☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
2013 год - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Прошлые года... » 2013 год (КП этого года)
2013 год
NadvestaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:58 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

2013 год!

Новый Год, который мы будем встречать в 2013 году будет иметь такую Номерологию даты:
01.01.2013 = 2 + 15 = 17 = 8.
КП (Календарная Программа) этого года = 57,6 (18; 117; 126; 135; 45 63) = 9.

Можно увидеть два запредельных числа: 8 и 9.
В словах можно увидеть: НАЧАЛО 71 ДВИЖЕНИЯ 63.
Число 71 имеется в слове СЧЁТ. Что-то будет подсчитывать Судьба…
63 – число РАЗУМа.

Заканчивается очередная ступень ЭВОЛЮЦИИ 162, совершается ДВИЖЕНИЕ 63 к новому НАЧАЛУ 71.

Символ 2013 года в слове, означающим явление:
2013 год – ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123.
Календарь Майя заканчивается 2012 годом, с 2013 – новое Время!
В моём сновидении 2013 год – это «Новый Год» (смотря чего? Календаря!? Жизни? Общества? Климата?).

* * *

Число 153 –––> ЧТЕНИЕ 82 + СЧЁТ 71. Это число (1530) суммы слов 13 главы и стиха 18 в Откровении от Иоанна в Библии: «Здесь мудрость… число шестьсот шестьдесят шесть». Это число есть у А.С. Пушкина в дате рождения, как КП = 526,5 –––>5652 –––> 5112 –––> 513.

В словах внешнего подсчёта: ПРИОРИТЕТ 153, ЗАКОННОСТЬ 153, ГОСПОДСТВО 135, ПОДТВЕРЖДЕНИЕ 135.

Другие слова с числом 9: ПРАВДА 45, ПОРЯДОК 117, ТОРЖЕСТВО 126, ЖИЗНЬ 72, ДОКАЗАТЕЛЬСТВО 171, АКТУАЛЬНОСТЬ 198, УМЕНИЕ 72, РЕДКОСТЬ 126, ЗАКОНОМЕРНОСТЬ 207, РАСЧЁТ 90, ВЕНЧАНИЕ 81.
Также КРАХ 54 чего-то (старой системы), для чего будет ОПАСНОСТЬ 153, УДАР 45, ОГРАНИЧЕНИЕ 126, УМЕРЕННОСТЬ 180 (что призван сделать Кризис в своём завершении).

В словах внутреннего подсчёта: БУКВА 135, ЗВАНИЕ 135, ПАМЯТЬ 315, СУДЬБА 315.
С числом 9: ОСВОБОЖДЕНИЕ 855, РАЗРЕШЕНИЕ 630, СВОБОДА 279, ЗНАЧИМОСТЬ 720, РЕАЛИЗАЦИЯ 549, МИССИЯ 306, ВАЖНОСТЬ 342.
Для того, кто (что) имел КРАХ: ПРОПАЖА 378, УГАСАНИЕ 351, ПОРАЖЕНИЕ 531, КАРМА 135, ПРОБЛЕМА 450.

* * *

Слова с точностью в числах 8/9: НАЧАЛО, СИСТЕМА, РЕАЛИЗАЦИЯ.
Так что совпадает с окончанием Старого строя, и рождением Нового!

Прикрепления: 5178106.jpg (35.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:30 | Сообщение # 2
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:38
 
NadvestaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:39 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Интересно: и во сне и на яву - про новый год.

Да, как-то сразу и подтвердилось...
_________________________________________

Quote (Гость)
Quote (bondaroksana)
Вспышки на Солнце - явление постоянное и хорошо изученное. Время от времени светило выбрасывает раскаленные газы в окружающее пространство (это называется коронарным выбросом). Когда цикл солнечной активности находится около минимума, как сейчас, такие выбросы возникают примерно раз в неделю; когда солнечная активность на максимуме, их может быть несколько в течение суток.

Значит уже так было? Трансформаторы не полетели, во всяком случае в планетарном масштабе. Настоящие ученые всегда предлагают пути решения, а истероидные заявления тоже, конечно, имеют право на жизнь.

Я тоже подумала об этом, что если уже было, то зачем и шум поднимать. Значит, по силе будет необычность, поэтому и предупреждают на всякий случай, чтобы не застало отсутствие электричества врасплох. Есть время и для подготовки, чтобы найти пути решения, и для запаса автономных источников.
Почему интересно выдают дату Сентября 2012 года?
_______________________________
Полностью сообщение есть там, где тема МИРОВОЙ КРИЗИС, смотрите сообщение № 83:
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/2-136-3


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SpiritusДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну а мои сходства - смотрела "Омен" про 666
 
NadvestaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:55 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Почему интересно выдают дату Сентября 2012 года?

Интересное совпадение!!!
Посчитала сегодня две даты!
Эта дата, которая сообщалась в том сообщении сходится с КП 2013 года, но не с внешним числом даты 2013 года – 8:
22.09.2012 = 31 + 14 = 45 (9).
КП = 526,5 – точное совпадение! Число 9 в разных вариантах чисел, описанных в сообщении № 1. Значит, это будет ЗНАКОВЫМ днём. По нему можно будет что-нибудь понять. Надо бы понаблюдать во все дни с этим числом 9 за тем, ЧТО будет происходить важное! Надо это запомнить…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:09 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Интересно то, что там, где тема ЧИСЛА сообщений 143, и я думала, что тема о Катастрофе 2012 года догонит это число и перегонит, ещё тема о Центре ЛОГОС имеет 130 сообщений...
Почему-то кому-то (чему-то, системе?) понадобилось закрыть тему на ЗАМОК при 122-ом сообщении, да ещё при таких совпадениях номеров сообщений и темой 2012 и 2013 годов!!!
Я пока не понимаю: почему так случилось, да и сама Причина не важна, т.к. Суть в том, что это СОВПАДЕНИЕ даётся не случайно, как ЗНАК, который мы поймём позже!

Quote (Spiritus)
Ну а мои сходства - смотрела "Омен" про 666

То же интересно, т.к. это о числе 9.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SpiritusДата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Может потому что Тема называлась Мировая катастрофа. А 2012 и 122 может катастрофы и не будет если будет 55ДРУЖБА и много много ПАР
 
NadvestaДата: Понедельник, 20.04.2009, 03:05 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Ну, конечно, же, может и не будет катастрофы...
Будет заложен новый фундамент Общества, который будет иметь в основе Новое мышление. И наши Знания войдут в этот фундамент, как ОСНОВНЫЕ, прилагающиеся...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SpiritusДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:27 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я ночью просыпалась..взглянула на часы там время было 03:05 , а сегодня утром увидела ваш Ответ как раз в 03:05
 
NadvestaДата: Понедельник, 20.04.2009, 14:59 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Spiritus)
время было 03:05

Получилось так, что Ваше пробуждение было не случайным, и Вам Ваши часы показали то, что в это время я дала ответ на сайте. Даже если это и совпадение, то всё равно здорово и интересно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 23.04.2009, 01:34 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Такой ответ я написала тому, который дал отклик на моё сообщение.
Вот его отклик (пишу не всё), разговор касался 2012-2013 года:

Quote (пользователь с другого сайта)
Nadvesta, эта игра с числами вызывает некоторое замешательство, поскольку при такой логике можно к любому числу подогнать то или иное событие... так что извините, не мой профиль наверное это...

Попытаюсь на это дать Ответ, но не посчитайте его только лично для себя (Вас), т.к. Интернет – это Открытость, и мы пишем для всех. Поэтому мой ответ будет не такой короткий, чтобы хоть что-то прояснилось, хоть для кого-то..., вдруг, это будет ИХ профиль.

Не спешите называть Числа и Цифры – ИГРОЙ, ведь мы пользуемся ещё и БУКВАМИ, когда пишем, а в речи произносим в Звуках. И Цифры, и Буквы – есть СИМВОЛЫ той реальности, которая существует не на Бумаге.
ЗВУК – это тоже ИГРА, не случайна и МУЗЫКА (она это здорово отображает).
Разве Игры (спортивные, карточные, разные спектакли) – не реальны…
Игра – это такая же реальность, и она проигрывается в человеческих событиях (Судьбах).
Чисел мало, поэтому идёт Игра, и даже Борьба за то, что попадает во множестве на единственное Число (Слов много, а Число одно, говоря об одном конкретном числе), т.е. что именно произойдёт остаётся НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ, на то оно и Будущее. Но можно Будущее Творить…

Можно не брать в расчёт ни Цифры (Числа), не Буквы Слов (Звуки), т.к. это понять может тот, у кого развит Дух и Разум, а не только Интеллект Тела, и предчувствия Души.
О предчувствии Души Вы сейчас и говорите.
Так что РАЗУМ ДУХА – является Первоисточником, т.к. КАЛЕНДАРЬ (Майя) – это математически просчитанное Время (Циклы), т.е. уже присутствуют Числа, а человек может только ВЕРИТЬ, но ещё не ЗНАТЬ этого, т.к. воспринимает всё Умом Тела, или чувствами Души, откуда и Отрицание.
Поэтому правильно понимать Первоисточник, но: ни Телом, ни Душой этого сделать невозможно…
А для того, кто будет ГОТОВ принять этот Первоисточник, тому он и ОТКРОЕТСЯ…
Математика – не есть ГАДАЛКА, это конкретика. Просто многие не понимают живые Числа (Цифры – есть Символы), как и не понимают Символы игральных карт, и только ИГРАЮТ, или ГАДАЮТ, в чём Вы и правы…, но ведь не все играют, есть и те, которые это исследуют.
Такое исследование и желают многие, чтобы уйти от Игры, а это уже УЧЁБА (Ученичество), за которым последует ТВОРЧЕСТВО.

Мы сможем сами сотворить свою реальность. Нам дан ШАНС, и по плану это можно осуществить с 2013 года, если перестать смотреть ИГРЫ, и тем более в них участвовать.
Но не надо отвергать то, что существует и дано для РАЗУМных людей: Слова и Числа.
Потому что СЧИТАТЬ и ПИСАТЬ может не животное, а человек Разумный!

Кто знает: почему мы заостряем своё внимание на конкретном числе 2013 (2012)? Можно было бы говорить о том, что когда-нибудь может произойти ЧТО-то…
Всё это не случайно, потому что сами ЧИСЛА, как живая реальность, а не мёртвый Символ на бумаге – Цифра, начинают нас УЧИТЬ…также, как до этого Времени нас учили мёртвые БУКВЫ (чтение) в Слове, и живой ЗВУК, который позже обозначили Буквами.

Слова, составленные (сложенные, а сложение – есть Математика) из Звуков – это Речь, а Буквы на бумаге – это Письменность.
И если Числа – это Игра, то и наши Речи – тоже!
Может перестанем, наконец играть!
Но всё начинается с Игры. И пример этому – ДЕТИ, которые позже идут Учиться, чтобы когда-нибудь реализоваться в Творчестве. Это ПОРЯДОК, а это присуще числовому РЯДУ.
Числа тоже имеют свою упорядоченность, а не только Алфавит, который признают ВСЕ, а ЧИСЛА не ВСЕ, т.к. только научились Арифметике, чтобы в жизни ДЕНЬГИ хорошо считать!!! Разве ЧИСЛА только для избранных? Пока считали, что «Да», приписывая их Пифагору (Пифагореизм). Но мы не глупее наших предков… Мы тоже можем многое понять, если не будем отвергать то, что не понимаем!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 01.07.2009, 15:57 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Мне приснился такой сюжет, что я писала на листке информацию о нашей Школе. Этот листок у меня кто-то просил, и я отдала его кому-то. Он его где-то осветил, и ко мне пришли, пока для встречи люди, среди которых были известные политики (среди них был Жириновский, остальных я не узнала, но понимала их известность).
Они поздоровались со мной не словами, а поцелуем моей правой руки. Они были согласны в том, что я писала, и это я хорошо помнила, потому, что не ЧИТАЛА чужое, а ПИСАЛА своё.
Пришлось и наяву это написать, как продолжение темы «Человек в Кругу Зодиака», с новым названием: «2013 год и знаки Зодиака». Я поместила эту тему в Дневнике, где и Зодиак. Для нас эта информация не новая, но кому-то её надо знать.

http://nomer7777.ucoz.ru/blog/2009-07-01-55
По этой ссылке можете прочесть тему «2013 год и внутренние знаки Зодиака», а по этой:
http://nomer7777.ucoz.ru/blog/2009-06-13-53«Человек в Кругу Зодиака».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 01.07.2009, 18:32 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
мне на днях снилось что Мы все встретились, было около 6 человек, в середине сна вы достали какой то учебник из стеклянной ветрины которая была посреди улицы, и сказали что будете учится колдовать, читая его, все знали что это будет Настоящая Магия, стали читать вслух говоря какие то слова непомню какие, в это время вокруг вас возникали какие то разноцветные волны..
Весь день мы ходили по городу, по различным ларькам, домам, встретились на вокзале и разъезжались ночью тоже с вокзала... домов было много, мы переходили из одного в другой, они стояли на воде,вроде пристани, внутри одного дома
(последнего) были головы животных в какой то слизи и их нельзя было будить, как только мы их обнаружили сразу пошли назад, нагебаясь перед окном, чтоб они нас незаметили, но они всё же заметили, появился какой то тигр что ли не помню...
потом мы стояли на улице, появился сапог, белого цвета, и верх сапога был соединен с носочком,какой то палочкой, вы говорили про него и улыбались, говорили что вам надо отнести его домой, какое то слово сказали мешенковская(или мершенская) улица(а может и не улица) я не поняла..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 01.07.2009, 18:48
 
NadvestaДата: Четверг, 02.07.2009, 15:59 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Будем теперь ждать: чем же это может оказаться наяву(?)! Если пошла МАГИЯ, значит, от какой-то Теории (Учебник) будет переход к Практике.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 21.07.2009, 13:47 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Почему-то кому-то (чему-то, системе?) понадобилось закрыть тему на ЗАМОК при 122-ом сообщении, да ещё при таких совпадениях номеров сообщений и темой 2012 и 2013 годов!!!
Я пока не понимаю: почему так случилось, да и сама Причина не важна, т.к. Суть в том, что это СОВПАДЕНИЕ даётся не случайно, как ЗНАК, который мы поймём позже!

Когда будет 2012 год, то воздействие начнут оказывать в своих вибрациях числа: 8888.
Это числа Частей полноты Креста (деление на число частей 4):
2012 : 4 = 503-503-503-503 –––> 8888, а четыре 4 Восьмёрки 8 –––> это число 48, как РЕЗУЛЬТАТ 138 = 48 и СВЕТ 48.
СВЕТ – это СВои ТЕла, они есть ВЕСТь.

Число 503 – это ДУША 53, и это ЗАКОН 53, который есть ПОСВЯЩЕНИЕ 152 = 53 в то, что есть ЗА-КОН-цом земного существования.

Душа, которая есть – Мировое Пространство распространённое по четырём направлениям Горизонталей (хотя это только две пересечённые Линии), объемлет собою одну линию Вертикали, что есть стволовой Путь Духа, что является Высотой (это Центр Креста).

ГОРИЗОНТАЛЬ = 152 (53 –––> а их четыре: 8888), а ВЕРТИКАЛЬ = 113 (32 –––> одна, но как вместившая в себя горизонтальные четыре 4 Восьмёрки 8, что есть 4 х 8 = 32).

Люди распределятся по сознанию:
Земные (Тело) – это имеющие одну (1) 8 –––> 18. Это связь с Землёй.
Космические – имеющие две (2) 88 –––> 28. Это связь с Луной.
Духовные – имеющие три (3) 888 –––> 38. Это связь с Солнцем (и звёздами).
Святые (имеется в виду Свет) – имеющие четыре (4) 8888 –––> 48. Это связь со всей Вселенной.

Сумма: 18 + 28 + 38 + 48 = 132 – слово ПРЕОБРАЖЕНИЕ = 123, что есть цифры 2013 года, и слово МИР 42 (132).

Если большинство людей живут согласно своей Судьбе, то ЧИСЛА отображают правильные Судьбоносные События, и этот ПОРЯДОК воплощается в жизнь через сложившееся (+) Мировое Событие для Общества в Целом.
Если нарушается личная Судьба, в которую вносятся лишние сюжеты, основанные на достижении задуманных желаний, которые не были учтены Судьбой, то ожидаемое нужное (необходимое) Событие, может отодвинуться во Времени, оставаясь в БУДУЩЕМ 88, что есть ВЫСОТА 88, до которой будет иметься ПУТЬ 88.

По Судьбе мы все и чувствуем, видим в сновидениях, слышим то, что есть ВЕСТЬ 78 (15) нашей СУДЬБЫ 78 (15), которая воздействует и на наши МЫСЛИ 105, что Земля готовится к важному Событию –––> ИЗМЕНЕНИЕ.
Если каждый человек не будет стремиться к лишнему, а будет обходиться необходимой Нормой, то мы не отодвинем Событие, а произведём должный эффект Мирового значения, который должен произойти к 2013 году.

Когда большинство людей знакомы с информацией по изменению Земли, то эта информация поступает в нашу Душу, которая имеет два поля для хранения информации.
Одно поле – приобретённое, связанное с той информацией, которую прожило в реализации Тело и прочувствовала Душа, пропустив это в себя.
Другое поле – приёмное, связанное с той информацией, которая ещё не проживалась Телом в ощущениях, и не прочувствовала Душа, но может только предчувствовать, или просто сохранять «до востребования». В этом случае речь не может идти о Прошедшем Прошлом Времени, но, поскольку мы об этом уже знаем, это можно отнести к Прошлому, но ещё не Прошедшему.
Для Прошлого это будет как бы заданием, чтобы перебросить из приёмного поля хранящуюся там информацию в её приобретённое поле, для чего этой информации надо бы воплотиться через реализацию в СОБЫТИЕ физического (плотного) мира, чтобы оно стало Прошедшим и хранилось бы как ПАМЯТЬ.
Чтобы перебросить «груз», нужна ВЕРА, если мы ожидаем лучшего, а если мы ожидаем худшее, то лучше бы разобраться уже сейчас с имеющейся информацией в приёмном поле, пока её можно откорректировать перед будущей реализацией.
Информация сейчас у многих делится на две категории предполагаемого События:
Катастрофа, или Переход (изменение).
Что же произойдёт?
Это будет зависеть от большего процента людей, готовых принять ПЕРЕХОД, а не КАТАСТРОФУ!
Так что, «Всё – в наших руках!», надо обрести понимание имеющейся информации о 2012-2013 годах. Осталось мало времени.

Практическое подтверждение этому:

У нас была достаточно актуальной тема с названием «МИРОВАЯ КАТАСТРОФА 2012 года», и вот, вдруг, она сама по себе закрылась, и, что самое интересное – на 122 сообщении (2012)!!! А точнее, я заметила это при 121 (2010) сообщении, а написала об этом в 122.
И с 123 сообщения (2013) я открыла новую тему (эту) с названием «2013 год!» (как «Новый Год» Земли, о чём мне и сообщал народ Майя в записке через сновидение), и тему: «2012 год: конца света не будет». Это было, пусть, и совпадение, но всё равно ЗНАК, ведь другие темы не закрывались сами по себе!!! Я очень удивилась тому, что могла сделать только я сама, но сделала НЕИЗВЕСТНОСТЬ, т.е. до сих пор не известно то: кто мог, или что могло это сделать!? Даже, если тайное станет явным, разоблачится эта Неизвестность, став ИЗВЕСТНОСТЬЮ, всё равно это будет только знанием ПРИЧИНЫ, но сама СУТЬ произошедшего останется вещающим ЗНАКОМ Судьбы.
Таким образом, мы получили «Задание» в виде «Запрета» разговоров о Катастрофе, т.к. её можно и притянуть мыслями. Остаётся только думать о лучшем!
Но о Катастрофе надо было бы поговорить, чтобы были отражены две точки зрения людей по этому поводу!
Действительно, всё зависит только от нас, поэтому и трудно предсказать ИСХОД!

Кому интересно, то можете посмотреть концовку темы о Катастрофе здесь:
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/19-79-5

Quote (Nadvesta)
Катастрофа, или Переход

Кстати, это те самые: «ТУЗ», или «ПИКОВАЯ ДАМА» по произведению А.С.Пушкина! А он ПРОРОК!
Сейчас наше общество в ИГРЕ (приобретают лишнее, Деньги, Бизнес – как азарт), чем-то она и должна закончиться...
Кто окажется в психиатрической палате?

К этой информации я могу добавить своё (годичной давности) сновидение, что какие-то люди из Высших Миров разговаривали о Земле. Многие из них считали, что Земля с её людьми не готова будет к Переходу, и они отвернулись от Земли, переставая на неё обращать внимания и, отказываясь от оказании ей помощи. Там оставалась лишь малая кучка тех, кто оставлял Надежду на Землю, но они сомневаются, что мы, земляне сможем что-то сделать…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 22.07.2009, 17:10 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Это сообщение я дублирую с сайта Магии, где я сегодня его там добавила.

Quote (Nadvesta)
Можно не стараться, а просто молчать, тогда и понимать не надо будет.

Это я отвечала по теме МОЛЧАНИЯ Мудрецов, которые молчат до поры, по не наступает время ОЗВУЧИВАТЬ Знания.

Quote (Nadvesta)
Каждому – своё!!!
Вот поэтому числовой стиль изложения (что сейчас, в это Время есть МОЁ, и НАШЕ), и годится не для каждого, а только для ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!
Жаль, что пока нас мало, потому что не все понимают из-за того, что имеют стабильное мышление, а не гибкое!

К этим словам я пожелала ещё кое-что добавить, и добавила вот это.

Поскольку 2009 год, как числа, отображает слово ВСЁ = 29, то сначала этого года перед Землёй открывается как бы пространство до Горизонта, а место, которое пока является Горизонтом – это 2013 год. Получается ровно 4 года, как части Креста.
Все, кто видит Горизонт, решают к нему быстрее дойти и приблизить его, потому, что понимают СОБЫТИЕ того места Пространства, и Времени, которое он видит, согласно своему восприятию, зрению, что для каждого есть – развитость его сознания.

Действовать –

Это значит – идти с ВЕРОЙ и НАДЕЖДОЙ на осуществление НОВОГО, а в это время надо СЕЗЕРЦАТЬ за происходящим вокруг, т.к. будет много ЗНАКОВ-Указателей, ведущих к тому, что будет СВЕТ, который символизирует Горизонт, чтобы мы смогли идти уверенней…, и в какой-то момент – мы услышим ЗВУК того Нового, что станет для нас ЗНАКАМИ-Вещателями, чтобы мы смогли понять то, что близко подошли к Цели (Горизонту) – к Новому Мировому Событию, которое будем не только видеть (вдалеке), но и слышать (рядом).

СВЕТ – это Световое Видимое Естественное Тело (ВЕСТь, ВЕздеСущносТь, СТепень ВЕличия, в смысле размера, величины, что есть сущЕСТВо).

ЗВУК – это Знание Вещания в Умении Контакта.

Свет – существует в Безмолвии, а когда он решает о себе заявить, он начинает свою Речь через Звук, который и возможен, как Контакт с другими Существами, способных слышать, а услышать может... (подобный, готовый).

И Свет, и Звук не существует без того, что мы называем ЧИСЛО, потому что оно и складывает, как действие, саму Сущность СВЕТА и существующего Звука.

Те, кто ВИДЯТ Свет Горизонта, пока ещё воспринимают его, как СЛОВО (оно и было вначале), а те, кто подходит ближе, уже слышат ГОЛОС, который воспринимают, как ЧИСЛО (оно и будет в Конце), а союз СЛОВА и ЧИСЛА – это уже будет понятной смысловой РЕЧЬЮ.
Это именно тот стиль, который я использую, как написание своей СЛОВЕСНОЙ информации, которую сопровождаю ЧИСЛОМ, потому, что я транслирую ту РЕЧЬ, которую произносит МИРОВОЕ СОБЫТИЕ Будущего Времени, и это Событие можно назвать разными именами…

Поэтому я и вещаю так, как велит Время, знающее ЧИСЛО, а не так, как хотят это те, кто читают одни только СЛОВА.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Среда, 22.07.2009, 18:21 | Сообщение # 17
Группа: Интересующийся





А горизонт ведь недостижим. Как к нему подойти или приблизить?
 
NadvestaДата: Четверг, 23.07.2009, 13:30 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Да сам ГОРИЗОНТ 108 = 9 = 0 недостижим, но то, что видится сейчас во Времени и в Пространстве как «прикреплённое» происходящее к определённому месту и соответствуюшее конкретному действию того, что видится пока как ГОРИЗОНТ, будет приближаться. И когда мы будем подходить всё ближе и ближе к тому Событию, что было нами зафиксировано на ГОРИЗОНТЕ 108, мы будем видеть иные «Горизонты Событий», которые также придётся зафиксировать как ЦЕЛЬ 73, которая и определит КОНЕЦ 73 того, что надо достичь.
Без фиксации Горизонт всегда будет недостижим, он связан со словом ДВИЖЕНИЕ 63 (= 9; 6 х 3 = 18).
Если видим Образ События (как, например, представление об иной форме существования), то только фиксация сможет это приблизить.
ГОРИЗОНТ 108 + ЦЕЛЬ 73 = 181 – ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ = 181, и это ВЕРА 28.

У России (СССР) была Цель – Коммунизм, а теперь?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 23.07.2009, 13:40 | Сообщение # 19
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
А теперь просто выжить.....

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 23.07.2009, 13:45 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вот именно, когда стоим на месте, а вокруг стоят и все, то немудрено и место «загадить», а ведь может казаться так, что мы растём в высоту, потому что под ногами увеличивается «мусор» (отходы от всего, что стоит…).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Четверг, 23.07.2009, 13:47 | Сообщение # 21
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
У России (СССР) была Цель – Коммунизм, а теперь?
Что толку от того, что была фиктивная и лживая цель? ну была, дальше что? Какова цель, таков и исход. Вы пишите правильно -
Quote (Nadvesta)
зафиксировать как ЦЕЛЬ 73, которая и определит КОНЕЦ 73 того, что надо достичь.
За что боролись, на то и напоролись.
 
МарияДата: Четверг, 23.07.2009, 13:55 | Сообщение # 22
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
жаль многих, не дано им глубоко прочувствовать тот трепет коорый появляется внутри кода созерцаешь горы устланные прекрасными полями из сочной травы, не дано им испытать сладкую тяжесть которую испытывает тело когда лежит на земле, ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ.......ну чтож и я за вами куда мне деваться вас же больше....

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 23.07.2009, 14:03 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
была фиктивная и лживая цель

Это её нам так преподнесли.
Сам Ленин писал о том, что недостаточно усвоить лозунги … (и ещё что-то: Выводы, что ли) коммунистической морали следствием чего является сам Коммунизм!
Не те люди встали в ОСНОВУ Идеи, потому и развалили Цель, а не закрепили.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Четверг, 23.07.2009, 15:00 | Сообщение # 24
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Это её нам так преподнесли.
В том числе и сам Ленин. В наивности его точно нельзя заподозрить.
 
NadvestaДата: Четверг, 23.07.2009, 15:49 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

КОММУНИЗМ 125/633 = 8/3 – слово имеет внешнее число слова УЧИТЕЛЬ 125, и даже внутреннее число 633 = 12 = 3 равно внутреннему числу слова УЧИТЕЛЬ 125/480 = 8/3.

Это уже говорит о МНОГОМ. И если кто-то (даже тот же В.И.ЛЕНИН) мог допустить ОШИБКИ и ЛОЖЬ, то мы, современники, которые их можем узреть, можем их и исправить, и мы не должны только и говорить об искажённости, нам надо уметь и объяснить множеству людей Истинную Суть слова, которое УЧИтывает все ТЕЛа (УЧИ-ТЕЛь):

КОММУНИЗМКоллективное (количественное) Объединение Множества Множественных (Материальных) УНиверсальных ИЗМерений. Это слово связано с уровневым Пространством, а слово УЧИТЕЛЬ – связано ещё и с Временем.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 24.07.2009, 00:40 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
ну что ж и я за вами куда мне деваться вас же больше....

А к этим словам просятся такие, как: «Прельстятся даже избранные…», конечно, речь о том, что не есть жизненная необходимость, потому что на это, практически всех нас вынуждают зарабатывать Деньги, чтобы их и потратить, иногда не для себя, как, например, платы за коммунальные услуги. Это не считается прельщением, речь только о Бизнесе, и об обманных заработках…

Quote (Nadvesta)
КОММУНИЗМ

Жаль, что суть слова страдает от того памятного Прошлого, которое преподнесло через одних людей информацию по одним критериям Истины, а нынешнее Время выдвигает через других людей свои критерии, опровергая Прошлое! Даже одни и те же люди, кто поддерживал Идею Коммунизма, поменял свои взгляды на другие, а почему?
Если так легко меняются взгляды, то можно сравнить с тем, что легче будет всё рушить, а не строить!
Разрушив старую Идею Коммунизма, которому предшествовал Социалистический строй (СССР), новую Идею не выдвинули, хотя, может, и пытались.
Системе определённого склада, не выгодно меняться самой, потому что это будет совсем другая Система, а всякое явление пытается бороться за своё выживание.

Идея Коммунизма была для общества Новой Идеей, поэтому её труднее было внедрять, на что и потребовалась Революция, не говоря пока о правильном способе изменения Системы, потому, что не смогли найти других способов внедрения в Умы, не было образованных людей, вот и потребовались Силы народа.
Революция, может, и была Ошибочным Средством, но стремление к Цели, могло бы её оправдать, раз уж она случилась. До Революции так говорить было бы нельзя, потому, что в этом случае речь идёт не об исправлении Ошибки, а об её допущении.

Сейчас происходит подобие того Времени, когда появилась Идея о Переходе Земли к новой Системе, и этому пока названия дали научное, типа «Квантовый Скачок», «Смена магнитных полюсов», «Новое измерение», и выдвигают дату, как 2013 год (и раньше определяли сроки Революции). Благо ленинскому лозунгу «Учиться, учиться и ещё раз – учиться!» люди стали образованные, и понимают значение научных физических явлений, а значит, уже не потребуется та же революция с применением физических Сил. Достаточно понять Знания, чтобы понять то, что они влияют на Перемены, которым будет подвержено и земное Пространство, а не только Общество людей.

Но и для этих нужных Знаний может найтись масса не нужной информации, чтобы затмить ту, которая, действительно, сравни революционной, но как «Революция Ума».

То, что было проиграно на физическом плане от Революции, образования СССР и его развала, было только физической Репетицией Спектакля, чем явится теперь уже для нас

духовная Революция сознания 2013-го года!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 24.07.2009, 01:08 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

"Только революционная голова, подобная Мирабо и Петру, может любить Россию так, как писатель только может любить ее язык. Все должно творить в этой России и в этом русском языке" (А.С.Пушкин).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 24.07.2009, 12:51 | Сообщение # 28
Группа: Интересующийся





Почему указан срок 2013 года? Могут ли расчёты быть ошибочными?
 
NadvestaДата: Пятница, 24.07.2009, 13:35 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Почему указан срок 2013 года? Могут ли расчёты быть ошибочными?

В том-то и дело, мы можем сказать, что во всём нужно знать ТОЧКУ ОТСЧЁТА, о которой можно знать лишь предположительно, т.к. прошло уже масса времени, и Первоисточник мог «затмиться» различными Истоками, и мы, основываясь на одном, или другом, будем не точны, но надо ли нам её знать, искать? Правы ли мы будем в этом, что станем искать «Точку Отсчёта», при этом теряя своё время на поиски?
Не стоит заглядывать в Будущее, приписывая конкретный срок происходящему Событию, но можно применять Числа для того, чтобы понимать Суть происходящего (произошедшего), что есть символ Слова, найти в этом Смысл, который пока остаётся в Тайне.

Факт нашего рождения в дате нам известен, это наша «Точка Отсчёта», но это не значит, что, относительно этой даты, мы можем строить конечное Событие своей жизни, как Переход, только потому, что в один день (та же дата), и даже в одной же комнате роддома, рождаются два-три человека одновременно...
«Конец Света» для рождённых в одной дате не будет ЕДИНЫМ днём выхода с земного плана.

В любом случае, мы родились в то время, когда всё человечество живёт, подстроившись под часть Суток, которые имеют своё Частное проявление только на определённом участке земной поверхности (где-то Ночь, где-то День...).
Мы вошли, к примеру, в земную жизнь Ночью, и её можно считать нашим личным Утром Судьбы, но мы всё равно будем считать это не Утром, а Ночью, хотя где-то на Земле имеется и настоящее Утро Земли...
Всё это, как ЧАСТЬ (части: Утро-День-Вечер-Ночь), имеет своё Единство в том ЦЕЛОМ, что есть СУТКИ, что и есть Суть многих проявленных в Частях явлениях и Событиях нашего видимого существования.
Когда мы говорим о том, что сегодня 24 Июля 2009 года, мы не говорим о том, что это дата реализовала себя, потому что она реализуется только после сложения частей (У-Д-В-Н), т.е. только в 00:00 часов времени мы можем говорить о состоявшейся полноте даты. Но в 00:00 эта дата тут же, и исчезает из видимого мира, и остаётся только в нашей Памяти.

Так же и всё, что существует в проявленном мире, существует в своей Цельности не здесь, а после исчезновения.
Память – это то, что проникает собою Всё, и если чего-то мы ещё не помним, то это и надо вспомнить там, где происходит вход в мир Частей, в частности, в земной Круг Зодиака, или надо что-то запомнить, т.к. всё это важно для того, чтобы закрепить что-то, зафиксировать!

Как исчезали цивилизации? Как исчез народ Майя?
Вывод: они попали в Цельное существование, которое не проявлено в Частном мире, нашем земном восприятии! А тот, кто остался, выжил – был не готов к Цельной жизни, и остался на Земле, как Свидетель того, что может происходить как Явление и Событие. Но, если они остались, значит, не имели Цельного сознания, а потому поведать могут нам только те сведения, которые они воспринимают, согласно своему восприятию (уровню сознания). Точно ли это? Стоит ли на этом останавливаться, как на «Точке Отсчёта»?

Значит, нам надо знать, что где-то имеется Дверь, которая будет символом Выхода из циклов Времени и Входом в Цельность, что есть ЦАРСТВО.
Эта Дверь не находится ни на Востоке, ни на Западе..., потому, что это всё ещё Части...
Где же она? Да, там, где мы стоим СЕЙЧАС! Наше место – есть Центр, но надо также это и обрести не только Телом, которое всегда по отношению к сторонам света имеет Центральное место, надо ещё обрести это и в сознании, т.к. только внутреннее отображает всё, что реализуется позже во внешнем! А это и есть «исчезновение» из земного мира, как ОТРЕЧЕНИЕ от него (искупление, освобождение, отшельничество, и т.п. слова). Но это не значит, что нам надо отречься от жизни Телом, которое уже проявлено и живёт в Частях, т.е. нам не надо уходить для этого в монастырь!

Как только многие обретут Центральное сознание, которое можно называть «Суточное сознание», так сразу Пространство поменяется. Всё зависит не от дат, а от освобождения от них, для чего надо выйти из Окружности земного Зодиака, расписанного по Календарю Времени, для чего сначала и надо попасть в Круг, чтобы иметь направление к его Центру.

Мне (через Сновидение) народ Майя обозначил дату 2013 года как «Новый Год» для того, чтобы мы смогли иметь ПОДГОТОВКУ к его ВСТРЕЧЕ, т.к. мгновенно в нашем проявленном мире ничего не делается, а цифры дат помогают усиливать вибрации, потому, что они отображают реальные ЧИСЛА, формирующие СЛОВА, за которыми спрятан СМЫСЛ.

Мои слова выше:

Quote (Nadvesta)
Не стоит заглядывать в Будущее, приписывая конкретный срок происходящему Событию, но можно применять Числа для того, чтобы понимать Суть происходящего (произошедшего), что есть символ Слова, найти в этом Смысл, который пока остаётся в Тайне.

Вспомните слова Нострадамуса, о нём написано на этом форуме здесь, они к данному сообщению очень кстати:
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/19-139-1 (сообщение № 23).

Будущее, затемненное под тенями,
Будет в наиболее доброй притче:
Возродится Дама (Нострадамус) из древнего пергамента,
Возобновляя золотой век через разгаданное.

(Слово в скобках) добавил кто-то, так что, на него обращать внимание, как на предположение, не стоит.
Под тенями – и есть ТАЙНА, то, что скрыто (как Сутки).

Сейчас добавлю в ту тему, где Нострадамус ещё одну расшифровку его предсказаний на 2012 год.
Читайте последнее сообщение № 38: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/19-139-2


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 24.07.2009, 13:42 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ПОДГОТОВКУ к его ВСТРЕЧЕ

...можно назвать такой Подготовкой период с 2009-го по 2013-й год, как Открытие Небесных Врат Времени.
ВРЕМЯ 74 – это РАДИУС 74, ведущий к Центру, а их четыре:
74 х 4 = 296 (116) – НОМЕРОЛОГИЯ 161, ТОЧНОСТЬ 161.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 24.07.2009, 20:53 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:39
 
ГостьДата: Суббота, 25.07.2009, 20:20 | Сообщение # 32
Группа: Интересующийся





Сколько же таких веревочек-пут опутывают каждого в его жизни? Государственные чиновники, религиозные деятели, банки, преподаватели в школах, сотрудники и начальство на работе, родители, дети - всем что-то нужно. Кокон какой-то. Да есть ли вообще у человека время, когда он принадлежит сам себе, думает о своем, а не о чьём-то?
Но все таки цель поставлена - свобода - и я делаю к ней свой первый шаг!
 
NadvestaДата: Вторник, 28.07.2009, 01:39 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Но все таки цель поставлена - свобода - и я делаю к ней свой первый шаг!

Первый шаг сделать бывает труднее всего, он как всякое начало сопряжён с Неизвестностью, а люди привыкли к Известному марионеточному дёрганию.
С Неизвестностью можно ощущать Страх, поэтому нужна личная уверенность в том, что человек устоит на Пути Свободы, вопреки тому, кто постоянно будет «наступать ему на пятки», чтобы вернуть назад к путам-верёвочкам.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 01.08.2009, 14:32 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вообще-то важная дата будет 20.12.2012, потому, что она представляет собою как бы Зеркало, а точнее – Весы (одинаковый вес), повторение цифр: 2012-2012.
Это будет 5-5, что соответствует в Номерологии слову КРУГ 55, когда всё смыкается, что означает законченность одного Цикла, и начало нового.

Одинаковость цифр – это как бы точка Молчания, Затишья, «принятия Решения», готовность к изменению;
как бы взвешиваются все «За» (+) и «Против» (–), чтобы совершилось ДЕЙСТВИЕ в сторону «+», или «–»:
если представить себе цифры даты горизонтальной линией, а изменение – вертикальной, то это Вертикалью будет Высота, формирующая Треугольник.
«+» – вершина вверху, а «–» – вершина внизу.
Треугольник – есть первая Замкнутость Пространства, к которой готовится Земля.
Если к времени 20.12.2012 года противоположные силы (сознание людей) не будет иметь Весы (50% принятия Тьмы и 50% принятия Света), то получится один из Треугольников (какая-то вершина будет преобладать: верхняя, или нижняя).

Если такие Весы будут в сознании Людей, то возникнет, говоря языком Геометрии, КРЕСТ, что внешне отобразит КВАДРАТ, тогда будет достигнуто Освобождение от Циклов, что есть число 4 (Квадрата), а не 3 (Треугольника), потому что только после Квадрата состоится КРУГ.
21.12.2012 год – начало после Затишья. Сейчас от каждого зависит «Вертикальность» его мышления, которая есть соответствующие необходимые, а не лишние Знания.

Пока Земле предстоит перейти от символа УГЛА к замкнутому ТРЕУГОЛЬНИКУ, но лишь некоторые люди готовы к КВАДРАТУ, который предшествует КРУГУ. Знания этих «Квадратов» и есть – познание Цикла Времени.
Если бы эти Знания стали бы открыты для всех, то Земля совершила бы скачок в Круг, а не в Треугольник. Пока эти Знания остаются тайными для большинства, они могут открыться лишь тем, кто уже имеет «Треугольное» развитие, которое надо уравновесить до Звезды Давида.
Звезда Давида – это развитие сознания после того, когда образуется один из Треугольников.
Это соответствует Духовному развитию, а развитие «Квадрата» соответствует Святому Духу (в Квадрате помещаются и два Треугольника, и четыре).

Осталось три года, и ещё есть возможность получения необходимых Знаний, но, скорее всего, будет так, как и говорится в Откровении Библии, что не всем людям Земли предстоит Освобождение, а тем, кто обретут число Спасения: 144 000, что есть четвёртая часть Круга (360 градусов как Целое – отображают Части):
36 (1-я часть) + 72 (как 36 и 36 – 2-я часть) + 108 (три по 36 – 3-я часть) и 144 (четыре по 36 – 4-я часть) = 360.
Круг сжимается в ТОЧКУ 74 (11), как исчезновение РАДИУСа 74 и остаётся один ЦЕНТР 83 (11) от Круга, который есть ВЕЗДЕ 29 (11) и ВСЕГДА 38 (11), что в проявленном мире отображает ВРЕМЯ 74 (11) и ПРОСТРАНСТВО 182 (11).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 05.08.2009, 21:27 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

В статьях сайта можете посмотреть Видео
о 64-х гексаграммах и 2012 годе.

Голосовая информация сопровождает показ Событий и Явлений земной жизни 25 минут, а оставшиеся 6 минут сопровождает показ музыка.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 06.08.2009, 01:07 | Сообщение # 36
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
http://www.levviktorov.com.ru/2012.htm
кому надо здесь программа фрактального времени(правда на английском) и кое что еще о теме 2012


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 07.08.2009, 16:36 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Мне вчера приснилось, что я иду по улице и начался Ветер. Я понимала то, что должна поддаться направлению этого Ветра. Становлюсь спиной к Ветру и жду, когда Ветер меня начнёт толкать, т.е. я не сама хотела идти. Вижу впереди, но в высоте неба какое-то свечение, оно увеличивалось и приближалось, и я должна была как бы лететь к этому сиянию навстречу.

Это сообщение (№ 20) было описано в форуме «Мир Сновидений» (Раздел № 2, «О разном»):
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/4-153-1

На основании этого сновидения можно сказать, что это СВЕЧЕНИЕ...

Quote (Nadvesta)
какое-то свечение, оно увеличивалось и приближалось, и я должна была как бы лететь к этому сиянию навстречу.

...есть пространственный Тоннель Будущего измерения, к которому приближается Земля, или то измерение приближается к нам, словом, мы приближаемся друг к другу.
Мы пройдём через это свечение, и это будет Переходом, войдя в который и пропадёт электричество на Земле.

Строчки с сайта:
http://kievforum.org/showthread.php?t=10048

Вначале люди смогут наблюдать сияние, подобное полярному, но во много раз более яркое. Затем из строя выйдут все энергосистемы, трансформаторы. Самые уязвимые элементы — трансформаторы. Они быстро перегреются и расплавятся. По оценкам экспертов, только в США через 90 секунд после удара сгорят 300 ключевых трансформаторов. И без электроэнергии останутся более 130 миллионов человек, прогнозируют специалисты.

Никто не погибнет, и последствия солнечной атаки проявятся не сразу. Но престанет поступать питьевая вода, отключатся бензоколонки, перестанут функционировать нефте — и газопроводы. Автономные энергосистемы в больницах проработают три дня, затем остановятся. Выйдут из строя системы охлаждения и хранения продуктов. В итоге, подсчитали специалисты, в течение года умрут миллионы людей из-за косвенных последствий паралича экономики.
* * *
Эксперты NASA говорят, что все дело в трансформаторах: их нельзя отремонтировать, их можно только заменить, а при этом заводы, на которых они производятся, будут парализованы. Поэтому процесс восстановления будет очень медленным.

Можно добавить: «…или вообще процесс восстановления будет невозможен»…

Эти слова, правда, пишу не весь текст, а самое основное, что касается темы, я поместила на каком-то сайте:
http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3883254/15/?filter=al, сообщение № 742
(сначала я объяснила про измерения):

Quote (Nadvesta)
Наше истинное тело, это СВЕТ – СВои ТЕла, ЕСТестВенность, ВЕСТ(ь). Зачем нам Электричество и чужой свет звёзд и Солнца, если наши внутренние Знания и будут «истинными светильниками», которыми и надобно бы запастись тем, кто не верит.
«По вере и воздастся», как «сошьём костюм, так и носить будем, даже если он наполовину сшит», а если не сшит?…
Земля может освещать себя сама не искусственным, а естественным СВЕТом, а это и есть мы с Вами, но не у всех есть готовность СВЕТиться!!!
Хотя бы малой СВЕТимостью запастись, чем без Веры остаться во ТЬМЕ, что есть внутриутробное космическое развитие в Материи.
ТЬМА = МАТЬ (те же буквы).

Добавлено: 08.08.2008 год (20:5)

Тема подходит и сюда, но я вынесла её отдельно, читайте в этом форуме (Будущее):

Обратная Сторона Луны – указывает на СОЛнце!



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:15 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Мне вчера приснилось, что я иду по улице и начался Ветер. Я понимала то, что должна поддаться направлению этого Ветра.

* * *

Сегодня мне позвонила женщина и сообщила о том (ей то же кто-то позвонил), что кто-то сказал из ясновидящих, или эзотериков (?), что надо постараться закончить все свои начатые дела до 15 Августа.
Интересно, может, потом начнёт ДУТЬ ВЕТЕР (?)...

* * *

Добавлено: 13.08.2009 (23:11)

Поместила тему АРМАГЕДДОН раздел № 1, Будущее.
Смотрите комментарий № 2 к сообщению № 1. Там также выявляется тема о 2012-2013 годах.
На всякий случай даю ссылку:
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/19-212-1

* * *

14.08.2009 год.
Кстати, дата рождения, имеет свою значимость в том, что, она есть Точка Отсчёта. Астрология связывает её с Началом этой жизни, а Номерология – с Концом Прошлой, поэтому многие События могут оказаться для человека «мини-повтором» Прошлой жизни (Памятью) для того, чтобы напомнить ему о его имеющихся познаниях, что надо вспомнить, а вспомнить надо о своей космической сущности.
Астрология пока отстаёт от Духа Времени, потому, что описывает только тех, кто имеет Знаки Зодиака на Окружности, составляя Гороскопы земных событий, и характеристик психологических значений человека, поэтому Астрологии надо будет разработать что-то Новое в Гороскопах, касательно внутренних Знаков, чтобы соответствовать новой реальности.

Дата рождения Новой Жизни ожидается с началом 2013 года, а это число, считая с первого числа месяца Января:
01.01.2013 = 2 + 6 = 8 – число слова СВОБОДА 62.
...11 и 6 – это ТОЧНОСТЬ 161, о чём вещает НОМЕРОЛОГИЯ 161. Тогда её и поймёт большинство, потому, что будут готовы принять не просто Цифры, а Знания, которые стоят за Цифрами…
И это слово НАЧАЛО 71.

Интересно, что 20.12.2012, как весы: 2012 и 2012 = 32 + 5 – 37, как КОНЕЦ 73 (или НОРМА 64, как 32 + 32).

Останется 11 дней, считая с 21 числа до конца 2012 года в Декабре месяце, которые многое определят.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 22.08.2009, 14:03 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Поместила по этой ссылке http://slovo67.ucoz.ru/publ/9-1-0-78 (сайт «МИР и ЧИСЛА») тему
«Номерология о 2012-13 годах»
о том, что Земля совершает Переход в ТРЕТЬЕ измерение, а не в Четвёртое.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 11.09.2009, 15:25 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

По этой ссылке (это файлы сайта «МИР и ЧИСЛА»)
можно послушать (около часа) важную информацию, касающуюся и настоящего времени
и 2012 года!

Добавила комментарий там, где поместила разговор по данной ссылке. Слушайте и читайте.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 22.09.2009, 02:50 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

не сохранила ссылку, но запись была короткая, то что помещаю:

А вот видения американки Вероники Люкен: «Наступают последние дни нашей эры. На землю упадет огненный шар, похожий на солнце. Все будут видеть его на небе в течение двух недель. Затем наступят три дня темноты. Перед этим произойдет взрыв на Солнце, и небо станет розовым... В Азии и Африке начнется война. Люди будут в панике. Те, кто еще останется жив, будут бегать по улицам, как сумасшедшие. Дым и пыль закроют все. И какой-то голос твердит мне: три дня... три дня... три дня...»

Три дня темноты могут быть и тремя месяцами, т.к. учёные предсказывают то, что 22 Сентября 2012 года Земля погрузится в темноту, а до даты 21 Декабря 2012 года как раз и остаётся ТРИ месяца...
Три месяца могут предшествовать Перемене, словно Затишье перед Бурей.
И ещё я где-то читала в Интернете, связанное с Исламом (Аллахом), что Солнце в последние времена может зайти с Запада, а не с Востока.
Это, наверно, отображение смены полюсов(?).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 22.09.2009, 15:29 | Сообщение # 42
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
ой надо , надо домик в деревне купить......

Добавлено (22.09.2009, 15:29)
---------------------------------------------
може пронесет


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 22.09.2009, 18:00 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Кстати, одного из детей Индиго спрашивали о том, как спастись в случае того, что может быть тогда, когда будет не Тьма, а наоборот (то ли это до Тьмы, то ли после неё), слишком сильный СВЕТ от Солнца, что он будет жечь Землю...
(я добавляю: это было предсказание Распутина на Август 2013 года, а у меня было во сне, что всё загорается на одной стороне реки, на одном берегу)
..., на что он ответил:
Спастись можно будет только под землёй, на поверхности люди быстро умрут.
И он сказал, что глубина должна быть от 12 метров.

Я, конечно, вспомнила о «Квадрате 12 х 12», о котором передал мне брат (Трагические Случаи, Восприятие Смерти Человека). Его, Квадрат, надо было рисовать (строить?).
Может, надо строить Подземелье?
Тем более я видела во сне, что приближается Волна, и я копала бункер, и на всякий случай, решила написать записку с датой происходящего для потомков (21.11.01 = 12 и 3 = 2013?).
Да и тему про ДОМ мы начинали (Что нам стоит Дом построить?).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Вторник, 22.09.2009, 19:45 | Сообщение # 44
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:40
 
NadvestaДата: Вторник, 22.09.2009, 20:20 | Сообщение # 45
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вообще-то, каждому создадутся условия такие, какие будут соответствовать нашему внутреннему Знанию (всё индивидуально), поэтому специально ничего делать не надо, потому, что Храм надо иметь построенным в Душе. Внешне этот ХРАМ и будет нас ХРАнить от Материи, которая будет воплощать какие-то космические Волны.
Это те «Светильники в Душе, которыми запасётся каждый» (или не запасётся).
Если будет Тьма, то Провидение, которому передаст своё Действие Судьба, даст нам и материальные светильники заранее (типа свечей).
Приспособление к тому, что ЕСТЬ, станет важнее, чем «бежать от самого себя» к тому, чего, может, и НЕТ!
Действительно, НОВОЕ для НОВОГО, а Старое надо оставить в Старом!
СОЗЕРЦАЯ, надо не упустить то, что ДАЮТ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Вторник, 22.09.2009, 21:20 | Сообщение # 46
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:40
 
NadvestaДата: Вторник, 22.09.2009, 21:39 | Сообщение # 47
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Видимо, через Знак Движения (вращения, перемещения-падения) Храмов тебе показали, что при каком-то явлении нам будет дано место, где быть в Пространстве, там, где надо, и во Время.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 20.10.2009, 00:12 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Не знаю источника. Скопировала слова посетителя с какого-то сайта.

... кто предупрежден, тот вооружён!

отрывки из
славяно-арийсих ВЕДЪ, книга1:

8 (88). И придут жрецы Чужеземные
в земли Расы Великой
под видом торговцев и сказителей,
и лживые легенды принесут они,
и станут учить жизни неправедной
людей Расы Великой,
не ведающих Зло и Обман...
И многие люди совратятся
попав в сети Лести и Обмана,
и променяют Мир Прави на девять пороков:
распутство, ложь, самолюбие, бездуховность,
невыполнение долга, неведение,
нерешительность, лень и чревоугодие...

11 (91). На семь Кругов Жизни[46] окутает Тьма земли Родов Расы Великой...
Многие люди погибнут от металла и огня...
Тяжкие настанут времена
для народов Мидгард-Земли,
брат восстанет на брата,
сын на отца,кровь будет литься как реки...
Матери будут убивать
своих не рожденных детей...
Голод и Духовная пустота[47]
отуманят головы многих людей из Расы Вели кой
и потеряют Веру они в справедливость...

12 (92). Но не допустит Бог-Творец Единый
и Род Небесный гибели Расы...
Возрождение Расы Великой
и пробуждение Духа-покровителя
сынов Рода Небесного
принесет Белый Пес[48],{прим. по Майя - белый леопард и в 2012 конец тьмы}
Посланный Богами
на Святую землю Расы Великой...
Очистится Святая земля
от тысячелетнего рабского ига Чужеземных ворогов,кои приносят в жертву
кровь и плоть детей своих,
и ложью и лестью неправедной
отравляют Души детей Рода Небесного...

16 (96). Миллионы жизней унесут безсмысленные войны
в угоду желаний Чужеземцев,
ибо чем больше будет войн...
и смертей между Детьми Человеческими,
тем больше богатства
обретут посланцы Мира Тьмы
и овладеют влиянием над умами
многих из Расы Великой...
Темные Силы для достижения своих целей
применят даже Фаш-разрушитель[49]
и Огненные Грибы[50] смерть несущие
поднимутся над Мидгард-Землей...



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 28.10.2009, 19:53 | Сообщение # 49
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Скопировала с какого-то сайта:

ЮМОР.

И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:38 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

У Василия Немчина число 15 было основным в предсказаниях. В этом 2010 году такая «Пятнадцатилетка» будет 134-й (17) по счёту (2010 : 15 = 134) от начала Календаря, а это число и МУДРОСТИ 143, и ЗАКОНА 53, и СМЕРТИ 107, но похоже, что отсчёт ведётся не с начала Календаря…

Quote (цитата)
«через 7 лет в 7-м 15-летии многие камни будут падать на Землю».
«полетят на Землю многие камни небесные, и многие земли превратятся в пустыню».

Quote (цитата)
Заглядывая в будущее, он говорит о многих тяжёлых испытаниях. Посередине 15-летия «страшная гибель будет грозить всем», всему человечеству. Он видит какое-то событие, которое «потрясёт всех в середине 15-летия».

Если какое-то пророчество Василия Немчина расшифровано в 1990 году, судя по произошедшему Событию, то надо прибавить 15 лет к этому году: 1990 + 15 = 2005 год, и тогда:
2005 + 7 (7,5) = 2012 год.
Значит, отсчёт начат от 1900 года, считая с ХХ века.

Quote (цитата)
А вот что пишет пророк о научно-техническом прогрессе: он говорит, что будут “летающие города”, и люди с Луны будут переговариваться с людьми с Земли, и мы увидим, что над Луной небо такое же, как и над Землей. И люди летать станут”, “подобно ангелам небесным”, не садясь для этого в “железные шары” или “железные лодки”. И ТОГДА НАСТАНУТ НА ЗЕМЛЕ МИР И БЛАГОДЕНСТВИЕ. Но до этого нас ждут большие потрясения.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Прошлые года... » 2013 год (КП этого года)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика