☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Санскрит, буквы оборотни или само-обман? - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sasory  
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Иная Номерология » Санскрит, буквы оборотни или само-обман?
Санскрит, буквы оборотни или само-обман?
SasoryДата: Четверг, 30.12.2010, 16:55 | Сообщение # 1
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Доброго вам здравия!
На днях задумался о том что, по идеи Я(33) должно быть равно "ЙА"(12)
Ведь на санскрите (язык вибраций) ЙА и есть Я... то почему нету связи?
До текста было число а, до числа было слово, а до слова были числа, а до числа был санскрит (птичий язык), а до санскрита были жесты!
То есть ТЕКСТ сильно искажает понимание слов!
Ведь хоть и пишется Свет(48), но ведь читается как "СвЬэт(103)"
В слове "Тьма(65)" мягкий знак не скрыт в "Букве оборотне", а открыт. (Слово ТЬМА - есть истинная форма слова,
в то время как Свет - искажен)
Например если считать открыто слово Любовь оно равно 96 (словно символ "%") - то есть Равновесие (Любви и Ненависти - Терпение)
А вот если считать слово как "Льубовь" оно равно 115(7)
Вот расклад букв по моему мнению
"Чистые Звуки" А,Б,В,Г,Д, З,К,Л,М,Н,О,П,Р,С,Т,У,Ф,Х,Ы,Э (20)
"Оборотни" Е,Ё,И,Ю,Я (5)
"Секретные" Ж,Ц,Ч,Ш,Щ (5) (С "встроенным" мягким знаком)
"Ключевые" Й,Ь, (2)
"Ноль" Ъ (1)

Это не критика, это пища для размышления... ведь ПараМагиНумерология строится на догадках... свождения схожих слов к единому смыслу (по большей части тут играет роль интуиция)


Айд //122//
 
NadvestaДата: Четверг, 30.12.2010, 18:13 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
ПараМагиНумерология строится на догадках

Она строится не на догадках, потому, что применяет ЧИСЛО для проверки СЛОВА, которое не берётся от Балды, а по Образу (Геометрия), поэтому ТОЧНОСТЬ является основой этой науки, и Интуиция здесь не основа, а применяется в помощь. Интуиция предшествует Разуму, который желает совершить Проверку Интуиции.
Нужно брать не просто Слово, а то Слово, которое соответствует по Числу, которое отображает Геометрические свойства объекта.
Число может существовать без СЛОВ, а в науке Парамагинумерология рассматриваются ещё и ЧИСЛА вне Слов. Только тогда понимается их связь с Правописанием Слова.
Не так-то просто подобрать нужное Слово, потому что, среди Слов много Синонимов, но по Числу не будет сходства...

Если человек попадёт в безвоздушное Пространство, где нет Звука, как он будет общаться? Словом? Число будет отображаться в Мыслях (Телепатии), в Образах, поэтому важна Пространственная Геометрия!
Важно Слово применять по Кресту, потому, что такова Геометрия четырёх измерений.
Можно применять по Треугольному Триединству, или принципу Противоположности (каждому своё, по развитию сознания).

Quote (Sasory)
...пища для размышления...

А вот это всегда присутствует на Земле, ведь всегда имеются Аналогии чего-то с чем-то, главное найти эти связи!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Четверг, 30.12.2010, 18:33 | Сообщение # 3
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Nadvesta, Телепатия на мой взгляд есть, передача вибраций сознания.... то есть аналог Радиостанции и Радиоприемника... есть волна подачи, есть волна приема. Человек сам по себе и есть приемник вебраций души
(АВАТАР), ведь тело это всего лишь КУКЛА которая движется по велению Души... Тело было придумано богом для
Понимания мира, познания "ДОБРА И ЗЛА" если брать предположение что изначально был только сын БОГА - АДАМ
то далеко еще не факт что он внешне соответствовал нам с вами. Так же еще не факт что АДАМ с ЕВОЙ были разделены на две части, до греха.. (единство двух в одном)
ЕВА, часть духа АДАМА (то есть Познание) - поддалось Греху.. и затем вполне вероятно было Разделение ДУХА
на два и приобретение ТЕЛ, так называемых АВАТАРОВ.. Инструментов познания Мира.
Так.. я отошел от темы... про телепатию... На мой взгляд Это вовсе не передача чисел, это скорее передача
Волн (Вибраций) на определенную чистоту... числа тут играют роль "Радио-Волны"
чтоб уметь передать мысль человеку, нужно сперва Поймать (понять) Волну другого человека, а затем уже настроить свой "Передатчик" на его чистоту. (тут то и играют числа) а, затем уже общение будет происходить по принципу "Мобильного телефона"
Ну это все ИМХО


Айд //122//
 
SasoryДата: Четверг, 30.12.2010, 21:20 | Сообщение # 4
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Развил свою систему счета... у меня выходит следующие Дьявол = 130
Зло = 31 Ненависть = 67 (13)... Сасори = 103 xDDDDD
Что, на мой взгляд не удивительно


Айд //122//

Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Четверг, 30.12.2010, 21:27
 
NadvestaДата: Четверг, 30.12.2010, 21:30 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
Развил свою систему счета

Таких ЛИЧНЫХ систем может быть множество, а где же необходимое ЕДИНСТВО?

Quote (Sasory)
...есть волна подачи...

Любой РАЗМЕР (Мера), и Волны (в том ЧИСЛЕ), основан на ЧИСЛЕ! Без ЧИСЛА не возможно проявление ПРОСТРАНСТВА 182 (83), а уж, в нём и существуют все объекты, которые можно исЧИСЛить. Волна – не исключение!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Четверг, 30.12.2010, 21:35 | Сообщение # 6
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Nadvesta, Тут вовсе не вопрос единства, тут вопрос логики... Текст не более чем интерпретация Живого голоса
а в живом голосе многие буквы несут иную вибрацию (ИНОЕ ЧИСЛО/ВОЛНУ)...


Айд //122//

Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Четверг, 30.12.2010, 21:36
 
SasoryДата: Четверг, 30.12.2010, 21:40 | Сообщение # 7
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Любой РАЗМЕР (Мера), и Волны (в том ЧИСЛЕ), основан на ЧИСЛЕ! Без ЧИСЛА не возможно проявление ПРОСТРАНСТВА 182 (83), а уж, в нём и существуют все объекты, которые можно исЧИСЛить. Волна – не исключение!

Не вы ли мне говорили что ЧИСЛА всего лишь условность?
И кто вам, сказал. Что в ином пространстве будут Объекты? и то что их надо будет исчислять?
В мире без формы, числа не нужны.. так как все выполняется на уровне интуиции.. загруженной программы так сказать.


Айд //122//
 
SasoryДата: Четверг, 30.12.2010, 21:45 | Сообщение # 8
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Ладно.... это не более чем просто моя теория. В любом случаи вы живете по своим правилам а, я - по своим.
Я принимаю правила вашего учения, оно на многое открыло мне глаза, однако для меня это только ступень познания... Нельзя стоять на месте и ждать что кто-то откроет за тебя глаза, нужно самостоятельно искать истину, путем проб и ошибок -"познанием добра и зла"


Айд //122//

Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Четверг, 30.12.2010, 21:46
 
NadvestaДата: Четверг, 30.12.2010, 22:50 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
И кто вам, сказал. Что в ином пространстве будут Объекты? и то что их надо будет исчислять?
В мире без формы, числа не нужны..

Я говорю про проявленное Пространство, где правит Число, с помощью которого исчисляются объекты. Человеку надо сдать как бы Экзамен за проявленный мир прежде, чем перейти в непроявленное Пространство.
В ином Пространстве, если оно также проявлено, но невидимо пока человеку также существуют Формы.

Quote (Sasory)
...все выполняется на уровне интуиции...

Это только в мире Души. К ней относятся Чувства (Предчувствия) и Интуиция. В мире Духа присутствует Разум, а в мире Тела – ощущения, ум и интеллект.

Только в Святом Духе присутствует всё сразу.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:20 | Сообщение # 10
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Кстати.... эм.... почему я вообще затеял это все?
Было дело так... меня спросили "где в доме 7 4й подъезд?"
на что был мой ответ "В доме 7 нету 4го (13) подъезда, есть только 2"


Айд //122//
 
SasoryДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:02 | Сообщение # 11
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
http://gmexe.ucoz.ru/load/0-0-0-101-20
Вот ознакомьтесь с моим методом счета


Айд //122//
 
SasoryДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:33 | Сообщение # 12
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
http://gmexe.ucoz.ru/load/0-0-0-101-20
Если посмотреть списки слов.. то можно заметить интересные параллели..
Quote
4. "Убить человека" означало в символизме малых мистерий ритуал, в ходе которого совершались преступления против природы, и для этих целей держали кадешим. Так, Каин "убил" Авеля, который эзотерически является женским героем и представляет первую человеческую женщину в Третьей расе после разделения полов. См. также "Источник мер", стр. 253, 283, и т. д.


Айд //122//
 
SasoryДата: Вторник, 04.01.2011, 06:23 | Сообщение # 13
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Словарик... млин.... запарился я его составлять ^_______________^

Зы нашел значение 444...
ето 4е Измерение )
Прикрепления: 7814420.jpg (371.7 Kb)


Айд //122//

Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Вторник, 04.01.2011, 07:28
 
SasoryДата: Вторник, 04.01.2011, 07:44 | Сообщение # 14
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
фух... всю ночь не спал... но надеюсь это стоило того....
Нашел интересные параллели в своем счете
Надежда (143) полностью соответствует Еве (Ева (143))
Надвеста (142) полностью соответствует Солнцу (142)
а также может интерпретироваться как информация (412)
Мелодия (250) = Гармония (250)
(Вставил систему счета в калькулятор, выводиться как "По системе 13"
http://gmexe.ucoz.ru/load/kalkuljator_189/3-1-0-100


Айд //122//
 
SasoryДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:47 | Сообщение # 15
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
http://gmexe.ucoz.ru/load/0-0-0-102-20
Последняя версия Этого.....


Айд //122//
 
ГостьДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:14 | Сообщение # 16
Группа: Интересующийся





Уважаемые! Вы забыли, что есть некая вселенская истина на любое действие. Так вот помните что числами мерять слова некорректно. Надо знать, что существует несколько систем счисления и опреции над числами производятся по разным сценариям. Спешу вас заверить, что древний Славянский язык (видимо смесь Д'аарийского и Х'арийского) первороден по отношению к современному Русскому. Были буквицы, руница и ещё кое, что. Согласно традиции наследия предков буквы имели свои числовые значения (Славянская буквица, 49 буквиц). Эти числовые значения придавали текстам и молвам второй виток смысла в предложениях, а так же особо ведающие могли растолковать и третий смысл. Славянский язык - это как зашифрованный архив с древними данными. Так вот, возвращаясь к цифрам, скажу, что древние славяне (ведуны и хранители) знали образное и многомерное представление чисел, а так же манипуляции с ними (так же тождественно и с теми буквицами-образами) и более того, знали и учили как применять эти знания на деле, природе и жизни. То о чём говорите вы тут- это детские лепетания. Помните, что даже наш современный алфавит - это обрезок от старой буквицы. А так же есть такой момент как лингвистическая трансформация языка включающая в себя процессы образования эвфемизмов и табуляции слов. Рекомендую для числоведов Хаарийская образная арифметика.
 
NadvestaДата: Вторник, 26.02.2013, 18:58 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Гость)
Вы забыли, что есть некая вселенская истина на любое действие. Так вот помните что числами мерять слова некорректно.

Смотря когда, смотря кому, смотря зачем...
Во всём есть свой смысл, и даже в мерности Слова Числами...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Ваша Личная Собственность (свободное общение для всех) ☀ » Иная Номерология » Санскрит, буквы оборотни или само-обман?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика