишние» несколько Суток?

Ваша правда состоит в том, что Вы освещаете с позиции земной Астрологии, а моя правда – с позиции Номерологии, поэтому и вправду стоит закончить разговор.
Пусть Астрология остаётся со своими взглядами на Зодиак, а я с позиции Номерологии, как и Время, вещаю о дополнительных Знаках в Зодиаке.

Номерология как раз-таки не «Каша», она расставляет всё на свои места.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:59 | Сообщение # 49
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата neptun2013 ()
Конечно, вы имеете право на свое мнение. Каждый сходит с ума по своему. Но дело то в том, что вы учите, сбиваете с толку людей. Вот в чем вопрос! Я за людей пекусь, а не за вас. Вас уже не исправить.
вы мне напоминаете притчу. Ползет умирающий по пустыне. И встречает человека-учителя с бутылкой воды. Пить! - просит умирающий. Ему надо просто воды и помочь выбраться. Вместо того, чтобы дать глоток воды, этот горе-учитель начинает учить : Вот смотри какая Бутыл Ка круглая, красивая. в ней столько грамм воды. Да. Вода закрыта красивой круглой крышечкой. В ней 360 градусов. А может и больше - потому что ты полз 365 дней. Да. И крышечка это нижний зодиак. Ты еще не готов перейти в верхний зодиак потому что не знаешь змееносец. Ты хочешь воды? А ты знаешь что Вода - это Да воды? Дао ды- Lsj -Да! так что я пошел а ты учи змееноца поймать он 13 ты раздели окружность на равных 13 змееносцев и войдешь в дух Пространства и Времени. И пошел дальше учитель. А умирающий так и остался в пустыне.
Если бы вы не учили людей всякой ерунде, я бы молчал. А так не могу и не буду!


Цитата neptun2013 ()
Вопрос почему в окружности 360 градусов, а в году 365 - это вопрос из школьной программы. Посмотрите и поймете. Я вижу вы в плену цифр и формализуете знания, подгоняя их под совпадения чисел и цифр. Почитайте про 60 ричную систему исчисления Шумера. Посмотрите сколько раз Земля делает оборот вокруг своей оси за год. Почему вы считает что градус должен равняться дню? Все это говорит о том, что вас интересует обертка , фантик, а не содержимое знания.


Цитата neptun2013 ()
А про ваше мышление мне легко судить. Я построил сотни карт людей и видел их Меркурий у каждого в карте. он и есть мышление человека. Видел как люди говорят и что излагают и сравнивал с их меркурием в карте. Так что опыт у меня большой
Составить вашу космограмму можно за минуту. Уверен что меркурий ваш в земном знаке (дева или козерог) и в неважном аспекте с Нептуном.Земные знаки вообще плохо воспринимают астрологию, и привыкли лишь считать и классифицировать. а негативный нептун водит их за нос, косит мозги набекрень. так что все очень просто, для этого и астрология нам дана - познавать себя и людей.

Я рада, что у меня такие мысли и мышление, какие есть, всем бы так, ведь – «По мыслям – воздаётся!», а у меня мысли таковы, чтобы Освободиться от всего Круга Зодиак, и также от Змееносца, но сначала его принять надо, иначе так и останется вращение Колеса, что мне точно не нужно!
У Вас нет для меня гороскопа, потому, что Вы до Змееносца видите Зодиак.

Значит, и Вы также с ума сходите по-своему, раз «каждый»!
Думаете, я за 20 лет своего Молчания сразу же принимала любую информацию? В том-то и дело, что я ни во что не верю, пока не увижу в чём-то подтверждающую информацию.
Потому я и увидела, когда события меня «ткнули» в Календарь, т.к. и эта ЦИФРОВАЯ и БУКВЕННАЯ Система Символизма, отображающая Реальность.
Я ничего не подгоняю, т.к. и все, зная буквы Алфавита, извлекают нужные буквы для сложения Слова.
Если я говорю слово ЗЛО, то буква «О» никак не виновата в том, что туда попала, т.к. она, да ещё в своём повторе, попадает в слово ДОБРО.
Мы не можем привязать к буквам плохой или хороший смысл, но можем закодировать за буквой её порядковый номер. И это точное ЗАКРЕПЛЕНИЕ является Кодом буквы, как бы её цифровым именем.
Я только получаю единый Код всего Слова в сумме сложения всех букв, но если бы я это делала бы вне темы, просто бы считала, то это был бы только Словарь цифровых сумм слов.
Я же употребляю выборочно счёт, только для нужных и значимых слов темы. Это подобно тому, что избранные буквы из 33-х попадают в смысловое Слово (как и тема), иначе можно и не произнести СЛОВО, а лишь перечислить часть или весь порядок букв в Алфавите (типа это – словарь звуков). Однако мы Слово привязали к Образам, чтобы был понятен смысл.
Не я придумала, что «Зодиак» = 53, и что у слова «Закон» такое же число 53, и у слова «Душа» 53, а «Ум» = 35.
Эти слова по смыслу просятся в тему, чтобы отобразить единую суть и взаимосвязь. Можно сюда и Посвящение 152 = 53 привлечь, и Учителя 125, т.к. в итоге это уже предложение по полученному Коду = 53:
Душа получает Посвящение в Закон Зодиака, для чего надо иметь Ум:
«Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя. Ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.»
«Когда готов Ученик – появляется Учитель», но не внешний, а в нём самом!

Насчёт поучений:
А как же слова Иисуса Христа о том, что важнее научить ловить рыбу, и человек сможет себя всю жизнь кормить, нежели насытится от того, кто его накормил однажды?
Для одних людей Земля – это «Школа», для других – «Больница», для третьих – «Тюрьма» или «Колония», и т.п. … можно найти каждому своё!
Для меня Земля (75) – это «Зеркало» (75) познаний, которые отображают события в Быту, а в Символе (75) – это Крест 75 (потому у меня и Аватар соответствующий, как Символ Реальности). У кого какие познания, таковы и события, потому и надо людям понять их, понять себя.
Разве не этим Вы и занимаетесь, проводя консультации?! Вы даёте Знания, или только Советы?
Астрология разве не Знания?
Вот и я стараюсь объяснить происходящее с людьми, т.к. прежде, чем что-то реализуется, оно сначала складывается, а это СЧЁТ, и не только для понимания количественных значений. Можно ведь и качественный Счёт применять, а как я без Слова объясню ЧИСЛО, которое записываем Суммой из Цифр, чтобы ВИДЕТЬ, но произносим его СЛОВОМ, чтобы СЛЫШАТЬ?!

Если моя информация каких-то тем для кого-то и опасна, то только для тех, кто занимается коммерцией!
И это не может не быть Правдой!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 17.01.2017, 01:33 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата neptun2013 ()
У меня нет вашего гороскопа? Боже мой, как вы не знаете астрологию! Да вы же указали свой день и год рождения. Я за 20 секунд составил космограмму и увидел ваш мутный меркурий
всю остальную часть ваших бредовых речей прочитать не смог.
И слава Богу. потратил зря свое время...

Моё рождение было много лет назад, и моё Сознание не стояло на месте, я давно вышла из известного Зодиака, и Ваша Астрология меня уже не интересовала в этой жизни, осталась в Прошлом и потому не интересует. Она на меня не влияет, это для меня уже стало «Фантиками»! А я уже и «Конфетку» съела, выражаясь Вашим Языком!

Не все идут Путь, есть те, которые пришли! Цель бывает не только на Горизонте, его можно никогда не достичь. Потому путник и странник не поймёт того, кого нет в попутчиках!
Надо освободиться и от Горизонта (108), и от Лестницы (108), и от Эволюции (162 = 18).
Я не хочу жить среди круговорота перерождений, потому мне не интересна Астрология, я в такое Прошлое уже не хочу возвращаться. Всё равно в итоге все придут туда, куда ведёт Единый Путь – в Царство Бога. Только кто-то идёт длинной Дорогой и долог его Путь, а кто-то идёт короткой, и Путь его намного быстрее.

Все тратят время зря, кто на Окружности Зодиака вращаются! Они устраивают только земной Быт, потому и обращаются за консультациями. Это не плохо, но мне это не надо!
Мне Быт не интересен, потому что Сознание живёт не только земным, это просто надо понять, а поймёт только Духовный человек.
Оставайтесь в такой Астрологии! Она Вам по Душе, а меня давно всё с позиции Духа интересует!

Цитата neptun2013 ()
Так вы думаете, что вы - особенная? Да я уже на сайте несколько раз беседовал с такими как вы. живущими в Духе. У каждого свои заморочки, но в целом вы похожи - живете в мутном потоке своих иллюзий и вещаете что вам якобы идет оттуда и не нужны вам знания человечества... Вы найдете здесь коллег по "Духу", не сомневаюсь...

Как Вы думаете: особенный ли старик по отношению к молодым?
Конечно, у каждого человека есть отличительная ОСОБЕННОСТЬ!

Есть Земное Сознание, потом – Космическое Сознание, как вспоминание того, что есть Душа. При равновесии Земного и Космического возможна и Духовность, а потом и все три Сознания в своём Триединстве.
Это такая Особенность, но, уж, очень и очень ЕСТЕСТВЕННАЯ, а не выдуманная. И начинается всё у всех в своё Время, у каждого свой «Час» (воплощение).
Интересно, что почему-то этого-то и не видит обычная классическая Астрология!
Ну, и правильно! Как увидеть Дух, если не обретена Духовность?!

Если для кого-то Духовный человек – особенный, что является мнением того человека, пусть так и считает, что кто-то «думает, что он особенный», а для нас – это естественное состояние Сознания!
Кстати, Вы правы можете быть в том, что Гордыня может присутствовать у тех, кто только что оторвался от Земного состояния Сознания, обретя Космическое, и такая необычность может выражаться в неверном поведении. Здесь надо просто пережить несколько лет, потому и надо давать Знания, что Космическое Сознание отличается от Духовности.
Духовный человек уже вне Гордыни, и это также некоторого рода Особенность!

Ничего плохого в такой Особенности нет, каждый это проживёт когда-никогда!
Вот как раз я освещаю темы с позиции Номерологии и Нумерологии, вот такая моя Особенность, но не я – Особенная!

Цитата neptun2013 ()
Особенность живущих в космическом Духе здесь на сайте еще в том, что они составляют свои статейки из красивых умных словечек и пишут их капсом - то есть большими буквами. Так они стараются передать важность своих текстов, где все спутано-перепутано из-за недостатка элементарных знаний. Или перепечатывают главы из книжек контактеров-сумашедших.
Таких авторов видишь за версту, не надо даже в глаза смотреть
Это так называемые новые попсовые эзотерики. Сейчас для них лафа - множество эзотерических сайтов в интернете, который как мусорная яма терпит всех просветленных и духовных искателей.
На этом закончим.

В этом я с Вами полностью согласна! Вы тут точно правы. Я тоже не сторонница ченнелингов и каких-то разных и частых умопомрачительных посланий.
Потому я всё соизмеряю с Геометрией и Арифметикой, а пишу заглавными буквами из-за того, что таков метод Нумерологии, а Номерология помогает считать, чтобы выявить Код.
Вот и приходится всё сопровождать цифрами и геометрическими образами, чтобы, «не сеять всё, что в голову взбрело».

И если у кого-то было время «собирать Камни», чтобы потом их «разбрасывать», то сейчас все только и делают, что «Перекладывают Камни» с одного сайта на другой! Вот они точно теряют время зря!
Это в символике и есть время Антихриста!

Да, думаю, что можем на этом и закончить, и спасибо, что не прошли мимо темы, и откликнулись!
Даже, оставаясь при своём мнении, всегда полезно выявить в диалоге то, что могли бы иногда не написать вовсе!
Спасибо Вам, neptun2013!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Дружественные сайты » «Дом Солнца» (Дублирование тем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика