☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
ЖЖ - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 916
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Дружественные сайты » ЖЖ (статьи блоггеров)
ЖЖ
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 23.04.2017, 21:15 | Сообщение # 51
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Информация понравилась, как подъём какой - оказался резонанс с СЭН 13 - Свастика.
Символы, энергии. Как-то Надежда писала о стоячей волне.

Свастика - это схема искусственного создания вихря
http://yyprst.livejournal.com/5683.html


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 13.05.2017, 12:50 | Сообщение # 52
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата
На тринадцатой неделе года (с 27 Марта по 2 Апреля) ключевыми словами будут:
Алфавит, Будущее, Излучение, Шанс, Путь, Исчисление, Благодарность, Прощение, Зависимость


Исключительно важный документ Президента: строим общество знаний
http://ss69100.livejournal.com/3325149.html

..Президент России Владимир Путин утвердил Стратегию развития информационного общества в РФ на 2017 - 2030 годы. Соответствующий указ главы государства опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно документу, необходимо обеспечить использование российских средств шифрования при электронном взаимодействии федеральных органов власти, заменить импортное оборуд
ование, программное обеспечение и электронную компонентную базу российскими аналогами, а также обеспечить комплексную защиту информационной инфраструктуры РФ, в том числе с использованием государственной системы обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак на информационные ресурсы...
...Как следует из положений Стратегии, необходимо обеспечить формирование национальной электронной библиотеки и иных государственных систем, включающих в себя объекты исторического, научного и культурного наследия народов РФ.

Кроме того, необходимо „создать условия для популяризации русской культуры и науки за рубежом, в том числе для противодействия попыткам искажения и фальсификации исторических и других фактов”.



NAMASTE!
 
SoфiДата: Пятница, 18.01.2019, 00:37 | Сообщение # 53
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
про секс, но не совсем, с эзотерической, магической точки зрения, интересно.
пара цитат:
** ...многим непривычно слышать, что у всех наших органов существуют дополнительные, энергетические функции. Например, Матка женщины является генератором Луча Захвата – энергетического вихря, который с одной стороны «захватывает и удерживает» Мужчин, а с другой стороны в процессе Секса, объединяясь с мужским вихрем – захватывает Душу будущего ребёнка.

** Первое, с чего хочется начать – взаимоотношения людей 4 касты строятся на верхних чакрах – Анахата (Любовь, Высшие Эмоции), Вишудха (Разум, Сознание). Если нет контакта на этих чакрах, то никакие более близкие контакты невозможны.
Если для 2 касты достаточно увидеть красивое тело, а для 3 касты достаточно встретить «достойного» партнёра, то для 4 касты – необходимо прежде всего установить дружеский, открытый, полностью доверительный контакт на верхних чакрах. Такой контакт, как правило, может быть установлен только с человеком, имеющим схожие параметры Личности (Сознания), схожее положение Точки Сборки (ТС).
Поскольку у Мужчин, ТС как правило более фиксирована, чем у женщин, то женщине намного проще «синхронизироваться» с мужчиной, чем наоборот. Т.е. Женщина, принимающая сознанием данного мужчину и желающая с ним близости, в состоянии сонастроиться с ним. Разумеется – это происходит не мгновенно и может занять месяцы и годы. Для женщины подобная связь будет сильнейшим стимулом в развитии сознания и Личности.
Мужчина 1-3 касты, встретивший женщину 4 касты, совершенно не поймёт её. Он будет оценивать её поведение со своего уровня, и для него она будет казаться высокомерной, заумной, без-эмоциональной, неинтересной. И всё это будет верно.

Женщину 4 касты действительно не интересует в сексуальном плане мужчина 1-3 касты… Энергетическая конфигурация кокона таких мужчин является “ простой “ и “не цепляющей “ для более сложно структурированного кокона развитой женщины.

Без синхронизации по верхним Чакрам, никакие сексуальные механизмы, как правило не запускаются. При этом, совершенно не важно, как выглядит женщина, и каким Мачо является мужчина. Все элементы внешности и социальной успешности, столь культивируемые в современном обществе, перестают работать на уровне 4 касты.
читать от Д_А "Секс и магия. Почему сложно найти партнера в разных социальных слоях?"
https://digitall-angell.livejournal.com/2019/01/16/


4511
 
SoфiДата: Понедельник, 21.01.2019, 02:26 | Сообщение # 54
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Конец Лиги

Этой ночью Лига Миров прекратила свое существование. Хотя мир Лиги и был основан на голограммах, даже удивительно, насколько глиняными оказались ноги у этого техногенного колосса. После отключения техподдержки проекторов голограмм на 25, 26, 100 и некоторых других уровнях, распад пространства Лиги начал происходить даже не за часы, а за минуты и секунды.

На текущий момент нтом месте, где была ЛМ, нет ничего кроме космической пустоты, энергетической дыры и остатков техногенного мусора.
Осязаемые (не голограммные) космические базы на 5м и 3м также были разрушены за последние дни - даже не столько из-за распада управляющих систем, сколько из-за того, что они стали ареной хаотического вооруженного конфликта с применением мощного оружия. Неудача в действиях Лиги против сущностей, работающих на очищение Творения, ввела существ, погруженных в виртуальную реальность, в состояние безумия. Происходящее на территории ЛМ в последние дни стало напоминать зомби-апокалипсис с техногенно-игровым уклоном.

Руководство и члены ЛМ, включая Аштара, и представительства различных цивилизаций, не принимавших участие в разборке, были эвакуированы с базы. В дальнейшем они будут заниматься деятельностью в других цивилизациях. Все игроки были отключены от виртуальной системы, и теперь и ждет жизнь в настоящей реальности - возможно, с длительной адаптацией.

В числе прочего был также ликвидирован голограммный проектор Лиги в ядре Земли, установленный во времена Зороастра. Это значит, что контроля над мозгами населения станет меньше, как и всякой виртуально-техногенной "романтики".

Как это отразится на физическом плане? Сказать сложно. А пока - всех с днем Победы и Независимости (от виртуальных систем)).
21.10.2015г
(с) Мирай
статья в ЖЖ https://mirai8.livejournal.com/44330.html

** предыдущая статья:
13.10.2015г Виртуальный зороастризм и Лига миров https://mirai8.livejournal.com/43162.html

17.10.2015г Как Лига суицид совершала https://mirai8.livejournal.com/43955.html


4511
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Дружественные сайты » ЖЖ (статьи блоггеров)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика