☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Мир Лаборатории. - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Дружественные сайты » Мир Лаборатории.
Мир Лаборатории.
NadvestaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:23 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Дорогие друзья! Я открыла на Юкосе новый сайтик, называется он МИР ЛАБОРАТОРИИ. Желающие могут поучаствовать в его наполнении. Добро пожаловать!

Адрес:



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
613387110Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:05 | Сообщение # 2
Группа: Интересующийся





Получается...уже две ДОЧки есть/ ЕСТествено появились/....может и третья на подходе/кстати она и была участницей эстафеты на новый год/это я про Мелодию/.....следующей, Естественно попав в знаковую нить последовательных событий.......и заняв место 4 четвертое в новогоднем кроссе..но первое1 по созданию сайта.....оказалась Надежда....которая возможно..... проявилась от взявшего в свои руки эстафетный факел...... на китайский новый год.....так вот наверное по сайтам / или по определившимся местам/ одна из цепочки пока только тайная и не проявленна...в полной мере....или просто не признана......это Мелодия с ключем в руках на своем Музыкальном форуме.....
Т.е. я...встретила первая1...но сайт открыт четвертым по очереди4/ наоборот как бы с Надеждой/ Лаборотория была открыта третьей3 и новый год она встретила тоже третьей3 ...../33/ ....а Мелодия...встречает второй 2 а на сайте /мир и числа/ кажется не чувствует своего истинного места....помнится она и писала... что здесь мой дом...а так это 2-й по рождению сайт
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:40 | Сообщение # 3
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Мой дом теперь -Здесь- так как "Всё подчиняется Числу" и Число первей и выше всего, а тем более Музыки

не хочу быть Мелодией, хочу быть Числом biggrin
а Число Здесь на --->


а значит здесь и Есть Всё, в том числе и важный конечно для меня муз.форум И проход Отсюда на Ваши сайты (Индивидуальный сайт Мыслителя и Мир Лаборатории)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 06.02.2011, 16:46
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:47 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
не хочу быть Мелодией, хочу быть Числом

Можно подписать Число к Мелодии (без регистрации), и получится: Число Мелодии. Хотите я Вам подпишу?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:56 | Сообщение # 5
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Круто давайте biggrin

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 06.02.2011, 17:01
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:56 | Сообщение # 6
Группа: Интересующийся





В смысле.....встреча по нолям...это как переход....к этапу творчества...для нас троих.... и Надежде....как этап истинного наставника дочерних веток.... не знаю как правильно назвать .......но похоже на признание статуса проРОДителя или другим словом ..почет и С.лаву...../ведь еще кажется состоялось ЗНАКомство с "сыновьим" форумом С.асори ...ИНой....не ИНЬской.... не женской в чистом виде.....Нумерологии/
мы получились и в коллективном и в индивидуальном качествах...что очень точно проЯвило ...символ Нумерологии....Природа дает добро....на ЗАКОНное закрепление ,за Нумерологией ....Права/55лет...Блюстителю Порядка..помните..../на этот Символ...156/66/ Вера Надежда Любовь и Слава.....готовые вспорхнуть из гнезда СОФИИ.....
 
613387110Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:00 | Сообщение # 7
Группа: Интересующийся





Тогда...извеняюсь....за...этот....бред.....
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:05 | Сообщение # 8
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
да не Это не бред, наверно это уже дело Выбора..
Выбора по Со-вести или Над-вести, т.е. см. значение Совести в Эрмитаже


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Воскресенье, 06.02.2011, 17:13
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:11 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Число Мелодии

Получилось только через дефис (Число-Мелодии), иначе система не пропускала...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:27 | Сообщение # 10
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Со словом Число чувствуется Защищённость от бесконечности песен

Дефис - похоже на Бенефис

если Мелодия (это ДОЛгота МЕры Источника Я), то может с Числом, Мелодия отМерена

Спасибо !
(интересно а знак ноты система пропустила бы вместо Дефиса? ♪)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Воскресенье, 06.02.2011, 17:33
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:38 | Сообщение # 11
Группа: Интересующийся





Вот именно дефис....Как препядствие..... И коллективное бессознательное...И индивидуальное сознание...ОБЪЁМ...ОХВАТ....а Выбрав мы проигрываем....как Парис....выбравший только одну....одномерную/не взаимную любовь/ это НЕ просто ДОМ ...один из большого..количества....это РОДНОЙ ДОМ....признаный в своем КАЧЕСТВЕ благодаря..нашему согласию и долгу/83/ его прославлять .....ЗА ТРИ..ДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ.....так как ТРИдесятое Царство это и есть родная земля.....Которая возможно и и хотела бы вновь заниматься творчеством и новыми Идеями/не отвлекаясь на воспитание...все что нам могли дать..проРОДИТЕЛЬ уже отдал......за морями остается еще девять государств...которые должны ПРИЗНАТЬ В НАС СИЛУ ЕДИНОГО РОДА.....из которых мы в свою очередь и можем привести это новое Вдохновение и Заморские гостинцы...каждый раз возвращаясь В РОДНОЕ ЦАРСТВО.....обнавленными и счасливыми...что нас ВСЕГДА ЖДУТ В НАДЕЖном и Родном МЕСТЕ..
 
613387110Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:56 | Сообщение # 12
Группа: Интересующийся





Дети не сидят всю жизнь на шее у родителей.....а после осеннего плодоношения...и зимнего отдыха....ПРИРОДА ИМЕЕТ ЗАКОННОЕ ПРАВО НА СВОЮ ВЕСНУ....НА СВОЕ ЦВЕТЕНИЕ И НОВЫЙ РАСЦВЕТ......иначе наши родители быстро старятся....от нашей безМЕРной привязанности к их жилплощадям...кошелькам и их шеям .....Возможно...самые младшие...и желают этого и родитель никогда не скажет этого своему ребенку......ведь Срок взросления у каждого свой.../ если этот язык по Образу Природы или Образу Сказок не вносит ясность в происходящее....то завтра все выше сказанное я переведу в ЧИСЛО....просто сейчас я с мобильного..
и калькулятор....далеко.../
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:12 | Сообщение # 13
Группа: Интересующийся





Мелодия Числа....кажется гармоничнее...интересно существует Единый символ изображения числа.....или знак Бесконечности и есть его символ.....отдыхающая в.ОСЬ.мер.а
/только не обижайся и не таи зла....это просто мое видение....да и сестры всегда немножко зануды..../
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:20 | Сообщение # 14
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Дефис - похоже на Бенефис

как дефисы в подписи перед нашими ЧЛ, будто Бенефис Числа Личности

Eсли бы я и сделала сайт, то он был бы про .............., и там бы я писала про ............... и Числа так как это нераздельно, и всё же Это всё Подчиняется Числу и Идет из Числа
, в прямом смысле учитывая ............ 380

собственно тема Ноты на slove67, похоже и была как "ускоренная эволюция" т.е. показательный момент как если бы я создала свой собственный сайт...

И если Выходить Отсюда в свой сделанный Сайт, я бы "Мечтала" чтоб этим сайтом была - Реальность Настоящей Жизни

только этот сайт сможет выпустить на свободу не как в следующий сайт в интернете, а в Реальность Жизни, но это уже Мечта

Quote (613387110)
ВЕСНУ ....НА СВОЕ ЦВЕТЕНИЕ
И НОВЫЙ РАСЦВЕТ

и опять Здесь на сайте пишут про "Март" и "Восьмого" Здесь.
и у ................... Восьмой в Марте, т.е. Здесь Быть, все равно что быть на своём сайте

и вообще получается есть 4 сайта, а Пятый как Пятое измерение, Это уже и была бы Реальность Настоящей жизни


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Понедельник, 07.02.2011, 04:13
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:27 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Мелодия Числа

Я так думала, но система паузу не пропускает, потому я и дефис ставила, надо ли ноту вставить?

Но тогда смысл меняется, т.к. ЧИСЛО есть у Мелодии, или МЕЛОДИЯ есть у ЧИСЛА. Что лучше, если Мелодия уже есть? Нужно к ней добавить ЧИСЛО.
А было бы ЧИСЛО, то к нему можно было бы добавить Мелодию.
Через дефис (он как Тире) получается, что ЧИСЛО принадлежит, или его дают МелодИИ (дефис как бы отвечает на то, что спрашивается КОМУ? И ответ для МЕЛОДИИ), а с нотой будет: ЧИСЛО пренадлежит Ноте и Мелодии, а если ЧИСЛО(Нота)МелодиЯ, то как бы придётся делиться...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:39 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Nadvesta, тогда пусть будет как лучше , т.е. дефис

теперь понятно почему весь день кручу песню Держи меня за руку, Рука это как Дефис

Quote (Nadvesta)
Через дефис (он как Тире) получается, что ЧИСЛО принадлежит, или его дают МелодИИ (дефис как бы отвечает на то, что спрашивается КОМУ? И ответ для МЕЛОДИИ)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Воскресенье, 06.02.2011, 18:41
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:58 | Сообщение # 17
Группа: Интересующийся





Я кажется поняла одну важную особенность ....мое я.... просто смотрит под каким то другим углом зрения...другой настройки...другого разрешения экран.... просто что бы как то общаться с Миром.... я использую Язык 83 Примера 83/ я так выражаю наружу.....на примере сказки..природы... и т.д. но внутри я вижу .....числом и буквой получается/ Пример по сути и есть ОБРАЗ...образность.... не Символы и Знаки внутреннего способа выражения себя...как Числа и Буквы...а Внешнего какого то Охватывающего Объема....хотя и Символичность мне чужда она просто внутри....я ведь Вас понимаю и Вы меня в основном тоже....да права Валентина...когда написала про Исполнение Закона...8..../ хотя его противоположной пассивной стороной ...Есть Закон Сохранения Энергии ..или Закон Э.кономии Э.нергии/...Активность и Пассивность......Единый 1 Закон 8 Дуальности 2 = 83......
я вспомнила....такой символ...две восьмерки наложенные друг на друга....стоя и на боку / как возлегает Венера на картинах/ тот же крест в объеме только округленный .

Это пишется СЛИТНО....КАК ОДНО И ТО ЖЕ МЕЛОДИЯ ЗВУКОВ /Песня/ И ЧИСЛО НОТ/Музыка/ ЭТО ЕДИНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ТВОРЦА....составленное из кусочков букв и осколков чисел.......
МЕЛОДИ.Я.ЧИСЛА / Точки просто чтобы обозначился ЦЕНТР/2/ Я/33/......Вы видите сразу все на местах.....233....Ее СЛИТОЕ ЯЯ и ПМН здесь и число и мелодия.....Ключ нужен был что бы открыть ЯЯ...так как число и музыка Расмуса......становились Выше нее....и за счет нее.....

 
ГостьДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:03 | Сообщение # 18
Группа: Интересующийся





А за БЕ НИ ФИСом по закону парности или дуальности....не хотелось бы увидеть НИСхождение ФИаСко или БЕдность
......точно Лаб.оратор.ия ...ЛАБирование ОРАТОРского искуства.....по поводу ИмЯ для Совершенства....Магической Мелодии Мира....
Только все это почему то в отсутствии хозяйки самой Лаборотории....может ее весомое слово и РАЗРЕШИТ ЭТО РОЖДЕНИЕ ...ИМЕНИ....

Ё.моё...только сейчас дошло......я хочу быть Числом....не словом число...а реальным числом....а такой ник...кажется только у меня.....а меня потянуло...на сказки на мелодичность словесности....течение речи....льётся песня...природа...жизнь..
просто СМЕНА 55 Имени 57 как у Гипербореев....на моем сайте вчера писала....про ВОИНА ЗАКОНА и СМЕНУ ИМЕНИ.....когда сила одного имени выработана......он меняет его просто как вид деятельности....но главное для меня что это надо было увидеть....не в прошедшем времени....а в происходящем сейчас диалоге....так как в такой момент и рождаются близнецы ЯЯ.....возможно те которых и надо было спасти из бассейна.....с ЗАСТОЯВШЕЙСЯ ГРЯЗНОЙ ВОДОЙ.

 
ГостьДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:21 | Сообщение # 19
Группа: Интересующийся





я кстати свое число как бы уже и писать забываю...или нет....просто какое то ощущение что Вы меня и так знаете....авторский стиль собственного Я просто в глаза бросается у каждого из нас.....мы выросли....в нас проявилась взрослость 136/46/ свой Образ.....
Слово как символ имени...число.. как значимость наработанных знаков .....аватар как Образ как картинка.......но Индивидуальность 223 у всех паранумерологов 223 выражена наиболее Я.рко....Света вырабатывается ...столько....что не у.знать друг друга просто не возможно....так как З.нать З.наие /зз....99/ это и еСТь сама СуТь СвеТа....
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:26 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
... свое число как бы уже и писать забываю...или нет....просто какое то ощущение что Вы меня и так знаете...

Мы-то знаем, а вот гости сайта могут впервые придти на сайт, потому, я иногда повторяюсь во многом не только для всех, кто здесь обитает, но и для тех, кто только что зашёл, потому, что сайт доступен массам.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
LinaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:45 | Сообщение # 21
Группа: Интересующийся





Поняла....исправлюсь...только если не возражаете уже не Числом...оно уже внутри меня....а не во внешнем мире....
может и мой ник можно СМЕНить ....352/55=55 мое д.р. ....значит нам возможна смена......наверное....
напишите пожалуйсто Lina ВМЕСТО 613387110/ тем более ноль последний уже свою знаковость отработал...как обнуление на новый год . а ник с сайта мир и числа... где форум Мелодии кажется просится вперед...в бой...на коня....жить вобщем......захотел мой ник..на всех трех сайтах....кстати у Оксаны я ведь не регестрировалась.....есть значит еще перспектива......

В Lina есть Я... а это тоже не маловажно...по английски/пр ангельски/..ia.. это йа и это я.....остается ЛН...лоно...луна...ноль...онл.ай.н...и т.д....

 
ЛеляДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:22 | Сообщение # 22
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Надежда Георгиевна! МИР ЛАБОРАТОРИИ живет по другому адресу, исправьте, пожалуйста, на http://bondaroksana.ucoz.ru

У меня сегодня ИМЕНИНЫ - День Ксении Петербуржской. dustman


прос то ник то
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:25 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
У меня сегодня ИМЕНИНЫ

Ну, раз так, тогда ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:33 | Сообщение # 24
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
В этом году впервые сделала себе врачебную ПЕЧАТЬ, чтобы заверять анализы. А в пятницу пришли с ФСБ, с наркоконтроля и взяли образцы всех печатей врачей и образцы подписей на УЧЕТ. Будем под КОНТРОЛЕМ.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:39 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Будем под КОНТРОЛЕМ

Куда, уж, без этого! Кого-то Вы контролируете, кто-то Вас контролирует...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Дружественные сайты » Мир Лаборатории.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика