☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Интересная информация - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sasory  
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Иная Номерология » Интересная информация
Интересная информация
SasoryДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
http://gizmodo.ru/2006/01/08/luna--kosmicheskij_korabl_prisheltsev/
По мне так очень правдоподобно happy

Очень убедительно. Но кучка непоняток.
1)Насколько мне известно, Луна значительно замедлила вращение Земли и сделала её пригодной для жизни. Т.е. Луна возникла ещё до появления жизни. Или же после, но значительно улучшила условия на ней (т.е. возникла одновременно с выпилом динозавров). В статье написано не то.
2)
>Луна — плоть от плоти Земли
>Луна - космический корабль пришельцев
Ну разве не взаимоисключаемые параграфы? Почему состав Земли и Луны - разный (у Луны - уберсплав), но при этом количество изотопов-"меток" - одинаковое?
3)
>Примечательно также, что уже после появления Луны на небосклоне у многих народов возникли предания о людях, богах и существах, прилетавших на Землю с нового светила.
Обычно при этом приводятся картинки древних/пещерных людей (созданные сотни тысячелетий назад), где изображены разные летающие штуки. Однако в статье утверждается, что ~30 000 лет назад Луны ещё не было.
4) Статья плохо действует на мозг:
(комментарий пользователя):
Любой астрофизик знает,что с Луны, с глубины 70 км каждую 61 секунду приходит низкочастотный радиосигнал. Имея направленную антенну и всеволновый КВ приёмник с высокой чувствительностью любой желабщий это может проверить.

(статья):
Сейсмографы зафиксировали также постоянный сигнал высокой частоты, повторяющийся каждые полчаса и длившийся одну минуту. По расчетам, исходил он из глубины около 960 км. "Может, это какой-то автоматический прибор, питающийся тепловой или иной энергией, однажды запрограммированный на то, чтобы посылать свой сигнал в вечность?" — предположили ученые.

Волшебным способом низкочастотные колебания поверхности Луны превращаются в высокочастотные волны, распространяющиеся до Земли (!).

...
От Сасаори - На мой взгляд интересная информаиия

Добавлено (17.01.2011, 15:55)
---------------------------------------------
Добрый день! Где то неделю назад мне попала в руки книга "Мы, Боги" автор Бернард Вербер
Книга оказалась у меня в комнате сама по себе (скорее всего ее отец от-куда то приволок)
Первый раз я стал читать книгу... и она честно говоря не сильно меня впечатлила, и как результат - я ее забросил.
Но позже набрав еще некоторой информации я снова взялся за прочтение книги..
В ней я нашел весьма интересные интерпретации цифр (Она якобы основывается на Индийской каббале)
1. Минерал - Простая вертикальная черта. Ни привязанности, ни любви, ни испытаний, У минерала нет сознания. Он просто здесь, первая стадия материи
2. Растение - Над горизонтальной линией находиться кривая. Растение призвано к земле вертикальной чертой, символизирующие корни, которые не дают ему двигаться. Оно любит небо и выставляет в него листья и цветы, чтобы получить свет.
3. Животное. Две изогнутые линии. Животное любит небо и любит землю, но не привязано ни к тому ни к другому. У него есть лишь эмоции. Страх желание. Две кривых - это два рта. Тот, который кусает и тот, который хватает
(В книге есть еще одна трактовка, Два рта - Который кусает и который Целует)
4. Человек. Крест. Он на перепутье между "3" и "5". "4" - это момент испытания. Либо он будет развиваться и станет мудрецом "5" либо вернется на свой животный уровень "3"
5. Человек сознательный. Это перевернутое "2" . Он привязан к небу горизонтальной линией сверху и любит землю нижней кривой линией. Это мудрец. Он превзошел свою животную природу. Он отстранился от событий, и его реакции более не инстинктивны или эмоциональны. Он победил свой страх и свои желания. Он любит свою планету и своих соплеменников, продолжая наблюдать за ними с расстояния.
6. Ангел - Просветленная душа освобожденная от необходимости возрождаться во плоти. Она вышла из цикла реинкорнаций и стала чистым духом, который больше не чувствует боли и лишен материальных потребностей.
Ангел это кривая любви, чистая спираль, исходящая из сердца, спускающаяся к земле, чтобы помочь людям, и завершающаяся на верху чтобы достичь еще большего уровня
7. Бог. Или по крайней мере "Бог-Ученик". Ангел по мере своего развития достигает более высокого уровня.
Как и 5 он имеет прямую черту, притягивающую его наверх. Но вместо кривой линии любви к земле, у него прямая линия. Он воздействует на нижний мир. "7" - Это еще и крест, как перевернутая "4". Таким образом, Это испытание, это перекрёсток (От Сасори "Путь"). Он должен преуспеть в чем-то, что-бы продолжать развиваться

На этом расшифровка цифр в книге заканчивается, однако периодически "всплывает" информация для ума

0. Яйцо - Воплощенность Любви (Нету привязанность, нету испытаний)

Дальше идет рассуждение от Sasory
Про 8 и 9 в книге пока упоминаний нету
Однако Их можно расшифровать имея значения предыдущих цифр

8 - Словно "Крученое" "0" Образует в себе как 2 так и 5 но безе принадлежностей не к небу, ни к земле Также это словно 3 но, без "ртов"... Также сама цифра "8" включает в себе крест.
Итог.... На мой взгляд Это метаморфоза 7 в обратное состояние (8 - словно знак вечности)
Над горизонтальной линией находиться 0 а под еще один 0 (Деление клеток)... Судя по всему
"8" - "Бог родитель".... А крест символизирует ответственность за своё потомство в виде 0 (Яйца)

9 - Словно перевернутый ангел (8 с привязанностью) Но в отличии от ангела он уже отвечает за свое потомство

Quote
. Ангел - Просветленная душа освобожденная от необходимости возрождаться во плоти. Она вышла из цикла реинкорнаций и стала чистым духом, который больше не чувствует боли и лишен материальных потребностей.
Ангел это кривая любви, чистая спираль, исходящая из сердца, спускающаяся к земле, чтобы помочь людям, и завершающаяся на верху чтобы достичь еще большего уровня

"АрхАнгел" (Это название условное) - Просветленная душа освобожденная от необходимости возрождаться во плоти
АрхАнгел это кривая любви, чистая спираль, исходящая из сердца...
Тут я пока не наю как ето трактовать.....

В книге также встречается интересное число 142 857 ( 9 )
Естественно при умножение оно дает интересные результаты
142 857 Х 2 = 2 857 14
142 857 Х 3 = 42 857 1
142 857 Х 4 = 57 142 8
142 857 Х 5 = 7 142 85
142 857 Х 7 = 999 999


Айд //122//
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:16 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
В ней я нашел весьма интересные интерпретации цифр

Есть ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ толкования Цифр, и они будут различными, потому, что Пространство огромно.
Есть ВРЕМЕННЫЕ (ударение на Ы) толкования Цифр, которые будут Едины и ТОЧНЫ, т.к. сходятся в ТОЧКЕ.

Наше Учение ПМН № 7777 основано на ВРЕМЕНИ, и если кто проникнет во ВРЕМЯ, тот будет иметь те же самые толкования, потому, что Истина одна для ВСЕГО, но это ВСЁ надо ещё объять своим сознанием, что есть вместить ПРОСТРАНСТВО 182 (83) в ЧИСЛО 83, а это НОЛЬ 74, что и есть ВРЕМЯ 74.
В Ноле имеются ВСЕ Числа от 1 до 9. ВСЁ 29 (11) и есть ЧИСЛО 83 (11).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:45 | Сообщение # 3
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Nadvesta, Вы не правильно видно трактуете мои мысли. Я просто стараюсь рассматривать всё с нескольких позиций а не с одной.
В мире всё относительно. И на мой взгляд не всю информацию нужно фильтровать по одному принципу.... Это подобно тому что Огонь - символ как жизни так и смерти.


Айд //122//
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:57 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
Вы не правильно видно трактуете мои мысли

Я не трактую Ваши мысли, я просто пишу то, что можно соотнести с высказанным Вами сообщением, и соотношу это с нашим Учением, потому, что это основа данного сайта.
Всё, что я пишу, может не касаться ЛИЧНО Вас, это касается ВСЕХ, потому, что через Вас я пишу для ВСЕХ...
Личное я не люблю писать, мы здесь общаемся соОБЩА, и это и надо учитывать тогда, когда я что-то пишу.
Я редко пишу ЛИЧНО кому-то открытым текстом, чаще все сообщения являются только тем, с чем можно СОИЗМЕРИТЬ то, что БЫВАЕТ, и то, что ещё БУДЕТ...

Quote (Sasory)
В мире всё относительно...

ОТНОСИТЕЛЬНОЕ уже есть, потому нужно ещё и АБСОЛЮТНОЕ рассматривать...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:20 | Сообщение # 5
Группа: Интересующийся





123. "Как высшим регентом др.Сатурна является Я-Дух как Бог Отец, высшим регентом Солнца... — Христос, Бог Сын, так регентом лунного облика Земли был Св.Дух с воинством тех, кого христианская эзотерика называет вестниками Богов, Ангелами".99 (9)

http://www.rudolf-steiner.ru/1230/-1.html

http://www.rudolf-steiner.ru/1130/-1.html

Может пригодится...

* * *
 
SasoryДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:24 | Сообщение # 6
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Спасибо оценим.

Добавлено (19:49):

И так я разработал новую систему счета... в общем у мя по нему "Мадагаскар" = 4404 (444)


Айд //122//
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:10 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
...разработал новую систему счета

Ваш СЧЁТ будет бесконечным?
Какое число у слова БЕСКОНЕЧНОСТЬ и слова КОНЕЧНОСТЬ в Вашей системе?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:28 | Сообщение # 8
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
БЕСКОНЕЧНОСТЬ 8286
КОНЕЧНОСТЬ 6891
ВЕЧНОСТЬ 5588


Айд //122//
 
ГостьДата: Вторник, 18.01.2011, 09:01 | Сообщение # 9
Группа: Интересующийся





Присутствие
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 18.01.2011, 13:55 | Сообщение # 10
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
БЕСКОНЕЧНОСТЬ 201 можно увидеть в ВОПЛОЩЕНИИ 129 наших душ, а к освобождению от бесконечности ведёт УЧЕНИЕ ПМН 129, так как через ПРАВИЛЬНОСТЬ 192 даёт обрести человеку СОХРАННОСТЬ 192 своей души в мире царства.

По расчётам земной энергии: ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232 (7) № 7777, имеет ПЯТЬ СЕМЁРОК 192, которые символично указывают на ПУТЬ В ЦАРСТВО 192 через ИСПРАВЛЕНИЕ КАРМЫ 192.

КОНЕЧНОСТЬ 174 (12) имеет те же числа, так как в мире БЕСКОНЕЧНОСТИ 201 земной жизни нужно достичь КОНЕЧНОСТЬ 174 (12) ВОПЛОЩЕНИЙ 129.

А какую суть расскажит нам это?:
БЕСКОНЕЧНОСТЬ 8286
КОНЕЧНОСТЬ 6891
ВЕЧНОСТЬ 5588


Просветитель "Я" / 153
 
МарияДата: Вторник, 18.01.2011, 14:18 | Сообщение # 11
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Blazetune)
так как в мире БЕСКОНЕЧНОСТИ 201 земной жизни

Может быть бесконечности перевоплощений! или как там еще?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 18.01.2011, 14:22 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Blazetune)
КОНЕЧНОСТЬ 174 (12) имеет те же числа, так как в мире БЕСКОНЕЧНОСТИ 201 земной жизни нужно достичь КОНЕЧНОСТЬ 174 (12) ВОПЛОЩЕНИЙ 129.

Всё верно, а для того, чтобы это осуществилось и нужно познание того, что есть КРЕСТ 75 (как 174), он и есть ИСТИНА 75 = 12.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 18.01.2011, 14:36 | Сообщение # 13
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
А, ну да, я слова конечность воплощений что то упустила...

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
SasoryДата: Вторник, 18.01.2011, 16:34 | Сообщение # 14
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Водный 1537
Водная 1537

Благородная 3541
Благородный 3541

Писание 3322
Развитие 3322

Светлый 3529
Светлая 3529

Выводы делаете сами


Айд //122//
 
SasoryДата: Вторник, 18.01.2011, 16:54 | Сообщение # 15
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Заблуждение 4429
Вырождение 4429

Центр 5005

Способность 6999

Адам 1202
Глава 1202

Крылья 2525
Падение 2525
Энергия 2525

О шибка 2606
Холод 2606
Цена 2606

Желание 3335

Алхимик 3785
Архимаг 3794

Отрицание 5225

Достаточность 9500

Трон 3303
Мост 3 303

Немощь 3798
Приговор 3798

МЕЧТА 3996

Сердце 4500

Кровная 2837
Кровный 2837

Армагедон 3600

Тайная доктрина 6663


Айд //122//

Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Вторник, 18.01.2011, 16:55
 
NadvestaДата: Вторник, 18.01.2011, 17:16 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
Выводы делаете сами

ВЫ-ВОД 56 (11) следует после ДО-ВОДа 45 (9). Не зная ДОВОДА и ВЫВОД сделать не представляется возможным.

Прежде надо довести от числа 1 до числа 9, чтобы получить Полноту в числе 10, после которого следует
ПРОВЕРКА (сошлось с ТВ) 91 = 10 того, что имеется ДО-того, как можно сделать ВЫ-ход из числового Ряда,
а Проверка это то, что 10 = 10 (11), что и есть ВЫВОД 65 = 11.
Мы не знаем Путь образования конечного результата чисел Слов по Вашей методике (Довода), потому, и не знаем ВЫВОДов.

Я сейчас в своём сообщении привела ДОВОД нашего Учения, на основе которого можно сделать ВЫВОД тому, что я написала, т.е. согласится с Ответом.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Вторник, 18.01.2011, 17:33 | Сообщение # 17
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Мои выводы банально основываются на том что Я = ЙА а Мя = Мьа

Айд //122//
 
NadvestaДата: Вторник, 18.01.2011, 18:07 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
Мои выводы банально основываются на том что Я = ЙА а Мя = Мьа

Даже это надо бы понять, как возможность применения. Я уже писала, что не всегда ЗВУК отображает правильность, особенно, когда говорят дети: вместо РЫБА – ЛЫБА.
ЗВУК может проявиться одновременно, создавая Шум, а не Гармонию. Для того и существуют Правила, которые показывают Порядок чередования Звуков, у Пифагора – это Музыка Сфер.

Не случайно существует КНИГА БЫТИЯ, или КНИГА МИРОЗДАНИЯ, что указывает на Письменность, а для неё нужно ПРАВО-Писание, а не ПРАВО-Слышание.

Если существует 33 Знака в буквах, то это не случайно, потому, что:
БУКВА 39 х 33 (количество их в Алфавите) = 1287 – ПОРЯДОК 117.
ЧИСЛО 83 х 9 (количество) = 747 – ПОРЯДОК 117.
ЦИФРА 75 х 9 = 675 – ПОРЯДОК 117.

Даже если слышится ЙА, как Я – это понимается как Переход, Трансформация Звуков в иной результат, и производит это буква Й не случайно. Результат уже имеется в Я, а Й при заикании используется, но писать заика будет всё равно правильно.
Заикание – это нарушение Речи.

Жаль просто время терять на такое...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Вторник, 18.01.2011, 18:25 | Сообщение # 19
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
РЫБА – ЛЫБА.

Это вопрос обучения и не имеет отношения к пониманию вещей... ведь когда ваш ребенок говорит "Лыба"
Вы же все равно знаете что он хотел сказать "РЫБА" или вы считаете что ваш ребенок просто игнорирует "правила речи"?
В не которых деревнях вообще люди в глаза не видели букв.. однако по какой то странной причине они говорят на нашем языке!
Как так?
Quote (Nadvesta)
ЗВУК может проявиться одновременно, создавая Шум, а не Гармонию. Для того и существуют Правила, которые показывают Порядок чередования Звуков, у Пифагора – это Музыка Сфер.

В вашем понимание правило это строгое указание пути? Однако по какойто странной причине вы выбрали не стандартный путь для большинства людей.
Так каким же правилами вы руководствуетесь?
Quote (Nadvesta)
Не случайно существует КНИГА БЫТИЯ, или КНИГА МИРОЗДАНИЯ, что указывает на Письменность, а для неё нужно ПРАВО-Писание, а не ПРАВО-Слышание.

Когда указчиком служит одна цифра не так сложно найти на то что, указывает она. Куда сложнее найти точно и исключить ошибку
ИнФормация Ин "В" Формация / Формирование... Информация - Формирующая сознание

Quote (Nadvesta)
Даже если слышится ЙА, как Я – это понимается как Переход, Трансформация Звуков в иной результат, и производит это буква Й не случайно. Результат уже имеется в Я, а Й при заикании используется, но писать заика будет всё равно правильно.
Заикание – это нарушение Речи.

Ну да... в отныне я буду говорить Й-ААА чтоб подчеркивать переход от А до Я
ибо ето правильно судя по вашей логике


Айд //122//
 
SasoryДата: Вторник, 18.01.2011, 18:33 | Сообщение # 20
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Blazetune)
А какую суть расскажит нам это?:
БЕСКОНЕЧНОСТЬ 8286
КОНЕЧНОСТЬ 6891
ВЕЧНОСТЬ 5588

Кто = 193
Бог = 43
193 + 43 = 236
Души = 236


Айд //122//
 
SasoryДата: Вторник, 18.01.2011, 18:38 | Сообщение # 21
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Змий 13124
Дьявол 13126
Змей 13127
Змея 13128
Видим аналогию?


Айд //122//

Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Вторник, 18.01.2011, 18:39
 
SasoryДата: Вторник, 18.01.2011, 19:24 | Сообщение # 22
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
кстати нашел интересную игру слов
выХОД выДОХ
вХОД вДОХ


Айд //122//
 
NadvestaДата: Вторник, 18.01.2011, 19:53 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
В вашем понимание правило это строгое указание пути? Однако по какойто странной причине вы выбрали не стандартный путь для большинства людей. Так каким же правилами вы руководствуетесь?

Это и есть «Узкий Путь». Правила знают не все, потому, что Письменность существует для Посвящённых. Спасибо Ленину, он постарался приобщить к ней многих, кто и не должен был бы писать, потому и пишут безграмотно. Не всегда ЛИКБЕЗ (ЛИКвидация БЕЗграмотности) бывает Посвящением. Только Посвящённый понимает в Буквах и в Цифрах – Символы, которые отображают Мироздания. Таких людей и не может быть много! Потому я и пишу, а, вдруг, кто также на Узкий Путь вышей, или выйдет...

Quote (Sasory)
Ну да... в отныне я буду говорить Й-ААА чтоб подчеркивать переход от А до Я ибо ето правильно судя по вашей логике

Вы не так поняли мою Логику, потому, что я говорю совсем не об этом, а о том, что это не стоит делать вообще. Конечно, я говорю о Посвящённых, а Осведомлённые – пусть тешатся на своих «Широких Путях»...
Бог – всем Судья! Каждому – своё!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Вторник, 18.01.2011, 20:22 | Сообщение # 24
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Бог – всем Судья! Каждому – своё!

Мое вам почтение, вы довольно терпимый человек
Quote (Nadvesta)
Это и есть «Узкий Путь». Правила знают не все, потому, что Письменность существует для Посвящённых. Спасибо Ленину, он постарался приобщить к ней многих, кто и не должен был бы писать, потому и пишут безграмотно. Не всегда ЛИКБЕЗ (ЛИКвидация БЕЗграмотности) бывает Посвящением. Только Посвящённый понимает в Буквах и в Цифрах – Символы, которые отображают Мироздания. Таких людей и не может быть много! Потому я и пишу, а, вдруг, кто также на Узкий Путь вышей, или выйдет...

Это тоже самое что сказать что физика существует для физиков. А раз я не физик, я пожалуй пойду полетаю.
Любое учение можно подвергнуть опровержению.. примеры? Религия / Наука
Я уже упоминал про астронома который, пошатнул мнение церкви на счет того что, солнце вращается вокруг земли а, не на оборот.
В итоге как показывает история его подвергли критики масса, а затем эта же масса признала его правоту.
И таких примеров тонны. Тут вопрос стоит скорее в банальном столкновение точек зрения...
Я повторю свои слова которые уже когда-то сказал, "Я не критикую ваше учение, на против ваше учение заставило работать мои мозги. И
на данном этапе я просто хочу добиться системы счёта которая будет выводить однозначный ответ, без каких либо догадок и своих трактовок - Это моя ЦЕЛЬ"
Если я не двигаюсь в нужном направление, то объясните мне вот эту цепочку.
Змий 13124
Дьявол 13126
Змей 13127
Змея 13128
А у вашего счёта какие будут числа у этих слов ?


Айд //122//

Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Вторник, 18.01.2011, 20:25
 
NadvestaДата: Вторник, 18.01.2011, 20:51 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
ЗМИЙ 13124
Дьявол 13126
Змей 13127
Змея 13128

У Вас получилось по суммам: 11; 13; 14; 15.

У нас получается 44; 100; 40; 62, т.е, 8; 1; 4; 8, или так:
9141011
5303331613
914611
914633

Разница: 3; 3 (12); 1 (10); 5.

Но что толку от полученных цифр, если не привязать их к соответствующим Образам?
Если мы видим числа в Природе, то как видите полученные числа Вы? Только в сравнении?

Должно быть всё взаимосвязано и соответствовать своим значениям. Я пока не вижу как работает в Природе Ваша Система. Вижу только Результаты. Может, кто-нибудь видит? Я говорю только про себя.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Вторник, 18.01.2011, 21:28 | Сообщение # 26
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Но что толку от полученных цифр, если не привязать их к соответствующим Образам?

А тут уже на помощь вступает сложение слов и "Ключей"..
Сейчас я переписываю словарь по новой.. ( в который раз уже.. ни как не могу смириться с его погрешностями)
Так что конкретных примеров пока привести не могу. Но суть простая "1 + 2 = 3"

Quote (Nadvesta)
Если мы видим числа в Природе, то как видите полученные числа Вы? Только в сравнении?

Я их в жизни вижу меня сюда собственно числа и привели.... 444 (Периодически всплывает)
Во снах я последнее время постоянно считаю... очень много.. прихожу к каким то выводам, но не помню к каким.. возможно в реальности это проявляется на подсознательном уровне.

Quote (Nadvesta)
Должно быть всё взаимосвязано и соответствовать своим значениям. Я пока не вижу как работает в Природе Ваша Система. Вижу только Результаты. Может, кто-нибудь видит? Я говорю только про себя.

Я ее "Доделываю"... меня не совсем устроили предыдущие результаты, и по этому я ее пересмотрел чтоб, не получалось двояких смыслов.
Кстати в текущей системе А = 1 Я = 33...


Айд //122//
 
NadvestaДата: Вторник, 18.01.2011, 21:46 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
Кстати в текущей системе А = 1 Я = 33...

Интересно, что получится при такой Системе в Вашем подходе! Посмотрим.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Вторник, 18.01.2011, 22:16 | Сообщение # 28
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Интересно, что получится при такой Системе в Вашем подходе! Посмотрим.

Собсно вот это и получается
Quote (Sasory)
Змий 13124
Дьявол 13126
Змей 13127
Змея 13128


Айд //122//
 
NadvestaДата: Вторник, 18.01.2011, 22:31 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
...вот это и получается

Ну, например, ДЬЯВОЛ в Номерологии:
5 (Д) + 30 (Ь) + 33 (Я) + 3 (В) + 16 (О) + 13 (Л) = 100.
По-вашему, будет: .......... что с чем складывать? Напишите последовательные числа в привязке к буквам.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Вторник, 18.01.2011, 22:38 | Сообщение # 30
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
По-вашему, будет: .......... что с чем складывать? Напишите последовательные числа в привязке к буквам.

По моему будет очень сложный и гиморойный процесс... ^_______^
Д (40000) + Ь(90) + Я(33)+ В(20000) + О(3) + Л(70000) = 130126/13126 (Ноль Убирается)


Айд //122//
 
NadvestaДата: Вторник, 18.01.2011, 23:17 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Получается то, что у Вас вовсе не НОМЕРОЛОГИЯ, потому, что в НОМЕРологии есть ПОРЯДОК букв и НОМЕР 69 закрепляется за каждой БУКВОЙ 39, а у Вас не НОМЕРология, а ЧИСЛОЛИЧНОЛОГИЯ (Личная числовая логика) какая-то, хотя Вам видней, как её назвать.
БУКВА 39 = 12 и НОМЕР 69 = 15 –––> 1215 также отображают ПОРЯДОК 117, как и:

Quote (Nadvesta)
Если существует 33 Знака в буквах, то это не случайно, потому, что:
БУКВА 39 х 33 (количество их в Алфавите) = 1287 – ПОРЯДОК
117.
ЧИСЛО 83 х 9 (количество) = 747 – ПОРЯДОК 117.
ЦИФРА 75 х 9 = 675 – ПОРЯДОК 117.

А у Вас ... ?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Вторник, 18.01.2011, 23:44 | Сообщение # 32
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Звон = 163 (1)
Ноль = 163 (1)
Голос = 226 (1)
Порядок = 3197 (2)
БЕСПОРЯДОК = 44192 (2)
(Буква) 95 х 33 = 3135 (3)
АЛФАВИТ = 3694 ( 4)
Буква = 95 (5)
Число = 375 (6)
Слог = 223 (7)
РЕЧЬ =2995 (7)
Звук = 134 (8)
375 Х 9 = 3375 (9)
Цифра = 423 (9)
423 Х 9 = 3807 (9)


Айд //122//

Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Вторник, 18.01.2011, 23:53
 
SasoryДата: Среда, 19.01.2011, 01:09 | Сообщение # 33
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Так книга теперь интересно интерпритирует числа... чтоб получить ответ нужно сформулировать его в виде
СЛОВО + КЛЮЧ + Цифра 1..9
По всей видимости 1....9 - Эквивалент ?!/ Буду разбираться дальше )


Айд //122//
 
SasoryДата: Среда, 19.01.2011, 02:23 | Сообщение # 34
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Колено 2211
Семья 2218


Айд //122//
 
NadvestaДата: Суббота, 17.03.2012, 15:32 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Получается то, что у Вас вовсе не НОМЕРОЛОГИЯ, потому, что в НОМЕРологии есть ПОРЯДОК букв и НОМЕР 69 закрепляется за каждой БУКВОЙ 39, а у Вас не НОМЕРология, а ЧИСЛОЛИЧНОЛОГИЯ (Личная числовая логика) какая-то

Иная Номерология не смогла прижиться на сайте основной Номерологии. Так многое отображается «Искрами» Огня, но никак не может разгореться их «Огонь науки», как горит «Огонь Номерологии», потому их интерес иссякает, а наш является «Неисчерпаемым Источником Света», который и поддерживает наш Огонь.

СВЕТ 48 и ОГОНЬ 81 = 129 – СОХРАНЕНИЕ 129, СОХРАННОСТЬ 192 НЕОБХОДИМОСТИ 192.

Свет и Огонь мы несём в Факеле (сайт) Информации (тем сайта и форума/клуба) от своих «Я» –––> СОФИЯ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Иная Номерология » Интересная информация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика