☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Преддверие 2012 года - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Прошлые года... » Преддверие 2012 года
Преддверие 2012 года
AstraДата: Пятница, 27.05.2011, 11:50 | Сообщение # 51
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
"Место назначения", к которому надо дойти. Это Прямой Последний Путь (ППП ).
Последний - Единственный.
Я сейчас нахожусь на Мосту.
Quote (Nadvesta)
ДОСТОВЕРНОСТЬ 203, как ДОстойные ВЕРНОСТи, и по Таро у нас это 23 Ст. Аркан

23 ст. Аркан -Воскрешённый, я правильно понимаю, Надежда?


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Пятница, 27.05.2011, 13:09 | Сообщение # 52
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
23 ст. Аркан -Воскрешённый, я правильно понимаю, Надежда?


Астра, отвечу (через несколько минут) в закрытом форуме раздела № 6, в теме «Подробности Ответов с внешнего форума», т.к. это связано с занятием ТАРО (13, 14, 15) Учения ПМН № 7777.

Quote (Astra)
Воскрешённый


Воскрешение – это Возвращение: то в Первое, то во Второе измерение, поэтому здесь будет иной Ответ...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 09.06.2011, 13:44 | Сообщение # 53
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Интересно, что данные моей наследственной квартиры: дом № 16 (7) и квартира № 164 (74 = 11) совпадает с 2012 годом. Что-то для меня важным окажется в 2012 году, что касается чего-то, касающегося брата и сестёр.

Год начинается: 01.01.2012 = 2 + 14 = 16.
КП = 43,4 = 74 (и 83) = 11.

Может, о ДЕЛЕНИИ 61 говорить будем (квартиры, или что-то с ДЕНЬГАМИ 70 будет связано)...

Для Мирового – это то, что Деление во время Суда Земли, которое начнётся с Осени 2011 года...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 09.06.2011, 14:58 | Сообщение # 54
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
квартира № 164

А вот моя Запись-Чистота 111 Души 53------164(2)*
08.06.2011 в 8:00

14:58 | Сообщение # 54
54 54
 
NadvestaДата: Четверг, 09.06.2011, 19:35 | Сообщение # 55
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Запись-Чистота 111 Души 53------164


Вот и будет актуальной Чистота Души в следующем году.

Деление будет отображать то, что мы писали, как СОРТИРОВКА 133 (61 = 7) людей по Сознанию:
или одно (1) земное, или земное + космическое (2), или земное + космическое + духовное (3).

1, или 2, или 3 в точности отобразится в 2013 году.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 09.06.2011, 20:02 | Сообщение # 56
Группа: Интересующийся





.
Quote (Nadvesta)
актуальной

Актуальность =Целостность 198)
 
NadvestaДата: Пятница, 10.06.2011, 16:52 | Сообщение # 57
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Актуальность =Целостность 198)


А 198, как 117 отображается в слове ПОРЯДОК 117, а ПОРЯДОК – это ПОследовательный РЯД КОличества.

Цифры эти...:

Quote (Nadvesta)
1, или 2, или 3 в точности отобразится в 2013 году.


... также можно раставить по Порядку: 0123.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 10.06.2011, 17:00 | Сообщение # 58
Группа: Интересующийся





Я сегодня Мужу купила плеер Айривер)
Е 30
Число 30 (моя дата).И я это число замечала и у сына и у него в жизненных ситуациях.
Сегодня ведь 10.6.4(74)
Зашла в комнату , смотрю выставляет часы (4:07)
Был Чёрный на 2 (память) и Белый на 4.Он просил на 4)Получился БЕЛЫЙ
Белый (7) на (4)
Три раза по 2(6)
Quote (Nadvesta)
2013


По поводу слова СЛОВО.Похоже на СЛАВА)
И ещё СИЛАво...
 
NadvestaДата: Пятница, 10.06.2011, 17:50 | Сообщение # 59
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
И ещё СИЛАво...


Как СИЛА ВОЛИ.

СЛАВА тому, у кого есть СЛОВО, было СЛОВО, и кто сам стал как СЛОВО (Это как в Библии про Бога).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 10.06.2011, 20:07 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
СЛАВА тому, у кого есть СЛОВО, было СЛОВО, и кто сам стал как СЛОВО


СЛАВА тому, кто пришёл со СЛОВОМ, у кого есть СЛОВО и кто сам стал СЛОВОМ - живёт СЛОВОМ, прибывает в СЛОВЕ...
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 10.06.2011, 20:23 | Сообщение # 61
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Получается, какое-ТО увеличение (Величие?) чего-ТО на НОЛЬ, т.е. было число 1, а стало 10, было 11, а стало 110, или 1100. Ю-У ––> Увеличение (лУпа).

Сильно проявилось это.. на одном сайте сделала голосование за концерт, организатор сказал, что нужно набрать 1000 голосов, за город.
Случайно сделала 9 городов, получилось как количество Чисел (123456789), и получается всем им, чтобы был в них концерт,
нужно Увеличение, 1 000.
ТЫСЯЧА 127 (10)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 10.06.2011, 20:24
 
NadvestaДата: Пятница, 10.06.2011, 20:30 | Сообщение # 62
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
СЛАВА тому, кто пришёл со СЛОВОМ, у кого есть СЛОВО и кто сам стал СЛОВОМ - живёт СЛОВОМ, прибывает в СЛОВЕ...


Кто стал СЛОВОм, тот имеет Образ(ованность) СВОей Личности, а это ЧИСЛО, как СИЛа ОЧей, чтобы видеть то, что скрывается в Слове, Словом, у Слова..., и также это Орган СЛуха Истинного Человека.
У Слова, как Тела (голова), глазами будет Число, как ясновидение (ясноведение, яснознание).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:39 | Сообщение # 63
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
нужно набрать 1000 голосов

сейчас сказали что после голосов всё решают ЗАЯВКИ 59 где наберается реальное достоверное количество людей, прямо как 2012(5) и его Достоверность 203 (5).
Голоса, как Число. Заявки - Слово.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 10.06.2011, 21:43
 
NadvestaДата: Среда, 14.09.2011, 17:20 | Сообщение # 64
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


В Дневнике второго сайта (Нумерология: МИР и ЧИСЛА) сегодня я поместила тему о цветах одежды во время встречи 2012 Нового года, может, что ещё там и добавлю, но пока поместила то, что есть на сей час:



Копия с темы о 2011 годе.


Quote (Valentina)
Спасение – в просветлении мыслей человека

Потому и нужна Готовность к: тому, что есть:
Quote (Nadvesta, сообщение # 89)
«Первое Сентября»

Человеческие жизни должны уже закончить такую событийность, которая относилась к категории ЗРЕЛИЩЕ (представления, игры, концерты…).
Этот год 2011 относится к ГОТОВНОСТИ людей Земли к тому, что можно обозначить, как «Первое Сентября», чем будет являться год 2012, как начало УЧЁБЫ после ЗРЕЛИЩ (игр).
01.01.2011 и было = 2 + 13 = 15 – ГОТОВНОСТЬ 159 (15).

Учёба будет прояснять информированность каждого на СТЕПЕНЬ 113 (23) ДОСТОВЕРНОСТИ 203 в понимании каких-то вопросов, а число 5 –––> это 2012 год.
Люди должны повернуться к людям Знаний, к самим Знаниям, оставляя былое Зрелище – Прошлому Времени.
ПЕРВОЕ 66 (12 = 3) СЕНТЯБРЯ 143 (8) –––> КП 2012 года = 43,4 = 83, а по земному счёту сходится с годом 2012:

Quote (Valentina)
К Слову "Первое Сентября" = 212 (дословно).


Год начинается с числа:
01.01.2012 = 2 + 14 = 16, как РАСПЯТИЕ 142 старого, и это число 7, а Семёрки заработали уже сейчас. Знаком оказалась «Доктрина 77».
РАВНОВЕСИЕ 97 = 16 (7) будет значимо в 2012 году.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 23.12.2011, 17:20 | Сообщение # 65
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Добавила в тему о Драконе (статьи сайта) такие строчки:

НОВЫЙ ГОД = 74 + 25 = 99 – ПЕЧАТЬ 99, словно что-то проПЕЧАТывается, как Пргорамма на год, потому многие и заметили тот факт, что «как встретишь Новый Год – так его и проведёшь».

Число 5 в слове – это ПЯТЬ, которое имеется в слове ВС-ПЯТЬ = 122, а это также число 2012 года, потому символ Дракончика, повёрнутого от комнаты, и поставленного на окно, в него смотрящего, будет подразумевать ОБРАТНОЕ (поворотное) действие «вспять», и тогда Дракон внесёт в жизнь положительные качества.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:28 | Сообщение # 66
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
НОВЫЙ ГОД = 74 + 25 = 99 – ПЕЧАТЬ 99, словно что-то проПЕЧАТывается, как Пргорамма на год


Вчера случайно пролила воск свечи на себя, и остался след на футболке. Сегодня я перенесла этот след через нагретый утюг на бумагу, и, когда на него посмотрели мои дети (я показывала отдельно, а не сразу всем), то на мой вопрос: «Что они видят в этом отпечатке?» – они ответили: «Что-то типа Чудища, Дракона».
Вот так пропечатался у меня в преддверии Нового Года Дракон. На листе был его профиль и глаз.
Воск упал на правую сторону футболки, почти в то место, где в сновидении у меня приколота была Подкова (это про то, что пятимесячный ребёнок заговорил и произнёс: «-кова», а потом «подкова»).

Какая-то общность в том, что мы заметили, как ДРА-КОН и КОНь.

Надо ПОДКОВАть ДРАКОНа?

ПОДКОВА 70 и ДРАКОН 67 = 137 – ВРЕМЯ 74, и Легкокрылая сегодня про число 137, и 1,37 упоминала (в физике есть такая константа солнечной системы).

Когда печатала это у себя в документах, забыла (не вспоминала) про сообщение # 65, но когда вставляла сюда (в тему), то посмотрела предыдущее сообщение, и сопоставила только сейчас то, что имеется связь между ними.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:50 | Сообщение # 67
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Надо ПОДКОВАть ДРАКОНа? ПОДКОВА 70 и ДРАКОН 67 = 137 – ВРЕМЯ 74

приручение 146=47


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
МелодияДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:37 | Сообщение # 68
Группа: Интересующийся





Кстати когда ставили Метки (пазл мая 2010) в тот день когда мне хотели поставить метку 25 на обратном пути видела Дракона, огромного из одного облака на небе, его глазом было Солнце.
Метка 25 (7), и ПОДКОВА 70.
 
ВселенаДата: Пятница, 30.12.2011, 19:02 | Сообщение # 69
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
http://www.newsem40.com/forum....bead5ef

ДРАк - В славянских сказаниях драки (их называют также кратами {קרץ /карац – «мигать, подмигивать, создавать форму, отрезать, отщипывать» - всё это очень напоминает шаровую молнию}) - домашние духи, обладающие способностью летать по небу в виде огненных лент или шаров. К такому способу передвижения они прибегают во время транспортировки припасов для хозяина: зерна, молока, яиц Как правило, драк - это дружественное дому создание, которое заботится о достатке в нем и ухаживает за скотиной. За это он пользуется уважением и кормится с хозяйского стола. Дополнительным стимулом почтительного отношения к драку является поверье, что обидчик его навлекает беду на весь дом, на всю семью, которую он пестует. Тем не менее, при встрече с этим существом следует соблюдать меры предосторожности. Наши предки считали, что при виде огненных лент и шаров в небе пешим людям надо, не раздумывая убегать, чтобы не надышаться серой, запах которой сопровождает полет драка. Совсем иной ритуал существовал для тех, кто увидел его в небе с телеги. Им полагалось молча спешиться, снять колесо со своего транспорта, отложить в сторонку и сесть на землю, скрестив ноги. Трудная же, право слово, задачка: как можно было успеть все это проделать при невероятно высокой скорости, которой славились краты?! Шаровая молния или драк? Но быть может, это вызывало у них любопытство и даже воспринималось как знак наивысшего уважения, заставляя тормозить? Ведь наградой за подобное поведение был дар в виде части провизии, которую перевозил на себе чудесный курьер. А самым отчаянным предлагалось другое средство, как заставить духа поделиться доставляемым провиантом. Для этого требовалось кинуть в него нож или крикнуть: «Пополам!» Вот какие были драки славянские . А всего-то и требовали за верную службу: чтоб поесть-попить дали да уважили. В общем, чтоб по-людски обращались…

Драк - это феерическое существо, которое может поднимать, носить, брать, содержать, прощать, терпеть. читать дальше Все эти понятия заложены в арамейском корне דרא , от не го דראך /драх. Это сила, которая заложена в жеНЩИне, так как арамейский корень דרא на иврите - נשא Большой Драк - это ДРАКОН: דרא קונה /Дра Конэ = "Поднимает (летает), носит, берёт (сердца), содержит, прощает, терпит + Бог {קונה}". Русское же слово "ДРАКА", которое с таким нетерпением ждали читатели, идёт от ивритского להדרך /леидарех корня דרך //драх - " быть потоптанным (здесь - "дорога"); быть натянутым ("натянутые отношения"); быть взведённым". לדרך עז /лидрох аз = "бодриться, храбриться", где עז /аз - "сила" (первая буква русского алефбета - "АЗ" - означает - Я - Сила!). Творец בראן ассоциировался с ברא א"ן /Барэ Ан – «Милостивый Господь-Творец» - Бар-аном-Вар-аном- Вараном – ДРАКОНОМ.

Дракон – это Электрическая энергия אל /Эл – Всесильного אלהים /Элохима ( Бога ). Дракон символизирует силу и великодушие, мужество и выносливость, счастье и благополучие, удачу и творческие способности. Он несет дух возрождения и изменений, представляет собой продуктивные силы природы. Это также символ бдительности и безопасности, который отдельно отстоит от всех небесных созданий и объединяет всех чешуйчатых созданий Вселенной. "Дракон в небе - большая удача!" Так говорят в Китае с древних времен. У дракона обязательно должна быть волшебная жемчужина, символ духовного и материального богатства. Дракон покровительствует начальникам и директорам, приносит удачу в бизнесе. Самыми известными танцами древности были танцы «Хоро» и танец дракона в Китае. Слово חור /хор – означает также «белые одежды; знатный», надеваемые в священных церемониях. Хороводы и танцы дракона были посвящены богу-Вседержителю – «Дракону» - דרא קונה /дра конэ – « Бог Вседержитель», носящий, терпящий, прощающий. 1. תלי /тли – «созвездие Дракона», а דרא קונה /дра конэ = «несущий + Бог ».
Вокруг созвездия Дракона вращаются все знаки зодиака, т.е. все созвездия как бы ПОВЕШЕНЫ на гвоздь – «Полярную звезду» (תלי /тли – «вешалка»). "...

О созвездии Дракона в одной древней вавилонской легенде рассказывается так. Очень давно, когда еще не было ни Земли, ни Неба, существовали боги , на которых набросилось чудовище Тиамат תהה מתח /теа метах = «Удивительное + натяжение (гравитация, тяготениие)», от которого проистекали все беды (а человек не может оторваться от матери-земли). Бог Мардук начал с ним тяжелую борьбу, длившуюся много веков. Но, наконец, он убил Тиамат. Из его тела он сотворил Землю, а из шкуры, на которой блестели разноцветные бриллианты, сделал Небо со звездами. Теперь в ясную ночь над людьми сияют несметные сокровища небесных бриллиантов - звезд. Тысячелетия они украшают небосвод, и ни одна звезда не исчезла, потому что бог Мардук {מר דק /маар док = «Господин неба»} оставил на небе вечно бдящего Дракона, чтобы их стеречь (т.е. Дракон Тиамат – это небесное притяжение, которое не даёт звёздам разлететься). Дракон-притяжение –Тиамат безостановочно вращается около небесного полюса и зорко стережет доверенные ему несметные сокровища небес, которые как драгоценные вещи, повешены на небесный Гвоздь – «Полярную звезду»..Насегодня Герб Казани – Дракон דרא קונה /дра коне = «арамейский Корень דרא/дара соответствует ивритскому корню [ נשא ]/НАСА – «Поднимать, брать, носить, содержать, прощать, терпеть», что соответствует функциям א"ן /Ана - Милостивого Господа ( НАШего)» + Бог , Хозяин {קונה /конэ, созвучно со словом «Конь»}

Какое же мифологическое существо, являясь благожелательным для человека, соответствует богам , соединяющим в себе черты человека и животного? Соединение разных животных в одном мифологическом символе приводит к такому же устранению возможности отождествления мифологического символа с реальным животным. Таким мифологическим существом, несущим в своём названии тот же корень, что и в слове «Дра-Кон» является всем известный КЕНТАВР: 1. קנה תור /кънэ тавр = « Бога-Хозяина образ, вид» 2. כנס תור /кенъс тор//кентh тавр = « соединение + образ» Бого-коня • "Кентавр Хирон, обучающий Ахилла (http://smallbay.ru/batoni.html ) Кентавры – это не только легендарные всадники, будто влитые в коня, но и учителя, обучающие человечество и искусству войны, и другим искусствам, в том числе и искусству управлять существом, напмного более сильным, нежели человек – лошадью. Но созвездие דראקונא /Дракона (арамейский) является центральным на небе. Именно вокруг него обращается полюс мира за 25920 лет. Дракон – самое главное правящее созвездие, вокруг него обращается Солнце по своей эклиптике и планеты солнечной системы . דרך/дерех – «дорога, путь», דרכון/даркон – «определяющий путь» - (так в Израиле называется «заграничный паспорт») - Дракон А Даркон- "ДРУГ" – это надёжный попутчик в дороге.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Пятница, 30.12.2011, 19:14
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Прошлые года... » Преддверие 2012 года
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика