☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
2011 год - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 916
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Прошлые года... » 2011 год (Как Настоящее время.)
2011 год
NadvestaДата: Суббота, 01.01.2011, 13:19 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Комментарий – 2011-й год.

Год 2011 по числам отображает чётность, если сложить 1 и 1 – будет 2 и 2 = 4, а это значит то, что этот год – преобладание женских энергий.
Поскольку по Зодиакальным символам чередующихся годов этот 2011 год пройдёт под значениями: «Кот» и «Заяц», то можно посмотреть то: что «говорят» нам эти два символа своими буквами, что есть Нумерология слов.
КОТКО(личество) Т(айн) – получается, что много будет неизвестного, того, что будет прятаться от нас, таиться в своих вопросах, пока не будет найдено ответа, а эти ответы будет иметь Заяц.

ЗАЯЦЗА(конченность, или ЗАмеченность) и Ц(елостность) Я(вления), т.е. Заяц – символ проЯснения ситуаций, каких-то вопросов, решение каких-то проблем.
В итоге получается так, что «Тайное – становится Явным», и это окажется главным символам звериных символов.
А что отобразит человеческий символ года? О чём говорят числа в Номерологии?

2011 год говорит о том, что год будет иметь ВАЖНОСТЬ в чём-либо, т.к. это слово по сумме номеров алфавитного порядка букв равна числу 112, и надо будет обратить внимание на своё личное, или общее, мировое ПРОШЛОЕ = 112.

А как это может отобразиться на Событиях? Это погружение в свой внутренний мир для того, чтобы что-то оттуда вытащить наружу. Вот и числа сошлись с сутью символа Кота и Зайца.
А что бы «сказал» тогда «Кролик»? Это слово также применимо к звериной символике:
«Кролик» – не очень симпатичная может быть трактовка этого слова, судя по Номерологии этого слова, ведь число этого слова равно 81, а число 9 (8 + 1), приравнивается в Номерологии к Нулю (9 = 0), значит:
КРОЛИКЛИК (лицо чего-то, т.е. что-то внешнее) сКРОется в какое-то невиданное место. Получается, что Кролик будет мешать Зайцу – проявляться во внешнем пространстве, и получается обратное действие: прятать что-то, скрывать.
Точно двойственный год!

Одно будет выходить наружу, а другое прятаться. Это очень похоже на то, что значимым словом станут понятия, присущие тому, что есть «Время», которому и присуще быть неизвестным в Будущем и скрытым в Прошлом, а проявляется это в Настоящем.
Поскольку «День рождения» календарного года бывает каждый раз с 1 Января, то можно выявить и число этого года по дате – и этот год будет иметь число 15:
01.01.2011 = 2 + 13 = 15 (6).

Основываясь на вышесказанном, можно слово ВАЖНОСТЬ привязать к нашим СНОВИДЕНИЯМ = 105. Могут сниться важные сюжеты, пророческие, а ПРОрочество связано с ПРОшлым временем, потому, что помня то, что нам снилось – это уже память, а она содержит, скрывает то, что уже было. Наяву – это НАБЛЮДЕНИЕ 105 за происходящими событиями.
Пророчество – это не Будущее время, а повторение Прошлого – об этом и будет говорить число 11, которое повторяет качественное число 2 в его зеркальном количестве – 2011 год.
ПРОШЛОЕ 112 и БУДУЩЕЕ 88 вместе = 200 – займут одну цифру года – 2 (2011), а их повторение – второе число 11.
Будьте внимательны к сюжетам своих Сновидений. В них будет учащаться КОНТАКТ 96 = 15 с теми, кого мы проводили в иную жизнь. Эти Сновидения будут особо значимы!

Будьте внимательны в 2011 году, потому, что возможны повторные ПОТЕРИ 110 + 110 = 220 (2011 = 22), когда придётся часто что-то искать, а повторный ПОИСК 74 (11) также = 22 – число года 4.

КП (Календарнвя Программа) 2011 года – число 31,6 (10, 19, 37, 46, не хватает равновесия 55).

Прикрепления: 0329399.jpg (56.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 01.01.2011, 14:48 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Боги дней Перехода:

Вчера, 31.12.2010 года Бог Дня был ЭРОТ, а сегодня, 01.01.2011 года Эстафету переняла ДЕМЕТРА (женщина).
Слово ДЕМЕТРА, как ДЕнежная МЕРА в Торговле (нам с Мелодией снились Деньги), или Триединая МЕРА ДЕления.

ДЕМЕТРА 70, как ДЕНЬГИ 70.

* * *

Quote (Мелодия)
В футболе ещё для каждой Команды (2),по 11 игроков (= 2011)
(2 вратаря, 20 игроков) + скамейка запасных; Тренер (будто Тернер); Три Судьи, Один основной, Два боковых(будто Судья 2013); Комментатор; Фанаты; и Мяч.

Жизнь, наверно, в 2011 году будет похожа на футбольную игру. Лишь бы нас не отфутболивали бы зря...

Первыми, кого я встретила, выйдя из своей квартиры, были две 2 женщины (одна 1 из них соседка, а другая 1 её гостья), а на улицу я пока ещё не выходила. Интересно, кто будет на улице первым?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 01.01.2011, 15:22 | Сообщение # 3
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
*Когда я вышла на Улицу, через секунду мне кричали мои с окна "Купи Семечек" и кинули железные деньги завернутые в платочек, подходя к следующему подъезду стоял Мужчина и сморкался в снег, я подумала ему бы пригодился этот Платочек biggrin .. ну и мы пошли в одну сторону, идя за ним развязывала платочек, чтобы достать деньги.. решила пойти его путём и мы спустились по уличной Лестнице*
на улице были одни Мужчины.. и странно что в интернете вконтакте где обычно поздравляют все подряд, поздравил только один, тоже мужчина

*В новогодннюю ночь: Встречала 2011 в Синем Спортивном костюме
после одев Уши Зайца, взяла на руки Кота, так сказать Кот и Заяц Объединились в 2011, и мы вместе с ним пошли на улицу пускать Фейверк на Перекрестке.. после заходя в подъезд, за нами зашли женщины

после судьба Cемечек:
посмотря на реферат "Солнечные и Лунные Затмения" от 2002 года, на титульном которого было изображено Затмение, теперь оказалось что его Нет, картинца с Затмением Исчезла.. оказалось что титульных листков было два: с картинкой Затмения и Без.. т.е. титульный с Затмением использовали под Семечки, и остался второй титульный без картинки затмения.. Будто Затмение прошло..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 01.01.2011, 19:55
 
ValentinaДата: Суббота, 01.01.2011, 16:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Сидя за праздничным столом и провожая 2010 мы смотрели фильм «Ёлки» (33 и 33).
Слова из песни в этом фильме: «… Я знаю ПАРОЛЬ, я вижу ОРИЕНТИР, я верю только в это, ЛЮБОВЬ спасёт мир…»
Quote (Nadvesta)
Первыми, кого я встретила, выйдя из своей квартиры, были две 2 женщины

Мы с мужем, выйдя на улицу в новогоднюю ночь, ожидали у подъезда когда спустятся наши дети. Из соседнего подъезда №2 вышли две 2 женщины и направились в нашу сторону, прошли мимо нас, а затем уже и наши (сын с девушкой) вышли из нашего (№3) подъезда. Так что и я первыми в новом году увидела двух 2 женщин.

Мы вчетвером пошли к к/т "Спутник", где стоит Ёлка 33, ближайшая к нам, и где проходило народное гуляние. На тротуаре компания, в которой женщина 82 была одета Дедом Морозом 16+73, а мужчина 94 был в наряде Снегурочки 137 уже установили Ракетницы (107 +107) для Салюта. Женщина-Дед Мороз сказала имея в виду нас: "Пропускай первую Пару (мой сын с девушкой) и за второй (я и муж) ПОДЖИГАЙ".
Мы прошли мимо них и обернулись, так как за спиной начали взлетать ракеты, которые рассыпались в небе искрами Салюта.

Погуляв мы вернулись домой и стали смотреть концерт группы АББА (1221 = 33). Затем все улеглись спать и последнее, что смотрели по ТВ был клип на песню «Money, money, money…» («Деньги, деньги, деньги…»), где фигурировали Денежные Монеты.

Quote (Nadvesta)
ДЕМЕТРА 70, как ДЕНЬГИ 70.

Всё выключили в 3:21.

В первую ночь 2011 года мне приснился сон: Мы вчетвером идём к Ёлке (33) (всё как и в реальности и дорога и место). На площади у Ёлки (33) всем раздавали РАЗНОЦВЕТНЫЙ СЕРПАНТИН (121, как 2011г). Я решила взять Серпантин для каждого из нас, взяла, не глядя на цвет, 4 коробки, а когда подошла к своим, увидела, что все 4 Серпантина СИНЕГО(65 = 11) ЦВЕТА.

СИНИЙ СЕРПАНТИН = 65 + 121 = 96(186).

И такой Серпантин для всех четырёх - 96 + 96 + 96 + 96 = 384(моё ЧЛ)!

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 01.01.2011, 19:08
 
Алиса13Дата: Суббота, 01.01.2011, 18:51 | Сообщение # 5
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Я тоже встретила Новый год в синем спортивном костюме,на кануне праздника мне его подарил муж. Мне в нём было комфортно.
 
МарияДата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:30 | Сообщение # 6
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
А, мы с сыном заболели, очень сильно, я думала я помру....

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:18 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
А, мы с сыном заболели, очень сильно, я думала я помру....

У Вас КП 2011 года, число 31,6 – отобразилось в слове БОЛЕЗНЬ 91, которая осуществляет КОНЕЦ 73 того, что накопила КАРМА 46, и необходимо ИЗМЕНЕНИЕ 91.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:57 | Сообщение # 8
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
необходимо ИЗМЕНЕНИЕ 91.

Изменение в чем, если можно, ответьте?!Голова -53 кстати боль-61ит гайморит-94- сильный.Кстати и папа наш тоже болеет но он не в России.
А еще мне сегодня приснился инвалид-57, в коляске-106 который тайно в меня влюблен, я ему как то шутливо улыбнулась, а он обиделся и ушел , я села в коляску и поехала к нему....
Вчера не работали аптеки и не где было купить лекарство, в скорой помощи котрую второй раз вызывала нахамили, мы совсем одни, с сыном сейчас. тетя только вечером привезла лекарства и уехала.
Голова -53 кстати боль-61ит гайморит-94
208=53+61+94=28=исправление118, 28=вера,82=свобода
208=разговорчивость?


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Воскресенье, 02.01.2011, 15:09
 
NadvestaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:21 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...Голова -53 кстати боль-61ит гайморит-94...

Если положиться на сумму этих слов = 208, что может быть словом ЖЕНЩИНА 82, то и надо обратить внимание на Женское, может, на подругу, соседку, знакомую (отношения), или же на саму Себя, вести себя, как подобает Женщине.
То, что заболел сын, указывает на то, что Вы, как Мать, а надо побыть Женщиной. Но глубже понять можете Вы сами.
А может быть и так, что КЛЮЧ 82 и есть БОЛЕЗНЬ 91 (10), которая сама по себе и производит нужное ИЗМЕНЕНИЕ через БОЛЬ 61 = 7, восстанавливая РАВНОВЕСИЕ 97 (7).

Quote (Мария)
208=разговорчивость?

Может и это по отношению к Женщинам.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:38 | Сообщение # 10
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
а надо побыть Женщиной

Сегодня ночью когда у Вовы бала температура 40, я просила чтобы ОН поправилсяпообещала его ДУХу бросить курить совсем и не использовать в лексиконе грубых слов(немного бредово для взрослого человека но вот такая мысль у меня возникла(это присуще женскому началу , как бы стать МЯГЧЕ-мягкость-148),температура спала, и сегодня 37 вот держится пока....


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Воскресенье, 02.01.2011, 15:50
 
ValentinaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:54 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Мария)
Изменение в чем, если можно, ответьте? Голова -53... гайморит-94

Как вариант:
Именно в Голове возникают Мысли, в том числе и Мысли о Мужчине 94 (4). А Число мужчины 4 (94) по вибрациям совпадает с Числом года 4 (2011), четыре = 114 (6). И Мужчина, ваш сын, своей температурой 40, явно указывал вам на ваше отношение (Мышление) к... мужчинам, которое может быть и нужно менять...


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 02.01.2011, 16:56
 
МарияДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:58 | Сообщение # 12
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
да, по событиям и это подходит.

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:06 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
пообещала его ДУХу бросить курить совсем и не использовать в лексиконе грубых слов(немного бредово для взрослого человека но вот такая мысль у меня возникла(это присуще женскому началу , как бы стать МЯГЧЕ-мягкость-148)

это и похоже на Восстановление Равновесия, главное чтобы этот эффект Миротворческий сохранился подольше и всё что обещано тогда было исполнено (со мной каждый раз такое когда с сестрой что нибудь.. в мыслях я сразу бегу осмысливать происходящее.. какое было отклонение в мыслях, действиях от Нормы до этого, т.е что было до Болезни и что привело к этому..) последний раз с ней что то случалось когда я тянула чтение занятия, не прочитала его вовремя ..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 02.01.2011, 17:10
 
NadvestaДата: Вторник, 04.01.2011, 16:33 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

У меня сегодня ещё кое-что до времени скрытое проявилось. Один из моих сыновей родился в год Кота. Кролика и Зайца, и сегодня я стала бабушкой в шестой раз. К моему сыну прибавилась в его год Кота, Кролика и Зайца дочь, а для меня внучка. Была скрыта и родилась, являясь в мир.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 04.01.2011, 20:22 | Сообщение # 15
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
всё что обещано тогда было исполнено

появилось ощущение, что ,чего то еще надо пообещать, ну вот, пришлось бросать выпивать .

Quote (Nadvesta)
Кролика и Зайца дочь, а для меня внучка. Была скрыта и родилась, являясь в мир.

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Дети отобразили крест, а ЧТО в вашем случае отобразят внуки?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ValentinaДата: Вторник, 04.01.2011, 21:42 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
ПРОПУСК 120, это то слово, которым мы обозначили 2010

2010(3) год прошёл под одним 1 символом и это Тигр 52, у 2011 года таких символов три 3 - Заяц 67, Кот 48 и Кролик 81.
Тигр 2010года, как Прошлое (без Пропуска 3 не обойтись), будет так же тайно влиять на 2011г, а потому уместно и его посчитать. И тогда получится: 52 + 48 + 67 + 81 = 248 (212), а если учесть, что 24 - это 888, то выходит 248 - это 8888.

С Тигром в символах в 2011 году, а Он передаст полномочия управления годом только 3.02.2011г. так же будет Равновесие 2и2: Тигр и Кот 2 из семейства кошачьих и Заяц с Кроликом 2 из семейства грызунов, и Тернер 1:3, Тигр 1 (Прошлое) и Заяц, Кот, Кролик 3 (Настоящее).

Quote (Nadvesta)
прибавилась в его год Кота, Кролика и Зайца дочь,

Твоя внучка родилась под управлением Тигра, так что Тигра таки нужно прибавить...


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Среда, 05.01.2011, 11:58
 
NadvestaДата: Среда, 05.01.2011, 13:13 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Дети отобразили крест, а ЧТО в вашем случае отобразят внуки?

Спасибо!
Пока количество ШЕСТЬ, значит, появилась вертикаль у плоского Креста, и получился объёмный Крест (шесть направлений из трёх линий, что есть ЗВЕЗДА 33 = ШЕСТЬ.
Количество прибавится, будет Октаэдр (двойная Пирамида), Куб, Шар.

Quote (Valentina)
...Тигра таки нужно прибавить...

Да, это будет точнее.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 07.01.2011, 14:58 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Копирую с другой темы.

Со мной теперь будет ЗАКОН 53 (мне исполнилось в 2ч 55 минут 53 года, и я потом уже легла спать), и это ПОСВЯЩЕНИЕ 152 (53), УЧИТЕЛЬ 152 (53), число 8, и НОМЕРОЛОГИЯ 116 = 8, которая должна одержать Победу в 2011 году.
Сегодня ждала Знакового Сновидения, но сначала был Сон без сюжетов. Всю ночь мне ЧИСЛА пытались что-то сказать, вкладывая какой-то смысл в даты будущих годов, и в основном: 2013 год, и что-то про 2011, но меньше. Про 2012 год я не помню, чтобы было что-то сказано. Конечно, трудно это описать, поэтому дам только очертание (намёк), а по Событиям это будет открываться в 2011 году.
Сначала числа выстроились в Порядок: 0123 (2013), потом смыл был таков, что Двойка 2 у нас оказывается впереди, а это Начало, и ей надо соответствовать, т.к. тот кто окажется сзади, в Конце, где 1 и 1 – потеряется, ПОТЕРЯ 110.

КП 31,6 = КОНЕЦ 73, ГРАНИЦА 73. Значит, в следующем году определятся люди по сознанию (единства в числе 2, или разделению в числе 11), образуя две группы.
Одна будет относиться к числу 20 – ОТКРЫТОСТЬ 200, ВСЁ 29 = 20, а другая к числу 13 – ИЗОЛЯЦИЯ 148 = 13, и им будет дан Шанс к ПЕРЕХОДУ 91 (КП 31,6 = 91) в ОТКРЫТОСТЬ 200.

(Похоже на Тайну – КОТ и Явь – ЗАЯЦ, и маску КОТа, Закрытости, Изоляции надо снять в год 2011, когда будет ЗАЯЦ, КРОЛИК).

2012 год мне не говорили, наверно, будет уже поздно, или будет иной смысл (скажут позже?)...

* * *

Это было написано на 12-й странице сновидений 2010 года, в ночь моего Д/р, 6 Декабря. Решила поместить в 2011 год, потому, что происходящее это отобразило здесь, на сайте.
Не успел год 2011 начаться, как произошло: РАЗДЕЛЕНИЕ и ИЗОЛЯЦИЯ в Номерологии (появилась ИНАЯ НОМЕРОЛОГИЯ). Это должно было случиться, потому, что соответствет написанному (сновидению). Поскольку это важная Информация, которая подтвердилась у нас на сайте, надо обратить на это внимание, потому, что это лишь проекция того: как в мире будут делиться на две группы люди: одни желают обрести Выход из вечного КРУГОВОРОТА жизни, а другие желают оставаться в Зодиакальном КРУГОВОРОТЕ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Пятница, 07.01.2011, 17:03 | Сообщение # 19
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Первым, кто встретился мне в новогоднюю ночь , был молодой Мужчина в шапке Деда Мороза, мы вышли смотреть салют. А утром, когда я шла домой( встречала Новый год в семье сестры ) была Женщина и три собаки :-). На руках у меня была мой пес Топаз:-)
Еще в гостях у мамы , была встреча с братом ....которого я не видела почти 40 лет, зовут его Слава!
Когда меня провожали в Москву, он приехал к поезду, тоже проводить( мы не договаривались ) Сидя в купе я смотрела на свою сестру Светлану, мужа ее Владимира, и Славу .....у меня в душе была Радость, я поняла , что я еду в Новую Жизнь!!!!
Я села в поезд номер 99 :-)

А встречала меня в Москве служба такси с красивым названием " Ангел"!

Прикрепления: 9993702.gif (12.6 Kb)


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Пятница, 07.01.2011, 17:14 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ДЕМЕТРА 70, как ДЕНЬГИ 70.

Первое дело, которое вызволила меня на улицу 4 Января, были ДЕНЬГИ, не трата, а получение! И в этот же день у меня родилась шестая внучка. Прям, как ДЕМЕТРА: моя сноха, стала матерью, плодородие, кажется, оно и есть в символе Деметры, и её число 70 у меня отобразилось в Деньгах.

Quote (Astra)
...Слава!

Хороший Знак! СЛАВА 37, как КП года, число 31,6 = 37!

Вы не знаете как делать картинки видимыми?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 08.01.2011, 01:46 | Сообщение # 21
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Спасибо,изменение +голова=стрижка.Только я сначала подстр. А потом допетрила.

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ВселенаДата: Суббота, 08.01.2011, 14:16 | Сообщение # 22
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цитата (Мелодия)
КОТ 48 и КОТ 48 = 96


Прикольно..
Спасибо, Мелодия, у нас дома Два Кота, а я и не вникла , в свой РОДНОЙ ЗНАК,
так сказать только С ТВОЕЙ ПОДАЧИ, я увидела свой Мяч...
(правда в том году было три , белый,серый и черный, но весной черный ушел за кошками)



http://www.astrostudiya.ru/novyj-god-139.html

Новый 2011 год будет годом Белого Кота и МеталлическогоКролика.

По Китайскому календарю Новый год наступит только 3 февраля, стихия года – металл, а Кот и Кролик могут быть не только Белыми, но и Золотыми!

Поскольку оба животных относятся к разряду домашних, то, по китайским традициям, стоит позаботиться о том, чтобы в доме были покровители наступающего года, своего рода, символы и талисманы, ими могут быть фотографии животных и их репродукции, брелоки и календари, сувениры и копилки или сами представители из породы кошачьих – что тоже – хорошо!
У китайцев это Кот, у японцев — Кролик или Заяц.

Кот

Прикрепления: 7891867.jpg (165.4 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Пятница, 11.01.2013, 12:23
 
NadvestaДата: Суббота, 08.01.2011, 20:02 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Я сегодня проводила святочные гадания и в двух случаях был результат - ПОТЕРЯ МЕСТА!
Давайте досконально разберем фразу "ПОТЕРЯ МЕСТА", наверное это очень важно, раз идет такое яркое проявление понятия!

Рождественское сновидение.

Я нахожусь в комнате какого-то Здания, где имеется множество кабинетов-офисов. Желая зайти в свою комнату под номером 8, понимаю, что она занята каким-то Мужчиной, у которого подошёл ключ к ней.
Тогда я решаю попробовать свой Ключ от комнаты номер 7, но вижу её открытой, и захожу в неё, смирясь с тем, что моя занята. Через некоторое время зашла Женщина и я ей рассказываю о том, что Мужчина занял моё МЕСТО, и я пока здесь, но этот Мужчина приходит иногда в эту комнату номер 7 меня навещать.
Может, как-то число Рождества (7 Января) отыгралось во сне. А так два числа получились важными: 7 и 8.

Quote (Nadvesta)
...моё МЕСТО...

Кстати, сегодня КП = 248,7 = 255, как МЕСТО 75.

Quote (bondaroksana)
...Тут мне сообщают, что врач моей лаборатории в тайне от меня назначена заведующей, то есть на мое место.

Кстати, МЕСТО 75/193, как число 13, заявило о себе, как 2011 год = 13.

МЕСТО 75/193 – ОТображение (отражение) СЕМи, или ОТошедшее от СЕМи, как ОТ СЕМени.
То, что ОТошло от СЕМи –––> ВОспроизводит СЕМЬ –––> и это ВОСЕМЬ, а отойти от СЕМи может «Я»,
т.е. «Я» – ВОСЕМЬ.

В итоге: СЕМЬ и Я, как СЕМЬЯ, а таких Семей много, которые ВОспроизводят СЕМЬ.

Получается, что не случайно, я добавила к себе «Я», как ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я» = 178 + 33 = 211 (13), и тогда ещё буква «Л» вклинивалась, как число своего номера 13 (как зеркало числа года 2011 = 13).

На том сайте (Мир и Числа) в статьях темы о Ванге, кто-то написал имя ВОСЬМОЙ, а сообщение оставил ВОСЕМЬ (и это в словах, а не в числах), кажется, два дня назад, я не обратила внимания. Это был Знак, ведь Ванга говорила о том, что придёт ВОСЬМОЙ, а когда её спросили о том, кто это такой, то она, удивляясь, сказала: «Ну, его же, много».

Я-ВОСЕМЬ –––> 33 + 88 = 121 – опять число 2011 года. С этого года придёт ВОСЬМОЙ, как к нам на тот сайт, а:

ВОСЕМЬВОкруг МЕСта.

МЕСТО 75 – это КРЕСТ 75, оставшиеся буквы: МОКР, как МОКРое, что мы писали про МОскву и КРемль.

* * *

Что-то к Правительству тянет, тем более Знак у Оксаны Б. был с заведующей связан и с работой, а у меня с Офисами (а не с комнатами), значит, не Личное, а Мировое.

Наверно, сбудется Пророчество Ванги в этом 2011 году?
И Мелодии тоже, когда мы на том сайте про Магию писали, и Правительству Прививку Креста сделали, как магическое действие. happy

Пока про МЕСТО написала. Пока нет времени про ПОТЕРЮ дописывать, и связывать, помещу то, что есть пока. Сегодня, 8 Января, у моей дочери Д/р, поэтому я недолго могу быть у компьютера.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Суббота, 08.01.2011, 22:25 | Сообщение # 24
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
год 2011.... 2 в двух

Айд //122//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:02 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Если у нас отображается ПОТЕРЯ того, что есть МЕСТО, и если учесть то, что я потеряла номер ВОСЕМЬ, и осталась в номере СЕМЬ (по отношению к числу 8 – число 7, как Прошлое, а ПРОШЛОЕ 112 = 13 , как 2011 год), значит, мы сохраняем СЕМЯ для СЕМЬИ в СЕМИ.
Не случайно Мария про свой род тему стала писать.

МЕСТОСОТканное МЕрой, СТЕпень МОгущества.

Потеря Места – кто-то желает вытеснить того, кто имеет СТОящее МОгущество, но сам, как ВОСЬМОЙ без СЕМИ не сможет (Мужчина всё время приходил из номера 8, в котором занял моё Место, в мой номер 7); и ВО-СЕМЬ не может быть без числа СЕМЬ.

ПОТЕРЯ 110/332 – как число 2/8 сходится со словом ПРОСТРАНСТВО 182/1241 (2/8), которое по смыслу подходит к слову МЕСТО (Место в Пространстве).

ПОТЕРЯ 101 + МЕСТО 75 = ПРАВИТЕЛЬСТВО 176, ВЛАСТЬ 86. Всё-таки похоже на то, что:

Quote (Nadvesta)
Что-то к Правительству тянет...

Только к какому: ТАЙНОМУ (Кот), или ЯВНОМУ (Заяц)?

Quote (Sasory)
2 в двух


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:15 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
МЕСТО
ср. пространство, занимаемое каким-либо телом или предметом; известное пространство вообще, занятое либо порожнее; ширь, простор, пустота.

Мы покидаем Место (75 = 12 = 3) в скрытом Материнском Пространстве, а МАТЕРЬ МИРА 107 имеет число 8, чтобы проявить трёх сестёр.
Если теперь это Место занимает Мужчина, и если это СЛАВА, то покинула тройня: ВЕРА 28 + НАДЕЖДА 41 + ЛЮБОВЬ 96 = 165 (75), а Слава, потому и заходил в комнату номер 7, потому, что отображает в зеркале числа 8 (два кружка) своих сестёр, а в союзе с ними:
165 + 37 = 202 – он отобразит число этого 2011 года (202).

СЛАВА 37/138 – внутри имеет число 3, а как 1/3 – это Тернер: три 3 сестры и он один 1.
Он занял место в номере 8, значит, он ВОСЬМОЙ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:00 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
УРА! значит действительно настало Время СЛАВЫ

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 10.01.2011, 22:02
 
NadvestaДата: Среда, 12.01.2011, 18:26 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария, ворум СИМВОЛЫ, Рабочая зона…)
КСТАТИ ПРО МЕСТО-
В киндере 30 декабря у меня был пазл, на нем трое из мультфильма куда-то идут, похоже на смену места. ЕСЛИ НАЙДУ, соберу пазл и сюда прикреплю, вдруг ЗНАК, а еще я когда его открывала про себя подумала, что здесь то, что произойдет в 2011 году.


Интересно, что при встрече Нового года, когда надо было открывать шампанское, мне пришлось сменить МЕСТО с одной комнаты на другую, и опять обратно, потому, что в одной комнате не получилось открыть шампанское, и потребовалась помощь других людей (моих детей).
В это же время моя дочь, которая была в деревне (города Тверь) покинула один дом, чтобы взять бокал под шампанское, т.к. его не хватало, и вернуться обратно, и она, и я всё успели в то время, когда был БОЙ курантов.

Я тогда ещё пошутила: «За двумя Зайцами погонишься, ни одного не поймаешь», но мы успели во время.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 12.01.2011, 19:07 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня проводила исследование, и там по данным и кое-каким Событиям, выявилось ключевое значение в такой фразе, которая отображает и этот 2011 год: «Работа над Ошибками».

РАБОТА 58 = 13 = 4 и ОШИБКА 67 = 13 = 4 –––> ХОД 44.
Всем надо что-то исправить, иначе далее ХОДа не будет, а значит, может быть ОСТАНОВКА 103 = 4 ДЕЛА 40.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 12.01.2011, 19:38 | Сообщение # 30
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
при встрече
Нового года, когда надо было
открывать шампанское, мне
пришлось сменить МЕСТО с
одной комнаты на другую , и
опять обратно

у меня тоже была смена места, миллион раз бегала от компьютера до стола в Бой курантов, чтобы во время разместить сообщение Эстафеты и мы все троём (Лена, БондарьОксана) успели во время её передать.... получилось мы сменили место в Бой Часов на место на сайте, передавая как бы эстафету нулей (т.е. смена часовых поясов наступления н.г.)
в теме 2011, а завершилось получается Центром ( время вашего сообщениЯ)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 12.01.2011, 19:44
 
SasoryДата: Среда, 12.01.2011, 19:59 | Сообщение # 31
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сегодня проводила исследование, и там по данным и кое-каким Событиям, выявилось ключевое значение в такой фразе, которая отображает и этот 2011 год: «Работа над Ошибками».

Да я сегодня решил полностью пересмотреть принцип счёта слов по своему принципу...
и по тв говорили "он не правильно трактовал"... сегодня как бы сделал наброски иного счёта...
И вообще последнее время прибываю в состояние "полутранса"


Айд //122//
 
NadvestaДата: Среда, 12.01.2011, 20:03 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...у меня тоже была смена места...

Quote (Nadvesta)
...РАБОТА 58 = 13 = 4 и ОШИБКА 67 = 13 = 4 –––> ХОД 44.
Всем надо что-то исправить, иначе далее ХОДа не будет, а значит, может быть ОСТАНОВКА 103 = 4 ДЕЛА 40.

Если мы меняли МЕСТА, значит, ХОД (Эстафеты) продолжаться будет. Началась новая игра, потому, что РЫБА (как в Домино), заканчивается в этом 2011 году (2:2).

Quote (Мелодия)
...передавая как бы эстафету нулей

Нам придётся иметь наименьшее количество очков для Рыбы...

Я совет давала на сайте Мир и Числа в Дневнике (комментарии к теме про Цвет одежды), я только что вспомнила. Я написала, что надо совершить Движение, а если это невозможно, то надо переместиться с МЕСТА на МЕСТО ногами, лишь бы был бы ХОД.
Это я сказала детям, вот, у дочки это и получилось, и даже не специально, а случайно, как и у меня, потому, что я не собиралась исполнять то, что советовала кому-то, но бутылка не хотела открываться...

Судьба..., Судьба...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 12.01.2011, 22:05 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

ОБЗОР 2011 ГОДА

2011 мощный, очень мощный год! Если вы думали, что в прошлом году было много перемен, подождите и увидите, что будет в этом. 2010 покажется тихим и спокойным по сравнению с 2011. Это год, после которого НЕТ ПУТИ ВНИЗ, НЕТ ПУТИ НАЗАД. В этом году навсегда закроется дорога Назад к Тому, Как Всё Было Раньше.

В 2011 Великое Колесо Судьбы будет вращаться. Это важный год, которого многие из нас ожидали с восторгом. Это год кульминации двадцатилетнего трансформирующего путешествия через Проход 11:11. Поэтому две последние Активации Врат 11:11 пройдут в этом году. Это провозгласит великое окончание долгого эволюционного цикла.

У многих из нас есть ощущение, что грядёт нечто огромное. Так и есть. Весь год будут происходить значительные перемены. Это наш последний год трехлетнего цикла МУА. (Муа – тайское слово, означающее “Вначале, до всего остального». Это обозначение совершенно нового эволюционного цикла).

Мир дуальности продолжит распадаться. Обнаружатся ещё большие слои коррупции и недостатка честности. Всё построенное на ложном основании начнёт рушиться или меняться. Нам надо быть готовыми к шокирующим событиям. Они будут происходить по всему миру, но особенно надо следить за США и Европой, хотя события в этих местах могут не начать разворачиваться вплоть до 2012 года. Продолжит сильно меняться климат и земля. Важно не то, что будет происходить, а то, КАК МЫ НА ЭТО ОТРЕАГИРУЕМ. Если мы остаемся Истинными, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

В то же время дуальность распадается и Земля ребалансируется. Будут приливы ЛЮБВИ и ИСТИННОСТИ. Всё большее количество людей будут выходить из старых паттернов, принимать перемены и становиться Истинными. Всё большее количество людей будут населять Новорожденный Новый Мир.

Настало время перерождения. Перерождения человечества. Перерождение Планеты Земля. Соединение в ЕДИНОМ СУЩЕСТВЕ. Все рождения могут быть грязными и кровавыми, но они необходимы и полны чудес. Пока мы находимся в центре родовых мук, важно помнить, что ситуация может быть растворена или изменена. Дуальность будет рушиться, и это не обязательно должно сопровождаться шокирующими событиями; мы можем трансформировать это быстро и мягко, переворачивая всё в нечто, выровненное с Единым.

2011 акцентирует внимание на становлении на правильные позиции для того, чтобы Новая Жизнь могла начаться. Если вы не чувствуете себя на правильном месте, выясните, где оно и спешите туда. Не позволяйте ничему удерживать себя. Многие люди озабочены тем, чтобы находиться в «безопасном» месте. Если вы идёте туда, куда ведёт вас Истинное Сердце, вы будете в правильном месте. Нам не надо беспокоиться о «безопасности», только о том, что вы чувствуете правильным. Истинные всегда находятся в ПРАВИЛЬНОМ ВРЕМЕНИ – ПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ.

Так же настало время объединиться с другими Истинными. Время бытия одинокими отшельниками закончилось. В этом году мы будем общаться с огромным количеством новых людей способами, которых мы не представляли.

Весь год наши роли будут меняться. Например: человек, работающий в офисе, внезапно решит стать шеф-поваром. Тот, кто жил в огромном городе, решит переехать в глухую деревеньку. Но роли будут меняться и на глубинном уровне. Тот, кто был лидером, решит отставить это в сторону и начать работать с людьми на более близком уровне. Тот, кто всегда был последователем, решит принять ответственность и стать главным. Многие из нас добровольно и с энтузиазмом решат погрузиться в новые ситуации и новые роли, в которых всему придётся учиться с самого начала.

2011 требует продуктивности и усилий и участия всей сущностью. ОН будет требовать постоянного мужества, так как мы путешествуем за пределами Карты Известного и за пределы прежних границ зон комфорта. У нас не будет путеводителей и карт кроме нашего внутреннего знания. Будет многое, чего мы не будем понимать и многое, чему надо научиться. Всё для нас будет совершенно новым. Именно это сделает путешествие весёлым, а порой неуверенным и переполняющим.

Сейчас мы можем создавать жизнь так, как хотим. Мы можем заново изобрести себя. Мы можем жить Настоящей Жизнью Истинного. Для этого надо взять всё, чем мы являемся, всё, чем мы когда-либо были в этом мире и за его пределами, а потом принести это в РАСШИРЕННОЕ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Первая половина 2011 будет сфокусирована на том, чтобы занять правильное место и полностью явиться в Новый Мир. Как только мы встанем на позиции, надо будет обучиться навигации в Новом Пейзаже. Часто Новая Навигация будет похожа на закручивающийся Лабиринт. Вещи не будут случаться в линейной манере. Они не будут происходить так, как мы этого планируем. Но именно путешествие через не нанесенные области Нового Мира дадут нам идеальный опыт, особенные связи и давно необходимую информацию. Иногда мы можем чувствовать смущение или перегруз так как есть многое, чего мы пока не понимаем. Потребуется постоянное мужество и ещё больше открытости для того, чтобы полностью войти в Новый Мир.

В центре внимания второй половины 2011 года будет находиться полное население Нового Мира – как Истинные, живущие Настоящей Жизнью и выравнивание с нашей Новой Целью как Единого в Действии. Тогда официально начнётся наша Новая Жизнь и выполнение самых Дерзких Мечтаний способами, ранее нам недоступными.

2011 – напряженный год, заряженный действиями, прорывами, падениями, ЛЮБОВЬЮ, мужеством, чистотой, усилиями, трудностями, огромными трансформациями, великолепными способностями. Очень важно, где мы и с кем мы. Если мы находимся с правильными людьми и в правильном месте, то всё будет легче и веселее. Это год, чтобы начать полностью жить в РАСШИРЕННОМ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, так как это стало нашей основной реальностью и скоро это станет единственным, что у нас есть.

///Солара.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Четверг, 13.01.2011, 17:30 | Сообщение # 34
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Да, действительно - в новом году все желания исполняются мгновенно, словно среда не хочет отпустить на новое место. А мне как-то все все равно, хотя приятно, что все исполняется.

прос то ник то
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:37 | Сообщение # 35
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
31.12.2010.....
в голове крутится песня из " Иронии Судьбы"....

сегодня Старый Новый год, и по тв показывают "Иронию Любви"


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:26 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Среднее расстояние от Земли до Солнца составляет 149,5 млн. км, а среднее расстояние от Земли до Луны – 384 400 км.
Интересно получается номерологически:
1495 = 19 = 10 = 1
3844 = 19 = 10 = 1

Разница в цифрах, а СУТЬ одна.
С Солнцем Землю связывает ДРУЖБА 55, ПАРТНЁРСТВО 154 (1495 = 145), а с Луной – ИНФОРМАЦИЯ 163, которая показывает ИЗМЕНЕНИЕ 91 освещённости Земли Солнцем, и она это отображает в своих фазах.
КП 2011 года: 31,6 = 10 также отображается в пространственном расстоянии небесных объектов.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:48 | Сообщение # 37
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Сидя за праздничным столом и провожая 2010 мы смотрели фильм «Ёлки» (33 и 33). Слова из песни в этом фильме: «… Я знаю ПАРОЛЬ, я вижу ОРИЕНТИР, я верю только в это, ЛЮБОВЬ спасёт мир…»

посмотрела этот фильм, интересно что там сюжет напоминает то, что было у нас на сайте в новогоднюю ночь, мы как бы передавали эстафету наступления нового года по часовым поясам... и в фильме почти тоже самое :

В фильме Ёлки, речь поёдёт о объединении 11 городах России: Казань, Калининград, Уфа, Перьмь, Екатеринбург, Бавлы, Якутск, Красноярск, Новосибирск, Москва и Санкт-Петербург.
По сюжету фильма, люди из разных городов Росиии, по цепочке передают просьбу девочки , живущей в одном из самых западных регионов России - Калининграде. (нужно чтобы президент в новогоднем поздравлении сказал кодовые слова "На Деда Мороза надейся, а сам не плошай", незамысловатая фраза для маленького детдома означала бы следующее: её папа действительно президент.) Как быть если в твоём окружении нет никого кто бы лично знал первого человека в стране? Но есть теория Шести рукопожатий, по которой все люди на земле, от гастарбайтера до президента, знакомы между собой...

в фильме Целью были кодовые слова Президента и успеть попросить его об этом, а у нас наверно :

Quote (Nadvesta)
Интересно, что закрыта тема на числе слова ЧИСЛО 83, ЦЕНТР 83, и время совпало с годом 2011 = 13 (13:09).

и время сообщения, Цель 73

последняя песня в фильме "Время не властно"

т.е. это как Победа над Временем
нас было Трое на этой эстафете, как Прошлое, Будущее, Настоящее, не считая Мига


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 17.01.2011, 19:29
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:49 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Но есть теория Шести рукопожатий, по которой все люди на земле, от гастарбайтера до президента, знакомы между собой...

Интересно, какой смысл они вкладывали в число 6, ведь не 7, не 8, не 3, или 4, а то и вовсе 11, и более...
Может, Радугу, где Шесть проявленных цвета, и Седьмой (Фиолет) не проявленный.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 19.01.2011, 18:04 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Кстати, МЕСТО 75/193, как число 13, заявило о себе, как 2011 год = 13.

Про МЕСТО есть тут:

И. Христос говорил : "В доме Отца Моего обителей много: а если бы не так, Я сказал бы вам: " Я иду приготовить место вам и когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к себе, чтобы вы были, где я." (Иоанн. 14.2-3).

Иисус Христос был Мужчина, Сын, символ Качества и Славы, и говорил он больше об Отце. Это было Первое Пришествие.
Сейчас будут Женщины, Дочери, символ Количества и ВНЛ, и они будут говорить больше о Матери. Это Второе Пришествие.

Вот мы и говорим о Месте Софии.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Среда, 19.01.2011, 20:50 | Сообщение # 40
Группа: Интересующийся





Бог Отец Единый...получается пока мы не ОБъеденим Количество всех Отцов в Единое Качество , перехода в место Матери может и не быть как не имеющим Пропуск подтверждающего это Качество.
ОТЧЕСТВО по Единому Отцу САВАОФ и Матчество по Единой Матери МАРИИ и есть освобождение не только от Количества Отчеств но и Свобода наших родителей от их РАБОТЫ 85 как остановка Свастики . Они могут стать Самими Собой , дети стали Самостоятельными.
Саваофович 116 Саваофовна 97 = 213 Преображение 2013
Мариевич 87 Мариевна 68 = 155 Похожесть
всего четыре на всех как и Бог 22=4
и четыре действия сложения по кресту как КРЕЩЕНИЕ скрещивание в себе мужского и женского , т.е. левого и правого, высшего и низшего, верха и низа, а так же прошлого и будущего как третья стрела или линия объемного креста ЗАд-ПЕРЕд
97+68=165 ВНЛ,116+87=203 Достоверность, 165+203=368, 213+155=368, как предверие последней константы 369
если складывать по косому кресту 87+97=184, 116+68=184
действие номер пять объеденяющее всех это произведение 368х5=1840
 
NadvestaДата: Пятница, 28.01.2011, 00:02 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вчера вечером получила карточку в банке. На ней отразился символ года СПОРТ в рисуноке: бежит спортсмен как бы из Космоса на планету Земля, будто Старт был в Космосе, а Финиш будет на Земле. Знания из Космоса на Землю. И какая-то зелёная ленточка есть, как будто указывает Путь: куда бежать.
И к ночи (23:06, как 11) на почту пришло письмо от министра Спорта России Мутко.

Интересно, что МУТКО 83, как ЦЕНТР 83, или ЧИСЛО 83 (11)!

Будто Знак на то, что мы участники спортивного соревнования, о чём писали, что должны победить, а ПОБЕДА 47 также число 11.

Фамилия – земной Знак (как на моей карточке Земля нарисована), и министр только с одной Фамилией указан в письме.

Номер карточки: 83. Чудеса, да и только! Сначала 81 посчитала, а потом пересчитала.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 28.01.2011, 07:17 | Сообщение # 42
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Прикольно!
Quote (Nadvesta)
Вчера вечером получила
карточку в банке

8.11.2010 = 22 (то есть у вас тоже, 26.01.2011 = 22 ?), я тоже получила карточку в банке на которой СПОРТ, только там спортсмен-гимнастка на руках стоит вверх ногами, на фоне Земли, будто стоит на Земле..
( сказали "ОН ПриЗемлился" )..
и тоже зеленая ленточка

интересно что за день до получения карточки посмотрела фильм где главный символ героини был зелёный шарф (ШАРФ сказали по тв)
Может Шарф67 как Чемпион103

Quote (Nadvesta)
МУТКО 83, как
ЦЕНТР 83, или ЧИСЛО 83 (11)!

на карточке написана фамилия гимнастки Е.ЗАМОЛОДЧИКОВА 146 (11)

в интернете пишут что она Олимпийская Чемпиока по спортивной гимнастике

Quote (Nadvesta)
Номер карточки: 83. Чудеса, да
и только! Сначала 81
посчитала

Номер на лицевой стороне карточки в сумме: 56
а ниже под моей фамилией: 1/8

На конверте, где был код: номера 75 и 47
сам КОД - 3238
тогда я подумала что это ДОСТОВЕРНОСТЬ 203 ЦЕНТРА 83 (52)
сзади где ставится ПОДПИСЬ на карточке тоже 205

а Подпись 114 (6), как Код 33(6)что ли


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 28.01.2011, 13:01
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:52 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
ДОСТОВЕРНОСТЬ 203 ЦЕНТРА 83(52)

нашла в Занятии Музыки сфер точно такую же строчку, это же и есть ЧИСЛО 83/239 !


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 28.01.2011, 14:56
 
NadvestaДата: Пятница, 28.01.2011, 13:23 | Сообщение # 44
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
на карточке написана фамилия гимнастки Е.ЗАМОЛОДЧИКОВА

А у меня нет фамилии, и бежит на фоне Земли тоже Женщина.
Короче, мы уже своими Знаниями в Пути к ФИНИШу 83.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:55 | Сообщение # 45
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, тема (В)место Софии)
Был когда-то ПУТЬ Софии, а кто давно пришёл, или придёт, тот будет иметь уже МЕСТО Софии.

ПУТЬ 88 СОФИИ 100 – возможен по «Золотой Середине» 188 (как по НОМЕРОЛОГИИ 161), а СЕРЕДИНА 80 – есть ТОЧНОСТЬ 161 –––> 26 = 8.
После прохождения ПУТИ 88, когда оканчивается ДОРОГА 60 –––> 148 = 13 – возможна ОСТАНОВКА 103, и это будет происходить в 2011 году для понимания её Разумом через Информацию, и в каких-то Событиях жизни.
Окончание Остановки – это её Зеркало: 103 и 103 = 206 (8).
Этот год имеет число 8 во всех зеркальных датах: 11.02. (4) и 2011 год (4) –––> и других с участием этих цифр: 012).
Во время Остановки и надо будет обнаружить своё МЕСТО: кто где остановился? Дотянул ли до Цели, или застрял где-то на половине дороги?

КП года 31,6, как число 64 (ДНК), можно увидеть, как полноту числа 8 (8 х 8). Похоже, этот год будет осуществлять Память (Кодирование) того: кто что достиг в своём Пути (развитие сознания), и будет определяться МЕСТО каждого человека по отношения ко Всему Мирозданию.
МИРОЗДАНИЕ 104 (50) начинается после Четвёртого измерения, к которому лежит Путь, а до него существует РАДУГА 50, т.е. кто-то мог ещё не дойти до ЗДАНИЯ МИРа (МироЗдания), оставаясь на ДОРОГЕ 60 –––> в КОСМОСЕ 96 (60).

КОСМОССОдержание Светового КОличества Материи, вот и будет определяться СВЕТ, как Единый СосТаВ (Энергии).

Остановка будет (должна быть) у тех, кто имеет число 26, как МЕСТО 75 (12) МИРОЗДАНИЯ 104 (14) = 179 (116 и 26):
КОЛИЧЕСТВО 140 (5) + КАЧЕСТВО 102 (3) = 242 (44 = 8), что есть ЗАКОН 53.
Это число (242) ФИОМ Иисуса Христа.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:16 | Сообщение # 46
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
а ДВЕ ЗОЛОТЫХ СЕРЕДИНЫ у Двоих это что? 188+188=376

Путь двоих навстречу в Место Центра?
А когда случится Остановка и будет либо Центр-Встреча либо нет?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Воскресенье, 06.02.2011, 21:24
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:33 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
а ДВЕ ЗОЛОТЫХ СЕРЕДИНЫ у Двоих это что?

Это Пересечение Линий, где и есть место Середины, а значит, это КРЕСТ.

Quote (Число-Мелодии)
188+188=376

Число 376 и есть РАВНОВЕСИЕ 97 (ПУТЬ 88 = 16), с которым и возможно продвижение, как ХОД 44 + ХОД 44 = 88.

Без Равновесия можно отклониться в стороны.

Quote (Число-Мелодии)
А когда случится Остановка и будет либо Центр-Встреча либо нет?

Ну, да! Вот каждый и поймёт на Остановке: дотянул ли до места Центра, или не дотянул...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:59 | Сообщение # 48
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Остается дождаться Остановки, интересно как и в чём она сможет отобразится

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:06 | Сообщение # 49
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

По Событиям поймём. Сейчас трудно представить, можно не угадать! Дождёмся...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:33 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
Остается дождаться Остановки

Quote (Nadvesta)
По Событиям поймём. Сейчас трудно представить, можно не угадать! Дождёмся...

Все зеркальные даты года и будут символом ОСТАНОВКИ, когда ХОД должен быть окончен, как конец игры в Домино при РЫБЕ!
Людям последний год (2011) предлагается ВЫЙТИ из игры (под названием ЗОДИАК), не начиная ДРугой КОН в год ДРаКОНа.

Этот год получается достаточно ЗНАКовым = 37 (КП = 31,6 = 37) для осознания происходящего и Выбора направления.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Прошлые года... » 2011 год (Как Настоящее время.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика