☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Это и есть декабрь 2012? - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 24.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Прошлые года... » Это и есть декабрь 2012? (Голографическое представление)
Это и есть декабрь 2012?
Оракул-СудьбыДата: Суббота, 07.01.2012, 17:03 | Сообщение # 1
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Новость из мира "Интернет"

Голографические “чудеса” (видео) и проект “Blue Beam”: подготовка глобального шоу.
Ну что, товарищи скептики, материалисты и прочие приверженцы “твёрдых и упрямых фактов”: для вас уже готовится новейший супер-аттракцион, в котором все ваши пожелания будут учтены.

Тем, кто не склонен верить тому, что существует, но чего “нельзя увидеть и потрогать”, теперь смогут потрогать и увидеть то, чего на самом деле нет.

1. Японское “чудо”.

Вот свежий репортаж о том, как токийские умники разработали то, что раньше было из области фантастики: голограмма, сопровождающаяся проекцией ультразвуковых волн для оказания тактильного давления на руку “трогающего” (см видео ниже). Пока что испытания проводятся лишь с небольшими голографическими объектами, но исследователи уже планируют установить виртуальные голографические переключатели в госпиталях, где часто используемые поверхности приходится часто дезинфицировать.

Профессор токийского университета Хироюки Шинода утверждает, что в скором времени эта технология поможет заменить многие другие физические объекты на виртуальные голограммы, что принесёт большую пользу экономике и окружающей среде (а то! конечно принесёт.)

2. Что это нам сулит? Проект “BLUE BEAM”.

Несомненно это интересная технология. И действительно, ей найдётся масса применений в бытовом хозяйстве и экологии. Представьте на минутку, какие возможности открывает подобная технология для, скажем, игровой индустрии. Или для утех виртуальных эротоманов. Я даже имею в виду не столько индустрию электронных развлечений, сколько вообще Игровые Завлекухи нашего 3-х мерного мира, при помощи которых можно эффективно разводить людей, привыкших мерять всё телесной осязаемостью?

В этом отношении уже давно существуют разные прогнозы, причём интереснейшего характера. В частности, проект “Blue Beam“, который своими истоками уходит ещё в славноизвестные секретные проекты “Montauk” и “филадельфийский эксперимент”. (NASA, кстати, имеет к проекту Blue Beam непосредственное отношение.)

Проект Blue Beam предполагает задействовать обширную сеть запущенных на земную орбиту спутников (вы думали, стратегическая программа SOI была заморожена после Рейгана? Ага, конечно, сейчас.) для возможности создания … практически любого спектакля, доступного для “просмотра” в любой точке земного шара, из любого месторасположения, одновременно. Сюжет спектакля – какой угодно: от прихода “мессии” до прилёта инопланетян. На наших глазах развивается “апогей апофеоза” технологии чувственных развлечений, задействующих все доступные ей раздражители: акустические (частоты ELF,VLF,LF), оптические (голографические изображения), тактильные (ултразвуковые волновые паттерны), и (самое главное!) ментальные. Последнее относится к волнам, воздействующим на паттерны головного мозга, излучаемым приборами, которыми мы окружили себя для “удобства” – мобильная связь, и т.д.

Первым, кто раскрыл и опубликовал предполагаемый сценарий проекта Blue Beam стал канадский журналист Серж Монаст, который первым обрёл доступ к секретным документам, и предоставил широкой общественности детали этого проекта в своём подробном докладе. (Вскоре после публикации этого доклада Серж Монаст скоропостижно скончался от “внезапно проявившейся” болезни лёгких.)

Сценарий включает в себя несколько этапов. Основная “изюминка” проекта – техногенная инсценировка “второго пришествия”, целью которой – “пробудить” как можно большее количество людей к “прозрению”, разыгрывая перед ними стимулирующие к такому “сдвигу парадигм” ситуации, и заманив их таким образом в предлагаемое “царство небесное”.

Вы наверняка не могли не заметить, как определённые “коды” будущих событий засеиваются в сознание из названий и сюжетов крупных блокбастеров последних лет. Обратите внимание, какие заголовки встречаются на афишах кинотеатров и в рекламе.

Вот, кстати, один из последних примеров: британцы запускают новый телевизионный проект: римейк сериала 80-х под названием “V”, повествующего о вторжении на землю инопланетян-рептилоидов, скрывающихся под маской “миротворцев” и “спасителей” человечества.

читать полностью здесь: http://www.amatue21.com/index.php?newsid=591

Кто что думает по этому поводу? Неужели именно таким образом хотят с имитировать конец света 21 декабря 2012 года?!


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Нежинский-Виктор - Суббота, 07.01.2012, 17:04
 
NadvestaДата: Суббота, 07.01.2012, 17:53 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Нежинский-Виктор)
Кто что думает по этому поводу? Неужели именно таким образом хотят с имитировать конец света 21 декабря 2012 года?!


Нужно время, чтобы конкретнее ознакомиться с материалом, пока его нет, ухожу на работу. Когда ознакомлюсь, напишу то, что думаю.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 10.01.2012, 14:14 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Нежинский-Виктор)
Это и есть декабрь 2012?


Мне когда-то (в 1989-90 годах) снились неоднократно такие сюжеты, что на небе что-то транслируется. Я понимала во сне, что это достижение землян (думая про Америку, или иную страну, а не про Россию). Мне должно было бы интересно смотреть на то, что там показывают, но почему-то я стала спешить и зазывать своих детей домой.

Если считать, что я спешила домой, и первые сновидения этого годы были про умерших, а именно моя мама меня также хотела увезти домой, я понимаю, что это Знак на наше «Я».
Там, где мы живём, можно сказать: МОЙ Дом, но иногда там МЕНЯ нет, а если Дом – это наше спасение, наша крепость, обитель наших «Я», наше сознание, то слова Иисуса Христа о том, что:
«Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я» надо понимать также, как говорит и ПМН №7777, что Я – это не одно из четырёх тел, а сама реальная сущность.

ЕСМЬ – как существование в каком-то МЕСте; как Дом, который бывает в разных местах; МЕСто жительства.

ПУТЬ – как движение; УПравление Телом; перемещение в пространстве.

ИСТИНА – как реальность; ИСТок ИНформации; НАСТоящий Источник Информации.

ЖИЗНЬ – как ИНдивидуальностЬ, Жаждающая (Желающая) Знаний.

Получается так, что в моём сновидении было два дома: один в мире живых (этот свет), а другой – в мире умерших (тот свет), куда и везла меня моя мама.
Ключевое слово для двух домов из сновидения (видимого и невидимого мира) – это СВЕТ, как Дом для нашего «Я», и если Тело физическое, Душа, Дух и Святой Дух представляют собой СВЕТ, как ВСЕленские Тела, то им и должен быть КОНЕЦ СВЕТА, чтобы через одно только «Я» обрести (есть – место: ест-мест) то, что есть: ПУТЬ, ИСТИНА и ЖИЗНЬ.

В числах: ПУТЬ 88 + ИСТИНА 75 + ЖИЗНЬ 72 (= 235) + Я 33 = 268 (отдельно по числам: 7396, как ЛЮБОВЬ 96 ПАРЫ 37), а место существования этого – КРЕСТ 75, как МЕСТО 75.
«Я», как реальная сущность имеет своё Место в ЦЕНТРе 83 КРЕСТа 75 = 158 – 113 – это ВЕРТИКАЛЬ 113.
Центр Креста 158 + Я 33 = 191 = 92, как ВСЁ 29 ПРОСТРАНСТВО 182 = 29, что вмещает в себя ЦЕНТР 83, но это не отдельные части Креста, а сама ЦЕЛЬНОСТЬ 173 = 83 и 74, как ВРЕМЯ 74.

Quote (Nadvesta, Сновидения с умершими, Сообщение # 83)
Число 29 у меня всплыло как бы в сознании в сновидении на Рождество.
Я размышляла так, что наступил какой-то ПРЕДЕЛ 65 = 11 = 2, а в числах число предела – это 9, о чём и вещает число в слове ДВА = 9.
Число 11 – это ПРОЩАНИЕ 110, и сновидения были о Прощании...
Слово ДЕВЯТЬ 97 = 16 = 7, как ПОВОРОТ 106.

ВРЕМЯ 74 – словно месяц ДЕКАБРЬ 74 заканчивает ГОД 25 = 7, который уходит в ПРОШЛОЕ 112 = 2 = 4, но число слова ВРЕМЯ 74 сходится с числом прилагательного НОВЫЙ 74 = 11.
С каждым уходящим годом мы прощаемся, а ПРОЩАНИЕ 110, т.е. мы прощаемся с НОВЫМ 74 = 11, который ещё не наступил, и ждём его ВСТРЕЧУ 92 = 11, но приходит только очередной, следующий год, без Поворота к Новому.


Получается, что не Зрелище (шоу) важно, и не суть 21.12.2012 года, а слово ДЕКАБРЬ, равный числу слова ВРЕМЯ 74, который всегда связан с ПРОЩАНИЕМ 110, что и следует при каком-то любом КОНЦЕ, и «Конце Света».

Надо лишь правильно понимать то, что «Конец Света» – это не «Конец Жизни»!

Quote (Нежинский-Виктор)
2. Что это нам сулит? Проект “BLUE BEAM”.


Поживём-увидим! Может, там и есть какие-то плюсы для физической реальности...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 10.01.2012, 20:24 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Надо лишь правильно понимать то, что «Конец Света» – это не «Конец Жизни»!


Полчаса назад встретила соседку по дому (другого подъезда), с которой не виделись несколько лет, несмотря на то, что живём в одном доме. Постояли (Остановка), поговорили о жизни, и она спросила, вспомнив о том, что я номеролог: «Правда ли в этом году будет Конец Света 21 Декабря?», на что я ответила то, что написала здесь сегодня.

Я говорю то, что нельзя окончиться тому, чего ещё не было; то, что ещё не Началось – не может иметь Конец.
СВЕТа на Земле ещё не было, она жила чужим Светом звезды-Солнца, но своего ещё не обретала, поэтому может быть «Конец Истории» (как снилось Весте, когда она сдавала Экзамен и на Экране при Начале увидела слово КОНЕЦ). Люди ошибаются, подразумевая под словом СВЕТ, слово ЖИЗНЬ, опасаясь за её потерю, хотя жизнь потерять нельзя, она есть везде и всегда, только имеет Преображение в иные виды существования, согласно среде обитания.
Сказала ей, что мы встречаем не Новый Год, а очередной, следующий... НОВЫЙ ГОД может начаться с 2013 года...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 10.01.2012, 21:38 | Сообщение # 5
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Иллюзия 114 = 11х4
голография137=11 а 137 это мерность времени нашего пространства - будут стараться удерживать старое время? удерживание старого?


Quote (Нежинский-Виктор)
“BLUE BEAM

Блю 47=11
Бим26=8 или бимм40
Quote (Нежинский-Виктор)
Основная “изюминка” проекта – техногенная инсценировка “второго пришествия”, целью которой – “пробудить” как можно большее количество людей к “прозрению”, разыгрывая перед ними стимулирующие к такому “сдвигу парадигм” ситуации, и заманив их таким образом в предлагаемое “царство небесное”.

Quote (Nadvesta)
Мне когда-то (в 1989-90 годах) снились неоднократно такие сюжеты, что на небе что-то транслируется. Я понимала во сне, что это достижение землян (думая про Америку, или иную страну, а не про Россию). Мне должно было бы интересно смотреть на то, что там показывают, но почему-то я стала спешить и зазывать своих детей домой.


Мы бояться не будем - вы нас позовёте сразу! smile
Quote (Нежинский-Виктор)
Неужели именно таким образом хотят с имитировать конец света 21 декабря 2012 года?!

вот-вот и в темной воде рыбку половить... Для них главное неожиданность. Муж увидел по телеку передачку где рассказвали о планете Х - вот может и инопланетяне и прилетят и людей на корабли свои посадят и спасут. И как-то он с энтузиазмом это воспринял, хоть и не всерьёз, но... засеивание кода произошло biggrin может при неожиданной ситуации и выползет в самое неподходящее время. Бум надеятся на здравье головы!


NAMASTE!
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 10.01.2012, 23:01 | Сообщение # 6
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Тут самое что я считаю опасное, это воздействие ультра частотных волн на мозг человека, что и хотят они использовать. С помощью чего, можно управлять человеком (его сознанием)... Вот это мне больше всего и не нравится.

Просветитель "Я" / 153
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 10.01.2012, 23:32 | Сообщение # 7
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Вот этот Блюбим - Голубой (синий? дальтоники какие-то) Луч напоминает мне про сцену из Библии, когда жена Лота превратилась в соляной столб. Оказывается можно перевести и по другому т.к. запись др.евр языка была без гласных звуков то их можно трактовать как хочешь, но по смыслу. Забыла это слово, и не сохранила - так вот вставляешь другие гласные и получается вместо соли и столба - растворение в столбе(света?)луче? Может Содом и Гаморру также Лучами зачищали.

Вообчем, драть сразу надо от этих картинок, а то втихую распылят не успеешь опомниться biggrin
Кавассиласа смотрела-слушала (на том форуме оставила ссылку) - какую-то ужасную картину тож рисует. Даёт даты - с 21,12,2012 по март 2013 это будет происходить. До порталов бегом бежать надо будет smile Но и успокаивает - не волнуйтесь - ваши сущности уже всё решили куда податься happy

Не умрём мы! - только изменимся biggrin wink


NAMASTE!
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 11.01.2012, 01:20 | Сообщение # 8
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
До порталов бегом бежать надо будет


кстати да, порталы - это тетраэдры... что про них известно? интересно, что в числах подтверждается что-то.....
сюда скину.

СВЕТОВОЙ ТЕТРАЭДР = 213

МЕЖДУМИРЬЕ 132

СПАСЕНИЕ 93 + СОБЫТИЕ 120 = 213

ПЕРЕХОД 91 + ВЫСШИЙ МИР = 231

СПАСЁННОСТЬ 178 + ДУША 53 = 231


ВХОД 47 + СВЕТОВОЙ ТЕТРАЭДР = 260 → ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВЕНАДЦАТЬ = 260.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Среда, 11.01.2012, 16:18 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Нежинский-Виктор)
Тут самое что я считаю опасное, это воздействие ультра частотных волн на мозг человека, что и хотят они использовать. С помощью чего, можно управлять человеком (его сознанием)... Вот это мне больше всего и не нравится.


Правильно! Если человек не понимает того, что тонкий мир имеет волны, его можно ими зомбировать, делать Рабом (людьми Толпы).
Имея нужные Знания, можно иметь Защиту от влияния, но всё же, могут быть барьерные Помехи, на которые придётся тратить духовные Силы какое-то время, чтобы их преодолевать, вместо распространения каких-либо (кому-то неугодных) Знаний, Учений...
Такой Помехой может также оказаться тот человек, которому поставили Защиту против Знаний (зазомбировали), поэтому кто-то может не воспринимать то, что кажется простым, но не земным...
Чтобы понять Знания нужно ПРОНИКНОВЕНИЕ 159 (96) в них, как КОНТАКТ 96 между человеком и Знанием (как Любовь Пары).

Quote (Нежинский-Виктор)
... можно управлять человеком (его сознанием)...


Это как Насилие над сознанием, воздействие Силы.

Сейчас также идёт воздействие через СМИ, телевидения, рекламы...

Quote (Легкокрылая)
Мы бояться не будем - вы нас позовёте сразу!


Обязательно позову, как Петух прокукарекую поутру!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:22 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Нежинский-Виктор)
Это и есть декабрь 2012?


Христос точно описывает знамения, которые возвестят о Его пришествии; их распознает каждый, потому что последует встряска небесных тел. Христос говорит:

“Тотчас же, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды упадут с неба, и силы небесные будут поколеблены. И тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда будут бить себя в грудь все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою”.
(Матфей 24:29-30)


Но Христос прибавляет следующее утверждение, ценное во все времена:

“Ибо как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого. Ибо как во дни перед потопом ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого”.
(Матфей 24:37-39)


Конец речи Христа бесценен и увязывается с предвидениями Нострадамуса и Кейси: нас ожидают геологические потрясения, возможно, вызванные планетарными отклонениями, и, как всегда, человечество будет застигнуто врасплох. В катрене III-34[1] Нострадамус говорит:

Когда Солнца будет мало,

Средь бела дня увидят чудовище.

Его [прибытие] истолкуют совсем иначе,

Отвлечет дороговизна, никто не будет подготовлен.


Quote
...солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды упадут с неба...


На солнечное затмение похоже, когда Луна не даёт отражённого света Солнца, а падающие звёзды похожи на метеоритный дождь...

Неужели пророки Прошлого времени, которые опережали своё время, заглядывая в Будущее, не могли писать умнее, как бы последующим поколениям(?), или они писали так, как воспринимали современные люди, которым должно быть не интересно то, что будет через века...

Мы, которые знаем Воду, как Н2О (всю таблицу химических элементов), которые летаем в Космос и развиваемся, как цивилизация (технократия), читаем какие-то прошлые пророчества и сказания, которые дошли до нас как примитивные тексты.

В сказках современного человечества, которые каждый из нас может сочинить, также эзотерики могут увидеть отображение космического, потому, что ВСЁ находится в нём.

Говоря о Номерологии – она мало признаётся людьми современности, она рассчитана на Будущее, значит, можно предположить, что Библия, письмена Нострадамуса, и ещё каких-то пророков, должны быть номерологичны, но сами ЧИСЛА там могут быть спрятаны...

Мы сейчас через Номерологию осуществляем их ЯВЬ.

НОМЕРОЛОГИЯ 161 и БИБЛИЯ 70 = 213 – ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123, которое попадает на 2013 год.
Надо соединить Номерологию и Библию, тогда её ЯЗЫК 83 с ЧИСЛОм 83 станет более понятен.

Но где они, специалисты по Библии(?)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:18 | Сообщение # 11
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Христос точно описывает знамения которые возвестят о его пришествии

http://tel.news.mail.ru/incident/7821962/
 
NadvestaДата: Вторник, 17.01.2012, 00:20 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Значит, МЕЛЬ, на которую посадил лайнер итальянский капитан, стала спасением для людей, иначе жертв было бы больше.
Мель также можно отнести к нормированности, т.к. дальше от берега было бы глубже, как лишнее количество (воды).

Знак того, что там была статуя на глубине надо понять. Я сегодня про Иисуса Христа написала, мне звонили и говорили, что И.Христос в пещере родился, которая называлась ЯСЛИ, и по ссылке опять про И.Христа. Мне трижды сегодня Весть о И.Христе была.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:33 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вторник, 10.01.2012, 20:24 | Сообщение # 4

Quote (Nadvesta)
Полчаса назад встретила соседку по дому (другого подъезда), с которой не виделись несколько лет, несмотря на то, что живём в одном доме.


Вчера опять с ней, соседкой по дому, встретилась, и мимо меня прошли супруги: мать и отец, которые живут в нашем подъезде.
Эта женщина мне сообщила о том, что у них погиб сын и невестка, о которых сообщала пресса. Я слышала об этом, но не знала: о ком речь...
Получается, что ЗНАНИЕ людей гораздо острее ощущается, чем их незнание.

- - - - - - - -


Происшествия.

Российские туристы погибли в Альпах под снежной лавиной.

Супруги Михаил и Татьяна Захаровы, пропавшие вблизи горы Монблан во Французских Альпах в конце декабря 2011г., погибли под снежным завалом. Об этом сообщили в жандармерии города Шамони. Информацию о гибели россиян на одном из туристических сайтов подтвердили также родственники супругов.

Последний раз Захаровы общались с родными 30 декабря, сообщив, что они намерены идти на вершину. В период со 2 по 4 января российские туристы должны были перезвонить родственникам, а 6 вернуться в Москву, однако связаться с ними так и не удалось. Сегодня спасатели обнаружили тела россиян в палатке, которую накрыла снежная лавина, у канатной дороги.

Отметим, что в последние дни во Французских, Австрийских и Швейцарских Альпах, по данным немецких СМИ, якобы сложилась катастрофическая ситуация: тысячи туристов оказались отрезанными от "большой земли" снежными завалами. Журналисты утверждают, что более 40 тыс. туристов не могут покинуть Австрию из-за непогоды: минувшей ночью в стране выпало 60 см снега. Спасатели предупреждают, что в горных областях сохраняется повышенная лавиноопасность.

Тем временем исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе сообщила РБК, что ситуация со снегопадами в Альпах вовсе не так серьезна, как живописуют немецкие СМИ: большинство отдыхающих постепенно возвращаются домой и недовольных затянувшимся отдыхом нет.

Как отметила М.Ломидзе, сход лавин, безусловно, усугубил ситуацию: железнодорожное сообщение с Мюнхеном прекращено. "Тем не менее люди доставляются, их сажают на другие рейсы регулярно и без доплат. Туроператоры вместе с авиакомпаниями решают вопросы в оперативном режиме в каждом конкретном случае индивидуально, вне зависимости от того, касается это одного человека или группы", - подчеркнула она.

Теги: Франция, Австрия, Альпы, туризм
10 января 2012 г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/10/01/2012/632881.shtml

- - - - - - - -




Его родители оба носили ОЧКИ, а сегодня ещё по ТВ показывали фильм ОЧКАРИК...

Дата оказалась такая же (10 Января), когда их нашли...

Не только сновидения с умершими, но и события стали отображать СМЕРТЬ...
Прикрепления: 0023481.jpg (13.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Гость МолнияДата: Вторник, 24.01.2012, 22:55 | Сообщение # 14
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Мне сегодня трижды была весть про Иисуса Христа

На 7 января в рождество Христово мне снилось как я очерчиваю Круг Бога на снегу, всё трескалось и тряслось когда виднелась зеленая трава . (в тот момент сзади появлялся "Новый мир").
 
NadvestaДата: Пятница, 27.01.2012, 14:20 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Не только сновидения с умершими, но и события стали отображать СМЕРТЬ...

Дракон начал своё Действие – много Детей погибли в Январе месяце, согласно той информации, которая поступает ко мне (то диагноз не тот в больнице, то провалилась коляска с ребёнком при прогулке в какой-то коллектор, то прививки не привились, то отравились детишки, то не рождённым погиб, то мать уморила, то природная стихия унесла жизни...).

А ведь буква Д = 5, как и буква Ю = 32 = 5 (ещё М = 14 = 5 и Х = 23) – мы писали про ДЮХ-ДУХ Матери (У-Ю по звуку) – если в положительном качестве, а если будет отрицательное, то Может быть ХУДо; Множественное ХУДо.

Номерология и вещала о том, что если в Деньгах справедливую Меру не установят, то участятся смерти Детей – ХУдо будет... (ДЕньги-ДЕти) –––> не просто один ребёнок умирает, а сестры и братья (сразу несколько детей...).

Это пророчество уже стало актуальным...

У меня в исследованиях Января и просто в общении (в событиях жизни) обращались не матери, похоронившие детей, а сёстры, у которых умерли братья...

Такой Январь за все годы у меня первый, а ведь это праздничный месяц (Новый Год, Рождество, Крещение...)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Гость молнияДата: Пятница, 27.01.2012, 16:40 | Сообщение # 16
Группа: Интересующийся





Тоже заметила тогда вначале января за одну неделю было три случая с детьми именно в БРЯНСКе показывали по тв.
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 28.01.2012, 02:07 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Сейчас в новостях увидела - Годовалый малыш в Израиле откусил голову змее, заползшей в детскую, и спас себя от опасности - Хорошая весть! Символическая.

NAMASTE!
 
NadvestaДата: Суббота, 28.01.2012, 14:46 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
02:07 | Сообщение # 17


Сейчас и ЖИЗНЬ 72 и СМЕРТЬ 107 отобразились...

Quote (Легкокрылая)
...откусил голову змее


По символу: спасение от Змеи – как спасение от Зодиака. Начало – как бы с Головы идёт, а Конец – как бы Хвостом оказывается. Вот и крутятся люди по Окружности...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 28.01.2012, 19:01 | Сообщение # 19
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Дракон в русских сказках - Змей-Горыныч о трех головах, так что еще две головы осталось...

прос то ник то
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Прошлые года... » Это и есть декабрь 2012? (Голографическое представление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика