☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Информация о 2009 годе - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Прошлые года... » Информация о 2009 годе (Обсуждение)
Информация о 2009 годе
РоманДата: Вторник, 10.03.2009, 00:31 | Сообщение # 51
Плутон-Нептун
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Идет ли в США подготовка к введению диктатуры — под предлогом борьбы с ужасным терроризмом? Что может стать первотолчком для передряг и суровых испытаний в 2009 г.. Ответ ясен: еще одно 9/11 на территории США.
Мир в первой половине 2009 г., кажется, ожидают страшные и кровавые события. Возможно, мы увидим «реалити-шоу» с ядерным взрывом (взрывами), что послужит поводом для новой американской попытки перекроить мировой порядок и за счет этого выйти из Великой депрессии — 2. Есть веские основания подозревать, что под удар при этом попадет и Российская Федерация.

У меня такая же информация, кроме того США могут начать в Иране или Пакистане..............


///423///
 
МарияДата: Вторник, 10.03.2009, 01:15 | Сообщение # 52
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Я думаю сабака зарыта будет совсем не там, где роют все.Америка же не д-ра, они наверняк понимают что любой тер.акт в мире будет автоматически вешаться на Америку, щас все СМИ об этом трещат, что все кризисы мировые всегда сопровождались кровопролитием в которое обязательна вмешана эта страна.....Если это так то Америка спровоцирует конфликт со многими гос. в мире.
НУ И МЫ, ЗНАЕТЕ ЛИ НЕ ЛЫКОМ СШИТЫ,КАК СКООПЕРДОСИМСЯ С ПАКИСТАНОМ И ВООБЩЕ ,,,,В ОБИДУ СЕБЯ ПОЛЮБЕ НЕ ДАДИМ!!!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 10.03.2009, 02:56 | Сообщение # 53
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Если уж и будет УДАР самой Америке, то не от террористов, подкупленных американцами, а от самой матушки Природы, что уже часто бывало, как предупреждения.
Стихии могут разбушеваться так, что мало не покажется...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
lynx262Дата: Четверг, 19.03.2009, 12:09 | Сообщение # 54
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Надежда, а почему вы о 2009 год писали больше, как об удвоенном Двойнике (см.2007), а не о том, что это двойка? И еще, в каком-то из комментариев (сейчас не смогла найти, где) Вы писали, что 2009, как и 2000 високосный, может повторить какие-либо неприятности, но 2000 был високосный, а настоящий нет. Принято считать, что високосные года особенно тяжелые. м.б. это просто стереотип. Скажите, что Вы думаете?
 
NadvestaДата: Четверг, 19.03.2009, 13:45 | Сообщение # 55
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Двойной Двойник в числе 2009 – это:
Слово ДВОЙНИК = 207 (2007 год) = 9, а две 2 девятки 9 –––> 99 – это и есть два ДВОЙНИКа 207 (9) и 207 (9).
Год 2000, как високосный можно отнести к НОЧИ, а год 2009, после «ночного» 2008 года, будет Утром. Повтор того, что может произойти совпадёт по вибрациям чисел годов – числа 2. Это похоже на то, что 2000 год был как сновидение (в Ночи), которое или вспомнится в «утренних» событиях (2009 год), или начнёт повторяться, как повтор чисел (2 и 2), словно реализация сновидения (пророчество сбывается).
Високосный год – это Полнота Креста, поэтому это много насыщенное (энергетически и событийно) время.
Примерно так!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Четверг, 02.04.2009, 19:48 | Сообщение # 56
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
1 апреля 2009г отмечали 200-летие со дня рождения Гоголя Н.В. ( ЮНЕСКО 2009г провозгласил годом
Гоголя), в Лондон (нулевой меридиан) съехались президенты 20 стран, да и сервер проводил Обновления.
Сайт на несколько дней "ушел из жизни", но зато как приятна Встреча!.


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Четверг, 02.04.2009, 19:49
 
NadvestaДата: Пятница, 03.04.2009, 14:43 | Сообщение # 57
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Да встреча приятна, а вот изменения на сайте мне не нравятся. Форум стал иметь плоские широкие белые линии вместо объёмных сероватых. Было красивее, чем сейчас. Ну да ладно. Я попробовала на втором сайте подправить, но не получилось, так и осталось там всё с одним дизайном (синим). Изменились способы многие для админов, и мне снова надо разбираться в них. Пока пусть будет так, как есть. Я даже название не могу написать так, как писала старым способом, а новый мне неизвестен.
Так что СТАРОЕ отмирает, а НОВОЕ надо изучать!

_________________________

Добавлено 4 Апреля (16:25):
Кое в чём разобралась и название поняла как изменить на втором сайте с «МОЙ САЙТ» на «МИР и ЧИСЛА» (Слава Богу!).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 04.04.2009, 01:58 | Сообщение # 58
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Я думаю сабака зарыта будет совсем не там, где роют все.Америка же не д-ра, они наверняк понимают что любой тер.акт в мире будет автоматически вешаться на Америку, щас все СМИ об этом трещат, что все кризисы мировые всегда сопровождались кровопролитием в которое обязательна вмешана эта страна.....Если это так то Америка спровоцирует конфликт со многими гос. в мире.
НУ И МЫ, ЗНАЕТЕ ЛИ НЕ ЛЫКОМ СШИТЫ,КАК СКООПЕРДОСИМСЯ С ПАКИСТАНОМ И ВООБЩЕ ,,,,В ОБИДУ СЕБЯ ПОЛЮБЕ НЕ ДАДИМ!!!

Во время захвата центра в США 13 человек погибли и 26 ранены — полиция
03.04, 22:40 РИА «Новости»
НЬЮ-ЙОРК, 3 апр — РИА Новости, Дмитрий Горностаев. Во время захвата заложников в миграционном центре в США погибли 13 человек и 26 ранены, сообщают телекомпании «Фокс» и Эй-би-си со ссылкой на полицию.

они всетаки выпендрились........за кем очередь?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Суббота, 04.04.2009, 13:42 | Сообщение # 59
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Какой-то ТЕАТР (или кино), а жанр спектакля — боевик с элементами детектива.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 04.04.2009, 16:00 | Сообщение # 60
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
жаль народ........
почитайте что про нас америкосы пишут на своих сайтах у меня дым из ушей пошел когда я нескоько коментов перевела.....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Суббота, 04.04.2009, 16:20 | Сообщение # 61
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
почитайте что про нас америкосы пишут на своих сайтах

Я не знаю: как попасть на их сайты, да и английский плохо помню, и знала его только со школы (не полно).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 04.04.2009, 18:35 | Сообщение # 62
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
есть переводчик в интернете, например забиваешь фразу какую хочешь он тебе ее перводит на английский а потом в поисковик эту фразу (на английский уже переведенную) Поисковик покажет иностранные сайты, там я брала выделяла фразы их и опят в переводчик но только уже с англ. на русский , хорошо переводит.
http://www.translate.ru/

теперь будете знать ешо больше.......


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:12 | Сообщение # 63
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Классно! Спасибо, Мария! Буду пользоваться.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Вторник, 07.04.2009, 19:03 | Сообщение # 64
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
А получил ли кто-нибудь сегодня, в день БЛАГОВЕЩЕНИЯ, БЛАГУЮ ВЕСТЬ?
Мне, почему-то, пришла весть о Календаре Майя и о Судном Дне (21.12.2012).


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Вторник, 07.04.2009, 19:43 | Сообщение # 65
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
пришла весть о Календаре Майя и о Судном Дне (21.12.2012).

Я села за компьютер, не думая включать телевизор, но пришлось его включить по совету одной знакомой, которая мне в это время позвонила по телефону и сказала, что идёт передача о народе Майя. Я включила и стала слушать, иногда и поглядывая, поэтому считаю, что это сошлось с тем, что и у Вас, Валеслава, что это стало и для меня Благой Вестью. Только я с утра забыла о том, что сегодня Благовещание и вспомнила только к вечеру, в 18 часов.
Там говорили о Судном дне и НЕИЗВЕСТНОСТИ, вот и нам надо принять эту НЕИЗВЕСТНОСТЬ, а про Судей Вы уже где-то спрашивали (по телеку передачи о судах и судьях).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SpiritusДата: Среда, 08.04.2009, 08:10 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
передача о народе Майя

я тоже смотрела но не вчера, а ещё в январе даже записала, возможно это была другая программа
там ещё сказали
"я незнаю точно где находится эта дверь, но это не так важно
если ты готов к переходу то всегда найдёшь куда идти
но самое главное тебе нужно купить билет
а цена этого билета очень высока
человеку который верит только в современную науку и ни во что другое
путь в эту дверь точно заказан"
 
NadvestaДата: Среда, 08.04.2009, 14:22 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Spiritus)
человеку который верит только в современную науку и ни во что другое путь в эту дверь точно заказан"

Только в современную науку...
Эзотерика входит в современность?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SpiritusДата: Среда, 08.04.2009, 18:50 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Отчасти да входит.. Может современная наука, это Наука которая Со Временем, а это Номерология?
 
ВалеславаДата: Среда, 08.04.2009, 19:40 | Сообщение # 69
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Spiritus)
человеку который верит только в современную науку и ни во что другое
путь в эту дверь точно заказан"

Как мне мыслится современная наука верит тому, что доказуемо: 1+1=2, это шаблон и современный человек - это набор шаблонов и стереотипов, а потому он предсказуем и управляем (за небольшим исключением). А в Природе - 1+1 может быть равен, и 1-му, и 2-м, и 3-м и т. д.: 1-а мать + 1-н отец, результат их союза - Дети - непредсказуем, и может быть равен 1, 2, 3, и т. д. Это Волшебство Жизни и оно существует. К слову Дети не имеют ни шаблонов ни стереотипов.
Это как в Сказке про Буратино, только он со своим длинным носом и привычкой везде его совать, нашел Потайную Дверь. Сказка - Ложь, да в ней Намек...
Можно ли стать Богом, если веришь только в науку?


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Четверг, 09.04.2009, 20:21
 
NadvestaДата: Пятница, 10.04.2009, 15:42 | Сообщение # 70
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Можно ли стать Богом, если веришь только в науку?

Наука – это слепое продвижение вперёд к той Цели, которую обозначила зрячая Эзотерика, хотя наука смотрит явными глазами (приборами), а Эзотерика – тайными (Душой и Духом). Как можно одно отделять от другого, если Лицо и Изнанка принадлежать одному Миру!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 16.04.2009, 01:47 | Сообщение # 71
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

ВРАТА 2009 года!

Этот 2009 год в Номерологическом и Нумерологическом понимании оказывается под 29-ой Буквой «Ы». Эта Буква стоит (как бы зажата) между ЗНАКАМИ (а не Буквами) – «Ъ» и «Ь». Получается так, что эти Знаки – есть Врата, и сейчас мы стоим в них:
2008 год, как 28-й Знак («Ъ») – это Прошлое время, а 2010 год, как 30 Знак («Ь») – это Будущее время.
Сейчас очень ЗНАКовое время, и по событиям можно будет многое понять!
Таким образом, 31 Буква и 2 Знака отобразятся в 2013 году в полноте всего АЛФАВИТА, который имеет 33 Буквы (со Знаками), и он к 2013 году состоится в числе 61 (33 х 61 = 2013), т.е. мы проживём по счёту 61 раз все Буквы Алфавита.
Число 61 – это ключевые слова (не все, но важные): БИЗНЕС, ДЕЛЕНИЕ, ШАНС, СВАДЬБА (слова Нострадамуса о том, что он «Поминки и Свадьбу представил»), РАСПАД, ПУТЬ (88 = 16), ПАМЯТЬ (115 = 16), РОССИЯ 115 (16),
а также ДЕНЬГИ (70)…
Число 29 = 11 = 2 – это Перепутье, когда надо осуществить Выбор:
Вперёд – в неизвестное (тайное) Будущее; или
Назад – в известное (явное) Прошлое.
Перед нами два направления:
1) остаться такими, как все, живущими прошлыми инстинктами и рефлексами, старыми устоями и порядками, ритуалами и обрядами, верой и исповеданиями;
2) или примкнуть к Элите Посвящённых, которые все время жаждут таких Знаний, чтобы утвердить правильные старые Ответы, или их отвергнуть из-за не правильности;
которые по-новому смотрят на старое и видят новые грани, не виданные ранее, а это значит, что надо пересмотреть все свои старые взгляды и мышление!

Прикрепления: 9664891.jpg (7.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SpiritusДата: Четверг, 16.04.2009, 08:03 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Вот я и выбрала Номерологию в Новый год, уделять ей всё своё время, жить ей и изучать
 
NadvestaДата: Четверг, 16.04.2009, 17:06 | Сообщение # 73
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Spiritus, здорово, что не сходите с этого Пути! А как Вы на него попали? Вы первой зарегистрировались на сайте, Вы его искали... Откуда Вы узнали о том, что есть такая Номерология (с какого-то сайта?).
Я помню, если не ошибаюсь, это связано с числом 33, как букв в Алфавите, а потом Вы спросили про 27, и я указала на 2007 год.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SpiritusДата: Четверг, 16.04.2009, 21:14 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Spiritus, здорово, что не сходите с этого Пути! А как Вы на него попали? Вы первой зарегистрировались на сайте, Вы его искали... Откуда Вы узнали о том, что есть такая Номерология (с какого-то сайта?). Я помню, если не ошибаюсь, это связано с числом 33, как букв в Алфавите, а потом Вы спросили про 27, и я указала на 2007 год.

не, про 33 я не спрашивала а вот про 27 да.. если в кратце : С весны 2007 я начала искать информацию о числе 96 , но вначале так ничего и не нашла, потом я спросила у одной знакомой что такое 96 она сказала Любовь, тогда же в этом же месяце(в мае кажется) мне в трамвае достался последний билетик 960000, И потом уже Летом (август)я снова начала искать информацию о Числе 96, и наткнулась на ваши статьи с двух сайтов fantazm и ещё какой то, и с первого прочтения всё становилось понятно, очень легко читалось и это объясняло Всё что со мной случилось с 2005г, чему я никак не могла найти объяснение , вообщем это было Спасением!! в тот момент когда всё как мне казалось было кончено..
И потом я нашла сайт, форум тогда ещё был пустой и я мечтала что когда нибудь он будет жить
 
NadvestaДата: Пятница, 17.04.2009, 15:12 | Сообщение # 75
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Ну вот и Вас ЛЮБОВЬ привела. Все Ученики, которые примкнули к новому числовому Учению ПМН № 7777, были читателяим книг, главная из которых ЛЮБОВЬ на ВЕСАХ ВРЕМЕНИ.
Получается, что это ключевое слово для нашей науки! Да и название ПАРАмагинумерология предполагает отношение ЛЮБВИ между мужчиной и женщиной...
Здорово!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SpiritusДата: Пятница, 17.04.2009, 18:14 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Благодаря вашему вопросу я такое выяснила! начала снова вспоминать всё то в подробностях с самого начала и связала с сегодняшним вот что значит Учитель уметь задать правильный вопрос направив в нужную сторону
 
NadvestaДата: Суббота, 18.04.2009, 19:29 | Сообщение # 77
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Слово УЧЕНИК 89 и равно слову ВОПРОС 89 (8 = 8 –––> 88).
Когда перед ним ВОПРОС (8), он должен обрести на него ОТВЕТ 65 = 2, который не равен числу 8, потому, что спешить с Ответом нельзя, т.к. впереди четыре (4) части Креста:
2 х 4 = 8.
Только со Временем придёт Ответ:
ПРОШЛОЕ 112 = 4 и БУДУЩЕЕ 88 = 7 только в своей силе Произведения (математическое Умножение): 4 х 7 = 28 (7777 = 28) дадут ПОЛНОТУ 89 = 8 в двух (2) Восьмёрках (8) –––> 88.
Вот Вы и возвратились в Прошлое:

Quote (Spiritus)
начала снова вспоминать всё то в подробностях с самого начала и связала с сегодняшним

Тогда то, что Вы называете словом СЕГОДНЯШНЕЕ 151 = 7, было ещё БУДУЩЕЕ 88 = 16 = 7 (было Будущим то, что стало Настоящим).
Поэтому Сейчас Вы более что-то поймёте, т.к. обретёте НАСТОЯЩЕЕ 143 = 8, что есть НАСТОЯЩИЙ Ответ! Он расположен в СЕРЕДИНЕ 80 (8) между двумя понятиями Времени.
Весь этот период к Ответу – был ПУТЬ 88, что и есть БУДУЩЕЕ 88.

Вот почему необходимо всем эзотерикам понять своё ПРОШЛОЕ 112, т.к. это есть ВАЖНОСТЬ 112 и БОГ 22 (22 х 4 = 88).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 24.04.2009, 03:10 | Сообщение # 78
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (пользователь с другого сайта)
Имеется(информация) предположение, что нечто слишком сильно нехорошое, может произойти давольно скоро. Возможно какое то глобальное бедствие.
Сейчас многие мои знакомые(Среди них есть как начинающие так и очень хорошо "чувствительные" личности), которые знают гораздо больше чем простой человек, испытывают чувство тревоги, а это ведет к разрушительным действиям.
Вообщем какой то глобальной катастрофе не миновать в очень ближайщем будущем.Ощущение подсказывает, что это не за горами.
Nadvesta, ты как спец по числам, то это к тебе обращение.22 июня 2009 года- что из себя представляет эта дата?вернее,что можно сказать по числам?
Я собирал и анализировал информацию, и натолкнулся на несколько источников, в итоге почему то 22.06.2009 играет какую то роль.

Честно говоря, когда-то давно мне приснилось, что я, идя по улице, подхожу к какой-то вывеске (Афиша?), и там большими цифрами и буквами написано «22 Июня», но не было написано года. Скорее всего, это было в 2000 году…
Я уже несколько лет жду в эту дату какого-либо события, а тогда, когда я проснулась, то подумала только, что это дата начала прошлой Войны (вторжение на территорию СССР) в 1941 году …
В этом году мне в Марте приснилась окончание той Война, я во сне попала в 1945 год и в Март месяц.

Дата:
22 + 06 + 2009 = 28 + 29 = 57.
По моим математическим расчётам выходит ещё одно число (Программа этой даты) – число 467,1 = 468 = 18 = 9 (171; 72; 126; 36; 144; 45).

Число 9 связано с вершиной ЛЕСТНИЦЫ, а число 57 – означает то, что она заканчивается –––> КРЕСТ 75, и ещё ВЕСЫ 57, а предыдущая дата (21.06.2009) = 56, что есть ПРЕДЕЛ 65.
Сами числа 28/29 – попадают на Лунное время, а число 75 – это и ЗЕМЛЯ.
Можно увидеть и СОЛНЦЕ 93 = 12 (2206209 = 669 = 129 = 93).
Таким образом, 57 и 9, или 12 и 9 дают 129 (= 120).
Может произойти какое-то СОБЫТИЕ 102 в космическом мире, тем более видимость Луны будет также на Пределе, это будет её 28-й день, Новолуние. Да и пребывание Света Солнца с 21 Июня на Пределе, а с 22 пойдёт убывание Света.
Земля-Луна-Солнце создадут незримый Треугольник, который дополнит ЗЕРКАЛО 75, это слово тоже попадает на число этой даты.
Треугольник дополниться своим отражением до Четырёхугольника. Три места занимать будет наша троица, а четвёртую вершину займёт для каждого из этой Тройки тот объект Космоса, который окажется по направлению Высоты.
Похоже, что этот объект для физического расстояния будет очень отдалённым, и отсутствие освещённости Луной говорит о том, что эту Четвёртую вершину займёт что-то невидимое, что и есть Четвёртое измерение, как мир Вечности, а не Времени, и СМЕРТИ, а не ЖИЗНИ.

День опасный, но это и будут те ВОРОТА для Земли, о которых я писала чуть выше о букве Ы (под 29 номером), стоящей в воротах из «Ь» и «Ъ»).
Произойдёт как бы сортировка людей:
ВЕСЫ начнут работать с 23.06 + 2009 = 29 и 29 –––> 11 и 11, а как число 58 – это число Опасности (я не буду это объяснять, т.е. почему именно это число, т.к. эта информация не для всех).
Также вносит Опасение и количественный день от начальной даты Календаря – это 173-й день по счёту, а это число означает уже состоявшуюся после Предела ЦЕЛЬНОСТЬ 173 (74, как ВРЕМЯ прошло, число 11). Пройдено ЧИСЛО 83 СТУПЕНЕЙ 128 (11) Лестницы Эволюции. Земля должна пройти во Врата (если слово ВОРОТА, то оно будет = 74 = 11).
Похоже, Опасность будет не для всех. Это показательное время для Земли. В Ворота пройти можем мы только Духом: год 2007, 2008 и 2009, как сумма букв: 28 + 29 + 30 = 87 – это ВЕСТЬ 78 и СУДЬБА 78.
Нам эти года что-то ВЕЩАЮТ…

Люди могут чувствовать это Душой и опасаться за тех, кто не пройдёт через Ворота…
Это не значит, что на земном плане должно это СОБЫТИЕ случиться, т.к. может быть нам «спущено» с Высоты Небес ЦЕЛЬНОСТЬ События, которое начнёт с этой даты свою Реализацию в последовательной смене Частей, и произойти может с каждым в то Время, в которое он попадает ЛИЧНО, как ЧАСТЬ всего ЦЕЛЬНОГО Мироздания (у каждого свой земной час).
Получается, что это ещё и СУД 45 (9), Судный день, и для кого-то может быть УДАР Судьбы, а для кого-то НАГРАДА 45.
Если случится что-то массово смертельное в этот день, то значит, кто-то не нуждается даже ни в Суде, ни в Следствии, потому что ранее был судим своим личным Временем и он может понести ИСПОЛНЕНИЕ Приговора Судьбы...
От ПАСХИ (109-й день Календаря) до этой даты (173-й) день получается 64-й (173 – 109 = 64). Это главное расчётное число (КП) всего 2009 года, как слово НОРМА (8 х 8 = 64).
Поживём, увидим, ведь мы не предсказатели, а толкователи и исследователи, и понять можем лишь произошедшие события (да и то не всегда, а надо бы).
Дата, действительно, показательная! Надо наблюдать эти 64 дня от Пасхи (19 Апреля).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 28.04.2009, 16:35 | Сообщение # 79
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

По этой ссылке http://video.yandex.ru/users/pugachev-alexander/view/2392 есть видео, ещё я добавила его в статьи сайта:

Секретные истории: Год 2009. Прорыв в бездну

Будет время, посмотрите.

Очень интересно, что при затмении Солнца 1 Августа 2008 года не было КОРОНЫ (протуберанцы), была Чернота (Князь Ужаса).

Там написано это:
1 августа 2008 года во время полного солнечного затмения ученые наблюдают загадочный феномен: когда лунная тень полностью закрывает дневное светило, исчезает солнечная корона и Солнце становится похожим на черную дыру. Такого не было никогда за всю историю наблюдений. Астрономы теряются в догадках, астрологи же уверены: это затмение - знак небес о том, что грядут глобальные перемены.

Через 40 дней после затмения, несмотря на протесты общественности, ученые запускают большой адронный коллайдер. Сразу после запуска происходит авария. Те, кто называют коллайдер машиной апокалипсиса, уверяют, что его запуск разбудил ещё неизученные силы природы, и последствия этого непредсказуемы.

18 сентября глобальный экономический кризис достигает своего пика, рушится финансовый рынок США. Через несколько дней после этого 45-летний миллионер из Лос-Анджелеса Картик Раджарам кончает жизнь самоубийством. Перед тем, как пустить себе пулю в висок, бизнесмен убивает тёщу, жену и троих малолетних детей. В своей предсмертной записке Раджарам объясняет: он не хочет, чтоб его любимые жили в страшной и жестокой эпохе, которая, по его мнению, наступит в 2009 году...
______________________________________________________

Вчера мне приснилось, что я держу в руках модель коллайдера. Он был не один, а в количестве (примерно) семи, как я видела по вершинам. Я разговаривала с учёными, желая того, чтобы они мне показали настоящий коллайдер.
Не знаю, к чему это приснилось, я не очень-то понимаю в этой теме, но, думаю, что если это снится не сведущему человеку, да ещё и женщине, которой до этого и дела нет, то это какое-то предостережение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 01.05.2009, 03:07 | Сообщение # 80
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (JerryVincent)
Все хотел спросить: а что этот год говорит о путешествиях?

Это вопрос с сайта МАГИЯ.

Я дала такой ответ:

JerryVincent, это похоже есть отображение того, о чём вещает эпоха Пятого Солнца, а назвали это Пятое Солнце народ Майя – «Солнце ДВИЖЕНИЯ».
Люди чувствуют процессы перемещения (движения), которые происходят в космическом масштабе, и отображают это в своих жизнях, как Путешествия.
Есть опасность изменения орбиты Земли, поэтому люди начали перемещаться, словно хотят не дать осуществиться отрицательному значению этого космического Движения.
Если все будут жить как ЗАСТОЙ, что можно отнести к прежним местам Пространства (если говорить о Теле физическом), и сознаний людей, хранящим и оберегающим Старые взгляды и стереотипы на Жизнь (говоря о Душе), то это будет похоже на тот висячий мост, по которому солдаты могли пройти не вольным шагом, а маршевым (в ногу). Мост раскачивается…и далее всё понятно…
Все нарушают то, что отображает фраза: «БЫТЬ КАК ВСЕ» (спящие, зомби, толпа…), и начинается проявление у людей своей ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, чтобы создать каждому свою мерность «частоты шага», чтобы новая Эпоха пришла через положительные факторы.

ДВИЖЕНИЕ (63) для Духа – это РАЗУМ (63), т.е. надо уметь События и явления рассматривать не только глазами Тела и чувствующей Душой, но и глазами Духа, чтобы было понимание и осознание Сути происходящего. Это раскрытие потенциала многих, которое и начинается с года 2009, который есть символ слова ОТКРЫТОСТЬ 200 (9 = 0, поэтому 209 и 200 равны по Весу).
Так что здорово, что началось движение.

Кстати, два дня назад мне приснилось, что я держу в руках модель (макет) коллайдера. Он был не один, а в количестве (примерно) семи, как я видела по вершинам, или это был какой-то семиконечный коллайдер. Я разговаривала с учёными, желая того, чтобы они мне показали настоящий коллайдер.
Не знаю, к чему это приснилось, я не очень-то понимаю в этой теме, но, думаю, что если это снится не сведущему человеку, да ещё и женщине, которой до этого и дела нет, то это какое-то предостережение, и в то же время, раз я держала их в руках, то это есть Весть о том, что

Всё в наших руках!

К этим словам я заметила Ваш информер о грамотности, там написано в конце:

Всё в Ваших руках!

(как Подтверждение) с Вашего сайта, а Грамотность, как Образованность (Знания).

Нам надо каждому выработать свою «модель» предполагаемого «Нового 2013 года». Мы можем проявить сами себя так, как и подобает тем, кто имеет отношение к Магии. Мы и должны это сделать заранее, т.к. при Квантовом Скачке уже ничего нельзя будет внести новое, а сейчас ещё можно. «Модель» наша будет отображать соответствующие новой Эпохе Знания (это и есть то, чтобы мы «Запаслись Светильниками в Душе»).

СКАЧОК –––> КАЧ(ественная) С(мена) ОК(ружающего) – резкое изменение, ПЕРЕХОД из одного состояния в другое, от количестка к качеству.
В это время уже ничего нельзя будет поделать. Закончится поступление новой информации, всё СТАрое СТАнет определять то, куда БУДет совершён прыжок: в какое БУД(ущее), на какую Высоту. Поэтому надо «омолодить» новизной старые взгляды, всё то, что нам уже известно надо проверить.
ПРОВЕРКА = 91, как и ПЕРЕХОД 91.

Поэтому всю силу Магического влияния и все свои эзотерические Знания людей должны быть направлены не на Личное, а на объединение в ОБЩЕСТВЕННОЕ, чтобы потом оно стало и ЛИЧНЫМ.

Ещё интересный фактор. Я на своём сайте писала тему о Катастрофе. Кроме меня никто не мог закрыть данную тему, но, когда я хотела туда добавить информацию, то увидела ЗАМОК, вещающий о том, что тема о катастрофе закрыта. И закрылась она на 212 сообщении, как 2012 год, и я начала новую тему, т.к. она меня всё-таки волнует, но ИЗМЕНИЛА название, понимая, что это Знак на то, что Катастрофу надо избегать, и я назвала тему просто «2013 год», а об открытии новой темы я дала сообщение под номером 213.
Знаки получаются интересные! Так что, и я переместилась, как в унисон Путешествиям.

Кстати, Солнце при затмении 1 Августа 2008 года впервые не дало протуберанцев (Короны), а Пятое Солнце – символ Центра Креста, а он считается невидимым по отношению к четырём сторонам, а применимо к Стихиям – это место Эфиру, а для неготовых это не очень благоприятный Знак.

Только Путник сможет пройти через Врата!

… этого 2009 года! Так что, Путешествия – показатель Путника. А уж: куда совершать Путешествия (в какие места Земли, или сферы Пространства Вселенной, где обитаем мы своими другими телами, сознанием) – дело выбора и готовности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:00 | Сообщение # 81
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ВРАТА 2009 года!

Вспомнила сновидение 2005 года о Вратах, но тогда я не знала, что это будет 2009 год.
Я читаю бумажное сообщение:
«Во Вселенной началось перемещение планет. Перед Землёй открываются космические Врата».
ОТКРЫТОСТЬ – это символ 2009 года.

Добавлено (15:40):
В прошлом году, или в конце позапрошлого, мне приснилось, что я нахожусь в Космосе и мне надо пройти через что-то, видимо, это и были космические Врата, но там казалось, что я прохожу материнское место, как бы выхожу из лона Матери. Было как-то не по себе (жутковато), вроде проходит рождение, и при этом всё помнится…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AlisaДата: Среда, 06.05.2009, 01:26 | Сообщение # 82
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Год Открытости оправдывает себя.Столько много вокруг становится явным, что было тайным!
И мы открываемся Миру, и Мир открывается нам!


алиса
 
NadvestaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:17 | Сообщение # 83
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Ещё только Май месяц, а до конца года ещё 7 месяцев. Сколько ещё может чего-то открыться... (?)
Главное пока не отрицать ничего, а запоминать, т.к. среди всей информации может оказаться и ЛОЖЬ, которая желает защитить своё Старое, не желая Открытости.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 13.05.2009, 18:56 | Сообщение # 84
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вспомнила сновидение 2005 года о Вратах, но тогда я не знала, что это будет 2009 год.

Я нашла точные слова о Вратах в теме Мировая Катастрофа. Оказывается мне пришло ГОВОРЯЩЕЕ ПИСЬМО!
Мне пришло письмо, которое можно назвать: Письмо к Земле. На конверте было написано «Число 290». Оно может означать «ВСЁ» (29), а по расчётам: «КОРЕНЬ, ОСНОВА».
Распечатав конверт, я достаю листок, чтобы его почитать, но письмо оказалось «говорящим», оно заговорило каким-то мужским голосом. Слова были такими: «Во Вселенной началось перемещение планет. Земле надо готовиться к Изменениям. Перед ней открылись космические Ворота (или Врата, не помню точно).

Надо понимать то, что важным был ЗВУК, ГОЛОС, РЕЧЬ, СЛОВО! А на конверте было написано вместо адреса ЧИСЛО (290).

Сейчас мы проживаем год 2009, который соответствует этому письму, значит, может проявиться Звук (Речь) и мы что-то проживём в Событиях заметное, связанное со Звуком.
И если символы Звуков – Буквы, то движение, которое перемещает одну точку Пространства с одного места на другое – есть Числа.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Среда, 13.05.2009, 19:15 | Сообщение # 85
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Точно не скажу, но сейчас идет ретроградное движение Меркурия, то есть эта планета поменяла направление движения, не знаю - это периодическое явление или разовое.

прос то ник то
 
ВалеславаДата: Среда, 20.05.2009, 20:22 | Сообщение # 86
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
ВЕХИ 2009 года.

Сейчас весь Мир надевает маски (медицинские). Грипп H1N1 (и здесь 11, Н - 8-я а N - 14-я, в английском алфавите,
в итоге: 8+14=22--> буквы - 22, числа 11) обезличил Человечество (внешне).
Надежда! Ваш комментарий.


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Пятница, 22.05.2009, 20:18
 
NadvestaДата: Среда, 20.05.2009, 23:00 | Сообщение # 87
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Этот грипп несёт СМЕРТЬ (как и многие Болезни) от которой и желают иметь надетые Маски, потому что её боятся так, как не особо боятся, например, обычную простуду, которую легко переживают.

СТРАХ 81 –––> Н1 = 8 и 1.
ВЫРАВНИВАНИЕ –––> N1 = 14 и 1.

Знак того, что все живут ЛИЦЕВОЙ стороной МИРА, а ИЗНАНКА Мира для многих закрыта.
В год ОТКРЫТОСТИ надо всему МИРУ (42, как 14 и 1) принять весь МИР и невидимый, который для многих закрыт, тогда не надо будет надевать от него Маску. Надо «подружиться» со Смертью, стать с ней Партнёрами, а не отгонять её.

Выравнивание осуществляет свой процесс, и те, кто надевает маски, является «действующим лицом» спектакля по имени ЭПИДЕМИЯ = 126, которая имеет число слова ЭВОЛЮЦИЯ 126 (Разума 63). Они играют ЭПИзодические роли, а заболевшие имеют главные действующие роли.
Эпидемия, как число 63 имеет ДВИЖЕНИЕ 63, чтобы занять большее место в Пространстве, и охватить многих, кого надо «подравнять» до состояния Весов. Сейчас Эпидемия носит МИРовой характер.

Надо принять ЛЮБОВЬ 96 = 15, т.к. 8-1, и 14-1 = 9 и 6 = 96. Это Знание Третьего измерения.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Четверг, 21.05.2009, 22:55 | Сообщение # 88
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Сего дня я была в церкви усекновения главы Иоанна Предтечи и совершила обряд, посвященный смерти. Туда я отнесла денежный билет о котором шла речь. В обмен мне дали билет достоинством 50 рублей с буквенно-числовой комбинацией - Хз 1746410. Надеюсь, что все сделала правильно.

Добавлено (21.05.2009, 16:33)
---------------------------------------------
Нумерологическая трактовка сегодняшних событий

21052009панихидапоксенииполное число - 80
вибрирующее (окончательное) число - 8

--------------------------------------------------------------------------------

Число материального успеха. Оно означает надежность, доведенную до совершенства, поскольку представлено двойным квадратом. Разделенное пополам, оно имеет равные части (4 и 4). Если его еще разделить, то части будут тоже равными (2, 2, 2, 2), показывая четырехкратное равновесие.

Как число дня рождения 8 это бизнес, предприимчивость, неустрашимость во всех сферах и областях жизни, особенно в коммерции и индустрии. Устремляясь только вперед, эти люди, как правило, успешно осуществляют свои планы и намерения, осуществляют задуманное. Здесь сказывается их воля и сильный характер, способность не жалеть ни себя, ни других. А сопротивление, преграды на пути, противники только подхлестывают, усиливают их энергию и работоспособность. У этих людей редкостные административные способности, умение управлять коллективами, увлекая людей за собой. Особенно это проявляется в области политики, на военном поприще, в деловом мире, где они могут быть жестоки и беспощадны. Они судят людей, подбирают себе друзей по их достатку, положению в обществе.

Как число имени 8 благоприятствует деятельности в сфере значительных, крупных дел, предвещая и материальные блага. Заканчивая успешно одно дело, эти люди сразу же принимаются за следующее. Часто пользу и выгоду, как общественный и материальный успех, им приносит увлечение забытыми учениями, брошенные предприятия, отслужившие свое методы и т.д. и т.п. Но они должны отказаться от мелочей и деталей, передавая эту работу другим, а сами выступая только по большому счету.

Если оценивается дата - День больших и важных дел , когда стремительные события приносят благоприятные результаты, когда важные и серьезные решения завершаются быстро и легко, финансовые сделки и капиталовложение приносят большую прибыль, когда масштабная цель требует объединить мелкие организации в тресты, концерны, ассоциации и федерации.

Добавлено (21.05.2009, 16:35)
---------------------------------------------
Панихида была по Ксении Питербуржской.

Добавлено (21.05.2009, 22:55)
---------------------------------------------
Интересно, что Википедия сообщает, что одно из значений панихиды - бабка-ведьма крадущая детей


прос то ник то
 
NadvestaДата: Пятница, 22.05.2009, 01:49 | Сообщение # 89
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Надеюсь, что все сделала правильно.

Часто, когда мы что-то делаем, то не понимаем правильности его исполнния, принимая часто на Интуиции (чувствах). Понимание приходит СПУСТЯ какое-то время, когда это становится прожитым опытом, который возник не просто так!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Прошлые года... » Информация о 2009 годе (Обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика